1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    тоже заведешь себе коллекцию темнокожих "классиков"? :hihi:
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не верит сам в своё счастье? А ведь он даже не догадывается, что это добрый демиург ему такую красивую девочку слепила. Вот кто бы мне идеального партнёра просто взял и слепил:D
    Ой, да просто где-то трубу прорвало, вот и натекла лужа. Нет. Лужище!:devil:
    Оценки надо выпрашивать правильно:spiteful:
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну это у каждого по-своему :pardon: мы с мамой моего парня, например, по-доброму объединились против него :spiteful:
    Это да, возлагаю на неё невероятные ожидания по исправлению семейной породы :heart2:
    Вот знаешь, каждому своё. Я наоборот думаю, что эти счастливые пары меня достали уже, хочется хоть немного сложностей. А в этом поколении самым сложным было включить в отчёт все скрины с нарядами наследника :bugaga: зато вот в троечном жребии, который я в стол играю уже лет 5, у меня какое-то родовое проклятье - 4 из 5 поколений выпадал жребий родителя-одиночки, и это прикольно!
    Да ты шо, какая зависть? Он её боготворит :hihi: просто она легкомысленна, по сравнению с ним, вот и недопонимание :pardon:
    Нет, я лучше на них в Обдолбаново позалипаю :heart2:
    Эта девочка изначально должна была в Бухту поехать, но демиург подумал: "Падажжи, а может....?", и вот она в жребии :bugaga: не свезло, а ведь могла бы жить в своё удовольствие
    Просто ты для сима плохо себя ведёшь, вот твой демиург и не спешит с идеальной парой :D
    В Академии Ля Тур водопроводчики лучше работают, чем в Бухте :LOL:
    Да-да :spiteful: возьми на заметку в новом учебном году :devil:
     
    Алыч и Meruii нравится это.
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Боже, я тебе натурально завидую. Она меня ненавидит лютой ненавистью :skull:
    Это даа, но она какая-то совсем грустная. Даже дети ситуацию не особо спасли, как по мне...
    Ого, я не знала, что ты играешь в тройку. Честно, хотелось бы увидеть твоих симов :redface:
    Удачи, буду молиться за симпатичного ребеночка. Make Сэтеллайт great again! :biggrin:
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Ну какой носик! :biggrin:

    И березка, и камыши. Добавить уточек – и будет точь в точь пруд у моего универа. :heart2:

    Аккуратно, от жирка на пузе от рыбы никто не застрахован. Хотя мне всегда казалось странным, что симов так разносит от речной рыбы.

    Кенди у вас конечно красотка невероятная, такой милой симки в Симс 2 еще не видела, прям такой натурель :redface:
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ниче не выйдет, расходимся, 5е поколение опять пошло в человека-Бенджамина :facepalm:
    Если б в жребии были ограничения, как в классике, то я бы точно получила баллы за семейную черту :LOL:
    Это что за универ мечты?
    Да пусть они все уже жирные ходят, лишь бы без фамильных носов и подбородков, я уже не могуууу :cry2:
    Если хочешь - могу ей поделиться. Пусть хоть у кого-то с ней будут красивые дети :hihi:
     
     
  8. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Теперь это челлендж "выведи носатость". А вообще выходит очень бодипозитивно - не смотря на нос, все представители династии супер-успешные (даже если их успех в том, чтобы быть самыми невезучими) :thumb:
    Самый обычный Новосибирский государственный, альма матер моя!
    Мне казалось, что в двойке вечная проблема "красивых симов первого шаблона", так что носы и подбородки - это так, перчинка. Просто в профиль не смотри :D
    Да я то не против, но с некоторых пор у меня на ноутбуке ни одна сборка двойки не работает. Черт знает, что этим старым играм надо. Вот наслаждаюсь твоими династиями - почти поиграла :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну да, это правда) я даже сначала думала привить Уилу комплекс по поводу носа и подбородка, но потом подумала, что никто не должен страдать из-за внешности, данной природой :keepinmind:
    Не знаю, где ты такую проблему нашла :hihi: у меня что ни смешение генетики, то недовольство. Хотя с игрой в город начинаю привыкать к тому, что надо принимать симов такими, какие они есть, и сводить их по любви, а не ради красивой и идеальной генетики :pardon:
    Ой, сама мучилась с запуском двойки на новых компах около 4х раз, мозги взрывались, но я победила :dance2:
    Спасибо, мне приятно :heart:
     
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Отчёт 4.3


    В родительский дом я заносил Кенди на руках.

    [​IMG]

    Родители были рады нашему переезду к ним, а Мария так вообще первые дни от меня не отлипала.

    [​IMG]

    Как ни странно, работу по специальности Кенди найти не смогла, но почему-то с первого раза устроилась в юристом в знаменитую международную компанию. Я, конечно, знаю, что моя невеста очаровательна, но не настолько же, чтобы биолога в юристы взяли без вопросов.

    [​IMG]

    Мне с работой повезло больше, я нашёл вакансию танцора фламенко в местном театре. С детства мечтал развиваться профессионально в этой отрасли, и вот оно чудо!

    [​IMG]

    Кстати о чудесах, Арсений наконец сделал маме предложение, так что нам предстояла двойная свадьба в ближайшее время.

    [​IMG]

    Но нельзя было вот так сразу устраивать вечеринки, надо было согласовать выходной с начальством. А чтобы получить выходной, пришлось усердно поработать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кенди так вообще приходилось постоянно чему-то учиться, всё-таки в юриспруденции она была, как рыба на праздничном столе — в любой момент её могли сожрать. Но своим усердием она так прославилась в городе, что какая-то бабка даже притащила её странную лампу. Трогать мы её конечно же не стали, мало ли что там, нам не нужны проблемы с законом!

    [​IMG]

    ***

    Сколько Кенди не пыталась выбить себе официальный отгул у начальства, её не отпускали. Поэтому мы просто выбрали удобный всем нам день для церемонии, и она притворилась больной. Странно, что начальник не заставил её идти на работу "больной".

    [​IMG]

    Церемония была запланирована на вечер, мама позвала только дядю Энди с тётей Евой и тётю Монику. Потому что с другими членами семьи она не дружит.

    [​IMG]

    - Уильям, иди поцелуй тётушку Еву!
    - А? Что..? Я...?

    [​IMG]

    - Уиииильям, какой ты стал большой! А я видела тебя последний раз, когда ты ещё пешком под стол ходил!

    [​IMG]
    *Состарила их всех сквозь боль и наворачивающиеся слёзы, потому что именно эту троицу из побочников люблю больше всех. Ну а что поделать, если самая младшая из семьи уже бабулькой стала?*

    Вот что-что, а умение красиво говорить тосты у тётушки Евы не отнять!

    [​IMG]

    Сначала поженились мама и Арс.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А затем настала наша с Кенди очередь. Я ужасно волновался и боялся ляпнуть что-нибудь тупое посреди клятвы, да и к тому же мама подарила ей платье прабабушки Алисии, и она была в нём так прекрасна.... Спасибо, Максис, что подарил мне такую женщину.

    [​IMG]
    [​IMG]
    *Энди такой лапуля, я не могууууу*
    [​IMG]

    То ли из-за старости, то ли из-за позднего начала торжества, гости разошлись рано, так что нам пришлось разрезать торт наедине. Ну, нам не привыкать развлекаться вдвоём, а вот они много потеряли.

    [​IMG]

    Ну и конечно первая брачная ночь.

    [​IMG]

    ***

    Мне, как прославленному танцору балета, не приходилось репетировать 24 на 7, поэтому работал я 3-4 дня в неделю. И в очередной выходной день помирая от скуки, я подумал, почему бы мне не попробовать обучить Марию некоторым командам?

    [​IMG]

    Иногда я ещё сочинял биты за ударной установкой в гараже, чем, наверное, очень бесил Кенди, которая притаскивалась домой без задних ног, но зато с повышениями.

    [​IMG]

    Ну а я что? Я кошку смог научить выть!

    [​IMG]

    ***

    - Эй, чем занимаешься?
    - Готовлюсь идти на дело.
    - Так ты же уже судья, какое дело? Может, на заседание? Слушание? Или как оно у вас правильно называется?
    - Уил... тут такое дело... я теперь по другую сторону закона...
    - Не понял.
    - Я работаю взломщицей у одного мафиозе.
    - Ты что, перегрелась?

    [​IMG]

    Кенди тяжело вздохнула и пошла переодеваться.

    - Так я не понял, это шутка какая-то?
    - ...
    - Кенди?
    - Да боже мой, Уил, какая шутка?? Я влипла по самые помидоры, засадив одного торговца наркотой, а его покровитель теперь угрожает мне! И тебе! И всей семье! А я беременна, Уил, и мне ничего не остаётся, как заработать уважение и крышу у мафии посильнее этих уродов! И не надо мне говорить про полицию! Я с ней работала, и она вся куплена! Можно сказать, чудо, что я вообще ещё тут стою и говорю с тобой!
    - Ты б... бе... беременна? Кенди, расскажи мне всё по порядку и подробно.

    [​IMG]

    И она мне такое рассказала, что аж глаза на лоб полезли. Но самым страшным было то, что если верить её рассказу, то другого выхода из ситуации действительно не было, и это сильно удручало.

    [​IMG]

    ***

    На фоне всех стрессов беременность у Кенди протекала очень тяжело. Она испытывала жуткий токсикоз и постоянно падала в обмороки.

    [​IMG]

    При этом новый начальник был ещё хуже предыдущего и не давал отдыха даже по состоянию здоровья. Спасибо, хоть к рабочей одежде не придирался.

    [​IMG]

    Я не находил себе места и старался постоянно отвлекаться на разные пособия по воспитанию детей, успокаивая себя тем, что это надо просто пережить.

    [​IMG]

    Но как можно было спокойно смотреть на Кенди, которая каждый день возвращалась домой, еле волоча ноги, после тяжелой работы?

    [​IMG]

    А когда я в очередной раз находил её в коридоре без сознания, вообще начинал сомневаться, что она сможет выносить и родить нашего малыша.

    [​IMG]

    - Милая, что мне сделать, чтобы тебе было легче? Неужели совсем нет другого выхода из ситуации? Я очень переживаю за тебя и за малыша!

    [​IMG]

    Но Кенди лишь успокаивала меня, что скоро это закончится, и уходила дальше изучать разные техники взлома и работы с контрабандными товарами.

    [​IMG]

    Когда начались роды, я боялся, что она не выживет. Наверное, это плохо, но я уже морально был готов к тому, что будет что-то не так с ребёнком, но она... я бы не пережил её смерти. Не знаю, чем мне придётся расплачиваться за очередной подарок судьбы, но Кенди перенесла роды, и на свет появился наш маленький Тони.

    [​IMG]

    Однако, работа на мафию не дремлет, и не успела Кенди обнять новорождённого сына, как за ней приехала рабочая машина.

    [​IMG]

    Мама приободрила меня и помогла разобраться с тем, что делать с этим маленьким человечком. Быть бабушкой ей нравилось.

    [​IMG]

    До самого утра я сидел с Тони, как на иголках, и ждал возвращения Кенди. Честно сказать, с такой работой мне даже было страшно думать, что она однажды может вообще не вернуться. Но она вернулась, и я побежал её встречать, передав Тони бабушке с дедушкой. Хотя Арс ещё слишком молод для "дедушки".

    [​IMG]

    Кенди поспешила меня обрадовать, что конец мучениям уже близко — осталось одно крупное дело, и всё.

    [​IMG]

    Я ждал этого, как ничего в своей жизни. Она чертовски хорошо смотрелась с сыном на руках, а не с пушками и мешками для денег, хотя надо признать, рабочий костюм у неё был весьма сексуален. Но оно того не стоило.

    [​IMG]

    Про свой рабочий костюм я вообще молчу.

    [​IMG]

    ***

    Утром я проснулся от детского плача, доносившегося с улицы. Немедленно отправившись выяснять, в чём дело, я увидел малыша, который сидел почти на дороге совсем один. Присмотревшись внимательно, я заметил записку в его кармане: "Привет, меня зовут Онуфрий, позаботься обо мне". Ребёнка я оставить на улице не мог, а потому понёс его домой.

    [​IMG]

    Выслушав моё объяснение, Кенди моментально подняла свои связи и узнала, что малыш сирота. Ни секунды не колеблясь, мы усыновили его. Теперь он Итан Сэтеллайт. Сразу после оформления усыновления, Кенди ушла из мафии с гарантией отсутствия преступности в нашей жизни.

    [​IMG]

    ***

    Чтобы уместить двух малышей, нам пришлось немного потеснить родителей и перестроить второй этаж, отобрав у них большую ванную комнату.

    [​IMG]

    Мама с радостью приняла Итана и проводила с ним своё свободное время.

    [​IMG]

    А вскоре подрос и Тони. Он просто моя копия, только рыжий. Цветом волос пошёл в своего деда.. Кровного деда.

    [​IMG]

    Наша семейная жизнь превратилась в рутину, но Кенди всё равно говорила, что любит меня, даже когда я грязные памперсы по дому собираю.

    [​IMG]

    Сама она, кстати, увлеклась гончарным делом и обосновалась в гараже. Там она ваяла свои глиняные штуки и отсылала заказчикам, которых находила через Интернет. Такая её работа мне нравилась больше.

    [​IMG]

    Арс сильно помогал нам с обучением детей.

    [​IMG]

    А сам я ловил флешбеки из детства, когда проводил время с Тони. Когда-то мой отец так же учил меня ходить, как я учу теперь своего сына... Жаль, что он не застал этого момента.

    [​IMG]

    Но я обещаю тебе, малыш, я буду с тобой до самого конца.

    [​IMG]

    ***

    Но жизнь жестока и ничего не вечно. Пришло время уйти из жизни нашей Марии. Мама была безутешна, ведь эта кошка — последнее, что было у неё от папы, помимо меня.

    [​IMG]
    *Я не заскринила все команды Марии, так как не ожидала, что она умрёт так скоро, так что мы не сможем её считать за одно из трёх животных для жребия?*

    Мама старалась найти утешение во внуках, но они, кажется, сами тоже тосковали по пушистому другу...

    [​IMG]

    Кенди тоже старалась отвлекаться от грустных мыслей, проводя время с детьми.

    [​IMG]

    А я уходил с головой в работу, потому что только так я мог избавиться от странных навязчивых мыслей.

    [​IMG]

    Небольшое утешение для тех, кто недолюбливает Арсения :D
    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]

    Арсений:

    [​IMG]

    Кенди:

    [​IMG]

    Кенди за эту неделю у нас пролетала Правосудие и Преступность. Сейчас летает гончаром.
    Остались: океанология, тусовка, естественные науки, гончар, звездочёт, фермер.

    Уильям:

    [​IMG]

    Итан:

    [​IMG]

    Тони:

    [​IMG]

    А теперь объяснение того, откуда в воспоминаниях симов тысяча и одни песочные часики. Поясняю — я не только состарила поколение Дарлы, но и ускоренно заделала им детей дабы провести
    Сразу прикрепляю древо, чтобы если кто не помнит 3е поколение, могли освежить память.

    Итак, дети Роба и Джозефины — Грейс и Аарон. У Грейс, скорее всего, есть ген фамильного носа, который в мужской версии бы торчал, как Эйфелева башня, но вот Аарону точно с генами свезло.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребёнок Энди и Евы — Камилла. Ну тут в принципе не могло быть фамильного носа.

    [​IMG]

    Дети Эллы и Джека — Джейсон и Дуэйн, названные мной в честь сами понимаете кого. Ну а что поделать, если недавно шедший по СТС Форсаж отразился на психике? Причём, Скалу Дуэйна, как актёра, люблю-обожаю, и тут игра мне подыграла, подарив именно Дуэйну симпатичное лицо. Недолюбленному Джейсону не повезло, он получил фамильное всё.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и дети Моники и Малкольма Ландграаба — Роксана и Грегори. Тут генетика Малкольма даёт о себе знать выпуклыми бровями. У Грегори, как по мне, идеальное бандитское лицо, но он всё равно красивее сестры.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Короче, как-то так :pardon:
     
    mgoldbook, Алыч, Trida и 4 другим нравится это.
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вообще, так вроде после свадьбы положено делать :keepinmind: ну да ладно
    Походу, из известной компания собирается стать печально известной :hihi:
    Тоже мне Куклачев :facepalm: ты попробуй заставь животное замолчать
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    А что ж не Онуфрий?:bugaga:
     
    koffka2 нравится это.
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Работаем на опережение :spiteful:
    Сразу вспоминаю, как в Теории Большого Взрыва Пенни взяли торговым представителем в фармкомпанию :bugaga:
    Блин, почему нет жребия "кошачий цирк"? :bugaga:
    Мы хорошие родители, уберегаем детей от буллинга в школах заранее :D
     
    orsola нравится это.
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Но её не за внешность взяли, а по рекомендации Берни :keepinmind:, а с Берни спорить - себе дороже
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну а Кенди взяли по рекомендации внутреннего голоса начальника :D
     
     
  15. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Блин, очень жаль что Кэнди не удалось подправить генетику, я прям очень в это верила. Отчет насыщенный на события, два ребенка, две свадьбы...
    Рада, что ты все-таки решила переименовать усыновленного малыша! Напомни-ка, а в жребии дети из приюта могут быть наследниками?
    Было интересно посмотреть на генетический эксперимент, некоторые получились очень хорошенькими :heart2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  16. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Интересное представление о везении у наследника, конечно :hihi:
    Боже, что с ее лицом? Неужели она НАСТОЛЬКО уже не ждала этого? :D
    Главное потом фотки в Инстаграм не выкладывать этим же днем, у меня так подруга изменяющего парня спалила. :spiteful:
    Это ж вообще уже почти реликвия, как оно за столько лет в труху не превратилось?
    Колени у танцора уже ни к черту, я смотрю :crazy:
    Капец он непоколебимый, просто скала в бушующем море безумия жизни!
    С её везучестью это оповещение невероятно в тему, конечно. Вообще я смотрю, что сама игра тебе благоволит и сюжетики, сюжетики подкидывает :LOL:
    Да тут семи пятей во лбу быть не надо, чтобы понять, что ребенок в одиночестве на улице с такой запиской - сирота :crazy:Вот это она Пинкертон, конечно.

    Какой длинный и насыщенный отчет. Владыко династии явно словил вдохновение :smile:По эксперименту: Камилла просто звезда, конечно. Но остальные такие харАктерные, такие у них специфичные лица! Вот точно говорят - со временем в Симсе надоедают красавчики и хочется заделать династию Сорелли что-то эдакое. Ждем продолжения этой потрясающей саги о носах! :heart:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да, мне тоже жаль :frown: интересно, можно ли переименовать название темы в "Тяжкий жребий Человека-Бенджамина и его носатых друзей" :D уже готовлю план-капкан следующему поколению, если и там ничего не изменится, то я уже и не знаю, что :pardon:
    Да, могут быть, но лично я хочу проследить генетику от основателя до последнего наследника :wink:
    Да, мне тоже побочники вкатили. Посмотрим, может, я решусь ещё на какие-нибудь челленджи, и они смогут себя показать :pardon:
    По-моему, она уже ничего хорошего в жизни не ждала. Не умерла, и ладно :D
    Ну и славно, ей такой тупенький Штирлиц не нужен :yes:
    Это все пайетки на платье, которые не разлагаются :hihi:
    О, дааа, мы с ней на одной волне. И генетика Дуэйна этому доказательство :yes:
    Ага. Я ещё перечитала династию с начала и уловила то настроение, с которым её начинала.
    Всё это чертовски меняет восприятие игры в принципе, и даже самые страшные симы становятся любимыми :heart: тем более Сорелли стали моим отправным пунктом в династийном творчестве, если б не @orsola , ничего бы этого не было :spiteful:
     
    Trida и Meruii нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Какой? Заведешь себе персональную Тивадарью Сорелли? :crazy:или Букет Левкоев пригласишь?
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Подайте нам Асторию, СРОЧНА :hysteric:
     
     
  20. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Кажется, тут самая живая тема на форуме :flower2:
    Можно в Апокалипсис кого-нибудь заслать, если путанные правила и сложные штуки с условиями не напрягают. Вот бандит Грегори был бы супер-выживальщиком, я думаю :smile:
    Как далеко история завела от милой плюшечки, постоянно сидящей за швейной машинкой :rolleyes:

    Всё это вдохновляет меня еще разок попытаться пободаться с двойкой. Такое вот вдохновение от одного к другому:iloveds:.
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Это только кажется. У этой темы ооочеень длительные перерывы.
    Нет, только не апокалипсис. Могу кого-нибудь желающим отдать, но сама его не начну никогда :hihi:
    Да у меня у самой теперь целых 2 машинки швейных, что уж об этом говорить :bugaga:
    Да-да, определенно стоит попытаться. Если нужна какая-то помощь - обращайся. Да и раздел тех.поддержки у нас подробный :yes:
     
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Астория канула в Лету :pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да с такой внешностью ей просто не могли отказать:hihi:
    Дошло видать с 10 раза, что дамочке нужен выходной во что бы то ни стало!
    Когда ты уже большой мальчик, а с тобой как с ребёнком:bugaga:
    Демиургу спасибо скажи:wink:
    Кто-то наоборот отучить не может, а он...:facepalm:
    А ведь с ним действительно будет всё не так:D
    Можно пойти в СимПе и посмотреть там. Но если не все команды выучены, можно штрафом отделаться. Какой смысл из-за кошки весь челлендж проваливать?
     
    koffka2 нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тётушки - такие тётушки :D
    О, дааааа. Он своё ещё получит. Спасибо, что хоть рыжий, а то точно был бы копией папки :facepalm:
    Понял, принял. Принесу скрины оттуда попозже.
    Команды были все выучены, я просто не заскринила. Я всю технику в конце недели скриню, а кошка не дожила. Дарла её с улицы взяла, она была уже обученная много чему, оставалось пару команд добить, и мы это сделали :yes:
     
    Алыч нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Есть, кто живой среди следящих за темой? Если да, то обновление для вас :crazy:


    Кенди всё никак не отлипала от своих глиняных тарелок, и как результат — научилась лепить чайники...

    [​IMG]

    Ну конечно, чайники лепить — важнее, чем детей воспитывать. Хорошо, хоть бабушка помогала мне, а то бы совсем зашился один с двумя пацанами.

    [​IMG]

    Кстати, о сыновьях — росли они очень дружно и даже не дрались ни разу за игрушки. Наверное, это значит, что мы с Кенди — хорошие родители... Или рано судить всё-таки?

    [​IMG]

    Может ли человек, который боится, что его умершая кошка воскреснет зомби, считаться хорошим и адекватным родителем? Возможно, если бы я с кем-то поделился этими мыслями, то получил бы ответ на свой вопрос, но вместо этого я решил заглушить боль потери одной кошки другой кошкой.

    [​IMG]

    А потом ещё и мама насела с тонкими намёками на третьего внука. Тебе что, мало этих двух сорванцов??

    [​IMG]

    Конечно, легко говорить о детях, когда ты за ними просто издалека присматриваешь, но нам с Кенди вдоволь хватило бессонных ночей и волнений по поводу того, смогут ли наши такие разные малыши ужиться вместе.

    [​IMG]

    Кстати, не такие уж они теперь и малыши..

    [​IMG]

    Итан — весь в меня. Ну, кроме внешности. Первым делом пошёл мучить фортепиано Арсения, как и я когда-то в детстве.

    [​IMG]

    Да и любовь к животным от меня ему передалась. Выпросил забрать домой первую попавшуюся на улице собаку.

    - Я честно-честно правда-правда буду сам о ней заботиться, папа! Можно, мы её заберём? Ну пожаааалуйста!

    Ага, будет он о ней заботиться сам. 40 раз. Но я всё-таки согласился.

    [​IMG]

    Тони тоже любил животных, но ему больше нравился Санёк.

    [​IMG]

    Однако любовь к животным у детей и рядом не стояла с любовью к бабушкиным оладьям на завтрак. Каждое утро они пристально наблюдали за Дарлой и тем, как она замешивает тесто, не забывая сунуть палец в чашку для дегустации, пока она не видит.

    [​IMG]

    Но тут надо признаться, оладья нравились всем в доме. Можно сказать, завтрак был единственным временем в сутках, когда вся семья собиралась вместе, а вот во время обеда и ужина зачастую кто-то отсутствовал.

    [​IMG]

    ***

    Кенди, спустя какое-то время, научилась лепить свои чайники в совершенстве и, как обычно, сразу перегорела к этому увлечению. Может, оно и к лучшему — хоть из дома выходить начнёт или детьми займётся.

    [​IMG]

    Они вон только и делают, что в игрушки свои играют. А как же домашние задания??

    [​IMG]

    Я не всегда могу им помочь, потому что только и занимаюсь тем, что приучаю наш зоопарк к порядку в доме.

    [​IMG]

    Но фиг мне, а не поддержка. Кенди наконец подвернулась работа по специальности, и она не собиралась упускать эту возможность. А с учётом того, что прошло довольно много лет без практики в биологии, ей пришлось вспоминать приличное количество информации. Какая уж тут помощь мне?

    [​IMG]

    Хорошо, что хоть Сасси была умной собакой и быстро обучалась. Вот бы дети тоже безоговорочно слушались без всяких: "А зачем нам эти треугольники, если мы хотим быть супергероями?"

    [​IMG]

    Тем не менее, я своего добился и дети начали повышать успеваемость.

    [​IMG]

    Хотя... может, дело было не во мне, а в Кенди? Она снова взялась за чтение научной литературы и частенько рассказывала детям интересные факты.

    [​IMG]

    Да они и сами были непрочь подслушивать её разговоры с коллегами о вероятности создания Т-вируса и других странных научных инициативах.

    [​IMG]

    Глупо было бы думать, что при таких обстоятельствах они будут вместе со мной воспитывать животных. Зачем, если можно бесконечно фантазировать о будущем с матерью и подкидывать ей безумные идеи?

    [​IMG]

    Один раз после такого брейнсторминга с детьми Кенди мне на серьёзных щах заявила, что будь возможность стать оборотнем — она бы непременно поучаствовала в этом эксперименте. Я чуть не захлебнулся и не умер прям на месте от таких сильных заявлений, проверять которые мы конечно же не стали.

    [​IMG]

    Но школьные учителя ценили тягу детей к экспериментальной науке явно больше меня.

    [​IMG]

    Конечно, куда этому балеруну до науки? Что он вообще понимает в важности подобных исследований для мира? Отчасти, так и есть. Я хорош в музыке и танцах, они — моё призвание. Поэтому я тоже стал приглашать домой коллег, чтобы показать детям, что батя у них ого-го.

    [​IMG]

    Но вопреки моим ожиданиям, сыновьям не было никакого дела до танцев, и на репетициях мы с партнёршей оставались вдвоём.

    [​IMG]

    Да что им сдалась эта наука? Я вон кошек обучаю, а они своенравны! Тут талант нужен, но кому какое дело?

    [​IMG]

    ***

    Несмотря на разногласия в интересах, выходные мы всё-таки старались проводить все вместе на нейтральной территории. На этой неделе решили пойти в парк, чтобы выгулять наших пушистых дурачков.

    [​IMG]

    Мальчики вдоволь набегались по площадке, изображая погоню. "Мухтара" пересмотрели, не иначе.

    [​IMG]

    А Кенди вообще решила, что мало нам питомцев, надо ещё и чтоб большой был!

    [​IMG]

    В общем, парк мы покинули поздно вечером, когда парни начали ныть, что хотят спать.

    [​IMG]

    И с того дня наши питомцы как с ума посходили! Саня и Сасси начали драться за место у миски.

    [​IMG]

    Кэшью с блаженным выражением на морде ссал на наш с Кенди диван!

    [​IMG]

    Ну а как мы знаем, дурной пример заразителен, и вот к нему в клуб ссаных собак присоединилась Сасси.

    [​IMG]

    Тут я не выдержал и провёл воспитательную беседу с Кенди, которая провела потом такую же беседу с Кэшью. В итоге, было решено выселить обеих собак на задний двор.

    [​IMG]

    Только Саня из всех пушочков меня радовал — ходил исправно на горшок и умирал по первой команде.

    [​IMG]

    Ну и мальчики, которые забросили наконец свои фантазии про зомби и супергероев и начали помогать бабушке.

    [​IMG]

    Когда твой сын получил ЭНЧАНТИИИИИКС.... ВОЛШЕБНАЯ ПЫЫЫЫЫЫЛЬ...

    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]

    Арсений:

    [​IMG]

    Кенди:

    [​IMG]

    Пролетели гончара и естественные науки. Осталось: океанология, тусовка, звездочёт, фермер.

    Уильям:

    [​IMG]

    Итан:

    [​IMG]

    Тони:

    [​IMG]

    Мария:

    С позволения @Алыч воскресила кошку в другом сохранении, чтобы доказать в техничке, что она выучила все команды до смерти.
    [​IMG]

    Сасси:

    Выучила все команды.
    [​IMG]

    Саню и Кэшью заскриню, когда они тоже всё выучат.
     
    mgoldbook, Алыч, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  26. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    *Я, давно отошедшая от двойки, но все еще одним глазком заглядывающая к Сэтеллайтам*
    [​IMG]
    Сасси такая смешная! Люблю животных в династиях, но вот жребий "Любитель животных" вытрепал мне все нервы. Каждого обучать командам слишком муторно и долго :wacko:
    Приятно наблюдать за тем, как дружат мальчишки. Я уже даже отвыкла от сиблингов, которые не пытаются друг друга убить.
    В первый раз вижу, чтобы питомцы ели из одной миски. Обычно игра не позволяет сделать это, даже если одновременно отправить их есть.
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей