1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

АНДРЕЙКА (Любовь за 7 дней)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 13 ноя 2020.

С кем ромашка Андрей составит идеальный букетик?

  1. василек Анастейша

    7,1%
  2. цикорий Анафема

    21,4%
  3. незабудка Надина

    7,1%
  4. чертополох Валя

    35,7%
  5. арника Аня

    0 голосов
    0,0%
  6. купальница Жанна

    17,9%
  7. подорожник Евгений

    10,7%
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Челлендж будет проходить в Гранит Фолз на арендованном участке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пока не начинала играть @manjaf и остальные посмотрите, пожалуйста, не понатыкала ли лишнего)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]

    Главный герой шоу и завидный жоних.

    Впервые появился здесь и был травмирован неразделенной любовью!



    [​IMG]

    Молодая неопытная потомственная ведьмочка, которую без спроса спровадила на шоу собственная бабуля - @ШТАПИК :heart:



    [​IMG]

    Прекрасная стальная леди, госпожа полицейская, отправлена силой в отпуск коллегами, а именно @Ljubov134 :heart:



    [​IMG]

    Очаровательная недотрога от @animeshka666 :heart:





    [​IMG]

    Роскошная женщина в самом соку от @Lamare :heart:



    [​IMG]

    Не совсем ясно, Евгеша пришел от @Vaterline побороться за сердечко Андрея или поглазеть на девчонок и составить ему конкуренцию. Увидим! Золотые зубы Жанна уже заценила! :heart:



    [​IMG]

    Валя...просто Валя. Комментарии излишни. Спасибо @Del за такую фактуру :heart:



    [​IMG]

    За милую веселую рыжульку спасибо @JuliaBart :heart: Жду противостояния Столичная-Неваляй :D





    Баллы

    Анастейша Каменская (навыки) +5 |день 2|

    Надина Милова (навыки) +1 |день 3|

    Евгений Оленский (навыки) +5 |день 4|

    Валя Неваляй (навыки) +8 |день 5|

    Валя Неваляй - подруга+1 |день 5|

    Жанна Алмазова (навыки) +7 |день 6|

    Жанна Алмазова - хорошая подруга +2 |день 6|

    Анафема Гаджет (навыки) +6 |день 7|

    Анафема Гаджет - хорошая подруга +2 |день 6|

    Свидание на золото с Анафемой +3 |день 7|

    Свидание на золото с Аней +3 |день 7|

    Автономный воздушный поцелуй с Аней +2 |день 7|

    Аня Столичная (навыки) +10 |день 8|

    Аня Столичная - любимая +3 |день 8|

    Андрейка Каштанов (навыки) +11 |день 8|

    Финалисты поженились +3 |день 8|

    Свадьба на золото +3 |день 8|

    Окончание челленджа +30 |день 8|

    Штрафы

    Ванная с лепестками роз и кокетливым мудлетом -1 |день 2|

    _____

    Итого: 104 балла

     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Mrs. Saberhagen, thetawaves, Trikcter и 25 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    о боже ахахахха та все мы сидим в исподнем, я и работаю в нем ахахах

    о, это задумка креатора, который строил этот участок. Я его скачала в галерее, но там было весьма пусто, поэтому потом уже доделывала под себя и интерьер и экстерьер. Но архитектура домиков осталась прежней.
    Да тут я сама не заметила как все набрались, буквально за один день) Но челлендж довольно популярный последнее время на форуме. Следи, может и залетишь к кому)))

    там и похудательное мороженное есть))) Кстати вести с полей...каким то образом они его достали. Не знаю как. Не знаю почему, но да, это возможно. Надеюсь это была разовая акция и что они не успеют вкачать кулинарию до уровня эмоциональных морожек.

    Када за дело берется профи, но день кстати второй, если че ахахахах Но в плане выгона первый, да.



    да мы уже поняли кто тут черные под конец дня.
    Мне кажется она в принципе мало кого долюбливает)))

    это крепкая мужская дружба

    :Dта какая разница, ты уже купилась

    видимо! даже не совсем предаст собственные предпочтения выходит ахахах

    :bugaga:ой ору, сейчас там по моему после 11 тока Прокопенко


    плохая стратегия! Здесь нельзя кокетливые мудлеты, а без них приворота не выйдет.

    да, это Андрей придурошный со своими пристрастиями.:D Небось Лешку за это и полюбил: сядут с пивасом на пристани и как давай на все лады собаками восхищаться.

    так и знала, что ты (не)много Валя

    меня настораживают твои попытки сплавить Андрея ахахахах

    :cube1:воу, это почетное звание, спасибо! Кстати, Анафема-то с чудинкой. Ждем :popcorn:

    ногой! отодвинули уже)))

    Да, так это и работает! Почти как гомеопатия, только наоборот.

    :Dсерьезное дело между прочим, не понимаю твоего сарказма

    [​IMG]

    это такая проверка


    да, так что кофе заказывать к ней



    ахахахах ну хорошо, что не в конце) Мне кажется Настюша влюбится еще не успела))

    тогда надо было в комнате Андрейки оставаться!

    :Dпока Валюха никуда не собирается, ей и тут не плохо

    Да, очень милая симочка

    :bugaga:да-да. кстати к нам тут заходила наша лесничая. И у нее тоже есть чем хвастануть:

    [​IMG]

    Ну значит с Настюшкой у них прям бурный роман раз она ее в нокаут отправила ахахахахах


    :thumb: Они тут еще звонили Вале и говорили что Андрюха им ваще-то нравится :D

    чудеса случаются! смотрите в следующей серии

    :bugaga: ой блин а че не 50 оттенков? Спасибо тебе еще раз, что отозвалась и сделала симочку :heart2: было очень приятно наблюдать ее в игре, жду ее появления где-нибудь еще. У Кэрротов? А шо! ахахах с Васькой она миром связана, полицейский участок есть!)

    Если вдруг у Андрея ни с кем не сложится, мы рассмотрим этот вариант!)))

    :LOL: боооже ахахах да! Но благодаря потушенным пожарам он был уверенно голубой!

    Так по любому она ему эту мудрость и вложила в юную головушку,когда за наводку за судаков благодарила.

    Нет просто загородила вид))))

    ел, дважды! Ему все понравилось. Но не сработало)))


    :LOL:ой блин, об этом я как-то не подумала! Но возможно у него трудное бриндлтонское детство!


    :LOL: оспаде как я ржу. так и буду всем отвечать

    :Dда очень милые они тут аахахзахха


    Анафема пока не ведется на его уловки, но я тоже уже подозреваю Евгешу в нечистом :displeased:
    не девушка - мечта!!



    :heart2:

    :D в новых обстоятельствах звучит страшно!

    Да ваще жук, когда успел? Колдун!


    ...........я уже не знаю что на это все сказать! скоро начну шить дельце!

    :hihi:учитесь!

    :surprised:
    Да, пока он верен себе))))

    готова и дальше кормить тебя завтраками :D:kiss: ладно шучу, скоро все будет

    :DТам же где и Андрей вестимо! (у Константина)

    :D ждем фермерского допа

    :LOL: блин я тут еще прикупила экодоп, надеюсь там не победит случайно потасовка на районе. надо проверить этот моментик и уточнить в правилах


    можно! разрешаю

    А тут целый бесконечный холодильник! Он короче наготовит мешок жратвы, все соберет и свалит!

    !!!!!!!!! у меня тоже есть уже такие мысли и я не шучу!

    а шо? что было?

    :DИнтересно, интересно, а вот Штапа считает, что это все от того, что Женька с ней в пинг - понг играл:popcorn:
    Школа Жанны!

    треугольник неспящих)))

    Об этом мы узнаем в следующей серии!)

    :DПока Аня не играет и не жжет.

    Тогда надо по-любому ставить 18+

    У Жанны походу особая миссия по обучению молодежи :D

    дааа мне очень нравится мимика обеих девочек и их взаимодействие. Красивый контраст
    ой не знаю ахахах может ты не видела ее без костюма просто!

    Ну типа там концентрация, дыхание ахаха все такое


    :Dпоздно их уже Анафема заколдовала и провела воспитательную беседу

    [​IMG]

    +++

    Мирная!

    азхахаха нет! хотя теперь уже не знаю))

    :DНет не кажется, может из-за нее пожарные и танцевали)))

    Вот точно. Не дорос еще

    о, да? азахахах ну я рада что вам понравилось


    Сама в шоке. Я даже проверила проходимость к бассейну. Все ок. Вероятно обнова сменила вектор симов с водных развлечений на огненные.
     
    Del, animeshka666, Vaterline и 4 другим нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хозяйственная! Либо не надеется, что ее еще кто-то накормит, либо ищет путь через желудок
    Мамочки! К анафеме парня, срочно!
    Андрюха, ну все для тебя просто, сокровище, а не жена
    :D Ну в общем, есть один мужик на этом шоу, как и положено
    Какая женщина!
    Л- логика
    Стройнее будет :smile:
    В любви все средства хороши
    Мне кажется, она запаслась попкорном не для этого.
    Когда она уже сгорит?
    Ну даже если вылетит, все с пользой время проведет
    Слушай. ну ведь огненная женщина, и так старается! Бери ее )
    Вот тебе и одуванчик!
    Конечно! Вот вечер наступит и отыграется!
    И Анафема начала плести заклинание посстрашнее :D
    Это Валюха вырубила? Или Анафема колданула? Загадка!
    Я ж говорила!!! Отыгрался
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Секрет Женькиного преимущества в пожарах! Пока все на Анафему думали, это был он! Или они заодно..

    Но у мирных не может быть тактики :D

    А, ну да, главное же не зубы, а широкая душа (.)(.)



    Ещё я пришла сказать, что всё-таки не смогла устоять перед Надининой мимимишностью и буду болеть за неё.:heart2:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    animeshka666, Vaterline и Aff нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Такое чудесное оформление - начиная с Андрейки в ромашках и не заканчивая, потому что красиво всё :heart:

    Понравилось ещё, что всем участникам подобран индивидуальный цветочек, с которым они на своих карточках, а в голосовании подписано, что это за цветы для тех, кто слабо сечёт (типа меня, привет, ага :D) Вообще вспомнились гороскопы и тесты из девочковых журналов, типа какое ты дерево ахах и этому гороскопу я верю! метко характеризуются герои, помимо того, что деталька милая :smile:

    Рассмотрела характер Андрейки - оказалось, любит он мусор, собак и ревновать. Пока заметно только про собак :D видимо, к ним любовь сильнее всего! по идее, это очень мило, но звучит мило не всегда ахаха

    Жаль, что Анастейша Пална ушла первой. Она так очаровательно уснула в Андрейкиной комнате в конце первого отчёта, что казалось, что это может к чему-то да привести. Хотя Валя активнее высказывала Насте внимание, чем главный герой ахахах может и к лучшему, что та смогла быстро сбежать :D

    Валюха со своей силой духа во всю грудь, татухами, синяхами и шрамами довольно пугающа. Но, кстати, немного блаженный Андрейка вполне вяжется с образом парня, который выдержал бы находится рядом с такой дамой. Она бы бычила, а он улыбался - как-то так это вижу ахах завели бы бойцовских собачек :har139:

    Надина просто преступно мила. Очень сказочное личико у неё, как румяная юная царевна она - очаровательный образ. Очаровательно стыкуется с Иванушкой-дурачком Андрейкой-лапушком, кстати. Здесь можно завести собачек помилее :D

    Ещё Анафема нравится. Пока сила земли и лучший на шоу кулинарно-хозяйственный скилл ей не очень помогли, но ещё не вечер! Пусть околдовывает себе паренька, не зря же ведьма. Надо пользовать свои козыри, я щитаю.

    Жанна, мне кажется, Андюхе не по зубам - батарейка не доросла. Пока ощущение, что на шоу она, как на курорте, а происходящую дичь с участием молодняка смотрит, как сериальчик. Неплохой отпуск в любом случае) Главное, драгоценности подальше от Вали держать, а ещё по итогу можно выиграть себе румяного ухажёра - ничего такой бонус :hihi:

    Евгеша - дружбан, который тянет с прямой дорожки, и пока успешно! хехе тихушно действует, пока дамы устраивают пожары и кулинарные баттлы на публику, - ничего так схемка, рабочая. Сам собой милый и обманчиво простоватый) посмотрим, насколько крепка ваша пацанская дружба, ребятки!

    А Аня - солнечная девочка. Как и Андрейка в его гольфиках, образом своим тянет на школьницу в лагере. Эти двое похожи даже как-то слишком, но на почве этого всё же судя по первым итогам отношений, не особо сошлись.

    Вообще, кажется, ребятки между собой довольно активно взаимодействуют, и главного героя не игнорят. Это было болью моего отыгрыша любви, так что рада, что в Андрее его кандидаты заинтересованы :D

    Пожарные с их танцами убили, особенно беззубенькая. Не пользовалась их услугами в своей игре и не знала, что у них такое практикуется :bugaga: потушили, а потом зажгли хоп-ха!
    :plumbdown:
     
    Aff, JuliaBart и animeshka666 нравится это.
     
  6. ALisaLi

    Новичок
    ALisaLi
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Господи, какая горячая девушка...:shock3: а что ее нельзя включить в борьбу?:D

    Вообще довольно интересные персонажи, инфантильный Андрейка правда у вас вышел, но может он воспрянет духом?
    А вот Валентина прям какая-то "потомка" Ильича из Little Big:D:D
    Творческих успехов
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Ночью, после проводов Анастейши, все вновь вернулись на участок и к моему великому счастью все-таки завалились спать.

    Ну, кроме Жанны, она предпочла принять ванну в Андрейкином домике.

    [​IMG]

    И полюбоваться на косого Гешу. Слушь, Геш, а Леха-то тоже косой.

    Так и до взаимных симпатий недалеко.

    [​IMG]

    Надина черпала силу земли, любовалась звездами, смотрела на тяжелые тучи, с которых вот-вот, судя по прогнозам, польется дождь.

    [​IMG]

    А Валя смотрела на свое отражение.

    [​IMG]

    Нет ну вы посмотрите! И кому такая краса достанется?

    [​IMG]

    Еще и хозяйственная!

    [​IMG]

    Внезапно решила прибрать, оставленные Жанной, следы пенного веселья.

    [​IMG]

    Андрейка, увидев прям с утреца такое зрелище, мягко говоря офигел.

    [​IMG]

    Но возмущаться при Вале не решился, дождался пока та выйдет за дверь. Мудро!

    [​IMG]

    Следом, мы пошли удовлетворить порывы голода, чтоб так сказать сытым и довольным приступить к выполнению задания на сегодняшний день.

    Евгеша на фоне стругал помидоры, все еще рассчитывая на то, что в этом шоу и такое сработает. И я вам немного проспойлерю - он не прогадал)))

    [​IMG]

    Мою шикарную летнюю веранду с навесом из деревях и зелени вместо крыши, Андрей что-то не оценил, как только первые капли дождя забарабанили ему по спине.

    [​IMG]

    Настроение для задания в итоге было конечно так себе, но что делать? Кокетство тут никак низя, а вот дискомфорт и напряжение - всегда пожалуйста. Прям как в Сане!

    [​IMG]

    Раз тут неподалеку все еще играл в шеф-повара Евгеша, к нему-то мы первым делом и отправились.

    Начал издалека, про готовку и про то, как классно у Женька выходит. Просто какая-то магия! А тот, пожав плечами, отвечал, шо это ловкость рук и никакого мошенничества.

    [​IMG]

    А потом Андрейка не удержался и сделал комплимент самой сияющей улыбке на этом проекте.

    [​IMG]

    Женя комплиман не оценил -__-

    Видимо, еще со времен Сани повелось, что подобные подкаты про зубы и штаны у Бриндлтонцев не вызывают восторгов.

    [​IMG]

    Короче, наорал такой на Андрейку от всей души, я в шоке, Андрей тоже.

    [​IMG]

    Но возникшую неловкую ситуацию спасла Валюха, бесстыдно отжав у Женька его время.

    Андрейка расстроенно бубнил про то, что наверное зря он на это все подписался и не уверен он ни в чем, когда даже с друганами общий язык найти не выходит.

    [​IMG]

    И пока он не начал задвигать, что только собачья любовь самая безусловная и преданная, Валя его прервала.

    Задушевной, сдобренной емкими матерными словечками речью, про скоротечность жизни, скорую кончину и вот это все.

    [​IMG]

    Андрейка офигел от такой глубокой философии.

    [​IMG]

    А Жека заржал и вспомнил в тему историю, как он напоролся на медведя и тоже в тот самый миг проникся всей жизнеутверждающей хурмой.

    [​IMG]

    Я тоже заслушалась и едва не прощелкала время, когда стоило прервать эту беседу философов и перейти к заданиям теперь уже с Валей.

    [​IMG]

    Геша снова загремел на фоне посудиной и принялся готовить... пока Андрей осознавал, что кажется у него появился новый друг и братюнь в лице Валюхи.

    [​IMG]

    Ты что уже определился? Не так быстро! У нас еще полно разных и прекрасных. Например, вот да, там, обернись, ведьма прямо за твоей спиной!

    [​IMG]

    Валя отнеслась с пониманием, а может просто жрать захотела и покинула кухню, не проговорив свой положенный час. Но ей хватило и отжатого у Геши времени.

    [​IMG]

    А Андрей вместо того, чтобы насладится общением с прекрасной Анафемой...пошел рыться в мусорном ведре!!

    [​IMG]

    Что с тобой не так, Андрей?! Ты соскучился по Саниной бомжатне?

    [​IMG]

    Ведьмочка же не оставляла попыток добиться от мороженницы результата.

    Я тебе так скажу, Анафема: ета работа для настоящего возьмака!

    [​IMG]

    Но об этом позже! Я все-таки загнала Андрейку на кухню для выполнения задания.

    [​IMG]

    Ребята неплохо пообщались, Анафема мило пожимала губки. Очень характерная мимика у нее, конечно.

    [​IMG]

    Но всю милоту момента подпортил Евгений. Я обратила внимание, что забыла поднять стены и меня порвало, простите.:D

    [​IMG]

    Собственно на этом, диалог прекратился и только Андрей снова намылился куда-то там, я его остановила.

    [​IMG]

    Как минимум для задания, как максимум узнать отчего рыжее солнышко грустит.

    [​IMG]

    Но у Андрея кажется было совсем другое настроение, он то и дело косился на Анафему и странно улыбался. А раньше надо было Андрей! У вас было время, а уже все.

    [​IMG]

    Ну или нет... Анафема невозмутимо загородила Андрея от собеседницы.

    [​IMG]

    Анечка не растерялась. В ее арсенале было полно анекдотов под любую ситуацию и на туалетную тему конечно же нашлось.

    [​IMG]

    Реакция ребят бесценна ахахах

    [​IMG]

    Тут меня порвало второй раз.

    [​IMG]

    В конце Андрей естественно вспомнил про своих ненаглядных собак.

    Конечно, на часах уже половина 11, а ими еще никто не восторгался! День прожит фактически зря.

    [​IMG]

    Не дожав чуть-чуть до полного часа, Андрей свалил разглядывать облачка....и верить в то что невозможное возможно.

    Я тоже верю, Андрей, что тебя попустит когда-нибудь. Но это не точно.

    [​IMG]

    На кухню пришла недавно проснувшаяся Надина за поздним завтраком и столкнулась в дверях с Анафемой.

    [​IMG]

    Девушка хитро прищурилась и пожелала милейшим голоском приятного аппетита.

    Анафема медленно развернулась и взглянула на улыбающуюся Надину, ловко цепляющую вилкой зеленые салатные листья.

    [​IMG]

    - И тебе, - бросила она через плечо, и в тот самый миг во рту блондинки появилось что-то склизкое, пупырчатое и шевелящееся.

    [​IMG]

    С кухни донесся тонкий вскрик девушки, а следом раздалось лягушачье кваканье.

    Но Андрейка не обратил на это совершенно никакого внимания, ведь мимо проходили таки-и-и-е ноги.

    [​IMG]

    Удобненько ты устроился Андрей, теперь я понимаю твой коварный план.

    [​IMG]

    Помните я говорила про работу возьмака? Вы только посмотрите, Евгеша взял да и достал каким-то магическим образом мороженное!

    [​IMG]

    У меня есть парочка вопросиков!!!

    А следом еще для пущей атмосферы громыхнул гром и полился дождь.

    [​IMG]

    Андрейка не трус, но свою полосатую шкуру бережет. И правильно делает.

    [​IMG]

    Следом за ним в дом забежала Анечка.

    [​IMG]

    Ну что же, отличный повод поболтать ребятки. Шум дождя за окном и вы вдвоем спасаетесь от непогоды..

    [​IMG]

    Ну или уже не совсем вдвоем. Прибежал Жека расстроенный тем, что пришлось бросить морожку.

    [​IMG]

    Жанна, стряхивая капли с махрового халата, посторонилась, чтоб впустить Надину, пытавшуюся спасти прическу. В тарелке она несла лягушек, чтобы предъявить их Анафеме, но они, какая досада, все радостно упрыгали в дожжь.

    [​IMG]

    С Аней разговора не случилось, но с другой стороны и задание с ней уже было, так что настало время других участников.

    [​IMG]

    - Как дела, как настроение?

    [​IMG]

    Евгений чуть ли на коленки к Андрею не присел, Надина сложила ручки на коленочках и растопырила ушки. Жанна обвела собравшуюся компашку взглядом.

    Женя не выдержал. Убёг.

    [​IMG]

    А Жанна, не торопясь отвечать, медленно прошла мимо Андрея, демонстрируя все свои достоинства.

    [​IMG]

    Присела на секунду рядом, ответила что у нее, дескать, на сегодня весьма амбициозные планы.

    [​IMG]

    И ушла, оставив интригу звенеть в воздухе. Ну что за женщина!

    [​IMG]

    А напротив к слову сидела другая.

    [​IMG]

    Не знаю, чего ждала Надина, но как только Андрей с ней заговорил, она решила, что сейчас не время.

    Стоит сперва почистить зубы и начистить лицо Анафеме разрешить конфликт с ведьмочкой. Жаловаться на нее Андрейке девушка посчитала лишним.

    [​IMG]

    Ну и все, задания дня мы выполнили. Конец отчета ахаххаха

    Конечно нет -__- Ведь у нас тут событие за событием.:sleep:

    Евгений например спит. Любовь-любовью, а дневной сон по расписанию.

    [​IMG]

    А Валя девушка не прихотливая. Ей что бревно, что асфальт. Особенно в грозу, а че нет-то.

    [​IMG]

    ........

    [​IMG]

    Но не упала! Точно Неваляй!

    [​IMG]

    И совершенно ошалевшая, пошла бухать составить Андрейке партию в настольном футболе.

    [​IMG]

    Почему -то она в саже выглядит, как участница шоу бодибилдерш. аахахах

    *када переборщила с автозагаром*

    [​IMG]

    Рядом, кстати, Анафема кидала дротики. Тройничок снова в сборе ахахах

    [​IMG]

    Андрейка с Валей закончили игру и вроде бы даже направились к столику, но нет.

    [​IMG]

    Валентина предпочла продолжить матч сама с собой ахзаххах

    [​IMG]

    Боооже. Что за взгляд Андрей!! Что я вижу! Ну-ка замри. Ну точно, как на Леху смотрел. Надо же, какие чудеса.

    [​IMG]

    А главное работает! Валя согласилась поболтать, а Андрей настолько расхрабрился, что даже заказал Анафеме кофе...

    [​IMG]

    Такое себе! Я согласна!

    [​IMG]

    Правильно повернись к нему задом, а к лесу передом.

    [​IMG]

    Ток в лягуху не превращай, пока что.

    [​IMG]

    Хотя нет! Превращай!

    Анафема: :har149:

    А потом еще и задвинул какую-то сомнительную забавную историю.

    [​IMG]

    После которой Анафеме захотелось помыться, а Вот Вале норм ааххаха Ей и в саже норм.

    [​IMG]

    Пока ребята болтали, я совсем забыла про других участников.

    [​IMG]

    А тут у нас, между прочим, намечается побег.

    [​IMG]

    Жанна, вы куда?

    [​IMG]

    Подождите, Жанна, подождите же. За вами уже вылетела стая диких комаров! Ваш красный костюмчик для них, как красная тряпка для быка!

    Но госпожа Алмазова не обращала внимания на мои призывы сквозь монитор и уверенно шла вперед.

    [​IMG]

    А никто как будто бы пропажи и не заметил. Геша с Надиной играли в пинг-понг.

    [​IMG]

    Андрейка, которого Валя оставила, отправившись мыть посуду (лучше бы себя помыла, Валя!) нашел брошенный (или подкинутый? тут как посмотреть) рожок мороженного.

    [​IMG]

    И только пальцы коснулись вафельного стаканчика, сзади раздался взрыв.

    [​IMG]

    Да что тут за чертовщина у вас творится?!

    [​IMG]

    Кто тут ведьма, а Анафема? Ну-ка поясни за магию. Мне страшно!

    [​IMG]

    Анафема отвечать не стала, сама была в шоках и отделалась легким испугом без вызова пожарных-стриптизерш.

    [​IMG]

    А де там Валюха кстати. Валюха? Ты жива, ты же Неваляй?! А ты отжимаешься... в здоровом теле, здоровый дух, вот это все.

    Ииии... на этом моменте я закончила играть и вышла на какое-то время.

    [​IMG]

    А когда вернулась, вся сажа от Вали уже отвалилась и мыться не пришлось.

    Лайфхак!

    [​IMG]

    А что там делает, кстати говоря, Жанна. И куда она все-таки шла и с какой целью.

    [​IMG]

    Жанна дошла до края локации и принялась...тоже за упражнения...

    [​IMG]

    О, это что-то вроде: мужчина никогда не должен видеть женщину с красным вспотевшим лицом, а тока в полной боевой готовности с прической, макияжем и брульянтами?

    [​IMG]

    Поэтому если и качать пресс, то только километров за пять. Ну и плюс кардио пока дойдешь туда-обратно. Берите на вооружение девчонки, пока бесплатно.

    [​IMG]

    Кстати, над нашим супер-натуральным шоу, взошла двойная радуга... к чему бы это?

    [​IMG]

    Нет-нет-нет! Валя, стой!

    [​IMG]

    Ща опять будет пожар, пожарные, танцы!

    [​IMG]

    Нет? Удивительно. Шо, Валя?

    Валя кинула бревно, Валя может уходить? ахахаха Ну, покедова, ляг хоть поспи, ошалевшая.

    [​IMG]

    Аня беседовала с Анафемой, но как только на горизонте замаячил Андрейка пошла и завалилась на землю. Это опять твои ведьмачьи проделки?

    [​IMG]

    Ну, слушай, я тебя не осуждаю, каждый сам прокладывает дорогу к победе. Кто-то стоически терпит рассказы про собак, кто-то устраняет участниц.

    [​IMG]

    Ой, кажется проиграно ахахахах

    [​IMG]

    На самом деле, ребятки славно поболтали втроем.

    Аня пересказала услышанную от Геши историю про медведя, приукрасив дополнительными подробностями для красного словца.

    [​IMG]

    И от чего-то резко расчувствовалась, по отношению к обоим. Это было...внезапно ахахах

    [​IMG]

    А Евгений, тем временем, заступил на вторую смену.

    И я должна отметить, что в этот день только он торчал у плиты, остальные, как будто потеряли интерес.

    И даже Анафема!

    [​IMG]

    Зато приобрели интерес к Андрейкиной ванной.

    [​IMG]

    Глядите-ка, уже третий участник за сегодня в ней, не считая собаки Валюхи со шваброй.

    [​IMG]

    Идиллию в общении, собравшихся у костра, нарушил очередной дождь и отдаленные раскаты грома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А может это твоя стратегия, Анечка? Уже второй раз вы с Андрейкой забегаете внутрь одновременно.

    [​IMG]

    Правда в этот раз тут караулит Валя. Облом.

    [​IMG]

    А еще вернулась наша женщина-интрига, женщина-загадка.

    [​IMG]

    И Андрейка выбежал ей на встречу!

    [​IMG]

    И обнял, как в последний раз!

    [​IMG]

    И разразился гневной тирадой, чтобы больше Жанна так далеко не уходила.

    [​IMG]

    Ведь он вообще-то переживает! Все-таки возраст! ....

    [​IMG]

    Вот это было лишним. Жанна элегантно убрала мокрую прядь со своего лба и отправилась в домик, оставив Андрейку возмущаться в воздух.

    [​IMG]

    На противоположной стороне лагеря, тоже росло напряжение.

    [​IMG]

    Надина пыталась добиться от Анафемы внятного ответа на вопрос, что она сделала ей плохого.

    Но Анафема улыбалась и говорила, что конечно ничего. И с чего она взяла, что это ее проделки?

    Вон Евгений вообще мороженное из багажа достал. Кто знает ,на что он еще способен?!

    [​IMG]

    Евгений, тем временем, спокойно резал хлебушек и нарезал аж на 4 уровень навыка.

    продолжение ниже

     
    Mrs. Saberhagen, Trikcter, thetawaves и 14 другим нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Часть 2 -__-



    начало выше

    [​IMG]

    Андрейка что-то утомился от всего этого безумия.

    [​IMG]

    А тут еще люди через двери ходят или двери через людей. Кошмар.

    [​IMG]

    - А ты подумай-подумай насчет Евгения, девочка. Анастейша тоже с ним вчера в пинг-понг играла и где она теперь?

    [​IMG]

    Ливень не собирался прекращаться.

    [​IMG]

    Жанна снова ушла с гордо поднятой головой! Вероятно, не на такую реакцию Андрея она рассчитывала.

    [​IMG]

    Ну, пусть знает, кого потерял и локти свои кусает!

    [​IMG]

    Андрей, тем временем, было присел на уши Евгению, что он дико недоволен, что все творят че хотят и нет на них управы демиурга!

    [​IMG]

    На что Евгений смачно зевнул, едва не вывихнув челюсть, и пошел прочь.

    Снова готовить, я полагаю?

    [​IMG]

    А вот еще один посетитель ванны Андрея за сегодня. Скоро начнем брать плату!

    [​IMG]

    Валюха все-таки свалилась спать, а где Анафема?

    [​IMG]

    Сковородки заговариваешь?

    [​IMG]

    Что-что? Сила небес?

    [​IMG]

    посмотри на Андрея, мне уже его жаль ахахахха хватит ему стресса.

    [​IMG]

    *звуки грома*

    Нет? Ну нет, так нет ахаха

    [​IMG]

    Анафема невозмутимо размяла потрескивающие электричеством позвонки, покрутив головой и вместо того, чтобы ошалеть, как все нормальные люди, вполне, так себе, взбодрилась.

    Простите за оффтоп но вспомнился один немецкий типа ситком: маленькие смешные эпизоды из жизни молодых родителей. Так там женщина вставая ночью к ребенку делала себе разряд дефибриллятором ахахха чтоб проснуться.:DНапомнило.

    [​IMG]

    А что такое? Эти двое снова в домике? На-е-ди-не-е?

    [​IMG]

    Ну, конечно, нет.

    [​IMG]

    ахахаха впечатлительную Анечку очень напугал новый внешний облик Анафемы и она кинулась ее утешать.

    [​IMG]

    А Андрейка пошел похавать.

    Как раз за столом сидели уши, готовые выслушать его накопленные возмущения.

    [​IMG]

    Не угадал ахахах

    [​IMG]

    Ладно тебе злиться, там вон и Жанна снова вернулась.

    [​IMG]

    Пойдешь обнимать? Нет?

    [​IMG]

    Нет, ну вы посмотрите на это! Что за взгляды, что за страсть! А все из-за какой-то тарелки шашлыка.

    [​IMG]

    Ну и конечно Андрея.

    [​IMG]

    Хотя он теперь тоже, своего рода...шашлычок.

    [​IMG]

    Анафема, ты шо так смотришь? Твоих рук дело? Признавайся!

    [​IMG]

    Андрюха, конечно, знатно ошалел.

    [​IMG]

    Стоял смотрел такой типа: о, девчонки ходют....красивые такие, рыжие...

    [​IMG]

    Иди-ка ты спать, Андрей. А завтра узнаешь, кто нас покинул.

    [​IMG]




    скрин по времени

    [​IMG]

    Вот это поворот, да? ахахаха У Анафемы буквально на пиксель больше, поэтому по навыкам сравнила Гешу и Надину.

    Навыки

    Евгений

    [​IMG]

    Надина

    [​IMG]

    Не зря помидоры стругал короче. Не зря.

    @animeshka666 Спасибо тебе за такую славную симочку, помню как увидела ее так и влюбилась в ее типаж. Есть в нем свое очарование.

    А какие мордочки она строила. Ну просто же загляденье. И милые, и хитрые, и злобные. Какое красивое противостояние с Анафемой! Жаль что так быстро оборвалось.

    Но ничего. Быть может, этот эпизод, послужит толчком в развитии ее личной истории. И ты решишься открыть темку, да хотя бы ГИ и рассказать о ней побольше. :flower2: Я бы почитала


    Отселение в отчете.


    [​IMG]

    Подтверждение, что Валя стала подругой. А правее кстати те две пожарных ахахахха

    Патриция и Лиа! Сказка же, ну!







    Нас тут посетил далекий родственник уважаемого семейства

    [​IMG]

    Хорошо танцевать не стал..

    [​IMG]

    Зато девчонки стали

    [​IMG]

    Синхронно гоняли комаров, а мне виделся в этом какой-то народный танец. Ток кокошников не хватат.


    [​IMG]

    Анафема призывает молнию

    [​IMG]

    А, ну, прыгай на ручки!

    [​IMG]

    Мммм какие..пуговицы

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    Mrs. Saberhagen, Trikcter, thetawaves и 19 другим нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опять брильянты после Жанны ищет? :biggrin: Вдруг закатились куда, в пене спрятались.
    Это он еще голую Жанну не видел :D
    Если бы меня Валя прервала с таким взглядом, я бы задумалась!
    СПасибо, что сказала, я сначала не заметила :LOL:
    Сразу видно, у кого какой уровень юмора))
    Блин, какие они классные! :heart2: И их змеиные отношения.
    Пф. Валя падает, только чтобы отжаться.
    О! Преврати его в собаку, Анафема :D
    Ах вот че Жанна уходила - она заставила Андрейку соскучиться и переживать!
    Анафема, смотрю, вовсю тренирует свою магию на этом курорте )))
    Ничосе как часто в четверке молния бьет в симов!
    Эээээх, жаль. :frown: Евгений тоже удивил - вчера же первым был!
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  10. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Все, вот и все, Жек, разоблачили пингпонговую магию твою ахахахп А как уверенно шёл! А какая игра! Овации!

    Офигеть короче какой зажигательный выпуск, шоу - огонь:D Все кинули готовку, но Женька то знал! Он прост упорный ахахах И ведьма! Видел будущее. Слушай, вот как он выбирает подруг для пингпонга, он заранее знает кто вылетит и кому с ним не тягаться ахахахахахах

    Ой все, я не могу, ахахахахах
    Наденьку жалко(( Она такая сказочная, прям царевна, надеюсь найдет еще своего принца( Ну или принцессу аэаэаэахаэ

    Жек, короч! Сожми булки! Иначе я обижусь ахахахаха зря что ли все ведьминские силы тебя поддерживают ахахахаха племяха там небось весь ковен впрягла ахахахах
     
    Aff нравится это.
     
  11. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    О дааа... Момент с Оленьским на белом друге был крут, спасибо что ты в него ткнула :bugaga:а то он бы так и остался незамеченным :D
    Это тебе спасибо :heart2: Это было так здорово и классно. :flower2:Дина даже для меня раскрылась с другой стороны, благодаря тебе :wink::heart:

    И у неё есть история)) но пока не законченная и исключительно в текстовом формате)) если она и доберётся сюда, то только после того как будет закончена полностью)) :redface:
    П.с. на самом деле, вылететь на второй день значительно круче, чем вылететь в предпоследний день, :D:D
     
    Aff и Del нравится это.
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Всем привет)) несу ответцы :heart:

    или к ее бабушке ахахахах Та он и сам, как оказалось, не промах

    :D

    Приглашу на свадьбу, если она у нас будет!

    В тихом омуте!

    Да уж! :D И это разве мужик?

    ой я ваще уже запуталась кто там из них самый колдунский колдун.

    Да у меня теперь к нему вообще масса вопросов!

    :Dудачи!! А теперь за кого?

    Привет -привет. Рады тебе, приходи, располагайся :flower2:

    да-да ахахахахахха Я даже помню, что я Ромашка и Ясень:D

    вообще не мило, заколебал уже ахахахха и каждый раз главное новые картинки. что за навязчивая идея ахахах

    :heart2:да) а еще у нее было столько красивых нарядов, жаль что не показала нам!

    ахахах особенно активно она его выказала в конце второго дня! Я бы тоже сбежала!

    :LOL:и болонку. Ну пока Валюха лидирует, да.


    Очень напоминала мне Олу!

    уже нельзя(

    :DОна явно наслушалась твоих советов и активно их использует.

    :bugaga:

    Да, есть такое. Зарабатывает аудиторию чтоб потом симстаграмме продавать марафоны :D и судаков

    Один раз живем!

    :Dуже что-то не очень!

    да-да. Как будто с одного станка! :D

    А между прочим, на участке есть бассейн. А в него чет еще ни разу никто не окунулся даже. Чудеса!

    Я больше скажу: они даже не тушили ахаххахах

    Привет))

    :Dбоюсь ей некогда. Сколько еще домов потушить, сколько сердец зажечь!

    Может))) Если перестанет восхищаться исключительно собаками

    :DТатухи передаются генетически?

    :flower2:Спасибо



    ой блен, я в голос))))))))))

    :Dбыла бы эпичная встреча!

    о скорой кончине? ахзахахах

    ой это просто фейл ахахахахха

    Да! очень жаль. Ну может Анафема выберет себе новую жертву))) :D например вызовет на магическо-кулинарную дуэлью Евгения

    конечно! НЛП или как это там называется.

    А вот нечего орать на комплименты и зевать на жалобы!

    :surprised::surprised::surprised: кого ты мне подсунула?!

    :D Интересно он поменяет стратегию или так же будет рубить помидоры?

    хитер!

    Лягуху уже поцеловала! по-французски ахахахах

    :eek:вот оно что!!! ну тогда все понятно!

    :Dда я сама не сразу его разглядела. слился в своей рубашечке со стенами


    :hug: Надеюсь не сильно противоречила ее характеру)


    Ну хорошо, будем ждать. Надеюсь вдохновит тебя на скорое продолжение и съемку)

    Я согласна!)))) Был опыт аахъхаха
     
    animeshka666, ALisaLi и Lamare нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ни за кого, я не могу забыть Надину! :smile:
     
    Aff, animeshka666 и Del нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А вот и обнаружился типаж привлекательности для нашего героя! аххахахах
    Ой я так ору! Эт ты просто проклята.

    Вау какой он тут прям как в рекламе блендамеда! *_*

    Авххахахаха ну они какие-то гейские, а все знают, что Геша и Андрюха - нормальные пацаны и ваще ни разу не телки!
    Вот ты глупая, не догадалась, что это спойлеры к новому дню! хахахахахахахах
    АХхахах ой классно!
    Ору! Я соскучилась! Когда новый выпуск про многодетное семейство??? Типа беременна в 16 и в порту аххахаха
    ваххавхавхахва ой ору!!
    ахахаха а Андрейке зашли туалетные анекдоты, и Евгешка тоже зайдет! хахах
    Отлично, начинается настоящая магия! Почти #вьюркиуходите ахаххахах
    _0_ да он фокусник!
    Какая прелесть эта линия с лягухами в этом отчете!
    Аххахаха у нее там такой взгляд ахахаха и у Андрейки тоже аххахаха
    ахахах ору!!! это все из-за ее огромных плечей!
    ему просто нравятся немытые, детектив разгадан, расходимся!!!
    ахаххахаха ору опять с его собак и недовольной Фимки :D
    Воу, пиротехника и чудеса!
    Ору с того, шо с нее вся грязь поотпадала :LOL: и правда удобно!
    :LOL: Жанна - моя звезда хахахахаха и чего ее туда понесло? Ох уж этот типичный симс!
    И не говори хахаха мне так интересно, шо будет, если вдруг она победит!
    ОГО!!!! Вот это контакт пошел на шоу!
    Ахахха блин классные такие девчонки!
    Ну согласна, ниче пока еще не доказано!!!
    Куда она вечно пытается свалить с шоу? :LOL:
    А че не голая? Когда уже будут голые симы? ахахах Это что, все же была персональная фишка Ксанда и безумие тут не при чем????
    Ахахахах Надина такая хитрюшка!
    Ору!!! Убейте главгероя в этом шоу - такого еще не было! аххахахах
    Сто проц! Просмотрите на ее хитрющую улыбку!
    Ниче не знаю, это не наш, мы отказываемся аххахахахах
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И рядом ножи стоят, ага
    Страшная сила
    Надо было помыть помидорки-то сначала
    :cool: Очень продуманная девушка )
    :D
    Ради такого и на камнях полежать можно, да, Андрей?
    Как?!??!?
    Слабак. А Жанна - звезда!
    :wall: Андрюююююха
    Эй, автор, ты там как? Не поседела?
    Да какой не промах? На помидорках немытых он только еще больше похудеет.
     
    Aff нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привет, дамы-мадамы :heart:

    -______-

    дааа, мне тоже нравится, прям весь налет шпаны слетел))))

    :LOL:

    :surprised:теперь буду внимательнее к их разговорам. И вообще модер разрешил их выгонять, держитесь мишки!

    блин, когда я доиграю зиму. Я еще нет и чет мне страшно туда идти после всех обнов и эко-допа. Слышала ходят слухи про гигантские счета. Снова. -__-

    удивительная логика)))))

    ща еще икоток заведем

    :Dда уж. от автора самого известного магического семейства с изощренными колдунствами - приятно слышать ахахах

    Да Валюха, завязывай с преступностью, иди в большой спорт.


    :Dв смысле недовольной, она даже лайк поставила

    В Сане бы так!)

    мне тоже ахахахах

    это стратегия, ты не сечешь

    с цензурой из технички? Не знаю. У нас тут шоу 12+, даже купальники не показывают :dry:

    я люблю быть первооткрывателем! (нет)

    по-любому один из бастардов! Лиланд еще наделал, пока ты спала.

    чеховские, считаешь? :D

    какой неженка. Саня вон тухляк ела и ничего, нормально) Ну почти.


    Я не знаю. У него и в инвентаре оно лежало ....

    :DНет)))Я поседела, когда основательницу классики шибануло с кучей дискомфортных и напряженных мудлетов. А тут уже не страшно. Не умирали симы у меня еще от молнии, то ли везет, то ли это редкая смерть)

    :Dне в коня корм
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это редкая смерть и приходит она со второго удара молнии с первого никто не умирает, но самое паскудное в ней что когда она тебе нафиг не нужна, то можно ее заполучить на ровном месте... У меня основатель в одном из челленджей так копыта на 5 день игры откинул.
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, хе-хей!
    Нынче поспокойнее, не считая разрядов молний и салата из лягушек. Но при этом не менее трешево и весело, если смотреть на ребят и их моськи. Валькин лайфхак - отжиматься столь интенсивно, чтобы грязь сама отваливалась - крут :thumb: Анафема, мечущая молнии и прочую магию - красотка. Ее загадочный взгляд все это время - покоряет :heart2:
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет! Добралась я и сюда:hi: Мне Андрейка очень понравился, такой милаша:heart2: Претенденты на его руку и сердце все очень хорошенькие, и я завела себе парочку любимцев.
    Отчетики веселые и красочные, читаю и радуюсь!
    А как щеки то надул, прям как хомячок
    Жанна - действительно женщина-загадка, как и ведьмочка, Анафема)
    Очень огорчилась, что Надина выбыла:frown: - она потрясающая.
    Буду с нетерпением ждать что же дальше!
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    потому что все мужики одинаковые и путь к сердцу у них лежит через одно место!

    ну правильно, он же сахарный. А вдруг растает?

    своей что ли? ахахах

    :eek: ему что? Надоело тусить на нашем проекте???

    говорить в свой положенный час для слабаков. Отжимать время у других - бесценно.

    она это запомнит, Андрей! -_-

    :LOL: прорвало, как и Евгения.

    да он ее просто боится! Я поняла!!!

    ууу ВЕДЬМА!!!

    Он бы так разговаривал, как на ноги смотрел! :dry:

    ууу ВЕДЬМАК!!!

    учись, молодежь!

    правильно. Это бабские разборки. Сами разрулят.

    э, слышь! Давно в лягуху не превращался?

    к любви! :heart2:

    что-то пока плохо устраняет!

    я же говорила, что к любви и вот!

    а толку? Если потом твои шашлычки потом себе другие приписывают? :с

    вот ты так и договоришься, Андрей, как влюбишься под конец шоу и женишься. Будешь знать потом!

    хозяюшка :З

    вот-вот! И ты смотри опять же по той же схеме. Не, ну у Женька точно там что-то не чисто по какой-нибудь линии.

    чтобы Женьку теперь я так понимаю насолить.

    лучшая пара проекта! :heart:

    :spiteful:
    а неча было за кофем посылать!
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Aff, зашла-влюбилась (во всех) и уходить не хочется!)
    Прочитала за один присест, насмеялась от души.
    Видя, что на меня домашние косо смотрят....зачитывала им. Понравилось! :heart2:
    и мне свисните пожалуйста :D
     
    Aff нравится это.
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привет. Тяжело вспомнить спустя 1,5 года, глядя на скрины, что произошло, но я пыталась.

    Не судите строго, хотя ладно судите, че уж там ахахах



    День 4 – Продолжаем разговор!
    Задача 4-го дня: продолжаем знакомиться. С каждым Претендентом выполнить действие: «Дружелюбные действия» - «Обсудить интересы» и «Узнать, как прошел день», предложить поиграть (1 игра на выбор: шахматы, карты, подковы), но не более 1 часа на Претендента. Одной партии обычно достаточно. В оставшееся время можно устроить совместный ужин. Для этого Персонаж готовит любое блюдо размера вечеринки и приглашает всех за стол.
    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.


    Помню в тот день Симс загрузил бесплатное обновление, которое добавило возможность регулировать интенсивность макияжа. И Жанна нас встретила, возвращаясь с ночной пробежки, пышущими розовой фуксией ультрамодного оттенка щеками. Пришлось немного отредактировать это цветовое безумие через редактор семьи ахахха

    [​IMG]

    Потом я нашла скрин, как Валя наминает Жене голову.

    [​IMG]

    И как плескается в Андрейкиной ванной, демонстрируя все свои татуировки.

    [​IMG]

    Потом она правда решила, что слишком непривычно чиста и пошла прыгать в грязи.........

    [​IMG]

    Пока Евгений освещал ночное небо своей улыбкой. Вы думали это луна и звезды? А вот нет. А вот нет.

    [​IMG]

    Валя еще по-братски сготовила завтрак. Правда рецепт был выбран на мой личный взгляд не совсем удачный...

    [​IMG]

    Интригует?

    [​IMG]

    Меня тоже! ахахах полагаю это что-то из допов отпало от Жанны

    [​IMG]

    Тут Андрейка ощущает все побочные эффекты Валюхиной стряпни. Оставим его в одиночестве.

    [​IMG]

    Да, ребятки? Не скучаете? Что такие серьезные?

    [​IMG]

    Привет, Андрей. Ты выжил, поздравляем тебя. Пора выполнять задания на день!

    [​IMG]

    Первым делом мы решили уделить внимание Анафеме, все-таки девушки вперед!

    [​IMG]

    но Евген не особо обрадовался такой дискриминации и как разорался!

    [​IMG]

    Пришлось быстро ретироваться и разложить партейку в дурачка.

    [​IMG]

    Анафема, что с лицом?

    [​IMG]

    Аааааа

    [​IMG]

    Но долго он с ними не проторчал, в прыжке переоделся в леопардовую кепочку и ушел :D

    Чувствую прям вайбы Жанны какие-то

    [​IMG]

    Иногда Андрей похож мимикой на барана

    [​IMG]

    Ребята мило отыграли положенный час, когда в дверь завалилась Валя и напомнила о своем существовании. А то мы забыли

    [​IMG]

    Игра с ней была выбрана мгновенно!

    [​IMG]

    И почти сразу я получила втык от Дел, что оно нифига не качает отношения в сравнении с картами и шахматами!

    [​IMG]

    Если вам кажется что Андрейка тут плачет, то вам не кажется!

    И я тоже плакала, что все проиграно и я вечно иду по пути лоха! Я даже хотела сделать эксперимент по тому какие игры строит оставить в этом челлендже, чтобы у участников были равные условия. Но забила.
    Хотя идея по редактуре правил все еще в силе, готова ее отдать всем желающим :D

    [​IMG]

    Потом наконец пришел черед Евгена в леопардовой кепочке. Шо зря завлекал что ли!

    И только ребята уединились....

    [​IMG]

    Здарова!

    [​IMG]

    Это Валя - участница, которая тратит непродуктивно свое время, но зато с легкостью отнимает чужое.

    [​IMG]

    Но тут она повела себя даже вежливо, не стала болтать и просто уселась позади.

    [​IMG]

    Но Андрейка чет счел ее компанию все равно приятнее.

    [​IMG]

    Какие-то вопросики, Евгений?

    [​IMG]

    Полагаю, что нет.

    А у меня вот есть! Добрый вечер

    [​IMG]

    Спокойно, Валя. За дело берется гроза медведей и суровых взглядов - Жанна.

    [​IMG]

    Помните древний видос, где суровая сибирская женщина прогоняет медведя?

    [​IMG]

    Кажется, мы ее нашли.

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    Ой ору, капец.. Такая драматургия!

    [​IMG]

    Да все, упокойся, он ушел. Вроде бы. А вообще может он тоже хотел немного любви.. а вы вот так(

    [​IMG]

    Крче в картишки отыграли и отправились искать Аню.

    [​IMG]

    Аня пользуясь тем, что участница проекта с самым восприимчивым слухом его покинула, отрабатывала походные песенки.

    [​IMG]

    И была нагло похищена поиграть в Ламу.

    [​IMG]

    Тем временем медведь, все еще ищет родную душу.

    [​IMG]

    Что ты так смотришь, Евгений? Может это судьба!

    [​IMG]

    Потом был званный ужин, который прошел судя по скринам, не особо весело.

    [​IMG]

    Небо было хмурым, как и ребята.

    [​IMG]

    В голове Жанны похоже созрел какой-то очередной гениальный план.

    [​IMG]

    И она отправилась его претворять в жизнь, оставив Анафему намывать тарелки. Кстати она в этот день вообще очень много старалась с уборкой. Хорошую дивчину бабуля воспитала, не устаю дивиться :heart:

    [​IMG]

    Кажется, в этом домике готовилась засада на Андрейку, но...

    [​IMG]

    Он решил перекинуться парочкой анекдотов с игривой Аней и поднять себе настроение.

    [​IMG]

    Евгена, после таких медвежьих потрясений, сморил сон.

    [​IMG]

    И несмотря на то, что Анечка уже разожгла рядышком костер, Анафема потушила его магической силой ведра.

    [​IMG]

    Жанна не дождалась добычи в свои расставленные сети и вышла на разборки.

    [​IMG]

    Андейка как-то очень впечатлился, вспомнил свою маму, от которой получал лещей в схожих интонациях и аж затосковал по дому.

    [​IMG]

    Жанна, как ни странно, его чувства разделила и решила, что им непременно поможет выплакаться в кровати. Желательно в двуспальной.

    [​IMG]

    Андрей правда, войдя в домик, видно испугался (слабак!) резко передумал и решил успокоится об зеркало.

    [​IMG]

    Но и Жанну вниманием обделять не хотел.

    [​IMG]

    Свел все к дружеским поддерживающим объятиям.

    [​IMG]

    И еще и подшутить решил в конце, как будто ему правда 12!

    [​IMG]

    Ой, Андрей, так смешно животики надорвешь!

    [​IMG]

    ..................

    [​IMG]

    Правильное решение! Лучше исчезни.

    [​IMG]

    Ну в общем-то этот странный день подошел к концу, все расползлись по кроватям. И даже Евгений сменил бревно на постель.

    [​IMG]

    Из которой нам пришлось его выдернуть. Так как безжалостная статистика показала нам, что Евгений, в отличии от девушек, совсем нам не подруга((

    Потому, что он настоящий пацан, а не телка!

    [​IMG]

    Вот так вот. В конце еще орнула, что в семье остался золотой состав Виагры. Блондинка, брюнетка и трое рыженьких! *врубает Меладзе*



    [​IMG]

    скрин со временем

    @Vaterline спасибо тебе за прекрасного Евгения, очень жаль что он покинул нас, а как стартанул, как поражал воображение своими навыками готовки, возьмаковской магией и игры в пинг-понг на вылет :D Прям хочется пустить видеоряд скринов под грустную музыку(( Но я верю, что он еще встретит свою судьбу, пусть даже и в шкуре медведя!

    Навыки

    [​IMG]

    Шестой уровень распития спиртных напитков Евгений получил самостоятельно,
    поэтому нам принес всего пять баллов



     
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, это прекраснее, чем просто прекрасно! Вот так просто взять и посреди рабочего дня ворваться в рабочую жизнь вторника - Жанной укротительницей медведей! У меня до сих пор истерика :LOL:
    Это было хорошо! Продолжай!!!11
     
    Aff нравится это.
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Хохотала над каждым появлением Вали :D
    Валентина! Не подведи! Ну, или хотя бы весело и с пользой проведи эти дни :drink2:
     
    Aff нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Легендарное вернулась, я прям щаслива! Самые на подбор харизматичные предендет...ки, уже одни претендентки. Да, прошлые серии были так давно, что хочется перечитать, потому что я помню, как это было феерично, да и остается! Спасибо за поднятое настроение, тем более что мне его полчаса назад испортили, от души :heart::har149:
    Я пока ставлю на Анафему, но не удивлюсь, если победит какой-нибудь внезапный претендент - например, Жанна! /открыла техничку/ э-э-э-, совсем не внезапный, да?)) Вообще, мне кажется, лучше всего будет смотреться Андрейка с очкастой рыжухой, оба выглядят ребячливо, а с Жанной будет как два разных поколения, но в любом случае решит любовь, а возраст ей не помеха!
     
    Aff нравится это.
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Заметила счет:
    Вот такая проходящая под радарами Аня и завоюет Андрейку)

    Это ее чувство вкуса, ниче вы не понимаете :D

    Чет так смешно, что слишком много игроков захотели завершить игру :D

    С грозы медведей и плакальщиков валяюсь :D
    Сверкающая улыбка Евгения и глаза на спине Вали тоже порадовали :hihi: Валя тоже немного медведь))
     
    Aff нравится это.
     

Поделиться этой страницей