1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семь чертей для Алисии Мур [Бейби-бум]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 23 апр 2019.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Алисии Мур всегда не хватало любви, той что показывают в фильмах и о которой пишут в книгах, чтобы сразу и навсегда, а главное, чтобы взаимно. Ради нее она готова была на все, даже душу продать какому-нибудь демону, что она, собственно, и сделала на прошлое Рождество, страдая от не разделенных чувств к лучшему другу.​

    [​IMG]

    Любовь Алисия тогда не обрела, а душу, как и друга, потеряла. Казалось бы, вот и вся мораль, но внутри, по-прежнему, чего-то не хватало и требовало заполнения образовавшейся пустоты.

    - Скучно, - протянула Алисия. - Весна на дворе, а любви что-то всё нет и нет.
    - Соскучилась по своим чертям, Лисья? - Ухмыльнулся проходивший мимо Рэтт Шнайдер.
    - Да ты достал меня уже с этими чертями! - тут же вспыхнула та и, схватив тяжелую фигурку со стола, метнула ее в Шнайдера. Фигурка пролетела мимо и чуть не попала возникшего из неоткуда Крампуса, того самого собирателя душ.
    - Целься лучше, Лисья, - раздался за его спиной удаляющийся голос Рэтта, - глазомер никудышный.
    - Козлище! - злобно прошипела ему в след Лиса.​

    [​IMG]

    - Про что на этот раз вели такую душевную беседу, дети мои? - Заботливо поинтересовался Крампус, поудобнее устраиваясь в кресле.
    - Любви очень хочется, - тяжело вздохнула Лисья.
    - Любви? А разве моего хорошего отношения тебе недостаточно?

    Лиса пожала плечами.​

    [​IMG]

    - Ну что ж, - Крампус задумчиво почесал подбородок, - будет тебе любовь раз так хочется, но сначала поможешь мне разобраться с одним дельцем. Мои маленькие злобные духи Рождества на днях извели шестьсот шестьдесят пятую няньку и не хотят расти. Мне нужно, чтобы к зиме из них выросли достойные демоны.
    - Ой, фу! Не люблю детей.
    - А их и не нужно любить. Корми, воспитывай в них зло, и не позволяй, чтобы добрые духи их у тебя забрали. Ну и чтобы они тебя саму не извели, как предыдущих.
    - И я получу любовь?
    - Самую искреннюю и настоящую, которая только может быть в этом мире.​

    [​IMG]




    Лисья не любит детей, зато любит чистоту. И несмотря на то, что на все готова ради любви, она любит одиночество. Противоречивая натура, а может быть, привычка.

    [​IMG]



    В маленьком домике, совсем не похожем на тот, где растут дети тьмы, громко играла музыка. Злобненькие духи отмечали очередную победу детским утренником.

    Около магнитофона, зазывая всех веселиться и танцевать, крутилась очаровашка Кимми.

    [​IMG]

    В стороне ото всех, уткнувшись в планшет, сидел любознательный Рэтт.

    [​IMG]

    Вместе со всеми и, в тоже время, где-то на своей волне находился прилипчивый Петрович.

    [​IMG]

    Выдувал оленей из мыльных пузырей неугомонный Кит.

    [​IMG]

    Поправляя хвостики, прилипчивая Нелли просила Рэтта достать яблочко с высокого детского стульчика.

    [​IMG]

    Расплескав сок себе на пиджачок, очаровательный Хью выкинул его в ближайшую урну вместе с ключами от своего новенького беговела, присоединяясь к всеобщему веселью.

    [​IMG]

    В углу, мигая разноцветными огнями, стояла независимая Елка.

    [​IMG]

    Лиса еще раз с недоверием оглядела своих подопечных. У Крампуса всегда было особенное чувство юмора.



    Семь детских кроваток

    [​IMG]

    Два кукольных домика и семь планшетов

    [​IMG]

    Семь детских стульчиков

    [​IMG]

    Семь горшков

    [​IMG]

    Комната няньки

    [​IMG]


    Всего за челлендж - 81 балл
    Штрафов - 16



    Все герои челленджа - это персонажи 27-ой мафии. Знать события ролевой для этого челленджа совсем необязательно. :smile:

    Пацанов для равновесия взяла почти всех, а из девочек выбрала самых бесявых для Лисы. :hihi: Простите те, кто не уместился. Я бы всех взяла, но лот не резиновый, к сожалению. :frown:

    Черты характера малышам выбирали их демиурги, так что есть повторяющиеся.

    Также спасибо авторам чертят за то, что не пожалели своих ребят и отправили их прямиком в мои заботливые руки. :biggrin:

    Отдельно хочу послать лучи благодарностей авторам других бейби-бумов, а особенно Меридит. Ваш опыт и советы во время прохождения челленджа мне очень помогли. :flower:
     
    Джексон, Viamany, Redhead и 30 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вахахахахахахахха :D :D :D господи, я ору как не знаю :D :D :D это ГЕНИАЛЬНО!!! Мне нравится всё и все!!!

    На этом моменте меня просто накрыло блин :D :D :D
    А ТУТ Я ЗАПЛАКАЛА!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ??? ВААХАЗХВАЗЩАШЗПЩВАШПЗЩА

    Лисья с Китом это вообще огонь и прям растопили мое сердце))) Лицо с которым Эль смотрит на Лису просто что-то за гранью возможного!!! Я хочу продолжения! :LOL:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девочки, спасибо всем большущее за ваши отзывы.:bearhug: Они очень вдохновляют и окрыляют. :happy:

    Чайкин, спасибо-спасибо мой дорогой друг. :jump: Приятно слышать, что веселье действительно получается.
    да лан, не такая уж это потеря. Подождет новых скидок. Ты набрала куда более полезных допов. :smile:


    Del, рада, что удалось повеселить.
    я тоже с этого посмеялась. Как в мафии не давали спокойно посидеть в одиночестве, так и тут привлекли в общественной деятельности. Постоять спокойно не дают! :D

    но эффект новенького айпада быстро прошел, потому что кубики вечны.:hihi:

    да смешной вообще. Хотя я и слышу в этой позе Кита с его "слышь, дефффк"!!! :D

    я подумала, что ему пойдет такая профессия. :smile:

    стараюсь соответствовать канону. Одна парочка у нас есть, нужна и вторая. :biggrin:

    Петрович всегда будет жить в наших сердцах! :cry2:

    он плел свой паутину. Он же паук. :keepinmind:

    ой, я так рада, что ты это подметила. У меня был варик более "толстый", но я решила от него отказаться в итоге, типа, кто не понял, тот поймет. Надеюсь, что поняла не ты одна все же. :biggrin:

    ахахаха ну так не зря ж он о завоевании мира еще с прошлого отчета мечтал, пока его Нелька с туннеля не прогнала. :D



    Lamare, :dance:
    ты забыла про Кимми! :displeased:

    Лисья очень старается донести малышам их предназначение чем быстрее они вырастут, тем быстрее она получит свою любовь. :biggrin:


    Viburnum, ух столько приятностей!
    Я хотела уйти от бейби-бумской бытовухи или подать ее с другой стороны, и здорово слышать, что мне это удалось. Пускай все думают, что бейби-бум это весело, а не бесяво. :spiteful:

    что не сделаешь ради любви? Она ради нее душу продала, что ей теперь какая-то малышня? :D

    у меня есть пара идей, пока я к ним примеряюсь. Ведь в чем прикол? Малыши переходят на сторону Лисьи в той очередности, в какой будут взрослеть и так вышло, что Эль совсем не последняя, кто примет свою сущность. :biggrin:

    все были детьми, даже будущие Жнецы. ахахахах Ой, у них такая работа была в ту ночь паровозик какой-то. Рэтт пошел за Нелли, а Лисья за Рэттом, а Нелли за Лисьей, а за Нелли Хью. :D

    у меня планируется эпилог с Крампусом. Он еще поговорит, но скорее, там что-то иное. :smile:

    :bugaga: так-то да. Но на демона желания у нас все равно другой кандидат.:cool:

    ахахах я стараюсь иногда придерживаться канона. Хью камней за пазухой не имел, девчонок от смерти спасал. Ну герой же! В нашем случае моровой герой. :biggrin:

    вот с Петровичем засада. :frown: Надеюсь, @KostyaRiKi на меня не в обиде за небольшое эфирное время своего персонажа. Просто он все время сидит в планшете и грустит без внимания (и своих друзьяшек :с), в отличие от той же прилипалы Нелли, которая ходит за всеми хвостом и требует внимания.:biggrin: Лиса, конечно, Петровича время от времени спасает от одиночества, но картиночки эти в повествование пока не входят, так что я их все отложила на завершающий отчет.

    здорово, что подметила этот момент. Кит все такой же наивный, как ты и сказала выше. (

    следующий отчет финальный, так что надо было раскрывать предназначения. В планах было раскрыть всех, но в итоге я решила отложить троих до следующего отчета. Обоснуи там будут более подходящие. :smile:

    спасибочки большое еще раз.:hug:

    тогда, наверное, это старый глюк, потому что бейби-бум я отыграла весь еще в апреле.



    aurelija,
    главное заинтересовать ребенка, и считай, что он у тебя в кармане на твоей стороне.:biggrin:

    осторожно! Не забывай, что перед тобой демон обмана. :D А еще у Нелли есть такая способность - она задруживает до смерти. :devil:

    :bugaga: ахахаха точно-точно!

    рада, что подметила. Такой вот он этот Рэтт. :с

    а еще Петрович и Кимми. Пока не сдающиеся.:D
    :smile:


    ED_SMITH, спасибо-спасибо! Я рада, как никогда.
    я тебе ща еще цепочку разложу. Демон обмана - это сатана, а Кит называл мафию - три сотоны. А Нелька была очень похожа на мафию!!! Особенно, после того как выгнала Петровича и Регинку. ахахахах :D

    Эль вообще как будто что-то знает!!! Угорала с ее мосек весь бейби-бум.
     
    Viburnum, KostyaRiKi, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :dry: ой всё
    Вахахахаххахаа уже вижу как Лиса будет покупать Петровича :D

    ЖЕСТЬ ПОД СМАЙЛИКАМИ БЫЛИ СЛОВА!!! ОРУ!!!

    Я думала ты тоже уже нашла свою сестру таланта :D :D :D
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Даже не сомневайся. Отсылочки попали в точку ;)
    Блин :D Я хотела сказать, что Кимми играет в шашки, но... она же в них не играла.
    Вся в меня. Серьезные щи, а у самой небось в этот момент в голове птички поют и бабочки летают. :rolleyes:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не в курсе основной темы, поскольку не любительница ролевок. Но и без этого отчет заставил знатно поржать. Не знаю сколько балло в он тебе принесет, но вот вагон отличного настроения он нам завез однозначно.
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не знаю, что ты прибедняшешься, Штап, но всё по-прежнему легко, юморно, задорно и настраивает на ностальгическую волну обилием отсылок и забавных параллелей :hihi:

    Идея с предназначениями крутая, а отдельно круто, какие роли ты ребяткам подобрала. Рэтт очарователен в роли маленького жнеца, особенно его восторг - ух ты, ух ты, я так могу! Ну что за прелесть этот ваш курс юного маньяка :D

    Угарнула с их вонючих сложностей в отношениях с Кимми. Голову мыть важно :keepinmind:
    Такая милая сценка - всё по канонам, док Хью на страже сна отбитого комиссара :3

    Наезды Нелли на Петровича заставили орать в голосину. Ещё бы подожгла его хехе демон обмана - прекрасная интерпретация её роли в проиходящем хаосе :thumb:
    :bugaga:
    Мордашка такая милая у него при этом) Мор для доктора - то, что доктор же и прописал :D
    Какая ж милотня :happy:

    У Эль прекрасная мордашка недовольной собаки-подозреваки в поисках истины. Особенно, когда она ищет её в горшке :D

    Этим можно в крайнем случае налаживать отношения :hihi:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ED_SMITH, где-то здесь есть ответ => :D
    ты сама поставила ей чх - прилипчивая!!! :biggrin:

    как? Даже я не вижу пока. :D

    нет, мы никак не обретем друг друга. х)
    :D


    Lamare,
    шютка!:hihi2:

    ура! Моя душенька спокойна. :happy:

    не играла, но все равно выиграла! :keepinmind:

    как интересно. :smile: Пытаюсь тут представить бабочек и птичек у Елки и не выходит. :D


    manjaf,
    Так это самое главное! :smile: По баллам и самой интересно. Я делала подсчет приблизительный сразу после завершения, но окончательный итог пока не подбивала.


    Stranger, не, у меня были серьезные опасения, что я не оправдаю ожидания после первого отчета, но я рада, что это не так.
    у него такое милашное восторженное лицо, что я не могла обыграть это по другому. Зайка-убивайка же.:D

    теперь Рэтт это тоже понимает. х)

    и, кстати, это вполне могло бы быть, если бы Лисья не вмешалась. Все же истребить детей цели не стоит. :biggrin:

    да, с какой стороны не посмотри. Сам покалечу, сам и полечу. )))))))))))

    :bugaga: точно-точно! Замена кочерги.
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ух столько забавностей тут у вас и отсылочек, что очень радует и поднимает настроение :biggrin:
    Лисья молодец что подходит к делу с хитростью и умом, к каждому свой подход находит)) только к Ельке сразу так не подобратся, но через Нелли можно попробовать :D
    она там такая смешная со своими расследованиями, вся верна себе ахах
    да и вообще все демонята такие забавные и радостный Ретт, который радуется будущей роли, и конспиролог Китыч, пытающийся уламать Петровича :hihi:вот очень интересно что перепадет ему ))
    и Кимми с попытками в кулинарию, может в ней она не сильна, но сковородка подсознательно может пригодится, раз кочерги нет :D
    и Хью с его новыми способностями))
    А Нелли такая милашечка, особенно когда хотела дружить ))
    у Сью тоже такая была, Нелли хорошая приемница :D
    Удачи Лисье в борьбе с демонятами ))
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК, продолжаю восхищаться, во что тебе удалось превратить голодно-вонючее безумие бейби-бума! Смотреть на любимых героев все так же интересно и весело, а уж как ты передаешь характеры - этопять!

    стало интересно, кто ж будет демоном желания? Неужто Петрович?

    :heart::heart::heart::heart::heart: ЗАШИППЕРИЛ!!

    :heart::heart::heart::heart::heart: ЗАШИППЕРИЛ 2! хэштег френдзона

    Тут меня просто разорвало на тысячу маленьких бластенек! Петрович :clapping: Я все еще его фанат!

    Зато карандаши и бутылку - всегда пожалуйста :crazy:

    ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, НЕЛЛИ
    @
    "Лисья, ты такая классная" говорит Нелли :D

    я все еще считаю лисью крутой героиней, но этот момент меня чет так позабавил

    Какой добрый демоненок :D


    Мне все очень понравилось, жду следующую часть :cool:
     
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, это
    Даже я не следившая за ролевой, а просто почитавшая отрывками вижу сходство и попадение в характеры героев на 100% Особенно мне понравилась Нэлли демон обмана.

    И опять виноватый остался Петрович у Нелли:D

    Тут я очень смеялась над этим моментом, Нелли входит в свою роль:D

    Еще меня очень повеселила недоверчевая Эль, ведущая собственное расследование:hihi: Такой у нее взгляд серьёзный, даже у такой крошки, я таких серьезных тоддлеров ещё не видела:D В моменте где она изучала улики я в голос:D

    Очень понравился мне Рэтт такой миленький, так и не скажешь, что в будущем он станет мрачным жрецом. Право отстоять свои грязные волосы у него не получилось, все таки помыли его:D
    Желаю терпения Лисе, уже несколько демонят она приручила, осталось чуть-чуть:smile:
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Кстати, интересный момент - в ролевой Ёлка предположила что наоборот маньяк это Нелли и Хью сказал что не может такого быть :D вахахаххаха
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей-хей! Рада вас всех видеть, девочки! :hi:

    Oksii,
    опасное это дело, Нельку на Эльку направлять, а вдруг она ее обратно перевербует? :D

    у меня каждому по способностям. Можно пока попредполагать. х)

    точно-точно! :bugaga:

    осторожно! Ты веришь демону обмана! :keepinmind:

    не зря они подружками были. :hihi:
    :hug:


    b-lust, спасибочки за приятности и, особенно, за характеры. :hug: Это всегда волнительный момент, когда дело касается чужих
    ваша ставка принята. :cool:

    ну погоди. Ща они вырастут!!! Заметь, что в конце второго отчета Нелли уже тусит рядом с Хью, а в начале первого он не поделил с ней туннель. Это большой прогресс в их отношениях. :D

    Петрович наше все. :heart:

    ахахахха да ( Для друзей ничего не жалко.

    на то и был расчет. :D

    всего лишь маленький всадник апокалипсиса. :З
    .


    Персефона, о! У Нелли уже есть свои почитатели. Собираем фан-клуб. :biggrin: Рада видеть тебя на нашем
    Нелли верна своим подозрениям к Петровичу. :hihi:

    Хороший демон обмана растет. Способный. :smoke:

    у меня Элька всю игру сердитая ходила. То сердилась, что внимания ей мало, то сердито какала, то сердилась, что не кормят. :D

    на что только не пойдешь, чтобы понравившаяся девочка на свидание приходила. :D

    спасибо за пожелания! Лисья будет очень стараться. :yes:
    .:hug:


    ED_SMITH,
    о, точно! Было дело, а я и забыла. =)))))))) Хью я так понимаю этой фразой себе черную метку тогда для киллера на лоб поставил.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
     
  14. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Праильна! особенно девчонок!:D
    :heart2:
    А на этом скрине прямо подростки у нас в парке на прогулке. Сидят рядышком с телефонами. Гуляют!:facepalm:
    Юный криминалист!
    И снова я от него в восторге
    Эт моя старшая на кухне. А потому на завтрак у нее практически всегда (когда он готовит) - мюсли:bugaga:
    Походка:LOL::LOL: амплитуда колебания бедра плюс-минус метр:LOL:
    Конечно, не вставит
    Бантик - это самое главное в подарке!
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C-vetochka, приветище! :hi:

    то-то они от него с такими лицами убегают! :D

    эх, молодежь!!! Вот в наше время!!! *ворч-ворч-ворч* :D

    :bugaga: зато не надо гадать зеркальце это или лупа. :D

    вот и Лисья так считает!
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, привет, я немного запоздало, но все-таки пришла :smile:
    Очень рада, что отчетец наконец-то появился, я здорово повеселилась пока читала его, чертята очень смешные :D
    Понравилось как Лисья всех чертей на свою сторону переманивала, настраивая их друг против друга, следить за этим было весело.
    Я все еще не секу ничего насчет той ролки, но охотно верю, что ты прекрасно попадаешь не только в визуальные образы героев, но и в их характеры. Вообще меня прикалывает наблюдать за мелким Рэттом, сравнивая его потом с тем, какой он был в самой ролке, а затем у Вибурнум, это почему-то веселит больше всего. :D
    Так-с, ну я надеюсь, продолжение ты принесешь поскорее, интересно же к чему Лисья готовила Китыча.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Меридит, привет-привет! :hi:

    я, конечно, стараюсь и радуюсь, когда попадаю в характеры, но ту ролку сечь вовсе и необязательно. Главное, чтобы и без этого было весело. =))))))))

    помотала его судьбинушка. :hihi: Меня прикололо, как мы сошлись в мыслях с Вибурнум, когда у нее ребенок Рэтта кошмары насылал, а у меня он сам. Забавное совпадение вышло. :smile:

    про скоро не обещаю, надо пока обновить другие темки, а то запылились, но насчет Кита скажу. Это не секрет. Кит был готов к взрослению, он ведь у нас самый старшенький из деток, так что первым отстрелялся и сюжетно, и геймлпейно. :smile:
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Так и думала, если честно, помню же, что ты выбирала ребенка, которого первого собиралась прокачивать и дружить с ним и все удачно сложилось именно с Китом, они ведь и в ролке с Лисьей дружили)) Ну, точнее, он дружил, а она надеялась на большее. :hihi:
     
     
  19. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    А я говорила, что сто процентов пропущу твой отчет.
    Но ничего, я быстро наверстываю. Подумаешь.. осталось еще 100500 непрочитанных тем.

    Это просто чудесно-залипательные истории прекрасно-ужасающих детишек. Они там сами в свою мафию играют, подозревая всех и каждого?
    Лисья стала талантливым кукловодом.. вернее демоноводом.:keepinmind:

    В который раз впечатляюсь твоим талантов превратить челлендж в захватывающую историю с минутками юмора. Я реально забыла, что это бейби бум.. пока не дошла до того как ты себе штрафы вешаешь.
    Уже в ожидании следующей части бейби-безумия. Это потрясающе:heart:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахха да =( С любовью Лисе не повезло, зато с другом очень даже. :smile:


    Leksa, как же так? Как же так? Не жмякнула на колокольчик? :D

    Рада, что ты все быстро наверстала. :hug:

    да. ))) Развлекают себя как могут. :hihi:

    вай-вай спасибо-спасибо! :redface: Хотелось мне как-то по особенному подавать этот материал. ))) А штрафы - это дело святое. Куда без них в бейби-буме? :biggrin:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как ты умудряешься даже из беби-бума организовать мафиозную группировку с такими интригами. :crazy:
    Очень мне понравилось как детишки стали с подозрением посматривать друг на друга. Даже будучи не очень знакомой с данной ролевой невольно проникаешься обстановкой из мафии.:smile:
    Пока читала отчет была уверенна что Эль как минимум комиссаром была в ролевой, но как выяснилась роль комиссара принадлежала Нелли, демону обмана. А вообще мне очень нравится как у чертят начинают проявляться их способности. Вот подрастут и будут тренироваться уже не на друг друге и бедных няньках.
    Жду взросления первого дьяволенка...:redface:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya,
    персонажи как-то располагают. :hihi: Я рада, что малыши заставляют проникаться мафией. Целью это не стояло, конечно, но все равно приятно. :happy:

    как сказала Карина, если на нее в ролке не подумали, что она комиссар, то игра прошла зря. :D Так что ее персонаж и в челлендже себе не изменяет. )))

    да-да, то ли еще будет. :spiteful: (но не факт, что мы это увидим в челлендже х))
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Почувствуй себя аутсайдером, но заинтересованным :biggrin: Твое имя сработало как реклама, Штап, и я не стала сопротивляться просмотру темы, хоть ты там и предупреждала, что не надо быть в курсе мафиозных фишек. Ну, разве что для понимания сути бэби бума :D
    Но весело было так или иначе, а еще этот свежий взгляд на грязные подгузники и слюнявчики постоянно поддерживал восторг. :heart2:
    Это прозвучало бы не менее эффектно, не будь они в самом деле чертями :D
    Я смеюсь с этой малютки и верю, что в игре она занималась именно этим же :biggrin: Столько сосредоточения в игре в куклы может вызвать только острое желание докопаться до сути
    А чертеныш познал мудрость отношений :heart2:

    Можно краткий ликбез?
    Они в самом деле по задумке и мафиозному сценарию кто-то типа нечистой силы? У кого-то из них прямо настоящие сверхспособности? Как давно эти дети - дети? х)
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, привет-привет! Так рада тебя видеть, а особенно, приятно, что мое имя еще работает, как реклама! :D:hug:

    ну... как бы и, правда, не надо. =) Суть такая, как в прологе и начале первого сообщения. Лисья согласилась убедить маленьких дьяволят повзрослеть за обещание быть любимой. А взрослеть они начнут, когда осознают свою сущность. Знание мафии тут, скорее, поможет словить тебе какие-то отсылочки и провести параллели, но по моей задумке это вовсе необязательно и можно читать отчеты без этих знаний. История вполне самостоятельная, по крайней мере, я старалась ее сделать именно такой. :hihi2:

    Но я все равно рада, что несмотря на непонимание тебе было весело. Спасибо, что оценила! :heart:

    я думаю, что Лисья со всеми детьми так общается черти они, на самом деле, или нет.:hihi:

    все так и было!!! Отвечаю!:biggrin:

    Теперь ликбез.

    по моей задумке именно в рамках челленджа эти малыши - нечистая сила, а по мафиозной истории - обычные люди. Просто трое (мафия), в числе которых и была Лисья, продали свои души Крампусу, которого случайно призвали на Рождество. Каждый за что-то свое. Лисья была влюбленна в своего друга и хотела любви, за нее душу и продала. Любви она не получила (слишком быстро вынесли на мороз :D), но Крампуля дал ей второй шанс в ее посмертии, а позже предложил не пыльную работенку за очередное обещание почувствовать себя любимой. Поскольку Лисье очень хочется себя такой чувствовать, то она не долго думая, подписала с ним очередной контракт. Как-то так.
    Там еще есть Рэтт (киллер), но он маньяк сам по себе и ничего никому не продавал.:biggrin: После смерти (его убил ночью последний маф) заключил с Крампусом своеобразную сделку.

    у каждого из них свои способности, потому что все они демонята, каждый со своим призванием. Кит, например, Демон Праздности, Нелли - Демон Обмана, то есть сотона (которых она так усердно выискивала в мафии. Кстати, она была комом :devil:). Хью, который в мафии был доктором, здесь стал Моровым демоном. Рэтт-убийца оказался Жнецом. Остальные познают свою сущности в следующей серии. :biggrin: Но да тут их сущности отражают их роли или образы из ролки. Отнесем это к тем отсылочкам, о которых я говорила выше. (:

    я оставляю это на откуп читателям. х) Но скажем так, если до Лисьи, они уже извели 665 нянек, то детьми они остаются уже довольно большое количество времени.

    Вроде бы, все пояснила, но если что осталось непонятным. Спрашивай. :smile:
     
    Lamare нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Этой ночью Эль не спалось. Сегодня их семью покинул Кит. Поддался уговорам Лисы, предал их детство, а ведь она его предупреждала!!!

    Наматывая десятый круг по домику, Эль пыталась понять, как же так вышло? Силы же изначально были неравны. Их было семеро против одной, и несправедливость должна была восторжествовать, как делала все это время, но почему-то прежние планы по изведению именно на этой няньке не работали. Неужели в ней не осталось ничего святого?

    [​IMG]

    Эль догадывалась, что Кит — это только начало. Наверняка, коварная Лисья уже присмотрела следующую жертву для взросления, а значит настала пора более решительных действий, слезами здесь горю не поможешь.

    [​IMG]

    Только кто он, этот загадочный следующий?

    [​IMG]


    ***​
    - Никакой на тебя надежды, - тяжело вздохнула Лисья, обводя взглядом бардак в комнате.
    - Камон, сис! Ты мне с первого дня твердила, что я Демон Праздности, - беззаботно выдувал из мыльных пузырей причудливые фигурки Китыч. - Вот если бы я был Демоном Уборки, то был бы другой разговор.

    [​IMG]

    - А еще я говорила, что мы друзья, а друзья всегда познаются в беде.
    - С козырей заходишь, Лисыч. Ладно, сегодня побуду твоей Золушкой ради нашей дружбы, - сдался дьяволенок. - Но только сегодня и давай уже скорее расти Нельку, а то я чувствую себя не в своей тарелке.

    [​IMG]

    Если бы еще с самой Нелькой все так было просто, то она бросает заинтересованные взгляды на подросшего Кита и готова взрослеть хоть завтра.

    [​IMG]

    А завтра для этого у нее настроения нет, но если она примет ванну и ей потрут спинку, то может быть и передумает.

    [​IMG]

    - И сказку еще почитай, а то так скучно, что взрослеть совсем не хочется, - зевала Нелли, засыпая, и все равно не взрослела.

    [​IMG]

    Никакой надежды на этих демонов обмана нет!

    [​IMG]


    ***​
    - «Когда я вырасту, у меня будет черный плащ и серебряный меч! А у тебя что? Рога?»
    - Прям так и сказал? - Перебила девочку Лиса.
    - Так и сказал. Это правда, Лисья? У меня вырастут рога?

    [​IMG]

    - Нашла кого слушать, дуреха, - отмахнулась Лисья. - Во-первых, у него самого будет не черный плащ и меч, а черный балахон и коса. Во-вторых, как Демон Желания ты сама можешь выбирать что у тебя вырастет и в каких размерах.
    - А как же рога? Рэтт сказал у всех Демонов Желания есть рога. Он в журнале видел.
    - Рога пускай растут у тех, кто будет у тебя желания загадывать... Погодите-ка, - дошло вдруг до Лисы, - в каком таком журнале? Не в «Дьявольской штучке» ли за прошлый месяц?

    [​IMG]

    - А я сказала журнале? Тебе послышалось, глупенькая.
    - Кимми, Демон Обмана не ты! Давай рассказывай как все было.
    - Сначала загадай желание, Лисья, - захихикала девочка и умчалась по своим делам.

    [​IMG]

    Вот ведь черти! Если Крампус узнает, что малыши вместо взросления взламывают пароли в Крампус.net и смотрят журналы для взрослых демонов, то не видать Лисье обещанной любви, как своих ушей.

    Могла бы и догадаться, что они не просто так затихли на несколько дней, уткнувшись в свои планшеты.

    [​IMG]

    - Короче так, либо вы находите того, кто подобрал пароль к крампуснету, либо без ужина остается каждый, - поставила ультиматум Лисья.
    - А чего его искать? - Не отрываясь от планшета, будничным голосом заявила Нелли. - Это Петрович.

    [​IMG]

    - Это не я!
    - Да? А кто с планшетом и днем, и ночью не расстается? - Подключилась Кимми. - Что ты на это скажешь, Алекс?
    - Всё куплено! И всех подкупили!!!

    [​IMG]

    - Значит, сегодня без ужина остается Петрович, - вынесла свой вердикт Лисья. - Можете дальше играть в свои кубики. Все равно я пароль поменяла.

    [​IMG]


    ***​
    - Лисья. Лисья! ЛИСЬЯ! Вставай!
    - Что случилось, Хью?
    - Мне приснилось, что я не смог защитить Нелли от кошмара, и теперь не знаю, что с этим делать.

    [​IMG]

    - А что с этим сделаешь? Вы же так и не нашли того, кто на вас насылает страшные сны.
    - Нелли говорит, это Петрович, но я что-то уже не уверен, - протянул Хью. - Он так и будет приходить в наши сны, пока мы его не найдем?
    - Так и будет. Хотя ты, знаешь, - как бы между делом, потягиваясь, сказала Лисья, - взрослых демонов кошмары не тревожат. Подумай об этом.

    [​IMG]


    ***​
    - Я знаю, что это ты, - подловил Рэтта маленький Алекс, когда тот возвращался со своего грязного дельца. - Только я не знаю на чем тебя поймать и очистить свое имя от подозрений... Но обязательно это сделаю!

    [​IMG]

    Быть Жнецом Рэтту нравилось, но и пойманным он быть не хотел, а свои проявляющиеся способности требовалось на ком-то оттачивать. Поразмыслив о перспективах, Рэтт решил, что тот час, когда надо сделать следующий шаг, настал. Он повзрослел в ту же ночь, и для многих это стало неприятным сюрпризом.

    - Ну и козлина ты, Шнайдер!

    [​IMG]

    Особенно, переживала Эль. Ведь она делала все, что было в ее силах, стараясь задержать своего друга в детстве, как можно дольше, даже помогла взломать ему доступ в крампуснет, но убеждения няньки почему-то все равно оказались сильнее.

    [​IMG]

    Что же с ней не так? Почему некоторые вместо объявленной войны, проникаются к ней симпатией все больше, а единомышленников с каждым днем становится все меньше? Возможно, стоит хорошенько покопаться в прошлом этой няньки...

    [​IMG]

    - Эй, куда ты меня несешь?
    - В окно!

    [​IMG]


    ***​
    Сначала Алисия по-наивности полагала, что став взрослее дьяволята будет меньше требовать внимания к себе и больше помогать с теми, кто до осознания своей сущности еще не дорос.

    [​IMG]

    Она ошибалась.

    - Лисья! ЛИСЬЯ!!! Да проснись же ты, наконец!
    - Что вам надо, черти?
    - Там... Там!!! - Кричали наперебой мальчишки. - Под кроватью МОНСТР!!!

    [​IMG]

    - Вы прикалываетесь что ли? Вы сами — монстры! Не можете с ним по-братски договорится?
    - Оно не договаривается! Мы пытались. Иди и окропи его святой водой, а то нам страшно.

    [​IMG]

    - Ну и где этот ваш «монстр»?
    - Так вот же он! - Кивнул куда-то под кровать Рэтт.
    - Не смешно, - ответил из под нее голос Петровича.

    [​IMG]

    - Очень не смешно, - согласилась Лиса. - Мне вообще-то снился прекрасный сон!
    - А по-нашему так очень смешно, - загоготали дьяволята, хватаясь за животы.
    - Кит, - осенило Лисью, - ты что давал Рэтту надувать свои мыльные пузыри?
    - Ничего я не давал, - запротестовал тот, - ну разве, что самую малость. Камон, Лисыч, какие проблемы? Мы просто занимаем время пока остальные не подрастут. Хочешь я и тебе дам понадувать?
    - Я хочу, чтобы вы мне оба помогли уговорить других поскорее вырасти, придурки! - Сорвалась на крик Лисья и хлопнула дверью.
    - Эх, кажется, мы переборщили с весельем, - потянул носом Кит и тяжело вздохнул. - Не хотел огорчать свою сис. Ну и как нам уговорить остальных?
    - Ты не знаешь? - Спросил Рэтт у Петровича, тот отрицательно замотал головой.

    [​IMG]

    - Я знаю! - Раздался сзади незнакомый мальчишеский голос.

    [​IMG]

    Так к компании подросших демонят присоединился Хью.


    ***​
    План Хью был простой. Каждый берет на себя свою девчонку (Кит берет в оборот Елку) и показывает ей, что взрослеть вовсе не так страшно, как им казалось ранее. Чем взрослее они становятся, тем сильнее становятся их способности. Какому демону не захочется стать могущественнее?

    - Я тоже долго сомневался, но это реально работает. Уже сейчас я чувствую, что могу гораздо больше, чем раньше. А представь, что будет, когда мы станем совсем большими!
    - А ты не бросишь меня, Хью, когда мы станем большими?

    [​IMG]

    - Как я могу? - Ободряюще улыбнулся Моровой демоненок. - Вместе мы завоюем этот мир и установим в нем свои порядки!

    [​IMG]

    Кого-то же, напротив, долго уговаривать не пришлось.

    - Я вижу все твои сокровенные желания, Шнайдер, - с любопытством изучала своего нового старого друга Кимми. - Интересно как много из них я смогу осуществить, когда подрасту?

    [​IMG]

    И только Эль оставалась непоколебима. Узнать загадку неизводимости Лисы ей было куда интереснее, чем всякие взросления, а надежды на этих предателей не было больше никакой.

    [​IMG]


    ***​
    Переход на новый жизненный этап демонятам пришелся по душе. Оказывается, они столько интересного пропускали, когда отказывались взрослеть.

    [​IMG]

    - Чем планируешь заняться, Хьюб, когда мы отсюда выйдем?
    - Думаем смотаться с Нелли в Средневековую Европу. Есть кое-какие мыслишки по поводу распространения одной инфекции. Кстати, ты можешь поехать с нами. Для тебя там будет много работы.

    [​IMG]

    Рэтт признался Кимми, что кошмары малышей — это его рук дело. Делал он это, конечно, не совсем специально (так было надо!) и не со всеми, зато ее сон он берег. Кимми была тронута заботой начинающего Жнеца, но настроение ей это не подняло.

    - Я тоже хочу на ком-нибудь оттачивать свои способности, забирать душу за самые сокровенные желания, осквернять помыслы. Но на ком мне здесь практиковаться? У вас нет души, а Лисью мне больше не хочется мучить. Да и не чувствую я, что она мне может что-то дать.

    [​IMG]


    ***​
    - Я поняла! Поняла, что с тобой не так! - Преградив путь, важно заявила Эль.

    [​IMG]

    - Твоя душа не страдает, потому что у тебя ее больше нет! Тебе нечего терять и потому ты такая живучая. За что ты продала свою душу, Лиса?
    - За любовь, - твердо ответила та.
    - За любовь? А что это такое?

    [​IMG]

    - Хотелось бы мне знать, - Лисья грустно улыбнулась. - Зато я точно знаю, что за некоторых друзей не жалко продать и душу.
    - Тогда хорошо, что у меня больше нет друзей, - Эль поджала губы, - одни предатели.
    - Глупышка, - Алисия ласково потрепала ее по макушке. - Просто твои друзья захотели побыстрее стать могущественными демонами. Жалко, что такая умная и сообразительная девочка находится в числе отстающих.
    - Я не хочу быть отстающей, - горько вздохнула Елка, - просто я не знаю своей сущности... Хотя я — единственная, кто оставался верен нашей клятве и пытался извести тебя, несмотря ни на что! А они ничего без меня не могут!

    [​IMG]

    - И сейчас не смогут, - поддакивала Лиса. - Без Демона Гордыни им точно не справится!

    [​IMG]

    Заставив себя немного поуговаривать, Эль все же согласилась оказать своим друзьям-предателям такую честь и стать взрослее.

    Теперь все были в сборе, кроме одного.

    - Мы уже и в шкафу смотрели, и под кроватями, а его нигде нет. Может быть, он сгорел в адском пламени? - Предположила Кимми.
    - Я ему сгорю, - пригрозила Лисья пальцем, - у меня вы все под расписку. Сколько приняла, столько и отдать должна, ни штукой меньше.

    [​IMG]

    - Ты что здесь делаешь? - Спросила она у одинокого Петровича, когда нашла его, прятавшегося за ванной.
    - У меня депрессия, - грустно ответит демоненок. - Я пытаюсь познать себя, хочу тоже быть большим, но у меня ничего не получается. Я не знаю, кто я и зачем нужен. Жизнь — это боль, Лисья, и я не понимаю, как люди могут жить без страданий.

    [​IMG]

    - Другого от Демона Уныния ждать не приходится. Кажется, Петрович, ты уже готов к тому, чтобы разделять свою печаль с другими.

    [​IMG]


    ***​
    - Черти, за стол!!!

    [​IMG]

    В честь дней рождений своих любимых чертят, Лисья организовала праздничный обед. Она решила, что теперь это станет их маленькой традицией, собираться всем вместе в честь какого-нибудь праздника, делиться новостями и планами на будущее.

    [​IMG]

    - А я сказала, что Лисья пойдет со мной! - Безапелляционно объявил Демон Гордыни.
    - Но она уже пообещала, что сначала пойдет со мной! - Не моргнув, солгал Демон Обмана.
    - Нет, это мы условились с Лисьей отправиться завтра на детскую площадку к людям, попрактиковаться на желаниях, - капризно топнул ногой Демон Желания.
    - Вообще-то, - грустно заметил Демон Уныния, - первым был я...
    - Да успокойтесь вы все! Первым с Лисычем буду тусить я! - Заключил Демон Праздности.

    [​IMG]

    - Какие они все дураки, - покачали головой на другом конце стола Моровой Демон и Мрачный жнец, - не знают, что ты уже идешь с нами.

    [​IMG]

    - Ребята, давайте не будем ссориться, - миролюбиво объявила Лиса, прерывая начавшийся балаган. - Предлагаю, для справедливости, составить расписание по порядку взросления. Я обязательно с каждым из вас совершу его первую вылазку к людям. Давайте жить дружно! Ведь мы теперь одна большая семья.

    [​IMG]

    Все согласно закивали и подняли вверх бокалы с компотом.

    Ложась спать, Лисья поймала себя на мысли о том, что теперь по-настоящему чувствует себя кому-то нужной и любимой.

    [​IMG]


    ***​
    - Что это за странную книжку вы притащили с Рэттом с чердака? - Подозрительно листала страницы какого-то древнего фолианта Кимми.
    - Не знаю, но тут что-то написано. Смотри, - Нелли начала водить пальцем по строкам, - «Вы думали, что все это игра? Хо-хо-хо, детки! Вот вы и разбудили Крампуса от трехсотшестидесятичетырех лет сна! ...» Ой, ты это тоже видишь? - Испуганно задергала рукав подруги девочка, указывая куда-то в сторону. - Кто это? Что происходит, Кимми? Я не могу пошевелиться! Кимми, ты меня слышишь? Кимми???

    [​IMG]


    Как вы поняли - это еще не конец. :biggrin: Впереди эпилог и подсчет баллов.

    Технические пояснялки: так как разброс дней до взросления у малышей был большой и разный, они долго ждали остальных. Ими я управляла, по договоренности с модератором, для удовлетворения потребностей.

    Сценка за праздничным столом была снята уже по завершении челленджа.


    Теперь пламбобы, отношения с Алисией и навыки чертят.

    Кимми - моя золотая девочка. Стала у меня единственным счастливым малышом, а еще там что-то говорят про блондинок.:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кит, на самом деле, до дружбы не дорос. :frown: Но я знаю, что он все равно любит свою Лису (как друга).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Нелли, напротив, стала для Лисьи единственной подружкой в этом дьяволском месте. :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Рэтта я криво засняла пламбоб, поэтому приляпала еще и тоддлеровский за секунду до взросления.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хьюберт повзрослел зеленым, чем очень меня порадовал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Елочка - моя боль. Мало того что она единственная, кого мы с Лисьей забыли взять на иждивение, так еще и забыли, что из девочек она взрослеет самая первая, поэтому с пламбобом ей вообще не повезло. :с

    [​IMG]

    А еще из-за того, что я забыла о ее взрослении я не успела сфоткать панельку с навыками. Публикую здесь ту, что каким-то чудом сфоткала, как видно по тому же воображению она немного отстает в навыках, поэтому буду сверяться по синим табличкам при подсчете баллов.

    [​IMG]

    Петрович взрослел последним, и я очень надеялась дожать и с ним счастливого малыша, да так, что получила предупреждение от соцработника. Ну хотя бы до зеленого состояния его довели и то хлеб. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Лисья под конец стала нянькой шестого уровня.

    [​IMG]

    Как всегда в конце штрафы. Минус 0,5 за Петровича.

    Доктор Хьюберт и бутылка.

    [​IMG]

    Боль или страдания?

    [​IMG]

    Рэтт строчит гневное сообщение Крампусу.

    [​IMG]

    Кимми не любит 14 февраля.

    [​IMG]

    Победные танцы Эль.

    [​IMG]

    Елка в своей любимой позе.

    [​IMG]

    Кажется Рэтт переобщался с Петровичем.

    [​IMG]

    Кимми и бутерброд, который ее полнит.

    [​IMG]

    А Нелли для стройности талии отдает свой ужин врагу.

    [​IMG]
     
    Джексон, nastulya, Viburnum и 19 другим нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, отличная пред-эпилоговая финалочка получилась. Логичное взросление каждого демоненка, все аргументировано и занятно. Поржала с планов на средневековую европу :crazy: И про монстра-Петровича под кроватью. Маленькие кусочки настроений и характеров детишек уложились в окончательный пазл :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей