1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 8. Начало. Вот и кончилось детство.

    <<<Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь...
    Добрые вы! Марго в шоке :biggrin: Ее, конечно, шарахнуло первой (собственно, в этом отчете и шарахнуло), но вариант неверный. Какие еще предложения будут?
    А сейчас первая часть 8 недели. Уж не знаю, ставить ли рейтинг (хотя Антицензора у меня все равно нет :biggrin: ), но меня потянуло на романтику после всех трагических событий... Хотя, романтика ли это? ;)

    Неделя 8. Начало. Вот и кончилось детство.
    После бессонной ночи вставать совершенно не хотелось. И день рождения праздновать тоже. Хотелось лишь одного – снова увидеть папу.

    [​IMG]

    Но мы решили, что нужно хотя бы день рождение маленькой Амалии отпраздновать. А потому я отправилась за тортиками. Погода как нельзя лучше отражала происходящее в моей душе. А мама, проснувшись утром в пустой постели, вообще разрыдалась.

    [​IMG]

    Вот такая пижамная вечеринка у нас получилась:

    [​IMG]

    Мальчики, ну вы хоть вид сделайте, что вам весело… Мне как-то тоже не улыбается бурную радость изображать.
    А Амалия, едва выбравшись из памперсов, хмуро огляделась и со словами «Ну и грязища тут у вас» пошла мыть посуду…

    [​IMG]

    Дальше процесс пошел чуть веселее. Все-таки Энжи мамина любимица…

    [​IMG]

    Гордая красавица. Так и вижу ее домохозяйкой. Чистый дом, сытый муж, детишки с собакой в обнимку… О карьере до сих пор даже не размышляла.

    [​IMG]

    И да, в перерывах между поеданием тортиков дружно рыдаем… Или слезы тортиками заедаем?

    [​IMG]

    Следующим свечи задувал Андрей. Я же тихонечко забилась в уголок, не горя желанием делать то же самое.

    [​IMG]

    А вот Энжи, наоборот, старалась держаться поближе к Андрею. Мужа она себе, кажется, уже наметила.

    [​IMG]

    I’m sexy and I know it! И мяса не ест тоже. Может то чили виновато, что он в прошлый раз приготовил?
    И ведь льстит ему внимание Энжи, хоть и делает вид, что не замечает!

    [​IMG]

    А нам Андрей заявил, что станет крутым бизнесменом и заработает кучу денег (демиург жутко испугался, что выпадет первый вариант, как-то не вписывается в сюжет счастливый вдовец…). Ну-ну, удачи!

    [​IMG]

    А я, наконец, выползла из своего угла и печально посмотрела на оставшийся тортик.

    [​IMG]

    Эх, была не была! Двум смертям не бывать…

    [​IMG]

    Э-э, это вообще нормально?! Да еще мыши летучие… Так ведь и не спросила у папы, что будет со мной, когда повзрослею.

    [​IMG]

    Ничего, собственно, и не произошло. Жажда оказалась вполне терпимой (но, может, это пока?), на солнце только вот нельзя теперь… Чуда тоже не случилось, красавицей, как Энжи, я не стала.
    После все разбежались кто куда. Саша снова взялся за рисование.

    [​IMG]

    А потом заявил, что как мужчина должен теперь вместо отца семью кормить. И зарегистрировался художником. Мама пыталась его отговорить, ведь он еще школьник, но спорить с Сашей в общем-то занятие бесполезное. К тому же он все равно бы занимался любимым делом, так что назвать это работой язык просто не поворачивался. Должна признать, что Сашины картины уже сейчас неплохо продаются.

    [​IMG]

    А вот у мамы все из рук валилось. Попыталась починить злополучную посудомойку (и чего они у нас все время ломаются), так ее током шарахнуло! А ведь с маминым опытом такого не должно было произойти. Ладно, хоть жива осталась.

    [​IMG]

    Я уже было успокоилась, но мама ведь человек упорный.

    [​IMG]

    На этот раз случился пожар.
    Так что я попросила ее больше не трогать электроприборы, от греха подальше. А самой так захотелось куда-нибудь исчезнуть из дома…

    [​IMG]

    - Ты куда это в таком виде?
    Андрей ошарашенно глядел на мой наряд.
    - Напиться и забыться. Хочешь со мной?
    Вот так мы и оказались вдвоем в баре «Шезлонг». Пока Андрей договаривался насчет караоке, я успела попробовать парочку коктейлей.

    [​IMG]

    И загрузить бармена своими проблемами.

    [​IMG]

    После чего решила показать себя асом на танцполе.

    [​IMG]

    А после еще парочки коктейлей мне отшибло память (знаю, знаю, пьянство дам не красит, но мне было хреново). Очнулась я уже дома, в своей постели, от настойчивого звонка сотового.

    [​IMG]

    Сволочи, такой сон мне прервали…

    [​IMG]

    Впрочем, стоило мне встать с постели, и я поняла, что сон едва ли моя главная проблема. По голове будто ударили молотком, и комната закружилась. Я почувствовала просто дикую жажду. И вряд ли вода смогла бы ее утолить.

    [​IMG]

    Я подошла к окну и приоткрыла его. Стало чуть полегче, но жажда не прошла. Неужели и папа ее тоже чувствовал, и так теперь будет все время? Тут мои мысли непроизвольно вернулись ко сну. Тот поцелуй был так похож на настоящий, и так отличался от нашего первого, почти шутливого!
    Тут мои размышления были прерваны стуком в дверь.
    - Ань, ты не забыла, что у вас с Андреем сегодня вручение дипломов?
    Я мысленно застонала… Только еще не хватало в таком состоянии переться в школу! А ведь мне, как лучшей ученице, нужно было произносить речь… Вот тебе и «начало новой жизни». Ладно, попробуем как-нибудь пережить этот день…

    Увидев Аню в том красном платье, Андрей просто застыл. Она потрясающе выглядела! Но куда она собралась?
    - Ты куда это в таком виде?
    - Напиться и забыться. Хочешь со мной?
    От такого предложения Андрей отказываться не стал. Сам он с Мартином не слишком ладил, хотя человек он был хороший. А вот за Аню переживал сильно. К тому же в таком виде одной в баре ей будет попросту небезопасно.
    В итоге Аня заявила, что хочет спеть пару песен, но караоке, как назло, было занято. Он остался ждать их очередь, а Аня отправилась на танцпол. Скучая, Андрей достал из сумки старую лампу, которую Мартин отдал ему незадолго до своей смерти. Что тот сказал тогда? Исполняет любые желания? Грязная старая лампа, усмехнулся Андрей, потерев ее грязный бок… И чуть не выронил ее, ибо из нее тут же появился окутанный синим сиянием джинн. Вот тебе и сказки!

    [​IMG]

    - Что желаешь, о повелитель?
    - Э-э…
    Как-то он не успел продумать этот вопрос. Но не загонять же его обратно просто так… Тут его взгляд упал на Аню.

    [​IMG]

    Чтобы она была счастлива, вот чего он хотел! А для Ани прежде всего была важна семья. И он больше всего на свете желал навсегда остаться частью ее большой и дружной семьи.

    [​IMG]

    - Хочу чтобы у нас с Аней была большая счастливая семья!
    - Хмм… А сам не справишься? Ну да ладно! Счастливую семью не обещаю, тут уж вам самим придется постараться, но большой обеспечу...

    [​IMG]

    Дунул, плюнул и… исчез. И ровным счетом ничего не изменилось. Вот тебе и чудеса, подумал Андрей.
    Вытащив явно уже прилично пьяную Аню из бара (а заодно дав понять сидящим там мужикам, что девушка не одна), Андрей повел ее танцевать. Может хоть чуть-чуть протрезвеет. А то влетит ему от Марго по первое число, что не уследил.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Караоке, наконец, освободилось, и уже Аня потащила его петь. Вообще-то он думал, что петь она будет сама, но спорить с пьяной девушкой не решился.

    [​IMG]

    - Забирай меня скорей,
    увози за сто морей!!!
    Нда, слава богу бар уже полупустой, иначе такой позор он просто не пережил бы… После десятой по счету песни Андрей не нашел способа лучше, чтобы заставить Аню наконец замолчать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ань, поехали домой, а? А то бар уже закрывается, все только нас ждут…

    [​IMG]

    Дома все уже спали, и стоило им переступить порог, как Аня, пробормотав «Теперь моя очередь», его поцеловала.

    [​IMG]

    Когда она затащила Андрея в свою ванную, он просто не мог сопротивляться. Да и не хотел, если честно.

    [​IMG]

    И ведь прекрасно понимал, что Аня пьяная, и вряд ли соображает, что делает. Но об этом он будет думать позже.

    [​IMG]
    Когда утром Андрей проснулся, все еще спали. И он решил, что поговорит с Аней позже.
    И когда оказалось, что Аня ничего не помнит, Андрей не знал, как ему поступить…

    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хм.. ну быть доброй так до конца... Андрей?

    Удар током ей от посудомойки, а не мужа!:mad: Не видит что ли как Аня на Андрея смотрит, или конъюнктивит прорезался?

    Хороший сон... Который как позже выяснилось и не сон вовсе.

    Нууу... "уснуть" во второй раз, а проснуться уже папой. Куда она тогда денется? ;)
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Больше спойлерить не буду, ждите 9 недели :smile: Победитель выберет имя для наследницы 4 поколения ;)

    Не дождетесь. Энжи к сантехнике и приборам на пушечный выстрел не подходила, пока Аня не запретила. А там уж из чувства противоречия... И то, раковину только.

    В верном направлении мыслишь :biggrin: зря он джинну не верит
     
     
  5. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Ставлю на Сашу :biggrin:

    Жду очень много деток и счастливую семейную пару :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аня мне нравится, хоть и не красавица, но есть в ней что-то цепляющее. Не зря Андрюша запал. Энджи пошла вся в мамочку.:rolleyes:

    про лампу. Забавно, что в своей династии я оправдание этому желанию похожее придумала.:biggrin: Кстати, джинн у вас смешной и почему-то не в рабочем.:confused::wacko: Как так?

    Про того кого шандарахнет, я вообще думала на Аню, ну может Андрюша все-таки?:crazy:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Сама удивляюсь, может потому что они в клубе? Это, кстати, действительно та же лампа, что была у Мартина, только в этат раз вылез другой совершенно джинн. А я и рада, этот не такое хамло, как в прошлый раз был, сразу на контакт с Андрюшей пошел, толстячок добродушный... :biggrin: Но вообще где-то по городу должен бегать мой подселенный джинн... Если не помер от старости еще... У них с его половинкой похоже деток не было...:frown:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, подселенный пусть бегает, но никаких с ним контактов быть не должно.;)
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Так у меня в городе семей 5 на вольном выпасе из тех, которыми я когда то играла. Еще при заселении Марго их разместила в городе. Ими не играю, чисто разбавить еашных персонажей. У них и детки с Маргошиными учились вместе - дэниэль Джексон и дэвон Адамс например. Специально не свожу - познакомиться сами если - хорошо, а нет так нет.
     
     
  10. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Здрастье... Я захожу и вижу, что у вас уже 2 поколение, а я не читала. Наконец дочитала.

    Что тут у вас за угадайка? Кто кого шандарахнет?

    Анечка у нас красавица! И пусть не обычная, но красавица!:rolleyes:.

    Видимо, 3-е поколение уже родилось, да? Андрюша постарался;).
    А джинн у вас странный какой-то...

    В принципе, люблю симов, которые любят животных, и ваша Энджи мне очень нравится:redface:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Заходите, не стесняйтесь! Мы гостям в любое время рады.
    Да на 9 неделе по недосмотру демиурга в героической борьбе с посудомойкой погибнет персонаж, вот и устроили тотализатор :biggrin:
    Спасибо от нас с Аней, она меня характером своим покорила. О судьба ее легкой не будет.
    Энжи хорошая, просто по сюжету не очень ладят они с сестренкой...
    А остальное - в следующем отчете, если мой киндер даст его доделать :rolleyes:
     
     
  12. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    13whitemice, ОК.

    А кстати, Аня наследница из-за характера или из-за вампиризма? Или просто так?

    ;)Ну ладно, ждём следующий отчёт.;)
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    8 неделя. Часть 1. Новая жизнь.

    <<<Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Сама не знаю, просто она как вернулась из школы-интерната, так у меня сомнений и не осталось. Я уже знала, что Энжи красавицей будет, но желания сделать ее наследницей не было. Уже потом в связи с вампиризмом начали всякие идеи надстраиваться, но смогу ли их осуществить еще вопрос, и это будут уже следующие поколения.

    А теперь вторая часть 8 недели (знаю, знаю, с нумерацией бардак, но первая часть у меня обычно особый день - ДР, свадьбы, похороны там...). Надеюсь, вам понравится. Как всегда много-много букв и картинок. А ведь еще финал будет :biggrin:
    Комментарии и тапочки как всегда приветствуются.

    Неделя 8. Часть 1. Новая жизнь.
    Всем семейством мы, наконец, добрались до школы. Чувствовала я себя просто отвратительно, уж не знаю, как выдержала всю церемонию…

    [​IMG]

    Какое там
    [​IMG]
    , мне бы до дома живой добраться! Андрей на радостях кинулся меня поздравлять,

    [​IMG]

    и вдруг у меня перед глазами все поплыло. И я впилась зубами в его шею!

    [​IMG]

    Но от этого легче мне не стало, наоборот, меня просто вывернуло наизнанку. А ошарашенный Андрей еще бегал вокруг и взволнованно спрашивал, все ли со мной в порядке! Я же только что тебя покусала! Какой, к черту, порядок?!!

    [​IMG]

    Вернувшись домой, я задернула все шторы и рухнула в постель.

    [​IMG]

    И никто из нас не заметил, в каком состоянии была мама…

    [​IMG]

    Уж не знаю, где она взяла этот мегафон, и как я могла ее не слышать, когда она подняла на уши весь квартал своими криками… Мама проклинала Костлявого.

    [​IMG]

    Амалия с Андреем пытались ее остановить, но Он уже услышал маму. И услышанное ему явно не понравилось.

    [​IMG]

    - Вот чего тебе не жилось спокойно, а, старая?! Все равно бы скоро встретились! Нет, она еще хамить будет!
    - Еще как буду! Верни мне Мартина!
    - Мама, не надо…
    Но мама не желала успокаиваться… А потому Костлявый ее все-таки забрал раньше срока.

    [​IMG]

    Думаю, утром Андрею было тяжелее рассказать мне об этом, чем мне его слушать. А у меня даже слезинки не капнуло – то ли от шока, то ли такая защитная реакция у моего организма выработалась... Но одно я знала точно – теперь главой семьи поневоле стала я. Мы с Андреем решили, что пора начать
    [​IMG][​IMG]
    . Ведь неизвестно, надолго ли еще хватит денег, оставленных родителями. Энжи же взяла на себя домашнее хозяйство.

    [​IMG]

    А мое самочувствие, почему то, так и не улучшилось, тошнота все не проходила. И списать ее на похмелье или жажду уже не получалось. И тут как гром среди ясного неба пришла мысль, ведь я столько раз наблюдала подобное у мамы... И тест подтвердил мои подозрения. Я была беременна!

    [​IMG]

    Перед первым своим рабочим днем Андрей болтал как заведенный, а я сидела и думала, как же такое могло произойти. На самом деле вариантов, конечно, немного… Но если я не ошибалась в своих предположениях относительно той ночи, то почему Андрей ничего мне не сказал?

    [​IMG]

    Так и не сказала ничего утром, но по возвращении Андрей, заметив мое состояние, сам решил поговорить.
    - Ань, ну что с тобой? Ты из-за мамы такая расстроенная? Не молчи, расскажи, что случилось?

    [​IMG]

    - Я беременна.

    [​IMG]

    Так и не дождавшись ответа от остолбеневшего с глупой улыбкой на лице Андрея, я продолжила.
    - Я совсем не помню, как это случилось. Ну, почти не помню… Сама, наверное, виновата, напилась, вот и… Ты совсем не обязан…

    [​IMG]

    - Еще как обязан! Ань, я то был абсолютно трезв. И я безумно счастлив, выходи за меня замуж?

    [​IMG]

    - Ты где такое кольцо то взял?!
    - Купил. Уже давно. Только все никак не решался… Ждал подходящего момент. Дождался вот…
    Мы не стали устраивать вечеринки, просто скромно расписались в ратуше. А переезжать никому не нужно, все равно уже давно одна семья…

    [​IMG]

    - И все-таки, что тогда произошло, расскажи?
    - Я лучше покажу…

    [​IMG]

    Особо наша жизнь после свадьбы не изменилась. По ночам я ухаживала за своим садом.

    [​IMG]

    Саша решил сделать наши портреты в качестве подарка на свадьбу.

    [​IMG]

    Анжелика все больше увлекалась кулинарией, опять вон смотрит кулинарное шоу.

    [​IMG]

    И все вроде бы хорошо… А что там за крики в ванной?!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Виновная нашлась быстро…

    [​IMG]

    И что на нее нашло? Ох, у нас и так отношения не сахар, а теперь еще это… Пошла успокаивать Андрея, а то он вон с расстройства всю
    [​IMG]
    в доме перечинил уже. Хотя… по-моему ему даже идет желтый.

    Успокоившись, Андрей вспомнил, что скоро станет папой, и решил подготовиться.

    [​IMG]

    А я и без того уже начинала себя чувствовать многодетной мамашей.

    [​IMG]

    Пол мы узнавать не стали, вообще попросили врача не рассказывать слишком много. Но мне кажется или живот слишком большой? Чувствую себя арбузом на ножках…

    [​IMG]

    А Саша заявил, что беременная я вся так и свечусь, и вообще вдохновляю я его.

    [​IMG]

    А Андрей тем временем решил помириться с Энжи. А она возьми и выложи ему, какая я несправедливая, и бросила его одного, пока в школе была. И вообще не ценит такого идеального парня, а вот она… И как он только мог!.. Хмм… В общем, Андрюша оказался первой любовью Энжи!

    [​IMG]

    Пока я подбирала с пола челюсть, Андрей увел ее в зал, сыграть в шахматы, нервы успокоить… Сидят теперь, налаживают братско-сестринские отношения.

    [​IMG]

    И тут начался полный шабаш. Я не говорила, что сегодня полнолуние, нет? И очередной зомби апокалипсис во дворе… Только вот парочка этих зомби вдруг решила преставиться от старости.

    [​IMG]

    Любит Костлявый нашу семью, да… Регулярно в гости наведывается. А потом и мама с папой решили, что залежались в могилках…

    [​IMG]

    В общем, всем весело, даже гномам, телепортирующимся из угла в угол.

    [​IMG]

    А Андрей стал в доме главным механиком. Энжи то с Сашей к технике вообще отказываются подходить, а меня сам Андрей беременную не подпускает.

    [​IMG]

    А я что? А я ничего, отвезла чужие могилки на кладбище, пытаюсь не думать о происходящем во дворе…

    [​IMG]

    Но то ли перестаралась я, то ли переживания сказались, но роды начались раньше срока.

    [​IMG]

    А тут еще папа…
    - Папа, да вы-то чего переживаете! Уж привыкнуть должны были…
    - Какой я тебе папа! Сопляк, так и знал, что добром это не кончится!

    [​IMG]

    - Ты что с моей дочкой сотворил подлец?!

    [​IMG]

    В общем, явно намечалась драка. А я тихонечко выскользнула из дома в сторону больницы. Ибо не до того сейчас. А потому разрулить ситуацию взялась Энжи. Просигналив Андрею двигаться в сторону двери, она отвлекла папу разговорами. Долго Андрею объяснять не пришлось.

    [​IMG]

    Девочка… Еще девочка?.. Мальчик?!! Доктор, а это точно все мои дети?!

    [​IMG]

    Взглянув на виноватое выражение лица Андрея, я поняла, что он мне рассказал явно не все про ту ночь. Пришлось ему и про джинна выложить. Сказать, что я была в шоке, значит не сказать ничего.
    - Ань, ну я же не знал, что он меня ТАК поймет…

    [​IMG]

    Пришлось срочно звонить Саше, чтобы доделали ремонт в комнатах.
    Комната девочек
    [​IMG]
    Детская
    [​IMG]
    Наша с Андреем спальня
    [​IMG]
    Комната Саши
    [​IMG]
    Саша отлично справился, и в роль заботливого дяди вписался просто идеально. А девочки в детскую заглянули лишь раз.

    [​IMG]

    Манера письма у Саши напоминает папину… Только намного ярче и красочней, даже светлее, что ли.

    [​IMG]

    Теперь и наши с Андреем портреты висят в спальне. Это уже становится традицией.

    [​IMG]

    А вот так теперь каждый день. Команда бэби-бум!

    [​IMG]

    А Энжи тем временем окучивает одного из Вульфов. Не подумайте, это не из любви и не от разбитого сердца. Просто надо же с кем-то на выпускной пойти… А вот Саша не заморачивается даже… У него девушки так и не появилось до сих пор. Я даже волноваться начинаю (хотя кто бы говорил).

    [​IMG]

    Андрей каждый день ходил на работу, а мне прежде нужно было решить проблему с солнцем. И я, наконец, нашла заветный рецепт элексира!

    [​IMG]

    Но когда я заговорила с Андреем о том, что хочу стать человеком, он, мягко говоря, не обрадовался.

    [​IMG]

    - Ты с ума сошла? Ну ладно на меня тебе плевать, ты о детях подумала?! Хочешь их сиротами оставить раньше времени?
    Я ничего не понимала. Я думала, он будет рад, если я перестану быть вампиром. Успокоившись, Андрей обнял меня и заговорил уже спокойнее.
    - Прости, Ань, но я жутко испугался, понимаешь? Я ведь всегда знал про это твое желание найти рецепт, но не верил, что у тебя получится. Дурак! Забыл про твое упрямство… Ты думаешь, почему его не продают нигде, это ведь была бы золотая жила, сама подумай! Только он не работает. Вернее, если на феях и ведьмах еще без особых побочных эффектов срабатывает, то оборотня может навсегда зверем оставить… А вампира он просто убивает! То есть, ты конечно внешне станешь человеком, лишишься способностей… Только жажда никуда не уйдет, а утолить ее уже нельзя будет. Те кто его пробовал самое большее два дня проживали после этого…
    - Я не знала этого…
    - Ты так верила в эту легенду об исцелении, что даже не подумала проверить ее.
    - А ты проверил… И что же теперь делать? Я ведь на солнце не могу дольше пяти минут пробыть…
    - Так ведь есть же крем для вампиров! Эффект, конечно временный, но все же…
    Ну и кто здесь дурак в итоге, а? Андрей оказался гораздо умнее и предусмотрительнее меня. И я уже совсем не сердилась на него за джинна, ведь если бы не он, то кто знает, были бы мы сейчас вместе…

    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Марго то пошто порешили? Сознавайся демиург коллекцию смертей собирать надумала?! ;)
    Аню и Андрея с прибавлением! С БОЛЬШИМ прибавлением! :biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ... и не было бы у вас трое очаровательных деток.
    Интересненько, кто-нибудь будет синеволосым? :rolleyes: Саша нарисовал, кстати, клевый портрет Ани. Мне очень понравилось, да.

    С мамой вы жестоко. Основателей обычно до последнего дня холят и лелеют...:crazy:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    На то у нас и не обычная семья... А демиург прагматичен и циничен, и места в доме мало. Мы же загадали желание на тройню (иначе бы игра урезала до двойни)... А вообще то такая участь изначально должна была ожидать Мартина, но не сошлось. И вообще, Марго зеленый больше идет, чем белый :biggrin:
    Хотя... если бы дожила до девятой недели, быть может погибла бы она, а не кое-кто другой :frown: Но не судьба теперь это проверить. Кстати, посудомойка оказалась заглюченной, ее даже мастер не смог починить, и заменить нельзя было. Так что я ее просто удалила в итоге. Знала бы, не посылала всех по очереди чинить, все равно ограничение еще при дворецком провалили...

    А вот не знаю... что-то с цветом непонятное. Но двое из них игрушки, это точно.

    Мне самой понравился :redface:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В смысле? Их что, оживлять надо будет?
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Нет, но им доступны действия игрушек - топать, превратиться в игрушку... А вот Вера на 100 % мамина дочка во всем.
     
     
  19. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    И таааааааак, приступлю :biggrin:
    Ну, что я могу сказать, прощай, дорогая Марго... нравилась мне твоя впечатлительность, ах нравилась :frown:
    И папочку жалко :frown: Мартин был хоррошим отцом и мужем.
    Анжи. Мояяяяя Анжи :biggrin: Красавица,Красавица, какая же она красавиицаааа. Ноги в руки и ко мне на базу её!! :mad: :biggrin:
    Анечку с пополнением, поддерживаю, требую синеволосеньких :rolleyes: Тройня - это же здорово!
    И еще, у меня вопрос. У тебя продолжительность жизни 90 дней, тобишь стандарт, или неет?о.о
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  21. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, очень быстро стареют основательницы :eek: или мне кажется...
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Prinka, просто часто отчеты выкладываются вот и чувство, что быстро растут. :smile:
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 8. Часть 2. Гуданна: первые шаги

    <<<Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Ничего, вот начну блондинку на ферме выкладывать, Паранормы реже пойдут :biggrin: Все равно хотела перерыв сделать, дождаться Шерлока, а то у них разница в возрасте вылезет большая, как у Гара с Амалькой...

    В общем, финал 8 недели. :rolleyes:

    Неделя 8. Часть 2. Гуданна: первые шаги.
    И вот настал решающий день. Но для начала нужно собрать семейство – кого в школу, кого на работу…
    - Вы завтракать то будете, ваше королевское высочество?

    [​IMG]

    - Фу, опять овсянка!
    - Да, ваше высочество.
    - Ешь, ешь. Я же ем.
    - Еще бы ты не ел…
    - А где Энжи? Может она вафли сделает?

    [​IMG]

    Да, не умею я готовить, что ж теперь. Главное все сыты. Мне так вообще одной кровью приходится питаться, не жалуюсь же…
    Ну, приступим к испытаниям. Пока рядом с домом, в саду, мало ли…

    [​IMG]

    Пять минут, полет нормальный.

    [​IMG]

    Что ж, три часа прошло, а большего для выступления не нужно. Но главное испытание все равно еще предстоит.
    И вот, когда Андрей вернулся с работы (между прочим,
    [​IMG]
    !), а Саша с Энжи из школы (от недели
    [​IMG]
    толку оказалось больше, чем от пары лет в интернате), я оставила с ними детей и отправилась в парк.

    [​IMG]

    Как вам мой наряд? Выдали в агентстве при трудоустройстве.

    [​IMG]

    Поначалу зрителей было немного, да и получалось не все…

    [​IMG]

    Но стало темнеть, а зрители все не расходились, наоборот, я собрала целую толпу! На меня даже пришли посмотреть
    [​IMG][​IMG]
    и меня
    [​IMG]
    , хотя
    [​IMG]
    я заработала кот наплакал. Но хоть что-то, для первого то раза!

    [​IMG]

    И хозяйка парка пригласила меня выступить на сцене!

    [​IMG]

    Знала бы я, какие песенки тем временем сестренка пела Наде!
    - Где же носит вашу мать,
    Не пора ли ей в кровать
    Деток то укладывать!..

    [​IMG]

    Это мне потом Андрей рассказывал. Засранка… А ведь мы ее на горшок учили ходить!
    А потом семейство решило вспомнить детство за игрой в домино. Как ни странно, на этот раз выиграл Саша. Новичкам видимо действительно везет.

    [​IMG]

    Узнаете девушку? Наверное, нет. Это бывшая няня Саши, у них всегда были хорошие отношения, пришла вот в гости.

    [​IMG]

    Когда я вернулась с выступления, меня ждало
    [​IMG]
    от агента. Им, видите ли, нужно, чтобы я была стройной и подтянутой.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Андрей тоже не отстает. На связи с шефом и днем и ночью. Улыбайтесь, шеф любит идиотов.

    [​IMG]

    А вот Саша из-за чего-то поругался с Саншайн и теперь не в духе…

    [​IMG]

    А чем занята Амалька?

    [​IMG]

    Рыбачит на кладбище. Потому что там ближайший пруд. И призраки ее вообще не волнуют. Она, кстати, решила, что будет
    [​IMG]
    . Единственный абсолютно не творческий человек в семье, так-то.
    Энжи, похоже, свыклась с ролью тети.

    [​IMG]

    А я пообщалась со строителями по поводу домашнего пруда, чтобы дети по кладбищам больше не шарахались, и поехала работать.

    [​IMG]

    Все-таки Амалька очень похожа на меня, и внешне, и характером. То серьезная донельзя:

    [​IMG]

    То дите дитем:

    [​IMG]

    А еще я рада, что она обычный человек. Мне одной этого «дара» за глаза хватает.
    У меня теперь есть реквизит!

    [​IMG]

    Ну что, погнали?!

    [​IMG]

    Уф, щас лицо треснет! А поклонники то все знакомые!

    [​IMG]

    Тем временем Энжи воспользовалась моим отсутствием, и провернула фокус, который ей не удался с родителями, уговорив Андрея взять собаку.

    [​IMG]

    Вы бы видели лицо Энжи, когда приехал волонтер из приюта. По-моему она с удовольствием приютила бы и его, вместе (или вместо) с собакой. Ты бы хоть ребенка положила, прежде чем кокетничать, а то мало ли что парень подумает…

    [​IMG]

    И тут она возьми да ляпни бедному парнишке, желаю, мол,
    [​IMG]
    создать. И ведь и правда захотела! Ну уж нет, дорогая, не в этом доме! Вот найдешь себе мужа с жилплощадью, его и уговаривай. А парень тут же и слинял от греха подальше.
    И Энжи понесла Надю знакомиться с Королем. Да-да, она этому песику кличку поменяла. Теперь они Анжелика и Король… Начитанное у нас семейство.

    [​IMG]

    А Амальку отправили на
    [​IMG]
    . Вот только я с кладбищем разобралась, а! Теперь мелкая еще и по помойкам бегать будет… И когда, с ее то нагрузкой внеклассными?
    А мое выступление завершилось просто феерично

    [​IMG]

    Благодаря Костлявому, пришедшему за хозяйкой парка.

    [​IMG]

    Но он оказался поклонником жанра, а потому и сам остался, и хозяйке позволил досмотреть. А после мы мило поболтали, я даже показала ему пару новых фокусов.

    [​IMG]

    А мой
    [​IMG]
    после подобного знакомства вообще поднялся до небес…
    И вот возвращаюсь я домой:
    - Амалька, не играй с бродяжками, блох подцепишь.
    - А он не бродяжка, он наш.

    [​IMG]

    Я аж чуть в дверь носом не вписалась. Как наш?! Но Андрей меня все-таки уговорил оставить пса. Только Энжи я сразу сказала, что в доме собаке не место и ухаживать за ним будет она сама. Вот так наша семья стала еще немного больше.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Набранные баллы: 5,5
    Общие баллы:
    3е поколение (Вера, Надя, Амур) +1
    Панельки и баллы за Маргариту (из последнего сохранения за 4 часа до смерти):
    [​IMG]
    МВЖ (Профессиональная писательница) +1
    [​IMG]
    Карьера (Писатель) +0
    [​IMG]
    Баллы счастья (остаток + 5т. отчет 1, 30т. отчет 3 и 65т. отчет 6) +1
    [​IMG]
    Деньги по-прежнему меньше 100000 без наследства от джинна +0
    Портрет (работа Мартина, взрослая) +1
    Навык (только Писательство, механику не выполнили задания) +1
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекции +0
    Призраки (протест против Смерти) +0,5
    Итого 11 баллов.
    Вот, собственно, и провал Благородного спокойствия. Не успела Амалька повзрослеть, а уже уписалась, пока отмечали остальные днюхи… Недогляд со стороны демиурга…
    [​IMG]
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Мне теперь нравится Амалия. Против системы пошла :biggrin:
    Собачка хорошенькая, но много же вас теперь в семье, удачи и терпения :smile:
    Блондинка на ферме? Вот это здорово. Жду ;)
     
     
  25. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, согласна, подожди Шерока, хотя бы немнооого :D
    .....
    сегодня отчет у меня,только 1 часть, ибо много и нудно
    к тому же по какой-то черт игра стала очень часто выдавать ошибку 12
    жизнь-болище
    .....
    ах какая женщина,какааая женщина.... ах, о чем я? :biggrin:
    все круто! в собачку влюбилася я)) теперь на одного мужчинку стало больше в семье :smile: а я прочитала не Король, а Кроль. всмомнилась династия Крольчат :biggrin:
    Моя Анжи просто прелесть ;)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сценические костюмы Анет весьма к лицу. Оч понравился последний вопль хозяйки площадки. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей