1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, а ты думаешь ярмарка женихов и невест создана специально, чтобы не династийцы оттуда женихов брали?;)
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, это она явно эксклюзив выложила для читателей :biggrin:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Maniaf, можно и так сказать. :biggrin:
    Штапик, перенесу туда, если к молодому возрасту не заберут. А то правда династии читателей уже как родные, хоть судьбу буду знать. А то меня порой в депрессию вгоняет, ну и желание поиграть в "только смерть разлучит нас" соответственно появляется... аля битва за наследие. Оно нам надо в династии то? :crazy:
     
     
  5. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, эх, я девочку свою жду блин из последних сил, а ты меня своем красавцем дразнишь :biggrin: не хорошо)))
    у меня все мальчата уже подростки [кроме Курточки], и все в девках)) ._.
     
     
  6. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Я бы взяла, но у меня девах-подростков нет :biggrin:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Prinka, ну максимум до понедельника осталось потерпеть. Познакомишься с невестой в 5 ом отчете, а сохраненку тебе какого возраста и формата надо? Так то она сейчас у меня в младшей школе уже.
     
     
  8. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, возраст то не важен) но лучше вообще молодой да. я подожду :З

    а формат сим, ну или на крайняк симсЗпак, ибо у меня с установкой контента все очень и очень серьезно, и даже проблемно) надо попробовать по разному будет :biggrin:
    я отчет завтра выложу, а ты скажешь какого мальчика тебе запаковывать в подарочную упаковочку))
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Народ, помогите! Аннушку заглючило, уже весь F.A.Q. излазила, не нашла. У нее крадущаяся походка! Сначала думала это из-за вампиризма, может после взросления пройдет... ResetSim не помог. :eek:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, с таким в тех. поддержку обращаются. Там, кстати, в факе есть решения проблемы. Но сразу хочу сказать не всегда помогает.:frown:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С моей любовью к Шерлоку то? :biggrin: Думаю, и выбирать не придется... Хоть и хочется рыженького в семью, но рыженький кандидат у нас имеется уже для младшей.
    Блин, я тормоз, искала в теме не так... После выселения Мартина с Аней, кстати, родители вернулись из отпуска (есть подозрение, что и их там заглючило, вроде на 2 дня уезжали, а все не возвращались), а заодно младшая дочка из интерната. Аня стала ходить нормально... Но на участке появились глюки, видимо переезжать придется.:wacko:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин

    <<<Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    В общем, хотела сразу выложить полноценный отчет, но придется с этим несколько дней подождать, ибо ни времени, ни возможности, ни желания что-либо делать семья мне не оставляет. :frown:
    Да еще игра глючить внезапно начала, в общем, доживем до понедельника. :wall:


    С утра (ну как с утра, как проснулись, то есть после обеда) наш папа побежал за тортиками, решив попутно ограбить магазин, а я занялась подготовкой праздника.

    [​IMG]

    Эх, хорошо хоть не арестовали. А то какой же день рождения без именинника? Впрочем, день рождения Ани мы бы отметили и без папы, ибо обещала я дочке, помните? И вот наступил вечер, а с ним и полнолуние. И незваных гостей заметно прибавилось:

    [​IMG]

    Хотя вели они себя довольно скромно, надо заметить. Ели тортик, кричали и пели. Ну, или просто бродили туда-сюда, рыча и завывая.

    [​IMG]

    Кое-кто из гостей, правда, явно был не настроен веселиться.

    [​IMG]

    Первым свечки задувал Мартин. Интересно, что же он загадал?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дедуля, куда вы дели моего мужа? Шучу, шучу, милый, ты у меня еще хоть куда, после вечеринки докажу наглядно! А сейчас очередь Ани.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так, наглядевшись на дорогих гостей, дочка поверила в чудеса и сверхъестественное. А еще поняла, что и сама не совсем обычный ребенок.

    [​IMG]

    Это, кстати, дочка Мартина, повзрослела она, да.

    [​IMG]

    А Анюта сразу побежала к зеркалу, прихорашиваться (вернее, демиург погнал)

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Мартин… нет, вы только посмотрите на этого воркующего папочку! Суток не прошло, как сын родился, а он опять детей хочет! Впрочем, желание у нас обоюдное, так что…

    [​IMG]

    Вечеринка прошла на удивление спокойно (а большего и не требовалось), и гости разошлись по домам. А дочка возьми и огорошь меня:
    - Мам, отправите меня в военное училище?

    [​IMG]

    - С чего это вдруг ты решила туда пойти учиться?
    Сказать, что я была в шоке – не сказать ничего… Аня начала нести какую-то ерунду про необходимость хорошего образования. Да, да…

    [​IMG]

    - А если серьезно?
    - Мальчики в форме нравятся.
    - Что?! НЕТ! Боже, кого я воспитал?!!
    Решила отшутиться дочка, да на беду папочка нас подслушивал.

    [​IMG]

    Кое-как упокоила его, решили, что раз хочет, то пускай учится. Задатки у нее хорошие, не пропадет.

    [​IMG]

    Но, конечно, и мне такое решение нелегко далось. Пришлось снимать стресс привычным уже способом.

    [​IMG]

    - Дорогая, ты бы переоделась! Ведь платье испортишь…

    [​IMG]

    - Да хрен с ним с платьем! Хочу вторую дочку и дом своей мечты!
    - А кое-кто ведь обещал доказать мужу, что тот еще хоть куда…
    - Что?
    - Да ничего дорогая, ничего…
    Мартин только вздохнул и уволок меня в сторону спальни, подальше от всей этой техники. Сама-то дочка у нас не появится…

    Неделя 5: Сын, дом, дерево?>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  13. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, Анечка у тебя прелесть такая, зачем ей в военное? Красавица же ;)
    Ну а Марти конечно еще хоть куда, такой симпотный дедок))
    Веселенький день рождения, да :biggrin:

    А вот то, что семья желания не оставляет что-то делать, плооохо :frown:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Много детей не бывает, так что можно и дочку и сыночка. Так сказать, до комплекта. :biggrin:
     
     
  15. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Анечка у вас просто красавица ;) Нравится мне этот ее образ вампира. Так еще и военная. Просто вах

    А что, еще сына и дочку получится? Я жду :biggrin:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?

    <<<Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Ох, поверь, не зря я ее к зеркалу отправила сразу. :crazy: Хотя я к ней привыкла уже. Да и захотелось опробовать наконец интернаты.
    С семьей чуть получше пока, наконец расставила приоритеты, объяснила мужу что к чему.
    Получится-получится, вот только с сыночком немного не так, как думаете :biggrin:

    Отчет длинноват может, но событий много, так что вот! Всем спасибо за поддержку! :rolleyes:


    Ане дали один день перед отправкой в училище. И что же делала наша красавица, общалась с семьей?

    [​IMG]

    Как бы не так! Она решила развить логическое мышление. Прочитав единственную имеющуюся в доме книгу на эту тему еще до завтрака, она перешла к шахматам.

    [​IMG]

    И куда так торопится? Вот уже и нас с папой
    [​IMG]
    может! И я-то еще беспокоилась о ее малышовых способностях… Но думать об этом долго я не смогла – белый друг снова жаждал общения. Собственно, мне уже и гадать не нужно было, что это значит.

    [​IMG]

    Очередная беременность придала мне творческих сил, и я смогла закончить свою первую
    [​IMG]
    о жизни вампиров, основанную, так сказать, на собственном опыте. И тут случилось нечто неожиданное.

    [​IMG]

    Я-то уж думала, что страннее живых гномов вряд ли что увижу, но чтобы кукла ожила! Хотя, чего я удивляюсь… Удивило меня другое – кроме меня и Ани его никто не видел! Надо бы узнать об этих куклах побольше, а то вон и Саше ведь такую же прислали, мало ли… А пока они с Аней просто дурачились и играли.

    [​IMG]

    Я все-таки иногда забываю, что она всего-навсего ребенок, пусть и необычный.

    [​IMG]

    - Да оживлю я тебя, оживлю! Только чтобы правильное зелье создать время нужно… И вообще, не мешай, приберись лучше в комнате!
    Вот оно что, Ватсон, он еще и не живой, оказывается… Если Андрюша и глюк, то коллективный и очень яркий. Пойду ка я лучше отсюда…
    [​IMG]
    [​IMG]
    писать. Мне сейчас лучше лишний раз не волноваться. Тем более, что предчувствия меня не обманули:

    [​IMG]

    Надеюсь, это девочка.
    - Милый, мы снова беременны!
    *Бух!*
    - Милый?..
    На радостях Мартин дорисовался до
    [​IMG]
    , ему даже стали заказывать портреты Ван Голды и Вольфы.
    На следующий день Аня уехала в училище. Уж не знаю, что на самом деле ее заставило принять такое решение, но, надеюсь, с ней все будет хорошо.

    [​IMG]

    Вот скажите, нафига я опять о феях пишу?

    [​IMG]

    Мартин, кстати, нанял горничную. Люди мы творческие, а тут еще второй маленький ребенок появится скоро, времени на уборку совсем не останется. Сейчас уже можем себе это позволить. Девушка оказалась на удивление милой и исполнительной.

    [​IMG]

    - Рит, можем все-таки заберем Аню из училища?
    - Она сама захотела туда поехать, помнишь? Так что пусть учится… И вообще, не мешай
    [​IMG]
    .
    Мартин только вздохнул. Любимая дочка как-никак.

    [​IMG]

    Хотя на следующее утро я сама не выдержала, заперлась в туалете и давай дочке названивать. А она такая «Мам, давай позже перезвоню, у меня занятия скоро начнутся». Вот и поговорили…

    [​IMG]

    А еще я снова забыла о дне рождения. На этот раз Сашином. Да что же это за склероз то старческий?

    [​IMG]

    Впрочем, Саша был не единственным в этот день, кому захотелось родится:

    [​IMG]

    - Блин, ну почему сейчас-то?! Я есть хочу-у-у!!!

    [​IMG]

    - Ох! Марти-и-ин!!!

    [​IMG]

    Ну да, главное мужа подорвать, «а сама-то величава, выступает словно пава»…
    [​IMG]
    и Василиса, блин.
    Ура! У нас дочка!

    [​IMG]

    Знакомьтесь, Анжелика! Характером в кого не знаю, но вот внешность явно мамина.

    [​IMG]

    Мы оба были рады до безумия.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Папочка вон, смотри, даже концерт ночной соседям устроил. Не знаю, как соседям, а проходящему мимо оленю не понравилось.

    [​IMG]

    И тут Мартин меня удивил.
    - Рит, поезжай во Францию, там твою книжку уже заждались, отдохнешь немного, силы восстановишь заодно. А с детьми я останусь.

    [​IMG]

    - А справишься? Да и потом, мы же вдвоем туда собирались, разве нет?

    [​IMG]

    - Езжай. А вместе съездим позже, вот детки подрастут, станешь старушкой, и устроим себе свадебное путешествие по всем странам!

    [​IMG]

    В общем, согласилась я. Мама дорогая,
    [​IMG]
    . Тур взяла покороче, денег у нас не так много. И вот, обняв на прощание детей и мужа, я уже еду в аэропорт.

    И вот я на месте, здравствуй… э-э… Я что, не в Париже?! Какой хостел, где отель пятизвездочный? Да за такие деньги, какие вы дерете!.. Эх, и здесь мошенники!

    [​IMG]

    Ну да ладно, решила я, немного успокоившись, вроде тоже милый городок! Забив себе кровать рядом с душевой, я поехала отдавать свою книгу заказчице.

    [​IMG]

    А что, здесь и такси нет? Эта штука вообще как называется? Как этим хоть управлять то?!

    [​IMG]

    Заказчица оказалась довольно милой женщиной… Вот только с таким гонораром поездка моя не окупится.

    [​IMG]

    И решила от греха подальше вернуться в хостел пешком. А по дороге наткнулась на камешек, потом еще один. И тут Остапа понесло…

    [​IMG]

    Решила в местной комиссионке узнать цену находок. Боже мой, теперь я знаю, зачем мне металлоискатель! Собралась уже сдать свою добычу продавцу, и тут…

    [​IMG]

    Странные тут обычаи, однако. И это вы еще не видели, как он при знакомстве целоваться лез! Ну, мне то на фоне местных выделяться ни к чему.

    [​IMG]

    Впрочем, он оказался довольно неплохим собеседником.

    [​IMG]

    - А чего это он с камерой к вам лезет? А-а, так вы писательница! Нет, не читал…

    [​IMG]

    В общем, спугнули эти чертовы папарацци мальчика. Но напоследок он успел мне шепнуть то, ради чего собственно и завел разговор:
    - Вы не верьте только этой торговке, и не вздумайте здесь ничего продавать! Дома лучше выплавьте металл в слитки, да ограните камни, они гораздо дороже будут…

    [​IMG]

    Что ж, деньги у меня еще есть, главное, чтобы через границу со всем этим богатством пропустили.

    [​IMG]

    Это я решила заценить местную кухню, и заценила настолько, что побежала в местный книжный магазин за рецептами. Не мне, так детям пригодятся.

    [​IMG]

    И снова побежала на охоту за
    [​IMG]
    Набегалась так, что сил хватило только в кровать упасть, а мне и во сне уже камни снятся!

    [​IMG]

    Утром меня разбудил звонок с предложением работы

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ба, да это же наша старая знакомая! В этот раз хоть еды в дорожку собрала… Что ж, Марго – расхитительница гробниц готова к заданию!

    [​IMG]

    Во что ввязалась, я поняла не сразу. Нда, теперь еще и в гробницы да святыни посреди ночи лезу! Ну не хватало мне приключений на пятую точку!

    [​IMG]

    Ой, тут еще и копать надо?!

    [​IMG]

    Ох, моя спина! Зарядку надо было делать, Марго, зарядку! Эй, я что здесь из-за стены так вкалывала?!

    [​IMG]

    Фух, нет, слава богу! Э-э, а дальше куда? Я что потерялась?

    [​IMG]

    Так, а здесь что у нас. Блин там вроде что-то шевелится? Надо было дома оставаться, книги писать… Нет, там точно что-то шевелится! Мама!!! Спасите!!!

    [​IMG]

    Успела я таки дернуть рычаг, еще одна комната, а там… Минута молчания. А тот камешек вам ведь уже не нужен, правда? И кошелек, ух ты! А у меня семеро по лавкам, все есть просят, правда-правда!

    [​IMG]

    Э-эх, ухнем, еще ухнем! Займусь спортом, лишь бы теперь живой выбраться…

    [​IMG]

    Мрачновато тут у вас, но красиво. Что, с кем разговариваю? Да с неизвестным туристом. Вон, кстати, его могилка.

    [​IMG]

    Порыдала немного, решив, что скоро присоединюсь к этому неизвестному.
    - И не узнают Мартин и дети, где могилка их мамы-ы-ы!!!
    Так, что за мрачный настрой? А ну шагом марш вперед, выход искать, хрен с ним, с заданием!
    Ну, здравствуй, друг! Палатка то тебе теперь действительно не нужна…

    [​IMG]

    Ну а что, нормальный отпуск, сплю с трупиком, ем всякую гадость. Главное, что не бесплатно (выспалась я, позитив попер)!

    [​IMG]

    Что??? Это я из-за дурацкого мячика здесь… А, ладно, главное не говорить этой дуре, что еще я там нашла. Отдала я мячик, и поняла, что ужасно соскучилась по семье. Решено, домой!

    [​IMG]

    Вернувшись, я первым делом отправила металлы и камни ювелиру. Посмотрим, насколько был прав тот парнишка.

    [​IMG]

    А сама с новыми силами взялась за
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . Мартин с Сашей
    [​IMG]
    . Вот моя прелесть, маме позирует:

    [​IMG]

    И вот я, наконец, получила ценности от ювелира и ахнула! Да нам тут на два дома хватит, если продать все, что я привезла из Франции. Что я и
    [​IMG]
    . Прощай, будочка!

    [​IMG]

    Это мы в местном крытом бассейне, обсуждаем окончательную отделку детской. На солнце нам нельзя, так что побудем пока здесь, пока строители не
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Да, далеко теперь до почтового ящика идти… Часть комнат пока пустует, мебели немного и практически вся старая, но у нас наконец-то нормальный просторный дом! Будет где детям развернуться.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Думаю, детям тоже понравилась их новая комната. Саша растет не меньшей умницей, чем старшая сестра.

    [​IMG]

    - Не волнуйся, солнышко, уж про твой день рождения я помню!
    Уложила детей и отправилась за тортиком для Анжелики, попутно обзвонив гостей завтрашней вечеринки.

    [​IMG]

    А дома…

    [​IMG]

    Что-то волноваться я начинаю за Мартина…

    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  17. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, ахахах, отчёт во :thumb: столько всего,столько всего. и невестка моя тут))) я очень рада
    новенький дом, ба,сколько места тооо :biggrin:
    повеселило:
    а милый уже на эмоциях того... упал :smile:
    Ну и ну :cool: ему не холодно? смотри, кабы там ничего себе не отдул :LOL:
    урррра, днюшка Анжи :holiday2: на таком моменте оборвать мне всю мою радостььь? :hihi: жду продолжения *вдохновившись, пошла писать свой отчёт*
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, какоой отчет! Маргарира вся еще в расвете сил,а Мартин.. у него там своя атмосфера :biggrin:
    Дети красавцы, а Аня так быстро все освоила :eek:
    Дом понравился, очень красивый ;)
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Спасибо! Очень волновалась, что не сумею подать как нужно... :redface:

    Не отдул, не отдул, не боись :LOL: только, боюсь, это глюк, хоть и безобидный. Просто его все время переодевать приходится после ванной :biggrin:

    Так она же вампир. Одна из причин ее отправки в интернат, между прочим, иначе демиург бы прокачала ей все навыки раньше времени. А у изучения этого навыка хоть цель есть, позже поймете, если еще не поняли. Кстати, детки не вампиры у Мартина тоже некоторые навыки быстрее прокачивают, особенно Анжелика, уж не знаю, может все же часть способностей у них есть.

    Я ж обещала :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    как? Разве он уже состарился?:confused: Разве его время уже подошло???


    :LOL: решил сделать жене подарок - свой портрет ню. Сам себе позирует дедушка.

    И поздравляю с дочкой!:smile:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да, Штапик, я упоминала об этом в Особом дне, пенсионер он. Тот наш разговор про КАС и возраст как раз о нем был, ему оставалось 12 дней до пенсии в день свадьбы с Марго. Как раз первенец и подрос :frown: А еще я думала у них и старость дольше длится, эх...:dry:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жалко конечно что Марти так быстро состарился, но он вон и будучи дедом не слабо зажигает.
    Дочка надеюсь будет такой же симпотной как и мамочка.
    Отправка Анжелы в интернат меня конечно удивила, но демиургу виднее.
     
     
  23. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Династия интересная.) Нравится основательница очень, звезда КАСА, как-никак.
    По поводу скринов. Качество хорошее, но я бы предложила немного сглаживание увеличить, чуть-чуть, ибо неровные края очень режут глаз. Но это лишь на мой взгляд.
    Хотя, последние отчеты гласят, что это уже сделано вроде, не? Чем дальше, тем лучше)
    Дочку в военное училище отдать? Поосторожнее, авось, как моя Маруся станет :D
    а у Мартина старческий маразм начался что ли? Или он портрет рисует? Самого себя. Прям с натуры.)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 6. Предисловие: Выбор Марго

    <<<Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Небольшое лирическое отступление, ибо в процессе игры в голове у демиурга (на событиях с последнего скрина) произошла резкая смена поколений, и это последняя запись от лица Марго.
    Дальнейшие события недели ждите уже сегодня-завтра.

    Видимо имелась ввиду Аня? ;) Тут было две причины, первую я уже озвучивала, слишком быстро развивается дите, но есть еще одна, более прозаическая – просто демиург на первых порах перестал справляться с резко увеличившемся семейством. :crazy:
    Не, не станет, от слова совсем. Ей там не понравилось. :biggrin:
    Была у меня такая мысль… Хотела даже развить из этого историю, но у игры как всегда свои планы, и чихать она хотела на демиурга. Но так даже интереснее.


    И вот наступил день рождения Анжелики. Свое вчерашнее поведение Мартин никак не прокомментировал, однако я стала вспоминать, что в последнее время он часто впадал в задумчивость, его явно одолевали мрачные мысли. Вот и сейчас он сидит на полу рядом с накрытым праздничным столом и думает о смерти.

    [​IMG]

    Но он ведь вампир, так? Их жизнь не так коротка, как человеческая. Пусть он уже не молод, но я всегда совершенно искренне полагала, что меня-то он уж точно переживет. А что если я ошибалась? Нет, я, конечно, не надеялась жить счастливо и умереть в один день, такое бывает только в сказках, но я просто не могу представить себе жизнь без Мартина. Уже не могу.

    [​IMG]

    За всеми этими размышлениями я почти не замечала происходящего. Мы с Анжеликой вроде бы задули свечи, и эта егоза тут же уползла к брату в детскую. Из задумчивости меня вывел тихий шепот:
    - Рита…
    Оберон. Господи, ну что тебе еще нужно? Только не сейчас, когда я в таком раздрае. Ничего не ответив, я просто ушла в зал. Заметив нераспечатанное письмо, валяющееся на столе уже пару дней, я машинально разорвала конверт и пробежала глазами первые строки. Сердце гулко стукнуло в груди, дыхание оборвалось… Это было письмо от брата.

    [​IMG]

    Мартин вскоре тоже покинул гостей. Возможно это и невежливо для хозяина дома, но… Он знал, что Оберона никто не приглашал, видимо тот явился с кем-то из приглашенных. И нашел меня в зале, всю в слезах.

    [​IMG]

    - Рита, ты из-за него, из-за этого гада?! Да я…
    - Мартин, моя мама умерла.
    Он остановился на полуслове и замер. А затем одним резким движением притянул меня к себе. Накатила новая волна слез, и я не стала ее сдерживать. Когда она схлынула, я почувствовала, что Мартин, все также крепко прижимая меня к себе, кружится в танце, укачивает, баюкает меня, словно младенца. И боль поутихла. Я стала двигаться с ним вместе. И даже не заметила, как в зале появился Оберон.

    [​IMG]

    Но заметил Мартин. И я поняла, что в этот раз сдерживаться он был не намерен.

    [​IMG]

    - Уходи, Оберон, довольно! – я хотела предотвратить конфликт, но это уже была схватка двух мужчин.
    - Ты опоздал. Рита теперь моя жена, и, видит Бог, я ее не отпущу и после смерти! А ты будешь жалеть о своей ошибке всю свою долгую никчемную жизнь, слышишь меня, крылатый?

    [​IMG]

    - Тебе недолго осталось, ты и сам это знаешь! Какого черта ты втянул ее в этот брак? Позволь ей самой решить, с кем она хочет быть! Я ведь могу дать ей вечную молодость!
    - Ты…
    - Я давно все решила, Оберон. В тот миг, как предложила Мартину стать моим мужем. Это ты все никак не хочешь признать очевидного.
    - Рита…
    - УБИРАЙСЯ!!!
    Этот крик, нет, скорее даже рык, наверное, слышали все гости. Я уже думала, что Мартин ударит Оберона, но тот развернулся и ушел. Думаю, на этот раз навсегда.

    [​IMG]

    Какое у Мартина было лицо!

    [​IMG]

    Он молча прошел на кухню, и я услышала, как он просит гостей разойтись. Спорить никто не стал, вечер, несомненно, был испорчен. И тут я заметила сидящую в углу Анжелику.

    [​IMG]

    Она испуганно прижимала к себе Андрюшу, боясь оглянуться.
    - Боже, крошка моя! Мы тебя напугали, прости…
    Я прижала ее к себе и отнесла назад в детскую. Слава богу, моя дочка была еще слишком мала, чтобы что-нибудь понять из нашего разговора. Уже через пять минут она забыла о произошедшем и поползла отбирать у брата игрушку.

    [​IMG]

    Теперь успокаивать пришлось уже Сашу.

    [​IMG]

    И я вдруг вспомнила, что первый звоночек по поводу мамы был сразу после рождения Анжелики. Ведь у Анжелики не было этой чертовой куклы! Но за всеми этими хлопотами я совсем забыла об этом. А если бы брат мне не написал? Я с горечью поняла, какую причинила маме боль, порвав все связи с родными. И я не допущу подобного в своей семье! Пускай дети занимаются тем, чем хотят они сами, выбирают свой путь. Но при этом они всегда должны оставаться семьей, не терять друг друга, быть вместе и в горе, и в радости. Конечно, они не смогут вечно жить под одной крышей, каким бы большим ни был дом, это я понимала. Но и терять друг друга они не должны. Не должны потерять нашего с Мартином наследия. И я знала, кто сможет это сделать.
    Тут в детскую вошел Мартин, в одном полотенце, видимо пытался прийти в себя в душе. Он вообще любил размышлять в душе, вот почему у нас две ванных комнаты. Мартин подошел ко мне, заглянул в глаза и, ни слова не сказав, обнял. А затем поцеловал. И весь мир просто растворился, как бывало уже не раз.
    - Блин, предки, ну не при детях же! Может, в спальне этим заниматься будете?
    Я почувствовала, как застыл Мартин. И первый раз увидела, как краснеют вампиры (конечно, на самом деле он не покраснел, но выражение лица…). Впрочем, я и сама была в легком шоке.

    [​IMG]

    - Аня?!

    Неделя 6: Наследница>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  25. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Соболезную горю Марго. Пусть там Мартин её хорошенько успокоит, так-эдак на четвертого :D
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Брутальное лицо настоящего мужчины. Уважаю. Правильно он с Обероном, ну сколько же можно?!
    Аааа! Анечка вернулась :smile: Спалила предков :rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей