1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага, вот оно значит как? Пока сидела серой мышью, так сорян, бро, но я позвал Габи на выпускной, не для тебя я такой красивый вырос, а тут сразу - ого! Это Тейлор? Эх, мужики! :dry: Ну посмотрим, как она его встретит, может быть, будет ходить такая - сорян, бро, но я на свиданку с классным чуваком, а ты ищи себе новую Габи. Я там запалила на панелке иконку... Надеюсь, до нее еще не скоро. :biggrin:

    Дори же кажется переросла их с Тедом отношения и потому ребенок совсем оказывается нежеланным. Даже если они ради него попробуют быть вместе, ничего хорошего в итоге из таких отношений не выйдет.

    Про Кристу. Интересно, а Криста за свои потом 70 лет хоть раз пожалела о своем решении? Ведь же девчонка совсем тогда была и взрослых не слушала. Я думала, что ее вампирчик более коварный, а он вроде бы, даже и не такой в итоге оказался. Никого без согласия не обращает.
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  3. Maríalap

    Новичок
    Maríalap
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    о мой бог... я всё-таки добралась до этой династии и дочитала все с 3 поколения, гыгыгы)
    сейчас отчего-то неожиданно приятно осознавать, что 5 лет назад, когда я тряслась в покрытом инее плацкарте в поезде Москва-Владивосток, ехала на практику и на станциях искала в сети хоть что-то интересное, наткнулась на дарасимс и на династию бемроуз. :hihi2: такие студенческие годы, когда на носилках тебя выносят из общаги после бурной вечеринки, а тут оказывается, что ты живой))) и в перерывах между этим безобразием читала династию, правда, на форуме не регистрировалась... и вот демиург сделал огромный шаг вперёд и в письменной речи, и в скринах... просто апогей эстетики :rolleyes:
    в соседней комнате спит сын, а я перечитываю написанное и умываюсь слезами... спасибо за кусочек моей ещё не столь далёкой, но юности, да и приумножит максис вам всех благ и вашей династии :hug:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  4. MQ

    art is a way of survival
    MQ
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    (Я сразу на «ты», если что :smile:)
    Бегу как на пожар с отзывом, когда династия уже почти завершена :D И с этим заранее поздравляю. Долго играть одной семьей, а еще и выдумывать им историю, не всегда просто, но это вызывает отдачу. Короче, я пришла эту отдачу давать :cool:
    В общем, на твою династию бунтарей я наткнулась не сразу. Мне попался на форуме только первый отчет 9 поколения, ну который еще от Дори, я прочитала на одном дыхании и влюбилась в твой стиль :delighted: То есть прямо вау. Мне ооочень близко это «явление», когда авторы очеловечивают симов, представляя их будто живыми. Так просто я от истории оторваться не смогла, когда схватилась за Бемроузов. Сначала на одном дыхании дочитала то, что было в 9 поколении, и только потом пошла к началу, дада :D И пусть я заметила, что еще со времен Стефана манера повествования немного отличалась от той, которая запала мне в душу, но с каждым новым поколением я уже начинала замечать те самые шажки в сторону вот того крутого стиля :smile: Но! Это далеко не значит, что первые поколения вышли неинтересными для меня, потому что, несмотря на разность описаний, стиль «реализм» сохранился. Об этом чуть позже будет. В общем, тут я выражаю огроомный респект за то, что представляешь персонажей такими классными и каждому выделяешь свои сюжетные повороты. Поначалу в династии нужно разыграться, а потом уже находится та самая ниша повествования, походу :smile:

    *собираюсь с мыслями и воспоминаниями*
    1. Стефан
    Sooo, мои благодарности основателю за то, что поднял такую запоминающуюся семейку :smile: Стефан свою жизнь действительно поднял с нуля и, видимо, удержался в позиции крутого байкера и актера до конца жизни. Всегда как-то немного поднимают дух истории о людях, достигших успеха с низов, даже если это просто династии о симах :smile: Как огромный поклонник капельки мрака спешу заверить, что поворот с изменой жены Стефана, Бекки, остался оценен. Блин, звучит жестоко, но иногда мне нравится немного драмы-трагизма-уныния. Просто печальные стороны жизни выглядят естественно – нагибают как-то без особых предупреждений, оставляют под впечатлением. Жизнь ведь действительно не только из успешной карьеры и счастливой семейной жизни состоит, и разлад Стефа и Бекс пришелся даже… к месту, может быть. Как-то равномерно. Бекки я ни в коем случае не оправдываю, не подумай – просто излагаю мысли. Но мне даже нравится, как они разошлись. Как взрослые люди, коими и являются – без скандалов, спокойно все решили, хотя Стефан имел полное право тут «взорваться» своим характером.
    А вот если у Бекс просто появилось желание типа «разорвать отношения со Стефаном» во время кризиса среднего возраста, а ты его просто исполнила, то пардон, дико извиняюсь за весь этот недо-философский бред :D

    2. Эллисон
    Я ожидала, что ты устроишь красавице типичную счастливую судьбу – работа-дом-крепкая семья-счастье, но ты удивила в положительную сторону :smile: (опять извинения за свою любовь к мрачным эпизодам, не пойми неправильно :D) История романов Эллисон выдалась богатой и очень натуральной. Не каждому ведь удается в жизни найти верного спутника, с которым и в огонь, и в воду. И я рада, что такой случай ты продемонстрировала на Элис. Ее история выдалась интригующей, со своими поворотами да падениями. Но Эллисон до конца осталась верна себе и не сдалась, что, бесспорно, является огромным плюсом и одним из важнейших человеческих качеств :smile:

    3. Билл
    Ыых, Билл крутой парень, этого не отнять :smile: С самого начала я вдохновленно следила за его отношениями с Линдси, уж очень как-то проникаюсь этими историями о молодых влюбленных еще со школы, которые потом расстаются (помогите) :D Линдс, конечно, поступила подло, и я рада, что Билл решительно порвал с ней. Все-таки, Рита наследнику дальше жизнь ой как скрасила. Мне очень нравится эта девушка, вот прям очень-очень :heart2: Она загадочная, мистическая такая, морально сильная, можно сказать, свободная. И союз крутого бунтаря с сильной ведьмой вылился в одну из моих любимых пар у Бемроузов :smile: Их взаимодействия для меня были чем-то таким же волшебным, как и риткина натура :smile:

    4. Фиби
    Для начала такой момент: аааа трио Пайпер/Фиби/Пэйдж из «Зачарованных» :yuppi: Спасибо большое, что выбрала девчонкам такие имена – у меня будто перед глазами весь этот чудесный сериал от первого до последнего сезона пронесся :smile:
    В общем, Фиби молодчинка. Успешно доказала окружению, что, несмотря на стереотипы, может пробиться и в спортивную карьеру, и одновременно стать любимому человеку хорошей женой. А детям, соответственно, достойной матерью :smile: Она показала себя со всех сторон сильной, а еще мне понравилось, что она поддерживала Софи, получившую проклятье ликантропии. Упорным трудом получила свой несчастный диплом и, даже несмотря на то, что не унаследовала мамины магические способности, поведала о своей захватывающей жизни :smile:

    5. Джеймс
    Мне очень понравилось поколение Джеймса. Начало взрослой жизни – в омут с головой, а продолжение уже размеренное, как будто наследник в своих путешествиях ищет сам себя. Его скитания по миру его «вырастили», залечили какие-то раны, внесли изменения. История Джеймса – как раз таки пример единения человека с самим собой. Его путешествия описаны очень живо, и записи всегда давали пищу для размышлений. Возвращение домой – трогательный момент. Да поколение Джеймса вообще один сплошной трогательный момент, если уж на то пошло :smile: Но главное – он сумел остаться сильным даже после того, что пережил. Смерть Лин (неожиданный удар, очень), воспитание Вирии в одиночку, да еще и Андреа… про появление Лусии с Лораной я уж вообще молчу :eek: В любом случае, я ооочень рада, что под конец у Джейми все хорошо сложилось. Его история – одна из моих любимых, и, думаю, я тут только что описала, почему :wink:

    6. Франческа
    :spiteful: Оох, Френки – истинный персонаж-Бемроуз. С самого начала мне понравилось, что ты ее так проработала – вроде как обычная девочка-подросток, комплексы насчет внешности, в принципе, естественные для переходного возраста (сама по себе мордашка Чейзи мне оочень нравится J:heart2:), но Франческа-то, оказывается, с характером. Мало того, что хакер талантливый, так еще и бойкая, постоять за себя и свое мнение умеет, пусть иногда и хамит :D Обожаю пару Френки/Колин – их отношения развивались с самого начала и умиляли до конца :heart2: С виду ребятки такие разные, но как гармонично сладили. Уважуха красавчику Флэтли за то, что нашел способ мириться с упрямыми нравами своей любимой :smile: Понравился их переезд в Бриджпорт. Сам город по себе оочень красивый, и Бемроузы в нем удачно засияли. А еще ярче себя проявил в моих глазах следующий кандидат :smile:

    7. Адам
    Оох, он мне полюбился в начале. Пацан к успеху шел, короче :D И дошел, в отличие от многих. И это, опять же, вдохновляет. Упорство, мотивация, желание держаться своей мечты – очень четко выраженные стороны его личности. Вообще, очень люблю истории о рок-звездах. А особенно не слащавые, посему дальше перечисляю, что мне зашло: семейная драма-мордобой с Ларсом (опять же, не пойми неправильно! Сама ситуация тебе далась живо – мне понравилось именно это. Но вот наблюдать эту серьезную ссору очень уж невесело со стороны – все-таки, хочется ведь дружбы между братьями, насколько это возможно в рамках довольно тяжелого поколения, и тут уж Адаму помог Кира :smile:); теплые отношения с Кирком, которого я так люблю; все вытекающие жизни известного музыканта, как реалистичное недопонимание в семье с Лейей, желание быть человеком и отцом «получше» ради Мири, нездоровый образ жизни – все это напоминает сериал о жизни потому, что обставлено очень реально. Никогда не можешь предугадать, что же случится в новом отчете. С увлечением глядишь, как поднимается на вершину Адам, как развиваются персонажи по ходу жизни… и как их жизни обрываются. Да-да, я про смерть Адама. С одной стороны – да, очень опасно, эгоистично было вот так разбиваться на байке, не зная, унесешь ли за собой жизнь другого человека в аварии. Но с другой стороны… отлично поставлена сцена, серьезно. Все сцены прощания с Адамом - до мурашек. Все предпосылки к ухудшению самочувствия Адама соблюдены. Понятно, почему он решил уйти из жизни сам – ради Мириам, чтобы она не убивалась по нему все время, мотаясь из стороны в сторону и пытаясь найти лекарства, а это очень цепляет, как и сцена встречи с Ларсом после стольких лет. У Адама вышла очень разнообразная и «быстрая» жизнь, но он жил ее так, как хотел, независимо от чужого мнения. А на такое способны лишь сильные люди, ну и Бемроузы, естественно :smile: Поколение Адама – одно из моих любимых. Спасибо большое тебе за эту атмосферу и эмоции :heart2:

    8. Мириам
    Мириам – чудесная девушка :smile: Как же мне нравилось читать ее отчеты, это что-то с чем-то. Мне очень полюбилась наследница с самого первого эпизода. Ее реакция на уход отца такая живая получилась – далеко не всегда ведь можно сразу осознать потерю, и у Мириам просто держалась, наверное, защитная стена, прежде чем впустила эмоции. Но и раны со временем затягиваются, и очень кстати в жизни Мири появился Кидриан, с которым они тоже образовали прочный и душевный союз :heart2: Интересно было наблюдать за постройкой их отношений, за реакцией Мириам на нестандартную работу ее молодого человека, в конце концов, за самой парой в роли родителей. Я очень рада, что они все-таки прошли друг за другом сквозь годы и остались вместе, пусть неприятностей на их пути и было совсем немного :smile:

    9. Беллами
    Ну, про Беллза пока мало что сказать могу, кроме того, что он своенравный, красивый и супер-relatable персонаж :D А вот старшие сестрички, конечно, запали в душу. С Дореи-Энн началось мое знакомство с Бемроузами, и я ее очень люблю :heart2: Прочитала об ее студенческой жизни, диву далась, как ты круто описала эти периоды взлетов и падений, и потом уже вернулась к подростковым годам 9 поколения, и тут… нифига се. Метеорит *__*
    Пожалуй, именно он и «сделал» мое впечатление о ребятах. Дори показала себя оочень крутой и заботливой сестрой после трагедии. Кристен – вот уж вряд ли. Это, конечно, очень жесткое зрелище – наблюдать, как умирает твой одноклассник прямо на глазах, переживать такое еще в детстве… но вот дальше все свернуло не туда. Крис я люблю, пожалуй, лишь за то, что она проработанная получалась – у нее была своего рода предыстория, хорошо описаны взаимоотношения с одноклассниками, с сестрой. Люблю, когда учитываются мелочи, творящие персонажа, даже не такого уж и положительного, как хотелось бы (все симы равны перед волей демиургов :D). Дори-Энн же – просто чудо. Сильная девчонка, всегда готовая заступиться за сестру (та сцена с дракой около школы – просто вау, серьезно, ты очень хорошо постаралась!). Отношения сестер под конец сложились печально, но хотя бы справедливо – закономерно. Ссоры-крики-слезы, ааа, как я люблю тин-драму. Я рада, что Дори перестала загоняться, а Крис… ну, могу похвалить ее, пожалуй, за то, что следовала своей цели, пусть советы папы, все же, на мой взгляд, не следовало игнорировать…

    Казалось бы, поколения описаны, можно завершать, но here I am, еще немноожечко слов притащила.
    Про «реальный» стиль я уже все высказала и не буду повторяться. Лишь пару деталей примечу: мне очень нравится постановка эпизодов в твоей подходящей к концу (увы) династии. Переданная атмосфера городов, скрины природы, которые я так обожаю, работа с персонажами, будто они живые люди, своевременная смена белых полос черными. Это все творит историю и делает ее запоминающейся. Спасибо за такую внимательность к сюжету и мелочам, это очень вдохновляет :smile:
    (я тут еще тихонько порадуюсь, что ДААА ты, видимо, добавляешь каждому наследнику так называемые theme songs в отделе «Лица», я очень люблю такой прием, когда персонажам соответствует какая-то песня :heart2: если где и вижу такое, то все, меня не оттащить :smile: кстати, сами саундтреки всегда круто подобраны, атмосферно. Та же песня «Mine» by Phoebe Ryan в 9 поколении была успешно украдена в мой плейлист, спасибо, что познакомила нас :spiteful:)
    Ах, ну и совсем мелочь: в той же графе "Лица" мне нравится, как оформлено все. Персонажи на фоне кирпичной стены, так еще и все вместе стоят. Это так прикольно :smile:

    В общем, я все. Тут вворачиваю «эпичное» бла-бла-бла о том, что фраза «Be yourself» действительно удачно вписывается в название темы и олицетворяет буквально каждого наследника. Надеюсь, тебе удалось осилить отзыв с первого раза и, так сказать, вспомнить все :smile:
    Буду ждать следующих отчетов от Беллами и гадать, как же сложится его жизнь. Удачи завершить эту действительно прекрасную династию! Осталось немного! :flower:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    MiaSanMia, ааааа. Море эмоций, море слов. Бооооожже, божжже мой. У меня буквально дыхание на некоторых моментах останавливалось :clapping:

    Франческа и Флэтли - просто пара мечты, полное попадание в моё сердечко. Для меня это любимый пэйринг - девушка гений и заботливый красивый мужчина, ууух. Раньше любимой парой династий были Тинки Гилмор и Арий Вайт, но теперь, похоже, им придется делить место фаворитов с этой чудесной парой :heart:

    Отдельно хочется сказать про Флэтли. Не влюбиться в сержанта Красавчика просто нереально. Таким в моем понимании и должен быть мужчина: брутальным, но при этом заботливым. Именно эта гремучая смесь может просто разбить женское сердечко, а кто этого не понимает - тот сам себе злобный буратино. А одна только лишь брутальность ничего не стоит и не сделает мужчину и близко таким притягательным, как Флэтли, о боже! И создается впечатление, что до Фрэнки он и не общался близко с женщинами никогда, но при этом всегда в совершенстве знал, как это делать! Это вдвойне рвет шаблон. А я как раз такого непопулярного мнения, что не только женщинам, но и мужчинам стоит быть чистоплотными в плане половых связей, и мужчина, который, не ищет такого (может, но не ищет) - это вааах. В общем, кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: Флэ-т-ли... :spiteful:

    Франческа очень хороша, но пока я писала про Флэтли, у меня все мысли из мозгов вылетели и они растеклись в бесформенную жижу :crazy:Постараюсь сосредоточиться. Мне нравится и её необычная внешка, и характер. Она очень похожа на Джеймса, но при этом весьма привлекательная (не в обиду Джиму, но я не думала, что его феминизация будет такой хорошенькой бгг). Не шаблонная красавица, но мне прям запала! И курносый нос её прекрасен, ыыы.

    Какие сыновья у них получились - все трое очень разные. И даже не удивительно при такой матери, что все трое - мальчики :biggrin:

    И-и-и я имею намного больше чего сказать по поводу Адама и его женщин - вчера вечером дочитала поколение, и это просто взорвало мне мозг. Но не могу - на работе надо всё-таки работать)) Но не оставить комментарий хотя бы по поводу хоть кого-то я просто не могу. :yuppi:


    Про Адама и его личную жизнь я вообще могу говорить много и долго - постараюсь по существу. Эх, если бы я услышала эту историю с другой стороны, рассказанную, например, Лейей - думаю, я и близко не прониклась бы к Адаму такой симпатией, какая у меня есть сейчас. Еще бы - взял, изменил жене, а с новой пассией так и не сложилось - да так ему и надо, ага... нет.

    Раздолбаи - не совсем мой типаж героев, но во всяком правиле имеются исключения: Адам занял место в моем сердечке. Мне жаль, что в конце он так и не обрел своё личное счастье (хотя неразбитое <3 с Лиз в бемроузовской родословной и намекало мне на обратное) - а так хотелось увидеть его счастливым и любящим взаимно! Также очень жаль, что с Ларсом отношения у них так и не наладились. Так глупо - не разговаривать всю жизнь из-за какой-то не очень порядочной девчонки из молодости. Тем более, она первая полезла целоваться, а Ларс наверняка немного растерялся - кажется, об этом Адам так и не узнал. И третье "жаль" - то, что своего сына он, кажется, так сильно не любил, как дочь - но я не могу его винить. Слишком много боли досталось на его участь. Ссора на всю жизнь с братом, невозможность увидеть и обнять, да и в общем полная неизвестность по поводу любимого сиблинга и по совместительству самого близкого друга, смерть родителей, проблемы с ментальным здоровьем, очень непростой любовный треугольник на всю жизнь, вечные угрызения совести по поводу него и неизлечимая болезнь - и я даже не уверена, что всё перечислила. Но каким отдохновением стала поездка с любимой дочерью в Китай. Не могу описать словами, насколько в моем понимании важной вехой она была для Адама. И, наверное, это самое лучшее и счастливое воспоминание в его жизни, и, самое главное - чистое, совершенно не замутненное какими-либо пороками. Три, два, один... У кого не сжалось сердце на этом моменте?

    Две женщины в жизни Адама - такие разные в своем мировоззрении и своей любви к нему. Лейя полюбила образ музыканта в своей голове и так до конца его жизни не смогла понять, что любит именно его, пытаясь пилежом сделать самого Адама ближе к нему. Лиз полюбила образ, но быстро это поняла. Я и близко не была в такой любовном треугольнике, но до глубины души осознала, как это сложно, когда любишь одну женщину как боевую подругу, но от которой у тебя уже есть ребенок и она так по-собачьи любит тебя, и когда в эту жизнь внезапно врывается женщина-кошка - независимая, свободная, ломающая все шаблоны, которая вроде как тоже любит тебя, но себя - много больше. Даже будучи совершенно ошеломленной беременностью, Лиз пресекает любые попытки хоть как-то ограничить себя - об этом красноречиво говорит их диалог по поводу судьбы неродившегося ребенка. Казалось бы, почву выбило из ног настолько, что она посреди ночи побежала к Адаму с этим известием - но тут же ощетинилась, когда посягнули на главное в её жизни.

    Лейя - более приземленная, понятная мне девушка. Мне кажется, она так полностью и не оправится от разрыва, а после - и смерти Адама. И это, возможно, наложит определенный отпечаток на их отношения с дочерью. Хоть Мириам и почти копия самой Лейи, но что-то мне подсказывает - она смотрела на дочь через призму её отца. Лейя умела принимать правильные решения - когда беззвучно исчезла из жизни Адама после его грубых слов о статусе их отношений, или когда любезно делилась детным опытом с любовницей своего бывшего мужа - после такого невольно проникаешься к ней уважением. Однако это не сравнится с самоуважением Элизабет, её изящным, кошачьим нарциссизмом - и потому она всегда выигрывала без боя.

    Покойся с миром, Адам. Всю жизнь он горел, и, увы, при образе его жизни дотлеть до старости было просто невозможно.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    MiaSanMia и Del нравится это.
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :hi:(Я как гребаный Толстой..................)

    Привет, MiaSanMia))) Что ж... Я читала твою династию удивительно безбрежно распределяя время, то половину всей династии за пару ночей, то одно поколение за неделю, причем где-то через год. Один раз даже оставила мега информативный коммент из одной строчки пару лет назад *позорище*
    И вот, около месяца-двух назад я вспомнила, что так и не дочитала пару поколений, и решила, наконец, сделать это.

    И, короче, у меня только восторги. Я часто пишу @meera , что ее отчеты вызывают желание пойти играть и что-то написать. Мне кажется, что это означает качественно написанные истории. Вот и твои записи возбуждают эти же чувства.
    Уже о первых впечатлениях об основателе и последующих наследников вплоть до 6-го поколения я ничего не скажу, но начиная с Адама я заново влюбилась в твою династию. Но, все-таки, сначала обо всем по порядку:
    1) Стефан :cool: ну, кто ж знал, что смелые планы юного мечтателя создадут ему головокружительную карьеру и дадут старт такой длиннющей династии? кроме демиурга, конечно :smile: Он мне нравился. С одной стороны, нещадный бунтарь, а с другой - добрый семьянин, хехе. В их отношения с дочкой я влюбилась, это всегда было забавно :hihi:
    2) Эллисон. Эта творческая, но невероятно сильная женщина сразу показала, что девочки у Бемроузов - никакие не слабые розовые кокетки, а умеющие постоять за себя сильные и независимые :heart:
    3) Билл... Про него, если честно, помню очень смутно. Он мне как-то Беллами напоминает сейчас :D И хочу отметить побочную линию - уже тогда мне нравилось внимание не только к наследнику, но и к родственникам и их возлюбленным :heart2: История с потерей памяти :clapping:
    4) До сих пор смешно с поколения Билла, переходящего в Фиби. У них была странная семейка, ну согласись :D Билл как не в себя пытался казаться серьезным, но это не его х) А вот его жена - наоборот, насколько я помню, угомоняла его как-то)) Сестры у Фиби очень красивые, а еще их много, на этом все :D:D:D
    5) Джеймс меня поразил своим необычным ведением дневника. Жизнь-путешествие, женщины из разных стран, несколько дочерей - все было за какой-то пеленой. Не было конкретных моментов, путешествия шли одно за другим, сменялись его любимые женщины и появлялись новые дети. Это было необычно, я до сих пор вспоминаю свои впечатления от тех отчетов. Как будто его жизнь проносилась где-то на экране перед нами.
    6) Франческа мне понравилась своим развитием, как персонаж. Из хакера-подростка со своими загонами и глупой, но все-таки отвагой, она превратилась во взрослого не только физически, но и эмоционально следователя, все еще отважного, но уже рассудительного. Мне нравились ее отношения с мужем. Все-таки сохранилось в них до самого конца что-то свое, ни для кого не открытое, но заметное со стороны и больше не романтическое, а теплое.
    7) Вот мы и подошли к Адаму. Все "не помню точно" заканчиваются, и начинаются реальные отзывы :hihi2: Возможно, ты заметила иногда приходившие уведомления с моими отзывами или просто лайками. Я реально влюбилась в Адама, вот честно! Он, как мне показалось, больше всех подходит Бемроузам - что может больше ассоциироваться с бунтарством, чем не рок звезда?! Я уже признавалась в тех отзывах с репутацией +4, конечно же, что несколько раз плакала. Я, вроде как, никогда не плакала над отчетами про симс, серьезно :facepalm: Благодаря твоему офигенно подобранному стилю и музыкальному оформлению (о котором есть намного больше дальше, потерпи, еще долго читать [​IMG]) я настолько прониклась историей фронтмена Bridges&Strikes, что начала читать не как обыкновенные отчеты династии в симс с набором баллов, красивыми скринами персонажей и картинками пиксельной природы, а как настоящую историю, сериал или автобиографическую книгу музыканта из группы, по которой фанатею. У него такая насыщенная жизнь была, и эта необычная смерть для династийца... *рыдания* +спасибо за знакомство с прототипами Адама и его группы в реальности - Cold. Пару альбомов гордо сидят у меня в плейлисте :heart:
    8) Мириам))))) Здесь как с Куртом Кобейном и Фрэнсис :hihi: Ну, сначала было грустно из-за Адама и я в ней видела только продолжение моего любимого музыканта, восхищалась, что он несмотря ни на что стал неплохим папой, но потом прониклась, как это и бывает всегда в династиях, новой наследницей. Блин, она клевая. И это описание ее дружбы с сестрами вплоть до старости (грустно даже), и эта ни на что непохожая романтика между Мири и Кидрианом. Интересно было узнать, кем же все-таки Кидриан работает) Этот секрет на несколько отчетов не помешал, а только подыграл интерес. Прикольно еще, что они типа жили во Франции какое-то время. Интересно наблюдать за тем, как обычные занятия симов можно переделать во что-то выходящее за рамки - как переезд в другую страну (как, между прочим, уже делал один предок Мири)) И пусть Мириам и Кидриан были такой простой молодой парой, неожиданное приобретение уютного дома в провинции, веселенького пса и аж трое детей вообще никак не повлияло на восприятие их именно как пары. Причем не только супружеской, но и пары друзей. Сначала, кстати, было жаль, что Мириам с мужем и их друзьями отошли на второй план после рождения детей, но все-таки переместившиеся в центр подростковые конфликты были настолько драматичными, что я смирилась :D
    9) Дорея-Энн с косметикой и в вечернем темном платье мне напомнила Мэри из сериала Аббатство Даунтон. Даже прической, чем-то в манере. Не полное сходство, но что-то общее есть. Я рада, что есть много про ее судьбу в отчетах. И даже Крисс удостоилась своих страниц в дневниках Беллами (: Но что касается самого наследника: он интересный персонаж, у которого яркая жизнь. Его насмешки над старшими сестрами и дружба со всеми симами в городе сводит с ума :rolleyes: Но его отношение к Тайлер!!! Учитывая, какой в последнем отчете она предстала перед нами красоткой... Надеюсь, он одумается, иначе многое потеряет :frown:

    И теперь насчет всего вместе:
    - музыка. Ну, тут и говорить нечего. У меня сейчас жесткое желание сплагиатить все и подбирать под каждый отчет музыкальное оформление, как ты и @C-vetochka :hihi: Каждая вторая песня теперь есть в моем плейлисте, за это отдельное спасибо и респект :flower2:
    - оформление. Тоже еще один огоньпожарпушка. Все так красиво, задуманно-небрежно, под стиль каждого наследника и общую картинку династии, + видна здесь ты настоящая, судя по отдаче в династию. Ну, это невероятно, блин!
    - сюжет. То драма, то комедия, то... любой другой жанр. Серьезно, это очень круто. Такое разнообразие, полное наполнение поколений меня впечатляет. У тебя каждое поколение особенное, нет избытка обыкновенной рутины, какие-то приключения, проблемы, мечты. Отдельный наследник является не просто типовым персонажем, он воплощает в себе цельный и цепляющий характер, который еще надо постичь. И все-таки в каждом сохраняется бунтарский дух, это не просто слова и не просто техническая часть - это впитано в каждый шаг Бемроузов
    - слог. Ты писатель, м? Иначе как объяснить так красиво написанные отчеты? :thumb:
    - связь. Просто интересно наблюдать за тем, как ты показываешь жизнь других семей - друзей или родственников. Интересны их отношения, как они налаживаются через поколения, как теряются люди и как появляются новые знакомые. Не многие так углубляются в жизнь "соседских" симов)
    Мне кажется, что твою династию читают не из-за интереса к технической части челленджа, не из-за красивых персонажей, не по дружбе и тд - просто у тебя сюжет вперемешку с красивыми лицами и скринами, приправленный всегда в точку подходящей музыкой и, конечно, приятным слогом. Отчеты у Бемроузов всегда длинные, но это вообще никак не тяготит - чистая радость и положительные эмоции от прочтения не описанных банальных скринов, а какой-то истории. Даже можно брать выше, пожалуй. Эта династия в своем роде искусство, а не просто самодеятельность. Ну, любая династия - творчество, но где-то до искусства чего-то да не хватает, к сожалению. Эта однозначно одна из тех, которые вызывают чувства сильнее, чем от рядового симс

    P.S. на всякий случай добавлю, что это ни в коем случае не лесть и тем более не наивные глупости. Это реально мои рассуждения после прочтения целиком всех девяти описанных поколений. По сути, о каждой династии на сайте можно сказать что-то подобное, если читаешь ее не в режиме реального времени, а сразу много историй. Это ведь и есть сама суть десяти поколений, если убрать челленджность. И это чертовски круто!
    P.P.S. жаль, конечно, что я присоединилась к отчетам в реальном времени только сейчас, уже на девятом поколении, но радует, что не на десятом, все-таки :hug:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я так бессовестно скипнула окончание поколения Мириам, что пропустила очень важный этап в жизни Дори-Энн. Открывала отчет полагая, что именно она будет наследницей. И ты настолько глубоко ее раскрыла всего лишь в нескольких универских главах, что переход на Беллами был для меня удивительным. В одночасье грустным, ведь я так прочувствовала Дор и не хотелось ее отпускать, но в тоже время Бел, как легкий ветерок сдул всю тоску по горчинки от историй Дор.

    Она чудесна своей реальностью. Словно о живом человеке читаешь. Не удивительно, ведь в плане описания эмоций ты просто гуру, я не перестану никогда этим восхищаться. Тоже хочу так уметь, передавать простыми ясными фразами столько смысла и насыщенности.

    Итак, меня безусловно радует позитивное начало учебы Энн и обретение ею друзей на фоне, быть может, чрезмерной отдачи себя учебникам. И даже, казалось бы, неудачный опыт безответной любви пошел ей на пользу, ведь сколько эмоций она выхлестнула со слезами. Более того, понимаешь насколько чувственный персонаж в отличии от моментов, где даже новые друзья в тексте описывались более сухо. Здесь же Дори-Энн ушла с головой в чувство и блин, словно женщина в ней пробудилась. Это так здорово.

    Пусть этот момент и толкнул ее в объятия Теда. Он, будем полагать, оказался в нужное время в нужном месте и при этом не растерялся. Он классный персонаж и вызывает у меня даже восторг. Почему? Ну просто он такой глуповатенький, разгильдяй, в одном месте играет детство на ударных, бестактность его второе я и ... почему-то он меня не бесит. Хотя должен. :LOL: Отсюда и восторг. Тот типаж, который сухой из воды выйдет и ему все легко дается.

    Но почему? Почему у меня ощущение, что Дори всегда будет плыть по течению? Ей, вероятно, нужна еще не одна встряска, чтобы она наконец-то признала свои желания и позволила им быть. Я не уверена, что Тед делает ее счастливой, но и по сути никакого вреда он ей тоже не приносит. Но хочется для этой девушки другого человека.

    Беллами. :heart2: Я выше сравнила его с ветерком, он таким и есть сейчас в моем представлении. И не в том плане, что он ветреный, нет, просто он регулярно приносит в семью какой-то новый циклон и, кажется, что вся погода в доме зависит от него. Озорной, милый и простой, как двери. Про мяч сразу скажу и футбол, я просто еще прочла комментарии и там Del писала, что зависла наблюдая на стадионе за игрой, а после твоя реплика:
    Каждый день гуляю рядом с футбольным полем, но после этого диалога... Я теперь тоже. :LOL:

    Вернемся к Беллзу и его амурным делам. С Тейлор он конечно протуп страшный и просто орала в голос с разговора про бал. Мне безусловно было жаль девчонку, но блин Беллами ты просто идеальный представитель мужской недальновидности. :LOL: А вот в отношениях с Габи мне безумно понравился момент, что ему плевать на слухи, и что он заранее не думает о людях плохо, да и не зависит от чужого мнения. Это очень редкое и похвальное качество.

    Мистическая веточка от древа Бемроузов меня зацепила, но пока еще в моем сознании все покрыто таинственностью. Буду ждать продолжения)))
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Всем привет, ребят! Ух, как меня долго тут не было :biggrin: Я прям очень-очень рада вернуться и сдувать пыль с этой темы, что делалось мной уже не раз, нооо... "После стольких лет - Всегда", все такое, ну вы понимаете :biggrin:

    Отдельно хочу сказать спасибо за все-все-все комментарии и какие-либо реакции в этой теме, все ваши слова и рассуждения делают меня чуточку счастливее <3
    Обещаю в обязательном порядке ответить каждому из Вас, но вначале решила принести отчет - не хотелось затягивать с публикацией, и так тут уже сто лет в обед ничего не обновляла :D

    Как всегда рада тут видеть постоянных читателей и знакомые лица - Oksii, Del, ШТАПИК, Mandarina, всегда радуюсь вашим визитам и, как написала выше, обязательно вам отвечу после публикации отчета :smile:

    Ну и новым именам среди комментирующих очень рада, несомненно, тоже - Maríalap, MQ, rat_tequila, Алиночка:smile:, читая ваши комменты, я улыбалась, шокировалась, вспоминала старые-добрые поколения, потом опять шокировалась, но по итогу очень радовалась тому, что вы уловили персонажей именно такими, какими я хотела их показать читателю, и получили удовольствие от прочитанного :smile:

    Так вот. На днях откуда-то на мою голову свалился прям какой-то сугроб вдохновения именно на династию и именно на троечную. Открыв недописанный отчет, мне пришлось многое вспомнить и проникнуться некоторыми моментами снова, но вот мы здесь, представляя вашему вниманию начало приключений Беллами и других в универчике. Универ в тройке - моя любимая часть, и еще больше любимая в рамках династии. Ведь, кажется, если бы не возможность отправить персонажей жить в общагу, за историю Бемроузов случилось бы на 80% меньше драм, интриг и трешака, чем случилось на самом деле :D





    Mondo Cozmo - 11 Acre


    Знаете это чувство - иногда бывает, если вечером засыпаешь молниеносно от того, что кошмарно устал, утром буквально пару секунд тратишь на то, чтобы понять, где ты вообще проснулся? В дождливые осенние деньки, когда утром поспать лишний час хотелось особенно сильно, мой мозг иногда играл со мной эту шутку. Правда, дома я мог позволить себе проваляться под одеялом минут десять-пятнадцать после будильника - до того, как мама звала меня завтракать. Тогда это было не так…

    - Блин морской!! - раздалось из распахнутой без стука двери в мою комнату, - Беллз, мы проспали!

    Тогда это было не так, в общем.

    Кровати в мужской общаге физкультурного были двухуровневые - я спал на верхней: и хорошо, что с детства у меня дома была такая же. Иначе в одно такое утро навернулся бы с непривычки и вылетел на скамью запасных с какой-нибудь вывихнутой, не дай Максис, лодыжкой.

    [​IMG]

    - Я тут, ребята!
    - Слава небесам…
    - Экономишь силы для тренировки?
    - Я левый зашнуровать не успел!
    - Да что с погодой уже третью неделю…
    - Белл, ключи от машины?
    - Со мной, - я щелкнул брелком, пискнула сигнализация.

    Запрыгнуть в выпавшую из шкафа одежду, не забыть форму, даже ключи от машины захватить с собой с первого раза, и успеть все это за 5 минут - было, черт возьми, рекордом!

    [​IMG]

    - Сколько на часах-то?
    - Семь девятнадцать. Минут за пятнадцать доедем, машин совсем нет.
    - Ох е… И всегда у вас здесь такие рассветы?
    - Наверное?
    - В Старлайте как-то живописнее бывало…
    - Да ладно. Это просто конец октября на континенте, чувак.

    Действительно, ну кто по такой погоде выберется на улицу в такое время? Никого кроме тех несчастных людей, конечно, у которых пары начинались в пол восьмого утра. Ну и нас - хотя, к счастью, стадион находился в обратном от большинства учебных корпусов направлении, и поэтому мы могли доехать быстро, как могли, по свободной дороге.

    Вывалившись из машины и переодевшись, выбегаешь на поле и кажется, что сейчас бы прилечь. Ну, потом тренер штрафует тебя двумя отжиманиями за каждую минуту опоздания, и после этого ты даже забываешь о том, что устал…

    В честь поступления в универ родители подарили мне крутые футбольные кроссовки из новой лимитированной серии. В них бегать по газону даже в самую травмаопасную погоду было вполне кайфово.

    [​IMG]

    - Как вы уже знаете, после прошлогоднего выпуска наша сборная потерпела некоторые, хгм, изменения! Как случается после каждого выпуска, и схему мы решили поменять, так что… В первом составе освободилось несколько мест, - вещал тренер, собрав возле себя наш поток. Мы начали тренировки пару месяцев назад, и ближе к концу осени он должен был объявить, присоединится ли кто-то из новичков к сборной факультета.

    С серьезным видом просматривая список студентов на планшете, тренер шагал вдоль нас, расставленных в шеренгу в алфавитном порядке, начиная с конца.


    [​IMG]

    Я бежал у левой боковой, минуя полузащитника соперников:
    Ну-ну, давай! Я открыт!

    - Так-так…

    [​IMG]

    - Мартин! Хорошая правая нога, очень хорошая. Идешь в защиту на правый фланг.


    [​IMG]

    Я принял пас, контролируя ситуацию - спереди меня взяли на прицел двое из линии защиты; я выискивал вдалеке нужную мне светлую шевелюру.

    [​IMG]

    Риск выдать передачу в офсайд был пятьдесят на пятьдесят, но я рискнул и зарядил по мячу.

    [​IMG]

    Бобби принял мяч на грудь, и не задержав его у себя и на долю секунды, кажется, и отправил удар в ворота соперника, подкрутив его в воздухе.

    [​IMG]

    - Хорош!! - крикнул я, наблюдая, как вратарь прыгнул а совершенно другую сторону, и мяч оказался в сетке.

    - Лэнкфорд!

    [​IMG]

    - Ну, конечно, черт возьми! Ты открытие этого года, Лэнкфорд, - приблизившись к нему, тренер, кажется, боролся с желанием похлопать его по плечу, чтобы не слишком выделять любимчика среди остальных студентов, - Ты нам нужен в нападении, с твоим ростом можешь идти даже в центр. Об этом поговорим позже, конечно. Так, ну и третий…


    Если честно, внезапно обнаружившийся талант моего школьного друга и для меня стал тут открытием года. С времен старшей школы я помнил его всегда слегка нескладным и робким: там его всегда отправляли стоять на воротах или где-нибудь подальше, в защиту, будто чтобы не мешал. Здесь я все еще офигевал, понимая, сколько школьная команда потеряла, не поставив его в первую линию нападения. Чувак, кажется, не смотря на свою неуклюжесть вне поля, был для этого будто рожден.

    Тренер на мгновение остановился, всматриваясь в список.

    Ну же, ну же, ну же…

    - Бемроуз!

    [​IMG]

    Есть!
    - Третьим идет Бемроуз, на вакантное место в полузащиту, тоже правый фланг. Остальные - не вешаем нос, тренируемся! У вас будет шанс на следующий год!


    Вполне многообещающе как для начала, так ведь?

    ***

    [​IMG]

    Никого не удивлю, если скажу, что жизнь в общаге вообще не была радугой. Но мне даже нравилось, и я совсем не жалел, что отказался от идеи родителей снять мне небольшую квартиру в кампусе на время учебы.

    К некоторым вещам, конечно, пришлось привыкнуть.

    [​IMG]

    Например, к тому, что на завтрак ты ешь вчерашнюю подогретую овсянку быстрого приготовления. И, если завтракаешь не на ходу и не у себя в комнате (этого мы старались не делать после того, как впервые пришлось травить тараканов), а в общей кухне, - мимо тебя в разные стороны проходит половина твоих одногруппников в трусах.

    Высыпаться, учась на ФизВос, было, я бы сказал, жизненно важно.

    [​IMG]

    Поэтому пришлось привыкнуть к засыпанию под звуки гремящих за стеной кастрюль и сковородок, и раздающиеся на весь этаж запахи бешеных приправ ориентальной кухни.
    То, что было с ними приготовлено, есть потом могли только те двое, кто были родом из стран поближе к экватору.

    [​IMG]

    Но а вообще - тут было грех жаловаться (пусть и кому-то может показаться, что общага, в которой твои соседи - одни лишь парни, это отстой). Мне скорее это все походило на жизнь в трехэтажном доме вместе с компанией друганов - с любой идеей в голове можно было найти хоть кого-будь в поддержку: будь то просмотр Премьер Лиги по телеку, внезапная тренировка или выход в боулинг.

    С налаживанием контактов с людьми у меня проблем никогда не было - так что в мужской коммуне у меня появилось множество новых приятелей, двое из которых по стечению обстоятельств стали моими лучшими друзьями.

    [​IMG]

    Бобби - ну, его вы знаете: это все тот же Бобби Лэнкфорд из моей старшей школы, который все время до выпускного почему-то то стоял на воротах, то сидел на лавке запасных, и вполне однозначно косился в сторону моей старшей сестры. Мы и в школьные времена дружили - но, благодаря поступлению в один универ стали зависать вместе буквально все время.

    [​IMG]

    Ну и Роуди - мы познакомились, потому что им с Бобби выпало быть соседями по комнате в общаге. Парень прикатил на учебу в ГСУ из, наверное, самой отдаленной точки на планете, и долго не мог смириться с реалиями нашего климата.

    [​IMG]

    У Роудса был какой-то особенный островной ген, похоже, с помощью которого он вообще без никаких усилий располагал к себе людей.

    [​IMG]

    Когда у нас были какие-то смежные занятия с другими факультетами, среди девушек зачастую находился кто-то, кто захочет подойти и повосторгаться потом рассказами о жизни на противоположной части континента.

    [​IMG]

    - Так, новички команды - собрались! Фото для газеты!

    Эта открытость мне нравилась - так мы и сдружились втроем, буквально сразу: во многом благодаря тому, конечно, то, что мы трое стали теми счастливчиками, которых из всей толпы первокурсников сразу забрали в сборную факультета.

    [​IMG]

    - Шухер, тренер идет!!

    В момент легкого хаоса в раздевалке кто-то затолкал недоеденную пачку чипсов и две банки безалкогольного сидра под шкаф во избежание нагоняя.

    [​IMG]

    - Можно ведь просто не есть этот фастфуд днями напролет, нет? - после лета Бобби все еще не остыл к теме правильного питания. Если честно, не знаю, как он продержался с этим в общаге два месяца.

    [​IMG]

    - Да камон, фастфуд - это чертов подарок Джа! - констатировал Роудс, - Никакого мытья тарелок потом…
    Я одобрительно хмыкнул.

    [​IMG]

    - К слову о тарелках, - добавил он, - Если погода улучшится, мы думаем с ребятами со второго этажа пойти покидать фрисби на площадке. Или скатаем в баскетбол.
    - Я бы с радостью, дружище, но пас сегодня, - ответил я, - Сегодня же четверг.
    - И что, что четверг?

    [​IMG]

    - Ну как что. В четверг у первокурсников с журфака…

    [​IMG]

    - Ааа, ну да, - перебил меня Роудс; Лэнкфорд неловко потянул протеиновый коктейль через трубочку, и вышло довольно громко, - Уж не знаю, как мы с Бобби еще не заучили ее расписание наизусть.

    …Ох, ладно. Обо всем по порядку, расскажу обо всем по порядку.

    ***

    [​IMG]

    Сразу же по своему приезду в дом Эдвард Сильвер-Берг, со всей своей характерностью, ввалился в комнату с лиловыми обоями и со всех сил прижал Дориэнн к себе.

    - Тед… - она слегка повернула лицо вбок, оставляя себе возможность говорить - его смачный поцелуй пришелся в правую щеку.

    Дорея-Энн знала его хорошо - и уже по этому приветственному жесту, который был даже порядком жарче, чем обычно, читала настроение Сильвер-Берга. Опьяненный успехом своей группы на отыгранном фестивале, он, должно быть, спустя минуту уже рассказывал бы ей о знакомстве с перспективным продюсером из столицы. Рассказывал бы обо всех потрясающих событиях своего рок-н-ролльного мира…

    [​IMG]

    - Тед, - слегка улыбнулась она, - Прошу, подожди ты…
    - Ух, скучал по тебе, рыбка Дори! - он наконец-то разжал ее талию и посмотрел на ее лицо.

    Дориэнн выдохнула - и решила начать говорить о том, о чем должна была сказать ему, до того, как он спросит, что же случилось.

    Да и что уж там - до определенного момента Эдвард знал все сам. Тон эмоций на его лице понять до конца было сложно, но, немного замешкавшись, тот улыбнулся краем рта и подмигнул ей:

    [​IMG]

    - На самом деле это круто. Круто, Дор. Из нас выйдут
    [​IMG]
    а? Куплю ей такую малюсенькую бас-гитару…

    [​IMG]

    Дорея-Энн вздохнула, отведя взгляд - перед тем, как снова повторить:
    - Тед… Подожди. Я сказала тебе не все.

    [​IMG]

    Говорить было непросто - но Дориэнн знала, что другого момента, кроме как сейчас, для этого нет. И потому говорила. О том, как много думала о них за последний, наверное, за целый последний год; о том, насколько трудно с практической точки зрения ей было и есть представлять их совместное будущее - как пары, как команды. О том, насколько на самом деле они разные - и о том, что верит, что это знают они оба. О том, что рано или поздно этот разговор должен был случиться…

    [​IMG]

    Дори-Энн старалась донести до него все это слаженно и спокойно - пусть и самой было
    [​IMG]

    В определенный момент остановившись, чтобы набрать воздуха, она замолчала на затянувшееся мгновение - остановив взгляд на лице Теда, она поняла, что видит его таким впервые в жизни.

    [​IMG]

    - Ты не могла придумать лучшего момента, чтобы порвать со мной, Дори-Энн?

    [​IMG]

    - Тед, прошу, не воспринимай это на личный счет, - развела руками она, - Я тебя ни в чем не виню. Ты не сделал ничего плохого, ты ничем меня не обидел. И я правда хочу этого ребенка, но… Из нас не получится таких родителей, как наши, ты ведь сам понимаешь. Мы с тобой идем в слишком разные, диаметрально противоположные стороны… Я обещаю тебе, мы будем воспитывать ее вместе, просто… Если мы останемся парой сейчас, рано или поздно чей-то мир перевесит, а кто-то один должен будет подстроиться, оставив свои мечты. Мы с тобой росли, как семья, и ты все еще мой друг - и я так не хочу, чтобы мы сделали друг друга несчастными, приносили какие-то жертвы…
    - Я не понимаю, Дори-Энн, - произнес Сильвер-Берг, - Вообще не понимаю, мать вашу. Не понимаю.

    В пару резких шагов он покинул комнаты, рывком распахнув дверь и оставив их болтаться на створках.

    [​IMG]

    Сердце Дореи-Энн вздрогнуло, но она осталась стоять на месте - глядя куда-то перед собой, она положила ладонь на округлившийся живот. На самом деле он понимает - или поймет, скоро все поймет. Все будет хорошо. Для нее было очевидным то, что она
    [​IMG]
    и так будет лучше всем им - ему, ей и малышке, которая должна появиться на свет в следующем году.

    ***

    - Привет, Беллами.

    [​IMG]

    Nothing But Thieves - You Know Me Too Well


    Ожидая, что она остановится, - а она не остановилась: только лишь посмотрела на меня, поздоровавшись по пути к крыльцу дома, - я неловко повернул голову.

    [​IMG]

    - Привет, Тейлор!

    [​IMG]

    - Привет…

    [​IMG]

    - Тейлор…

    [​IMG]

    Чеееееееееерт. Черт. Черт. Черт.

    До отъезда в кампус оставалось пару дней - не так уж и много времени.

    Даром что у меня никогда, вот действительно никогда не было проблем с коммуникабельностью, и что после долгого перерыва в общении мне самому было бы интересно разузнать, что у Тейлор нового, и все такое. Начать с непринужденного “как дела” или чего-то вроде того, было - ну, знаете…

    [​IMG]

    Как-то трудно, когда она приехала и появлялась на каждом углу нашего дома… Такая. Болтала с моей мамой, обменивалась братскими подколами с Тедом. Я же в первый день с ней и словом не перекинулся - в голове постоянно крутился немой вопрос о том, когда и как это вообще произошло? Ведь всего лишь какой-то год с лишним назад в последний раз мы виделись лицом к лицу - и, отвечаю, я помню свою подругу детства, которая носила футболки-поло и шорты, волосы у нее были до плеча - светлые, цвета сена (и на него немного похожи), смешная улыбка и брекеты…

    Поначалу было трудно осознать тот факт, что эта офигительно красивая девушка и Тейлор - с которой я в лучшие времена нашей дружбы пробовал коллекционный алкоголь покойного дяди Ника, устраивал бои на пыльных подушках в гараже, и многое другое, что другие девчонки нашего возраста называли глупостью и “детским садом” - это один и тот же человек.

    Так что, временем до начала семестра я располагал не особо, но мне… Понадобилось немного. Незамедлительно за тем, как я перестал задавать себе все эти риторические вопросы и смирился с происходящим, я понял, что я определенно и по уши на нее запал.

    [​IMG]

    В день нашего отъезда мы вышли из дома рано - я едва успел проснуться. Надежды начать разговор в машине провалился - нас отвозил Эдвард: Тейлор села на переднее пассажирское, и первые минут сорок дороги они разговаривали между собой. Глядя на них, я подумал - ведь на самом деле, спешить-то мне и некуда. Мы с вместе едем в университет, и не смотря на разные факультеты, мы будем жить в пределах одного и того же кампуса четыре, блин, года! Успокоившись от мысли о том, что самое лучшее - впереди, я откинул голову назад и уснул.

    На деле, в общем, наладить контакт оказалось не так просто, как я думал.

    [​IMG]

    Стоило начаться нашему первому учебному году - меня захлестнуло подготовкой к пробам в сборную, а Тейлор - волной разной студенческой деятельности. Честно, я без понятия, как у человека может хватать времени на ТАКОЕ количество дел. На встречи клуба игроков в “Подземелья и Драконы” в магазине комиксов по четвергам,

    [​IMG]

    Участие в студенческом профкоме, помощь местным активистам с организацией акций и демонстраций,

    [​IMG]

    На музыку - Тейлор, как и ее старший брат, довольно хорошо умеет играть на ударных,

    [​IMG]

    На группу “Девушки в Журналистике” и обсуждение актуальных вопросов феминизма в дискуссионном клубе там же…

    [​IMG]

    Удивляло еще и то, что она успевала ходить на все свои лекции, и с успеваемостью у нее было все схвачено.

    [​IMG]

    В идеале я хотел бы застать Тейлор тет-а-тет - и еще одной проблемой было то, что она практически никогда не была одна. Ладно, просто потому что она была клевой, красивой и в то же время абсолютно не зазнавшейся - поэтому немудрено, что с ней хотели общаться все.

    Так и приходилось искать случая перехватить ее хотя бы где-нибудь - хоть и редко, но иногда эти попытки венчались успехом.

    Как раз в этот четверг у потока журналистов было практическое занятие у главного корпуса: там я ее и нашел.

    [​IMG]

    Вопреки моим ожиданиям, прошло уже пару месяцев учебы - а пересекались мы с Тейлор на территории кампуса практически, ээ, никогда? Впрочем, когда мне все-таки удавалось с ней поздороваться, она была в общем-то улыбчивой и дружелюбной.

    Спустя пару общих фраз и вопросов в стиле “как поживаешь?”, я спросил:

    [​IMG]

    - Слушай, я подумал - неплохо было бы выбраться куда-нибудь вместе. Как в старые добрые времена, а? Что скажешь?

    [​IMG]

    - Выбраться? - она слегка приподняла бровь, а затем кивнула, - Почему бы и нет, я только за.

    [​IMG]

    - Отлично! - просиял я, - Может, прямо завтра?

    [​IMG]

    - Завтра у нас пятница? Хмм… - я прямо видел, как она мысленно пролистывает воображаемый ежедневник со своим расписанием, - Боюсь, что завтра никак. У меня по пятницам репетиции в Гроте с девчонками, а потом нужно ребятам помочь нарисовать транспаранты.
    - Тогда суббота? - парировал я, - В любое время.
    - Ох, на выходных вообще никак. В субботу нужно подготовиться к семинару…
    - Воскресенье?
    - Митинг против загрязнения окружающей среды, - Тейлор загибала пальцы, - А потом вечеринка для волонтеров.

    В общем, понимаете, как с этим всем было сложно, да? Впрочем, тогда мне казалось, что эта встреча приблизила меня к успеху на несколько шагов - ведь я наконец-то раздобыл ее новый номер телефона. И разошлись мы пусть не на чем-то конкретном, но на том, что договорились “обязательно потусить вместе, как у обоих появится время”.

    Но вот незадача - на практике это опять же ни к чему не привело. На каждое мое сообщение с предложением пойти вместе на какой-нибудь ивент в кампусе, просто на чашку кофе с сэндвичем, да куда и во сколько угодно - я получал “извини, снова никак”. Честное слово - если бы я не видел подтверждения ее участия во всех этих организация своими глазами, уже был бы уверен, что Тейлор просто выдумывает отмазки.

    Я знал - но легче не становилось. Контакт по телефону установить не удалось, и мне нужно было снова найти ее лично - даже не смотря на то, с кем в тот момент она будет.

    Страничка клуба “Девушек в Журналистике” легко нашлась на СимБуке, как и расписание их собраний.

    [​IMG]

    Старшие из нашей общаги организовывали большую вечеринку сегодня, и по пути Роудс не переставал уговаривать меня отложить “покорение своей дамы сердца на завтра” и не пропускать тусу; но все же после вечерней тренировки я завез парней домой - и отправился в “Комиксы Кита”.

    [​IMG]

    Я подошел к расположившейся на софах в зале компьютерного клуба, и довольно активно дискутирующей женской компании. Все были настолько вовлечены в разговор, что заметила меня только одна из них - весьма недовольно на меня покосившись.

    [​IMG]

    Я перекинул рюкзак на плечо и откашлялся.

    [​IMG]

    - Тейлор, - с серьезным видом я посмотрел на нее.

    Наверное, ВСЕ участницы дискуссионного клуба посмотрели вначале на меня, сделавшись такими же недовольными, как та зеленоволосая, а когда сообразили, что знакома из всех них со мной только одна, перевели непонимающе-вопросительные взгляды на Тейлор.

    - Оу, привет, - она коротко махнула рукой, видимо, ожидая, что я просто случайно прохожу мимо. Я остался на месте, все еще на нее глядя.
    - Надо поговорить.

    [​IMG]

    - Я слушаю? - прищурилась она.
    - Отойдем на пару минут, - я кивнул в сторону ее подруг, которые из недовольных сделались и вовсе возмущенными.

    [​IMG]

    - Отойдем? - проколотая бровь Тейлор подскочила вверх, - Сейчас?

    [​IMG]

    Я кивнул. С удивлением на меня взглянув, она все же встала с дивана.

    Мы отошли к стене со старыми игровыми автоматами. Я будто спиной чувствовал, что прерванная дискуссия девушек так и не продолжится, пока Тейлор к ним не вернется и хотя бы в паре слов не расскажет, какого черта я вдруг так бесцеремонно вторгся в их заседание и им помешал.

    [​IMG]

    - Беллами? - она улыбнулась мне, как ни в чем ни бывало.
    - Да, - пожал плечами я, - Я просто хотел узнать, в чем дело?

    [​IMG]

    За нашими спинами “Девушки в Журналистике” все-таки отвлеклись от нас и вернулись к дискуссии - весьма ожесточенной теперь, наверное, с каким-то противником феминистических собраний в магазине комиксов.

    Тейлор все так же непонимающе смотрела, и я продолжил:

    - Мы ведь договаривались встретиться, и сколько бы я ни писал, у тебя все не выходит. А я как бы на это рассчитывал.

    [​IMG]

    - Я помню, - развела руками она, - Прости, серьезно много дел сейчас, и буквально каждый день забит планами…

    [​IMG]

    - Это я знаю, - ответил я, - Знаю, что у тебя много всего, но для друзей всегда стоит постараться выкроить хотя бы пару часов, верно? Тем более для друга детства, которого знаешь уже второй десяток лет. А то как-то нехорошо выходит…
    - Правда? - Тейлор резко изменилась в лице, - Ты это серьезно сейчас? Знаешь, у меня к тебе тогда тоже есть пара вопросов. Раз уж ты поднял эту тему. Скажи мне тогда - а где же была твоя дружба весь последний год? Где была твоя дружба, когда я переехала в Бриджпорт в середине выпускного класса, и мне даже не с кем было поговорить?

    Она смотрела на меня так, что внутри все сжималось.

    [​IMG]

    - Где ты был, когда умер Ник?

    [​IMG]

    - Мы были близки в детстве, Беллами - но это не значит, что сегодня я должна откладывать все свои дела ради того, чтобы мы могли пообщаться. Думаю, тебе пора идти. А мне нужно возвращаться к подругам.
    - Тейлор…

    Она развернулась и ушла, не дав мне добавить ничего. Впрочем, что тут было добавлять - пока она говорила, прожигая меня зелеными глазами, я потерял все слова.

    [​IMG]

    Пару секунд я молча смотрел в блестящий экран игрового автомата. На самом деле все, что она сказала - было справедливо, и возразить мне было нечего. Накатывало осознание того, насколько сильно я налажал.

    ***

    Когда я остановил машину у общаги спортивного факультета, вечеринка была в самом разгаре. Стоило мне только войти - громкая музыка ударила по ушам, и кто-то протянул мне стакан.

    Ничего вокруг уже совсем не имело значения.

    [​IMG]

    Ведь в тот день я просто адски все испортил.

    Невошедший удачный кадр друганов Беллами! Или добро пожаловать в год в универчике, в который вам предстоить увидеть некоторые знакомые лица :biggrin:

    [​IMG]

    Прям сердце болит за Родерика, как он наверняка скучает по своей тридцатиградусной жаре с Островов, но как видите - ниче еще, молодцом держится :D

    Во всей этой ситуации с неприступной дамой сердца, приехав в универ - беспечный когда-то Беллами вдруг начал злиться на каждом углу :D

    Жаловался друганам

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на Тейлор и ее фем-клуб тоже злился

    [​IMG]

    Не знаю что это, если не внезапно проснувшиеся гены дедушки Адама :crazy:

    Мужская раздевалка команды in a nutshell:

    [​IMG]

    И Роуди такой: ну мужики, ну вы че :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    meera, Arenel, Алиночка:) и 6 другим нравится это.
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Итак, я пока с первой порцией ответов - пока что по предыдущему отчету :smile:
    На простыни по всей династии хотелось бы ответить осмысленно (хотя бы более-менее :biggrin: ), и так как пока что не очень располагаю временем, посмею отложить это еще немного на потом, но все еще ответы донести обещаю :flower:

    Хахах о, этот момент взросления персонажа в тройке от подростка к молодому. Вот он был худым пацаном - и в мгновение становится шкафом :D
    Они на самом деле на старших дочках сэкономили - одна стипендию наоборот получала, вторая решила, что вампиры и любовь > образование :D так что за младшего можно и заплатить, по семейному бюджету не оч ударило :D
    Доминик реально оказался вполне таки долгожителем, учитывая его образ жизни - он как Оззи Осборн... :crazy:
    Блин, на самом деле история такая - я устроила в перерыве между семестрами Дори на какую-то низкую ступень карьеры в Медицине, чтобы поднять вступительные баллы. Ну и когда играешь за персонажа-медика, иногда рядом с ним кому-то становится плохо и он может что-то предпринять :D Вот Лэнкфорд пошел искупаться в океане ЗИМОЙ, а потом игра такая - "Кажется, персонажу Бобби Лэнкфорд нужна помощь"! И я такая - ну, логично. :D
    Ну учитывая их уравновешенность как персонажей и отношение к жизненным неожиданностям - в этом моменте они (кроме того, что были рады первому внуку :D) поддержали дочь, ведь какая бы неопределенность там ни была, Дори не стало хуже от их положительной реакции. :smile:
    Про реакцию Теда уже отвечать нет смысла, потому что про нее уже есть в отчете :biggrin:
    Конечно нет, ведь персонажа уже на лот вселили :D
    :spiteful:


    Тоже полюбила ее новый образ :happy:
    Ой да, столик стилиста и КАС, который грузится миллион лет и захламляет кэш игры, не то что в четверке, хоть каждые 5 минут переодевайся :D
    До определенного момента в нем играло такое вот свободно-толерантно-доброе воспитание его родителей, может, поэтому такое впечатление сложилось :biggrin: Но сейчас его ждет несколько отчетов в дивном новом общажном мире вдали от родителей, и уже начинают просыпаться новые черты характера - некоторые хоть и беззлобные, но не самые положительные, я бы сказала... Ладно, пока не буду, потому что это еще ответ на коммент к предыдущему отчету :biggrin:
    Ехехех ну, рада слышать, чо :D Интересно было мне это, к слову - когда решила, что Беллами пойдет в спорт и всю эту тему с футболом, как вырастет, как отнесутся к этому читатели после предыдущих наследников мужского пола, всяких там рок-старов и расхитителей гробниц :D
    Нуууу яблочко от яблони... :devil: Кристине достался самый похожий на Хэла из тройки, кст х)
    О, ну на самом деле это знакомство с родителями было скорее спектаклем для Крис - пусть в ее голову он не влезает, но это не исключает другие многоходовки в этих отношениях. В любом случае за этим ужином Деймос все сделал так, как сам считал нужным. Не знаю, очевидно ли было это в тексте, - но когда Беллами подкатил к нему с этим "йо, приветствую в нашем доме, чел", резко появившееся желание уйти играть в приставку - это был вампирский гипноз :D так сплавил, чтобы не мешался, и Сильвер-Берга туда же :LOL:
    Ой, я тоже очень надеюсь! Скучаю по съемкам Барри и его супер-команды :с
    Да, это правда - Тед далеко не недальновидный парень, просто он... Другой? И на самом деле если с чертами характера и каким-то качествами "противоположности притягиваются" и правда часто срабатывает, но когда речь о планах на жизнь - тут, как по мне, практически невозможно что-то построить.
    Ну и почему они были в отношениях так долго... Ох, почему люди, у которых нет будущего, могут оставаться вместе еще долгое время после осознания этого - тут может быть много причин. Зачастую они в чувствах и в привязанности - как и тут, наверное.
    Не, это все тоже правда :D Но вот... В общем, в следующем отчете там и про реакцию, и про все остальное, так что не дублирую тут инфу :biggrin:
    Ахахах у меня там пустует в шапке биография наследницы для Мири, а это так хорошо звучит... :LOL:


    Даже не поспорю тут - в этот моменте, как написала Mandarina, Беллами прост главный представитель мужской недальновидности :D
    Ну по итогу решение Дори было в пользу здравого смысла, а не чувств, так что отношения эти закончились. И ребенок вроде как хоть и незапланированный, но по итогу не нежеланный? Да, странно там все у них вышло, конечно, но у Бемроузов бывало и страннее :crazy:
    :dontknow2: Даже сама задумалась, интересный вопрос, на самом деле. Даже если и да, не думаю, что она когда-то призналась бы кому-то в этом по-настоящему, даже самой себе. Ведь это вообще не вяжется с образом уверенной в себе девушки, покорившей даже законы смерти, который она так старательно будет держать.
    Ну тут сыграло то, что его целью было не покусать всех подряд и собрать себе армию вампиров - а найти и покусать себе жену:biggrin: Ой не стала бы я на вашем месте раньше времени начинать верить в чистоту намерений Деймоса, все-таки он сын своего папки :crazy:


    Я как-то очень полюбила Дори как персонажа и не могла не оставить ее в повествовании. Так что впереди о ней еще будет и будет довольно много :smile:
    Спасибо :flower2: Я когда-то раньше тут писала, что продумывание истории Дори-Энн для меня вылилось в итоге в какую-то рефлексию и новые взгляды на жизненные обстоятельства, в которых я в тот момент находилось. Что заставило меня проникнуться ею и ее эмоциями как персонажа еще больше, я думаю.
    Клево, что ты это заметила - на самом деле правда этот момент, может быть, был для нее настолько сильным всплеском эмоций еще и потому, что в подростковом периоде, когда у всех вокруг первые любови, страдания, и вот это вот все... У Дор эти экспириенсы остались в старшей школе незакрытым гештальтом.
    Хахаха а че Адам в свое время не бесил? Он же в универе жил по той же схеме считай :LOL: Ладно, единственное, но огромное различие между Эдом младшим и тем, в честь кого его назвал отец, в том - что у младшего такой подход к реальности, что никакие драмы его просто не брали в универские годы :D
    Вот-вот, это описание на самом деле хорошо суммирует то, почему они расстались. То есть, - опять же, пока не стал вопрос о ребенке и чем-то серьезном, - они не делали друг другу ничего плохого, но и это не была та вдохновляющая связь, которая заставляет людей делать друг друга лучше.
    ОЙ - вот тут не знаю, насчет погоды. В смысле, Беллами - он правда такой вот, как есть, но с другой стороны - у него такие родители, которые вот... Готовы ко всему сразу, учитывая их собственный опыт из прошлого и все пережитые ситуации х)
    Хотя, в то же время... На самом деле - но это я опять же, спойлерю уже следующие события, - во взрослом Беллами найдется такой момент, что он, оказывается, много думает о себе и у него проблемы с эмпатией к другим, абсолютно не со зла, но вот... Есть такое. Может поэтому создалось впечатление такое)
    Ну что ж поделать, реально всю жизнь он ее воспринимал, как сестру, а тут... :pardon: :D
    Ну продолжение этой веточки будет (и уже даже немного есть) не тут, но в историях ;)
     
    Del и Mandarina нравится это.
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эх Беллами-Беллами, ты реально все испортил, давно и плотно :D Вообще у парня удивительное самомнение, что он еще на что-то рассчитывал после того, как был Тейлор таким "хорошим другом" :facepalm: Ну ничего, зато со спортивной карьерой в порядке все :thumb: Не могу сказать, что решение Доры по поводу Теда удивило, все к этому и должно было прийти, тем более его реакция на новости о ребенке такая.. не взрослая? Но вообще требовалась наверное уйма самообладания, чтобы провести такой разговор, будучи уже беременной. Уверена, что когда Тед поостынет, обязательно оценит, насколько все было деликатно и спокойно.
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, так рада Бемроузам! :heart:

    Очень нравится, как ты обыгрываешь учёбу футболистов, которая не про зубрёжку и лекции и при этом совсем не про нон-стоп тусовки, а про общагу, полную спортсменов, изматывающие постоянные тренировки и гоняние мячика в любых погодных условиях. Кстати, взгляд зацепился за стильные кросы Белла ещё до того, как прочитала, что они реально супер класс :D по ним видно, ага)) отличные детальки, с которыми картинка выглядит очень достоверной С:

    Тейлор такая яркая девушка, прямо расцвела) И дело даже не в том, что нашла свой яркий стиль, который ей очень к лицу, а что показала себя очень увлечённым разносторонним человеком, умеющим и митинг организовать, и дискуссионный клуб по интересам собрать - столько в ней энтузиазма и энергии! Мне со своего дивана завидно :D Вообще, хочу сказать, что юной она сильно терялась рядом с Беллами в этом плане. Казалась и тише, и не увереннее в себе, и не было видно, чем увлекается и к чему стремится. Возможно, потому что нам рассказывает Белл, а ему было просто хмм не интересно? Он вообще парень простой, настолько, что отбрасывает для себя несущественное, как ненужную шелуху. Не особо смотрит по сторонам, вот) а потому не только не видел симпатию со стороны подруги, но и не интересовался особо её жизнью и мыслями, когда те не касались чего-то интересного ему, типа совместных приколюх. Потому он так жестко и прокатил её потом, даже не придав пропаданию Тейлор из своей жизни особого значения. И ведь не со зла, а - ну просто. Че такого? Забыл, забил, времени совсем не было. Продолжая параллель с изменившейся за лето Гермионой, хочется сказать про зубочисточный эмоциональный диапазон Рона-Беллами, ага :D Поэтому неудивительно, что ему и в голову не пришло, что Тейлор может держать на него обиды (он ведь ничего не делал, а значит - не обижал её, так? Звучит логично :D) А Тейлор правильно сделала, что спустила пацана на землю немножко и открыла глаза на то, чему он не придавал значения) Жду дальнейшнего развития событий :popcorn:

    Теперь о Дори! Она умничка, что нашла в себе силы разойтись с Тедом. Мне близка подобная ситуация, и понимаю, что это очень непросто - ставить крест на отношениях, выглядящих безоблачно со стороны партнёра, и когда тот тебе при этом реально небезразличен, но когда есть и другие причины - тут это общее будущее, не складывающееся в желаемую никем из них картинку, как ни верти кусочки этого паззла. Вспомнились Адам и Лейя как пример подобной неудавшейся попытки. Хотя мне и жаль Теда, что ему не дали даже возможности попытаться выстроить это эфемерное счастье, ведь никогда не знаешь, куда что на самом деле приведёт. Не всегда это та точка, которая кажется логичной и самой вероятной) Но я всё равно рада за Дори, потому что эта мысль уже поселилась у неё в голове, а значит дальше бы только кислотой разъедала все счастливые моменты и всё равно привела бы скорее всего к расставанию. Было лучше оборвать всё быстрее, сбросить с плеч груз этих тяжких мыслей и стать от них свободной. В её положении в принципе надо себя психологически беречь) и надеюсь, остынув, Тед хотя бы попытается её понять.
     
    MiaSanMia и rat_tequila нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахах очень скучала по фирменному драйвовому ритму Бемроузов, как славно, что у тебя появилось желание вернуться к этой теме :heart2:

    Студенческие будни с их тренировочками и молодежным движем ощущаются почти как реальные :thumb: Здорово, что у Беллами появились друзья и что он делает успехи на специальности, которую выбрал)) Не сомневалась, что студенческий период у этого наследника будет насыщенным. Очень насмешили моменты, когда Беллз пытался состыковаться с внезапно похорошевшей Тейлор :bugaga: А он немножко туповатый, зато упорный, да? :D К успеху пацан придет, тем более, раз Тейлор переехала - какая приятная неожиданность)) Она просто конфетка в новом образе, удачно подчеркивающем ее генетику. Реально, раньше все это заметить было просто невозможно - не странно, что Беллз, как и любой мальчик, падкий на яркую внешку, все проглядел.

    Также понравилось, что Тейлор не только обрела новый стиль, но и внутренний стержень. Че ей этот Беллами, когда у нее такого внимания может быть от десятка подобных крутых универских парней? :hihi: В ее финальной речи чувствуется много справедливой обиды. Пожалуй, поддержу это негодование, даже несмотря на их вероятные будущее отношения :D

    Кстати, об отношениях - маленькая бас-гитара, ооо, Тед такой балбес, конечно, но милый :heart2: Дорея-Энн правильно сделала, что рассталась с ним, обрубила четко и без надежд. Эх. Они правда слишком разные. И раз она не хочет тратить силы и жизнь на то, чтобы пытаться быть рядом с таким мужчиной, то им реально не по пути. Потому что если не прикладывать усилия, то ясно, что их судьбы не будут соприкасаться. Думаю, Теду надо это все переварить.

    Забавная вышла линия с ним и с Тэй в контексте семьи Бемроузов. Не в смысле, что смешная, а что занятная. Люблю, когда такие переплетения :heart:

    ахахах просто убило :bugaga:
    :cool:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Народ, всех приветствую! :smile:
    Arenel, Stranger, Del, безмерно рада видеть вас, дамы :group:
    Вам отвечу, конечно же, но чуток позже - в этот раз, извиняюсь, но должна была принести обещанные ответы на коменты-простынки, а то и так задолжала уже конкретно :crazy:

    Хахах ну все ок, заходите-располагайтесь :biggrin: Я всегда рада видеть новые лица, пусть и под конец :smile:
    Кст, думала об этом недавно, и, как мне кажется, просто челлендж челенджу рознь, ну либо - каждый автор получает удовольствие от определенного ведения истории. Я о том, что иногда забавно почитать о упоротости игры и технической стороне ведения челленджа, а иногда захватывает такой вот реализм и "очеловечевание" истории. В династии у меня тут, конечно, уже давно больше второго, как мне кажется х) Ну и я очень рада, что повествование тебе зашло :smile:
    Ой ну дело в том, что начиная династию в далеком 2013 году, мой опыт написания каких-либо историй ограничивался фанфиками (да, все в молодости мы этим грешили наверное :D) и был не то чтобы широким :D И я вряд ли могла себе представить, что меня так затянет в это все
    Тоже иногда задумываюсь, как бы была описана история Стефана, если бы я писала ее с теперешней перспективы х) Но я, признаюсь, и сама перечитываю иногда и мне нравится, что все так, как есть)
    Ахахах да так и было, но извиняться не надо :D Ведь я могла просто забить на это желание и не придумывать весь этот поворот х)
    Вообще Эллисон у меня долго не выходила замуж из-за некоторых технических моментов, которые я опять же по тогдашней неопытности в геймплее долго не могла понять, как решить. Но опять же - это добавило повод придумать нетипичный ход событий х)
    Сейчас так подумала - а из Бемроузов (из основной ветки) никто так и не вышел замуж \ не женился на своих high school sweetheart :biggrin:
    :happy:
    Помню, когда Франческа родилась, я вообще не знала, чего ожидать от смешения генетики - у нее получилось вполне необычное лицо, но в итоге я потом тоже как-то полюбила ее внешность х)
    Еще раз повторюсь тут - прошу тебя не извиняться за комплименты тяжелым или грустным сценам, они для того и есть, чтобы вызывать у читателей эмоции! И если это правда происходит, то мне как автору очень и очень приятно :smile: ну и плюс не будем скрывать, драмы я тоже люблю хехехех
    :heart: тебе спасибо за высокую оценку одного из моих самых любимых поколений тоже :smile:
    Понравилось про волю демиургов - только с небольшой поправкой, равны до определенного момента, пока не начнут падать метеориты. Тогда это уже не воля демиурга :crazy:
    Ну а я еще раз поблагодарю за столько приятных слов целой - офигеть! - династии, и отдельно радуюсь, что понравилась идея с саундреками персонажей и оформление раздела с наследниками. :heart:


    Памагите, у меня тоже дыхание останавливается от таких коментов! :jump: :heart:
    Хахах я тут даже спорить не буду - таким персонажем он и задумывался и создавался, ради такого бросающегося в глаза контраста характеров в этой паре х)
    :D Это прост в цитатник.
    Ну вот тут кстати, извиняюсь, но немного пущу трещину по розовым очкам восприятия Флэтли - у него были девушки до Франчески х) IMO в чем-то реальность такова, что люди набираются опыта в том, как вести себя в отношениях, в своих предыдущих отношениях (если хотят, конечно). Но в то же время, конечно, не вижу молодого Колина перебирающим герлфрендами налево и направо - как минимум потому что, ну... В моей голове он скорее подходит под типаж человека, который с юных лет на первый план ставил карьеру (у него собственно ЧХ Карьерист и была) и то, чтобы вначале самому что-то из себя представлять. А как уже все устаканилось более-менее в этом плане, он определился кем хочет быть и в какую сторону двигаться - тут, ну, появилась эта несовершеннолетняя на байке своего бати и ее хакеры в подвале... :D
    :D:spiteful:
    Ахахах Франческа усердно ела яблоки :D Потому что на все воля демиурга, и над детьми Фрэнки демиург сжалился и сделал их мальчиками - ибо блин, я не представляю, какую девочку воспитала бы она :D
    Интересная мысль, и мне нравится, что она прозвучала) Понять Адама как персонажа до конца можно было бы, конечно, только слушая историю от его лица. Сложные творческие люди, эх.
    Ну так-то они с Лизой не расставались, потому что официально так-то и не были парой никогда? А так-то Адам любил ее до конца дней своих, и любил Лейю тоже. Я все же как автор верю, что в редких случаях любить двоих людей все же возможно, и в этом поколении я хотела это показать. Как собственно от лица Адама было сказано в одной из глав - он любил их "по-разному, но одинаково сильно".
    Это был такой период какой-то беззаботности, что ли, и веры в то, что все теперь хорошо и дальше будет хорошо, без подвоха - для них обоих с Мири. Но на мой взгляд, и плохие, и хорошие концы должны быть к месту, а здесь логичным и "отовсюду вытекающим" был не хэппи энд вовсе. :frown:
    Я бы сказала, наоборот - когда Лейя говорила Адаму что, мол, за всеми этими газетными заголовками и скандалами она уже не понимает, какой он на самом деле и кем он стал, появилась Лиза - которая видела его настоящего, и ее с самого начала вообще не парили подробности его имени в прессе. Хотя они встретились так-то, когда он и группа были прям на пике популярности.
    Понравилось это описание :smile: И вообще понравился перспектива, с которой ты разглядела Лизу - как автор я очень радуюсь, потому что это именно то, что мне и хотелось передать.
    Спасибо за клевый комент, было приятно почитать :hug:
    П.С. не знаю, попадалось ли тебе это на просторах форума - но как любителю пэйринга Флэтли\Фрэнки оставлю ссылочку на всякий случай :hihi2:


    Тем не менее я снова в шоке от того, что прочитать все с самого начала на начале 9го поколения хватает сил! И нереально рада, что это было интересно :hug:
    :redface:
    Хахаха демиург тоже вначале не ожидал от себя замаха на 10 поколений, а не 5, так что не знал никто :D
    Не поверишь, мне тоже?? :D Щас поняла, что у них даже имена слегка похожи. Совпадение? :D
    Будто только в одном поколении. :bugaga:
    Я бы разделила жизнь Джима на логические части тип - встреча с Лусией, долгие годы странствий... Еще одна встреча с Лусией. :cool:
    Конечно видела, я все замечаю :hug:
    :cry2: Иди обниму, я тоже плакала над этими отчетами. До сих пор помню, как согласилась с собственной идеей о будущем Киры - и потом дофига времени откладывала написание главы с его отъездом, потому что не могла прям .___.
    Ахахах я думала, я спалила его с самого начала этой метафорой про помощь в очищении домов от нечисти :D Но неожиданно созданная интрига это всегда хорошо :cool:
    А тут я прям порадовалась, что ты это сказала! Это та особенность их пары, которую я всегда старалась показывать - что они прям друзья-друзья и всегда ими были. <3
    Ух ты, я даже погуглила х)
    Ну уже одумался пацан, хотя, конечно, поздновато :dontknow: Но дальше - как говорится, читайте в следующих сериях :spiteful:
    А я скажу, что в любом случае рада была прочитать все эти приятные слова и поностальгировать по старым поколениям вместе с твоим отзывом х) Спасибо тебе за приятные эмоции, ну и буду рада видеть у нас снова, конечно :flower2:


    Должна сказать, Ваш комент меня вообще поверг вначале в очень приятный, но очень интенсивный шок! Так вот узнать, что написанная тобой история оставалась с человеком, которого не знаешь, на протяжении нескольких лет и даже оставила желание вернуться и дочитать спустя такое вот продолжительное время... Блин, ну я даже не знаю, что сказать, - если не это один из лучших комплиментов, которые можно сделать автору, то я не знаю, что :hug:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Та-даам - доехали ответы на коменты к последнему отчету :plumbrun:

    Собственно вот, о чем я думала, когда большинство читателей умилялось его простому и незамороченному характеру - как бы, вот и подводные камни. Казалось бы, Беллз очень положительный парнишка и все такое, но вуаля - у него проблемы с эмпатией.

    Ну, она и не могла быть другой - у Теда в голове сейчас только жизнь музыкантская и все такое, какие там дети х) В то же время с Дор он расставаться не хотел, ведь чувства в этих отношениях были, да и его как раз, в отличии от его девушки, все вполне устраивало.

    Тут соглашусь - но в этом хорошо отражается характер Дориэнн. Она рациональная умная девочка, которая ставит здравый смысл на первый план :keepinmind: А, ну и еще ей здесь очень помогло осознание того, что даже будучи мамой-одиночкой, у нее за спиной огромная поддержка со стороны семьи и родителей в частности :smile:


    Не ну подождите, тусы еще будут, ведь у нас тут общага! :crazy: Хотя конечно ни одного количество тус не сравнится с тем, что было во времена учебы близнецов в 7 поколении ехех

    Приятно, что ты заценила детальки жизы студентов-спортсменов и кроссовки:biggrin: созданы при поддержке марки "когда Миесанмие было влом искать футбольные бутсы и в ход пошли текстурки" :D

    Тейлор в этом плане человек, который в школьные годы был вот как раз таки очень таким "героем второго плана" во всех аспектах жизни, ну а универ... Универ это возможность начать с чистого листа, с новых мест и новых людей - и тут она как бы дорвалась :biggrin: И стала такой, какой хотела быть, что-то вроде того) Плюс как бы с момента смерти Доминика прошел только где-то год, и ей еще это болит - и таким заполненным графиком она себе помогает как-то отвлечься от грустных мыслей тоже.

    Мне чето кажется что подавляющее большинство пацанчиков в 15-16 лет именно такие и есть?? :D

    Ой отсылка хороша, а :D

    Ну вот тем, что она ему сказала, она не пыталась его проучить или чего-то еще. Она это все высказала, потому что просто накопилось, блин! И потому что правда :rules:

    :handshake: Грустно, но с таким сталкиваются многие пары, которые начинают отношения будучи оч юными. Между ними все это случилось на первых курсах универа - а ведь в этот момент жизни трудно точно определить, каким будет человек в будущем, на какой путь он встанет, ведь так в свои early 20s можно еще очень и очень измениться.

    Хорошая параллель, типажи ребят подобны - тут ситуацию поменяли мелкие различия в характерах мужиков и немного побольше в девушках х)
    Ну не думаю, кстати, что так было ведь - ведь все же Тед не тот человек, который бы хотел посвятить жизнь "выстраиванию" семьи. В этом он собственно и схож с Адамом - не реши Дори с ним разойтись, он был бы вполне счастлив в состоянии "у моей жены дома все хорошо, денег я ей отправил, поеду-ка себе на полгода в тур с группой".


    :LOL: Блииин, вообще теперь и я вижу во внешности Бобби что-то хоббитанское :D Но это все лицо, вообще он высокий! Я всех троих вижу высокими довольно, где-то под 190 :crazy:
    На которую хватило троек из аттестата и папкиных денег :bugaga:
    ...СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА :crazy: ну, наше все, да :D
    Когда однажды взяла невесту для Ника у Lyashko, даж не думала, что их дети пойдут потом улучшать генофонд Бемроузов, но чет как-то сложилось :cool: Плюс когда я детей этой пары сгенерировала и потом посмотрела на их взрослые внешки, лицо Тейлор меня покорило :heart:
    Нуу вот правда кстати, о конкуренции Беллзу еще придется побеспокоиться. Но подождите, по розовым очкам ток трещины первые пошли ехех
    Милый балбес - хорошее описание для Теда :biggrin: Вот, кстати, другой девушке было бы вполне достаточно его образа и подхода к жизни, чтобы быть с ним и быть довольной отношениями, но вот... Что уж объяснять характер Дориэнн весьма подробно проявлялся еще с ее подросткового периода, и ясное дело, что "милый балбес" это не то что она хочет видеть от своего молодого человека, когда им обоим уже 25 стукнуло или около того.
    Ну и даже если усилия были бы приложены, кому-то в любом случае пришлось бы идти на компромиссы и уступать больше, чем другому - и оба в таких отношениях не были бы счастливы. Опять же, вспомним Эда и Лейю и неоправдавшиеся ожидания обеих.
     
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Бемроузы :heart2:

    Белл такой активный и легкий на подьем, вокруг него всегда бурлит кипит жизнь и в этой всей среде физфака, общажной житухи он прям как рыба в воде, умеет он завести вокруг себя движуху. и такой он какой то простой, добродушный паренек, в чем то может немного наивный))

    Ну то есть, нагоняй от Тейлор однозначно заслужил, но как же искренне недогонял в чем же там дело, пока наглядно не пояснили :D и как то даже не задумывался, они же ведь друзяшки, ну. что может быть не так )) и это прям очень хорошо вписывается в его образ) зато ошибки свои все осознал

    Тейлор к слову так изменилась и не только внешне, у неё даже взгляд какой то другой, более броский и яркий.) вообщем не удивительно что она зацепила Беллами, она красотка <З
    Теперь то придется Беллами понежится во френдзоне и немного поднапрячся,
    но с его энтузиазмом сердечко Тейлор точно оттает :hihi:
    пара из них очень красивая :heart:

    Насчёт Дори, то тут правильно отметили, что поступила она ожидаемо и правильно. Если нету желания и сил поддерживать отношения, которые не смогут одинаково устроить обоих, то и смысла тянуть их вообщем то тоже. И в то время когда у Дори все взвешено и обдумано, то Тедд не видит никаких предпосылок или проблем, мне кажется это его сейчас немножечко задело и ему нужно время чтобы переварить услышанную информарцию.))

    Так, ну а друзяшки у Белла очень крутые, это мы знаем :cool:
    И такой знакомый Бобби и харизматичный компанейский Роуди :kiss:
    очень круто передана атмосфера его происхождения, и непривычная погода и самобытная заморско-общажная кухня, такое оно все живое З
    Жду добавки :dining:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Oksii, :hi:
    Это скрытая семейная черта :D
    Скорее не наивный, я б сказала, а со эмоциональным интеллектом еще не оч вырос x)
    :facepalm: ну собсно о чем я говорила, сам уже шкаф двухметровый - а понятия об отношениях между людьми иногда как у школьника)
    :spiteful: тоже очень нравится ее новый образ
    Ахахах ну в покорении девушки должен быть и баланс - надо не недостараться, но и не перестараться :D
    Ну это правда - эта новость для него стала неожиданностью, тк для него было все ок и он действительно не видел предпосылок, потому что эмм смотрел в тот момент своей жизни в другую сторону
    Хахах эти скрины вообще старше истории про Остров, и я теперь когда пишу отчеты у меня аж сердце болит за него, ходит там в своей жилетке джинсовой в этом дожде и слякоти :D Диплома дождется и скорее домой, к серфу и мамкиному варенью из ананасов :D Блин, сама скучаю по Санлитовским пейзажам, сейчас в середине октября поиграла бы там т_т
     
    Oksii нравится это.
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3



    ...Итак, на чём мы остановились в прошлый раз?

    Да, выяснилось, что с Тейлор у меня всё обстоит в разы хуже, чем я рассчитывал. Я не имел и малейшего понятия, что с этим делать. После этого разговора между нами не прошло и двух часов, и, казалось, всё безнадёжно.

    Я вернулся в общагу в разгар вечеринки.

    [​IMG]

    Сопротивляться половине команды, которая настаивает на стойке над бочкой, было практически невозможно, - да и конкретно в этот вечер я и против не был.

    [​IMG]

    На душе было паршиво, разговаривать и смеяться над чьими-то шутками настроения не было вообще, так что я напивался.

    [​IMG]

    Молча доливал себе пива, только успевая выбрасывать пластиковые стаканчики.

    [​IMG]

    - Беллами, брат, совета нужно...
    - Сорри, чувак, сам разберись.
    - Но очень нужно…
    - Нет-нет, я вообще не по советам сегодня…

    [​IMG]

    - Чтобы хоть раз ещё я пришла на вечеринку в эту общагу!!

    [​IMG]

    Мне было вообще всё равно, что происходит вокруг, - вместо того, чтобы расслабиться, с каждым стаканом я чувствовал, как болото неразделенных чувств затягивает меня ещё больше.

    Пиво в бочке не заканчивалось, что было под конец тусы - я уже слабо помнил.

    [​IMG]

    - Роу-у-удс...
    - Ох, кракен меня утащи...
    - П-плная безнадёга... Пщему мама не родила меня девчонкой, а? Всё бл бы проще. Я бпросто с тобой замутил. Ты, Роуди, - ты классный. Првдгврю, классны-ы-ый…

    [​IMG]

    Потом мне говорили, что я нёс много нескладной чуши, и в итоге уснул где-то под диваном в гостиной, укрывшись чьим-то спальником.

    На следующее утро после сна на полу - это была, наверное, самая тяжёлая тренировка за весь семестр, и дело было не только в похмелье.

    Когда мы с парнями вернулись домой, я рассказал им о том, что произошло вчера, в более адекватной форме. Потом вышло как-то, что разговор довольно затянулся, - и превратился в экскурс в прошлое нескольколетней давности: я рассказывал о том, как мы дружили всё детство, в старшей школе, как Сильвер-Берги уехали из нашего города, и, в общем...
    Лэнкфорд, как обычно, только сочувственно кивнул, почесав репу; в то время как выражение лица Роуди говорило мне о том, что он понял в сказанном несколько больше, чем я сам:

    [​IMG]

    - Не смеши, чел - это же очевидно! - фыркнул он, - Да она походу с детства в тебя влюблена!

    Я просто вытаращился на него, ничего не говоря в ответ. Я ожидал услышать в ответ что угодно, но...

    - Да, ты повёл себя, как полный болван, - продолжил Роудс, - Но в семнадцать кто не косячит! Сам посуди: сколько времени прошло, а она, похоже, до сих пор на тебя в обиде.
    - Это ты к чему сейчас? - приподнял брови я.
    - Да ни к чему, бро, кроме того, что если она до сих пор обижена, значит ей на тебя не всё равно! Это и причина, почему она не хочет признавать свои чувства, если у вас это взаимно.

    Внутри словно что-то перемкнуло, резко отбросив всю уверенность в безнадёжности ситуации куда-то далеко. Значит, не всё равно.

    Значит, Тейлор на меня не всё равно. Чёрт, это хорошо, это просто отлично, но... Хоть ситуация круто развернулась в другую сторону, я снова чувствовал себя в этой ситуации потерянным.

    Если ей не всё равно... Чёрт, если и правда, то ей очень хорошо удаётся этого совсем не показывать - учитывая, что весь семестр я пытался наладить контакт и появлялся на её пути так часто, насколько только мог. Может быть, она сама не может разобраться в том, что ко мне чувствует?

    Мне нужно было что-нибудь придумать.

    [​IMG]

    - Уоу, и почему мы раньше, блин морской, здесь не тусовались?

    Я ухмыльнулся, наблюдая довольную мину Роудса в тот момент, когда мы заходили в культовый "Грот" вечером после тренировки. Я бывал здесь не так уж и часто, и не смотря на несколько трешовую атмосферу этого места - мне как-то подсознательно нравилось, что ли, был у этого клуба какой-то особый шарм.

    - Говорил же, что тебе понравится, - добавил я, - Мир не сошёлся на одном лишь регги, чувак.
    - Эй, не гони на регги, - тот на секунду посерьёзнел, хотя тут же поднял палец вверх, - Но здесь - круто!

    Тренер постоянно грозился исключить из команды любого, кого не приведи Максис заметит где-нибудь с сигаретой.

    [​IMG]

    Поэтому мы устроились за стойкой с кальяном - это не так садило лёгкие, как обычный табак, и по запаху что-то просечь было слишком трудно.

    В зале начинали собираться люди, и к тому моменту, как мы с Роудсом нашли себе место, должен был начинаться концерт - мы были очень далеки от тусовки творческих, но трудно было быть не в курсе о том, что студенческих групп в кампусе просто пруд пруди. Здесь каждый день кто-то играл, даже во вторник, и желающие посмотреть тоже всегда находились.

    - А сейчас, кхм, - арт-директор клуба поправила микрофон, - А сейчас - встречайте: для вас сыграет группа Punk Rock Riot Girls!

    Прийти сюда именно во вторник я предложил Роуди не просто так. В этой группе на ударных играла Тейлор: да, ещё одна из сотни вещей, которыми она успевала заниматься параллельно с учёбой.

    Негустая толпа зашумела, послышались хлопки и одобряющий свист, - а затем и звонкая взбивка барабанов вместе с первым гитарным аккордом. Мы уставились в сторону сцены вместе с остальными.

    У меня было ничтожно мало идей, как спровоцировать девушку показать симпатию, которую она тщательно прячет. Сказать честно - их вообще практически не было, поэтому я зацепился за единственную, которая пришла мне в голову.

    [​IMG]

    Я решил подкатить к её подруге.

    [​IMG]

    Подругу звали Аляска - это имя, вроде как, не было ее настоящим, но в все в кампусе знали ее именно так. Они с Тейлор были соседками по комнате в общаге, активно участвовали в женском студенческом сообществе и вместе играли в группе, большинство песен которой содержали яркий феминистический подтекст.

    [​IMG]

    "Но я никогда не буду той,
    Кто нарушит постановленную тобой тишину!
    И теперь я должна ждать, пока ты забудешь.
    Я жду хотя бы какого-нибудь, мать твою, ответа!"


    Характер у неё был не самый простой, - судя по тому, что я слышал, она не слишком-то ладит с парнями (особенно с теми, кто чего-то от неё хочет), но чёрт... Если кто-то и подходил для реализации этой идеи больше остальных, то только она.

    [​IMG]

    Они с Тейлор постоянно тусовались вместе уже достаточно долгое время - я даже слышал однажды какие-то слухи о том, что "у них что-то большее, чем дружба", но всем сердцем верил, что в этом нет ни процента правды.

    Спустя пару минут очередная панк-песня слегка замедлилась и затихла.

    [​IMG]

    "Я всё ещё жду тебя..." - полушепотом протянула Аляска в микрофон, ещё не отдышавшись после врывного припева.

    Мы с Роудсом решили дослушать концерт, оставаясь у стойки с кальяном.

    [​IMG]

    Я смотрел прямо на неё, пытаясь словить взгляд. Когда ты находишься далеко не в первых рядах у сцены, это кажется не такой уж и лёгкой задачей,

    [​IMG]

    Но я был уверен, что мне удалось.

    Я подошёл к ней после концерта, дождавшись момента, когда толпа, танцующая у сцены, разбредётся по клубу.

    [​IMG]

    - Эй, думаю, ты слышала это уже тысячу раз сегодня, но вы круто отыграли, - я поднялся к ней, когда она собирала провода от гитарного оборудования, - Не то чтобы простой парень с факультета физкультуры много понимал в музыке, но было огонь, правда. Особенно последняя песня.

    Я был готов к худшему - к какому-нибудь обвинению в нетолерантности или ещё чего, но не смотря на то, что мне о ней рассказывали, Аляска растянула малиновые губы в улыбке:

    [​IMG]

    - Что ж, спасибо, - и оценивающе осмотрела меня с ног до головы, - Народ с вашего факультета будто вообще обходит это место десятой дорогой, так что твой комплимент лишним сегодня не будет.

    - Могу сделать пару селфи со звездой панк-рока? - я достал из кармана смартфон.

    - Пф, - она довольно фыркнула, - С будущей звездой - это вероятно.

    [​IMG]

    Я щёлкнул пару непринуждённых кадров на фоне неоновых декораций у сцены, немного наклонившись к ней. Она не то чтобы слишком держала какую-то дистанцию, и не была против, когда я приобнял её свободной рукой.

    Когда я спрятал телефон обратно в карман, она развернулась ко мне и слегка притянула к себе за плечо:

    [​IMG]

    - Мы играем здесь по вторникам и на джемах иногда. Приходи.
    - Как раз собирался узнать, когда тебя ещё можно здесь найти, - парировал я.

    Она снова довольно хмыкнула, покосившись на меня из под приспущенных ресниц.

    [​IMG]

    - Ты
    [​IMG]
    - Аляска приподнялась на пальцах и поцеловала меня в щёку.
    Я осмотрел зал за её спиной - к полуночи людей становилось только больше. Тейлор среди них видно не было.

    Через неделю я снова пришел в Грот - уже один, и потом снова на выходных. В общем, так как-то вышло - хотя я и не собирался, чтобы так вышло, - но мы с Аляской начали
    [​IMG]
    Впрочем, казалось бы - все шло по задуманному плану: она ничего серьезного от меня не ожидала, и в общей компании, в которой мы зависали в Гроте, почти всегда с нами была Тейлор.

    Другое дело было в том, что самой Тейлор на это все было как-то…

    [​IMG]

    Будто и пофиг вовсе?

    Она не подавала даже самых мелких признаков того, что ее беспокоит другая девушка рядом со мной; когда мы проводили время вместе - она, как и обычно, была дежурно дружелюбной и улыбчивой. Разве что, порой она уходила из клуба зачастую раньше всех остальных - но это, учитывая плотность ее графика, меня вовсе не удивляло.

    [​IMG]

    - Ребята из профкома попросили помочь с рекламными плакатами для новой кампании, - пожала плечами она в ответ на привычное “уже уходишь?” от остальных, - Работы довольно много, если выйду сейчас, может, успеем закончить немного позже полуночи…

    [​IMG]

    - Ага, - задумчиво протянула Аляска, обернувшись ко мне, - Беллами, а ты что сегодня делаешь… Потом, м?
    - Ложусь спать? - пожал плечами я, - Завтра тренировка с утра, так что надо встать ни свет ни заря, чтобы быть на стадионе в семь. Мы подкинем тебя до общаги, если хочешь.

    [​IMG]

    Вместо ответа она отвела взгляд и напряженно выдохнула, смежив веки.

    Не думаю, правда, что Аляска на что-то злилась,

    [​IMG]

    Ведь в следующую секунду мы уже
    [​IMG]
    возле бара, как ни в чем ни бывало.

    [​IMG]

    - Хэй, Тейлор, - перед уходящей Тейлор появился Роуди, заставив ее остановиться.

    “Даже не думай”, - весьма четко прошевелил губами я, выглядывая из-за плеча Аляски.

    Роудс прочитал, - зависнув с открытым ртом, так и не сказал того, что там
    [​IMG]

    - Что? - переспросила Тейлор.
    - Эээ. Да ничего, - неловко улыбнувшись, он почесал затылок.

    [​IMG]

    - Тогда, может быть, я пойду?

    В тот же вечер, по пути домой я в подробностях объяснил Роудсу, что Тейлор все еще занята мной - пусть даже в последнее время я тусуюсь с Аляской. Рассказал бы гораздо раньше - но, мне казалось, это… Как бы очевидно?

    ***

    - Тэй.
    - Мм?
    - А вы же с ним друзья…

    [​IMG]

    Аляска одернула майку еще сильнее вниз, обернувшись перед зеркалом.

    - С Беллами.

    [​IMG]

    - Он вообще как, что о нем скажешь?

    [​IMG]

    - Я не знаю, - Тейлор пожала плечами и отвернулась, - Мы были друзьями в детстве, а так уже давно не общаемся. А что?

    [​IMG]

    - Да ничего, - хмыкнула соседка по комнате, - Доходит до него как-то медленно.


    ***

    Nothing But Thieves - Forever And Ever More


    В тот вечер Аляску домой я так не подвозил, но зато через неделю - она вдруг попросила заехать за ней перед репетицией. Мне было по пути со стадиона до общаги факультета, так что немногим после окончания тренировки я был у нее.

    Я только вошел в ее общагу и спросил, где ее комната, поднялся на этаж - она быстро меня поцеловала и впустила внутрь.

    [​IMG]

    Потом - не очень понял, как это произошло, - но дверь вдруг была защелкнута изнутри, Аляска была почти голая,

    [​IMG]

    И про то, что мы собирались ехать в клуб, никто уже не помнил.

    [​IMG]

    Футболку с меня она стащила тоже довольно быстро, отбросив ее куда-то в сторону.

    Мы продолжали целоваться и двигаться внутрь комнаты.

    [​IMG]

    Задев ногой, видимо, ножку стула, на секунду я приоткрыл глаза, чтобы оценить обстановку вокруг - и первое, на что наткнулся мой взгляд…

    [​IMG]

    Была кровать Тейлор.

    Ни на секунду не сомневался, что это место в комнате не могло принадлежать кому-то другому. Я сразу заметил пару плакатов рок-группы, от которой с детства тащились она и близнецы Сильвер-Берги, книги по социологии на тумбочке, зарядка от телефона - все эти мелкие детали. Значит, здесь она спит?

    И в тот же момент, - когда я смотрел на дурацкое розовое одеяло, под которое Тейлор каждый вечер забирается, чтобы почитать книгу, - я резко и неприятно для себя понял, как неправильно то, что мои руки сейчас лежат на талии полуголой Аляски, прижимающейся ко мне.

    [​IMG]

    - Да? - то ли удивленно, то ли в ожидании чего-то спросила она, когда я слегка отстранил ее от себя, намекая, что хочу что-то сказать.

    [​IMG]

    - Слушай, я… Черт, я не могу так, прости. Правда, извини, что я говорю это сейчас, но… - выдохнул я, - Я не могу больше с тобой встречаться.

    [​IMG]

    - Дело совсем не в тебе, честное слово. Это будет правильно, если я буду с тобой честным…

    [​IMG]

    Выражение лица Аляски с каждой секундой мрачнело и мрачнело, продолжая выражать только лишь один вопрос - примерно, “Серьезно?”…

    [​IMG]

    - Мне с тобой было хорошо, правда, - я тяжело вздохнул, - Но… Но дело в том, что я влюблен в другую девушку. Мне очень жаль, Сэм. Ты клевая, и заслуживаешь…

    Она не дала мне договорить:

    [​IMG]

    - Бери свои шмотки и вон отсюда пошел.

    ***

    [​IMG]

    В следующую секунду я стоял в коридоре, держа в руке свою скомканную футболку, и смотрел на наружную сторону двери - которая только что хлопнула передо мной с такой силой, что чуть не слетела с бедных общажных петель.

    [​IMG]

    - Не дала, да? - прокомментировал тип, выходящий в тот момент из спортзала напротив, - Не расстраивайся, чел, она вообще никому не дает!

    Пусть Аляска с самого начала не требовала от меня никаких обязательств - мы наши отношения толком даже “отношениями” не называли - тем не менее, по ее реакции я ясно понял, что разрыв ее расстроил. Потому
    [​IMG]
    было и у меня - ведь расстраивать ее я вовсе бы не хотел.

    [​IMG]

    Еще больше паршивости настроению придавала и мысль о том, что где-то на улицах кампуса ходит Тейлор - читает учебники в перерывах между парами,

    [​IMG]

    Может быть, даже проводит время с другими парнями - а я ни на шаг к ней не приблизился.

    [​IMG]

    Но останавливаться я намерен не был. Ничего, я еще что-нибудь придумаю.

    ***

    В канун Нового Года мы с Лэнкфордом собирались на вечеринку в Гроте.

    [​IMG]

    - Воу-воу, вы посмотрите только! Чувак!

    [​IMG]

    - Да ты волосы уложил!

    На часах было восемь - концерт университетских музыкантов должен был уже начаться, но, как и любой концерт в этом месте, на самом деле стоило ожидать минут через пятнадцать после объявленного времени.

    Устроившись за столиком где-то в левой части зала, мы, как обычно, заказали кальян.

    - Видел Аляску, - обратился ко мне Бобби, - Ее группа сегодня выступает? На вид ей было ну очень нехорошо.

    [​IMG]

    - Чего? - напрягся я.

    [​IMG]

    - Ее тошнило, - пояснил тот, - На улице возле черного входа в клуб.

    [​IMG]

    - Что ты так смотришь? - приподнял бровь я, - Это не я! Не-ет, чтоб ты знал, у нас не было ничего… Может, она просто перепила, откуда мне знать-то…

    Заметив, как Лэнкфорд посмеивается с того, как я разнервничался, я слегка пнул его стул ногой, а затем поднялся за своего места и собирался пойти к бару, чтобы взять нам по коле без сахара.

    [​IMG]

    Стоило мне встать на ноги, я почувствовал, что кто-то настойчиво коснулся моего плеча.

    [​IMG]

    - Тейлор…

    [​IMG]

    Волосы у нее были изумрудно-зеленые, и она снова смотрела на меня этим прожигающим насквозь взглядом. Я же был в состоянии пока что только промямлить ее имя и думать о том, какая же она офигенно красивая в этом платье.

    - Ты очень плохо поступил с Аляской, - произнесла она, - Очень.

    [​IMG]

    - Ты выглядишь потрясающе, - выпалил я, - В смысле, мне…

    [​IMG]

    Не дав даже шанса моему “мне жаль”, она развернулась и ушла - я только смотрел ей вслед, когда она поднималась на сцену. Толпа студентов оживилась, кто-то подходил ближе к музыкантам.

    [​IMG]

    Я тоже решил подойти поближе, пока еще был шанс занять место.

    Зрителей становилось больше - я вдруг почувствовал, что слева кто-то будто в меня врезался.

    [​IMG]

    Это была Аляска - пробираясь сквозь толпу к сцене, она весьма намеренно задела меня плечом, но даже не обернулась.

    [​IMG]

    Она была одета в откровенное платье, и, кажется, была совсем не в духе.

    [​IMG]

    Когда все участницы “Punk Rock Riot Girls” были на месте, Тейлор дала отсчет и вступительную взбивку.

    [​IMG]

    Аляска ударила по струнам и широким шагом преодолела расстояние до микрофона.

    [​IMG]

    “Что не убьет меня, может убить кого-то другого,
    Так что двигайся, парень, мы с тобой поладим.
    Да-да, ты бы мог получить, что хочешь, и оставить меня в покое,
    Но нет, тогда я напомню тебе, пока я еще здесь!”


    [​IMG]

    “Если ты хотел оставить шрам, надо было резать глубже!!” - орала Аляска в микрофон,
    “О, да, ты не используешь нож,
    Ты используешь этот гребаный яд,
    Как хренова ядовитая кобра!
    Как красная ядовитая кобра!!”


    [​IMG]

    “О Боже, кажется, я отравлена!
    Голова кругом, обеспокоена, в ярости, и так расстроена,
    Почему?!
    Что я сделала, чтобы заслужить такое…”


    Слова пролетали мимо меня, я едва обращал внимание на неловко покачивающего ногой Лэнкфорда, которому, видимо, не очень нравилась такая агрессивная музыка.

    Я не мог оторвать взгляд от Тейлор.

    [​IMG]

    Только так - за барабанной установкой или где-то мельком между штор закулисья - я и видел ее в тот вечер.

    ***

    Ситуация была сложной, и оптимизма не прибавляло то, что пару раз я усложнил ее сам.

    [​IMG]

    В ближайшие выходные после концерта я даже отказался играть в Фифу на приставке и жаловался на это все друзьям.

    [​IMG]

    Лэнкфорд, ничего не смыслящий в отношениях и девушках, только лишь многозначительно мычал и чесал подбородок.

    - Ну, встречаться с ее лучшей подругой - изначально была идея так себе, бро, - прокомментировал Роуди. Я недовольно на него покосился и хотел было что-то ответить - но только воздуха успел набрать, ведь отрицать-то по правде было и нечего.

    [​IMG]

    - Если хочешь совета - попробовал бы поразмыслить… В другом направлении, - добавил он, - И впечатлить ее по-другому. Нужно что-то неожиданное. Такое… Мимолетное. Может быть, вначале слегка шокирующее, но прям вот дофига романтичное. Чтобы потом она даже не была уверенна, правда ли это случилось или это был сон. Или что-нибудь, о чем она в глубине души давно мечтала, но боялась себе признаться… Вы же давно знакомы, а?

    [​IMG]

    - Что ж, это… - на секунду прозрел я, - Это я мог бы.

    ***

    Ночью почти без перерыва падал снег.

    [​IMG]

    Я преодолел путь до общаги журфака пешком - я шел быстро, да и привык к зимним тренировкам на поле, поэтому замерзнуть толком не успел.

    [​IMG]

    Обойдя здание со стороны, я окинул взглядом нужную мне стену. Я знал, что комната Тейлор находится на втором этаже в правом крыле здания, - это общежитие было небольшим, поэтому вычислить то самое окно не представляло особого труда. И я был уверен - скажем так, процентов на девяносто, если точно, - что в этот день ее соседка по комнате с ней обычно не ночует.

    “Мы перестали залезать в окна к женщинам, которых любим”? Тогда сегодня я ломаю стереотипы.

    [​IMG]

    От земли было метров пять-шесть, не больше - как щелкнуть пальцами.

    [​IMG]

    Глянув на экран мобильного - часы показывали три с лишним - я отключил его на всякий и положил в карман, а потом подошел к стене и взялся обеими руками за пожарную лестницу.

    Ладони слегка даже примерзали к металлическим поручням, зато это заставило меня, может быть, подняться немного быстрее.

    [​IMG]

    Осторожно подняв оконную раму и убедившись, что Аляски в своей кровати нет, я подтянулся на руках - попасть внутрь мне удалось довольно тихо, и окно я сразу же за собой закрыл.

    В комнате горел только маленький ночник у окна, и первое, что я увидел - ее, конечно.

    [​IMG]

    Тейлор крепко спала под своим розовым одеялом.

    [​IMG]

    Спящая она была немного другая - без темных теней вокруг глаз и помады, со своими зелеными волосами, раскиданными по подушке.

    Что-то неожиданное. Мимолетное. Слегка шокирующее, но кричаще романтичное…

    [​IMG]

    Я обошел ее кровать со стороны, стараясь не издавать ни звука, и осторожно наклонился над ее лицом.

    Чтобы это было похоже на сон, не совсем совместимый с реальностью. И то, о чем, - я так надеялся и цеплялся за любые воспоминания, это подтверждающие, - она мечтала по ночам, когда мы были старшеклассниками.

    Я и секунды не сомневался, когда это пришло мне в голову.

    Я поцелую Тейлор сквозь сон и просто исчезну из этой комнаты слишком быстро для того, чтобы она могла что-то понять.

    [​IMG]

    ***

    Итак, для начала - передаю привет всем из ОВЖ про Сайлент Хилл :D

    [​IMG]

    И сейчас будет срыв покровов - именно здесь и в этом контексте Аляска появилась в моей игре впервые :D Позже мне она как-то слишком понравилась, для того чтобы оставлять ее персом второго плана, и я решила задействовать ее где-то еще, но это уже другая история.

    [​IMG]

    Но а начиналась ее симская жизнь с того, что она была лучшей подружаней Тейлор в универе - когда я подселила ее как неиграбельного персонажа в студенческий городок, она и правда постоянно тусила там, куда шла Тейлор! Они вместе ходили на практические занятия с этим радиовещанием,

    [​IMG]

    Даже куда-то на машине вместе ездили! о_о Технически это Тэй куда-то ехала, а Аляска к ней подсела - у меня в игре это супер-редкое явление, когда симы не из семьи сами подсаживаются, если их не пригласить!

    [​IMG]

    На занятия вместе ходили. Кадр отображает оч четенько подход каждой из девочек к учебе :D

    Песни, которые были исполнены Райот Герлс во главе с Аляской, я, конечно, не сама придумала :cool: Прототип их звучания и собственно ее голоса - Far From Alaska (совпадение?? не думаю), а песни оставлю тут, если вдруг кому будет интересно :smile:

    Первая: Communication



    Вторая: Cobra



    Кратко о том, что происходит в Гроте, или…

    [​IMG]

    Чесн я даже не знаю, что здесь происходит и как это прокомментировать :LOL:

    [​IMG]

    Блин_морской!.jpg или когда твой друг впервые напился

    На самом деле на этой тусе я даже не подозревала, насколько пьяный Беллами выйдет из под контроля, но значит он пил, пил и вдруг такой:

    [​IMG]

    -______- Так стопэ, тебе еще династию продолжать!

    И казалось бы, куда еще дальше, но нет!! Когда мы собирались просто поговорить с Роудсом и пожаловаться на жизу, и тут вдруг меню выдало дружелюбно-пьяные действия…

    [​IMG]

    Демиург знал, что в тройке как бы есть такая фича, когда персонажи напиваются, но тем не менее демиурга на этот моменте прост унесло, потому что вживую в игре за 9 поколений я вижу это блин в первый раз :D

    Короче вы знаете, если бы наследницей была все же Дор, то был бы Беллами бисексуалом :D Но на его голову упали обязанности по продолжению династии, так что пришлось ограничиться девушками :D

    [​IMG]

    Момент знакомства с Аляской в клубе мне прям понравился, клевые кадры там получились с этим освещением :3

    [​IMG]

    Когда Беллами решил обломать все в самый неподходящий момент, Аляска, конечно, за кадром просто капец как злилась и все ему высказала

    [​IMG]

    А когда мы пришли на концерт в следующий раз, она прям реально там грустная такая была :C

    [​IMG]

    Не ожидала, что она так будет переживать из-за этого остолопа :C

    А, ну и еще:

    [​IMG]

    Объяснить технически, почему Аляска блевала за клубом перед концертом, я не могу - сама хотела бы знать… :LOL:

    [​IMG]

    Ну и под конец момент, который остался вне сюжета, тк нужен мне был только технически для того, чтобы Беллз мог поцеловать Тейлор на финальном кадре.

    П.С. Опубликовала бы этот отчет еще вчера, но пришлось в конце концов менять хостинг - тк мой предыдущий вдруг отказывался загружать где-то 15 кадров из отчета, обозначив их как контент для взрослых. Это тоже не знаю, как прокомментировать :facepalm: :LOL:

    Все разбросано по отчету.


     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
    Rirun, Bella3130, meera и 10 другим нравится это.
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так ору с эмоциональной глубины наследника просто аааааа :bugaga:
    Один его план-капкан по охмурению Тейлор гениальнее другого! Очень странно, что разбивание сердца её подруге не прокатило, но криповое проникновение ночью в комнату должно сработать - тут уже верняк, пацан :D Ой не могу с этого романтика с большой буквы, правда. Теряюсь в догадках, как в итоге он сможет быть с Тейлор вместе ахах интрига интриг! с Роудсом сойтись попроще было бы, да :D итс гааай лав - лав битвин туу гайс простите

    Новый образ идёт Тейлор не меньше прошлого :heart: Эффектная она очень) Особенно её пафосные покерфейсы :D

    Смех смехом, а Аляску жаль. Она достойна большего, чем парень, который целуется с ней, а сам поглядывает, смотрит ли объект его обожаний. Но всё же Беллами молодец, что прекратил их отношения, пусть получилось и жутко бестактно, зато в кои то веки честно. Растёт пацан, ну немножечко, самую малость :hihi:
    Ой, тут я снова выпала :LOL:
    Бедная Аляска! Вот так выберешь парня, а тот кхм ну хоть не воспользовался, уже что-то. Хотя самооценке такие финты не на пользу, конечно. Зато можно в творчество сублимировать и рвать толпу эмоциональными песнями. Короче, она сильная девочка и справится) Приятно было её повидать ещё юной и не поджаренной суровым миром овж!
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Stranger, :hi:
    Блин, ты знаешь, с Беллами вышел как раз тот случай, когда персонаж написал сам себя - в смысле, во время его подрастания в игре я не планировала этот эмоциональный диапазон ложечки, но вот... :D Он такой получился, не знаю? И вот после коментов последних задумалась, что после безпрестанно рефлексирующего мрачного Адама, да и Джеймса, который тоже в целом был такой романтично-рассуждающий персонаж, Беллами кажется немного очень прямым, как палка :D
    Чесн, концовку отчета сама немного писала и фейспалмила :D В последний раз так стыдно за персонажа было во времена Фрэнки, наверное :D Но тут мне хотелось как раз показать, как он сильно влюбляется впервые в жизни и - вуаля, парню слегка сносит крышу, что проявляет странности его эмоционального интеллекта х)
    Ахахахха а что прощать то, на правду не обижаются :LOL:
    Самой до сих пор нравится, какая она выросла, и ее мимика тоже х) Что в целом даже удивительно, учитывая, что по генетике она больше гораздо похожа на Доминика - а его мимика была, ну, кратко говоря угашенной :D
    Ох, вообще я вот прочитала твой комент, и потом мне еще @Oksii написала в лс о том, что ей было очень обидно за Аляску в этом отчете, и я такая... Подождите, но это должен же быть комедийный и вообще смешной момент сюжета :D Но с другой стороны, я понимаю и поддерживаю такую реакцию - ведь, как я писала в авторском, впервые Аляска появилась у меня именно как второстепенный персонаж в истории Беллами в универчике. Ну и тогда ее собственной истории еще вообще не существовало, поэтому я так не прониклась ее личным разочарованием в этой ситуации х) Теперь-то и я, и вы видите ее образ другим и более полным :cool: Ну и все мы уже тут знаем, что в будущем (хоть и в потустороннем мире) ее ждет ее размытый суженый :hihi:
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Да! ахха потому что, ну мало того что не везет с парнями, так и привело в итоге не в то время не в то место(( тем более мне казалось она девочка довольно ранимая,(что где то и демонстрировала :D)

    Хотя это не исключает того, что ситуация действительно довольно смешная и я вообще ору с приключений наследника в этом отчёте :bugaga: блин, ну Беллами тоже бедный не знает уже куда себя деть :D:facepalm: хорошо, вовремя осознал, что идет все, куда то не туда, хоть и получил нагоняй)

    не знаю конечно как Тейлор, которая смотрит на Белла и может думает шо за дичь тот творит :D
    но парень страдает и стараеться! аххаа

    ну, его искренние попытки изменить мнение Тейлор и привлечь её внимание, трепетное отношение к ней и связанных с ней мелочам, на самом деле очень милые и трогательные :hihi::heart2:
    так что, я в него верю :З

    вечеринка и пьяные признания меня вынесли вообще аххаа хорошо когда с лучшими друзьями настолько нет никаких проблем, что аж жалко :LOL:

    а я смотрю Роудс, более вдумчивый и в девушках получше разбираеться, чем его друг-любовник , даже норм советами помогает :bugaga: кому то явно нада радоваться, что таки родился не мужиком, да эхэхэхэ

    вообщем, очень забавный и легкий эпизод получился :heart2: оч жду продолжение, пора Беллу брать ситуацию в свои руки :з
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Дорогая Oksii, я постараюсь принести тебе ответ в ближайшее по мере возможности время! Сейчас просто чувствую, что если не выложу этот отчет прям вот в эту секунду, то он будет лежать в файлике еще полгода :crazy:
    Впервые за всю историю Бемроузов я не смогла разделить кусок событий на меньшие и столкнулась с лимитом символов. Так что тут первая часть, а следом будет сразу вторая.
    ...А еще походу за всю историю моей династии обновлений тут не было так долго. Надеюсь, кто-то из вас еще ждет и помнит хотя бы как-то, что там раньше происходило х) :heart:




    A Day To Remember - Out of Time


    ...В общем, я и секунды не сомневался, когда это пришло мне в голову.

    [​IMG]

    Я
    [​IMG]
    Тейлор Сильвер-Берг. Поцеловал ее, спящую, перед этим забравшись в окно ее общаги.

    По моему плану - я не должен был задержаться здесь дольше, чем одно короткое мгновение - чтобы, проснувшись, она не была уверена, правда это или сон. Чтобы это заставило ее думать обо мне. О том, что она чувствовала ко мне пару лет назад, когда мы были старшеклассниками, и, возможно, до сих пор...

    [​IMG]

    Кое-чего я не предусмотрел.

    Когда целуешь девушку, в которую влюблен без памяти, - и, наверное, особенно, когда влюблен до такой степени впервые в жизни, - то теряешь ход времени. Совсем теряешь.

    [​IMG]

    Я едва заметил, что Тейлор проснулась.

    В секунду перед моим лицом распахнулись два зеленых глаза, в следующую - она слегка шевельнула правой рукой, будто пытаясь что-то нащупать. Затем - все произошло слишком быстро:

    [​IMG]

    Рывком ухватившись за ноутбук, заряжающийся на прикроватном столике, она буквально вырвала его вместе с проводом из розетки и зарядила мне по затылку так, что у меня искры из глаз посыпались - рефлекторно я скатился с кровати, приземлившись на полу.

    [​IMG]

    Тейлор тоже вскочила на ноги по другую сторону кровати - сразу же шлепнув ладонью по кнопке ночника. В комнате загорелся свет - мне ударило по глазам. С трудом разлепив веки, я поднял взгляд, пытаясь встать на ноги.

    Тейлор прижалась спиной к стене напротив и была…

    [​IMG]

    Она была просто адски напугана. Я не видел ее такой никогда, и в этот момент на меня снежной лавиной обрушилось осознание того, как все сейчас могло для нее выглядеть.

    [​IMG]

    - Эй-эй-эй, тише, не бойся, - я сделал пару шагов к ней, мирно подняв ладони, - Это я, Беллами…

    В тот момент она, видимо, тоже поняла, что это я.

    [​IMG]

    - Беллами?!! - она все еще тщетно пыталась отдышаться, но выражение ее лица изменилось в считанные секунды: она больше не выглядела испуганно растерянной, скорее - разъяренной.

    [​IMG]

    - Да, да, я, я всего лишь, я не хотел…
    - Не подходи ко мне!!

    Когда я понял, как действительно могло выглядеть мое непрошеное появление здесь посреди ночи, и этот поцелуй - мне хотелось провалиться под землю.

    Я послушно остановился там, где стоял.

    [​IMG]

    - Я люблю тебя, - выдал я.

    [​IMG]

    - Чт… Что? Что?! - прошипела Тейлор. В общаге было тихо, но она не кричала - она буквально шипела на меня, будто агрессивная кошка, загнанная в угол. И, знаете - лучше бы она кричала.
    - Тейлор, позволь мне объяснить… Я не хотел ничего плохого…

    [​IMG]

    - Пошел вон отсюда, Бемроуз!! Сейчас же!!! Убирайся, иначе я… - она схватила из под подушки телефон, - Еще секунда - и звоню в полицию!!

    Честно, я даже представить боялся, серьезно она это или нет.

    [​IMG]

    - Ладно… Ладно, я просто уйду, - я протянул руку в ее сторону, что заставило ее снова защитным жестом вскинуть ладони, - Прости, прости, пожалуйста, считай, меня уже здесь нет…

    [​IMG]

    - Нет! - отчеканила она, заметив, как я посмотрел в сторону двери, и резко указала пальцем в сторону окна за моей спиной, - Как сюда вломился, так и выходи!..

    ***

    Зима подходила к концу, но в студенческом городке все еще было холодно.

    [​IMG]

    К тому моменту, как прошел последний за этот семестр хороший снегопад, я сидел на скамейке запасных третью неделю с гипсом на лодыжке. Подъем по пожарной лестнице в холодную ночь оказался, что странно, легче, чем спуск. Может быть, из-за того, что вся эта ситуация вышла адски нервной… Не знаю, из-за чего, но буквально одна из последних перекладин выскользнула у меня из рук и я неудачно приземлился на левую ногу.

    [​IMG]

    Выслушав историю о моей очередной выдумке на пути к покорению Тейлор, мои друзья отреагировали… По-разному, но в целом одинаково. Бобби на некоторое время завис с открытым ртом, с весьма неоднозначным лицом пытаясь, видимо, придумать мне оправдание и сказать свое “все не так уж и плохо”. Роудс за это гиблое дело решил не браться и просто выдохнул, отведя взгляд, что значило, что все как раз-таки весьма не очень.

    [​IMG]

    - Ну что вы так смотрите? Давайте, скажите уже мне, какой я идиот, - вспылил я, - Будто это не то, что постоянно в моих мыслях уже, блин, хренов месяц!

    [​IMG]

    - Нам не хватает тебя на поле, Беллз, - подал голос Бобби, после того, как оба тяжело вздохнули, - Еще неизвестно, когда ты сможешь вернуться?

    [​IMG]

    Я отвернулся и, зажмурившись, стукнулся головой о стену.

    Мой рентгеновский снимок показывал трещину, которая не была поводом для переживаний - для кого угодно, но не полузащитника на футбольном поле. Для меня же это значило отстранение от тренировок и матчей на месяц как минимум.

    [​IMG]

    Так, в общем-то, и вышло. На тренировки я все равно приходил - а что мне было делать: сидел на лавке, тянул через трубочку невкусный протеиновый коктейль с тройной порцией кальция, и смотрел на бегающих по полю товарищей по команде. Я вроде как приходил для того, чтобы не пропустить ничего, вдруг тренеру захочется внести какие-то изменения в стратегию игры - по крайней мере, себе я так говорил; если честно, просто искал возможности не оставаться наедине с собой. Ведь каждый раз мысли возвращали меня к той ночи, когда из давнего друга детства, настойчиво пытающегося вернуть дружбу, для Тейлор я превратился в абьюзера со странными маниакальными идеями.

    Как попросить у нее прощения - я правда уже не знал. Казалось, лучшее, что я могу для нее сейчас сделать - это оставить ее в покое. Вспоминая ее перепуганное до ужаса лицо - я вовсе не хотел, чтобы я был причиной ее стресса.

    [​IMG]

    Порой я видел ее на улицах кампуса издалека. Она выглядела, как обычно выглядит Тейлор.

    [​IMG]

    Организовывала студенческие акции протеста,

    [​IMG]

    Занималась активизмом вместе со своей феминистической группой.

    [​IMG]

    Похоже, у нее все было хорошо.

    Что же до меня…

    [​IMG]

    - Кракен меня забери, мужиииик! Ну наконец-то!

    [​IMG]

    Врач команды наконец-то выдал разрешение на мой возврат к тренировкам - это было, пожалуй, единственным счастливым событием за последнее время. Я был очень рад спустя несколько недель снова надеть форму и выйти на поле, но…

    [​IMG]

    Был ли я в порядке? Как там говорят, после неудачи в любви - двигался ли я дальше?

    [​IMG]

    - Тейлор…

    Я заметил ее в кофейне с утра перед тренировкой. Она сидела одна и что-то читала - я схватил первую попавшуюся книгу с полки одного из шкафов, и, быстро преодолев расстояние до дивана, осторожно присел рядом.

    Она на мое появление никак не отреагировала.

    [​IMG]

    - Слушай, я… Я хотел попросить прощения. Еще раз. Ты про…

    Тейлор отложила свою книгу на стол, и, помахав кому-то в другом конце зала, поднялась и ушла.

    В общем и целом - знаете, в первом учебном семестре мне было трудно ее найти, и я прикладывал усилия для того, чтобы где-то с ней пересечься. Сейчас же - мне казалось, я видел Тейлор буквально всюду, и нет, я не двигался вперед, и не был в порядке. Мне было дерьмово.

    [​IMG]

    По дороге в Старлайт, - я обещал родителям приехать на
    [​IMG]
    - я думал о том, что дома мне, возможно, будет немного лучше.

    Не то чтобы мое возвращение из универа впервые после поступления было каким-то большим событием, - может быть, мама с папой набросились бы на меня с расспросами, если бы место “большого события” в нашей семье уже не было к тому моменту занято.

    [​IMG]

    Незадолго до моего приезда Дориэнн родила
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что, когда я приехал, в нашем доме все еще гостил Тед Сильвер-Берг - приехал посмотреть на малышку и провести с ней и Дор какое-то время.

    [​IMG]

    Не совру вовсе, если скажу, что все внимание домашних было приковано к маленькой Леоне - папа с мамой были невероятно счастливы появлению первой внучки,

    [​IMG]

    Счастливой выглядела и молодая мама.

    [​IMG]

    - Ну что, пойдешь к своему дяде Беллами, м?

    [​IMG]

    - Дядя Беллами. Офигеть, - посмеялся я, аккуратно принимая из рук сестры розовый сверточек.

    [​IMG]

    Моя племяшка не начала по моим опасениям плакать, а только потянулась крохотной ручкой к блестящей молнии на моей куртке.

    [​IMG]

    Вечером я пытался уснуть и все думал о том, какие же новорожденные дети крошечные - и о том, что я тоже хотел бы иметь детей, когда-нибудь. Думал, что мог бы быть достаточно клевым отцом, а?

    Уснуть я не могу не из-за мыслей, конечно, а потому что в свою детскую кровать у стены я уже не влезал, и спать в позе вопросительного знака было, мягко говоря, трудновато.

    [​IMG]

    На следующий день после моего приезда мы все вместе выезжали на другой конец города, к тете Айрис, которая организовывала большую
    [​IMG]
    Спустя пару лет после того, как дяди Ника не стало, и все дети разъехались кто куда, она решила оставить столицу и вернуться в резиденцию Сильвер-Бергов в Старлайте.

    [​IMG]

    Мама была за рулем, ведя машину спокойно,

    [​IMG]

    Я сидел на заднем сиденье, прислонив лицо к стеклу и наблюдая за дождливым городом в окне.

    [​IMG]

    Мы были на месте через полчаса - и, войдя в прихожую, до меня вдруг дошло: пытаясь не думать об одном человеке, пожалуй, не стоит возвращаться в тот дом, где один лишь взгляд на обои вернет тебя к тысячам воспоминаний, с ней связанных.

    Ошиваясь в холле среди разодетых гостей тети Айрис, которых я лично не знал, я думал, чем бы себя занять.

    Понятия не имею почему, входя в дом Сильвер-Бергов и зная, что у всех студентов сейчас несколько свободных дней подряд, на которые большинство из них поедет домой к родным, я не подумал…

    [​IMG]

    Мы наткнулись друг на друга взглядами одновременно - момент был, как в чертовом фильме.

    Тейлор была одета в джинсовую куртку и клетчатое платье. Волосы у нее были темно-красные.

    Смотрела она на меня недолго. Сделав вид, что ей резко понадобилось в противоположную сторону, она двинулась к одному из коридоров.

    - Тей.. Тейлор! - окликнул я.

    [​IMG]

    На секунду замешкавшись на месте, перебежками между гостями я направился за ней.

    [​IMG]

    - Тейлор… Эй, ну подожди! - она ускорила шаг, виляя между поворотами коридоров. Я, к счастью, знал этот дом так же хорошо, как и она.

    [​IMG]

    Мы столкнулись наконец на кухне, вход в которую был только один.

    Я остановился за несколько шагов за ней - она стояла ко мне спиной, а затем как ни в чем ни бывало обернулась:

    [​IMG]

    - Привет, - будто и не убегала от меня только что. Правда, облокотилась о кухонную тумбу и крепко держалась руками за ее края - было трудно не заметить, что быть со мной наедине Тейлор некомфортно, и из-за этого мне хотелось просто биться головой об стену.

    [​IMG]

    - Тейлор… Тейлор, - выдохнул я, - Я хочу, чтобы ты знала, что я понимаю, насколько идиотским было то, что я сделал, и мне правда очень жаль. Очень жаль, что я тебя напугал и все это… И пожалуйста, поверь, что я не хотел ничего плохого! Я бы тебя не обидел. Я бы тебе никогда не причинил зла…

    Она молча меня слушала, ничего не говоря - я же решил выговориться обо всем, о чем, как считал, был должен:

    - И, слушай, за то, что было пару лет назад - мне тоже жаль. Прости, что не понимал, или где-то тебя обидел… И тогда, когда я забрался к тебе в окно - я просто думал, что все еще тебе нравлюсь, и есть еще какой-то шанс… Хотя сейчас, конечно, понимаю, насколько сам все испортил, но может быть, мы хотя бы можем быть друзьями?

    В какой-то момент я сам запутался в собственных репликах и порядке того, за что я извиняюсь - так что я замялся и замолчал, глядя на нее в ответ.

    [​IMG]

    - Хорошо, - вполне спокойно ответила Тейлор, - Думаю, мы можем. Это какой-то выход. И я зла не тебя уже не держу.

    [​IMG]

    Я развел руками и немного завис, проглотив собственные слова. В смысле… “Хорошо”? Так просто, будто она не выгоняла меня посреди ночи из собственной комнаты с криками пару месяцев назад, не пыталась избежать моего общества, ээ, только что, и…

    - Тогда… Окей. Я рад. Отлично, - промямлил я.

    [​IMG]

    Ведь на самом деле такой простой ответ мог значить только одно. Он значил то, что не будем мы с Тейлор друзьями. И на самом деле - для меня она потеряна навсегда.

    ***

    Парой минут спустя я бесцельно шел по огромной гостиной на первом этаже, держа подсохший бутерброд в руке.

    [​IMG]

    Где-то рядом была видна белокурая шевелюра тети Айрис - она лениво перемещалась от одной к другой группе гостей и, похоже, была уже слегка раздражена тем, что те не собирались по домам.

    [​IMG]

    Остаток вечера она проводила в обществе моих родителей и их
    [​IMG]

    [​IMG]

    Позже, когда все наконец-то начались расходиться, - и с Тейлор, конечно.

    [​IMG]

    Было трудно не заметить, как она, лишившаяся одного родителя, теперь особенно ценила время, проведенное с матерью.

    ***

    Оставшиеся пару свободных дней дома пролетели незаметно.

    Один из них я провел с Дор дома, немного помогая ей с маленькой Леоной.

    [​IMG]

    Родители в это время были на свидании в парке - отмечали крупный юбилей свадьбы.

    [​IMG]

    Последний же день перед
    [​IMG]
    я даже слабо помню, что делал - показывал отцу какие-то хайлайты с межфакультетских матчей, где я исполнял особенно крутые голевые пасы.

    ...
    [/SPOILER]

     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
    Arenel, Ljubov134, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3




    ...

    [​IMG]

    После весеннего перерыва универ встретил меня погодой дождливой и унылой, такой же, как и было мое настроение по возвращению.

    Но, вернувшись, я решил не унывать и концентрироваться на хорошем - как-то так.

    [​IMG]

    Чемпион общаги по боулингу снова в городе, лузеры!

    [​IMG]

    Возвращение в кампус было даже приятным событием, что ли. Хоть в этот раз я вдруг осознал, что моя кровать здесь немногим больше, чем та, в которой приходилось спать дома.

    А так - все здесь было как обычно.

    [​IMG]

    На входе я буквально наступил на своего соседа по комнате, который внезапно решил заниматься теперь йогой у нас в прихожей,

    [​IMG]

    Вечером была небольшая вечеринка в честь возвращения тех, кто уезжал на несколько дней к родным.

    [​IMG]

    Держаться позитивного настроя мне помогали усиленные тренировки. Я тренировался так интенсивно, как, наверное, никогда - особого энтузиазма мне прибавляло и то, что я наконец-то окончательно оправился от травмы, и мог быть на поле все основное время матча, не меняясь ни с кем по истечению одного тайма.

    [​IMG]

    С середины сезона нам с парнями сопутствовала удача.

    [​IMG]

    Либо за все время учебы наш состав успел настолько хорошо сыграться и выучить стиль игры друг друга, но -

    [​IMG]

    Роудс все так же разыгрывал со мной финты на правом фланге, я подавал,

    [​IMG]

    Бобби принимал мяч у ворот соперника, и -

    [​IMG]

    "Иииии Лэнкфооооорд!!", - раздавался голос комментатора.

    [​IMG]

    "Четыре - ноль сегодня ведет команда ФизВос, поднимая своего центрального нападающего на первое место в весенней рейтинговой таблице!"

    [​IMG]

    У нас с Роудсом в этом сезоне даже появилось свое, фирменное празднование гола.

    [​IMG]

    Болельщикам нравилось.

    Что до Тейлор… Не знаю, было ли мне действительно легче.

    [​IMG]

    После возвращения в кампус после весеннего перерыва я видел ее, кажется, лишь однажды - неподалеку от учебного корпуса биологии и химии, и то - совсем издалека.

    Тем не менее, все остальное в моей жизни оставалось на кругах своя - что создавало какое-никакое ощущение, что мой мир не рассыпался в щепки, когда Тейлор из него исчезла.

    [​IMG]

    - Боже ж ты правый…
    - Ооо… Я сейчас жалею, что появился на свет с глазами!

    [​IMG]

    Не менялось качество мемов, которые скидывали парни в чат команды факультета,

    [​IMG]

    Не менялось то, как в теплые дни мы с друзьями выезжали на окраину кампуса, поплавать в местной реке и подурачиться на пляже,

    [​IMG]

    И то, что я постоянно уделывал Роудса в пинг-понг, тоже не менялось. Ха!

    В общем, жить как-то было можно. Я бы соврал, если бы сказал, что не скучаю - но тяжелое ощущение на душе заглушалось другими, мелкими моментами, которые были моим поводом улыбаться.

    ***

    В будний день вечером машин на дороге было мало.

    [​IMG]

    Во время учебы складывалось так, что я редко ездил на машине в одиночку. Этот вечер был исключением - время было действительно позднее, а мне не терпелось забрать из университетского почтового отделения свои новенькие футбольные кроссовки, как только они приехали.

    [​IMG]

    Пропустив перед собой одно лишь спешащее куда-то такси, я развернулся у светофора и прибавил скорости где-то до сорока с лишним, чтобы не нарушать.

    [​IMG]

    Я вёл, в целом не напрягаясь, поглядывая по сторонам на светящиеся вывески круглосуточных киосков и слушая негромкое радио.

    Неподвижную фигуру на проезжей части в свете своих фар я едва заметил.

    [​IMG]

    Она была прямо на дороге - в каких-то дюжине метров от меня.

    [​IMG]

    Судорожно вжал тогда по тормозам и крутанул руль так, что мою машину солидно дёрнуло и слегка занесло в сторону, как в гонках на финише.

    [​IMG]

    Я стал посреди дороги и заглох. Сердце просто долбило в грудную клетку изнутри. Здесь пешеходного перехода отродясь не было, но, твою мать.

    То, что сейчас могло произойти - буквально чуть не произошло, просто…

    [​IMG]

    Я всё ещё держал руки на руле, вцепившись в него железной хваткой, и громко дышал.
    Она всё ещё стояла перед капотом, как вкопанная, никуда не двигаясь.

    Резким движением нажав кнопку на двери, я опустил стекло.

    [​IMG]

    - Эй.

    Реакции не было. Решив, что она не слышит, я наконец выскочил из машины наружу.

    [​IMG]

    - Ты что тут…

    [​IMG]

    Я сделал пару шагов к ней - она то ли отшатнулась от меня, то ли просто пошатнулась на месте.

    [​IMG]

    Когда я смог рассмотреть её лицо в темноте, внутри будто что-то щёлкнуло.

    [​IMG]

    С Тейлор явно было что-то не так, и я ни черта не понимал, что именно.

    - Сядешь в машину? - я открыл перед ней дверь: точно так же глядя куда-то в параллельное измерение, она сделала пару несмелых шагов и села на переднее пассажирское. Я закрыл за ней дверь и сел сам.

    Заведя двигатель, я посмотрел на неё:

    [​IMG]

    - Что с...
    - Общежитие журфака.
    - Тейлор, может ты... - она снова перебила:
    - Пожалуйста, поехали.

    Я тронулся с места. Она обняла себя руками и, уткнувшись в стекло лбом, всю дорогу сидела так.

    Я ехал в её общагу, как она и просила, пока она таращилась в окно и, кажется, пыталась не плакать.

    ***

    Когда я затормозил у здания общежития, она буквально сразу вышла из машины, снова ничего мне не сказав - я машинально пошёл вслед за ней, быстро засунув ключи в карман. Заметив, что я всё ещё здесь, она остановилась и посмотрела на меня:

    [​IMG]

    - Беллами, езжай домой, пожалуйста. Спасибо, что довёз.
    - Но ты не в порядке...
    - Я в порядке. Спасибо. Иди, ладно?

    [​IMG]

    Как оказалось - я вышел за ней не зря: за пару шагов до двери она чуть не потеряла равновесие на ровном месте.

    [​IMG]

    Тут не подвели реакции с футбольного поля: я молнией подскочил и удержал её, поставив на ноги.

    [​IMG]

    - Тейлор, послушай. Ты едва на ногах держишься, - она попыталась освободить свою ладонь из моей руки, но я не отпустил, - Я провожу тебя до комнаты, хорошо? До комнаты - и всё. Просто, чтобы убедиться.

    [​IMG]

    Она посмотрела на меня и отреагировала… Никак. Просто медленно развернулась к входной двери, пытаясь нащупать ключ в кармане брюк. Явного отказа я не услышал - да и был довольно обеспокоен - так что пошел за ней.

    Я немного поддержал ее во время подъема по лестнице на второй этаж, ну и зашел в комнату вместе с ней.

    [​IMG]

    Все это было странно. Тейлор выглядела странно, и все еще ничего не говорила.

    - Эй…

    [​IMG]

    - Ты поделишься со мной? Пожалуйста?

    Она молча отрицательно покачала головой.

    [​IMG]

    Я решил просто посидеть и… Дать ей время? Черт, я никогда не был силен в подборе слов для моральной поддержки, но…

    Я четко чувствовал, что не должен ее оставлять.

    [​IMG]

    Через некоторое время она наконец подняла на меня уставший, тяжелый взгляд и негромко набрала воздуха в легкие.

    [​IMG]

    - Это было где-то… Пару месяцев назад. На одной из моих протестных акций.

    [​IMG]

    - Когда потеплело, к нам стало присоединяться гораздо больше людей, охват
    [​IMG]
    и… Ты, наверное, знаешь - в последнее время мы с ребятами из феминистического клуба организовывали много протестов насчет дискриминации студенток на технических специальностях. И подавляющее большинство людей на таких мероприятий - это девушки, конечно. Порой появлялись и парни - но так, пробегом, кого-то конкретного из них запомнить было трудно.

    [​IMG]

    - До определенного момента. Когда я стала замечать одного из участников чуть ли не каждый раз среди толпы.

    [​IMG]

    - Однажды он подошел ко мне после окончания, и… Мне было вроде как… Необъяснимо некомфортно, когда мы остались вдвоем, немного в отдалении от остальных.

    [​IMG]

    - Это чувство было трудно объяснимо и быстро прошло, стоило беседе пойти вперед. Лудо говорил много хорошего о моих лозунгах и о темах, которые я поднимаю с трибуны. Мог поддержать диалог на ему истории феминизма. И в целом оказывал хорошее впечатление, так что мы начали общаться - после того, как познакомились… Хотя, на самом деле, это все… Вряд ли можно сказать, что это все случилось из-за Лудо. Он просто был началом цепочки к тому, куда… Куда это привело. Так что мы стали общаться - не то чтобы много. Просто переписывались, порой перекидывались словами, когда натыкались друг на друга где-то на территории кампуса.

    [​IMG]

    - Он из старшекурсников, живет в одном из студенческих братств, и как-то раз пригласил меня на
    [​IMG]
    в их доме.

    [​IMG]

    - На той вечеринке... Я встретила Махмуда. Это было одно из случайных знакомств, ничего не предвещающих, как это обычно на вечеринках бывает - мы просто разговорились у бочки с сидром. А потом - в этот вечер так сложилось, что я не общалась больше ни с кем, проговорив с ним чуть ли не до полуночи.

    [​IMG]

    - Он говорил интересно, остроумно шутил, был… Открытым, как мне казалось.

    [​IMG]

    - Возможно, я прониклась доверием потому, что мы были во многом похожи. Тоже младший сын из богатой семьи, тоже рано потерял отца, тоже знал о том, каково это - когда ты еще ребенок, и твой маленький мир постоянно пошатывают непредвиденные переезды, непонятные люди с камерами, дежурящие у ограды дома… Знаешь, он просто… Порой встречаешь таких людей. Которые обладают какой-то особенной харизмой, и из-за этого ты хочешь проводить с ними время. Так что… Это была вечеринка, первая из тех, на которой мы пересеклись. И это именно он был… Он впервые мне
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я впервые попробовала.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, - голос Тейлор становился все тяжелее, и у меня почти мурашки по коже шли, - Невероятно глупо, что вначале ты правда чувствуешь себя так, как эти персонажи из дурацких воспитательных роликов в старшей школе.

    [​IMG]

    - Ты принимаешь, и на время действия - пару часов - у тебя буквально
    [​IMG]
    Энергия бьет ключом. И мне это было как нельзя кстати - мне казалось, почему бы и нет, если благодаря этому я… Могу
    [​IMG]
    Быть более продуктивной. Могу потратить несколько часов ночью на написание курсовой, не теряя концентрации,

    [​IMG]

    - На следующий день успеть на практикум по радиовещанию к семи утра, сходить на все лекции, помочь с организацией благотворительного вечера в магазине комиксов, и перед сном еще заехать к ребятам из моей организации, помочь нарисовать плакаты? И при этом совсем не чувствовать себя
    [​IMG]
    или
    [​IMG]
    или…

    [​IMG]

    - Особо никто из моего окружения не знал. В какой-то момент узнала моя подруга Кэйд - она не могла не заметить, она была моей соседкой по комнате некоторое время, когда выехала Аляска. Она говорила мне, чтобы я была осторожнее, и держалась от этого подальше, ведь это никогда не заканчивается хорошо. Что мне лучше было бы завязывать сейчас, ведь прошло еще не очень много времени, и это хороший момент - будет легче.

    [​IMG]

    - На самом деле… Это правда трудно понять. От первого лица. Ведь ничего плохого не происходит... И я просто отмахивалась, говорила, что она зря беспокоится. Что я… Я не перегибаю планку. Что я смогу отказаться, когда захочу.

    [​IMG]

    - Когда ты… Знаешь, ты просто… Тонешь слишком медленно, чтобы понять, что тянет тебя на дно. И кто. Я не могла видеть плохих намерений в человеке, который так меня понимал… Первый момент, когда мое сердце слегка екнуло, это было… Когда я узнала, что он не просто предложил мне и другим ребятам тогда.

    [​IMG]

    - Я узнала, что он продает.

    [​IMG]

    - Он продает, но… Не мне. Со мной было не так.

    [​IMG]

    - Мне он все показывал. Показывал, где и как они выращивают, как прячутся от полиции. И никогда не брал с меня денег. Тогда это не казалось странным - ведь мы с ним были… Близки, как мне казалось. Но сейчас, когда я думаю об этом - это страшно, Беллами. Я до сих пор теряюсь в догадках, зачем это ему…

    [​IMG]

    - Ты правда не замечаешь, пока в определенный момент не находишь себя и… Не осознаешь в этот момент, насколько ты ближе ко дну, чем ты думал. Не принимая, я не могла спать.

    [​IMG]

    - Мне было плохо по ночам.

    [​IMG]

    - Мне было плохо, но я одевалась и шла на очередную
    [​IMG]
    в общаге Лудо. Там все было снова по накатанной линии - я принимала, и мне становилось лучше. Ненадолго. Мне говорили, что меня уже не берет это доза, и предлагали увеличить. Вначале я пообещала себе не перегибать планку, и… Как-то хватило сил.

    [​IMG]

    - Хотя мне становилось хуже.

    [​IMG]

    - В какой-то момент я пришла к такому состоянию, когда мне было плохо от того, что я снова принимала, и плохо тогда, когда я старалась этого не делать...

    Тейлор сделала паузу, глубоко вдохнув и выдохнув.

    - Я не отвечаю на сообщения Лудо и… И
    [​IMG]
    из этой компании уже вторую неделю. Может, это неправильно, и мне стоило бы объясниться с ними, но… Я просто боюсь, что я не справлюсь. И этот водоворот затянет снова.

    [​IMG]

    - Сейчас… Ты знаешь, что в этой ситуации самое отвратительное. Самое… Из-за чего я чувствую… Из-за чего хуже всего… - ее голос дрогнул, - Папа мне говорил. Когда мне было четырнадцать. Ты знаешь, Ник редко говорил о таких вещах, и никогда ничего не запрещал, но… Об этом… Он говорил мне. Он предупреждал, что это не алкоголь, не сигареты, и… Что это единственное, о чем он жалеет в свои последние годы. Говорил, что ты даже заметить не успеваешь - как теряешь себя…

    [​IMG]

    - И если не остановишься вовремя, на возвращение могут уйти годы…

    [​IMG]

    Я все еще молчал, даже когда она перестала говорить. Мне трудно было объяснить, что я чувствовал в тот момент - видимо, просто чувствовал слишком много. Я знал точно, что я злился, возможно, как никогда в жизни - на этих сволочей, которые втянули Тейлор во все это.

    [​IMG]

    Пока я сидел, нахмурившись, и пытался разложить по полкам все, что только что услышал, - она поднялась с кресла и отошла, отвернувшись ко мне спиной.

    [​IMG]

    Ее плечи дрогнули:
    - Тебе пора, Беллами, - произнесла она почти шепотом, - Уже светает.

    [​IMG]

    Я не видел ее лица - но откуда-то точно знал, что сейчас по ее щеке течет слеза, размазывая подводку для глаз, и от этого у меня внутри все сжималось.

    - Тейлор… Нет, - выдохнул я, - Нет.

    [​IMG]

    Я подошел к ней и взял ее ладонь.

    [​IMG]

    Тейлор не поднимала на меня глаз. Ее холодные пальцы лежали в моей руке - она не сжала моей ладони в ответ, хотя и свою не забрала.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, больше всего я сейчас зол на себя.

    A Day To Remember - End of Me


    [​IMG]

    Она растерянно на меня посмотрела.

    - За то, что пока все это происходило с тобой, меня не было рядом. Что я не помог, - добавил я, - Когда я говорил, что в тебя влюблен, это не было шуткой или мимолетной идеей. Это правда так.

    [​IMG]

    - Я знаю, что это все тоже нелегко для тебя, поэтому я спрошу тебя сейчас - обещаю, что это последний раз. Если бы ты меня простила… Если ты позволишь мне быть рядом, я обещаю - я тебе клянусь, что никто из этих подонков тебя больше пальцем не тронет. Больше всего я хотел бы остаться сейчас и помочь тебе забыть это все - до конца.

    [​IMG]

    - Но только если ты хочешь. Я люблю тебя, Тей. И поэтому, ты сама это знаешь, мы не можем быть друзьями. Я не могу смотреть на тебя каждый день и думать о том, что мы не можем быть вместе… Так что если нет - просто скажи мне сейчас. И я тебя больше не потревожу.

    [​IMG]

    Она смотрела на меня снизу вверх - зелеными глазами с размазанной вокруг черной тушью.

    [​IMG]

    Она уже не выглядела напуганной, растерянной или уставшей.

    Ее грудь вздымалась в такт с рваным, обеспокоенным дыханием.

    Я подумал, что должен взять себя в руки и сделать шаг к выходу из комнаты.

    [​IMG]

    А затем я вдруг почувствовал себя в объятиях замерзших рук, и ощутил ее губы на своих.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    100 000 баллов счастья у Дориэнн:

    [​IMG]

    [​IMG]

    100 000 баллов счастья у Кидриана:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панель по окончанию:

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
    Arenel, Ljubov134, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Чот я как-то не знаю, вроде иногда кажется, что Беллами что-то осознал, а потом он такой раз и лезет со своими признаниями к человеку в отходняке... Нет бы там чайку заварить, в одеялко завернуть... Эх, чувак, учиться тебе и учиться еще думать не только себе :facepalm: Ладно, на самом деле я рада что у этих двоих что-то куда-то двинулось, надеюсь КТО-ТО не испортит все слишком быстро :D Про наркоту история тяжелая, и очень интересно, что тут приплетается история предыдущих поколений... Короче, я надеюсь, что Тейлор завязала совсем. Вообще все, уезжайте уже из универа, нездоровая там у вас какая-то атмосфэра :D Пора уже домой, и за свадебку :spiteful:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    После этих слов до меня дошло, что, возможно, так и было!!11 И слава богу, что Тейлор не вырубила его насмерть, ведь мало ли что ей могло наглючить!!

    А если честно, это было безумно трогательно и мило, тепло и душевно - не про начало отчета, конечно, а про конец)). И до меня только сейчас дошло, почему травы в Симс 3 дают плюсцы к рейтингу бунтарей, оааа!! Не, ну а че, - думала раньше я, - во рту жжет, из ушей пар идёт. Очень по-бунтарски!

    Вообще, очень необычно ожидать такое от милой светловолосой девочки, которую я видела в последний раз в конце предыдущего поколения. Говорю так, потому что новая Тейлор - как будто не совсем та Тайлор, которая есть на самом деле (и была раньше). Это броня её что ли, но не истинная сущность - такая у меня интерпретация того, что я вижу. Хотя с феминизмом яро поддерживаю.)))
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Arenel, rat_tequila, здравствуйте, дамы :heart: очень приятно вас снова видеть тут и читать :flower:

    :LOL: Ахах да это отлично отражает впечатление от персонажа, которого я хотела добиться - кажется что он что-то осознал… а нет, только кажется :D
    Ну к 9 отчету поколения пора бы уже, да :crazy:
    Вся часть здоровой атмосферы в универе закончилась на старшей сестре Белла :D а вообще - да ладно, Тейлор просто не повезло попасть в плохую компанию. У физкультурников все там вполне очень здорово :plumbrun: :D ну и со свадебкой подожжите, надо универ закончить сначала!


    :bugaga: Вахаха ну в ту ночь она была вполне таки в трезвом уме, события которые были описаны в конце отчета тогда ещё в ее жизни не начались! А даже если бы и была не в трезвом - за Беллами не переживайте, у этого голова крепкая ахах :D
    :happy: Хорошо, когда конец - начало чего-то хорошего ^_^
    :D мне в определенный момент эта интерпретация начала казаться такой очевидной. Наверное, всему виной поколение Адама :crazy:
    Ну, такая кардинальная смена себя - довольно часто встречающаяся вещь, когда человек заканчивает школу и начинает считай новую жизнь в универчике, ещё и вдали от знакомых и родни. С Тейлор так и вышло - в отличии от подросткового возраста, где она не знала что с собой делать, да и никогда не чувствовала себя привлекательной. Ну и плюс не будем забывать, что хоть и со стороны семья Сильвер-Бергов не выглядит несчастливой, все же Тейлор вышла во взрослую жизнь, борясь с травмами детства - она росла с довольно требовательной и строгой мамой, отец, с которым она была близка, умер когда ей было 16. Со старшими детьми в семье у неё большая разница в возрасте, друзей было трудно заводить из-за переездов, и в общем самым близким человеком для неё все это время был Беллами - который когда был ей нужен больше всего, не заметил этого и вообще от неё отморозился. Так что… пережив это все, из кокона вылупилась бабочка. :pardon: Нынешняя Тейлор гораздо сильнее, чем была пару лет назад, но это не значит, конечно, что ей никто не нужен.
     
    Arenel нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не случилось чуда из сказки, которую навоображал Беллс, влезая ночью в чужое окошко. Понятно, что весь этот план с внезапным ночным поцелуем изначально был обречён вовсе не на феноменальный успех, а на что-то такое, во что по итогу и вылилось, но теперь настало времени реальности ошарашить этим единственного, кому подобное было не очевидно. Доброе утро, Беллами :D

    Вообще, хоть злость и негатив Тейлор, в чьё личное пространство вот так посреди сна вломился парень, которому она раньше могла доверять, абсолютно логичны и понятны, но при этом испытывать самой какой-то негатив к Беллами не выходит. Ты хорошо показала, что он ни разу не злодей, а дурачок) Его наинелепейший план даже трогательный, если отбросить, что криповый ахаха я про тот его вид, что представлялся Беллу в голове :hihi:

    Меня в принципе почему-то очаровывают все эти его старания на любовном фронте по большей части тем, какие они неловкие, но искренние. Он уже готов поразить мир книгой вредных советов по пикапу :D ну его этот спорт! Я нашла золотую жилу ахах

    Он молодец, что не продолжил давить на Тейлор своей любовью, когда та прекратила их общение. Тогда точно доломал бы остатки её доверия навязчивостью. А так погрустил, конечно, но зато не упустил все возможные шансы.

    История с веществами подкралась откуда не ждали. Я уже и забыла, какую династию читаю! ахах Вот вам и всё на свете успевающая умница-красавица. А ведь тоже человек, склонный к слабостям и ошибкам. Может, осознав свои, ей и Беллами с его дурью другого сорта простить оказалось проще. Пусть показывает всю серьёзность и честность своих намерений поддержкой, которая Тейлор сейчас так нужна, чтобы не утонуть в этом опасном омуте. И защита от дружков её тоже девушке не помешает, думаю. Явно же опасные типы.

    Лезть после откровений девушки с поцелуями, конечно, по уровню уместности опасно приближалось к планке признания в любви после непрошенных целований во сне, но всё же недотянуло, ладно :D я понимаю, что Беллами хотел выразить этим, и, кажется, Тейлор или понимает, или ну просто не против :hihi:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей