1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.103
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Как жалко Эйдана :frown:
    Такая неприятная смерть. Дарлу тоже очень жаль, это тяжелая потеря для семьи.
    Ну, вообще отчет бодренький. Малой у них милый, я надеюсь моих тоддлеров тоже исправит время, потому что сейчас они выглядят просто отвратительно :wacko:
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    О, да. Игра любит подкидывать интересные повороты:spiteful:
    Мне кажется, разнервничалась она из-за Винса.
    Ну хотя бы босс палки в колёса не ставит, и на том спасибо.
    Моржеванием:keepinmind:
    Вот уж действительно безумный учёный:nuts:
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо всем за отзывы :heart2:
    Всего лишь мандалорцы :D
    Если со мной или с сохранками что случится, вы знаете, чьих это рук безумства :hang:
    Да он чёт вообще попутал. Сначала сердечки в неизвестную бабу пускал, потом про двух любовников начал говорить... Не удивлюсь, если на порог заявится эта самая симка с воплями: "ЭТО ТЫ УБИЛА МОЕГО ЛЮБИМОГО, ДАРЛА, ТЫ!!!"
    Я надеюсь. Моника тоже была так себе в детстве, сейчас, конечно, тоже далека от идеала, но мне лично очень нравится.
    Я уже третий день чувствую вину, что пришлось его убить, да ещё и таким образом :wacko:
    Будем держать кулачки за чудеса симской генетики :hihi:
    Это точно. У меня в "построй город" сейчас такие игровые повороты, что я еле держусь, чтобы не начать новую тему :wall: Для себя решила, пока жребий не закончу, никаких новых тем.
    Мне ещё нравилась его реакция на любовные проявления Дарлы к Эйдану. Он прям моську недовольную строил. После такого ни один человек мне не докажет, что есть что-то лучше, чем Симс 2. Я даже подругу завлекла в двойку, она с самостоятельности персонажей каждый день поражается :D
    Он предпочитает действовать не напрямую... Более изощрённо. Можно даже предположить, что его навязчивые идеи быть с Дарлой переходят в маниакальную стадию какую-то.
    С кем поведёшься :pardon:

    А ещё скажите, стоит ли рассказывать про побочников? Дарла уже скоро состарится, а она почти самая младшая в семье... По идее, остальные уже тоже должны постареть, а значит, за них нужно играть :D Жаль, нельзя сдать их на аутсорсинг, чтобы за меня поиграли, а то с фантазией уже туго :crazy:
     
    orsola нравится это.
     
  5. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Конечно, ага :yes:больше отчётов богу отчётов!
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ДЕВАЧЬКИ, ПРОДОЛЖАЕМ ПЛАКАТЬ :facepalm: Я тут в начале третьего ночи решила выяснить, какие бы всё-таки дети получились, не запортачь я с Винсом ещё во времена универа, и вот тут начался цирк уродов :crazy: Всё тыкабельно и увеличительно.

    Предлагаю, не заглядывая в спойлер, угадать шикарную семейную черту, которую мы приобрели к 4му поколению. Сделали ставки? А теперь поехали:
    Итак, девочки:

    Фирменное вытянутое лицо (СПАСИБО, КИРА)

    [​IMG]

    Здесь гены Винса спасли бы 4е поколение

    [​IMG]

    А этот вариант внешне сильно похож на Монику, по крайней мере мне так кажется

    [​IMG]

    Мальчики:

    @orsola, вашей Айседоре фирменный нос не нужен? :LOL: (Я шучу, такой нос никому не нужен)

    [​IMG]

    Откуда такие подбородки, мне вообще неясно :mad:

    [​IMG]

    Ну и самый симпатичный вариант (поближе, если угодно)

    [​IMG]

    Как понимаете, чтобы прийти к симпатичному варианту, пришлось бы отыграть королеву улья :wall:
    (кому как понравится).

    Что касается нашего 4 поколения, то у него с таким доминированием семейных генов (СПАСИБО, КИРА) и выпавшим количеством наследников в размере 1 штуки шансов на успех вообще не было :ass: А я то, глупая, обрадовалась, что не надо кучу детей воспитывать :facepalm: От судьбы не уйдёшь, так шо
    Анфас:

    [​IMG]

    Сначала я даже обрадовалась, но не тут-то было. Встречаем профиль:

    [​IMG]

    Семейное фото на память:

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ох ты ж мать моя :wacko::shock2: 10 бенджаминов буйло из 10
    Ну, собственно, да, гены Винса немного поставили бы дело, но не переживай, всегда ведь можно выправить носы и подбородки позже :pardon: ну или выбирать ракурсы:pardon:ну или привыкнуть:pardon:
     
    Алыч и koffka2 нравится это.
     
  8. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Немного мейкапа (Грамм так 1000), и, может быть, что-нибудь да как-нибудь исправится
    upd: Еще бороду можно!
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Они с Кирой по-любому какие-нибудь мегасупердупер дальние родственники :crazy:
    Ага, раз на 10й в лучшем случае :facepalm:
    Вот так вот повелась на симскую любовь, а сейчас страдаю. Никакой больше свободной любви, только брак по расчету с искусственно выведенными горожанами :devil:
    Ну, мужиков я не мейкаплю принципиально, если только они не исключение из моих задумок, а вот бороду рассмотрю, как вариант :hihi:
     
     
  10. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.103
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    koffka2, боже, мне так знакомы твои чувства! Когда у Сидов на свет появились девки третьего поколения, мне хотелось плакать. Генетика во второй части порой такая странная, что даже если сводишь двух симпатичных симов, могут родиться те ещё крокодилы. Не расстраивайся, будешь выводить эту гадость постепенно :hug:
     
    koffka2 нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    koffka2, итог ясен - во всём виновата КИРА!:D А с другой стороны, а шо вы хотели, когда обычного тауни в жёны брали?:pardon: Так-то это еще не самые страшные крокодилы, которые бывают в игре. Так что, вам еще повезло:wink:
    Почему дальние? У них шаблон лица общий, только пол разный.
     
    koffka2 нравится это.
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Интересно, как наследуются черты лица? С цветом волос и глаз понятно, а вот тут...:dontknow2:
    Это походу та же тема, что и с клономордами в Симс 3, чья генетика потом наследуется ещё что тысяч поколений :hihi:
    Тогда понятно, откуда этот шикарный подбородок взялся.
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Рандомно конечно же:devil: Но это уже отдельный разговор в соответствующей теме.
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вот и отчёт, в котором Дарла наконец исполнила свой жребий, не считая, конечно, вечных страданий - они с ней останутся до конца :hi:


    Первые дни после смерти Эйдана было сложно. Очень сложно. Я старалась уделять Уилу как можно больше времени, чтобы он не оставался наедине со своими тяжёлыми мыслями. Получалось не очень, тем более, что в этом доме всё напоминало об Эйдане.

    [​IMG]

    Сама я вообще не справлялась с эмоциями, и, как только Уил уходил, у меня начиналась истерика.

    [​IMG]

    Но я не знала, что он в одиночестве тоже всё время думал о своём отце.

    [​IMG]

    Эйдана мы похоронили на городском кладбище рядом с другими умершими членами семьи Сэтеллайт. Рядом со всеми, кроме Нолана, потому что его могила всё ещё не понятно где.

    [​IMG]

    Я не стала никого звать на похороны. В конце концов, насколько мне известно, Моника, Элла и Джо беременны и им стрессы ни к чему, а Энди с Евой уехали в отпуск. Стоять перед могилой любимого одной было жутко, но ещё хуже стало, когда я увидела ЕГО.

    - Привет, Дарла. Хорошо выглядишь для вдовы.

    [​IMG]

    - КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, ВИНС?? ИЗ ВСЕХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ, КУДА МОЖНО ПОЙТИ, ТЫ ВЫБРАЛ ЭТО КЛАДБИЩЕ В ДЕНЬ ПОХОРОН МОЕГО МУЖА!
    - Знаешь, ему даже повезло, что он умер. Любить такую истеричку просто невозможно.

    [​IMG]

    Эти его слова ранили меня настолько, что закружилась голова и я упала на землю.

    - Ты... ты обвиняешь меня в том, что он умер? Я его довела.. и... из-за этого он умер, оставив меня одну с ребёнком...?
    - Да, именно так. А может, он тебя никогда и не любил. Тебя только я любил и люблю сейчас.

    [​IMG]

    Совпадение или нет, но мимо проходил знакомый доктор, который помог мне подняться и привёл в чувство.

    [​IMG]

    Я поблагодарила его за помощь и повернулась к Винсу.

    - Ты больной, Винс! Тебе лечиться надо! Это не любовь, а маниакальная зависимость! Оставь меня в покое!

    [​IMG]

    С этими словами я развернулась, забрала Уильяма из церкви, и мы пошли домой. Винс что-то громко кричал, но я старалась не слушать. Долетел лишь обрывок его фразы:

    ...так ему и надо! Нечего было забирать мою женщину и претендовать ещё и на работу! Я не жалею о том, что сделал...

    [​IMG]

    Чёртов психопат.

    ***

    Слова Винса загнали меня в глубокую депрессию. Первое время я реально думала над тем, что сама виновата в смерти мужа. Причём настолько погрузилась в это, что перестала ходить на работу и видеться с сыном. Уже позже я увидела, что он делает свои домашки в коридоре под дверью в мою комнату.

    [​IMG]

    Из-за депрессии я пропустила его первую пятёрку, получение вознаграждения за хорошую учёбу и даже не узнала, что он сочинил пару своих композиций на рояле.

    [​IMG]

    Моё помешательство опять привело к галлюцинациям. Снова этот заяц и снова навязывает мне дурные мысли.

    [​IMG]

    После этого меня будто тряхануло, я наконец очнулась и поняла, что не важно, почему умер Эйдан. Гораздо важнее сейчас мой сын, который в и без того сложное время остался ещё и без идиотки матери, запершейся в спальне. Нет, это надо прекращать.

    [​IMG]

    ***

    На следующее утро я приготовила завтрак, собрала Уила в школу, проводила до автобуса, а сама пошла менять жизнь.

    [​IMG]

    С чего все женщины начинают менять жизнь? С причёски и гардероба.

    [​IMG]

    На выходе из магазина моё внимание привлёк старый дед, выглядевший максимально странно. Не знаю, почему, но я решила с ним поговорить. Вдруг он окажется детским аниматором, и я смогу пригласить его на день рождения сына.

    [​IMG]

    Дедок оказался довольно странный, всё время говорил про волшебство, но разговор получился интересный. Вот только не получилось нормально его закончить, потому что я заметила приближающегося к нам Винса и поспешила убраться с улицы обратно в магазин, затеряться среди людей и вообще найти у кого-нибудь защиту. Мало ли, что этот больной на голову снова выкинет.

    [​IMG]

    Внутри я подошла познакомиться с первым встречным, и оказалось даже, что он обо мне знает от своей знакомой.

    [​IMG]

    Вот только я о ни о нём, ни о его подруге ничего не знала. Слово за слово, мы разговорились, обменялись номерами и, кажется, между нами даже что-то промелькнуло.

    [​IMG]

    ***

    Прошло несколько месяцев с той встречи в магазине, Арсений звонил каждый день, иногда мы где-нибудь встречались, но сегодня утром я проснулась и захотела узнать его поближе. В конце концом, Уилу нужно мужское воспитание.

    [​IMG]

    Недолго думая, я пригласила Арсения в гости, и он пришёл буквально через полчаса. В компании друг друга нам было вполне уютно, рядом с ним я чувствовала себя счастливой и защищённой.

    [​IMG]

    Когда мы зашли в дом, он увидел рояль и начал играть мне разные мелодии. Давно уже никто не делал для меня подобного и я, поддавшись зову сердца, обняла его. Вот только всё это увидел спустившийся на звуки рояля Уильям.

    - Мама, а кто этот дядя?

    [​IMG]

    - МАМА? У ТЕБЯ ЕСТЬ СЫН?
    - Арс, я всё объясню..
    - О таком предупреждают заранее!

    [​IMG]

    Арс резко развернулся и ушёл, сославшись на какие-то дела. Это было фиаско, и я не надеялась увидеть его вновь.

    [​IMG]

    ***

    Я не стала названивать Арсению. Наверное, действительно стоило сказать ему про Уильяма раньше. Но к моему удивлению он сам пришёл через несколько дней, и, пока я была на кухне, дверь ему открыл Уил.

    - Привет, малыш. Помнишь меня? Я друг твоей мамы, дядя Арсений.

    [​IMG]

    - Дядя Арсений, а вы женитесь на моей маме?
    - Оу... ну... понимаешь, прежде, чем жениться, надо получше познакомиться, узнать друг друга...

    Очевидно, такой отвёт Уила не устроил.

    [​IMG]

    Мы отлично посидели за ужином, и не было никакого напряжения. Я даже на минуту задумалась, что было бы здорово выйти за него замуж и воспитывать Уила в полной семье, а потом вместе состариться. По правде говоря, я жутко боялась остаться одна.

    [​IMG]

    После ужина Уил был отправлен спать, а Арс упал на одно колено и начал извиняться.

    - Прости, Дарла. В прошлый раз я повёл себя, как урод, но мне нужно было время, чтобы принять решение. Всё-таки ребёнок - это большая ответственность, я не могу любить тебя и не участвовать в жизни Уила. Это не правильно, вы же семья.

    Эти его слова расставили всё по местам. Очень здравый подход, как мне показалось. Я оценила его честность, и мы помирились.

    [​IMG]

    - Я понял, что ты дорога мне и я очень боюсь тебя потерять.
    - Тогда.... может, переедешь?
    - С удовольствием!

    [​IMG]
    Тут в превью то, с чем к нам переехал Арсений. Багаж был пуст, я не стала скринить.

    ***

    Арс стал помогать мне с воспитанием Уила, у него прекрасно получалось найти к нему подход, особенно на почве музыки.

    [​IMG]

    Через несколько месяцев они уже стали друзьями. Конечно, Уил не будет воспринимать Арса как своего отца, но за хорошего друга и старшего товарища он ему сойдёт.

    [​IMG]

    У нас с ним тоже всё прекрасно. И я наконец полюбила его по-настоящему.

    [​IMG]

    В доме наступила гармония, и с приходом весны я снова взялась за сад.

    [​IMG]

    Иногда гармонию нарушали мои мужчины, то и дело, подкалывая друг друга или бросаясь едой.

    [​IMG]

    Но это всё такие мелочи по сравнению с счастьем, которое наконец вернулось в наш дом. И я молилась каждый день, чтобы всё так и оставалось, потому что, как показывает практика, я тот ещё "победитель" по жизни.

    [​IMG]

    Не знаю, почему, но этот скрин мне нравится.

    [​IMG]

    В определённый момент ВСЕ в магазине начали смеяться над Дарлой, хотя она просто болтала с Арсом.

    [​IMG]

    Я вот могу на унитаз ходить, хоть у меня и лапки, а ты даже душ починить не можешь, лох.

    [​IMG]

    Когда давно не было мужика, и вот наконец свершилось :hihi:

    [​IMG]

    Беременная Элла

    [​IMG]

    Беременная Моника. Угадайте, от кого :spiteful:

    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]

    Арсений:

    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Теперь о побочниках... Город начал немного подлагивать, и все мои попытки спокойно поиграть за них заканчивались вылетами игры. Я уже 40 раз воспользовалась худчекером, но это работает как временная мера, потом опять начинается. Так что увы, но полноценных историй о них, наверное, не будет. Если кто-то сильно хочет, я могу раздать эти 3 парочки и Монику-одинокую волчицу :hihi: Почему я уверена, что дело в городе, а не в доп.контенте - потому что нового ничего не скачивала и "Построй город" до сих пор живёт чудесно и без вылетов. Короче, как-то так.
     
    Georgeous, Алыч, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Я бы не сказала, что можно чувствовать себя одиноким в компании всех этих гусей :nuts:
    Ага, любовь прям в каждом слове :facepalm:
    Ну да, нц да, каре это святое :hihi:
    :eek: в Стренжервилль перебраться не думали? :spiteful::hihi:
    Винс идёт обходными путями? Оо
     
    koffka2 нравится это.
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Хорошо, что он галлюны от матери не унаследовал, а то жил бы на гусиной ферме 20 лет :D
    Дэвушка, шо-то вы в четверку заигрались :crazy: а зачем нам туда? Там регулярные мужики? :D
    Ну он Монике названивал, конечно, но отцом её ребенка не стал :D ей нравятся более статусные мужчины.
     
     
  17. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Вы туда с этой улыбочкой очень хорошо впишетесь:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.103
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Боже, бедная Дарла :eek:
    Винс действительно не в себе, его нужно отгородить от семьи немедленно. Хорошо, что Дарла нашла себе любимого человека, это хоть немного поможет ей с ее психологической травмой. Я то думала, что это моим симам грустно живется, но теперь я кардинально поменяла свое мнение.
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Жребий - бессердечная ты с... :cry2:
    Да Винс сам кого хочешь от семьи отгородит, тот ещё больной уб...ну вы поняли :nuts: не буду полностью писать, а то вдруг нельзя так выражаться
    Ну, в нем она тоже немного разочаруется. Счастье буит только после вступления в силу 4го поколения, если она вообще доживёт до этого :keepinmind:
    Зря я, значит, переживала, что недостаточно сильно порчу ей жизнь :hihi:
     
    Meruii нравится это.
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ты специально ему причёску как у папки сделала?
    Это комплимент или издёвка?
    Обожаю наблюдать за этими срачками:spiteful:
    Какого страшного мужика нашла себе Дарла. Или это такая месть Винсу? Типа, неважно кто, лишь бы кто-то был. Дак он и его кокнет.
    Блин, а я так надеялась, что это будет Винс:frown:
    Кажется, они в курсе про её жребий.
    Да это не мат вроде бы. И жаргон вроде как можно, если не злоупотреблять.
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А я даже и не помню, почему так :D
    Кто знает :pardon: Это же Винс :nuts:
    На самом деле, её вторым шансом мог бы стать тот волшебный дед, но сюжет немного ушел не туда :D и нет, Арса никто не убьёт.
    За что вы так Дарлу не любите? :D он ей жизнь сломал, мужа грохнул, а вы его сватаете :facepalm: Я ещё не знаю, закончится ли Винс в её жизни сейчас или ещё появится, но парой он ей быть не может - я же спрашивала - потому что дублировать я его не захотела. Зато какая судьба, у меня аж мозг сломался 40 раз это всё связывать :wacko: Я пока думаю над тем, чтобы Винса в "построй город" забрать, но ещё не уверена. Будет опять всем глаза мозолить своим присутствием :spiteful:
    В таком случае все бы плакали :bugaga:
    Оу :spiteful: ну если ещё будет какой-нибудь треш происходить, тогда он будет покрасочнее :devil:
     
     
  22. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Какой-то он.. Старомодный, судя по прическе. И не только..

    Но все же они сойдутся, она сама далеко не ушла :D

    Здесь он выглядит куда привлекательнее, только такая отдаленность настораживает :dontknow2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Сгенерирован игрой, что с него взять.. спасибо, что не носатый :hihi:
    К сожалению, нет на диване обнимашек на троих :pardon:
     
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спорим, вы ожидали обновления не в этой теме, ахахах :bugaga:


    Арсений старался стать настоящим хозяином в доме, а потому чинил всё сам.

    [​IMG]

    Наверное, это потому, что его заработок, в сравнении с моим, был совсем мал.

    [​IMG]

    Ну а как по-другому? Мне уже достаточно много лет, чтобы столько зарабатывать. Я даже не заметила, как быстро пролетела моя жизнь.

    [​IMG]

    В очередной свой день рождения я осознала, насколько поганой была моя жизнь и насколько плохо я с ней справилась. Лучше б я никогда не поехала учиться в университет и не встретила чёртого Винса, из-за которого всё пошло наперекосяк. Теперь эта тварь даже не напоминает о себе... Неужели всё?

    [​IMG]

    Потом мне стало стыдно за такие мысли. В конце концов, у меня есть любимый мужчина, прекрасный взрослый сын, да и вообще я уже давно живу в шоколаде. Может, в горьком, но всё-таки это намного лучшее, чем живут некоторые.

    [​IMG]

    На 17-летие мы дали Уилу денег и отправили в вольное празднование. Он прибарахлился и всю ночь отжигал в клубе.

    [​IMG]

    Мы же с Арсением максимально использовали каждую секунду пребывания наедине.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время Уил вдруг решил взяться за свою фигуру. Я, конечно, очень люблю сына, но объективно ему давно пора было заняться собой.

    [​IMG]

    По итогу он сбросил лишние килограммы и уже мог вполне претендовать на взаимное женское внимание.

    [​IMG]

    Но пока что больше всего женского внимания доставалось Арсению, который иногда выступал в баре с группой. Я с ним никогда не ходила, потому что этот бар навевал мне воспоминания о счастливых днях с Эйданом. Будем честны, сейчас это было бы ни к чему.

    [​IMG]

    Наоборот, я с головой уходила в работу, что приносило свои огромные денежные плоды.

    [​IMG]

    Зато Уил начал расслабляться и перестал быть отличником.

    [​IMG]

    Я всё понимаю, у него гормоны прут во все стороны. Частенько слышала от знакомых, что мой сын ходит и узнаёт у симпатичных девушек, не нужен ли их маме зять, или зависает с непонятными мужиками по клубам.

    [​IMG]

    Я даже начала переживать, как бы не стать бабушкой раньше времени. Пришлось поговорить с сыном на неудобные темы, чтобы расставить все точки над i.

    [​IMG]

    Но меня он особо не слушал. Зато с Арсом у них сложились доверительные отношения. Естественно, Уил никогда не звал Арсения папой, но он был для сына куда большим авторитетом, чем я.

    [​IMG]

    К тому же, их объединяла огромная любовь к музыке. Уил часами просиживал за фортепиано.

    [​IMG]

    А Арсений потом часами его чинил. И не без последствий для своего здоровья!

    [​IMG]

    Помимо музицирования мой сын также увлекался танцами. Даже участвовал в конкурсе. Правда, его клубные тыги-дрыги не оценили, ну и ладно.

    [​IMG]

    Потом Уил нашёл себе новое увлечение в лице Русланы Бойко. Помните такую? Ехехехехе.

    [​IMG]

    Сначала всё начиналось с обычной помощи с домашкой и боя подушками...

    [​IMG]

    ...а закончилось в итоге тем, чем закончилось.

    [​IMG]

    Потом они перестали находиться в поле нашего зрения и начали ходить по клубам.

    [​IMG]

    Или в рестораны. Руслана была в восторге от таких ухаживаний.

    [​IMG]

    Настолько в восторге, что даже таскала цветы к нашему порогу после каждого свидания.

    [​IMG]

    А иногда она присылала до смеха умилительные надушенные любовные письма, которые конечно же попадали к сыну через мои ушлые ручонки.

    [​IMG]

    Арс, в свободное от концертов и репетиций время, заводил полезные знакомства, благодаря которым нам перепадали разные плюшки.

    [​IMG]

    А ещё он неплохо поднатаскал Уила в музыке, да настолько, что тот зазнался и собрался поступать в университет для получения профессиональных навыков в сфере музыки и танцев.

    [​IMG]

    Дарла:

    [​IMG]

    Арсений:

    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Как видно из багажа, на династийные деньги мы затарились телевизорами в 10к симолеонов, чтобы обналичить их в универе. Законом не запрещено, на 95% безопасно :hihi:
    Вообще, этот отчёт получился очень вымученным :facepalm: Я еле-еле смогла преодолеть эту неделю, потому что город стал безбожно лагать и вылетать при любой удобной возможности. Даже не знаю, как мы проживём ещё 6 поколений :wacko:
     
    mgoldbook, Meruii, Georgeous и 3 другим нравится это.
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ахах, Арсений так косится на Уилла, типа Дарла сейчас состарится и умрет, а я с чужим ребенком останусь?!:wacko:
    И ещё с преследователем-Винсом :spiteful:
    Зато Дарла начала думать о нём :spiteful:таков был план
    вы Русланой будете породу выправлять? оО
     
    Meruii и koffka2 нравится это.
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я уже присмотрела ему женщину на этот случай, к которой он переедет :D
    Теперь у него другой объект обожания :spiteful:
    По-моему, эту породу только могила исправит :hang:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей