1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перри Прайс и её Шоу про любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 мар 2020.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Оставим тщательные задумки и художественные расписывания. Все будет быстренько и задорно.

    После первого же подведения итогов Проспертину Хэлли-Прайс без сожалений выставили за двери Альма-матер и студенческого кампуса. Девушка вернулась в Оазис Спрингс на автобусе и печально брела домой, волоча чуть позади себя сумку с вещами, как проезжающий мимо блестящий черный автомобиль окатил ее водой из лужи.

    Перри вытерла лицо рукавом, а машина дала ход назад. Тонированное стекло опустилось и наружу высунулась ярко-крашенная голова человека, тараторящего по телефону.

    - Омагадбл, Дэниэл! Да!!! Это то, что нам подойдет, кэн ю билив ми!!!

    Человек призывно помахал рукой, не отрываясь от разговора, потом еще раз, и Перри сделала несмелый шаг к машине.

    Так она и попала в новое шоу, формат которого, я, конечно, соблюдать не буду, но он типа есть х))




    Сложно сразу запомнить семь свалившихся на голову симов, поэтому я дала некоторым никнеймы, не обижайтесь :D Начнем по порядочку!



    Неферти Камус - загорелый красавчик с Островов. Младший ребенок в большущей семье. Открыт, дружелюбен, обожает океан и музыку. Появится в историях одной мечтательной писательницы.

    [​IMG]

    Большое спасибо маме-демиургу @Персефона :heart:




    Ханс Ю - представитель огромного семейства с необычным цветом кожи и нетривиальной историей. Ценит тусовки и хороший отрыв так же, как пунктуальность и собранность.

    [​IMG]

    Благодарю за него @daralika :bearhug:




    Декстер Кранч - мечта всех девушек и не только. Красавец, регбист, плейбой. Обладатель недвижимости на тропических островах.

    [​IMG]

    Тепло обнимаю @Alameda :hug:




    Маргарет Блейк - хваткая и бойкая девушка, прекрасная настолько же, насколько и ее характер. Успешно ведет нелегальные бизнесы и к собственному счастью пропускает вечеринки десятилетия.

    [​IMG]


    Спасибушки передаю @Oksii :flower:




    Duck King - звезда телешоу, одно из которых вы наверняка видели. Ищет свою любовь снова и снова, а потому когда найдет, ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    За порции шикарности шлю воздушный поцелуй @ШТАПИК :kiss:




    Да! А вы не знали? В шоу участвует представитель самой настоящей монархической династии, Вениамин Королев! Принц небольшой европейской страны обязательно должен быть в кино шоу для девочек!

    [​IMG]

    Большое спасибо улетает настоящему правителю государства @manjaf :king:





    Ксанд Хэйнс - потомственный екстрасенс в двадцать втором поколении. Привороты-отвороты-проклятия - это, конечно, не к нему, но если вы вдруг храните кости бывшего парня в подвале, то он это наверняка узнает, и вам будет стыдно!

    Звать Ксанд, а не Ксандер. Ксандером зову только я, потому что ассоциации!!! Прости за это, @Stranger :flower2:

    [​IMG]








    Домик одноэтажный, и вроде бы я не наставила ничего, чего было нельзя. Но если что, напишите мне!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе спальни и жилая часть

    [​IMG]




    Smash Mouth - All Star

     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Trikcter, rat_tequila, animeshka666 и 27 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну Ханс открылся прямо-таки с новой стороны. Да он в интригах принцу еще фору даст. Жаль только все эти интриги закончились для него вылетом. :smile:
    Поход в бар меня знатно повеселил. Мужики, конечно, пошли вместо танцев с красивой девушкой предпочитаю танцевать друг с другом.:facepalm:
    Принц начал сдавать позиции, ну как можно было уйти на какую-то лавочку заниматься своими королевскими делами и это в шаге от финала. Теперь он не лидер, ну хоть на шоу остался и то хорошо. Вообще чувствую финал должен быть зажигательным, такие разные претенденты на руку и сердце Перри, такая конкуренция... теперь безумно интересно узнать кто же победит.:smile:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ................да, ты действительно узрела намек там, где его не было :LOL: Просто Ксанд - харизматичный герой, вот так оно и расписалось как-то)))
    Ахаххаха блиииин, ну ты не поверишь! Спецом по твоей просьбе удастся посмотреть на их финальный баттл! :D
    хахахахахахх ОРУ НЕ МОГУ ХАХАХ вот так я вас всех запутала, да! Вообще, Вилли Винки мне сегодня написала, что считала, что ушел Принц....... вы чем там читаете, я не могу? аххаха
    Встретимся на суде!!!
    Целее будет! хахапххапх
    :LOL: Ну с добрым утром ващето! Но мне очень нравится, как его демиург представил мне Веню как урода :D
    А, так надо было смотреть, кто круче танцует? ахпхах
    Тройники не в этой теме ахахах
    Таки да. Он много упустил, а ведь можно было трындеть и трындеть на той кухоньке! Впрочем, трындел там один Ксандер, Ю тоже не старался :dry:
    Удачи ему в другом местечке :smile:
    Да, хитрый умный план! Жаль, не сработало азазазаз
    АХхахах он классный перс и нравится мне ахахах С удовольствием за него пишу!
    Вот имено, чай не дурак Ксандер! аххахах
    С этим проблем не имеет апхапхпа
    Мне кажется, так решил Веня, когда торчал на лавке :dry:
    Так и было! Но я все успела ахахахаха
    Это он с Неферти! АЗзапзазп Ну и правильно, что Дакки не болеет, все равно Ю вылетел!
    Аххвах да, небось подогнали флакончик ахахах
    Даешь драки с Ксандеро
    Ну конечно, не нравится! Шо это за хлев! Вот в новом отчете ресторан подобрали согласно его вкусу хехе)))
    Да, она вообще ненадежный товарищ, никакого бизнеса с ней вести нельзя -_-
    Ахахаха так она их утанцует, это опасно! хахах
    Блин, я так офигела, что до сих пор с трудом выфигеваю хпхахха У меня так еще не мочили ахха
    На самом деле, я придумала Перри неплохую историю для каждого из мальчиков :hihi: Везде интересно!
    Ахахах у меня была такая мысль, когда я вертела девчонок в касе! Они бы неплохо смотрелись, но видимо Перри совсем по парням :hihi:
    Мне кажется, любой парень, который бы остался в финале, был бы описан мною просто идеально подходяще перри :LOL: Но этими ребятками я тоже довольна))
    Кажется, он появился в допе "Веселимся вместе", где Винденбург. Там на нем еще игра в ламу есть))
    Таков был план! Жаль, не сработал азазазаз
    Ахаха Венька - классный перс! С удовольствием за него пишу)))
    Конечно, чай не дурак же Ксандер аззазаз
    Мне кажется, так решил Веня, когда сидел на лавке и игнорил нас с Перри -_-
    АХхаха так и было! Но я все успела ахахах
    АХхаха это было с Неферти :D Но правильно, что Дак не болеет за Ю, все равно он вылетел азазаз

    Аххахах да, подогнали флакончик ваших духов ахахахаха
    Аххахаха ой я не могу! Дак там шлет письма в редакцию с правками к сценарию? ахпхапх
    Вторая часть по сравнению с первой прозвучала как проклятие хахахахах
    Приветосы, рада видеть)) Ты как раз на сладкое) Это не склоки - это тактики и стратегии, ты шо! хаха
    Ахахах это тонкая отсылка к ги, в которой появлялся Декстер - и там у него вышел случайный поцелуй с русалом аххахаха
    ахахха спасибо, я рада слышать, что мои попытки обыграть геймплейную дичь тебе зашли))
    Перри слишком наивная для всех этих ваших закулисных интриг, но в том и прелесть ее типажа)))
    О! Я рада, что уловила стайл ахахха я действительно косила под что-то этакое))) Повезло ей конечно меньше, чем тем киношным красоткам хых
    Ахахах если бы так было можно! Но нет(
    АХхахахаха Нет, он пока остается на нашем!!!
    Идеальный персонаж для странных шмоток, которые я накачала хаха
    Спонсор сего приема - лень :D
    Записала хахаха
    Ой я не могу с этими разглаживаниями аххавх каждый раз ору, когда это припоминают!
    Ну они все равно у него еще попляшут! хахах
    Че-то не сработало. С другими, выходит, больше общалась :pardon:
    Это не его сильная сторона, но он и не против хахах
    Ахахах обо всех, кроме того!!!
    Согласна, это было слишком -_-
    Ахахха Я тебя прекрасно понимаю! Да и перри тоже!
    Не прогадаешь, кто-то из них да и победит аххаха
    Ну што ж, мы так и поступили! ахахахах Извиняем! хахах
    Рада слышать, что тебе было весело))
    Спасибо, я рада, что создается такое впечатление! Сама смотрю на скрины и такая: боже мой че за дичь, че происходило-то....... аъахаха
    Ахахха мне тоже нравится, что получилось расписать взаимодействие и отношение парней друг к другу. Не так скучно сразу играть и потом отчитываться.
    Да он же грубиян и объюзер, фу!
    Та щас, кто ему даст ахах
    Да тут сам боженька велел, нечего быть такой нюней добросердечной!
    Ахапхпах плохо интриговал! Принц вот еще держится!!!
    Времена нынче такие, мда (зато Дак был бы доволен) апххапхпа
    Тот же вопрос, ты знаешь!!!


    А вот сейчас и узнаем! Несу финал :plumbrun:
     
    Меридит, Vaterline и Willie Winkie нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Ииииитак! День седьмой, но не последний :hihi:

    Продюсеры заходились в восторгах, получая отчеты о популярности Шоу. Оба финальных кандидата имели приличные фанбазы из непримиримых поклонниц, обрывающих телефоны редакции и тратящих кучу денюшек на отправку смсок в поддержку любимчика.

    Боссам все нравилось!

    [​IMG]

    Тут же были разработаны концепты дня свиданий, удовлетворяющие и обожателей простого, но честного парня Ксандера из Бриндлтон-Бэй, и влюбленных в аристократичного и во всех смыслах великолепного Вениамина, наследника Королевства.

    Пока ушлые создатели Шоу подсчитывали рейтинги и бабосики, Перри сидела в кресле стилиста, чихала от пудры и думала о какой-то там любви.

    А что ей еще оставалось, когда все остальное – начиная от наряда и заканчивая выбором ресторанчика – за нее уже решили?

    И вот, спустя какие-то полчаса дороги, они с Хэйнсом уже стоят у небольшой скромной забегаловки, стилизированной то ли под 60-тые, то ли под 80-тые.

    [​IMG]

    И вы наверняка воскликнете: ага! Эти хитрожопые сценаристы просто хотят сыграть на модной нынче винтажности и ностальгии по прошлому!

    А мы вам ответим: таки да :D

    - Что будешь есть?

    Ксанд был непривычно мил и приветлив этим утром. Похоже, именно сегодня звезды выстроились в ряд, парень встал с правильной ноги, его не донимали потусторонние сущности или что там еще влияет на настроение этих ваших екстрасенсов.

    [​IMG]

    - …Перри? Ладно, сам закажу, - он захлопнул меню прямо перед носом нашей замечтавшейся о каштановых кудряшках героини.

    [​IMG]

    Заказ в этой милой фастфудной кафешке готовился быстро, но пока его несли, ребята успели обнаружить некоторую общность в интересах. Главный из съемочной группы раздраженно цокнул, прикинув, сколько названий сторонних проектов и фильмов придется запикать в угоду авторским правам.

    [​IMG]

    «Эй, мы тут собрались о вас послушать, а не о том, с какого сезона начал скатываться ваш «Дед и внук» для умственно отсталых», - проворчала запихивающая в рот кусок пиццы помощница сценаристов. – «Давайте уже что-нибудь про личное, фанаты ждут!»

    (Название, естесно, изменено до неузнаваемости и все совпадения и намеки случайны.)

    [​IMG]

    Перри поспешно закивала грозной жующей девушке и повернулась к Ксанду. Она прочистила горло и задала вопрос, который готовила всю ночь:

    - Ксанд, скажи, ты не жалеешь о том, что почти дошел до финала? – она часто-часто захлопала ресницами. – Просто… я хотела сказать, если ты вдруг не хочешь быть со мной, то я… не хочу, чтобы ты только из-за Шоу…
    - Раз уж я здесь, до это явно не из-за каких-то дурацких контрактов с Шоу, - насмешливо фыркнул Хэйнс.
    - Оу!.. - умиленно протянули героиня и стокиллограмовый бородатый оператор.

    [​IMG]

    - Ага. Я тут из-за сна.
    - В каком смысле?
    - Вещего, - пожал плечами Ксанд. – Обычное дело.

    Да, седьмой день проекта явно был благословлен всеми божествами на удачу, а чакры романтичности Хэйнса раскрывались на все 100500 процентов.

    [​IMG]

    - Я тебе снилась? Еще до знакомства? – разулыбалась Перри, подвигаясь ближе к парню.
    - Типа того. Вообще-то, в тот вечер я стоял на воротах, и мяч крепко угодил мне в голову. А потом всю ночь мне снилась кислотная дичь, посреди которой я увидел, как на скалистом берегу серая русалка выкладывает твое имя тушками дохлых белых чаек.
    Так что когда через пару недель мне попалось объявление о наборе в Шоу с девушкой по имени Проспертина, я понял, что это судьба. А судьбе, как известно, нельзя идти поперек!

    Хэйнс заботливо похлопал по спине поперхнувшуюся героиню.

    [​IMG]

    - Русалка?.. – пробормотала Перри, с подозрением поглядывая на парня. – И тушки птиц?..
    - Ага. И разве она оказалась неправа? Ты ведь действительно мне очень понравилась.

    [​IMG]

    Короче, Ксанд продолжал мастерски балансировать на грани образов романтичного влюбленного и помешанного маньяка. Дабы сохранить интригу, (ну, и потому, что время свидания вышло) нашей героине подали знак и она была вынуждена поспешно распрощаться с первым претендентом на ее руку и сердце.

    [​IMG]

    Второе свидание по задумке организаторов должно было кардинально отличаться от первого. Зрители, знаете ли, требуют контрастов!

    Пыхтящая стилистка и визажист долго марафетили Перри.

    Бомжой в драной юбке быть легко. Утонченной принцессой на шпильках – трудно.

    Ресторан подобрали самый популярный с высшими оценками от критиков и расписанием на два месяца вперед – едва выбили окно для Шоу.

    Его голубая крыша красиво и свежо смотрелась на фоне оранжевых оазисских песков и скал. Принц Вениамин великолепно смотрелся на фоне белых стен. Из петлицы его пиджака миленько выглядывала миниатюрная свежая розочка.

    Все должно было пройти идеально.

    [​IMG]

    Перри выбралась из лимузина, не перецепившись о высокие каблуки, но все равно все испортила.

    К такому подвоху не были готовы ни стилисты, на косметику которых (наверное) активизировалась аллергия героини, ни сценаристы, ни сама Перри, ни я.

    [​IMG]

    Только Вениамин! Не моргнув и глазом, он тут же отметил шикарный образ героини и пожелал видеть ее в таком виде всегда.

    Перри в отчаянии расчесывала собственные запястья и непонимающе уставилась на молодого человека.

    - Я имел в виду твой наряд, - тут же исправился Вениамин и слегка с опаской, но все же подал несчастной пятнистой девушке руку.

    [​IMG]

    Два из трех залов нового ресторана были забиты под завязку, и пару провели в самый свободный зал. Съемочная группа расположилась там же. Вениамин… попросил у Перри минутку уточнить кое-что у администратора, а по факту уже четверть часа говорил о чем-то с барменом. У идеального со всех сторон принца обнаружилась подозрительно дурная привычка, хмм... -_-

    [​IMG]

    Перри бесилась и чесалась. Я просто бесилась, гоняя ее с одного стула на другой, в надежде, что Вениамин поспешит присесть на соседний.

    [​IMG]

    - Уже готовы сделать заказ? – поинтересовалась подошедшая официантка, которая, судя по благородной седине и легкому презрению в глазах, обладала большим опытом и знанием людей.
    - Мммнннмммм, - невнятно протянула наша героиня, одной рукой стараясь почесать коленку, а другой – закрывая лицо раскрытым меню.

    Ни одно блюдо ей знакомым не было и названия она даже не смогла бы выговорить с первого раза. Официантка это сразу отметила, кронпринц тоже.

    С обворожительной улыбкой он произнес пару магических заклинаний, в результате которых неприятная дама покивала и испарилась.

    [​IMG]

    - Тина, должен признаться, сегодня ты меня просто покоряешь, - сказал принц, явно собираясь накрыть ее ладонь своей, но передумал. – Восхитительно выглядишь!
    - Ты вздумал издеваться надо мной, Вениамин? – всхлипнула героиня. – У меня всё зудит! А еще я не могу дышать нормально из-за супер-утягивающего белья, которое меня заставили надеть, и, кажется, растерла себе ноги! Еще я страшно хочу есть, но даже не понимаю, что ты заказал!
    - Тина! – прошептал полный возмущения кронпринц. – Что ты себе позволяешь в приличном месте? Терпение и самоконтроль – главные королевские благодетели! Как же ты будешь проводить длительные приемы знати, если каких-то полтора часа готовки омаров высидеть не можешь?

    [​IMG]

    Что ж, Вениамин был прав. Перри вела себя как Перри, а должна была учиться вести себя как Тина.

    - По приезду во дворец тебе придется всему обучиться. Брать уроки этикета и манер, изучить танцы и актуальную повестку дня. Моя невеста должна во много разбираться и иметь хорошую репутацию.

    [​IMG]

    - А вдруг я не смогу?
    - Конечно, сможешь! – шикнул на нее Вениамин. – Если приложишь хотя бы немного усилий!

    [​IMG]

    Принц вовремя остановился. Он тряхнул белокурой головой, откидывая волосы назад, расправил плечи и сделал свой самый проникновенный и убеждающий взгляд.

    - Я тебе помогу, милая Тина, - пообещал он. – А ты способна и талантлива, схватишь все налету.

    Перри улыбнулась в ответ. В конце концов, может, Принцу сегодня тоже что-то жмет и давит, что он такой... резковатый.

    [​IMG]

    Ужин долго не приносили. Администратор извинялся перед съемочной группой, объясняя задержку чрезвычайно большим потоком гостей.

    Демиург приподнимал бровь (и поглядывал на свиданческие задания, которые требовали манипуляций с едой). А героиня внимательно и с большим интересом, приоткрыв пухлые губки и не забывая удивленно моргать нарощенными визажистом ресницами, внимала всем рассказам о будущей жизни во дворце.

    [​IMG]

    И, похоже, они имели целебный эффект, потому что Перри перестала чесаться и напоминать леопарда.

    Более того! Паре, наконец, принесли заказ!

    [​IMG]

    На горизонте замаячила адекватность и романтика. Принц даже тактично не обратил внимания на то, с каким энтузиазмом его спутница набросилась на бокал дорогого вина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перри тактично запила все свои грустные мысли о занудности Принца.

    [​IMG]

    И всё бы у них стало хорошо, но тут!..

    [​IMG]

    Перри.

    [​IMG]

    Ты издеваешься? Да что с тобой не так?!

    Короче, поесть шикарные блюда раскрученного и битком забитого ресторана ребята не успели.

    [​IMG]

    - Я даже не предполагал, что у тебя такие проблемы с алкоголем, - с легкой досадой на обратном пути к особняку заявил Вениамин нашей приболевшей героине и разочарованно уставился в окно.

    [​IMG]

    По приезду Перри с мстительной радостью сбросила с со своих ног красивые дизайнерские орудия пыток и неуклюже громко зашлепала по плитке на террасу.

    Ее немного мутило, но вряд ли от единственного бокала явно переоцененного вина, а еще до сих пор бросало в жар.

    Может быть, ей вообще стоило отправиться спать, а выбор делать на здоровую голову уже утром, но за ней по пятам следовала помощница сценаристов с хитрым прищуром, напоминая о нарушении подписанного контракта.

    [​IMG]

    Итак, время делать выбор, Перри!

    [​IMG]

    - Вениамин, - дрогнувшим голосом произнесла девушка, гордо подняв подбородок. – Я… не выбираю тебя.

    Принц тяжело вздохнул, принимая озвученное решение.

    [​IMG]

    Он поднялся с кресла, слегка наклонил голову, прощаясь с нашей героиней, и, пожелав удачи своему противнику, удалился с достоинством. (И злорадным выражением лица.)

    [​IMG]

    - Я зна-ал! ЗНАЛ! – самодовольно воскликнул парень, раскрывая объятия. - Это все русалка!
    - Сладких снов, Ксанд, - устало улыбнулась ему Перри и направилась в свою комнату.

    [​IMG]
     
    Trikcter, rat_tequila, nastulya и 24 другим нравится это.
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Мертвые чайки никогда не врут!!1 Не понимаю, что Перри не нравится:D:D:D

    Вообще поугорала конечно с того, как игра была против подобного мезальянса и просто таки сделала все, что было в её силах, чтобы испортить Перри и Венику свиданку :LOL::LOL:
    Я думаю, что все тут знали, чем это закончится, но я просто в предвкушении дальнейших событий:D
    Классная, кстати, забегаловка!! Люблю вайб восьмидесятых, не хватает только официанток на роликах ахах
    А я бы послушала:LOL::LOL:
    И я:D
    думаю, тут можно было уже и остановиться ахахахха Когда ты бомжа в драной юбке в реальной жизни, на самом деле сложно стать кем-то еще ахаазааз
    У неё аллергия на голубые тени, ай гат ит:D:DУ меня такая же:D
    От ужаса:thumb:
    мне нравится этот кадр, Перри на нём такая красивая:bugaga:

    Del, страсти все не угасают, шоу маст гоу он:cool:
     
     
  6. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Эх, Принц, не там ты девушку искал, такое ток в кино про Золушек бывает)
    а настоящим симским девушкам лишь голозадых экстрасенсов, да постраннее подавай)

    Ну раз уж судьба так подыграла Ксанду, то совет да любовь :D и када детки????????
    Шикарное шоу таки было) даже жаль, что почти закончилось

    P.S. куда там присылать письма с темой "Всё куплено, всех купили"? :D
     
    Mandarina нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ой)) я знала, что Ксандр победит, я наверное тоже не много русалка экстрасенс:DЯ правда рада такому финалу)) Перри и Ксандр идеально друг другу подходят)))
    ахахах дохлые чайки +100 к романтике))))
    Победитель по жизни, но зато помогло Перри правильными глазами посмотреть на принца!
    Ох, бедная Перри, это же совсем не для нее, принц просто не готов принять ее такую, какая она есть.
    Я бы наверное уже не выдержала, у Перри ангельское терпение!
    Аллергия на принца :hihi:
    Русалки не врут, подтверждаю:keepinmind:Вспоминаю наезд Ксандра на русалкина и становится еще смешнее, видимо не все русалки только рыбой могут вонять, некоторые еще и сердца соединяют чайками:D
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Всё было не куплено, а предрешено! Пошёл бы такой, как Ксанд, на Шоу, если бы не подсмотрел, что выиграет - пф :har122:

    При упоминании серой русалки из его вещих глюканов мне подумалось на Аастку. Да, она много знает о любви :crazy:

    Перри как была милой, так милой и осталась) Особенно умилилась, как она залипла на кудряшки Ксанда :hihi:

    Выход в свет с принцем - это бомба, и она взорвалась вахахах Бедняга Перри 33 несчастья! Когда вселенная намекает, что принцесса это не про тебя, слишком уж жирно. Веня пытался держать лицо стоически - вот она царственная выдержка. Тренируется стабильными ожиданиями омаров по полтора часа :D

    Что по тогу имеем? Свинопас победил принца :cube1: (здесь место для радостей довольно сбагрившей сынулю мамки хд)

    Что же там последний день? :popcorn:
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    хоспаде я так орала шо просто кошмар, чуть детей не перебудила.

    скорпиона, раскрывающего потенциалы, рядом во сне не было?

    лады, булки мерить не надо. И по щекам видно кто победит пхпхпх


    ахахах ну да, так оно и было :D Страдания демиурга. часть 5

    ахахаххаха ну что за подлец!

    Короче, целиком и полностью одобряю выбор Перри. Давайте уже бытового сумасшествия и кудрявых детей!
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахах ну, возможно, у нее будет шанс привыкнуть к мертвым чайкам и другим совсем не дурным предзнаменованиям :LOL:
    Хоспади, я просто офигела :LOL: А день начался так хорошо, и я подумала, он нормально пройдет, агааа
    Ахахах что за предъявы??? По-твоему, я сливаю инфу?? (конечно :D)
    Было бы здорово и атмосферно <3
    Они сошлись на том, что уже в третьем сезоне были плохие серии!
    То есть ты даже не верила в то, что Перри может эволюционировать в приличную девушку, да? :D
    Аззахахах ваще согласна, мейк провальный! аххах
    Она на многих кадрах планировалась быть красивой, но не срослось апххапхпа(((
    Честно говоря, последний день дал прикурить седьмому в плане страстей, так что ждите хапхапх
    Ахахахха да эти простолюдинки ничего не понимают! :dry: Зато теперь понятно, что принцу надо искать девушку своего круга, а не какую-то лохушку пытаться человеком сделать.
    Ахахах у меня уже куча за кадром аххахахахахахааххаха Ну я донесу их в ги.
    Спасибо)) Ну что ж, у всего должен быть конец! Однако у меня есть материалы на всратую проду ахахахах
    Ахахаххаха ору!!! Хахаххаха берегитесь, чайки! ахпхпах
    Вооот! Не зря они тебе так понравились ахахахах
    Ахаха да, негативные мудлеты ее здорово отрезвили. И попортили симке все настроение общаться с Веней :dry:
    Так она и не очень ахахаха
    Какая ты грозная девушка, а! :D Удивляешь меня хаха
    Так смешно получилось, но и правда, будто она хаха
    Ахапххап я ору :D Может, он и прогнал Неферти, чтоб тот мертвыми животными какое-нибудь предсказание не навыкладывал для Ксанда и все не испортил :LOL:
    Ну таки нельзя сказать, что он совсем не прилагал усилий! Буквально сам расчистил Перри путь к себе, верному варианту!
    АПХхапх вообще-то я украла этот прикол из мема про работу, но в контексте прошедшей ролевой и победы Аасты таки да, может, это она маяковала Ксанду во снах :D
    А на что еще можно было залипать, когда он был в штанах........(
    Вообще никаких шансов выбиться в люди :D
    Ну, ему не привыкать! Это такая мелочь ахпхах
    Сильно пусть не радуется, они же приедут в гости хд
    Пхпхпхп рада, что ты настроилась на верную волну :D
    :D Это смотрите в новой серии, как раз Ксанд поспит, может, и скорпион ему приснится аххаха
    О, этого богатства мы еще насмотримся :D
    Не ну слышь!!! Скажи, шо он не прав, и она не захмелела ахаххаха
    Быстро только кошки родятся вообще-то!!!! азазазаз


    Дэнни Калифорния,
    Очень жаль, но, видимо, твой провайдер сопротивляется моему хостингу картинок :frown:
     
    Aff, Hikkania и Персефона нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Del, ура =))) Финал клевый, обгон на последнем повороте у Ксандера получился прям-таки роковой. Чайки не врут, да :D После довольно милой и спокойной первой свиданки, я думала, что вот, сейчас будет вау-эффект, и получила его, только это был не тот эффект, на который рассчитывал Веня =)) Перри знатно подогнала проблем. Когда не хочешь взамуж за принца - все средства хороши :spiteful:
     
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    вот хз чего ему там не нравилось, учитывая что до этого все нравилось, но сегодня он сменил гнев на милость)) правда и я уже не раз навернулась на спойлер :crazy:
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ыыыы, в шапке темы надо было Кса и Веню поставить с табличками "buy me a coffee" :D

    :LOL: И тут я поняла, что спортсмены по сравнению с экстрасенсами вообще не взлетают.

    Ааххах, сколько же там чаек сдохло то. :LOL:

    Ну вот тут у Вени и Кса общее нашлось, ни один не дал Перри выбрать блюдо. Ох уж эти мужики! :facepalm:

    Хоспади, он великолепен в своем аристократическом снобизме! :LOL:

    ну вот и да, выбрали простого парня в тельняшке. Могу спорнуть, что он зажарит омара быстрее :D
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх Веня, Веня... упустил такую перспективную девушку. С такой королевой весь пролетариат был бы твой! Одним словом, неудачник. А Ксанд, молодец! Вот только он в курсе кто у него тещей будет?
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А кто бы мог подумать? :D Рада, что ты заценила финальный поворот :D
    Аапххпаха да никто не рассчитывал на такой эффект :LOL:
    Мы с Вениамином рассматриваем это как неплохой пиар и задел на будущее - это же она его бросила!! Бессердечная! :D
    Но я все равно рада, что в итоге все наладилось))
    Все куплено и всех купили!(с) :pardon: :hihi:
    Ахаха шлите деньги мне, им пойдет процент! хахаха
    ОРУ ахапъахпахпах дофига, имя очень длинное :LOL:
    Они достойны друг друга, даром, что они принц, а второй дерзкий бриндлтончанин :D
    Ой я его тоже обожаю хахахп Хороший перс, можно писать и писать :hihi:
    Ну или чайку дохлую притащит, накрайняк :D Без еды не останетесь ахахах
    Ахахах вот блин, скажи?? Отличный же был план! Ну ничего, даже из такой ситуации можно будет вывернуться с пользой для себя пхпхп
    Ето еще неизвестно, кто тут неудачник!!! ахахха
    ТЫ ПРЯМО В КОРЕНЬ ЗРИШЬ!!!:spiteful:

    Об этом я уже буду в ги рассказывать, что тёща Ксандера поразит, да :D

    Всё, я завтра донесу финальный финал! :holiday2: Спасибо, что были с нами :heart:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Зима в Оазис Спрингс – период совершенно странный, больше напоминающий ядерный постапокалипсис...
    Что-то мы не с того начали, а у нас же, между прочим, Шоу про Перрину любоВ! Восьмой день, самый финальный!

    [​IMG]

    Утром этого дня Ксанд Хэйнс открыл глаза, поднял голову с подушки и вдруг понял, что в особняке как-то непривычно тихо.
    Он вышел из комнаты и никого не встретил в коридоре.

    После принятия душа ситуация не изменилась – в холле все еще никого не было.

    И ладно, парней – он ведь сам всех изжил, – но ребята из съемочной группы куда подевались-то?

    [​IMG]

    - А мы, вообще-то, сегодня в доме совершенно одни!

    В зале-столовой с двумя тарелками сэндвичей в руках появилась сияющая Перри. Блюда звякнули о деревянную крышку стола, девушка плюхнулась на стул и повернулась к оторопевшему Хэйнсу.

    - Да-да, сегодня правила такие! Никто не станет мешать и подглядывать, - широко улыбнулась она, совершенно забыв о миллионе скрытых в укромных уголках дома камер хахаха.

    [​IMG]

    Ксандер не был столь наивен, но перечить не стал, просто хмыкнув. В конце концов, не так уж и плохо, когда тебя не одергивают за руку, указывая, где встать-сесть. Камеры он как-то переживет.

    Главное, что нигде не видно физиономий пронырливых соперников, а завоеванная им честными и нечестными стараниями девушка приготовила ему завтрак.

    Просто найдите кого-то, кто смотрел бы на вас как Перри на Ксадера, и будете счастливы <3

    [​IMG]

    - И какие планы? Заданий тоже нет?

    Перри поднесла бутерброд ко рту, но тут же передумала его кусать.

    Задание было, всего лишь одно, но наша героиня с большой охотой выбрала бы вместо него еще десять неудачных свиданий в узком платье и на высоких каблуках.

    [​IMG]

    - Так, ладно, - непривычно серьезно произнес Хэйнс. – За чем там дело стало?

    Он ведь уже победил, да? Или нет? Или победу не зачтут, если они с Перри сегодня профакапятся?

    - Признавайся уже, что они тебе написали?

    Наша героиня бледнела, розовела и краснела в рандомной последовательности и с невероятной скоростью. Ее круглое лицо меняло цвет, как новогодняя гирлянда, а руки нервно комкали лист с новым заданием.

    - Ничего! То есть… Там…
    - Покажи! – потребовал Ксанд, но девушка с завидной для шредера резвостью уничтожила записку, разорвав ее на мелкие кусочки.
    - Там про поцелуй! Про первый поцелуй! – протараторила она, умоляюще посмотрев на Ксанда.

    [​IMG]

    - В смысле, про «первый»? – ехидно протянул тот. – Ты что, не целовалась раньше?
    - Там имелось в виду, первый для нас

    Попытки объяснить свои враки у Перри выходили еще хуже, чем сами враки. Слова путались, заставляя девушку выглядеть все глупее и глупее даже в собственных глазах.

    [​IMG]

    Но ей повезло, что Ксанд Хэйнс в слова особо и не вслушивался.

    - Позволишь пригласить тебя на танец? – вдруг проявил он чудеса галантности, и наша героиня, обрадованная сменой темы, поспешно закивала.

    [​IMG]

    Она положила руки на плечи Хэйнса, который очень быстро вышел из образа Вениамина Королёва и переместил свои ладони с более-менее приличных для танцев мест на менее приличные, зато более выпуклые.

    - Перри, я расскажу тебе секрет, - хитро сказал он, прижимая к себе девушку сильнее. – Я знаю, что было написано в записке от сценаристов.
    - Откуда?
    - Я же читаю мысли, глупенькая, - промурчали ей на ушко.

    Но такой крутости Ксанд, конечно, не умел и свои телепатические способности преувеличил.

    [​IMG]

    Зато способности кое-какого другого характера – вообще ни разу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перри оценила.

    Где-то на моменте вылезания из гардероба она и решила для себя, что выбор сделала верный, и не пожалеет о нем никогда.

    [​IMG]

    Поздравим эту замечательную пару с удачным завершением Шоу, товарищи!

    Да, наша героиня была до безумия счастлива и по уши влюблена…

    [​IMG]

    …в Ксанда Хэйнса, который только что снова упоролся.

    [​IMG]

    - Вот твари! Как же они достали, и сюда пролезли, а!

    А счастливые и влюбленные люди, как известно, ни черта не замечают.

    [​IMG]

    Перри, тебе норм? Может, вернем Вениамина и немножечко переиграем?

    Но в ответ мне девушка только рассмеялась, думая о чем-то своем и провожая взглядом заторопившегося куда-то Хэйнса.

    В конце концов, у всех есть свои маленькие недостатки.

    [​IMG]

    И наша героиня была уверена в своей готовности смириться с недостатками Ксандера.

    Крепко сжимая в маленьком кулачке заготовленное реквизитором кольцо, она нагнала парня в общем зале.

    [​IMG]

    Как честная уже женщина, Проспертина собиралась взять ответственность и оправдать ожидания зрителей, сценаристов и демиурга.

    Опустившись на одно колено перед офигевшим Ксандером, Перри протянула ему ярко сверкнувшее кольцо.

    - Ты женишься на мне, Ксанд Хэйнс? – спросила она с крайне укуренным взглядом, с которого я не могла не орать даже в этот трогательный момент.

    [​IMG]

    Короче.

    [​IMG]

    Простой паря из ББ таких дел нифига не понял.

    [​IMG]

    - Просто не могу поверить! – возмутился он, а наша героиня растеряно уставилась на его сердитое лицо.
    - Что?.. Я что-то не так сделала?
    - Ты серьезно?! Да встань с пола, Перри!

    [​IMG]

    - Офигеть! Я и не думал, что ты на такое пойдешь! – серьезно сказал Ксанд. – Перри, мы познакомились всего неделю назад! Это всё, - он махнул рукой, - просто дурацкое телешоу! А ты вот так просто готова совершить такой важный поступок просто потому что потребовали дяди с канала?

    [​IMG]

    Перри приуныла. Ей стало так стыдно за себя и свой глупый поступок, прямо так сильно, что даже я испугалась чересчур неожиданного завершения нашего веселого шоу!!! (Случались прецеденты!)

    - Прости, но я так не хочу, - подытожил Хэйнс. – И не буду делать этого ради картинки напоказ. Да я тебя даже с родителями не успел познакомить, черт возьми, ну че ты, не потерпишь с этим кольцом?..
    - С родителями? – всхлипнула девушка, вытирая нос длинным рукавом. – Ты что… не бросаешь меня?

    [​IMG]

    - Зачем это? – не понял Хэйнс. – Вообще-то, ты мне типа… очень нравишься. Просто я хочу, чтобы это был искренний шаг, Перри…

    Она бросилась на него с визгом и слезами, едва не сбив с ног.

    - Я не знаю, почему я такая дурочка, Ксанд! – девушка обняла его за шею и крепко зажмурилась.
    - Я тоже не знаю, почему ты у меня такая, - согласился с ней парень.

    [​IMG]

    Такие дела.

    На этом моменте я поставила фигуральную точку для Шоу, ну, потому что Ксанд оказался парнем с принципами крепким орешком, и как-то странно было бы пытаться бросить и без того смущенную Перри на амбразуры снова.

    Ожидая, пока спадут опасные мудлеты, я отправила героиню готовить грандиозный обед, а наш последний герой остался размышлять над своим финтом.

    [​IMG]

    Я вам клянусь, что отвлеклась ровно на минутку, а он опять!!!!!! :mad:

    Когда отказался жениться ради Шоу, но рейтинги как-то удерживать надо!

    Нет, Ксанд не плачет, это просто дощ на его щеках…

    [​IMG]

    В общем, я решила так же (про рейтинги). Смирившись с тем, что свадьбу нам сегодня не отыграть, а при свадьбе можно закатить тусу, я решила устроить ребятам костюмированную вечеринку и позвать всех выбывших претендентов! Ну, в качестве фансервиса и чтобы добить сутки заодно.

    - Они издеваются?! – возмущался Ксандер после того, как натянул принесенный курьером костюм. – Почему я сосиска?!

    Ой, ну даже и не знаю, дорогой, наверное, ты слишком часто светишь своей это чистое игровое совпадение!!!

    [​IMG]

    В особняк стали прибывать знакомые лица, и я поняла, насколько соскучилась по ним :heart2:

    Неферти и Ханс снова образовали классический тандем и застебали наряд избранника Проспертины.

    Должна признаться, что на Ю этот костюм злого гения сидит как влитой!

    [​IMG]

    Дак предстал перед всеми в ультра-стильном наряде заключенного и почему-то снова грустным, но, заприметив Перри, вроде бы встряхнулся и заулыбался, а еще рассказал о планах на новый телепроект!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда в зал вошел Декс, я сначала подумала, что это глюки Ксандера снова активизировались, но нет! Все свои!

    [​IMG]

    Вениамин, кажется, собрался прыгнуть из сказки про Золушку в сказку о Принце и Нищем, и прикидывался простым уборщиком.

    [​IMG]

    А еще пришла Мегги! Ее костюм я вообще не знаю, как объяснить, но она очень активно приставала к Принцу и высказывала ему свое недовольство. Есть подозрение, что в финале она болела за него и теперь журила за проигрыш.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В разгар теплых дружеских посиделок за столом к нашей компании присоединился настоящий, расово толерантный оазисспрингский Дед Мороз!

    [​IMG]

    И ребятки пригласили нежданного гостя на ужин.

    [​IMG]

    Пока все мило (или
    [​IMG]
    ) общались и вспоминали особенные моменты проекта, Перри под шумок дернула Ксандера в сторону.

    [​IMG]

    Хэйнс клянется, там были угрозы!!!

    [​IMG]

    И обещания засунуть ему это кольцо во все интересные места.

    [​IMG]

    Короче, его вынудили согласиться!!! Тем более, все скрытые камеры были направлены на других звезд проекта, так что такое «Да» не считается показным.

    [​IMG]

    Да ладно, мы тебя совсем не осуждаем, Ксандер. Тем более, я подсмотрела, ты опять был в бреду ахахах

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на довольную Перри! Ну а что? Все семь дней бедный Ксандер из штанов выпрыгивал, чтобы заполучить тебя, так что не грех немного поднапрячься, чтобы заполучить его.

    [​IMG]

    Восьмой день завершался не привычными выгонами, интригами-скандалами-расследованиями, а шутками, прощением обид и совместной песней.

    [​IMG]

    И хотя сама вечеринка потянула лишь на троечку, Перри и Ксанд выглядели довольными. Они мило попрощались с ребятами, которых уже дожидались такси.

    [​IMG]

    Наш афродед отчаливать будто и не собирался, и я подумала… Я подумала, а помните, папка Перри
    [​IMG]
    со стренгервильским Сантой? :devil:

    [​IMG]

    Это было эпично! Перри, естественно, не оценила и с визгом носилась вокруг дерущихся. Ксандер, естественно, был до безумия азартен и взвинчен. А Дед Мороз, естественно, не сдал свои подарки!!!

    [​IMG]

    Он отбуцал борзую сосиску, а послушную девочку поощрил за терпение и сочувствие.

    Короче, мда, Проспертина, умение выбирать мужчин ты явно унаследовала от своей маман…

    [​IMG]

    Восьмой день шоу оказался просто мегадлинным и насыщенным, даже когда количество участников Шоу урезалось до минимума, но и он кончился.

    Наступала первая ночь, которую ребята собирались провести, наконец, в одной постели.

    [​IMG]

    Ну я вам по большому секрету спойлерну, что больше ни одной ночи они не проведут порознь :wink: :hihi:

    [​IMG]


    Eagle-Eye Cherry - Save Tonight

     
    Trikcter, rat_tequila, nastulya и 24 другим нравится это.
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ой ну Перри сделала правильный выбор. Как бы мне не нравился принц, но они с Хейнсом оба как влитые :hihi:
    В этот раз он даже показался довольно милым.
    Перри очароваха :heart: придворная жизнь, долгие приемы и омары, кажется, действительно совсем не её стихия и выбери она принца,то это все могло неожиданно как закончится)) а Ксанд хоть и иногда в бреду и с голым задом, зато свой, родной и любимый :D так что остается только порадоватся за них и ждать вестей про житейство и посиделки с родителями, а то что, зря Ксанд что ли ломался!)

    Что, надоело жрдать омары, решил все таки выйти в народ :D
    :LOL::LOL::LOL: так все и было, отвечаю! ахваах хд
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну Ксандр конечно.. Как можно отказать девушки да еще на глазах телезрителей...
    Светить своей попой он не стесняется, а жениться стесняется:D Правильно это же не вуху, все должно быть серьезно
    Ахаха)) именно поэтому их оставили наедине и она так записку порвала:spiteful: надо быть ну очень наивным))
    Ну и правильно, главное не отсустсвие недостатков, а отношение к ним))
    Ахаха, когда ты на столько крут, что даже на костюмированную вечеринку приходишь в самом крутом костюме:cool:
    Поздравляю с окончанием:flower:
    Покажешь детей, которые получились?:smile:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Del, с завершением :flower:
    Я даже успела испугаться, что не видать им дома и свадьбы как своих ушей после первого отказа, но хорошо, что есть второй шанс, и ко второму шансу Ксандер одумался. А то, понимаешь, профукать все из-за каких-то там принципов.... Таким принципиальным быть - так и не на шоу подружек кадрить, чо...
    Тем более, если ему там чайки насоветовали, значит это судьба - какая уж там разница, познакомил с родителями или нет. Бери, пока дают. Судьба дважды предлагать не будет.
    Хорошо что у Пери были более настойчивые намерения (ну или жесткие условия контракта)
    В любом случае, все хорошо, поздравляем молодых =))) :clapping:
    А где они езе засветятся в дальнейшем?
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой ну все, душенька моя спокойна, а то Ксанд заставлял меня волноваться все шоу! Поздравляю Перьку, хотя честно даже не знаю, повезло ей вообще или нет :D
    Меня прямо-таки удивила его рассудительность, коей на протяжении всех семи дней Ксанд вообще не блистал! Прям зауважала его даже после такого :bugaga:

    Для Перри все это шоу - одно сплошное смущение, где даже финалист в конце ее отверг :LOL: Поторопилась, детка, но хорошо, что парень одумался.

    Очень понравилась идея с вечеринкой в костюмах! Ксанд в виде сосиски - ну как бэ ни в чем другом кроме костюма голой задницы мы и не ожидали его увидеть. А Даку идет оранжевый :D Деды Мороз в симс - отдельный вид извращений, и афродед в вашу вечеринку тоже отлично вписался. Как и драка Ксанда с ним. Короче, мы уже ничему не удивляемся, как видишь, и ждали чего-то подобного :D

    Теперь ждем знакомство с родителями, свадьбу ну и детей канешна! Можешь начать с последнего :D Искренне болела за эту пару, поэтому рада, что Перьку Пампкину Прайс так хорошо пристроили :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рада, что тебе понравилась финальная пара. Я согласна с тем, что ребята идеально подходят друг другу))
    Ну, не с первого же дня властвовать и доминировать! хахах
    Немного жалею, что не сложится ее становление от растерянной простушки до злой и жестокой рыжей королевы на престоле :devil:
    Ну собсно, и это вся его характеристика :D
    Ору ахаххахаха
    Аахахаххахаа :LOL: Мне, кстати, было смешно от того, как Мегги активничала вокруг Принца :hihi: ЧТо там за страсти у них, я не могу аххах
    У меня был тот же вопрос!!! И вообще, что это за табличка в ответ??? Впервые на моей практике!
    Аххахаха ну блин :D У него просто мвж про Семью, так что он серьезно относится к браку ахахах
    Хорошо, что Ксандер у нас не наивный ахха
    Так и есть! :cool:
    Большое спасибо <3
    Обязательно, уже в ги))
    Пасиб большое! :3
    Азахаха я тоже! Даже пошла задание перечитывать, но как оказалось, заданка состоит только из вуху, а не из свадьбы. Ну, повезло ахаха
    Ахахахаха блин, ну Ксанд не был бы собой, если б не отмочил.
    Круче! От судьбы не убежишь, но она пусть побегает ахахах Он наверно так думал ахахах
    :D интрига
    В ги дотащу знакомства, свадьбу и детишек, но потом :smile:
    Ору :LOL: Да, блин, классный герой, но... Даже не знаю. Не повторяйте этого на своих телешоу про любовь! хахаха
    ..... а ты его раньше не уважала, что ли??? :LOL:
    Могло ли Шоу завершиться адекватно? Видимо, нет :D
    Люблю эту вечеринку! Всегда так интересно, кто в чем придет!
    Ахахахаххахахахаа :LOL: Боже ну это какой-то кошмар
    Рада, что мы не разочаровали вас и оправдали ожидания :LOL:
    Я тоже довольна, что появилась идея сыграть в такой смешной челлендж :hihi:
     
    Alameda и Oksii нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, все отлично, но подсчет баллов то где?! Не тормозите работу :D, а то мне еще вас в рейтинги и другие места записывать.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, блен, пагади, ваще-то у меня тут к тебе был деловой разговор, но я хотела принести его с бонусом :D

    В общем, я посмотрела, как подсчитываются баллы, уже после игры, и поняла, что не отсняла некоторые моменты. Например, у некоторых претендентов я не щелкала навыки перед отселением (если там по шкалам было все понятно), и теперь непонятно, как эти баллы считать... Ну и вообще, мне не нравится мое техническое ведение челленджа. Я посмотрела у некоторых других, и там более подробное отчитывание о тех стороне, типа кто кого куда сколько с кем общался. А я этого всего не фоткала, хотя соблюдала, но пруфов нет...

    Ну в общем, я короче не знаю, что теперь делать с этой позиции :D
     
    Mandarina нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, тут просто можно зайти к ним и посмотреть + сфоткать.
    Ну скажем так, если я тебя знала чуть меньше... а так мне хватает. Если кто против может высказаться. У нас свобода слова.
    если тебя заест вдруг совесть значит считай только то что есть. А там уж сколько получится. но я бы все же пробежалась по мужикам и пощелкала их навыки.
    Подожду тогда с короной, она тогда тоже бонусом пойдет :D
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нельзя, я их удалила........................................... потому что я осталась играть в этой сохранке и прошло много времени................. а они мне были не нужны............... ну ладно, хорошо, я ведь теоретически могу посчитать те навыки, скрины которых у меня есть? :D Подопру рейтинг снизу
    [​IMG]
    Спасибо большое за доверие :hug: Короче, в след раз постараюсь заранее читать все целиком :D
     
     

Поделиться этой страницей