1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Так как играю уже довольно давно, недолюбливая такие коды как мотхерлоде и тестинг, могу с уверенностью сказать, что таких проблем у меня не возникает вообще) Чего и тебе желаю) По семейному :biggrin: ну,почти.

    Так что там этот крылатый?! ВОН его! Совсем обарзел :dry:
    А Аня... такая Аня... только вот, прическа мамина, ух :biggrin: я надеюсь, поменяешь ей причесон, а то эти две косички уже поднадоели, аха))))
    ах да, моююю Анжи совсем не видать :frown: как она там хоть?) красавица, стопудова)))
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 6: Наследница

    <<<Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Как и обещала, неделя 6. Встречайте наследницу второго поколения! Много-много букв и картинок.
    :thumb:
    Чуток осталось подождать. Я щас на 8 неделе, следующий отчет выложу и доиграю Анжеликой до молодого возраста. И да, красавица она. Следующая то задумывалась как запасной вариант, но оказалась опять в папу, как и Аня. Так что выбора у твоего мальчика и нету...
    А то, первым делом!

    Пы.сы. Штапик, я дворецкого то остановила, но видимо поздно, или это глюк. В общем, починить действия уже не было, только заменить за деньги... Вот и уволила от греха подальше, а то и правда завалю ограничение. Одно уже завалила, в 8 отчете будет про это...


    По дороге домой я размышляла, как объяснить родителям свое внезапное возвращение. Они и так недоумевали, какого лешего я уехала в военное училище. Я и сама теперь не знала. Думала, видимо, что получится сбежать от самой себя. Не вышло.
    С самого рождения я была папенькиной дочкой. И не мудрено, ведь я унаследовала от него все - и внешность, и свои способности. Но именно эти способности и стали моим проклятьем. Ведь я была наполовину вампиром. Другие дети сразу чувствовали опасность и старались обходить меня стороной, а даже если кто-то решался со мной поиграть, то тут же вмешивались его родители. Что могла чувствовать я, тогда еще совсем малышка, не понимающая причины такого поведения? Для меня вампиры и другие магические создания мало чем отличались от обычных людей, ведь сверхъестественное окружало меня с самого рождения.
    В какой-то момент я замкнулась в себе, стала все больше времени проводить дома, в компании отца и Андрюши. Кто такой Андрюша? О, это мой личный Пиноккио, лучший, единственный и самый верный друг на свете! Иногда он бывает весьма надоедлив, но ведь и у него кроме меня друзей нет. Когда-нибудь я ему помогу, я слышала, есть средство…
    Впрочем, я отвлеклась. Когда пришло время идти в школу, я поняла, что в местную ходить не смогу, и попросила родителей отдать меня в частную школу-интернат. Там, без истории и прошлого, я надеялась найти друзей. Как же я ошибалась! В Мунлайт Фолз я была изгоем, а там стала монстром. Натуру не спрячешь, да и руководство школы знало правду. В итоге, как только закончились занятия в средней школе, я забрала документы и уехала домой, не предупредив никого из домашних. Директор школы, конечно, пыталась меня отговорить, ведь я была лучшей ученицей, но я решила окончательно. Уж лучше с домашними оборотнями цапаться буду, чем с местными выскочками! К тому же было еще одно дело, которым в интернате я заниматься не могла – изучение алхимии. Я мечтала найти рецепт таинственного эликсира Великого исцеления. Быть может тогда, наконец, я стану счастливее… А пока я просто хочу стать
    [​IMG]
    .

    Ну елки-палки, а! Приезжаю домой, а тут не дом, а Домище! В ступоре, конечно, но мама вечно ныла, что дом у нас маленький… Только где теперь моя комната? Захожу в первую попавшуюся, а там…

    [​IMG]

    - Блин, предки, ну не при детях же! Может, в спальне этим заниматься будете?
    - Аня?!
    Родители стоят в обнимку, отец так вообще голый, полотенце на полу валяется, а мелкая сидит на полу и ноет. Кстати о мелкой – тоже кое-что новенькое! Я ведь ее еще ни разу не видела (да и Саша вырос). Анжелика вроде?

    [​IMG]

    - Ну, привет, незнакомка!
    «Тетя, а вы кто?»
    О, узнаю нашу породу! Значит и у нее есть способности, даже я так не умею пока… А по виду обычный ребенок.
    - Смертушка твоя, бу-га-га! – Ну, да, черный юмор, куда без него. Надо отдать должное Энжи, ни разу не испугалась, только посмотрела на меня как на психованную. Я аж расхохоталась. – Расслабься, малышка! Аня я, твоя старшая сестра. Идем кушать и баиньки, а то я смотрю, у тебя глаза уже слипаются. А то с такими родителями…
    «И вовсе я не хочу баиньки» - подумала Энжи, широко зевнув.
    Да, да, знаем, проходили.
    Уложила Энжи (родители за это время тихо ретировались в неизвестном направлении) и вдруг увидела у нее в кроватке Андрюшу. Такого, каким он и был сначала – в виде деревянной куколки размером с кошку. Ну, все, думаю, опоздала! Деградировал мой друг закадычный. И только взяла в руки…

    [​IMG]

    - Аня-а-а-а!!!
    Закричал на всю комнату и тут же кинулся меня обнимать.
    -Да тихо ты, дети же спят!
    - Да ладно, они меня не видят и не слышат все равно! Как же я скучал, почему ты меня с собой не взяла? Аня, они же меня мучали!!! Энжи кусается, знаешь как больно? У нее же уже 16 зубов!
    Я уже думала, что он никогда не замолчит, как вдруг он резко застыл на месте, засиял… и вырос. Все правильно, он ведь моего возраста, верно? А у меня сегодня как раз днюха. О которой, похоже, в этом доме никто и не помнит уже.
    В общем отхэпибездила себя и Андрюшу найденным в холодильнике тортиком Энжи и пошла спать. Ибо устала жуть. Завтра с предками объясняться буду. Методом научного тыка с третьего раза нашла свою комнату.

    [​IMG]

    Мой любимый цвет, мой любимый размер. Андрюшка, не переставая болтать, улегся рядышком. Многое, однако, случилось за время моего отсутствия. Так я и заснула под его нескончаемый монолог.
    Утром меня разбудили вопли Энжи.

    [​IMG]

    Не, ну где родители то?
    Оказалось, папа спит мертвецким сном (я, в общем-то, догадываюсь, чем таким они с мамой
    [​IMG]
    всю ночь, но лучше промолчу), а мама рванула восстанавливать справедливость в суд. Хотя, между нами, правы репортеры, но со свечкой стоять тоже не дело. Ну да ладно.
    В общем, угомонили Энжи и стали с Андрюшей приучать ее к горшку. Она оказалась понятливой девочкой.

    [​IMG]

    Сюрпри-из! Давай, пап, глаза зажмурить, нос закрыть. Впе-ред, да-вай!

    [​IMG]

    В школе день прошел, в общем-то, никак. Мои бывшие недруги по песочнице выросли, но друзьями мне так и не стали. И прогресса не намечалось. А тут еще объявили о выпускном вечере. Из огня да в полымя!

    [​IMG]

    Да ну их, пойду одна. Не я первая, не я последняя. Может Андрюшу взять? А что, забавно будет! Нее, меня же сразу в психушку с бала и увезут.
    Дома сразу по привычке засела за уроки, а Андрюша тут как тут.
    - Ну, Ань, я так соскучился, давай в гонки рубиться?
    - Не мешай, не видишь, я занята!

    [​IMG]

    Но в итоге сдалась, и так
    [​IMG]
    [​IMG]
    … В общем, гений я в таких вещах. А онлайн партнеры по игре настолько впечатлились, что даже прислали мне новейшую приставку!
    Вышла из кухни, а в зале папа, опять голый.

    [​IMG]

    Блин, ну что за дурдом? Тихонечко проскользнула в комнату и решила заняться исследованиями, лишь бы выкинуть из головы увиденное.

    [​IMG]

    Но не тут-то было. Прервали меня восторженные крики мамы из ванной, а вскоре к ней присоединился и папа.

    [​IMG]

    Шо, опять?! Алле, народ, вы с теми, что уже есть, не справляетесь. Семейство кроликов, блин. Обо мне вон до сих пор не вспомнили. Вот мне лично и одного ребенка хватило бы. Если вообще у меня когда-нибудь будут дети.
    На радостях предки наняли дворецкого. А тот, похоже, сразу запал на маму.

    [​IMG]

    Мне кажется, или симпатия у них взаимна? Остынь, многодетная мамаша! Папу обижать не дам! И вообще, этот Пабло тебе в сыновья годится…

    [​IMG]

    А папа, наконец, оторвался от своего мольберта. Обожаю, когда он играет на гитаре. Еще в детстве любила его слушать. А теперь папа у меня вообще асом стал.

    [​IMG]

    Но с заходом солнца он рванул играть в парк. И не ради заработка, нет, ему и картин хватало для этого. Ему нужна была атмосфера! Играл, пока силы совсем не покинули.

    [​IMG]

    А мама вон в перерывах между написанием книг сама втянулась в гоночки. Тот еще шумахер… А дворецкому, я смотрю, работы просто завались. Хоть бы детский горшок вымыл, что ли?
    Пошла я, с горя утоплюсь в ванной. Утопиться не получилось, мелковато, ну да ладно… Андрюша?!!

    [​IMG]

    - Ты что, подглядывал?!
    - Да нет, что ты, там и смотреть не на что было…
    - Чего?!!
    - Я, я, я это… не в том смысле, ты очень красивая… то есть…
    - ??! Я тебя сейчас… убью!
    Вот блин, как это все понимать?! Убить не убила, но отправила в ссылку в кроватку к Энжи. Пусть она его покусает. Будет знать…
    На следующий день занятий не было, мы отправились на
    [​IMG]
    в научный институт. Мне там безумно понравилось, и я многое узнала, несмотря на постоянные придирки учителей. Что значит не нажимать красную кнопку? Кнопки для того и созданы, чтобы их нажимать… А чего все лежат то?!
    А дома тем временем родители готовились к днюхе Сашки.

    [​IMG]

    Дворецкий вон весь посинел аж от Сашиных криков «Толтик, толтик, толти-ик!!!» И вообще, мне кажется, он детей не любит. И вряд ли долго у нас продержится.
    Так что гадать, кто больше радовался Сашиному взрослению, даже не приходилось. Рано радуешься, там уже четвертый в проекте.

    [​IMG]

    И вообще, вечеринка получилась даже в чересчур узком кругу. Ну сами посудите, папа да дворецкий, мама подползла уже под конец, а я так вообще даже до кухни не дошла после экскурсии, постояла на пороге для порядка и сразу в кроватку. Ох, не стоило мне до утра химичить…

    [​IMG]

    Ну что, допрыгались, предки? Пока вы все такие друг в друга влюбленные были, вырос у вас еще один одиночка-домосед.

    [​IMG]

    Да еще с ходу заявил, что собирается догнать и перегнать родителей в их профессиях. Да-да, сразу в двух! Ну не нахал малолетний, а?

    [​IMG]

    Должна признать, характер у него есть, да и внешность, что скрывать. И вообще, что за нафиг, а? Что Энжи, что Сашка оба в маму, да и в вампиризме их не заподозришь, ну почему я одна такая «везучая»? Хотя, наверное, я за них радоваться должна, но получается пока слабо. Удачи тебе, братец, она тебе понадобится! Предки вон уже на пенсии считай, а все карабкаются на эту гору славы.
    А мама все наверстывала упущенное.

    [​IMG]

    - Мам, да хватит уже, голова аж разболелась!
    Дворецкий тем временем решил заняться ремонтом техники. Зря он это затеял!

    [​IMG]

    Ох и крику было, когда мама это увидела!
    - Да куда ты своими ручками криворукими полез, мальчишка?! Доломал окончательно, она теперь на выброс! Да бог с ней с техникой, а если бы тебя током шарахнуло?! Нас же потом по судам затаскали бы! Как я твоим родителям в глаза потом смотреть должна?!
    В общем, разошлась мама на полчаса, не остановить. А по мне так и пускай бы шарахнуло, был бы у нас свой домашний призрак. А то вон кладбище рядом, а я еще ни одного не видела.
    А после родители устроили домашний совет. С такими амбициями брату помощь нужна, профессиональная. Он ведь художником стать хочет, а папе и так уже не до детей с такой кучей заказов…

    [​IMG]

    - И про писательство не забудь, дорогая. Ну и куда его тогда, Умникум или Ле мандраж?

    [​IMG]

    - Да пусть Ле Мандраж будет, лишь бы не дома. С ними всеми я просто не справлюсь, особенно когда родится малыш.
    Ну вот чем им ребенок мешал, спрашивается? Эх, вот они, творческие личности…
    После этого наступили, наконец, тишина и спокойствие. Дети спят, родители своими делами заняты. Но, как оказалось, ненадолго.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Раскричались, будто в первый раз рожают. Неужели папа еще не привык? Вон и Сашку разбудили, а ведь ему с утра в новую школу ехать.

    [​IMG]

    Хотя расстраивался он не долго. А я тем временем, обиженная таким невниманием к себе, решила воспользоваться отсутствием родителей.

    [​IMG]

    Надеюсь, таксист не настучит копам. Ниндзя Ан На на задании!

    [​IMG]

    Но меня поймали. А в довершение всего, на выходе из школы меня сцапал патруль. Какой комендантский час, вы о чем вообще? Что за средневековье?!

    [​IMG]

    И вот, пока я с шиком и мигалками рассекала по городу в сторону дома, у меня родилась еще одна сестра.

    [​IMG]

    Кое-как убедив Пабло не сдавать меня предкам, я отправилась к себе изучать алхимию.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И что вы думаете? Мама, даже не положив Амалию в кроватку, с порога набросилась на меня с обвинениями! А этот…. Этот поганец очкастый стоял в уголочке, типа ни при чем!

    [​IMG]

    Ну, естественно, сразу после ухода мамы я высказала ему все, что думаю!

    [​IMG]

    - Ну ты и пустозвон! Ведь обещал же не говорить ничего!
    - Это моя обязанность – следить за домом. Я что, должен рисковать работой из-за какой-то пигалицы?
    - Ах, так?! Вот увидишь, больше ты у нас работать не будешь!

    [​IMG]

    - Ха! А знаешь что? Я и сам уйду! Такого дурдома я еще нигде не видел, семейка психов!

    [​IMG]

    И ведь ушел! Как выяснилось, даже ничего родителям не сказав об увольнении. Вот мама потом с агентством ругалась! В итоге нам прислали нашу прежнюю горничную.
    А я решила выпустить пар на Андрюше. А что, он деревянный, ему ничего не сделается.

    [​IMG]

    Потом как начала его грузить да интеллектом давить... Да я просто законченный
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    После чего, довольная, я отправилась спать.

    Когда я проснулась, Саша уже закончил свою первую картину.

    [​IMG]

    И тут же сел писать книгу.

    [​IMG]

    По мне, так он и сам неплохо справляется. Но спорить с родителями не буду. Я вообще с ними не разговариваю. А разговариваю я отныне в этом доме только с Андрюшей.

    [​IMG]

    Со стороны маразм конечно, но мне плевать.

    [​IMG]

    А тут и Амалия разошлась.

    [​IMG]

    Ну, так правильно, солдат спит – служба идет. Полуночники, блин. Вот возьму и перенесу кроватку Амалии им в комнату.

    [​IMG]

    В общем, я на полставки няней, в собственном доме, да.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так, пока возилась с малышней, опоздала в школу. Ну вот только пусть попробуют меня еще и за это наказать! Я им устрою веселую жизнь. Благо одноклассники из военного училища мне много фокусов показали. Или на мне…
    Зато я Сашку проводила. Заодно и меня до школы подбросили.

    [​IMG]

    А предки только встали, и опять за старое! Ну хватит вам уже!

    [​IMG]

    А вечером меня застиг врасплох звонок от водителя лимузина. Блин, сегодня же еще и выпускной! Быстренько наведя марафет, я бочком двинулась к двери.

    [​IMG]

    Как назло, в холле папа как раз разучивал какую-то композицию. Спалилась!

    [​IMG]

    И тут мама вдруг сменила гнев на милость, я аж чуть не упала.
    - Аня, я знаю, что ты помогала с младшими, и очень рада, что у вас хорошие отношения. Вот только почему ты вдруг стала проказничать?
    - А сами то! Про днюху мою забыли, не первый раз, между прочим. С момента приезда даже не говорили со мной толком! Вас что, совсем не интересует моя жизнь, почему я из интерната отчислилась, например?
    - С днем рождения действительно вышло плохо… Прости, Анют. Просто слишком многое в тот день на нас с папой навалилось, сами не свои были. А по поводу интерната мы с папой ждали, когда ты сама будешь готова все нам рассказать. Ведь просто так ты никогда и ничего не делала, в этом я тебе доверяю. Но и нарушения закона допустить не могу. В общем, сейчас езжай на выпускной, все-таки раз в жизни такое бывает. А поговорим, как вернешься.

    [​IMG]

    Но моя карета к тому времени превратилась в тыкву, да и сам выпускной прошел просто отстойно.
    А папа вдруг понял, что все его мечты сбылись.

    [​IMG]

    Ну знаете, дом, сын… карьера. Да, дерево здесь разве только я посажу. На радостях родители отправились
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . И даже занялись девочками.

    [​IMG]

    Но добило меня окончательно их внезапное решение поехать
    [​IMG]
    . Мол, я теперь взрослая, самостоятельная, о себе позаботиться сумею, а девочкам они няню уже вызвали, чтобы меня не нагружать.
    И тут вдруг тот самый «самый классный парень» присылает мне такое:

    [​IMG]

    Решила я тогда его пригласить, а чтобы без палева, заодно и еще кое-кого из одноклассников. В общем, закатила вечеринку. Приходит он такой, привет, а я вся такая занятая и на него ноль внимания…

    [​IMG]

    Уж не знаю, что он в итоге заценил, пение мое или аудиотехнику арендованную (ибо мне, в отличие от папы, слон на оба уха наступил и попрыгал)…

    [​IMG]

    «Покерфэйс, покерфэйс.»
    - О, а давайте Гагу споем!
    В итоге Дэвон (так его зовут) решил меня впечатлить. До папы ему как до звезды, конечно, но пока и так сойдет.
    [​IMG]

    Ну и как вам местные женихи?

    [​IMG]

    Лично я ожидала худшего, но могло быть и получше.

    [​IMG]

    В общем, зажгли все, даже няня. И тут… Кого я вижу, патрульный Чонг!

    [​IMG]

    Да кому мы помешали, здесь же глушь да кладбище! Или вам призраки звонили жаловаться?

    [​IMG]

    А он, оказывается, уже родителям позвонил! Собрался уже и женихов моих, то есть гостей, родителям на руки сдать, да не тут то было. Я такой шухер подняла, ребята, наверное, никогда в жизни с такой скоростью не бегали.

    [​IMG]

    К приезду родителей дома была тишь да гладь да чистота, а сама я мирно притворялась спящей.

    [​IMG]

    Правда, от нагоняя поутру это меня не избавило.

    [​IMG]

    Но вместо наказания папа вдруг предложил научить меня
    [​IMG]
    . Много времени это не заняло, я вообще в папу, что касается обучения.
    - А теперь в продуктовый, Ань.
    - Зачем?
    Папа как-то хитро улыбнулся.
    - Маме тортик на день рождения купим. Забыла?
    Туше, папа, туше.

    В общем, когда мы с папой и тортиком вернулись, подготовка к празднику была в самом разгаре.

    [​IMG]

    Андрюша даже устроил маме показательные танцы. Вот же артист. Вообще мама ему нравится. Уж не знаю, как мама к нему относится, но видеть она его видит, это точно.
    И тут я выхожу в холл гостей встречать, а там папа с каким-то синим грубияном разговаривает.

    [​IMG]

    - Чего тебе надобно, старче? Не поздно ли желания то загадывать? Давай быстрее, у меня дел по горло и лампа не прибрана!
    Мама дорогая, джин! Самый настоящий! И где только папа его откопал то? А папа возьми и загадай
    [​IMG]
    , чтобы и детям, и внукам хватило! Нет бы себе и маме молодость вернуть! Хотя нет, стоп, еще одного бэби-бума уже я не переживу. Уж лучше деньги.

    [​IMG]

    - Пфф! Банальщина! Вот каждый раз одно и то же, пора уже списки составлять – власть, деньги, любовь… Никакой фантазии! Эх, сим-сала-бим!

    [​IMG]

    Да как подпрыгнет, вспыхнул весь, и папа за ним. Все, думаю, прощай дорогой папочка, будем вечно любить и помнить. Но обошлось. А папе тут же позвонил адвокат какой-то дальней богатой родственницы. Ну вы поняли, да? Угробили бедную тетку.
    А мама вон и свечи уже на тортике зажгла, пошли праздновать!

    [​IMG]

    Нда, если кто здесь и рад, так только папа, вон как радуется!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Похоже, папе грозит очередная шоппинг-терапия. Да и от крылатого избавимся. Да-да, я в курсе событий. После той вечеринки со скандалом об этом разве что немые не говорили, так что в общих чертах о произошедшем я знаю.
    Интересно, что папа подарил маме?

    [​IMG]

    Вот и пришла папина очередь ободрять маму.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Фотки смотрят, жизнь вспоминают.
    А вот мне этот день испортил Дэвон. Знаете, что заявил этот идиот? Что я дура безмозглая, и вообще его преследую! Да пошел он… на хутор бабочек ловить!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне показалось, или Андрюша обрадовался? В любом случае, чувствую, ждет его очередная порция боя подушками. Но вместо этого я занялась исследованиями. А то перед Андрюшей уже стыдно, обещала все-таки, а сама с этими мальчишками все забросила…

    [​IMG]

    - Андрей, у меня получилось! Слышишь? У меня получилось! Ты станешь настоящим, живым!
    Я закружилась по комнате с пробиркой в руках, но потом вдруг резко остановилась. Андрюша молча стоял, глядя на меня.
    - Андрюш, ты чего?
    - Я… боюсь. Давай подождем?
    Я растеряно заморгала. Ну и кто меня торопил все время? Хотя… Я и сама ведь порой сомневалась. Например, что станет с нашей дружбой? Или как это воспримут родители?
    - Хорошо, давай подождем.
    Торопится нам некуда, верно?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:весьма колоритные. Выбирай кого хочешь =)))))))))))

    ой ой ой
    не к добру :cool:

    Фууууух, еле дочитала.:biggrin: В два захода. Может стоит разбивать отчеты на несколько частей? Так и читать интереснее и информацию усваивать.:redface:

    Анюта сразу привнесла свежую бойкую волну в такое с виду тихое семейство. :thumb:

    По поводу дворецкого и типа глюка. То был не глюк, то было что дворецкий видимо, успел совершить свое грязное дело и подлатать. С таким ограничением их лучше вообще не нанимать, потому что мало ли ты и на заметишь, а он уже без тебя все починит. Так что, как не прискорбно, но провал.
     
     
  5. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Интересно, каким выйдет Андрюша.)
    Я как бэ четвёртого...это...не всерьез же :D
    И как только вы справляетесь с таким семейством.
    Аня интересная, только странно немного. Мунлайт Фолз же почти целиком состоит из сверхъествественных персонажей, так почему она изгоем стала... аура у неё плохая, неблагоприятная :D
    (сама спросила- сама ответила
    [​IMG]
    )
    Маргоша не менее милая в старости. :smile:
    Удачи с такой огромной семьей-то)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Женихи почти все нормальные кроме номера 1. Этот блохастый тут точно ни к чему.
    С другой стороны оживит Аня Андрюшу и посмотрим, может там ужо и искать никого не надо будет.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Сорри, сама понимаю, что много.... Я уж урезала, урезала... Потому и отчет разбила на 3 части (даже на 4 если считать часть Марго). Я когда увидела сколько скринов наделала, у самой глаза на лоб полезли. С увеличением семейства пропорционально и событий стало... :redface:

    :biggrin: Все в следующем отчете.

    Поздно, поздно каяться :crazy: Сама уже не знаю... Глаза в кучку и лишь бы чего не упустить. Так что периодически они теперь сами по себе.
    А Аня... В Мунлайт Фолз изначально разработчиками задумывалась вражда вампиров и оборотней. Я лишь построила сценарий в соответствии. К тому же если посмотреть жителей (и знакомых моей семьи), то люди все равно составляют процентов 60 от общего населения. Да и к тому же Аня ведь полукровка. Будем считать местная нечисть помешана на чистоте расы (сорри за каламбур :smile:)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я имела в виду не 3-4 части в одном сообщении, а выкладывать их разными сообщениями. Одна часть - одно сообщение. :smile:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    7 неделя. Начало.

    <<<Неделя 6: Наследница
    Это только одна из частей 7 недели, нулевая, так сказать. Еще две будут отдельными сообщениями позже. Надеюсь, вам понравится! И спасибо всем за чтение и комментарии!


    Неделя по традиции начиналась со дня рождения. Даже двух. Подросли Энжи и Амалия. Уж не знаю, в честь этого или нет, но папу снова
    [​IMG]
    мэр. Сам он, кстати, все еще
    [​IMG]
    … Но своих уже с мамой иметь не могут, а усыновить пока не догадались, и на том спасибо. К тому времени как я вернулась с тортиками, гости уже собрались. Вон и патрульный Чонг в луже плещется. Он так часто общался с родителями, что уже успел стать другом семьи.

    [​IMG]

    И вот мама задувает свечки на тортике Амалии.

    [​IMG]

    Папина дочка. Сразу попросилась к нему на руки… А еще мама говорит она очень похожа на меня в ее возрасте. Уж не знаю, радоваться этому или нет…

    [​IMG]

    А вот и твоя очередь, Энжи! Дуй, красотка!

    [​IMG]

    Томный взгляд, таинственный вид…

    [​IMG]

    Та еще сердцеедка будет. Не успела, кстати, вырасти, и тут же заявила, что хочет собаку. А можно даже двух! За что, видимо, и была сослана в интернат (прости, Prinka, но она там пробудет недолго, обещаю). А учитывая, что никаких особых склонностей и предпочтений у нее так и не появилось, родители просто ткнули в справочник учебных заведений наугад.
    И тут Андрюша вдруг отозвал меня в сторону.
    - Ань, а ты ведь тоже повзрослеешь, да? Станешь взрослой, как мама с папой… И забудешь меня? Что со мной станет тогда?
    - Да, стану, и совсем уже скоро. А с тобой что будет… Не знаю, Андрюш, честно.
    - Тогда я хочу стать настоящим! Хочу тоже повзрослеть, вместе с тобой.
    И я сделала его настоящим.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Первым делом надо было сказать родителям, ведь Андрюша теперь будет жить с нами. Но мама как обычно была увлечена работой, а к папе я, честно говоря, трусила подойти… А потому сбежала в свою комнату обдумывать как все же сообщить им об этом. Алхимия всегда помогала мне собраться с мыслями. Тем более что мне было чем
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А Андрюша решил показать себя жутко полезным. Заправлял кровати, мыл посуду, полы… С его любовью к чистоте нам и горничная не понадобится.

    [​IMG]

    Но, увы, все его старания оставались незамеченными. Родители были слишком заняты, чтобы обратить на него внимания. Ну конечно, это же ерунда, подумаешь, одним ребенком в доме больше стало!

    [​IMG]

    Но в итоге мама все же заметила незнакомого юношу, совершающего набег на холодильник ранним утром в чужом доме.

    [​IMG]

    Уж не знаю, что он ей сказал и как объяснил, но мама поняла. Связалась со школой и договорилась, чтобы нас определили в один класс.

    [​IMG]

    Да-да, Андрюша, придется тебе учиться. А потом еще и вкалывать на работе как папа Карло. Дом, жена, дети, собака… Добро пожаловать в реальную жизнь…
    - Спать будешь пока в комнате Саши, а потом решим.
    - Я и с Аней могу…
    - Ага, разбежался… Ты уже не кукла бесполая, так что даже не спорь. С отцом сама поговорю позже.

    [​IMG][/url]

    - Мам, а это кто?
    - Андрюша. Он теперь с нами будет жить.
    - Э-э… ты имеешь в виду тот Андрюша?! Ну, кукла Анькина?
    - Ну да.
    - Офигеть…
    Мне почему-то показалось, что Энжи резко расхотела куда-либо ехать, такими глазами она посмотрела на Андрюшу…
    А мама решила, что сообщить новость папе лучше всего на нейтральной территории. И увезла его во Францию. Ну что ж, они ведь давно хотели поехать куда-нибудь вместе.

    [​IMG]

    После их отъезда я подумала, что над внешностью Андрюши стоит поработать. Взяла папину кредитку и потащила его на шоппинг.

    [​IMG]

    Когда он, наконец, вышел от стилиста, у меня просто захватило дух… Он был такой красавчик! И я не знала, радоваться этому или плакать… И моя решимость найти рецепт зелья только окрепла.

    [​IMG]

    С мелкими проблем у нас не возникло. Не понадобилась даже няня.

    [​IMG]

    А когда за Энжи приехала машина я была просто в шоке. Недешевая, однако, школа у Энжи.

    [​IMG]

    Когда вернулись родители, дома было тихо, спокойно… и в кои то веки чисто благодаря Андрюше. Папа только смерил его взглядом, молча посмотрел на меня, вздохнул и пошел рисовать. Да, похоже мама его неплохо обработала во Франции. Или его уже ничем в этой семье не удивить?

    [​IMG]

    А на следующий день у мамы с папой был юбилей свадьбы. Никакой работы, только романтика – цветы, ресторан, джакузи…

    [​IMG]

    Я, конечно, часто на них сержусь и ругаюсь, но на самом деле жутко им завидую.

    [​IMG]

    Будет ли и у меня когда-нибудь кто-то, кто будет смотреть на меня ТАК, как смотрит папа на маму, несмотря на немолодой уже возраст обоих?

    Когда мама, смеясь, показывала фото из Франции, у меня тихонечко шевелились волосы на затылке. Почему? Ну, во-первых, она, видимо, считала меня уже достаточно взрослой, и не стеснялась некоторых пикантных подробностей, без которых я вполне спокойно прожила бы. А во-вторых… мои родители оказались международными преступниками! И мама еще ругала меня за детские шалости! Но обо всем по порядку…
    Мама сказала, что в прошлый раз ей понравился тот хостел, и было решено остановиться в нем же.

    [​IMG]

    По прибытии выяснилось, что папин коллекционер-заказчик умер от старости так и не дождавшись картины… Не, ну а чего они хотели то? Они бы еще подождали лет десять, может его внукам картина потребовалась бы!
    Но родители особо не расстроились и поехали на виноградники. Уж не знаю как, но мама протащила через границу нашу машину. Она все еще помнила местные кенспа, и не горела желанием повторять опыт. Да и для папы пребывание на солнце было опасно.

    [​IMG]

    Как следует напробовались местного нектара… и папу потянуло на подвиги.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мама, правда, быстро свернула их легкий флирт, и даже шепотом сообщила мне, что девица вздохнула с облегчением, стоило ей показаться на горизонте. Да, стареет папа…
    Но флирт был просто детской шалостью по сравнению с те, что произошло в музее.

    [​IMG]

    Мало того, что оба были под шофе и мама села за руль… В египетском зале, так очаровавшем папу

    [​IMG]

    Мама увидела двух древних гномов!

    [​IMG]

    Думаете испугалась, вспомнила тяжелое детство, психологическую травму?.. Да ни фига!
    - Ой, какая прелесть!
    - Что? А, гном... Я на шухере, милая, быстрей хватай и валим!

    [​IMG]

    Ну нормальные люда, а?!! И ведь сперли! Видите те две пустые витрины?

    [​IMG]

    Еще записку оставили, мол, спасибо за чудесных гномиков, бла-бла-бла… Бонни и Клайд нервно курят в сторонке глядя на этих пенсионеров!

    [​IMG]

    И дальше по музею гулять, типа ни при чем. Это ладно еще в том зале не успели установить камеры наблюдения после недавнего ремонта.
    После ограбления сладкая парочка проголодалась. В местном кафе маму сразу узнали местные жители, и началось – автографы, фото, папарацци.

    [​IMG]

    Вот она, вечная слава. А папа лишь тихонечко посмеивался в сторонке, мол, давно должна была привыкнуть, дорогая.
    Тут папе вдруг приспичило купить палатку.

    [​IMG]

    И они с мамой поехали на ночную рыбалку.

    [​IMG]

    Ночное купание. Хорошо хоть не нагишом.

    [​IMG]

    А к утру, на уединенном острове посреди реки, мама поняла, зачем папе палатка.

    [​IMG]

    И, оставив папу отсыпаться, побежала заниматься любимым занятием – охотой за редкостями.

    [​IMG]

    А еще браконьерством.

    [​IMG]

    Периодически впадая в детство, ловя бабочек и собирая цветочки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ладно, в катакомбы не полезла, как в прошлый раз.
    А вот папу ждало неприятное открытие при пробуждении. Увидев такое сообщение в соцсетях, он был просто в шоке. Они же были одни на острове… Или нет?

    [​IMG]

    - Молодой человек, куда же вы? А как же я?
    - Как сюда забрались, так и выбирайтесь! Нечего шпионить было.
    И поплыл искать маму, надеясь, что она еще не знает об этой статье. С ее характером реакция была бы бурной.

    [​IMG]

    Но долго находится на солнце он не мог, и, расстроенный, вернулся в хостел так и не найдя маму.

    [​IMG]

    Вернувшись, мама застала папу в ужасном расположении духа, так что решено было закончить поездку раньше времени.

    [​IMG]

    Так что к нелюбви мамы к иностранцам добавилась еще пара пунктиков… И все же… Я видела, что оба они довольны своим запоздалым свадебным путешествием.
    А гномы теперь живут своей жизнью в нашем саду… Но об этом я расскажу позже.

    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поаккуратнее, а то угробите папеньку раньше времени.
    отпуск старички провели зачетно, зря на них Анна ругается.

    Ох как бы не пришлось сестричкам ругаться из-за красивых глазок мальчика...
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    когда их столько, еще один не так заметен.:biggrin:

    :biggrin: шустрый какой.

    куда ты денешься от заботливых рук демиурга?:cool:

    я даже удивлена.:crazy:

    Я сначала даже не признала маму с новым цветом волосом.:smile:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 7. Часть 1. Где найдешь...

    <<<Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Как и обещала, очередная часть 7 недели. Завтра ждите финал…

    Неделя 7. Часть 1.
    После отпуска папа закончил новый портрет мамы. Видимо это его подарок на юбилей.

    [​IMG]

    Андрей стал ходить со мной в школу, и неожиданно легко сошелся с одноклассниками. Уж не знаю, что сыграло здесь главную роль – его непосредственность, восторженность новым окружением или непередаваемая наивность, от которой особенно таяли девчонки (хотя в первую очередь, я думаю, девчонкам нравилась его внешность). Как ни странно, при всей популярности у девчонок, мальчишки его тоже приняли. И совсем зауважали, когда Андрей заступился за одного из одноклассников перед местной шпаной. Правда, от фингала под глазом это его не спасло (от него, кстати, Андрей был в не меньшем восторге, чем от мороженого)…
    Вот и сейчас он остался после школы у одного из своих новых друзей, делают вместе уроки.

    [​IMG]

    А я, оставаясь одна, все чаще задумывалась о том, что совсем скоро могу его потерять. Влюбится в одну из девчонок и уйдет из моей жизни, будто и не было его. И от этого, почему то, было так гадко и тоскливо на душе… А ведь сколько раз я жаловалась, что Андрюша от меня не отходит ни на шаг, и все болтает и болтает. Сейчас я отдала бы все за то, чтобы вернуть того, только моего, Андрюшу.

    [​IMG]

    А потом он возвращался, и все вроде становилось как прежде…

    [​IMG]

    Странное чувство, с одной стороны это по-прежнему мой Андрюша, но с другой словно абсолютно незнакомый мне парень… От всех этих сомнений и размышлений я стала раздражительной и вспыльчивой. И когда увидела, как он флиртует в школе с сестренкой Вэйлона, наорала на него, и мы поссорились. И, конечно же, эта блохастая тут же воспользовалась моментом и позвала Андрея гулять. А он и рад!

    [​IMG]

    Из чувства противоречия я решила согласиться на предложение Вэйлона прийти к нему в гости.

    [​IMG]

    Мне следовало догадаться, что это была плохая идея… мы столкнулись в дверях дома Вульфов нос к носу.

    [​IMG]

    Но не успела я и рта раскрыть, как оказалась в объятиях Андрея.

    [​IMG]

    И мы решили, фиг с ними с Вульфами, и умотали в парк.

    [​IMG]

    А потом долго валялись в нашем джакузи, и Андрей снова болтал не переставая.

    [​IMG]

    Вдруг он возьми и предложи всем семейством поехать на фестиваль.

    [​IMG]

    Семейство было не против, мы даже покатались на роликах. Ну, как покатались. Нормальные люди катались, а мы с папой бегали наперегонки. Да, до его скорости мне еще расти и расти…

    [​IMG]

    По возвращении домой предки заявили, что времени у них осталось не так много, и они хотят побыть вдвоем. А мы и без них справимся. И свалили в очередной отпуск.

    [​IMG]

    Оставив Амалию за любимым занятием

    [​IMG]

    Я пошла было заниматься алхимией, но, поймав свое отражение в зеркале, замерла.

    [​IMG]

    А чего, собственно я удивляюсь, что Андрей другими девчонками интересуется? Я и так не красавица, а этот образ гота очарования мне явно не добавляет. Вон, блохастая и та вся расфуфыренная ходит… И, наведя марафет, пошла проверять реакцию Андрюши.

    [​IMG]

    Угадай кто?

    [​IMG]

    Нда, неловкость наша семейная черта…

    [​IMG]

    И, несмотря на все его шуточки, я поняла, что увиденное ему понравилось.
    Андрей, кстати, тоже не избежал влияния отца.

    [​IMG]

    На следующий день, пока Андрей был
    [​IMG]
    в ресторане (которую я решила прогулять, ну правда, зачем вампиру ресторан?), а я общалась с учеными из
    [​IMG]
    , домой вернулся Саша.

    [​IMG]

    И сразу кинулся к компьютеру дописывать книгу, начатую еще перед отъездом в школу. Не, ну серьезно, вот что хорошего дала ему эта школа кроме звездной болезни? Ах, да он теперь мастер танца. Наверняка только по вечеринкам и бегал все время… Ну хоть конкуренция в школе у Андрея появится.
    Родители все не возвращались из отпуска, и я подумала, а кому вообще нужны предки? Мы и сами неплохо справляемся.

    [​IMG]

    Мелкой кроме книжек вообще ничего не надо, лишь бы кормили вовремя.
    Как бы тоже в писатели не подалась.

    [​IMG]

    А Андрей решил применить полученные знания на практике.

    [​IMG]

    Я от души порадовалась, что не ем обычную пищу. Что же он туда добавил?

    [​IMG]

    А я по заданию ученых занялась, наконец, садом (да и дерево ведь давно посадить хотела).

    [​IMG]

    Иди в порядок себя приводи, гордый садовод! Или ты так в школу и пойдешь, распугивать потенциальных ухажеров?

    [​IMG]

    А в ванной Андрей… Не удержалась, сфоткала на телефон. Не, ну а что, ему можно подглядывать, а мне нет?

    [​IMG]

    Первый день Саши в нашей школе. Ох, что сейчас будет…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, что я говорила! Не успели выйти из автобуса, а у него уже поклонницы появились.
    Дома пока хозяйничали горничная и няня.

    [​IMG]

    А я решила после школы испытать своих мальчишек. Здравствуй, кладбище!

    [​IMG]

    Вэйлон увязался с нами, а мне и не жалко. Только выйдя из мавзолея, мы его не обнаружили. В катакомбах он, что ли, потерялся? Пошли искать…

    [​IMG]

    Я ж не знала, что он струсил и уже давно домой слинял! А еще волк!
    Искали до утра, сами друг друга там потеряли. Первой выбралась я, затем Андрей (вот уж за кого я испугалась, услышав
    [​IMG]
    ). И как давай ржать надо мной!
    - Ну у тебя и видок!
    - Ты на себя то взгляни!

    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, нагулялись мы до кирпичей в штанах. Зато не забесплатно, к тому же я поняла, что Саша и Андрей не робкого десятка, так что за нашими мужчинами мы как за каменной стеной.
    А дома нас ждал сюрприз.

    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь...>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все таки Андрюша. Выбор в принципе очевиден и очень не плох. :biggrin:

    Настораживает, надеюсь приятный.

    Саша у вас и впрям разбиватель сердец, красопет.
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Для нас то может и очевиден, но не для Ани с ее комплексами... Но на то нам и нужен коварный демиург :biggrin:
    А сюрприз - завтра... Спойлерить не буду, по поводу финала у меня вообще двойственные чувства. Он то уже готов к публикации, только я решила вам дать время переварить первые части. Штапик права, такими объемами я вас быстро утомлю.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ане новый имидж к лицу.:smile: Андрюху надо срочно брать и никому не отдавать, даешь детей с синими волосами.:biggrin:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 7. Часть 2. Где потеряешь...

    <<<Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Спасибо, нам очень приятно. Все экспериментируем. Не отдадим, но вот с синими волосами какая-то ерунда... Может на маленьких детях этот цвет просто не отражается...

    В общем, ловите финал недели… К сожалению, трагический, сама не ожидала… Читайте, комментируйте! И спасибо огромное!

    Неделя 7. Часть 2.
    В общем, приехали мы домой, а там родители с Энжи! Оказалось, что родители уже собирались возвращаться из отпуска, когда им позвонил директор школы «Умникум» господин Глюк, и сообщил, что эта пигалица сбежала из школы! Нашли ее быстро, Энжи бродила по вокзалу и с глазками котика из Шрэка бесстыдно выпрашивала у людей деньги на билет до дома. Так и представляю эту картину: «Сама я не местная, отстала от поезда…» На вполне законный вопрос «А нафига?» Энжи просто пожала плечами со словами «Надоело»… А сама все тайком в сторону Андрюши поглядывает.

    [​IMG]

    Из-за всех этих наших ночный приключений я жутко не выспалась, но в школу то все равно нужно идти… Ладно хоть уроки сделала, пока ждала ребят на кладбище. А вот все остальные поехали в школу уставшие, голодные и без домашки…
    Кстати, это наши гномы, не освоились еще, лежат себе тихо:

    [​IMG]

    После школы Саша решил записаться в
    [​IMG]
    , а я… вернулась в детство.

    [​IMG]

    Вот Андрюха, наверное, ржет сейчас, глядя на меня (ну-ну, знала бы наша Аня, о чем думал Андрей в этот момент). Но у нас ведь скоро день рождения, можно напоследок и подурачиться. Хотя классики мне быстро наскучили, и я позвала ребят сыграть в домино.

    [​IMG]

    Правда, Саша играть отказался, сел просто понаблюдать. А потом и вовсе смылся рисовать.

    [​IMG]

    Сыграли пару партий и снова разбежались по комнатам.

    [​IMG]

    Костюм принцессы ей больше идет…

    [​IMG]

    И тут Андрею пришла в голову гениальная, по его мнению, идея.

    [​IMG]

    - А спорим, ты еще ни разу не целовалась с мальчиком? Слабо до полуночи поцеловать кого-нибудь?

    [​IMG]

    А Сашка услышал и давай ржать.
    - Ты на часы то глядел? У нее же 5 минут осталось. Она за все это время не смогла никого найти…
    Ах, так?! Ну, сами напросились!

    [​IMG]

    - А ты знаешь, вы оба правы… Ой, смотри, паук!
    - Где?!

    [​IMG]

    И тут я поняла, что пропала. Окончательно и бесповоротно…

    [​IMG]

    Но вряд ли Андрей
    [​IMG]
    то же самое!
    И я сбежала, оставив Андрюшу в задумчивости стоять посреди гостиной. Сам виноват, со своими глупыми спорами!

    [​IMG]

    После того случая я замкнулась в себе, не зная, что ему сказать.

    [​IMG]

    Но на выходных стало сложнее его избегать, и я решила провести день в моем маленьком саду. Заодно попросила маму сделать что-нибудь с поливалкой, а то замучалась уже лейкой воду таскать.

    [​IMG]

    И тут наш хрупкий мир разбился вдребезги… Не стало папы.

    [​IMG]

    Услышав крики горничной, я рванула в спальню родителей, но было уже поздно.

    [​IMG]

    Уже днем, узнав о трагедии, мамина знакомая из научного института предложила ей вернуть папу… Но мама отказалась. Она знала, что папа вряд ли хотел этого. Вид у нее при этом был такой, будто она вот-вот в обморок грохнется.

    [​IMG]

    Могилку мы организовали за домом, в окружении ярко красных розовых кустов. Звать никого не стали, проводили семьей.

    [​IMG]

    Одна лишь Амелия не подозревала о произошедшей трагедии, сладко посапывая в своей кроватке. Да и мала она еще была, чтобы понять…

    [​IMG]

    Случившееся словно подкосило маму. Она то рыдала в саду

    [​IMG]

    То сидела часами перед его автопортретом – последней работой папы. Глядя на эту картину, я думала, уж не подозревал ли папа о своем скором уходе?

    [​IMG]

    Мы почти не разговаривали в этот день, каждый старался занять себя хоть чем-то

    [​IMG]

    Но отвлечься удавалось плохо, мысли постоянно возвращались к папе.

    [​IMG]
    А завтра должен был быть мой день рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Общие баллы:
    Основатель (Маргарита) +1
    2е поколение (Анна, Александр, Анжелика и Амалия) +1
    Панельки и баллы за Мартина (из последнего сохранения за 10 часов до смерти):
    [​IMG]
    МВЖ (Магистр искусств) +1
    [​IMG]
    Карьера (Художник, чуть-чуть не дотянули) +0
    [​IMG]
    Баллы счастья (остаток + 30т. отчет 4 и 105т. отчет 6) +1
    [​IMG]
    Насчет денег не уверена, ведь у меня было желание Состояние джинну, давшее именно 100000… А так с Марго они накопили думаю где-то 70000. Так что под вопросом… И вообще, за этот пункт можно только 1 раз балл получить, я правильно поняла?
    Портрет (портрет есть, но в пожилом возрасте. Когда Мартин нарисовал себя взрослым, я ужаснулась и продала от греха. Ну странная у него манера рисовать была в тот период. Я и портрета Марго от него добилась не с первого раза) +0
    Навык (только Рисование, гитарой денюжку не зарабатывали) +1
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекции +0
    Призраки (Старость) +0,5
    Штрафов, тьфу-тьфу, пока нет, а вот 2 ограничения уже завалены, один в 6 отчете (Бесстрашный), и еще в 8 отчете будет (Благородное спокойствие).
    Итого 5,5 баллов.
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну не таткие уж и глупые... Скорее хитрые. Андрюша молоток быстро сориентировался как даму подтолкнуть к более активным действиям.

    Он был не молод... так что все логично, но от этого не менее печально. Хорошей они парой были, красивой.
     
     
  18. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Как у меня только получается всё пропускать...
    Андрюша прелесть просто, у них с Аней выйдет прекрасная пара)
    По поводу Мартина соболезную. Всегда жалко смотреть, как умирают основатели династии.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Андрюша может и был игрушкой, но сейчас живой мальчик. Надеюсь, он все чувствует правильно.:rolleyes:

    Эх, даже вампиризм папку не спас от быстрой смерти...:frown:


    вы же вроде только до 9 палки прокачали его, нет?:confused:

    Один раз 100000 да. Следующие накопишь, еще + 1.:smile:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это карьеру художник до 9 ступени, а рисование освоено (на картинке есть надпись)
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дальше - веселее, от его хитрости (а скорее бесхитростности) Аня еще вешаться будет... Но пара да, хорошая. :biggrin:

    Спасибо от Мартина и Марго. Но вообще они старички неугомонные, так что это только начало ;)

    И я о том же. Я реально думала Марго первой будет, а тут вон оно как...

    Джавалька права, он освоен.

    Пы.сы. :cry2: Девочки и мальчики! Не играйте в плохом настроении! Ибо если посудомойка шарахнула током 3х персонажей, то четвертого при должном упорстве она убьет! :cry2::cry2::cry2:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Кто мастер все пропускать? Конечно, я. Так все напропускала, что вот уже и Мартин ушел...
    Очень, очень жаль. Зато детишки у него хорошие.Красивые все, умные.

    Ох...
    Я не могу дождаться
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нас ждет живописная кончина от удара током, кто же жертва?! *может устроить тотализатор*:rolleyes:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :LOL: Боже, manjaf, что ты делаешь с моей и без того расшатанной психикой?! Когда это произошло я от шока и нервов плакала и смеялась одновременно (я уже говорила Штапику про то, что нервная могу в игре массовый суицид устроить, пусть ненамеренно), и вот опять после твоего комментария!
    Но если серьезно, давайте устроим!
    Кто окажется слабым звеном в конце 9 недели?:
    1. Марго
    2. Аня
    3. Андрюша
    4. Саша
    5. Энжи
    6. Амалия
    И да, я весьма циничный демиург, но даже для меня это был шок. Не собиралась я такое разнообразие призраков устраивать, да еще так быстро...
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Таааак... Ставлю на Марго.
     
     
  26. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей