1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

the Path of Loh [Построй Город]

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Hikkania, 24 май 2022.

  1. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1

    за основу взят чистый городок Greymont Bay
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    он огромный, так что едва ли влезает в один скрин

    настройки игры
    возраст | времена года | развитие сюжета
    лот с семянушками :har132: генераторы обычные 1 - 3

    :har33:заселение и отношения:har33:

    *у симов должно было быть превью, но я косячнула и оно будет чуть позже, а всякие биографические заметки будут уже в отчете*

    Спринг Фьючерс
    Человек (6), МВЖ - Время с пользой (2)
    :har63::har34::har55::har25::har15:
    Жанетт Альтман
    Призрак (1, 6), МВЖ - Агент 008 (5)
    :har4::har10::har100::har38::har54:
    Роза-Мария Вульф
    Оборотень (1, 3), МВЖ - Главный фокусник (6, 5)
    :har12::har11::har23::har100::har105:
    Рейна Такер
    Человек (6), МВЖ - Генеральный директор мегакорпорации (3)
    :har2::har4::har57::har75::har70:
    Рудольф Айленд
    Человек (2), МВЖ - Человек-оркестр (2)
    :har3::har6::har35::har103::har107:
    Доггерс Кэтсби
    Человек (4), МВЖ - Кошачий друг (1)
    :har5::har9::har94::har88::har50:
    Винцент Найтрэт
    Вампир (1, 1), МВЖ - Создатель монстров (1)
    :har14::har74::har86::har71::har72:
    Рональд Айленд
    Человек (4), МВЖ - Стать создателем киборгов (2)
    :har22::har34::har36::har49::har53:

    1 неделя
    Вандерс

    2 неделя
    Вандерс

    3 неделя
    Вандерс

    4 неделя
    Вандерс

    5 неделя
    Вандерс

    6 неделя
    Вандерс | Айленд`

    7 неделя
    Вандерс | Айленд (Часть 1, Часть 2)

    в игре я уже на 9 неделе, так что таблица мало чем будет информативна, а в некотором смысле даже спойлерна) все итоги недели буду описывать в самом отчете недели (ну и редактировать табличку, когда что открыла, там у меня немного хаос)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СМ = 5
    1 - Изначальное значение
    +1 за первый общественный участок
    +1 когда у вас будет в сумме 5 общественных участков
    +1 за каждые 5 следующих общественных участков
    +1 за первую инвестицию в бизнес (покупка доли в кроличьей норе)
    +3 за каждые 4 доли в бизнесе (4 инвестиции в разные кроличьи норы)
    +5 вы получаете в тот момент, когда каждая гипотетически доступная кроличья нора, в которую можно инвестровать имеет хотя бы одного дольщика
    +2 за первый выкупленный в собственность бизнес (кроличью нору)
    +6 за каждые 4 полностью выкупленные норы
    +10 когда каждая из гипотетически доступных нор имеет своего единоличного владельца
    +1 за каждый приобретённый в собственность общественный участок, развитый до 3го уровня

    Местные жители = 7
    Управляемые симы = 10
    Мертвые симы = 1

    Население = 5 * (7+10+1) = 90

    CAS-симы:
    Получено: 2
    Использовано: 1

    Общественные участки: 4

    Обычные:
    Маленький парк "Старичок на шашлычок"

    Кроличьи норы:
    Научный институт "Территория-52"
    Книжный магазин "Пыльный хлам"
    Бизнес-центр "Жидорептилоидный сговор"

    Открытые и занятые вакансии:
    Ученый (НИИ) - 3/2 (Рональд Айленд, Батона Вандерс)

    1 неделя - приход в гости к местным жителям без отношений "Лучший друг"
    3 неделя - использование неразблокированной душевой "Не воняй" из Store

    С зимы какой-то период неиграйки напал, третий симс успешно его поборол.
    Игра полна неожиданностей и странностей, поразительных геймплейных штучек, о которых раньше не подозревала. Да и давно хотелось охватить все аспекты игры, в рамках династии было бы не то (лучше сразу много династий!!! :D)
    Ничего сюжетного, только геймплей и шуточки. А.... еще, у меня не было какой-то тактики :D так что все открывается со скрипом и болью, о чем и повествует название темки и города)
    Спасибо всем троечным городам и большое спасибо @Stranger за братьев Айлендов :з
    отчётец вечером (и даже не через пол года)


     
    Последнее редактирование: 13 дек 2023
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Э-хе-хе, это было забавно! И меня тоже впечатлило сгенеренная симка, я на ней аж зависла.
    А почему ты сменила МВЖ Гермиона? Не с кем особо её пока исполнять?)) Можно было перетусить со всеми китаянками...
    Жанетт реально как чует, что не стоит связываться с Гермионом! Не чиста его совесть, да

    Ага, и в газетах писали "взрослый мужик избил школьника в очках" :eek:
     
    Del и Hikkania нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Боже, я так ржала! Будто какое-то кино из 90тых посмотрела, тогда такую дичь и делали ахаха
    А шо не так??? Мне кажется, тут где-то должен был появиться Сол с его соул-бэндом, и Гермион туда бы вписался аххаха

    У тебя все китацйцы такие интересные! Это они прям от игры такие необычные? Мне казались, что все на одно скучно лицо, а тут прям огонь!
    Кстати да, надо заняться хахаха

    Ааааааааааа хахах аааааааа я умир и все! :LOL: Мне кажется, как у канонного героя аниме, у него должна была пойти носом кровь. Но стошнить - это еще лучше!

    Какой шикарный дед, у меня даже вопросов к исходному стилю Герма не осталось вообще хахаха
    Я видала такое кино с Джеки Чаном кстати! Чет там про Пьяного мастера! Он всех побил аххаха
    ахахха ооо кидаю алмазы в эту ветку, капец баба - огонь! Одобряю!

    Левая тоже классная! Как они такие необычные генеряться? Какая-то магия модов?

    Ахаха смотрю на эту бицуху и плачу ахахах Удачи, Гермиошка! аххахах
    Плюсую Текилу, думаю, заметки там были про избиение ребенка хахахах
     
    Hikkania нравится это.
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Горячий привет от жителей Пути Лоха. Наш город цветет и излучает счастье только благодаря прекрасным комментаторам :heart2::heart2::heart2:
    всех люблю-обнимаю :heart:

    плохие книги мы не хейтим на ютубе, а сжигаем вместе с авторами ^^

    намечается определенная закономерность :D через три отчётика рассмотришь краша поближе!

    поставим на острове парк с руинами в честь вас :D

    в нашем городе непозволительно красивым умирать и не оставлять ген материал!

    вот жизнь он как раз не любит(((

    судя по зеленой коже - да!

    оруу, что ты спойлеришь? :D

    ((((((( тяжко быть старым, уже и технологии - древность

    а какой вырез ммммм

    нарушение поставок....

    удобная!

    ой ваще, я кайфую с анимации боев
    и вы кайфуйте, вам это еще долго смотреть....

    пора подселять в камеры к полит.заключенным ;v

    за то и был унижен
    избранный может быть только один!

    готова завести фуру, чтобы соседние города тоже цвели! :flower2:

    ахаха сила уродливых костюмов как она есть

    всегда должен быть план б :D

    плюсы жить в деревни на 3 семьи - даже посредственность чем-то выделяется :v

    :LOL: возможно, это накладной как гиперкомпенсация хаха

    хорошая отмаза! я запишу на будущее

    :bugaga: иронично, что Гермион, наоборот, взрослеет всегда лысым хаха

    вот после такого его бы отправили не в Академию, а в дурку :D

    и колобка! :keepinmind:

    ну так, недаром в Путилоховске родился :D

    это виды ;v а их имена - сорта, надеюсь, скоро их увидим :з там имена.... любопытные ахах

    под цвет интерьерчика!

    Я планировала им закрывать навык сим-фу) а на романы отвлекаться не планировала
    но что-то пошло не по плану :D

    :cool: прекрасное было время в кинематографе, незатейливое хаха

    аха что ты спойлеришь!

    :pardon: возможно, ты их давно не видела) у меня вроде даже замены дефолтных скинов нет
    рубрика: познаем симс 3 ;v

    у нас тут аниме для бедных ахах

    от этого халата кружится голова...

    фанфакт, изначально в отчет планировалось вставить песню Джеки Чана, но по итогу попала Сейлор мун :D не дорос ещё Герми до Джеки ;v

    спойлер, ничего у них не будет
    но алмазы я забрала :D

    как пояснила Стренджер - это премейды
    надо будет их повыслеживать

    о, это ты еще не видела его следующую пассию.... удача понадобится!

    как поется в известной песне "я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи дать..." :D
    не переключайтесь, в следующей серии мы будет избивать стариков!
     
    Aff, rat_tequila, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Это шо..... пока я шла с одним ответом, тут уже два??? Вот я тормоз =))) ну ладно, пока напишу, что помню из предыдущего =)))
    Капец, как стало трудно различать мать и дочь! Но хотя бы ядрену с Батоной точно не перепутаешь :crazy:
    Иисусий - прекрасное пополнение для семьи, я считаю. Жду много упоротых скрином с новым котеем
    Читайте в новой книге легендарной серии: "Гермион и Город Запретов"
    "Гермион и консервы тысячелетия"
    Кстати, когда он вернулся домой, то там на крыльце у вас сидела некая барышня с ноутом, и я следующие пол-отчета пыталась понять, кого из родственников я успела так забыть... Пока не выяснилось, что это вообще мимокрокодил :dontknow2:
    иииииии, главная новинка сезона! Гермион против Гарри Поттера! :D
    Спасибо, я повеселилась от души =)))
    Да еще и под хорошую музычку
     
    Hikkania нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет, путилоховчане!!! :hi:

    Ой, как я обсмеялась с приключений Герми в Китае, блин, ну так круто провести время в Шарагвартсе могут не только лишь все! Классные, кстати, там горожане, все такие колоритные. Особенно мне Адезе понравилась. Ты не поверишь, я когда читала и ее увидела, прям думала, ну какие призраки, давай с этой мутить, она секси! И тут он просто заваливает ее в прямом смысле этого слова ахаххаха Я орала! Лучший курортный роман, который я встречала. А Жаннет пусть окстится и не фырчит аххаха

    А еще Рон-старичок - ну просто моя любовь :heart2:Такие старички очаровательные в тройке, еще и с этой тростью :thumb: А Рон еще и в своих цветастых халатах и комбезе с жопкой на пугвочках, прям что-то с чем-то :D:heart:

    Жду новой порции смешных новостей из вашего городка :hug:
     
    Hikkania нравится это.
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    :har145: приветики!) рада, что около сюжетные приключения не наскучили, а только повеселили :hug:

    зато больше веселья!) стараюсь разогнать темпы и поскорее дойти до актуальных событий в игре, чтобы со спокойной душой играть дальше)

    очень -_- я их путала в техничке и в тексте хаах хорошо, что ядрена съехала!

    ой, да это так, трешовый фанфик хаха

    это Танюха! она так часто везде появляется ещё будет, что станет как родной :D

    :flower: мед для моей души

    :flower2: приветики-пистолетики!

    Жанетт тоже секси ( я залипаю на её сине-розовое свечение
    и для города полезна, не то шо эти несдающиеся женщины!

    он прочитал инструкцию, но не ту :D

    :heart: забавно, как он из очень молодого на вид сима стал старичком
    но и то, и другое ему очень идет :З

    ой трости это вообще чудо! там еще и походку можно выбирать, чтобы ходить как джентльмен
    не хватает в четверке(

    оно скоро будет!) осталось только написать)
     
    4aika_li и Ljubov134 нравится это.
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    миру нужны тупые шутки
    а мне куда-то высказываться
    выходит из этой смеси новый отчёт Пути Лоха



    Наше прямое включение из Пути Лоха прямиком в ваши светлые головы продолжается.

    [​IMG]

    К сожалению, любое аниме рано или поздно вынуждено переключаться на побочные арки, не имеющие никакое отношение к спасению мира.

    Драмы, впрочем, разыгрываются не меньше чем в любимых сериалах ваших мам и бабушек по НТВ.

    Рональду перекрыли финансирование всех проектов, но требуя результаты по исследованиям предоставлять в срок. И вот она вся благодарность первому учёному в Наукограде.

    [​IMG]

    Профсоюзы ещё не придуманы. Пришлось снимать стресс сушами из научных образцов.

    [​IMG]

    Герми не оставлял попытки соблазнить призрачную красотку Жанетт. Он был одержим идеей пошалить с женщиной, состоящей из эктоплазмы.

    [​IMG]

    Гарри недалеко ушла от брата по части необычных предпочтений. Новичок на курорте Неприкаянных – очаровательный фей Армандо – заехал передать Жанетт забытые вещи и не смог пройти мимо шатенки с глазами цвета сирени.

    [​IMG]

    В носу от фейской пыльцы засвербило, но парень вроде ничего был. Рожа только криминальная, но об этом Гарри думала в последнюю очередь. Изобретения занимали в мозгу юной Айленд первое место.

    [​IMG]

    Но волшебной обворожительности трудно сопротивляться. Разговор быстро перерос в доверительный и откровенный.

    *на Ядрешкой смеется, вот стерва, а!*

    - Если бы я могла летать также как ты… - мечтательно прошептала на ухо Гарриэта.

    - А твои родителем случаем не с небес? Ведь ты такой ангел, - заглядывая в глаза кокетничал фей.

    [​IMG]

    А потом бац! Бац-бац! Каменные блоки крошились под стремительной и натренированной ладонью Гермиона.

    [​IMG]

    Армандо впечатлился.

    [​IMG]

    Разодетый в синее кимоно юноша комбинировал руки для ниндзюцу. Выглядел очень грозно!

    Поняв, что звездюли близко и не миновать, мистер Пуффи ретировался. Гордо задрав нос, но быстро трепыхая золотыми крылышками.

    ***
    [​IMG]

    Уже третий раз за день призрачное тело бежало к фаянсовому трону поделиться внутренним миром.

    [​IMG]

    Спину гнуло как в живые времена.

    [​IMG]

    Причина проста – Жанетт беременна. Как это могло произойти не понимал даже Рональд. Хотя он провозился всю жизнь с овощами и рыбами, откуда бы тут взяться компетенциям по метафизическим сексам.

    Его дело – Наукоград кормить. Чего он и смог добиться с верной супругой.

    [​IMG]

    *а сейчас внимательно!*

    За поимку 350 рыб Спринг и сбор 650 плодов Роном в городе появляется Продуктовый магазин «Ашан»

    Он становится 5 общественным участком в городе (НИИ, Малый парк, Книжный магазин, Бизнес-центр, Продуктовый), что дает +1 СМ

    Итого населения становится:

    6 * (7+11+1) = 114

    За 100 населения открывается сразу три участка:

    Ратуша Лючшего города

    Притон «Есть два стула»

    Цыганский вагончик «Чувствительный Тони» (джинн – Селестия Вандерс)

    Вот такие мы молодцы на этой неделе!

    Еще Место встреч, но я про него на тот момент забыла, оно появится позже :v

    ***
    [​IMG]

    C той встречи Гарриэта только и могла что думать о голубоволосом красавчике. Всё валилось из рук, и ни на что более она не реагировала, кроме как на разговоры о феях. Заботливый отец знал лишь одно средство. Ремень. Нет, в смысле наука! Ничего страшного с девушкой не происходило. Если Любовь не считать болезнью, конечно.

    [​IMG]

    Со временем бабочки в животе улеглись. А может умерли от рентгеновского излучения. Так или иначе, Гарри вернулась к слому пространственно-временного континуума. Не ко всей исторической правде она была готова. Например, пирамиды на самом деле построили…

    *продолжение читать в источнике*

    [​IMG]

    Забота о ребёнке, к сожалению, исключает интенсивные тренировки. Жанетт пришлось просиживать диван, уныло листая каналы телевизора. Это натолкнуло призрака на кулинарные эксперименты.

    [​IMG]

    Мягко говоря, неудачные.

    ***
    Но мы все здесь собрались совершенно для другого. Восстановив силы, Гермион вернулся в Китай. Тут его ждал сюрприз. Даже несколько.

    [​IMG]

    Во-первых. Адезе прознала всё о прохвосте. И непероводимыми выражениями высказала всё, что думает о нём.

    - Не смей ко мне снова приближаться, иначе… - мощный кулак остановился в паре сантиметров от лица Гермиона.

    Госпожа Мин умела в выразительность.

    *потерялась табличка с его отправкой в путешествие, ездил дней на 5*

    [​IMG]

    Во-вторых. У Гермиона родился сын и уже успел вымахать в школьника.

    [​IMG]

    Загадку временных потоков Гермиону ещё предстояло разгадать. Пока он радовался о том, что спас род и мечтал продолжать страстный, наполненный потом и кровью, танец с Адезе.

    Ну а пока…


    (маленький филиал угадай мелодии)

    [​IMG]

    Наблюдая за грациозными боевыми движениями, вы наверняка вскликните «Нифига, вот это Ксеркс, перерождение золотого бога. Умный как стая математиков и перекачанный как доминантная самка гориллы!».

    Но нет, это всего лишь наш родненький Гермиоша.

    [​IMG]

    Видит цель, и не видит препятствий. Несломленный словно нокия 3310, целеустремленный как муха, летящая в ленту-липучку. Пора его наставникам ответить на важные вопросы.

    [​IMG]

    Но после свиданки, на которую его внезапно вызвонила некая Сима Цзи. Не особо внимательный Герми посчитал, что таинственная незнакомка – продавщица с рынка с губами словно сливы. Был несколько… обескуражен.

    *я вообще забыла как зовут Адезе в тот момент и думала, что это она звонила*

    [​IMG]

    Рядом с мощной фигурой, словно горы Тибета, Симы Герми смотрелся хлипким старшеклассником. Он нервно сглотнул, но отступать не планировал. В конце концов, в бою он её уже побеждал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мисс Цзи оказалась очень доброй и душевной женщиной. Они попели песни и поговорили о простых человеческих радостях вроде еды, карате и аниме.

    [​IMG]

    Темнело. Разговоры становились интимнее и горячее. Герми ловко достал секс-палатку, предвкушая бессонную ночь.

    Ушлая папарацци, неизвестно откуда вообще взявшаяся, устала наблюдать за избранным кокетом и мигом залезла в палатку подремать.

    [​IMG]

    - Смотри, это созвездие козла, - указала пальцем Сима на ночное небо.

    Гермион аж подавился. Правильный ли путь он избрал? Думы заняли приличное время. Секунд пятнадцать. В конце концов, у каждого современного героя сёнена должен быть свой гарем.

    [​IMG]

    Осквернение площади древнего города произошло успешно. Не успевшая вылезти папарацци тоже слегка осквернилась. Будет ей уроком.

    [​IMG]

    На тройничок той ночью хотел заглянуть и какой-то парниша. Прознал, поди, что палатки можно использовать и для дружбы.

    Нет, неможно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сильный, смелый, ловкий и умелый утёр нос малому. Обошлось словесными оскорблениями. Машина симфу была в слишком хорошем настроении, чтобы заводиться на полную.

    [​IMG]

    В общем, пока Герми в очередной раз унижал слабого школьника, его львица-шутница бодрой походочкой и со словами «Чао, персик, дозревай» ушла в рассвет.

    [​IMG]

    А значит время возвращаться в скучные будни избранного с битвами, растянутыми на целую серию. Пафосными разговорами ни о чём и умеренным количеством фансервиса.

    [​IMG]

    Несокрушимым лосём Герми заборол Хо-Сунг Кима, успев отхватить от его фирменного безумного питона.

    [​IMG]

    Ким остался доволен умениями чужака, на плечи которого свалилась немалая ответственность.

    [​IMG]

    Ещё бы свалились на них правила поведения, было бы вообще замечательно.

    *легкий фансервис для фанаток кокета :v*

    [​IMG]

    Но об этом голожопом эпизоде Герми решил умолчать. Были вещи и поважнее, например, что вообще творится со временем и к чему его так старательно готовят.

    [​IMG]

    Прямых ответов не давал никто, посылая нахрен подумать, что становится уже славной традицией.

    Айленд не понимал, чем его сидение на месте может помочь. Если у проблемы есть лицо, то его можно просто разбить вертушкой в щи.

    [​IMG]

    Шёл пятый час медитаций. Всё тело затекло и начало примерзать к полу. Никакие откровения не снисходили на парня, он был готов отчаяться. Но вдруг, где-то на задворках пустого сознания что-то зашептало.

    Гермион собрал все силы, концентрируя «ци», освобождая рассудок от бренного бытия. Наосвобождался так, что чуть не выпал из колеса Сансары. Но шёпот разобрал.

    [​IMG]

    «Гроб, гроб, кладбище, ***», - мерзко хихикнула Адезе прямо в мозг.

    «Глубоко», - подумал Гермион, живо рисуя в голове образ зазнобушки.

    *произошёл мем, сидел Гермион, сидел, думал о великом и вдруг действие резко прерывается другим: «Получить отказ». Адезе на участке не было, чего её так внезапно осенило посреди ночи – не знаю ;v
    действие не сбрасывалось, пришлось ждать, пока эта стерва бежала до нас «три дня и три ночи, чтобы поведать о том, как он ей безразличен».
    Но это ещё не всё! Пока мы её ждали, Герми захотел спать, так и не домедитировав положенные для квеста часы -_- такая коза мстительная, не могу :D*

    [​IMG]

    - Вас посетило поразительное видение… - в замешательстве говорил Лианг Ят-Сен. – Можно было надеяться, что вы что-то увидите, но это… - мужчина был в шоке, да что там, он знатно потерял все жизненные ориентиры.

    [​IMG]

    - Так и чего, когда уже можно помахаться с вашим злым злом?

    Лианг глубоко подышал. Как сложно с избранными!

    - Нам нужны записи величайшего сенсея прошлого – Чин Шань Ху. Именно он тысячи лет назад запечатал тьму, угрожающую всему миру.

    ***

    (тут даже гадать не придется ;v)

    [​IMG]

    Не теряя времени на такие посредственные вещи как подготовка, Герми помчался навстречу новым приключениям под сенью красного клёна.

    [​IMG]

    Он заглянул под каждый камень, прощупал все трещинки, но так и не нашёл входа в гробницу. Зато нашел ванную. Рабочую. Человек особых талантов, право слово. И неожиданных мечт.

    [​IMG]

    Отыскать потерянное. Поймать неуловимое. Сломать рабочее. Он всё может!

    *такой лох, я помираю*

    [​IMG]

    Утомившись, он всё же прилег поспать. Утра вечера мудренее, в ногах правды нет и вообще быть особенным отнимает много сил.

    [​IMG]

    Сон был дивен и красочен, наполнен невероятно реалистичным количеством деталей. Ощущения были как в жизни.

    [​IMG]

    Насекомые, мерзким роем вываливающиеся из отверстий с переключателями, пугали натуралистичностью.

    [​IMG]

    Тьма звала Гермиона. Обещала раскрыть тайны и поделиться секретами могущества.

    [​IMG]

    Но на проверку зов оказался лишь ловушкой, горячими тисками сдавливающей не тело, но душу.

    [​IMG]

    Языки пламени, казалось, заполнили всё пространство вокруг и от них нельзя было сбежать, найти иной выход.

    [​IMG]

    Гермион сдаваться не привык, так его учил трудовик. Отринув страх и облачившись в храбрость, он прыгнул в объятья пламени…

    [​IMG]

    Чтобы восстать из пепла как фен….

    А погодите, он чуть не умер и сразу же захотел домой как маленькая пугливая киска!

    [​IMG]

    Гермион вздрогнул и проснулся. Холодный пот стекал по лбу. Комната явно изменилась за время кошмара.

    [​IMG]

    Коридоры были точно те же, что он уже видел. Только более не объятые огненными змеями. Но лучше оставаться настороже.

    [​IMG]

    Искомые записи хранились неподалеку, он чуял это. Оставалось лишь пересечь последний зал, не сгорев при этом. Проснуться больше не получится.

    [​IMG]

    Помимо записей захватил ещё пару антикварных статуэток на сдачу. Зря что ли надрывался.

    [​IMG]

    Уж не знаю, существует ли карма, но за воровство древних ценностей Гермион быстро поплатился.

    [​IMG]

    Благо, в кармане, где-то между палаткой и драгоценными камнями, нашелся портативный душ. Иначе наша легенда закончилась бы очень быстро. Даже по лоховским меркам.

    ***
    [​IMG]

    Скрывая боль и улыбаясь сквозь слёзы, Лианг Ят-Сен сжимал в руках дневник великого Мастера местами подгоревшего, местами промокшего.

    - Мне… Мне нужно время, чтобы его расшифровать. Испытания закалили вас, Гермион Айленд, приходите ко мне не как к учителю, но никак как к другу, - сохраняя остатки лица сказал Лианг.

    - Тогда покеда, пойду тренироваться! – бодро стукнул собеседника по плечу кулаком, покрытым сажей Гермион (да что уж скрывать, в саже был он весь, местные дети так и прозвали его «голем грязи»).

    [​IMG]

    Думаете, он пошел тренировать тело и закалять дух? Ну почти…

    [​IMG]

    - Копоть? Да не беспокойся, просто завалил пару огнедышащих змеев. Но ничто не сравнится с их пламенем, как огонь, возникающий в моем сердце, когда я вижу тебя, апрельская слива.

    Наш малыш прокачался в подкатах *слеза умиления*, а ведь когда-то он в комплиментах говорил о кладбищах…

    [​IMG]

    - Да, мам, привет. У нас уже ночь. Дела как? Нормально.

    [​IMG]

    - Загорел.

    ***

    [​IMG]

    Никогда не думайте, что падать ниже некуда. Потому что именно в этот момент со дна постучат.

    [​IMG]

    Да, молодой шутливый Гермион колотил деда без жалости одним светлым тёплым утром. Нормы морали в нём скончались куда раньше здравого смысла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, дед просто так сдаваться не собирался. Не знаю, что позорнее: избить деда или проиграть в драке? Из двух стульев каратэ-пацан выбрал первый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Загадка. Кого из представленных на картинках Гермион будет сокрушать затаившемся тигром следующим?

    [​IMG]

    Если вы назвали кого-то из мелких детей, то фу. Вы что, думаете он так НИЗКО падет? Нет, всего лишь уложит их маму на лопатки.

    *ладно, это тоже звучит мерзко, Герми, перестань стрелять сердцами во всех женщин в округе*

    [​IMG]

    У неё вообще-то муж есть! Хоть нам с Гермионом женщина понравилась, но разбивать сердце этому улыбчивому пирожочку совсем не хотелось :з

    [​IMG]

    Место женщины – на кухне. Она и пирог испечет там, и полы помоет, и по шее избранным кокетам надает. Уф, ну какова!

    [​IMG]

    На этой славной ноте, приключения и закончим. И покатимся домой зализывать раны от проигрыша.

    ***

    [​IMG]

    Дома как обычно – всё спокойно. По меркам Путилоховска. Так-то там почти каждый день цирк.

    Спринг под старость лет обзавелась профессией. Даа, когда-то мечтала о путешествиях в будущее, а стала рыбачкой.

    Да и какой, повелительницей пустых сетей и кормилицей котов! Звучит! Убого (пора заводить блог ;v)

    [​IMG]

    Гарриэта последовала за маменькой и тоже обрела своё дело. Продолжать путь великих учёных Айлендов, двигающих прогресс вперед.

    *для устройства требуется 5 уровень профильного навыка, вот у Гарри, а у Спринг он уже давно 10*

    [​IMG]

    А чтобы никому не мешать взрывами и сваркой, прелестный фиолетовоглазый птенчик выпорхнул из отчего дома.

    *перед этим распродав весь хлам на дворовой распродаже, потому что построенный дом как обычно вылез за границы бюджета :v*

    [​IMG]

    Ну что вам ещё рассказать? Вот дедуля Рон постигает интернет-банкинг для оплаты счетов. Но мыслями весь в любимой Спринг. Она не только идеальная хозяйка их просторного дома, но и всё ещё главная страсть старшего Айленда.

    [​IMG]

    Жанетт вернулась к тренировкам. Было ли это безопасно для плода? Скажем так, её талия – аномалия!

    [​IMG]

    Гермион приближался к освоению симфу семимильными шагами. В нём клокотала такая сила, что даже небо, даже Господь должны были содрогаться от мощи кокета. Он уже не человек, он бесстрашный дракон!

    [​IMG]

    Пока дело не дошло до родов. Тут то и наступил страшный денёк.

    [​IMG]

    Уже дважды (а точнее трижды!) отец Гермион ещё не подозревает, что все испытания прошлого лишь подготовка к самому главному – к родительству. Мамина радость, папина сладость Фантазма, по счастью родителей, но по несчастью Утёса, родилась обычным человеком. Но готовая следовать спортивно-боевому пути своего рода.

    Что же приготовит ей судьба?




    Навыки:

    10 уровень Логики Рональда, идет в Библиотеку и Планшет "Всё и сразу", закрывать навык не буду

    Карьеры:

    Спринг устроилась Рыболовом, когда достигнет 5 уровня в карьере это пойдет в открытие Водоёма

    Баллы счастья:

    Спринг получила награду "Идеальный хозяин" для Store Статуя Веселуса Максимуса

    Население:

    Родилась Фантазма
    Переехала Жанетт от Местных жителей (сверхтип - призрак идет в зачёт Сверхъестественного места встреч)
    Гарриэта съехала, создав новое домовладение Пуффи

    (наверно тут ещё что-то должно было быть, но я забыла ;v)

    :har62:Панелька Рональда:har62:
    логика | садоводство | социальные сети | кулинария | наука | механика

    :har62:Панелька Спринг:har62:
    рыбалка | кулинария

    :har62:Панелька Гермиона:har62:
    писательство | механика | обаяние | спорт | симфу

    :har62:Панелька Жанетт:har62:
    спорт | кулинария

    багаж и финансы на конец недели + Фантазма




    Решила тут тоже что-то писать помимо таблиц

    Население выросло с 90 до 120

    Количество домовладений: 4Вандерс, Айленд, Патала, Пуффи
    Вандерс: 5 (Селестия, Рудольф, Батона, Брюс, Якито)
    Айленд: 5 (Рональд, Спринг, Гермион, Жанетт, Фантазма)
    Патала: 1 (Ядрена)
    Пуффи: 1 (Гарриэта)

    Количество умерших симов: 1
    Винцент Найтрэт (вампирский голод)

    Количество общественных участков: 8
    Обычные:
    1. Маленький парк "Старичок на шашлычок"

    Кроличьи норы:
    1. Научный институт "Территория-52"
    2. Книжный магазин "Пыльный хлам" – доля и владение семьей Вандерс
    3. Бизнес-центр "Жидорептилоидный сговор"
    4. Продуктовый магазин «Ашан»
    5. Притон «Есть два стула»
    6. Ратуша Лючшего города
    7. Цыганский вагончик «Чувствительный Тони»

    СМ = 6
    1 - Изначальное значение
    +1 за первый общественный участок
    +1 когда у вас будет в сумме 5 общественных участков
    +1 за каждые 5 следующих общественных участков
    +1 за первую инвестицию в бизнес (покупка доли в кроличьей норе)
    +3 за каждые 4 доли в бизнесе (4 инвестиции в разные кроличьи норы)
    +5 вы получаете в тот момент, когда каждая гипотетически доступная кроличья нора, в которую можно инвестровать имеет хотя бы одного дольщика
    +2 за первый выкупленный в собственность бизнес (кроличью нору)
    +6 за каждые 4 полностью выкупленные норы
    +10 когда каждая из гипотетически доступных нор имеет своего единоличного владельца
    +1 за каждый приобретённый в собственность общественный участок, развитый до 3го уровня

    Cas-Симы (получено/использовано): 5/1
    Условия получения:
    1 - изначальное значение
    3 - участки (Ратуша, Продуктовый магазин, Книжный магазин)
    1 - за каждые 5 общественных участков

    Использование:
    1 - Селестия Вандерс


    (возможно в будущем как-то получше это всё будет выглядеть, но пока так)

    Популяция:






    Сим-множитель6
    Местные жители7
    (Рейнольд Макиншот, Лайси Йост, Доггерс Кэтсби, Роза-Мария Вульф, Рейна Такер, Армандо Пуффи, Амон Матье)
    Управляемые симы12
    Мёртвые1
    Население(7 + 12 + 1) * 6 = 120



    Общественные участки:




















    УчастокУсловиеВыполнение
    РатушаНаселение: 100120/100
    ПритонНаселение: 100120/100
    Место встречНаселение: 100120/100
    БиблиотекаРазвить до 10 уровня навыков: 15
    Написать книг: 15
    3/15 Логика (Батона, Рональд), Механика (Рудольф)
    12/15 (Селестия Вандерс)
    Продуктовый магазинПоймать одним симом рыб: 350
    Вырастить одним симом плодов: 650
    350/350 (Спринг Фьючерс)
    650/650 (Рональд Айленд)
    БольницаРождений в управляемых семьях: 206/20 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс, Фантазма)
    Кошачий садНавык охоты у кошек в управляемых семьях 5 уровня: 5
    4/5 (Перчик Сатаны 2 нед., Бакстор, Ким, Иисус)
    Цыганский вагончикНаселение: 100
    Есть управляемый джинн или ведьма: 1
    120/100
    1/1 (Ядрена Вандерс - джинн)
    СоборРатуша: 1
    Население: 500
    Заключенных браков: 5
    есть
    120/500
    2/5 (Селестия и Рудольф, Рональд и Спринг)
    ПортНаселение: 250
    ЧХ :har98: или :har33: или :har96: или :har30:: 7

    120/250
    1/7 (Рудольф Айленд)
    Детская площадкаДетей и тоддлеров: 10
    5/10 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс)
    ШколаНаселение: 250
    ИЛИ
    Детей и подростков: 20

    120/250

    4/20 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта)
    ПляжЧХ :har33:: 5
    ИЛИ
    ЧХ :har96:: 3

    0/5

    1/3 (Спринг Айленд)
    Станция ЛАМАВ городе есть по одному управляемому сверхтипу: ведьма, джинн, вампир, призрак, фея, оборотень
    Сверхъестественное место встреч: 1
    Персонаж с заданиями закрыл навык (на выбор): логика, алхимия, изобретательства или передовой технологии
    Разных персонажей ударило током: 3


    ведьма - , джинн - , вампир - , призрак - , фея - , оборотень -
    0/1
    0/1

    2 - Рудольф и Ядрёна (6 неделя, Вандерс)
    Сверхъестественное место встречиНаселение: 250
    В городе есть по одному управляемому сверхтипу: ведьма, джинн, вампир, призрак, фея, оборотень

    120/250
    ведьма - , джинн - Якито Джеласи, вампир - Винцент Найтрэт, призрак - Жанетт, фея - , оборотень -
    СвалкаНаселение: 2000
    ЧХ :har72:: 5

    120/2000
    2/5 (Винцент Найтрэт, Гарриэта Айленд)
    КладбищеСмертей: 20
    ИЛИ
    Уникальных смертей: 10

    0/20

    1/10 (Винцент - вампирский голод)
    Яванская хижинаНаселение: 25000
    Административный центр университета: 1
    Наличие всех сортов кофе выращенных управляемыми симами на своих участках

    120/25000
    0/1

    Рональд Айленд (6 нед.)



    Карьеры:







    КарьераУсловиеВыполнениеОткрыто/Занято
    Наука (Научный институт)Похищение управляемого сима инопланетянами: за каждое 1
    ИЛИ
    Ударов током в управляемых семьях: за каждые 3
    2 - Рудольф Айленд (2 неделя, 5 неделя)

    3 + 1 - Ядрёна и Рудольф, Гарриэта 2 раза (6 неделя, Вандерс, Айленд)
    3/2 (Рональд Айленд 6 нед., Батона Вандерс 7 нед.)
    Астроном (требуется Обсерватория)Открытые небесные тела: за каждые 2525 + 16/25 (16 - Рональд Айленд, 25 - Батона Вандерс)
    1/0
    Пожарный (требуется Пожарная станция)Открытая и занятая вакансия полицейского: за каждую 1
    ИЛИ
    Пожары в управляемом домовладении: за каждые 3

    0


    2 - Гарриэта (6 нед.)
    0/0
    Армия (требуется Военная база)Населённых управляемыми симами жилых лота: за каждые 33+1 (Вандерс, Айленд, Патала, Пуффи)
    1/0
    Музыка (требуется Театр)Население: 3000

    Развитых до 10го уровня навыка игры на муз. инструменте: 2
    Закрытое задание навыка на заработок игрой на музыкальном инструменте ("гитарист-толстосум", или "богатенький буратино" для баса/барабанов/клавишных)
    90/3000


    1 (Барабаны, Рудольф)




    0/0
    Бизнес (Бизнес-центр)Инвестиции в любые "кроличьи норы": за каждые 3
    ИЛИ
    Полностью выкупленные во владение норы: за каждые 2
    1 - Книжный магазин (Вандерс, 7 нед.)

    1 - Книжный магазин (Вандерс, 7 нед.)
    0/0



    Store:









    ОбъектыУсловиеВыполнение
    Магазин товаров для питомцев
    (ограниченное издание "Питомцев")
    Приютить бездомных животных (или из приюта): 15
    Подобрать мелких животных, рептилий и птиц: 20
    3/15 (Перчик Сатаны, Бакстор, Ким)
    2/20 (Серпент, Сова)
    Последние прибежище любви (гондола)Браков заключено управляемыми симами: 502/50 (Селестия и Рудольф, Рональд и Спринг)
    Центр раннего развития "Юнные дарования" (ходунки и манеж)Симов, выросших из стадии "малыш" в стадию "ребёнок" со всеми освоенными малышковыми навыками (с правом выбора черты характера): 305/30 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс)
    Улучшенные Детские Качели "Милый Зайчишка"Разные малыши должны хотя бы по одному разу заснуть на полу и описаться: 504/50 (Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс)
    Колодец Желаний (Лаки Палмс)Население: 15000
    Загадать желания джинну: 30
    Выполнить МВЖ симов: 3
    34/15000
    0/30
    1/3 (Селестия Вандерс)
    Планшет "Всё и сразу"Библиотека: 3
    Написанные книги: 30
    Один сим прочитал разные книги: 40
    Симы в сумме до 10 уровня прокачали навыки (кулинария, логика, механика, обаяние, игра на гитаре, писательство, садоводство, рыболовство, фотография, нектароварение): 30
    0/3
    15/30 (15 - Селестия)
    30/40 (Гермион)

    5/30 (Писательство - Селестия, Садоводство - Рональд, Рыбаловство - Спринг, Логика - Батона, Рональд)
    Статуя Веселиуса Максимуса (из ограниченного издания «Студенческой жизни»)
    Купить награду "идеальный хозяин" симам: 20

    Вы должны по одному разу успешно провести каждую доступную с вашим набором дополнений вечеринку
    2/20 (Рудольф, Спринг)


    -

    Коллекция "Прирожденный продавец" (кассовый аппарат из Миднайт Холлоу)Бизнес-центр: 1
    Выкупленная нора: 1
    Норы должны иметь как минимум по одному инвестору: 3
    Любой общественный лот 3-го уровня в частном владении: 1
    есть (7 неделя)
    1/1 (Книжный магазин, 7 нед.)

    1/3 (Книжный магазин, 7 нед.)

    0



    Награды за Баллы счастья:




    НаградыУсловиеВыполнение
    Управление настроениемСимов исполнивших МВЖ: 151/15 (Селестия Вандерс)
    НаследствоУправляемых семей: 104/10 (Вандерс, Айленд, Патала, Пуффи)



    столетняя удача и благословление тому, кто это прочитал до конца :sims4il:


    Новый местный житель!


    Амон Матье
    Человек (2), МВЖ - Стать суперзвездой спорта (1)

    [​IMG]

    Вселение
    Как кто-то мог заметить (а скорее всего нет), обычных людей к местным я заселяю от балды
    Небольшой спойлер, чтобы их потом убить :devil:
    Что поделать, сверхов люблю больше :v исключение - симы других форумчан
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2023
    Hoshi, LyashkO, orsola и 9 другим нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Hikkania, привет))
    это лучший хокку, который я вообще слышала :heart2:
    вот, что с тобой будет, братишка, если обидишь Гарри ахахах
    Реально?? Призраки рожают в тройке :surprised::surprised::surprised:
    Спасибо, не переломала кости или не оторвала изменялку ахахах Считай, легко отделался!
    :LOL::LOL::LOL: Как грица, лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
    Мне теперь до жути интересно, что там за запрещенка? Это форум зазвездил? ахахах
    В любой непонятной ситуации ложись спать! - китайская мудрость ахахах
    Это Волан-де-морт, не ведись Герми!!!!
    Тренировать тело - да, закалять дух - это к той красотке в палатку ахахахха
    Умерла ахахахаххахахаха
    Скажем так - ее беременность аномалия в принципе ахахах
    :shock2: страшна! Вырубай!

    Блин, еще забыла цитатнуть, но я до сих пор под столом с офигенных названий новых заведений. Ашан меня разорвал :LOL:
     
    Hikkania нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Да это, наверное, как воздух ногой пинать... или нет? пусть он нам расскажет, интересно же!

    Мне тоже он нравится, красавчик!!

    Фу, как некрасиво! в такой ситуации можешь оказаться и ты!

    это откуда-то скаченный или пасхалка третьесимовская?))

    фигасе! это ты по приколу его забацала или он что-то даёт для города?

    ахахахах

    нет, ну такой изменять точно нельзя!

    оно даже ближе, чем может показаться на первый взгляд!!

    ахахаха, я не могу))) прям что доктор прописал

    хехехех
    не, ну так ему и надо!!! нефиг со всеми подряд спать.....

    боже))))))

    надеюсь, во всех переносных смыслах!!!

    эх, ну что за мужская солидарность вылезла!!!

    даааа, хороша, чертовка!!

    у моей симке такая была, и она потом сломалась при родах! в смысле, сама симка. бесконечные роды были. видимо, совпадение, а баг просто в отрисовке одежды...

    жаль(( будете ещё пытаться?

    пепец, только в Путилоховск приехал, а уже что-то не нравится!

    не, ну правильно, а то ему город как будто бы и не нравится даже!!
    а это не делает тебе хуже в плане развития города?
     
    Hikkania нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хэй! Теперь я тоже в теме всех шуточек про Путилоховск. Я тебе это уже говорила, но закрепим для потомков, тксть, своими отчетами вдохновляешь вернуться в тройку. :heart2: А в "Шатре" я постоянно читаю, как "Шатуре", и никак это не лечиться.

    Пробегусь по новенькому.

    а ведь логику качал до десяти...

    когда лючие закаты уже есть, можно и лючие ратуши ставить.

    эу... :mad: у тебя тут ссылка не рабочая. Интересно же!

    пока он окучивал одну, окучилась совершенно другая. Надо было ловить так-то момент.

    Я чет упустила момент, он брюхатит всех по желанию и просто так или есть какие-то цели? :hihi:

    такая же тренировка, только приятнее. :rolleyes:

    да ты посмотри на этого деда! Он его одной соплей перешибет.

    смотря какого деда. Этого можно и победить.

    Када продка? :beach:
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ох уж эти мужики... то улей, то эктоплазма :facepalm:
    у этого колдуна такой вид потрёпанный и усталый...
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp: вот вам алмазы, отпустите его в отпуск!
    По-моему, он сейчас выткнет кому-то глаз! :DВозможно, себе самому :pardon:
    хехехе так и добываются самые горячие новости :D
    На месте Гермиона я бы готовилась стать многодетным отцом. Какое счастье, что я не на его месте :D
    Но ведь у вас есть Сима! Лучше Симы уже никого не будет! :keepinmind:
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Горячо приветствую, дорогие и прекрасные дамы. Спасибо за ваши приятные слова и поддержку градостроительства :har145:

    Ага) еще и младенчиков призраков могут родить) они жуткие и глючные, но это надо там для открытия некоторых штук)

    Возможно, она пыталась, но Герми быстро бегает ;v

    Это я зазвездила) не могу оставить ссылку на оригинал, но это мем с плаката против наркотиков
    так и гуглится "Гроб, гроб, кладбище")

    :har158: лучшая часть в строительстве города - свобода в названиях :D

    скорее желе ;v

    сам лот максисовский, я его только переименовала)

    по приколу ;v вроде как там было что-то про симов со скрытой китайской чертой... но не помню ;v

    он не со всеми подряд! а только с теми, кто ему дает :D

    скорее у меня горело как много времени ушло на гробницы и нужно было в темпе поработать над жизненной целью)

    жутко, наверно, смотрится в живом варианте этот обрезанный живот

    да итак бы пытались, город заселять то нужно) но хотелось бы иметь сине-розового призрачного ребёночка :з

    могу его понять :D

    не, за разные смерти открывается кладбище) и сторовское поместье какое-то)
    конечно, ими можно было сначала какие-то штуки открывать, но я играю без особых планов и по велению левой пятки)

    у меня всё занесено в протокол! очень приятно и лестно это слышать :*

    всё верно. Вольфа в Красноярском крае, а Путилоховск - типичное Подмосковье

    всё по заветам Милошика!

    узнаете, когда Лоховчане поедут в Ебипет :D

    слишком сложные вопросы задаешь ахха наверно просто так
    а может я хотела пригласить их в город
    давно это было) почти год назад

    возможно в этом месяце!

    не заслужил ещё отпуска! но алмазы заберу заазаз
    у него вон, девушка есть, хватит с него подарков судьбы

    не зря говорят, что проституция и журналистика стоят где-то рядом

    спешу заявить, что будет
    еще какое лучше ;з

    :heart::heart::heart::heart::heart:
     
    orsola и ШТАПИК нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    о, а дети наследуют цвет призрака родителей?

    так веселее!)
     
    Hikkania нравится это.
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    В Путилоховске не всегда солнечно, зато всегда
    Жую сушину и одобряю такой подход. Очень мудро, Рон! Не зря учёный :thumb:
    Любопытные у него амбиции, конечно. Возможно роль ещё играет, что призрачная дама не может врезать так тяжеловесно, как мясные!
    Красивая тут такая :heart:
    Пральна, пусть не обижает сестрицу избранного, а то как поправят приемом ниндзюцу гордый нос!
    Ведь Гермион тоже своего рода учёный ахах можно сказать - учёный-некромант, почти оживил свою зазнобушку! Если не фактически, то по части некоторых ощущений.
    Очень удобно. Ещё пару раз моргнуть, и достигнет возраста, когда отец сможет самоутвердиться и избить, как других подростков :crazy:
    Ой ору с этих игр провидения и путаницы китайских имён :bugaga: зато какая внушительная победа на поле кокетства
    Сняла зато очень горячий материал наверное! Самоотверженная журналистка
    Правильно, карма, пинай Гермиона :D отличный акт мести, Адезе ахах стоило ради этого бежать через весь Китай!
    И ведь не соврал :hihi:
    :drink2:
     
    Hikkania нравится это.
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привет :flower:
    Наверстала упущенные отчётики и проржалась как не в себя :crazy:
    Я ведь говорила ранее, что Винцент напоминает мне Влада из ДИЛ - впечатление подтвердилось. Сдох от голода через несколько часов, имея в багаже еду, потом ломался и не хотел сексов, типа "низя ко мне прикасаться" - ну чисто Владос :D
    Потом ржала, как игра отыгрывается(?) на Ядрёне. А потом меня добил Шарагвартс и коты :LOL:
    Восстав из пепла, как фен... уржакивалась с универских и китайских приключений. Лазанья по гробницам - отдельный вид ностальгии в моём сердечке :heart2:
    А так поздравляю с переходом рубежа первой сотни населения и вкидываю алмазы на продолжение!
     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Дорогие дамы, простите, я как обычно, думала, что на все ответила ;v :sims4sd:
    пока без отчёта, но зато с перезаливом того, что успело пропасть из-за упавшего хостинга!


    :heart: вторые дети у Руди и Рона вышли прям булочками хаха ну а первые... просто харизматичным изюмом

    магия некромантии! не зря столько в академию ездил

    ой аж в глазах потемнело аххаа а ведь он и может

    ору, ну, значит пора доставать местного Мехмеда, тот хотя бы с огоньком хаха

    Спасибо! стараемся хоть чуть-чуть двигаться с мертвой точки)
     
    LyashkO и b-lust нравится это.
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Уфф, чета я отвыкла от написания отчётов!


    На окраине города, в конце Елового переулка, стоял небольшой и светлый дом. От него ещё пахло краской и свежей штукатуркой, но он с радостью встречал своих новых хозяев теплотой и уютом.

    [​IMG]

    Однако, наша история начинается не там, а в доме напротив: неприветливом и дряхлом. Сырость и плесень расползались по стенам и полу старого здания. Дом надрывался, скрипел и пронизывался сквозняками. Деревья, в отличие от их товарищей по соседству, иссохли и жалобно покачивали сухими ветвями на ветру.

    [​IMG]

    Дом не встречал хозяев радушно, не приглашал распахнуть двери новой жизни под изумительный запах домашнего пирога. О нет, дощатый пол первого этажа давно прогнил и сквозь него проросли назойливые, жаждущие одолеть человеческое творение, сорняки. Те немногочисленные клочки обоев, которые не отошли от стен и не были изорваны сквозящим вихрем, несли на себе знаки старых посетителей дома.

    [​IMG]

    От сада не осталось ничего кроме высокой травы, утопившей в себе дорожки. Старая ива тяжко свешивала серую листву над поросшим ряской прудом; заросли камыша тихо шептали сухие напевы, покрываясь туманом. Даже птицы предпочитали облетать это место, не останавливаясь в тихой обители для ловли жучков.

    [​IMG]

    Кто же может жить в этом забытом и неприятном месте? Кто готов променять удобство и комфорт на сомнительное удовольствие - быть владельцем рухляди? Немало на свете подобных безумцев. В городе Лоха безумец был всего один. Ядрёна Вандерс и её питомцы: кошка Ким и собака Кешью.

    [​IMG]

    А ещё целый выводок неизвестно откуда появившихся котят, раскраской смутно напоминающие Ким. Хрустик, Грымзи, Вертявка. Запомните эти имена, дальше они нам не понадобятся.

    [​IMG]

    Впрочем, ни пугающий вид дома, ни обстоятельства, при которых семья пополнилась новыми питомцами, Ядрёну не волновали. У неё была собственная крыша на головой, хоть и весьма протекающая во всех смыслах, ей больше не надо жить по чьим-то правилам и терпеть толпы людей, посещавших Шатёр во время праздников.

    [​IMG]

    Молодая девушка совсем не собиралась запираться от общества в своём неприветливом обиталище, погрузившись в отчаяние и закрыв все двери на замки. Звонки и нечастые встречи куда более приходились по душе одинокой личности.

    [​IMG]

    Сидеть в четырёх стенах вскоре наскучило Ядрёне. Девушка облюбовала первый и единственный парк Путилоховска, развлекая приезжих туристов игрой на гитаре.

    [​IMG]

    Удивительно, как много людей со всего света привлекались небольшим городком без достопримечательностей или хоть каким-то значимым сооружением.

    [​IMG]

    Магнитизм раскидистых лесов и скальных утёсов, будто оживающих с каждой неделей, притягивали не только чужестранцев. Местные жители и сами никогда не помысливали покинуть уже ставшую родной землю.

    [​IMG]

    Никакие рассказы о городах с небоскребами до самых небес и круглосуточных клубах, о краях вечного лета и древних пирамид, о далеких странах с необычной культурой, не зарождали мысль в Ядрёне, что она находится не на своём месте. И всё же. Отчего-то в ней ширилась пустоста.

    [​IMG]

    Денег с ненавязчивых гитарных мелодий она получала немного, в разы меньше, чем оценивались худшие из её картин. Но притронуться к мольберту и кистям отчего-то было выше сил девушки.

    [​IMG]

    Новенький продуктовый «Ашан» цветастыми витринами окрашивал пустые улицы, разделенные железнодорожными путями. В город не ходили поезда; проржавевшие вагоны с потрескавшейся краской доживали свой сиротливый век в пыльных депо. Здесь поможет лишь чудо.

    На чудо понадеялась и Ядрёна, возвращаясь с парка мимо супермаркета. «Ядрёна Вандерс» было выведено размашистым почерком на пачке лотерейных билетов.

    [​IMG]

    Холодный и тёмный дом встречал вечно отсутствующую хозяйку грязной посудой, горами неубранного мусора и орущими голодными кошками.

    [​IMG]

    «Разбогатеть бы. И дом отстрою заново, найму прислугу. Всё наладится», — размышляла Ядрёна и устало, не снимая одежды, заваливалась спать.

    [​IMG]

    Через неделю она проснулась богатой и знаменитой. Многочисленные иностранцы слали поздравления и зазывали в гости, родственники (из которых город по большей части и состоял) настойчивее спрашивали, когда Ядрёна пригласит их на новоселье. Мир завертелся в калейдоскопе ярких событий, и пустота в душе будто ты отступила.

    [​IMG]

    Больше никакого старого матраса с выскакивающими посреди ночи пружинами, что с яростью впивались в спину и бока. Никаких подработок по покраске стен в ратуше и многочасовых музыкальный сессий в парке под палящим солнцем.

    [​IMG]

    Костюмированная вечеринка по поводу новоселья случилась на следующей неделе. В доме напротив. Гарриэта Айленд, наконец, закончила ремонт и спешила поделиться радостным событием с самыми близкими.

    [​IMG]

    *третий дом, который я решилась строить сама в тройке, прошлые: шатёр и дом Айлендов :v, как обычно не влезла в бюджеты и на всем втором этаже стоит только кровать :D*

    [​IMG]

    Переступая соседский порог, Ядрёна с горечью отмечала, какая чистота и свежесть витает у кузины.

    [​IMG]

    Вся семейка Айлендов нарядилась в одну военную тематику, а единственным человеком не из семьи оказался фей Армандо Пуффи.

    [​IMG]

    Закуски и контрабандная китайская выпивка вскоре закончилась, гости постепенно переместились на веранду.

    [​IMG]

    Алый закат встречали под джазовые аккорды Ядрёны.

    [​IMG]

    Ничего не предвещало беды, но то ли теплый осенний день, то ли матерый заграничный спирт, открыли фокусную программу вечера. Армандо ловкими движениями пальцев достал из цилиндра букет белых душистых цветов и вручил его. Нет, не хозяйке вечера, а её матери — Спринг Фьючерс. С наилучшими комплиментами её свежести.

    [​IMG]

    Скандал был громкий.

    — Ты не фей, ты проститутка в блёстках! Да я тебе крылья вырву и вставлю вместо них пару старых мухобоек.

    [​IMG]

    — Я изобрету тебе парочку яичек и пришью их туда, где должно быть твоё мужское достоинство, а потом так смачно пну по ним кирзовым сапогом, что изо рта у тебя будет нести средством по уходу за обувью!

    В тихом омуте черти водятся, а яблонька от яблоньки падает недалеко. И многое другое из сборника русской мудрости вы можете прочитать на сайте…

    [​IMG]

    - Видеть тебя больше не хочу, - подытожила Гарриэта и закончила искрящийся страстями вечер.

    [​IMG]

    Ядрёна пошатываясь добрела до дома, кинула усталый взгляд на пустые кошачьи миски и разревелась.

    [​IMG]

    У неё были деньги, была популярность, были друзья и музыка. Только вот любви у неё совсем не имелось. Маленький могильный камень бессердечной эпитафией напоминал о реальности. Винцент Найтрет мёртв и никогда больше не будет онлайн.

    [​IMG]

    Говорят, один взмах крыла бабочки может вызвать торнадо. Стрелки путей переключаются от каждого нашего шага и ведут к новому будущему. Мы ли делаем эти выбор? И есть ли он на самом деле?

    ***

    [​IMG]

    Гарриэта не долго горевала в одиночестве. Ведомая детской мечтой она приручила лошадиную матерь с жеребятами и посвящала всё свободное время их воспитанию

    [​IMG]

    Но никакое копытное утешить Ядрёну не смогло бы. Под тенью ивы она проводила пол ночи, оплакивая утерянную любовь.

    Холодало. Дни становились короче; к утру трава покрывалась изморозью.

    [​IMG]

    Продрогнув настолько, что конечности переставали повиноваться, Ядрёна возвращалась в дом и набирала горячую ванную. Не раздеваясь, она погружала окоченевшее тело в воду.

    [​IMG]

    И сидела до самого рассвета, разговаривая о всякой ерунде сама с собой.

    ***


    Lacrimosa

    [​IMG]

    Музыкальная карьера Ядрёны ползла в гору с темпом, который наблюдателю показался бы скорее отрицательным, но девушку это нисколько не волновало.

    [​IMG]

    Благодаря выигрышу в Спортлото о деньгах в ближайшее время беспокоиться не придётся, а дома всё равно делать нечего — тоскливо и шумно от бригады рабочих.

    *Ад меняет людей, раньше Йозеф был белым ;v*

    [​IMG]

    Старый и обеспеченный француз Жан-Жак как-то предложил Ядрёне отправиться вместе с ним на родину багетов и революций пока идёт ремонт.

    - Madame Вандерс, в моём особняке есть чудесная коллекция ценных peitures, которым срочно требуется реставрация. Поедемте, mon ami, сбежим от надвигающейся зимы в теплый Шам ле Сим, где нектары льются рекой и всем заботам мы кричим Adieu!

    [​IMG]

    Быть может, она бы и поехала, быть может, она бы и кричала проблемам «прощай», быть может, не зря весь выигрыш лежит у неё в старой вазе и ждёт, когда его потратят.

    [​IMG]

    Но Ядрёна уже привыкла встречать изумительные закаты в парке, видеть радостные лица туристов и лоховчан, давать уроки всем желающим за просто так.

    [​IMG]

    Искреннюю радость доставлял и ремонт. День за днём понемногу окружающее пространство преображалось и оживлялось. Светлело и наполнялось теплом.

    [​IMG]

    Счастье продлилось недолго. Уединенный город посреди прекрасных Утёсов и раскидистых чистых лесов привлек не только восторженных туристов. По городу стала расползаться опухоль криминала. А может дело совсем и не в приезжих, а в том, что рано или поздно, любое человеческое общество, даже самое сплоченное, поддается разложению.

    Одной холодной ноябрьской ночью дом одинокой, но очень богатой Ядрёны, бесчестно ограбили, не оставив и шанса когда-нибудь найти преступника. До организации полицейского участка было ещё далеко.

    [​IMG]

    Страх за свою неприкосновенность начал сковывать лоховчан, как лёд сковал горные реки, протекающие через весь город. Кто-то посильнее запирал двери, кто-то обзавелся парочкой сторожевых собак. Ядрёна обзавелась новым витком депрессии. Всё, за чтобы она не бралась исчезало у неё на руках, просачивалось сквозь пальцы и разлеталось по ветру.

    [​IMG]

    Может, зря она держалась за родной город? Он отобрал у неё всё: любимого человека, спокойный сон, деньги, надежды на хорошее будущее. Какие перспективы Путилоховск вообще ей предлагал? Никаких!

    Дрожащими от холода руками Ядрёна набрала номер Жан-Люка и предложила встретиться, чтобы обсудить не просто поездку, а целый переезд. С неё хватит этого чёртового города. Осталось лишь попрощаться с семьей на вечеринке, которую, как чувствовала, организовала Селестия по какому-то очередному нелепому поводу.

    [​IMG]

    Сказать о своём бегстве, а именно так себя сейчас ощущала Ядрёна после встречи с семьей и друзьями – беглянкой, она так и не решилась. Может, им вообще всем будет лучше, если она исчезнет и не будет никого смущать своим понурым видом.

    Она поймала свой грустный взгляд, отраженный от бокового стекла такси, на котором мчалась сквозь заснеженные холмы и пустые улицы в не менее пустое жилище. В усталых глазах она хотела найти хотя бы каплю ненависти к окружающим пейзажам, а нашла лишь сожаление.

    «Надеюсь, ты ещё обретешь своё настоящее счастье, сестричка.» - в голове крутились прощальные слова Батоны. Сердце предательски защемило.

    Размышления прервал громкий звук тормозов.

    [​IMG]

    Лёд покрыл не только реки. На скользком дорожном полотне моста вдруг показалась черная фигура.

    Единственный свидетель упавшей в реку машины.

    Полная луна взошла над городом. Мистический бледно-голубой свет рассеялся по замерзшей водной глади, идеальное покрытие которой портила зияющая черная дыра.

    Тело Ядрёны окоченело ещё до того, как в лёгких закончился воздух.

    Пошёл первый снег.


    + 1 смерть от утопления
    + 1 ограбление
    + 1 (?)


    Итоги?



    На окраине города, в конце Елового переулка, стоял небольшой и светлый дом. От него ещё пахло краской и свежей штукатуркой, но он с радостью встречал своих новых хозяев теплотой и уютом.

    [​IMG]

    Однако, наша история начинается не там, а в доме напротив: неприветливом и дряхлом. Сырость и плесень расползались по стенам и полу старого здания. Дом надрывался, скрипел и пронизывался сквозняками. Деревья, в отличие от их товарищей по соседству, иссохли и жалобно покачивали сухими ветвями на ветру.

    [​IMG]

    Дом не встречал хозяев радушно, не приглашал распахнуть двери новой жизни под изумительный запах домашнего пирога. О нет, дощатый пол первого этажа давно прогнил и сквозь него проросли назойливые, жаждущие одолеть человеческое творение, сорняки. Те немногочисленные клочки обоев, которые не отошли от стен и не были изорваны сквозящим вихрем, несли на себе знаки старых посетителей дома.

    [​IMG]

    От сада не осталось ничего кроме высокой травы, утопившей в себе дорожки. Старая ива тяжко свешивала серую листву над поросшим ряской прудом; заросли камыша тихо шептали сухие напевы, покрываясь туманом. Даже птицы предпочитали облетать это место, не останавливаясь в тихой обители для ловли жучков.

    [​IMG]

    Кто же может жить в этом забытом и неприятном месте? Кто готов променять удобство и комфорт на сомнительное удовольствие: быть владельцем рухляди. Немало на свете подобных безумцев. В городе Лоха безумец был всего один. Ядрёна Вандерс и её питомцы: кошка Ким и собака Кешью.

    [​IMG]

    А ещё целый выводок неизвестно откуда появившихся котят, раскраской смутно напоминающие Ким. Хрустик, Грымзи, Вертявка. Запомните эти имена, дальше они нам не понадобятся.

    [​IMG]

    Одним ранним холодным утром Ядрёна жевала пожухлый салат сомнительного качества и внезапно поперхнулась. Нет, не из-за отвратительного вкуса (хотя стоило бы), а из-за накатившего чувства сильного deja vu.

    [​IMG]

    Может, ей просто вспомнился кошмар, исчезнувший поутру, но оставивший после себя неприятный след. А может, она просто сходит с ума от повторяющихся будней среди повторяющихся кошек.

    [​IMG]

    Маленький парк покрылся золотым ковром листьев, легкий горный ветерок покачивал верхушки деревьев; прекрасное место, чтобы разогнать дурные мысли. Тишину раскололи энергичные вибрации гитарных струн. Ядрёна не понимала, что хотела сыграть, но что-то темное и жестокое вырывалось из неё, требовало внимания.

    [​IMG]

    Тревожащая покой вековых лесов мелодия опутывала тоской и отчаянием малочисленных туристов. Да куда там людям, даже небо не выдержало. Крупными каплями оно умоляло остановиться.

    [​IMG]

    Знаки природы Ядрёна в полной мере уловила. Все три дня грозы улавливала, пережидая её в развороченной бурей быте посреди старой кухни в обнимку с питомцами. Спальню на втором этаже затопило протекающей сквозь дырявую крышу нескончаемыми потоками воды.

    [​IMG]

    С разваливающейся рухлядью, называемой домом, срочно требовалось что-то сделать. И как только шторм закончился, Ядрёна пересилила себя и отправилась в городскую ратушу. Оттуда она вышла уже не просто лоховчанкой, а профессиональной художницей (потому что лох, это не работа, это призвание). Было в юной зелёной мисс и ещё одно изменение.

    ***

    Новенький продуктовый «Ашан» цветастыми витринами окрашивал пустые улицы, разделенные железнодорожными путями. В город не ходили поезда; проржавевшие вагоны с потрескавшейся краской доживали свой сиротливый век в пыльных депо. Здесь поможет лишь чудо.

    На чудо понадеялась и Ядрёна, возвращаясь с работы мимо супермаркета. «Ядрёна Патала» было выведено размашистым почерком на пачке лотерейных билетов. Новое имя нравилось девушке куда больше родительского наследия, хоть она и не понимало, что оно значит. Тихий и навязчивый шёпот в голове настаивал именно на этом варианте. И кто знает, что будет, если Ядрёна его ослушается.
    Пата́ла — в космологии индуизма один из семи низших миров «подземного неба», населённых нагами, дайтьями, данавами, якшами и другими божествами, противостоящими богам, живущим на небесах; иногда употребляется как общее название для всех семи низших миров.


    [​IMG]

    Холодный и тёмный дом встречал вечно отсутствующую хозяйку грязной посудой, горами неубранного мусора и орущими голодными кошками.

    [​IMG]

    Хотелось всё бросить и обессиленно лежать на полу, глядя в потолок. Но что-то в глубине сознания удерживало Ядрёну от полного отчаяния и заставляло действовать.

    [​IMG]

    В голове то и дело всплывали образы родного Утёса. Исполинского стража земель, о чьи острые очертания разбивались высокие океанские волны. А также образы одинокого островка недалеко от городской бухты и возвышающегося маяка. Который каждую ночь наблюдал за водной бескрайней гладью и был виден почти из любой точки Путилоховска. Ядрёна спешила перенести эти образы на полотно, забыв о голоде, сне и холоде.

    [​IMG]

    Через неделю она проснулась богатой и знаменитой. А потом проснулась ещё раз. Старый и ржавый почтовый ящик со скрипом выплюнул в разочарованную реальностью девушку пачку счетов и писем. В одном из них писали о том, что Ядрёна настоящая лоховчанка и ничего не выиграла в прошедшей лотерее. Вечеринка по случаю новоселья снова откладывалась.

    [​IMG]

    Зато, костюмированная вечеринка по поводу новоселья случилась на следующей неделе в доме напротив. Гарриэта Айленд, наконец, закончила ремонт и спешила поделиться радостным событием с самыми близкими.

    Переступая соседский порог, Ядрёна с горечью отмечала, какая чистота и свежесть витает у кузины.

    [​IMG]

    Вся семейка Айлендов нарядилась в одну военную тематику, а единственным человеком не из семьи оказался фей Армандо Пуффи.

    [​IMG]

    «Они будут хорошей парой, подтолкни их» - тёмный шёпот раздался эхом в голове Ядрёны. Не успела она обдумать, откуда возникли эти мысли, как неконтролируемо двинулась в сторону кузины и голубоволосого гостя. Она отвела их в укромный угол, задала приятный тон беседе и ушла отвлекать назойливых родственников.

    [​IMG]

    Закуски и контрабандная китайская выпивка вскоре закончилась, гости постепенно переместились на задний двор.

    То ли теплый осенний день, то ли матерый заграничный спирт, открыли фокусную программу вечера. Армандо ловкими движениями пальцев достал из цилиндра букет белых душистых цветов и вручил его. Нет, не хозяйке вечера, а её матери — Спринг Фьючерс. С наилучшими комплиментами её материнских качеств за воспитание прелестнейшей дочери.

    [​IMG]

    - О нет, милочек, я не могу такое принять! – неожиданно, Спринг отказалась от похвалы и подарков.

    [​IMG]

    Гарриэта лишь молча созерцала разворачивающийся странный спектакль, ощущая, будто всё это уже видела, но в ином свете.

    [​IMG]

    Ядрёна пошатываясь добрела до дома, кинула усталый взгляд на зеленого незваного гостя на участке и молча ушла спать. В конце концов, она тоже зеленая и непонятно, где шляется временами.

    [​IMG]

    Ночной гость часто посещал дом Ядрёны после. Что-то изучал и замерял, но к хозяйке дома не лез и держался на почтительном расстоянии. Под тенью ивы Ядрёна проводила пол ночи, наполняя свежий холст красотой.

    Холодало. Дни становились короче; к утру трава покрывалась изморозью.

    [​IMG]

    Продрогнув настолько, что конечности переставали повиноваться, Ядрёна возвращалась в дом и набирала горячую ванную. Не раздеваясь, она погружала окоченевшее тело в воду.

    И сидела до самого рассвета, разговаривая о всякой ерунде сама с собой. Хорошо, что в эти моменты её слышали лишь питомцы, да и те считали, что всё дело в призраках, а не в сумасшествии.

    [​IMG]

    ***
    Беспокойство, испытываемое Ядрёной, переросло в настоящую паранойю. Всё, вроде, было так, да не так. Её часто посещали ночные кошмары, как лёгкие заполняет ледяная вода, а тело сжимают металлические объятия. Становиться подопытной в НИИ зелёной совсем не улыбалось. Единственной ниточкой на прояснение странных ощущений стал цыганский табор.

    Красный вагончик с цветастыми узорами и звонкими колокольчиками ютился на берегу реки в окружении высоких елей и раскидистых клёнов. Ядрёна неловко потопталась у порога, совершая сделку с совестью и кошельком. А с другой стороны, ей терять уже нечего.

    Внутри вагончика пахло специями и можжевельником, узкое помещение было заставлено многочисленными сундуками, повсюду весели ковры с немыслимыми узорами. В глубине, над столиком с потертой ситцевой скатертью, восседала пожилая женщина с изумительно глубокими тёмными глазами. Она выпустила колечко дыма и цепко оглядела Ядрёну.

    - Вижу, беда над тобой сгустилась, ещё чуть-чуть, и было бы поздно, девочка. Проходи-присаживайся.

    [​IMG]

    Сколько часов в кумаре и таинстве просидела девушка, она не запомнила. Гадалка то сурово хмурила брови, вчитываясь в рисунок на ладони, то грустно качала головой, заглядывая в волшебный шар.

    - Ох, девочка, что же такого ты сотворила, что над тобой взяло власть ЭТО, - женщина сделала страшные глаза и закурила.

    - Я не понимаю, о чём вы? Что значит ЭТО? – Ядрёна вцепилась в скатерть и готова была сорваться на плач или дать пощечину гадалке за тупые загадки.

    - Вскоре ты сама всё узнаешь, не в моих силах нарушать замыслы ЭТОГО, - женщина снисходительно погладила Ядрёну по руке и чуть подумав, предложила. – Только из-за уважения к силам твоей матери, что позволила нам здесь остаться, могу теперь помочь с твоими сердечными делами. Кого приворожить, красавица?

    По глазам и грустному вздоху всё было ясно. В вагончике повисла тишина.

    [​IMG]

    «За игры со Смертью высокая цена» - крутилось в голове Ядрёны всю целую неделю. Зелёнка недовольно цокнула, резко дернув кистью по холсту. Она выкупила весь участок земли, где стоял вагончик, чтобы у цыган не возникло проблем с администрацией города. Что этой дряной старухе ещё надо, чтобы вызвать дух Винцента с того света! Могильный камень всё так же молчал.

    [​IMG]

    Все кругом твердили Ядрёне смириться с произошедшим, впереди у неё вся жизнь, зачем тратить её на оплакивание мужчины. Но как она могла сдаться, если внутренний голос приказывал искать способы снова встретиться с вампиром. Она желала этого мужчину больше, чем что угодно, а её мечту нагло забрали!

    От злости она пнула мольберт, холст с грохотом упал на припорошенную снегом землю. Только Ядрёна наклонилась, чтобы поднять, как вдруг, в спину подул холодный и сковывающий душу могильный ветер.

    [​IMG]

    Не соврала, гадалка! Направила душу любимого к Ядрёне! Та, бросая кисти и палитру, еле сдерживая подступающие слёзы, бросилась с поцелуями на Винцента, боясь, что чуть промедлит и он исчезнет, словно мираж.

    [​IMG]

    Никогда и никому она не была так верна, даже себе. Пальцы обжигали ледяные касания призрака; заупокойный романс пели ссохшиеся камыши, покачиваясь. Обстановка, кого угодно вгоняющая в ужас, успокаивала истерзанный разум Ядрёны и дарила надежду.

    [​IMG]

    Надежду на счастливое будущее и большую семью. Ну а пока… пока влюбленные, укрытые заснувшими на зиму ветвями старой ивы, наслаждались отведенным им временем.

    [​IMG]

    Их разговоры и томные ласки длились всю ночь.

    [​IMG]

    А горячие вздохи и возгласы разрывали покрывшуюся инеем тишину Еловой улицы.

    [​IMG]

    Но сказка продлилась недолго. Наутро, охваченный золотым сиянием, призрак Винцента исчез обратно за Грань, оставив после себя пустую охладевшую половину кровати и, возможно, нечто большее.

    [​IMG]

    ***

    Художественная карьера полетела вверх. Заказы сыпались на Ядрёны со всех сторон и даже из-за границы. Было нечто уникальное в её картинах, кто-то поговаривал, что от них сходят с ума, а кто-то, что они прокляты. Но вопреки странной и тёмной славе, популярность их только росла.

    [​IMG]

    Безумие настолько захватило людей, что Ядрёну начало тошнить от обрушившейся на неё славы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, деньги, в отличие от рвоты, не пахнут. И новый прекрасный дом её мечты, где есть места для детишек и уголки уединения, становился чуточку ближе.

    [​IMG]

    Повальное увлечение случилось не только на творчество Ядрёны, покосившийся серый и заросший домик часто стали посещать неупокоенные и прочие нечестивые. Иногда у девушки не было никакого настроения, и она выходила их яростно бить граблями, чтобы перестали царапать стёкла и мерзко кряхтеть, пугая питомцев.

    [​IMG]

    Иногда, в ночи, когда луна набирала полную силу и рассеивала голубоватый мистический свет по холмам Путилоховска, Ядрёна сжаливалась над бренными душами и доставала гитару. Пальцы плясали в полукруг на инструменте, исполняя реквием. И души успокаивались.

    [​IMG]

    Сама же девушка успокоилась лишь тогда, когда осознала настоящую причину своих недомоганий. Она стояла посреди кухни и нежно поглаживала округлившийся животик. Теперь она не одна.

    [​IMG]

    Жизнь с тех пор круто изменилась. Больше никаких стояний круглую ночь на улице у мольберта, нездоровой еды и грязи. Ядрёна всерьёз озаботилась их с малышом будущим.

    [​IMG]

    ***

    Началась долгая и весьма скучная на события зима. Даже внутренний голос впал в спячку, напоследок прошипев как сытый удав: «Вот теперь всё будет как надо».

    [​IMG]

    Из дома Ядрёна лишний раз старалась не выходить, чтобы не пропустить момент, когда Винцент снова посетит их дом. А он обязательно посетит! Он же не оставит свою любимою с их ребёнком одну.

    [​IMG]

    Да и в ближайшем (и единственном) парке, вместо выступлений разномастных музыкантов, теперь в программе митинги неравнодушных граждан.

    [​IMG]

    И заправляли ими, как правило, самые буйные и дерзновенные Айленды.

    [​IMG]

    Звонок от матери раздался внезапно и обрушил все планы на спокойный субботний вечер в обществе кошек и Кешью. Селестия не любила принимать отказы, да и Ядрёна в своей добровольной изоляции уже успела соскучиться по семье. Их ожидают интересные новости.

    [​IMG]

    Селестия, в свойственном ей приподнятом и оценивающем настроении, уставилась на старшую дочь, укачивая на руках Брюса и ожидая объяснений.

    - С одним французом, говоришь, закрутила роман? А кто это, почему мы не знакомы, а где он сам сейчас? – джинн умела быть напористой.

    - Жан Жак Доширак, - стушевалась Ядрёна, называть настоящие имя отца её ребёнка было бы самоубийством. – Он владелец крупной картинной галерее и сейчас вернулся во Францию по делам, но к весне обещал снова приехать! – выпалила девушка, на секунду поверив в свою же ложь.

    - Мммм, ну ладно, главное, что я буду бабушкой, - радостно подытожила Селестия. – А ты, милый мой, скоро станешь дядей, - она чмокнула сына в лоб и ушла накрывать стол.

    [​IMG]

    И тут на Ядрёну обрушилось цунами восторженности, радости и поздравлений в виде милой младшей сестрицы.

    [​IMG]

    Батона крутилась вокруг весь вечер, пища от восторга, что скоро станет тётей и что у Ядрёны, наконец, всё хорошо.

    [​IMG]

    - Это ведь ОН, - Батона хитро подмигнула и приложила руку к животику. – Винцент, да? Это он отец? Я не скажу маме, клянусь-клянусь!

    Ядрёна лишь молча кивнула, не в силах сдержать секрет.

    - Я так и знала! – пискнула Батона и крепко обняла сестрицу. – У Герми получилось, значит и у тебя. Вы ведь созданы друг для друга!

    [​IMG]

    Шутки и тепло наполнили шатер, а радость от воссоединения семьи под одной крышей, пускай и ненадолго, разливалась изнутри Ядрёны как тыквенный мамин суп – нежностью и сладостью. Рудольф вызвался проводить дочь до такси, пока Батона убирала со стола, а Селестия укладывала Брюса спать.

    [​IMG]

    - Мы всегда рядом, дочка, ты же знаешь. Зови там старика починить чего, сама к технике не лезь! – заботливо наставлял отец в сединах. – Папка всегда присмотрит.

    [​IMG]

    Не сдерживая эмоций, Ядрёна проревела всю дорогу от Утёса до дома.

    [​IMG]

    У неё всегда есть место, где её любят и ждут. Теперь, она искренне верит в это, теперь-то всё будет хорошо.

    - Мама тебя уже любит, малыш, - прошептала она безмятежно и впервые за долгое время спала без кошмаров.

    [​IMG]

    В этот раз скромно

    Инвестиции:

    Доля в Цыганском таборе дает идет в зачет для открытия вакансии Бизнеса и в Store Коллекция "Прирожденный продавец"

    :har62:Панелька Ядрены:har62:
    кулинария | садоводство | гитара | рисование

    :har145:Ким:har145:
    у остальных животных ничего интересного, но вот деньги за их охоту

    багаж и финансы на конец недели + продажи



    Решила тут тоже что-то писать помимо таблиц

    Население остается 120

    Количество домовладений: 4Вандерс, Айленд, Патала, Пуффи
    Вандерс: 5 (Селестия, Рудольф, Батона, Брюс, Якито)
    Айленд: 5 (Рональд, Спринг, Гермион, Жанетт, Фантазма)
    Патала: 1 (Ядрена)
    Пуффи: 1 (Гарриэта)

    Количество умерших симов: 1
    Винцент Найтрэт (вампирский голод)

    Количество общественных участков: 8
    Обычные:
    1. Маленький парк "Старичок на шашлычок"

    Кроличьи норы:
    1. Научный институт "Территория-52"
    2. Книжный магазин "Пыльный хлам" – доля и владение семьей Вандерс
    3. Бизнес-центр "Жидорептилоидный сговор"
    4. Продуктовый магазин «Ашан»
    5. Притон «Есть два стула»
    6. Ратуша Лючшего города
    7. Цыганский вагончик «Чувствительный Тони»

    СМ = 6
    1 - Изначальное значение
    +1 за первый общественный участок
    +1 когда у вас будет в сумме 5 общественных участков

    +1 за каждые 5 следующих общественных участков
    +1 за первую инвестицию в бизнес (покупка доли в кроличьей норе)
    +3 за каждые 4 доли в бизнесе (4 инвестиции в разные кроличьи норы)
    +5 вы получаете в тот момент, когда каждая гипотетически доступная кроличья нора, в которую можно инвестровать имеет хотя бы одного дольщика
    +2 за первый выкупленный в собственность бизнес (кроличью нору)
    +6 за каждые 4 полностью выкупленные норы
    +10 когда каждая из гипотетически доступных нор имеет своего единоличного владельца
    +1 за каждый приобретённый в собственность общественный участок, развитый до 3го уровня

    Cas-Симы (получено/использовано): 5/1
    Условия получения:
    1 - изначальное значение
    3 - участки (Ратуша, Продуктовый магазин, Книжный магазин)
    1 - за каждые 5 общественных участков

    Использование:
    1 - Селестия Вандерс


    (возможно в будущем как-то получше это всё будет выглядеть, но пока так)

    Популяция:






    Сим-множитель6
    Местные жители7
    (Рейнольд Макиншот, Лайси Йост, Доггерс Кэтсби, Роза-Мария Вульф, Рейна Такер, Армандо Пуффи, Амон Матье)
    Управляемые симы12
    Мёртвые1
    Население(7 + 12 + 1) * 6 = 120



    Общественные участки:
















    УчастокУсловиеВыполнение
    Место встречНаселение: 100120/100
    БиблиотекаРазвить до 10 уровня навыков: 15
    Написать книг: 15
    3/15 Логика (Батона, Рональд), Механика (Рудольф)
    12/15 (Селестия Вандерс)
    БольницаРождений в управляемых семьях: 206/20 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс, Фантазма)
    Кошачий садНавык охоты у кошек в управляемых семьях 5 уровня: 5
    4/5 (Перчик Сатаны 2 нед., Бакстор, Ким, Иисус)
    СоборРатуша: 1
    Население: 500
    Заключенных браков: 5
    есть
    120/500
    2/5 (Селестия и Рудольф, Рональд и Спринг)
    ПортНаселение: 250
    ЧХ :har98: или :har33: или :har96: или :har30:: 7

    120/250
    1/7 (Рудольф Айленд)
    Детская площадкаДетей и тоддлеров: 10
    5/10 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс)
    ШколаНаселение: 250
    ИЛИ
    Детей и подростков: 20

    120/250

    4/20 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта)
    ПляжЧХ :har33:: 5
    ИЛИ
    ЧХ :har96:: 3

    0/5

    1/3 (Спринг Айленд)
    Станция ЛАМАВ городе есть по одному управляемому сверхтипу: ведьма, джинн, вампир, призрак, фея, оборотень
    Сверхъестественное место встреч: 1
    Персонаж с заданиями закрыл навык (на выбор): логика, алхимия, изобретательства или передовой технологии
    Разных персонажей ударило током: 3


    ведьма - , джинн - , вампир - , призрак - , фея - , оборотень -
    0/1
    0/1

    2 - Рудольф и Ядрёна (6 неделя, Вандерс)
    Сверхъестественное место встречиНаселение: 250
    В городе есть по одному управляемому сверхтипу: ведьма, джинн, вампир, призрак, фея, оборотень

    120/250
    ведьма - , джинн - Якито Джеласи, вампир - Винцент Найтрэт, призрак - Жанетт, фея - , оборотень -
    СвалкаНаселение: 2000
    ЧХ :har72:: 5

    120/2000
    2/5 (Винцент Найтрэт, Гарриэта Айленд)
    КладбищеСмертей: 20
    ИЛИ
    Уникальных смертей: 10

    0/20

    1/10 (Винцент - вампирский голод)
    Яванская хижинаНаселение: 25000
    Административный центр университета: 1
    Наличие всех сортов кофе выращенных управляемыми симами на своих участках

    120/25000
    0/1

    Рональд Айленд (6 нед.)



    Карьеры:







    КарьераУсловиеВыполнениеОткрыто/Занято
    Наука (Научный институт)Похищение управляемого сима инопланетянами: за каждое 1
    ИЛИ
    Ударов током в управляемых семьях: за каждые 3
    2 - Рудольф Айленд (2 неделя, 5 неделя)

    3 + 1 - Ядрёна и Рудольф, Гарриэта 2 раза (6 неделя, Вандерс, Айленд)
    3/2 (Рональд Айленд 6 нед., Батона Вандерс 7 нед.)
    Астроном (требуется Обсерватория)Открытые небесные тела: за каждые 2525 + 16/25 (16 - Рональд Айленд, 25 - Батона Вандерс)
    1/0
    Пожарный (требуется Пожарная станция)Открытая и занятая вакансия полицейского: за каждую 1
    ИЛИ
    Пожары в управляемом домовладении: за каждые 3

    0


    2 - Гарриэта (6 нед.)
    0/0
    Армия (требуется Военная база)Населённых управляемыми симами жилых лота: за каждые 33+1 (Вандерс, Айленд, Патала, Пуффи)
    1/0
    Музыка (требуется Театр)Население: 3000

    Развитых до 10го уровня навыка игры на муз. инструменте: 2
    Закрытое задание навыка на заработок игрой на музыкальном инструменте ("гитарист-толстосум", или "богатенький буратино" для баса/барабанов/клавишных)
    90/3000


    1 (Барабаны, Рудольф)




    0/0
    Бизнес (Бизнес-центр)Инвестиции в любые "кроличьи норы": за каждые 3
    ИЛИ
    Полностью выкупленные во владение норы: за каждые 2
    2 - Книжный магазин (Вандерс, 7 нед.), Цыганский табор (Патала, 7 нед.)

    1 - Книжный магазин (Вандерс, 7 нед.)
    0/0



    Store:









    ОбъектыУсловиеВыполнение
    Магазин товаров для питомцев
    (ограниченное издание "Питомцев")
    Приютить бездомных животных (или из приюта): 15
    Подобрать мелких животных, рептилий и птиц: 20
    3/15 (Перчик Сатаны, Бакстор, Ким)
    2/20 (Серпент, Сова)
    Последние прибежище любви (гондола)Браков заключено управляемыми симами: 502/50 (Селестия и Рудольф, Рональд и Спринг)
    Центр раннего развития "Юнные дарования" (ходунки и манеж)Симов, выросших из стадии "малыш" в стадию "ребёнок" со всеми освоенными малышковыми навыками (с правом выбора черты характера): 305/30 (Ядрена, Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс)
    Улучшенные Детские Качели "Милый Зайчишка"Разные малыши должны хотя бы по одному разу заснуть на полу и описаться: 504/50 (Батона, Гермион, Гарриэта, Брюс)
    Колодец Желаний (Лаки Палмс)Население: 15000
    Загадать желания джинну: 30
    Выполнить МВЖ симов: 3
    34/15000
    0/30
    1/3 (Селестия Вандерс)
    Планшет "Всё и сразу"Библиотека: 3
    Написанные книги: 30
    Один сим прочитал разные книги: 40
    Симы в сумме до 10 уровня прокачали навыки (кулинария, логика, механика, обаяние, игра на гитаре, писательство, садоводство, рыболовство, фотография, нектароварение): 30
    0/3
    15/30 (15 - Селестия)
    30/40 (Гермион)

    5/30 (Писательство - Селестия, Садоводство - Рональд, Рыбаловство - Спринг, Логика - Батона, Рональд)
    Статуя Веселиуса Максимуса (из ограниченного издания «Студенческой жизни»)
    Купить награду "идеальный хозяин" симам: 20

    Вы должны по одному разу успешно провести каждую доступную с вашим набором дополнений вечеринку
    2/20 (Рудольф, Спринг)


    -

    Коллекция "Прирожденный продавец" (кассовый аппарат из Миднайт Холлоу)Бизнес-центр: 1
    Выкупленная нора: 1
    Норы должны иметь как минимум по одному инвестору: 3
    Любой общественный лот 3-го уровня в частном владении: 1
    есть (7 неделя)
    1/1 (Книжный магазин, 7 нед.)

    1/3 (Цыганский табор, 7 нед.)

    0



    Награды за Баллы счастья:




    НаградыУсловиеВыполнение
    Управление настроениемСимов исполнивших МВЖ: 151/15 (Селестия Вандерс)
    НаследствоУправляемых семей: 104/10 (Вандерс, Айленд, Патала, Пуффи)



    столетняя удача и благословление тому, кто это прочитал до конца :sims4il:


     
    Последнее редактирование: 14 дек 2023
    ШТАПИК, Hoshi, orsola и 8 другим нравится это.
     
  19. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Слушай, ну это мощно! Свежий такой художественный поворот! Теперь бы ещё понять - ты не сохранилась и решила переиграть со штрафом? Или как это работает?
     
    Дэнни Калифорния и Hikkania нравится это.
     
  20. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    UPD. Появилась техничка!)

    :redface: спасибо, я старалась хаха

    Дело было
    Я спокойно себе играла, не придумывая никакие сюжеты и просто стараясь накопить на какой-никакой ремонт, ожидая появления призрака вампира для создания детишек. Дождалась в середине недели вора и даже обрадовалась (потому что это тоже идет в зачет всяких штук). Хотя, было странно, что буквально самого бедного жителя города пришли грабить) Ну и .... игра вылетела, заставив переигрывать неделю снова. Вот и вся история) а насчет смерти просто в процессе придумалось) как и идея располовинить материал на 2 витка истории
     
    b-lust и Del нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ору! В целом, в симс так и работает :D
    Это чисто я, приезжая к сестре ахваххапхавх
    _0000_ Отэто повороты! Но если честно, Спринг так хороша, что ей ваще не грех букетик преподнести азахахах
    Такая классная мордашка, носик вообще милейший :heart2:
    Упала!!!!
    ахвхахвахавх это после челленджа Стренджер про любовь??? ахахахахах бедняга!
    :surprised::surprised::surprised::surprised::surprised::surprised:Капец я была в шоке после первого прочтения!
    И на меня тоже оно накатило! Вы со своими приемчиками меня до инфаркта доведете ахахаха
    :bugaga:
    Так мило, что в этой ветке развития событий неловкого флирта почти не случилось)))
    Наверно ЭТО - это судьба путилоховчанки, и этот рок висит тут над всеми вахваххав
    Ой как неожиданна! Помню, в тройке я как-то упоролась и довольно усредно делала детей полупризрачным парам. Было странно!
    Ахахах а шо будет с мамой, если внук родится призрак? Он уже родился у тебя, кстати? Этих детей даже собственные живые родители пугаются, неудобно с ними.

    По-моему, самым сложным в создании этого отчета было сделать эти жуткие таблички! :hang: Но я в них все равно ниче не понимаю ахвахахв
     
    Hikkania и b-lust нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Какая хитрая структура отчета с сюрпризом! Получилось необычно, как сама Ядрёна. И довольно зеркально - вместо смерти героини бац и наоборот поднятая из могилы любовь и зарождение новой жизни. Путилоховск жизнеутверждающий :D Хотя сама история, пронизанная одиночеством героини, печальна, конечно. Так и хочется её обнять, встряхнуть. Хорошо, что таки встряхивающе подействовало явление Винцента и его последствия. И тепло на душе от поддержки Батоны и напутствия Руди :heart:

    Айленды на фоне на своей волне такие ещё ахах уверена, что митинг - это у Рона и Спринг такая свиданка!

    Позабавил ещё яркий контраст домиков Ядрёны и Гарри. Можно понять, почему это соседство зелёную девушку не очень-то радует :hihi: А сама Гарри милаха ужасная) Следующий отчет должен быть уже о ней, да?
     
    Hikkania нравится это.
     
  23. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Я КАЖЕТСЯ ПРОПУСТИЛА ДАЖЕ ДВА ОТЧЕТА УЖАС И КОШМАР

    типичные ночи в овж

    аахахах

    о боже мой! я всегда с собой беру....

    зато какие кадры с места событий!

    :Dклассик

    сдохла со сливы

    :D

    стреляй стрелами как купидон

    :D почему ребенок не просвечивает?!

    надеюсь ее не скинут с утеса за обыкновенность

    _________________________

    :DХОРОШО

    Это просто по душу Гермиона пришли

    ля, как удобно

    пусть наймет клининг, богачка

    :surprised: а он мне тока понравился

    герлс пауэр

    :frown:

    выбор не девушки, но женщины

    это все очень грустно(

    :D и блондином

    Владик из Дракулы ето ты?

    Доставайте пистоли!

    Но он же все это ей и дал..........................

    А шо так надо было да? Я не знаю правил извините( Но это очень грустно!

    конец хороший!
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2023
    Hikkania нравится это.
     
  24. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Вот это другой разговор! Так и надо было начинать!
    Я очень рада, что ты вернулась к своей темке :heart:
    теперь только толпы людей, приходящих на раздачу котят :D
    А как же утёс? :keepinmind: Они, может, приехали, чтобы детей тут нарожать и отнести их на утёс!
    Он хорошо отдохнул и загорел :keepinmind:

    Даже тауни стало плохо от таких сюжетных поворотов! :D
    Вот так вот! Жан Жак тут от чистого сердца, а вы ему детей внебрачных! :D
     
    Hikkania нравится это.
     
  25. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Доброго вечера всем! :drink:

    чет это чудо обходит Путь Лоха хаха

    ваще!
    в самом деле это она подарила будущему зятю букет!!!! он его принял радостно, начал дарить в ответ, а она пошла в отказы хаха странная женщина

    отлично! именно такой эффект и был задуман ;v

    простите хаха больше экспериментов в этой теме не будет подобных ахаха наверно

    конкретно Ядрёна - королева Лохов :D

    ... зачем? хотя даже не уверена, что хочу знать

    мама будет очень недовольна) она запрещала встречаться с загробным миром строго настрого! а почему я уже не помню...

    после таких долгих перерывов я тоже ;v

    нарежем на социальную рекламу и будем крутить по телеку хаха

    бесконечный тлен я бы и сама не вынесла писать( в конце концов, что-то хорошее в жизни всегда должно быть)

    ой. я умир хаха да, с этих двоих станется устроить себе второй медовый месяц, поставив город на уши)

    с каждого по характеру, каждому по домику! ну и сразу видно, у кого в семье деньги водятся :D

    о да, будет тот самый зажигательный девичник хаха немного света и праздника после тленной недели Ядрёны)

    потому что магия!

    она будет жирной, её фиг с места сдвинешь зазаза

    он с таким количеством не спал! это поклёп

    да у него на лице написано, шо он ненадежный элемент!

    ад и адские любови ОЧЕНЬ меняют людей!

    это уже второй сим около Ядрёны, которого сравнивают с Владиком хаха чувствую неловкости

    нам пока рано( нет 500 населения!

    подарки - не отдарки!

    ору с тебя хааха

    :heart: рада радовать читателей!

    что-то можно поменять в своей жизни, а что-то вечно "D

    Утёс принимает не только лишь всех! пусть ищут себе другие утёсы!

    как звать на свидания во франции, так это он первый! пусть и детей потерпит :cool:
     
    orsola, Aff и Del нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот это сеть, вот это я понимаю. Даже в такой задрипанный городок пролезла. Конкуренты из Пятерочки, поди локти кусают ахаха А может и сами готовятся следом пролезть, когда народу будет побольше. :beach:

    и блондином...

    вот это я понимаю подкаты! Как говорится, старый конь борозды не испортит. Pourquoi Pas?

    солидно звучит! ахахах

    хорошо так, и не мешают друг другу. Каждый делает свои дела. Может, с ним подружиться? Будет другом семьи, по выходным катать на своей тарелке... :rolleyes:

    вот как потом мамке объяснять, если ребенок родится призрачным...

    Прикольное обыгрывание вылета.:thumb: Я хоть и знала, что в техничке не конец, но по началу на повторяющихся скринах и описаниях, даже чет сама немного растерялась. :D Отличный эффект вышел! С выходом из порочного круга кошмаров и повторяющихся дней. Лучше, конечно, с ребенком, чем под холодной водой в машине. :beach:
     
    niu и Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей