1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки охотника

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 13 май 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Автор и фотограф: LyashkO
    Жанр: драма, романтика.
    Возрастное ограничение: 16+
    От автора: за основу рассказа взяты события второго сезона «Остаться в живых». Уж слишком сильные впечатления он оставил у автора и сподвиг на пробу пера в данном разделе.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Даааа... думала все будет иначе, а тут вот что! Очень жалко Инесс, такая красавица, а случилось что...:frown:
    Вино, может... я даже не знаю, как оказалась там отрава. Наверно узнаю в следующей "записи".
    Но то что Инесс умерла, я никогда не забуду, блин, думала, что у них все получится :frown:

    И скрины бесподобны. В общем все классно, будем ждать :smile:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bully Girl, Mrs. Saberhagen, Mylua, спасибо, что читаете. :biggrin:
    И спасибо всем за комментарии. Нереально вдохновляете. :kiss:

    Девушки вообще существа обманчивые. :rolleyes:

    Ответы постараюсь дать как можно скорее.)

    Как сказал один мой знакомый, мороженое шоколадной крошкой не испортишь, так и дружбу любовью. :biggrin:

    Неужели провинилась она чем-то? :rolleyes:

    Спасибо. невероятно приятно это слышать. :heart2:

    Думаю, следующая запись действительно многое прояснит. Только вот скринов к ней делать очень много... :wacko:

    Если бы всё получилось, вряд ли бы Ри был таким распутным. Но не расстраивайся, в альтернативной реальности нашего эксперимента у них всё замечательно. :biggrin:

    Правда, огромное спасибо. Постараюсь дальше не разочаровывать. :hug:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ага, детишек плодят и "горят на работе" в качестве подопытных :biggrin: :thumb:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, ага. Ну разве не счастье? :crazy:
     
     
  6. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Ай-ай-ай! Вот мы все и узнали! Пойду читать эксперимент, под злобое ворчание ревности за Милену и только большую радость за судьбу Инесс :D Все, больше не флужу…
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ArinaMandarina, читай-читай, ревнушечка. И когды нам Миленушка будет? А то вот всё ревнуете, ревнуете, но девочку нам не даёте и после жалуетесь, что Ри к другим пристаёт. :rolleyes: Он же всё-таки самец... :redface:
     
     
  8. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    LyashkO, да скоро, она чемоданы в виде своих паккаджей пакует больно долго. Файлики-то не простые, сама понимаешь, кусачие очень.
    Самец-самец, самцы должны держать себя в руках :D
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ArinaMandarina, ну прямо настоящая женщина, приехала бы со всеми пакэйджами, Ри сам бы потом лишний шмот выбросил, а вообще скинула бы в симс3паке и не мучилась бы. :crazy:
    Не можется самцам себя в руках держать, когда рядом есть много разных женщин. :D
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Хы, а я все голову ломала - куда же ты денешь Инесс, если намечается встреча с Миленой. Конечно, такого варианта, что есть, я и предположить не могла, казалось, раз симочка твоя любимая, то и жить ей долго и счастливо. Ан нет. С каким бы то ни была подвохом блондиночка, жаль ее все же. А за Риана обидно, что деру дал, хоть краем сознания его понять можно - совсем зеленый юнец еще, как тут не сдрейфить?:biggrin:

    Сорри, если ошибаюсь, но в какой-то темке ты поговаривала, что с фотошопом не особо ладишь. Так вот тут все факты, опровергающие это, налицо. :redface:
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    гм, мне нравятся твой сериал. Я тут как увидел название, и кто автор - сразу догадался, что это про Ри.:smile: А Инесс очень жалко, ну и маму Ри тоже, интересно где же Инесс кровь мертвеца взяла?:confused: Что-ж, будем следить.:biggrin:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну можно было и просто её оставить в живых, а на острове поприставать к Милене, но так уж карта легла.

    Честно, сама не думала, что так жестоко с ней поступлю, но текст как-то ложился не особо ведомый моей волей: будто со стороны смотрела, только записывала действия героев и будто бы ничего не решала. :biggrin:

    А остался бы - ему светило бы будущее уголовника, если папусик не откупится. :rolleyes:

    Ну не знаю... я просто ориентируюсь по собственным ощущениям и процессу работы, а это результат, в котором стараюсь замаскировать все косяки... :redface: Но сравнивая свои фотографии с другими, невольно осознаю, что с ФШ мы не в ладах. Хотя это полбеды, фотограф из меня - как из Риана охотник. Пытаюсь, конечно, учиться, но пока чувствую, что много косяков допускаю, а когда замечаю, обычно исправлять бывает поздно.

    Cesi, ты прямо раскусил меня по всем пунктам: и про кровь, и по названию сразу о содержании догадался. :cool: Надеюсь, дальше смогу удивить чем-нибудь интересненьким.
     
     
  13. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, а разве возрастное огранчение дает право Cesi, читать твой сериал?:confused:
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    endee2002, а тебе оно разве даёт это делать? Я, что то думал там 12 плюс, а тут.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, пусть читает, если хочет. Возрастное ограничение, как по мне, довольно условная вещь. Для меня оно только служит предупреждением к тому, что в сериале могут присутствовать какие-либо сцены жестокости, кровопролития и смертей. Не более. Я, например, ещё с четырнадцати читала вещи 18+ :smile: Тут уже зависит от человека, когда он морально готов воспринимать те или иные сцены.
     
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, Cesi, просто я один сериал читал, там возрастное ограничение не совподало с моим возрастом, и меня предупредил модератор что ограничение не просто так стоит. Хотя я твой сериал втихаря тоже читаю:rolleyes: Вообще сериал классный:thumb: А ведь я читать не люблю:biggrin:



    А мне родители не запрещают именно фильмы 18+ смотреть.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, ну так то предупредили, а не запретили. :rolleyes:
    И рада, что сериал нравится.)
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Запись четвёртая

    В тот момент мне открылась правда. Лишь принюхавшись к запаху напитка, я понял, что в бутылке была самая настоящая кровь. Теперь недостающие кусочки картины романтического вечера встали на свои места. Я угостил Инесс кровью мертвеца, найденной у неё в погребе в бутылке из-под дорогого вина. У неё же я прихватил в спешке и книгу, в которой рассказывалось о свойствах этой крови.​

    [​IMG]

    Я не знал, каких Богов благодарить за то, что удержали меня от пробы этого смертельного напитка. Однако это не меняло того факта, что на моей совести было две загубленных по неосторожности души. Каким-то чудом успев крайне удачно замести все улики, я в очередной раз смог выйти сухим из воды. Папусик не сказал ни слова. Получается, не так уж и близка была ему мать...
    Для меня же её смерть стала ключом к переосмыслению всей жизни. Больше мне не суждено быть нормальным человеком. Я стал по-другому смотреть на мир — глазами охотника, вечно ищущего свою жертву. В поисках подсказок я обратился к личным вещам Инесс и нашёл много занимательных записей. Пришлось повозиться с тем, чтобы разгадать шифр некоторых страниц, но усилия того стоили. Я узнал тайны, после которых любой нормальный человек вряд ли смогли бы спокойно спать ночью. Оказывается, наш мир переполняли сверхъестественные существа, умеющие превосходно маскироваться среди обычных людей. ​

    [​IMG]

    Вампиры и оборотни — злейшие враги и добыча охотников. Именно они всегда являлись главной целью Инесс. Помимо неё, в записях упоминались ещё пятеро людей этой профессии, время и место постоянной встречи. Подумать только, что девушка, которую, казалось, я знал, как свои пять пальцев, состояла в организации борцов с нечистью!​

    [​IMG]

    Мой взгляд невольно скользнул на календарь, после — на часы. Всего через неделю должна состояться встреча охотников. Инесс не придёт по моей вине, другие, возможно, будут думать, что она погибла в борьбе со сверхъестественными созданиями, но только я буду знать правду. Правду, которую никому не смогу поведать. Эта мысль не давала мне покоя. Правильно говорят, что знающие много плохо спят. Вот и я не смог уснуть этой ночью, забрал вещи Инесс, купил билет на ближайший рейс до Твинбрука и отправился на встречу. Приветствие борцы с нечистью устроили «тёплое». ​

    [​IMG]

    Приняв меня за оборотня, они уже собирались дружной толпой выпустить в моё несчастное тело целую обойму серебряных пуль. Благо, обошлось. Их лидер, Октавиан, вовремя остановил это недоразумение. Началась официальная встреча, где я рассказал о нелепой смерти Инесс и о том, что хочу занять её место. Большинство восприняло это недоброжелательно, однако Октавиан позволил вступить в ряды защитников мира и выдал персональное вооружение. Вещи Инесс пришлось вернуть.
    С тех пор моя жизнь круто переменилась. Я снова увлёкся опасными приключениями и путешествиями. Часто приходилось сотрудничать с кем-то из уже знакомой мне пятёрки. Всё же парами работать сподручнее, особенно новичкам. Даже не представляю, что стало бы со мной в первое время, если бы не помощь опытных коллег. После охоты у меня было время познакомиться с каждым.
    Первый — Адриан, напарник Инесс. Он поведал многое о той стороне жизни моей драгоценной подруги, которая доселе оставалась в тени. Даже напрямую заявил о своих симпатиях к ней. А у меня язык не повернулся сказать, что эти чувства не были взаимны.​

    [​IMG]

    Второй компанию на охоте составила мне некая Китти. Конечно же, это не настоящее имя, так её остальные прозвали за несколько кошачью внешность и особую ненависть к вервольфам. Татуировки на запястьях тоже играли на её образ: на правом — кошка, на левом — собака. А пирсинг в нижней губе напоминал кошачьи клычки. Позже Адриан раскрыл маленькую тайну, что настоящее имя охотницы — Катрин. В этом кругу общения она была лучшей подругой Инесс, поэтому не простила мне её смерть.​

    [​IMG]

    Третьей была Лолита. Самая молодая среди охотников, питающая странную «симпатию» к вампирам и коллекционирующая клыки убитых кровопийц. Ко мне она отнеслась более чем нейтрально. Не ненавидела, но и не жаловала.​

    [​IMG]

    Четвёртый — силач Мариан. Как и Китти, больше предпочитал охотиться на оборотней, поэтому являлся её официальным напарником. Тогда спрашивается, почему я тоже работал с ним в паре? По словам лидера, каждый из нас должен уметь согласовывать свои действия с любым охотником, ведь мало ли, как жизнь повернётся.​

    [​IMG]

    Пятый — сам лидер, Октавиан. Он предпочитал убивать вампиров с Лолитой. Однажды мне удалось поприсутствовать во время их совместной охоты и узреть, как они расправлялись с бледнокожими клыкастыми тварями — это было поистине завораживающее зрелище. Такой слаженной, доверяющей друг другу на сто процентов команды мне не доводилось видеть. Каждый из них идеально дополнял напарника. В повседневности они также отлично ладили и прекрасно смотрелись вместе. Я даже не был удивлён, узнав, что они — брат и сестра.​

    [​IMG]

    Ну а шестым теперь на смену Инесс стал я. С Адрианом мы быстро сработались и перебили много нечисти. Тему об общей возлюбленной тактично заминали, не желая сыпать друг другу соль на рану. Возможно, мы продолжили бы работать вместе, но я был вынужден вернуться к папусику...​
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вот что произошло, значит... Печально конечно, но будет урок, не брать вещи без спроса. А охотники классные, каждые со своей историей и индивидуальностью :thumb:
    Жду продолжение с папусиком :rolleyes:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, рада, что охотники понравились. Продолжение будет так скоро, как только позволят обстоятельства. :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    то ли еще будет, Ри. То ли еще будет.:crazy:

    фиговые охотники значит, они должны были проверить... Хотя теперь понятно почему Риан порой мазал, у него такие учителя были.:biggrin:

    Интересные напарники. Мне интересно, как Ри станет одиночкой? Или он им не станет, а станет по волею судьбы на острове. А вообще пока читала воображала, что он так до конца не сработается с ними и поймет, что лучше одному. Но ладно, интересно, что расскажет автор.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. :rolleyes:

    На ум только одна фраза лезет: общество анонимных рукожопов. :crazy:

    Столько интересных идей... я до этого как-то вообще не додумалась. :redface:
     
     
  23. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    У меня одной ассоцииации со "Сверхъестественным"?)))
    Как-то раньше охотников-симов с Винчестерами не ассоциировала, а после прочтения этой серии очень даже. :smile:
    Но серия классная. Мне очень понравилась Китти, её прическа, да и описание тоже. х)
    А ещё скрин с Инесс-охотницей красивый. В общем, LyashkO, тебя только хвалить и хвалить. :biggrin:
    Жду не дождусь продолжения, потому что вскоре, что-то мне подсказывает, начнётся самое интересное. :tongue2:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    AElita, мне вообще изначально казалось, что роль охотника связана с Супернатуралами. Они борются за одно.:smile: И называют себя также.
     
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    LyashkO, м-м-м, вот оно как =) Интересно ты закрутила, честно =) Жду не дождусь следующей серии, ибо ты пишешь просто прекрасно :smile:

    Милена в эти обстоятельства не входит? Или мне поторопить ее? :rolleyes:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Теперь и у меня они появились, и захотелось вернуться к просмотру сверхов. :rolleyes:

    Только смущать и смущать таким количеством похвалы. :redface:
    Но всё же я рада, что пока удаётся подавать всё на достойном уровне.

    Ну не знаю... для меня следующая запись относительно спокойная, хотя, может, другие воспримут эти события по-другому. :biggrin:

    ArinaMandarina, спасибо, старалась.

    Вряд ли. У меня просто в среду, можно сказать, вступительный, так что с моими нынешними знаниями надо готовиться днями и ночами, а я от симс отлипнуть не могу. :wacko: А дальше и другие экзамены пойдут.
     
     

Поделиться этой страницей