1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    85
    Награды:
    3

Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

Последнее редактирование: 27 мар 2019

2. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Stranger, спасибо за внимание! :hug:
    Ну, Раджни теперь умудренная опытом воровка, есть чему новенькую поучить.:cool: У них вроде как и много общего, но амплуа все-таки отличаются, Раджни скорее строила из себя роковую красотку, а Тиффани этакая дама в беде, глупая блондинка, от которой точно не ожидаешь ничего плохого. :rolleyes:
    Она была чуточку серьезнее, это да.:smile:
    Паренька покажем, обязательно. :wink:

3. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    К сожалению мой жребий был закрыт из-за проблем с сохранением игры. Но скрины от наигранного остались, да и в будущем мне хотелось бы продолжить историю мальчишек в новом жребии. Поэтому я решила написать небольшое продолжение их жизни здесь, прежде чем они совсем взрослыми отправятся на покорение собственного жребия.

В тот день Кортланд возвращался домой особенно неохотно. Мисс Бенедикт обещала позвонить маме по поводу его оценок, и он прекрасно знал, что по головке она его за них не погладит. Мальчику только и оставалось, что надеяться, что мама в очередной раз задержится на работе, но мама оказалась дома.
    Когда он зашел, Ревекка сидела на диване и смотрела по телевизору какую-то передачу из разряда светской хроники. Мимо мамы незамеченным не проберешься, поэтому мальчишка даже не надеялся на такой расклад, но на его удивление она как будто и вовсе не заметила появления сына.

Кортланду стало интересно, что же так увлекло его мать, что она безотрывно смотрела на экран телевизора. Передача была о свадьбе, известно актера Бронсона Литтлера на молодой начинающей, но подающей большие надежды актрисе. Картинка сменялась одна за другой, показывая счастливых молодоженов, жениха, который говорил, как он любит свою жену и уже мечтает о большом количестве детишек, которых она ему подарит.​

Кортланд уже хотел пойти в свою комнату, как вдруг в телевизоре что-то щелкнуло, и вместо счастливых молодоженов на экране появилась рябь. Ревекка как будто вышла из оцепенения, встала с дивана и только в этот момент увидела сына. Она растерянно посмотрела на него, а потом на сломанный телевизор, а потом сказала:
    - Надо будет вызвать мастера, - после чего ушла в свою комнату.
    Что ж Кортланд был доволен, кажется мисс Бенедикт так и не позвонила матери.

Кортланд никогда не был послушным мальчиком, в отличие от своего брата. Это Лайонел всегда был образцовым сыном, которым всегда можно гордиться, и ставить в пример. Он хорошо учился.​

Помогал по дому, увлекался звездами, от чего в особом восторге была их бабушка.​

А он… а он всегда уступал в сравнении с братом. И даже то, что недавно его взяли в театральный кружок, где ему постоянно говорили о его актерском таланте, не шло ни в какое сравнение с победой на олимпиаде по биологии Лайонела, а порой мальчику казалось что мама и вовсе не довольна его этим увлечениями. А вот ему казалось, что это его призвание, и хоть мама и говорила, что рано еще думать о призвании, но он-то знал, что у него получается лучше всего.
    Казалось, он мог изобразить кого угодно, короля большого королевства с кучей поданных.

Гонщика, который мчится по автостраде.​

Человека паука, карабкающегося по стене высотного дома.​

Он мог быть кем угодно. И что поделаешь, если порой, заигравшись на площадке, он мог забыть выучить уроки, а порой и вовсе дойти до школы.
    Вот и получалось, так что Кортланд не раз огребал за это от мамы.​

Но толку от этого было ноль, каждый раз после такого скандала, он все равно предпочитал заниматься чем угодно только не скучными уроками.​

И все-таки хорошо, что у него был такой умный брат, который никогда не зазнавался и всегда был готов помочь исправить двойки.​

И дядя, с которым просто порой весело провести время.​

Хотя он и не всегда соглашался на проделки племянника.​

На Нейле явно сказывалось бабушкино воспитание, и хоть он и не увлекался звездами как Лайонел, и не получал призовые места на олимпиадах, но в целом был довольно дисциплинированным малым и учился прилежно.​

Забавно как, становясь старше начинает лететь время, казалось бы, только вчера Ревекка Лайтнер окончила школу, только вчера ее сыновья были совсем крохотными мальчишками, которые сладко спали в своих кроватках. И вот теперь они стали куда старше, теперь они совсем уже взрослые парни.​

А она уже совсем не юная девчонка, а взрослая и довольно успешная женщина.​

На работе у нее все было просто прекрасно, она активно взбиралась по карьерной лестнице и становилась куда более заметной персоной на политической арене Мунлайта. Взрослые сыновья, успешная карьера, казалось бы, у нее есть все, кроме, пожалуй, личной жизни. Не то чтобы она в конец разочаровалась в мужчинах и не подпускала их к себе, просто все было как-то не до них. Где можно встретить хорошего парня, если сама ты постоянно либо на работе, либо занимаешься домашними делами. Собственно судьба сама свела ее с тем, с кем встретиться она уже совсем не рассчитывала.​

Лайонел всегда был умным, старательным парнем.​

Гордость матери, образец для подражания в классе, учеба давалась ему легко. Но вот что давалась ему сложнее так это общение, особенно общение с девушками. У Кортланда все было в точности до наоборот, учиться у него и желания особо не было, а вот его актерские таланты позволяли подобрать ключик к любой девушке. И если честно до недавнего времени такой расклад Лайонела совсем не смущал, пока в их школе не появилась она.​

Анжелика Хартли появилась в школе совсем недавно, она была младше мальчишек Лайтнер на год. Лайонелу сразу понравилась эта девушка, но заговорить с ней он совсем не решался. Его заинтересованность заметил Кортланд и именно он и предложил пригласить ее на дискотеку в местный бар.​

- Я приглашу, а ты уж там как-нибудь сам подключишься, - убеждал он брата.​

И Лайонел согласился.

В тот вечер Ревекка организовывала вечеринку с целью сбора средств на предвыборную кампанию своей начальницы. Приглашены были те, кто сможет оказать финансовую поддержку для их компании, в основном это были крупные бизнесмены уже давно сделавшие состояние в этом городе. Но было там и одно новое лицо – Брайс Хартли был в этом списке впервые.
    Увидев столь знакомую фамилию, Ревекка безусловно заинтересовалась новым жителем города и выяснила что этот бизнесмен недавно переехал в Мунлайт из Старлайта.
    Так было странно увидеть его вновь. Тот, кого она помнила совсем мальчишкой в смешной шапочке, теперь стал представительным мужчиной, прекрасно знающим себе цену. В тот день он пригласил ее на танец, она не отказала.​

Не отказала она ему и во встрече на следующий день, в конце концов, им было что вспомнить и о чем поговорить и хотелось бы это сделать в другой обстановке.
    На следующий день они сидели в парке на той самой скамеечке, где не раз гуляли в юности.​

- Ну, со мной все более или менее понятно, - говорила Ревекка старому другу, - с Бронсоном ты был тогда прав. А сам-то ты как? Жена? Дети?​

- Жена была, да вот только семья ей не особо нужна была, предпочла легкую свободную жизнь вместо того чтобы нянчится с дочерью, а другую я так и не нашел, да и не хотел пожалуй. Анжелика единственный мой близкий человек, она мне и дочь и друг, и помощник во всем.​

Они еще долго сидели и вспоминали свою юность: школу, библиотеку, их совместные прогулки. Вот только расставания вспоминать не стали, об этом говорить не хотелось обоим. ​

Это была не последняя их встреча, были и еще. Все происходило естественно и непринужденно. Они оба уже были далеко не дети, это были два взрослых человека, которые прекрасно знают, чего хотят.​

- Привет Кортланд! – поприветствовала Анжелика парня проходя мимо столиков брата.​

- Она меня даже не заметила, - грустно произнес Лайонел.
    - Так надо чтобы заметила, - ответил ему брат. – Подойди, потанцуй с ней, заговори о чем-нибудь. ​

- Ты же знаешь, я толком и танцевать-то не умею, да и о чем мне с ней заговорить?
    - Хорошо, давай так я подойду и позову ее к нам за столик.
    Кортланд подошел к Анжелике и, пытаясь перекричать музыку, громко сказал.
    - Энжи, а ты знаешь, что очень нравишься одному парню.​

- Серьезно? – кокетливо спросила она. – И что же это за парень?​

- Ну, он очень умный, начал перечислять Котрланд заслуги брата.
    - Красивый? – уточнила девушка.
    - Симпатичный, - уточнил парень.
    - Учится в нашей школе?
    - Да…
    - А его фамилия случайно не Лайтнер?​

- Да, но…
    - Ты знаешь… ты мне тоже нравишься, - перебила парня девушка и после этих слов поцеловала его.
    Такого Кортланд совсем не ожидал. Анжелика была симпатичной девушкой, но она нравилась брату, и их поцелуй казался ему не правильным, но все произошло так стремительно, так неожиданно. В дальнейшем он часто искал оправдания своему поступку и основная фраза, которая звучала у него в голове, да и потом была повторена брату – «Она сама», но факт оставался фактом, на поцелуй в тот вечер парень ответил… ​

Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Stranger нравится это.

4. Stranger

feel your power
    Stranger
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    105
    Награды:
    11
    О, я рада, что история Лайтнеров не только не обрывается, но и получит плавный переход к событиям нового жребия с мальчишками в главных ролях! О грядущей теме-то я знала, а вот наличие неописанного материала стало приятным сюрпризом :happy: Здорово, что ты решила описать наигранное в этой теме :thumb:

Здорово и проследить за раскрытием Лайонела и Кортланда, и узнать, чем окончится история их мамы. Жду для неё хэппи энда, Рев заслужила :smile:

Вот лицемерный говнюк, а :dry:
    Представляю, как подобная картинка должна бередить раны Ревекки. Всё же предательство Бронсона было слишком значимым потрясением, перевернувшим её жизнь, чтобы даже спустя столько лет можно было по-настоящему всё отпустить. Видно, как непросто ей видеть это его показное счастье по телевизору.
    Детей он хочет, пф
    На публику выделывается и живёт в своей золотой клетке. Правильно телек сломался, нечего там смотреть.
    Веселит меня слово "дядя" применимое к мальчишке-ровеснику :hihi:
    Уже? То есть гость из прошлого? Уже не парнишка ли, который был когда-то в Ревекку влюблён? :smile:
    Такие статные и красивые оба :heart:
    Ммм Санта-барбара закручивается :D
    Рада, что желания этих взрослых с одной стороны успешных, а с другой побитых жизнью людей совпали. Отдельно рада за Ревекку, что встретился ей на пути мужчина, с которым ей хорошо, спокойно и уютно :heart2:
    Назвать брата красивым язык не повернулся :bugaga:
    Хех, ситуация некрасивая, но всех участников понять можно. Анжелику, с которой Кортланд "флиртовал за брата", так вообще. Бойкая она девчонка, не стала ждать от парня решительных действий, хватило намёков, чтобы самой сделать шаг вперёд) Тем не менее, жаль Лайонела. Он и так скромничал и мялся, а произошедшее, мне кажется, должно не только по его чувствам, но и по самооценке хорошенько так ударить :frown:

nastulya нравится это.

5. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Спасибо! Я рада, что мальчишек ждут. :hug:
    На самом деле, это будет единственная история о них, все остальное я расскажу в предыстории жребия мальчишек. А сюда пришла, потому как, во-первых было жалко уже наигранных материалов, и во-вторых, я поняла что в предыстории я некоторые подробности раскрыть не смогу.
    Все это было точно очень неприятно, и дело даже не в чувствах, их к нему у нее уже не осталось, тут больше за детей обидно. Естественно она вспоминает как ей он сказал, что дети ему сейчас некстати, и обидно видеть как он теперь изображает из себя счастливого отца семейства. И телек кстати не сам сломался, Ревекка же ведьмочка, просто редко про это вспоминает. :wink:
    Он даже чуточку младше. :smile:
    Он самый.
    Именно из-за этой Санты-Барбары я и хотела в дальнейшем разлучить Ревекку с Брайсом, она в дальнейшем должна была уехать в другой город с мальчишками, а он остаться в Мунлайте. Но теперь, из-за того что мне придется начать новую тему, ее присутствие будет неуместно, так что пускай у ее истории будет счастливый финал. :smile:
    Этим быстрым сближением мне хотелось показать, что они оба уже повзрослели, нет той девочки которая верила в сказки, и нет того парня который стеснялся сказать ей о своих чувствах.
    Не всех. Анжелика действительно не причем, она вообще была не в курсе чувств Лайонела, и никому ничего не обещала, а Кортланд ей действительно нравился. А вот Кортланд о этих чувствах прекрасно знал, если бы Анжелика ему нравилась также как и брату, это было бы одно, но для него она одна из многих, просто симпатичная девушка. По самооценке не то чтобы сильно ударит, но следующую свою девушку брату он покажет не сразу.

Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей