1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    :D
    Вот кто дерзок от природы :biggrin:
    Такая милая бука она на скрине ниже. Очень удачно подловленный момент :thumb:
    А этих, я думаю, юная Монтойя ещё построит)
    Ох и нравится же мне, как ты задания обыгрываешь.
    А няня такая, видно всё это по ней, жаль столкнулась с мешком и не дождалась чего поинтереснее.
    Хотя новые кадры тоже интересные. И Санта-Барбару свою с собой привезли. Чувствую, история будет трагичной :spiteful:
    Кстати, насчёт оборотнючего вида Дженни: это как вообще так? :confused: Я не понимать
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это не я, это они сами такие удачные все прилетают :D
    История у этих двоих будет недолгой, но да, таки со слезами... Слишком долго место занимать в семье нельзя :smile:
    А вот я тоже не понимать, как так, это был шок! Наверное глюк какой-то, у меня их много! :facepalm:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ахаха :LOL: Чесслово, с этого роботооборотня, особенно жрущего вафельки с тарелки, я чуть ли не плакала. :D Такое адовое сочетание вышло, ыыыы х)
    А наоборот задумалась, как не повезло - у них же длина жизни большая, но потом прочитала, что с вами они всю жизнь прожить и не смогут.:biggrin:
    Кстати, этот Гудвин Гуд такой ужасно надоедливый (к моим твинбурчанам), что я его уже на дух не переношу.:crazy:

    А всех девчонок и мальчишек со взрослениями, а их родителей - с отправкой их по интернатам и в вольную жизнь!

    Беатрис - истинная Монтойя, лучшая в своей породе. Прямо вот безоговорочно.:thumb:

    :heart2:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Arenel, Собственно я тебе уже в харизме высказалась)) Теперь у тебя 666 плюсов. :tongue:
    А если напишешь сообщение - то и постов будет столько же ;)
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    В этой сохраненке вообще такие глюки творятся, что мама не горюй)) но веселые)) Иниго, бегающий по воде аки посуху меня тоже порадовал))

    Ну как только надоела, мы ее убили :D Делов-то :D Гудвин да, зануда, ну так он и умрет первый :biggrin:

    Спасибо! Да, она очень много взяла от папки, страшно мне нравится тоже!

    Спасибо! Видишь, справилась с сообщенем :D
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    добряш. :D
    какой-какой бардак? :biggrin:

    :D:thumb:

    ну не могла его на следующей неделе зацепить???

    да всем бы размазням исполнять свою МВЖ еще будучи подростком.:smile:

    а ребенка значит не взяли? Типа, взрослый, сам справится?

    ой, О.О... А что это? А как это???

    Только ниндзя могут бегать по воде. :smile: Изабелла мне из твоих девчонок ну очень понравилась. Но куда мне ее, если у меня матриархат. :biggrin:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ШТАПИК, привет-привет, рада тебя видеть! :flower:

    упс, сейчас поправлю! :redface:

    Это ваще так обидно было, буквально через пару часов после переселения!! :facepalm: Но я сама хотела хардкор - вот получила :D

    Ну так какая МВЖ такое и исполнение, он там больше половины в лавочке на папкины деньги купил, а не отобрал у мумий в тяжелом бою :D

    Не влез. :pardon: Да и молодой еще, у него жизнь впереди, куда ему в наш бардак? :biggrin:

    Я сама без понятия :facepalm: Видимо, когда рандом и развитие сюжета сделали Дженни оборотнем, рандом же ей выдал вот такое вот обличье в состоянии оборотня... Никогда такого раньше не видела, прикольный глюк :biggrin:

    Ну и еще некоторые мифологические персонажи, но я уж не стала сравнивать :D Вообще глюков что-то в этой сохраненке немеряно, хоть я и устраиваю им всяческую профилактику, как только умею... Ну надеюсь, до 5 поколения как-нибудь да доживем.

    Так а это... вот в недельках темку открывай или в жребии! :redface:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эх, мне бы мои две регулярно обновлять. :biggrin:

    а мне понравилось. :cool::crazy:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, ух, нравится твой слог! С юмором и огоньком дни у Монтойя проходят. Новые жильцы забавные :crazy: Нянь и робопес)
    С чередой дней рождений вас!
    За няню с военной подготовкой и лёгким перегаром вообще 5 баллов :thumb:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    13whitemice, привет! Рада тебя видеть и спасибо за комментарий! :flower:

    Спасибо! :hug: Робопес :LOL: ыыыы как я до этого не додумалась, точно ведь :D Использую в следующем отчете :D

    Это все не я, это все игра, я только техничку описываю, а так прикольно оно само получается :biggrin:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Я призрак Эбенезер Скрудж.
    В течение недели один из ваших персонажей должен ходить на кладбище и подружиться с тремя призраками. Использовать зелья дружбы запрещено! Доп. сложность: пригласить одного из них жить в семью.


    В это воскресенье плач скорбящей вдовы разносился над нашим домом...​

    [​IMG]

    Ладно, ладно, ну чо вы, я жив-здоров, что со мной будет. Так, легкое сотрясение мозга, полдня в больничке - и я дома. А что случилось, спросите вы? Вот этого, боюсь, никто вам пока не скажет, потому что обстоятельства взрыва остались невыясненными. По предварительной сводке полиции, которую мне удалось услышать в больничке, взрыв произошел в подвале бандитского притона и убил всех собиравшихся сдаваться мафиози и ранил нескольких сотрудников полиции, участвовавших в облаве снаружи. Я намереваюсь выяснить, кто все это подстроил и лишил полицию стольких важных свидетелей, и я это выясню, не будь я Монтойя!

    А плач вдов у нас как раз был в воскресенье, но, к счастью, не Элеонорин. То есть Элеонора тоже плакала, конечно, но за вдову была Дженни.​

    [​IMG]

    Как так вышло? А все из-за кое-чьей излишней душевной доброты. Гудвин был настолько возмущен этим взрывом, что начал обвинять смертушку, что она совсем совесть потеряла.​

    [​IMG]

    А этого, как вы знаете, ни за что нельзя делать! Смертушка пришла и втык ему сделала конечно...​

    [​IMG]

    ...но праведный гнев Гудвина был слишком велик, чтобы остановиться. Смертушка, с усталым "ну я же говорила!", по-деловому его прибрала, и так у нас на кухне появился зелененький призрак.​

    [​IMG]

    Дженни очень переживала и от стресса даже подрала мебель в детской.​

    [​IMG]

    ***

    Ну а я не унывал и занялся расследованием взрыва. Меня пустили на место происшествия и я провел там почти целый день, пытаясь восстановить картину произошедшего. К сожалению, улик осталось так мало, что сказать что-нибудь определенно было невозможно.​

    [​IMG]

    Все, кто мог хоть что-либо об этом знать, мертвы, а, как известно, мертвый свидетель - не свидетель... Или нет? Решился - делай, вот мой девиз на все времена, так что без дальнейших проволочек той же ночью я разбил свою старую походную палатку на кладбище и расположился в засаде.​

    [​IMG]

    Конечно, я был не один. Со мной за компанию отмораживала себе филейные части тела еще одна журналистка со огромным и нереализованным творческим потенциалом, который она проявляла, создавая страшных черных снеговиков вокруг моей палатки. Брр!​

    [​IMG]

    В первую же ночь призраки убитых взрывом показались над поверхностью. Мое прокачанное обаяние помогло мне убедить их поделиться со мной тем, что они помнят о том, что происходило в мафиозном убежище в последние минуты перед взрывом.

    Я. Плут Рэкет сообщил, что за несколько дней до облавы у них появился новенький с кликухой "Снеговик", а за несколько минут до взрыва он куда-то пропал.​

    [​IMG]

    Стюард Чудакко добавил, что этот Снеговик был явно на короткой ноге с боссом мафии, потому что как-то он застал его в офисе босса сидящим на столе. Кому бы местный дон Корлеоне такое позволил? Только очень крупной шишке.​

    [​IMG]

    Наконец, Пенелопа Сержант рассказала, что за день до облавы в подвал привезли какие-то ящики, и когда она захотела зайти туда перед самой облавой, чтобы подобрать себе оружие, Снеговик нагло выставил её оттуда и насмешливо велел отстреливаться тампонами или вот лучше лечь грудью на амбразуру, благо есть чем. Пенелопа была этим крайне возмущена, но в тот день было уже не до жалоб, а потом стало вообще ни до чего...​

    [​IMG]

    Удалялся с кладбища я в замешательстве. Кто такой был этот загадочный Снеговик, откуда он появился и какие цели преследовал? У меня не было никаких ниточек. Смогу ли я когда-нибудь разгадать эту загадку?​

    ***

    Тем временем, чтобы отвлечься мыслями от мафиозных разборок, я брался и за дела поменьше. Обычно это были все семейные дрязги или мелкие пропажи, но одно дело надолго выбило меня из колеи. Ко мне обратился Фелипе собственной персоной!​

    [​IMG]

    Выяснилось, что у него какие-то нелады с барышней его, и мне надо, как отцу, сходить поговорить с её предками. Ну это бы и ладно, но потом сына припахал меня взломать её компьютер! Может я слишком старомоден, но мне кажется, что это уже как-то слишком!​

    В общем-то всё, что я сделал было зря: девушка, судя по всему, к Фелипе совершенно равнодушна!​

    К чести Фелипе надо сказать, что не такая уж он размазня, и новость воспринял стойко.​

    [​IMG]

    Ничего, сына, и на твоей улице перевернется грузовик с прекрасными, по уши в тебя влюбленными барышнями!​

    [​IMG]

    ***

    Рабочая рутина поглощала всех обитателей дома, но однажды вечером мы устроили семейный совет и решили, что у нас уже достаточно денег, чтобы перестроить наш старый бестолковый домишко. В тот же день мы наняли рабочих, и посмотрите, что у нас вскорости получилось:
    Внешний вид:

    [​IMG]

    Планы этажей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая:

    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под лестницей:

    [​IMG]

    Комната для работы и хобби:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня Иниго и Элеоноры на 1 этаже:

    [​IMG]

    Ванная на 1 этаже:

    [​IMG]

    Холл 2 этажа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня наследников на 2 этаже:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская ванная:

    [​IMG]

    Кто знает, может быть, в новом доме удача будет к нам более благосклонна, чем в старом? ;)

    Итак, на этой неделе детей не было, все ударились в работу, в общем скукотень. Заданка тоже скукотень, с Иниговским-то уровнем обаяния! Он не успевал рта открыть, как все призраки тут же считали его другом. Опции пригласить жить почему-то так и не появилось, хотя кое-кого задружили по максимуму :frown:

    Зато домик перестроили! Я им очень горжусь, потому что обычно со строительством у меня швах, а тут вроде миленько получилось. Спасибо креаторам с сайта и модзесимс за предметы и вдохновение! :flower: Буду рада, если прокомментируете мою стройку века :biggrin: Мои молитвы были услышаны, и мне не пришлось его сносить в воскресенье, заданка выпала другая :biggrin:

    Панелек на этой неделе нет, к сожалению, но все достижения отражены в техничке. На следующей неделе панельки обязательно будут! А еще событий будет кууууда больше! ;)

    Иниго занимается добиванием мечты жизни вопреки всем глюкам и пытается закрыть навык обаяния.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Элеонора освоила скульптуру и продолжает продавать свои творения чтобы добраться до вершины карьеры. Мечта жизни выполнена :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень красивый домик! Мне понравилось! А как ты сделала округлые тумбы на кухне? В тройке ж, вроде, такого нет?
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как меня прикалывает ваш робовольф :LOL:

    [​IMG]

    Оранжевая кухонька - :thumb:

    Asara, Круглые тумбы, это вроде сет Дары, если я правильно узнала его.

    круглые тумбы
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :flower2: Да, все верно, я загрузилась под завязку Дариной мебелюшкой, и теперь счастлива :biggrin:

    Да уж, мне даже убивать было жалко, такая няшка :D
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вспомнился прикол про то, что детям программистов не везёт из-за того, что родители без труда могут узнать всё из их компьютеров, сколько не чисти всякие истории. Но вот детям сыщиков всё же не везёт сильнее. :D

    Вот вам и профессиональная няня... :dry:

    в шортах на велике героизм зашкаливает :cool:

    И на этом основании можно ли попросить Фелипе в мужья? :redface:

    Вот это вообще жесть... :crazy: У меня слов нет...

    Вот точно Иниго говорил, что как сойдутся, так и разойдутся.

    Домик вообще потрясающий. :thumb: Я сидела с отвисшей челюстью от масштабов и красоты постройки. Хотя думаю, что если покрасить потолок, всё смотрелось бы ещё круче.

    Всех деток поздравляю с днями рождениями. :flower: Ребята очаровательные подросли. Со Снеговиком и расследованием интересная закрутилась картина. У меня есть небольшие предположения насчёт его личности, но догадки пока оставлю при себе. :smile:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    LyashkO, рада тебя здесь видеть! :flower:

    Родителям-программистам, скорее всего, пофиг и не до этого, это дети уже сами себя накручивают :biggrin:

    И на старуху, как грицца, бывает мешок с мусором :biggrin:

    Тебе все можно! :hug: Написала в личку.

    Спасибо! :flower: Не один вечер ушел на него :smile: Потолок, точно! Я вот как знала, что что-то да забыла :D

    Спасибо! :flower2: Интересно даже какие у тебя предположения, но надеюсь та задумка, которая у меня есть, не разочарует! Я пока не понимаю, как привязать её к дальнейшим заданиям, но верю, что что-нибудь придумается. ;)
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Один из моих любимых.:heart: Бедняга Гуд, он же от души и с душой, а его вот так вот... Молодцы! А от Дженни вы еще пока не избавились, верно? Может, оставите ее себе, пусть будет на страже дома - от ужаса увиденного все преступники в городке переведутся.:biggrin:
    Лол, это нечто. :LOL: Я просто плакаю с вашего робопса. х)

    С заданием вы лихо справились, пусть это и немного печально.:biggrin: И эта история со Снеговиком попахивает новым делом для Иниго... Неужели правда возьмется за эту загадку?
    А так поздравляю вас с удачно выполненной заданкой, старением Иниго, и с обалденно построенным домиком для жильцов! Нет, правда, он классный!:clapping: А вот про потолки - очень здравая мысль, тоже хотела о них упомянуть, как только увидела.:smile: Надеюсь, задание, связанное с какой-либо потерей этого обиталища, выпадет вам нескоро.
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну толку от Гуда не было особого, а из жалости держать... лучше полбалла за призрака получить :biggrin: Дженни же не только меня забавляла, но и зарабатывала большие деньги охотой, между прочим! ;)

    Ну либо он, либо уже наследница ;) Ей сподручнее будет :spiteful:

    Спасибо! :flower: Про потолки всегда забываю, обязательно покрашу, когда в игре буду :smile: Пока вроде домик жив, я тоже держу пальцы скрещенными, чтобы не пришлось сносить :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да что они там совсем глаза потеряли? Такой парень - красавец, а у них равнодушие???

    Ловко вы с призраками управились. Молодцы!!! Домик очень даже славный вышел, уютный, с любовью сделан видно, и с душой. Мне особенно понравилась кухня и ванная комната.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ничего, парня пожелел один демиург, так что надеюсь у него все сложится отлично в скорости))

    Спасибо! Я вообще строить не умею, но тут так под вдохновение попало, что прямо поперло :smile: А у меня вот гостиная любимая, обожаю когда много книжных шкафов :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Arenel, вдохновение - дело такое. У самой руки-крюки, но иногда, как навалит вдохновение и хочется развешивать полочки, перекрашивать занавески, расстилать ковры и расставлять игрушки. :biggrin:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    На раз два вы с Иниго этих призраков щёлкнули. Ну что такое? А где интрига, драма, напряжение?) Шучу :biggrin:
    Видимо, обаяние действительно решает, мы-то на первой неделе с Лил еле-еле вовремя управились.
    Интриги, я смотрю, не отпускают поседевшего детектива? Это интересненько :smile: Давай, Иниго, докопайся до истины! Покажи этому снеговику, где зимуют ему подобные)
    Домик получился уютный и симпатишный, ты молодец :thumb:
    Пространство "под лестницей" очень понравилось. Шкафчик с эликсирами за шторкой вписался так органично.
    И да, Робовольф классная, её появление всегда улыбает :D
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Обаяние да, у него уже на десятке было и почти все заданки выполнены, на следующей неделе вообще освоит навык :smile: В этом смысле повезло очень, что не на первую неделю выпало, когда ничего еще не умеешь :smile: Ну не расстраивайся, хардкор еще будет ;)

    Какие же Монтойя без интриг? :biggrin: Ну не он так Беатрис разберется.

    Спасибо! :flower: Шкафчик был обязателен для интерьера, так как я не люблю барахло по карманам хранить :smile:

    Рада, что нравится :smile: В следующей серии еще немножко её будет ;)
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У тебя прям детектив за детективом, интрига за интригой. Только с шестипалым разобрались, так теперь Снеговик нарисовался. Но задумка как всегда интересная. Вообще мне очень интересно, что будет ждать Беатрис и какие задания выпадут на ее долю, тоже будете закручивать детективные сюжеты, или пройдетесь по какому-нибудь другому жанру? ;)
    Домик очень понравился! :thumb: Я конечно не креатор ни разу, на строительство у меня вообще нервов не хватает, это же надо найти всю вещи и расставить так чтобы было красиво и удобно. Сразу видно что ты потратила на этот домик уйму времени. :smile: Все смотрится очень уютно и гармонично.
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Рада, что понравилось! )) Ну пока детективные сюжеты не кончаются, будем крутить, но я стараюсь немножко и комедией разбавлять, когда получается :smile:

    Спасибо! :flower:
    Отчет получился большоооой и немного графоманский, но надеюсь, что новые герои вам понравятся ;) Техничка на всю неделю в этом отчете, остаток недели будет в следующем, уже без технички.

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Вонючки.
    Все ваши симы (начиная с подростков) должны, по крайней мере два раза в день «подать» еду, но только для себя. Остатки пищи необходимо переместить в багаж сима и держать их там до конца сим-недели, несмотря на отвратительный запах. Если на эту неделю выпадает день рождения кого-либо из симов, нужно купить торт, и только именинник может съесть кусочек. Остаток торта необходимо переместить в его багаж.


    Я стар. Я супер-стар! :cool: Нет, не так, не время шутить. Серьезно, я хоть и бодрюсь, но чувствую, что этот безумный источник энергии во мне, который всегда подпитывал меня и не давал сдаваться, иссякает, и я все чаще задумываюсь о том, что пора бы и честь знать, успокоиться, дать дорогу молодым. Всю сознательную жизнь меня вела вперед жажда мести, и моя месть свершилась. Да, это произошло не так, как я себе представлял, но это произошло. И я был счастливее многих, кто шел по тому же пути: я не ограничился одной лишь местью и не дал ей разрушить мою жизнь. Я добился признания и встретил свою любовь. Я окружен любящими детьми и красивыми вещами, которые я заслужил. А еще я сделал мир чуточку лучше, избавив его от одной из его язв, преступной организации шестипалого.

    Я готов отступить на второй план и позволить Беатрис быть главной в семье. Моя девочка готова, я верю в нее. Храбрая, как и все Монтойя, но еще и с головой на плечах, она не посрамит наше имя. Я же смогу больше времени проводить с Элеонорой...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...найти себе какое-нибудь хобби... Ну ладно, Элеонора может найти мне какое-нибудь хобби, но это уже мелочи.​

    [​IMG]

    Я могу валять дурака хоть целый день...​

    [​IMG]

    ...и браться только за расследования, которые интересны лично мне.​

    [​IMG]

    В общем, не жизнь, а сказка! Единственное, что немного омрачает мою безоблачную старость, это загадка Снеговика. Кто он такой и почему убил стольких предположительно "своих"? Но я умерю свое любопытство и смирюсь с тем, что эта проблема мне не по зубам. Может быть Беатрис сможет разобраться, в чем дело, если захочет, конечно. А я схожу со сцены. Адиос!​

    [​IMG]

    ***

    Я всегда мечтала быть такой как папа. Наверное все дети так говорят, но мой папа на самом деле обалденный. Он раскрыл столько запутанных дел! Профессия сыщика с пеленок казалась мне очень заманчивой и романтичной, и в школе я грезила, что унаследую папину лупу, когда вырасту...

    Но вот это случилось, то есть я выросла, и теперь мне уже не кажется, что рыться в чужом мусоре это так уж романтично. Я хочу стать космонавтом! А что, я спортивная, школу закончила с отличием, мне кажется, у меня есть перспективы!

    Встречайте, Беатрис Монтойя, будущий космонавт!​

    [​IMG]

    ***

    Мы с Изабеллой приехали из школы одновременно, и тут же были поставлены к плите. Мама ударилась в здоровое питание и захотела научиться готовить "как богиня", по её собственным словам. А значит, готовить пришлось всем. Потому что мама это мама! Вы пробовали с ней спорить? Даже отцу это не удается!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама же Элеонора заказала себе все книги рецептов из местного (давно уже выкупленного нами, между прочим) магазинчика и совершенствовала свое кулинарное мастерство буквально круглые сутки!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда нам удавалось вырваться с кухни, я приводила себя в форму для работы...​

    [​IMG]

    ...а Изабелла исполняла свою мечту и изучала фауну нашего городка.​

    [​IMG]

    Подружившись с несколькими ящерицами, парой черепах и змей и разговорив не одного ворона...​

    [​IMG]

    Изабелла решила, что попытает счастья на биофаке, и уехала в универ. Я буду скучать, сестренка! ​

    [​IMG]

    Еще я буду немного скучать по нашей психанутой робопсинке Дженни. Она бесславно скончалась от самопроизвольного возгорания, причиной которого было переедание конфеток с волшебного кустика. Печально, но что поделать... Жизнь полна превратностей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    По семейной (уже) традиции, я начинаю писать свою автобиографию. И я знаю, что врать в автобиографии нельзя, иначе какой в этом графоманстве толк? Поэтому я расскажу всю правду о том, что произошло, а если наследники меня не поймут или осудят.. ну что ж, чувство юмора им значит надо развивать, потому что то, что вы прочитаете дальше, полно той иронии, которую нарочно не придумаешь.​

    ***

    Прошло несколько дней с тех пор как я написала последний абзац, и за все это время я так и не придумала, как бы так начать, чтобы это прозвучало нормально. Придется смириться с мыслью, что я и "нормально" - вещи несовместимые, и начать как придется. В общем так... однажды утром я проснулась в одной постели с начинающим криминальным гением по кличке Снеговик....​

    [​IMG]

    Кличка эта у него появилась потому что никто никогда не видел, как он проявлял хоть какое-то сострадание к своим жертвам. Его жестокость стала легендой, и его боялись все, кто имел представление о его существовании. Впрочем, таких было немного, потому что работал он всегда из глубокого прикрытия. Снеговик убирал неугодных мафии ВНУТРИ самой мафии, а это как бы уже совсем высший уровень наемного убийцы. Как я, приличная девочка из хорошей семьи, встретилась с таким типом, спросите вы? А очень просто. Он написал письмо.

    То есть конечно письмо он написал папе, а не мне, но я обычно достаю почту из ящика. Конверт был без адреса, и я его вскрыла. Вот что было внутри:​

    [​IMG]

    Я не стала показывать письмо отцу. Он бы меня убил если бы узнал, что я его скрыла, но я не хотела его нервировать и подвергать опасности. Знаю, он хорохорится, но годы дают о себе знать. Я решила пойти на встречу сама. Я много слышала об этом деле, и у меня в сумочке был перцовый баллончик. Что могло со мной случится в общественном парке?​

    ***



    Мои коленки немного дрожали, когда я ждала в парке, и больше всего на свете мне хотелось удрать домой. Но когда моего плеча коснулась чья-то рука, я все-таки умудрилась не упасть в обморок.

    - Что ж, я ожидал старикашку, но с тобой мне будет явно приятнее иметь дело!

    Я резко обернулась и оказалась лицом к лицу с совершенно невообразимым типом, который смотрел на меря вызывающе-ехидно, но в то же время очень внимательно.​

    [​IMG]

    - Ну здравствуй, милая мордашка. Ты никак вообразила себя сыщиком, как твой отец? Пойдем-ка в таком случае сделаешь мир лучше в одной отдельно взятой постели - моей!​

    [​IMG]

    Это было странное ощущение. Мне было мерзко, и ярость поднималась у меня в груди. Хотелось побить его или унизить, да так чтобы он навсегда запомнил! И все же факт наличия баллончика в сумочке вылетел у меня из головы, и я растерянно молчала, пытаясь собраться с мыслями.

    Стряхнув с себя морок его тяжелого взгляда, я тряхнула головой и постаралась немного прийти в себя. Он игрок, и хороший. Ну что ж, раз это игра, то двое могут играть в нее. Я презрительно улыбнулась.

    - Я люблю мужчин, которые сразу переходят к делу, и дело это любят. Боюсь только что до твоей постели не дотерплю. А вот и ратуша, может займемся этим в кабинете мэра? Он как раз обещал мне экскурсию по его кабинету, когда в последний раз забегал попить чай и порезаться в шахматы с моим отцом!​

    [​IMG]

    Снеговик отдернул руку.

    - Знаешь что, я пришел по делу, а не выслушивать бредни какой-то малолетки, хоть ты шорты в 2 раза короче надень.

    Бросив эти едкие слова, он резко развернулся и пошагал прочь. Я запаниковала. Я хотела поставить его на место, но я вовсе не хотела лишаться шанса узнать, кто он такой и чего хочет.​

    [​IMG]

    - Тебе что-то нужно от моего отца, но ты с ним не встретишься. Зато если ты объяснишь, в чем твой интерес, то существует возможность что я смогу тебе помочь!

    Эти слова возымели свой эффект и Снеговик обернулся. Мне показалось, или в его глазах светилась нерешительность и... страх?

    - Только без хамства и распускания рук! - быстро прибавила я.

    Снеговик усмехнулся и снова подошел ко мне.​

    [​IMG]

    - Ладно, красавица, договорились.

    Я нервно сглотнула и приготовилась слушать. Снеговик наклонился ко мне и перешел на шепот.

    - Я Снеговик, и я лучший в своем деле. Лучший, понимаешь? Этот взрыв подстроил я, поэтому его до сих пор не раскрыли. Я всегда все делаю так, что комар носу не подточит. Но меня крупно подставили с этим делом, и кое-что больше, чем моя репутация, под угрозой. Я намерен выяснить, кто это был. Ты и твой отец найдете заказчика взрыва, я устраню угрозу для себя, все в выигрыше. За информацию, которую я предоставлю, мне нужна гарантия что я не окажусь за решеткой и что пойманный нами, кто бы он ни был, из-за этой самой решетки не выйдет никогда. По рукам?

    Снеговик отошел на шаг и замер, выжидающе глядя на меня. От этого взгляда у меня путались мысли и потели ладони.

    - По рукам, - еле слышно сказала я. - Поехали домой, там безопасно, расскажешь мне все.

    Он удовлетворенно кивнул и не спрашивая, где я припарковалась, двинулся к моей машине. Единственное, что мне пришло в голову спросить пока я довольно ошалело семенила следом, было:

    - Тебя же не на самом деле зовут Снеговик?

    Преступник и убийца, которого я как раз собиралась отвезти к себе домой, обернулся и с усмешкой бросил:

    - Алдуин. Алдуин Вайт-Фабиан, - и пошагал дальше.​

    ***

    Дома мы проскочили на второй этаж незамеченными, и пропустив мимо ушей похабные шуточки Алдуина по поводу его присутствия в моей спальне, я заставила его рассказать мне все.

    Обычно заказы Снеговику приходили по зашифрованному каналу прямо на почтовый сервер в подвале его дома. Они никогда не были подписаны, но всегда очень конкретны. После их точного исполнения определенная сумма перечислялась на счет Алдуина на Каймановых островах, и он был уверен, что все концы будут спрятаны в воду. Камеры всегда оказывались выключенными, охранники подкупленными, а если вдруг оставались свидетели, что, как подчеркнул Алдуин, случалось КРАЙНЕ редко, они устранялись. Кто бы ни посылал ему заказы, он знал свое дело и хорошо прикрывал своего агента.

    Этот заказ ничем не отличался от остальных, и Снеговик отправился на дело. Он проник в мафиозную группировку Твинбрука, воспользовавшись предложенным в письме alter ego, подложил динамит, устроил взрыв с необходимыми последствиями и скрылся. Но тут начались странности. Деньги не пришли. Мало того, за ним никто не подчистил, и его тайная персона осталась на одной камере наблюдения. В результате полиция во главе с моим отцом висела у Алдуина на хвосте и вот-вот могла упечь его за решетку. Его единственным шансом было найти и сдать заказчика, выторговав себе таким образом помилование.

    Ему удалось отследить точку отправления сообщения, и выяснилось, что послали его с военной базы. На этих словах я недоуменно уставилась на Алдуина. Военная база? Государство? Но это же... Это же грязные приемы! Почему военные хотели убрать потенциальных свидетелей из мафии? В моей голове была каша, но я знала, как в ней разобраться. Пусть я пока всего лишь уборщица на военной базе, у меня есть электронный пропуск, открывающий большинство дверей!

    Так получилось, что той ночью Алдуин и я отправились на военную базу.​

    [​IMG]

    ***

    Мы нашли их. Документы по операции "Папа Карло", доказывающие, что много лет правительство сотрудничало с мафией, попустительствуя их деятельности в обмен на кое-какую информацию. Если бы арест состоялся, то члены мафиозной группировки могли бы проговориться, и военные пошли на еще большие преступления, чтобы замести следы. Что нам делать с этой информацией? Я не знаю, но эйфория и адреналин от незаконного проникновения на базу и раскрытия государственной тайны вскружили мне голову и явно затуманили рассудок. Я сама не заметила, как мы с Алдуином, вместо того, чтобы убраться подальше от места происшествия, оказались в пустом кабинете... Это было какое-то безумие!​

    [​IMG]

    Я не знаю, чем бы все это закончилось, если бы вдруг не завыла сирена. Напяливая одежду буквально на бегу, мы убрались с базы так быстро, как только смогли. Мы не поехали домой, а рванули в аэропорт. Ближайший рейс во Францию был полупустой, и мы недолго думая взяли на него билеты. Все сейчас лучше, чем возвращаться домой.​

    ***

    Во Франции мы заселились в отель под чужими именами и старательно делали вид, что мы просто влюбленая парочка туристов. Мы были на экскурсии по винограднику и по гробницам...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...и изучили меню всех кафешек в округе.​

    [​IMG]

    А ночами мы уже не играли в любовников а были ими по-настоящему.​

    [​IMG]

    И знаете что? Я не буду оправдываться. Мне это было действительно нужно. Я впервые была так далеко от семьи, и они даже не знали, где я и что со мной. Я бы сошла с ума от страха и неизвестности, если бы не Алдуин. В его присутствии ни о чем другом думать не получалось, он примагничивал все мое внимание к себе и удивительнейшим образом разряжал обстановку, вселяя в меня уверенность что все будет хорошо, а самое страшное, что может случиться - это очередная его придурковатая шуточка. Хотя кого я обманываю, на самом деле я обожаю его тупые приколы. Вот уж не ожидала от себя.​

    [​IMG]

    ***

    Через три недели мы решились вернуться домой. Я старалась не думать, что нас ждет в аэропорту и какой скандал мне закатят дома. Сама того почти не осознавая, всю обратную дорогу я держала Алдуина за руку. Он не возражал.

    Все обошлось: кажется, нам удалось скрыться, и возвращение прошло гладко. Дома на меня конечно наорали, но вмеру, я даже удивилась. И разрешили Алдуину пока пожить у нас. Я представила его как своего друга из Франции. Алдуин старательно улыбался и картавил.

    Вот так вот и получилось, что я оказалась в одной постели с преступником и хладнокровным убийцей, с которым я к тому же понятия не имею, что у нас происходит. Я не имею ни малейшего представления, любит ли он меня хоть чуть-чуть и боюсь это обсуждать. Но видимо вскорости этого обсуждения будет уже не избежать...​

    [​IMG]

    Состав симов менялся в течение недели, но каждому, кто успевал в день приезда приготовить блюдо, приходилось это делать. Во Франции не готовили, но блюда в багаже держали. Далее скриншоты багажа симов по дням:

    Воскресенье (Дженни, Иниго, Элеонора):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Понедельник (те же):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторник (те же, Беатрис и Изабелла, приехавшие ночью):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Среда (минус Дженни, плюс Алдуин):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Четверг (Изабелла уехала, остались Алдуин, Беатрис, Иниго и Элеонора):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пятница (те же):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Суббота (те же):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иниго полностью освоил навык обаяния, добавив в копилку демиурга еще балл!

    [​IMG]

    Продолжает следовать за своей мечтой наперекор глюкам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    Элеонора наконец на вершине карьеры скульптора! Плюс балл!

    [​IMG]

    К тому же задание недели старательная Элеонора восприняла очень серьезно и полностью освоила кулинарию. Еще балл!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на момент смерти:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на момент смерти:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    Как было показано в отчете, Изабелла приносит династии балл за исполненную мечту жизни!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на момент отъезда:

    [​IMG]
    За безумно (в буквальном смысле!) прекрасного Алдуина огромное спасибо Наташе и её династии Вайт-Фабианов! Надеюсь, его сюжет не показался слишком уж... слишком. Я отталкивалась от его характера :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей