1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это самый веский аргумент. :biggrin:
    Она их так усердно искала, что наверняка.
    Ну да. Прошлое невыполненное за рыбу, а это новое. Я еще в начале династии приняла решение не перекидывать кубик, если задания будут повторяться.
    Еще не вечер. Моего последнего династийного сима похищали каждую весну, так что у Тима все впереди. :biggrin: Я вообще удивилась, что мы 7 недель прожили без вмешательства НЛО.
    Ой, мне тоже - жду не дождусь.
    У Тима наградка ж есть, которая прибавляет три дня к поездке. Так что мы там 6 дней были. И гробницы все эти не проходили, там квест заключался в том,чтобы их просто посетить. :smile:
    Я не умею его снимать, поэтому надеюсь, что нет .... иначе Тима мы точно потеряем. :D
    ШТАПИК, Alegre, спасибо) :flower2:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тимка прям в своем репертуаре, устроил себе реальный гарем. :thumb:
    А жаль, родился бы нлошка с крылышками.:crazy:
    У нее наверное хобби такое, рожать. Сколько у нее уже деток то?
    Это ведь его ребенок? Точно? :redface:
    Мне вот интересно как у них все получиться? Ведь по идее если заселила симку, то та должна поучаствовать в продолжении рода.:biggrin:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 8. Часть вторая. Неудачный гарем.

    Я бы за такое зрелище многое готова отдать! Но увы, такого в симах не бывает :dry:
    Этот пятый будет. :biggrin:
    Скоро узнаем. :biggrin:
    Мне уже самой интересно, я Дане такую славу приплела, да и Тима чего-то к ней не тянет, но если и дальше тянуть не будет, заставим. ;) Тем более в игре они не разлей вода, все время друг с другом тусуются, общаются, без моих команд.
    Спасибо за комментарий :flower2:





    Хорошая новость - я жив. Плохая - еще не вечер, а у нас впереди множество залов наполненных дремлющими мумиями, ожидающими пока Рыжуха их разбудит. Меня здорово отколотили, вот что случается с береговыми спасателями на вынужденной пенсии, им приходится не сладко. Как только вернусь домой, пойду в спорт.зал. А лучше запишусь на секцию муай-тая, тогда я этой мумии такой лоу-кик покажу, что она никогда из своего саркофага больше не вылезет. ​

    [​IMG]

    И пока я валялся в глубоком нокауте, а мумия ушла на покой, Дана решила еще раз ее вызвать из саркофага, говорила, что Тим жаждит реванша. О да, я очень жажду реванша, только не с мумией, а с Рыжей бестией!​

    [​IMG]

    После этого, я не особо желал продолжать наш грабеж пирамиды, поэтому схватил первую попавшуюся редкость и сделал ноги. Да и у нас с Даной было и без того уже достаточно разного хлама, который можно было выгодно продать. Остаток путешествия, я предпочел провести за тем занятием, которое получалось у меня лучшего всего на тот момент, хотя это и спорный вопрос. На мой крючок попались карп, лосось, крокодил и красная сельдь. Лучше бы на мой крючок попалась Захра, но мы с ней после той ночи не виделись. Ах, Захра, ах!​

    [​IMG]

    Дана была ненасытна. Могу поклясться, что она была готова вывезти половину Аль-Симары. Я вот сомневаюсь, что у нас на таможне не отберут всю добычу, поскольку с нашими приобретенными багажами мы походили на браконьеров. Так вот, напоследок Рыжая решила разорить местные сады. Сказала, что для Карен везет, она же у нас садоводством занимается. Когда она успела с Карен подружиться? ​

    [​IMG]

    По приезду домой, я сразу побежал в продуктовый магазин, чтобы продать всю рыбу, выловленную в Аль-Симаре. ​

    [​IMG]

    И вот снова пришла рутина. Рыбалка, дом, рыбалка, дом. С Даной мы помирились и я больше на нее не сердился, хотя мои крылышки, которым досталось намного больше от мумии, клялись, что рыжую никогда не простят. Да куда они денутся, крылышки Дану любят, они ей все готовы простить. А вот сама Дана, серьезно занялась своей карьерой. В городе уже стали узнавать ее и появилось множество историй о том, как храбрая охотница за привидениями, спасает жителей города от злобных полтергейстов и духов. Её даже чем-то наградали. Если бы вы видели Дану за работой, то не удивились бы этим историям. Я уверен, что ее не только духи боятся.​

    [​IMG]

    Я же, как настоящий мужчина, занялся сбытом привезенного из Аль-Симары добра. Сначала я действительно не верил, что кому-то нужны старые разбитые вазы, но один из моих дружбанов на кладбище подсказал мне маленький комиссионный магазинчик, где по его словам, скупали все. И действительно у меня забрали все без остатка. Только продать не обещали.​

    [​IMG]

    После продажи рыбы и зарплаты Даны за отлов духов, у нас появились деньги, чтобы отправить близняшек Энни и Эмми в ту же школу, в которой уже учились Мая и Джерри. Старшие дети переходили на второй курс и это также требовало дополнительной оплаты. Грустно было осознавать, что ребята растут вдалеке от нас, но так было лучше - им необходимо было хорошее образование.

    Дома мне по прежнему появляться не очень хотелось, поэтому я снова зачастил на кладбище к своим дружбанам. Правда была для таких визитов еще одна причина: слухи о мастерстве и беспощадности Даны дошли и до ушей загробных жителей. Они прознали о моей дружбе с Рыжей Охотницей и молили уберечь их от бестии. На воротах кладбища даже табличка теперь висела с портретом Даны и подписью "Вход Этой Особе Строго Запрещен!"

    Мне удалось успокоить моего старого друга Джеспера, и пообещать всем призракам, что Дана их не тронет. Хотя сам я сомневался, что смогу остановить Рыжую, в случае чего. Оставалось надеется, что с головой она еще дружит.​

    [​IMG]

    Однако, не все были так дружелюбно настроены, как Джеспер. Моя бывшая пассия Анна, например, решила, что лучшая защита - это нападение и осыпала меня угрозами и тычками в мужественную фейскую грудь. Правда причины ее угроз спорные, либо она и правда пытается спастись запугав меня, либо ревнует к Дане, ведь я же с Даной понарошку в отношениях состою.​

    [​IMG]

    В результате мои попытки убедить Анну держать себя в руках, привели эти самые руки в действия, я отделался лишь парой пощечин и испугом. Ах, да, еще глубоко задетым мужским достоинством. ​

    [​IMG]

    Последней каплей было нападение на меня прекрасной зомби. Нет, я все понимаю, но вы мне скажете, почему девушки меня бьют? Я же ничего не сделал! Я хороший! И на этой ноте отчаяния я громко ... засмеялся, хотя очень хотелось зарыдать от обиды и досады, но я же мужик!​

    [​IMG]

    А самое печальное, что со всеми этими Данами, бешеными призраками и несправедливыми зомби, я прозевал рождение своего сына. Мальчика мы назвали Дин, и оставалось только гадать, каким будет наш с Карен ребенок.​

    [​IMG]

    Прежде, чем отправится повидаться с сыном, я посчитал своим долгом сообщить дедушке Арнарду Винтеру о рождении его внука. Мы раньше с ним не были знакомы, но радостная весть нас сплотила.​

    [​IMG]

    Теперь, когда я стал счастливым отцом, чаще бывать дома - была одна из моих обязанностей. Но с чувством отцовской гордости, я снова вдохнул запах коварных женщин, орудующих у меня дома. Дана изводила меня недвусмысленными намеками и дефиле в нижнем белье, а Карен топила в слезах, причиной которых было расставание с близняшками, которые недавно уехали в школу-интернат. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я нашел решение этой проблемы. Вы же в курсе, что кухня это царство женщины? Так вот наша кухня была маленькая, зачуханная, с поломанной плитой и тесным обеденным столом. Долго на такой кухне не высидишь. Поэтому, я сделал там ремонт на радость дамам и себе любимому! Такой ремонт, что Дана и Карен с этой кухни долго не вылазили. Их соревнования теперь проходили там, в строго отведенном для женщин пространстве: у Даны было много места для ее дефиле, она даже стала готовить, а Карен ходила по кухне с важным видом и воображала, что контролирует все маневры Рыжей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одним из важных событий этих дней был мой окончательный ответ Карен, я дал ей понять, что никаких отношений у нас больше не будет. Я знал, что она надеялась, поэтому эти слова дались мне особо трудно. Тем не менее, мы приняли решение вместе растить нашего сына и дарить ему одинаково и материнскую и отцовскую заботу. ​

    [​IMG]

    Сданные на комиссию редкости и камни принесли все же выручку, и не самую плохую, я рассчитывал на меньшие деньги. Карен по прежнему получала отпускные . Денег у нас хватало, но рыбалку я не собирался забрасывать. Ловить мелкую рыбу было невыносимо скучно и бесприбыльно, поэтому, наслушавшись сказок про рыбу-вампира, и рыбу-смерть, я сделал запасы чеснока и пошел ловить этих крупных рыбех. Могу сказать, что сказка про рыбу-вампира - это вовсе не сказка, чтобы ее поймать, необходим всего лишь правильный подход, умения и невероятное везение. Ах да - еще чеснок. И это было более прибыльно и даже почетно. Хотя бюджет нашего дома больше всех по-прежнему поддерживала Дана. Её стремительное продвижение по службе вызывало все большие волнения среди призраков. Особо ретивые даже высказывали предложение "убрать Рыжую Охотницу". Я тогда перепугался не на шутку и всячески убеждал каждого призрака в безвредности Даны. Сначала, не все мне доверяли, но стоило завязать дружбу с тем же Калле Осс, как многие соглашались с моими доводами.​

    [​IMG]

    Вот бы мои доводы еще и Дана слушала. Я порой задаюсь вопросом, духи и полтергейсты ее боятся, потому что она их отлавливает или потому что продает на опыты? Я мог лишь попытаться убедить ее зарабатывать другим способом, и отправил Рыжую сдать свои египетские редкости на комиссию. Вдруг она забудет о черном рынке по продаже духов и снова переключиться на грабежи гробниц? ​

    [​IMG]

    Я даже на свой страх и риск воспользовался запрещенным методом, и привел в пример Дане Карен, расхваливая бывшую жену, мол какая она умничка, огородик свой растит и заботиться о саде нашем все лучше и лучше. И зарплату она получает на очень приличной работе. Карен на самом деле остепенилась, была хорошей мамой и могла бы быть мне хорошей женой. Я понимал это, когда держал в руках нашего сына, но не мог изменить прошлого.​

    [​IMG]

    К слову, Дина любили все. Даже Дана часто нянчилась с малышом, а что удивительно, Карен не была против. Наверное, смирилась с тем, что брак наш окончательно потерян для нее, либо поняла, что к Дане меня нет смысла ревновать и просто злорадствовала. А про работу Карен я наврал. На самом деле у моей бывшей жены на работе не складывалось, когда выплаты отпускных закончились, она стала получать довольно скудную зарплату. Ее огорчало то, что я и Дана получаем за какие-то камешки и вазочки гораздо больше.​

    [​IMG]

    Вырученные за редкости деньги , Дану не остановили, она по прежнему отлавливала духов по всей Авроре, даже при том, что ее прибыль была гораздо выше моей. Своей напористостью Дана меня пугала. Для продвижения по службе она даже стала осваивать логику, прикупив для этого шахматный стол. Дело плохо, если она еще и логику подключит, тогда точно до кладбища дойдет. В прямом и переносном смысле. ​

    [​IMG]

    Подозрения теперь у меня вызывала даже ее активность на кухне. Что она там варит? Отраву? Для каких целей готовит свои супчики? Хочет потравить призраков? Я и предположить не мог, что Дана настолько амбициозна. Может ее к психологу сводить? Нет, серьезно. Она тут ужас наводит на преступную группировку призраков, а мне приходится ходить к ним в логово и получать от главной мафиози, по совместительству моей бывшей пассии Анны, в бубен!? Я не мог признаться Дане, что из-за нее меня избивает пожилая женщина призрак, а значит не могу ее переубедить бросить свою охоту. Да и все новые и новые городские награды здорово подстрекали Дану.

    [​IMG]

    Хотя, в ночных вылазках на кладбище была и своя материальная польза. Я наконец-то выловил рыбу-смерть. Чтобы заполучить ее, мне пришлось сначала отыскать в местных водоемах не менее редкую рыбу-ангела. А если подумать, мы оба занимались живодерством: я продавал рыбу, а Дана своих духов. Единственная разница была в успехе. Так и жили.​

    [​IMG]


    Это еще не конец недели! :biggrin: Но одно из заданий выполнено. В первом отчете мы выловили: пиранью и крокодила, во втором отчете - рыбу-ангела, рыбу-вампира и рыбу смерть.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой молодец! А вот меня задание с рыбами пугает. В неделю, думаю, точно не уложиться( Поздравляю с рождением сына! Жаль, что с его мамой отношения прекращены(((
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Проклятье мумии вроде бы не очень тяжело снять, один раз мой сим получал сий чудный мудлет и мы его вылечили, правда я не очень хорошо помню что надо, давно уже это было о_о а в путешествия я редко катаю симов :0

    Так что держу кулачки за Тимку! Скрин где луну видно красивый! Тимка знал когда пойти в магаз:3 фейки любят такую "погоду"!
    Умеешь ты подгадывать моменты! Скрин где крылышки у него на фоне розовых цветов тоже зачетно смотрится! Вообще Тимка красавец! С рождением сынули его! Ух пусть растет Динка большим и красивым симом!) Интересно будет он фейкой в отца или нет:3
    Анка пулеметчица чето у вас там слишком разбушевалась надо туда Дану, отправить! Пуст изловит драчунью! А то распустила руки понимаешь ли!
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Так почему же, задание про рыбу мы уже выполнили. :biggrin: В Техничке под отчетом все написано.
    на нас проклятье не сработало))) :biggrin:
    Нет. Не фей. У младенчиков крылышек нет, но вокруг них звездочки летают, если они феи. Так что Дин не фей))))
    О, какая хорошая мысль, наверное воспользуюсь этой идее для следующего отчета. :spiteful:
    Asara, Alegre, спасибо))) :flower2:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mandarina, Дана вот тут особенно хороша. Ей очень идет... кухня. :biggrin: Хорошо быть феями, не паришься о возрасте, хотя бывшие уже в виде призраков блуждают, а ты все также молод и красив.

    Ну и то, что с проклятием вас пронесло тоже хорошо, а то бы не было печали.

    Про рыбку все, а в багаже ты случаем ее всю не засняла?:redface:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это нас спасло - в городе прибавилось призраков с момента нашей первой попытки с ними задружиться. :biggrin:
    Неа, я ее сразу продавала. А надо именно в багаже? У меня например есть скрины на весь экран в момент ловли с панелькой жизненной - это не подойдет?
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mandarina, да не ты в целом показала все виды в табличках, так что я верю, просто так удобнее. Но это не провал. :biggrin:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это она его после мумии задабривает!:cool: Пора бы уже поддаться соблазну, хочется на феенка посмотреть.:flower:
    Ну и с рождением долгожданного Тимкиного сына!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тим, конечно, отчаянный товарищ, раз решился такой гарем дома устроить :biggrin: Рада, что он дождался-таки родного ребенка, жаль, что не феенка, но у него с крылышками еще куча времени :cool:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    ШТАПИК, уф, а то я уже начала паниковать. :biggrin:
    Да, да, да, я тоже об этом постоянно Тиму говорю, но он меня не слышит. :facepalm: на заграничных девушках помешан и все тут.
    Главное, чтобы его гарем больше не пополнялся. :biggrin:
    nastulya, Rirun, спасибо)))
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 8. Часть третья. Неудачный гарем

    Мне нужна девушка. Мне срочно нужна девушка. Я это понял, когда моя бывшая Карен, перестала наконец-то страдать из-за нашего разрыва и решила начать новую жизнь со старыми папами ее детей. Сначала, ей позвонил первый хахаль, предложив встретиться. Я бы крайне не одобрил подобную идею и Карен это знала. Я думал, она поэтому отказала Катании.​

    [​IMG]

    Но в результате, все оказалось гораздо проще, оказывается у Карен были другие планы на этот вечер и она решила провести его со вторым своим хахалем. Между прочим, после вечеринки на которую он ее якобы пригласил, по городу стали ходить слухи, что этот второй хахаль, отверг Карен.​

    [​IMG]

    Глубоко в душе, я был рад. Разве я злой, чтобы желать Карен такой жизни, с этим упырем Эдвином? С другой стороны, я не был рад, ведь видеть расстроенную Карен мне было неприятно. Будет не честно, если она останется одинока. ​

    [​IMG]

    Я не стал говорить с ней на эту тему, но знал, что в конечном итоге, Карен решила посвятить себя карьере и воспитанию нашего сына. Она записалась на тренинги и выяснила для себя, как одновременно быть офисным авторитетом и профессиональной лентяйкой, а также выработать в себе предприимчивость ума. Теперь ее старания на работе просто обязаны заметить, и я надеюсь ее повысят.

    Дана же была как всегда помешана на всем паронормальном, она и сама стала паронормальной, и исследовала просторы галактики через свой новенький телескоп. Этот агрегат Дане подарил я, в надежде отвлечь ее от призраков и заполучить хорошее оружие отмщения за мое прошлое похищение. Если она увидит в небе инопланетянина, обещала для меня изловить его призракобойкой. ​

    [​IMG]

    Она продолжала собирать награды за свои успехи и хвастать своими очередными повышениями, а в рабочее время порой вместо призраков искала приключения. Однажды вот, ей взбрело в голову приручить единорога. Конечно, у рыжей ничего не вышло, он даже ее укусил разок, но она сдаваться не умела и подкормила лошадку. Я надеюсь, он все же не приручится. Только единорога мне в доме не хватало.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спросите, что все это время делал я? А я заботился о сыне, который недавно отметил свой день рождения. Он не был феем, но мы с крылышками все равно гордились Динкой, да и я был на самом деле рад, что моему первенцу не досталось это розовое недоразумение. Я то знаю, как трудно расти пацаном с розовыми крылышками.

    [​IMG]

    Черты лица Дина были явно мои, а вот цветом волос и светлой кожей он больше походил на Карен. С цветом глаз все было гораздо проще, и у Карен и у меня они были такие же небесно-голубые, как и у нашего сына. И теперь я с гордостью и полной уверенностью мог заявить - это мой малый!​

    [​IMG]

    В общем, Дина я никому в руки не давал надолго. Воспитание сына - это дело мужское, и пока наши дамы занимались своими карьерными навыками, я учил своего пацана бегать. Скоро лето - будем в футбол гонять, я самолично смастерю нам футбольное поле с настоящими воротами. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я очень любил сынишку, но и про других детей не забывал. Они были мне не родными, но другому папе я ни за что бы их не отдал. От близняшек приходили хорошие вести, они уже переходили на другой год обучения и преподаватели хвалили Энни и Эмми за успехи, и благодаря всеобщим стараниям, нам удалось оплатить девочкам их дальнейшее обучение в школе Мира и Любви.

    Череда дней рождения нас преследовала. Казалось бы, это не самый плохой праздник, но я его ощущал особо остро, поскольку день рождения отмечали все вокруг, но только не я. Быть долгожителем - это наказание. Видеть как растут твои дети, как на глазах твоя бывшая жена, которую ты помнишь еще подростком, становится взрослее - это сложно переживать.

    С Карен мы действительно познакомились, когда она еще в школе училась. Я встречался с ее двоюродной сестрой Астрид и вот, как сложилась судьба. Теперь эта девчушка мать моего ребенка и становится старше.

    Карен не хотела ни праздника, ни праздничного торта, ей хватило вертушки и визжащей от радости Даны.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дана по другому воспринимала взросление Карен, убеждая меня в том, что я должен найти своей бывшей жене достойную пару, ведь у Карен еще вся жизнь впереди. Также, фея намекнула, что и мне хватит уже в холостяках ходить, и чтобы я думал о своем будущем и о свадьбе с прекрасной девушкой. В чем-то она была права, хватит мне в холостяках ходить. Поэтому, я активно стал копить деньги, что получал от продажи рыбы и начисляемых мне гонораров за книги, а также приучал к экономии своих дам. Пусть скромный гонорар Карен и не был таким весомым, а призраки Даны не всегда выгодно продавались, зато зарплата рыжей должна была покрыть их расходы, пока я буду в отъезде.

    [​IMG]

    Почему я выбрал Китай? Ну скажем так, если я снова поеду в Аль-Симару и встречу Захру, то эта женщина снова вскружит мне голову, а потом бросит, как ненужного щенка. Нет, с Захрой покончено! Я хочу влюбиться. И я влюбился!​

    [​IMG]

    Нам хватило лишь пары минут общения, чтобы разглядеть в друг друге родственные души и стать большими друзьями. Мы могли говорить с Амели на любую тему и это подкупало. Я видел в этой женщине не только любовницу, но и друга. Поэтому, я предпочел пойти классическим путем ухаживаний: с милыми букетами и томными взглядами.​

    [​IMG]

    Самое сложное для меня в начале отношений с девушками было их близкое знакомство с моими крылышками. Признаюсь честно, многие мои отношения не состоялись, поскольку мои подружки пытались выяснить, как эти розовые крепятся на моей спине, пытались подергать за них, и совершенно не воспринимали всерьез мои слова о том, что это все магия!

    Амели же, была другой. И надо сказать, умело подкупила расположение и любовь моих крылышек, офеительным массажем.​

    [​IMG]

    Я ей тоже был симпатичен, и от этого хотелось порхать, хоть и не любил это занятие. Амели понимала, принимала и отвечала взаимностью на все мои недвусмысленные намеки. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь окрыляет! Но вы даже не представляете, что она делает с теми, кто уже от рождения был окрылен! Я привык всеми радостями и горестями делиться со своими дружбанами на кладбище Авроры, но на местном кладбище я лишь однажды встречал не очень приветливого китайского призрака-старушку. Пусть даже так! Пусть старушка, но я обязан поведать историю моей новой любви!​

    [​IMG]

    Старушки на кладбище не оказалось, там вообще было пусто и только, когда я уже потерял надежду и падал от сонливости в обморок, надо мной сжалился один постоялец. За время короткой беседы, мы поладили. Кажется, у меня талант заводить друзей и приседать им на уши с рассказами и моих любовных приключениях.​

    [​IMG]

    Ночка на кладбище дала о себе знать - я весь день проспал. Проснувшись, первым делом стал искать Амели. Мы ведь остановились в одном лагере и я надеялся застать ее в гостиной, либо на кухне. Но девушки нигде не было. Я приготовил ужин, предполагая, что она должна вернуться с минуты на минуту, ведь было уже довольно поздно.​

    [​IMG]

    Время шло, а моей возлюбленной все не было. В какой-то момент я уже начал сомневаться в офеительности своего Я. У девушек вошло в привычку меня обижать. И вот сейчас, мне снова приходилось есть в одиночестве, без прекрасной половинки под боком.​

    [​IMG]

    Я решил использовать все свое обаяние, чтобы завоевать Амели. Девушки же любят всякие милые смс-ки, когда им шлют. А в моих способностях писать электронные любовные послания никто и усомниться не подумает.​

    [​IMG]

    Амели не ответила, что было вдвойне обидно. Могла хотя бы написать, что у нее все в порядке. Хотя ... по сути, ничего Ам мне не должна, я ведь ей не парень и вообще мы знакомы меньше 24 часов. Первое, мог исправить я, а второе - лишь время. Я был настроен серьезно: предложу ей встречаться, там может кольцо куплю и поженимся. А Дана и Карен? Об этом я подумаю позже.

    Теперь ожидать ее было не так скучно. За это время я успел отрепетировать наш будущий танец и даже попробовать признаться в любви зеркалу. Крылышки оценили, они симпатизировали Ами после вчерашнего массажа.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я так увлекся репетициями и планированием того, что могло даже не случиться, что не заметил, как на пороге гостиницы появилась Амели. Она извинялась, говорила о своей экспедиции, опасности, но это было неважно уже сейчас.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после я уже узнал, что Амели готова со мной отправиться на край света, готова вечно делать массаж моим крылышкам и есть оладьи приготовленные мною, в общем, готова она была ко всему, кроме серьезных отношений. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было не честно по отношению ко мне. Амели забила себе голову всякими глупостями и даже слышать не хотела о моих серьезных намерениях и предложении встречаться. Но не мог же я сразу на колено встать перед той, которая еще не доверяет? Не верю я в целомудренные отношения до брака. Любовь не принимает полутонов и оттенков, она должна быть яркой, красочной и счастливой, без страха и сомнений. Мы поговорили с Ами тем утром, и конечно, я обещал не торопить ее с принятием решения.​

    [​IMG]

    А я и не торопил, просто порой умею быть очень убедительным, а девушки не знают, что с этой убедительностью делать. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, даже после ночи с Амели, парой мы не стали. Ами по прежнему ничего не хотела слышать о постоянных отношениях, причем утверждала, что совершенно свободна и муж с пятью детьми ее дома не ждет. Мои кулинарные шедевры также не смогли заставить Ами передумать, и она снова ушла в свою экспедицию, а я ... я решил, что мне стоит и самому развеется. Благо даже в Китае хватало занятий для туристов, и спасибо Дане я знал все тонкости подработки в заграничных странах и имел не маленький опыт в этом. Да и как можно отказать скромной и милой китаянке в ее маленькой просьбе.​

    [​IMG]

    Не стоит уточнять, что исполнить желание Бебе и найти ее сокровища мне не составило труда? ​

    [​IMG]

    Бебе щедро меня отблагодарила, и не только финансово. Возможно, неожиданная пылкость скромной китаянки Бебе, а может моя скрытая обида на Амели заставили меня поступить нечестно и упасть в объятия той, которая действительно желала стать моей девушкой. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был в растерянности и не хотел сотворить собственными руками этакий "любовный треугольник", поэтому лучшим моим решением была встреча с Амели. В тот момент я действительно так думал. Я все ей расскажу, мы поговорим ... Она поймет и я буду счастлив с Бебе. Такой был план. Но все пошло не так. Далеко не так, как я того ожидал.​

    [​IMG]

    Утром Амели уехала без какого либо прощания. Мне так же было пора возвращаться домой, но с Бебе я обязан был попрощаться и принести свои извинения. Жаль, но с этой милой девушкой у нас не могло быть отношений, я не смогу забыть Амели, и сделаю Бебе несчастной. Все опять не складывалось. Быть может я проклят?

    Возвращаться домой к своей бывшей Карен и нынешней Дане было на удивление приятно. Я больше не боялся их планов по отношению ко мне, их ссор или обид - они были моей семьей и самыми милыми женщинами на этом белом свете. Но приятнее всего было возвращаться в дом, где растет твой сынишка.

    Карен оправдываясь своей занятостью в саду, сразу же передала мне заботу о Дине, но я был только рад. Мы учились ходить на горшок, читали сказки и даже учили буквы. Многие говорят, что в таком возрасте рано ребенку значки учить, но Дана одобрила, а она у нас ученая.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все у нас было хорошо, тишь да благодать: я выловил такие виды рыбы, которыми мог похвастаться, только самый бывалый рыбак, задружился со новыми призраками, и даже китайскими, и воспитывал чудесного мальчика.​

    [​IMG]

    Оставалось надеется, что больше никакие потусторонние и паранормальные силы не посмеют испортить наш маленький Рай. ​

    [​IMG]

    Наконец-то настал конец этой недели, она получилась о-о-о-чень длинной. Отчет про выловленную рыбу, был еще в прошлом отчете.

    В этом мы завершили задание "Я призрак Эбенезер Скрудж" - удивительно, но отделалась одной неделей. :D

    Чен Цой

    Калле Осс

    Арнард Винтер

    Ну и с ЖЖ Тима у меня не очень складывается. Я все еще пытаюсь ее выполнить, но вот новые подружки не засчитываются почему-то. :dry: С Бебе например мы начали встречаться, а нам ее не засчитали, потом мы с ней разорвали отношения, но ничего не засчиталось. Не знаю в чем тут дело. Вроде глюков не было.​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    крылышки Тима феячат мол так больше подружек будет :wink:

    Вообще конечно Тим такой Казанова Фейчатый :D:thumb: Вообще не удивительно, что симки устоять перед ним не могут, ох какой сим, какой \пускаю слюни\
    Жаль китаяночка мне больше понравилась, чем Амели :D

    [​IMG]
    Ножка Карен меня веселит! Ей надо было гимнасткой быть (:

    Ты бы Динку фейс поближе запечатлела :D Люблю детские мосечки :redface:

    Гу и с завершением длинной недели! (:
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот точно, все они :biggrin:
    Дети от нее наверное страшненькие были бы, у меня всегда китайский профиль в игре побеждает, плоскенький ... :dry:
    Балериной может даже. :biggrin:
    Есть поближе, одна фоточка - чего-то я не сообразила сразу нафоткать его мордах. Но еще у меня тоддлер, к следующему отчету исправлюсь.
    [​IMG]
    Спасибо :flower2:
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ну по части фигуры у меня тоже плоские симки выходят :LOL: а так не знаю даже О.о вроде бы ничего так на мордаху всё выходили (:

    вот! поближе другое дело! но да хотелось бы больше детских мосечек! (: такой же чудный период (: так его в 4-ке не хватает (: Интересно каким Динка вырастет :3
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой Тимка все-таки добрый малый, живет с бывшей женой, которая ему чужих детей нарожала, еще и жалеет ее. Молодец!:smile:
    А я вот только подумала, что Дин больше на мамку мохож, а оказывается вона как! Ну что ж будем ждать блондинистого Тима.:biggrin:
    Ох уж эти инопланетяне, они вас преследуют. Вот точно решили, что Тимке нужен нлошка маленький.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я люблю мелких НЛОшек. Хочу Тимке такого! Вот только у меня все время пацаны рождались. Мини-нлошки девочками бывают? Никто не знает? А арбузно-яблочная диета действует?
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Asara, бывают :smile: Вот тут начало истории, а дальше по ссылочкам :smile:

    Mandarina, мне кажется, Тим просто подсознательно теперь все любовные проблемы оставляет за бугром, а дома ищет тишины и покоя :smile:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    У меня вообще мальчика еще никогда не рождалось от нлошек.:smile:
    Ему еще много Весенних Орошений пережить надо, так что ... :LOL:
    Есть в этом истина. Но на самом деле у нас в городе одни старушки остались, вообще молодого поколения женского пола нет, кроме продавщицы в алхимической лавке. Популяция нарушена, мы в отчаянии. :facepalm:
    Все время покажет. Может он и правда вырастит вылитый мама.
    Я про профиль носа говорила. :LOL:
    Alegre, nastulya, Asara, Rirun, спасибо)) :flower2:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    *восхищенно и с надеждой* Mandarina, так ты планируешь ему деток-нло? :flower2:
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ох, если бы я еще в этой игре что-то планировать могла, она у меня своей жизнью живет. Но аборта делать не будем, если что ... :LOL:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    по-моему, здесь был толстый намек.:biggrin:

    :dry: ну неееет. Нет же. Он опять все не правильно понял!!!

    да там уже пятиугольник любовный.
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Мне вот интересно - правда ли Дин его сын? А то чем Карен не шутит.:biggrin: Малыш очароваш, кстати. Но вообще я тоже хотела бы видеть феёнка с розовыми или, например, желтыми крылышками.:rolleyes:
    Еще немного, и феец и его понарошку-подружка станут настоящими путешественниками со стажем и асами в приключенческих делах.:smile:

    А Тим падок на заморских барышень! Умиляют и забавляют его амурные помыслы. Печально только, что с технической стороны с этим неполадки, но надеюсь, все вскоре образумится. (: А Францию покорять будете? Там есть такие дамы, что никакие Захры и рядом не стояли.:biggrin:
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Дане уже пора понять, что с Тимом надо быть прямолинейной, но до нее дойдет наверное, после сто первого толстого намека. :biggrin:
    И он будет только расти ... :LOL: Я увлеклась попытками выполнить ЖЖ Тима.
    Правда-правда. :rolleyes:
    Последняя кстати туристка из Франции была. А Шам-Ле_Сим у меня почему-то любит пируэты выкидывать в игре и глючить. :facepalm:
    ШТАПИК, Amelia, спасибо за сопереживания Дане и фею. :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей