1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Нормальных людей пёс в случае чего защитит, а не вот так...:LOL:
    Оо чиво? Решил сочетаться с волосами дочурки, что ли?:D
    А мальчик и правда симпатяга:heart2:
    Могла бы уже и балетную труппу из детей своих набрать:thumb:
    Вот что значит проБИТЬ себе путь наверх :crazy::D
    Никто. Всё, садись и проси стакан воды. Оттянул уже своё!
    А вот и нет! Самое время в строгого балетмейстера переквалифицироваться :spiteful:
    Надо было раскошелиться ещё на один абонемент в спортзал...:dry:
    Портрет на заднем плане тоже не может:LOL:
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Аааа, я так и думала:crazy:
    Мне кажется, я вижу тут намёк на третье поколение:spiteful:
    А, может, она к нему? И будет ли у этой истории продолжение?
    Энди очень похож на отца, а Дарла... на Катрину:smile:
    Любые средства хороши:D
     
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ой, что он хочет от подростка.:biggrin:

    Воооот, тут уже можно быть тревогу.

    :LOL:


    Может, к Джеку?:spiteful:

    Милашки.:heart2:
     
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну они ж её не охраняют :D просто она с ними бегает, и мебель дома целая

    Ага, и теперь мне кажется, что он слишком хорош для Эллы :facepalm:

    Ненененененене.. никаких танцуль дома в обтягивающих штанишках около станка :crazy:

    Вот уж не думала, что мой мальчик-зайчик может кого-то обидеть :frown:

    Да какой там?? Ещё 4 из 5 детей надо содержать. После смерти присядет :D

    А такой возможности нету :pardon:

    Желаний худеть у неё не возникало, да и мне она полненькой больше нравится :smile:

    Не, третье поколение у нас будет обречённое на страдания. А ещё у Эллы недостаточно воистину семейных генов :crazy:

    Узнаем в следующей серии :D

    Вообще я думала, что Энди на лицо милее выйдет, ну да ладно... Дарла больше всех в семейную породу пошла, как мне кажется. Элла с Робом сразу отметаются со своими стандартными носярами и т.д, с Моникой я вообще не могу определиться, откуда такие черты лица, Энди сын своих родителей, а вот Дарла.. Дарла, на мой взгляд, больше всех похожа на предков.

    Ну тут как знать. У меня подруга уже в 9 классе точно знала, какой ей нужен парень и как должна сложиться у них жизнь :D

    Джек живёт с отцом в съёмной квартире, но ведь никто не запрещал заселяться в соседнюю хатку :spiteful:
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Как страшно жить, я тоже как-то проворачивала эту историю в игре, а сейчас как-то подзабыла. Читала твой отчет и думала: "А если ей темнокожего ребенка принесут? А если нет, но неужели Алена станет имя менять?" Нда.

    Ну синие и синие. Надоест - вернется в обычный. Как будто цвет волос как-то повлиял на земную твердь, в самом деле.

    Вырастет еще миллион раз, в 16 лет все инфантильные.

    Господи, а что он ожидал там увидеть? :LOL::LOL::LOL: Ох уже эти родительские демоны.
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    flossing, приятно снова видеть тебя в гостях у Сэтеллайтов :flower2:

    Не, я точно знала, что темнокожего ребенка мне не принесут, так как рабочую тему с усыновлением давно еще прочухала :spiteful:
    Вообще не факт, что он вырастет с моими темпами игры :facepalm:
     
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Итак, прошёл год и даже больше (а по мне так не больше месяца), но я таки вернулась с новым отчётом.
    На самом деле, долго не могла сесть за династию по двум причинам. Первая - сломался мой старый комп, и пришлось приложить титанические усилия, чтобы запустить двойку на новом компе, ибо она ни в какую не видела видеокарту, просила DirectX, который и так был и т.д. Кроме того, допы с старого компа не давали игре запуститься, поэтому их пришлось полностью обновлять, и в этом огромное спасибо 4w25 за неоценимую помощь в придании моему "голому" симсу приемлемого вида. Второй причиной стало моё новое увлечение, а именно шитьё. Я ушла в это с головой и вообще забросила игры, но это отдельная история)) Как-то вот так.

    Ну, а теперь, собственно, Сэтеллайты :hi:



    Жизнь текла своим чередом, и, надо сказать, была довольно размеренной. Я лично вообще не испытывал никаких проблем и даже мог, наверное, выйти на пенсию, если бы не одно НО.. ну как одно… ЧЕТЫРЕ “но”, требовавших содержания. Но вот для Киры это, наоборот, была причина проводить всё больше времени на работе и стремиться к вершине, от которой её отделяло всего-то недостаточное количество связей.

    [​IMG]

    Так, одним вечером, вернувшись домой после работы, я наткнулся на Монику, увлечённо болтающую с очередным взрослым мужиком.

    [​IMG]

    Кроме того, мой дом наводнили подростки. С одной стороны, я был рад, ведь это значило, что мои дети не социопаты и вполне умеют заводить знакомства. С другой стороны, какого чёрта этот щекастый пацан заливает моей доченьке про звёзды… Ох, был бы жив отец, он бы ему показал звездюл….звёзды.

    [​IMG]

    Завидев меня, пацан быстро смылся в другую комнату, а точнее - в мою спальню, где я нашёл его в компании Роба и какой-то девочки. Я, конечно, всё понимаю, но хоть спальню мою можно в покое оставить??

    [​IMG]

    В итоге, я решил абстрагироваться от всего этого - надо заводить контакты, так надо - и пойти поесть. Но и тут покоя мне не дали. Подбежала Дарла с этим Вильгельмом и начала отпрашиваться погулять. Мол, им хочется пойти проветриться. Но тут я поспорить не мог, парню действительно следовало освежиться, потому что пах он прям неприятно. Неужели, так сильно переволновался, что триста раз вспотел? Ну да ладно, дочь я отпустил, но ненадолго.

    [​IMG]

    За ужином ко мне присоединился тот самый Ростислав, которого пригласила в гости моя жена и который пользовался большой популярностью у Моники. Мужиком он оказался приятным, а главное - не имеющим никаких видов на мою дочь. Более того, только завидев Монику в коридоре, бедный Ростислав подорвался, поблагодарил за теплый приём и вылетел через заднюю дверь на улицу.

    [​IMG]

    Как порядочный хозяин, я вышел его проводить, бросив на Монику многозначительный взгляд, мол, пора бы угомониться и лучше подумать о будущем.

    [​IMG]

    Пока я провожал Ростислава, домой вернулась Дарла, полная впечатлений о своём свидании с Вильгельмом, о чём сразу же решила поделиться с Моникой.

    [​IMG]

    “В общем, мы доехали на такси до какого-то парка в центре, там сидели на лавочке, болтали и обнимались..”


    [​IMG]

    “...А потом он предложил мне попробовать попускать пузыри. Я, конечно, отказалась..сначала.. но он уговорил меня, сказал, что научит, как правильно....”

    [​IMG]

    “...Ой, знаешь, он такой обаятельный… я не устояла….”

    [​IMG]

    Я вошёл в дом, и увидел, как девочки с очень странным видом мило общаются за ужином, обсуждая какого-то спортсмена, который незаслуженно получил кубок. Я даже начал подозревать, что они резко сменили тему, разговоры про спорт вообще моим дочерям не свойственны, но, как говорится, “не пойман - не вор”, уличить их было не в чем.

    [​IMG]

    Вот то ли дело Энди, он вообще не вызывал у меня каких-то волнений. Вёл себя прилично, вечерами делал домашнюю работу и помогал по дому. Я даже не подозревал, что у него тоже начался переходный период.

    [​IMG]

    Оказалось, им с Робом нравилась одна и та же девочка. Черноволосая, которую Роб домой приводил. И они не нашли ничего лучше, кроме как определить, кому она достанется, через камень-ножницы-бумага. Роб, конечно, выиграл, и Энди пришлось смириться с недосягаемостью сего предмета обожания.

    [​IMG]

    На следующий день утром позвонила Элла. Она извинилась за свою выходку на дне рождения, сказала, что ей стыдно, и позвала нас всех на новоселье. Я был очень рад этому звонку и поспешил обрадовать Киру, но она сказала, что не сможет пойти из-за работы.

    [​IMG]

    Кира встретила нас теплыми объятиями, и я даже был рад видеть Джека. Каким бы легкомысленным он мне не казался, моя дочь с ним счастлива, и вместе они смогли справиться с первыми взрослыми трудностями. Да, я поменял к нему своё отношение.

    [​IMG]

    За обедом дети рассказали, что первое время Элла жила у Джека и его отца, потом они решили снять собственную квартиру и даже обзавелись друзьями. За это время Кира смогла получить должность интерна в больнице, а Джек не оставлял мечты стать рок-звездой, поэтому писал песни и даже устроился в музыкальный магазин продавцом, чтобы эти самые песни продавать и вербовать некоторый начинающих музыкантов.

    [​IMG]

    Всё это было очень здорово, но меня волновало, когда они поженятся и когда я смогу понянчиться с внуками. Естественно, с этой темы быстро съехали, но хоть пустых обещаний не дали. И на том спасибо.

    [​IMG]

    Дома же, казалось, обосновался какой-то клуб по интересам для подростков, потому что почти каждый день я находил у себя перед домом целую толпу школьников. Но надо признать, было очень умилительно наблюдать, как Энди пытается ухаживать за подружками сестёр. Конечно, зря он сразу позарился на Селесту, подругу Моники, так как та себе цену знала и со всякими малолетками встречаться отказывалась. Но вот подруга Дарлы, Джульетта, это уже другое дело.

    [​IMG]

    К вечеру Джельетта была очарована Энди, а он решил, что раз девушки позволяют ему шептать что-то себе на ушко, то он может может по праву считаться обаятельнейшим героем-любовником.

    [​IMG]

    Но кто действительно был героем-любовником среди всего этого сборища, так это Вильгельм, который никак не отставал от моей младшей дочери. Я застал их в комнате Дарлы открыто жамкающимися на диване. Кто бы знал степень моей возмущенности в тот момент… недолго думая, я разогнал эту парочку, что стоило мне немного испорченных отношений с Дарлой. Ничего, она поймёт, что это ради её же блага.

    [​IMG]

    Вот то ли дело Моника. Всё, что волновало её - мода, даже не смотря на пристрастие к взрослым мужчинам. Перед своим днём рождения она всего-то вынесла половину магазинов в Симленд Бэй, и соответственно - половину нашего семейного бюджета. Что ж, я думаю, это скромная плата за подростковую относительную адекватность.

    [​IMG]

    Ещё больше я удивился Монике, когда она спасла своего одноклассника от смерти. Парню внезапно стало плохо прям в нашей гостиной, и Моника (ЕДИНСТВЕННАЯ!!) смогла оказать правильную первую помощью. Степан выжил, а я гордился находчивостью своей дочери.

    [​IMG]

    Парень сразу полез к ней обниматься, в благодарность за спасение жизни, но она не оценила его энтузиазма, мол, простого “спасибо” будет достаточно.

    [​IMG]

    Этот вечер был падким на сюрпризы, поэтому после спасения Степана жизнь порадовала нашу семью ещё и тем, что Кира наконец получила своё долгожданное повышение и стала балериной. Я знал, что это было её большим желанием, поэтому поздравил так грандиозно, как мог.

    [​IMG]

    Через какое-то время сюрпризы не закончились, и вот за завтраком Роб заявил, что он уже выбрал университет и подал там на все возможные стипендии, три из которых ему даже одобрили. Свой отъезд он запланировал на день рождения. Вся эта информация настолько меня огорошила, что я даже взял отгул, чтобы провести собственное “расследование” и переварить эту информацию.

    [​IMG]

    В тот же день Степан увязался за Моникой к нам домой, и да, снова мой дом превратился в клуб по интересам. Однако в этот раз события развивались куда интереснее. Мелинда, другая подруга Моники, шепнула ей, что Степан очень нравится Селесте. Монике это было а руку - и подругу устроить, и Степан от неё отстанет. Недолго думая, она подговорила Степана проявить внимание к Селесте, и тот послушался.

    [​IMG]

    Однако, Селеста решила изобразить гордую барышню и не стала принимать ухаживания Стёпы, о чём впоследствии пожалела. Стёпе Селеста не особо нравилась, а вот Моника… и он решил пойти ва-банк. Как говорится, пришёл, увидел, победил. А точнее, подошёл к Монике, взял её за руки, сказал её всё, что о ней думает, и… да, сердце Моники ёкнуло. А сердце Селесты обливалось слезами чуть поотдаль.

    [​IMG]

    Дарла же искала себе на пятую точку больших приключений и не придумала ничего лучше, как сбежать ночью к своему благоверному.

    [​IMG]

    Но не на того напала. Я то, может, уже старый и не слышу хлопков дверью среди ночи, но в городе меня уважают, поэтому домой дочь вернулась в сопровождении полиции. Я поблагодарил девушку, которая её нашла, и попытался поговорить с дочерью, но та на разговор не пошла, за что и была наказана. Имею полное право, я официально судья.

    [​IMG]

    День совершеннолетия каждый из близнецов решил начать по-своему: Моника во всю делилась с матерью планами на будущее, а Роб.. играл в ванне. Думаю, решил оторваться напоследок, а то в общаге-то только душевые, там не поиграешь.

    [​IMG]

    На вечеринку пригласили всех, кого можно. И даже тех, кого нельзя.. Да-да, Вильгельм, плохо влияющий на мою дочь, тоже был приглашен.

    [​IMG]

    Роб по-джентльменски отдал право задувать свечи на торте Монике.

    [​IMG]

    Дочь, конечно, совсем расцвела. Даже страшно отпускать её одну во взрослую жизнь, слишком уж привлекательная дама у нас с Кирой получилась.

    [​IMG]

    Вечеринка удалась. Все развлекались, мы с Кирой вспомнили молодость и танцевали наравне с молодёжью, а Степан даже получил свой поцелуй от Моники.

    [​IMG]

    Под конец веселья за Робом приехало такси до университета. Сын попрощался со всеми и уехал. Эх, помню я свой университет…. Надеюсь, Робу больше повезёт.

    [​IMG]

    Моника этим вечером тоже уехала. Дождалась мать с работы, выпросила у нас старую швейную машинку бабушки, попрощалась….

    [​IMG]

    ...и уехала.

    [​IMG]

    Так и остались мы с Кирой вчетвером с младшими детьми и собакой. Грустно, конечно, когда дети уезжают и дом пустеют, но увы, без этого им никак не построить свою собственную жизнь…

    Александр:

    [​IMG]

    Кира:

    [​IMG]

    Роберт:

    [​IMG]

    Моника:

    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]

    Энди:

    [​IMG]

    У собаки ничего не изменилось, я не стала фоткать.
    Очень уж мне эти скрины с Моникой нравятся...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Селеста оказалась внушаемой, как воробушек...

    [​IMG]

    Нолан продолжает терроризировать людей в доме. Думаю, пора городу обзавестись кладбищем...

    [​IMG]

    "Кукусики"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    Sleeping_serpent, Hikkania, mgoldbook и 2 другим нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Звезданул бы так, что звёздочки перед глазами закружились:wacko:
    Нет, у них в планах захват всего дома:spiteful:
    Может, Моника как раз и думает о будущем? О будущем с Ростиславом:bugaga:
    А не проще спросить у самой девочки? А, ну да... Им же это в голову не придёт:nuts:
    Стоп-стоп. В тексте речь почему-то про Киру, хотя повышение до интерна, согласно картинке, получила Элла. Тут видимо путаница с именами вышла:wacko:
    Ну и страсти... Ну и подруга, называется...:eek:
    Если они поженятся, будут детям рассказывать невероятную историю спасения:jump:
     
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Алыч, спасибо, что наведалась в гости, да и вообще, что тему не закрыла :biggrin:
    Ну, теперь мы знаем, что с Ноланом лучше не шутить, а то звезданёт до смерти :D
    Забегая вперёд, скажу, что Ростиславу принципиально не нравятся шатенки. Вполне вероятно, что из-за него у Моники возникнут комплексы :D
    Самцы всё сами решили :spiteful:
    Да-да, точно, спасибо. Я поправила.
    Подруга сама виновата. Да и не нравилась она Стёпе. Вот думаю с подругой, кстати, тоже сюжет про Монику замутить. Но не знаю, как это вписать в основную династию. Руки так и порываются пойти в городские истории, но я ж не потяну :facepalm:
    Ой, не знаю, не знаю... Хотелось бы для Моники детей с лучшими генами :sleep:
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я хотела:spiteful:, но потом мне лень стало.
    Ога, или напугает кого-нибудь так, что опять придётся со смертью договариваться:D
    Оу, так это не последняя любовь Моники? А мне нравится такой реализм:thumb:
     
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Это была воля небес :happy2:
    Нолана хлебом не корми, дай поорать, что зря старый унитаз убрали, и напугать кого-нибудь :nuts:
    Скажем так.... далеко не последняя :cool: И сейчас я думаю, где и как технично об этом рассказать, потому что она меня прям зацепила... Я её судьбу больше понимаю, чем судьбу наследника в 3 поколении :crazy:

    Я там деревце добавила в шапку.. Но и тут оставлю :spiteful:

    [​IMG]
    *Тык, чтобы было хорошо видно*
     
    Алыч нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Рада, что династия вновь ожила, прочитала все отчеты с самого начала и жду продолжения:biggrin: Мне из детишек второго поколения Энди очень понравился, как я поняла из древа, он и будет наследником? Только что это за Ева там такая, нам ее еще не показывали:D Забавно, что наследник второго поколения - Сашка, а его наследником в итоге все равно сынок Катрины стал. Жду его приключений, особенно интересно как он свое любовное стремление будет реализовывать.

    Пхахаха весь отчет было так забавно читать ворчания Сашки по поводу кавалеров его дочек))
    С таким количеством подростков в доме, я думаю, они даже санузел в порядке не оставят:D
    Действительно, за мальчиков же можно не переживать:facepalm::D
    Серьезно? То есть пятерых детей не хватило, тяга к малышне осталась?:D
    Саша, ну не глупи, лучше ведь пусть на твоих глазах обжимаются, чем по ночам сбегают
    Ой, это Нолан так постарался?
     
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Привет, спасибо за такой отзыв, очень мотивирует писать дальше, продолжение на подходе :flower2:
    Как говорится, to be continued... :spiteful:
    Никак нет. Энди не наследник.. но если так кажется из дерева, то дерево следует проапгрейдить :keepinmind:
    Ну, мальчикам опеки, вроде, меньше надо, чем девочкам :hihi2:
    Это у него старческое :happy: Тем более, внуки - не дети, можно и расслабиться на воспитании.
    О, да. Чувствую, если не выселю его могилу с участка, он у меня заработает себе звание призрака-маньяка-убийцы :wacko:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Блин, я тормоз сегодня) Мне показалось, что там только у Энди вторая половинка есть, а сейчас вижу еще и у Эллы, так что это не показатель)) Ну, раз Энди не наследник, то выражаю надежду, что он еще не скоро пропадет из отчетов:D
     
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    У портретов наследников полностью голубая обводка, у остальных - градиентная. Но я согласна, надо их как-то более явно выделить :happy:
    Неужто кто-то заимел любимчиков в моей династии, кроме меня самой :spiteful:
     
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Наконец разобралась с курсачом (чисто мой руководитель - :rules: ну, вы же понимаете меня, да...?), теперь можно и симсеееки :holiday: Всех поздравляю с наступившим Новым Годом, желаю терпения, творческого вдохновения и меньше глюков в игре :drink2:

    Ну-с, а теперь отчёт. Получился маленький, не насыщенный на события из-за того, что я пока не до конца чувствую линию судьбы наследника в 3м поколении. И да, это последний отчёт от лица Санька, но мне не хочется с ним прощаться :cry2:



    Через пару дней после отъезда Роба в университет, я решил его навестить. Конечно, он звонил и рассказывал, что у него всё хорошо, но я как родитель должен был убедиться лично. Да и что уж тут таить - я безумно скучал по своему сыну.

    [​IMG]

    Не теряя времени, я походил по кампусу, повстречал старых знакомых. Кто бы мог подумать, что те ребята, которые учились со мной на потоке, теперь будут учить моего сына. Слово за слово с одним из преподавателей, вспомнили прошлое, обсудили у кого как что поменялось, и тут он неожиданно спрашивает: "Слушай, так ты же сейчас с семьёй в Симленд Бэй? А нет никого там на примете, чтобы помочь моей сестре? Она в школе работает. Ей бы воспитателя в пару...." И тут меня осенило. "Есть!" - говорю. - "У меня есть дочь, и она с радостью поможет!"

    ***

    Новость о работе воспитателем Дарла восприняла вообще без радости.
    - Пап, ну почему я?? Все гуляют, развлекаются, а мне с детьми сидеть??
    - Не говори глупостей, эта подработка поможет тебе поступить в университет на бюджет, и вообще - сможешь любые свои гулянки сама оплачивать.
    Конечно, университет был для неё так себе аргументом - вообще сомневаюсь, что она туда собиралась. Но я собирался, так что выхода у неё не было. Однако желание быть "финансово независимой" победило сомнения дочери, и она согласилась. Эйфория от того, что мне удалось занять чем-то дочь надолго и хоть как-то огородить от этого Вильгельма, не отпускала меня ещё пару дней. Да, я манипулятор, но это всё во благо дочери. Она ещё поймёт.

    [​IMG]

    Говоря о дочерях, единственная, кто не оставляла своих мамку и папку на произвол судьбы, была Моника. Она стабильно захаживала к нам, рассказывая о своих делах. Что что, а болтать она всегда любила. Но нам только в радость.

    Если кратко, то она сняла себе квартиру в центре, недалеко от Эллы и Джека, уже занимает большую должность в местном модном журнале и недавно открыла ателье под своим личным брендом "Моник". Во всяком случае, так она рассказала нам, но причин сомневаться в её словах нет. В отличии от меня, Моника не была манипулятором, а всегда следовала своим амбициям и говорила то, что думает.

    [​IMG]

    У Энди жизнь тоже не стояла на месте. После отъезда Роба он таки охмурил ту девчонку, а она была и не против. Кроме того, его также манила финансовая независимость, но работать воспитателем или сортировщиком писем было не круто, а вот подавать клюшки зазнавшимся мужчинам и женщинам - это, конечно, путь к успеху, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, работа воспитателем Дарле давалась легко. Вскоре её допустили до работы в школьной лаборатории и даже обещали помочь с поступлением в университет. Мой план работал как нельзя лучше, даже сам не ожидал такого эффекта.

    [​IMG]

    Её жизнь омрачал лишь вездесущий Энди, который был явно успешнее, причём во всём. Я и не заметил, как мой сын стал взрослым обаятельным парнем, который и так имея успех у девушек, мечтал о большем. О трёх девушках. И где же найти глупышек, которые согласятся на гарем? На заправке? Или как ещё объяснить эти его карьерные перемещения...

    [​IMG]

    Впрочем, мы с Кирой тоже были непрочь хапнуть дозу любви, вот только нам хватало лишь нас двоих. Как же мне с ней повезло... Столько лет душа в душу, а целуемся на диване, будто вчера начали встречаться, даже не верится...

    [​IMG]

    Работа в школе изменило отношение Дарлы к жизни, она стала лучше учиться, перестала слоняться без дела и даже начала составлять мне компании в игре в шахматы. Её дед бы одобрил... А вот Энди вообще стал бы для него разочарованием, будь он жив.

    [​IMG]

    Плоды усердных занятий не заставили долго себя ждать, и вот моя дочь уже получила должность учителя на замене, что для девочки её возраста было очень даже ничего.

    [​IMG]

    Но не бывает в жизни всё гладко, на смену хорошему приходит плохое... Наша Норма дожила свои последние деньки и отправилась в собачий рай... Покойся с миром, старушка..

    [​IMG]

    На этом беды не закончились. Дарла не смогла справиться с классом "образцового" учителя, не подставляя эту злобную мадам, и вылетела с работы. Соответственно, на поддержку от школы в плане университета надеяться теперь тоже не приходилось. А ведь она уже даже сама хотела туда поступить....

    [​IMG]

    Что могло добить её больше потери перспективы в жизни? Правильно, появившаяся перспектива у Энди. Мало того, что он получал деньги, почти ничего не делая, так у него ещё и новая девушка появилась. Да ещё и красавица. Не удивительно, что самооценка дочери упала ниже плинтуса.

    [​IMG]

    Я старался подбодрить её, как мог. Мы начали самостоятельно готовиться к вступительным экзаменам, да и вдобавок можно было попробовать подключить связи. В конце концов, я не последний человек в городе. Чуть ли не первый, раз уж на то пошло.

    [​IMG]

    А Энди в это время продолжать кадрить ту новую девочку. Да-да, про старую свою подружку он и не вспоминал. Нет, ну объективно - Ева была красивее его бывшей подружки, да и на характер, вроде, милее и спокойнее. Мне даже показалось, что Энди сам в неё влюбился больше, чем она в него. А она в него втюрилась по самые уши.

    [​IMG]

    Игнорируя любовные похождения брата, Дарла таки смогла подготовиться к вступительным достаточно хорошо, чтобы попасть на бюджет и получить стипендии. Я ей гордился. Моя девочка сильно выросла с того момента, как начала работать воспитателем, а скоро и совсем самостоятельной станет...

    [​IMG]

    Вот только я не знал, как больно было для неё видеть счастливого братца в постоянной компании девушки, да ещё и поступившего в тот же университет за счёт своего работодателя...

    [​IMG]

    Дни рождения дети решили не отмечать вечеринкой, а так.. посидеть по-семейному, потому что в этот же вечер были куплены билеты до университета. Дарла сказала, что будет учиться на педагога, чтобы искоренить в школьных структурах всяких учителей а-ля мисс Вралькин, портящих детям жизнь, а Энди... Это Энди. Он собирался в университете тусить.

    [​IMG]

    Первой уехала Дарла, сославшись на то, что вдруг рейс перенесут или ещё чего, но мне кажется, причина крылась в другом. Думаю, она уже просто хотела свалить от брата подальше.

    [​IMG]

    Тем более, что брат поехал сначала за Евой, и только потом они вместе должны были ехать на заселение в общежитие. Вдвоём. В отличие от Дарлы, которая не могла выкинуть из головы Вильгельма, но тот уже давно отчалил в другой город, о чём она узнала из даже не от него самого, а из его Симстаграмма.

    [​IMG]

    Так и улетели мои птенцы из гнезда.... Может, нам стоит тоже куда-нибудь отправиться на старость лет...?

    Ничего не обычного, просто семейная идиллия.. У всех же так, да? :crazy:

    [​IMG]

    Монику преследует дед-извращенец, но это уже совсем другая история....:devil:

    [​IMG]

    Я всё ещё в шоке с этого носа. Он прям могуч. С каждым взрослением становится всё больше.

    [​IMG]

    Александр:

    [​IMG]

    Кира:

    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]

    Энди:

    [​IMG]
     
    Sleeping_serpent, Hikkania, mgoldbook и 2 другим нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну да, тумбочки же в ванной для того и стоят, чтобы на них готовили:D
    Стандартные носы - они такие:crazy:
    Весело ребятки время проводят. Теперь их ждёт не менее весёлый (или дико скучный) универ. До меня только сейчас дошло кто наследник. И кого так батька натаскивал:bugaga:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот я даже не знаю, что это будет за треш, с учётом жребия 3 поколения :crazy:Лишь бы никто не умер.
    До меня, на самом деле, тоже долго доходило.. Элла и Роб пошли не в семейную породу, Энди у нас - ветка Катрины, хоть он и не знает об этом, а Монику было жалко в неудачники, она мне больно полюбилась :heart2:
     
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вот и первый отчёт третьего поколения :wink:


    Наконец-то я свободна! Привет, университет, новые знакомства и тусовки! Это будет лучшее время моей жиз..... ЧТОООООО??? ГОСПОДИ, ДА ЗА ЧТО?????

    [​IMG]

    Он издевается? Мало мне было этой счастливой парочки дома, так они ещё и в мою общагу заселились!!!! Оооох...

    - Дарла, что с тобой????? ПОЗОВИТЕ ВРАЧААААА!

    [​IMG]

    Ладно, я это переживу. Выберу комнату подальше... А пока надо обновить гардероб. В новую жизнь с новыми шмотками! Хах. Моника бы одобрила такую позицию.

    [​IMG]

    Ну вот, новая Дарла готова покорять ГСУ. Всё-таки Ева с Энди красивая пара... ещё бы отлипали друг от друга хоть на мгновение, было бы вообще прекрасно... Так... что ещё? Мобильник! Мало ли что, лучше быть на связи.

    [​IMG]

    Где я так нагрешила?? Просто победитель по жизни. Из-за прогулки по городу опоздали на заселение, и теперь придётся жить рядом. Жить рядом.... все 4 года наблюдать их лобызания. Я сойду с ума.

    [​IMG]

    Но были в этом общежитии и светлые стороны. Хотела проверить, не пришло ли письмо из деканата о зачислении на факультет психологии, а встретила ЕГО! Дарла, это твой шанс.

    [​IMG]

    ***

    Понаблюдавши за парнем пару недель и устав от бесконечных ласк Энди с Евой, я всё-таки решилась сделать первый шаг.

    - Привет... Я Дарла, твоя соседка...
    - О, привет... Какие губки...Я Эйрел, приятно познакомиться... Не хочешь провести время вместе?

    Такого ответа я не ожидала, но, с другой стороны, это значит, я ему понравилась, а значит - надо продолжать общение.

    Но не тут-то было. В разговор вклинился какой-то рыжий парень и начал заливать что-то про дружбу, посиделки и... остальное я не услышала, мы с Эйрелом пошли на 2 этаж.

    [​IMG]

    В общей комнате я увидела Энди. Ну не игнорить же брата, подойду, поздороваюсь. Не так и часто мы виделись, на самом деле.. Зря я, наверное, так раздражалась по этому поводу. Но пока я говорила с Энди, "мой" парень во всю начал заигрывать с другой девушкой. Да как он...????!

    [​IMG]

    - ЭЙ, ТЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ?? У НАС, ВРОДЕ КАК, СВИДАНИЕ! А ТЫ ЧЕГО УСТАВИЛАСЬ??
    - ВОУ-ВОУ, ПЫЛ СВОЙ ПОУМЕРЬ, ДЕВОЧКА! КТО ТЫ МНЕ ТАКАЯ, ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ?? ИЛИ ТЫ УЖЕ СЕБЕ НАДУМАЛА, ЧТО У НАС БУДУТ ОТНОШЕНИЯ? ДУРА.

    [​IMG]

    Такого я не ожидала.... "Ну и пошёл ты!" - крикнула я ему в след и, расплакавшись, пошла в туалет. Энди пошёл за мной и начал успокаивать...

    - Не переживай, малыш... Таких уродов много, нечего из-за них плакать... Я этому Эйрелу объясню, что к чему, больше он к тебе и на метр не подойдёт.

    И тут мне стало стыдно. Стыдно за то, как я относилась к брату всё последнее время... Думала, он мне назло всё это делал, а по итогу именно он утешает меня. Он - единственный человек, который защитит меня в случае чего. Эйрел был прав - я точно дура!

    [​IMG]

    ***

    Поведение самого Энди тоже вызывало вопросы. Вот только недавно он утешал меня, а вот уже сам поглядывает на других девушек, пока Ева занята учёбой...

    [​IMG]

    Но нельзя вечно циклиться на отношениях. Всё-таки я приехала сюда учиться, и папа будет в бешенстве, если я получу академическое предупреждение. Абстрагировавшись от всего происходящего в общаге, днём я ходила на пары и делала домашку, по вечерам готовилась к зачёту по физре, а по ночам писала курсовую. Не удивительно, что по утрам я спала лицом в тарелке.

    [​IMG]

    Веселья душа тоже требовала, поэтому иногда по вечерам мы устраивали общажные вечеринки с танцами. Было круто, не считая того, что неприятные мне парни почему-то отчаянно пытались меня облапать, а те парни, которые нравились мне, меня избегали.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то повысить свои шансы при знакомстве, я решила изучать обаяние. Ну, как изучать.. Просто вставала перед зеркалом и репетировала речь. Хотя есть, конечно, подозрение, что именно поэтому общажные парни меня и избегали.

    [​IMG]

    ***

    Приближался первый экзамен, и было очень страшно. Я проконсультировалась с отцом, и он посоветовал мне поиграть в шахматы, мол помогает сосредоточиться и собраться. Но не все так волновались.... Кому-то вообще было не до экзамена.

    [​IMG]

    Тем не менее, все мы сдали экзамен на отлично и получили повышенную стипендию.

    [​IMG]

    ***

    Второй семестр был легче, но каждый провёл его по-своему. Энди начал активнее кадрить девчонок, а они и были рады. У него даже появилась какая-то "близкая подруга" из студсовета.

    [​IMG]

    Я продолжала тренировать речь перед зеркалом и чувствовала себя уже более уверенно в разговорах с другими людьми.

    [​IMG]

    Ева с головой ушла в учёбу. Наверное, не удивительно, что Энди искал женского внимания на стороне. Он всегда был любвеобильным.

    [​IMG]

    Из новостей - звонил Джек и сказал, что они с Эллой запланировали свадьбу и приглашают всех на церемонию. Придётся теперь на платье подружки невесты раскошеливаться...

    [​IMG]

    Ещё наша буфетчица чуть не спалила всю общагу. А мне так вообще повезло оказаться прям у огня. Судьба меня прям любит, честное слово..

    [​IMG]

    Предэкзаменационная рутина сводила с ума, я уже не выдерживала всей этой скуки, не помогали даже танцевальные вечера в общаге. Как-то я настолько отчаялась, что попыталась внести в них разнообразия и развеселить соседей, но эту инициативу никто не оценил.... Короче, тухляк.

    [​IMG]

    Второй семестр все тоже закончили с отличием, и вот мы уже второкурсники.

    [​IMG]

    Вонючий призрак общежития :skull: Но на самом деле пацан более чем живой.

    [​IMG]

    Когда пытаешься не палиться, но у тебя плохо получается

    [​IMG]

    Девочка отчаялась и пошла на крайние меры, чтобы заинтересовать Энди, а именно - крутила у него своей пятой точкой прям перед носом. В игре, конечно, было лучше видно, чем на скрине..

    [​IMG]

    Пофигизм. Уровень - Энди.

    [​IMG]

    Заселились в универ:

    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]


    Ева:

    [​IMG]

    Энди:

    [​IMG]

    Бэйджи мы не развивали, их я скринить не стала.
     
    mgoldbook, Sleeping_serpent, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А Энди не дурак, выбрал из стандартных подростков самую красивую девочку. И смыл ей этот жуткий макияж...
    Чувак явно хотел дать понять, что Эйрел не единственный парень на весь универ, и подкатить к Дарле. Но пришёл облом:D
    А вдруг это на самом деле его девушка?:crazy:
    Стандартная жизненная ситуация...
    По-хорошему Еве бы надо бросить такого парня. Мозги у неё вроде имеются.
    Невидимый источник вони - кошмар для любого сима:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я думаю, это она его уцепила :spiteful: Так-то если вспомнить всех страхолюдных друзей из школы или с работы, которых когда-либо симы приводили в гости, то складывается впечатление, что от них ничего не зависит :facepalm: Я была настолько в шоке, что решила не упускать возможность.

    К сожалению, Дарла терпеть не может рыжих. Зато ей нравятся черноволосые и седоволосые. Короче говоря, мы полностью за пару Йеннифэр и Геральта, и против Трисс :D

    Девушки своих парней не отшивают с вселенским возмущением :hihi:

    Ева слишком наивна и доверчива, чтобы 24 на 7 мониторить каждый шаг своего парня, который этим пользуется. К тому же, у неё нет друзей в общежитии, которые бы ей об этом сказали :dontknow: Посмотрим, может, Энди переоценит своё отношение к ней, а может, у неё глаза откроются. Всё будет от игры зависеть, она иногда мне такие сюжеты подкидывает, я не могу :bugaga: Хоть городские истории открывай.

    Я так смеялась с этого парня. Он почти всегда вонял, когда я его видела. Но смешнее всего было то, что он начинал вонять сразу после общения с Дарлой. Тип так сильно волновался, что мигом потел :crazy:
     
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Отчёт получился маленький, но богатый на драму :crazy: Приятного прочтения :hug:


    Второй курс начался с того, что Энди наконец определился, на каком факультете он хочет учиться. Кто бы мог сомневаться, что он захочет на психологию? Девушек нынче кадрить не просто, а вот если ты знаешь, на что давить, то тогда проблем не будет.

    [​IMG]

    Ещё одно увлечение, которое он открыл для себя - живопись. Теперь в свободное от подкатываний время мой братец творил картины, и надо признать, у него хорошо получалось. Так хорошо, что его пригласили в студенческую арт-студию, которая, видно, очень сильно хотела его к себе заполучить, иначе я не знаю, почему парень так настырно караулил Энди у кабинки туалета.

    [​IMG]

    Учиться приходилось усерднее, чем в прошлом году, потому что материал был уже не такой простой. Бесконечные доклады, домашки и, конечно, курсовая не давали покоя, и мы погрязли в рутине.

    [​IMG]

    ***
    - О, сестрёнка! Мы тут с Евой в клуб собираемся, не хочешь с нами?
    "Хм... в клуб... в последнюю неделю перед сессией..."
    - Конечно, хочу! Когда выезжаем??

    [​IMG]

    То, что в клубе я буду предоставлена сама себе, было очевидно, потому что парочку Ева-Энди друг от друга было не отлепить. А ведь могли бы проявить хоть какое-то уважение! Смысл тогда был меня звать с собой? Ай, ладно....

    [​IMG]

    Позади стояла крутящаяся сфера и я, не найдя ничего интереснее, пошла её испытывать. Сначала было прикольно, но, как только я вошла во вкус и немного расслабилась, баланс нарушился, и я вылетела на пол, ударившись головой. Спасибо, что не насмерть, как говорится.

    [​IMG]

    Голова ныла, музыка долбила, а я с собой не таскаю никаких таблеток. Кое-как доковыляла до барной стойки и, решив, что хуже не будет, заказала коктейль. Хоть какое-то подобие анестезии.

    [​IMG]

    Заодно познакомилась с барменом. Он оказался очень милым, мы разговорились и даже обменялись телефонами. В принципе, что мне, что ему в тот вечер было скучно - посетителей в клубе почти не было, а те, что были, танцевали на танцполе.

    ***

    Совсем отчаявшись, я собралась духом и попросила Энди познакомить меня с каким-нибудь своим другом. Конечно, зная Энди, можно предположить, что и друзья у него такие же разгульные, но лучше вариантов всё равно нет.

    [​IMG]

    Словно подслушав наш разговор с братом, на следующий день ко мне подошёл Крис и спросил, не могла бы я ему помочь подготовиться к экзамену.

    - Может.... завтра.... вечером...? Как...тебе?
    - Да я, вроде, ничем не занята. Встретимся в общей комнате.
    - Хорошо, спасибо..

    И весь вспотевший и раскрасневшийся Крис сел за соседний стол. Это его смущение даже умиляет.

    [​IMG]

    Что ж, раз пообещала, надо выполнять. Пришлось тащиться на второй этаж и штудировать с ним билеты. Эх... а ведь могла бы, как Энди, танцевать себе спокойно, без этого всего..

    [​IMG]

    ***

    Третий семестр мы закончили на отлично. И не только мы...

    [​IMG]

    - Дарла! Я сдал! На 5! Спасибо тебе!

    И Крис радостно меня обнял. А потом поцеловал. И я, сама не осознавая, ответила на его поцелуй. На секунду даже показалось, будто в моём сердце что-то ёкнуло к нему....

    "Ну нет, это же Крис. Вечно потеющий и не уверенный в себе сосед по общежитию...Он вообще не в моём вкусе!", и все приятные ощущения как рукой сняло. От неловкости я только и смогла, что отвернуться, сделав вид, будто ничего этого не было - только если в моих мыслях. Но нет. Это было.

    - У меня сейчас занятия, но давай как-нибудь ещё вместе позанимаемся??

    "Так, ты ничего не слышала... не смотри на него"

    [​IMG]

    ***

    Всё-таки Энди хороший брат. Возвращаюсь я как-то с универа, а он меня встречает в коридоре:

    - О, привет! Знакомься, это Винс. Мой друг. Винс, это моя сестра, Дарла!
    - Приятно познакомиться!

    Винс оказался очень приятным парнем, к тому же ещё и эрудированным. Мы разговорились на всякие разные темы, а остаток вечера протанцевали. Энди же по-тихому свинтил на второй этаж применять свои психологические навыки на практике.

    [​IMG]

    В очередной раз, когда я застала его на диване обжимающим нашу соседку, я не выдержала:

    - Да что ты делаешь?? У тебя такая девушка хорошая, и умница, и красавица! Что ещё тебе надо??
    - Не лезь не в своё дело, лучше себе кого-нибудь найди!
    - Как это не в своё дело? Ты мой брат, и, между прочим, именно с твоей подачи Ева стала моей подругой! Так что это очень даже моё дело. Я тебя прошу, прекрати этот бордель.

    [​IMG]

    Но бордель продолжался. Одна, вторая, третья.... и никто ни о ком не знал. Однако что-то пошло не так, и Энди таки попал в неудобное положение.

    Джозефина застукала Энди, целующегося с Людмилой в туалете. Криков было выше крыши, и от скандала с Евой его спасло только то, что её вообще не было в это время в общежитии. Хотя, надо сказать,
    Джо кричала так, что слышать мог весь кампус.

    - АХ ТЫ СКОТИНА! А НУ ИДИ.... ЩАС Я ТЕБЯ.....

    Людмила быстро свинтила, а Энди принялся оправдываться:

    - Зай, да она сама ко мне полезла. Не успел из кабинки выйти, как она накинулась... Ты же знаешь, я от тебя без ума... Вот и розочку тебе нёс, но не дошёл немного - приспичило... Давай это забудем..

    И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! ОНА ПРОСТИЛА ЕМУ ЭТО! Я была в шоке, ну как так можно???

    [​IMG]

    Бедная Ева... Мне было жаль, что из всех негодяев планеты она выбрала именно моего брата. Будем честны, он был её недостоин. Красивая, умная, добрая, наивная как ребёнок - ну просто ангел во плоти. А он с ней так! Точно, скотина. С меня подруга тоже была так себе, но я чётко решила, что ни в чьи отношения лезть не буду. Вскроется, так вскроется. Его я предупреждала и оправдывать не стану.

    [​IMG]

    И ведь вскрылось. Причём очень тупо.

    Джо, очевидно, восприняла слова Энди слишком всерьёз и решила, что хватит им скрываться, пора выйти в свет вместе. А вышло в итоге то, что вышло.

    Задача: у парня было три девушки, которые не знали друг о друге, и каждая была уверена, что он принадлежит только ей. И вот, все эти три девушки находятся в одной комнате, заходит ОН, и одна из них бежит его обнимать.
    Вопрос: что случилось дальше?

    Верно - скандал мирового масштаба.

    [​IMG]

    - Ах ты кобель! - закричала Люда. - А говорил, что любишь меня!
    - Что ты сказала????? Вообще-то он любит меня!

    ...
    - О чём они вообще говорят? - спросила Ева. - Мы вместе уже почти 2 года!
    - Ева, да они что-то перепутали...
    - ДА ЭТО ТЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛ, КОЗЁЛ!

    В общем, разборки были колоссальные, и, как ожидалось, отношениям Евы и Энди наступил конец. Да и в принципе всем его отношениям пришёл конец. Хотя Джо явно не собиралась от него отказываться.

    [​IMG]

    - Ну ты и дебил, братец, - сказала я Энди и отправилась успокаивать Еву. Возможно, я не самый первый человек, которого она хотела видеть, но других друзей в общежитии у неё не было.

    [​IMG]

    ***

    Меня драма в этом семестре тоже не обошла стороной. Мы продолжали общаться с Винсом, и одним вечером он позвонил и предложил провести время вместе. Я была счастлива. Сразу побежала прихорашиваться, и всё такое...

    Он пришёл в романтичном расположении духа, весь вечер со мной флиртовал, а я не могла поверить, что это происходит наяву. Но с небес на землю меня вернул Крис.

    - Эй! Ты кто такой и почему ошиваешься с моей девушкой??

    "
    ЧТООООООООООООООООООООО??? Чё ты вообще сюда припёрся, какая я тебе девушка??"

    Но не успела я этого произнести вслух, как он добавил:

    - Я так и знал, что ты распущенная! Больше не подходи ко мне!

    Пока я пыталась осознать происходящее, Винс пошёл действовать. Он догнал Криса и ооооочень доходчиво ему объяснил, чтоб тот больше даже смотреть в мою сторону не смел, иначе (цензура).

    "
    Господи, неужели он так серьёзно воспринял тот поцелуй? Но ведь это же не я к нему полезла, он сам!"

    [​IMG]

    Я стояла в полном непонимании, но Винс меня успокоил... А потом поцеловал, и я вернулась на небеса.

    [​IMG]

    ***

    Второй курс закончился, экзамены были сданы на отлично, но самое важное, что к концу года к нам с Энди пришло осознание. Я поняла, что хочу быть только с Винсом, выйти за него замуж, купить домик, родить ему троих детей и жить большой счастливой семьёй. Энди осознал, что без Евы ему очень плохо, и собирался её вернуть. Наконец до него дошло, что она та единственная, с которой он хочет прожить всю жизнь.

    [​IMG]

    Вот только Ева возвращаться к Энди совсем не собиралась, что показала ему самым наглядным и понятным для него способом.

    [​IMG]

    Когда парень предал и воткнул не кол в спину, а целый стул во всё тело

    [​IMG]

    "В смысле я теперь не бабник, а примерный семьянин?????"

    [​IMG]

    Стремления я поменяла только Дарле и Энди, и то с предложением от университета. Еве ничего не меняла. + у них там есть доп. стремление, но пока у меня нет скрина, покажу в следующем отчёте.

    Дарла:

    [​IMG]

    Ева:

    [​IMG]

    Энди:

    [​IMG]

    И ещё вопрос: хотела Винса сделать типа университетским горожанином, но оказывается, так нельзя. Пришлось заселить его в кампус к уже существующей там семье, и это значит, что он теперь тот, кто живёт в городе, и я не могу сделать его частью династии? Или всё-таки могу его переселить к себе, доучить и дальше по плану? Университет же может кто угодно закончить :redface: Я за него не играла, он абсолютно чист и создавался мной для того, чтобы единственный ребенок Дарлы не получился уродцем. Но если всё-таки нельзя, я пойму, а у Дарлы будет одной драмой в жизни больше :cry2:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    mgoldbook, Sleeping_serpent, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Правилами запрещено? Или не получилось?
    Ты можешь его сделать тауни в основном городе, а потом найти и заженить.

    А Энди, дурак, спалился на такой ерунде. Хорошо, что Ева его бросила. От Дарлы я интрижку вообще не ожидала:huh:
     
    koffka2 нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я его создала, поселила на пустой участок в кампусе, кодом разработчика сделала невыбираемым, вышла с участка, а он никуда не делся. Подумала, что дело именно в участке, переселила его к игровым ребятам, опять код, из числа семьи он пропал. Специально перезашла, чтобы проверить - он снова в числе играбельных симов. Это либо глюк, либо в универе такие манипуляции не проходят.
    А сделать тауни при каком условии? Доучить отдельно и потом сделать тауни, доучить с ребятами моими или вообще доучивать нельзя? В принципе, если он бросит универ и станет тауни, то читерством это не будет - он все так же чистый, без образования, игра ему сама работу и т.д. подкинет.
    На 5 сек отвлеклась от них, а они там устроили... У них с Евой теперь там свои замуты в отношениях.
    Дарла тоже не ожидала, очевидно. Нет, ну а что? У всех интрижки, а она нет - не справедливо :D
     
     
  26. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    koffka2, привет-привет! Завидую твоей продуктивности, такие частые отчёты. Мне на это нужно куда больше времени :wacko:

    Отчёт конечно необычный, столько интрижек за раз. Энди парень любвиобильный, лишь бы мою Лютик все ее общаженые любовники не засекли. Происходит это зачастую само по себе, но так даже интереснее.

    Насчёт жениха для Дарлы, функция "невыбираемый" не делает из симов тауни, они остаются в составе семьи. Сима можно сделать тауни с помощью специального кустика-телепортера, мод такой. И вроде даже в самом игровом интерфейсе с помощью кода разработчика можно заспавнить штуку, с помощью которой можно сделать сима горожанином. Его можно просто исключить из универа, поселить в городок и сделать уже тауни :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей