1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, :hug:

    Хе-хе, рада, что получилось шоком! Хотя думала кто-нибудь да пропалит, что Марти неспроста вдруг на старости лет алхимией увлекся :biggrin: Я думаю, вскорости Ричард возьмет слово, и мы узнаем, как это произошло ;)

    Ты просекла задумку :cool: В целом так мне эта идея и пришла в голову, а потом уже и сюжетец закрутился.

    Спасибо! :hug: Лиза да, мне тоже очень нравится. Если никто не заберет, может попробую ею блондинку на ферме отыграть ))
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Так здорово было сесть и прочитать прямо залпом всех-всех Хиггинсов.:dance2: Такая забавная и оптимистичная эта темка, что моментально зарядила меня только положительными эмоциями.:hug: Очень понравилось, что каждый блогер вышел таким свойским, со своими манерами, привычками, вкусами и стилем ведения. Такие они все классные, несмотря на подворачивающиеся свыше жребии! И если немного о каждом поколении, то... надеюсь, мне будет простительна моя
    Правда, вначале все было очень лаконично!

    Поколение Дэйва было такое немного продвинутое, немного двинутое, но вообще очень веселое и неунывающее.:biggrin: Наследование пошло по интересной линии. Хоть я и проспойлерила все себе самой, рассматривая древо, но все же удивилась, когда Дэйв взял приемыша и когда передал престол ссылку на блог Алисии.

    Поколение Алисии началось так бодро и пошло так стремительно, что когда Вивьен продолжила семейный блог, я даже не сразу втянулась, что произошло.:D У Алисии была очень интересная и насыщенная жизнь - сменила несколько домов, возлюбленных, увлечений, приютила столько животных, что просто молодец.:biggrin: И спасибо автору
    чудесный момент, я долго от него отходила.:D
    А еще я помню, как малютка Вив обещала маму познакомить с ее воображаемой подругой, и на какой-то момент я поверила, что так на одного Хиггинса станет больше, а потом еще раз посмотрела жребий... В общем, жаль, что не вышло, так Алисия бы нисколько не сомневалась в прекрасном моральном здравии дочери.:biggrin:

    К слову о ней. Ее правление получилось таким... немного сентиментальным даже. Особенно это расставание после рождения Марти, снова воссоединение, снова ребенок...:D Но суть не в этом, конечно, а в том, как Вивьен описывала эти события. И очень грустно было наблюдать, как уходят призраки, один за другим, а порой сразу несколько в один день.:frown: Я к некоторым симам уже так привыыыкла, а ониии!.. Тем не менее жизнь Вив получилась такой насыщенной и, что тоже радует, счастливой, вопреки вредному плану жребия. х)

    А Марти казался поначалу таким умняшкой-ботаном, а он вона какой галантный и заводной кавалер-романтик оказался.:heart2: Их с Юной поколение такое семейное, теплое и романтичное получилось (ага, может, потому что тут наконец не "родитель-одиночка" выпал:biggrin:)! И несмотря на всякие там провокационные желания кризиса среднего возраста, они все равно остались той же чудесной парой, какой были в самом начале, и какой идут дальше сквозь года.

    Сначала очень позабавил и порадовал отчетик от детского лица юной Мериды, вклинившийся в "блог" предыдущего поколения. А ее твиттер - это просто пять. В квадрате.:D Мерида оказалась такой милааахой-очаровахой в тоддлерстве и детстве.:heart: Ну а в остальных категориях выросла просто красавицей, естессна! Ох, ну и, конечно, рыжий дрыщ ей по красоте подстать.:cool: Нет, серьезно, я так была так радая, что мой симик нашел такое уютное семейство под крылышком Мериды Хиггинс. Спасибо, что пригрели злодея Гуфика.:happy:
    А он неплохо так нагулялся после того, как выпорхнул из семейного гнезда.:D

    Следующее поколение прежде всего поразило своим разнообразием, а затем - фокусами Ричарда. Но сначала о первом - занятно, что все чилдрены получились с волосами разного цвета. И альбом с подрастающими ними вышел такой замечательный! И как на фотографиях все члены семьи с ними нянчились, и как Гуфи трепетно ждал девочку и потом возился с ней - сплошная неподдельная милота! Только вот ребячьих мордашек очень хотелось бы побольше.:redface: Ну а Ричард удивил, канеш. Вот этого прямо ни ожидать, ни предугадать нельзя было, особенно в таком юном возрасте. А его волчья моська вышла прикольной, кстати.:crazy:

    Вот это, кстати, прямо сейчас также живописно подтверждает одно из моих хвостатых. х) Отлично пойманный кадр.:thumb:

    И да, животные - отдельная песня. Особенно кошачья династия с филологическим уклоном - просто вах! моя стезя.:D Правда немного жаль, что большинство котят пришлось раздать, но круто, что они ведут свою собственную родословную.:smile:

    Ну а теперь и я буду с любопытством ждать обновления этой славной темки.:bearhug:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Amelia, ааааа, спасибо тебе за такой огромный, теплый и вдохновляющий отзыв! :hug:

    Ой, это ж сколько времени-то на это ушло? Столько поколений! :crazy: Я безумно раза, что оказалось нескучно!

    Ну там была такая история, что он женился по большой любви, а эта любовь была подселена мной из-за "зведности" и имела награду "плодовитость", о чем я, конечно, забыла. Так что вот там получилось, но зато неожиданно! ;)

    Да, воображаемого друга нам вклинивать было некуда в структуру семьи, так что он там в основном просто чтобы показать, что Вив с рождения в чудесах :biggrin:

    Мне было сложно писать в таком сентиментальном ключе, но такая уж Вив, рада, что настроение удалось передать!

    Ой да, с дрыщом они два сапога пара! Еще раз спасибо тебе за него!! :hug:

    :bearhug: Всегда рады! А злодействовать он почти перестал... так, по мелочи: леденец у ребенка отнимет или пожертвует на злые дела :D

    Ну в санлите, да с его любовью к морю было бы удивительно если бы не :D

    На самом деле и Артур, и Ричард родились с рандомными болотного цвета мерзкими волосами. Так что я решила пусть один будет рыжик, а другой - в бабушку) Ему мрачность даже пойдет))

    Ой ну куда уже больше-то :D И так чуть ли не половину каждого отчета занимают :D

    А мне казалось так очевидно - собирателем будет, а Марти зельеварение развивал :D Но видимо такая резкая перестройка с семейного мимими на мистику сработала :smile:

    Рада, что кошаки тебе нравятся! :hug: У меня почти никогда нет времени ими заниматься, но отдавать было грустно. Но когда надо рожать четверых детей, выбора особо нет :biggrin:

    В общем, спасибо тебе огромное за вдохновительный отзыв, прям руки чешутся теперь сесть писать продолжение! :bearhug:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, но все они стараются показать миру одинаково благополучный фасад. Всегда ли мы догадываемся, что на самом деле за ним скрыто? Наш фасад скрывал правду не столько от чужих глаз, сколько от нас самих, не готовых ее принять. Нам казалось, что если притвориться, что все хорошо, то судьба прогнется под нас, и все на самом деле станет хорошо. Fake it till you make it. Но в результате мы все только усложнили.

    Страшнная правда о проклятии, постигшем Ричарда, словно тенью опустилась на наш ранее беззаботный дом. Каждый справлялся с этой правдой по-своему, как умел.

    Гуфи сначала был в шоке. Мои настоятельные рекомендации не забывать дышать не помогали, и он только растерянно открывал и закрывал рот, пытаясь понять какой из миллиона вопросов, толпящихся в его голове, ему надо озвучить первым.​

    [​IMG]

    Конечно муж сразу же захотел расспросить обо всем самого сына, но Ричард взял с меня слово, что я никому не разрешу об этом даже заикаться, пока "он не привыкнет". Мне пришлось ему это пообещать. От беспомощности Гуфи ушел с головой в музыку.​

    [​IMG]

    А вечерами, когда оставаться в доме было невмоготу, уматывал гонять по острову на байке, на скоростях, близких к самоубийственным.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама с папой спасались тем, что продолжали как ни в чем не бывало заниматься обыденными вещами и, по сути, тащить на себе все наше хозяйство.​

    [​IMG]

    Они всегда поддерживали друг друга, что бы ни случилось, и это новое потрясение они переживали тоже вместе.​

    [​IMG]

    Папа ушел на пенсию, чтобы всегда оставаться дома на тот случай если Ричарду это понадобится. Мама могла настолько уйти в свои книги, что ничего и никого вокруг не замечала, да к тому же в случае чего вряд ли она бы смогла удержать обернувшегося Ричарда.​

    [​IMG]

    В освободившееся время Марти не то чтобы совсем бухал, а так, чуть-чуть прибухивал но увлекся созданием авторских коктейлей.​

    [​IMG]

    Иногда у него получалась просто эпическая гадость!​

    [​IMG]

    Но как бы то ни было, всем было спокойнее от того, что он все время дома на хозяйстве. Людям со стороны доверять нельзя - горничную за горничной отстраняли мы, после их вопросов или комментариев о волчьей шерсти по всему дому.​

    [​IMG]

    А я? Мне нельзя было дать ни малейшей слабины, на мне держалось то хрупкое, внешне идиллическое относительное спокойствие, которое установилось в семье.​

    [​IMG]

    Я была веселой и уверенной, ведь маленькие дети очень чутки и сразу понимают, когда что-то не так.​

    [​IMG]

    Иногда я думала я сойду с ума от постоянного волнения, и только проверенные временем техники медитации спасали меня.​

    [​IMG]

    Младшие, казалось, не чувствовали нашего постоянного беспокойства и каждый день дарили нам радость своей беззаботной непосредственности.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни Рождения мы отмечали с гиперкомпенсационным шиком. Сначала подошло время Эдварду отметить взросление.​

    [​IMG]

    А затем настал и мой черед.​

    [​IMG]

    Многие переживают по поводу больших юбилеев, но мне волноваться об этом точно не надо. Во-первых, моя фигура всегда идеальна благодаря сим-фу, а во-вторых... ну мне и без этого есть из-за чего переживать.​

    [​IMG]

    Немного обновленный имидж и повышенное внимания мужа так вообще превратили это празднование в чудесную передышку в череде треволнений.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако в ту ночь было полнолуние, и вой за окном опять напомнил нам о нашем "проклятии"...

    Ричард не мог контролировать свои превращения. Это могло случиться в любую ночь, реже в течение дня. Полнолуние практически гарантировало, что он проведет его где-нибудь под кустом, а не в своей постели. Впрочем, в своей постели Ричард больше не спал - он переехал в бывший домик дворецкого, чтобы не пугать своими обращениями братьев и особенно сестру.​

    [​IMG]

    Артур относился к ситуации нормально и старательно делал вид, что Ричард совсем не изменился, а вот Эдвард, частично из-за страха, частично из-за детской ревности, никак не хотел относится к Ричарду с дружелюбием. Нам все время приходилось разруливать мелкие конфликты на пустом месте. Например, однажды мальчики чуть не подрались, потому что Эдвард не хотел подвинуться и дать Ричарду достать что-то из ящика стола.​

    [​IMG]

    А в другой день школьный автобус простоял у нашего дома 10 минут, пока мы всей семьей уговаривали Эдварда сесть на свое место рядом с Ричардом. Эдвард же упирался и говорил, что у Ричарда "еще вся шерсть не слезла"​

    [​IMG]

    Я никак не могла достучаться до мальчишек, так что обратилась с просьбой примирить их к самому большому для них авторитету - старшему брату.​

    [​IMG]

    Артур на миротворческую миссию согласился и разрулил все наилучшим образом. Как-то, когда мальчишки ссорились из-за мытья посуды, Артур объявил, что родители разрешили ему самостоятельно ходить на море, и если ребята будут хорошо себя вести, он будет брать их с собой. Но чтобы никаких ссор! ​

    [​IMG]

    В тот день Эдвард и Ричард спокойно отправились вместе в школу, а после окончания занятий дружно бежали на пляж под присмотром Артура.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Артур конечно хитрец: нас-то он не спросил, можно ли ему одному на пляж, но знал, что мы не откажем, если это поможет ему прекратить войну между младшими. Чтобы он не слишком радовался жизни, в нагрузку мы ему выдавали еще и Елизавету - ей солнышко тоже полезно.​

    [​IMG]

    Конечно, и на пляже Ричарда иногда настигало его проклятие, но это был уединенный пляж, и под присмотром довольно быстро бегающего Артура мы за него не волновались.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре мальчишки привыкли к друг другу и зарыли топор войны, а у нас стало на один повод меньше для переживаний.​

    [​IMG]

    Но чем меньше Ричард старался приносить неудобств, тем больше он от нас закрывался, и я не могла не волноваться за него, не будучи способной даже примерно представить, что происходило в это время в его голове.​

    [​IMG]

    Мерида

    [​IMG]

    Гуфи

    [​IMG]

    Марти

    [​IMG]

    Юна

    [​IMG]

    Артур

    [​IMG]

    Ричард

    [​IMG]

    Эдвард

    [​IMG]

    Елизавета

    [​IMG]

    Коты

    [​IMG]

    Праздник

    [​IMG]
    Мордочки подросших ребяток в КАСе:

    [​IMG][​IMG]

    Просто невошедшее:

    Батл!!!

    [​IMG]

    Игнор - лучшее средство против вопяших детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буууу! Я взрослый серьезный человек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    I'm out of here!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Наоборот, так здорово, что все поколения одним залпом! А ушел всего денек с перерывами на всякие там потребности. х)
    Ничего себе %) Теперь понятно, почему у них технически "не могло быть детей":biggrin:
    Молодец, мой мальчик, остался верен себе х) Но и Мерида молодец, что усмирила его злодейский пыл.

    Так интересно узнать всю правду из уст самого Ричарда! Видимо, там что-то очень серьезное, раз только мама имеет право знать правду и хранить ее в тайне. Кстати, сам мальчик-оборотень такой зайка волчонок!:heart2: Милый волчонок. Это проклятие ему к лицу.:biggrin: Так здорово, что в большой семье нашлось, кому уладить разлад между братьями, иначе потом у Эдварда действительно нашелся бы повод бояться своего клыкастого братца. х) И с праздниками всех повзрослевших!:flower2: Подросшие киндеры чудесны!
    Бонусные картинки, кстати, очень понравились, особенно кошачий батл. И да, Гуфи на байке, хоть и с расстроенными эмоциями, великолепен.:thumb:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне немного грустно стало за Ричарда. Переселение в домик для дворецкого - это несправедливо по отношению к ребенку. :dry: Однако примирение с братом - очень хорошее начало. :flower:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бедный маленький волчонок :frown: Как же трудно, наверное, принять такого себя, когда самые близкие не все могут принять.
    Очень рада, что их с Эдвардом топор войны зарыт. Младший должен был бы просечь, что с клыкастым старшим братом опасно-таки воевать, для количества пальцев, всё такое. Ему ещё повезло, что Ричард оказался волчонком мироблюбивым.
    Лизонька ваша такая прелесть :heart2:
    Особенно меня скрин её плескания в водичке умилил :happy:
    А самогонное искусство сока, я смотрю, осваиваете со всех сторон. Мало нектаров, коктейльчики пошли :D
    Мериду с днём рождения :flower2: Возраст совсем её не испортил. Отдельно радует, что она по этому поводу и не переживает. Действительно, такие мелочи, дома куда серьёзнее дела творятся.
    Надо Ричи поддерживать и остальных поддерживать в их поддерживании. Ох, всё на маме.
    Но она сильная, не даром симфуистка :hug:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ричарда действительно очень жалко, особенно во всей этой истории с братом, который не хотел принимать братца волченка, не понимая, что собственно мальчик же не виноват в том что у него теперь такая сущность. Хорошо, что хоть другие члены семьи его поддерживают, хоть и обидно было за ребенка когда он переселился в домик дворецкого, хоть и комфортный, но все равно не семейный.
    Мериду поздравляю с днем рождения!:flower: Она ни сколько не меняется, разве что прической. :biggrin: Деток тоже с их днями! Все не могу налюбоваться на Лизоньку! Такая она у тебя чудесная растет. Эх, даже обидно, что у меня нету для нее достойного жениха. :frown:
    P.S. Последний кадр с Ричардом очень понравился, у него так здорово глаза в темноте светятся. :thumb:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот я только начала умиляться, что в поколении Мериды всё идёт очень гладко, а тут такая подстава с оборотнем. В смысле не то, что это как-то плохо. Просто то, как восприняло Ричарда окружение и даже собственная семья, очень сильно расстраивает. Потому что ребёнок ведь не виноват, что с ним такая ситуация приключилась. Хотя, наверное, правду мы узнаем только когда повествование перейдёт в руки самого Рича. Кстати, хотела спросить, взял ли он что-нибудь от папы? А то, сколько ни разглядывала, до конца так и не поняла.

    Из хорошего могу сказать, что альбомчик с детским пикспамом получился преочаровательный. :heart2: Детские мордочки - это вообще ми-ми-ми, и всё такое. Но в подобном оформлении это просто ми-ми-ми в квадрате.

    Мерида с возрастом не стала ничуть менее симпатичной. В каком-то плане даже наоборот преобразилась. Мне понравилась новая причёска. Она придаёт образу нежности, теплоты и уюта. В общем, я залюбовалась. :delighted:
    Бонусы в последнем отчёте зачётные. Посмеялась от души. :D

    Напоследок я тоже томно вздохну на Елизавету и вспомню, что иду лесом. :biggrin: Хотя есть пара мальчиков, ищущих невесту, но они не то чтобы очень скоро появятся... просто заботливая мама-демиург привыкла искать сильно заранее.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Amelia, Mandarina, Stranger, nastulya, LyashkO, спасибо вам за внимание к Хиггинсам! :hug:

    Да мама тоже особо ничего не знает, скрытный у нас мальчик растет :smile:

    Спасибо! Мне тоже нра! :heart2:

    Он сам настоял! Не хочет никому неудобств доставлять, такой уж он ко всем внимательный.

    Надо же чем-то занимать время, его из-за ленивых карьер мнооооого :D

    Это точно :biggrin: Ричард вообще мухи не обидит, ну по крайней мере пока :spiteful:

    Спасибо! :flower: Жениха да, надо бы найти, а то придется ей шуровать блондинкой на ферму отдуваться за цвет волос :D

    Ну ребенок не так чтобы не виноват, но он расскажет об этом в свое время ;)

    Нос, кажется... Но ты же знаешь, я в симской генетике не разбираюсь)) Ничего, скоро можно будет на подросшую мордашку глянуть ;)

    Спасибо, я старалсо! :hug:

    Согласна, мне она тоже во взрослом образе даже больше нравится.

    Ну если на конкретных мальчиков в конкретных династиях, то это уже конкретный разговор ;) Напиши в личку по-любому :smile:
     
     
  12. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Наконец дочитала династию! Какие все Хиггинсы очаровательные! Каждый из них неповторимый и каждого любишь по своему. Но любимейшая моя пара это Мерида и Гуфи. Думала - вот она идеальная тихая жизнь! А тут такой сюрприз с Ричардом! Очень интересно, что случилось с ним такое?
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    На самом деле, ко всему привыкаешь, вот и наше семейство вскоре привыкло к "особенному" состоянию Ричарда. Ну да, ковры приходилось менять раз в месяц, но в конце-то концов, "у каждого свои недостатки" (с) :D

    [​IMG]

    Кроме того, Ричард справил свой очередной День Рождения, а с возрастом он все лучше и лучше учился контролировать свои обращения.​

    [​IMG]

    Терки в семье все еще иногда возникали. Например, Елизавета, когда пошла в школу, старалась держаться от брата подальше, чтобы сходу же не испортить себе репутацию.​

    [​IMG]

    Пристыдил ее за это, как ни странно, Эдвард, который еще сам совсем недавно отказывался сесть с Ричардом в один автобус. Дети растут, умнеют!​

    [​IMG]

    Хотя и не всегда это видно :D

    [​IMG]

    Чтобы компенсировать свое не очень-то хорошо принимающееся в симском мире состояние, Ричард учился с утроенной энергией, стараясь не дать никому шанса усомниться в его умственных способностях из-за нескольких лишних волосинок на лбу.​

    [​IMG]

    На весенний праздник нам пришлось вытягивать его из-за учебников всей семьей. Вообще вся эта идея с вылазкой на праздник всей семьей - папина. Как-то он начал пробовать коктейли уже с утра...​

    [​IMG]

    В результате коего действа ему срочно понадобилось оторвать маму от нового бестселлера...​

    [​IMG]

    Ну и через 10 минут все семейство было уже построено в коридоре, потому что "праздник любви пропускать нельзя!". Родители сначала побежали измерять как у них там со страстью. Страсть оказалась на месте!​

    [​IMG]

    Маман даже решила что такой страсти не повредит, если она сделает папу в подковы. И ведь сделала! Да еще и глумилась над ним неприлично. Папа конечно не обижался, и, наверное, на самом деле поддавался :biggrin:.​

    [​IMG]

    А у нас с Гуфи была техническая ничья. ​

    [​IMG]

    В конце концов, я знаю, как он обижается на проигрыши, так что вовремя сделала вид, что играть мне надоело, а вот целоваться куда лучше!!​

    [​IMG]

    Ну а потом мы всем скопом зажгли на танцполе! Такого весеннего марафона Санлит еще не видел!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завершился этот здоровский семейный день разграблением местного ресторанчика. По-моему, столько еды зараз у них никогда еще не заказывали!​

    [​IMG]

    Артур и Ричард на весеннем празднике с особой старательностью отрабатывали танцевальные движения, поскольку для старшеклассников в их школе организовывался бал. Готовились и наряжались они к нему прямо как девчонки! Но вот про сам бал особо не распространялись. Ну и ладно, меньше знаешь - крепче спишь, я еще не настолько стара, чтобы не помнить, как проходят школьные балы))​

    [​IMG]

    Я знала, что у Артура есть какая-то девочка Ясмина, но он никогда не относился к этому серьезно. А Ричард - другое дело. Его начавшиеся на балу отношения развивались стремительно. Скоро они уже прилюдно держались за руки и садились вместе в школьном автобусе.​

    [​IMG]

    А после уроков Ричард постоянно отпрашивался к Катарине делать уроки.​

    [​IMG]

    Ну по крайней мере мне он говорил, что они там уроки делают :D.​

    [​IMG]

    Впрочем как-то раз он вернулся от нее в обращенном виде очень рано и, ничего по своему обыкновению не сказав, заперся у себя в домике. Похоже, любовь любовью, но не в любом виде мисс Грансэм хочет делать с Ричем уроки :frown:

    [​IMG]

    ***

    От этих сравнительно маленьких тревог нас отвлекла большая трагедия: не успев закончить последний роман в своей декалогии, мама умерла от сердечного приступа прямо за компьютером... Это событие просто раздавило всех нас, а фанаты, заваливающие дом плюшевыми мишками, еще усугубляли ситуацию.​

    [​IMG]

    К тому же это случилось прямо в День Рождения Эдварда, поэтому праздник получился невеселый, полный натянутых улыбок и неловкого молчания.​

    [​IMG]

    Я выливала свою тоску по маме на холст...​

    [​IMG]

    А дети притихли и набросились на учебу.​

    [​IMG]

    Эдвард же нашел дополнительное утешение в объятиях новой школьной подружки.​

    [​IMG]

    Я усилием воли не дала грусти надолго поселиться в нашем доме. Ведь знаете что? Что бы ни случилось, дети всегда помогут вырваться из пучин депрессии. Когда я смотрю на них, дружно укладывающихся спать вечером...​

    [​IMG]

    Я понимаю, что какие бы опасности и подвохи не крутились вокруг нас, выглядывая слабину, вместе мы переживем все!​

    [​IMG]

    Когда мы вместе, ветер судьбы нам может быть только попутным!​

    [​IMG]

    С этого отчета Ричард начинает выполнять свою цель поколения - посетить 10 занятий по навыкам.

    Мерида

    [​IMG]

    Гуфи

    [​IMG]

    Марти

    [​IMG]

    Юна :cry2:

    [​IMG]

    Артур

    [​IMG]

    Ричард

    [​IMG]

    Эдвард

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Arenel, сначала о насущном - подросшие моськи прекрасны.:heart: Елизавета (особенно когда танцует:D) и Эдвард в таком зеленом возрасте просто лапочки.:smile:
    И так жаль, что пришло время Юны.:cry2: Казалось бы, чего ей волноваться - они с Марти были просто оплот спокойствия и нормальности в семействе. Надеюсь, она обязательно будет навещать свое любимое семейство.

    Дамы у мальчишек... своеобразные, особенно Катерина. Ну как можно было не простить очаровахе-Ричу его крохотный недостаток?:D
    Какой здоровский кадр. А Гуфи, видимо, фотографировал:biggrin:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Прикольная такая семейная вылазка! Хорошую наверное прибыль принесли ресторанчику. :D
    Очень хорошенькая девочка! Планируется парню в непродолжительную пару? :redface:
    Юна... :frown: Очень печально, это была замечательная симочка, ее будет не хватать.
    Еще одна Грансэм? Это сестра Катерины?
    Отчет получился таким милым и семейным, особенно эта их дружная вылазка на фестиваль. Жаль только все это дело омрачила смерть Юны, но что поделать такова симская жизнь, кто-то приходит, а кто-то уходит. :frown:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Amelia, nastulya, как всегда, очень рада вас тут видеть! :hug:

    Блондинчиков любишь? :D

    Ну пока не переедем, будет конечно, надо же за порядком следить :smile:

    Ну спасибо хоть на эпиляцию всей спины не потащила :D

    Ну ооочень непродолжительную) Почти все закончилось у них там уже))

    Ага, они стандартные вроде на острове.
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Разве что твоих.:biggrin: На самом деле всех твоих симов люблю, чего уж там.:redface:
    А потом не появится?:frown:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хорошо, что все домашние приняли новую сущность Ричарда. И пусть с остальными окружающими всё не так уж гладко, и даже дома гладко не всегда, но главное, что Рич не один :smile:
    А девчонка эта впечатлительная, ну её! Немножко оброс парень да клыки показал, а она уже и уроки с ним делать не хочет :dry:
    Понятно, что на деле это стремновато, но я же тут тим Ричард, всё такое :D
    Тяжело пошло, судя по лицу дегустатора :D
    Какие ж милые старички они всё-таки :heart2:

    Хорошо погуляли :smile: И объели кафешку, и натанцевались, и нацеловались. Там, кстати, в танцах затерялся одинокий закрывающий тег :redface:

    Хорошо проводили Юну этой семейной вылазкой. Эх, её будет не хватать :frown:
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А кошка рядом с Ричардом стоит и думает: "Хоспади. ну есть же домик с когтеточкой, ну что за дикарь!" :LOL:
    Этот кадр в автобусе. как из фильма ужасов. И Ричард на заднем плане выглядит крайне устрашающе. У меня только возник вопрос, какая в возрасте Лизы может быть репутация в школе. Ох уж эти девчонки!
    Это называется, ну кто бы говорил! Но я рада, что дети постепенно меняют свое мнение о брате. :flower2:
    Да он оптимист! Раз называет это несколькими волосинками)))

    И подружку Ричард нашел себе очень красивую!
    И касательно, грустной нотки. Очень жаль Юну, но этого не избежать.
    Хорошо, что они успели всей семьей сходить на праздник - танцы просто уматные у ребят были!!!
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Здравствуйте, дорогие читатели, надеюсь, вы на меня не в обиде за долгое молчание тут, в других темках и в комментариях. Очень много всего происходит: поездок, работы, треша и всего остального, что когда я добираюсь до дома, чувствую я себя примерно так вот:

    [​IMG]

    Обязуюсь как только, так сразу найти время обновиться и конечно же наградить себя наверстыванием моих любимых династий и историй! А пока
    :bearhug:

    Я не большой любитель призраков, поэтому могилки с собой не таскаю. Это же не классика, тут необязательно ;)

    "Зато не бьет и не пьет" :D

    :bearhug:

    Нельзя же упустить шанс нафоткать всю семью когда у тебя 8 симов в доме :D

    :LOL: Большая когтеточечка понадобится! :D

    Школьные интриги такие школьные интриги :D

    Настоящий мужик может быть жуток и волосат и все равно прекрасен! ;) Настоящая женщина правда тоже))
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    А у вас в школе было такое явление как школьный психолог? У нас вот есть, к сожалению. И в последнее время ему очень нравится проводить со мной время. Началось все с того, что меня отослали к нему в кабинет, когда я пришел в школу с окровавленной щекой. Психолог долго уговаривал меня рассказать ему, что произошло, обещал решить все проблемы и наказать виновных. Ха! Да ничего не произошло, господин хороший, "споткнулся, упал", как говорится. О веточку поцарапался. Психолог
    [​IMG]
    и вместо этого завел волынку о том, что я уже совсем взрослый, и думал ли я о будущем, и что я собираюсь делать... Хоспаде, дядя, да хоть кто-то вообще в состоянии ответить на этот вопрос?

    На самом деле, я и правда не знаю, чем я хочу заниматься в этой жизни. Знаю только, что больше не собираюсь попадать в такие ситуации, как та, что закончилась шрамом. Я маме обещал. И вообще, я хочу жить там, где людей не оскорбляют и не боятся только потому, что они выглядят немного по-другому. Тот мужик конечно психанул и вроде был пьяным, иначе вряд ли стал бы махать ножом, но виноват даже не он, а общество, которое вдолбило ему в голову, что превращающийся оборотень - это опасно, и надо защищаться. Хотя вообще-то, во время перекидывания оборотень как никогда беспомощен, и даже убежать порой не может. Хорошо, мамины приемы уклонения настолько впечатались в подкорку мозга, что срабатывают даже тогда, когда ты себя не совершенно не контролируешь.

    В общем что есть, то есть. Не люблю об этом говорить. Я думал, что заживать на мне будет, как на собаке (ха!), но нет. Зато на байке я теперь смотрюсь очень сурово!​

    [​IMG]

    Тем не менее, капанье на мозг в исполнении школьного психолога заставило меня задуматься о взрослой жизни. Все говорят, что пора определяться с образованием и будущей профессией, а я понятия не имею, что мне нравится, хотя перепробовал все и сходил на все школьные кружки и курсы профессиональной ориентации. Но на самом деле, все о чем я мечтал, расправляясь с разными тестами по профориентации, это выбежать из дома и рвануть на всех четырех на кладбище, нырнуть в прохладу и тишину растущих там больших сосен.​

    [​IMG]

    Взрослая жизнь пока выглядит туманной, сложной и довольно-таки неприятной. Особенно неприглядным выглядит все то, что называется "отношениями". Взять хотя бы моих родителей. Ну на что у них все идеально, как на картинке, а недавно даже документы на развод бегали подавали. Папа вроде как что-то там такое двусмысленное
    Я сначала не поняла, что произошло, вычислила по журналу воспоминаний, что оставленный на минутку без контроля Гуфи видимо поддался своей злобной натуре и флиртанул с дворецкой)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    нашей дворецкой. Мама не тот человек, с которым можно шутки шутить, поэтому, хорошенечко наорав на папу, она в тот же день поехала в мэрию.​

    [​IMG]

    Дедушка дворецкую мгновенно выгнал и
    [​IMG]
    родителей помирить.​

    [​IMG]

    Но у него ничего не вышло, и спать папа той ночью отправился в гостевую спальню.​

    [​IMG]

    Мама твердо решила отомстить: наняла нового дворецкого-мужчину и
    [​IMG]
    [​IMG]
    назло папе строить тому глазки. Ну вот и кому все это нужно? Сплошной идиотизм. Почти неделя прошла в постоянных ссорах, родители даже в одной комнате находиться не могли. Как они помирились, я так и не понял, если честно. Как-то с бухты-барахты: орали-орали друг на друга - и вдруг
    [​IMG]
    целоваться.​

    [​IMG]

    Нам оставалось только притвориться пнями.​

    [​IMG]

    А потом папа вдруг бухается на одно колено, достает кольцо и
    [​IMG]
    [​IMG]
    маму снова стать его женой. Тушите свет короче. В этом есть хоть какая-то логика?​

    [​IMG]

    И уже на следующий день, как ни в чем не бывало, папа играет маме романсы, мама смотрит на него таким особым взглядом - в общем, опять полная идиллия, как будто не клялись друг друга задушить во сне еще пару дней назад. ​

    [​IMG]

    Короче, взрослые отношения - бессмысленны и беспощадны. Хотя можно ли моих родителей назвать по-настоящему взрослыми?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот у котов все куда проще. Решили что Метонимии пора котят - взяли котика на вязку - забеременела - котика отселили - родила. Спокойно, практично, без драмы. Хотя папаша был, наверное, немного в шоке от таких крутых перемен и переездов.​

    [​IMG]

    Котенок девочка, назвали Интерлюдией, продолжая начатую бабушкой традицию.​

    [​IMG]

    Кстати о бабушке. Дедушка уверяет, что бабушка его навещает, и он с ней говорит, и не только говорит. Ну... сложно, наверное, вот так прожить с человеком всю жизнь, а потом его лишиться... Еще один пример того, как все эти непонятные чувства мутят разум.​

    [​IMG]

    То, что я считаю всю эту суету с поиском своей "половинки" бессмысленной тратой времени, впрочем, не значит, что я веду аскетичный образ жизни. Нет, встречаюсь с дечонками конечно, как принято. Ну так больше, для понтов и чтобы в школе импотентом не дразнили. Но поскольку усилий к этим "отношениям" прикладывать мне не хочется, у них сразу почти появляются какие-то претензии ко мне. Вот взять Катарину, с которой мы типа встречались - бросила меня со скандалом посреди вечеринки потому что я всего лишь показывал видео с котиками новой знакомой.​

    [​IMG]

    Меня это выбесило, и ту девчонку я конечно сразу же закадрил, из злости. Невелика наука: цветочки, закат... А Катарина будет знать как сглупила!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А эта Дейзи видимо решила, что у нас все серьезно, и начала меня звать на день рождения бабушки, свадьбу сестры, все такое. Только бы всем продемонстрировать что вот мужик у нее есть. Пришлось ее отшивать, уважительно но твердо. Не верила, что я в нее не влюблен по уши, вот ведь...​

    [​IMG]

    В общем, отношения такая штука, что... без людей лучше, чем с ними, короче. ​

    [​IMG]

    Отношения - это только одна часть того, почему быть взрослым вообще не круто. Надо еще, как гундит психолог, определиться со своим призванием, подумать, что ты будешь делать... А носиться по лесам и собирать блестяшки считается призванием? Вот Артуру легко - он давно уже весь с головой в спорте, тренируется каждый день, и даже уже получил звонок от местной футбольной команды, которая готова его взять запасным.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что совершеннолетие он отметил с совершенно четким пониманием, чем он хочет заниматься.​

    [​IMG]

    К сожалению, День Рождения брата был омрачен смертью дедушки... Хотя, в последнее время он совсем сдал и только и говорил что о своих вымышленных беседах с женой. Сомневаюсь я как-то, что что-то там есть после смерти, но если вдруг да, надеюсь, что они там вместе и так же счастливы, как на этом свете, раз уж друг без друга не могут.​

    [​IMG]

    Вскоре после своего Дня Рождения и похорон дедушки, Артур на аванс со своей новой работы снял квартирку и переехал туда. Вот уж к кому у психолога никаких вопросов по поводу взросления и ответственности не возникло бы!​

    [​IMG]

    Ладно Артур, он все-таки старше, но даже мелкая уже определилась, что хочет посвятить себя музыке. Благодаря ей, дом обычно полон какофонического бряцанья, которое бессовестно перекрывает довольно-таки гармоничные папины сонаты.​

    [​IMG]

    Порой это мешает учиться Эдварду, который ботанит и в хвост и в гриву, потому что твердо вознамерился поступить на физтех на робототехнику. ​

    [​IMG]

    Эх, мне бы хоть чуточку его амбиций! Мои амбиции заканчиваются примерно на... о, буду ковбоем на свой ДР!​

    [​IMG]

    И не сомневался, что мама поддержит идею костюмированной вечеринки! Я все еще не ощущаю себя готовым ко всей этой штуке называмой взрослая жизнь, но отступать некуда. Ковбои не трусят! Задувая свечи, я загадал найти место, где я буду чувствовать себя своим, во всех смыслах.​

    [​IMG]

    Пффф, загоревшаяся скатерть что, значит, что желание не исполнится?​

    [​IMG]

    На День Рождения мама нарисовала мой портрет.​

    [​IMG]

    А еще сказала, что куда бы я ни отправился искать себя, она хочет, чтобы наша семейная коллекция портретов всегда была со мной и напоминала мне, что я не один и никогда не буду один. Хоть она и знает, что иногда мне только этого и хочется.​

    [​IMG]

    Я возьму с собой Интерлюдию и поеду в горы. Мама рассказывала, что ее бабушка была ведьмой, и там, где они жили до Санлита, к оборотням относятся совершенно обыденно. Я хочу попробовать найти таких, как я, и вернуться к сверхъестественным корням нашей семьи. Я еду в Мунлайт. Совершенно взрослый, серьезный мужчина в ковбойском костюме и с котенком начинает свой самостоятельный путь. Посмотрим, что из этого выйдет!​

    [​IMG]

    Итак, пятое поколение закончено! Ура товарищи, мы переварили за серединку! Спасибо, что вы с нами! :hug:

    "Ленивые карьеры" 5го поколения показаны на табличках Мериды и Гуфи, а выполнение (и перевыполнение) Ричардом "вечного студента" - на его табличке.

    Переезды:​

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ричарда переселили в богатенький домик, чтобы сохранить в библиотеке с денюшками. В Хиддене начнем в новой сохраненке, чтобы не глючить.​

    [​IMG]
    [​IMG]

    Праздники:​

    [​IMG]

    Мерида:​

    [​IMG]

    Гуфи:​

    [​IMG]

    Марти:​

    [​IMG]

    Ричард:​

    [​IMG]

    Панельки Ричарда сразу после взросления:​

    [​IMG]

    Артур:

    Еще не пристроен ;)​

    [​IMG]

    Эдвард:

    Тоже пока отдается ;)​

    [​IMG]

    Елизавета:​

    [​IMG]

    Коты:

    В семье так много человек, что Дефиса пришлось отдать( Слэш был взят на вязку и сразу же возвращен обратно как только Метонимия забеременела.​

    [​IMG]
    Дефис и Марти:​

    [​IMG]

    Еще серенады:​

    [​IMG]

    Спокойствие, только спокойствие!​

    [​IMG]

    Уже поздно старой девой с кошками, вернись к мужу :D

    [​IMG]

    Хотите расскажу вам страшную историю как мама чуть не задушила папу? :smile:

    [​IMG]

    И все-таки это любовь! <3​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше няшных котиков:​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поздравляю со сменой власти :king: Прочитав последний отчет, я даже залезла еще раз посмотреть жребий - немного насторожил меня настрой Ричарда в плане отношений. Все это он считает ерундой и явно к переживаниям относится снисходительно. И это по-моему хороший такой обоснуй к его одиночеству и одному ребенку. Но вопрос в том, на основе чего появятся отношения в его жизни? А возможно, он все-таки изменит свою точку зрения? Почему-то вспомнилось стихотворение "Утес" Лермонтова. Почему-то ассоциация именно такая появилась. Не хотелось бы, чтобы в дальнейшем Ричард все-таки потерял кого-то очень близкого, кто сумел растопить в нем лед, но все больше убеждаюсь в возможности такого исхода.
    Удачи наследнику на новом месте, а ему она ой как нужна будет ;)
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Итак, я догнала все отчеты! Так что подписываюсь в читатили - принимайте :smile: Династия очень понравилась. Ты здорово обыгрываешь характеры симиков. :thumb:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    treluol, Asara, спасибо за комментарии, девочки! :hug:

    Ну он такой, да. Одиночка. Ну и не располагает как-то его опыт общения с людьми доверять им :biggrin:

    А вот это мы увидим, может даже скоро ;)

    или нашел? ;)

    Ой, мне очень приятно, что ты читаешь :flower: Добро пожаловать, устраивайтесь поудобнее! :biggrin:

    Спасибо! :hug: Жребий часто подсказывает, какие характеры делать, что мне и нравится в этом челлендже
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Я никогда никому не рассказывал, как я стал оборотнем. Но поскольку я решил не бросать начатый в школе дневник, с этой истории надо, наверное, начать. Я еду в Мунлайт, и за окном поезда южный пейзаж уже сменился лиственными лесами. Я помню, как еще человеком я ехал в интернат, прилипнув носом к стеклу автобуса, чтобы не пропустить ничего интересного. Я тогда еще не относился к людям с недоверием, но друзей у меня как-то сразу не появилось. Впрочем, учиться мне нравилось, а еще мне нравилась моя новообретенная самостоятельность: на большой территории интерната нам разрешалось бродить, где вздумается, разумеется, в свободное от учебы время.

    Однажды ночью меня разбудил льющийся в окно свет полной луны. Заснуть опять не получилось, и я вышел в сад полюбоваться звездным небом. Аннику я заметил не сразу, сначала даже не понял, что за два огонька горят в кустах. Это были ее глаза, а сама она сидела в темноте, поджав колени, и дрожала. Я бы, наверное, испугался, увидев свою одноклассницу покрытую шерстью и с клыками, но она выглядела такой испуганной, что бояться казалось бессмысленным. Я сел рядом, и мы вместе смотрели на звезды. Вскоре она перестала дрожать.

    Мы не то, чтобы подружились. Обычно, днем, мы вели себя так, как будто вообще не знакомы. Она считалась “со странностями”, и дружить с ней открыто значило бы потерять всякую надежду обзавестись “крутыми” друзьями. Да, я этим не горжусь. Но в те ночи, когда полная или почти полная луна заливала светом спящий интернат, мы бродили по территории, забираясь в самые дальние ее уголки, и разговаривали-разговаривали-разговаривали.

    Анника стала оборотнем в результате нападения особо агрессивной особи во время семейных каникул в горах. Первое превращение было очень болезненным и шокирующим. Но больше всего, как я понял, ее ранило отношение к этому ее родителей. Они занимали не последние должности в мэрии их довольно-таки большого города и не хотели скандалов. Дочь они держали на успокоительных таблетках, которые лишали ее сил и возможности кому-нибудь навредить, но делали обращения еще более болезненными. Во избежание эксцессов, она была отправлена в интернат далеко от дома, где старалась скрывать свою “болезнь” ото всех.

    Я слушал ее и пытался понять, что она чувствует, каково это быть в ее положении. Но как я мог что-нибудь понять, ведь я не мог даже близко представить, что с ней творится во время превращений. А я очень хотел ее понимать полностью. Между нами установилось какое-то особое доверие, которое было даже больше дружбы, и только одно это фальшивой нотой, белым пятном разрушало наше, в остальном идеальное, слияние.

    Я знал, что она никогда бы не согласилась обратить меня, поэтому перепрятал ее успокоительные вечером перед полнолунием. Я поджидал ее за сараем с лыжами и санками, куда она всегда убегала, когда чувствовала приближение обращения. Впадая в неконтролируемую ярость, с последним проблеском сознания она попыталась меня прогнать, но я не ушел, и она потеряла контроль…

    Конечно, идея была глупой с самого начала. Конечно, администрация интерната посчитала меня жертвой, а Аннику - опасной для общества. Конечно, ее отослали домой, и я не мог узнать ни ее адрес, ни телефон. Конечно, меня изолировали в медкрыле до, к счастью, скорого отъезда домой на каникулы. Больше в интернат меня родители не пустили.

    Первое обращение было очень болезненным, но со временем я привык. Мне повезло гораздо больше, чем Аннике, ведь мои родители меня не стыдились и не пытались “вылечить”. Но они все равно не понимали меня, и я все равно чувствовал себя одиноким.

    Наверное, теперь я полностью понимаю Аннику, но какое это имеет значение? Наши пути разошлись окончательно, да это и к лучшему, потому что такой идеальной дружбы не бывает, и я точно знаю, что, продолжи мы общаться, в конце концов мы бы друг другу надоели. А так на память о наших ночных разговорах мне осталась только светлая грусть воспоминаний и мое проклятие. Проклятие, которые я, вопреки тому, что все думают, получил по собственному желанию.​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Так вот как оно все произошло... Он решил понять подругу... Жаль, что ему это принесло только одиночество и непонимание окружающих. Но, я думаю, что все еще исправится.
     
     

Поделиться этой страницей