1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, О_О это подозрительно
    видимо, так и есть :biggrin:
    какая прелесть)
    заберу у тебя дочь (не наследницу) для своей династии, да :biggrin: а то я все думаю, кому такой красавец Курт достанется? ну или Шерлок хД не мудрено, что у меня и третий сынок будет. пффф :dry:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :biggrin:
    так и придется третьего заделывать, надеюсь успеют мои голубки
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не надо смотреть, пусть будет еще один поцелуй, который подарит вдохновение на написание книжечки.:rolleyes:

    Здорово, что женатика отшили, а то он мне и не нравился особо, даже испугалась, что сейчас каааааааак женитесь...:redface:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :cry2: зато красивый был. Я теперь вообще не знаю, что с наследницей будет...
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    В общем все молчат про качество скринов во 2 неделе, примем это как отсутствие плохих новостей. Так что 1 неделю я переделала. ;)
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Качество на второй недели хорошое. Мне лично было приятно смотреть на скрины ;)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
     
  8. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, уже намнооого лучше, жду продолжение с нетерпением ;)
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Особый день: Молодожены

    <<<Неделя 2: Ах, какой был мужчина!

    Следующий день прошел как в тумане, помню лишь, что много плакала, ела мороженное, снова плакала и спала… А проснувшись в понедельник утром поняла, что больше так продолжаться не может. С Обероном все кончено, но вот Мартин наверняка захочет объяснений. Терять единственного друга не хотелось. Затаив дыхание, я набрала его номер, и, о чудо, он взял трубку!
    - Рита, с тобой все в порядке? Я звонил вчера, но ты не брала трубку. Рита, алло?..
    Горло сдавило, и я не могла выдавить ни звука. Он же еще и беспокоится обо мне! Вот я дура бессердечная.
    - Я сейчас приеду, Рит. Подожди меня немного, хорошо? Закрою магазин и приеду.
    Я хотела было отговорить его, но снова не смогла сказать ни слова.
    Оглядевшись по сторонам, я вдруг поняла, что моей и без того непрезентабельной «будке» требуется срочная уборка. Благо дело убирать немного придется. Апатию как рукой сняло, и к приезду Мартина жилище сверкало чистотой.
    Не успела я и рта раскрыть, как оказалась в объятьях Мартина и… расплакалась.
    - Прости меня.
    - За что, глупая?
    - За все, за вечные мои жалобы, за эгоизм, за поцелуй тот дурацкий…
    Мне показалось или Мартин хихикнул? Но проверить я не смогла: Мартин по-прежнему прижимал меня к себе, не давая возможности освободиться из его рук.
    - Да нечего тут прощать, Рит. Я сам безумно радуюсь каждой минуте, проведенной с тобой, в каком бы настроении ты ни была. А поцелуй… Это я должен просить прощения. Рит, я уже давно знаю о вас с Обероном. Об этом ты мне не говорила, но сама знаешь, какой у нас городок. Не захочешь, так узнаешь. Ох, как же я жалею, что сразу тебя тогда не остановил! Он же тот еще подонок, но я боялся ранить твои чувства, боялся, что не поверишь, перестанешь общаться. И просто ждал, как идиот, когда он сам покажет себя, как было не раз. Его жене, Титании, все равно, сколько у него любовниц, лишь бы видимость брака сохранять, политиканша чертова. Ты у него далеко не первая, правда, до этого он довольствовался в основном туристками… Черт, прости! Не то я несу совсем! Ты же не уедешь из-за него, Рита? Прошу тебя, не уезжай!..
    Слушая его длинную тираду, я вдруг почувствовала, насколько дорога ему. И отнюдь не как друг. Здесь было нечто большее, чего я, слепая дуреха, не сумела разглядеть за все время нашего общения. Мартин меня… любит?!

    [​IMG]

    Кое-как выбравшись из крепких объятий, я посмотрела ему в глаза.
    - Не уеду. А ты на мне женишься?

    [​IMG]

    Лицо Мартина стало даже слишком серьезным.
    - Ты уверена, что хочешь этого? Что это не под влиянием момента? Рита, я ведь вампир, мне уже 200 лет, а это много даже для вампира, я практически дедушка уже! И за душой ни гроша, одна машина, да и та старая развалина. Живу в коммуналке с тремя соседями. Почему, думаешь, я в магазине круглыми сутками торчу? Эх, встретить бы мне тебя лет 100 назад, я ведь тогда богаче Ван Голдов был…
    На этот раз расхохоталась уже я.
    - Да черт с ним с возрастом, все равно ты меня еще переживешь! А богатство дело наживное, ты по сторонам то хоть глядел? Можно подумать, у меня пентхаус. Неделю назад я вообще бомжом была. Да не смотри ты так, уверена я, как никогда уверена, дуралей!
    И перешла от слов к действиям, притянув его к себе и поцеловав, на этот раз полностью осознавая, что делаю.
    Вот так вот скромно мы и поженились.

    [​IMG]

    Мартин взял мою фамилию и переехал из своей коммуналки. Первая брачная ночь прошла… в душе. Ибо кровати нет, и денег на свадебное путешествие тоже.

    Собственно Мартин правду говорил про деньги, только криворукий демиург забыл заскринить переезд, все что есть:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Его панелька (Штапик, я про него говорила, про CAS и возраст)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Узнав, что Мартин мечтает изучать искусства,

    [​IMG]

    я на оставшиеся деньги купила ему мольберт (холодильник при этом пришлось выставить на улицу, ему то ничего не будет, а вот милый мой в прямом смысле горит на солнце). Вот такой свадебный подарок. Мартин был о-очень рад.

    [​IMG]

    Тем более что времени у него теперь навалом.
    - Представляешь, звонил шеф. Ну и орал же он! В общем, меня уволили…
    - Это из-за того, что ты магазин закрыл посреди дня?
    - Нет, не из-за этого.
    Что-то уж больно хитрая у него улыбка… Видя мое нетерпение Мартин со смехом продолжил.
    - Дорогая, ты помнишь наш первый поцелуй, тогда, в магазине? Так вот, забыл тебе сказать, что у нас камеры стоят. Так что после такого тебе не только замуж меня взять, а еще и содержать придется…
    Я его чуть туфлей по голове не огрела, а у самой так на душе легко! Сначала думала завалиться в лавку и устроить скандал, а потом подумала, что все к лучшему. Тем временем Мартина уже заменил очередной вампир пенсионер, и где они их только берут?

    [​IMG]

    Везде романтика мерещится.

    [​IMG]

    Поехала зарабатывать нам деньги на хлеб с кровью. А Мартин тут же взялся за кисть.

    [​IMG]

    И пока я пыталась собраться с мыслями и начать-таки писать

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мартин обнаружил в себе настоящий талант художника

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но закончить книгу я так и не смогла… С чего бы это? Может что-то съела?

    [​IMG]

    Мартин же решил, чем просто так холсты пачкать, лучше картины продавать, и вот он тоже ИП:

    [​IMG]
    [​IMG]

    До богатства нам, конечно, далеко, но начало неплохое.
    Домой я вернулась поздно, совершенно разбитая и больная. Да, кушаем мы пока на унитазе, а что поделаешь. Да и вообще у нас всего 1 комната… Стоп, как это 2? Милый?

    [​IMG]

    - Да я свою колымагу продал… Все равно дома сижу. Ну и вот…
    - Это что кровать?! Мамочки, как же я тебя люблю. Но, может, не стоило все деньги так сразу тратить? (а сама то)
    На это Мартин лишь плечами пожал. Ну, точно, сошлись два одиночества, ни у того, ни у другого деньги дольше суток не задерживаются…
    Я тут же отправилась опробовать новую кровать, а Мартин продолжил рисовать

    [​IMG]

    И даже получил повышение

    [​IMG]

    В то время как я всю ночь бегала мимо него к унитазу.
    - Милая, с тобой все хорошо?
    - Не зна… Ох…
    Надеюсь завтра мне станет лучше.

    Неделя 3: Мама, папа... Я!>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  10. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, будут детки, будут детки *танцует*
    я так рада *О*
    Маргаритка то какая прелестная
    и Жених у неё ВО :thumb:
    как все здоровооооо)))
     
     
  11. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Очень интересный отчет :smile:
    А свадьбу отметили скромно, но главное по любви же
    Дааа, завтра станет гораздо лучше, Рита, дааа :biggrin:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну если не завтра, так послезавтра точно. Правда появиться дополнения в виде цветочного кулечка... *а может и двух* Но главное, тошнить уже не будет. ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какая она заботливая. Повезло Мартину на старости лет.:biggrin:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 3: Папа, мама... Я!

    <<<Особый день: Молодожены

    Мне и правда стало лучше на следующий день. Просто нереально лучше. Настолько лучше, что мой дикий визг после звонка от доктора едва не заставил Мартина поседеть и оглохнуть раньше времени. Поверить не могу, что у нас будет ребенок. А чего, собственно говоря, я ожидала, если мы о защите даже не думали в пылу страсти? Но чтобы так быстро!

    [​IMG]

    А ведь денег даже на кроватку нет. Так что, дорогой доктор, рекомендация «отдохнуть» не для нас.

    [​IMG]

    Эй, дамочка, мы горничную не вызывали, у нас денег нет. Или вы в оплату сам чистый душ и заберете?

    [​IMG]

    «Дамочкой» оказалась бывшая соседка Мартина по коммуналке, прознавшая о скором пополнении, и решившая устроить нам по этому поводу генеральную уборку и заодно вынос мозга на тему «Что делать и чего не делать с ребенком»
    Кое-как вытолкав дамочку, Мартин вновь взялся за
    [​IMG]
    . А я, наконец, дописала тот
    [​IMG] [​IMG]
    с Обероном в качестве главного героя, попутно продвинувшись по карьерной лестнице. Не ожидала, что книга будет иметь такой успех. Особенно у женщин. Может все дело в том, что героя звали Обертон, и многие обманутые им дамочки без труда догадались, кто послужил его прототипом.

    [​IMG]

    И тут в библиотеку пришел сам Чонси Гримм! Ну, должна же была я с ним познакомиться, коллеги как-никак. Ах, не впечатляю? Ща впечатлю, так
    [​IMG][​IMG]
    !
    Ну, что я говорила? Эх, знала бы, во что эта слава выльется… Уломав муженька подучить, так сказать, матчасть

    [​IMG]

    а сама помчалась в спа-салон.

    [​IMG]

    Ибо побочным явлением беременности оказалась не только утренняя тошнота, но и дикие боли в пояснице. Доктор сказал, забеременей я раньше, и было бы намного проще и легче, но… Не узнала я сразу своего принца. Все больше жабы попадались.

    [​IMG]

    Доконала я таки библиотечные компьютеры. Ничего, опыт, как говориться, не пропьешь. Переходим на ремонт электроники. А муж то, муж!

    [​IMG]

    Вот он, мой
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ! Осталось приодеть. Эх, с первой же книги на шоппинг отправлюсь!

    [​IMG]

    Кстати, мы оба хотим
    [​IMG]
    , и я уверена, наше желание исполнится.
    Починив компьютер, я решила, что пришла пора попробовать себя в новом жанре. Выбор пал на спорт. Ну да, в спорте я полный профан, но кого когда это останавливало вообще. И ведь
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    !
    Мартин же, продав очередную картину, снова сделал ремонт. Говорю же, девочка будет. Будущий папа вон тоже уверен.

    [​IMG]

    - Милый, я такая толстая! И двигаюсь как пингвин…
    - Ну что ты, дорогая, ты как всегда неотразима!
    Ладно уж, сделаем вид, что поверили. Он такой забавный, когда сюсюкает с малышкой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тук-тук, кто там? Вот и достучались! Стоило мне, наконец, лечь спать, началось! А ведь это должен был быть мой день рождения!

    [​IMG]

    - Да не кричи ты так, милый! Встаю уже. Ты же читал ту книжку, что там про роды пишут?

    [​IMG]

    - Ой, нет, кричи! Да скорую вызывай! Хотя нет, их не дождемся, такси скорее! И доктору не забудь сообщить, что мы рожаем.

    [​IMG]

    - Как уехал?! Куда уехал?! Какие, к черту, Мальдивы!!! А роды кто теперь принимать будет?!!
    Но все закончилось благополучно. Другой доктор оказался не хуже, и у нас родилась дочка! Назвали Аней, оказалась очень сильной, как схватила папу за палец!

    [​IMG]

    Папа аж затанцевал под зонтиком прямо в дверях больницы, ладно не запел. Нужно ему новый, что ли купить?

    [​IMG]

    А вот мне взгрустнулось немного. От меня в дочке ну совсем ничего не было, да и подозрительно бледная она, уж не передается ли
    [​IMG]
    по наследству? И чем тогда ее кормить? На всякий случай побережем ее пока от солнца.

    [​IMG]

    Впрочем, проблема с питанием разрешилась сама собой – от молока Анюта не отказалась, и даже выглядела довольной. Так что, вздохнув с облегчением, всем семейством завалились обратно спать.

    [​IMG]

    P.s. Милый тут расчувствовался немного (а вернее не шибко любопытный демиург добрался, наконец, до панельки древа Мартина), в общем
    [​IMG]
    Кто мама мы почему-то не знаем. Видимо дочка – подкидыш. Это какое же лихое прошлое у маргошиного муженька, что он не знает от кого дите заимел? От папы взяла прилично черт, но не вампиризм, она еще будет частой гостьей у нас.
    .

    На следующий день редактор сообщил мне приятную новость – я стала
    [​IMG]
    . Впрочем, теперь мне было немного не до писательства. Мы с Мартином по очереди занимались дочкой и
    [​IMG]
    :

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мало спали и питались всухомятку и набегу. Эх, кухня нам нужна, где бы миллион то украсть?
    [​IMG]
    я, значит, примус, то есть душ, никого не трогаю, а тут

    [​IMG]

    до нас дошли слухи, что я якобы изменяю Мартину! Он-то посмеялся просто, а я аж вскипела, ну кто такое мог наговорить?! Хотя с моим умением заводить друзей недостатка в недругах у меня нет.
    А семейство Ван Голдов внезапно захотело иметь в коллекции работу Мартина. Не вопрос.

    [​IMG]

    После такого заказа Мартина проснулся
    [​IMG]
    . Постаралась Анита, что скажешь, теперь мы звездная семейка.
    За всеми этими событиями я совсем забыла о прошедшем дне рождения. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда.

    [​IMG]

    Пока я ездила за тортиком в город, Мартин успел отстроить кухню! Небольшую, но все же… И где он только таких строителей берет? А сам ведь даже от
    [​IMG]
    не отходил, один звонок и все.

    [​IMG]

    А моя мама шифруется, вон, прислала Анне подарок на день рождения от имени
    [​IMG]
    (та еще до моего рождения благополучно скончалась). То ли отчеты отцовских ищеек достала, то ли слава моя и до нашего городка докатилась… Спасибо тебе, мамочка!
    - Э-э, милый, это я что ли?!
    - Что, не похожа?

    [​IMG]

    Нда, манера письма у моего «гения» специфическая. Но расстраивать его я не стала, все равно приятно.
    Вот так полусонная и в узком семейном кругу я и встретила зрелость. Карьера вроде есть, хотя до вершины еще далеко, семья тоже наличествует. Правда временная «будка» разрослась и явно претендует на место постоянного жилья, но мы это исправим, и дерево успеем посадить, и сына родить.

    [​IMG]

    Да вроде и не сильно изменилась. Похудела разве что с таким недосыпом и питанием на ходу (погоди, Марго, это еще демиург детализацию не включил).

    [​IMG]

    Но то ли сказались все переживания, то ли депрессия послеродовая началась, но

    [​IMG]

    Стали меня одолевать сомнения, а так ли хороша моя жизнь, правильный ли выбор я сделала? Хорошо Мартин не знал тогда, какие мысли в моей голове бродят.

    [​IMG]

    Возможно, причиной тому послужил тот брутальный красавец у дома.

    [​IMG]

    И что же я сделала? Как только милый мой Мартин закончил воевать с унитазом

    [​IMG]

    Вручила сонному мужу Аню и отправила их гулять в парк, мол ночной свежий воздух им обоим просто необходим а сама…

    [​IMG]

    Вот только красавец оказался с норовом и мои попытки пофлиртовать были восприняты в штыки. Нет, я-то сейчас понимаю, что хорошо, что дело далеко у нас не зашло, а тогда так обидно стало, почувствовала себя прямо древностью какой-то, и пошла с горя творить.

    [​IMG]

    Что там говорят про голодного и страдающего художника? Это про меня. Вот тогда у меня шедевры и получаются лучше всего.
    По возвращении домой я узнала, что Мартин продал первый мой портрет. Видимо все-таки почувствовал, что не понравился. А за него такие деньжищи отвалили, мама дорогая! Он сразу в
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    взлетел на две ступеньки. Ничего я в искусстве, оказывается, не понимаю.
    И вот я первый раз приготовила… уголь. Что ж, зато теперь буду знать, что нельзя жарить на максимуме. А то я так рискую дом спалить.

    [​IMG]

    Устав от моего нытья, что книгу все не могу дописать, Мартин забрал Аню и выставил меня из дома со словами «Без новой книжки, а лучше
    [​IMG][​IMG]
    , не возвращайся».

    [​IMG]

    И вот я в библиотеке, как послушная жена выполняю наказ мужа. Эх, древний многострадальный библиотечный компьютер, это последняя наша с тобой встреча!

    [​IMG]

    Ибо благодаря двум последним книжечкам я, наконец, могу себе позволить новенький ноут и работать дома!

    [​IMG]

    Устроившись рядом со спавшими в обнимку мужем и дочкой, я поняла, что никогда еще не была так счастлива. А этот кризис, он ведь не навсегда, верно?

    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  15. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Еееей! Поздравляю с рождением дочурки :holiday:
    И Рита пусть не переживает - дочка, я уверена, вся в нее пойдет!
    А что там у вас с домиком? Расширить его нельзя? А то ребенок же в семье.
    Жду еще отчетиков ;)
     
     
  16. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, ух, с Аннушкой тебя :flower2:
    ай-яй-яй, пофлиртовать ей захотелось вдруг) ну Марго, ну погоди :biggrin: Мартина обижать не нааадоу, он на моего Калеба похож. Не слышно, не видно. "Слушаю и повинуюсь", ага :jump:
    Жду еще дочурок, а то мои мальчики так и будут в девках ходить :cool:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    активированный?:biggrin:

    Кризис пройдет. Пусть не переживает. Хороший подарочек Маргоша себе на днюху устроила. Поздравляем-с с пополнением.:flower:
    И еще меня удивила дочка. Интересно с кем она живет, если вам при переезде о ней не сообщили? Поматросил и бросил?
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Филин, домик расширю обязательно, так расширю, что мало не покажется, но недели через две. С амбициями Марго (ладно, ее демиурга) все или ничего, а на все денежки нет. Я отыграла уже 6 недель, так что увы и ах, с Анютой все сложно, но она настолько меня зацепила, что быть ей наследницей видимо. Просто не успеваю оформить и выложить. :frown:
    Prinka, там не только флирт был, эта лань дивноокая развода хотела! Но кто ж ей позволит то! Опять же, мартина не слышно, потому что я его нагружаю по самое не могу. А так он ревнивец вообще то оказался. Девочки будут, могу даже не одну выдать в ваше семейство. Обменяемся детишками, а потом будем сравнивать у кого какие внуки получились :biggrin:
    штапик, этот подарочек продлил судя по всему маме жизнь на пару деньков. У меня по шкале уже ДР у Марго был, но видимо беременная снимка не может повзрослеть и постареть.
    А Мартин не признается,чья дочка. У нее ведь даже фамилия не его была, моську то ее при переезде я в соседях видела. :wacko:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов

    <<<Неделя 3: Мама, папа... Я!

    Тада!

    [​IMG]

    Мартин все-таки умудрился закончить новый портрет к моему пробуждению. Получилось, правда, мрачновато, но все равно лучше предыдущего. Анна была сытая, чистая и довольная, казалось бы, живи и радуйся такой заботе… Но настроение у меня по-прежнему было ниже среднего. Сомнения, сомнения, аж голова разболелась. А в таком состоянии к плите подходить опасно.

    [​IMG]

    - Дорогая, а чем это пахнет?
    - А-а! Опять про вафли забыла!!!
    - Фух, вроде потушила… Ай, нет, не потушила!!!
    Ну, что я говорила? К тому же оказалось, что Мартин панически боится огня. Так что тушить пришлось самой, помните про пожарных, да?

    [​IMG]

    Овсянка, сэр! Эх, и практики никакой, а откуда, если готовлю только на себя. На курсы пойти может?
    А тут еще Оберон… Да-да, он опять проявился в моей жизни.

    [​IMG]

    Ну не наглец ли? Сам то как думает, что я чувствую? Все, ушел поезд, и нечего всю ночь под окнами стоять.
    На Мартина сыплются все новые предложения работы, вон и во
    [​IMG]
    тоже зовут… Но мы копим деньги на постройку нормального дома, так что путешествия придется отложить. А меня тем временем продолжали мучать странные желания. Помимо депрессивных, вроде левака и развода, вполне выполнимые – имидж поменять, себя в форму привести. Чем я и занялась от греха подальше.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Что значит, бесовская машина?! Обычный магнитофон! Я понимаю, милый, что родился ты еще при мамонтах, но зачем же так реагировать. А если мы телевизор купим?
    - Не-ет!!!
    Вот в такой вот обстановочке и выросла наша малышка… Без тортика и вечеринки… На полу, под вопли папы…

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ох, милая, прости! Обещаю, следующий твой день рождения отметим как полагается.
    А она даже не агукнула, только улыбнулась маме. Оглядевшись, я поняла, что места нашей малютке теперь потребуется намного больше, и, оттащив Мартина от магнитофона, заставила позвонить его строителям. И вуаля, новая детская!

    [​IMG]

    И я тут же взялась за воспитание дочурки.

    [​IMG]

    Меня в итоге шокировало то, что говорить она научилась всего за пару часов! Снова стали грызть сомнения, ведь даже Мартин никогда не сталкивался с детьми-вампирами. Первая то дочь не унаследовала от него никаких способностей, он даже порой сомневался в своем отцовстве.
    Уложила Аню спать, а у дома все те же мачо крылатые ждут, аж две штуки. Причем Оберон опять всю ночь здесь проторчал, судя по его виду. Мартин хотел было сказать ему пару ласковых, но я его остановила. Решила сама его спровадить.

    [​IMG]

    Ну не дура, а? Надо было пустить Мартина, может морду бы набил этому наглецу. Он решил, что его пригласили в дом, и весь день ходил за Мартином, он якобы здесь по заданию редакции! Хочет взять интервью у Мартина в неофициальной обстановке!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поначалу мы оба терпели, но в итоге я снова заперлась в детской с Аней.

    [​IMG]

    А Мартин в буквальном смысле растворился в тумане – сбежал от этого папарацци на кладбище. Только после этого Оберон наконец ушел.

    [​IMG]

    На следующий день Мартин понял, что достиг вершин мастерства в живописи, и решил переключиться на музыку. Купил гитару, и прямо тут же, на улице, начал играть.

    [​IMG]

    - Милый, это плохая идея! Зайди в дом!
    - Да ладно, я немножко только поиграю. К тому же солнце еще невысоко поднялось… А в доме место мало, и Ане спать мешать буду.
    Вздохнув, решила больше не вмешиваться, все равно не переупрямишь его. И даже дописала очередную книгу, достигнув при этом просто невероятных гонораров – теперь я получаю аж 4600 симолеонов в неделю. Вот что значит профессионал!

    [​IMG]

    И тут запахло жареным… вампиром.

    [​IMG]

    - А ну быстро домой, горе ты мое! Звони строителям, студию тебе будем делать!
    Пока велся ремонт, я успела с Аней съездить в город за новыми игрушками и книжками, ибо старые мы уже освоили и интерес потеряли…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Разве что эта странная кукла еще вызывала у Ани нежные чувства. Она даже переименовала его в Андрюшу, пела ей, то есть ему песни, болтала с ним, тискала…

    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот так теперь целыми днями. Папа играет, Аня читает, мама пишет книжки.

    [​IMG]

    Вот такое оно, «временное» наше жилище. Надо что-то с этим делать. Тем временем Мартина признали
    [​IMG]
    художником, а я купила…
    [​IMG]
    . Нафига он мне? Сама не знаю, очередное странное желание.

    [​IMG]

    Думали вру? Нет, так теперь каждую ночь. А зачем это крылатое недоразумение мне теперь, когда у меня такой красавец под боком?

    [​IMG]

    И, да, вы угадали, у меня снова
    [​IMG]
    !
    Муж уж было решил поработать,

    [​IMG]

    но я его отвлекла.

    [​IMG]

    - Улыбайся, милый!
    - Ты что это задумала, дорогая?
    - Сам догадаешься, или намекнуть?
    - За вторым?
    - Правильно мыслишь…

    [​IMG]

    - Спи дочка, у папы сегодня праздник…

    [​IMG]

    Долго уговаривать дочку не пришлось.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну как я могла в нем сомневаться?

    [​IMG]

    Но радужное настроение было испорчено утренними новостями. Ну, Оберон, с меня хватит! Мало тебе не покажется!

    [​IMG]

    Денег отсудила не много, и справедливости удалось добиться далеко не сразу. Но главного я добилась – Оберона уволили из его газетенки! А после такого громкого судебного процесса я стала настолько знаменита, что в магазинах мне делали громадные скидки.
    На этот раз наши с Мартином желания не совсем совпали в плане пола будущего ребенка, но главное – этот малыш был не менее желанным, чем первый!

    [​IMG]

    А мой новый ноут прослужил меньше, чем допотопная техника в библиотеке!

    [​IMG]

    Вот так в заботах да в работе время пролетело незаметно, и я снова посреди ночи еду в больницу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К утру у нас родился мальчик… Саша, в отличие от сестры, был похож больше на меня. Но я по-прежнему хочу вторую дочку, так что отдохнем немного и… попробуем снова!
    - Милый, мы что, забыли купить кроватку?!!

    [​IMG]

    А вот бабушка оказалась весьма оперативной, и уже к вечеру в кроватке Саши лежала новенькая кукла.

    [​IMG]

    И снова семейство вампиров и сов завалилось спать посреди дня. Но силы нам еще понадобятся, ведь завтра мы отмечаем сразу два дня рождения!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марго
    [​IMG]
    Мартин
    [​IMG]
    Панельки, а то все забываю:
    [​IMG]

    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :flower: с Санечкой вас вампирята-совята.

    А таких бывших гнать в шею при первой встрече. Ну их, фей этих.
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Штапик, спасибо! Посмотрим, что из Саши вырастет... Наследником то ему все равно не быть, так хоть с женой и дитем выселю, чтобы множился род, так сказать (хотя в голове у демиурга настолько коварные и нестандартные планы множатся, я бы даже сказала безумные). :biggrin: Пока все семейство реально живет ночной жизнью... (если бы не школа, то дети, думаю, тем же режимом что и родители-фрилансеры продолжили жить)
    К сожалению, никак он не выгоняется... Прямо Санта-Барбара какая-то. Он ведь и не женат уже, и уволился с работы, судя по панели в отношениях :confused:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
     
  22. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, с рождением красавца-Сашки тебя, дорогая)))
    красавец будет, точно-точно.
    а еще... скоро будет жена моему сыноочку, скоро будет жена моему сынооочку :jump: :cool: :redface:
    На протяжении отчета не могла не улыбаться, очень все позитивно)) только вот этот Фей уже доконал :mad:
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Спасибо, дальше и правда с генетикой как-то лучше. Так что жди красавицу невесту. :redface: Я раньше с вампирами больше одного-двух деток не заводила, не знала чего ждать, думала уже все бледными худыми кровопийцами будут. Хотя это проблема решаемая на самом деле.
    А Оберона уж потерпите, он правда без приглашения всегда является, на днюхи Марго по крайней мере. Ладно тихо-скромно в сторонке начал вздыхать, хоть к Марго не лезет больше. Впрочем, сами увидите... ;)
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ждемс :biggrin:
     
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Вкусеный отчетик, еей.


    :mad:

    А Саша и Анна красавцы. Аня то будет хорошей насленицей для магической династии ;)
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Жених на выданье!

    Штапик, знаю, не сюда, но сначала решила своим дорогим династийцам предложить...
    В общем, пока не сотворила я с Сашей чего противоестественного, заберите жениха в добрые руки, пока демиург от этого красавчика в эйфории и не передумала!
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Замкнутый звезданутый художник, если что... сим3пак или сим формат. Пока он подросток, но возраст в касе поменять не сложно...
    В личку :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей