1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Комплекты The Sims 4

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Rirun, 3 мар 2021.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Комплекты The Sims 4

    На днях команда The Sims 4 представила новый вид дополнений – комплекты. Это небольшие наборы предметов из режима покупки и строительства или для CAS, а иногда даже немного относительно нового функционала. В этой теме будем обсуждать и делиться впечатлениями от комплектов.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    julia_sergeevna, Меридит и Dara_Savelly нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Первые три комплекта выпустили 2 марта. В чем же их суть?

    Симс 4 Сельская кухня (The Sims 4 Country Kitchen Kit)

    Превратите кухню своих персонажей в самое уютное место в доме, выбрав «The Sims 4 Сельская кухня — Комплект»! Создайте стильную кухню с предметами для режима строительства, среди которых вы найдете и винтажные холодильники, и формы для запеканки.

    Ключевые особенности: Уютная кухня — Создайте идеальную кухню для персонажей, добавив новые тумбы, столешницы, шкафчики и комбинируемые предметы. Выбирайте любые цвета из всего разнообразия, а мелкие детали добавят шарма вашим предметам.



    Симс 4 Наряды из прошлого (The Sims 4 Throwback Fit Kit)

    Облачите своих персонажей в спортивную ретро-одежду, выбрав «The Sims 4 Наряды из прошлого — Комплект»! Новые предметы для редактора создания персонажа удивят вас своими яркими цветами, смелыми узорами и модными силуэтами. Повседневная и спортивная одежда из этой уникальной коллекции придаст вашим персонажам неповторимый стиль.

    Ключевые особенности: Стильный фитнес — Занимайтесь в спортзале или дома, выбрав удобную спортивную одежду, заряженную энергией 90-х годов.


    Симс 4 Ни пылинки (The Sims 4 Bust the Dust Kit)

    Доставайте пылесос и принимайтесь за уборку, выбрав «The Sims 4 Ни пылинки — Комплект»! В углах собирается пыль, и в ней заводится различная — добродушная и не очень — живность. Наводите порядок или просто не обращайте внимания на скопившуюся грязь. Занимайтесь домашними делами и получайте новые настрои и награды за каждый уровень борьбы с пылью, а также пылесосы и жизненные цели, отражающие отношение к чистоте.
     
    julia_sergeevna и Меридит нравится это.
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Когда очень хочется выпустить "Моя вторая прекрасная кухня", но понимаешь, что народу не зайдет, а потому придумываешь новый вид дополнений.
    Ощущения сложные. В основном они завязаны на сожалении о той минутной слабости. которая заставила меня когда-то купить лицензию.
    Набор с пылесосом выглядит хотя бы забавно, и там есть новый геймплей - на скидках прикуплю.
    Но тупо предметы и вещи без геймплея, когда рядом креаторы делают тонны потрясного допконтента на любой вкус бесплатно? Ну такое.
     
    Hoshi, Алиssssssssа, orsola и 3 другим нравится это.
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Когда придумал Стор для четвёрки :har143: :har143: :har143:
     
    DMauer, Hoshi, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Не знаю сюда ли приносить свои впечатления от комплектов, но я пришла сэкономить вам бабки показать че там и как.


    все тыкательное


    НАРЯДЫ ИЗ ПРОШЛОГО

    Тут чисто кас (не весь). Для детей и для молодых (взрослых).
    Я заценила рус.реаловские олимпийки :hihi: В принципе, приличные наряды подобрались.

    [​IMG]

    [​IMG]


    СЕЛЬСКАЯ КУХНЯ

    Тут чисто вещи и стройка (не вся). Обычные тумбы самые, полки, плита, мойка, декор ничего такой.
    В уже существующие допы и предметы вписалось хорошо.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    НИ ПЫЛИНКИ

    Тут уже поинтереснее. В принципе, три варианта больших пылесосов и два ручных.
    Большие для пола, ручные для тумб и всякого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анимация прикольная, пыль есть - все как надо. Пылесос жужжит :hihi:

    Словила, возможно, баг с опустошением пылесоса - возникают бесконечные кучи.
    Попыталась замусорить обстановку кучами, ничего не произошло. :hihi: Кучи долго пылесосятся, легче просто собрать их и выкинуть, с тумбой также - быстрее тряпкой оттереть.

    [​IMG]

    Две новых ЖЦ такие себе.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От убранной обстановки сразу положительный мудлет и вокруг появляются такие блики, шо типо чисто.

    [​IMG]

    Клубки пыли ждать не стала, устала в помойке возиться.

    Поэтому нацепила олимпийки и поехала в помойке фоткаться, но это ради красоты! :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    @Redhead, прости шо эксплуатирую наших ребяток :hihi: я не могу держать себя в руках ахах :heart:
     
    Mazaika, Trikcter, 4aika_li и 20 другим нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Вахахха вайбы 80-тых влетели в чат! :dance: Ой, мне нравится!

    Все остальное впечатляет меньше :hihi: Камон, что, кто-то пылесосит в симс? :D Я даже про стирку забываю :D

    Меридит, спасибо за обзорчик <3 Ребятам очень идут около спортивные луки :smile:

    ПС: так орнула с мвж про Пыль веков - я ее в реале исполняю, кстате :beach: :D
     
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    *пришла бабка ворчливая*

    Господи, ну что за.....

    Построй ещё кухню в деревенском стиле! И по барабану что уже есть подобная мебель! Оденься в спортивки как в 90х за бугром (хотя всё это выглядит современно и за бугром такое в моде)! Заставь своего сима целый день и каждый день пылесосить (очень хорошо совмещается с бесконечной стиркой) ведь больше нет ничего в жизни! И всё это великолепие - за 400 деревянных.

    - И чем же комплекты отличаются от наборов?
    - Вы не понимаете! Это другое!! (с)

    Слава Ситису.

    *ушла бабка обратно в пещеру*

    пы.сы. это просто сарказм и ирония, я не агрюсь а более прикалываюсь
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
     
  8. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Я сначала думала, что, может быть, куплю пылесосы, потому что какой-никакой геймплей и эти пыльные кролики забавные. Но посмотрела трейлер, там у симов в домах появляется грязь непролазная... и решила, что вот я ещё грязь за свои деньги не покупала )) Спасибо, но нет. Всё равно ведь отключу эту опцию потом, так зачем тогда покупать.
    Одежда и мебель не впечатлили, ну неплохо, но цена слишком завышена за такое, имхо.

    Спасибо большое, очень интересно было посмотреть скриншоты, ну и Макс и Алиса красавчики и украшают собой эти одёжки :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    Hoshi, Viamany, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Я тоже в компании с ворчунами. Мне сначала понравилась идея с новым контентом. Казалось, что ну ценник рублей 300 будет на все три комплекта. Как бы ничего особо не теряешь, но зато можно пылесосить и еще тебе бонусом новые предметы дадут. Ага, ща-з. Мои мечты прямо очень больно разбились об реальность. Цена мне не понравилась, там нет такого количества контента, чтобы так безжалостно драть деньги. В тех же каталогах (особенно типа паранормальное) стоимость оправдана, либо предметов тебе много (меньше, чем в других допах, но все же), либо геймплея. А в комплектах... пфф, только шума больше развели (и на деньги). В общем, вообще ничего такого, чтобы платить 400 рублей, я там не вижу. После паранормального, эти комплекты какое-то фиаско
     
    dzidzi, manjaf, Алиssssssssа и 3 другим нравится это.
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ахах прочла этот комментарий про комплект с уборкой и не могу не поделиться его прекрасностью :D

    [​IMG]
     
    Lamare, dzidzi, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Del, кажется, у этого лайф-хака...

    [​IMG]

    ... появился брат-близнец :biggrin:

    [​IMG]
     
    Mazaika, Semiramida, rat_tequila и 9 другим нравится это.
     
  12. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    А я ещё вспомнила старый мем ))

    [​IMG]
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А если в игре не покупать пылесос, пыль всё равно будет появляться? Или работает как со стиркой: нет корзины - нет проблемы?
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А никто не знает, это норма вообще, что я отключила генерацию пыли, но симы все равно все полны вдохновения от чистого пола? Я думала, я таким образом избавлюсь вообще от системы пыли и навязчивых мудлетов? Надо отключать комплект совсем, получается? Или пол когда-нибудь придет в норму? Пока он кристально чистый уже почти неделю, несмотря на лужи, пролитые горшки итд :dry:
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Arenel, я читала, что это баг, пока неисправленный: пыль не генерируется, а мудлеты висят.
     
    Arenel нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    У меня вдохновленный мудлет пропал после удаления робота-пылесоса, я даже удивилась: неужели таки есть такая интеграция между игровыми наборами? Хотя пол все равно как-то неприятно блестит, или у меня уже глюки пошли...
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Скажите, пыль в настройках можно отключить?
     
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    слушайте, а чего это у нас новый комплект вышел уже, а никто до сих пор не высказал свое (не)довольство-то?



    The Sims™ 4 Личный оазис – Комплект
    Превратите дом ваших персонажей в яркое марокканское жилище с предметами из комплекта «The Sims™ 4 Личный оазис»*! Отдыхайте около фонтана, любуйтесь декоративной плиткой и создайте гармонию в семье.


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Создайте Собственный Оазис — Постройте идеальный стильный дворик для всей семьи. Используйте филигранные дизайны, яркие цвета и плитку с традиционными узорами во время строительства, а затем украсьте дворик с помощью подвесных фонарей, потрясающих тканей и тропических растений.

    Окружите Себя Природой С Растительностью — Насладитесь освежающим ветерком и ярким солнечным светом, проникающими через новые колонны и арки, но сохраните личные границы с помощью деревянных окон. Вас ждет лучшее от двух миров!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
    Akebono, Hoshi и Willie Winkie нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, мне комплект понравился своей аутентичностью, но как-то не горит, поэтому жду скидонов под новый год:biggrin:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Дэнни Калифорния, ввиду отсутствия корабля с соответствующим флагом йо-хо-хо, тоже жду щедрости от разработчиков и скидок)) Мне этот комплект (строго по картинкам и обзорам в сети) тоже понравился по стилистике. Но, простите, как-то слишком для моей персональной жабы платить 400 кровных за такое малое количество предметов и объектов режима покупки/строительства(((
     
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Очень прикольный! Точно приобрету и буду использовать как-то в будущем, потому что сейчас играю за династию на Сулани.
    А вообще я сама живу в Восточной стране, вокруг много выходцев из Марокко, поэтому мне зашло.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как всегда хорошо, но дорого. Подожду или может кто подарит, или же может скидки будут )))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    По поводу "Ни пылинки!" Не кит-набор, а просто сплошной фейс-палм. Столько глюков, что разработчикам хватит ещё на много, много обновлений.
    Я скромно умолчу о том, что диван и ковёр пылесосить нельзя, а вот кофеварку, умывальник, унитаз и детский стульчик можно, это ладно, бредятина, разрабы, видимо, никогда в жизни не пылесолили, но ладно. Симка пошла в 4 утра пить кофе и заодно идеально пропылесосила кофеварку. Потом так увлеклась, что и весь второй этаж пропылесосила. А к 8 утра уже появился пыльный кролик.
    В другой семье, наоборот, неделю не было никакой пыли. Симы жутко бесят что каждый раз при входе в квартиру или на этаж нюхают воздух, типа, как чисто. Этот мудлет вдохновения всё абсолютно перебивает! Лол, у меня перебивает даже испуг от призраков. Типа, призраки, конечно, стрёмно, но зато как чисто, вау! Конечно, если у вас в семье какой-то художник - пылесосьте на здоровье. Но ибез этого набора вдохновение было очень легко получить. Теперь же симы воодушевлены круглосуточно, а когда пыльно - счастливы. В пыльной обстановке быстрее завязываются дружеские отношения - чта?!
    Мало того, так и все гости приходят и нюхают воздух. У меня старушка загорелась от камина, пожарные неспеша зашли и такие, бабка, конечно, горит, но как у вас чисто, вау! И давай воздух нюхать.
     
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    О_о

    Да!! Какой-то караул. Доминирующим становится настроение "Вдохновение", и, если тебе нужно какое-то другое, приходится постараться. Либо еще "внимательный", когда всё пропылесосил дочиста.

    :D:D:D У меня еще ни разу испуга не было, что-то как-то обидно даже. Хотя обнова эта есть.

    Но вообще мне нравится. Люблю допы/наборы, близкие к реальности. Ну, то есть, не батуу и вампиры какие-нибудь, а эко-уборка-вязание
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  25. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Ахахаха, это очень смешно ))
     
    rat_tequila и Тот ещё ленивец нравится это.
     

Поделиться этой страницей