1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мы по зеркалу качали, ну вот докачали наконец-то до того уровня, когда стало легко друзей заводить. Теперь призраков не найти новых :crazy: Просто навык проще прокачивать общаясь только потому что параллельно и требования навыка исполняешь - друзей заводить и знакомства необходимые. А по книжкам не учу симов, так что не в курсе. Надо кстати попробовать книжки на кладбище ночью читать, хотя мы в основном спим. :biggrin:
    Спасибо)
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 3. Сердечный гарем


    Последнее время, что-то тяжело на душе. Аж давит где-то в районе лопаток: крылышки снова бунтовать вздумали, твердят, что им любовь нужна. А мне не нужна что ли?

    Определенно да. Поэтому и пошел я на следующий шаг, думаю, чего это мне с Фели по паркам шляться, дома теплее и кровать есть.

    Приглашал я ее, приглашал, а она все время по вечерам и ночам занята. Чем может заниматься девушка по вечерам и ночам? Я тоже в это время занят, но я то понятно - у меня тусовка на кладбище.

    Не стал я углубляться в размышления, и пригласил ее утром. На скоряк стал наводить порядок в доме, а то если честно мы с крылышками отменные холостяки, все вверх дном, тарелки грязные, в душе только холодная вода, ну и так далее по списку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я короче зря волновался по поводу холодных прогулок по паркам и отмораживания себе чего только совесть позволит. Фели была гор-р-р-р-рячая женщина.

    Первое время я просил ее одеться и предлагал самому раздеться и одеть ее, но она твердила, что ей не холодно. Вот и не знаю, что меня больше смущало - ее внешний вид или ее ВНЕШНИЙ ВИД?​

    [​IMG]

    Ну да и ладно, у меня зато был повод завести ее домой, показать кошечек на тарелках, что родственнички прислали ....

    [​IMG]

    ... и сразу начать приставать. Ну чтобы согреть и она не заболела.

    [​IMG]

    И вот согрел, накормил, время близится к любви, и она мне тут говорит, что ей пора на работу. О_о Не понял. Меня отшили или ей и правда пора на работу?

    Я же в рабочий -прирабочий день на следующее утро попал в прескверном настроении, кроме того, что меня отшили, мне еще пришлось потусоваться на кладбище, а на сходку никто так и не пришел.

    А мое прексверное настроение еще и подпортилось ЭТИМ!!!​

    [​IMG]

    Да сколько можно дамочка?! Идите домой! В снегу невозможно утонуть!!! Делаю вид, что у меня дела поважнее.

    И снова одно и тоже. Фели вечером занята, я ночью на сходке, а утром на работе.

    [​IMG]

    Делать нечего, никого на пляжах нет, вот мечтать остается. Вот когда-то я буду там жить!

    [​IMG]

    И тут Создатель услышал мой клич души, которая просила любви и послал мне утопающую, причем симпатичную утопающую.

    [​IMG]

    Я же сразу разделся, сверкнул бицухами и помчался ее спасать.

    [​IMG]

    Спас. Сказала спасибо оделась и ушла. Эй!? А искусственное дыхание? А ну вернись! Вот что значит невезуха!

    Хотя ... Все к лучшему, как говорится. Фели в этот вечер тоже так думала.

    [​IMG]

    Я уж было решил, что моя жизнь пошла на лад. И вот именно тогда, вернулась она ...

    [​IMG]

    Астрид злилась, извинялась, а также предлагала начать все сначала, мол она меня простит и все будет хорошо ...

    [​IMG]

    Не сказать, что я был тогда согласен, просто мой мозг отключился. Я признался Астрид, что у меня уже есть отношения и Фели хорошая девушка ...

    [​IMG]

    А прежде чем она успела расшифровать мою речь, я ее поцеловал ...

    [​IMG]

    ... получил звонкую пощечину, и мы снова поругались. Ах, Астрид, Ах!

    [​IMG]

    И после этой сердечной сцены мне уже было по барабану, что снова приходится спать в снегу, ожидая призраков на сходку. Та куда они все делись?​

    [​IMG]

    На следующий день я искал утешения у Фели, и она согласилась меня утешить ...

    [​IMG]

    Только совесть меня замучила - я ведь ее не люблю. А девушек обманывать - не хорошо ...

    [​IMG]

    Не успела Фели покинуть порог моего дома, как раздался звонок. Племяшка Астрид звонила. Я по своей наивность решил с ней встретиться.​

    [​IMG]

    Пригласил, думал поймет, утешит, подскажет, что делать с ее теткой и как окончательно и бесповоротно сердце Астрид завоевать.​

    [​IMG]

    Карен и подсказала, точнее намекнула, что она то лучше Астрид и не такая не сговорчивая и вообще она согласная со мной да на край света. А ... у меня снова отключился мозг, хотя нет, я просто подумал, что возможно Карен излечит мои чувства к Астрид, да и они так похожи ...​

    [​IMG]

    Это уже ни в какие ворота, сначала мозги пудрят, а потом пощечины раздают ...

    [​IMG]

    Но на работу стоит идти с холодным рассудком и в красных плавках, может тогда фарт прилипнет. Прилип не фарт, а моя верная поклонница.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она после спасения "спасибо" сказала, глазками сверкнула, улыбкой зубастой тоже сверкнула и тут я чувствую, что мои крылышки зафеячили. ​

    [​IMG]

    Я еле ноги унес. Разозлился, собрал чемоданы и рванул в Китай. Там нет Астрид, Карен, зимы и страшных бабок на пляжах.​

    [​IMG]

    И вообще в Китае хорошо. Пусть на кладбище также немногопризраковно как и у нас в Авроре, зато не холодно, и когда совсем валишься с ног ...​

    [​IMG]

    Можно спать не в снегу, а на комфортном газоне под теплым культурно-историческим фонарем.

    [​IMG]

    Плюс я пытался научиться стряпать роллы, хотя они мне в горло так и не полезли.

    [​IMG]

    Ну и после двух дней отличного сна на кладбище, питания фаст фудом и очередей в душе, я понял - в Китае тоже плохо.

    [​IMG]

    Вот честно у нас возле могилок бродить веселее, тут вообще тоска. Я чем только не занимался и звезды, считал, и в игры на телефоне шпилил, и даже бицепсами своими хвастался ...​

    [​IMG]

    Вот после презентации моего крутого бади и пошла драма. Я честно, как только увидел, хотел феячить из Китая далеко и подальше. Но мои крылышки феячили сильнее меня.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока крылышки окончательно не завладели мною я успел сказать, что маньяк, извращенец и шизофреник, который охотится за призраками бабок, ловит их, коллекционирует и ставит на полочки в своем зловещем подвале, где воняет нестираными носками!​

    [​IMG]

    Спасен! Нас послали! Крылышки обиделись и больше двух часов ни разу не фейнули.

    [​IMG]

    На кладбище мне сказали больше не возвращаться, да и мне скоро уезжать надо было. И вот тогда я встретил ее! Туристку из Франции!​

    [​IMG]

    Я был не против курортного романа, она тоже.

    [​IMG]

    А в последний час своего отдыха, я все же поплелся на кладбище, авось еще с кем познакомлюсь, бабка призрак уже все равно не грозит мне. Взял удочку на всякий случай, не скучно будет и если что вооружен. ​

    [​IMG]

    Оттуда сразу в аэропорт, в зиму Авроры. А в понедельник на работу блин.

    Панелька баллов счастья и закрепленных ранее желаний. Начало недели и конец недели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышение по работе + навыки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зарплата и путешествие

    [​IMG]

    Попытка задружиться с китайскими призраками. Встретили только одного, в Авроре вообще все тухло. задание снова провалено :biggrin:

    [​IMG]

    Исполнение ЖЖ продвигается.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, по книжкам обаяние гораздо быстрее качается, по крайней мере, на первых порах. Я по своей недельке сужу, там я пыталась обаяние живьем и по зеркалу развивать и в итоге провалила задание, а потом, когда взялась за книжки, доделала его ооочень быстро.

    Mandarina, мне кажется, у вас скоро призраков не останется, чтобы с ними дружить :biggrin: убейте можт кого-нибудь для пополнения кладбища, а? :cool:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Mandarina, что-то не везет ему на красоток и призраков...
    бедняжка:frown:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Да что ж такое!:mad: Неужели и правда, все призраки повыводились?[​IMG]
    Это вы так до старости будете феячить на кладбище в поисках призрачных друзей...

    Что по девушкам, так вот... Мне понравилась та, что без искусственного дыхания ушла. Давай, ее возьмем в жены?:rolleyes::biggrin:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Та думаем уже над этим :biggrin: Пока жертву выбираем.
    На кладбище в Авроре всего пять могилок - остальные бутафории "останки". Так вот с тремя из них мы уже давно знакомы и дружим, да и они блин не вылазят((
    Оно в воде не видно, но вообще она подросток как оказалось, в городе выловила и присмотрелась. Но можно ведь подождать пока подрастет. А там будет видно ... :biggrin:
    И не говори, мир вообще сошел с ума ....
    Lamare, ElieneBella, ШТАПИК, спасибо)
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mandarina, это же Тиму еще 7 дамочек надо отшить)) Крылышки этого точно не выдержат :biggrin:

    А та утопленница сначала в асфальте, потом в снегу все-таки своего добилась)))
    А с призраками что-то совсем дефицит. Не подумали об этом в Авроре))

    Читать похождения Тима безумно интересно! :smile:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ну если все семь будут престарелыми, то да :biggrin:
    Ага, причем в снегу аж два раза.
    Amelia, спасибо)
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, даа, не везет Тиму. Вот был бы он бессовестным, можно было бы флиртовать направо и налево, а то тут то с одной совесть мучает, то с другой. А крылышки, при этом, требуют любви и ласки. Так что, надо постараться выполнить их желание)):rolleyes:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это что-то много я пропустила, но было приятно почитать о новых весёлых приключениях Тима. Особенно как он по пляжу в красных труселях феячил. :biggrin:
    А с девушками и правда запара. Кстати, заметила, что подавляющее большинство из них блондинки. :smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Смиритесь. Седая тетка-оборотень судьба Тима :biggrin: А мне вот француженка очччень приглянулась :rolleyes: Может ее к себе заманить? :smile:
     
     
  13. God Of Tea

    Новичок
    God Of Tea
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А мне тоже француженка понравилась. Может Тиму ее пригласить? Авось получится у них что-нибудь.
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Наглым и бессовестным точно живется лучше. :biggrin: Будем его учить.
    Это читая случайность, я точно говорю.
    Других пока не выдают, но хорошо хоть эти дали, а то было бы совсем без них стыдно бегать. И холодно.
    Ему для мечты жизни нужно 10, так что думаю и для француженки места хватит. :biggrin:




    Мои круглосуточные тусовки на кладбище скоро превратятся в модную тенденцию. А что, новый вид экстремальных вечерух, да и призракам будет не так скучно. Им знаете, как тяжело здесь живется, я вот знаю, по сто раз на день знаю. Пора покупать беруши, а то ночью спать не дают в мешке. Лучше бы своих друзей из заграницы в гости привезли и со мной подружили. ​

    [​IMG]

    Один так вообще предложил мне переехать к нему, сказал, что даже могилку застолбил для меня. Говорит, там какую-то кошку хоронили лет 100 назад и она не будет против, если мы ее чуть подвинем. А что, это вариант, прям квартирка с домашним питомцем в придачу. Два в одном. Плюс бесплатно. Но мы все же с крылышками вежливо отказались.​

    [​IMG]

    Так бы и продолжалась моя скучная, унылая жизнь, если бы в один момент на мои крылышки не снизошло офеение. Это все весенняя лихорадка виновата. В прошлом году мои розовые друзья ударились в актерское мастерство и мы с ними играли Буратино на сцене одного городского театра. А в восьмом классе мы занимались балетом, но об этом лучше не знать ...

    Ежегодное офеение в этот раз было не таким и страшным. Всего лишь приспичило им пару романов написать, я даже согласился - мне есть о чем рассказать людям, я тот еще нытик. Вот как возьму, как все напишу - точно блокбастер получится. С работы пришлось уйти. Работа это такое дело: пришла, ушла, а с крылышками мне еще жить под одной крышей или в одном спальном мешке.

    Записались мы до такой степени, что крыша начала ехать, не у меня, конечно, у крылышек. Даже помыться не пускали бедного Тима, пока глава не будет закончена. ​

    [​IMG]

    В общем у меня было два варианта: застрелиться или отвлечь крылышки. Стреляться было не чем, поэтому выбрал второе. Убедить крылышки, что мы можем отправиться в увлекательное путешествие, чтобы наскрести море приключений для нашего крутого блокбастера, было проще простого. Да и вообще ряды местных незнакомых призраков поредели и стоило попытать удачу в Аль-Симаре. Может там они не такие блудные.​

    [​IMG]

    Короче, единственное о чем я забыл предупредить свои крылышки, так это о том, что мы не будем писать книгу везде, где можно присесть. И точно не будем писать обо всем, что видим. Но мое мнение уже не учитывалось.​

    Тим стоит с киркой у кучи камней.
    [​IMG]

    Об этом срочно нужно написать!

    [​IMG]

    Тим увидел разбросанные камни!

    [​IMG]

    Об этом срочно нужно написать!

    [​IMG]

    Тим ест яблоко!

    [​IMG]

    Об этом срочно нужно написать!

    [​IMG]

    В общем, это краткое содержание нашей книги!

    [​IMG]

    Единственное, что мне удалось сделать толкового, так это вытащить крылышки с ночевкой на кладбище. Ведь об этом тоже можно написать! У меня как всегда все с собой: спальный мешок, пижамка, крылышки. ​

    [​IMG]

    И тут знаменитые местные призраки напали на меня как мухи на компот. Честное слово, все дело в тех благовониях, возле которых мы целый день терлись на рынке Аль-Симары. Иначе, чего все такие общительные и добрые?​

    Раз!

    [​IMG]

    Два!

    [​IMG]

    Три!

    [​IMG]

    Ну все, теперь я супер дружбан. Всем дружбанам дружбан!

    Я такой был радый, что даже уступил крылышкам первую скрипку и позволил допечатать нашу первую книгу в Аль-Симаре. Терпение мое лопнуло, когда спать приходилось не там, где положено.​

    [​IMG]

    Ну и тогда мы уехали, не стал я ждать пока меня депортируют за сон в непристойных местах. Тем более дома меня ждала новая любовь. Пицца-пепперони с каким-то новым видом соуса, завезенного из Гваделупы. ​

    [​IMG]

    А вообще я шучу просто. Любовь и правда пришла ко мне вся такая новая. Любовь новая, девушка старая. Надо сказать, сестренка Астрид вымахала ничего такая и так на сестру похожа. Либо специально под нее косит, знает же, как я неровно дышу к ее старшей сестре. ​

    [​IMG]

    Долго думал я и думал, где-то пару минут, и решил! Давай Тим, хватит по Астрид сохнуть, хватит Фелли по утрам вызванивать, хватит старушек на кладбищах ублажать! Пусть будет молодая, красивая, в тебя влюбленная! Женюсь!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карен стала мне хорошей женой. По салонам ходила, чтобы быть всегда красивой.

    [​IMG]

    Ночами холодными согревала.

    [​IMG]

    Любила!

    [​IMG]

    Кушать готовила!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Орфографический словарь вслух читала в особо трудные моменты нашей с крылышками авантюры!

    [​IMG]

    Спортом занималась!

    [​IMG]

    Даже уборку в доме делала!

    [​IMG]

    Ну а когда ей все просто осточертело, тогда вскочила, выкинула свой орфографический словарь, топнула ногой, ударила ложкой по столу и уверенно заявила, что она теперь тоже книгу напишет! Трагикомедию и назовет ее: "Замужем за феем!" А я что? Я ни в чем не виноват, это все крылышки выфеячиваются. Знала же за кого замуж шла и что к мужу прилагается!​

    [​IMG]

    В общем, книгу Карен все-таки написала и где-то спрятала. Причем и книгу и гонорар за нее. Сказала, что пусть я теперь мучаюсь и гадаю про что там написано. Это вообще не честно!​

    [​IMG]

    С кровати меня тоже выселили на неопределенный срок. Термины наказания Карен не определила четко, а может она и сама еще не решила. Короче, спальный мешок мне в помощь. На кладбище что ли срулить? Женился на свою голову!​

    [​IMG]

    Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Задание: Последователи Маркиза де Сада.
    Тим - уволился с работы и написал 5 книг.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Карен - написала одну книгу.
    [​IMG]

    Переезд Карен
    [​IMG] [​IMG]

    Навык писательства Тима +6

    [​IMG]

    Путешествие в Аль-Симару
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О! Рада видеть возвращение Тима. Очень скучала по нему. :rolleyes: Крылышки, как всегда подкидывают фею офеительные приключения. Наконец-то призраков задружил, и это проклятое задание закончится. Ну и с красавицей-женой вас, пусть и вредной. :biggrin:
    P.S. В техничке написано "Путешествие в Аль-Симару", но соответствующего скрина нет. Добавишь? :smile:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, какой фей! С удовольствием прочитала о его приключениях с крылышками :thumb: Буду ждать продолжения...
     
     
  17. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Офеительный тим :rolleyes: Прелесть, как я раньше его не видела)
    Чудные скриншоты и радующий текст.
    Mandarina, ты большая молодец)
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ага, а то я уже по грешному считала, что потомки Тима еще будут эту ношу тащить на горбу. :biggrin:
    Уже.
    Оно не за горами.
    LyashkO, 13whitemice, Rioka, спасибо за внимание) :rolleyes:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, о, кто вернулся!
    Стоило Тиму немного отдохнуть, как такая удачная неделя выпала. Наконец-то задружили призраков и, гляжу, это было гораздо легче, чем на родине. Или это на них так пустыня влияет?;)
    Ну и, несомненно рада, что в холостяцкое гнездо Тима переехала будущая женушка и хранительница очага. Теперь хоть крылышкам не одиноко будет:smile:
     
     
  20. Floxya

    Новичок
    Floxya
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Получила море удовольствия от династии) Легко и интересно читается. Сам Тим очень симпатичный и необычный парень (крылышки это вообще нечто ХD) Море эмоций и мало слов-вы умница!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    печенкой чувствую, будет бестселлер.

    Mandarina, Поздравляю с задруженными наконец призраками. Ну и счастья молодым!:drink:
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 5. Папаша!

    Мне самой было бы интересно знать. Может они там совсем одинокие и к ним никто не ходит. :biggrin:

    Анастасия, Floxya, ШТАПИК, спасибо за приятные отзывы) :smile:



    И что это вы женщины всегда такие непонятные? Ну поругались мы из-за этих чертовых книг, ну помогаю я крылышкам осуществить их мечту, ну что теперь - неделю со мной не говорить? Если бы только не говорить, так еще и не кормить, и не ухаживать и не любить. Я так скоро и окочурюсь, ведь совсем забыл правила холостяцкой жизни.​

    [​IMG]

    Сломался унитаз. Я ей говорю, мол, давай починю! В ответ Карен фыркает, и клянется, что сама и лучше меня починит, и что мы с крылышками совсем нубы в починке унитазов. Ну если честно, так оно и есть, но с понтом она сама профи в унитазах.​

    [​IMG]

    И вообще мне надоело. Иду спать, а она пусть со своим унитазом тусуется. Сто пудов сантехника вызовет, а потом скажет, что сама все починила. Точно говорю, так и будет!​

    [​IMG]

    А сантехник? Починит? Сомневаюсь. Максимум он на вызов придет, посмотрит, оценит на глаз.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может потрогает там везде, пощупает, чтобы определить причину и место поломки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом гайкой покрутит где надо и где не надо, развернется и уйдет домой. И в итоге ни черта он не сможет починить!​

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    С утра проснулся, а она с умным видом книжки читает. Мельком глянул в сторону ванной, чтобы оценить масштабы вчерашней попытки починить унитаз, вроде потопа не видно, но ладно, я потом еще на прочность проверю.​

    [​IMG]

    Лучше бы Карен вместо унитазов посудой занималась. То же мне жена называется. Но вы не подумайте, я люблю ее, а ворчу потому что обидно, что со мной не разговаривает и в бан уже на неделю отправила. Я же хороший, любящий муж!​

    [​IMG]

    Карен +1 балл соц.сети + Тим - Начало новой книги.
    [​IMG]

    Выждал некоторое время для приличия и все же пошел проверить починила ли моя жена унитаз. Так и знал! Ну хоть бы набралась смелости признаться, что ничего не получилось. Я бы даже промолчал и пожалел.​

    [​IMG]

    А я хороший муж, могу даже и душ почистить и полы помыть, мне ничего не жалко для своей жены и я не стыжусь этого. Нет, я не подкаблучник, просто люблю мыться в чистоте.​

    [​IMG]

    Тим +1 навык механики
    [​IMG]

    Но для Карен я по прежнему словно пустое место и мои труды она наотрез отказывается замечать. Все время какие-то смс-ки пишет всяким неизвестным мне людям, по телефону болтает. Непорядок! ​

    [​IMG]

    Однажды вообще уехала на черном мерседесе в неизвестном направлении. Эй, детка, ты ниче не попутала? Хотя наверняка это по поводу ее книги, которую Карен до сих пор не дала мне прочесть, а в интернете не скачать, я пробовал. Говорят, она популярной станет. Эхх!​

    [​IMG]

    Выполнение задания Научной Лаборатории. Премия 1000 сим. + Покупка наградки за баллы счастья "Плодовитость"
    [​IMG] [​IMG]

    А я даже книги писать стал реже и новое хобби себе нашел, чтобы забыть об одиночестве. Теперь я звездоман и галактику изучать буду, но только через телескоп, зеленых человечков мне здесь не надо!​

    [​IMG]

    И вот в один прекрасный день, когда я как обычно сам себе стряпаю завтрак, а Карен, что кстати не очень обычно, сидит рядом и тяжко вздыхает, я узнал одну очень любопытную новость.

    У нас будет ребенок?????​

    [​IMG]

    Что же она дура сразу мне не сказала, я тут такого уже себе надумал, что стыдно признаться даже крылышкам!​

    [​IMG]

    Карен даже не представляет на каком я небе от счастья, да такого неба даже не существует. Я, конечно, не ожидал так скоро стать отцом, но если уж я им буду, то самым лучшим.​

    [​IMG]

    А крылышки как офеели от радости. Да создать свое потомство - это просто их мечта номер один! ​

    [​IMG]

    Знаете, сколько нервов я потратил, чтобы убедить свое розовое несчастье, что Карен хорошая и именно та, которую нужно любить. Крылышки мне не верили, а теперь ... теперь все изменилось. Да они сейчас больше влюбленные в мою жену, чем я сам! Даже в парк нас обоих потащили на летний фестиваль. Моей жене очень понравилось, она прям вся засияла от счастья. А мне и сиять не надо, я просто феячу от радости.​

    [​IMG]

    Мы как самые голодные муж и жена записались на конкурс поедания хот-догов. По правде мы действительно голодали немного, ведь никто из нас из-за упрямства особо и не готовил в последние дни. ​

    [​IMG]

    В результате моя пузатая слопала все раньше других участников и даже раньше меня. Ну так конечно, видали какой у нее живот, был бы у меня такой, туда тоже столько бы вместилось!​

    [​IMG]

    Я был второй, потому что сильный и мускулистый. Видали бицухи! А еще у меня есть ракета. Хотите покажу свою ракету? (с)​

    [​IMG]

    Так что пара мы с Карен, что надо, согласны? Да?​

    [​IMG]

    Срок рожать пришел прям на кухне, пока я умирал с голоду и ждал свои гренки с салатом. Что делать в таких случаях мы еще не обсуждали. поэтому я просто подбадривал жену воплями.​

    [​IMG]

    Родила она мне не просто ребенка, а сразу двоих. Сто процентов крылышки подфеячили, поскольку Карен хотела сына, я хотел дочь, а крылышкам неважно кого, лишь бы потомство побольше. Дочку мы назвали Мая, а сына Джерри. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно признаюсь к детям мы были готовы не очень, поэтому наша жизнь превратилась в маленький дурдом. В приятный дурдом. Во-первых у нас категорически не хватало времени на готовку и мы питались пиццой и только ... ​

    [​IMG]

    И между прочим пицца была хорошей идеей, потому что когда сонная Карен или сонный я, неважно, кто тогда был сонный, захотели приготовить себе нормальную еду, мы спалили пол кухни.​

    [​IMG]

    А совсем недавно, Карен решила посадить помидор у нас в саду. Вырос маленький кустик и даже без помидоров, зато чтобы его поесть собрались все районные зомби и чуть не съели Карен, хотя она совсем на помидор не похожа. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денег тоже почти не было. Я практически не писал книги, а дети ели больше, чем мы могли заработать, но счета - это единственное, с чем у нас пока не было проблем. Пойду три раза постучу.​

    [​IMG]

    И до мену тут дошли слухи, что один мой старый враг шастает в моем дворе. Мусорки переворачивает, в клумбы плюет. Детский сад и только!​

    [​IMG]

    Да, согласен, когда-то я отбил у него девушку, но это же было сто лет назад и то неправда. Поэтому целей его визита на мой газон я так и не знаю, Карен, которая все время дома, говорит что никого постороннего не видела.​

    [​IMG]

    Хотя у меня есть одна мысля. Сено он у нас таскает - точно говорю! Соседи видели он там рылся.​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А с Карен, с Карен у нас все хорошо ... почти. Последние дни мне приходилось малобывать дома - книги пишу, в тишине и покое, подальше от криков детей. Возвращаюсь домой, а газеты не убраны, пицца пропавшая и не выкинутая, а Карен спит. Приходится все делать самому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я все понимаю, дети выматывают, они постоянно хотят кушать и любят портить памперсы, но ... дети у нас также почему-то голодные, а памперсы никто им не менял. Эх, Карен, эх! Но детей я своих люблю и мне не трудно позаботиться о мелких и самому.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если не считать проблем быта и детей, то в личной жизни с Карен у нас все офеительно!​

    [​IMG]

    И мы снова ждем пополнения!​

    [​IMG]


    Задание: Нимфоманка
    Скрины в самом отчете, также как и фото НПС, которые забредали к нам на лот. Как видно они все женщины. Всего к нам в лапки попало два мужчинки: сосед, что баки переворачивает и сантехник. Был еще зомби, но действия с зомби не активны.

    Тим и его книги.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Рождение: Мая и Джерри

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю вас с детками. Хотя и есть небольшие сомнения, что они могут быть и не родными Тиму. :rolleyes: Интересно посмотреть, какими они вырастут.
    А насчёт зомби - он разве не остался в панельке отношений? Или попытаться как-то подцепить его рано утром, когда он только вернулся в человечий вид не вышло? :confused: Просто мне в недельках на нимфоманке как-то удалось выловить зомби, хотя раньше с ним не пересекались...
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я рассчитывала на это, но он исчез раньше рассвета и в отношениях не появился.
    А ту и сомнений не должно быть, они ему не родные. Только Тиму об этом забыли сказать. :biggrin: Наверное, добавлю чуть позже в отчет скрин подтверждение отцовства детей.
    LyashkO, спасибо за внимание.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Просто они ведь на предыдущей неделе вухнулись, мало ли... :rolleyes:

    Было бы здорово. :smile:

    Не за что. Тебе спасибо, что вернулась и продолжила одну из моих любимых династий. ;)
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, вот же не повезло Тиму! А мне теперь жтот стог сена сниться будет, наверное... :biggrin:Этот то ребееок уде, надеюсь, от Тима?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей