1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Винс уехал покорять полупустую Бухту?
    Когда смотришь на сына и не понимаешь в кого он такой:bugaga:
    Не ну тк сами же денег дали и отправили в вольное плаванье, а теперь удивляются:pardon:
    Тот неловкий момент, когда даже лама танцует лучше тебя:D
    Нет, не помню:pardon:
    Извините, а им носы-то не помешали никак?:hihi:
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Если путешествие в ящике под транквилизаторами можно так назвать :LOL:
    В БАБКУ ЭТУ, ЧТОБ ЕЁ И ЕЁ ГЕНЫ ПРОКЛЯТЫЕ :mad: Я на него смотрю и не могу понять, взял ли он что-нибудь от Эйдана вообще :facepalm:
    Лама владеет древней техникой HYPNODANCE :cool:
    На неё ещё Роб с Энди в камень-ножницы-бумага играли :bugaga:
    Там, по-моему, наоборот носовые инь и ян нашли друг друга :spiteful:
     
    Алыч нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Залезла в КАС проверить шансы на исправление породы в 5 поколении, и знаете - у Сэтеллайтов есть шанс:

    [​IMG][​IMG]

    Но это если мамкины гены победят папкины и родится мальчик, потому что из 10 девок 9 страшные, как война. А если не повезёт, то будет что-то тип такого чудовища и я пробью монитор кулаком :facepalm:

    [​IMG]
     
    Meruii, Viamany, Georgeous и 2 другим нравится это.
     
  5. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    koffka2, ух ты, а парень красавец! Сколько вам там детей выпало? Может, хоть один будет нормальным?
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Прикол в том, что парень-то красавец, но когда переключаешь на женский пол, этот красавец превращается в генетическое фиаско :crazy:
    Двое детей, из которых один из приюта, так что наши шансы крайне малы :hang:
     
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    koffka2, этими гаданиями на кофейной гуще только душу терзать. Пусть родят детей сначала, а потом уж демиург будет решать, биться ему головой об стену или нет:wall:
     
    koffka2 нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    koffka2, а приемного наследником нельзя делать?
     
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Можно, только я не хочу. Смысл растить 10 поколений, если они не будут иметь генетического отношения к своим предкам :pardon: зато для меня этот носатый челлендж - нечто совершенно новое :D
     
    orsola нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ты как будто играешь с ограничением Красавица и чудовище:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вы не ждали нас, а мы припёрлися :hi:


    Здравствуй, взрослая жизнь, и прощай, родительская опека! Ну... почти... Мама никак не хотела отпускать меня в университет и максимум, на что она согласилась, было заселение под её чутким присмотром.

    [​IMG]

    Общага, честно сказать, была так себе, но я и не собираюсь жить тут всю жизнь. Конечно, можно было бы снять дом, но как же дух университетской жизни?? Я не мог допустить, чтобы это всё прошло мимо меня.

    [​IMG]

    После заселения я сразу ломанулся в магазин
    Повседневная: студент — 1, 2, 3, 4; взрослый — 1, 2, 3, 4; пожилой — 1, 2, 3, 4.
    Выходной: студент, взрослый, пожилой.
    Пижама: студент, взрослый, пожилой.
    Нижнее бельё: студент, взрослый, пожилой.
    Купальник: студент, взрослый, пожилой.
    Спортивный: студент, взрослый, пожилой.
    Верхняя одежда: студент, взрослый, пожилой.
    , потому что таков жребий тот прикид, что мне выдала мать из закромов непонятно каких времён, явно отпугивал от меня ровесников.

    [​IMG]

    Кстати о ровесниках. Соседи по общаге оказались увлечёнными учёбой ребятами с забавными фамилиями, которые сочетались между собой. Но даже после смены моего образа они не особо шли на контакт.

    [​IMG]

    Я решил забить на соседей и поискать знакомств в другом месте, поэтому сразу после получения расписания на своём факультете я пошёл в местную библиотеку.

    [​IMG]

    Народу там было немного, и чтобы не терять времени за тупым ожиданием, я сел за курсач, который к вечеру уже и закончил.

    [​IMG]

    Наконец оторвавшись от монитора я заметил интересную девчонку, которая что-то активно рассказывала своему собеседнику. Попытка влиться в их беседу не увенчалась успехом, Ксения меня отшила.

    [​IMG]

    "Ну и хрен с тобой, Ксения", — подумал я и поехал в свой любимый клуб. И там ко мне подсела ОНА.

    [​IMG]

    Девчонка представилась как Кенди, и надо сказать, это имя ей полностью подходило. Мы немного выпили и успели узнать друг друга поближе, а потом, после очередного коктейля, я осмелел и позвал её на танцпол.

    [​IMG]

    Как же я был удивлён, когда она согласилась, а потом ещё и легко переняла мой стиль танца. И всё это сопровождалось флиртом.. Искра, буря, эмоции — эта девушка просто снесла мне крышу.

    [​IMG]

    После таких активных телодвижений я счёл разумным подкрепиться и повёл Кенди в ресторан на крыше клуба. Было чертовски странно смотреть на Кенди и вспоминать, что когда-то за этим самым столом я сидел на свидании с Русланой. Да она и рядом не стояла с сегодняшним подарком судьбы!

    [​IMG]

    Мы разговорились, и я узнал, что Кенди тоже собирается поступать в Академию Ля тур. На биологию. Вот что-что, а биология у меня с Кенди никак в одно не вязалась.

    [​IMG]

    После ужина она поблагодарила меня за вечер и обняла на прощание. Наши губы были так близко, и я почти решился поцеловать её...

    [​IMG]

    ...но не успел. Она ушла и оставила меня в подвешенном состоянии. А вдруг мы больше никогда не встретимся? Я же даже не узнал её номер..

    [​IMG]

    Надо было её догнать, но тут на меня напала какая-то больная бледная баба и сверкнула глазами так, что я не успел опомниться, как мой мочевой пузырь не выдержал.

    [​IMG]

    Максис, какой стыд! Пришлось быстро валить из этого места, оставив надежду увидеть Кенди хоть ещё раз в жизни.

    [​IMG]

    На утро я решил забыть про тот вечер. Завтрак вдохнул в меня жизнь и я принялся репетировать новые подкаты к девушкам.

    [​IMG]

    Мой монолог перед зеркалом прервал звонок с неизвестного номера, и я сначала не хотел брать трубку, но потом подумал, вдруг это звонят с деканата. Звонила Кенди. И я просто проклинал себя за мысль о том, что хотел проигнорировать это. Она сказала, что поступила-таки на биологию, и позвала меня это отметить.

    [​IMG]

    В этот раз я был настроен решительно и не стал медлить. Она мне очень нравилась, поэтому отпускать её я был не намерен.

    [​IMG]

    Мы гуляли в парке всю ночь, не отрываясь друг от друга ни на минуту.

    [​IMG]

    Решили даже сделать фото на память. И на выходе у фотокабинки я понял, что влюбился по уши. А когда Кенди призналась мне шёпотом, что хочет большего, я совсем поплыл.

    [​IMG]

    Я быстро набрал своего соседа по блоку и попросил его одолжить нам свою широкую кровать. Понимающий парень пообещал оставить кое-что ещё из необходимого, о чём я сам не подумал, потому что вообще-то не имел опыта в этих сексуальных делах.

    [​IMG]

    Но не зря говорят, что в нужный момент ты сам всё поймёшь. Вот и мы поняли.

    [​IMG]

    Кенди была довольна, а я уже представлял нашу свадьбу и большую семью... И сразу поймал себя на мысли, что форсирую события. А вдруг она вообще не хочет стоить со мной семью?

    [​IMG]

    Но я всё-таки решился перевести наши отношения на новый уровень, когда получил надушенное письмо со словами поддержки перед первым экзаменом.

    [​IMG]

    И вот я стою возле нашего будущего дома на ближайшие несколько лет, забив на всю эту "университетскую атмосферу", к которой так стремился.

    [​IMG]

    Правда, сначала пришлось потратиться на ремонт, но потом я предложил Кенди съехаться, и она согласилась.

    [​IMG]

    А ещё она честно старалась радовать меня кулинарными изысками, но она была в этом не так хороша, как в биологии. Хотя я всё равно с довольным лицом съедал эти старания.

    [​IMG]

    А потом она вдруг за ужином сказала, что мечтает шить. И я купил ей машинку, ткани и всё необходимое. Как вы понимаете, мы начинаем летуна с нестандартной карьеры швеи, потому что правилами, вроде, разрешено.

    [​IMG]

    А ещё через какое-то время она захотела удариться в фитнес. Это легкомыслие взрывало мне мозг и восхищало одновременно.

    [​IMG]

    Особенно, если учесть, что такое поведение никак не отражалось на блестящей успеваемости.

    [​IMG]

    Следующим её увлечением стало рисование, и это, кажется, было уже её третье увлечение за всё то время, что я пытался довести свою речь до совершенства.

    [​IMG]
    Я тут заметила, что переодела Уила на 2 неделе в универе в одежду, запланированную для взрослой стадии. Надеюсь, это не нарушение правил?

    А потом она захотела машину.

    [​IMG]

    И вот, после экзамена я приезжаю домой на новенькой иномарке и жду Кенди.

    [​IMG]

    Её искренняя детская радость стоит того, чтобы потратить любые деньги.

    [​IMG]

    В тот день она устроила романтический ужин, чтобы отблагодарить меня, а заодно мы обкатали новую машину.

    [​IMG]

    Я уже не видел жизни без Кенди. Немыслимо было когда-нибудь отказаться от того, что дарит мне радость каждый день.

    [​IMG]

    И пусть она меняет свои увлечения и планы, как перчатки, я готов терпеть это хоть всю жизнь.

    [​IMG]

    А на случай, если она захочет когда-нибудь заняться фокусами или танцами с огнём, я изучил правила пожарной безопасности.

    [​IMG]

    Два года, проведённые в университете, дали мне понять, чего я на самом деле хочу от жизни.

    [​IMG]

    Главное, чтобы Кенди хотела того же.

    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Кенди:

    [​IMG]
    Значка портного мы не заработали ещё :pardon:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    mgoldbook, Алыч, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    771
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Спешу поддержать демиурга и признаюсь, что молчаливо слежу за династией с самого ее основания :heart: Вместе с Сэтеллайтами закончила универ и устроилась на работу, даже замуж вышла с вами. Выходит как-то пафосно, но это я к тому, что безумно рада, что династия живет и процветает. Надеюсь, Кенди поможет с "носатой ситуацией", а даже если и нет, то не страшно. Очень надеюсь на спокойную старость Дарлы, а то все шишки ей :biggrin:
     
    koffka2 нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо большое, мне очень приятно :flower2: надеюсь, ты с нами останешься до конца :hihi:
    Я пообещала себе, что завершу её в любом случае хоть через год, хоть через 10 лет :D Особенно мотивирует, что есть люди, которые всё это время ждали обновления темы, спасибо :heart2:
    У них всего одна попытка для красивого ребенка, а с сильной носатой генетикой, я думаю, миссия невыполнима :facepalm:
    Вряд ли старость будет спокойной - ей ещё с молодым мужем как-то жить и внуков нянчить :D
     
     
  14. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Привет Сэтеллайтам! Вижу у вас тут все хорошо. Решила вот зайти в гости :hug:
    Вряд ли их отпугивает прикид, скорее они боятся, что он их протаранит своим необычным носом :D (без обид, на самом деле он даже милый)
    Но ничего, думаю что такая красивая партнерша просто обязана исправить ситуацию и снова вернуть Сэтеллайтам былую красоту.
    Посмотрели бы на себя, такие крокодильчики, а тут возомнили о себе невесть что...
    Травень и Древесина, похоже что это дальние родственники каких-нибудь страшненьких отшельников из Зелюков, которых просто не показывают в отчетах :biggrin:
    Ой, ну какая же миленькая, соответствует своему имени. Люблю блондиночек.
    Напоминает ситуацию, когда ты накосячил в лаборатории, заведующая узнала об этом и бежит тебя ругать. Бедняга Уильям так испугался :surprised:
    Точное описание меня. Обожаю такое!
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Вот и нечего на мать наговаривать, если сам с людьми сходиться не умеешь!:nono:
    О, уже чую красивого наследника :spiteful:
    это что за стереотипы о блондинках? :displeased:
    ух, какой у тебя центр классный :clapping:весь в небоскрёбах
    возможно, она варила мпа :Dхорошо, когда мужик не придирчивый :pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Привет-привет :hug:
    У меня был миллион шуток про его нос, но я решила, что Уил не будет комплексовать по этому поводу :bugaga:
    Вообще не факт. Тем более, там есть такие генетические коллапсы, что лучше уж пусть нос снова будет :facepalm:
    Ага, родственники через 8 колен, потерянные в детстве :D
    А я как испугалась, когда увидела, что она на моего наследника нападает. Думаю, сейчас укусит его и весь мой сюжет пойдет в одно место :facepalm: и это при том, что у меня вампиры никого не трогают, а тут на тебе
    Пришла тут защитница хороших матерей, вы посмотрите :hihi: хотя у нас 4 поколение получилось пародией на "в худших семейных традициях" :nuts:
    Не спугните мне рандом, а то родится крокодил и я пробью монитор кулаком :cry2:
    А в чём тут стереотип о блондинках? 5 минут назад она с ним напивалась в баре и потом танцевала джигу-дрыгу, никак не показав свою экспертность в биологии - какой ещё реакции можно было в этом случае ожидать? :bugaga:
    Ну так настройки с построй города стоят, вот и тут визуал улучшился :pardon: наконец у меня городки выглядят как реальные, а не как бескрайняя зелёная пустыня
    Что варила, простите? Поясните для тупеньких :hihi:
     
    orsola нравится это.
     
  17. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Мясопептонный агар, среда для выращивания бактерий. Думаю orsola имела это в виду.
    Зная двушную генетику, могу только помолиться за тебя и твое семейство :facepalm:
     
    orsola нравится это.
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Ну да :keepinmind: у меня, между прочим, что ни мать, то мать года
    у меня даже некоторые отцы - матери года!
    ну в этот раз хотя бы будет две попытки :pardon:
    агар мясопептонный, ага, она же биолог :pardon: что бактериям питательно, то и мужику вполне подойдёт :crazy:
     
    Meruii нравится это.
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    orsola, Meruii, первое сентября еще не наступило, а вы уже несёте биологию в массы :biggrin: Пойду почитаю что это за мпа)
     
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Пойду-ка я отсюда со своим экономическим :crazy:
    Вся надежда только на религию :D
    Одна :keepinmind: у нас смешанная пара и двое детей - один родной и один приёмный :pardon:
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я смотрю, некоторые варианты взяты чисто чтобы добить их до четырёх:bugaga:
    Это всё потому что у него фамилия не Конопля:LOL:
    А на какие курсы ей надо было идти? Наращивания ногтей?:D
    Ахахах, да она просто завидует! Вот и мстит...
    Ну хоть Кенди не видела его позора, и то хорошо:smile:
    А почему нет? Она же вылитая фитоняшка:happy:
    Неа, просто переодень его в студента и всё.
     
    koffka2 нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Естественно :bugaga:
    На курсы розовых милых булочек с корицей :rolleyes:
    Да она свои увлечения меняет, как перчатки :D
    Благодарю :hihi:
     
    Алыч нравится это.
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ОТЧЁТ 4.2

    Думаю, тут прекрасно видно моё отношение к университету, всё мега форсированное, потому что терпеть его не могу и старалась быстрее закончить уже. Молюсь, чтобы в следующем поколении не пришлось переживать это снова :hihi:


    Кенди продолжала пропадать днями за швейной машинкой, иногда даже доходило до того, что она спускалась с чердака вся синюшняя. Но я полностью понимаю Кенди, за шитьём время летит оооочень быстро))

    [​IMG]

    Зато у меня было много времени наедине с собой, чтобы подумать о том, как же наши отношения будут развиваться дальше... И для начала я решил посоветоваться с отчимом, он ведь взрослее и опытнее меня в таких делах. Арсений предложил не тянуть с предложением и позвать Кенди на свидание как можно скорее.

    [​IMG]

    Сначала, последовав совету отчима, я позвал Кенди на свидание в местное университетское кафе, но быстро понял, что ошибся с местом. Все эти кверхупопые студентки напрочь убивали всю романтику, а ведь было бы мило сделать предложение в стенах университета, в котором мы начали зарождаться как семья...

    [​IMG]

    Отмазавшись тем, что мне просто над было кое-что передать знакомому баристе в этом кафе, но его не оказалось, я повёл Кенди в нормальный ресторан.

    [​IMG]

    И в разгар нашего душевного разговора я достал коробочку с кольцом и спросил:

    — Кенди Ларсен, ты будешь моей женой?

    Сначала у Кенди глаза на лоб полезли, а потом она и вовсе начала пищать и прыгать на стуле, от чего у меня чуть крыша не уехала. Но в итоге я всё-таки услышал заветное "Да" и наконец успокоился.

    [​IMG]

    Но спокойствие моё длилось недолго, потому что чем ближе был выпускной, тем ближе свадьба. И почему-то ко мне прилипло навязчивое ощущение тревоги, что свадьба может не состояться.

    [​IMG]

    С чего вообще это ощущение возникло — не понятно, ведь Кенди никогда не давала поводов мне усомниться в её любви и верности.

    [​IMG]

    И тогда я решил пойти дальше и познакомить свою невесту с родителями. Конечно, такое заявление было для Кенди немного неожиданным, она, видимо, ожидала знакомства по факту переезда в родительский дом. Немного подумав, она сказала, что можно будет звать родителей, как только она закончит работать над новым образом.

    [​IMG]

    Через некоторое время она дошила свой костюм из нескольких изделий.... И завершила работу швеи-летуна.

    [​IMG]

    ..и мы позвали родителей на ужин.

    [​IMG]

    Маме Кенди понравилась сразу, а та не упустила возможности похвастаться новым образом, который сама же и сшила. Этот факт проявления трудолюбия и усидчивости явно добавил ей несколько плюсиков в глазах моей матери.

    [​IMG]

    Ужин прошёл отлично. А заодно мы обсудили ремонт, который предстояло сделать родителям в моей комнате к нашему приезду.

    [​IMG]

    Через пару часов родители уехали, а я поймал чувство спокойствия, которое сменило ту из ниоткуда взявшуюся тревожность.

    [​IMG]

    ***

    Прихожу я с экзамена, никого не трогаю, забираю счета из почтового ящика и замечаю краем глаза.... пруд. Мать его, пруд!

    [​IMG]

    Естественно, первым делом я пошёл искать Кенди, чтобы узнать, что это вообще такое. Завидев меня, она вдруг всполошилась и со словами: "Боже мой, раз ты уже здесь, то значит, я сама опаздываю! Про пруд потом расскажу" вылетела из дома в одной пижаме.

    [​IMG]

    Не удивительно, что препод ей 5 поставил на экзамене.

    [​IMG]

    В итоге оказалось, что на кафедре Кенди заставили проводить какое-то исследование пресноводных рыб и писать научную работу, а университет в это же время начал облагораживать территорию, вот она и предложила им организовать пруд возле нашего дома, чтобы "и вашим, и нашим". Правда, рыбы в пруду пока не было, но зато кто-то успел накидать туда старых сапог. Будто мусорок нет, честное слово! Привет, летун-рыболов.

    [​IMG]

    Но потом всё-таки ситуация наладилась, студенты стали бережнее относиться к нашему пруду после проведённых воспитательных бесед....

    [​IMG]

    ...а у нас на ужин стала частенько появляться рыба.

    [​IMG]

    Улучшенный рыбный рацион благотворно сказался на нашей с Кенди учёбе.

    [​IMG]

    Ну и она всё-таки смогла завершить и защитить свой рыбный проект.

    [​IMG]

    ***

    Во время последнего семестра в универе мне вдруг дико захотелось научиться играть на ударных.

    [​IMG]

    Правда, купил я их как бы для себя, а играть получалось всё же редко, потому что бывало, что Кенди оккупирует их на целый день, стучит какие-то биты собственного сочинения и вопит, что она талантливее самого Рафаэля, хотя он даже не музыкант!

    [​IMG]

    Но даже несмотря на такую временами откровенную чушь, которая доносилась из её милого рта, я всё равно безумно любил её, а она, будто потакая мне, с каждым днём становилась всё более обаятельной и привлекательной.

    [​IMG]

    В итоге, я завершил своё обучение.

    [​IMG]

    И стал ждать, пока Кенди сдаст свои итоговые экзамены тоже.

    [​IMG]

    ***

    Кенди учила что-нибудь новое каждый день.

    [​IMG]

    А я всё это время только и делал, что барабанил, наслаждаясь тем, что теперь они все мои полностью и никто их у меня не отбирает.

    [​IMG]

    Я же не трогал рыбу в пруду и не отбирал у Кенди последнюю радость хобби, так и она пусть на мои барабаны не зарится. Пока, летун-рыболов.

    [​IMG]

    Тем более, что итоговые экзамены были совсем скоро, так что времени отвлекаться у неё не было. Жаль, конечно, что отдел размещения студентов не позволил мне немного задержаться, чтобы поддержать её перед финальным боем за диплом...

    [​IMG]

    Но она и сама прекрасно справилась, оставалось только придумать, как покомпактнее упаковать наши вещи.

    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Кенди:

    [​IMG]
    *Я забрала с общаги всё самое дорогое и ценное, что покупала + купила 2 телека и шкаф, чтобы сохранить бабки при переезде*
     
    mgoldbook, Алыч, Meruii и 2 другим нравится это.
     
  24. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    На случай отказа за спиной маячит пьяная-помятая-на-всё-согласная :spiteful::facepalm:
    лол, как собачка? Мам, пап, это Кэнди, она будет жить с нами!:D
    Блин. это так странно звучит. Вроде, большой мальчик, жениться собирается, а просит мамку комнату отремонтировать :D
    А чего вы ждали от кверхупопых студентов? :pardon:
    ну наверняка есть в мире какой-нибудь барабанщик по имени Рафаэль :pardon:может, он даже и правда талантливый
     
    koffka2 нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Согласная на нанесение травм тупым предметом по любым частям тела на ваш выбор :bugaga:
    Ну да, перед фактом просто поставить, и всё :D
    Ну дом вообще-то родительский + будет удобно, если к их приезду уже всё будет готово :pardon: иди Уил просто не хотел, чтобы Кенди видела всех тех уток в его комнате :bugaga:
    Загрязнения верхних слоев атмосферы :D
    Ты мне сейчас идею подала для города :heart2:
     
    orsola нравится это.
     
  26. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Понимаю тебя очень, сама просто ненавижу уник во вторых симсах...
    Да ну, наоборот, студенческий колорит! Самое то для романтики :crazy:
    Это очень хорошо, а то обычно отношения со свекровью если не плохие, то едва выносимые и натянутые.
    Трудолюбивость и самоотверженность Кэнди меня подкупает. Она достойная супруга для наследника :thumb: (а я смотрю и завидую, ведь моя Лютик одинока как волк по воле жребия)
    А Уильям пусть не завидует, Кэнди вообще-то умеет побольше чем он сам :mad:
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей