1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Особый день: четыре дня рождения и одна свадьба

    <<<Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    И снова спасибо за интерес и комментарии, для меня это очень важно. Сегодняшний отчет опять нулевка, вместо предисловия, а следующая неделя будет практически полностью от лица Амалии. Она хоть и не наследница, но, надеюсь это не будет нарушением правил. А уж что будет после... моя бедная голова и так уже разрывается, а времени отыгрывать и писать что-то все меньше на этой неделе.
    В общем, приятного чтения!


    Особый день: четыре дня рождения и одна свадьба.
    Утро началось с молчаливого, но от этого не менее яростного спора… гномов. Уж не знаю, кто кого обидел, но Мистер Садовый Первый явно хотел начистить фаянсовую физиономию Мистера Гуддини.

    [​IMG]

    А я тем временем накрывала праздничный стол. У меня уже дежавю от такого количества дней рождений начинается… Надо будет как-то разнообразить наши вечеринки, что ли…

    [​IMG]

    Гостей всего двое – Саншайн, пришедшая со своими плюшками:

    [​IMG]

    И наша сводная старшая сестра, Бриттани, куда же без нее, обещала я папе. Она, кстати, заявила, что за фотографа сегодня будет, камеру, мол новую опробовать надо. Ну да флаг ей в руки, мне в общем-то все равно… Тем более, что успеть за нашими пострелами становится все труднее.

    [​IMG]

    Решив проверить почту, Энжи обнаружила в почтовом ящике кучу адресованных мне писем. Я было подумала, что это соболезнования в связи со смертью Андрея, но увидеть целую кипу
    [​IMG]
    была морально не готова. И двух дней не прошло ведь, как вдовой стала! Ау, мужчины, вы с ума посходили?! Меня такая откровенная бестактность безумно разозлила, но я постаралась успокоиться ради праздника.
    И вот к тортику подошла Энжи. Собранная, как самурай перед атакой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Уж не знаю, что она там загадала, но главное ее желание уже сбылось – она, наконец, повзрослела.

    [​IMG]

    А вот, кстати, Саншайн, поет детишкам «Пусть бегут неуклюже…». Не знала, что она играет на гитаре, и ведь довольно неплохо получается…

    [​IMG]

    И вот наступила очередь детей. Амур.

    [​IMG]

    Который сразу же куда-то деловито убежал.

    [​IMG]

    Надя. Еще одна любительница животных на мою голову…

    [​IMG]

    А вообще она заявила, что хочет стать
    [​IMG]
    . На самом деле я думала, певицей будет Вера, свои вокальные данные та еще в памперсах нам показала… А пока Надя рванула вслед за братом. Так и гоняли в салочки под дождем, не обращая внимания на мои протесты, пока Вера свечки не задула.

    [​IMG]

    Вот, кстати и она, на руках у Энжи.

    [​IMG]

    Вот если Амур взял от нас с папой 50 на 50, а Надька так вообще копия папы, за исключением глаз, то Вера один в один со мной и Амалькой. И с бантиками своими детскими так и не рассталась.

    [​IMG]

    - Энжи, опять нарваться на скандал хочешь? Анька же запретила ремонтировать самим…
    - Она запретила электронику трогать. А раковина что мне сделает? Утоплюсь я в ней, что ли? И вообще, хочешь - продолжай ее слушаться! А я уже самостоятельный взрослый человек, между прочим…

    [​IMG]

    И пошел этот взрослый и самостоятельный человек рубиться с детьми в приставку.

    [​IMG]

    А Вера вообразила себя будущим космонавтом, а космонавту что нужно? Кто сказал механика и спорт? Мозги! Иначе не выйдет у нас контакта с внеземной цивилизацией…

    [​IMG]

    А на кухне тем временем прозвучали страшные слова «Нам нужно поговорить…».

    [​IMG]

    Нет, это не Саншайн сообщает Саше, что беременна, хотя я бы не удивилась… Наоборот, Саша решил, что пора ловить удачу за хвост, пока Саншайн не передумала и снова от него не сбежала.

    [​IMG]

    А вот и наш папочка, решил проведать спящих детишек. Ох, ну почему, почему все так получилось, милый?

    [​IMG]

    В общем, за столь обильным на события днем пришел вечер… И мы обнаружили, что пропала Амалия…
    ***
    Практически весь день мы провели во дворе дома, и хоть бы кто, кроме меня заметил ведущуюся по соседству стройку! Ну, может не саму стройку… Там был худенький парнишка, который все шарахался от верзил строителей, безуспешно пытаясь что-то им втолковать. Те только отмахивались от него, словно от надоедливой мухи, и продолжали свое дело. Нда, сразу видно, творческая личность, как там говорят, художник должен быть голодным? Этот не просто голодный, а очень голодный, судя по худобе…

    [​IMG]

    И вообще, что он тут один делает? В общем, дождавшись, когда, наконец, закончится весь этот цирк с тортиками, я побежала знакомиться. Благо, к тому времени и строители уже ушли.

    [​IMG]

    Бли-ин, да он красавчик! И совсем не парнишка, а взрослый уже мужчина, он старше меня аж на десять лет! Я даже расстроилась… Хотя Саше с Саншайн это не мешает. Так, о чем это я вообще? В общем, зовут его Гаррати Мюррей, приехал из Сансет Вэлли в нашу глушь… И угадайте почему? Из-за папы и Саши! Они, мол, знаменитые на весь сим мир художники, и он хотел у них поучиться, да и карьеру здесь сделать проще, чем в шумном Сансет Вэлли. Ну, с папой он слегка опоздал, да… А вот с Сашей я его пообещала познакомить позже. Для него оказалось полной неожиданностью, что я тоже из семьи Паранорм.
    Но долго нам поговорить не дали. Появился патрульный, и уволок меня в сторону дома. Мое семейство уже, оказывается, подняло шухер. Как так, ребенок пропал! Вот когда я по-настоящему начала завидовать Энжи… Уж ее бы патрульный не стал арестовывать. Скорее бы уже и мой день рождения! Даже поговорить нам с Гаррати толком не дали! Я же в двух шагах от дома была, и не на улице вовсе!

    [​IMG]

    - Это еще хуже! – орала на меня Энжи, уж не знаю, почему именно она взялась меня воспитывать. – Ты серьезно не понимаешь, да? Заперлась посреди ночи ко взрослому незнакомому мужику домой, ты хоть представляешь, что могло случиться?!

    [​IMG]

    - Да ничего не случилось бы, Гаррати хороший!
    - Был бы хорошим, домой бы тебя отправил, а не болтал бы!
    Постояли мы еще пару минут молча, а потом Энжи вдруг обняла меня, и заговорила уже спокойнее:
    - Дуреха, ты хоть понимаешь, как я волновалась? Ты же моя любимая младшая сестричка, если бы я и тебя потеряла… нам и так хватает несчастий в семье. Обещай, что больше так не будешь?

    [​IMG]

    Ну, я, конечно, обещала! Что больше никогда ночью к незнакомцам домой ходить не буду, даже близко не подойду и слова не скажу… Но ведь днем то можно, верно? Тем более, что Гаррати я теперь знаю… :redface:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    можно теперь и ночью. Только подрастите.:rolleyes:

    Отличный мальчик. Одобряем-с выбор.:smile:
     
     
  4. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Аналогично. Мальчик хорошенький. Да ещё и творческий.)
    Только я чего-то не поняла. От чьего лица ведется повествование? Оо
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, у Анны новая любоффь будет? Она же еще совсем не старая, ей бы не помешало...;)
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Мне он самой понравился. Рожицы еще корчит забавные... Только худой такой, мама дорогая. Собственно он же в маму и есть телосложением по-моему :biggrin:
    Ага, тока у формата sim навык все равно нулевой, так что будет опять с азов начинать обучение... Как там у великих мастеров? "Вспомни все чему тебя когда-то учили... а теперь все забудь!"
    Если игра и дальше препятствовать будет, то не знаю... уже третья попытка ее свести с кем-то срывается. Есть еще один вариант, думаю он Akame развеселит, но это уже в 11 отчете только :mad:

    Первая часть по-прежнему Анна, а вот вторая, после звездочек, от лица Амалии. 10 отчет тоже планирую от ее лица вести, по сюжету удобнее так.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice,
    были бы кости, как говорится.;) Откормите!
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Ох, люблю я особые деньки, ох, люблю.. :biggrin:

    Выросла, как будто не Паранорм :biggrin: У всех "наших" скулы такие выпуклые, глазки маленькие. А она против системы :biggrin:

    Ох, какие милые детки :rolleyes:

    А чего медлить? Если любовь есть - преград нет :biggrin:

    Красивый жених, вы там откормите его :biggrin:
    Только вот Андрюша.. :frown:

    Это там миииило :rolleyes:

     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Филин, как приятно то!
    Вот и Надя такая же "не породистая", была у меня сначала задумка одна... а теперь снова мечусь между ней и Верой... Так что ждет вас интрига, ибо сам демиург не в курсе :biggrin: А если уж Аня еще одного продолжателя рода найдет... кто знает ;)

    Откормим... Осталось только научить готовить невесту. А то совсем на овсянку перешли после... черт, нет, спойлерить не буду :rolleyes:

    У них действительно очень хорошие отношения. И вроде специально не сводила, а как-то сами видимо наладили. Собственно такие у Энжи только с мамой были. А Аня была папиной дочкой, ну и с Сашей еще общалась нормально...
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 10. Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией.

    <<<Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Вот, наконец и 1 часть 10 недели. Много-много букв и картинок.
    Баллов по-прежнему 12,5, ибо Энжи ничего не развила, и портрета у нее пока нет. А вот интересно, если я потом ее приглашу в гости, и кто-то из семьи ее все же нарисует, будет ли засчитан балл? Ведь она все же часть семейного древа, как ни крути… Кстати, древо я тоже добавила в тему, только с превью какая-то ерунда, пока нет возможности и времени разбираться...
    Спасибо всем за то, что следите за судьбой Паранормов с таким интересом!

    Неделя 10. Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией.
    С утра пораньше Аня решила, что нам нужен семейный отдых. Только вот представление об этом самом семейном отдыхе у нее какое-то странное – потащила нас сонных в парк, да еще в дождь, и давай шариками с водой кидаться.

    [​IMG]

    Нет, никогда мне не понять вампиров. Вот и Сашка разнылся.
    - Ты чего, мать, совсем сдурела от своего вдовства то? Что за нововведения? У меня там кофе стынет, книжка не дописана…
    Сама я нашла, чем заняться, хотя тоже была не в восторге. Только племяшкам, похоже, доставляло удовольствие бегать под дождем и дразнить Короля.

    [​IMG]

    В итоге Аня на нас плюнула и отправила домой, а сама прямо из парка отправилась на очередное собеседование. Все-таки телепорт штука полезная.

    [​IMG]

    А после собеседования она осталась на внеплановое выступление – деньги то нужны, а кроме нее в доме пока толком никто не зарабатывает. Если бы Саша еще живописью занимался, а то хочет он, видите ли, свой след и в литературе оставить!

    [​IMG]

    Между тем Саншайн тоже решила себя чем-то занять, и устроилась
    [​IMG]
    в музыкальную сферу. Правда, ей сразу сказали, что с ее опытом дальше фанатки она вряд ли пойдет, но Саншайн решила, что так просто не сдастся, и занялась самообразованием.

    [​IMG]

    Сашу, кстати, дома ждала на самом деле не книга, а незаконченный
    [​IMG]
    Саншайн. И когда он, наконец, его завершил, Саншайн была ему безумно благодарна. Вот, застала их случайно на месте преступления:

    [​IMG]

    Хотя я все равно не понимаю его манеру рисовать. По мне, так что это Саншайн там только на интуитивном уровне можно угадать… А дальше у них все пошло по накатанной – Саше в общем-то кроме поесть и чтоб за работой не трогали мало что в жизни нужно.

    [​IMG]

    Верунчика внезапно осенило, что она хочет стать полицейским. Да не простым, а
    [​IMG]
    . Так что космонавтика в прошлом.
    И тут неожиданно позвонила Энжи, да с такими новостями, что я не знала, то ли радоваться за нее, то ли плакать… Она, оказывается, успела пройти
    [​IMG]
    в местном итальянском ресторанчике, и даже нашла себе
    [​IMG]
    в городе. Хочет пожить самостоятельно, решить, чего хочет от жизни. Короля и Лиланда пока оставила с нами, потому что с финансами все весьма печально после покупки жилья…
    В общем, после таких новостей я побежала плакаться к нашему новому соседу. Конечно, он был безумно рад меня видеть.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я-то тоже не дура, прекрасно понимаю, что у нас разные интересы, разница в возрасте и все такое. Но меня безумно тянуло к нему. А потому я решила растопить лед тем, что ему близко и понятно – музыкой.

    [​IMG]
    Спасибо папе с мамой за гены и счастливое детство в окружении игрушек. Ибо уже через десять минут я смогла подобрать на гитаре какую-то незамысловатую мелодию перебором. Что удивительно, Гаррати понравилось (а может просто обидеть не хотел), и я не стала говорить, что вообще-то первый раз в жизни взяла в руки музыкальный инструмент.

    [​IMG]

    Все мои старания чуть не оказались напрасными, стоило нам разговориться. Гаррати не любил природу!

    [​IMG]

    Весьма неожиданно… но поправимо, решила я. У нас вон Энжи с Сашей те еще домоседы. И переключила внимание Гара на
    [​IMG]
    :

    [​IMG]

    К вечеру я его так заболтала, что мы расстались друзьями, и Гар уже вполне искренне радовался моему обществу.

    [​IMG]

    Вернувшись, застала Веру за рыбалкой, Амура за классиками… А где была Надя я вообще без понятия. Она у нас как та кошка, гуляет сама по себе. Лишь бы до ночи домой вернулась.

    [​IMG]

    Тем временем Аня в парке давала представление на бис. Попутно позируя журналистам для новой статьи.

    [​IMG]

    Вот чего я тогда не знала, так это того, что тем же вечером обеспокоенная Энжи пришла знакомиться с Гаром. Он до сих пор не признается, о чем они говорили, но, боюсь, сестренка его запугала… Она может…

    [​IMG]

    На следующее утро кое-кого тошнило, и совсем не от грязной посуды. Видимо аукнулась Саншайн благодарность то…

    [​IMG]

    А Амур внезапно взялся за голову. Любят у нас в семье логические игры.

    [​IMG]

    Будущий папа очевидно был в курсе, потому что начал строчить одну за другой детские книжки (впрочем,
    [​IMG]
    он тоже писал). Уж лучше б жене внимание уделил.

    [​IMG]

    Аньке опять прислали кучу
    [​IMG]
    , теперь так каждый день. Она уже даже не злиться, просто игнорирует. Тем более что одна половина из «кавалеров» женаты, а остальные либо из-за ее славы, либо из-за нашего богатства интерес проявляют. Для нее теперь жизнь сосредоточена в основном в саду:

    [​IMG]

    и на сцене:

    [​IMG]

    И частая смена
    [​IMG]
    не мешает
    [​IMG]
    в ее карьере.
    Даже к детям она, увы, проявляет довольно мало интереса.
    А они, тем временем, живут своей жизнью, и, в общем-то, неплохо учатся. Вера ухаживает за
    [​IMG]
    в школе (хорошо домой никого не таскает) и рисует:

    [​IMG]

    Амур увлекся спортом, и тренер даже достает ему
    [​IMG]
    на игры местной команды. Что делает Надя? Даже не спрашивайте, ибо «смотри выше»… Или ниже:

    [​IMG]

    Лиланд, кстати, постоянно дерется с Амуром. Они, почему-то, совсем не ладят. А недавно застала вот такую сцену:
    - Слушай, сделай за меня домашку, для тебя это все равно минутное дело, а я тебе свою новую кофточку дам поносить.
    - А я все маме расскажу!
    - Чего?! Ах ты…
    - Если Верка и мою сделает, тогда не расскажу!
    - Вот же, блин! И зачем нам вообще брат нужен? Ве-е-ер?..

    [​IMG]

    В общем, сделать то за всех домашку Вера сделала. Надя даже ужин не закончила, а все уже готово было.

    [​IMG]

    Только вот в классе объяснить решение ни тот ни другая не смогли, схлопотав в итоге
    [​IMG]
    . Надеюсь, это их чему-то научит.
    А пока мелкие были в школе (а я
    [​IMG]
    в театре), у нас на кухне проводился конкурс на звание худшего повара семьи. Ибо с уходом Энжи народ предпочитает питаться овсянкой, лишь бы не стряпней любого из нас. Ладно кухню не сожгли…

    [​IMG]

    Экскурсия, кстати, оказалась весьма познавательной. Если бы не мой интерес к науке, наверное, стала бы музыкантом. Ну я и вывалила на Гара свои впечатления, мол даже награду дали за успехи. О чем тут же пожалела. Он аж с лица спал, ну как так, он уже сколько лет старается, изучает искусства, и появляюсь вся такая талантливая я… Кровь не водица, а я ведь одна из Паранормов.

    [​IMG]

    Все-таки нежные существа эти мужчины. И чтобы загладить свою вину я решила познакомить, наконец, Гара с Сашей.

    [​IMG]

    И Гаррати тут же забыл про все свои печали. Они поговорили с Сашей о живописи и литературе, а потом я показала ему наше джакузи. Не удержалась, да…

    [​IMG]

    В общем, с довольной улыбкой сытого кота Гар разоткровенничался и рассказал про свою семью, про родителей, про братьев и сестру, оставшихся в Сансете. А потом мы до позднего вечера гоняли в футбол на лужайке перед домом.

    [​IMG]

    Проигрывать я не люблю, тем более специально… Но помня про ранимую психику своего друга поддалась. А потом вернулась с выступления Аня, и за шахматами Гар умудрился очаровать и ее.

    [​IMG]

    Она даже не стала ругаться, когда это чудо с довольной улыбкой заснуло у нее на кровати прямо в кроссовках. Аня просто пожала плечами, сказав мне только:
    - Хилый он какой-то, а так очень даже милый.
    и пошла дальше химичить в своей лаборатории.

    [​IMG]

    Ну да, хилый. Недокармливали в детстве видимо, хотя Гаррати и говорит, что это он в маму такой худой, сколько бы ни ел. Видимо, придется мне все-таки учиться готовить…
    Банда тем временем делала домашку, на этот раз каждый свою.

    [​IMG]

    А на сон грядущий Надя с Амуром решили устроить маме сюрприз, обнаружив у себя новые способности:

    [​IMG]

    По мне, так сердечный приступ они ей решили сделать, а не сюрприз. Я думала, Аня сейчас в обморок грохнется, такой бледной она стала. Такое напоминание об Андрее. Но она только пробормотала тихо:
    - И надолго это? Или мне идти за зельем?
    - Не, не надо, мы и обратно можем когда угодно!
    Слава богу, они и правда смогли сами снова стать людьми. Кстати, где кто я так и не поняла, пока они не превратились обратно. Вот же семейство ненормальное… Впрочем, лучше размышление обо всем этом я оставлю на завтра. А сейчас пора спать. Еще пара дней, и я стану, наконец, взрослой. И уж тогда у Гара причин для «просто дружбы» не останется, уж я-то постараюсь!

    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот так оно и бывает. Мечтаешь быть космонавтом, а становишься уголовником.:biggrin:

    слушай, а чего там на симлише написано и откуда это такое у тебя вылезло?:confused:


    паранормальное, я бы сказала.
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, хоть не уголовником, но близко. Говорят же полицейские часто становятся сами на своих подопечных похожи. И это так, могу подтвердить, особенно опера и участковые. Есть знакомое семейство, через одного полиция.
    А на симлише это так, экспериментирую с оформлением. Там какая то поговорка про лису... Честно утырено откуда-то с просторов интернета.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я чевоей-то невкурила Саншай вселенная симка? Значит дети Саши и будут наследниками?
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Почему же, род то они продолжат, только все равно съедут... У Ани свои подрастают наследники. В правилах про судьбу племяшек я ничего не нашла, так что...
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Просто мне казалось что продолжением рода являются только дети наследника или наследницы, а потому вселять можно только их супругов. Но может я и ошибаюсь.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Блин, я теперь сама засомневалась... Андрей-то тоже подселен был по сути через оживление. И потом, ведь прямая наследница у меня Аня, соответственно и следующим наследником должен стать ее ребенок (в правилах вроде было про то, что последний ребенок должен напрямую отследить свою родословную вплоть до основателя), или уже теперь я правила не так поняла.
    Просто если братьев-сестер отселять просто так, то фиг я племянников дождусь :biggrin: :redface: А кроме Энжи никого в другой город не забрали, и та жениха никак не дождется...
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, так и есть. Династийный род могут продолжать только дети наследника. Но никто не запрещает завести ребенка и другому члену семьи, правда, род он уже продолжать не будет. Если, например, у наследника не окажется детей, то такие в счет не пойдут и династия будет провалена.

    ну тык Андрей-то у тебя в итоге принял участие в продолжение рода.;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, я поняла что детей-то завести можно, а вот супруга для побочника подселять можно?
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, можно. С условием что дети тоже должны быть, а не просто дармоедом будет. Либо же после свадьбы сразу выселять.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала залпом все отчеты от первого до последнего. Очень понравилась династия! Вопрос к демиургу: нет ли планов на протяжении династии всех сверхов "опробовать"?
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, добро пожаловать! Это вы лихо, все залпом! :heart2: Я сама другие династии порой пытаюсь осилить, так с пятого захода заканчиваю дай бог с таким количеством скринов и отчетов... :biggrin: Очень приятно слышать, что понравились мои Паранормы... А планы... лучше не буду раскрывать, ибо спойлер. ;) Надеюсь и у меня, и у вас хватит сил дожить до 6 поколения (насчет 10 так вообще пока не уверена).
     
     
  22. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Блин, как увидела воображаемого друга, саму слегка передернуло. Решила. что это реинкорнация Андрея пришла мстить :eek:
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Не, Андрюша теперь появляется исключительно в виде призрака :biggrin: Правда, он еще оставит свой след в истории семьи, сам того не подозревая, но об этом позже будет, на 11 неделе. А мне пока 10 бы выложить до конца :redface:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 10. Часть 2. Любовь и прочие неприятности

    <<<Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Всем спасибо за чтение и комментарии!
    А теперь, наконец, финал 10 недели... Большой, но, надеюсь, не скучный!

    Неделя 10. Часть 2. Любовь и прочие неприятности.
    Утром нас разбудил дикий крик Саншайн. Забежали в комнату, а там… Саншайн в угол забилась, а призрак мамы как ни в чем не бывало комнату осматривает.

    [​IMG]

    Оказалось, мама решила неожиданно познакомиться с невесткой. Да уж, так Саншайн у нас раньше срока ей внука родит…
    А Аня приступила к полевым испытаниям своих зелий. Не все же их на себе пробовать, верно? А тут и желающие нашлись, за скромную плату – всего-то бутылочка омолаживающего зелья.

    [​IMG]

    Не знала Бейли, что не все сеструхины эксперименты безобидны… Надеюсь, она запаслась лечебными зельями, не нужен нам внеурочный зомби апокалипсис…

    [​IMG]

    - Ну все на сегодня, поздно уже и спать пора.
    - Э-эй! А… ой… как же я… ай?!!
    - Да они сами улетят через часок… наверное…

    [​IMG]

    По дороге домой Аня заглянула к Энжи, все пытается наладить с ней отношения после ее отъезда. Да и устала она от наших жалоб на свою готовку.

    [​IMG]

    На следующий день мелкие отправились на экскурсию в научный институт. Но девочкам там явно не понравилось. А вот Амур решил для себя, что пойдет по стопам тети и будет помогать животным.

    [​IMG]

    Та, правда, пока и себе особо помочь не может – посудомойкой особо много не заработаешь, вон и Король с Лиландом до сих пор у нас живут…
    А Саша тем временем исполнил свою мечту, и стал выдающимся автором.

    [​IMG]

    И как раз вовремя…

    [​IMG]

    В общем родилась у них
    [​IMG]
    которую с легкой руки Саншайн назвали Клео, странное имя, по-моему, но они родители, им и решать… А Саша тут же заявил, что места у нас в доме и так мало, и он уже месяц как
    [​IMG]
    и его как раз закончили ремонтировать. И сразу после роддома Саша с Саншайн и Клео поехали туда.
    А вечером того же дня нас посетили нежданные гости.

    [​IMG]

    Правда вели они себя не слишком вежливо:
    - Э-э-э... Потише! У меня вообще-то парень есть! Он вам такую трепку задаст!.. Хотя кого я обманываю…

    [​IMG]

    - Дедушка, вот как вам не стыдно? Зашли бы, чайку с тортиком попили, поговорили в домашней обстановке… А вы сразу похищать. На вашей тарелке и вам-то тесно!
    Кому расскажешь, не поверят…

    [​IMG]

    - Ох, отстань уже! Меня только что зеленые человечки похищали, еще и ты лезешь. Нашел чем напугать, зомби-вампир! Такие тут каждое полнолуние шастают. Иди лучше на батуте попрыгай!

    [​IMG]

    Что-то Аня совсем огород запустила со своими экспериментами. А что? Надо же как-то нервы успокоить, а тут калитка на запоре, хоть зомби мешать не будут.

    [​IMG]

    На следующий день во дворе была такая идиллия, что произошедшее вечером казалось сном.

    [​IMG]

    И пока я с мелкими была в школе

    [​IMG]

    Аня запасалась зельями для новых опытов.

    [​IMG]

    Кстати, классный руководитель Нади почему-то решил, что она необщительная и замкнутая, и попросила ее навестить
    [​IMG]
    . По мне, так не того она дружить отправила:

    [​IMG]

    А Надька то ли не туда свернула, то ли адрес неправильно записала, но к Рогелио в тот день она так и не попала:
    - Э-э… Ты не Рогелио…
    - И слава Максису! Вот же кому-то с имечком не повезло. Тебе чего, пигалица?

    [​IMG]

    - Мне Рогелио нужен.
    - А я-то чем могу помочь? Здесь таких нет, и не было, а соседей я не знаю. Сам только вчера сюда приехал.
    - Вот училка в понедельник орать будет!..
    - Слушай, мне вообще-то все эти детали до лампочки… Может, домой свалишь уже?

    [​IMG]

    - Ага… Слушай, можно я это… комнатой воспользуюсь?
    - Какой комнатой?
    - Ну, блин… писать я хочу!
    - Пристрелите меня кто-нибудь… ладно, иди. Прямо и налево…

    [​IMG]

    - Эй, ты что тут делаешь опять? В туалет сходила? Так вали уже отсюда, тоже мне, король Артур в юбке!

    [​IMG]

    - Слушай, а ты в нашу школу теперь, значит, ходить будешь?
    - Надеюсь, что нет. Слушай, ты всегда такая наглая? Я вообще-то старше тебя! Либо ты сейчас уйдешь, либо я тебя превращу… в жабу!

    [​IMG]

    - Ты? Меня? В жабу? Ха, не смеши! Ты знаешь, что потом с тобой моя мама сделает? И я не маленькая, у меня послезавтра день рождения!

    [​IMG]

    - Ой, а сколько времени? Мама же скоро с выступления вернется! Мне пора!
    - Угу… Что это было?

    [​IMG]

    Но Аня в этот вечер решила все же дать шанс одному из ухажеров. Тем более что, поняв, что письма на нее не действуют, многие начали обрывать звонками ее телефон. О том, как прошло это свидание, на следующий день говорил весь город.
    «Счастливый» кавалер в первые же минуты свидания умудрился оскорбить память об Андрюше. Результат? Сыворотка меланхолии и сбежавший ухажер.

    [​IMG]

    Сама Аня решила остаться и немного успокоить нервы выпивкой и танцами… Но не могли ее мужчины оставить в покое… В итоге один женатик получил в выпивке очередную порцию зелья:

    [​IMG]

    После этого мужики поумнее предпочли свалить из клуба пока целы:

    [​IMG]

    Ну а оставшиеся… сами виноваты.
    А вот жене мумии Аня решила помочь.
    - Держись старушка, вернем мы тебе потраченные на этого кобеля годы!
    И да, к тому времени Аня была уже прилично навеселе…

    [​IMG]

    Глядя на результат другие дамы дружно заголосили, что тоже не прочь омолодиться.
    - Простите, девочки. В другой раз, это была последняя бутылка…

    [​IMG]

    - А как же я?
    - Будешь себя хорошо вести - расколдую. А пока так походи. И вообще, у тебя жена умница и красавица, дети замечательные выросли. Вот чего не хватало, а?
    - Да сам уже не знаю…

    [​IMG]

    На выходе из бара к успевшей остыть Ане подкатил знакомый уже вампир.

    [​IMG]

    Только вот то ли слишком резво подкатил, то ли слишком быстро перешел к активным действиям… Но получил от Ани от ворот поворот. Ты радуйся, дружок, что у нее зелья кончились!

    [​IMG]

    Ей бы домой пойти, но Аню поджидал у клуба не только вампир, но и один из фанатов Гуданны… Ходил на каждое представление как на работу, теперь вот и в неурочное время поблизости тусует! Ох, не к добру… Но он так мило и трогательно начал ее успокаивать, что в итоге уговорил зайти в гости, попить чайку, обсохнуть…
    Ну Аня и расклеилась, выложила ему все свои горести и печали. Ладно, хоть не папарацци оказался, иначе бы наутро уже статью читали.

    [​IMG]

    Только вот у поклонника, оказывается, дама сердца была. Пиковая, ага.
    - Я вам не помешала?
    - М-милая, ты же в ночную смену вроде?

    [​IMG]

    - Опять какую-то девку домой приволок, кобелина? Я тут вкалываю день и ночь, а этот дармоед баб обхаживает!
    Монстр-баба…

    [​IMG]

    В общем, Аня гордо и молча удалилась, оставив этих голубков разбираться между собой. А на дворе уже светало, хотя из-за густой пелены дождя солнца видно не было. Глядя в это хмурое серое небо Аня лишь грустно посмеялась над своим «везением» в любви. Может в картах повезет? Жаль, в Мунлайт Фолз казино нет… И направилась домой, отсыпаться.

    [​IMG]

    А Надька решила все же использовать выходные с пользой и отыскала-таки дом Рогелио. Самого его, правда, не было, зато был его старший брат Эррод. Имечко, конечно, так себе, зато симпатичный.

    [​IMG]

    А уж после возвращения Рогелио Надя окончательно убедилась, что нафиг ей сдался этот лысый сопляк, когда рядом такой прынц.
    - Эй, стучать надо!
    - Вообще-то в туалете обычно дверь закрывают!
    - Дура!
    - Сам дурак!

    [​IMG]

    Вот и поговорили… И Надька ринулась с активными действиями к старшему братцу.
    - Ой, знаешь, нам такую трудную задачку задали, а ты такой большой и умный… а у меня старшего брата нет…

    [​IMG]

    - Ого!
    - Ой, да ладно, и совсем не страшно, я этот фильм уже два раза видела…

    [​IMG]

    Думаю, бедный парень даже не подозревал об ожидавшей его участи…
    А я тем временем приглашала своего рыцаря на завтрашний праздник. Ведь завтра у меня и тройняшек день рождения. И на этот день у меня были особые планы…

    [​IMG]

    А потом я пошла готовиться всю оставшуюся жизнь откармливать своего собственного принца.

    [​IMG]

    Набранные баллы: 12,5
    Панельки и баллы Саши и Саншайн перед отъездом:
    [​IMG]
    [​IMG]
    МВЖ (Саша - Выдающийся автор) +1
    [​IMG]
    [​IMG]
    Карьера (нет, 6 и 1 уровни соответственно) +0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Баллы счастья (ни тот ни другая не набрали) +0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Деньги по-прежнему меньше 100000 без наследства от джинна +0
    Портрет (Саша работа Андрюши, молодой, Саншайн работы Саши, взрослый) +2
    Навык (Саша не выполнил задания) +0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекции +0
    Призраки +0
    Итого 15,5 баллов.
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Уже закончился отчет? :frown: Еще хочу!
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Надя - звезда этого номера. Вот ведь девчонка растет!!! Боевая хоть куда, далеко пойдет. И мужа быстро найдет, он от нее никуда не спрячется. Для нее даже туалеты не помеха.:biggrin:

    Жду уже, когда Амалия подрастет. Кстати, я чего-то запуталась... И даже дерево не помогло. =( Я почему-то думала, что она дочь Аньки, но в древе показано, что она дочь Марго.:wacko::confused: Это меня так здорово переклинило или ты сменила наследницу, или она просто ведет повествование или еще чего?:wacko:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей