1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Прочитала как: "В Туссенте! В краю вина и любви!" :smile:
    А ещё Тефтель это же сюсипусечная прелесть! И Оливка тоже.
    А еще, а еще Элиот жжег. Ух как он жег во Франции. :crazy:
    Я заметила ты часто симов во Францию гоняешь, любимая страна?
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пуговки! :heart:
    Спасибо тебе за подарок на др Штапика :D Это было волшебно :happy: Моя душа поёт, когда ты выкраиваешь время на форум и радуешь читателей обновками своих темок. Первый отчёт Эллиота вышел очень забавным, милым и поднимающим настроение) Как всегда, любовалась сочными картинками, прелестными симиками, подловленными сюжетами и изящно вплетённой техничкой - крррасота :smile:
    Сам по себе Эллиот забавен тем, что при внешности такого уже мужчинки, в пылу своего изобретательского фанатизма совсем ребёнок, и обеспокоенные папа с мамой очаровательно спешат ему на выручку :hihi: И эти его синие глазищи на небритом румяном лице – чудо же! Прекрасен ваш наследник, очень легко понять его французских почитательниц %)
    Очень крутая идея туннеля во Францию :thumb: В Китай было бы банальнее, хотя может и туда ещё нароет, какие его годы :D
    Спасательная экспедиция Грега и Грейс прошла продуктивно по части походок и даже сына в итоге нашли, хоть и не сразу (:
    У непривычной на вид Фиалки в листьях была своя атмосфера :D Цветочная девушка знает толк в развлечениях 8)
    И Эллиот тоже знает. Что может быть прекраснее красочного взрыва? :D
    Девчонки порадовали своими прелестными мордашками и внимательным отношениям к исчезнувшим с горизонта членам семейства х) Ну подумаешь давно не пересекались на лестнице, дом большой – всякое бывает :D
    Всегда рада, когда ты тут, не пропадай :hug:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Однажды и тебе так свезет, потерпи немножко :hihi:
    Боюсь, он фигурировал во всем и сразу:D
    Нормально так сквозь земной шар пролетел, спасибо, что не Австралия:D
    Больше катит на разрушителя, чем на изобретателя:hihi: У него очаровательные щечки :hihi:
    Последствия акклиматизации, видимо :pardon:
    Обыску должны были подлежать полицейские участки и больницы:LOL::LOL::LOL:
    Он старше папашки своего выглядит :hihi:
    Тефтель невероятно заботливый папка, и кроме того, знает толк в стильной обуви :hihi:
    Я думала, он воспользуется моментом и добьет ее в суматохе этим баллоном:D
    А потом спраштивают, в кого у них сын такой. Семейство вандалов:D
    Вахаххах конец про ту яростную девчулю вообще убил:LOL: Но судя по увлеченности наследника, до всяких амурных моментов всем нам еще оч далеко:smile:

    То чувство, когда утром комментишь отчет об Эллиоте, пробурившем тоннель во Францию, а вечером смотришь тематическое видеоХДДД
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ударная доза милашества от Баттонов! :heart2: Очередные красочные картинки, которые хочется разглядывать и разглядывать!

    Я влюбилась в Эллиота с этой бородкой и безумным выражением лица :heart2: Такой он безумный ученый, вся семья пытается спасти, а он на другой стороне земного шара вообще :D Ну Франция не самое плохое место куда можно попасть)) Хорошо, что родители под конец перестали пытаться спасти непутевого сынка и сумели насладиться этой незапланированной поездкой в страну романтики!

    awwwww!!! :heart::heart::heart::heart:

    Любовь зла ахахахха :D
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень была рада увидеть известие от очаровательного, и такого дружного семейства Баттон! :heart2:
    Из Эллиота получился забавный и немного, а может и не немного, сумасшедший изобретатель, которому даже побриться некогда, ведь он постоянно что-то мастерит, ну или взрывает. :D И туннель во Францию пробурил, да еще и столько шума там наделал. Вообще я очень повеселилась с путешествия всего семейства в столь романтичную страну. А вот туннель закапывать не стоило, это же такая возможность экономить на перелетах, раз, и ты уже во Франции.:biggrin:
    Девчонки, как я посмотрю, даже и не расстроились совсем, что вся семья без них укатила, да и что там с Эллиотом их мало интересует, видимо знали что парень не пропадет, а им и вдвоем хорошо, хотя как вдвоем, в компании всей их очаровательной живности. :smile:
    В общем я очень хотела бы увидеть продолжение истории изобретателя, очень уж интересно кто же сможет отвлечь его от его изобретений и буровой установки. :biggrin:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вау, это так приятно, что, несмотря на мои долгие отгулы и прогулы на форуме, столько вас помнит о Пуговках.:heart2:

    ШТАПИК, служба подарков к вашим услугам :hihi2:
    Давно пора, чего тупит все, не понятно.:D
    Исправили папу.
    Тонко :bugaga: Только у них бурильной установки под рукой не было, эх.
    :D Фиалка научит, как проводить отпуск.
    Это как фразочки про бывших одноклассников, которые уже женились, развелись, снова женились, обзавелись выводком, а "ты в симс свой все играешь" :biggrin: Подрастет, когда придет его время.
    Фиалка с травами подсобила.:D На самом деле блондинистость - она такая, молодильная.

    13whitemice, аа, рада снова тебя тут видеть!:heart2: Спасибо-спасибо, что оценила! И да, мне тоже было интересно повзрывать эти скучные прованские интерьерчики:D

    Zerva, теперь я знаю, что такое Туссент.:biggrin: Эллиот просто огонь, да. Взрывной ураган, вот.:D
    Больше люблю Китай, на самом деле, но для разнообразия иногда провансим.:smile: Спасибо тебе, что забежала!:heart2:

    Stranger, Даша! :heart:
    А моя душа просто танцует от твоих комментариев :happy: Спасибо тебе, что тоже не забываешь о нас!
    Когда мама и папа немного Чип-Чип-Чип-Чип-и-Дэйл :hihi: Заигрался мальчик с конструктором, забыл повзрослеть немного.
    На самом деле, и почитательницы бы ему понравились, будь они хламом.:biggrin: А он хорош, да, этого не отнять :cool:
    :D
    Образцовые представители баттоновских развлечений %)
    Настоящие леди с заботой о близких:hihi:

    Del, Дашаа, я зналь, что придешь :hug:
    Немного о его суперспособностях:D
    Будь Австралия в симсе, он бы обязательно до нее докопался %)
    Вот так и разбивается репутация отчаянного сорванца.:hihi:
    Они ведь знают, что Эллиота ни одно место лишения свободы на месте бы не задержало :D
    Потому что папка белокурый принц, а это какое-то чудовище х)
    Вот тогда бы из мест лишения свободы выбраться было бы труднее.:D
    Вот-вот, Грег тоже не одобряет.
    Он бы и рад, может, но лишь заложник авторской задумки :pardon:
    :D

    Arenel, хей-хей, спасибо, что снова с нами:happy2:
    В прятки надо играть так, чтоб всем интересно было 8)
    Тут, скорее, больше зла, чем любовь :D

    nastulya, спасибо, что нашла время к нам заглянуть:bearhug:
    Да он даже в зеркало не смотрит и понятия о своей щетине не имеет х)
    Как бы действительно кто из Франции за ним не последовал :spiteful:
    В большой семье отдохнуть от семьи - сплошное раздолье.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, как же классно, что даже при дефиците времени из-за учебы (как я тебя понимаю:hug:), ты радуешь нас вестями от твоей семейки!
    Эллиот быстро вырос – ещё вчера был мальчишкой, работающим с верстаком, а уже сегодня такой взрослый, мужественный, уже вовсю устраивает дестрой где можно и где нельзя:cool:
    А девчонки такие дружные и веселые одновременно! Как же я смеялась с их диалога во время игры! :thumb:
    Однако твои питомцы радуют не меньше, а ещё и умиляют. Одна из причин, почему я так сильно люблю твою династию:heart2:
    А нестареющие родители все также прекрасны. Сердце радуется, когда смотришь, как Грейс и Грег опекают и оберегают своих уже взрослых детей:hug:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Эти кадры с раскопками и туннелем во Францию сделали мой день! Эллиот шикарен в своём безумстве и умением находит приключения, а родители находчивы в поисках сына. Они там наверняка пару коллекций редкостей собрали. :D
    Девочки такие милые. Шапки-панды им очень к лицу. ;)
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Добрый вечер! :cup2:
    Забежала сюда, узнать предысторию Шарлотты, и... не пожалела. Пуговки одно из самых яркий и запоминающихся семейств. Хотя далось мне всё не сразу. Первые два отчёта не могла привыкнуть к стилю.
    Так мне все нравятся. Надеюсь, всё же, что продолжение будет. Уж очень Эллиот забавный чудак-изобретатель. :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Это не столько восстание из мертвых, сколько поминки темы :biggrin:
    Мне тоскливо это признавать, но не выходит быть хорошим династийцем и форумчанином. Так что к черьту эти попытки продолжать темы, которые пожевало время. Покуда тут живы люди, помнящие персонажей этой семейки, выкладываю все, о чем больше не хочу молчать. Иначе бы затянулось на веки вечные :facepalm:


    Был момент, когда наш анти-веган Фиалка поступила в универ.

    [​IMG]

    Цель была вполне четкая: получить розовый алмаз, плод жизни и прочие фантастические вещи, необходимые для оживления роботов.
    С чего вдруг? Об этом потом *драматическая пауза*

    [​IMG]

    Универ - прекрасное время найти на это время - развить навыки садоводства, науки и всякого другого. Хотя у Фиалки были свои варианты проведения этого дополнительного периода жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Универ вылетал аж дважды, поэтому я выбрала другую стратегию - через Китай (и это было до того, как я сама выбрала ту же стратегию для себя :biggrin:)

    [​IMG]

    У девочки нашлось время даже на традиционные китайские навыки

    [​IMG]

    Потому что папарацци, обсуждающие пользу и вкус овощей прямо перед ее ухом, переходили уже всякие границы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фия достигла просветления, верха кунг-фу, науки, садоводства и навыка телепортации, чем и воспользовалась, чтобы не тратить время на самолеты и переходы границ

    [​IMG]

    Дома взялась за получение всего, что мне там было нужно, а Бенджамин проследил

    [​IMG]

    Шарлотта была как и все тинейджеры - жаждала бунта, но и порядка одновременно. Пинала гномов от избытка непонимания, а потом их аккуратно ставила на место

    [​IMG]

    Агнес бунтарствовала на барабанах

    [​IMG]

    И вместе с Шарлоттой строила планы на побег к stranger в темы

    [​IMG]

    То был веселый хэллоуин, и развлечения интересные

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девоньки выросли и на самом деле ушли к Даше. Их судьба более успешна, чем у этой темы

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я прекратила страдания своей зеленой женщины, и так однажды Фиалка нашла Патрика

    [​IMG]

    Он был зверски нерешительный и тяжелый в понимании даже мне. Мечтал о браке, все такое...

    [​IMG]

    ... И дважды рискнул отказать нам с Фиалкой. Она не сильная и не независимая, ей хотелось любви, детей и Патрика, и она пошла до конечной

    [​IMG]

    Тут семейка задумала переезд в другой город, а пока шло строительство будущего места жительства, Баттоны жили в естественной Фиалке среде

    [​IMG]

    Как и всякий изобретатель, Эллиот создал себе монстра прототип андроида, а потом влюбился, разумеется.

    [​IMG]

    Ее звали Элли, и она была... ну, самой собой (и да, сюжетно создана моим наследником, но на деле мы не дождались звонка из института, и вся Фиалкина деятельность в начале отчета тоже была пустой тратой всего, так что ее привезли ржавенькую за баллы наград)

    [​IMG]

    Суставы Элли не ладили с жидкостями, и она постоянно нуждалась в своем создателе. И вообще, там была такая затея, что вот она, слепо влюбленная в своего творца, и он, обезумевший от перспектив прожить свое поколение с роботом и не оставить наследников, в общем, она и он придумывают способ быть вместе на законных правах

    [​IMG]

    А папка был за любой научный кипиш

    [​IMG]

    И их эксперимент принес нужный им результат, где Элли стала человеком, Эллиот - богом, Грег - покойником в глазах жены, потому что Грейс грозилась свести с ними всеми счеты, пусть только попробуют вытворить какую-то дичь

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она была милой, умной и проапгрейденной самым последним обновлением операционки, но все также присутствовал баг со страхом воды

    [​IMG]

    На день свадьбы Грег подыгрывал, как умел, чтобы остаться в живых

    [​IMG]

    Фиалка всячески ратовала за этот этот счастливый союз с "цветной" половинкой, Патрик, возможно, тоже подыгрывал

    [​IMG]

    Один Эллиот не очень скрывал эмоций и не играл на публику

    [​IMG]

    Но в итоге - и он был счастлив туда же

    [​IMG]

    *воображение*

    [​IMG]

    И все же уметь разыгрывать счастье на лице было бы ценной способностью.

    [​IMG]

    У второй пары все было нелегко в этом аспекте, Фиалка стала глюкнутым плантсимом, которого не лечил ни один способ обращения в человека. Ребенок не получался, а еще был перебор с персонажами, так что Патрик плюнул и ушел ловить привидений

    [​IMG]

    Построили дом слишком прекрасный, чтобы его не показать. Кстати, почти все украшения были вынуты из карманов семейства - картины, поделки, ценный мусор

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это Марта, кстати. И если вы уловили мою хитрую тенденцию на имена, то да, она непременно нашла бы себе Мартина. Но посмотрим, сейв жив, ребята тоже. Буду и я жива, глядишь, найдем и Мартина

    [​IMG]

    Грейс растаяла, смирилась с серостью внучки и жарко ее полюбила

    [​IMG]

    Слова "жарко" и "таяла" также применимы к этой картинке

    [​IMG]

    Тут тоже было жарко

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока родители предавались похоти и разврату (нет), у Марты были ответственные воспитатели

    [​IMG]

    Грейс завела себе Несквика и Рябу, и нашла свою отдушину в шоколадном молоке и поиске бриллиантовых яиц.

    [​IMG]

    А Фиалка вымещала страдания от "бесплодия", воспитывая собак

    [​IMG]

    Собаки страдали и воспитывали Мартышку

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще Мартышка

    [​IMG]

    Воспитание на примере Баттерфляев и как не надо делать какие они молодцы там

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко грустной ложки меда

    [​IMG]

    И драматической музыки на фоне

    [​IMG]

    Долгие разговоры и пути поиска решений

    [​IMG]

    Сцены, на которых закрыть глаза детям до 13

    [​IMG]

    И слабый писк колокольчиков на фоне. Мы сделали это! В тот момент я буквально утерлась слезами счастья за найденный выход из проблемы холостого заселения Патрика. Ну, за Фиалку тоже была рада

    [​IMG]

    Жизнь, какой она там была

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *тут должен быть скриншот, где сосиски смотрят в ответ из микроволновки, но тут и так уже зрелищный перегруз*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки орудуют на своей кухне кто чем горазд

    [​IMG]

    Мальчики - на своей

    [​IMG]

    И ребенок под чутким присмотром

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут должна быть сцена развода дедушки на новые истории

    [​IMG]

    Или деньги

    [​IMG]

    Меня не переклинило, Марта просто любит розовый

    [​IMG]

    И варить лимонад

    [​IMG]

    Под стопочку ценных жизненных советов

    [​IMG]

    Советчиком была сама Марта, кстати

    [​IMG]

    Это Ретт Баттон, и не смейтесь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиалка и 包子 (bāozi - не путайте тона, мы с китайцами не одобрим)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Без лишних всхлипов у меня все. Я наигрывала это жизнь назад, и будь хоть чуть-чуть вангой, обнародовала бы чуть раньше. Но лучше же сегодня, чем вообще нет?
    Потому что сегодня у меня был праздник, торт и замечательное настроение. Я бережно (не совсем) храню сохранение, а Баттоны и вся неравнодушная аудитория всегда в моем сердце, честно.
    Не прощаюсь, потому что дальше стопочка кадров с моими обожаемыми пейзажами, их можно пролистать, по идее

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Китай :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Универский городок тоже жарко люблю

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всех люблю :darasims1:

     
    rat_tequila, Lamare, Rirun и 11 другим нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Amelia, я ниче не поняла, Штапа сказала, что ты решила закрывать темки???? :cry:А я только обрадовалась возможности снова полюбоваться на твои красивые яркие и такие приятные скрины :frown:

    Позабавило, что у Баттонов и их демиурга общая страсть к Китаю :hihi: Ты только вернулась, а уже скучаешь? :smile:

    Я немного запуталась, но Фиалка что, стала человеком? Я имею в виду смену ее кожи и все эти глюко-проблемы с зачатием! У нее очаровательный супруг, нос картошкой меня покорил :heart2: Смешной такой мужик :D

    А неожиданная пара для Эллиота абсолютно изумила! Серьезно??? Ботов можно расколдовать и сделать людьми? Ты только что поломала мое восприятие симского мира:shock2: Девочнка вышла такой миленькой, и даже не похожа на клономорд. И у нее татуировочки интересные. КОроче, что происходит? :D

    Милаха Мартышка - просто ван лав, хотя бы из-за прозвища :LOL: Оно шикарное хахах

    Старшее поколение изумительно красиво стареет :heart2: Это какая-то магия, которую мне никогда не постичь - я никогда не смогу делать такие же очаровательные скринчики, а поэтому очень люблю смотреть на твои :heart: Пейзажики раскрыли мне глаза на троечные красоты и напомнили, как редко я смотрю по сторонам во время игры.

    Для меня стала настоящим сюрпризом эта весточка, и я благодарна тебе за нее :bearhug: Очень скучала по твоим ребяткам и их волшебному стилю :smile:
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Del, Даашааа :bearhug: а я тут как раз пришла хвастаться деревом :boast:
    Вот так вот мы закрываем темы, так сказать

    Да, но я все еще с вами и даже не удаляю симсы, хэй
    Наверное, симс во всем виноват изначально, загипнотизировал меня Китаем, и я поверила :biggrin: Там все не так! Но, да, уже скучаю
    Дааа, этот момент не попал на скрины, но она становилась человеком аж много раз. Опрокидывала бутылки, пила зелья и ходила по клиникам. По идее, излечившиеся симы должны быть прямо совсем нормальные, но она осталась в своих капустных листах и с цветами, и со всеми свойствами тоже.
    Постой, постой, не ломайся :biggrin: Это хитрая магия, которая обычно идет в техничке. Симбота нельзя превратить ни в кого. Тут два разных перса, и девочка моя, так что рада, что не клономорд х)
    Я до последнего не хочу видеть в них пожилых и немощных :hihi2: Спасибо, что подмечаешь :heart2:
    Я готова писать отчеты одними пейзажами тогда!
    Я по всем-всем искренне скучала :heart:


    А теперь надеюсь, меня не проклянут за крохотные спойлеры

    [​IMG]
     
    Rirun, HelenaKappelony, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Баттоны! :heart:

    Хоть моё сердце и разбито твоим решением закрыть темку, я очень рада последнему залпу яркостей и что ты нашла время и силы поделиться задуманной на поколение историей, пусть и в общих чертах) Она милая, романтичная, но при этом забавная. Преобразившись, Элли похорошела, конечно :biggrin: думаю, секрет в избавлении от ржавчины хехе

    Хорошо, что вы с Фиалкой преодолели глюки и доехали до той самой счастливой конечной, о которой она мечтала. Мужичок у неё забавный, а сынок - прелестный. Навскидку кажется, что пошёл в папу :smile: отдельно одобряю зелёные волосы, ну ты знаешь :D

    Любовалась яркостью картинок, забавностью подловленных кадров, уютом вашей домашней обстановки и твоего подбора паттернов и цветовой гаммы :heart2: пусть я уже всем этим и любовалась не так давно, но красивостями любоваться не устаёшь, вот!

    Робомалышка Марта подрастает милой кнопкой, как и заведено в вашем семействе) мне импонирует её серость, в сочетании с нежно-розовым и всяким персиковым ей прям хорошо С:
    *проклинает* :devil:

    Шутю) Моя бесконечная благодарность за девочек, что доверила их мне :bearhug:
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Amelia, как же и радостно, и грустно одновременно. Радостно, что пришла весточка от самой мимимишной династии из тех, что я успела прочитать. Баттоны запали мне в сердце, и я верила, что однажды они вновь объявятся. И грустно, что их появление связано с решением закрыть династию. Очень-очень жаль!
    Как всегда очень красивые и яркие скриншоты. Мои отдельные восторги пейзажам. Вроде и места знакомы, но так я на них никогда не глядела. :heart2:
    Крохотные? Там для меня один спойлер - просто огнище!!! :yuppi:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, Hoshi, рада вам, очень :bearhug:
    Ну тише, тише, может, они будут всплывать раз в годик на рождество со сводкой новостей :biggrin: Зато никакого груза ответственности перед ожиданием неравнодушных
    А я пыталась там в драму, междупрочим
    И немножко обработки наждачкой, и вот - ваша кожа сияет как унитаз!
    #типичноеженское ахахах
    На самом деле, это одна из достигнутых остановок на пути к загадочной конечной
    Потому и взялась за их культивацию - Стренджер одобрит :biggrin:
    Подчеркивание серости не всегда комплимент, но тут я рада, что и тебе заходит, спасибо :heart2:

    :heart2::heart:
    Скорее, решение завершить династийный формат. Свою пиксельную семью все еще страстно люблю, и думаю, буду где-то выплывать со сводками об их бытие. Если будет все также любопытно - буду жарко рада видеть :hihi2:
    *прячет голову в песок*
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    стратегия оказалась пророческой.

    напомнило мне мое бунтарство. ахахаха Б - бунтари.

    против ген не попрешь - это у него от прадедушки. :D

    какая же милота! :heart2:

    ну да... Хотя бы обновляются раз в год...

    есть вероятность, что одна из них привезет тебе "Синдром Фомы". :hihi:

    Спасибо за такой дивный подарочек, хотя, казалось бы, подарочки должны дарить мы. :biggrin: Но я была приятно удивлена. Еще раз с прошедшим днем, пускай все, чего я пожелала сбудется. :D:hug:
    Немного грустно, что ты все же решила темку не продолжать, но я вижу, что не навсегда и что, возможно, мы еще услышим про любимых Баттончиков, пусть и не в рамках династии. Хотя бы раз в год, каждое 26 декабря.:smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Грустно осознавать что такая яркая тема закроется. Но я постараюсь быть оптимистом и буду надеяться, что пускай и раз в год но ты будешь приносить весточку от своего милейшего семейства. :heart2:
    Эллиот не искал любви, он создал ее своими руками.:biggrin: И пускай сначала она была немного проржавевшей, зато какая красота получилась в итоге. :heart2: Ну и результат этой любви тоже приочарователен.
    Фиалке путь к материнству дался не просто, но они с Патриком молодцы, все преодолели, рук не опускали, и в результате теперь воспитывают очаровательного зеленоволосого мальчугана.:smile:
    Ну а на сестренок Баттон я еще надеюсь налюбуюсь в темах Stranger.
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ради таких слов Баттоны не перестанут маячить на глазах :heart2:
    А ты зачем гномов пинала?
    Точно-точно *силится вспомнить, что творил его прадедушка*
    Не смею возражать против такого варианта :D
    Во всякой стране буду ответственно готовится к годовой сводке :biggrin::heart:

    nastulya, приятно видеть и жаркие спасибы :bearhug:
    Вот что значит "отчаялся" :biggrin:
    Вот от Фиалки и Патрика там не самая трудная задача требовалась, на самделе :biggrin: но да, я рада, что нашла лазейку в глюке
     
     

Поделиться этой страницей