1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Раджни ожидала любой реакции, но не то, что сделал Адам в следующий момент. Он спокойно прошел мимо беседующей парочки и направился в сторону холодильника.​

    [​IMG]

    «Странно, - подумала Раджни. – Может он думает, что я блефую? Что ж посмотрим, что он будет делать дальше».
    Пока Адам выбирал, чем бы ему перекусить его жена предложила своему спутнику пройти в ее комнату, конечно, она делала это как можно громче, чтобы тот, кому эти слова предназначались, обязательно услышал. Но, ни какой реакции не последовало. И она действительно вынуждена была пойти с Гавейном в спальню.​

    [​IMG]

    Непонятно на что она рассчитывала. Возможно, она думала, что Адам в порыве ревности ворвется в комнату с криком «Я этого не допущу!» или «Только через мой труп!», но в ответ опять была тишина, хм кажется, кто-то пересмотрел индийских фильмов. Девушка уже не знала чем ей еще отвлечь своего спутника, парень явно не понимал, чего она еще ждет, ведь и так все понятно, просто так мужчин в спальню не приглашают. Всем своим видом и намеками он давал понять Раджни что готов к большему.​

    [​IMG]

    А Раджни в это время продолжала тянуть время. И пока она придумывала очередную отмазку…​

    [​IMG]

    Думаете, Адам одумался и таки решил остановить свою супругу? Нет, не выдержал Гавейн:
    - Ты меня сюда, зачем пригласила? И по телефону и в коридоре ты явно давала понять, что между нами что-то есть, что-то большее, чем просто соседские отношения. Хватит тянуть время, признавайся, зачем я тебе нужен?​

    [​IMG]

    - Ну, знаешь ли! – возмутилась Раджни, для нее это был удобным поводом для отмазки. – Ты меня за кого принимаешь! Я тебя в комнату позвала, чтобы фотографии с Египта показать. А ты что подумал?​

    [​IMG]

    - Я? Да ни чего особенного. Просто обычно под фотографиями подразумевают нечто другое, - парень явно загрустил, а вот Раджни эта ситуация начала изрядно раздражать, причем не столько Гавейн сколько реакция, а скорее отсутствие ее, Адама. В конце концов, она не выдержала, попросила парня подождать ее минуточку и пошла в гостиную, чтобы посмотреть, чем же таким важным занимается Адам.​

    [​IMG]

    Парень спокойно сидел на диване и смотрел телевизор, более того он встретил жену ехидной улыбочкой и словами:
    - А вы уже все? Как то быстро не находишь? – потом он улыбнулся и добавил. – Я придумал твоему ухажёру кличку – Мистер метеор! Классно звучит, не находишь?
    - Тебе что реально плевать, или ты притворяешься? – Раджни сорвалась на крик. – Тебе все равно, чем я там занималась все это время?
    - Да успокойся ты! – Адам поднялся с дивана и подошел к жене, он хотел обнять девушку и что-то еще сказать, но та отстранилась от него.​

    [​IMG]

    - Не трогай меня! Знаешь если тебе все равно так и скажи, и катись к своим бабам, главное домой не приводи, - все это время Раджни продолжала злиться и говорить на повышенных тонах.​

    [​IMG]

    В это время в комнату вошел Гавейн:
    - Эм Радж, я это… пойду, наверное.
    - Иди, - хором ответили Адам и Раджни, после чего продолжили.
    - Я бы не сказал, что мне было все равно, - парень говорил все это очень спокойно и с ехидной улыбочкой. – Просто я был уверен, что между вами ни чего не будет.​

    [​IMG]

    Раджни эти слова как будто немного остудили, уже более спокойно она спросила:
    - И что же тебя навело на такие мысли?​

    [​IMG]

    - Да ты его видела? Сравни меня и этого белобрысого! Если уж ты передо мной устояла то этому, как его, в общем, не важно, ему явно ни чего не светило. Зачем тебе этот страшила, когда рядом есть Я?
    Ох, зря он это сказал, Раджни буквально взорвалась от этих слов:
    - Ты! Ты эгоистичный, самовлюбленный, самодовольный…​

    [​IMG]

    - Ага, а еще добавь неотразимый, ах да я ведь само очарование!
    - Видеть тебя не хочу! – после этих слов Раджни отпихнула парня и прошла в сторону входной двери, она не оборачивалась, не ждала, что ее кто-то остановит просто ушла, не забыв громко хлопнуть дверью.
    Девушка пошла в городской парк, куда местные жители обычно приходят развлекаться. Но Раджни было не до развлечений, она пришла сюда подумать.​

    [​IMG]

    И с чего вообще она так разозлилась? Ведь ни кто никому, ни чего не обещал и она явно не вправе требовать от Адама никаких обязательств. Да и сама хороша, с чего она взяла, что ему будет не все равно? Конечно, ему было весело, ведь она вела себя как глупая ревнивая курица.
    В парке девушка просидела практически до ночи, домой ей идти совсем не хотелось, она чувствовала себя глупо, и ей было безумно стыдно за свое поведение, ведь, по сути, она выставила перед Адамом на показ все свои эмоции, с таким же успехом можно было признаться парню, что он ей не безразличен. Но, в конце концов, усталость взяла свое и Раджни отправилась домой.
    - Ты где была? – Адам встречал Раджни у самого порога, говорил он довольно взволновано. – Ты хоть понимаешь, какие мысли у меня были, я уж думал в морги звонить, ты хоть не забыла, что мы тут, как ни как от мафии скрываемся.
    - Что за свою шкуру трясешься? Думаешь, я бы тебя мафии сдала?
    -Вообще-то я за тебя переживал, если ты думаешь что мне реально все равно, то очень сильно ошибаешься.
    Раджни даже опешила от такого заявления:
    - Так почему ты так вел себя?​

    [​IMG]

    - А как я, по-твоему, должен себя вести? Жена ты мне только на бумаге, сколько бы я не пытался сблизиться, ты меня постоянно отталкивала, вот я и психанул. А потом заметил, что тебя это явно бесит и решил продолжить.
    - А Гавейн?
    - А что Гавейн? Да немного понервничал, даже хотел к вам зайти, но вот только остановился у самой двери, когда услышал, как этот неудачник пытается к тебе подкатить, а ты ему про фотки из Египта заливаешь. Ну, тогда я и понял, что этому белобрысому ни чего не светит. Слушай, я пока тебя ждал, нервничал, вот и подумал, если ты вернешься, хочу предложить тебе перемирие. Сколько можно ругаться? Давай реально изобразим из себя супружескую пару, чтобы город поверил, лишние слухи нам не к чему ведь так? Обещаю, приставать не буду! Ну, по крайней мере, пока…
    - Ты не справим!​

    [​IMG]

    Раджни согласилась на перемирие, более того она позволила себе крепкие объятия, и пускай они пока только дружеские, но ведь это только первый шаг не правда ли?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    облом века :cool:

    Пододеяльник заправить. :biggrin: А что? Это не женская работа.
    нужен или ужин? :LOL:

    Ну да, ну да. Так мы и поверили. :dry:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    не, Раджни, конечно тот ещё манипулятор))))) Ситуация комична до абсурдности))

    А если бы всё-таки было, потом кусал бы локти, что такая красотка улетела с каким-то Метеором :crazy:

    Ну нигде не пропадёт Адам со своей самооценкой. :D

    Вот так всегда. Небезразличны ребята друг к другу, а вместо того, чтобы нормально поговорить, выдумывают себе всякие неприятности.

    Вот это уже тема. :thumb:

    Поздравляю ребят с примирением и дружескими обнимашками. :flower: Для них это уже огромный шаг. Надеюсь, что вскоре они и настоящей супружеской парой станут.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    Пожалуй в обламывании он переплюнул Раджни. :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Ох, уж эта моя внимательность! :redface:
    Ну если бы ему было действительно все равно локти бы он, наверное, не кусал, а воспользовался бы моментом чтобы пригласить очередную дамочку, пока жена занята. ;)
    Ага, он такой! :cool:
    Все недопонимания возникают именно из-за того, что люди просто не могут спокойно поговорить. :smile:
    Спасибо! Думаю довольно скоро станут. ;)
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Вечером «супружеская пара» сидела на диване, поглощая ужин и рассказывая, как у кого прошел день.​

    [​IMG]

    - Слушай, я уже десять раз пожалел, что стал работать стилистом, - жаловался Адам Раджни. – Вас женщин не понять! Вот вроде работал, старался сделать из женщины красотку, а она потом такую рожу скорчит, как будто я из нее Бабу Ягу сделал.​

    [​IMG]

    - Другая вроде и довольна, но вот как то выражает свое довольство очень странным образом.​

    [​IMG]

    - Вот и пойми тут, она действительно рада, или ей я так понравился, что решила меня вот таким образом соблазнить. Но это еще пол беды, наша татуировщица сегодня на меня наехала не с того ни с сего.​

    [​IMG]

    - Типа я у нее клиентов к себе переманиваю, бред. Ладно бы просто наехала так еще и пощечин надавала.​

    [​IMG]

    - Пользуется зараза тем, что я женщин не бью. В конце концов, сорвался на мужика, который просто спросил, как ему будет лучше с короткими или длинными волосами.​

    [​IMG]

    - Хорошо хоть можно немного отвлечься и расслабиться за чертежным столом, реально забываешь про проблемы.​

    [​IMG]

    - А у тебя-то как дела?
    - Да нормально! Лампа, ковер, и картинка с подсолнухами.​

    [​IMG]

    - Еще одна такая ходка и можно будет купить приличный стол со стульями.​

    [​IMG]

    Да теперь эта парочка стала ладить куда лучше, скандалы прекратились сцены ревности тоже, каждый пытался держать себя в руках. А потому можно было смело сказать, что их жизнь наладилась, ну почти.
    Каждый вечер Раджни пыталась изобразить из себя заботливую жену и готовила ужин для своего мужа.​

    [​IMG]

    И пускай не всегда его можно было назвать съедобным, Адам закрывал на это глаза, гораздо важнее для него стала та компания, с которой он проводил вечер. После того как поводы для того чтобы ссориться и выяснять отношения значительно уменьшились ребята стали гораздо лучше понимать друг друга, я бы сказала, узнали друг друга получше. Вот только на какие-то более конкретные шаги пока не шли.
    Но тот самый шаг был все-таки сделан. Все началось с того что Адам и Раджни решили устроить вечеринку для соседей, дабы показать как у них все хорошо и какая они прекрасная пара. Купили бочку сока и музыкальный центр, искренне надеясь, что этого будет достаточно, ну и конечно пригласили своих новых знакомых. Пока Раджни встречала гостей у порога, Адам дегустировал сок.​

    [​IMG]

    Ох, как после него плясалось то хорошо!​

    [​IMG]

    Он даже не сразу заметил, что его жена делает стойку над бочкой и помогает ей в этом почему-то Гавейн а не законный супруг.​

    [​IMG]

    Возможно, все бы и закончилось ссорой и сценой ревности, но Адама видимо успокоило, что Раджни быстро избавилась от общества белобрысого и присоединилась к танцам мужа. Вы только посмотрите, как синхронно они танцуют. Прекрасная пара!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, кстати Гавейн тоже недолго расстраивался, и нашел себе другую пару. Кто знает, может это судьба?​

    [​IMG]

    На солнце кожа Адама покрылась бронзовым загаром и, на мой взгляд, это сделало его еще краше. Раджни тоже оценила его новый образ в медленном танце.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка удалась на славу, гости еще долго не хотели расходиться.​

    [​IMG]

    Но, в конце концов, парочка таки осталась наедине.
    - Ну что? Кажется, у нас не плохо, получается, изображать из себя пару? – сказал Адам жене. – Сегодня все гости только и говорили о том, что мы очень милая и гостеприимная семья.​

    [​IMG]

    - Может, все-таки перестанем притворяться, - после этих слов Адам пододвинулся к Раджни поближе и приобнял ее. Девушка не сопротивлялась.
    - Помниться кто-то обещал не приставать, - кокетливо произнесла она.​

    [​IMG]

    - Когда я давал обещание, я говорил ПОКА, а это значит что оно временное.
    - Ты не исправим! – после этих слов Раджни сама поцеловала Адама.​

    [​IMG]

    Эту ночь они провели вместе, как и многие другие после нее.​

    [​IMG]

    Думаете это конец? А вот и нет! Прошло совсем немного времени, когда Раджни узнала новость, она скоро станет мамой.​

    [​IMG]

    Она долго не знала, как рассказать об этом Адаму, ведь у них только все наладилось, а тут такая новость. Девушка понятия не имела, какая будет у парня реакция. Но долго скрывать свое положение она не могла и, в конце концов, рассказала новость мужу.​

    [​IMG]

    - Вот это изобразили семью!!!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Может, через солнечные очки себя плохо рассмотрела? :crazy:

    А Адам-то с каким довольством на это "довольство" пялится. :spiteful:

    А Адам заорал: "С лысыми волосами!"

    :heart2:

    :holiday2: :holiday:
    Поздравляю ребят. Очень рада, что они не затянули со становлением нормальной супружеской пары. И поздравляю со скорым пополнением. :flower:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Лицо Адама шедеврально.)))
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, безумно тебе рада! :hug:
    Точно, надо снимать когда идешь к стилисту! :dry:
    Ну а что? Он пока только притворяется человеком семейным, не смог удержаться. :smile:
    :LOL::LOL::LOL:
    Спасибо! Пополнение хоть и скорое, но для меня пока не известное, другие проекты затянули, до их пополнения теперь и неизвестно когда доберусь. :redface:
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, не ждали?:smile: Я все почитывала истории за кадром, не находя подходящего момента, чтобы написать. Но смотрю после моего отсутствия только истории и обновились. А значит вот оно - время выходить из тени. Начну наверное по порядку и сразу по парочкам.

    Луи и Кира. Интересная встреча, что тут сказать. Лестат явно подготовил плодотворную почву для наименее проблемной жизни племянника. А Кристал наверное как запретный плод, который сладок только пока недоступен. Бывает так иногда, что то к чему долго стремишься в итоге приносит разочарование. Хорошо рядом была рыжая красотка ведьма. :biggrin: С которой и общаться проще, и тем для разговоров больше, да и родной за долгое время пребывания по близости стала.

    Арман и Роксана. Каждый твой подопечный живёт под твоим надзором долго и счастливо. Пусть даже для некоторых счастье это бабахнуть метеорит посреди парка, передавив при этом добрую половину его посетителей:D. А для другой - написать первой об этом необычном происшествии. Главное, что снова интересы совпали. И пусть все вокруг сплетничают и плетут интриги. Главное, счастье рядом. Только вот паразиты городские весь праздник испортили:redface:. Но думаю ребята и в любом другом городе будут счастливы. Просто может стоит не устраивать погромы на новом месте, а подумать об инопланетянчиках?

    Аммит и Ванесса. А вот тут на мой взгляд настоящая сказка о принце на белом коне. Или диване.:cool: Очень мило и радушно было пригласить девушку в свою обитель и по-джентельменски ждать. Я растрогана до глубины души:smile:. Да ещё считай и от злодея спас. Эх, чего же такие добродушный красавицы в реальной не встречаются.

    Раджни и Адам. Нестандартная парочка. Индианочка немного напоминает мне Мекаре бунтарку. Такая же обворожительная и не терпящая возражений. Когда она заявилась на вечеринку к миллионеру и так развязно себя вела у меня аж челюсть отвисла. Но когда девчушка, довольно улыбаясь, укатила... его дом! Все сразу встало на свои места. Перевоплощение из фиктивной пары в настоящую зачет:D. Хотя было ощущение что бедный Адам как кролик, загнанный в угол лисицей. Чего бы он не хотел, выбора все равно не дадут. Надеюсь ребёнку он все же образуется.

    И детишки конечно, море детишек. Милых и забавных.:kiss: В каждой новоиспеченной семейке не могла на них наглядеться! Обожаю малышей, симских и реальных, они такие лапочки...

    В общем получила море позитива и радостных эмоций. Даже на душе теплее стало и хочется пойти кого-нибудь заобнимать:hug: Как приятно зайти к тебе в гости, зная заранее, что все твои темы по детски добрые и милые! И у всех симов жизнь сложиться на отлично. :heart2:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, спасибо огромное за такой объемный, развернутый и вдохновляющий комментарий!:hug: Меня сегодня прям окружают одни вдохновители на написание нового отчета по историям! :smile:
    Это называется хоть как-то обосновать помощь Киры Луи, а то это выглядело бы странно, да и в тему, Лестат как раз после отъезда из семьи в Мунлайте поселился. :smile:
    Точно подмечено! :thumb:
    Кстати он ни кого не передавил, так только немного подкоптил. :D
    Главное сенсация!
    Об инопланетянчиках они обязательно подумают, вот как доедут так сразу за это дело и примутся. ;)
    Скорее пикапе, она ведь к нему как раз в белую машину залезла. А вообще принцы нынче измельчали пока принцесса сама в на коня не запрыгнет они и не пошевелятся. :D
    Наверное короткими волосами. Из историй Мекаре мне напоминает больше Киру, такая же немного сумасшедшая ведьма, которую хлебом не корми дай кого-нибудь в жабу превратить. :spiteful:
    Да? А мне показалось что этот кролик лисичке тоже нервов потрепал. :redface:
    Да куда он денется с подводной лодки! ;)
    Полностью тебя в этом поддерживаю! :hug:
    Спасибо еще раз за отзыв! Мне очень приятно знать что моя писанина вызывает такие позитивные эмоции. А так как с самого утра меня усердно вдохновляют, думаю сегодня можно будет увидеть еще парочку детских мосек.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Большое спасибо LyashkO, за вдохновение и за такие обалденные картинки со снами и маленькой русалочкой!:heart2:


    Помните маленького чудо ребенка Гордона? Так вот мама решила оставить его в покое со своим обучением. Ну а что малыш все умеет: и болтает без умолку, и бегает и даже на горшок ходит во время.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уж молчу про изученный ксилофон, кубики и около пяти прочитанных детских книжек. И потому Кира решила, что нужно дать возможность малышу насладиться детством, тем более что Гордону и помимо простых симских навыков есть, что постигать в мире магии.​

    [​IMG]

    Была игрушка – нет игрушки!​

    [​IMG]

    Бедный мальчик так пугался таких вот исчезновений.​

    [​IMG]

    Благо длились они не долго, и игрушка возвращалась на место.​

    [​IMG]

    Гордон с радостью постигал простые малышовые радости, даже каша поедаемая руками казалась гораздо вкуснее.​

    [​IMG]

    Хотя порой мальчику начинало казаться, что ему не хватает столь пристального маминого внимания.​

    [​IMG]

    А что в это время делал Герман? А он все также общался со своей воображаемой подружкой Линелль.​

    [​IMG]

    Луи: Сын, а ты с кем тут разговариваешь?​

    [​IMG]

    Герман: Папа мы с Линелль обсуждаем новые качели, которые установили рядом с нашей школой!​

    [​IMG]

    Луи: С Линелль?​

    [​IMG]

    Мальчик не оставлял надежды изобрести то самое зелье которое позволило бы Линелль стать видимой для окружающих.​

    [​IMG]

    Но пока безуспешно.​

    [​IMG]

    Кира же освободившееся время решила потратить на себя любимую. После того как она столько времени пробыла дома, занимаясь с Гордоном, ей было просто необходимо немного развеяться. Что может быть лучше полетов на метле?​

    [​IMG]

    Разве что возможность заколдовать пару тройку прохожих.​

    [​IMG]

    Но позже когда она возвращалась домой, то предпочитала уделять внимание своим детям. Она не могла не заметить, что Герман очень увлекся наукой, да и это его общение с воображаемой подругой тоже не давало ей покоя. У Киры возникло чувство вины, что она слишком много уделяла времени младшему, в то время как старший был предоставлен сам себе. Ей захотелось наверстать упущенное и начать она решила с чтения простых детских сказок.
    «Сидевшая в санях Снежная Королева, а это была она, усмехнулась-и унеслась вместе с Каем в свой ледяной дворец.»​

    [​IMG]

    - Пффф – произнес Герман. – Дурак этот Кай и зачем он уселся к ней в сани?
    - Но ведь он был околдован ею. Осколки в сердце и глазах – помнишь?
    - Ну и что! Я бы придумал какое-нибудь зелье, чтобы избавиться и от этих осколков и самой королевы!​

    [​IMG]

    «Мальчик слишком много времени проводит за своим лабораторным столом» подумала Кира, выключая свет и закрывая за собой дверь в комнату Германа.
    Время шло, дети росли. Причем все дети! Вы же не забыли про семейство кошачье? А вот они друг про друга ни когда не забывают.​

    [​IMG]

    Цезарь и Клеопатра все также были ласковы друг к другу, и это не смотря на то, что у них уже взрослые детки. Кстати о детках встречайте Антоний…​

    [​IMG]

    … и Изида.​

    [​IMG]

    Антонию в скором времени пришлось покинуть этот дом, но будем надеяться, что игра будет к нему благосклонна и действительно найдет хороших хозяев.​

    [​IMG]

    А вот Изида осталась в своем дружном кошачьем семействе. Думаю, она и здесь сможет найти свое счастье, да что уж там, она и так очень даже счастлива.​

    [​IMG]

    Но вернемся к двуногим. Герман и Гордон тоже отметили свой день рождение. Первым желание загадывал Герман.​

    [​IMG]

    Под дружные поздравления родителей мальчик понял, что он теперь совсем не ребенок, ну почти.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати видели его куколку? Она тоже отметила день рождение.​

    [​IMG]

    Гордону задувать свечки на торте помогала мама.​

    [​IMG]

    Вместе они со всем справились, и мальчик благополучно вырос в очень милого, очаровательного и доброго мальчика.​

    [​IMG]

    А что дальше? Дальше Герман вернулся к своим зельям.​

    [​IMG]

    Возможно, у подростка больше шансов изобрести что-то стоящее потому как зелья стали получаться и ожогов у парня стало гораздо меньше. Жаль что зелья пока не те.​

    [​IMG]

    После дня рождения он провел целый день в своей комнате, только ночью когда уже все спали, парень спустился чтобы спокойно съесть свой кусок торта.​

    [​IMG]

    Трудоголик, далеко пойдет парень!
    А что же его брат? Гордон тоже отведал торта, но он сделал это вовремя днем вместе с папой и мамой.​

    [​IMG]

    Весь день он вел себя хорошо, во всем слушался родителей и помогал по дому и уже под вечер он подошел к Кире с маленькой просьбой – почитать ему сказку на ночь.​

    [​IMG]

    Конечно, Кира не могла отказать своему сыну в столь маленькой просьбе.​

    [​IMG]

    Мальчик слушал и слушал, он мог бы провести так всю ночь его увлекла и сказка про снежную королеву и про русалочку.​

    [​IMG]

    Пожалуй, он попросил бы еще, но мама не выдержала и сказала, что ему пора отправляться в свою кроватку. Гордон был послушным мальчиком и не стал пререкаться.​

    [​IMG]

    Закрыв глаза, мальчик увидел сон. В нем был ледяной замок снежной королевы, уплывающий куда-то вдаль, в облака, а еще там была маленькая белокурая девочка русалка.​

    [​IMG]

    Гордон словно оказался в той самой сказке, которую читала только что его мама, вот только девочка казалась ему очень реальной, настолько реальной, что он пробеседовал с ней до самого утра.​
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, на сегодня я уже исчерпала свой запас вдохновения для комментариев. Так что будут просто мимимишки:biggrin:

    Какие у братишек глазки мамочкины прелестные и глубокого зелёного цвета:thumb: Мне больше нравиться Гордон, унаследовавший также красно-рыжий цвет волос Киры. И отдельное мерси за мордашки маленького колдуна при исчезновении игрушки:kiss:. Просто у меня малышей-ведьмаков ещё не было.

    Что-то подозрительно много времени Герман проводит с подружкой и лабораторным столом. Уж не хочет ли он на примере Частифола Вайт-Фабиана оживить куколку и жениться на ней? Ну даже если так, то твоей кукле перепадет больше счастья чем Айри. Раз в сто :D.

    Картинка сна действительно здоровская! Не собираешься ли ты позже приютить эту милую русалочку?

    И кошаки. Красавцы однозначно. Только мне с самого начала хотелось ещё одну звёздочку. Уж больно необычная шкурка. Тоже хочу звездатую кошку... Или песика в сердечках. Я как то баловалась с этими пятнами, но мне показалось слишком не натурально для животного и завела в итоге обычного полосатика. А зря. Вообще здоровски выглядит!
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, :hug:
    А мне больше и не надо! :heart2:
    Мамочкина форма, а вот цвет папин, у Киры тоже зеленые глаза, только более светлого оттенка.:smile:
    Ага, у меня тоже, потому их так много. Но скоро еще одна ведьмочка должна до тодлера подрости и тоже кстати де Лионкур, так что эти моськи еще надоедят. :redface:
    Правильно поняла. ;) За счастье ей еще придется побороться, потому как характер у Германа не такой простой как кажется, ведь в данный момент ему больше хочется просто оживить куклу и доказать, что она существует чем помочь подруге. :smile:
    А там посмотрим! ;)
    Звездочку мне тоже хотелось, но уж не стала заморачиваться с еще одним потомством, я для Изиды симпатичного котика скачала, может там что интересное вырастит.
    Я, кстати, тоже думала что не натурально, а потом забила, у ведьмы очень даже может быть не очень натуральная кошка. ;)
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Гордон - очароваш. :heart2:

    Забавная опечаточка)

    Дети в таких ситуациях всегда до забавности наивные.

    Хоть они не звёздные по раскраске, но очень колоритные получились.

    А чего так?

    Какой же он всё-таки красивый. :heart2: Что бы ты ни говорила насчёт того, что губы Киры в мужском варианте не очень смотрятся, мне они очень даже нравятся. Во всяком случае Герман с ними очень симпатично смотрится.

    Нет, её до воскрешения только Герман может видеть. :D

    Я уже говорила, что Гордон тоже симпатяга, но скажу ещё раз, что он тоже очень милый. :heart2:

    Осталось в нём детское воспитание чудо-ребёнка. Ты, кстати, дальше планируешь из него растить идеального ребёнка?

    Интересное начало сказки Гордона. Буду с нетерпением ждать, какой дальше ты опишешь её во снах.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Самой очень понравились эти моськи маленького колдуна. :biggrin:
    Куда я без опечаточек! :D
    И самоуверенные. ;)
    Спасибо! Жаль только им от мамы почти ни чего не досталось, только светлая маска на морде. :frown:
    Мы вместо него кого-нибудь еще возьмем. ;)
    Спасибо! Рада что мальчик понравился, я вроде и сама уже присматриваюсь и думаю что не все так плохо. Видимо не разглядела сразу, я вон и Дхавала Сингх не сразу рассмотрела а теперь не налюбуюсь. :heart2:
    Спасибо! :hug:
    Не знаю, вроде самое страшное я проверила, теперь мне идеальные дети не так страшны, главное теперь подгадать чтобы тодлерство на зиму выпадало, а то с этими снежными деньками ни какой школы не будет. :crazy:
    Рада что понравилось! Не знаю смогу ли описать эти сны так уж сказочно, но я постараюсь. :redface:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Ну, вот что должен делать спасатель на пляже зимой? Нет ну серьезно, кого здесь спасать?​

    [​IMG]

    Все нормальные симы сидят дома, рядом с камином попивая горячий чай, и уж точно ни кого не тянет на пляж. Но на все возмущения Дхавала по этому поводу его начальство просто сказало: «А вдруг?». Но в этот день парень был рад тому, что спасать ни кого не приходится, он всем своим видом изображал из себя спасателя, как будто, так и искал взглядом кого бы вытащить из ледяной воды.​

    [​IMG]

    Но мыслями он был совсем в другом месте. С тех пор как он уехал из дома, прошло не очень много времени. С Эмми они поселились в маленьком плавучем домике.​

    [​IMG]

    Он был таким маленьким и тесным, что ради того чтобы поместить там двуспальную кровать ребятам пришлось отказаться от компьютерного столика.​

    [​IMG]

    Но как говориться с милым рай и в шалаше, и это высказывание напрямую касается этой парочки. Они совершенно не переживали по поводу того что им даже телевизор поставить негде, да и зачем он им, ведь есть столько полезных занятий. Пока Дхавал пропадал на работе, Эмми увлеклась рисованием, нет, не тем рисованием на мольберте, мольбертом ей служило все, что попадалось под руку, стены, асфальт, тротуарная плитка. В какой-то момент она почувствовала себя настолько уверенной в своем мастерстве, что даже решила разукрасить картинную галерею.​

    [​IMG]

    Правда Эмми оказалась девушкой самокритичной и после того как хорошенько присмотрелась к своему творчеству…​

    [​IMG]

    … решила, что это ни куда не годится.​

    [​IMG]

    Все остальное время девушка ждала своего возлюбленного с работы дома, занимаясь домашним хозяйством в ожидании Дхавала.​

    [​IMG]

    Но в тот самый день, когда Дхавал так беспечно летал в облаках во время работы, она немного задержалась, разрисовывая очередную стену. Домой она возвращалась уже затемно, и, подойдя к двери, услышала голос Дхавала, он что-то говорил.​

    [​IMG]

    - Милая, нет, не так, дорогая, ага ты ей еще уважаемая скажи, любимая, вот, наверное, так лучше. Любимая я хотел тебе сказать мы с тобой уже очень давно вместе…
    Эмми не выдержала, она не стала слушать дальше и просто зашла в дом, где и увидела очень забавную картину, все это время Дхавал разговаривал с зеркалом.​

    [​IMG]

    - Что родной в отсутствии собеседника решил поболтать сам с собой? – Эмми смотрела на парня ехидным взглядом.​

    [​IMG]

    Дхавал сильно засмущался.
    - Ну, я…​

    [​IMG]

    - В общем, ладно, чего тянуть, - с этими словами парень встал на одно колено и достал маленькую коробочку, а в ней было… ну вы сами, наверное, уже догадались.​

    [​IMG]

    - Эмми Фиск, я влюблен в тебя с самой школы, ты всегда казалась мне подарком судьбы, ты красивая, нежная, добрая, самая лучшая и теперь меня волнует всего один вопрос – ты станешь моей женой?
    Эмми была счастлива, конечно, она сказала да, ведь Дхавала она любила не меньше чем он ее.​

    [​IMG]

    Завтра они займутся списком приглашенных, обсудят, где именно будет проходить их свадьба, ведь маленький домик в котором они живут, слишком мал для такого праздника, а еще подумают, стоит ли организовывать мальчишник с девичником, а пока они просто радуются моменту. Так давайте оставим их на какое-то время вместе.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, я тут с комментарием небольшим (для меня уже традиция - читать кусками и не с начала :D). Начала читать с истории Раджи и Адама. Нашла коса на камень, называется! Вот так решишь украсть домик, не проверив толком, чей он... И да, мама плохому дочку не учила :spiteful: только худшее, только хардкор!
    Ну зато вон "семью" завела. С ловеласом, правда, и фиктивную, зато кости целы (чего не скажешь о нервах). Вот только пока непонятно, рад Адам новостям али нет :dry:
    Пошла читать дальше :D:flower:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потому что в доме негде было приткнуть мольберт? :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Мне кажется, Дхавалу стоило откинуть всякие стесняшки ещё на моменте, когда Эмми согласилась пойти с ним на выпускной. Но вообще я рада, что у ребят всё супер сложилось. Буду теперь ждать их свадьбу.)
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, рада что ты заинтересовалась моими историями. :hug:
    У Санджаны было пятеро детей, должен же был хоть кто-нибудь пойти по стопам матери. :D
    Да ни чего, мы его еще перевоспитаем. :spiteful:
    Ну рад не рад, какая разница, все равно теперь ни куда не денется. :spiteful:
    Надеюсь и другие истории не разочаруют. :smile:
    Точно! Он не реально маленький, десять раз пришлось подумать что бы такое удалить, чтобы поместилась двуспальная кровать. :D
    Это был второй его серьезный шаг, первый был когда он ее приглашал, но тогда его хотя бы бабушка поддержала, а тут сам справился, так что можно сказать, что это он еще проявил чудеса решительности. :smile:
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, вот и приехала сладкая парочка в "Свободное плавание":heart2: Ребята как всегда милые и трогательные. Эту пару я просто обожаю, ещё с начала подросткового возраста. Домик у них правда совсем маловат, тем более учитывая скорое появление будущих детишек. Надеюсь ты над ними сжалишься и подаришь на свадьбу хатку побольше.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, :hug:
    Спасибо! Очень рада, что эта парочка пришлась по душе. Сама на них не налюбуюсь. Наверное их детишек я жду больше всех. :smile:
    Ты прям как мысли мои прочитала, про подарок на свадьбу. Началось все с того что мне негде было отметить свадьбу, поэтому пришлось немного раскошелиться. :smile:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Свадьбу было решено отложить до лета. Ребята хотели, чтобы была праздничная церемония со свадебной аркой и все это на берегу моря. Время шло быстро, вот уже и к свадьбе было почти все готово – приглашения разосланы, костюмы куплены, и даже домик сняли рядом с морем, правда, его им помогли снять родители Эмми, которые были семьей довольно зажиточной.​

    [​IMG]

    До самой церемонии оставалось всего пара дней, а пока ребята решили не лишать себя прощания с холостяцкой жизнью и организовали мальчишник с девичником. И первым свой праздник устраивал Дхавал. Пригласил всех представителей мужского пола обеих семей, которые не могли отказать пока еще холостяку.​

    [​IMG]

    Видели барышню на заднем плане? Да без танцовщиц не обошлось, но вы не подумайте, ни чего такого не было только Левар, брат Эмми, не смог устоять от того чтобы не попытаться познакомится с девушкой поближе. Он ей там что-то упорно заливал про то, что у них столько общего, он тоже мечтает стать полицейским, а значит это судьба.​

    [​IMG]

    На медленный танец он ее таки развел, ну а что было дальше, история умалчивает.​

    [​IMG]

    Следующий день был для девочек. Эмми точно также позвала всех родственников, только на этот раз всю женскую часть. Пришла и мама Эмми она не удержалась от того чтобы не поздравить дочку с будущей свадьбой, и доставая бутылку шампанского заявила что сегодня они будут отрываться.​

    [​IMG]

    И это шампанское она явно не собиралась пить…
    Эмми: Мама ты этого не сделаешь!​

    [​IMG]

    Январи: Еще как сделаю доча!​

    [​IMG]

    И только Амала во всей этой кутерьме сохраняла спокойствие, заглянув в холодильник молодых, она пришла к выводу, что ее сыночка очень плохо кормят ну и конечно не могла отказаться от возможности побаловать старшенького мамиными вкусностями.​

    [​IMG]

    Эмми уж было подумала, что свекровь для нее потеряна, но не тут-то было из кулинарного забытья ее смог вывести красавчик ковбой, который отплясывал под задорную ковбойскую музыку. Видали, как старушка радуется?​

    [​IMG]

    А Эмми была просто счастлива, ведь завтра она станет миссис Сингх​

    [​IMG]

    Вот так ребята и попрощались со своей холостяцкой жизнью. Но вот настал тот самый день. С самого утра молодые были в том доме, который для них сняли родители Эмми. Они очень волновались, но если Эмми глушила свое волнение в том, что просто разрисовывала пол в доме.​

    [​IMG]

    То Дхавал дегустировал напитки в баре.​

    [​IMG]

    Но вот стали подъезжать первые гости.​

    [​IMG]

    Дхавал не мог наглядеться на свою пока еще будущую жену, ему казалось, что прекраснее девушки не найти на все белом свете.​

    [​IMG]

    Именно поэтому он и поспешил утащить свою возлюбленную под арку для обмена кольцами.​

    [​IMG]

    А дальше все происходило по стандартной схеме, довольно быстро рядом с тортом выстроилась целая очередь из гостей.​

    [​IMG]

    А потом каждый развлекался оп своему. Например, Доминик с Амалой решили потанцевать медленный танец.​

    [​IMG]

    К ним присоединились и молодые.​

    [​IMG]

    Вот тут-то Эмми и решила объявить своему мужу важную новость, нет, она не беременна, а вот дом который им якобы на время сняли ее родители, теперь принадлежит им.​

    [​IMG]

    Теперь у них есть большая гостиная и две комнаты на втором этаже. Вот только мебели маловато, да что уж там ее почти нет. Привилегию обставить домик родители Эмми решили оставить для молодых, так что теперь Дхавалу как мужчине придется покрутиться, чтобы обеспечить жену всеми удобствами, но это все равно лучше, чем было у них до этого.
    Вот и подошел к концу праздничный вечер, гости уж начинали расходиться по домам, последним пришел попрощаться с сестрой Левар. Он сообщил, что уезжает с островов, будет поступать в полицейскую академию, мол, хочет стать крутым копом и ловить преступников на улицах города.​

    [​IMG]

    Эмми оставалось только пожелать брату удачи, и понадеяться, что он своего еще добьется, а может даже чуть больше…​

    [​IMG]

    И вот ребята остались в пустом доме, одни…​

    [​IMG]

    И они не теряли время зря…​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ахаха))) мастерский подкат

    Вот это вообще неожиданно было. :crazy:

    Такое чувство, что мама Эмми с другим катером на перегонки гонит. :D

    Ну и поздравляю молодых со свадьбой. Они - невероятно гармоничная пара, и торжество у них получилось очень ярким, красочным. Успехов, счастья и других благ им в семейной жизни. :flower:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мы старались! :biggrin:
    Да ладно! Бабушка оказывается любит развлекаться. :D
    Ага, у меня тоже такое впечатление было. :biggrin:
    Спасибо! А еще спасибо за то, что не забываешь про мои скромные истории! :hug:
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, поздравляет голубков со свадебкой! И мальчишник, и девишник вышли крутыми. Я никогда не успеваю их оба провести. Кстати, весёлый ковбой тоже как то не попадался. Одни пожарники да полицейские из мужчин. У Амалы классная реакция:D

    Какое у невесты шикарнейшее платье:thumb:, да и сама она заглядение. Здесь наступил момент, когда любимый всей душой Дхавал для меня потерялся и я не могла глаз оторвать от Эмми.

    Ну чтож, раз времени не теряли ждемс маленьких Сингхов.

    Кстати, а где появиться Иша с семейством? Тоже здесь?
     
     
  25. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    nastulya, приветик. Не была у тебя сто лет уже, если не больше. Но дороги не забыла, неа. Пока постепенно наверстываю упущенное, решила перечитывать все сначала, так сейчас даже интереснее выходит, теперь можно все сразу залпом читать про каждую семью отдельно. Спасибо твоему путеводителю.

    Этим я, собственно, и занималась, освежив в памяти и добавив туда новых событий о Луи и его очаровательной ведьмочке. Эти ребята скрасили мой путь в электричке до Москвы и обратно. :smile: Для себя много всего отмечала во время чтения, ребята так быстро обрели друг друга, и так дружно зажили, несмотря на всю свою разность. Не зря говорят противоположности притягиваются. =) Детки у них славные получились, но я пока так вижу, что там мама больше старается. :smile: Кошачье семейство тоже радует глаз, тут видно, что старается больше кот-папа.

    В общем, я где-то здесь наверстываю пропущенное. :plumbrun:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика
    Спасибо! :hug:
    А я особо не торопилась, у меня была пара дней на окончание зимы, просто хотела именно летнюю свадьбу, вот в эту пару деньков я и отметила мальчишник с девичником. :smile:
    Да я вообще не часто эти праздники устраиваю, как-то не обращала внимания на танцоров. А Амала да, оторвалась старушка, ну а что, не все же Доминику на молоденьких внимание обращать. ;)
    Если честно то Дхавал и для меня потерялся, уж больно мне Эмми нравится. :smile:
    Ну колокольчики уже прозвенели. ;)
    Да здесь, а куда им еще? :smile:
    ШТАПИК, очень рада тебя видеть в своих историях. :hug:
    О, очень рада, что эта парочка пришлась по душе.:heart2:
    Да у меня в общем все семьи довольно дружные, и как бы их история не начиналась, все приходит к одному концу, т.е. не совсем к концу, а скорее к началу чего то нового. :smile:
    Да, мама у нас оказалось с очень цепкой генетикой, только Гордону папины губы достались, и все. :smile:
    Спасибо! Видимо у дворовых котов генетика сильнее. :smile:
    Буду всегда тебе рада! :smile:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей