1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:heart2:
    Вот уже и третье поколение Крузенштернов закончилось,оно было замечательное.Но,как говориться- дорогу молодым:D.
    Бонус вышел просто замечательным,было приятно вспомнить,посмотреть снова на Маринку с Федей -они просто замечательная пара:heart2: которые выростили прекрасных детей.
    Была рада видеть Стефана. Короче понастольгировала я:redface:.
    И жду новых приключений нового поколения:heart2:
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Почему же? :D


    Как перед смертью :D Вся жизнь пред глазами :D


    Ура!!! :heart2:

    Я ору :LOL::LOL::LOL::LOL:


    Воу! Не знала! Надо опробовать! :D
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, ШТАПИК, Del, Stranger, Igrok, Oks, спасибо за визит :heart2: Я очень рада, что вам понравился этот небольшой рассказ об этом поколении. Новый наследник уже практически готов вступить в свои права, а пока он просто лепит поделки из глины :D

    [​IMG]

    А теперь ответы всем по порядку :biggrin:

    Рада, что бонус тебя порадовал :smile:

    Конечно, у него только дней пять во взрослом возрасте наиграно. Так что на папеньку нам еще предстоит насмотреться :biggrin:

    Мне всегда удивляют симские смс-ки с поздравлениями. Во слухи быстро расходятся :D

    Да-да, я именно так и подумала, хихикала и ругалась на них всю дорогу. Они мне портили красивые отдаленные кадры :D

    Она везде классная, а на фоне Костяна так особенно :D

    Мне кажется, что это больше "Красавица и чудовище", все же на Золушку Костик хоть и смахивает, но у него не было мачехи со злыми сестрами :D

    Ты все еще не полюбила эту шикарную клетку? :D

    Он здесь для тебя :LOL: Я вот подумываю Костику усики отрастить, че думаешь? :D

    Все в сборе :D

    Типичные близнецы, больше ничего от жизни не надо :D

    Я бы наверное выбрала Патрика. Во имя оригинальности имени, Иваны типа были :D

    Хорошо, что ты одобрила мои задумки с ними и дала их погонять. Без этих ребяток было бы не так интересно :smile:

    Слушай, это очень логичное объяснение :biggrin: Хорошо, что ребятки хоть отдохнули на старости лет на дачке у Крузенштернов :D

    Я уверена, что он хотел что-то попроще и в клеточку :D

    :D А потом бы его Натка прям там бы и отчитала, было бы правда веселее :LOL:

    Слушай, и правда :D Я так не задумывала, кстати, просто выбрала один кадр из подвернувшихся под руку)

    Я тоже по мальчишкам уже соскучилась, скорее бы они уже засветились в своих династиях, а я бы на них полюбовалась :smile:

    Ой, не говори, так всем ныла, что детей у нас нет, вот нате пожалуйста :D

    Я тоже вспомнила их, так заностальгировала, они все такие клевые :heart2:

    Да-да, надеюсь этого заряда тебе хватит и я буду с нетерпением ждать уже твою династию и заряжаться самой :hug:

    Да, и пусть немного грустно, но нас ждут новые приключения :smile:

    Это да, мне их безумно не хватает :frown:

    :hug:

    А тебе разве сложно?))

    Ну это у меня перед глазами вся их жизнь. Сменять поколения всегда и радостно и грустно, ты же прощаешься с мировоззрением своего перса и приступаешь к другому :smile:

    Обязательно опробуй) Рада, что эта фишечка всем зашла))
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    А я бегу с мыслями и впечатлениями, потому что как раз конец третьего поколения хороший повод поговорить про этих передающих права героев:smile: я еще не до конца все прочитала, но начинала я с заду наперед, а про Костика не могла не написать, так что я сейчас чуть чуть и потом еще по предыдущих ;)
    Так вот, к Косте я быстренько так успела привязаться, жаль что позно начала читать и тут уже и расставаться пора, но я не расстраиваюсь потому что с Костиком мы еще повидаемся, да интересно и за Басти понаблюдать, посмотреть уже на его взгляд на мир и на семью особенно :biggrin:
    Это поколение было замечательным(как и предыдущие), как мне все таки полюбился Костик и такая очаровательная и прекрасная Бланш, да ему повезло с женой :heart2: было необычайно интересно за ним наблюдать, как он менялся, как из обычного застенчивого парня он стал настоящим, красивым, обаятельным мужчиной и отцом:heart2: (насчет красивого то тут конечно близнецы сделали свой ценный вклад :D хотя это больше касается стиля, а так он сам по себе довольно милый и привлекательный;)) и с прекрасной большой семьей рядом, так что я за него рада) было много интересных и забавных моментов , мне понравилось как он беременный ходил, я так посмеялась, теперь знает каково было Бланш, она так вообще мать-героиня :D, а сам Костик похоже уже тоже втянулся, сначала в обморок падал, а сейчас уже и насчет седьмого не против :bugaga:
    Бонусный отчет хоть и не успел вызвать ностальгию, но все равно было приятно еще раз посмотреть на все эти теплые семейные моменты, на близнецов, они крутые, надеюсь их еще увидеть, на родителей как Костика так и Бланш, я как раз начала и Нойчей тоже читать, так что тоже была рада видеть Ньюта и Нат, они милые, а Костик с Бланш опять повторюсь, очень красивая и уютная пара, будет очень приятно еще на них посмотреть:heart2: думаю впереди еще тоже много интересного :smile:Ну вообщем читать Крузенштернов одно удовольствие, они вызывают у меня улыбку и я могу много говорить,но просто скажу что очень полюбила Костика, было приятно переживать все вместе с ним и будет также приятно уже с Басти, он кстати мне кажется на папу похож:smile: так что приветик третьему поколению и да здравствует четвертое :cool:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Тот день, когда я первый раз увидел ее, был самым офигенным днем в моей жизни.

    Нет, вот серьезно, чтоб вы понимали, если бы я был президентом, я бы прям в тот же момент подписал указ, чтобы этот день сделали всемирным праздником.

    [​IMG]

    Я смотрел на нее и, не мог поверить своим глазам, не мог никак насмотреться.
    В одно мгновение она стала мне такой родной. Конечно, она была не без изъяна, но у кого их в наше время не бывает, правда?

    Главное, что она принадлежала только мне, ведь она была так прекрасна. Она - моя личная комната.


    [​IMG]


    Нет, я не шучу, вы бы знали, как я был в тот момент
    [​IMG]
    . Просто если б вы пожили с этой семейкой под одной крышей, вы бы меня поняли.

    Вот интересно, кто-нибудь проводил исследования на тему "Раздражительность подростков в больших семьях в зависимости от недостатка личного пространства"? Если нет, то, ученые, вот вам клевая идея для исследования, причем бесплатно. А если да... то че там по процентам, а?

    [​IMG]

    Ну рил, эти родственнички просто везде и повсюду, как тараканы, чесслово.

    Но! Смутные времена наконец прошли и я, к моему сожалению вместе с тараканами, вернулся в Виллоу Крик - город в котором родился. И в котором у нас (внимание!) есть офигенный здоровенный
    [​IMG]
    , в котором у меня есть (внимание!) личные царские апартаменты! Даже ванная комната своя есть, прикиньте! Правда она немного...эээ... проходная, да и стиралки там стоят, но это ж мелочи, да?

    [​IMG]

    Да, конечно, видок у моей комнаты пока такой себе: обои эти детские, наклейки всякие. Но мама обещала, что как только мы тут немножко освоимся, они с папкой замутят мне нормальный ремонт.

    [​IMG]

    Ну а пока я представлял, что тут будет после ремонта и заодно наслаждался тишиной, спокойствием и...

    - Басти, ты взял мой джойстик?

    [​IMG]

    Ну вот, о чем я и говорил! Это мой младший братец Райан. Вредный, назойливый и обожает хватать без спроса мои вещи. Типичный младший брат, короч.

    [​IMG]

    - Тебя что, стучаться не учили, когда заходишь в чужую комнату? - подскочил я к нему, пока тот своим загребущим взглядом уже рыскал по коробкам с моими вещами.

    - Я не могу найти джойстик от своей приставки. Может, он в твоих вещах?

    [​IMG]

    - Нету у меня ничего, вали давай!
    - Давай, я сам поищу!
    - Нечего тебе тут искать. Может ты его вообще в Бриндлтоне забыл?

    [​IMG]

    - Нет, я помню, как клал его в одну из коробок!

    Вот упертый жук!

    [​IMG]

    - Ну вот и ищи там, куда ты его клал! И вообще, вали давай из моей комнаты, и в следующий раз без стука чтобы не входил! - я мягко развернул его за плечи и подтолкнул к двери. - Давай-давай. Удачи в поисках.

    [​IMG]

    - Я маме все расскажу, - бросил он уходя. - Маааам...
    - Да хоть папе!

    "Не, ну это разве мои проблемы, что он что-то там потерял?" - придумал я себе оправдание, если мам придет заступаться за этого пакостника.

    Вот, теперь-то вы понимаете, насколько эти родственники приставучие? И это только брат, не считая сестер! Кстати о них...

    [​IMG]

    Не успела дверь за Райаном захлопнуться, как через другую дверь весело хохоча и повизгивая влетели эти самые сестры. Самые мелкие таракашки из всего нашего выводка.

    [​IMG]

    - Теперь ты водишь!
    - Нет, ты!
    - Нет, ты!
    - Нет, тыыы! - кричали они перебивая друг друга.

    Да, это мои сестры - Ариадна (та что с короткой стрижкой) и Кассиопея (та что с косичками), и пусть вас не удивляет их странный внешний вид. Чтоб вы понимали, эти девочки не от мира сего, причем в прямом и переносном смыслах этого слова.

    [​IMG]

    Папа не очень любит рассказывать эту историю, но в общем, когда-то давным давно, лет десять назад, его похитили "зеленые человечки". Ставили на нем какие-то опыты, а результат этих опытов сейчас перед вами.

    Понимаю, звучит бредово, я бы и сам этому не поверил, если б мне такое рассказали, но факт, как говорится, налицо.
    Не, они умеют становиться обычными по собственному желанию, ну типа кожа становится нормальной, человеческой расцветки, глаза меняются, даже волосы в один момент рыжеют, но ходить в своем истинном обличии им нравится больше всего. За что, надо сказать, им частенько влетает от бати. Он постоянно нудит: "Девочки, вас никто не должен видеть без маскировки! Это опасно! Если нас рассекретят, то..." и потом начинается полуторачасовая лекция про МишуноКосм и всяких безумных ученых, которые заберут их на опыты. Они, конечно, слушают его и все такое, но пока отец не видит, почему бы просто так не побегать, правда?

    [​IMG]

    - Так, вы что тут забыли? Стучаться не учили?
    - Мы играем в догонялки, - пояснила Ари своим высоким голосом с механическими нотками.

    Да, голос у них в этом виде тоже жуткий, но мы уже как-то привыкли.

    [​IMG]

    - Так, я вас щас обеих догоню, если вы не свалите и папке сдам! Ну-ка! - я потянулся, чтобы схватить Кэсси, и девочки, весело хохоча выскочили в дверь.


    [​IMG]


    Я выскочил за ними, но буквально чуть не налетел на них в коридоре.

    [​IMG]

    - ... Мне предложили хорошую
    [​IMG]
    в местной больнице, и мы решили вернуться из Бриндлтона сюда, - рассказывала мама какой-то незнакомой женщине и внезапно запнулась, увидев девочек в таком виде.

    [​IMG]

    Блондинка обернулась на звук, но только увидела, как девочки, застенчиво и виновато улыбаются уже в своей человеческой расцветке.

    - Здравствуйте, - хором сказали они.

    - Ой, это ваши детишки? - ахнула она. - Какие милые!

    [​IMG]

    - Да, это мой старший сын Себастьян и младшие дочки - Ариадна и Кэсси, - мама улыбалась женщине, но стоило той обернуться, бросала на девочек грозные взгляды.
    - Вы сказали старший сын, а есть еще и младший?
    - Да, Райан. Он тоже где-то тут бегает, он у нас чуть постарше девчонок.

    [​IMG]

    - С ума сойти, четверо детей!

    Я коротко хихикнул, и мама смерила меня недовольным взглядом.

    - Ну вообще-то шестеро, - начала разъяснять она блондинке. - Две мои старшие дочки
    [​IMG]
    в Бриндлтоне. Самая старшая Иветта работает
    [​IMG]
    в местной арт-галерее, а Николь
    [​IMG]
    музыкальное училище и в дальнейшем хочет посвятить себя музыке.

    [​IMG]

    - Как Вы так хорошо выглядите с такой кучей детей, Бланш? Я надеюсь, Вы поделитесь со мной секретом Вашей молодости сегодня и все-таки примите наше приглашение на ужин? - улыбалась женщина, потихоньку продвигаясь к выходу. - Тем более у нас тоже есть дети, всего двое, но они тоже будут рады новым соседям.

    - Да, спасибо за приглашение, мы будем рады побывать у Вас в гостях.


    [​IMG]


    - Обещаю, Вы не пожалеете, мой муж превосходно готовит мясо на гриле, да и вообще он отлично готовит. Он два года назад решил открыть здесь свой ресторан, и, знаете, дело очень успешно продвигается. Он будет так рад познакомиться с Вами и с Вашим мужем, - распиналась соседка, все не решаясь уходить.

    Мама в ответ рассыпалась в благодарностях. Пфф, тоже мне светские обычаи, так и не простятся еще никогда.

    Когда дверь за соседкой наконец закрылась, я подскочил к маме.

    [​IMG]

    - Сходите вечером без меня, да, мам?
    - Почему?
    - Я не хочу.
    - Это что еще за новости? Как это "не хочу"? - Мама нахмурилась.

    [​IMG]

    - Да у меня там дел много, - мямлил я, ковыряя паркет носком своего кеда. - Коробки разобрать надо и все такое... Да и я там никого не знаю, че мне там делать?..


    [​IMG]


    - Слушать я все это не хочу! - строго возразила мама. - Тебе бы лишь закрыться в своей комнате и сидеть там безвылазно.

    Мда, кажется, соскочить с этого семейного мероприятия не удалось. Нет, вы не подумайте, мама не всегда такая хмурая. Она у меня
    [​IMG]
    . Даже добрая - никогда не кричит на нас, а если и кричит, то потом всегда объяснит почему, и даже мне карманных денег дает больше чем всем, потому что я самый старший. И, самое главное, не нудит под ухом и не читает морали как отец.

    [​IMG]

    - Ну, мам, там будет скучно...

    Она смягчилась и улыбнулась.

    - Соседка сказала, что у них есть дети, может ты с кем-нибудь подружишься, а потом тебе будет легче освоится в новой школе. И до вечера еще много времени, можешь прямо сейчас заняться своими коробками, как и хотел. Вот видишь, одни плюсы, - она мягко погладила по плечу и пошла на кухню, показывая, что разговор окончен. - Помоги лучше Райану найти джойстик, он его где-то потерял...

    Ну вот, мало того, что отговориться не получилось, так еще и припахали. Но, кстати говоря, до Райана и коробок я так и не дошел. Приехал взбудораженный папа, и повел меня в стеклянную оранжерею, там схватил лейку, полную воды, всучил мне в руки какую-то банку и, приговаривая: "Сейчас, сынок, я тебе кое-что расскажу!", пошел через весь дом на улицу ко главному входу.

    [​IMG]

    - Вот, сын, смотри и учись! Эту яблоню посадил еще твой прадед Иван Федорович Крузенштерн! Он ездил за ее семенами в далекий Виндебург, сам посадил... Ну-ка, давай сюда банку... Так вот, посадил, поливал, ухаживал за ней, чтобы из поколения в поколение передавать с этой яблоней мудрость...

    Я уже начал зевать.


    [​IMG]


    - ... и когда я был совсем-совсем маленький, он хватал меня на руки и поднимал высоко, так, что я доставал до высоких веток...

    Нет, серьезно, я не знаю, как я там вообще не уснул.


    [​IMG]


    - ...Ты тоже будешь отцом, даже дедом, и ты тоже будешь рассказывать своим сыновьям и внукам об этой яблоне...

    [​IMG]

    -... и пока корабли бороздят просторы нашей Галактики... Эй, Басти, ты куда?

    [​IMG]

    - Кажись, там мама меня звала, - бросил на прощание я.

    Уж лучше коробки, честное слово.

    ***

    Мама оказалась права: на посиделках было не так уж и скучно.
    У соседей, фамилию которых я так и не запомнил, как у классической идеальной пары было двое детей - старший сын, кстати говоря, мой ровесник, и младшая дочка.

    [​IMG]

    Поначалу, это общество меня
    [​IMG]
    , но Кевин оказался своим чуваком. По крайней мере, он не тушевался как я, а бодренько так рассказывал, как они сюда переехали три года назад из Ньюкреста, и я даже как-то подрасслабился.

    Короче, этими посиделками остались довольны все. Родителей уважили жареным мясом, красным винишком и рассказами о ресторане.

    [​IMG]

    Мелкие тоже время не теряли и играли в карты. Я пришел позвать их на ужин, а Ари ответила мне: "Отстань, я тут стрит-флэш собрала!". Что за игры у этих деток?

    [​IMG]

    Ну, а мы с Кевином рубились в настольный футбол на третьем этаже.

    [​IMG]

    И пока я проигрывал, мой новый друг делился тонкостями новичка в старшей школе и раздавал советы типа: " У столовки на туалетах таблички могут специально поменять местами, а потом ржать будут. Но ты не ведись, мужской тот который у окна...". И еще куча советов в таком же духе.

    И че блин? После этих советов я всю ночь не спал и переживал о том, как пройдет мой первый день в школе!
    Но к моему счастью оказалось, что не стоило и парится. Меня определили в класс, где учился Кевин, и он стал для меня настоящим экскурсоводом. Знакомил со всеми подряд, рассказывал сплетни про учителей и других учеников, подсказывал, какой йогурт на обед лучше выбрать. Я сначала радовался, но потом чет подустал маленько.

    [​IMG]

    На перемене перед последним уроком мы стояли на втором этаже у шкафчиков, а Кевин опять кивал за мою спину:

    - Смотри, видишь там девка прыщавая в пиджаке? Это Патриция, сделала всех на олимпиаде по химии, теперь списать никому не дает. Зазналась, блин. А училка только и делает, что ее нахваливает, - обиженным голосом делился он. - А раньше ведь давала!

    [​IMG]

    Блондинка за моей спиной о чем-то увлеченно беседовала с девчонкой с огненно-красными волосами.

    - Эй, это кто там с ней? - заинтересовался я.
    - Ооо, это Скай Фишер, - благоговейно пролепетал он. - Она клевая, канеш, но ни с кем не встречается и на тусовки не ходит. Недотрога такая, даже телефончик не дает!


    [​IMG]


    Я обернулся на нее, чтобы разглядеть, что это за недотрога такая, и тут как назло она поймала мой взгляд. Я тут же сделал вид, будто разглядываю дверь позади нее.

    [​IMG]

    - Пошли, Скай, - позвала ее блондинка и та, все не отводя взгляд, подхватила свой рюкзак, украшенный блестящими брелоками, и пошла вслед за подругой.

    А Кевин в это время все еще трепался о том, как можно быть таким замкнутым человеком и не ходить на тусовки.

    [​IMG]

    Я проводил ее короткую юбку взглядом и прервал болтовню Кевина:

    - Это тебя она, значит, отшила, да?
    - Да не отшивал меня никто, - стушевался он, и мне от этого стало смешно.
    - Ну-ну, ну-ну.

    [​IMG]

    - Ой, ну попросил я у нее телефончик, она мне отказала. Да она всем отказывает!
    - За столько времени к любой девчонке можно подход найти, - сказал я с умным видом, копируя голос мачо-боя из фильма "Любовь и морковь 2".

    [​IMG]

    - Ой, да ты лишь так говоришь. Спорим, у тебя тоже не получится у нее телефончик взять?
    - Спорим, - зачем-то поддакнул я.
    - На что спорим? Давай на сотку, - радостно улыбался Кевин.
    - Давай на две.
    - Окей. Даю тебе неделю. Ты должен взять у нее номер телефона, мы ей позвоним, а ты скажешь, что это ты, а она не должна удивиться, идет? Чтоб по-честному! - он протянул свою руку.

    [​IMG]

    - Идет, - я с готовностью пожал ее под трель школьного звонка.
    - Ну что, Басти, готовь бабосики, - потирая руки улыбался Кевин, пока мы бежали к нужному кабинету.

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Накупили ему наградок :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    Мы выполнили супер-родителя и решили, что у супер-родителя должно быть супер-потомство :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоже прикупили наградок

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    Не нашла куда приткнуть его романтичную натуру, пусть будет здесь :D

    [​IMG]

    Басти повзрослел и я сразу выполнила ему "барона", взяла куратора.

    [​IMG]

    Было это так: накупила статуй самых дорогих, на сто тысяч, цель выполнилась, я их продала и потеряла 20 тысяч с этого. Печаль :frown:

    [​IMG]

    ну и панельки, собсно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про Николь и Иветту.

    Я выселила их одну за одной, как только повзрослели. Панельки на радостях забыла сфоткать, так же с Иветтой уехал весь багаж с дорогими лягушками, которых я бывает размножаю, когда про них вспоминаю. :facepalm: В общем, покажу что осталось.

    [​IMG]

    А еще мы завели крысятинку, но про нее я расскажу потом, в следующем отчете:smile:

    [​IMG]


    Ну что, с новым поколением вас? :dance2:

    Покажу немножко закадра, которого не так уж и много, но сначала мои спасибки и обнимашки направляются Del за чудесную девушку Скай Фишер, которую мы еще ни раз с вами увидим :hug:

    [​IMG]

    Ну а теперь картиночки :smile:

    Твое лицо, когда собрал стрит-флэш :D

    [​IMG]

    Твое лицо, когда вообще-то вы играли в "дурака" :D Эта девочка как раз дочка соседей, я не помню как ее зовут, простити :D

    [​IMG]

    Басти ну ооочень не хотел идти к соседям :D


    [​IMG]


    Эта картинка вообще в подписи не нуждается)

    [​IMG]

    Басти и его день рождения :smile:

    [​IMG]

    Райан знает, где искать пиратское золотишко :D Вооон там!


    [​IMG]


    И напоследок сестренок вам :heart2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик. Урррррррррааааааа:yuppi::yuppi::dance2: новый отчет ия вовремя.:redface:


    Читая начало отчета, я по началу он о девушке говорит:D а он о комнате.Хотя его можно понять Ведь в большой семье поробуй найди место уединиться, что бы никто не мешал и не бегали мелкие. Никакой личной жизни:dry:



    Ненадолго:D

    :LOL: Выводка, просто вынесло. Просто как каие то курчата или иная живность:D

    :D О, да реакции людей на большие семье с детьми разные бывают:frown: и иногда не приятные,увы.:dry:


    Узнаем Костика:D но иногда и мораль почитать нужно, если она заслуженная:smile:

    :dry: Плохая затея:facepalm:
    Классный отчет:thumb::heart2:
    Пришло новое поколение с чем вас и поздравляем:hug:
    И уже хочеться продолжения. Чем же закончиться спор;)
     
     
  8. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    "Девушка?"-подумала я.
    "Точно девушка"-сказала я.
    Облом:D
    Скажи адрес. Выезжаю:D
    Ой, он хотя бы к тебе в комнату зашел, а не в ванную, когда ты моешься:dry:
    Скорее всего, синие:D
    Братец такой же ябида, как и младший:D
    Ой, как же это давно было...А кажется, будто еще вчера:D
    У меня такие парни вызывают подозрения...Даже смущают, когда смотрят в мою сторону, хоть и не на меня:D
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii, Igrok, MaryMa, девушки, так рада вас видеть, спасибо за ваши теплые слова. :hug: Я отвечу вам немного попозже, что-то меня температура совсем накрывает. Просто знайте, что вы мне невероятно подняли настроение своими комментариями :smile:
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, Крузики мои милые, простите - в этот раз я слегка нарушил традицию и пришёл далеко не первым - реал затянул, как болото ёчее((((

    Со сменой поколения вас! Басти хорош! И как же я его понимаю насчёт достающего братишки))):D а уж как парень зевает от рассказов отца - я и вовсе под столом. Ничего, повзрослеет - поймёт, что такое семейные традиции!

    Сестрёнки-инопланетяшки - прелесть! Хоть в настоящем виде, хоть в маскировке. Наверное, у меня шестое поколение тоже будет "не от мира сего".

    Ну, и напоследок похвалю красавицу Скай. Я-то знаю, какой это вынос мозга - обхаживать недотрогу! Вот интересно, Басти будет так же мучиться, как в своё время Костя? Или ждать вывертов ещё покруче? Крузики это могут, я даже не сомневаюсь:D

    Ну, и пожелание Демиургу поскорее выздороветь!
     
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Глядя на обложку я подумала про домашку :D

    Эти слова я читала уже с иронией, всё ещё думая про домашку.

    Я честно тебя очень понимаю. ОЧЕНЬ! Я ненавижу всю свою семью и прячусь от неё в своей комнате. А она не моя... :D

    Батьке своему скажи, а? :D

    Если кто-то младший и достаёт старшего, то он автоматически попадает в мой список врагов :cool:


    Точно! Девок не хватает! Я даже не заметила... :crazy:

    :LOL::LOL::LOL: Это он ещё в моей не был. :LOL::LOL::LOL:

    Я так понимаю, с этой девчонкой всё уже решено и схвачено, но перед свадьбой нас ждёт драма, обидки и недопонималки, да? :D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я прям так заорала в этот момент, что слышно было в Китае:LOL: Ух, не зря я так долго его ждала, ой не зряяя:heart2:
    Не, ну сволочь же, а:D Как ему не стыдно так отзываться о своей семье? - написала я, смеясь в голос:D
    Отличный видок! Так все правдоподобно обставлено, коробки эти, книги, даже цветок! Сразу видно - переезд. Люблю такое твое внимание к деталькам:heart2:
    Капец, по его лицу я начинаю догадываться, что он та еще заноза в мягком месте:bugaga:
    Ой, а этот сынка похож на Костика, да?:LOL:
    Вообще ящитаю, это очень гениальная придумка!:thumb::thumb::thumb:
    Дайте угадаю, мелкие считают, что это просто страшилка?:dry:
    Блин, как Бланш с Костиком еще не поседели от этих своих детей?:facepalm: Я бы за такие нервы их уже сама в МишуноКосм сдала:D
    И тут я такая: скромно промолчим о том, что Крузенштерны жили в Бриндлтоне и не встречались с Нойчами :hihi: Да, Эль че-то не дружит со своими кузинами :facepalm:
    Когда не бьет:D
    Этот пассаж меня просто убил:LOL::LOL::LOL:
    Аааааааа:bugaga::bugaga::bugaga: Меня просто порвало!:LOL::LOL::LOL: Блин, это прекрасно, я не могу!:LOL::heart2: Костик просто шикарен в этом своем амплуа занудного папки, следующего традициям:heart2:
    Ненавязчиво повеяло Синклерами:LOL:
    Вахахах блииин, Басти такой смешной чувак, я не могу:LOL: Очень хорошо проявляется эта его чх одиночки.
    Вхахах вынесло нафиг:LOL: Ну просто непалевно так разглядывает дверь, ну обычная история, пффф, подумаешь!:bugaga: Ох уж этот мастер конспирации:LOL:
    Ой, а я думала это из паблика "Избранные цитаты Джейсона Стетхема":D
    А я смотрю, наследник ваш капец какой азартный:D Повезло Скай, добиваться ее будут прямо с огоньком:bugaga:
    Они так неожиданно быстро выросли и упорхнули из гнезда, что ихдаже вроде как и не хватает :frown: Надеюсь, они вскоре засветятся у новых демиургов:heart2:

    Прекрасный старт! Я очень смеялась с манеры подачи отчета нового наследника, особенно, на фоне старого :hihi: Эх, какое славное и чудное семейство образовалось:heart2: Поправляйся, набирайся сил и тащи продолжение! Не терпится узнать, как там проявит себя Басти и добьется ли он внимания Рамоны Скай :hihi:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да ладно, с его зеленой бабушкой можно вообще все цвета радуги за нормальные принимать.:biggrin:

    и наследник. :cool:

    эй. Что за отношение к заветам предков? :displeased: А ну-ка, Костя, вычеркни его из завещания. А то он тебе сейчас ограничение провалит.

    в дурака играют. :D


    боялся попасть в женский туалет? Я думала он спецом туда зайдет даже, если с табличками все будет в порядке.:hihi:

    не, у тебя была какая-то тактика. И ты ее придерживалась. :biggrin:

    Повеселил наследничек. Особенно, своей любовью к одиночеству и романтичной натурой. Ну а как тут не полюбишь, когда из твоей комнаты делают проходной двор?

    Девчонки что-то так внезапно уехали. Я не ожидала.
     
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Хей, ну с новым поколением:smile:

    Ахах ну действительно, для него с такой большой семьей это наверное правда событие :D

    Ой Басти а ты то тогда кто, вот жук:D

    Ну кто то же должен этим заниматься, да, а Костик пока хорошо справляется:D

    Ахзхз жиза, как все же знакомо :cool:
    :LOL: Блин Костик в своем репертуаре :bugaga: но Басти, эй, заветы предков это тебе не шуточки, но ниче это он сейчас зевает, а потом может когда то будет так как Костик и рассказывает, а сейчас ему уж точно не до этого, такая ситуация, что я ору :LOL:

    Круто что у него появился новый друг;)

    Блин не знаю почему но я как то посмотрела на девочку и вспомнила про Милу, эта очаровательная девушка не её доченька случайно? Как там её жизнь молодая?:D:cool:

    Ой а тут кажется страсти намечаются с поворотными поворотами :spiteful: спор этот вряд ли приведет к чему то хорошему, зато потом приведет к кому то милому :heart2:

    Ну вообщем Басти славный парень, посмотрим как там дальше ему этот спор выльется, а девочки Ив и Николь, раз остались в Бриндлтоне ,то пусть хоть заглядывают иногда, а так удачки им;)

    А ты там как, ты выздоравливай, набирайся сил и возвращайся с новым зарядом энергии и с отчетом :heart2:
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем мой пламенный приветик :heart2: Ну что сказать, температурка меня еще немного накрывает, но я уже готова принести вам море ответов :heart2: Спасибо за ваши теплые слова и поддержку :hug:


    Oksii,
    О, я так же читаю задом наперед :D Интриги уже правда никакой, но впечатления от текста не портит :D
    Третье поколение было самым насыщенным, так что предыдущие могут скучными показаться, так что и пропустить можно, суть четвертого поколения все равно понятна будет :smile:

    Да, он еще у нас частенько будет мелькать, мы без занудного папки же никуда :biggrin:

    Я именно так и задумывала это преображение и надеялась, что оно будет орным :D Тема-то с ботанами благодатная, да и еще так этому пухляшу с щеками повезло, так что я не могла не сделать его таким на потеху нам всем :hihi:

    Ну тык, беременности - они ж закаляют :D Как свои, так и чужие, в его случае :hihi:

    Рада слышать, что бонус все равно понравился) А близнят можно потом будет увидеть в соседних династийных темках, я напишу здесь, когда они появятся. :smile:

    О да, я приготовила кое-что интересное и на это поколение. И инопланетяне будут там, и всем оставшимся детям женихов и невесту приготовила :D

    Очень приятно это слышать, спасибо за теплые слова:hug:

    Да у него еще и натура одиночки такая, хотя у подростков всегда гиперболизировано чувство нехватки личного пространства, и я пыталась это показать :smile:

    Тоже таракан он :D

    Он тут всех в порядке держит, так что пускай нудит :D

    Ну Басти еще осознает вся прелесть отцовских заветов и когда поднаберется ума, будет и сам передавать эти знания :smile:

    Не, она не ее дочь, мы в следующем отчете это поймем :D А Милу я подарила одному демиургу, жду не дождусь, когда же она появится у него в темке :smile:

    Да, повороты будут, я без них никуда :D

    Николь перешла другому демиургу, даже не знаю, останется ли она навсегда в Бриндлтоне, а с Иви все пока неопределенно, поэтому не хочется их светить в династии. Я ж не знаю что у них да как, да и у нас так-то еще много детей, насмотримся на них теперь :D
    :hihi:

    Igrok,
    Я надеялась на это, ага :D

    Ну мне кажется, что он мелких именно так и представляет :D Типа какие-то надоедливые крякающие утята :D

    Я тоже всегда удивляюсь мужеству завести и воспитать столько детей:smile:

    Ооой, у Костика что ни слово - то мораль :keepinmind:

    А может она еще и к хорошим последствиям приведет? :biggrin:

    Большое спасибо за поздравления, постараюсь не затягивать, конечно :smile:
    :hug:

    MaryMa,
    О, я именно на это и рассчитывала :devil::crazy:

    Девушка в этом отчете тоже была, так что не надо мне тут :D


    К нему мама уже заходила, чтоб вещи какие-то постирать, так что все там было :D

    Та все они там от одного папки :hihi:

    Теперь думай, что они приглядываются, чтобы придумать, как у тебя оригинальнее телефончик спросить :spiteful:
    :D

    Хоррор,
    Спасибо за поздравления) а у Басти, действительно, еще много-много лет, чтобы осознать всю ценность традиций :smile:

    Да , они получились миленькими, не жалею, что оставила :biggrin:

    Ну по характеру она не недотрога, просто такой образ. Так что в гейплейном плане сложностей быть не должно, хотя у нас была недотрогой Эмили из первого поколения, и у меня с ней никаких сложностей не было, просто весь секрет в том, чтобы максимально подружиться.

    Мучиться от чего? В общем и целом будет, конечно, куда без этого :D

    Oks,
    Ооо, какие неожиданные мысли :D Ты очень нестандартно мыслишь)

    Это проблемы всех подростков, я тоже от надоедливости родни страдала даже имея свою комнату) Это все пройдет с возрастом. Наверное :D

    Ой, не сыпьте ему соль на сахар за всякие исследования :D

    Да не, Райан не плохой, просто Басти очень к нему предвзято относится и говорит нам так)

    Вот здрасьте! Все, забыла любимую Иветтку?

    Ох уж эти взаимствования у других демиургов, ну никакой интриги :D
    :flower2:

    Del,
    ой, ты всегда мне своим ором греешь душу :D Не зря я стараюсь и шутеечки пишу, хоть тебя порадовать :hug:

    Да сволочь, конечно :D Они ему еще намстят, не переживай :crazy:

    Я подсматриваю у одного моего любимого демиурга :hihi:

    Ну конечно, ты щеки эти видела? :LOL:

    ой, та че там гениального :D Это я так посмотрела на вампиров, подумала, что зря для инопланетян такую штуку с копированием образа не добавили и начала все делать вручную :facepalm:

    Ну пока они прислушиваются и немного верят, хотя им же пока не встречались опасности на пути, но вот подростковую ситуацию ты прям точно описала)

    :handshake: ППКС :D

    Слушай, я так подумала про эту ситуацию, что как раз где-то когда Крузенштерны уехали, приехали Нойчи. Ну и я не знаю, как там мои девчонки устроились, можт переехали вообще. А если не переехали, то они ж не так уж хорошо общаются, все-таки очень мало виделись, когда Бланш с Костиком гостили в Сан Мишуно. Так что просто посчитаем, что они если и встречались в Бриндлтоне, то прям редко, чисто посетили разок вашу виллу, чтоб попробовать пироги Одри. А если редко, то в отчетах необязательно указывать, о как! :D

    да она их всех одним взглядом молчать заставляет :D

    Ну а как иначе. Эт он в своих отчетах пытался еще как-то лаконичнее и живее показаться, то Басти видит все без прекрас :D

    Ага, я глядя на эти хитрые рожи так их и вспомнила :D

    Я рада, что у меня получается ее показать :smile:

    Ой, спасибо, что хоть как-то и куда-то взгляд отвел, а то бы так и пялился :bugaga:

    Да-да, именно оттуда брали реплики для сценария :D

    Ну так, такую-то красотку недотрогу только так и добиваться надо :biggrin:

    Мне пока без них тоже как-то пустовато кажется, но они регулярно зовут нас на тусы, так что норм :D Как будто не уезжали :D

    Вот в этом поколении я ни капли не переживаю, что повествование будет похожим, сплошные плюсы от Басти :D

    Большое спасибо тебе за Рамону, за поддержку, и за теплые слова :hug:

    ШТАПИК,
    ну он-то ее не застал, не такие свежие впечатления :D

    скоро ему вообще все карманные деньги со счетов перейдут :cool:

    :D Да лан, дай парню освоиться, он еще осознает всю прелесть семейных ценностей :D

    Ой, не, он не настолько смелый :D

    Именно. С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживалась :D

    Как хорошо, что ты его понимаешь :hihi:

    ну я ж говорила в прошлом бонусе, что их больше не будет :frown: Забыла?
    :hug:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветосики Крузенштернам и их демиургу. :flower2:

    Раз пошла такая пьянка и у меня впереди несколько выходных, грех ими не воспользоваться и не почитать, шо там у вас интересненького происходит.

    3.16

    Иви молодец. Внимательная девушка растёт. Сразу видно, шо папка-учёный обучил тому, насколько важны бывают детали.
    А шо это Костика Бланш раздражает? Так, я не поняла…
    Хотя такое количество детей кого угодно с ума сведёт. Любовь, вы беспощадны.
    Художник из Иви, конечно, не фонтан. Но чито поделать, если душа жаждет творчества.
    Ааааааа… какой клёвый уфолог без штанов и в шапочке из фольги. Мне кажется, что настоящие уфологи должны выглядеть именно так.
    А шифровальшик он ещё более профессиональный, чем уфолог. Потрясающий персонаж.
    Хантер такой типичный спортсмен, что я уж не знаю, куда типичнее. Иви, Иви, ты же знаешь, шо за всеми этими мускулами чаще всего бывает пустота. Рассуждаю как старая ворчливая тётка :smile:
    Хотя что-то я на Хантера наговариваю. Кажется мне, что он просто предпочитает скромную Хлою её более говорливой подруге.
    Обидно, наверно. Но так бывает.
    А Хлоя могла бы и рассказать всё подруге. Как-то это не по-дружески такую информацию утаивать. Представляю, как глупо чувствовала себя Иви.
    О, мой типаж подвезли. Николас – это тот, кто тебе нужен, Иви. Хватай и беге. Айтишниги ещё и зарабатывают нормально. Но это не точно.
    Иви своего не упустит. Хантер не Хантер, а без поцелуя с вечеринки не ушла. Бедный Ник. Чую будет ему с ней ох как непросто.
    Блин, доигрался Костик. Эта странная боль в животе тут неспроста. И шо ж теперь делать?
    Я рада, что подружки всё-таки помирились. Нечего тут из-за всяких Хантеров дружбу рушить.
    У Пита такая сложная история оказывается. А я его каким-то дурачком притрушенным считала. Аж стыдно как-то.
    Я даже рада, что Костик ушёл с работы. Нечего помогать тем, кто ворует чужих детей.
    Неужели Крузенштерны всё-таки переедут? А как же дом и дерево?
    Но может оно того стоит? Главное, чтобы Кассиопею и Ариадну не забирали от их любящих родителей.
    Очень трогательный отчёт и очень семейный. Люблю за это Крузенштернов.
    Ааа… теперь всё прояснилось.
    Я была рада увидеть Нат.
    Дом у вас, конечно, шикарнейший. Повезёт кое-кому. :smile:

    3.17

    Уж чего я не ожидала, так это того, что в Костике проснётся писательский талант. Всё же лучше, чем просто дома со скуки пухнуть.
    Басти можно понять. Жить вместе с младшими в одной комнате – это ад.
    А я на месте Иви не переживала бы за Ника. Кто-кто, а он никуда от неё не денется.
    Блин. Опоздала я. А жаль. Такого перспективного парня потеряли.
    Везёт Иви на всяких там мачо-мэнов прям :smile:
    С таракана я орала долго. Шикарное сравнение.
    Николь, кстати, почти полная копия Бланш. И почему мы ещё не слышим топота стони ног кавалеров за её спиной?
    А Роберто-то каков соловей. Наговорил девчонке комплиментов и был таков.
    Что-то тут не так. Пока не знаю, что именно, но прям чую.
    Шо? Опять дети? Нееееет. Не делайте этого. Хотя нет. Делайте, но осторожно :smile:
    Ахахаха. Отличный ход. Выкусите, дамы. Так не достался же он никому.
    Твой бонус снова приготовил мне пару открытий. Такая милая анимация игры с пузырями. Надо будет попробовать.

    Бонус

    Во-первых, мои поздравления с окончанием третьего поколения. Оно было ярким, интересным и полным рыжих детей.
    Во-вторых, я получила массу позитивных эмоций от созерцания такого, как менялся Костик. Внешне и внутренне.
    Пы.сы. Эта мудлет! Я тоже за ним охочусь.

    4.1

    Какие эпитеты, какие метафоры. Она этого однозначно достойна. Собственная комната :smile:
    Грамотные мальчишки. Как удивительно слышать из уст мелких это прекрасное слово “клал”.
    Мелкие девчонки шикарные. Чувствую, что они ещё зададут жару этому маленькому городишке.
    Я бы тоже истории про яблоню не зоценила. Есть люди, у которых аллергия на эту всю огородную тематику. Басти, я с тобой.
    Повезло Басти. Вон даже друганом успел обзавестись и девушку интересную приметил. Клёво быть подростком. Некоторые вещи даются тебе легче: смена места жительства, новые контакты и всякая социальная чушь.

    За твоими отчётами время пролетело незаметно и вот я уже вместе со всеми жду продолжения. :hug:

    Пы.сы. В виду дел рабочих, я могу пропадать, но я всё равно всё
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, ты не представляешь, как я рада тебя видеть :hug:Мы тут очень скучали по тебе и твоим ребяткам) Приноси о них весточку по возможности :smile:

    Тю, да ради такого дела, как вечеринка, в ней просыпается Шерлок просто :D

    Это я беспощадна? :D Я вообще не планировала, там случайно получилось. Перепутала действия и вместо "заняться вуху в сауне" нажала "зачать ребенка в сауне":facepalm: Помнишь, как я жаловалась что детей давно не было? Вот и дети, блин :D

    Спасибо) В моих представлениях тоже уфологи именно так и выглядят, вот я и исполнила эту задумку с шапочкой. Тем более нашему бесштанному другу она очень подошла :hihi:

    Я очень прилипчивая к стереотипам и показываю постоянно такие типажи на которые взглянешь и сразу поймешь, что вот это ботан, вот это спортсмен, вот это неформал. Но мне всегда кажется, что так становится задумка и понятнее, и комичнее, но как на деле, я уж не знаю :D

    Ну может он и туповат, я не спорю. Просто я его даже не собиралась раскрывать как личность, он у нас проходящий :biggrin: А Хлоя у нас, знаешь, такая типичная хорошая и правильная девочка, которые бывает и цепляют таких парней-задавак )

    Хлоя боялась вспыльчивого нрава Иви. Та бы могла и не поверить, и обидеться десять раз. Но подружек ссорить серьезно я не хотела. Настоящие подруги плюнут на парней и будут дружить не смотря ни на что :biggrin:

    Ой, я тоже люблю таких парней, а этот мальчишка прям вообще такой хороший. Мне было очень жалко с ним прощаться :frown:

    Ну шо-шо, рожать будем :D

    Слушай, ну он правда дурачок, не за что стыдиться) Просто он с самого детства был таким необычным одаренным ребенком, а после событий с МишуноКосм у него просто крыша поехала. :frown:

    А мне так жалко было, мы до 10 уровня карьеры чуток не дотянули :frown:

    Ну так мы ж вернулись, я б не оставила шикарное поместье, которое строила так долго :D Хотя иногда так хочется сорваться в другой город. Виллоу очень маленький и не слишком проработанный город в отличии от Сан Мишуно или Бриндлтона :frown:

    Я очень стараюсь выдержать эту семейную черту Костика, хотя с его ворчливостью бывало сложновато Рада, что тебе понравилось))

    А я его к этому времени планирую еще расширить. Там будет третий этаж скорее всего, ну и гостиную расширять надо - куда нам рояль ставить :biggrin:

    Ну это все так, не серьезно) Просто пара книжонок, он даже не публиковал их нигде. Щас мы вернулись в Виллоу, он опять будет заниматься со всякими пробирками и железками)

    Вот-вот, тем более с таким активным :D

    Вот-вот, мне тоже жалко. Ну он же такой хороший, приезжал к нам в Бриндлтон даже. Вот.

    Потому что у меня и так лимит символов поджимал :D

    Ну конечно, куда ж я без поворотных поворотов, иначе тут и быть не могло :D Этот конфликт надо было как-то разрулить и я решила обойтись без кровной мести :D

    Да нет, я застрелюсь, если у меня бы появились там еще дети :D

    Сама впервые их опробовала, понравилось, как они летают) Только ты смотри, я там про Райана приукрасила немного, он так-то просто там рядом стоял, у него не появлялось действий с этими пузырями, к моему глубокому сожалению :frown:

    Большое спасибо :hug: Для меня это поколение было очень сложным и не верится, что я его прошла)

    Рада, если это действительно было заметно. Хотя разница между тем парнем, который впервые пришел в лабораторию и мужчиной, который ушел из лаборатории действительно есть, но я это увидела только когда листала старые кадры, чтобы подобрать подходящие для бонуса :smile:

    Открытие века прям :D Но штука такая мне понравилась, забавная отсылочка от разрабов :smile:

    Причем в такой-то семье :D

    Слушай, я стопорнулась сама на этом месте. Думаю, написать реалистично или правильно? :D Выбрала правильно, подумав, что Костик постоянно нудит и поправляет их в таких мелочах)

    Да, я им уже нашла женихов, так что они нас порадуют еще в династии, а потом может и в историях)

    Ну он еще потом проникнется к заветам предков, хотя ухаживать за яблоней вряд ли будет :smile:

    Это если рядом твоя семья и не нужно думать о том, чем платить коммуналку или кормить целый выводок детишек) Так что ты права на все сто)

    Мне очень приятно, что ты про нас не забываешь) Я тоже уже хочу узнать как там дела у Брэн, так что желаю тебе побольше свободного времени, чтоб ты нас порадовала :hug: Так что мы будем тебе ждать)

    А, еще хотела сказать, что как только у меня кое-кто появится в игре, я тебе обязательно маякну ;)
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, я, как незабвенный Молко Нойч, ловко все придумала! И пока все еще дочитываю третье поколение (умиляясь всем на каждом шагу), постараюсь не отстать от четвертого:smile:
    :LOL::LOL::LOL:Я вот с первой фразы почувствовала подвох, и не ошиблась. Очень повеселило)

    Да уж, сколько у меня Сэм поначалу в своем блоге скулила - всей степени катастрофы, наивная, так и не прочухала со своей одной сестрой в комнате)

    Такая глава-представление персонажей получилась - видим всех домочадцев глазами наследника, взгляд этот довольно сильно отличается от того, к которому мы привыкли, и выглядит крайне забавно. Вообще, смена поколений тем и прекрасна всегда, что новый герой выходит на сцену, и голос его звучит иначе. У тебя прекрасно получилось это передать, мне очень нравится этот его добродушный бубнеж)

    Блин:LOL: В семейные традиции как в омут без подготовки, спасибо, папа:LOL:

    Блиин, как вы эту мвж выполнили? я мучаюсь сейчас с этим мегародительским режимом, не могу просечь, как он включается:dry:

    А ты им сама маскировку выбирала или унаследовали от Костика? Или и унаследовали плюс ты подредактировала? Я этот момент у вас тут прогуляла как раз, а любопытно. Как раз сейчас маскировку изучаю, но похищения сложно добиться, мне интересно, как там что у детей похищенных работает.

    Ой-ой, все эти споры плохо заканчиваются, ну. Пошел бы и стрельнул телефон без дополнительной мотивации, а то ну ведь классика. И огребешь потом по классике, Басти. Эх. Дурачок. А мы будем за этим смотреть и болеть за каждую из сторон одновременно:D

    Скай красотка:smile: И имя мне очень нравится.

    С новым поколением! Отличное начало, которое заставляет ждать продолжения с большим азартом:smile:
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет и всех с майскими праздниками :flower2: Я тут мимокрокодил с отчетом, но я обещаю, как только я вернусь, то принесу ответ для дражайшей Redhead, и забегу ко всем в темки заценить обновки, которые я пропустила :smile: Всех люблю, всех целую :heart2:



    - ...Галогены - очень сильные окислители. Фтор в химических реакциях проявляет только окислительные свойства, и для него характерна только степень -1 в соединениях...

    [​IMG]

    "Боже, зачем я только на это подписался?" - я изо всех сил пытался не зевать, пока выслушивал самый занудный голос в мире, который уступал по занудности разве что голосу моего отца.

    А ведь так все хорошо начиналось! Ну точнее как "хорошо"...
    В общем, после того, как мы с Кевином пожали руки, скрепляя наш спор, я целый день ломал голову, чего бы такого придумать, чтобы прям точно заполучить номерок той красноволосой недотроги Скай Фишер и выиграть свои законные 200 симолеонов.

    В итоге, не придумав ничего путного, я начал ходить за Скай попятам, чтобы застать ее одну и хоть как-то начать разговор. Но она либо специально от меня пряталась, либо я такой себе детектив. Короче говоря, застать ее одну было нереально. Разве что в компании подружки.
    Вы наверняка видели такие типичные подростковые комедии, где у самой красивой девчонки в школе есть очень жуткая подруга, которая как огнедышащий дракон следует за ней повсюду. Но зато эта подруга всегда обладает всей нужной информацией, и стоит только немного ей поулабаться, проявить капельку внимания и все - дело в шляпе! Все, что ты хотел знать о желаемом объекте у тебя на блюдечке. У Скай тоже была такая - очкастая блондинка по имени Патриция. И, глядя на нее, у меня созрел гениальный план под кодовым названием "Подкатить и обезвредить".

    [​IMG]

    В общем, я выследил этот источник ценной информации на перемене среди библиотечных стеллажей с книгами и преградил ей путь.


    [​IMG]


    - Привет! Ты, вероятно, Патриция? - сказал я самым обворожительным тоном, на который вообще был способен. - Меня Басти зовут, я тут новенький.

    Кажется, блондинка не слишком-то и воодушевилась.

    [​IMG]

    - Чем обязана? - скептично выгнув бровь, ответила она.

    И вот нет бы мне сразу задуматься, что что-то может пойти не так, и валить на все четыре стороны от этого дракона! Но я почему-то обрадовался, что она вообще со мной заговорила, и продолжил озвучивать речь, которую готовил всю ночь накануне:

    - Я так рад, что наконец тебя нашел! Понимаешь, все дело в том, что в моей старой школе программа немного отстает от вашей более продвинутой. А училка по химии сказала, что единственный человек, который может достойно на высшем уровне объяснить тему - это ты. Она так тебя нахваливала, рассказывала, как ты всех обошла на олимпиаде и вообще у тебя талант. Ты не могла бы мне объяснить последнюю тему? Если тебе не сложно, конечно...


    [​IMG]


    По правде сказать, никакая училка мне ничего не говорила, и тему я эту уже знал, но как к ней еще подкатить я придумать не мог, а время как бы поджимало, так что я пустил в ход самый стопудовый вариант.

    И, кажется, это сработало. Она заулыбалась и даже немного засмущалась, поправив очки, сползающие на переносицу.

    - Ладно. Давай после уроков здесь встретимся. Удобно?

    [​IMG]

    И теперь я, подперев рукой подбородок, тяжело вздыхал, глядя как секундная стрелка со скоростью улитки ползет по циферблату. Патриция же поразительно монотонно читала пример из книги и так же монотонно его разъясняла.


    [​IMG]


    Нет, не подумайте, что я не пытался выяснить нужную инфу. С самого начала, как мы только сюда пришли, я попытался настроить ее на нужную мне тему: "Скай и все-все-все". Начал я, конечно же, издалека, я ж не дурак.

    - Слушай, Патриция, а как подругу твою зовут? Ну, у которой еще волосы красные...


    [​IMG]


    Патриция почему-то на мой вопрос скривилась и сощурила взгляд.

    - А мы сюда пришли о моих подругах разговаривать или химией заниматься?

    Короче, ее взгляд мне явно дал понять, что это какая-то неправильная ботанша и выкладывать информацию просто так она не собирается. И тут я как-то приуныл, потому что мне ничего не оставалось, как слушать эту скукоту, пока Патрицие не надоест.
    И вот я боролся со сном в очередной раз подавляя зевок, как поднял взгляд и увидел ее.

    [​IMG]

    Мне даже показалось, что я уснул и мое услужливое воображение само дорисовало желаемое.


    [​IMG]


    - Привет! - Ее голос звучал слишком звонко и радостно для тихой библиотеки.
    - Привет, - улыбался в ответ я, и стопудово выглядел в тот момент как дурак.

    А как я мог не улыбаться? Даже если это и сон, то может хоть во сне она мне номерок-то оставит?

    [​IMG]

    - Пат, я тебя везде ищу, - обратилась она к своей драконихе. - Ты идешь со мной сегодня в шесть на пробежку или как?

    Дракониха зыркнула в мою сторону и недовольно фыркнула.

    - А мы можем это позже обсудить? - спросила она приглушенным голосом. - Вообще-то мы тут с Басти химией занимаемся.

    [​IMG]

    Не переставая тупо улыбаться, я поспешил вклиниться в их разговор:

    - Да ничего, вы мне не мешаете. Я подожду.

    [​IMG]

    - Окей, - кивнула Скай. - Тем более я сейчас ухожу домой, а ты потом трубку, как обычно, не возьмешь. Ты ващет мне еще в прошлом месяце начать обещала...
    - Я же уже объясняла, что у меня тогда телефон глючил, да и олимпиада на носу была... - замямлила Патриция.
    - А сегодня у тебя что?
    - Ничего. Но сегодня ко мне приезжает тетя, так что...

    Слушая эту перебранку, я прикидывал, если я сейчас скажу: "Можно я с тобой пойду? Пусть дракониха остается в библиотеке", то это будет слишком тупо звучать?
    Наверное да, и потом эта дракониха такая воинственная, что и книжкой побить может, так что я спросил что попроще:

    - А ты легкой атлетикой занимаешься, да?

    [​IMG]

    Девушки удивленно взглянули на меня.

    - Почему ты так решил?
    - Нууу, просто... эээ... ты похожа на спортсменку... Да еще и бегаешь, - на ходу придумывал я.


    [​IMG]


    - Да нет, это я так - чисто для себя. Просто бегаю в парке. Ничего серьезного, - пожала плечами она. - А что?
    - Да я... это... Просто я в своей старой школе как-то участвовал в соревнованиях по бегу... Думал, может и в этой школе спортом заняться.

    Не, на самом деле я не врал. Был у нас какой-то кросс по побережью в Бриндлтоне, правда там бегали все: и женщины, и старики, и дети. И да, я там не первый был, но это ж не важно, да?

    [​IMG]

    - Тогда тебе к Доналдсону, он у нас капитан баскетбольной команды, да и бегает вроде как.
    - Ааа, спасибо. Понятно. Слушай, а ты не можешь мне посоветовать какое-нибудь хорошее место, где побегать можно? А то я из другого города, ничего здесь не знаю...


    [​IMG]


    - Ну у нас парков много, в любом можешь. В центральном, например... - пожала плечами она. - Ну лично я в парке на Дейзи Ховел бегаю. Там по вечерам не слишком-то много народа бывает.
    - О, спасибо, буду знать.

    [​IMG]

    - Скай, - грозным тоном прервала наш разговор дракониха, - мы вообще-то тут химией занимаемся, если ты не заметила! Я тебе потом позвоню, ладно?
    - Ну ок, не буду вам мешать. Пока! - Скай махнула рукой и легкой походкой скрылась за дверьми.


    В тот момент я был доволен как слон, потому что моя шпионская миссия была успешно выполнена, и даже без участия Патриции. Да еще и со Скай поболтал! Кажется, пришло время плана по отступлению.

    [​IMG]

    - Да, мам, что?.. Нужно быть дома как можно скорее?.. Мам, но я тут просто тут химию подтягиваю... Ладно-ладно, я сейчас буду.

    Эх, прости, Патриция.

    * * *
    В тот день у меня было просто прекраснейшее настроение. Солнышко светило, птички несли яички, бабочки пили нектар с цветочков, а телефончик Скай был практически у меня в кармане.

    [​IMG]

    Я примерял одежду в который должен был выглядеть не хуже, чем тот самый баскетболист Доналдсон. Ну, как истинный спортсмен.
    И все вообще было бы прекрасно, если бы не стук в дверь и завалившаяся в нее маман.

    [​IMG]

    - Басти, я там печенье испекла...

    Ну, вот опять!

    [​IMG]

    - Блин, мам! Ну я же просил не заходить, пока я не отвечу. Что за манера такая входить сразу после стука? Мало ли я чего тут делаю?


    [​IMG]


    Мама как обычно мои возмущения проигнорила и, хитро улыбнувшись, спросила:
    - А ты что, куда-то собрался?
    - На пробежку, - буркнул я.


    [​IMG]


    - На пробежку? - спросила она таким тоном, будто уже знала, что я туда иду вовсе не бегать.
    - А что?! Я уже и побегать не могу?!
    - Можешь, - не переставала улыбаться мама.
    - Ну все, мам, иди! Я тут переодеваюсь!

    [​IMG]

    Она так и пошла с этой своей улыбочкой, только оглянулась, чтобы добавить:
    - Басти, и убери уже наконец свои коробки.

    Эх, хотел я ей сказать, что коробки подождут, ведь Скай меня ждать не будет. Но, боюсь, потом с этой загадочной улыбочкой уже ходил бы весь дом.

    ***
    Парк на Дейзи Ховел располагался не так уж далеко от нашего дома - всего в пятнадцати минутах езды на трамвае. Поэтому с ориентированием на местности у меня проблем не возникло.

    [​IMG]

    И теперь я вертел головой как сова на все 360 градусов, пытаясь не проворонить Скай. И, конечно, немного мандражировал. Ведь она уже могла пробежаться раньше, либо забить на пробежку сегодня, ну или вообще самый жуткий вариант - притащить с собой дракониху. От этих девчонок можно ожидать чего угодно!

    [​IMG]

    Любая идущая вдалеке девушка уже заставляла меня подпрыгнуть от волнения, а когда на горизонте появилась знакомая красная шевелюра - я вообще ударился в панику. Что ей сказать и как оправдаться, что я не маньяк-убийца, который ее преследует?


    [​IMG]


    Короч, я убежал. Ну точнее, как убежал - я спрятался до нужного момента за углом дома, чтобы потом выскочить оттуда, будто все это случайно и никто тут никого не ждал.


    [​IMG]


    Да, тупее плана было не придумать, но он сработал. Скай не пробежала мимо, а перешла на шаг и остановилась в паре шагов от меня.


    [​IMG]


    - О, привет. И ты здесь? - воскликнула она, подходя поближе. - Ты, кажется, Басти, верно?

    [​IMG]

    - Да, Себастьян, если быть точным. А ты же Скай? Мы с тобой так толком и не познакомились.
    - Скай Фишер, если быть точным. - Она гордо вздернула подбородок и рассмеялась, довольная шуткой.
    - Приятно познакомиться, Скай Фишер.

    [​IMG]

    - Взаимно. Ты тоже решил тут побегать?
    - Да, надеюсь, ты не против, что я тут на твое место пришел? Просто в центральном парке столько народа сегодня, ужас какой-то, и я вспомнил про это место.
    - Конечно, против! Буду брать с тебя плату за вход, - снова рассмеялась она.

    [​IMG]

    - Я не против, - улыбался я.
    - Ну вот и отлично, в следующий раз с пустыми руками не приходи, - погрозив пальцем наказала она. - Ладно, удачной пробежки.

    [​IMG]

    Скай сорвалась с места и легко побежала в сторону парка, а мне ничего не оставалось, как побежать за ней.

    [​IMG]

    Я никогда не бегал за девушками, но за такой не грех было бы и побегать. Тем более у меня челюсть чуть не отпала, когда на последнем круге она с легкостью начала меня обходить, а я из последних сил пытался не отставать.


    [​IMG]


    - Ой, что-то я потерял... форму с этим переездом... - оправдывался я, пытаясь справиться с одышкой, когда мы остановились, чтобы восстановить дыхание. - Да у меня... еще и травма перед этим была...
    - Ну ты бы тогда себе поберег что ли. Не хочу, чтобы в моем парке происходили всякие несчастные случаи. Репутация, знаешь ли. Никто тут больше бегать тогда не будет.

    [​IMG]

    - Я постараюсь не помереть, пока буду бегать в твоем парке, обещаю... - нашелся я и поспешил сменить тему. - Слушай, а ты каждый день тут бегаешь?
    - Пытаюсь, но в последнее время получается как-то через день. Так что завтра можешь бегать бесплатно.
    - Как великодушно, - улыбался я, доставая телефон. - Завтра подольше побегаю ради такого случая.

    Ну после того, что между нами было она же не может отказать, да?

    [​IMG]

    - Может, давай я запишу... - Я уже начал создавать в телефоне новый контакт, но подняв голову увидел, как Скай уже перешла на легкий бег.
    - Увидимся в школе, - крикнула на прощанье она.

    [​IMG]

    Ну вот что с этой девушкой не так? Разве это вежливо вот так просто убегать?

    [​IMG]

    - Просто осознай и прими как должное: девчонки типа Скай Фишер не раздают телефончики кому попало, - учил Кевин. - Лучше даже не пытаться. Просто отсчитай мои 200 баксов и не парься, чувак.
    - Ну, канеш! Теперь это дело принципа!

    [​IMG]

    Я даже пытался найти это "дело принципа" в симстаграмме, но все варианты написания имени Скай Фишер мой телефон упорно не хотел находить. Я вот уже полчаса стоял у холодильника, забыв напрочь, за чем сюда пришел.

    [​IMG]

    А за столом батя опять прочищал мозги мелким. Я думал, что он снова заладил свою шарманку "Не ходите дети без маскировки", но он выдавал нечто другое:

    - ... сплошная антисанитария. Крысы живут в подвалах и вообще являются переносчиками болезней!

    [​IMG]

    - Папочка, ну это же домашняя крыска. И она не будет жить в подвале, она же наш друг! Ну можно мы ее оставим, пожаааалуйста, - умоляла Кэсси в ответ.

    Оказалось, что девчонок вместе с классом водили в питомник с животными, а там им рассказали, что если родители не разрешают заводить большое животное типа собаки или кошки, то сначала нужно опробовать свои силы на маленьком грызуне. Чтобы типа показать родителям всю свою ответственность. Но что делать, если папа не соглашается даже на маленькую крыску, никто не пояснял.

    [​IMG]

    Тогда девчонки стали проверять папку на стойкость и ходить за ним попятам, каждый раз пытаясь доходчивей пояснить насколько это круто - иметь домашнее животное.

    [​IMG]

    На следующий день у отца сдали нервы. Еще бы, когда такие убедители воздействуют на тебя в двойном объеме, каждый бы отдал все на свете, чтобы уже их заткнуть. Ну я, так точно!

    [​IMG]

    Клетку с крысеноком поставили в комнате девочке, и они сами долго выбирали для него имя. И что толку? Оригинальнее
    [​IMG]
    им ничего в голову не пришло.

    [​IMG]

    Девчонки были в неописуемом восторге и чуть ли не дрались за место у клетки, чтобы на него
    [​IMG]
    . И еще, пока мама не видит, таскали с кухни всякие вкусняшки типа печенья, чтобы его
    [​IMG]
    .

    Райана же какой-то крысой было не впечатлить. Ему больше пришлась по душе детская химлаборатория, которую они с отцом достали с чердака.

    [​IMG]

    Вроде как ее давным давно покупали для моих старших сестер Иветты и Николь, но они ими как-то не заинтересовались. А вот Райан заинтересовался! И теперь заливал все реактивы подряд в одну колбу.


    [​IMG]

    - Эй, братан, полегче! Ты всю комнату сожжешь!

    [​IMG]

    - Папка сказал, что ничего не жалко во имя науки! - отвечал мне он.

    Короче, моя семейка жила какими-то своими заботами, а я ломал голову над Скай.
    Неделя практически подходила к концу, а я все так и не решился подойти к ней в школе, надеясь на нашу очередную совместную пробежку.
    Я снова пришел пораньше и уже знал, где ее поджидать. Только вот пока я пялился в одну сторону, за моей спиной послышался голос, от которого я чуть не подпрыгнул как ужаленый.

    [​IMG]

    - Ага! Попался!

    Ну конечно, оббежать дом и зайти с другой стороны - очень хитрый ход.


    [​IMG]


    - Да я... Да я и не прятался! Я тебя тут ждал...
    - И чего же ты меня ждал? - хмурилась она.
    - Ну... Не буду же я бегать по твоему парку без разрешения, вдруг ты потом поругаешься... - мямлил я.

    Боже, вот почему в самый ответственный момент нужно обязательно ляпнуть какую-то дичь?

    - Логично, - кивнула она и сорвалась с места.


    [​IMG]

    Сегодня Скай бежала уже гораздо медленнее, и мы бежали практически в одну ногу. А потом она даже шутливо резко остановилась, чтобы я пробежал дальше.

    - Слушай, ты там что-то про плату говорила в прошлый раз. Как насчет мороженого? - спросил я, когда мы неспешно брели по вымощенной камнем дорожке.

    [​IMG]

    - Мороженое? После пробежки?
    - А ты худеешь? Я могу съесть за тебя.
    - Вот еще!

    [​IMG]

    Мы вышли на залитую солнцем площадь с вафельными стаканчиками полными мороженого в руках.

    - Ну как тебе Виллоу? Как школа? - спрашивала Скай.

    [​IMG]

    - Пойдет. Вообще, я тут родился, и лет 10 назад мы переехали в Бриндлтон Бэй - небольшой портовый городок. Но сейчас маме предложили новую работу и мы вернулись.
    - Скучаешь?

    [​IMG]

    - Да не так чтобы. Хотя там прикольно. Море, корабли. Все блюда из рыбы. А знаешь, сколько там чуваков с твоей фамилией? Ммм...

    Скай звонко рассмеялась.

    - Хотела бы я там побывать, интересно, сошла бы за свою?
    - Да ты точно там своя была бы. Тебе б еще сапоги рыбацкие, удочку в руки и сигаретку в зубы - как родная, ваще!

    [​IMG]

    - Я так и знала, что зря просиживаю в этом болоте!

    Она еще раз укусила свое мороженое и тут я заметил, что ее кончик носа испачкан этим самым мороженым. Почему-то мне стало так смешно, а Скай заоглядывалсь по сторонам.

    - Что? Что такое?
    - Ну-ка, подожди. Не шевелись, - я протянул к ней свою руку.

    [​IMG]

    - Что там? Паук? - взвизгнула она.
    - Нет, ты тут вляпалась по уши...

    Знаете, я всегда ржал над этими пафосными моментами, когда в фильме парень и девушка первый раз прикасаются друг к другу и все: вспышка, разряд, и прочая пиротехническая фигня. Но в тот момент, я себя чувствовал как-то примерно так. Это было настолько волнительно, будто я не стираю мороженое, а делаю что-то запрещенное.

    [​IMG]

    Между нами повисла неловкая пауза, а в голову лезла только одна мысль, что в фильмах после такого как раз и происходит первый поцелуй.

    - Спасибо, - сказала она и отвела свой взгляд.

    А я в ответ ляпнул что-то несуразное типа: "Испачкаешься еще - обращайся".
    Мороженое как-то чересчур быстро закончилось, а я ведь так до сих пор и не спросил о самом главном.

    [​IMG]

    - Ого, как быстро время летит! - воскликнула Скай, достав свой телефон. - Мне уже пора.
    - Кстати, может ты мне дашь свой номерок?
    - Зачем?
    - Нуу, я тебе позвоню. Чтобы спросить, можно ли в твоем парке побегать, к примеру. Давай, диктуй. Запишу тебя как "Рыбачка".

    [​IMG]

    - Слушай, Басти, все это здорово, конечно. Я бы очень хотела, чтобы ты меня так записал, но я не могу дать тебе свой номер.
    - Это еще почему?

    [​IMG]

    - Просто понимаешь... - замямлила она.

    Ну конечно, а то было не понятно. Весь мой план оказался провальным, и Кевин был прав. Она считает меня идиотом.

    Скай встала со скамейки и на одном дыхании выпалила то, от чего у меня волосы встали дыбом:

    [​IMG]

    - Короче, я не хотела тебе говорить, но ты очень понравился Патрицие. Она постоянно только и говорит, что ты такой умный, любишь химию и даже спортом занимаешься. Я не могу предать подругу, прости...

    - Что? - воскликнул я. - Серьезно?

    - Да! Она сказала, что убьет любую, кто к тебе приблизится.

    Моя челюсть от такого признания валялась где-то на полу, а я пребывал в полнейшем шоке.

    [​IMG]

    - Ты бы видел свое лицо, - рассмеялась Скай. - Божечки, повелся, как школьник!
    - Так это шутка? - дошло до меня, и я с облегчением выдохнул.

    [​IMG]

    - Я не знаю, может у нее тайное увлечение, о котором она мне не рассказывает. Так что ты не расслабляйся, может это и не шутки вовсе. Ладно, увидимся в школе! Удачки!

    Я смотрел ей вслед, испытывая противоречивые чувства. Да, похоже придется отдать свои кровные 200 симолеонов, но за нахождение вдали от драконихи, я отдал бы и больше.

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле тут так, чисто по мелочи. Я принесла немного забавных мосек с наследником.

    Вы только посмотрите какая красотка Патриция :D

    [​IMG]

    А Басти чет немного в шоке, что она так выкаблучивается :D

    [​IMG]

    Ребятки наспех делали проект и причем он получился превосходного качества. Я просто упала с того, что они проболтали все время, еще и сделали все по красоте :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скай такая умница, как только мы приходим, чтобы побегать, она бросается за книжки.

    [​IMG]

    А еще вы посмотрите на эти ее умилительные глазки! Вот именно так она у нас мороженое и выпросила :D

    [​IMG]

    Смешные такие)

    [​IMG]

    Я вспоминаю, как Костик точно так же на Бланш смотрел и чет хихикаю с этого :D Попался! :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Viverna, rat_tequila, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, Крузики мои милые, привет! Вот и я!

    И тебя!:flower2::flower2::flower2:

    Ждём-с!

    И мы тебя любим!:kiss::kiss::kiss:

    Ну, а теперь -
    Басти, басти, наивный чукотский бриндлтонский юноша! Жизнь не сильно похожа на кино, чтоб ты знал.

    Кстати, не такая уж она и жуткая - вполне себе красивая девчонка.

    Кстати, такое выражение лица ей определённо не идёт.

    Мамы, они такие:D:D:D

    Как будто хочет сказать: "Ага, теперь это так называется?":D

    Блин, Бланш, ну что ты за приземлённая особа?! У парня первая любовь, пробуждение высоких и не только чувств - а ты ему про коробки... эээх, Бланш, Бланш...:D

    Это точно - особенно девчонки!

    Что-то мне подсказывает, что на самом деле всё не так, как объясняет Скай - на самом деле у неё есть парень. Возможно, и не один:D:D:D

    Девчонки это умеют. Как папа аж двух девчонок, я это подтверждаю!

    "Всё то, чего требуют дочки, исполнено будет - и точка!"

    Не, ну а чо? Вполне симпатичная девочка!

    Да ты ей понравился, чувак!

    Глазки супер! А кстати, я так и не в курсе до сих пор, можно ли в четвёрке мороженое покупать или это просто аксессуар.

    С нетерпением жду!
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, неси два, я что-то зачастила:LOL:

    С праздниками:hug: Очень рада твоим обновкам=)

    Я вообще сначала и подумала, что такое про науку отец ему и вещает, а потом смотрю - да не, девица какая-то.

    :LOL::LOL::LOL:Название-то, название!

    Так, ну если снять очки, вылечить прыщи и убрать глухую челку - то она такая ничего. Может, челку даже и оставить можно, ничего не понимаю из-за очков.

    Вхахаха:LOL: Она тебя сделала, махинатор:D Действительно, чего это она кривится, ты же первый небось в ее жизни такой умный:facepalm:

    Слушай, она мне прямо нравится, мимика такая, ммм)

    Ты просто не умеешь ее готовить, глупыш!

    Пфе, даже обидно! Так легко такая стратегическая инфа этому балбесу досталась, и никто его не помариновал.

    К слову - я вот этого всего манипулятивного "подкатить-через-подружку" и споров на девчонок вообще не одобряю, поэтому я тут на стороне девчонок - раз, готова злорадно ржать над неминуемыми неловкостями - два. Потому что если не огребет, не научится ничему, и нормальным парнем не станет, а он должен, я в него верю, я не верю в Крузенштернов-плохишей.

    Подружки друг друга стоят, отлично она его обломала - ооо, представляю себе это его лицо:LOL:

    В общем, вкратце - мне очень симпатичны обе девчонки, и чудесные совершенно сценки с их участием. Скай непростая девочка и забавно подкалывает Басти, ему полезно. Ну и дракониха вообще-то ни разу не дракониха. Так, немного заучка, но мы в бонусах все видели, Скай тоже чуть что за книгу:D

    А малявочек поздравляю с новым питомцем с крайне оригинальным именем:smile:)
     
     
  22. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Вижу, что Басти тоже не скучал на 1 мая. Трудяга:D И похоже, убил сразу двух зайцев...Но скорее одного...Или ни одного...Короче! Я буду ржать, если та "дракониха" и вправду втрескалась в Себастьяна:D Но упаду на пол и умру от смеха, если в друга Басти:D Кевин, кажись его звать
    А Бланш явно что-то подозревает:spiteful: Она точно ооочень хорошо знает своего сына:thumb:
    Ой, че то вспомнились "Смешарики", а если быть точнее, Кар Карыч:LOL: Умеют девчата уговаривать)
    Папка пожалеет об этих словах когда-нибудь (не дай боже):D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какой он романтик. :D

    эх, где те времена, когда он увидел в этом очередное существо для опытов. Или он только на лягушках практиковался? :biggrin:

    Будет прикольно, если Скай в итоге даст свой номерок Себасу, после того, как он лишится своих кровных 200-т. Ну чисто для справедливости. Веселая девчонка. Нравится мне. Простая с чувством юмора. Я, кстати, тоже повелась. Такую и не на спор, а просто для романтического интереса захочется завоевать.

    Райан там гордостью отца растет что ли? Как бы это он теперь до Крыс Крысыча не добрался. :D Все ж ради науки.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если опустить спор, то хотя бы химию подтянешь, папина стыдоба!
    Маленькие питомцы потихоньку появляются у всех, даже я не удержалась и прикупила дополнение. Правда еще не придумала на ком бы потестировать их.
    Мастер Фудс! :D Но по сути план у парня и впрямь неплох. Просто видимо Скай настолько не тривиальна что с ней не работают даже самые хитроумные планы.
    Вот! Все познается в сравнении :spiteful: С другой стороны может если не будет спора и дела пойдут получше, поскольку спор (спросил бы у папы как девушки реагируют на такие вещи) это не лучшее начало отношений.
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так вот он какой - ваш романтично настроенный к своей собственной комнате наследник :hihi: Ты лихо переключилась на нового рассказчика, сразу другое настроение чувствуется, и в плане возраста, и характера в принципе. Папка-зануда подвинулся занудствовать на задний план, на переднем теперь - движуха по завоеванию на спор телефона красавицы :biggrin: когда вы с Дел с комментах начали называть Скай Рамоной, я сразу представила боссов, которых Басти придётся победить ради неё :D А вот и первый - Дракониха :crazy: На самом деле, не удивлюь, если этой девчушке действительно понравился Себастьян - ишь как она отгоняла Скай от него х)

    Вообще, изощрённый процесс знакомства со Скай знатно меня повеселил. Нет, ну просто подойти к девушке - не вариант, вариант - бегать за ней в прямом смысле слова на пробежке :D ещё чуть не разряд себе там спортивный выдумал вахах дурачок) Но они милые вместе хотя и не вместе :hihi:

    Я говорила уже, но ещё скажу, что у Басти крутой профиль - очень мне нравится :thumb: А ещё ты здорово придумала с маскировкой девчонок, что с ней у них та же одёжка и причёски - крутая деталька :smile:

    Не дурак, издалека :D
    На лице прям жирно-прежирно написано, как ему жаль :bugaga:
    Ох, за то, что хоть в одном чадушке проснулось желание научного познания (ну или хотя бы просто повзрывать эффектно реактивы :D) папе, думаю, ничего не жалко х)
    Клининговая компания Крузенштерн - к услугам испачкавшихся красоток :D

    Так сумбурно я прибежала поздравить с началом поколения и пожелать вам с Себастьяном попутного ветра :flower: я медленный, но я тут :smile:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй-хэй! Я вернулась :hi: Спасибо за ваши комменты, они меня очень порадовали :heart2:

    Redhead, я вот тоже тут радуюсь, что у тебя образовалось немного свободного времени, и ты радуешь нас и продкой и комментами :hug:
    Ну у Сэм сестра всего одна и брат один, а у моего Басти 4 сестры и еще брат. Тут не захочешь, а взвоешь :D

    Я очень рада, что удалось сделать отличительными наследников, хотя я за это особо не переживала, после Костика мне было очень просто на эту волну настроиться :D

    Ой, пройдет лет 50 и сам Басти будет так же своих внуков поучать :D

    Я тоже долго не могла воткнуть в это дело и все как-то получилось чудом. В общем, везде на сайтах говорится, что нужно выполнить три действия подряд из родительского меню. Можно наказать, потом поощрить и на что-нибудь воодушевить и тогда все сработает, но у меня нифига не получалось. Тогда я нащелкала действий десять подряд и все выполнилось :D Так что в чем там фишка, я понять так и не поняла. Еще забавный момент, что я сначала пыталась выполнить это действие на Николь, а она нам после нескольких действий ответила, что не нужно меня поучать, мне это не нравится :D

    Нет, я ничего не редактировала абсолютно, ни маскировку, ни инопланетной внешность, причем, что примечательно, у девочек и в инопланетной внешности есть Костиковы черты. Они у нас вышли близняшками ко всему прочему, вот тут поближе.

    [​IMG] [​IMG]

    У них в разных ипостасях одинаковые именно Костиковы губы и глаза. В инопланетной расцветке кажется, что глаза больше, но это только из-за черноты белка, я сравнивала их без макияжа.

    А вот так выглядит наша мама. Конечно, там не очень-то видно, но понятно, откуда у нас такой цвет волос и цвет кожи. :D

    [​IMG]

    Спасибо Del слепила мне такую красоту, она мне тоже очень нравится, в такую грех не влюбиться :biggrin:

    От отца бы он уже давно открутился :D

    Я в следующем отчете покажу ее без очков, и я согласна, что она не такая уж и страшная, просто все подростки живут такими стереотипами и Басти не исключение. Тем более она та еще зануда, уже успела ему поднадоесть и он о ней нелестно отзывается именно поэтому :smile:

    То самое чувство, когда все идет не по плану :D

    :LOL::LOL::LOL:

    Просто демиург устал от интриг :D И я решила, что должно же ему хоть в чем-то тут повезти )

    Слушай, после этих твоих слов мне как-то стыдно стало. Потому что я как раз собираюсь отходить от правильных образов и в этом Басти еще натворит дел, а его сын так вообще оторвется во все тяжкие. Не то, чтобы он прям преступником станет, но он не будет таким хорошим.
    А относительно этой ситуации я все расскажу в следующем отчете :biggrin:

    Да, девчонки обе харизматичные, мы на них еще насмотримся. ;)

    Большое спасибо, а тебе спасибо, что забежала к нам, очень интересно было узнать твое мнение :hug:

    Хоррор, спасибо за теплый прием :smile:
    Ему еще предстоит это узнать, пусть сам набивает шишки.

    Я не спорю, но глазами Басти она не идет ни в какое сравнение со Скай.

    Мамы всегда видят больше, чем думают об этом дети :smile:

    Так у парня этой любви будет еще тыщу раз за всю свою жизнь, да и никто не запрещает думать о своем, только коробки сначала убери :D

    Нет, парня и парней у нее точно нет. Виллоу не такой большой город, чтобы ее не заметили в обществе парня.

    Мы увидим в следующей главе кто ей понравился на самом деле :D

    Можно покупать, но это муторно. Нужно поставить участок с типом заведения "Торговля" и чтобы на этом участке на витрине продавали мороженое, так его можно купить. Я же сделала проще - поставила на участке мороженницу, сделала мороженое и сказала Басти взять рожок вместе. так что мороженое вполне себе играбельное.


    MaryMa,
    Готовься падать на пол :crazy:

    Мамы они всегда такие подозреваки :D

    :D Точно, похожее имя :bugaga:

    Райану это скоро наскучит и лаборатория перейдет в наследство девчонкам :smile:
    :flower2:


    ШТАПИК,
    Тю :D Даже пруф есть :D

    [​IMG]

    Ты мне подкинула пару интересных сюжетов для Крыс Крысыча :spiteful:

    Все примерно так и будет, за все нужно платить :D

    Она мне тоже очень нравится, рада, что удалось передать ее это легкое веселое настроение)

    Та не, ему быстро надоест, а вот девочки точно заинтересуются, они вот папкина гордость - эт точно :biggrin:
    :smile:

    manjaf,
    Да он, думаешь, слушал? :D

    :D ну что-то же в итоге сработает рано или поздно)

    Скай все равно об этом узнает) А как она отреагирует, я расскажу в следующем отчете :smile: Спасибо, что заглянула :smile:
    :smile:

    Stranger,
    Ура! Долой зануд, да здравствуют подростки! :D Я очень долго этого ждала :jump:

    Ой, не, тут не будет боссов, не проси :D Я такое не потяну :D Но зато, я придумала другие отсылочки к Рамоне ;)

    Дракониха действительно прониклась одним из наших героев, в следующем отчете все будет :biggrin:

    Бегать за девушкой в прямом и переносном смысле этого слова - ну не дурачок ли :D

    Ой, он мне тоже доставляет, клевый :heart2:

    Меня на это вдохновила маскировка вампиров. Почему такого для инопланетяшек не сделают, было бы очень удобно копировать макияж, волосы, одежду и для них)

    И очень-очень тонко и завуалированно, не прикапаешься, ага :D

    Девчонки тоже себя проявят, они ж у нас гении от инопланетной природы :D

    Только Патрицие такого не говори:D

    Ты же знаешь,я всегда рада тебя видеть вне зависимости от времени :hug:
    :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей