1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сквозь забвение l интерактивная история

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем ivushka, 31 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Интерактивная история.
    В каждой главе читателю предоставляется выбор, от которого зависит дальнейшая судьба персонажей.

    Мистика, триллер, драма
    Сквозь забвение,
    16+

    Группа молодых археологов объединяется ради экспедиции,
    способной изменить их жизнь даже больше,
    чем они могут себе представить.


    нажми на изображение, чтобы ознакомиться со списком глав


    отдельную благодарность выражаю дорогой @derellin
    за это удивительное волшебство на обложке
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2022
    LyashkO, rat_tequila, pilot_ka и 11 другим нравится это.
     
  2. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    rat_tequila, приветик! думала в конце третьей главы подвести сразу три итога голосований и влияний, но раз любимые читатели просят, то буду дополнять результаты в конце каждой главы :kiss::flower2:

    сейчас прикреплю спойлером ко второй в процентном соотношении :hug:
     
     
  3. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    привет! я немного отстаю от темпов вальса)

    не могу оставаться равнодушной к животным в историях, такой прям милый кадр :heart2: хочется самой погладить этого далматинца))) кстаааати картинки все вообще очень вкусные, отличные ракурсы, цвета, оттенки слава богу мне бог дал хороший вкус...

    that woman ↑↑↑ божж, я её уже обожаю, неудивительно, что он к ней неровно дышит. но травить людей не есть нехорошо :frown:

    ммм, точно подругу? :redface:

    ...тебя люблю, но веду себя, как стерва, потому что переживаю? да? :D

    ох, какоой Мик :happy:я тоже испытываю страсть к скуластым парням, поэтому, очень понимаю, да он ж ещё и художник...но мне кажется, они с Бет друг другу вообще не подходят :frown: да и не знаю, какой выбор тут сделать - с Пирс лучше бы поменьше пересекаться
    что, вообще-то, мне мало представляется возможным в долгой экспедиции и замкнутом пространстве или не обращать внимания на её замечания. но Бет достаточно чувствительная к этому всему, поэтому, пропущу пожалуй этот вопрос. я пока не увидела, чтоб сейчас Пирс открыто к ней цеплялась. может, невнимательно читала

    чёт вообще они как-то её не любят. я бы на её месте правда отказалась. посмотрим, что придумает Бет

    охх, эти разговоры обычно ничем хорошим не заканчиваются. лучше вообще не лезть в эти отношения, что сложновато, если чувства до сих пор остались :frown:

    короче, мои любимки - Пирс и Микеланджело :biggrin: интересно, что там их дальше поджидает, главное, чтоб никто не переубивал друг друга :beach:
     
    ivushka нравится это.
     
  4. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    я уже подумала, что глава всем настолько не понравилась и комментариев не будет, успела даже чутка расстроиться))
    привет, моя дорогая! ничего ты не отстаешь, спасибо, что нашла на меня время :hug:

    ура, их оценили :D даа, я очень чувствую цвета, оттенки :crazy:

    ну а куда без главной стервозы-задиры (в лице Пирс, офк) и её жертвы-овечки (Бет) в группе)) :D
    нехорошо, но Магуайр и не тянется в ряд правильных девочек)


    все верно, открыто она еще ничего не делала) у Бет, так сказать, отголоски прошлого работают)


    дааа, тот еще лакомый кусочек :rolleyes:
    :devil::devil::devil:
    :redface:
     
    derellin нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ivushka, о! История набирает обороты и обрастает все новыми деталями и красками!
    Столько новых лиц, что у меня случилась паника и я потерялась в именах, но к концу эпизода ни один член археологического сообщества не пострадал от путаницы с его именем и фамилией:D

    Пирс меня огорошила своей зубастостью и грубостью с первого своего появления. Я даже присвистнула от удивления, как она начала гнать на Эрни. Нда, далеко не уедешь в такой упряжке, в которую заправлены все самые токсичные черты характера. Мне всегда жаль таким людей, которые вместо адекватного общения брызгают ядом в людей. Как правило, это глубоко неуверенные в себе, слабые люди и неудовлетворенные своей жизнью. И вся эта ситуация с Бет. Счастливый человек не станет буллить других. Забавно, что Пирс создала репутацию крутой девчонки в их группе и все терпят ее грубость принимая это за силу. Частое поведение, отнюдь. Я не стала голосовать за то, чтобы Эрни осадил девушку. Любовь-влюбленность творит странные вещи, но хочется надеяться, что эта поездка раскроет ему глаза. Правда, мы толком не знаем ничего и об Эрни пока. Но я голоснула за некоторые потенциальные повороты, которые, вероятно, смогут вмешаться в их отношеньки. К-коварность!

    Понравился характер Микеланджело: целеустремленный молодой ученый с горящими глазами и цокующий на своих бедолаг-сокурсников. Немудрено, что воздыхания Бет его только раздражают. Ох, бедная Бет, зачем она только ввязалась в эту авантюру! Надеюсь, что ее нерасторопность не приведет ее в какой-нибудь темный лабиринт в гробнице.

    Но самый мой любимый момент с Джефф и Рыжей. Не стала портить их последний момент. Надеюсь, ты не планируешь сделать его по-настоящему последним моментом??!!! Мало ли, скормишь его скарабеям, потому что он так и не выразил все свои мысли и чувства :crazy:

    И да, мне очень нравятся твои варианты выбора и то, как непредсказуемо они могут повлиять на сюжет. Каждый выбор заставляет крепко задуматься и пошевелить извилинами, потому что некоторые варианты ответов добавляют еще большей интриги:confused:
     
    holy rabbit, ivushka и Надя_А нравится это.
     
  6. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Зато все мы очень хорошо знаем таких людей, встречали и не раз, думаю, взаимодействовали. В каждой социальной группе такие зубастики бывают, и даже их характер и причины подобного поведения можно раскрыть. Ну и, конечно, ты мыслишь в абсолютно верном направлении :heart:


    Уже в следующей главе будем в том самом месте :dance2::crazy:
    Наш перевалочный пункт в лице дома Лори Пелаготти отправляет путешественников в путь! (надеюсь, не последний) :devil:


    Именно так! Ему, наверное, сложнее всех придется в обществе этих, хмм, как бы выразился Мик? :pardon: Разгильдяев! :D

    Я, конечно, не планирую :spiteful:... Но кто знает, в какие дебри нас могут привести разные выборы :crazy:
    Будем думать, смотреть, выбирать и скрещивать пальчики!


    да-да-да! :redface: так и есть! каждый выбор закладывает будущее гораздо сильнее, чем может показаться на первый взгляд! :redface:
    надеюсь, что в конце истории, когда я раскрою всё влияние и возможные исходы, вы приятно удивитесь :flower2:

    спасибо большое за твою обратную связь, ох, как же сильно автора греет интерес в одинокие осенние вечера :heart2:
    очень рада, что тебе нраица и ты оценила :redface:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  7. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Я, наконец, добралась и всё дочитала :smile:.
    Да, Пирс действительно отталкивает от себя. Затыкает и насмехается над всеми.
    Не так уж не права маменька, которая пытается оградить сыночку от такой девицы.
    Видно, что она увлечена поездкой и работой, но такое ощущение, что тащит всех остальных как обслуживающий персонал и окружение, в котором будет сиять соло.
    Мик очень понравился своей предусмотрительностью и рассудительностью.
    А Бет, я верю, что в экстремальной ситуации сможет проявиться с неожиданной стороны и перестанет быть такой забитой.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    ivushka нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ivushka, приветушки! Наконец-то добралась до компа, чтобы в спокойной обстановке вдумчиво перечитать и проголосовать. Ох, эти вот все выборы, так волнительно, так волнительно! Я за свои отношения так не переживаю, как за этот дом 2 на выезде :D:D:D Очень рада, что тут уже сформировываются парочки на любой вкус, я уже в нетепении потираю ручки и готова вкидывать алмазы в эти ветки :D
    Кстати, раз заговорили про голосование, я хочу сказать спасибо за каждое "сделайте выбор" на развилках, очень удобно во второй вкладке открыть голосовуху и голосовать по горячим следам))

    честно говоря, когда я сегодня это заметила, даже испугалась! я что, все пропустила? вроде же на три дня договаривались, че началось та :D:D:D
    Ребята, никто не видел яйца Эрнеста? а, вот они - в кулачке у Пирс :LOL::LOL::LOL:
    Слушьте, ну я начинаю понимать маму Эрни, потому что эта девчонка реально оторва и отборная стерва, каких поискать :D Типаж шикарный, здорово, когда в истории есть такие неоднозначные личности, мне очень нравится!
    Насчет выборов с ней, я решила, что Эрн не будет под нее прогибаться, тем более такая красивенькая все еще неравнодушная к нам девчонка Лори тоже едет, так что пусть ценит нас, Эрни такой красивый у мамы один! :D
    А Бет не думает ни про что, как про то, что с Пирс надо быть осторожнее. Даже Микеланджело очень нейтрально у меня к Бет относится, надеюсь на раскрытие этой ветки, может, конечно, без хэппи-энда, но в одну палаточку заглянуть точно должны :D
    Сделают, еще не раз сделают, причем все по кругу :D Ну а тогда и начнется самый треш :D Скорее бы уже! ахахах
    Буду с нетерпением ждать продолжения, отличная завязочка тут намечается :heart::heart::heart:
     
    pilot_ka, ivushka, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Я с вами :popcorn:
    Выборы и правда интересные! Теперь понимаешь, что пропускать премьеры серий нельзя, все без тебя порешают :D
    Исходя из вариаций ответов, особенно во второй главе - уже представила этакую паутину сюжетных развилок в отношениях друзей. Масштабы впечатляют
    Буду с интересом наблюдать за развитием событий (и вершить судьбы) =)
     
    ivushka нравится это.
     
  10. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    привет, мои дорогие!
    вот мы снова и встретились в нашей археологической хитросплетенной темке :spiteful:


    С прочтением! Надеюсь, тебе было интересно и вторая история не разочаровывает, пусть мы сейчас и на "перевалочной" главе <3
    Насчет Пирс все верно! Твои ощущения совсем не врут: Магуайр безумно увлечена этой поездкой и, более того, она действительно берет с собой ребят в качестве подтанцовки :dontknow:
    Бет и вправду не настолько бесполезный персонаж, как это может показаться. У нашей девочки есть потенциал, да еще и какой :redface:
    Но обойдемся без спойлеров :spiteful:
    Новый сезон! Вместо сейшельских островов - гробницы 18-й фараоновой династии :crazy:

    Как раз подбирала, чтобы было поудобнее в плане некого интерфейса :hihi:, если это так можно назвать, конечно))
    В следующей еще добавлю номера под выборы в самом голосовании, чтобы не теряться :flower2:
    Совершенствуемся методом советов, обратной связи и всемогущего тыка :flower:

    Емае, а я и не заметила, шапку-то не отредачила :LOL:
    Все в силе, три дня-три дня! Спишем это на срочный маркетинговый ход :D

    Аааа! Любовь, я тебя обожаю :LOL: Эрни - тот самый сынок маминой подруги :crazy:
    Насчет Пирс: очень рада, что ее типаж оценили! Она у нас особенная девочка, и планы на нее такие же... особенные :spiteful:

    Хоть это и не самая значимая вещь, но... шансов раскрыть самые разные романтические ветки еще будет предостаточно :wink::hug:
    Бедный Микеланджело, как же ему трудно придется :jump::LOL:
    Привет, ма хорошая! Ты с 'кнз' сразу сюда! :hug:
    Ну ничего, у нас там еще много чего припасено :spiteful:.
    Никто не останется незадействованным))
    Очень приятно это слышать! :redface:
    По окончанию истории обязательно выставлю все варианты и влияние развилок, если мы, конечно, не решим через полгода её "переиграть" :LOL:
    Безумно рада! Посылаю ментальные обнимашки :hug:
     
    4aika_li и Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как это не самая значимая вещь????? Иначе зачем мы тут собрались, как не кидать алмазы в чужие сЕксы :D
    За раскопками пирамид штоли? :dontknow:
     
    Hoshi, holy rabbit, rat_tequila и 3 другим нравится это.
     
  12. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Ахахаха, Любовь про любовь! :LOL:
    Никого без палатных кувырков не оставим :wink:
     
    Ljubov134 и Willie Winkie нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Лал! Думаю о Крузенштернах, пишу им отзыв и напеваю эту песенку! Думаю вот ща заверну все в спойлер и так его и назову лииибээ лиибээ амореамореееее :D
     
    Ljubov134, derellin и ivushka нравится это.
     
  14. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    С момента публикации у читателей есть 72 часа на принятие решения.
    В каждой главе вам нужно будет сделать тот или иной выбор.
    Варианты предоставляются и принимаются тут.

    3
    три из пяти


    2 сентября, 16:23

    жми на картинку, чтобы продолжить историю


    — С прилётом нас, - радостно крикнул Джефф, открывая бутылку шампанского, — кому налить?

    — Я откажусь, - серьезно сказал Мик, лучше отправлюсь в ближайший магазин за временным продовольствием. Кто со мной?



    [​IMG]

    Бет слушала разговор друзей из ванной комнаты отеля, стараясь промыть нос.
    У девушки было чувствительное обоняние, весь полёт она мучилась от запаха хлорки из туалета самолёта.


    [​IMG]

    1. Сделать выбор.

    18:22

    [​IMG]
    — Давайте ещё раз перепроверим все снаряжение, - не унимался Микеланджело, — я знаю, вы устали, но лучше мы докупим все необходимое сейчас, чем потом будем спасаться первобытными методами.

    — Мы этим только занимались перед вылетом, чудик, - закатила глаза подвыпившая Пирс, — тебе ещё не надоело всем делать мозг? Слушай, мы ещё и дня в экспедиции не провели, а ты уже всех достал.​

    [​IMG]

    2. Сделать выбор.


    19:50

    [​IMG]

    [На произошедшее повлиял ваш выбор]
    — Мик, - Лори крепко обняла парня, — какое же ты такое чудо! Тут такое безумное количество шоколада, сухофруктов и мёда. Ты что, решил открыть магазин сладостей?

    — Нет, я просто подумал обо всех. Вы взяли обязательные продукты, но сахар — лучшая пища для мозгов. К тому же, - пожал плечами парень, — он поднимает настроение.
    3. Сделать выбор.

    21:30

    [​IMG]

    Тёрнер лежал в постели и ворковал с Дари, обсуждая их скорейшее воссоединение.
    В дверь тихо постучалась Бет.

    — Джефф, прости, я тебя не отвлекаю? Мы бы могли поговорить?​
    Пирс валялась в обнимку с Эрнестом, обсуждая ближайшие планы экспедиции:
    — Завтра нам нужно найти вход в гробницу. Как думаешь, Бет ещё не растеряла свои навыки?
    Сумеет управиться за день?​


    3 сентября, 9:10

    жми на картинку, чтобы продолжить историю


    — Нетипичная гробница, - цокнул Мик, — здесь хранится что-то очень интересное. Вряд ли ее открывали в течение последних ста лет: точно пытались, но не смогли.

    — Все верно, - медленно кивнула Пирс, — группа археологов пыталась открыть эту гробницу около тридцати лет назад, но они так и не нашли разгадку, вследствие чего перешли на соседние раскопки. Власти Египта не разрешили как-либо видоизменять или крушить памятник времени: они до сих пор чтут свою древнюю историю и уважают мёртвых. Поэтому... нам необходимо проникнуть туда без какого-либо физического вреда или разрушения извне.​

    [​IMG]
    — О нем и не могло идти речи, этой гробнице лет больше, чем нашей современности! - воскликнул Микеланджело, который в очередной раз не понял Пирс.

    — Тушите свет, - рассмеялся Джефф.​

    17:15

    [​IMG]

    Бет оценивала стены гробницы снаружи:
    на них было множество засечек и следов от ударов.



    — Скорее всего, кто-то пытался найти вход с помощью молотов.


    Завуалированных рычагов по периметру не наблюдалось.
    Ребята оценивали округу, а Мик работал над радиолокационным анализом.


    18:40

    [​IMG]
    — Подойдите, - парень негромко подозвал команду, — дверь скрывается за северной стеной, но что на неё влияет — вопрос. Джефф сделал небольшие подкопы рядом с хранилищем, но пока ничего не обнаружил. Эрнест, помоги ему, я пока попробую определить термографию гробницы.

    — Крайняя глупость устанавливать рычаг на песке, - Бет прищурилась, словно пытаясь что-то вспомнить, — если механизм двери представляет собой рычаг, то они бы точно не поставили его снизу. Это пустыня: песчаные бури здесь не редкость, жители древней цивилизации хорошо это знали.​

    Пирс разделила мнение Бет, отчаянные поиски продолжались.

    19:30

    Дженкинс изучала землю в радиусе двух километров от гробницы, ведь никто из экспедиции даже не подозревал о приблизительном размере хранилища. Бет отличалась критическим мышлением ещё со времен учебы: она всегда предполагала самые нетипичные из возможных вариантов. Многим казалось это сумасбродным, но зачастую девушка оказывалась права.

    [​IMG]

    В двух километрах от гробницы на северо-восточном направлении Бет наткнулась на пять своеобразных скульптур, торчащих из под воды. За ушами трёх Анубисов были нацарапаны своеобразные предупреждения на древнеегипетском языке.

    [​IMG]

    Девушка подозвала Лори.

    19:50

    [​IMG]
    — Сможешь перевести?

    — Царская письменность, - Пелаготти медленно покачала головой, немедленно переписывая увиденное на листок блокнота, — я обращусь к тетради, там должно быть все необходимое.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вам предстоит расшифровать древнеегипетский текст при помощи тетради Лори.
    Будьте внимательны: одного иероглифа доставать не будет, но вам все равно нужно перевести его.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваши варианты расшифровки вы можете прикладывать либо в комментарии, либо в саму форму.
    Обсуждения разрешены. Страницы кликабельны.
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 сен 2022
    Li Stok, sugarbaby_v, pilot_ka и 9 другим нравится это.
     
  15. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Ljubov134, ​
    как точно ты описала то, что я изначально хотела сказать, но постеснялась)))

    ivushka, мой коммент сегодня будет первым, я дождалась))
    Бет такая милая тут, прям ммм :heart2:

    ну это просто ходячий секс на тонких ногах, несите мне больше Пирс :cool::delighted:

    ну и конечно мой любимый сладусик тоже тут))) а что, они оба с характером)))

    кудааа всмысле чмокнула, а как же подруга? :facepalm: или Лори тоже не вписывается в ряд хороших девочек (ей же вообще вроде другой парень нравился???)

    с одной стороны, и хорошо, что они её взяли, я правда мало представляю себе, что она способна на вуху в палатке, но…может, в какой-то момент Бет сразит всех своей гениальностью?

    кстати, почему Лори называет её «мышонок»? я бы обиделась на такое прозвище, пусть и шутошное :D напоминает о травле со стороны одногруппников. но она молодец, хорошо держится, ей нужен хороший друг или подруга, которая будет её поддерживать а то я уже усомнилась в Лори

    ответы я записала, а загадки буду угадывать завтра - голова уже мало варит))) идея с тетрадью - супер, представляю, как много усилий ты в это вложила

    :flower:
     
    Ljubov134 и ivushka нравится это.
     
  16. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Это же один из вариантов выбора, по которым мы можем развивать Лори и романтические ветки для большего разнообразия :flower2:

    Лори зовёт ее так без задней мысли из-за произношения имени, Бэт - мышка же :heart:

    Дорогая, спасибо большое за упоминание о вложенных усилиях, очень приятно, что ты это отметила :redface: :flower2:


    ментально обнимяу мою самую преданную кошечку :hug:
     
    derellin нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ivushka, зачетная фишка с головоломкой! (я свою сломала))))
    Единственное пожелание - пощадить наши глаза. Очень трудно разбирать рукописный текст, когда он такого небольшого размера. Вариант для дальнейших экспериментов - либо выбрать более читабельный шрифт, либо сделать превью на большую картинку, чтобы можно было разглядеть все нюансы :wink:
    И еще одна пожелашка, которая на мой взгляд будет логичной - размещать инфу по предыдущим выборам в начале главы, а не в конце. Так как ведь именно эти выборы повлияли на то, о чем написано...
     
    holy rabbit, rat_tequila и ivushka нравится это.
     
  18. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    4aika_li, ооо, блин, да, ставить предыдущие выборы в начале будет гораздо логичнее) вот я чудная, даже не подумала об этом :redface:

    в следующий раз не буду так изгаляться над вашими глазами, у меня не было цели поиздеваться: я не садистка, чесслово :D

    p.s. вопрос от чайника: как вы делаете крупные кликабельные картинки, а то я [img=50] написала, а не сработало :D (не судите строго, я у мамы каменщик :crazy:)

    спасибо что нашла времечко и заскочила, очень рада, что фишка нашла оценку :heart2:
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2022
     
  19. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    хоспаде, какая она противная. надеюсь, Эрн её бросит. Лори куда приятнее и милее)) или она с Миком в отношениях?

    я не поняла и пока не могу из-за этого проголосовать, а что с хлоркой не так? и причем тут Пирс?
     
    ivushka нравится это.
     
  20. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Лори вне отношений, но Мику она очень нравится) (а ей нравится Эрн, вот такой у нас любовный многоугольник)

    Вторая глава: Пирс целенаправленно посадила Бет в последнем ряду самолета у туалета (т.к. она бронировала места)
    (знала ли она об ее обостренном обонянии - неизвестно, но Пирс оправдывает свой поступок тем, что не хотела весь полет слушать голос Бет)
    хлорка повлияла на обонятельные рецепторы)
     
    holy rabbit нравится это.
     
  21. holy rabbit

    Feel like a criminal
    holy rabbit
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    ivushka, вот ты и притащила меня в комментарии, зраза моя картофельная такая :hihi:
    На свою голову напросилась сама! Во-первых, мой любимый персонаж - Бет Дженкинс, и я всем сердцем болею за отношения Лори и Эрнеста.
    Надеюсь, что нас тут таких много и мы отвадим его из лапок Пирс, чтобы наш мущщинка наконец-то эволюционировал из под каблука в нормальные люди.

    Не посчитайте сумасшедшей, но я думаю что для Пирс лучшей парой стал бы Микеланджело, уж очень они похожи темпераментами! Оба горячие, характерные, живые. При всей моей любви к Бет... ей нужен другой. Но я за поцелуи с осознанием того, что он - не то))

    цмок :heart:
     
    ivushka нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ivushka, что не эпизод, так высший пилотаж! Я пробегусь по сюжетным событиям, а до расшифровок доползу с компьютера, а то не могу в ребусы на ночь глядя, я немножко тупой уже :crazy:
    Но должна сказать, что когда я увидела эту загадку, у меня челюсть отпала: вот это да! Ооочень круто придумала! И так здорово оформлено, просто красота!

    Пирс такая красивущая! Рельефные плечи, очерченные скулы и чувственные губы… Прости Эрн, я не верю, что ты готов сейчас трезво мыслить и идти наперекор такой властной и сногсшибательной женщине. Да, змеюга, да ядовитая, но мне кажется, что должно случиться что-то более значимое, чтобы как следует встряхнуть Эрна, если мы хотим высвободить его из удушливых кулачков (привет, Любе134!) Пирс. Я бы хотела положиться на тот факт, что вода камень точит. Надо дать Эрну время переспать с этой мыслью.

    И не только Пирс тут красивая, Бет ее не хуже! Засмотрелась на ее руки на первых скринах, что-то они меня прям заворожили.

    Уфуфуф, сколько тут всяких нюансов разных, изворотов и поворотов в этом сюжете, что у меня потеют ладошки, когда надо делать выбор, а глаза так и по экрану туда-сюда :DИ только, знаешь, я в голове разложила все по полочкам, как драсте, приехали, Лори там собралась Мика голого чмокать в щечку! Да блиииинн:D Очень хочется драмы, но я чет не вижу в Лори вертихвостку, которая по-дружески чмокает своих друзей в щечки. Ну это имхо, собсна……….:confused:

    В общем, ты просто меня поражаешь этой историей и своим умением маневрировать между характерами персонажей и их решениями. Мое восхищение! Представляю, какой это непростой труд! Спасибо тебе за это :heart:
     
    ivushka и Ljubov134 нравится это.
     
  23. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    привет снова, мояшкина хорошкина! ты мне тут не устраивай заговоры на голоса, хитрюга :nono:

    неожиданных ты поворотов захотела :redface:
    не будем забегать вперед, посмотрим, что наша экспедиция нам принесет :spiteful:

    а чем красавчик Микеланджело не устроил? по-моему, все по канону: нежной и ранимой – умный и самоуверенный! :crazy:
    привет, моя дорогая!
    ну как приятно читать такие трогательные строчки от моей горячо обожаемой матери визуальных новелл на любимом сайте!
    планировала сделать внешность героев говорящей: безумно рада, если это удалось :dance2:
    добрая Лори, нежная и ранимая Бет, сильная, властная и независимая Пирс, по-детски наивный Эрнест, Джефф - сильное плечо экспедиции, Микеланджело - местный умница и зазнайка – наша команда по нахождению египетских артефактов! И любви, конечно же :wink:
    Маленький спойлер: очень довольна работой над Лори, которая действительно не вызывает (пока что еще ни у кого по итогам голосования на сегодняшний день) подобных выборов. Идёт по канону своего персонажа, ведём ее по ветке правильной девочки, влюбленной в Эрнеста... пока что)) (драма уже начинает собираться, от нее никуда не деться) :devil:

    Спасибо тебе большое, такой бальзам на душу это читать. Обожаю :flower2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ivushka, приветосики :hi:Наконец добралась до вас, эти 72 часа для меня как таймер, боюсь не успею ахахах
    Итаааак, вот это тут события разворачиваются что надо!
    Во-первых, что касается Эрнеста и Пирс.
    а мне кажется, что судьба этих самых яичек сейчас именно в наших руках! Давайте же вместе поднимем Эрна с колен, не посрамим его честь и кааак схватимся все вместе, как разожмем кулачки Пирс и спасем мальчишечку!!!! :D:D:D Разве эта поездка и новое место не тот самый момент, чтобы оглянуться вокруг и понять, что что-то очень сильно давит, я бы даже сказала душит, скручивает и тянет???? :D Разве это не повод отдалиться и потихооонечку свинтить? :DКороче, я верю в нас, мы сможем! ахахха
    Насчет Лори и Микеланджело. Нееееет, кто вкидывает алмазы в этот союз, вы что! А как же Бет и ее френдзона? А как же Эрни, кому он вложит в ручки свои бубенчики, если уйдет от Пирс? аххаха Они уже в свободном полете не могут, они привыкли! :D Так что Лори и Мики, чисто дружба, кыш-кыш друг от друга ахахха
    За Бет я не так сильно переживаю, если что, девушка Джеффа как бы не стена и вполне себе подвинется :D
    Так, ну и теперь про загадку. Ой, так здорово, что ты добавила интерактива еще и сюда, очень люблю ребусы всякие, а тут еще и с таким смыслом. ТОлько я так почитала, вот эти вот все предостережения, что мы будем страдать, кровь гнить, ослепнем типа, может ну ее нафиг, поехали домой пока не поздно???? :D
    По картинкам только бы тоже хотелось сделать такое замечание, что мелко очень, может ты бы разрезала каждую страницу отдельно и вставляла рядом, получилась бы все равно тетрадь. Тем более ты там отсылочки всякие, типа переписку, написала, я их заценила, но не все смогла прочесть. Шрифт еще такой рукописный, когда он мелкий тяжелочитабельный. И по результатам из гугл-дока, которые ты в конце нам показала, можно тоже картиночки побольше, а то шрифт получается мелковат, приходится напрягаться, чтобы все прочесть, если будет покрупнее - станет удобнее))
    А так все шикарно, люблю-не могу, жду новую главу!!! :kiss:
     
    holy rabbit, ivushka, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ljubov134,
    Для меня тоже! Учитывая мою нерегулярную активность, для меня этот счет счетчик вроде того, как если бы я сказала друзьям: "У вас есть 72 часа чтобы организовать мне свидание с Генри Кевиллом" :D Я если что не в укор, я просто каждый раз также боюсь не успеть :D
    Так я тоже верю! Ай мин верю, что в этой поездке все получится, но не в этом эпизоде. Я люблю дольше наслаждаться страданиями других, чтобы плавненько все подводилось к тому самому моменту :crazy:
     
    ivushka и Ljubov134 нравится это.
     
  26. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    ivushka, привет!:flower:
    Хоть и с опозданием, я наконец то пришла сюда с комментарием. Очень интересно наблюдать за тем как складываются взаимоотношения героев, и мне кажется, что разлад в группе вызовет только неприятности, поэтому стараюсь выбирать более нейтральные варианты. Больше всех мне понравился Мик - умный, предусмотрительный - самый настоящий мозг группы:smile:Болею за его отношения с Бет:heart:
    Интерактив с переводом крутой, посмеялась с надписей на полях и в самой тетради. Но соглашусь с тем, что текст разбирать трудно, моим глазам было немного больно.
     
    ivushka нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей