1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :bugaga: И правда!

    Ну это-то понятно, тут Алиску учить не надо! :D Проблема в том что как-то сначала с одним братом, потом с другим, и при этом ни с одним так ничего и не сложится всмысле совсместного быта... Как-то надо все это обыграть же, а то нормальные люди так не делают :D
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, обыграть, что Алиска искала мужчину сердца: попробовала одного, потом другого - оба не удовлетворили, в итоге забила на всех. :biggrin:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :D Как-то так да :D Непонятно, почему поиск обязательно должен детьми сопровождаться, в 21-то веке, ну да ладно :smile: Спишем все на пьянство, будет хоть какая-то мораль в этой истории для подрастающего поколения :biggrin:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    И снова здравствуйте! Обращаю ваше внимание на то, что обновлено деревце и кинут жрубий на третье поколение. Все - в шапке. Приятного чтения! :flower:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]



    Привет всем! Сегодня у меня много новостей, хороших и не очень, так что запаситесь кофе и печеньками и устраивайтесь поудобнее.

    В прошлый раз мы остановились на том, как я отметила выпускной. Да уж, не совсем то, чем можно гордиться, но с каждым бывает... :redface: На следующий день я ждала звонка Нэвэ. Но его все не было. И вообще он не объявлялся целую неделю. Я конечно не помнила, дала ли я ему свой номер, но он же живет по соседству! А мне казалось, мы так отлично провели время вместе... В общем, чувствовала я себя ужасно. Еще и вроде как траванулась чем-то в той забегаловке...

    [​IMG]

    На разведку под видом trick-or-treatа был послан мелкий, но дома никого не было. Потом я сама отправилась прогуливаться мимо дома под предлогом выгуливания Ринго. Мы насрали им почти под дверью, но никого не встретили.

    [​IMG]

    В конце концов мне это надоело, и я нашла их домашний телефон в городской базе. Трубку снял брат Нэвэ Хима, который проинформировал меня, что Нэвэ пригласили участвовать в организации комик-кона, и он умотал в Сан-Диего на полгода шить какие-то костюмы.

    [​IMG]

    А кто интересуется? Да, эм... в общем, никто. Да, спасибо за информацию. Злость я снимала сетевыми играми, замочив дядю Дэйва 7 раз подряд под ехидные комментарии маман.

    [​IMG]

    Ну а пока я злилась, переживала и блевала по утрам, у нас в семействе много чего случилось. Во-первых, дядя Дэйв закончил наконец свое журналистское расследование и вместе с готовой статьей положил начальнику на стол заявление об уходе. Сказал, что не в кайф ему этот весь журнализм с помойками, да и художественное сообщество, в восторге от его граффити,
    [​IMG]
    ему стать оценщиком искусства, на что он с радостью согласился.

    Кроме того, мелкий справил свою днюшку:

    [​IMG]

    Вот традиционная дядина фотка того, как все хомячат тортик:

    [​IMG]

    Джастин вырос настоящим красавцем и
    [​IMG]
    . Теперь
    [​IMG]
    преуспеть в бизнесе, а пока занимается домашкой и рисованием.

    [​IMG]

    Что за леди, я без понятия, он весь такой таинственный... :dry: Жду, когда научится рисовать получше, может и мой портрет сделает для нашей маленькой галереи:

    [​IMG]

    Одним прекрасным утром, вернувшись со свидания с унитазом, я поняла, что игнорировать очевидное больше нет смысла: я была беременна.

    [​IMG]

    Конечно я понимаю, что это не самые плохие новости, детей я люблю, все такое. Но как-то в мои планы материнство пока не входило. Вообще не знаю, как так получилось, наверное в тот раз, который я не помню, кто-то что-то забыл.... Ну да ладно. Папаша все равно у черта на куличиках, так что толку переживать об этом?

    Маман постаралась сделать вид, что все нормально и заявила, что хуже моих собак все равно ничего быть не может, так что с ребенком мы уж как-нибудь справимся. Дядя с тетей поныли, что это нечестно, как это вот у некоторых получается с одного раза успешно залететь??, а потом подарили мне детскую кроватку. В общем, мое семейство просто супер! Нам и без папаши будет хорошо! А всякие кольца-платья? Ну и черт с ними!

    Мне дали декретный отпуск, и я в основном сидела дома, осваивала Джаву, рубилась в героев и возилась со своими собаками:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И хотя иногда мне очень
    [​IMG]
    у кого-нибудь, что же с Нэвэ, я сдерживалась. Мы же гордые.

    Близился торжественный день: двойной день рождения маман и дяди Дэйва. Ну вообще-то у них не в один день, но они решили совместить и закатить большую вечеринку в ночном клубе:

    [​IMG]

    Мы, конечно, пригласили папу, маминого нового ухажера (нет, её не смутило, что они оба там будут, не-а :biggrin:) и родственников со стороны тети. Джастин позвал школьную подружку, и мы все конечно подозреваем, что он и есть та самая. :spiteful: Ну а я взломала базу данных работников комик-кона, нашла почтовый адрес Нэвэ и отправила ему приглашение. Вообще-то это была глупость, и я не надеялась, что он придет, но что поделать - гормоны! :redface:

    Вечеринка была отпадная! Мелкий весь вечер плясал со своей барышней (понятия не имела, что он вообще танцевать умеет :dry:)

    [​IMG]

    А взрослые дрейфовали между барной стойкой и джакузи. Кроме меня конечно. Я пила virgin маргариты одну за одной и ухмылялась иронии данной ситуации.

    Первым свечи задувал дядя:

    [​IMG] [​IMG]

    а потом маман:

    [​IMG]

    Но вот эту часть я уже помню плохо, потому в этот момент объявился... угадайте кто??

    [​IMG]

    и я лихорадочно придумывала что бы ему сказать. В результате моя речь звучала примерно так: "Эм, привет! Рада тебя видеть! Как жизнь, как работа? Ладно, я вижу что ты все равно пялишься на мой живот, так что да, я беременна. И типа да, ты отец. Но я как бы ни в коем случае на тебя не давлю, это не твое дело, я ничего от тебя не хочу, и вообще..." На этом пафосном моменте мне стало плохо и я убежала в туалет.

    [​IMG]

    Остаток вечеринки я старалась избегать Нэвэ, но у меня это не получилось. Он поймал меня у бара и заявил, что он все-таки желает принять какое-то участие в ребенке, что он кроме своей временной подработки устроился еще и на постоянную работу барменом в Сан-Диего, и у него есть деньги, и он мог бы посылать... Я перебила его и сказала, что ничего не надо. Вот игрушку может послать, а больше не надо ничего.

    [​IMG]

    На этом мы и разошлись, и надо сказать, мне было спокойнее от того, что мы наконец поговорили.

    На следующий день вечером, когда я мыла Ринго после прогулки, отошли воды:

    [​IMG]

    Дядя отвез меня в больницу, и я провела там несколько часов, прежде чем на свет появилась моя красавица Вивьен:

    [​IMG]

    Я была измотана, но счастлива. Однако угадайте, кто ждал меня дома и заставил еще понервничать??

    [​IMG]

    Нэвэ как раз собирался в аэропорт, когда услышал шум у нас дома и зашел проверить, все ли в порядке. Я показала ему дочку, уверила, что у нас все хорошо, и он уехал на такси, чтобы не опоздать на свой самолет. Ну и почему же мне так грустно от всего этого?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спасибо за внимание! :flower:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Эх, все же не такая уж Алиска железобетонная, кольнуло таки сердечко перед отъездом Нэвэ... А что поделаешь, жребий. Я смотрю, и дочке/сыночку повезло не больше в этом плане. Да, поздравляю с рождением красавицы Вивьен! :flower2:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С рождением дочурки. :flower: Уже не терпится посмотреть, какой она вырастет. И вижу намётки сюжета с Химой... интересно всё выглядит, интересно. :cool: Мордаха Нэвэ крупным планом позабавила - такое придурковатое, свойственное ему выражение.

    А насчёт дней рождений вопрос: у Амалии и Дэйва дни рождения действительно в разные дни или всё-таки в один?
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю с рождением доченьки! С Нэвэ конечно получилось немного грустно, но что поделаешь против жребия не попрешь.;) Посмотрела следующий жребий, у Хиггинсов прям какой-то венец безбрачия, наверное поэтому следующие поколение в мистику пойдет.:biggrin:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну да, взгрустнулось... Но она молодцом держится! Жребий меня опечалил, да. Но зато хоть отдохну от этого сумасшедшего количества симов на лоте! :crazy: Спасибо, насчет красавицы пока не знаю, но генетика многообещающая ;)

    Спасибо! Наметки есть, да, желание в тему пришлось :biggrin: Главное, чтобы развитие сюжета его на какую-нибудь круглосуточную работу не запихало, а то что-то я дома его не вижу... Будем искать! Нэвэ постаралась пофоткать побольше, а то по сюжету он наверное нечасто мелькать будет в будущем.

    Дни Рождения в один день да, у нас все по правилам. :smile: Так что это только для красного словца :smile:

    :D Точно, венец! Будем снимать! :D
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Стоп, а развитие сюжета это мод, как я понимаю? Они разрешены разве в династиях? Потому что ЕА-шное развитие вроде симов подселенных на работу не отправляет... Гулять - да, гуляют по всему городу.

    А вот у нас в Ли все с точностью до наоборот - у братьев-близнецов игра решила сделать возраст разный... как теперь выкручиваться не знаю с днюхой)))
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, ЕАшное развитие сюжета тоже на работы устраивает, и даже увольняет порой с них.
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, что-то я совсем от жизни отстала. У меня они вечно безработные, кого не подселю... Наверное потому, что я практически сразу их знакомлю и женю с наследниками)))
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ЕАшное развитие такое, да :frown: Как я поняла, их устраивают на работу в обслуживающий персонал, если место появляется. Иногда это проблема, потому что приходится с лупой выискивать, за какой стойкой они тусят весь день и там их отлавливать... Бесит меня это все, но от этого уж никуда не денешься... :dry: Вот Нэвэ уже в баре у бассейна работает.

    У меня вот эти красавцы одного возраста создались, а Тревор на пару дней то ли младше, то ли старше был, не помню уже :smile: С близнецами смешно, да) ну отметь в одном и том же месте, с теми же гостями, чтобы фотки были одинаковые :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, не только в обслуживающий персонал, но и на нормальные карьеры, там больше вроде зависит от того, какими чертами характера обладает персонаж. Просто я замечала, что в соответствии с ними мне игра раскидывает не играбельных по работам.
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С таким еще не встречалась, но верю :smile: тянет на эксперимент :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это уже в лабораторию к Карине с предложением.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    В этом отчете много внезапностей, которые в основном связаны с решением технических проблем. Подробнее об этом в технической части :smile: И да, демиурга что-то пробило на романтику, уж не обессудьте :redface:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]



    Как-то не очень весело предыдущий отчет закончился, да? Ну не буду больше ныть. Подумаешь - мужика нет. И не надо. Зато доченька вон какая красавица-любимица!

    [​IMG]

    Я в ней
    [​IMG] [​IMG]
    , да и все семейство мне очень помогает, что бы я без них делала? Еще, как ни странно, часто стал заходить Хима. Спрашивает, как дела, игрушки малявке приносит... Времени вылезать из дома у меня почти нет, так что я рада поболтать с кем-нибудь веселым. Ну и не только поболтать...

    [​IMG]

    Мы очень быстро
    [​IMG] [​IMG]
    ,
    [​IMG] [​IMG]
    , но потом все полетело к чертям. Наверное я сумасшедшая, но я
    [​IMG] [​IMG]
    , что не совсем у меня дружеские чувства по отношению к нему... И подозреваю, это было
    [​IMG]
    . Тут я труханула. Ну как я могу мутить с братом отца моей дочки? Она ж будет мамашу извращенкой считать, когда вырастет и узнает, что значит это слово! В общем, я малодушно сбежала. Уговорила маман и дядю с тетей
    [​IMG]
    в провинциальную Аппалузу, расписав, какой там чистый воздух для малютки, много пространства для собак и дешевая недвижимость.

    Всю мебель и подарки мы упаковали кроме некоторых, которые демиург удалил кодом, чтобы не мешались, кроме огромного телека и кроватей, которые в багаж просто не влезли. Их мы быстренько сплавили в комиссионку. Домик мы купили без мебели и быстренько обставили, насколько хватило денег.

    Общий план:

    [​IMG]

    Главный вход:

    [​IMG]

    Гостиная, прихожая и кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большая ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алискина спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнатка Вивьен:

    [​IMG]

    Спальня Джастина:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня Амалии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая ванная:

    [​IMG]

    Спальня Дэйва и Маргариты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Аппалузе мне понравилось. Меня взяли в местную фирму-разработчик компьютерных игр, дядю местное искусствоведческое сообщество тоже приняло с распростертыми объятьями, вот только у Маргариты возникли проблемы: баров в этом городе не было. Но она быстро решила эту проблему: позвонила знакомому владельцу, и через пару недель в Аппалузе открылся филиал KleinFish.

    Все было просто замечательно, пока в один прекрасный день прямо перед зданием нашей фирмы я не натолкнулась... Угадайте на кого!

    [​IMG]

    Представляете, как я офигела? Ничего не оставалось, кроме как подойти и вежливо и цивильно поинтересоваться, что он тут делает.

    - Какого... Что ты тут делаешь??
    - Что-что, тебя ищу! Между прочим, целое расследование провел. Думаешь, легко было?
    - Тебе что, головенку напекло? Ты что, меня выслеживал? Ты же понимаешь, что это ненормально??

    [​IMG]

    - А что по-твоему нормально? Сбегать, не сказав ни слова??
    - А я тебе что, должна что-то? Что хочу, то и делаю!
    - Да ты психичка ненормальная, ты можешь послушать спокойно??
    - Я психичка?? Да ты...
    - Эй, а можно потише, мы тут работаем, между прочим!

    [​IMG]

    Пришлось нам убираться от офиса. Я плюхнулась в машину и сказала, что поеду домой, но Хима уселся рядом и заявил, что не отстанет, пока я его не выслушаю. :facepalm: В общем, мы орали друг на друга всю дорогу, благо было недалеко, и продолжили уже дома.

    - Ты что, не понимаешь, как я переживал, когда ты пропала? Похоже у тебя совсем мозги съехали! Могла бы хоть смс написать!
    - Отличная идея, умник! Что бы я написала?? Прости, не хочу, чтобы дочь меня извращенкой неразборчивой считала??
    - ... Что?...

    [​IMG]

    Упс, похоже я проговорилась... :redface:

    [​IMG]

    - Алисия, успокойся, послушай. Если это из-за того письма, то я вообще не понимаю, как я решился его написать. Я дурак. И я не хочу, чтобы из-за этого ты чувствовала себя неловко. Если хочешь - забудь и не вспоминай, хорошо?
    - Но это ведь все равно правда, да?
    - Да. Я не виноват, что мы познакомились только потому, что ты эммм... нуу... встречалась с моим братом. Я очень тебя люблю, и если ты считаешь, что нам лучше не общаться, я уеду. Но я должен был убедиться, что с тобой все в порядке.

    [​IMG]

    - Спасибо... Спасибо, что приехал.

    [​IMG]

    В общем, потом я немножко поревела, а Хима проявил завидный профессионализм в вопросах утешения :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жилье он пока найти не успел, поэтому я предложила ему остаться ночевать у нас. В эту ночь я чувствовала себя совершенно счастливой!

    [​IMG]

    Ну в общем вот так вот все классно сложилось! Пока я была в эйфории от всей этой романтики, у нас в семье много чего случилось, и кое-что из этого я даже умудрилась не пропустить :biggrin:

    Тетя Марго
    [​IMG]
    День Рождения. Он совпал с открытием бара, так что отмечали всем коллективом!

    [​IMG]

    Дядя Дэйв конечно не пропустил повода сделать особое поздравление :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джастин радуется снежным денькам, и проводит дни, не вылезая из халата и не отходя от мольберта. Я наконец доверила ему нарисовать меня. Получилось... Ну, как получилось, так получилось :dry:

    [​IMG]

    Мамочка быстро облагородила наш садик, посадив все свои отборные семена, а потом опять сосредоточилась на пчелах. Говорит, переезд для них - такой стресс!

    Еще она очень помогает мне с Вивьен, и нянькается с ней все время пока я на работе. Кстати, моя красавица
    [​IMG]
    и даже уже
    [​IMG] [​IMG]
    некоторые премудрости под руководством бабушки:

    [​IMG]

    Я ужасно ревную, и
    [​IMG] [​IMG]
    , что хотя бы увижу как она научится ходить и буду на ее следующем Дне Рождения. А пока я распечатала ее фотку и прилепила на рабочем месте, чтобы не скучать так сильно. Вот эту фотку:

    [​IMG]

    После такой мимимишности я уже даже не знаю, чем вас еще удивить, дорогие читатели, но я постараюсь. Я взяла из приюта еще одного пса, и он такой милый, что я его так и назвала: Милаха :heart2:

    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Ну а еще как-то ночью, возвращаясь с работы, я встретила настоящего единорога! Надеюсь, мы подружимся! ;)

    [​IMG]

    Да пребудет с вами сила!

    Как вы уже поняли, наше семейство сбежало в другой город от многочисленных глюков. Вот состояние Алискиных желаний на момент отъезда:

    [​IMG]

    Желание дружески поприветствовать она сразу же выполнила в новом городе, потому что там Хима был ей еще не знаком

    [​IMG]

    Остальные два тоже постараюсь выполнить. Желание приютить бродячее животное удалось даже перезакрепить. И да, демиург хочет единорога! :crazy:

    Вот что я не учла, так это то, что при переезде сбросился счетчик Алискиной мечты всей жизни, так что проблемы с перенаселением закончатся не скоро, и не скоро эта самая мечта исполнится... :frown:

    [​IMG]

    Желания, не вошедшие в отчет:

    1:
    [​IMG] [​IMG]

    2:
    [​IMG] [​IMG]

    3:
    [​IMG] [​IMG]

    4:
    [​IMG]

    5:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    6:
    [​IMG]

    7:
    [​IMG] [​IMG]

    Остальная техничка:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спасибо за внимание! :flower:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, романтика-романтика :heart2: Бедный Хима, демиург бежит от глюков, Алиска - от него... С мечтой, конечно, подстава... Но время вроде еще есть. Главное, чтобы и на второго киндера времени (и места) хватило. Ну, хотя бы пока можно романтикой Алиску побаловать безнаказанно :biggrin: А то жребий такой жребий...
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мы его этому не учили. Где только успел набраться? :D Вот реально портит мальчиков взрослая жизнь, когда из родительского гнезда выбираются.

    Сколько Химовских мордашек было-то. :heart2: Они с Алиской просто очаровательно смотрятся вместе. Этот скрин вообще очень нежный и трогательный. Жаль, что Нэвэ было не так много... :frown:
    Взросления Вивьен ожидала с нетерпением, чтобы посмотреть, на кого больше будет похожа. Причём вся такая приготовилась с мыслями, мол, "Я Нэвэ вырастила, прекрасно знаю, его детскую мордаха, сейчас с ходу скажу, что доча от него унаследовала". Ага, щас! Так вроде похоже, что овал лица и нос, насчёт глаз и формы рта не уверена, но вроде и рот похожий... А когда глянула в детстве Алиску, окончательно запуталась. :D Жаль, что нет её тоддлерского скрина из КАСа для более удобного сравнения.

    Насчёт переезда... зря, наверное, вы через эту функцию - проще было бы сохранить семью в библиотеку и поселить в новом сейве. Это и более безопасный переезд, и облегчает сохранение. А так потом, может, через какое-то время сейв начнёт смертельно тормозить и виснуть, что обречёт на новый переезд.
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Киндер - в первую очередь! Собаки потом. И только пожилые теперь, никаких щеночков! :biggrin: Да уж, жребий - подстава, так что ловим редкие счастливые моменты ;)

    Он же Вайт, у него это в крови! :biggrin:

    Ну с Нэвэ не демиург виноват, у него мордахи все время из-за коробки на голове не видно :dry: Впрочем, хотели Нэвэ - получите :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тоже не очень поняла, в кого она больше, ждала твоего вердикта :biggrin: Но мордашка умильная :heart2:

    А что, есть какая-то разница? Я вообще как известный перестраховщик каждый день с новым именем сохраняю, так что ошибки не должны накапливаться, как мне кажется.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мда... какой же всё-таки стеснительный мальчик... Не в коробке голову спрячет, так в мусорном баке... :dry: Мы с Йе не таким его воспитывали.

    Я в последнее время как назло фоток из КАСа не делаю, но вообще тебе будет сподручнее копии родителей уменьшить до возраста Вивьен и посмотреть, что где и от кого. :biggrin:

    Ну насколько я знаю, переезд через библиотеку - это всё с чистого листа начинается, вообще в помине даже не будет чего-то от старого города, а вот при таком переезде не уверена, но что-то оставаться должно. Например, помню, что в классике у Сент-Винсетов в связи с глюками на третьем или четвёртом поколении был сначала такой же переезд, как у тебя, и буквально через поколение игра снова начала умирать - следовательно, что-то отягощающее её всё равно должно было остаться. Ну и я, когда Вайтов переселяла, переехала через библиотеку - словами не описать, как резво у меня игра полетела. И, как я уже говорила, такой переезд абсолютно безопасен в отличие от того, что через телефон. Но в жребие не запрещено переезжать в любой момент, так что не так страшно - просто предупреждаю на будущее.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну я же говорила с Нэвэ по пьяни, а с Химой любовь.;) Ну ни чего пускай и Алиске достанется хоть немного счастья, правда и расставание, наверное, будет тяжелее. Вивьен красотка! Такая прям пухлощекая! :thumb:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Йе-то навоспитывает, дааа :smile: Вообще он очень смешно себя ведет, да :biggrin:

    Да лааадно, вырастет и все станет ясно ;)

    Да у меня вроде тьфу-тьфу-тьфу все нормально пока, не тупит совсем. Ну если вдруг что, то учту, и в следующий раз буду переезжать по науке :smile:

    Ну да, идея была верная :biggrin: Вивьен мне тоже очень нравится, да, надеюсь красивой вырастет!
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Наконец-то я до вас добралась! *смех злобного гения* :D
    Принимайте нового читателя ^^

    Так как я поздновато пришла как-то, то начала читать со второго поколения. Но уже затянуло)
    Такое дружное семейство, все живут под одной крышей. Так мило)
    А Алиса - боевая женщина у вас, далеко пойдет :biggrin:

    P.S. В отчёте 2.1 в конце порадовал скриншот из Теории Большого Взрыва, обожаю этот сериал! :heart2:
     
     
  25. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Arenel, интересная история, да и 3 поколение уже родилось! Описание динамичное, событий много, даже выдумывать ничего не нужно. Красота.... Алисия - молодец, смогла после такого оправиться. Чтож, буду ждать, пока 2 ребеночек родится.:smile:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :flower: Рада новому читателю! И рада что понравилось!

    Ну мило - не мило, а жребий такой, ничего не поделаешь. Намаялась таким количеством управлять уже, если честно. :crazy:

    Ура, единомышленник! Если обожаешь его, то в первом поколении тоже есть отсылки ;)

    Спасибо! :flower: С ребеночком пока подождать придется, перенаселение у нас :biggrin: Но, надеюсь, не очень долго ;)
     
     

Поделиться этой страницей