1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Перед каждым вылетом хороший пилот должен отполировать зад до блеска!
    [​IMG]

    а если этого не достаточно, то задействовать подсветку этой важной части тела. Зря что ли ее лепили в кузнице такой красивой.

    [​IMG]

    Нет, эти штуки под мышками мне совсем не мешают

    [​IMG]

    Как я вам в красном? Не полнит меня?

    [​IMG]

    Размер имеет значение!

    [​IMG]

    Но Aff предпочитает брать танцами

    [​IMG]

    И подрабатывать лампочкой

    [​IMG]

    Беседы в скайпе были просто огненными

    [​IMG]

    Бонус:

    когда тебя не предупредили о дресскоде вечеринки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бонус 2 "Найди Марину Чайку"

    [​IMG]
     
    Aff, 4aika_li, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    правильно! Ведь его будут фотографировать чаще, чем лицо.

    талия осиная!!!

    появления у нее тоже хороши. :D

    она выбирает место для своей статуи, где лучше будет смотреться. Я же говорю. То там постоит, то здесь посветит. )))

    :LOL::LOL::LOL:

    да, чат интересно потом читать, когда во время миссий там пишет только Афф. :D

    ой, у меня тоже такое есть!

    [​IMG]

    нашла!
     
    Aff и Rirun нравится это.
     
  4. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.677
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    и это правильный ответ!))
    скорее ТЫ ааххахаха
    это просто стратегия: ослепляй врагов своим зеркальным сияющим задом!))

    с рогами лучше!

    ахахах у себя на скрине я побольше!!

    :Dуниверсальный джавелин: и вражин перебить фаерболами и свадебку провести.

    :D тихо-мирно сам с собою я веду беседу

    у меня есть скрин где Чайка задумчиво бежит в стену ахахха

    [​IMG]


    ну так видели статую в форте в фонтане? ето ж моя :boast:

    Еще нашла скрин с болюшкой когда мы пошли в нашу первую крепость

    [​IMG]
     
    Rirun нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Слабоумие и отвага в чистом виде :D Это еще только начало болюшки, вот когда почти все трупики, а потом и вовсе все....
     
    Aff нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я вся горю!!! =))

    Мне нравится еще, когда репка один падает, второй бежит поднимать и падает рядом, к ним бежит третий... Зафоткать не успевала такое веселье. :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, и я даже знаю, кто этот третий :D
     
    ШТАПИК и Aff нравится это.
     
  8. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Как в газировку глядела (с) :cool:

     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    katebeckett, так о пятой плойке ещё с прошлого года разговоров во всю)
     
     
  10. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Hikkania, разговоры разговорами, а тут видео :keepinmind: На самом деле, это было так, к слову, а я самим видео и пришла поделиться, собсна)
     
     
  11. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Давно не виделись)) Я к вам снова с мини-обзоро-отзывами (я правда постаралась, чтоб было "мини", ноо...) трех детективных и около игр. Снова пишу здесь, а не в ИгроПанораме, потому что, ну... потому что. На мой вкус, на полноценные обзоры это не тянет, да и не готова я их делать на каждую из пройденных игр, мыслями о которой захочется поделиться :hihi: Ноу спойлерс, а если они есть, то заключены в собственный спойлер с:

    Наименее детективная по своей механике (но об этом позже) и, думаю, наиболее известная из упомянутых мною сегодня игр - возможно, как минимум потому что ей уже 6 лет)) Собственно, знаю я эту игру примерно столько же, а вот пройти удосужилась только сейчас (буквально: только что закрыла сюжетку вместе со всеми сюжетными и несюжетными ачивами). И что имею по поводу этой игры сказать.
    Сюжет. Возможно, если вы читали мои предыдущие тирады, вы удивитесь тому, что я мало того, что за последние 6 лет пересматривала прохождение этой игры раз 5-7 как минимум, так еще и купила ее себе и сама прошла на 100%. Удивитесь потому, что игра - мистическая, да еще и с нехилым привкусом хоррора. И это точно не спойлер, описание говорит прямо в лоб: вы будете играть за призрака детектива, расследующего собственную смерть. И в это играет Юля, которая плевалась на мистические детективы, да? Да, играет, потому что здесь мистика заявлена сразу. Что самое главное: все мистические особенности, непосредственно влияющие на сюжет, раскрываются буквально в первый час игры. Нет никаких внезапных плоттвистов из серии "на самом деле, существует такое создание, которое умеет так и так, но мы не знали об этом до самой развязки" или " оказывается, у известного нам существа есть неизвестная нам способность, которая оказывается важной для сюжета, но мы не знали об этом до самой развязки" или... ну вы поняли. Все логично. Все ключевые карты открыты, но интрига сохраняется. Никаких попыток закрыть мистикой сюжетные дыры и всего такого (хотя некоторые, на мой взгляд, неточности и дырочки все-таки есть, но с мистикой они мало связаны - во всяком случае, ничего прям криминального, no pun intended). Я бы даже сказала, что сообразительный игрок свяжет два и два куда быстрее, чем Ронан О'Коннор - главный герой, тот самый призрачный детектив. Вроде бы он вполне умен, но некоторые очевидные вещи почему-то в упор не видит. Ну, вполне себе обычный прием для детективных историй, на самом деле: дать читателю/зрителю/игроку/... почувствовать себя умнее крутого детектива. Но история мне понравилась - и как детектив, и просто как история. Все достойно.
    Геймплей. Детектива здесь, на мой вкус, маловато. То есть история-то детективная, а вот логику применять особо негде, головоломок как таковых тоже нет (не считая попыток собрать ВСЕ коллекционные предметы за одно прохождение с минимальным использованием гайдов, хах), возможность сделать ошибку - минимальная, сюжет линеен и от вас не зависит. Зато есть симулятор ходьбо-бега-телепортации, пиксель-хантинг, неожиданный стелс-экшн (нужно расправляться с демонами, которые пришли буквально по вашу душу и которых я отключила с помощью руководства в Стиме после первого же столкновения, потому что а) они отвлекают меня от игры б) я ПИПЕЦ трусливая, а мне и без них ОЧЕНЬ страшно, да, несмотря на то, что я знаю эту игру назубок (если вы нормальный человек, то вам будет слегка жутковато, но не так, как трусливой мне, обещаю)) и очень слабое подобие дедукции. Ну или мне так сейчас кажется, потому что я знаю эту историю уже шесть лет... нет, не кажется :pardon:
    Персонажи. Здесь почти вся "закадровая" история персонажей, города Салема, самого серийного убийцы и т.д. раскрывается в коллекционных объектах: записках, газетах, воспоминаниях и всем таком. Прописано, на мой взгляд, очень хорошо, действительно заставляет тщательно исследовать окружение в поисках новых объектов, потому что хочется узнать больше подробностей. Я знала почти все еще до того, как начала играть сама. Во время просмотра прохождения я примерно одинаково симпатизировала всем персонажам. Но после самостоятельной игры мне больше всего понравилась Джулия, жена главного героя, которая появляется в игре вообще-то всего один раз. Вся остальная ее история, история их отношений с Ронаном и много других деталей раскрываются через страницы ее дневника, разбросанные по всему городу. И я так прониклась ее мыслями... В чем-то мы с ней очень похожи, в чем-то я хотела бы быть похожей на нее, какие-то ее мысли меня удивляют и цепляют... В общем, мне очень полюбилась моя тезка. Остальные герои, на мой взгляд, тоже хороши, проработаны ровно настолько, насколько нужно было для погружения в историю - большего, имхо, и не нужно. История, кстати, мрачная, да. Особенно если вслушиваешься в диалоги окружающих тебя живых людей, читаешь их мысли и, в общем, уделяешь время лору (а там определенно есть чему уделить внимание). Но и без этого... мрачно и иногда - для меня - слишком тяжело, да.
    Техническое. Графика норм, управление на компе туговато - ощущение, что сделано чисто под приставки/геймпады, но терпимо. Баги-лаги были, но совсем небольшие и особо не раздражающие. Прохождение я смотрела с русской локализацией, играла в оригинале. Озвучка и там и там, на мой вкус, одинаково неплоха, русский перевод достаточно точный. Особенно мне понравилось, как перевели прозвище убийцы: Bell killer - Звонарь. По-моему, русский вариант звучит куда более мрачно, загадочно, устрашающе... а bell - он и есть bell, как и killer, несмотря на все то, что он делает... как-то не особо пугает.
    В целом - 7 внеплановых походов в тулает из 10 :D
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Игра есть только на английском и китайском языках, к тому же, без субтитров, так что для комфортной игры нужны такие уверенные знания английского. Ну или китайского :smile:
    Игре недавно исполнился год, она не такая уж длинная, но я очень ее рекомендую. Главная ее особенность - геймплей. Вы тестируете новейшую систему расследования преступлений под названием "Акустический детектив". Все, что у вас имеется - это план места, в котором произошло преступление, и аудиозапись всех разговоров, событий, перемещений подозреваемых по плану. То есть вы как будто находитесь в том месте, где произошло преступление - но можете только слышать окружение. Вы можете беспрепятственно перемещаться по плану, ставить аудиозапись на паузу, делать записи, переслушивать сказанное и т.д. Ваша задача - понять, как зовут каждого из подозреваемых (в самом начале они будут отмечены на плане кружочками) и, собственно, раскрыть преступление, т.е. ответить на какой-то поставленный вопрос, например, "Кто спрятал наркотики?" Таких дел в игре, к сожалению, всего пять + два дела в (бесплатном?) DLC, но они того стоят. С каждым разом дело становится все запутаннее, аудиозапись - длиннее, количество участников увеличивается, а к вам в голову начинают закрадываться подозрения... Но сюжет в принципе линеен, и от вас ничего не зависит... почти. Ошибаться вы тоже можете неограниченное количество раз, но добраться до истины необходимо, и это не всегда будет просто.
    Самое важное, что есть в этой игре - озвучка - на высоте. Речь четкая, яркая, эмоциональная - все на десяточку. Сам геймплей тоже реализован весьма просто и понятно.
    Даже не знаю, что еще сказать. Очень советую любителям английского (или китайского :hihi:) и подумать!
    А еще мне очень нравится главная тема, несмотря ни на что. Красивая, но мрачная, пугающая, но трагическая, простая, но глубокая. Можете послушать сами :smile:
    И да, хоррора здесь как такового нет, хотя атмосфера угнетает, да. Но даже я прошла все почти без кирпичей :wink:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Тоже не переведена на русский, но в отличие от предыдущей игры полностью состоит из текста. Английского текста. Огромного количества английского текста. Огромного количества английского текста, который заставит вас задуматься о том, насколько ничтожен ваш словарный запас на тему политики, социальной сферы, идеологий, и насколько вы ни черта не смыслите в этих темах даже на родном языке... Ладно, я, конечно, обобщаю и забегаю вперед, однако...
    Вы играете за полицейского, специализирующегося на проведении допросов. В ходе одного из таких обычных допросов вы узнаете о существовании радикальной террористической организации, называющей себя Фронт Освобождения. Ваш начальник создает под вашим руководством группу, направленную на раскрытие и обезвреживание этой организации. Вашей задачей станет не только проведение десяти длинных, сложных, запутанных допросов (не всегда с только с одним подозреваемым и не всегда без ограничения времени), но и распределение ресурсов внутри вашей группы, написание пресс-релизов, проведение интервью... и все ваши действия будут иметь последствия. Как вы будете общаться с подозреваемыми? Будете пытаться вызвать доверие? Угрожать? Или вовсе примените "расширенные методы допроса"? Как подадите информацию о деле прессе? Что скажете репортерам? Как будете относиться к членам своей команды? Как будете распределять человеческие и финансовые ресурсы? И как на все ваши действия будут смотреть народ, журналисты и ваше начальство? Все зависит только от вас, и это открывает действительно широкое поле для экспериментов в этом, казалось бы, довольно линейном сюжете. Это - так скажем, остросоциальная игра, она "зостовляет зодумаца" об устройстве нашего общества, об информации, которую мы получаем, о наших действиях и бездействиях, о наших взглядах на те или иные убеждения, явления, о том, что такое хорошо и что такое плохо... и многое другое.
    Что-то я увлеклась описанием, скажу немного о своих впечатлениях) Самая основная фишка игры - допросы - мне очень понравились. Это практически полностью именно тот детектив, который я постоянно ищу в играх. Я, собственно, играю именно за полицейского, проводящего допросы, мне нужно найти подход к подозреваемому, правильно выбрать тон и последовательность фраз, найти возможные противоречия и, возможно, повторно задать вопрос, чтобы получить новую информацию. Нередко бывало и такое, что одна неверно или невовремя высказанная реплика приводила меня в тупик, и мне приходилось переигрывать, переигрывать и переигрывать допрос до тех пор, пока я не находила ответ. С этим даже связана одна
    "We Told You You Will Be Deceived" ("Мы же говорили, что вас обманут") - перезапустить допрос десять раз :D
    . А вот стратегическая часть меня поначалу оттолкнула чуть ли не насовсем. Дело в том, что прямо перед началом этой игры я вышла из другой околодетективной игры, которая оказалась целиком и полностью карточной стратегией, и я подумала: опять?! но все-таки спустя некоторое время продолжила играть в Interrogation и совсем не разочаровалась. К стратегическому процессу я приноровилась уже ближе к концу, но теперь я имею лучшее представление о том, какие мои действия приносят какие результаты, и я непременно воспользуюсь этим для выбивания оставшихся ачивок (а их еще немало!).
    Что я имела в виду в начале: мне стало совсем сложно, когда к делу полноценно подключилась идеологическая составляющая (что было неизбежно с таким сюжетом, но я долго это не осознавала). В реальной жизни на родном русском я действительно ОЧЕНЬ плоха в во всех социально-политическо-идеологических вопросах и стараюсь максимально их избегать, а тут - сразу все прямо в лицо, еще и на английском! Признаюсь, мне было настолько туго, что я очень быстро забросила попытки воспользоваться словарями и переводчиками и дальше шла преимущественно интуитивно. Собственно, все началось тогда, когда я открыла один, так скажем, сайд-диалог, позволяющий больше узнать об идеологии Фронта, что должно было в дальнейшем очень помочь в понимании мотивов Фронта, а следовательно с проведением допросов. Но этот
    скриншот один и скриншот два этого диалога, спойлеров по факту нет, но чтоб вы понимали примерный масштаб бедствия. скрины, кстати, не мои, взяты из Стима
    был настолько глубоко философский и такой, я бы сказала, теоретическо-университетский, что я не поняла почти ничего из самых важных пунктов этого диалога, а следовательно практически не смогла воспользоваться этими знаниями в допросах. Вот только дело в том, что, на мой взгляд, в итоге, т.е. в финале все эти идеологические особенности свели к самым простым и понятным терминам и формам. Ну вот просто... ну даже ребенок понял бы. Хотя мне кажется, что эту тему можно было бы развернуть в игре куда шире и глубже - теперь, когда я более-менее понимаю, в чем фишка, бгг. Но это, блин, в финальном, якобы самом сложном допросе! По-моему, к сожалению, он оказался одним из самых легких уровней - имела бы я эту или другую дополнительную информацию или нет. Однако общего впечатления от игры это не испортило.
    Очень рекомендую. Очень рекомендую запастись словарем, если эта игра вас заинтересовала :smile: Проекту нет даже года, и разработчики пишут, что они хотели бы добавить в игру другие языки, но сейчас это слишком дорого для них, так как в игре просто огромное количество текста. Немудрено, ведь несмотря на небольшое количество "общих" концовок, вариативность внутри самой игры, кажется, бесконечна...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    Rirun и 4aika_li нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    katebeckett, люблю твои обзоры :heart2: Ставлю себе некоторые игры на карандаш (если выйдет перевод))))
    Murdered: Soul Suspec давно хотела поиграть. Теперь и подавно =)
    А вот та, что с прослушкой - очень и очень заманчивая, уже видела ее в стиме и приглядывалась. Было бы здорово ее тоже заценить
     
    katebeckett нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ой а мне сегодня Murdered почему-то снилась)) Я ее проходила на плойке, очень приятное впечатление после себя оставила. И к герою как-то привязываешься в процессе игры. Только я там нашла далеко не все записки, но это как лишний повод перепройти)))

    А насчёт страшилки даже не знаю, мне она страшной не показалась, но просто я там где были враги отдавала геймпад парню и он мне это проходил))

    Я сегодня к слову о детективных играх попробовала поиграть в этот ваш Консул, давно его первый эпизод бесплатно раздавали на плоечку, и это уже была вторая попытка в него проиграть (первая завершилась ещё до того как меня познакомили с самой механмкой игры :D). И я могу сказать что игрушка классная, я не знаю прошла я первый эпизод или нет, так как времени на игру было немного, и в принципе пока что ещё ничего не понятно но очень интересно)) Жаль что цена на полный набор из 5 серый 800 грн стоит :frown:

    А ещё я качаю ветку детектива и там попалась книжка типа "Узнай характер человека с помощью физиогномики" и я так ржала, потому что мое любимое выражение в жизни это то, что "я умею читать людей по лицам" (и гироскопам) :cool:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
     
  14. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Доигрываю первую Данганронпу. У меня уже довольно давно возник вопрос, и возможно, на него все-таки ответят до конца игры, но мне кажется, что этот вопрос они уже закрыли, так что я не могу терпеть :ь
    Разве не выходит так, что Джунко нарушила собственные правила/условия в контексте обнаружения тела Мукуро? Я имею в виду следующее: в третьей главе Монокума в процессе суда утверждает, что body discovery announcement воспроизводится только тогда, когда 3+ человека находят тело в первый раз. Но получается, что тело Мукуро мы видели дважды: первый раз под видом Джунко в самом начале и второй раз - в маске и плаще в саду. При этом объявление воспроизвелось только во втором случае, пусть и когда они все находились в Data Center, но тем не менее. Получается, нас обманули, расходимся? Точнее, дро.. ээээ, поклоняющаяся правилам Джунко облажалась?
    . Это не единственная тревожащая меня нелогичность, но остальные вещи не имеют такого сильного влияния на основной сюжет, имхо.
     
     
  15. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    katebeckett, Ох, Ронпа. Как-то хотела скачать ее. но не сложилось. Посмотрела видео с прохождением, где-то до конца первого суда и благополучно забросила. Сейчас играю в Ace Attorney(как раз оттуда создатели Ронпы взяли систему суда). Очень интересно, да и музыка там классная. Чувствую доиграю и все таки начну Ронпу:smile:
     
     
  16. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    JuliaBart, DR - весьма своеобразная штука, не могу сказать, что я ее прям полюбила, но мне очень понравилось, и к героям я привыкла, и к манере растягивать сюжет постоянными повторами вроде
    [​IMG]
    . Концовка не впечатлила, потому что я не люблю такое, но все равно уже добавила в вишлист в стиме остальные части. Как и Ace Attorney, да :smile: Ну и один из персонажей до сих пор стоит у меня на аватаре, бгг.
    Игра дала поразмять мозги, но в целом все было слишком просто. Однако все равно в новинку, так что я рада, что решилась в нее сыграть, пусть и долго сомневалась)
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Ребят, вы что-нибудь слышали о новой игре по Гарри Поттеру? Выйдет на пятой плойке. Я что-то не особо поняла: она будет как рпг? И интересно, для ПКбояр выйдет?
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Товарищи, Осенняя распродажа в STEAM
    Отбор кандидатов на лучшие игры 2020, и внушительные скидки почти на все.

    на золотую коллекцию Бордерлендс скидка 96%... 96% КАРЛ!!!!
    На моры, массэффекты и дрэгон эйджи всякие тоже значительные, если вы вдруг еще не...


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    Aff, Rirun, katebeckett и ещё 1-му нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    до сих пор не могу отойти от того, как купила Ведьмака за полтора косаря, а через два дня он стоил 400 руб!!! А Штапа говорила...
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хм, на четвертых симов такие же цены и скидки, как и в ориджине.
     
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare, так они ж поэтому и договорились чтоб симс 4 был в стиме: что все скидки и цены будут зеркальными с ориджином :pardon: иначе б четвёрка давно была бы в стиме и стоила б как тройка
     
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Добрый вечер, скорее всего меня здесь никто не помнит, но это не важно. Есть ли здесь ярые игроки в Mobile legends ? Эта мобильная моба захватила моё сердечко :heart:и не хочет отпускать, хочется с кем-то обсудить любимых героев, похвастаться скинами, достижениями и поделиться тактиками:redface:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Оооооо, наконец-то я вижу на форуме этот пост :D Я играю почти стабильно уже около двух лет)) Ну и первое знакомство с игрой было еще когда она только вышла и у Эйдоры была синяя кожа))
     
    Dim@ нравится это.
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Я начал в конце 2018 когда вышел Баданг :smile:Конечно не стабильно играл это время, но вот последние пол года точно засел.
    Кто твои фавориты ? Я вот в Кагуру влюбился, просто Мейн на всю жизнь, 450+ каток уже. Ещё очень люблю Кадиту, Лолиту и того же Баданга. Я всегда боялся его но потом решил, что держи друзей близко, а врагов ещё ближе ))
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я играю вместе с парнем, он на Сисе а я на Кармилле)) Тащили катки до того момента как он стал Эпиком и начался режим выбора героев, и тут нам уже не дают спокойно поиграть -__- а у тебя какой ранг?

    Кагура тоже мне нравится, но что-то иногда у меня бывают дни когда я играю на ней как будто всю жизнь играла, а бывают когда мне в чат пишут что просто удали игру и я с ними согласна....)))))) но я всего лишь 50 каток на ней сыграла или около того. Зато на распродаже с золотыми алмазами урвала ее скин "Вишневая чаодейка", поэтому когда сливаю катки, то делаю это по крайней мере в красивом платье :cool:

    Вообще я в мобайле подписана под тем же ником, ED_SMITH и на аватарке не Нана, а моя фотка (то был старый акк). Добавляйся, поиграем :wink: Может научишь играть за Кагуру :rolleyes:

    А вообще мой мейн пока что в статистике остается Ли Сун-Син на котором я сто лет уже не играла после выхода Сессилиона и Кармиллы, ему там еще навыки поменяли и я совсем разучилась на нем играть( Слышала что ему в последней обнове перезарядку ультимейта сделали не 60 секунд как раньше, а целых 80, а еще насколько я ощутила Черепаший корабль стал двигаться медленнее чем раньше и толку от него стало немного :wacko:
     
     
  26. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Ох, очень много любимых игры, к которым периодически возвращаюсь.
    Из приключенческих квестов - Ведьмак, Скайрим, Бордерлендс, Сталкер...
    Из онлайн игр - Контр страйк, Тесо, Аппекс и 7 дней.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей