1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MiaSanMia, я даже на какой-то момент забыла, что я не в разделе династий. Вся эта "техничка". х) Здорово, что тебе понравилось. И ты под таким впечатлением от всего. Симочка - милашка. А жених хорош, косилась у меня на него одна симочка, но ничего не вышло. :smile:

    ИмператрицаТьмы, Квазик такая смешная. :biggrin: Хейли прикольная. И историю ты ей замутила, конечно, не соскучишься. ))
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    MiaSanMia, ничоси, кто пожаловал в четверку! Рады видеть:flower:
    Та ну канешн, вы, богатеи, в Модный район отправились, какие там мыши и голуби:LOL: Зато виды там крутые, да:cool:
    Да, клубы с Винденом же пришли, в Сан-Мишуно в основном караоке. Но ты можешь напихать чего угодно куда угодно.
    Падаждити, но в тройке же есть баскетбол вроде, или как?
    Не-не, это опция из дружеских взаимодействий. А в романтике "заключить в объятия".
    О, ну-ну:D Пока у тебя чистый свежий городок, то это и правда клево. Но чем старее сохраненка, тем больше на таких общественных лотах призраков и тем больше игра генерит странных симов:LOL:
    Да-да, тут нельзя щелкать - на минуту отвернулась, кто-то кому-то уже по щам надавал, или полез флиртовать с кем не положено :hihi: Весело.
    :LOL::LOL::LOL:
    Азаззаз, ну так частенько будет:dry: Мне особенно нравится, как взрослые мужики в полночь звонят детям и зовут их на мужской вечер в паб пива попить:LOL:
    Вазахахах, ну-ну, они могут не только ради еды приходить, аахах:LOL:
    Твоя симская жизнь хеппенс, азазза, будь готова к тротуарным разглядываниям неба:bugaga:
    Четверка многое переняла больше от двойки, чем от тройки, так что еще не раз понастольгируешь.
    У него ужасно довольная рожа, и вообще он на Чебурашку похож:bugaga:
    Ты што, ты што!Да это же просто праздник какой-то! Жду твоих историй:flower:
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Всем привет!:flower:

    Хочу последовать примеру многих и поделиться некоторыми мордашками в этой теме.

    Периодически для заполнения городков в моей династии массово приходится делать персонажей-статистов, поскольку генерируемые не вполне отвечают стилистическим требованиям моей , довольно специфической, вселенной.

    Некоторые из получившихся ребяток мне очень-очень нравятся, но в кадр попадают отнюдь не все, кто-то даже на заднем плане не успевает засветиться. У большинства из них нет никакой истории, у части - даже нет вменяемого имени, только образ. С рядом из этих персонажей я тестирую новые дополнения, строящиеся лоты, и проверяю возможности геймплея, и накопила много забавных кадров, которые не тянут на полноценную историю, но и выбрасывать их жалко, так что я решила показать их здесь)


    Осторожно - много картинок!

    [​IMG]

    Знакомьтесь. Это Соланж Луар, и она (вместе с Кирстен, которая изображена на обложке, и Даной кадром ниже) - плод длительного, но успешного эксперимента демиурга по выведению в игре инопланетян с тоном кожи из человеческой палитры
    При создании персонажей я не использую контент, относящийся к генетике – глазам и скинтону, из-за боязни глюков, связанных с наследованием.
    (у меня было много полукровок-людей с инопланетным тоном кожи, ну, а тут все наоборот).

    [​IMG]

    Почему Дана расстроена, я не знаю - возможно, у Кирстен опять не очень удался кофе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя при клиентах Кирстен всегда улыбается - иногда у нее бывают грустные дни, обычно после ссор с Джаредом. Тогда и кофе получается грустный.

    [​IMG]

    Хотя она и старается.

    Но вернемся к Соланж.

    [​IMG]

    Как можно заподозрить из ее наряда, Соланж и в самом деле спецагент, но в городе, где столько странных ребят, маскировку использовать она считает излишним.

    [​IMG]

    Вместе с напарником, чье настоящее имя пока тайна даже для демиурга, она прибыла в Винденбург для расследования очень важного дела. Но дело немного подождет, потому что есть более острый вопрос: подают ли в этом городе пристойное французское вино.

    [​IMG]

    Вот, кстати, Джаред.

    [​IMG]

    После очередных выяснений отношений с Кирстен, он не очень-то доволен жизнью –

    [​IMG]

    как и она сама, а еще все сегодняшние посетители ее кофейни.

    [​IMG]

    Огонь, конечно, успокаивает Джареда, но алкоголь – еще надежнее.

    [​IMG]

    Вообще-то, он вовсе не бармен. Но это он так думает, а реальность такова – если Соланж Луар хочет, чтобы ей налили вина…

    [​IMG]

    …Гораздо проще это сделать.

    [​IMG]

    А тут перед вами Бетси и Джил. Бетси любит кошек, а Джил – вампиров (Джил справа, не спутайте).

    [​IMG]

    Джил много читает, и иногда после готических романов

    [​IMG]

    ей снятся странные подземелья и бледнокожие люди с холодными взглядом.

    [​IMG]

    Еще Джил лучше всех знает обо всем. Бетси очень любит свою подругу, но иногда хотела бы развлечься без ее нравоучений.

    [​IMG]


    Тем более, когда приходишь в самый настоящий паб – чувствуешь себя немного бунтаркой. Нет, конечно, она там не выпивает, не подумайте!

    [​IMG]

    Она играет в настольный футбол, и это ужасно весело.

    [​IMG]

    А вот Амита, и ее родные искренне думают, что она до сих пор все еще милый ребенок.

    [​IMG]

    Ну, может, немного повыше.

    [​IMG]

    Что ж, Амита и правда милая.

    [​IMG]

    Она любит восток, этнику, благовония и отдых с подругами. Обычная девушка.

    [​IMG]

    А еще она стабильно попадает в яблочко, не целясь, и владеет несколькими видами единоборств. Не только восточных.

    [​IMG]

    Поэтому Амита никогда не опасается нежелательных встреч во время поздних прогулок.

    [​IMG]

    Шинейд как раз можно было бы причислить к тем самым нежелательным знакомствам – но она наслышана об охотничьих талантах Амиты, поэтому сама относится к той с разумной опаской.

    [​IMG]

    Среди предков Шинейд, вроде бы, были кошачьи. Она чувствует, когда на пути более опасный противник – и никогда не переходит ему дорогу. Это инстинктивное.

    [​IMG]

    Но, например, Соланж она к опасным для себя противникам не относит, чем вызывает у агента Луар здоровую ярость.

    [​IMG]

    Соланж Луар самоуверенна, вспыльчива и частенько пренебрежительно относится к правилам безопасности.

    [​IMG]

    К тем, которые говорят, например, не дразнить хищников.

    А зря.

    [​IMG]

    Потому что они кусаются. Вот почему.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Redhead, я влюбилась почти в каждого твоего перса, необыкновенные персонажи! Особенно радуют инопланетяночки с человеческим цветом коже, а еще кошатница страдающая малокровием и тройка темных эльфов за кальяном и каджитка кисонька с зеленующими глазюками. Джаред тоже понравился, харизматичный и нестандартной внешности.
    А как им всем идут разнообразные масочки/узоры на лице и эти подловленные моськи. :smile: Хочется еще узнать про жителей твоих городков.
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Оо я прямо в восторге от Соланж! Мне нравится все, начиная от внешности и стиля, до ее имени и фамилии:heart2: А по виду Джил кажется, что она тоже любит кошек, если честно:D
    Вампирский набор очень разнообразил твоих персонажей. Я так поняла, что эти лица мы еще увидим, да? ;)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Redhead, какие они у тебя все очаровательные!!! :heart2: Я даже не могу кого-то выделить. А хотя ладно - Джаред и Бетси. Но на самом деле, они все четкие.
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Zerva, Alameda, ШТАПИК, привет-привет!
    Так приятно, что мои персонажики показались вам занятными, тем более, что каждому разные приглянулись:hug:

    Забавно, что у них-то двоих, как раз, кроме имен ничего пока и нет. Самые загадочные для меня из представленных ребят
    :smile:

    Я и говорю, тут с ходу не разберешься, кто из них что любит, надо пояснять кто где:D

    Хех, французов у меня не было еще вроде:facepalm: А про стиль, блиин, карьеру агента стоит снимать хотя бы ради этого плаща, просто любовь моя:heart2:

    Точно, точно! Угадала:redface:
    Таких темных у меня весь династийный городок:facepalm::D

    Спасибо! Частично подобные чудики иногда мелькают в историях (намного меньше) и династии (на каждом шагу), но там у меня несколько отличается формат повествования. Тут же была грандиозная стройка для династийного сохранения, и я тестировала лот на проходимость огромной семьей, вот и наловила кадров :smile:Думаю, когда еще поднакопится, сделаю потом новый небольшой обзор:smile:

    Не совсем - с вампирским создана только кошечка Шинейд:smile: Я влюбилась в эти глазки-зубки, мне так подошло)) Остальные давненько в загашнике, а повода все нет, с Джил мы вот немного вампиров потестировали разве что, но делала я ее раньше, у нее даже зубки контентные, а не из дополнения.

    Я надеюсь, но жду повода, потому что что-то они вышли больно клевые, на мой вкус, особенно Соланж:handshake: чтобы просто их на дальнем плане пускать безыдейно)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ваторе

    Наконец-то прикупила вампирский набор и внезапно обзавелась любимчиками из стандартных вампиров. Это Калеб и Лилит Ваторе, я их переодела, перепричесала сразу, но Калею у меня как-то в стороне все, а вот Лилит мне запала в душу симовода, дюже фотогеничной оказалась.
    Так что здесь по сути всё она, хотя брат тоже мелькает.
    [​IMG]
    Лилит-лапушка. Настоящая вампирша с мечтой о разведении вампирского поголовья, но крайне миловидна. :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так уж получилось что сходу первой жертвой лилит стал Дон, она и в вампира его превратила и кровушки попила.
    Как потом оказалось он не последнюю роль сыграл в истории семьи Ваторе.Может пора открыть городские истории своих симов?
    [​IMG]

    По сравнению с братом, вампирская энергия у Лилит тратится только так.
    Калеб кстати на первом плане, посмотрев на его характер, решила приодеть его в интеллигента.
    [​IMG]

    Первая подруга и первое добровольное пожертвование кровушки.
    [​IMG]

    Подкрепившись, Лили пошла жечь в караоке, голос у неё О-ГО-ГО! Фигня что в слова не попадает. (%
    [​IMG]

    Тут наступила полночь и Лилит сменила свой миловидный облик на истинно-вампирский.
    [​IMG]

    К слову у нее слабость - неприятие симской еды, а вот на бухлишко это похоже не распространяется, потому что никаких отрицательных эфектов я не заметила. Пьет Лилит конечно же Кровавую Маню. =))
    На заднем плане кстати Калеб окучивает Дину. Даже в этой сохраненке семья Кальенте рьяно пытается обратить на себя внимание демиурга.
    [​IMG]

    Ну вот, алкоголь по мозгам ударил, сцепились прямо в баре.
    [​IMG]

    Правда потом вместе решили спеть в караоке за победу Лилит в поединке.
    [​IMG]

    Немного окрестностей вокруг дома Ваторе.
    Кстати, кто-нибудь знает можно ли открыть вход в заколоченную пещеру в Форготтон Холлоу? она похожа на заброшенный грот из Оазиса, и мне интересно - там тоже скрытая локация?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Калеб кстати работает врачом. :biggrin: Точнее пока медбратом.
    Очень символично для вампира. =))
    Но Калеб вроде как тяготится своим вампирским происхождением - кровь не пьет, изучает историю вампиризма и заказывает пакеты с кровью, планирую после выполнения ЖЦ развампирить парня, раз ему так не нравится вампирствовать.
    [​IMG]

    Коллаж с шуточного фестиваля. Лилит у меня социально-активный вампир. Тоже довольно забавное сочетание - вампирша-блоггер.
    [​IMG]

    На фестивале особо отличился Калеб, успешно изображая огнедышащего вампира.
    [​IMG]

    Ну и еще раз - прекрасная Лилит, и днем, и в ночи хороша. =))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zerva, открывать истории определенно надо. Такие картинки и истории (пардон за каламбур) не должны оставаться только в любимых симах. Потому что хочется продолжения и побольше. Лилит у тебя знатно преобразилась, как и брат, впрочем.
    Еще очень понравился огнедышащий дракон, ну и вампирша-блоггер. Представляю ее записи, в стиле как пить кровь из шеи и не измазать платье. В каком месте вкуснее, и так далее.

    Про скрытую локация не подскажу. Мне казалось, что их нет, но возможно, мне так просто казалось. :smile:
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Подумаю над этим) Надо посмотреть что у меня еще в папке со снимками накопилось)

    Угу - какая группа крови низкокаллорийная, использование чеснока для выведения прыщей у вампиров, бьюти блог о макияже в стиле "вамп". :biggrin:
     
     
  12. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Zerva, ух, какая у Вас классная Лилит получилась! Я пока в своей игре еще не добралась до переделки брата и сестры, но возможно скоро это случится)

    Раз вампирская тема еще не ушла, поделюсь я своими картинками из МиднайтФорготн Холлоу

    [​IMG]

    Это София - симка, которой я на данный момент играю в Форготн Холлоу. Покинув родительский дом, молодая писательница отправилась в загадочное и туманное поселение, затерянное в лесах дабы набраться вдохновения для новой рукописи. София - вполне уверенная в собственных силах любительница книг и загадок, в глубине души мечтающая найти свою половинку.

    [​IMG]

    В целом, она вполне самостоятельная дама, которая вполне может рвануть в неизвестное место с намеченной целью, однако, в первый же день, приготовление салата весьма озадачило молодую особу привыкшую жить на всем готовеньком

    [​IMG]

    Закончив с обедом, София решила выйти и прогуляться по окрестностям и познакомится с местными: ее встретила вполне светлая и аккуратная площадь с интересными статуями, располагающаяся прямо перед ее домом. Правда единственными посетителями, кроме самой девушки, оказались лишь голуби и вороны. Впрочем, София ничуть не удивилась такому стечению обстоятельств, ведь городишко совсем маленький, да и скорее всего все жители в дневное время на работе.

    [​IMG]

    Но вот опустились сумерки, зажглись фонари, прилетели мотыльки... и что же это за диковинное строение, что возвышается над всем городком?
    - Неплохо бы узнать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чем выше София поднималась, тем чаще ей начинали попадаться...могилы. Любой адекватный человек, уже бы давно развернулся и помчался обратно, но нет! София же продолжала продвигаться к свой цели с упорством ослика, попутно фотографируя весь готический антураж.
    - А может все ненастоящее? Вот именно! Вон видите, даже игрушки разбросаны! А раз детишки здесь играют, то и я могу немного погулять, никто же не запрещает.

    [​IMG]

    Когда же София добралась до вершины, ее встретило вполне настоящее кладбище, располагающее перед огромным готическим особняком. Но бесстрашную любительницу вечерних променадов это не остановило:

    [​IMG]

    Недолго думая, София решила подойти поближе и разглядеть диковинное строение со всех сторон. Не важно, что это возможно частная собственность и хозяевам не понравится незваные гости.
    - Мы приехали за вдохновением!

    [​IMG]

    Вдоволь налюбовавшись готическим строением, гарульями и витыми заборами, попутно обшарив все кусты в поисках чего интересного София уже собиралась постучать в дверь, как вдруг из ниоткуда нагрянул пробирающий до костей ветер, а за ним злобное карканье ворон и волчий вой, который неплохо остудил пыл юной особы и вежливо подсказал, что пора бы уже идти домой, ибо нечего молодым девушкам по ночи в одиночестве шляться по чужим кладбищам.

    [​IMG]

    - But first, let me take a selfie!

    [​IMG]

    И все же, София спешно отправилась домой:
    - Мало ли кто в этом особняке живет? Может чудик какой? ( на самом деле ей срочно нужно было по зову природы, но подходящих кустов не обнаружилось:D)

    [​IMG]

    Благополучно добравшись до своего скромного жилища, София решила провести остаток вечера за чтением книги о вампирах, попутно поглядывая на экран ТВ на котором показывали фильм про всякую нечисть. Видимо девушку, особняк не так уж и напугал.

    [​IMG]

    Однако прежде чем отправится в царство Морфея, неожиданно раздался звонок.
    - Кто бы это мог быть? Я же никого здесь еще не знаю!

    [​IMG]

    И...

    [​IMG]

    ... действительно, "Ок" - самый подходящий ответ в данной ситуации.
    - Впрочем не важно, скорее всего это просто розыгрыш. А может это у местных такой особый способ приветствия новоселов?

    Вот так и закончился первый день Софии на новом месте. На самом деле, в городке почему-то практически совсем нет приходящих жителей. От силы 2-3 за весь день. Я и не говорю о местных - хотя тут все понятно.
    Кстати, присоединяюсь к Zerva c вопросом о скрытой локации. Имеется ли такая вообще в Форготн Холлоу? Пока кроме пещеры с летучими мышами и алтаря с горгульей ничего не нашла:dontknow:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это она отвечала с покерфейсом. :D
    Какая нежная девочка для такого мрачного места.

    Поизучала момент со скрытыми локациями. В Форготоне ее нет.
     
     
  14. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ага, нежная, на следующее утро весь участок по периметру чесноком обсадила:D

    Жалко насчет локаций:frown: Даже в Гранит Фоллз вроде была пещерка травника
     
     
  15. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    К теме о вампирах: моя Валентина покинула семейное гнёздышко и теперь пробуется во взрослой жизни XD:

    [​IMG]
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ух, как много симпатичных вампиров, красота^^ Zerva, но твоя Лилит меня покорила! Она дивная <3
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Мои драгонажные морды :heart:
    Маги = вампиры. Маги крови=злые вампиры:spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    P.S возможно когда-нибудь доберусь с ними до городских историй)) Ибо ТАКИЕ СТРАСТИ, что вообще)))
    P.S.S Изабелу и Варрика можно скачать в моей темке в креаторском отделе. Фенрис здесь версии 2.0. Остальных пока нет в галерее. Со временем добавлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, я всегда с удовольствием смотрю твоих симов в мастерской - я, правда, вообще не знаю всех тех игр, из которых ты берешь персонажей, но предыстории и оригинальные картинки помогают :D Это я к тому, что без понятия, кто тут кто кому, но меня очень позабавило противостояние(?) блондина и того, платинового парня:D Что они там не поделили между собой, что последний постоянно преследует первого?:D

    А еще мне эта тетенька понравилась:heart2:

    УПД: медленно, но я догнала, что они не поделили брюнетку с короткой стрижкой, да? :LOL:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, :flower2:спасибо)))

    нууу))) не только) В той самой игре платиновый парень (Фенрис) ненавидит всех магов в том числе блондинистого (Андерса), так как сам долгое время был рабом одного сильного мага пока не сбежал. Презирает магию и все что с ней связано, так как его "хозяин" проводил над ним эксперименты и вживлял под кожу магическую эссенцию (лириум), чтобы Фенрис стал своеобразным личным оружием с магическими способностями. Эксперименты оставили на его коже светящиеся клейма и от перенесенной боли Фенрис поседел и лишился памяти. Будешь тут всех магов ненавидеть. Только Хоук (брюнетка с короткой стрижкой) с которой у него будет позже роман он сможет доверять, хоть она тоже является магом.

    Немного диалогов из DA2

    бонус::LOL:
    И вот еще мой любимый ролик про их взаимоотношения. Правда там некоторые сцены изменены с помощью модов и Андерс превращен в брюнета с татуировками на лице, но общий посыл понять можно))



    В Симс же Фенрис ненавидит вампиров. Особенно тех кто не стесняется жрать людей. Хоук придерживается альтернативных методов(пакетиков с кровью) и тоже не одобряет нападения на простых смертных. Андерс любит Хоук и скрывает от нее то, что ему по душе свежевысосанная кровушка. Фенрис знает его секрет и пытается донести это до Хоук. Но она пока его не слышит.

    Короче Санта-Барбара
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, прикольный замут симской версии этих персов.:thumb:
    А я на твоих симах опробовала детский набор. У меня Сэра выносила мозг Соласу, Солас заставлял делать Варрика уроки. Жози играла в доктора. А Гаррус и моя Шеп воспитывали своих детей. Гаррус вообще мировой папа, на все дает добро. :biggrin:
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, я только парочку здесь показала. Но и в целом не много сделала, а потом удалила сохранение, так как не за кем почти не успевала. Слишком много всего. Решила постепенно изучать нововведения. )))
     
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  24. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Aff, у вас скриншоты будто бы тизер к сериалу:biggrin:
    Соглашусь с Del насчет блондина и беленького парня в кепке - аж захотелось узнать их историю)
     
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    чуть выше в спойлере кратенько обрисовала ситуацию)) ну или может руки таки дойдут - опубликуюсь в городских историях))спасибо)
     
     
  26. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Просто неожиданно неплохо получившиеся скрины:

    Николаус - сынуля Штрауда.

    [​IMG]

    Его мать, София(она же мамочка Тины):

    [​IMG]

    Виктория - прост испаночка. Заарканила тут Лотарио :D

    [​IMG]
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей