1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки охотника

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 13 май 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Автор и фотограф: LyashkO
    Жанр: драма, романтика.
    Возрастное ограничение: 16+
    От автора: за основу рассказа взяты события второго сезона «Остаться в живых». Уж слишком сильные впечатления он оставил у автора и сподвиг на пробу пера в данном разделе.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mylua, большое спасибо. Рада видеть тебя в этой темке и рада, что получается писать достаточно атмосферно, и что Ри тоже нравится. :rolleyes:
    Новую запись, постараюсь выложить завтра. :thumb:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    LyashkO, оперативненько ты записи выкладываешь, но от этого сериал не менее интересный ;)
    Нравится мне наблюдать за жизнью Ри, и таки очень интересно, какую роль Инесс сыграет в его жизни. Может, именно она поставит его на тропу работы охотника? Впрочем, все интереснее и интереснее разворачиваются события. Буду дальше следить :smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дмитрий 007, ну так правило, что первые две серии не позднее двух дней с открытия темы должны быть, да и чего б не выложить, если готово. :rolleyes:

    Очень точно подмечено. Но пока о её дальнейшей роли распространяться не буду.
    Рада, что читаешь. :happy:
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    А Милена про Инесс зна-ает? хд
    Понятно,что подобные люди просто так из жизни не пропадают. Но чует душенька, что не все с этой "светлой леди" так хорошо. Есть в ней что-то отталкивающее.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не знает. Она много про кого не знает. :redface: Хотя по распутству Ри сложно не догадаться.

    Эта фраза заставила меня действительно задуматься. Но рада, что подвох чувствуется. :biggrin:
     
     
  7. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    LyashkO, м-м-м, милая запись =) Очень нравится, что так часто выкладываешь записи!

    Да-а-а? Вот ка-а-а-ак? :D Мы вам все простили, ага.
    А Милена тебе через сколько серий нужна будет? Если уже скоро, то я сейчас быстренько руки в ноги и притащу тебе ее.

    Согласна, в ней определенно есть подвох =)
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ArinaMandarina, пока есть готовые, почему бы и не повыкладывать. Хотя завтра, боюсь свой стратегический запас исчерпаю. А потом надо скрины делать, начиная с четвёртой записи и пятую, скорее всего финальную, закончить. :smile: В остальном рада, что пока всё нравится.

    За это мы очень благодарны. Милена и впрямь лапушка. :heart2:

    Милена нужна будет к пятой, может, шестой серии, если я решу их всё же подробить. Так что мы не торопимся. Если учесть и то, что полезли ещё клянчить других персонажей. :crazy:

    Ну тогды ждите подвоха. :rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какой добрый папа.:smile:
    ох уж эти женщины! Коварные существа. А Риану нравятся блондиночки, я смотрю.:rolleyes:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А то! :biggrin:

    Риану много какие нравятся. Но будь проклят его демиург, неровно дышащий ко всему блондинистому. :D
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие у тебя чудесные фото, вроде и обработка минимальна и поз тоже почти нет... а смотрится очень атмосферно.
    Текст легкий, падает на мозги и быстро впитывается. Пока конечно мне еще трудно сказать про сюжет... Там только только все началось, но читать дальше желание есть.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    manjaf, большое спасибо. Очень рада, что всё получается так гармонично и легко для восприятия. Постараюсь и дальше держать планку. :smile:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO, Инес-с-с красотка :heart2: надеюсь, ты не убьешь ее и не покалечишь в повествовании, жаль будет)))

    Но мне интересно, как она связана с охотничьим путем Риана, неспроста же ты нам ее предоставила :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Запись третья

    Mrs. Saberhagen, тоже тащусь с Инесс. :rolleyes:

    То неловкое чувство, когда именно так и планировалось, о чём, в общем-то будет в этой записи. :smile:

    Именно так всё. Меня будто насквозь видят.)

    Из-за того, что остановилась Инесс в гостинице папусика, виделись мы чаще, чем могли того хотеть. Только отношения стали у нас запутанные. Друзья или пара? Значил ли что-то тот поцелуй? Я до сих пор не мог понять, а эту щекотливую тему трогать не решался. Вот и получался какой-то винегрет: то заглядываемся друг на друга аки голубки, то вовсе не допускаем любовных мыслей.​

    [​IMG]

    Так прошло всё время, которое Инесс отдыхала на Райских островах. Пришёл час расставания. Я ждал его и боялся, а зря...
    — Ри, не хочешь снова убежать от отца?
    Я недоумённо взглянул на подругу. Во взгляде так и читался вопрос: «Зачем? Я ведь уже не раз сбегал. К чему ты говоришь это именно сейчас?» Инесс прекрасно понимала меня без слов и не тянула с пояснениями.
    — Я купила два билета на самолёт... Ты ведь никогда не был у меня дома. Может, хочешь погостить недельку другую?
    Хочу? Ты, верно, шутишь?! Я был рад предложению. Искренне и безудержно, но постарался не выказывать эмоций. От предложения, естественно, отказываться не стал. Папусику теперь не привыкать, что я вечно где-то пропадаю, хотя он огорчится, что в этот раз дорогостоящих сувениров не будет.
    Таким образом, я оказался в Твинбруке. От привычной обстановки Исла Парадисо он сильно отличался. Город переполняли осенние унылые краски, но нельзя не признать, что именно на этом пейзаже Инесс выглядела как никогда прекрасно.​

    [​IMG]

    Наша дружба, временами перетекающая в любовь, продолжалась. Я узнавал об Инесс больше новых фактов. Не такой уж безобидной девушкой она оказалась. Во всяком случае увлечение охотой таковым не назовёшь. Причём охотилась моя драгоценная подруга на самые разнообразные объекты: от зверей до призраков. Гостиная в её доме была украшена исключительно охотничьими трофеями, и мне это нравилось. Опасные красавицы так и влекут, как мотылька пламя. За неделю я научился у неё многим охотничьим премудростям, и мне это по-настоящему понравилось. Душу наполнила необъяснимая, несколько пугающая жажда крови. Странно осознавать, что меня тянуло ко всему, что несёт риск для жизни.​

    [​IMG]

    Я без колебаний спускал курок и отнимал чужие жизни. Пусть то были лишь звери. Я не исключал, что однажды начну охотиться на людей. Будто бы с того рокового момента чувствовал, что мне судьбой предписано пролить много крови. С каждым днём, проведённым рядом с Инесс, я ощущал, как жажда убийств росла, в один день став невыносимой.
    Было воскресенье. Полнолуние. Последний день в Твинбруке. Голова сильно болела, фактически раскалывалась на множество осколков, как и мысли внутри неё. Тот вечер тоже разлетелся на множество кусков, которые едва ли мне удалось собрать утром.​

    [​IMG]

    Я. Она. Вино.
    Так мне казалось поначалу. Инесс и словом не обмолвилась, что в той бутылке был совершенно другой напиток, заготовленный для охоты на особо опасных тварей. Если бы я знал с самого начала... Если бы...
    Мир померк, вновь обретя свои краски только утром. На моих руках лежало бездыханное тело первого и единственного друга. Инесс была невероятно бледна и холодна. Была мертва.​

    [​IMG]

    Долго… слишком долго я пытался понять, что стало причиной её смерти, но так и не смог найти ответ. Тогда я был напуган — знал, что вину за всё повесят на меня, даже если я к этому непричастен. А что бы сказал папусик? Нет, не хочу об этом думать!
    В панике собрав все вещи и забрав всю выпивку, я успел скрыться с места преступления и вернуться на Райские острова. Больше я не вспоминал о Твинбрукской катастрофе. До приезда матери. Мне сильно льстило, что эта женщина нашла время навестить нас. К тому дню жажда убийств унялась, и я вернулся к обычной жизни. Забросил свои приключения и стал помогать папусику. Всё же он не молодел, а мне рано или поздно придётся занять пост владельца отеля. Однако в этот вечер всё повторилось.
    Мать, будь проклята она со своим непомерным любопытством, полезла в злополучную сумку с вещами Инесс и решила попробовать то самое вино. Каково было моё удивление, когда она схватилась за горло и, хрипя, рухнула на пол.​

    [​IMG]
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Что-то я не понимяу... То есть эта отрава одинаково плохо действует и на людей и на вампиров? Тогда зачем Инесс ее выпила? И дала Риану? И как он тогда выжил? :confused:
    пы.сы. Я так понимаю, Риан сам отчасти вампир, в маму? Отсюда и проснувшаяся жажда крови?
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    :shock2:
    Как так? Это... это же... у меня слов нет. :surprised:

    Ты так описала смерть Инесс, там были такие скрины, я просто прослезилась, мне стало страшно и жалко её с Рианом. Но зачем, как? Ещё и мать убили... Столько смертей, а я думал, мы с Ванессой одни такие на том острове были. :frown:
    И то, что это именно Риан убил её, считай. Он ведь наверное так и не простил себя за это. Бедный Ри.
    А эта жажда крови в начале серии, о-о! Мне очень нравится и безумно интересно.
    Скрины и текст, Наташ, они прекрасны просто. Волосы Инесс, скрин со стеклом. Это прекрасно. Страшно и грустно, но прекрасно.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, думаю, ответы хотя бы на половину вопросов появятся со следующей записью. Пока не буду спойлерить. ;)

    Нет. Ри не вампир, и мать его - человек. Жажда крови и в обычных людях может просыпаться, если у них с головой не всё в порядке. :smile:

    Неожиданно. Я вообще не думала, что способна на такое... :eek: Считала, что там сплошные косяки, ибо пока делала и обрабатывала скрины, сидела большую часть времени с таким лицом. То один косяк, то другой... Но если действительно всё удалось, безумно рада. :rolleyes:

    Ну... как сказать. Когда во время знакомства я писала краткую историю Ри, и в мыслях не было каких-то столь драматичных событий, но после его смерти понесло... :wacko:

    Вот честно, всех слов благодарности не хватит, чтобы выразить то, что я сейчас испытываю. Просто безумно рада, что таки могу что-то делать нормально.
     
     
  18. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    LyashkO, ну-у-у… Инесс, конечно, жалко, но ревность за Милену все еще сидит где-то во мне и злобно так посмеивается. И я ничего не могу сделать с этой каргой.

    Скрины прекрасны, честно *_* Я не вижу никаких косяков.

    Сначит у Ри тоже не все в порядке с головой?

    Остались те же вопросы, что и у 13whitemice, почему Риан выжил с того вина, а Инесс (ну ничего не могу с собой поделать, где-то в грубине души я рада, совсем чуть-чуть :redface: ) и его мать нет. И зачем Инесс вообще открыла эту ядовитую бутылку?
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ArinaMandarina, какие мы все тут ревнушки. :crazy: Хотя интересно видеть и не особо сопереживающую Инесс реакцию.

    Спасибо. Косяки - ну хотя бы где Инесс на руках у Ри, там поза всё никак не хотела вставать, пришлось выкручиваться при помощи ракурса фото, потом вино приходилось маленько подкрашивать в ФШ, так как в игре оно было шампанским... да и других проблем хватало, если учесть, что я такой же рукожоп, как Ри. :D

    Типа того. :biggrin:

    Пока секрет. :cool:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бабы. Бабы правят миром и не окрепшим сознанием юных охотников. Но все с чего-то начинают, кто ж знал, что первая "пуля" Риана попадет не в того. Дежа вю, как и на острове.

    Сбежать не лучший выход, но... оправдание есть да и возраст еще такой. Не до ответственности. Интересно, мама где-то подхватила вампиризм или тоже случайно траванулась?:confused:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чувствую, тут меня уже раскусили насчёт напитка. :rolleyes:

    Мама - случайная жертва.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  23. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, знаешь, я обычно затягиваю с отчётами... Но хомяк внутри меня жаждет продолжения этот чудесной истории :dining:Ри мне жалко и Иннес, но вопросов на счёт её поведения много. Я уверенна, что я вскоре получу на них ответы:crazy:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, всё может быть. :smile:
    Meraviglia, я постараюсь не особо затягивать, но у меня к новой записи вообще не готовы скрины, и для них ещё не созданы некоторые персонажи. Поэтому придётся подождать дольше обычного. Но я постараюсь компенсировать задержку качеством. :rolleyes:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    LyashkO, во делааа!:eek:
    Какой же красавицей выросла Инесс:thumb::happy:. На вид такое хрупкое создание. И такое опасное увлечение!
    Вот только совершенно не понимаю, как вместо вина в бутылке оказалась отрава? И зачем эта отрава вообще понадобилась? Вопросы, вопросы. Буду ждать следующую главу:rolleyes:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    временами? :biggrin: "целующиеся друзья"?))

    Хм-хм, а мне почему-то уже и не очень жаль Инес. История пока мутная, не буду ничего загадывать :smile:
    Обработка скринов отличная :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей