1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    я че, чет предлагала? :dontknow2::confused:
    Фобос, кстати, отличное имя :yes: и с фамилией сочетается
    назови детей Фобос, Деймос и Марс :crazy:
     
     
  3. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я перепутал темы, простите :cry:
     
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Короче, пошёл уже 10й дополнительный пакет мобильного интернета, мне больше нечего терять :crazy:


    Семейная жизнь виделась нам с Музой прекрасной и полной любви....

    [​IMG]

    На деле же буквально через пару месяцев мы погрязли в рутине.

    [​IMG]

    А потом случилось самое важное событие в нашей жизни — мы узнали, что ждём ребёнка.

    [​IMG]

    Отец был рад скорому прибавлению в семействе не меньше нас и старался всё время окружить мою жену отцовской заботой.

    [​IMG]

    Для него было важно принимать участие в такой важный для семьи период, тем более, что Гаррус и Нормандия во всю познавали мир без его помощи. Моему старику было нужно чувствовать себя причастным.

    [​IMG]

    Я это прекрасно понимал, поэтому было очень сложно говорить с ним о нашем с Музой переезде. Первое время он наотрез отказывался даже слушать о нём.

    [​IMG]

    А потом я заметил, что он начал в ответ на наши доводы приводить свои и читать нам будто зазубренные монологи о важности семейного единства.

    [​IMG]

    В общем и целом я был с ним согласен, но правда состояла в том, что Гаррусу с Нормандией исполнилось по 16 лет, и они нуждались в личном пространстве.

    [​IMG]

    Да и беременность Музы проходила тяжеловато, и вся эта "публичность" жизни в доме с кучей народу доставляла ей немалый дискомфорт.

    [​IMG]

    Но отец всё-таки настоял на своём, и наши малыши увидели свет в родовом гнезде.

    [​IMG]

    ***

    Первые месяцы после рождения детей мне было откровенно тяжело. Я долго не мог привыкнуть к детским крикам, и тут на помощь как раз приходил отец. У него на руках наши малыши прекращали кричать и начинали улыбаться.

    [​IMG]

    Вдобавок ко всем проблемам добавилась ещё и моя бывшая. Сюзетт не постеснялась заявиться к нам домой без приглашения, чтобы поговорить со мной, благо её встретила Нормандия, а не Муза.

    [​IMG]

    Если честно, я не знал, о чем мне с ней говорить. Наша любовь давно прошла, да и я просил её оставить нас в покое. В очередной раз пришлось указать Сюзетт на дверь..

    [​IMG]

    ...но вместо того, чтобы разозлиться, она просто поцеловала меня.. а я ей ответил. Чёрт возьми, я даже не понял, почему! Мне сразу же стало стыдно за это перед Музой, но рассказывать об этой ситуации я ей не стал.

    [​IMG]

    Однако если быть совсем уж откровенным, я понимал, почему не оттолкнул Сюзетт. Я жаждал любви. Но очередной период сплошной рутины, грязных бутылок и подгузников ставил крест на любой романтике.

    [​IMG]

    Иногда я просто забивал на всё и шел в парк, чтобы избавиться от дурных мыслей.

    [​IMG]

    И конечно, по иронии судьбы, в очередной такой прогулочный день я встретил в парке Сюзетт. После того случая мы больше не виделись, но этот поцелуй не давал мне покоя.

    - Зачем ты меня поцеловала? Между нами все давно кончено.
    - Но ведь ты мне нравишься, Рив. И всегда нравился. И я тебе тоже, ты сам знаешь.
    - Слушай. Если ты думаешь, что я оставлю семью, то ошибаешься. Максимум, что я могу тебе предложить — дружба.
    - Дружба так дружба...

    [​IMG]

    Мысль о том, что с Сюзетт вопрос решён, облегчила мне душу. А потом слово за слово, и мы уже действительно общаемся как хорошие друзья. Эта встреча с ней стала для меня глотком свежего воздуха, и увлечённые разговором мы так проголодались, что пришлось зайти перекусить. Подходя к ресторану, я заметил Лекси, которая явно не одобряла моей компании.

    [​IMG]

    Сестра отвела меня в сторонку и, сделав вид, что расцеловывает в щёки, начала шипеть:

    - Что она тут забыла в компании с тобой??
    - Успокойся, мы просто общаемся.
    - Смотри мне, Ривен! Я-то могу тебя и по контракту в горячую точку отослать, если понадобится!

    [​IMG]

    С Сюзетт мы сели у бара, и я даже не заметил, как после пары стаканов мы уже вспоминали былые страстные совместные ночи..

    [​IMG]

    ...а потом с настроем "А помнишь, как мы в школьные годы тут отжигали?" взрывали танцпол. Один этот день подарил мне столько эмоций, сколько я не испытал за почти год семейной жизни.

    [​IMG]

    ***

    Мне было стыдно перед женой за мысли о Сюзетт, которые посещали меня в минуты уныния. Тот вечер в клубе я вспоминал ещё долго, и каждый раз винил себя за это. Чем Муза заслужила то, что я думаю о другой? Она прекрасная мать и хозяйка.

    [​IMG]

    А готовит просто великолепно! Вот только мне не нужна её страсть к кулинарии. Мне нужна её страсть ко мне!

    [​IMG]

    Но семья не разделила бы моих взглядов, если бы знала о них. Гаррус так подсел на стряпню Музы, что нарастил себе пузан и потом ещё долго потел на тренажёре.

    [​IMG]

    А Нормандия так вдохновилась любовью моей жены к своему увлечению, что решила и в своё окунуться с головой. Но как по мне, пока что её картины были...эм...странноваты.

    [​IMG]

    ***

    Леда и Фобос выросли так быстро, что я и не заметил, как ещё вчерашние пупсы уже начали гаситься под музыку.

    [​IMG]

    Папа и Муза всё своё свободное время проводили с близнецами, чуть ли не выпихивая меня из воспитательного процесса.

    [​IMG]

    В такие моменты я шел заниматься своими делами или чем-то по хозяйству, но и тут умудрялся получить от жены нагоняй за то, что прохлаждаюсь. Да уж. Эта жизнь сильно отличалась от той, что мы себе представляли в первые дни после свадьбы...

    [​IMG]

    То ли дело жизнь Гарруса и Нормандии. Они были свободны от надзирательства отца, который все своё внимание пустил на внуков, и гуляли, когда и где вздумается...

    [​IMG]

    Знакомились, с кем вздумается...

    [​IMG]

    Проводили время с радостью...

    [​IMG]

    И окунались в омут любви с головой, стоя за бамбуком и думая, что их никто не замечает.

    [​IMG]

    Но глупо было даже допустить мысль о том, что Лекси их не сдаст. Надо отдать Гаррусу должное, он отвлекал её, как мог.

    [​IMG]

    Но Лекси была умнее и дурила нашего младшенького в своё удовольствие.

    - Смотри, там твой отец на тарелке летит!
    - А? Где??

    [​IMG]

    ***

    Я люблю своих детей больше жизни, как и Муза, но разве обязательно себя в чем-то ограничивать? Почему она из-за них запрещает мне устроить маленькую вечеринку в кругу близкий друзей и семьи? Разве я не могу хоть немного развеяться после тяжёлого дня, проведенного за ремонтом сантехники?

    [​IMG]

    Один раз мне так это осточертело, что я плюнул на всё и ушел вечером в клуб. Я хотел напиться. Мозг требовал расслабления, так почему бы и нет? Тем более, Муза даже не заметила моего отсутствия. И тут, присев за барную стойку, в другом её конце я заметил... Сюзетт.

    [​IMG]

    Мы обменялись милыми улыбками, я пропустил ещё пару-тройку стаканов и пошел на танцпол. Она за мной. И было странно, что со мной пыталась говорить какая-то блондинка, а вместо неё я видел тот наш поцелуй с Сюзетт.

    [​IMG]

    Это было какое-то помешательство! Я попытался отогнать эти воспоминания, но споткнулся об свою же ногу и чуть было не упал как раз прям на Сюзетт. А потом она уже меня целует. И я кайфую от этого. Мне даже льстит мысль, что я нужен двум женщинам сразу.

    [​IMG]

    Остаток вечера я вообще помню плохо. Знаю, что весь вечер целовал Сюзетт и хотел большего пусть даже в такси, но мне всё-таки хватило сил это остановить и уйти домой без продолжения. А Муза спокойно спала... И даже на утро ничего не спросила.

    [​IMG]

    ***

    Вскоре брат и сестра уехали учиться в университет, освободив свою комнату. Теперь мы могли не ютиться вчетвером в одной нашей спальне.

    [​IMG]

    Я же разрывался между Сюзетт и семьёй. Я смотрел на жену и уже не чувствовал к ней того, что чувствовал в первый день нашей встречи. Да и сама она сильно изменилась, будучи матерью. Глядя в её глаза и видя в них любовь к кухне, мне хотелось всё бросить и укатить в закат с Сюзетт, которая уж точно любила меня больше ложек и поварёжек. Но потом я смотрел в глаза своим детям, и мне становилось противно от самого себя. Как я мог хотя бы на секунду поставить свои низменные потребности выше них? Я козёл.

    [​IMG]

    Холод в наших с Музой отношениях не укрылся и от отца, но мне пришлось заверить его, что у нас все нормально. Я даже не соврал. Оно правда было нормально. Нейтрально. Никак.

    [​IMG]

    Даже когда мы оставались наедине, Муза всё время тараторила про новые рецепты и всё такое. А как же мои увлечения? Она ни разу о них не спросила.

    [​IMG]

    Да и когда ей спрашивать, если она вся этими книгами обложилась? И помогут ли они, если готовить будет не для кого?

    [​IMG]

    Я даже не мог представить, что будет дальше. А ведь наши дети уже ходят в школу. Они стали достаточно взрослыми, чтобы увидеть разлад между родителями. Хотя какой это разлад, правда? Так, обычная ситуация после почти 10 лет брака. Эх, Муза, когда же мы свернули не туда...?

    [​IMG]

    Тони возродил мужскую традицию семьи собирать головоломку во время родов :D

    [​IMG]

    Истинная причина отъезда Нормандии в университет — буллинг со стороны Музы :spiteful:

    [​IMG]

    Тони: Божмой, и вот этого дебила я воспитал?

    [​IMG]

    Гаррус такой лапочка, я не могу :heart2:

    [​IMG]

    Тони в роли деда тоже лапочка :crazy:

    [​IMG]

    Вспоминаем молодость :dance:

    [​IMG]

    Шведская семья, или Муза-терпила :bugaga:

    [​IMG]

    Повзрослевшие нлошки, если кому интересно.

    [​IMG]

    Тони:

    [​IMG]

    Муза:

    [​IMG]

    Ривен:

    [​IMG]

    Нормандия до отъезда в универ:

    [​IMG]

    Гаррус до отъезда в универ:

    [​IMG]

    Леда:

    [​IMG]

    Фобос:

    [​IMG]

    Кстати, об нлошках. Будет ли кому интересно узнать их историю, или мне не стоит утруждаться игрой за них? :D

    P.S. Обновила династийное древо.
     
    mgoldbook, Melok, Meruii и 4 другим нравится это.
     
  5. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    И встречались лишь за обедом или в кровати :yes: Классика

    Ой, а можно скинуть эту пижамку? Такой расцветки у меня нет :redface:
    Мне это все напоминает модный приговор, выпуск от 03.06.2019 :nausea: Внимания ему мало, видишь ли
    Зато нос исправили :yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    но можно же тариф какой-нибelm безлимитный взять :keepinmind: нет?
    но он вполне мог бы бесцеремонно вломиться и начать травить безумные стариковские байки:spiteful: я так и делаю и очень рекомендую :crazy:
    воу, Нормандия такая красотка :heart2::heart2::heart2:
    О, какие классные имена :thumb:
    Тоже давно хотела кого-нибудь Ледой назвать, но чет всё время забываю:LOL:
    потому что все вы, мужики, одинаковые!!:displeased:
    а она как раз планирует раскормить тебя настолько, чтобы ты не смог ходить и изменять:spiteful:
    аэмш :LOL::LOL::LOL:
    Как говорят американцы, кто сегодня двум женщинам нужен, тот завтра горит на костре не нужен ни одной:keepinmind:
    с улыбочкой только что сошедшей с ума:D:crazy:
    Утруждайся:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Кое-кто решил озолотить своего оператора, да?:spiteful:
    Он же вроде рыжим был, откуда у него чёрные брови?:bugaga:
    Очень страшно ходить в туалет, когда сломан замок на двери:crazy:
    Походу кое-кто жить без него не может!
    Я ж говорила:facepalm:
    Ой зря, ой зряяяяяя...
    АХаххах, не думала увидеть тут Владислауса:LOL:
    Лучше бы молился, чтоб Лекси не сдала его:D
    Она тут весь день ждала именно его:spiteful:
    Мы друг друга не любим, а значит и не разлюбим:crazy:
    Только если ты прям ОЧЕНЬ хочешь:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я посмотрю и скину тебе по возможности, у меня сейчас на работе завал :crazy:
    Какая феноменальная память на всякий треш :D
    Да ему и травить особо нечего, а байки про НЛО все уже 100500 раз слышали :bugaga:
    В подростковом возрасте она мне намного больше нравится, чем во взрослом.
    Ну мы же тут коллективно Фобоса сразу определили, а вот девочке имя я долго искала. Боялась даже, что игра психанет, закроет окно выбора имени и оставит мне "девочку".
    Все одинаковые, угнетенные и недолюбленные :cry2:
    Аахаах, это моя стратегия по жизни :LOL:
    Хорошая фраза, чувствуется влияние Достоевского :spiteful:
    Мб просто поселить их в Бухту через пару поколений :dontknow2:
    Они не черные, а темно-седые. Вроде.
    Да она достала сталкерить Ривена повсюду, сама игра их сводила :mad:
    Ну я же обещала отсылки... когда-то давно :hihi:
    Все логично :yes:
     
    Алыч и orsola нравится это.
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Неужели вам еще не дали интернет? Это же сколько денег на доп.пакеты ушло :surprised:
    Классные морды! Только вот Норма мне в подростковости все-таки больше нравится, чем повзрослевшая.
    Это просто период, который нужно перетерпеть. Разве хороший вариант сразу кидаться на других :dontknow2:
    У пацана похоже пузатое проклятье, как у моих мужиков Сидов. Постоянно толстеют, знать бы еще почему. Вроде кормим не на убой...
    А спрашивал ли он, какого ей тусить с малыми, пока муж по клубешникам ходит и баб мацает? Эгоизм детектед :rules:
    Ну не сказала бы, что ей это сильно мешало. Вон как радуется :D
    Мне жаль Музу, если честно...
     
    koffka2 нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Владлинк знатно так пробил дно, а на доп.пакеты ушло около 2к :pardon:
    Полностью согласна. Сначала я смотрела на неё подростком и думала, что зря выбрала Ривена в наследники, но её взрослый образ все поставил на свои места :yes:
    Я никак не оправдываю Ривена, но тем не менее, безразличие жены - серьёзная причина пойти налево. Он хотел ей помогать, но в одни ворота долго играть может не только лишь каждый :keepinmind:
    У меня ещё остались блюда из домашних продуктов, вот и жиреют, доедая :pardon:
    Это чтобы по лицу не получить лишний раз :bugaga:
    А мне как-то нет.. не то, чтобы она не заслужила хорошего отношения к себе, просто не смогла завоевать отдельного места в сердечке демиурга :frown:
     
    Meruii нравится это.
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Переходи на ростелеком, бед знать не будешь :wink:
    Не люблю я такие внезапные метаморфозы, когда кажется что сим супер милый, но его повзрослевшая морда тебя разочаровывает...
    Давай переводи их на фабричное желе и салаты, хватит пузаны отращивать :D
    А вроде со стороны Муза выглядит совсем безобидной.
    Ой, я понимаю. Такое бывает, что не можешь полюбить сима, как сильно не пытался. Но я все равно хотела бы ей побольше хорошего :frown:
     
    koffka2 нравится это.
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо, не надо) с ним мы уже тоже намучались :facepalm:
    Ну, Ривен её точно не бросит, потому что.... Таков путь жребий :pardon:
     
    orsola нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Отчёт 6.2


    Наша с Музой личная жизнь... как бы так сказать помягче... катилась в тартарары. Жена всё так же не обращала на меня почти никакого внимания, наша страсть почти сошла на нет, а сама Муза стала меньше следить за собой, забыла про косметику, потолстела и начала одеваться, как женщина лет 50 без какого-либо вкуса.

    [​IMG]

    Одно осталось в ней неизменным — не смотря ни на что она была, есть и будет прекрасной матерью нашим детям. А вот с меня отец получился так себе...

    [​IMG]

    Я стал всё чаще видеться с Сюзетт, чем только усугублял ситуацию для всех нас. Я знал, что она хочет, чтобы я ушёл из семьи и взял её замуж, но я не собирался бросать Музу с детьми, потому что люблю их. В итоге получалось, что я морочил голову и жене, и.. эм.. любовнице?.. и, как говорится, хотел и рыбку съесть, и... ну вы поняли.

    [​IMG]

    Однако я бы с радостью проводил время с семьёй, если бы Муза не скандалила со мной каждый день по поводу и без повода. То я посуду после себя не помыл, то забыл купить цветную бумагу детям на труды! Лучше б она подумала, как наша ругань на этих самых детях сказывается!

    [​IMG]

    Не удивительно, что потом ко мне подходит в слезах Фобос и вопрошает: "Папа, ты же нас не бросишь?!" Конечно же, я не брошу своих детей. Никогда. Я идиот, козёл и даже предатель, в каком-то смысле, но свою семью я никогда не оставлю, какой бы она не была.

    [​IMG]

    После очередного такого вопроса от сына я задумался. Наверное, наши с Музой супружеские проблемы были куда более очевидными для всех, чем я думал. С этого момента я решил, что пора что-то менять. В конце концов, я любил свою жену. Да, я сбегал от неё и от детей и проводил много времени с Сюзетт, но я ни разу не изменил ей. Ну, то есть... мы целовались, да, но дальше дело ни зашло ни разу! Думаю, если б я хотел изменить Музе, я бы давно это сделал. А раз я этого так и не сделал, значит — я не хотел. Кажется, тут всё логично. Вот только моя новая волна внимания к жене снова разбилась о валуны её полного безразличия. Мол, объятия на диване — это, конечно, классно, но у меня там только что таймер сработал, пора вытаскивать курицу из духовки. И вот как мне тут быть?

    [​IMG]

    С этим вопросом крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое эта ваша счастливая супружеская жизнь и что делать?". Отец, для которого наши проблемы были понятны и прозрачны, задал мне ответный вопрос: "А почему ты водишь на свидания одну, а негодуешь по поводу безразличия с стороны второй?" А ведь он прав. Что я сделал для Музы в последнее время? Ничего. Вместо этого я ходил в кафе с Сюзетт, уделял внимание Сюзетт и, как ни странно, обсуждал семейные проблемы не с женой, которую это непосредственно касается, а... с Сюзетт.

    [​IMG]

    "Какой же я идиот!" — воскликнул я прям там же. Я поблагодарил отца за просветление и помчал в свою спальню. Да, чёрт возьми! Я реально придурок. Слишком невнимательный к жене осёл. Почему она носит старую одежду? Да потому что когда в последний раз я сказал ей: "Милая, сходи прогуляйся, а я сам посижу с детьми"???? А косметика? Да у неё же всё позаканчивалось! В общем, я нашёл размер её одежды, собрал пустые баночки от косметики в сумку и полетел в магазин покупать подарки для жены. Муза была в шоке, когда я вручил ей коробку с бантом.

    [​IMG]

    А я был в шоке, как легко ко мне вернулась женщина, которую я полюбил когда-то давно.

    [​IMG]

    В тот день нас снова накрыла волна страсти.

    [​IMG]

    Да так, что пришлось отцу весь вечер чем-то занимать наших детей. Благо, тогда выпало много снега, и они почти не вылазили с улицы.

    [​IMG]

    ***

    С тех пор я больше не виделся с Сюзетт, не отвечал на её звонки и сообщения. Она больше была мне не нужна. Я снова был счастлив в браке. Но Сюзетт это, очевидно, не устраивало, и в один чудесный вечер, когда мы с Музой выбрались на свидание, она нас выследила.

    - А, вот почему ты меня игнорируешь! С жёнушкой воссоединился. А как же я? Как же наше будущее? Или все эти свидания и наша любовь ничего для тебя не значат??
    - Ривен, о чём она говорит?
    - А ты думала, он целыми днями на рыбалке пропадает? Дура, дальше своего носа ничего не видишь!
    - Замолчи, Сюзетт! Между нами ничего не было и быть не может.
    - Как насчёт поднять записи с камер и посмотреть, как у нас каждый вечер с тобой ничего не было? А?

    Это был крах. Крах всего.

    [​IMG]

    Я ещё никогда не видел Музу такой, как в тот вечер. Она кричала, что я предатель, трус и козел. И что ей понадобится купить целый мылопроизводящий завод, чтобы отмыться от противного чувства того, что она была моей женой. Мне даже нечего было ей сказать в ответ, я просто слушал. Она была права, что бы не сказала.

    [​IMG]

    По дороге домой я старался объяснить ей причины всего этого, но она не слушала. Домой мы вернулись поздно и продолжили скандалить в гостиной. Кто же знал, что нас подслушивали?

    [​IMG]

    - Я пока не знаю, подам ли на развод, но это не ради тебя, а ради наших детей! Но в любом случае больше даже не подходи ко мне и путь в нашу спальню тебе закрыт. Можешь попроситься в кровать к своей любовнице, тебе, наверное, не в первой!
    - Я не спал с ней, клянусь!
    - Мне плевать, Ривен! Что бы ты сейчас не говорил, я тебе не поверю.

    [​IMG]

    Делать было нечего, и я выбрал спать на диване. Пару раз отец спрашивал меня, почему я ночую в гостиной, а я в ответ врал ему, что Муза в последнее время сильно пинается.

    [​IMG]

    Первые две недели отец делал вид, что верит моим словам, но потом он не выдержал и признался, что всё слышал.

    - Ривен, посмотри на себя! Ты опустился ниже некуда, спишь на диване и ешь полуфабрикаты в одиночестве. Подумай, как это скажется на детях. Вам надо помириться.
    - Ты думаешь, я сам этого не знаю?

    [​IMG]

    - Я пытался помириться, но Муза ни в какую не хочет. Спасибо, что она вообще не забрала детей и не уехала!

    [​IMG]

    - А что ты предлагаешь говорить мне внукам, которые то и дело спрашивают, почему мама с папой больше не улыбаются друг другу?

    [​IMG]

    - Я не знаю, пап. Не знаю...

    ***

    Вскоре оказалось, что Муза ждёт ребёнка. Вообще-то это был наш общий ребёнок, но она не говорила мне о беременности до последнего, пока живот уже нельзя было скрыть.

    - И какой срок? Почему ты мне не сказала сразу?
    - А тебе ли не всё равно? До этого ты не сильно-то интересовался нашими детьми!

    [​IMG]

    Тут отец не выдержал и вмешался в разговор, но это не возымело никакого эффекта.

    [​IMG]

    - Муза, я жду этого ребёнка не меньше тебя!
    - Даже не пытайся, Ривен. Общего у тебя с этим ребёнком — только гены.

    [​IMG]

    Со всей этой ситуацией мы оба совершенно забыли про наших старших детей, которые теперь развлекали себя сами и домашку делали поздно ночью, что сбивало их режим и сказывалось на успеваемости.

    [​IMG]

    Я всё время думал о том, как мне наладить отношения с пока ещё женой, и желательно до рождения малыша.

    [​IMG]

    И пока я только и делал, что думал, мой отец этим непосредственно и занимался. Он присматривал за Музой, заботился о ней, а она делилась с ним подробностями развития нашего будущего ребёнка. Конечно, он мне всё рассказывал, и Муза наверняка это понимала. Тот факт, что она позволяет мне знать все эти важные новости давал надежду на примирение.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время, и не без вмешательства отца, она позволила мне наконец приблизиться к ней и к животу. Я был счастлив. Лёд тронулся, оставалось только не накосячить.

    [​IMG]

    Я стал понемногу брать часть той заботы, которую ей оказывал мой отец, на себя, и это снова сблизило нас и всю семью в целом.

    [​IMG]

    А перед самыми родами Муза совсем оттаяла, а я поклялся себе, что больше никогда не позволю чему бы то ни было разрушить нашу семью. Мы были на грани, и больше это не должно повториться.

    [​IMG]

    И вот настал день Х.

    [​IMG]

    На свет появился наш маленький сын, которого назвали Деймосом...

    [​IMG]

    ...малыш, без которого мы бы никогда не примирились.

    [​IMG]

    Теперь мы снова все вместе собирались на завтрак, обед и ужин.

    [​IMG]

    А Муза успевала совмещать и домашние хлопоты, и детей, и меня, потому что теперь я проводил время с семьёй, а не с Сюзетт.

    [​IMG]

    Но Сюзетт не была бы собой, если бы не заявилась к нам в момент абсолютного счастья, чтобы подгадить. Первым её обнаружил отец, укачивая Деймоса. На просьбу уйти и не тревожить никого Сюзетт ответила отрицательно.

    [​IMG]

    Тут уже вмешалась Муза, которая, только услышав её голос, кинулась на разлучницу с кулаками. Однако даже это не помогло выгнать Сюзетт из нашего дома.

    [​IMG]

    Я прибежал уже к концу драки, и сам попал под раздачу. Тем не менее, меня ей побить не удалось бы в любом случае, так что я наконец смог угомонить её.

    [​IMG]

    Тогда она начала кричать, что превратит нашу жизнь и жизнь наших детей в ад, что у неё полно связей и что в этом городе нам спокойно не жить.

    [​IMG]

    - Знаешь, что? На вот, возьми все мои деньги и купи себе билет на Аляску! Свали к чёрту из моей жизни!
    - Никакие деньги тебе не могут, урод! Я тебя ещё достану!

    [​IMG]

    Что ж... может, нам самим купить билет до Аляски?

    ***

    Следующие несколько лет нашей жизни прошли относительно спокойно. Деймосу исполнилось 4 года.

    [​IMG]

    Потом годы взяли своё, и умер отец...

    [​IMG]

    А наши старшие дети пошли в старшую школу и стали совсем уж взрослыми.

    [​IMG]

    Сюзетт больше не появлялась, и, надеюсь, не появится. Дай Максис нам жить долго и счастливо без интриг и скандалов.

    Повзрослевшие Леда и Фобос поближе.

    [​IMG]

    Тони заскринить не успела, потому что почти профукала момент его смерти :pardon:

    Ривен:

    [​IMG]

    Муза:

    [​IMG]

    Леда:

    [​IMG]

    Фобос:

    [​IMG]

    Деймос:


    [​IMG]
     
    mgoldbook, Meruii, Georgeous и 3 другим нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ну а может, лучше бы ты всё-таки был нормальным человеком?:dontknow2: да не, фигню какую-то сказала
    божмой, это так миленько - думать, что измена это исключительно про секс:thumb:
    чейт она, интересно? такой расклад любую устроит :yes:
    ммм, одобряю :thumb:
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Он искренне считал, что сделал всё возможное :yes:
    Да кому нужна эта ваша духовная близость и родственность душ, если смысл имеют только плотские утехи? :dry:
    Мне её даже жаль. Ривен таким козлом получился, что я симпатизирую Сюзетт, докатилась блин :D так-то если брать реальную жизнь, то это дико печальная ситуация, когда ставишь свою жизнь на стоп, ожидая, пока любовь твоей жизни будет с тобой
    Ну хоть что-то в этом отчёте ты одобрила :hihi:
     
    orsola нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    как создатель Игоря и ко я одобряю, конечно, но всё равно как-то(((
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Если бы у нас так женщины лет 50 одевались...:D
    Когда убрала все шмотки из папки Downloads:bugaga:
    Впрочем, ничё нового:yes:
    Об этом обычно никто не думает.
    Да ладно?!
    А чё батя вкурсе? Я что-то пропустила?
    Чё его за муха укусила?
    Ну еще бы!
    Все рано или поздно палятся.
    Не разводиться из-за детей - это прям худшее из зол.
    Дитачки не настолько тупы, чтоб не понимать происходящего...
    Кто-нибудь, сожгите её на костре:D
    Жалко. Кто же теперь будет их мирить?
     
    koffka2 нравится это.
     
  18. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Прямо как Вишес :thumb:
    Фобоса в наследники :clapping:
    Ну уж нет :nono:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Вот что любовь, забота и внимание делает с девушками! Муза - красоточка, очень мне нравится.
    Грустно конечно, что детям приходится все это слушать и видеть. Не самая здоровая обстановка в семье.
    А, да? Ну тогда то конечно никаких проблем, Ривен :facepalm:
    Ой, оказывается я тоже тогда на дне...
    Как-то неожиданно они помирились. Бежать бы Музе от такого :frown:
    Хорошенькие такие. Мне Леда нравится внешне, имя тоже необычное :heart2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо всем, кто читает эту тему, и простите за то, что я долго отвечаю :heart2: Честно, хотела принести вместе с ответами новый отчёт, но в итоге понимаю, что его ещё долго не будет, а столько молчать уже просто неприлично :facepalm:
    Ну он как бы не слепой и не глухой + имеет кучу жизненного опыта :pardon:
    Будем честны, дети тут не основная причина их жизни вместе. Это всё злой жребий рок :sleep:
    Да походу пора поехать в универ и привезти из тайного сообщества людоедную корову, чтобы та её сожрала с потрохами :mad:
    Придётся им перестать ссориться, что ещё делать :pardon:
    Я пока не знаю, кто точно будет наследником, но Фобос как-то не в моих фаворитах пока...
    После этого отчёта я тоже к ней прониклась :hihi:
    Ну а куда она беременная от судьбы побежит? :sleep:
    Да, Леда хорошенькая получилась, но надо ещё на Деймоса посмотреть :spiteful:
     
    Алыч и Meruii нравится это.
     
  21. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Хватит пацанам уже династией рулить :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Никто не надеялся, что этот день настанет, но вот мы снова здесь :hi:

    Отчёт 6.3


    Ну, новый дом, встречай нас! Да, мы наконец-то переехали в дом побольше, потому что старый ну никак не мог уместить нас пятерых. И находится он прямо рядом с домом Гарруса и Нормандии.

    [​IMG]

    Кстати, об остальной части моего большого семейства... Лекси купила себе небольшой домик рядом с нашим старым домом.

    [​IMG]

    В армию её не брали, поэтому она устроилась в полицию, чтобы хоть как-то быть причастной к охране общественного покоя.

    [​IMG]

    Я даже пару раз навещал её, и в очередной раз чисто случайно узнал, что она крутит роман с каким-то патлатым парнем... Вот лиса.. А если б я сам не увидел, то она бы мне об этом рассказала, когда наши внуки пошли бы в один класс или что??

    [​IMG]

    Вскоре после этого она, кстати, устроилась наконец в армию по рекомендации от полицейского участка, в котором работала.

    [​IMG]

    Да и патлатый этот её постригся, как нормальный человек, и предложение ей сделал. Теперь вот вместе живут.

    [​IMG]

    Младшие в это время в универе отжигали. Дон с Нормандией ни на минуту не отлипали друг от друга.

    [​IMG]

    Гаррус каким-то неведомым мне образом попал в местную студенческую рок-группу и иногда сольно выступал в студенческих кафе, где и заимел свою первую преданную фанатку.

    [​IMG]

    Потом, конечно, выяснилось, что не такая уж она была и преданная, ибо по-настоящему преданная фанатка точно не отказалась бы с ним целоваться.

    [​IMG]

    Однако несмотря на этот от ворот поворот, Гаррус всё-таки решил её добиться рано или поздно, а пока перевести общение в дружеское русло.

    [​IMG]

    Значило ли это, что он будет хранить ей верность? Ну нет, конечно, что за глупости?! Она сама нос воротила, так смысл ему себя ограничивать в сладких разговорах с другими девушками?

    [​IMG]

    Конечно, потом эта Авилия всё-таки сдалась и подарила брату его первый поцелуй. Однако несмотря на то, что это был его первый в жизни поцелуй, девушкой Авилия стала уже второй, а не первой.

    [​IMG]

    А потом, после окончания универа, когда наши двойняшки вместе с Доном купили себе дом, который сейчас возле нашего нового находится, Гаррус на какой-то сомнительной вечеринке замутил с ещё одной, уже третьей, девчонкой. О чём думали эти все девчонки, я не знаю. Или, быть может, аполлонская красота Гарруса отключала их мозги... Кто этих женщин поймёт?

    [​IMG]

    У сестры вон только вечеринки да веселушки на уме, даже стала местной "светской львицей", стабильно устраивающей грандиозные вечеринки.

    [​IMG]

    Так вот на одной из таких вечеринок и пересеклись две из трёх женщин Гарруса, надавали ему по щам и гордо удалились.

    [​IMG]

    "Не велика потеря", — подумал Гаррус, ведь его истинной любовью была именно Авилия. Ей он предложение и сделал.

    [​IMG]

    Что было очень кстати, ибо вскоре выяснилось, что Авилия была от него беременна.

    [​IMG]

    Дон тоже не стал отставать от друга и сделал предложение Нормандии. Так что нас, судя по всему, ждёт тройная свадьба.

    [​IMG]

    Но вернёмся к нашим баранам. А точнее, к одному пубертатному подростку, которому срочно понадобилось влюбиться раз и навсегда. И в универ поехать, да. НО СНАЧАЛА ВЛЮБИТЬСЯ.

    [​IMG]

    Но думал ли мой юный сын над тем, сколько вообще последствий возникает у любви? Муза вот не знала, во что вляпается, когда влюблялась в меня. И несмотря на то, что сейчас, вопреки всем моим подлостям, у нас всё хорошо, заводить детей дальше Муза не хотела.

    [​IMG]

    Я же хотел машину. Классную машину, и я её купил.

    [​IMG]

    Но не надо вот думать, что я только развлекаюсь постоянно, а жена бедная сидит взаперти с детьми-монстрами!

    [​IMG]

    Я вообще-то повзрослел, остепенился и.... разбил сад с огородом на заднем дворе. Старость, она такая...

    [​IMG]

    Я думал, Фобос решит мне с этим помочь, но откуда я вообще это взял?? Он же молодой парень, и если ему и понадобятся помидоры, то точно не для садоводства.

    [​IMG]

    О том, что сын привёл со школы девочку, мне рассказала Леда, для которой садоводство оказалось на удивление интересным. Я сразу напридумывал миллион подколов про Фобоса и его любовь, которые можно будет использовать при случае.

    [​IMG]

    Ну вы только посмотрите, как он её обхаживает... Как я могу это игнорировать??

    [​IMG]

    ***

    Новый дом мне нравился. Теперь мы могли в теплые вечера жарить рёбрышки на гриле и болтать о всяком на свежем воздухе. Конечно, в старом доме у нас тоже был задний двор, но такой располагающей и уютной атмосферы, как здесь, там не было.

    [​IMG]

    Да и у детей у каждого была теперь своя комната. Нам не приходилось больше ютиться всем в гостиной, и я спокойно мог проводить время с Деймосом.

    [​IMG]

    Стыдно это признавать, но Деймос был моим любимчиком. Конечно, я не обделял вниманием старших детей, но даже они понимали, что младший растёт слишком мною залюбленным. Хорошо, что они хотя бы не ревновали меня к брату, а наоборот отшучивались, мол, если меня нигде нет, то я точно с Деймосом.

    [​IMG]

    В этот раз я учёл все свои прошлые ошибки и активно принимал участие в его воспитании. Под тщательным наблюдением жены, конечно.

    [​IMG]

    Естественно, полностью обучение сына она мне не доверила, но когда ей приходилось отлучиться, я с радостью проводил с этим милым пупсиком время.

    [​IMG]

    Отлучалась Муза в основном на приготовление завтраков, обедов и ужинов, на которых я наел себе бока.

    [​IMG]

    И пока я думал, стоит ли мне приводить себя в порядок или и так сойдёт, мой сын марафетился на первое в своей жизни свидание. Было ооочень сложно не ржать в голосину от этих его: "Да, Фобос, ты красавчик! Победитель! Король! Она точно будет твоей!", но я справился.

    [​IMG]

    Но видимо его речи самому себе были не очень убедительны, поэтому он потащил с собой сестру в качестве моральной поддержки. А ещё машину у меня выпросил. Я сначала, конечно, для приличия поломался, что она дорогая и новая, но потом дал ему ключи. Такой же ж был когда-то в юности, поэтому прекрасно понимаю, что девушку надо впечатлить, а сделать это проще всего на батиной классной тачке.

    [​IMG]

    В итоге свой первый поцелуй Фобос получил в романтической обстановке всем нам известного парка. Не знаю, долго ли эта "любовь до гроба" продлится, но пусть... Лишь бы внуков нам не принесли, пока школу не закончат.

    [​IMG]

    Всё это я узнал, собственно, от Леды. Да, она точно папина дочка — всегда мне всё рассказывает, да и тот факт, что она весь остаток вечера подкалывала брата по поводу поцелуев с девушкой, ясно даёт понять, что дочь в меня пошла. Чувствую, больше Фобос её с собой не возьмёт.

    [​IMG]

    Хотя Леда и сама не без греха. Над братом издевается, а сама не может простую задачу по геометрии без его помощи осилить. И как же ты такими темпами, дорогая моя, собираешься стать архитектором? Непонятно.

    [​IMG]

    ***

    Шло время. Росли мои помидоры с огурцами...

    [​IMG]

    Росли и мои дети... Пришло время и Деймосу в школу пойти.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Этим же вечером Леда нас огорошила тем, что они с Фобосом посовещались и решили, что им надо непременно поступить в частную школу. А раз мы как раз будем подыскивать место в школе для Деймоса, то почему бы сразу их всех троих не заслать в новую элитную школу? В этом, пожалуй, был смысл.

    [​IMG]

    Восприняв наше "мы подумаем" как "прям завтра всё устроим", Леда с самого утра завела шарманку: "Фуууу.. Потом пообжимаетесь, надо к приезду директора готовиться...". А что фу-то? Вот станешь взрослой женщиной со своими потребностями, тогда и посмотрим, насколько "фу" тебе будет.

    [​IMG]

    Однако мы поняли, что чем быстрее устроим этот чёртов ужин с директором частной школы, тем скорее сможем заняться своими делами. Муза отправилась штудировать кулинарные книги, чтобы удивить директора чем-то вкусным.

    [​IMG]

    А я пошёл висеть на телефоне и уговаривать это сноба к нам прийти.

    [​IMG]

    Вернувшись со школы Леда, как хорошая сестра, стала натаскивать Деймоса по вступительным вопросам, которые может задать им директор.

    [​IMG]

    Фобос же вообще не парился по этому поводу. Он привёл домой одноклассника и, видимо, хотел с ним подружиться, но всё время строил такое лицо, что даже я бы с ним разговаривать не стал.

    [​IMG]

    Наконец наступило 5 часов вечера, и на ужин прикатил наш многоуважаемый директор. Встречать его вышли мы с Музой вдвоём, но меня он будто игнорировал и открыто пялился на мою жену. Я старался держать себя в руках.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то привести его в чувство, Муза была отправлена на кухню готовить стол, а я стал активно демонстрировать ему наш дом.

    [​IMG]

    Потом мы наконец сели за стол, и он провёл с детьми небольшое собеседование. Говорила в основном Леда, Деймос директора побаивался, а Фобосу было как-то ровно на всё это.

    [​IMG]

    В итоге директор лично сообщил Музе, что наши дети приняты в его школу и что он будет рад видеть её на различных родительских собраниях. Эй, алло, мужик! У детей так-то ещё отец есть!! Он бесил меня весь вечер, но главное, что в итоге детей принял...

    [​IMG]

    Леда вон так впечатлилась, что полночи в огороде просидела, глаз не смыкая.

    [​IMG]

    ***

    Был уже конец осени, и хотелось провести последние более-менее тёплые деньки где-то не дома. Я всё уговаривал Музу выбраться куда-нибудь в ресторан, но она постоянно отнекивалась, что некогда.

    [​IMG]

    Она, кстати, приобщилась к нашему с Ледой огороду и тоже начала что-то понимать в садоводстве. Кроме того, ей регулярно звонил этот чёртов директор с какими-то тупыми предлогами типа: "Мы тут устраиваем чемпионат по видеоиграм в школе, не придёте его судить?". Да Муза в жизни играми не увлекалась, ты о чём вообще, какое судейство?

    [​IMG]

    Я уже и не знаю, пошло нам поступление в эту частную школу на пользу или нет. Фобос вон сразу забыл про свою любовную любовь всей жизни и начал водить домой других девочек. Может, сказать ему, что есть отношения вне рамок одной школы?

    [​IMG]

    Ну зато с младшим проблем не было. Он в первые же дни принёс домой свою первую пятёрку, и как давай орать об этом на всю улицу. Даже Лекси в другой части города должна была слышать эти радостные вопли.

    [​IMG]

    По такому случаю дети устроили дикие танцы в гостиной, и я уломал Музу на свидание под предлогом, что они так увлечённо танцуют и даже не заметят нашего отсутствия.

    [​IMG]

    Ресторан у нас в городе был один, поэтому мы пошли туда, несмотря на плохие воспоминания. Всё-таки хозяева заведения не виноваты, что я был конченным козлом, поэтому незачем лишать их прибыли. Там же мы встретили Лекси и немного поболтали с ней.

    [​IMG]

    А потом пошли за свой столик. Наконец Музе не нужно стоять у плиты часами, чтобы поесть вкусных морепродуктов.

    [​IMG]

    Правда, готовили наш заказ так долго, что мы даже успели забыть, что вообще что-то заказывали.

    [​IMG]

    И когда заказ наконец принесли, мы были даже немного разочарованы, что нас прервали.

    [​IMG]

    После ужина, как обычно, мы пошли на танцпол и там уже закончили начатое. Да так закончили, что захотелось продолжения, но уже дома.

    [​IMG]

    Надеюсь, дети нас не слышали... А то будут потом ещё спрашивать, где новый братик или сестричка, и будет как-то неудобно им говорить, что мать раз и навсегда решила, что больше никаких детей.

    [​IMG]

    ***

    Каким же я был глупцом, когда не ценил свою семью. Сейчас я сижу и понимаю, что только благодаря родным чувствую себя абсолютно счастливым и удовлетворённым жизнью...

    [​IMG]

    А какие у нас с Музой дети растут! Фобос в последнее время с тренажёров не слезает, чтобы всех девчонок в округе покорить и обидчикам сестры в случае чего навалять, если таковые появятся.

    [​IMG]

    Дочь моя, помощница во всём — и в саду, и по хозяйству, и с Деймосом позаниматься...

    [​IMG]

    С ним-то тоже непросто. Попробуй отвлеки его на скучную учёбу от фантазий о том, как он станет капитаном дальнего плавания, а у неё как-то получается...

    [​IMG]

    Правда, в последнее время она меня избивает на глазах у матери, ну да ладно... Думаю, со временем это пройдёт..

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ривен:

    [​IMG]

    Муза:

    [​IMG]

    Леда:

    [​IMG]

    Фобос:

    [​IMG]

    Деймос:


    [​IMG]
     
    mgoldbook, Georgeous, Алыч и 4 другим нравится это.
     
  23. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Всегда приятно почитать о житухе-бытовухе Сэтеллайтов (даже когда отсутствуешь на форуме в принципе) :heart:
    С заменой травы выглядит так сочно и хорошо, глазки радуются :heart2:
     
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    должна же быть в женщине загадка :pardon:
    был похож на рок-звезду, а стал на алкаша(((
    разблокировано кринжевое воспоминание о том, как я пришла на концерт местной группы одна :facepalm::D
    любить творение и творца - это две большие разницы:keepinmind:
    по-моему, любит Гаррус только себя самого:facepalm:
    ну да, ну да, что может быть лучше, чем прихватить с собой на свидание еще девушку? :D
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это потому что неприлично сильной и независимой с каким-то задротом нестриженым встречаться?:bugaga:
    Она не такая, она ждёт трамвая:rolleyes:
    Просто тяжело устоять перед красаучиками, хорошо играющими на гитаре:hihi:
    А его избранница в курсе, какие он шашни крутил за её спиной?:spiteful:
    И втрое больше гостей и выпивки?:crazy:
    Ну всё... К земле потянуло...:bugaga:
    Леде бы самой кого-то себе найти:yes: И уже брат будет её подкалывать:spiteful:
    Ой не могу. Как с другой бабой шашни крутить, так всё норм, а как на жену кто-то глаз положил, так у него сразу пукан горит:LOL:
    Потому что в бочке мёда никак без ложки дёгтя:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Meruii, orsola, Алыч, спасибо вам, что всё ещё не забросили читать эту мало обновляемую тему :heart2:
    Да мне самой играть приятно стало не без твоей помощи :heart:
    Да они на один горшок ходили, какие могут быть загадки? :bugaga:
    Семейная жизнь пробуждает лучшее в людях :LOL:
    Это не так плохо, как быть в составе такой местной группы :crazy:
    Как человек, любящий песни, но не знающий даже реальных имён их исполнителей, полностью согласна :yes:
    Гаррус любит удовольствия, удовольствия любят Гарруса, всё взаимно :pardon:
    Сестра за девушку не считается :bugaga:
    К сожалению...
    Она вышла за него замуж... Конечно, не в курсе :D
    Среди гостей только основная семья жребия и будет, ахахаха
    Не переживай, она мужика найдет... Всему свое время.... :spiteful:
    Вы не понимаете, это другое! :hysteric:
     
    orsola и Алыч нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей