1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    такая большая, а в портки ходит. Ээээээх.:frown:

    Хорошо, что не вампирочка.:smile: Песик симпатичный, теперь вашему семейству будет еще веселее.:biggrin:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 9. Часть 1. Дом, семья, работа

    <<<Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Ага, у нее характер пока идеальнейший. Даже странно... Посмотрим, что взросление принесет. ;)
    Это не предел :crazy: :biggrin:
    Жду, но материала еще только на 1 отчет осталось, так что давай уже быстрее жениха нам! :mad:
    Я пока выступление не закончилась, даже не заметила ничего. Из-за этого, кстати, на следующий день пришлось вернуться и еще раз выступить, ибо не завершилось оно как положено...
    Не так весело, как Кристине, скорее чуть прибыльнее :biggrin:

    Всем спасибо за внимание и комментарии, я вас всех обожаю просто, дорогие мои!
    А теперь готовьте попкорн и тапки и встречайте начало 9й недели!

    Неделя 9. Часть 1. Дом, семья, работа.
    [​IMG]
    с утра пораньше, я поехала в библиотеку, порепетировать в тихой и спокойной обстановке.

    [​IMG]

    Но тихо не получилось – для такого часа в библиотеке оказалось чересчур много народу. Опять агент постарался!

    [​IMG]

    Впрочем, народу халявное представление понравилось. А кто-то из зрителей заявил, что я, как истинный бунтарь, нарушаю устои общества (и правила поведения в библиотеке), и
    [​IMG]
    . Впрочем, меня и имеющаяся устраивала, а вот Энжи такое предложение, думаю, порадовало бы.
    А Андрей тем временем продолжал мучать несчастного джинна. Слава богу, на этот раз без последствий…

    [​IMG]

    Желание потратил, желание получил. Все по-честному. И довольный Андрей пошел готовиться к празднику. Ведь у нас сегодня аж четыря днюхи!

    [​IMG]

    Амалька напоследок
    [​IMG]
    и отрывается на детской площадке:

    [​IMG]

    Уже перед самым приходом гостей Энжи с Сашей вспомнили
    [​IMG]
    . И, переглянувшись, решили дружно забить. Энжи вообще, похоже, доставило особое удовольствие кинуть того самодовольного Вульфа…
    И вот гости собрались, в детской не протолкнуться, все хотят первыми потискать именинников.

    [​IMG]

    Ну, мы и подожгли с Надей тортик, на радость собравшимся.

    [​IMG]

    И хоть бы кто помог! Пока Андрей бегал за огнетушителем, остальные тортики чуть не сгорели.

    [​IMG]

    Свечи с Наденькой мы все же задули.

    [​IMG]

    Очередь Амурчика.

    [​IMG]

    Вот он, мой мальчик.

    [​IMG]

    А Вера задувала свечи с папой.

    [​IMG]

    А потом сразу запросилась к своей любимой тете.

    [​IMG]

    Последней свечи задула Амалия. Ну не ребенок, а золото растет, ей богу!

    [​IMG]

    Сравните, старшая и младшая.

    [​IMG]

    И детей она очень любит.

    [​IMG]

    А я очень-очень люблю Андрея! И в данный момент безумно счастлива…

    [​IMG]

    В конце вечеринки, когда гости уже разошлись, на внуков подтянулись посмотреть мама с папой. Маме, кстати, очень нравится мой сад.

    [​IMG]

    А папа в своем репертуаре. С криком «Уиии!» рассекает на водяной горке. Завещаю детям никогда ее не убирать и не продавать, пусть дальше радуется.

    [​IMG]

    На следующий день все шло как обычно, кто на работу, кто в школу, дети с няней. Вот только Андрея шеф совсем загонял! Представляете, вернулся с работы, и прямо на лужайке перед домом заснул!

    [​IMG]

    Энжи вдруг решила поменять имидж. Ей идет, не правда ли?

    [​IMG]

    А вот я, куда бы ни пошла, везде встречаю Костлявого… Преследует он меня, что ли?

    [​IMG]

    Сашу в очередной раз
    [​IMG]
    , надо бы и мне познакомиться с новой владелицей парка.

    [​IMG]

    А заодно с фанатами пообщаюсь.

    [​IMG]

    Андрей все так же чинит в доме
    [​IMG]
    , а еще увлекся астрономией.

    [​IMG]

    Энжи тренирует и воспитывает Короля.

    [​IMG]

    Амалия наводит чистоту в доме.

    [​IMG]

    Детишки осваивают игрушки.

    [​IMG]

    А мы с Андрюшей…

    [​IMG]

    - Эй, горе родители, у вас тут ребенок чуть не обкакался!

    [​IMG]

    Я, кажется, ругала родителей когда-то? Прости, мам!
    А вот следующий день начался с того, что Энжи прогуляла школу.

    [​IMG]

    - Ну все, Энжи ты наказана, поможешь мне сегодня с уборкой! И из дома ни шагу.
    - Да я и так тут вкалываю, и за повара, и за няню!
    Но все же покорно (хоть и с недовольной моськой) взялась за швабру.

    [​IMG]

    - Господи, ты чем их кормишь?!

    [​IMG]

    А наша горничная вышла замуж и переехала в другой город, так что нам прислали новую, точнее нового горничного.

    [​IMG]

    А Энжи не оставляет попыток научить Короля чему-нибудь полезному.

    [​IMG]

    И по-тихому уже договорилась с кем-то взять кошечку.

    [​IMG]

    Делаю вид, что ни о чем не знаю, ладно уж, пусть будет. С королем она вроде справляется. А
    [​IMG]
    как! Много и с удовольствием. Мне даже жаль, что я не ем обычную еду, но Андрей с Амалькой просто в восторге. А Сашке, по-моему, вообще все равно чем питаться…

    [​IMG]

    Карьера карьерой, а про сад забывать нельзя. Так что каждый раз перед выступлением занимаюсь садоводством.

    [​IMG]

    Собачка оказалась неглупой, и даже полезной в моих занятиях алхимией.

    [​IMG]

    Нет, зелья я на ней не испытывала, но вот камешки она домой таскала регулярно.
    А обещанная кошечка Лила… оказалась котом! Видели бы вы лицо Энжи! Так у нас поселился Лиланд.

    [​IMG]

    Андрея снова
    [​IMG]
    , не зря же он с шефом дружить начал. У Амалии обнаружился
    [​IMG]
    , но ее это мало взволновало.
    [​IMG]
    ее интересовали гораздо больше.
    Как и нашего нового питомца. Вон он, учится охотиться.

    [​IMG]

    А агент снова меня гонит
    [​IMG]
    . Ох, ладно, но не сегодня, ибо сейчас у меня выступление.

    [​IMG]

    Посмотрите на моих милашек! Спорят, чья кукла лучше.

    [​IMG]

    «Лучше, хуже, красивее… главное – вкуснее!»

    [​IMG]

    А зверюшки уже успели подружиться, даже спят вместе.

    [​IMG]

    Кстати, о еде, голод не тетка, а через дорогу от парка больница! Как тут устоять? А после надо бы не забыть забежать в магазин за тортиком для Саши…

    [​IMG]
    Я люблю тебя, жизнь!

    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сколько у вас животинок то! Анна прям настоящая хозяйка дома! Все у нее в руках спорится, да и в карьере все успевает.
    А где злополучная посудомойка?
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    manjaf, дык она же в конце недели, в следующем отчете то есть. А пока Аня просто по человечески счастлива...
    Пы.сы. Я уж думала вы забыли про нее, кровожадные мои :biggrin:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :biggrin: наивная! Мы всегда помним!
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я тоже ждала посудомойки.:redface: Ну и хорошо, что в следующем за белой полосой счастья... Ставлю на Андрюшу.:cool:

    Детки красивые растут мелкие, а Амалия похожа на мамку, только что не вампир.
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Про посудомойку я тоже не забыла :biggrin:
    А чего новый горничный на Аньку глаз положил?
    Детки выросли ну просто загледенье :rolleyes:
    И Энжи очень идет новый образ, юнная леди

    Я выше ставила на Андрея, но меняю свое решение на Амалию. Уж больно тихая она :biggrin:

    А что за работу такую предлагали Ане?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ты и в прошлый раз на него вместе с
    manjaf ставила, помню ;)

    Филин, если тихая то все, не место в нашем дурдоме? :biggrin:
    Оценщик произведений искусства, не открывается спойлер? Это бунтарская карьера.
    Пы.сы. Ты вроде на Сашу ставила? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
     
  10. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Я на всех тут переставила уже :biggrin:
    Мой окончательный выбор - Саша

    С ума сойду, пока дождусь отчет :biggrin:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Завтра ждите, у меня уже и скрины обработаны и залиты, осталось написать отчет и опубликовать. :biggrin: Просто не хотела на вас все в один день вываливать, а то мы все никак в 20-25 скринов не укладываемся :rolleyes:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 9. Часть 2. The Show must go on!

    <<<Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Вот и финал 9 недели. Победители тотализатора:
    Да, фей крестных две, ибо, наученное горьким и печальным опытом семьи Пох, меньше двух девочек теперь мое семейство заводить не будет. Да и, опять же, склонность демиурга к трагедии... Так что, жду имена! Потом еще спорить будете, какая из крестниц наследницей будет :biggrin:

    Неделя 9. Часть 2. The Show must go on!

    С утра пораньше решила все-таки заняться поручением агента. Они что, из меня культуриста хотят сделать? Я скоро так марафонцем стану, а не звездой…

    [​IMG]

    Тем временем дома Энжи взбунтовалась. Что это, кризис подростковый?

    [​IMG]

    - Ох, и достанется тебе от Аньки!
    - Ну и что! – фыркнула Энжи.
    - А то! Сбагрит весь твой зверинец обратно в питомник, будешь знать, как злить вампира…
    Энжи задумалась, и решила пока не рисковать. Ворча что-то себе под нос, она принялась за уборку.

    [​IMG]

    - Да не бойся ты, это я просто Энжи так сказала, ее по-другому не проймешь. Никто вас не заберет отсюда.

    [​IMG]

    Саша решил, что нарисовал достаточно картин, и переключился пока на написание книг.

    [​IMG]

    - Привет, милый!
    - Пока, дорогая!

    [​IMG]

    Андрея по-прежнему загружают на работе, но это не важно, ведь мы все равно влюблены и
    [​IMG]
    друг другу.
    Смирения же Энжи не хватило и на день, и вот она опять портит стены.

    [​IMG]

    Звери живут своей жизнью, охотятся:

    [​IMG]

    Дружат между собой:

    [​IMG]

    И с блохами тоже:

    [​IMG]

    А у Веры такой голос прорезался! Иногда так заорет, что вся семья сбежится. А она сидит, хохочет как ни в чем не бывало! Манипулятор маленький растет…

    [​IMG]

    Очень скоро блох почувствовали и мы сами, но если Король в ванную запрыгнул с радостью, то Лиланд от такого сомнительного на его взгляд удовольствия отказался.

    [​IMG]

    В итоге от блох мы так и не избавились… Ходим, чешемся, стоит только в Лиланду подойти…
    Со всеми этими заботами чуть не проворонили день рождения Саши. Это ладно еще я тортик заранее купила.
    - О, а че за торт в холодильнике?
    - Блин, совсем забыла… Са-аш!!!

    [​IMG]

    Мне кажется, или девочки что-то задумали? Что-то явно очень нехорошее…

    [​IMG]

    Ну, так и знала! Фейерверк вместо свечки?! Ну и кто из вас, засранки, до такого додумался, а?!

    [​IMG]

    В общем, совсем облысел наш Саша. То ли от фейерверка, то ли от пережитого стресса, то ли так взрослеть не хотел… Если кто не рассмотрел (что-то демиургу сразу вспомнилась реклама сока Добрый, гы):

    [​IMG]

    Так что пока купили ему паричок, пока свои волосы не отрастут заново.

    [​IMG]

    А агент все
    [​IMG]
    заваливает, пиарщик, блин.
    Вот и побежала знакомиться на ночь глядя.
    - Ой, это вы! А я тут бегаю, форму поддерживаю. Какое совпадение, вас здесь встретить! Ах, вы здесь живете, надо же…
    Ага, бегает она тут, за …дцать км от дома, прекрасное «совпадение»!

    [​IMG]

    Но главное, что задание выполнено. А Амалька вдруг стала получать
    [​IMG]
    от одноклассников. Но какие чувства, вы о чем? У нее же важный эксперимент накрылся медным тазом из-за погоды, а они тут о каких-то чувствах…
    Энжи, похоже, решила блошек вручную переловить. Всех поймать не удалось, зато оба довольны и веселы.

    [​IMG]

    А Саша наконец получил школьный диплом и даже награду, как творческая личность.

    [​IMG]

    Энжи явно завидует, и мечтает поскорее оказаться на его месте.

    [​IMG]

    А пока… ну вы уже и сами поняли…

    [​IMG]

    Мне кажется, или это война?

    [​IMG]

    Впрочем, я просто решила переждать, пока она перебесится. Тем более что у нее даже что-то путное начало получаться. А дом отмыть я ее всегда заставить успею…
    Андрей тоже не отстает, вон, решил портрет нашего выпускника Саши нарисовать.

    [​IMG]

    А я пока сосредоточенно тыкаю ножиком в какую-то старушку.

    [​IMG]

    Новый номер, да… Пока мало отрепетированный, но все обошлось. И зрителям понравилось.

    [​IMG]

    А Энжи решила, раз на стене не вижу маленькую картину, то уж перед входной дверью громадный шедевр точно не пропущу… Давай-давай, сестренка!

    [​IMG]

    В итоге бунтарский дух сделал из сестры
    [​IMG]
    (ну раз уж гены не сыграли).
    Попросила Сашу после представления забрать меня из парка. И, пока я выступала на бис, он, похоже, был очарован хозяйкой парка. Вот уж не ожидала… Его так и тянет на женщин постарше.

    [​IMG]

    Саша, так с дамой не флиртуют! Ох, доведет мне очередную владелицу до инфаркта, и что мне потом делать?

    [​IMG]

    Вот и ушла его нимфа, напоследок наградив его взглядом из-за плеча.

    [​IMG]

    А дома его уже ждал подарок от Андрея.

    [​IMG]

    Следующий день начинался как обычно. Энжи очаровывала бродяжек.

    [​IMG]

    Лиланд откровенно пялился на спящую Веру. По его скромному мнению, она была очень странной девочкой. Хотя, если честно, то единственным нормальным человеком в нашей семье была разве что мама. И то еще не факт…

    [​IMG]

    А я решила, наконец, починить посудомойку. За нее, по-моему, уже кто только не брался, еще при папе с мамой она не раз ломалась. И тут меня впервые в жизни шарахнуло током!

    [​IMG]

    Я уже тогда должна была послушать свой внутренний голос и выкинуть это старье на помойку, возможно тогда той трагедии и не произошло… Эти «возможно» и «если бы» еще долго будут меня мучать…
    Андрей вернулся домой раньше обычного, в прекрасном настроении, потому что его в очередной раз заметили и дали
    [​IMG]
    . Услышав про посудомойку, он тут же попробовал ее починить… и тоже получил удар током!

    [​IMG]

    - Может хрен с ней, с этой посудомойкой, а? Купим новую, ну, сколько с ней мучиться уже можно!
    - Да ладно, сейчас поговорю с одним знакомым электриком с работы, и все сам починю!
    Вторая попытка оказалась роковой…

    [​IMG]

    - Андрей? Андрей, ты в порядке?.. Аня!!!

    [​IMG]

    Но было уже поздно, мы ничего не смогли сделать. И в наш дом снова пришел Костлявый…

    [​IMG]

    По-моему, я на этой почве даже
    [​IMG]

    Я запретила всем и близко подходить к чертовой посудомойке, и вообще ко всем электроприборам, и вызвала мастера.

    [​IMG]

    Вердикт мастера добил меня окончательно – ремонту посудомойка не подлежала…

    [​IMG]

    Я потом долго еще молча стояла в детской, пытаясь собраться с силами, чтобы жить дальше и не сойти при этом с ума.

    [​IMG]

    Энжи тихо плакала в зале в обнимку с Лиландом. Она ведь тоже любила Андрея…

    [​IMG]

    А я вызвала няню и отправилась в клуб, где все когда-то началось у нас с Андреем. Но клуб был закрыт.

    [​IMG]

    И я выплеснула свои чувства единственным доступным мне тогда способом, прямо на стоянке клуба.

    [​IMG]

    The Show must go on!
    «Моё сердце разбивается на части,
    Мой грим, наверное, уже испорчен,
    Но я продолжаю улыбаться»
    Ирония судьбы, но известие о смерти Андрея только добавило мне
    [​IMG]
    . Мне же хотелось кричать от бессилия и отчаяния…
    А Энжи выплеснула горе по-своему… Символично, не правда ли?

    [​IMG]

    Смерть Андрея принесла нашей семье лишь одну радость. Вернее, Саше…

    [​IMG]

    - Саншайн?! Ты же уехала из Мунлайт Фолз?..
    - Уехала… Но я не могу без тебя, Саша! Я была так несправедлива, и к тебе, и к себе, к нам! Когда я услышала о том, что случилось с Андреем… Представила, что это мог быть ты…

    [​IMG]

    Не договорив, Саншайн заплакала. А Саша обнял ее и поцеловал.

    [​IMG]

    Саншайн так долго избегала его из-за этой чертовой разницы в возрасте! Он чувствовал себя виноватым перед Аней, но не мог не чувствовать себя счастливым.

    [​IMG]

    Позже, глядя на спящую рядом Саншайн, он шепотом попросил прощения у Андрея и поблагодарил его за то, что любимая была рядом…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Набранные баллы: 11
    Панельки и баллы за Андрея (из последнего сохранения за 8 часа до смерти):
    [​IMG]
    МВЖ (Купаться в деньгах) +0
    [​IMG]
    Карьера (Бизнес, 4 ступень, непосредственно перед смертью) +0
    [​IMG]
    Баллы счастья (всего около 30т) +0
    [​IMG]
    Деньги по-прежнему меньше 100000 без наследства от джинна +0
    Портрет (работа Саши, молодой) +1
    Навык (а какие перспективы были!) +0
    [​IMG]
    Коллекции +0
    Призраки (удар током) +0,5
    Итого 12,5 баллов.
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Облысеешь тут! С такими то сестренками, волосы то лано, главное чтобы на нервной почве силу мужскую не растерял! Хотя в конце отчета увидела, не растерял! :biggrin:
    Ей еще кажется?!
    Угу всего 5 старушек прирезано...
    Видно что впервые, тааакое удивление в глазах.
    Жалко конечно что с Андреем так получилось... Но с другой стороны у вас уже три призрака коллекционных есть и наследники имеются. А имена...Ариадна, Мельпомена, Клио, Терпсихора (потянуло меня на древнюю Грецию)
    Мы такие, мы спорить любим.:cool:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    manjaf, ок, записала. Хотя крестницу ждать еще долго, ибо я еще даже с наследницей 3го поколения не разобралась, да и перерыв ожидается, ждем жениха Энжи. Я так понимаю, Кристина на тебя так повлияла? :biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    как маленькая прям. Вроде бы должна была выйти из того возраста, когда разрисовывают обойки.:biggrin:

    что-то судя по тому как они стоят... пахнет флиртом???:confused:

    :cry2: прощай, кукленок.

    я угадала!!!:jump:

    о да. Прикольно, кстати.:thumb:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :eek: Сплетничают скорее всего, не помню уже. А может это у Ани вылезло кокетливо поздороваться...

    А имена где? ;)

    Я знала, что оценишь :biggrin: Сама не ожидала, отправила ее на кухню рисовать, там еще хоть оставалось место, переключилась на Аню... А потом глянула на кухню и ахнула. У меня еще ни разу именно этот рисунок не выпадал, хотя мои симы через одного этот навык прокачивали, особенно студенты...
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice,
    ты мне еще вчера ответила:

    речь была об Андрюхе. Еще раз надо было написать имя?:smile:

    это больше похоже на правду:hihi:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, я про наследницу 4 поколения. Вы с manjaf теперь крестные, так что вам выбирать имя для одной из двух девочек. Ее вон после Кристины на греков потянуло :biggrin: Эх, не читала от автора, признавайся? :tongue:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, читала, но про имена чего-то мимо меня пролетело.:rolleyes: А назови мою Василисой.:smile:
     
     
  20. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Вот это поворот! ОО
    Не ожидала смерти Андрюши. Помним. Любим. Скорбим.
    Но всё равно козёл. Умер и оставил троих детей без отца =_=
     
     
  21. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    О_О как так-то... я конечно знала об этом исхое, но Андрюшка... почему он? Вы призраков собираете, признавайтесь?!?! Кстати, Лиланд и Король мне очень даже нравятся ^_^. Жду взрослеия деток, дабы оценить их Паранормовскую красоту:wink:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    О! Потрясное имя, сама бы не додумалась, спасибо :heart2:


    Ну зачем же так, Андрюша не виноват, честно. Чистой воды недогляд со стороны расстроенного демиурга плюс глюк посудомойки. А ведь какие планы были на мальчика, такой талантище... :dry:
    А призраков изначально не хотела собирать, все равно вряд ли получилось бы, да и жестоко это... Но теперь, видимо, из принципа попытаюсь :biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Раз так давай в пару Ефросинья. Ну если две девки будут.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Будут, будут, и именно две девки, учитывая ограничение. Помним мы про Софочку, ох помним. :biggrin:
    Ок, пусть будут две истинно русские красавицы ;)
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот она вечная память в действии. :biggrin:
     
     
  26. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Андрей? Как так то? Бедная Аня, детей ей наделал, при чем специально по-больше, а тут бац :eek:
    Но о нем мы будем помнить только хорошее..

    Я сначала не поняла, фотошоп чтооли? У нее талант ;)

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей