1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Как гласит народная мудрость, это хорошо сказка сказывается, но тяжело дело делается… Так и я, вроде нарыла крайне интересный материал по этой самой «Инквизиции», даже нашла за ними реальные преступления. Но. Как только сунулась с этими наработками к начальнику, как тут же услышала о себе много нелестного. И о том, что много нас тут таких молодых да ранних. И что нельзя быть в каждой дырке затычкой, и много-много чего еще…

    [​IMG]

    Не, меня этим всем пронять трудно. Я после нашего куратора курса привыкла слышать и похлеще вещи. А потому пёрла как носорог. Приводила аргументы, шуршала документами и настаивала на своем, как истинный зануда, которому легче отдаться, чем объяснить, что не хочется. В конце концов шеф не выдержал.

    [​IMG]

    - Ты достала, Козлова! Хорошо. Хочешь вести это дело – веди. Подойдешь к Кукушкиной, она тебе еще даст пару дел явно из этой же истории. НО! Никакого отпуска и командировки я тебе в Сельвадораду не выпишу, и не мечтай! Ищи тут. А то вздумали за счет работы на юга таскаться, совсем обнаглели! И помни: если облажаешься, я тебя вместе с … в общем, сошлю в архив пыль вытирать! Поняла?!
    - Так точно, господин полковник!
    - Уйди уже с глаз моих, подхалимка. Откуда только узнала!
    - Ну я ж следователь все-таки, Максим Геннадьевич, мне по работе все знать положено. Поздравляю вас с присвоением очередного звания!
    - Ох… мартышка. Не вляпайся, я тебя прошу.​

    [​IMG]

    - Козлова, ну я не могу. На какой тебе ляд этот геморрой во всю задницу? Вот чего тебе спокойно не работается? Все что-то ищешь, все что-то роешь! Замуж тебе надо и детей тройню, чтоб на глупости времени не было!
    - Тебя, Кукушкина, моя личная жизнь не касается. Так что хватит скалиться и отдавай мне дела по списку.
    - Да на. Совсем сбрендила ты на этом расследовании.

    [​IMG]

    Мне и самой стало казаться, что я несколько переутомилась… и я уже хотела взять пару выходных и по совету сестры сходить в СПА или просто поваляться с книжкой на диване…

    [​IMG]

    Но тут наконец-то произошел прорыв. Казалось бы, банальное ограбление, украли компьютеры из архива библиотеки археологического музея. Все бы ничего, но буквально на днях была закончена оцифровка старинных омисканских рукописей. Сами рукописи вынести из музея было нельзя по причине их ветхости – манускрипты могли развалиться от любой тряски или резкого движения. А вот цифровые носители – другое дело…

    [​IMG]

    Доверять сбор улик нашим рукопопым коллегам я не стала и взялась за дело сама. Скоро у меня на руках были и отпечатки пальцев и парочка весьма интересных улик, недвусмысленно намекающих на личность исполнителя.

    [​IMG]

    Есть у нас в базе один спец, у которого просто неистребимая жажда славы. На чем не раз и горел, голубчик. Вот и в этот раз он не удержался и оставил свою «метку». Даже интересно, чем его «Инквизиция» соблазнила, мужик вот уж лет семь как в завязке был. В деньгах он точно не нуждается, так что дело принимало все более интересный поворот.

    [​IMG]

    - А ордер-то у вас есть, милочка? И вообще, без ордера никуда не пойду.
    - Я тебе сейчас… Гражданин Морляев, вы обвиняетесь в хищении цифрофой техники из архива библиотеки археологического музея. Вы можете хранить молчание, ибо все, что вы скажете сейчас, может быть использовано против вас в суде. Вы имеете право на адвоката…​

    В общем, взяли мы этого гаврика. Что самое странное, у меня сложилось впечатление, что он был этому даже рад. Да и кочевряжился скорее для проформы, или на невидимую нам публику… Ох и не нравится мне все это дело, совсем не нравится.

    [​IMG]

    На допросе Морляев крутился и выворачивался, но у меня по-прежнему было ощущение, что он готов расколоться, но что-то удерживает его. Страх? Но кого или чего может бояться вор его уровня? И я решила пойти ва-банк.

    [​IMG]

    - Смотрите, Морляев. Вот люди, по моему мнению, заказавшие вам это дело. Скажу сразу, они не остановятся перед вашим устранением, даже если вы будете молчать, как рыба об лед. Но если вы пойдете на сотрудничество, я гарантирую вам защиту. Так что смотрите, Морляев, смотрите и думайте. Вы ведь умный человек.​

    [​IMG]

    По его глазам я поняла, что он узнал заказчика. И теперь в его мозгу шла борьба. Правда результат ее меня удивил…

    - А вы… вы человек?
    - В смысле?
    - Я знаю, что они охотятся на вампиров. Не смотрите на меня, как на умалишенного. Просто моя дочь, она связалась с одним из них… и внучка родилась такой же… Они сказали, что убьют их, если я… Зять мне объяснил, как отличать таких как он среди людей. Мне показалось.
    - Вам не показалось. И я гарантирую вашей семье защиту не только через службу защиты свидетелей, но и через Совет кланов.​

    [​IMG]

    И Морляев выложил все что знал. Он согласился дать показания против заказчика. Готов подтвердить их участие в планировании ограбления и даже сумел сохранить запись разговора с угрозами. А главное он отдал мне то, за чем охотились люди из «Инквизиции». Копии оцифрованных омисканских рукописей.

    [​IMG]

    Шеф от восторга писал кипятком, хвалил меня. Даже выделил внеочередной отпуск. Что ж, мне это пригодится.
    Расшифровав рукописи, я еще раз убедилась в необходимости путешествия в Сельвадораду. «Инквизиция» искала тот же самый ритуал очищения, что и мы с отцом в свое время. Зачем он был нужен этой организации, не сложно догадаться – владея им, можно управлять немертвыми, обещая им исцеление. Не все из нас рады вампирскому существованию, и многие много бы отдали за то, чтобы сделаться вновь обычными людьми.

    [​IMG]

    Прибыв на место, я первым делом отправилась на рынок, куда по традиции стекались все сплетни и новости Сельвадорады. У меня была цель, и более того – у меня была карта. Но вот в чем загвоздка, без надежного проводника я вряд ли доберусь до места назначения даже со всеми своими способностями. К тому же, явно древние омисканцы защитили свой секрет именно от таких как я.

    [​IMG]

    Мариса, давняя знакомая отца, не отказала мне в нужных сведениях.

    - Как ты выросла, моя девочка!
    - А ты зато совсем не изменилась.
    - Ну я же ведьма, мне положено. Слышала, что случилось с твоей семьей, мои соболезнования. Очень жаль… Но я вижу, что ты на верном пути. Хочешь погадаю?
    - Ну уж нет. Не хочу знать наперед что и как.
    - Ой да ладно, тебе ли быть такой суеверной? А вдруг я нагадаю тебя большую любовь!
    - Ага, мне только до нее сейчас. Мне бы не любовь, а проводника хорошего. Лезть придется в самое пекло.
    -Хм… а Рикардо? Он в музей сейчас устроился работать. Пойди к нему.
    - Ох, не люблю я этого нытика… а другой кто?
    - Хм… Тальетто, помер еще месяц назад. Кортес лежит дома, умудрился провалиться в гнездо к альфарам. Чудо что выжил вообще. А больше-то и некого тебе порекомендовать. По краешку джунглей полно народу ходит, а чтоб в глубь… сама знаешь. Таких лихих ребят мало.​

    [​IMG]

    Пришлось тащиться к Рикардо. Наглый хмырь остепенился, стал важным человеком. Директором музея. Но мне было плевать на все это – мне нужен был проводник.

    [​IMG]

    А потому я, не стесняясь, припомнила ему все его махинации с артефактами и пригрозила отпуском в местах не столь отдаленных. Заныл Рикардо не по-детски, все про жену и деток мне напоминал и стыдил. Под конец сдался и порекомендовал спеца не местного, но еще более ушлого, чем он сам.

    - Он в глубину как к себе домой ходит. Его еще ни разу ни одна тварь не покусала! Да я своими глазами видел, как ему альфара дорогу уступала! Крутой мужик, говорю тебе! Он правда напарников не любит, но ты скажи ему, что от меня. Он мне должен, так что не откажет.​

    [​IMG]

    По мужику было сразу понятно, что он мне "рад".

    - А ну вали отсюда! Это частная территория.
    - Мистер Локхарт, я правильно поняла?
    - И что? По четвергам не подаю, зверушек не спасаю, волонтерство ненавижу, вали куда шла.​

    [​IMG]

    Я, конечно, разное повидала. Но чтоб зеленый, да еще и такой агр. На секунду я растерялась. Воспользовавшись этим, этот Шрек меня чуть не вытолкал с территории своего домика. Но тут я опомнилась и уперлась, как могла. А могла я, благодаря своей вампирической сути, многое, несмотря на довольно худосочные габариты.

    [​IMG]

    - Стоп, стоп, стоп. Я от Рикардо.
    - Не знаю никакого Рикардо, убирайся отсюда, пока я не вызвал полицию!
    - Зато он вас хорошо знает. И просил напомнить, что вы задолжали ему описание древней омисканской вазы.
    - Еть… Как тебя зовут, заноза?
    - Настя. И мне надо попасть вот сюда.
    - Хм… откуда карта?
    - Из джунглей, вестимо. Возьметесь меня туда проводить?
    - Что тебе там надо?
    - То, что надо, я заберу, остальное ваше.
    - По рукам.

    [​IMG]

    Пока собирались, эта зеленая язва мне все нервы измотала. Ядовитый, хуже альфары! И главное, ему было совершенно наплевать, что я имею опыт путешествий по джунглям.

    - Да неужели? Даже подгузники можно для тебя не брать?
    - Себе возьми, хохмач.
    - Не хами, куколка. А то ведь я могу и забыть тебя в том храме.​

    Напугал… мне бы только туда попасть. Выбраться оттуда я и сама смогу. Еще посмотрим, кто будет о помощи и защите просить.

    [​IMG]

    Что и говорить… нытик Рикардо был прав – мужик и впрямь как будто родился в этих джунглях, он легко находил дорогу через заросли, ориентировался по совершенно непонятным мне знакам и приметам.

    [​IMG]

    Легко расправлялся с любой преградой. Я помню, что большинство лиан в джунглях были жутко ядовитыми, только не для этого зеленокожего. Там, где отец всегда прорубался в защитных перчатках и специальном костюме, этот… проходил играючи. На него вообще по-моему никак не влияли все опасности джунглей.

    [​IMG]

    А вот мне откровенно не везло. Поначалу на меня напали мыши-вампиры, я бы, конечно, посмеялась если бы не один факт того, что после их укуса даже вампир пролежит четыре часа парализованный.

    [​IMG]

    Мокша успел перехватить стайку пакостей специальной ловушкой, заметив ее раньше меня.

    [​IMG]

    Потом я нечаянно задела пчелиное гнездо…

    [​IMG]

    - Стой где стоишь и не двигайся – они тебя не укусят, если не будешь дергаться. И да, тебе не говорили, что сладкие духи в джунглях – это прямое приглашение для диких пчел заинтересоваться тобой? В общем, когда они улетят, смой с себя это.​

    И так все время, любой мой промах был отличным предметом для шуточек и издевательств со стороны этого гоблина!

    - И нечего на меня дуться как хомяк на крупу – я подвизался тебя доставить до храма живой, а щадить твои нежные девичьи чувства - на это я не подписывался. Так что, куколка, терпи. В следующий раз будешь знать, как заставлять взрослых дядек делать что-то против их воли.​

    [​IMG]

    Конечно, когда в следующий раз на меня напали странные комаринообразные жужелки, я не стала звать на помощь этого хама. И зря.

    [​IMG]

    - Дура! Стой смирно!
    - Ты дерешься!
    - Боги, за что мне послали эту кретинку?! Все. Вроде всех прихлопнул. Это женницы. Они, к твоему сведению, не просто кусают, а оставляют под кожей жертвы свои личинки, и те с удовольствием потребляют природный протеин твоего тела. Причем, эти твари норовят отложить яйца в кровеносную систему, чтобы у жертвы даже шансов на спасение не было.​

    [​IMG]

    - Сейчас дам тебе мазь и вколю лекарство, будет не очень хорошо, поэтому как намажешься, лезь в палатку и ложись. Будет сначала бросать в жар, потом будет озноб. Терпи. Завтра к утру должно все пройти. Тогда двинемся дальше.​

    [​IMG]

    - Слушай… а может не надо? Я… у меня… хороший иммунитет.
    - Ты совсем дура, или просто имидж такой? Если бы полгородка не видело, что мы вместе уходим в джунгли, я бы с легким сердцем позволил тебе тут сдохнуть. А так, так мне важна моя репутация. А потому ты вернешься. А сейчас намажешься, как я тебе сказал, иначе я тебя скручу, раздену и сделаю это сам. При этом, возможно, даже получу некое удовольствие от процесса.​

    [​IMG]

    Он отвернулся, а я, немного подумав, все же намазалась. Конечно, я была уверена, что даже если твари отложили свои личинки в меня, то сдохнут они в моем не совсем человеческом организме, но доказать это моему спутнику, не раскрывая своего инкогнито, я не могла. Поэтому пришлось мазаться и принимать лекарство, а потом всю ночь мучиться от жара и озноба.

    [​IMG]

    На четвертый день пути мы наконец-то вышли к развалинам Храма.

    - Так. Никуда не высовываешься, идешь за мной след в след. И еще. Руками ничего НЕ ТРОГАЕШЬ! Я понятно говорю?
    - Понятно.
    - Повтори, куколка.
    - Я не куколка!
    - Повтори инструкцию, горе горемычное.
    - Идти шаг в шаг, никуда не лезть, руками ничего не трогать.
    - Хорошо. Пошли.​

    [​IMG]

    Все природные ловушки на подходе к Храму мы прошли на удивление легко. У меня вообще сложилось впечатление, что Мокша кожей чувствовал их! Я же была слепа и глуха, как новорожденный котенок - как я и предполагала, защита Храма была специально настроена против таких как я. Когда мы оказались под сводами старинного места силы, я немного расслабилась. Теперь уже предстояло пройти механическую защиту. А в ней я разбиралась.

    [​IMG]

    Правда и тут Мокша на меня наорал и не позволил ничего трогать. Он ходил с листком бумаги, что-то зарисовывал, чертил и бубнил себе под нос. Мне было откровенно скучно и тоскливо. А еще меня снедало любопытство и желание побыстрее добраться до святая святых Храма и взять книгу с описанием ритуала.

    [​IMG]

    На одной из массивных колон я увидела странное отверстие, внутри которого что-то поблескивало. Завороженно я потянулась к предмету…

    [​IMG]

    Фууу, это была рука скелета, на одной из фаланг которой был надет перстень с ярким камнем. Я постаралась побыстрее отбросить ее в сторону, пока Мокша не увидел мою находку.

    - Иди сюда, кажется, я нашел проход.​

    [​IMG]

    Не успела я сделать и пару шагов, внезапно одна из чаш, между которыми я проходила, вспыхнула столпом огня, и я загорелась.

    - Мама!!!!
    - Да что б твою, налево! Держись.​

    Хорошо у моего провожатого при себе оказался портативный пенный огнетушитель, ибо водой пламя совсем не сбивалось.

    [​IMG]

    - Я тебе говорил, чтоб ты никуда не лезла?! Говорил?! Ты совсем безмозглая? Тебе что, жить надоело?! Еще раз, еще один гребанный раз ты полезешь куда-то, куда не следует, и мы тут же вернемся в ближайшую деревню. И я буду считать, что мой долг уплачен, ибо брать грех на душу и позволить тебе благополучно угробиться в этих джунглях я не стану, пусть другой за это отвечает!​

    Спорить и отвечать я не стала. Вина моя была очевидна и обсуждению не подлежала…

    [​IMG]

    Конечно, во многом мой проводник был прав. Но позволить ему увидеть то, что я заберу, я не могла… а потому придется ему поспать некоторое время, пока я забираю нужную мне вещь. Хорошо что на вампиров это зелье не оказывает ровно никакого воздействия.

    [​IMG]

    О черт! Судя по всему, оно плохо воздействует и на некоторых зеленокожих индивидуумов… Во всяком случае, мат Мокши я услышала гораздо раньше ожидаемого срока.

    [​IMG]

    Я еле успела засунуть книгу за пазуху, когда его грозная фигура появилась в дверном проеме. Пришлось делать вид, что я старательно сдвигаю крышку сундука.

    - Что, куколка решила скрысятничать? Вроде как договорились, что ты возьмешь нужную вещь, а остальное будет моим. Передумала?​

    [​IMG]

    - Нет. Вот, я искала эту реликвию. А все остальное можешь забирать. Не интересует.
    - Ну-ну… ладно, иди собери палатку, я сейчас тут закончу и подойду. Надеюсь, возвращение пройдет легче, чем путешествие сюда.​

    Уфф… кажется, пронесло.

    [​IMG]

    Мы действительно практически без помех вернулись в деревню. Уж не знаю, что на меня нашло, но я решила отблагодарить Мокшу, все же он не раз спасал меня. Ну и взялась за приготовление ужина.

    [​IMG]

    - О, еда! Отлично! Пфе… тьфу, что ЭТО?
    - Бургеры…
    - Я вижу! С чем бургеры?
    - Ну там булочка, соус сыр, зелень, котлета…
    - Из чего котлета?
    - Да ты что? Мясо свежайшее! Пока ты там в душе плавал, я успела сбегать на рынок.
    - Дура, боги, какая же ты дура! Я вегетарианец!​

    [​IMG]

    - Да ладно, тебе! Я ж не знала! Чего ты сразу дура? Ну хочешь, я тебе фасоль сварю? И не надо так глаза закатывать…
    - Просто давай ты завтра исчезнешь из моей жизни и все?​

    [​IMG]

    Подумаешь, цаца какая… мяса он не ест. Ну и пожалуйста, я могу и сейчас исчезнуть – благо книга со мной.

    [​IMG]

    Книга была крайне занимательна. Оказалось, что ритуал переживали только естественнорожденные вампиры, посвященные просто превращались в трупы. Дальше. Ритуал можно было провести и без согласия вампира. А это уже говорило о том, что попадись данная информация в руки «Инквизиции» то подверглись бы очищению все, и желающие и не очень. Так… следующее, ингредиенты. Что? Что за… бредятина! Хм, хотя нужна одна капля, это ж если законсервировать, то на сколько порций хватит? Что, даже сушеная подойдет? Гадость. Но получить реально, причем, как говорится, не отходя от кассы. Невинная вампиресса в наличии имеется, осталось только найти этого, с которым...

    [​IMG]

    Прыгать в постель к малознакомому мужику не хотелось. К знакомому, впрочем, тоже… слухи, все дела… так что оставался только один вариант. Мне почему-то казалось, что Мокша не будет хвастаться своими «победами». Ну и я его всяко узнала за это время, не одну ночь в палатке вместе спали. И пахнет он приятно, дикими травами…

    [​IMG]

    Короче, заявилась я к нему под вечер, вся такая красивая, местами сексуальная… с намеком.

    [​IMG]

    Он, скотина, глянул на меня, зевнул и сказал, что на малолеток не падок.

    - Я… мне… я не малолетка! Мне уже скоро тридцать!
    - Нашла чем гордиться. Иди спать.​

    [​IMG]

    Тут меня и накрыло. Я первый раз использовала силу, чтобы вот так.

    [​IMG]

    В этом состоянии Мокша молчал и не сопротивлялся.

    [​IMG]

    Даже немного проявлял инициативу. В общем, мне даже понравилось. Особенно для первого раза.

    [​IMG]

    А утром, мысленно извинившись перед мужиком, я аккуратно вытянула из под него простынь и свалила. Прости, ничего личного…

    [​IMG]

    Дом встретил меня осенним дождем и прохладой, после удушливой жары Сельвадорады это было как нельзя кстати. Что ж. Теперь книга с ритуалом в моих руках. Стоило подумать над надежным планом, как выманить на эту приманку самую крупную рыбу «Инквизиции».

    Техничка в этот раз будет мега огромная. Ибо отчет получился очень литературным и места чтобы туда впихнуть всякие повышение-улучшения особо не было. Итак, счета, прошло полторы игровых недели половина с прошлого отчета и целая уже с этого. Поэтому счета только за одну неделю.

    Настя веремени не теряла и за это время успела стать звездой. В Бонусе даже расскажу при каких обстоятельствах это произошло.

    Мокша тоже не бездельничал. на работу я его сразу устраивать не стала, решив для начала качнуть ему ту же славу. Уже позже я его устроила на работу.

    Нина успешно покорив вершину карьеры еще в прошлом отчете, уволилась со старой, слете она тут потому как я решила убить ее проклятием, но оно оказалось ядом, а смерть от яда у меня уже есть. При снятии проклятия она и превратилась на три дня в склета. Но вернемся к работе... Нина устроилась на новую. Где благодаря своей популярности быстро стала расти в должности. Дошла до развилки и уже стала носить повышения в качестве Стилиста. Еще, Нина, выполнила ЖЦ и я ей взяла "Культуриста", чтоб значит продлить пользу от ее присутствия на лоте.

    Стал совсем взрослым у нас и Марат. Достиг вершины карьеры и уволился с нее. После чего по плану демиурга должен был пополнить коллекцию смертей. Догадаетесь какой? В общем весь форум в курсе что у меня ничего не вышло. :frown: Моя преисполнилась печали и решила устроить мальчика на работу, не пропадать же добру. Макар на новой работе демиурга нне злил, прикинулся ветошьб и тихонечко стал приносить повышения.

    И как всегда последнее в техничке сроки жизни вампиров и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , а еще бюджет семьи. А то его долго не было.
    Редкий гость в моей династии, но в этот раз не могла не поделиться. Тем при каких именно обстоятельствах Настюха стала супер-пупер-звездой. Зацените.

    Ну и разделите со мной степень отчаяния когда почти неделю пыталась убить сима молнией, а он жив и здоров. Вот имменно тогда и устроила его работать.
     
    nila, Hessonite, Меридит и 10 другим нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, твой отчет стал самым веселым событием моего дня - серьезно!
    С Маратом - и стресс, и боль, но уж очень хотел жить человек.сименок. Тут его можно понять :DА еще хочу бюджет в реале, как у Козловых чтобы не ходить на работу и купить себе свои Сулани. Ну и
    Точнее как истинная Козлова!
    Любимая фраза моего дедушки, правда, немного в иной интерпретации:LOL:
    Оооо, ну тут прям намеки недвусмысленные...А то ятож за Настасью переживать начала: пусть и вампир, а в девках негоже засиживаться
    А вот и "намек": смотрю, кавалер тоже с норовом
    Ну да. Это ведь самое главное - принюхаться предварительно :spiteful:
    Ну что, скоро ждать "личного" и зелененького? (я все надеюсь)
     
    manjaf нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Кто тут у нас? Козлооовы приехали!
    А разве ж это не суть той работы, копать и выпытывать? Видно, эта дамочка там по ошибке оказалась, сама сидела бы дома со своими детьми, а не учила жить других. Бесят такие :dry:
    Упоминаются не раз в этом отчёте, но кто или что они такое?
    И тут я такая: аааа. Аааа! Ну понятно, понятно всё :cool:
    Что это вообще было? :eek: И почему?
    Неувязочка вышла. Но Мокша поступил некрасиво. Она ж не знала, в самом деле, а он сразу в оскорбления :dry:
    Блиииин... я же ела в этот момент... :bugaga: :LOL:
    Сколько же ему тогда, если она в тридцать малолетка? Или это он потому что она выглядит моложе?
    Ты бы посмотрела гайд по реликвиям, там всё подробненько есть, какие комбинации голов, оснований и разных по редкости камней дают какие эффекты. Проклятий, по-моему, три. Остальные две - смерть от огня и от электричества, так что там ничего нового, и для коллекции они тебе не пригодились бы в любом случае. Эти, вроде, у тебя уже есть.
    Ну вот, плакала женственная фигурка... пора подбирать красивый оверлей :biggrin: Все эти мускулы на симках смотрятся - жуть. Зато долгожительство, да. Там, по-моему, аж на целую возрастную шкалу по времени вытягивает. Всё равно что ещё одно зелье молодости бахнуть.
    Мадонна мия! Я, конечно, помню, что Козловы - богачи, но два ляма это сильно!
    :D Мне никогда не удавалось прокачать славу таким способом (пыталась, кстати, с дочкой Сильви, которая была с братом Мокши, и тоже в Сельвадораде...) А тут видимо, последняя капля получилась) Капля... блин :D
    По-моему, работать - это наказание ничуть не хуже :LOL:
     
    manjaf нравится это.
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, этот отчет рекомендуется всем унывающим для поднятия настроения) Я все думала, каким же будет супруг такой боевой наследницы, как Настя, и знакомая зеленая вечно недовольная физиономия знатно порадовала)
    Парень еще не понимает, что он попал, и назад дороги нет :spiteful:
    Не дразни вампира, даже если он - хрупкая блондинка с моим любимым скинтоном)
    Безумно интересно, как Настя справится с Инквизицией - пора им уже хвост прищучить, а то совсем распоясались. Еще интереснее, как она одного зеленого товарища будет из джунглей выковыривать)
    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, ElectroTrish, Улитка, как здорово что все мы здесь сегодня собрались! Спасибки за вагон отличного настроения в эти дождливые дни!
    Я бы тоже от такого не отказалась... думаю за это поколение мы его еще качнем лямов до четырех точно.
    Тут мне кажется сработали гены Пиг-Скримов, помнится Эйхорния редко останавливалась если чего-то по настоящему хотела.
    Теперь хочу услышат оригинал дедушки. :D
    Это династия тут без потомства не останешься раз наследница. :D
    Ему конечно рандом выдал другие черты, но изначально у него были ЧХ Злой и Вегетарианец, вот я и решила что хотя бы по действиям и реакциям он будет придерживаться их.
    По хорошему еще и куснуть надо было, но думаю Мокша был бы категорически против.
    Личного скоро... а вот с зелененькими пока глухо.
    Куда ж без таких? Это была бы сказка окажись что хоть в одном коллективе нет вот такой вот Кукушкиной.
    Выдуманная автором гадкая, ядовитая и вероятно рептилоподобная гадость.
    Был день потасовок и драться они начали совершенно произвольно. После таких драк даже уровень отношений улучшается.
    Тут сложно не догадаться когда дается техничка на чувака :D
    Это у него нервы окончательно сдали. Натерпелся он от нее и это стало последней каплей, тем более что он вообще невыдержанный чувак.
    Упс... надеюсь тошнота не замучила. :redface:
    На тот момент у меня не было смерти от огня и я хотела получить именно это проклятие. Но тут видимо еще и от камня зависит какую смерть повесит проклятие. Гайд то я смотрела, даже вешала тучку чтобы помогла молнией убить. Но не работает.
    Она в отчетах редко мелькает и в основном в одежде, так что все будет ок. Вампирам это дает возможность еще почти 10 дней приносить пользу династии. А за 10 дней дофига можно сделать.
    Надо почти шесть для баллов. буду копить, или возьмусь магаз качать.
    Ого какое совпадение! На самом деле там действительно оставалась капля до верха. Я стараюсь прокачивать до 3х звезд дроном и картинами, а потом трансляцией. их всего надо провести 2-3 и уже верх славы.
    Я подумала вот повкалывает может сам захочет умереть?
    Спасиб что узнала нашего жениха, это приятно что к нему сразу подтянулся весь его бэкграунд прошлой жизни. Он конечно у нас долго пролежал в закромах ожидая звездного часа. теперь вот будет отрываться на полную катушку.
    Это да... в этих вопросах он еще наивен. :spiteful:
    Тем более что совершенно не знаешь что за этим скинтоном может прятаться, все же он сильно изменяет лица симов. И за это мне дико нравится, он любого урода превращает в уникального красавца.
    Решили долго не тянуть и как раз в следующем отчете все и провернуть.
    Много чести, выковыривать. Сам припрыгает! :cool:
     
    Akebono нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Только хотела поудивляться вашему колличеству смертей, а тут вышел новый отчет, да еще такой жизнеутверждающий. Мокша классный, он мне нравится и внешне и его задиристый характер. Этот зеленый парень явно себя в обиду не даст. Интересно, как он отреагирует, когда проснется и поймет, во что его втянули против его воли:smile:
    Но я так понимаю, что скоро у Козловых появятся зеленые детишки))) Жду продолжения, интересно, как теперь у ребят будут отношения складываться)))
     
    manjaf нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Сидела в унынии дня три, вот зашла к Козловым и не прогадала. Демиургу низкий поклон и человеческое спасибо за столь веселое и потрясающее творение:flower2:. Сколько по времени читала, столько и ухахатывалась. Получила море позитива :hug:. Зеленый товарищ зацепил, то что надо для Насти:Dони друг друга стоят. Этому доказательство в какой момент ее настигла пятая звездочка славы:D. Вы как хотите, уважаемые демиурги, а я пошла еще пару раз перечитаю. Для укрепления настроения.
     
    manjaf нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, Аризона, привет, привет!!!

    Ну нельзя же только убивать, надо и о новом поколении думать. :D
    Даже странно что у двух достаточно милых родителей родился настолько твердый на характер парень.
    В следующем отчете все будет.
    Не просто ибо у обоих характеры не сахарок.

    Спасибо за высокую оценку моих потуг на юмор.
    Вот с этого я сама ржала что бешана. Мокша мне очень нравится своей не простой судьбой и весьма не гладким характером. Будем тепрь сводить эту парочку вместе, главное чтоб не поубивали друг друга.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Какого лешего?! Это вообще как возможно?! Неееет, это чертов тест явно врет. И врач врет, они все сговорились. Да, секс был. Но он был защищенный! Нет, не этим, вот ЭТО я на него в тот момент никак надеть не могла, но сама-то я выпила необходимое лекарство, у меня все было под контролем! Все! Чеерт, у меня же такие планы были! А теперь все коту под хвост… как я с пузом буду за Инквизицей гоняться?

    [​IMG]

    Истериковала я недолго, но со вкусом. Потом успокоилась и стала подумывать над тем, что быть матерью-одиночкой – не самая блестящая идея. К тому же, ребенок должен расти в полной семье, и стала я присматривать нам с малышом приличного мужика. Ну так, чтоб и мне не был противен, и детей любил. А где мне еще присматривать, как ни на работе? Вот я и нашла Карлоса Маоса. Мужик видный, ко мне давно клинья подбивает. Так что, пожалуй, надо брать. Опять же, не зеленый… с некоторых пор у меня фобия на этот цвет.

    [​IMG]

    Я уже собрала делать Маоса предложение всей моей жизни, как тот умудрился нагадить мне в душу, прямо не сходя с места. А дело было так, вызвал нас к себе начальник…

    - Синьорита Козлова, поздравляю с успешным завершением сложного дела. Вы как всегда на высоте.
    - Спасибо, Карлос. Я же могу вас так называть?
    - О да, а я вас Настей?
    - Несомненно. Может, сходим куда-нибудь… выпьем что-нибудь…
    - Козлова, Маоса, хватит тут. Развели. У меня тут дело есть. У нас заявление от мэра. Пропала его племянница. Говорят, ее видели последний раз с одним из твоих подозреваемых, Козлова. Дело сложное и опасное. Лучше тебя, конечно, с ним никто не справится… но в твоем положении…
    - Вот я и вызвался помочь синьорите. Шеф, я как никто смогу заменить Настю в этом сложном деле. А ей нужен отпуск, отдых…​

    Понятно, что никуда я с этим поцем не пошла. Заменить он меня вздумал, лизоблюд скользкий!

    [​IMG]

    Выскочила я из кабинета шефа как ужаленная. Так накатило, что думала изопью кровушки этого Маоса прямо там. Неее, надо что-то с этой беременностью делать. А то нервы стали ни к черту!

    [​IMG]

    Наш местный эскулап кроме валерианы и коньяка ничего дельного не присоветовал. Придется переться к деду… ох и не хотела я перед ним светиться со своей проблемой до того как найду мужика. Дед у меня старой формации, он против свободных отношений, и взбучку от него за свое «безответственное» поведение получу как пить дать.

    [​IMG]

    Получила… и взбучку, и пить. Выдали мне на руки три литра крови с добавками, призванными утихомирить мои разбушевавшиеся гормоны. Ну и, конечно, я тут же попала в руки к нашим медикам. Я ж феномен! Естественнорожденная вампирша, которая вынашивает ребенка. Про такое наши только в легендах и читали.

    [​IMG]

    Теперь я должна была вести дневник, по часам расписывая свое состояние, и делать фигову кучу анализов по пятьсот раз в день.

    [​IMG]

    С ростом живота проблем только прибавилось. Ломила спина, тянуло живот. Постоянно хотелось то селедки, то мороженного, то крови. Причем, крови разной и порой совсем уж экзотической. И главное, отвлечься от этих желаний было совсем невозможно. Я даже пыталась рисовать, дед говорил, что мою бабку рисование всегда отвлекало и успокаивало. Я попробовала и поняла, что явно пошла не в нее.

    [​IMG]

    Но это было начало, с каждым днем мое состояние ухудшалось. Например, я стала умиляться с нашего котика – мне казалось, что милее его не во всем мире. Я, которая раньше вспоминала о животном только затем, чтобы накормить его и убрать лоток, тут вдруг кинулась тискать его, играть с ним. Даже в постель его с собой брать стала. Первое время кот ошарашено смотрел на мои попытки сблизиться с ним, потом привык и даже стал урчать, сидя со мной в гробу.

    [​IMG]

    Следующим этапом беременности стала повышенная тревожность. Мне стали мерещиться опасности на каждом шагу. Нет, за себя я не боялась, но вот за малыша… мне все время казалось, что должно обязательно случиться что-то страшное, что я могу потерять свое сокровище. Я стала плохо спать по ночам, все больше нервничала… даже кот рядом перестал помогать. Мне было одиноко и тоскливо одной в нашем огромном доме.

    [​IMG]

    Поэтому, увидев на пороге Нину, я просто онемела от радости.

    - И? Не слышу радостных визгов по поводу появления любимой меня?
    - Я… я…
    - Эй! Настена? Ты чего? Плакать-то зачем? Ну если не рада, дык я уеду… сестренка, что с тобой?
    - Я рада… просто… просто я теперь на все так реагирую…
    - Ох ты ж… нда. Значит, дед не врал, и я правда нужна тут. А теперь давай сядем, и ты мне расскажешь, кто виновник такого счастья в нашей семье. Не ветром же тебе надуло.​

    Нина спокойно выслушала меня, резонно заметив, что я дура, конечно. Но с другой стороны, кто ж знал, что так выйдет?

    - Развампириваться тебе сейчас никак нельзя. Неизвестно, как зелье повлияет на малыша.
    - Это я и сама понимаю. Вот рожу, а там уж и буду смотреть по обстоятельствам.
    - Это точно. Но я все же, пожалуй, останусь с тобой. Комнату мою не переделали там?
    - Нет. Я в доме вообще после вашего отъезда ничего не меняла. Даже комнату Барбары не трогала. А как же твоя работа?
    - Молодец что все оставила как есть, работа моя не волк, в лес не бегает. Ну хватит о грустном, пойдем покажу каких гостинцев я тебе привезла из большого города.​

    [​IMG]

    Для работы Нина застолбила кабинет мамы. Как выяснилось, тут было все необходимое для Нининого дела. Репутация сестры и ее положение позволяли ей работать из любой точки мира.

    - Понимаешь, сестренка, такие журналисты, как я, уже не мотаются в поле. Мы обрабатываем материал новичков, добавляем ему гламуру и глянцу, и тогда уже выставляем на полосу. Так что мне и тут будет работаться не хуже чем в центре. А может даже и лучше. Устала я уже что-то от шума и суеты большого города. Может, это возраст?
    - Нин, ты вампирша, какой у нас возраст?
    - Это хорошо, Настя, что ты его не ощущаешь… А меня уже сейчас пугает мысль о том, как я буду жить спустя сотню-другую лет. Мне уже сейчас с каждым прожитым годом становится скучно… Хорошо Марату, он живет, и ему по-прежнему все интересно. Правда в музыке как не везло, так и не везет. Но он молодец, с удовольствием занимается кучей других вещей и в ус не дует.​

    [​IMG]

    Перед самыми родами мне приснился зеленый… почему-то голый. И смотрел на меня так пронзительно, что я даже испугалась немного… испугалась и проснулась. А проснувшись, поняла что рожаю.

    [​IMG]

    Сына, ни с кем не советуясь, я решила назвать Никитой. Красивое имя и… мне просто ничего другого в голову не пришло, когда спросили имя ребенка.

    [​IMG]

    После родов я долго дома не стала сидеть, сразу вышла на работу. Слишком многое зависело от того, как быстро я смогу выйти на главу Инквизиции. К этому моменту я уже знала, что глава там один, вернее одна – это была женщина. Но вот ее имя и внешность по-прежнему оставались для меня тайной. Хорошо что Нина работала из дома и могла присмотреть за малышом - оставлять его на няню мне совсем не хотелось. Все же, у меня родился не совсем обычный малыш, а 100% вампиреныш, и рацион у него был совсем не похожим на рацион обычных младенцев.

    [​IMG]

    Ситуация с главой Инквизиции становилась все более и более непонятной. Ее описывали совершенно по-разному. Высокой и худой, полной и низкой. Азиаткой и темнокожей. Складывалось ощущение, что у этой дамочки на службе целый штат гримеров и стилистов. Но с другой стороны, как она меняла рост?

    [​IMG]

    Слушая очередного свидетеля, я все больше и больше сомневалась в своей квалификации лучшего сыскаря нашего участка. И стала уже отчаиваться найти зацепку.

    [​IMG]

    Как всегда, помог случай, или скорее, ошибки противника. Жестокость рождает ненависть, ненависть – желание мстить.

    - Офицер!
    - Да, я слушаю вас. Какие-то проблемы?
    - Я знаю, что они есть у вас… я готова помочь.
    - Откуда…
    - Не важно, есть люди… или не люди. Короче, вот адрес, проверьте его. Думаю, вы там сможете найти нечто интересное для вас.​

    [​IMG]

    Доверять незнакомке, с которой случайно столкнулась на улице? Да, это в высшей степени непрофессионально. Но я к этому времени была уже просто в отчаянии. Мой план рушился. Глава Инквизиции совсем не заинтересовалась моей приманкой в виде рецепта Ритуала очищения. Никто из ее людей так и не вышел на связь, казалось, что вся организация просто исчезла из мира, как ее и не было. Так что особого выбора у меня и не было. Я отправилась по указанному адресу.

    [​IMG]

    - Я ждал вас. София обещала, что найдет вас.
    - София?
    - Да. Это мать моей покойной жены. Она убила ее. Жену. А я ведь столько лет служил ей.
    - Погодите, я ничего не понимаю, София убила вашу жену?
    - Нет! Ее убила Госпожа. Она просто оставила ее умирать на солнце!
    - Ваша жена была вампиром?
    - Нет. Просто она попалась вашим… и ее посвятили. А она не пощадила ее. Я умолял, я стоял на коленях... Я бы сам кормил ее своей кровью! Но Госпожа была непреклонна. Я узнал, что вы не все такие монстры, как описывает вас она. Среди вас тоже есть те, кто желает мира. И я хочу поспособствовать ему. Хватит войны. Хватит убийств. Мы можем жить рядом…​

    [​IMG]

    Этот разговор выбил меня из колеи. Стефан назвал мне место, где часто любит бывать Госпожа, и подсказал, как попасть в ряды Инквизиции. У него самого вряд ли получилось бы меня протащить туда, но он назвал тех, кто мне поможет. Сам он и София после разговора со мной покончили жизнь самоубийством. Оказалось, что Госпожа владеет умением читать мысли и эмоции других. И каждый член организации раз в месяц должен проходить эту процедуру. Стефан и София избегали ее так долго, как могли, поскольку планировали предательство. Но теперь, когда они смогли связаться со мной, их цель оказалась достигнута. Теперь они могли уйти вслед за теми, кого любили, ибо скрыться от ее гнева они не надеялись. Хотя я обещала им защиту кланов. Но они не поверили мне.
    Так что неудивительно, что подходя к дому, я была сильно погружена в себя и свои мысли и не совсем смотрела по сторонам.

    - Привет.​

    Этот голос!!! Я медленно повернула голову.

    [​IMG]

    Он стоял буквально в паре метров от меня. Стоял и смотрел.

    - Ну? Даже не поздороваешься?
    - Эээ… привет.
    - Может, и в дом пригласишь, на чашку чая?
    - Нет.
    - Странно, я думал, что к отцу своего ребенка ты должна быть более благосклонной, чем просто к знакомому…
    - Ре..бенку… Откуда… Ой, мать моя…
    - Может все же пригласишь?​

    [​IMG]

    Пригласить-то я его пригласила. Куда ж деваться-то было? Заодно и спросила, откуда он узнал про ребенка.

    - Все очень просто, госпожа Козлова. Все дело в наследственности моего отца. Не знаю, известна ли вам такая раса, как плантсимы…
    - Эээ, ну это…
    - Не утруждайтесь. Это люди-растения. Прелюбопытнейшая мутация в одной из параллельных вселенных. Так вот, однажды представитель этой расы попал к нам в мир и познакомился с моей матерью. Я, конечно, не чистокровный плантсим и не могу питаться солнцем, как мой отец, но все же кое-какие способности мне от него достались. Одна из них – чувствовать прорастание своего семени.
    - Ну…
    - Баранки гну. Я долго ломал голову над тем, с кем это я был так неосторожен. Я ведь в курсе, что практически каждое мое постельное приключение способно окончиться беременностью партнерши, если я не буду контролировать свой организм. И потому я всегда занимаюсь сексом только на трезвую голову и полностью все контролирую. И тут я вспомнил одну ночь… события которой у меня словно выветрились из головы. Я помню, как ко мне в номер заявилась ты. А потом только утро. Пустая постель и отсутствие простыни. Она-то тебе зачем понадобилась?! Но не суть. Запах, повышенная чувствительность к запахам – еще одна способность доставшаяся мне от отца, запах соития витал в комнате. Но я ничего не помнил про это. А потом я почувствовал прорастание. Я еще раз все обдумал и понял, что кроме тебя никто не смог бы устроить что-то подобное. От тебя вечно возникают неприятности!​

    [​IMG]

    - Ребенка не получишь! И даже не думай! Ну было у нас, и что? Ты мне не улыбнулся тут никаким местом. Так что вали отсюда, кактус сельвадорадский!​

    [​IMG]

    - А конфигурацию из трех пальцев не хочешь?! Это мой ребенок, и я не позволю лишать его отца! Знаешь, моя мать как-то решила, что ее дела важнее чем мы, и ушла от нас. В тот день я поклялся, что мои дети никогда не останутся одни. Так что тебе придется смириться с моим наличием в жизни моего сына!​

    [​IMG]

    - Что за шум, а драки нету? Оооо… какой интересный зеленый экземпляр мужчины у нас в гостях! Это про него ты рассказывала, сестренка? Интересно, а кровь у него тоже зеленая?
    - Не надо меня запугивать, Нина Леонидовна. Я ведь не ошибся?
    - Не ошибся… и откуда такие умные?
    - Мама с папой родили. Неужели вы думаете, я явился сюда неподготовленным? Я в курсе, кто вы. И про все ваши штучки знаю. И если вы не хотите огласки… то, может, нам стоит договориться?
    - Насть, а он мне нравится! Мужик. Ну сама подумай, это пока Никитка кулек кульком, а подрастет… начнет задавать вопросы. И ведь первым-то будет: где папка? А папка-то у нас вот он. И не надо ничего придумывать. Никто ж не говорит, чтоб вы вместе жили, замуж бежали. А просто дать возможность этому зеленому бывать с сыном. Чего тут плохого? К тому же, мужик-то явно не простой. Ты ж не простой, а, мужик?
    - Не простой. И не бедный. Берите, не пожалеете. Кстати, меня Мокша зовут. Будем знакомы.
    - Все, сестренка, мне он окончательно понравился. Огонь парень.​

    [​IMG]

    Я задумалась… не то чтобы я испугалась угроз Мокши… Но в чем-то Нина была права: ребенку нужен отец. Тем более мальчику. Я помню, какое влияние оказывал мой отец на братьев, и лишать своего сына того же мне не хотелось… Я еще раз окинула взглядом стоявшего передо мной мужчину.

    [​IMG]

    А ведь он и вправду хорош. Красивый, сильный, уверенный в себе, напористый и главное - он хочет, чтобы Никита был рядом. Это ведь так много - когда отец борется за своего сына. Я еще раз подумала и кивнула. Будем договариваться.

    [​IMG]

    Теперь часть времени сына была отдана Мокше. Он с удовольствием занимался с мелким. Играл с ним, таскал его на всякие малышковые кружки и занятия. Мог часами отвечать на его детские почемучки. Короче, не зря я пошла с ним на переговоры.

    [​IMG]

    Нина тоже была в полном восторге от отца Никиты, который освободил для ее работы кучу свободного времени. Племянника Нина, конечно, любит, но вот то, что он требует к себе внимания 24 часа в сутки, не слишком ее радует. А тут такая возможность спихнуть малыша на кого-то еще и не беспокоиться за него.

    [​IMG]

    Да и сама я со временем все больше и больше привыкала к присутствию Мокши в нашем доме. И иной раз беззастенчиво пользовалась им, чтобы подольше задержаться на работе, пока он укладывает Никиту спать.

    [​IMG]

    Сама я активно разрабатывала план по внедрению себя в окружение Госпожи. Ну и дополнительный план ее устранения… о втором я, конечно, никому не рассказывала. Ну не собиралась я эту тварь тащить в суд, приговор ее должен был настигнуть на месте. Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.

    [​IMG]

    Пришлось навестить мне Хранительницу леса. Поначалу она не хотела мне помогать. Все же убийство – не то дело, которое улучшает карму любого существа. Но после долгих уговоров она все же решила помочь мне и дала рецепт очень старинного яда. Определить его в крови жертвы было невозможно, он разлагался за пять минут в теле человека. Но за эти пять минут он надежно лишал его жизни. Так что обвинить меня в смерти Госпожи никто не сможет. Я не собиралась героически садиться в тюрьму, выполнив свою миссию. Я собиралась, отомстив, жить дальше и, причем, жить дальше долго и счастливо.

    [​IMG]

    Дело застопорилось тогда, когда я этого совсем не ожидала. Я приехала к деду, чтобы окончательно утвердить план по моему внедрению в Инквизицию и обкатать нужные детали и шероховатости. Все шло хорошо ровно до того момента, когда я начала рассказывать о том, каким образом я подберусь к Госпоже.

    [​IMG]

    - Я пройду ритуал очищения и стану человеком. Потом вступлю в ряды Инквизиции. Никиту с Ниной на это время спрячем у Хозяйки леса. Там их никто не найдет. Вот… дальше…
    - Дальше не будет. Я против того, чтобы ты лезла в это логово, Анастасия.​

    [​IMG]

    - Дед, ты чего? А кто туда должен лезть?! Кто еще лучше чем я подготовлен ко всему этому?
    - Я найду среди наших добровольца, Инквизиция многим из наших крови попила больше, чем мы людям.
    - Ну уж нет, это мое дело, моя месть!
    - Анастасия, я сказал НЕТ! Я не хочу, чтобы моя внучка рисковала собой. В конце концов, у тебя сын, подумай о нем!​

    [​IMG]

    Вот и поговорили. Домой я вернулась в ярости. Но без помощи кланов мне было тяжелее все это провернуть. И главное, ни к кому другому обратиться я не могла. Кто из глав мог пойти против деда? Я уже было отчаялась… но тут вспомнила про дедовы дневники, может, в них есть что-то такое, что могло прижучить его и заставить согласиться с моим планом?
    Но там оказалась информация куда как более любопытная, оказывается, моя прабабка тоже была вампиром. У нас в семье ее имя обычно не упоминали, она не слишком хорошо вошла в историю нашей семьи. Но именно она и была сейчас тем вампиром, который мог бы помочь мне.

    [​IMG]

    - Здравствуй, прабабушка.
    - Настя? А Матвей знает, что ты тут?
    - Дед не в курсе. Я сама нашла тебя. И отошли птенцов. Нам надо поговорить.
    - Конечно дорогая… ты так похожа на своего папу и дедушку. Я так скучаю по вам всем…​

    [​IMG]

    Жаклин сразу согласилась помочь мне. Она сильно переживала разрыв отношений с Матвеем и очень жалела о своих прошлых поступках. Я же пообещала ей, что смогу все наладить, и она сможет видеться с Никитой и Ниной и другими членами нашей семьи.

    [​IMG]

    Мне удалось наконец-то выследить в указанном Стефаном месте Госпожу. Но она была совсем не похожа на тот портрет, что мне дал Стефан. Узнала я ее по ее партнеру. Стефан сказал, что Госпожа меняет любовников достаточно часто, но именно этот у нее задержался дольше всех. По нему-то я и поняла, КТО сидит передо мной. Дальше я удачно столкнулась с парнем в коридоре и смогла прицепить к нему жучок. Теперь было необходимо обезопасить семью и заняться собственно внедрением.

    [​IMG]

    Пришлось посвящать Мокшу во все мои планы, иначе он мог поднять панику и поломать мою стройную схему.
    Подкупило, что он не стал меня отговаривать, наоборот, предложил выдать Никиту за сына его и Нины. Очень удачно сложилось и то, что Мокша должен был уехать в командировку по делам своей работы. Это делало нашу легенду еще более правдоподобной.

    [​IMG]

    Нина тоже не стала меня отговаривать, лишь пожелала удачи и обещала, что если дело не выгорит, позаботиться о моем сыне.
    Что ж… самолет с молодой парой оторвался от земли и отправился по заданному маршруту. А мне пора приступать к самому главному моменту - Ритуалу очищения.

    [​IMG]

    Каково это будет - стать просто человеком? Было страшно и любопытно…

    [​IMG]

    Да уж, теперь бы меня мало кто смог узнать. Это все гениальный план Жаклин: кто заслуживает большего доверия, чем бедная девочка, лицо которой изуродовано шрамами? Это все проклятые упыри, это они убили всю ее семью, а она осталась уродкой на всю жизнь.

    [​IMG]

    Легенда была принята Инквизицией на ура… Очень скоро я смогла заработать репутацию самой верной и преданной сторонницы Госпожи. Я ее боготворила, ведь именно она обещала мне, что я смогу отомстить… смогу, да. Очень скоро. Госпожа так любит суши…

    [​IMG]

    Да, и мне удалось разгадать секрет ее перевоплощений. Просто Госпожа не человек. Она инопланетянка, причем, она Управитель. Таких как она на ее родной планете уничтожали сразу при рождении. А здесь она стала Госпожой, ее способности читать мысли сослужили ей огромную пользу. Вот только у моей семьи уже очень давно стоят блоки от таких, как она, мягкие блоки. Мы способны показывать Управителю только те, мысли которые желаем показать, а остальное умело прячется от любопытного внимания. К сожалению, я не могла проэкспериментировать, как подействует яд на представителя ее расы, и теперь ужасно волновалась, удастся ли мне задуманное.

    [​IMG]

    Я с замиранием сердца смотрела, как на подносит ко рту отравленную еду… Как медленно и с наслаждением разжевывает ее, глотает…

    [​IMG]

    А потом начинает задыхаться… подействовало!
    Еще одна смерть из списка в кармане, отравление нигири из фугу.

    [​IMG]

    Это тебе за всё. За всех моих родных. За тех, кого ты уничтожила в своем желании властвовать на этой планете. Теперь лишь осталось ускользнуть незамеченной. Без своей главы организация быстро развалится, уж об этом кланы позаботятся как следует. А мне придется несколько месяцев провести в клинике. Не пугать же мне оставшуюся жизнь близких этими жуткими шрамами.

    [​IMG]

    Конечно, дед был недоволен тем, что я ослушалась его. Но ему пришлось принять происшедшее как данность. А вот его коллеги, напротив, не уставали хвалить меня и превозносить мои заслуги до небес.

    [​IMG]

    - Драгоценная наша, Анастасия Леонидовна, я понимаю, что вы и так много уже сделали для всех нас… но…
    - Но?
    - Мы уверены, что вы можете сделать еще больше. Мы посоветовались и решили предложить вам представлять наши интересы в мире большой политики. Кто как не вы с вашей репутацией сможете приблизить тот миг воссоединения наших рас, над которым работал ваш брат и продолжает работать ваш дед!​

    [​IMG]

    Я посмотрела на недовольное лицо Матвея - он явно не горел желанием, чтобы я лезла и дальше во все это. На довольное и крайне любезное лицо магистра Рофта - вот уж кто мечтал услышать мое согласие - и поняла, что вот сейчас тот самый момент, когда я могу лично поучаствовать в историческом событии. И теперь это будет что-то во имя жизни и мира… И я сказала «да». Я сделаю всё, чтобы вампиры и люди стали жить бок о бок, открыто, не боясь друг друга и доверяя друг другу.

    Мы потихоньку собираем коллекцию смертей ну и двигаемся по сюжет дальше. Этот отчет занял две недели и вот счета за это время.
    Хотя бы в техничке расскажу за проживающем на лоте но совершенно выключенным из повествования Марате. Он пока жи в и здоров. И даже весьма известен в симском мире. Смог выбать специализацию в новой карьере, и продолжает исправно получать повышения в ней.
    Дальше у нас парад выполненных
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Семья в полном составе успешно отметила День Памяти.
    Я омолодила Мокшу. А то за всеми этими достижениями мужик не успеет погулять на свадьбе детей. А это возраст Анастасии, после того как она стала человеком.
    Повышения Мокши в бизнес карьере. Теперь перейду к Нине. Ее тоже в этом отчете немного, но в техническом плане она сумела добиться выполнения одного и второго ЖЦ. Теперь Нина сможет увеличить срок полезного прибывания на лоте до 120 дней. Еще я сумела добиться открытия скрытой ЖЦ и конечно же Нина взялась ее покорять. Как ни странно звучит, но именно в процессе поедания бутеров Нини получила новую звездную ЧХ.
    Достигнув вершины карьеры Нина уволилась с нее и перешла на новую. Где стала стремительно расти в должности. Это как пример работы бонусов звезности.
    Еще я прикупила разных новеньких ЧХ. И получила смешную ачивку, по колличеству смертей за последнее время Смертушка действительно приходит к нам как к старым друзьям.
    Ну и напоследок,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    аж за две игровых недели.
     
    nila, Hessonite, Меридит и 9 другим нравится это.
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Только вчера вспоминала о Козловых, уже и соскучилась. А ночью смотрю отчетик. Но с своими
    Отчет захватывающий и интересный. И как всегда читается очень легко и с удовольствием. :flower2:
    Зелененький прорастил так прорастил :D. Никакие химикаты не уничтожат.
    :thumb: Он мне понравился еще больше. И хорошо, что Настя прислушалась к мнению Нины. Её это мужчина, с её характером лучше не найти. Нет она может найти послабее её, но марионетка Насте точно не к чему.
    Никита славный мальчик и хотелось бы побольше пожелать Мокше и Насте детишек. :wink:Сажать умеют хорошо и проращивать :D

    А когда увидела Матвея (одного из любимчиков семейства Козловых) сердце ёкнуло :heart2:. Даже Жаклин было приятно лицезреть, было чувство возврата на пару поколений назад, которое вызвало только приятные чувства.

    Вот что-то мне не нравится, что они уехали все втроем. Ну вот зная Козловых и любовь их демиурга к виражам судьбы не спокойно мне. Успокоюсь когда Настю увижу рядом с отцом ее ребенка.
    Приятного аппетита, Госпожа:spiteful:. Кушайте не подавитесь.
    Очень рада за Настю, за то что отомстила за родных и любимых, и расставила все точки над i.
    пришла только утром, на сонную голову опасно что-то писать.
     
    manjaf нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой спасибо за приятные теплые слова! Отчет по сути был готов давно, но только вчера лень отпустила меня и я накатала текст к уже сложившийся в голове истории.
    Это правильно. На сонную голову хорошо спать :wink:
    Именно, она слишком не от мира сего. В делах конечно профи, но вот в жизни ей нужен чувак стабильный и местами циничный чтоб спускал ее с небес на землю.
    Будут еще детишки, не столько конечно как у Блю и Лёни, но точно не один.
    Они у нас бессмертные представители семейства, так что видеть их будешь часто.
    Успокою. Уже вернулись. К тому же молодому политику важно иметь положительную репутацию, а ничто так не улучшает ее как наличие мужа и детей.
    ой, подавилась... но мы не расстроились.
    Гештальт завершен. Можно начинать новый виток жизни. Спасибо тебе за отзыв, здорово видеть обратную связь и узнавать как отозвались на той стороне твои слова.
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.214
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    manjaf, ждала нового отчета, чтобы отписаться сразу по двум! Первый прочла еще в поездке, и он меня знатно повеселил. Прекрасный образчик задорного тона Козловых, все, как я люблю :thumb: Порадовалась за наследницу и ее успехи в профессиональной сфере. А еще налюбоваться на нее не могу в полицейской одежке - такая она маленькая, юркая блондинка в в этой рубашке, прям трогательная :heart2: Классный контраст. Даже немного жаль, что вы уходите из полиции, но это я понимаю - пора расти!

    Когда появился Мокша с этими своими тарзанскими замашками я просто выпала! :LOL: Помню, еще когда читала его характеристику в улье Векны, думала: эхе, и достанется же кому-то такое счастье :hihi:

    Ну что сказать, образ удался на все сто, и особенно покорил он меня этим своим "я не падок на малолеток" вахахпх :LOL: Неудивительно, что Настя прибегнула к кардинальным мерам.

    То, что простые противозачаточные не помогут после бурной ночи с существом, в генах которого заложен рост и процветание, эт прям да.... :LOL: Кто ж знал, кто ж знал :LOL: Еще мне подумалось, глядя на отпрыска твоего Ландыша, это ж надо, сколько причин появления зеленой кожи! Плантсимы, потом, ведьмовство, как у твоих ребят из апика, мутации всякие (эт я своих приписала). Ну в общем, популярный оттенок :LOL: Очень удивилась, что Никита не унаследовал эту особенность.

    Мокша прям хуже репейника - как пристал, так просто не отцепишь :hihi: Ну с его характером странно было бы бросить собственного ребенка в семействе белобрысой дурынды, так что переезд обоснован и переобоснован :D Я тут как бы на стороне папаши вместе с Ниной :hihi: Офигела, когда посмотрела на ее техничку со всеми мвж и т.д.

    Ах, ну и самое главное! Не могу не поздравить с победой над главой фракции, копающей под вампиров! Инопланетяне, надо же! О них я вообще не думала, а ведь очень логично, что они вмешиваются в социальные и политические сферы, стремясь управлять переменами. Помню всю эту историю с Управителями еще со времен Агаты.

    Тут я просто обязана подчеркнуть, как офигенно ты обыгрывала появление разных симок сменой маскировки пришелицы. Как всегда, снимаю шляпу за методы и обоснуи :flower:

    ПС: Чуть не забыла о старых знакомцах - Матвее и Жаклин! Всегда приятно видеть любимых героев, хотя Жаклин не люблю :D Но все равно, надеюсь, что за столько лет, сколько она прожила, раскаяние ее было искренним. В общем, понял-простил))

    И преображение Насти в изуродованную дурнушку - :thumb:
     
    manjaf нравится это.
     
  14. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Козловы, как обычно, полны интриг и расследований)
    Редко, когда мне нравятся симки с такими короткими волосами, но Анастасия, особенно в форме, очень хорошенькая.

    Простых людей в пару наследнику в этой семейке явно не жалуют, вот и до плантсимов добрались :>

    Вампирска тема логично и интересно завершена. Что же ждет нас дальше?

    Мокша неплохой партнер, да, иногда заносчив и циничен, но критическое мышление ещё никому не вредило, так что буду следить за становлением парочки. Ну а что он думал? Всё, не отвертится.
     
    manjaf нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, рада твоему возвращению, надеюсь поездка удалась. :hug:
    Ага и смотрит так доверчиво вцепившись зубами в ваш зад. Видимо поэтому у нее такая раскрываемость хорошая преступники просто поверить не могут что этакая милашка их посадит.
    Нас мало, а карьер все больше и больше... очень хочется балл за все карьеры.
    Вот жду ее чтоб сказала не испортила ли я ей парня. :D
    Подбешивает он ее это точно... папа у нее был мужик то мягкий по большей части. Она такого самцовца ни от кого в семье и не видала. Шокирует это ее.
    Ему хватило того что он вампиризм унаследствовал. Второй ребенок тоже кстати не взял зеленую кожу. что меня сильно удивляет. В первом поколении обычно практически все дети раньше брали цветную кожу, а тут понимаешь...
    Ты ее прям как я назваешь!!! Я тоже все время смотрю на нее и думаю вот же дурында!
    Ох и долго у меня все это тянулось. Самой надоело. А НЛОшка - это спасибо игре. В ресторан все приходили странные какие-то симы, эта парочка единственно прилично выглядела и села за нужный столик. Я потом в КАС зашла, смотрю а дама то инопланетянка. тут у меня в мозгу все и подтянулось.
    Добрая ты. Но она и правда уже вышла из образа злодейки, хотя мелькать теперь у нас будет крайне редко.
    Спасибо что заценила, мне прям понравилась она в этом оьразе жертвы-убийцы. Прям коварная...

    Hikkania, привет, привет!
    На этом пока все. Теперь пойдет быт, взросление детей и переход к следующему поколению. Скукотища :spiteful:
    Ну неправда твоя, как раз обычно обычные люди и берутся в пару. Это просто так совпало. Повезло можно сказать что столь яркий индивид попал мне в руки.
    Он и не собирается, для этого чересчур ответственен. Он и детей и Настю построит. Он может. Спасибо что зашла!
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, думала, новый отчёт. А посмотрела на дату и поняла, что припозднилась, самую чууууточку :D
    В любом случае, глава порадовала, и мне даже нашлось кое-что сказать по ней,
    Ахахах какая милота :D Вот бы моя кошка мурчала со мной в гробу, надо срочно купить гроб :LOL:
    Воу, эротический сон :spiteful:
    И правда, имя очень приятное :smile:
    Уииии, и здесь совпадение :biggrin: У Фьори с Лелем тоже подобный момент был.
    Вся реплика Нины шикарна :clapping::crazy:
    Эх, Настя, лучше бы ты им пользовалась, чтобы задержаться дома, а не на работе! :facepalm::spiteful:
    Всё просто и логично. А что это такое аппетитное Настя жарит на гриле, неужели это жуки? :biggrin:
    Никак перевоплощение в положительного персонажа? :displeased:
    Вот это доверие. И не ревновала главное.
    Удивилась, когда увидела эту даму вместо той, которую ты показала прежде в ресторане. Но прочитала дальше про инопланетную суть, и всё встало на свои места)
    Поздравляшки :drink2: Занятная смерть, мне нравится, как они рожей в тарелку шлёпаются.
    :eek: Нихрена себе приверженность делу! Я-то подумала, что это у неё был грим. Несколько месяцев там погоды бы не сделали... Хотя кто знает, на что способны симские технологии)
    Как раз сегодня задавалась вопросом, как люди становятся политиками :biggrin: После прочтения о нереально возмутительной деятельности одной особы, чью фамилию я лучше называть не буду

    В общем, рада, что всего один отчёт пропустила, Козловы скрасили мой будний вечерок :flower:
     
    manjaf нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, привет! Рада что ты заглянула, как раз получился сюрприз к моему возвращению из отпуска.
    Мой мурчит сам по себе... может ему нужен гроб?
    Потом он ей объяснит для чего мужик в доме, а пока хоть так.
    Ага... для моей психики этот пункт в ЖЦ великое испытание.
    Ну так... немножко. Все же по своему она сына и внуков любит... по своему. Очень по своему.
    Она к нему не так чтоб уж неровно дышит... скорее ей даже в голову не приходит такой поворот дела. настя слишком зациклилась на мести. Для нее втот момент это стояло на первом месте. Ревность, то чувство которое она познает попозже.
    Ага мне тоже она нравится. а больше всего мне нравится что ею можно убить неуправляемого сима. А то некоторые смерти совсем для таких махинаций недоступны.
    Меня тоже интересует этот вопрос, а главное когда они становятся вот ТАКИМИ политиками, такими которых прибить хочется.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Сказать громко и красиво «да» - это совсем не то же самое, что воплотить «да» в жизнь. Поначалу я думала, что мне удастся совмещать политику и свою уже давно полюбившуюся работу в полиции. Оказалось, что это невозможно от слова совсем. Разработка программы, формирование штаба, встречи с избирателями, сбор подписей. Это только немногое из того, что приходилось делать. Помимо этого нужно было обивать пороги чиновников - мне не хотелось быть куклой, за спиной которой работают серые кардиналы. Я хотела своими делами заработать себе политический вес. Хотела, чтобы мои избиратели видели во мне опору, защиту, человека, способного помочь им. Во многом мне помогла на первых порах моя репутация полицейского. Ведь я раскрыла немало громких дел и усадила за решетку не одну сволочь. Простые люди доверяли копу в моем лице. И я старалась не разочаровать их. Скоро я могла похвастаться победой на выборах в наш городской совет.

    [​IMG]

    Но это был лишь первый шаг к Цели. Было необходимо двигаться дальше. Я старалась как можно больше коммуницировать со своими избирателями и постепенно внедрять в их сознание мысль, что сверхъестественные существа не так уж и страшны, если знать о них больше. Совет кланов оплачивал передачи, посвященные популяризации вампиров, их истории. На деньги Совета снимались фильмы, писались книги, позволяющие увидеть в немертвых живых чувствующих, любящих и страдающих существ.

    [​IMG]

    Моя карьера политика продвигалась, и скоро стало понятно, что для дальнейшего роста мне нужна семья. Мать-одиночка – это, конечно, тоже неплохо для имиджа. Вот только отец моего ребенка гадом не был и нас совсем не бросал. В этой ситуации скорее я выглядела этакой ветреной девицей. Так что прежде чем вещать из каждого утюга о семейных ценностях и завоевывать соответствующий электорат мне было необходимо решить свои личные трудности.

    [​IMG]

    Сидим уже пятнадцать минут, пыримся каждый в свое меню. Идиотская ситуация. Но я не могу набраться… храбрости? наглости? чтобы заговорить с ним. Мокша сразу согласился встретиться со мной. Правда удивился, чего это мы премся в ресторан. Но не дома же около полного горшка Никиты мне ему предложение делать. Думала в ресторане будет как-то романтичнее?

    МОКША

    [​IMG]

    Вот и зачем она меня сюда позвала? Если начнет о том, что у нее там другой, любофф и все дела… А что я ей на это скажу? Ничего. Она свободный человек, уже человек… храбрая девочка… чертово папенькино наследие! Оказывается, это у нас наследственное – влюбляться вот так сразу и на всю жизнь. Лучше бы я в мать пошел, та мужиков меняет, не задумываясь особо о них и детях от них…

    - Ну и долго мы так молчать будем?​

    [​IMG]

    - Послушай, Анастасия, я знаю, что ты сейчас стала не последним человеком в администрации города, но если ты думаешь, что это поможет тебе как-то исключить меня из жизни нашего сына, забудь. Я…
    - Да нет… не собираюсь я тебя неоткуда исключать… тут такое дело…​

    [​IMG]

    Эээээ, она что со мной флиртует?!!! Великие корни, что происходит? Стоп. Я это уже видел.

    - Анастасия. Скажи прямо, ЧТО ты из-под меня хочешь. А то в прошлый раз, если помнишь, у нас возникли некоторые не спрогнозированные тобою осложнения… Может, сейчас просто расскажешь правду, и я, если это в моих силах, смогу тебе это дать без вот этого всего действа?
    - Я… я… хотела… эй! Это мой ужин!​

    [​IMG]

    Пока я пытался добиться от Анастасии разъяснения, к нам подошла какая-то странная женщина и забрала Настину тарелку. Мы оба поначалу просто застыли от изумления. Женщина спокойно доела блюдо, сыто рыгнула, выдала, что большего овна она в жизни не едала, и гордо удалилась.

    [​IMG]

    Мне стоило невероятных усилий не заржать при виде гневно-растерянного лица Анастасии. Я смог удержаться, вероятно, она смогла оценить мой героический поступок, поскольку безропотно согласилась покинуть это странное заведение и прогуляться со мной.

    [​IMG]

    Гуляя по центру, набрели на фестиваль романтики… как же в тему.

    - Это тебе.
    - Ой, роза… спасибо. Мне никто не дарил цветов…​

    [​IMG]

    - А ты это сделал зачем?
    - Анастасия, а вы не знаете, зачем мужчины дарят дамам цветы?
    - Издеваешься, да?
    - Нет. Если мужчине нравится девушка, то его охватывает непреодолимое чувство осыпать ее цветами.
    - Тогда лучше ромашками, розы колючие.
    - Учту, о мисс практичность. Не дуйся, пойдем выпьем чаю? Говорят, он прекрасно повышает настроение.​

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Чай был приятным на вкус - не приторный, немного пряный. Даже с кислинкой какой-то. Он мне напомнил воздух после грозы, свежий, чистый и какой-то интригующий.

    [​IMG]

    Но что-то запрещенное в нем определенно было, иначе с чего мне буквально через пару минут показался мир более ярким и волшебным. И еще мужчина, стоящий напротив меня, мой мужчина, Мокша… стал таким красивым… его глаза загадочно мерцали в огнях вечерней площади. Мне захотелось закружиться с ним в танце, поцеловать его упрямый рот. Сказать ему, что он мне нравится, что я… я хочу… Ой!

    [​IMG]

    Я что, все это сказала вслух? Иначе почему его глаза потемнели и он схватил меня в охапку и начал целовать?

    [​IMG]

    Потом мы танцевали, целовались, снова танцевали и снова целовались. Я чувствовала себя самой счастливой, когда он шептал мне на ухо всякие романтические глупости о том, что я проросла в его сердце корнями, что я отравила его сердце своими равнодушием, что я нужна ему. Мне так хотелось слушать это снова и снова…

    [​IMG]

    Мир взорвался яркими вспышками, я кричала от восторга, требовала еще и еще…

    [​IMG]

    Утро встретило меня ощущением счастья и радости.

    [​IMG]

    И сопением спящего рядом Мокши. Ээээ… мы с ним вчера?. Ой, мама!

    МОКША

    [​IMG]

    Ого! Моя супруга умеет так мило краснеть…

    - Да. Мы с тобой теперь женаты.
    - Но как?
    - Ну не мог же я отказать такой настойчивой леди. Ты так активно тянула меня в мэрию, если бы я стал сопротивляться, боюсь, окружающие могли вызвать полицию, а это могло испортить тебе репутацию…
    - Ох, твою же…
    - Настя! Тут Никита, давай пожалеем его нежные уши? С другой стороны, если ты хочешь развестись…
    - Нет!
    - Вот и отлично, к тому же, думаю это было бы неправильно по отношению к твоей карьере. Наши счастливые свадебные фото уже радуют глаза жителей города с первой полосы местной газеты.​

    [​IMG]

    Итак, она стала моей женой. Теперь бы объяснить ей что доверять воспитание сына коту - это как-то неправильно. Он, конечно, животина не глупая, но все же воспитатель из него так себе.

    [​IMG]

    Да и сестра ее тоже вряд ли заменит Никите мать. Она несомненно любит племянника всем сердцем, но и у нее есть своя жизнь, работа. Так что перекладывать заботу о сыне на плечи тети - это так же неправильно.

    [​IMG]

    А тем временем Никитка уже достаточно подрос для того, чтобы каждый вечер изводить нас с Ниной вопросами о, том где мама и когда она вернется. Откладывать разговор и дальше уже не стало никакой возможности.

    [​IMG]

    - Анастасия. Я понимаю, как важна для тебя работа… но ты пойми, ребенок…
    - Ой, а ты уже знаешь, да?
    - Знаешь?.. С этого момента поподробнее.​

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Поначалу беременность радовала меня. В отличии от первой эта не доставляла мне никаких неприятных ощущений. Наоборот я чувствовала эйфорию, прилив сил. На работе мое состояние сказалось только в положительную сторону - ряды моих избирателей пополнили молодые мамы, домохозяйки. СМИ транслировали нашу историю с Мокшей как суперромантичную сказку о любви: встретились, потом расстались, потом снова встретились и уже решили никогда не расставаться. Наши фото с фестиваля романтики напечатали практически во всех женских журналах. Газетчики с удовольствием раскручивали эту историю. Мой пиарщик от радости хлопал в ладоши, жизнь была прекрасна и волнительна.

    [​IMG]

    А потом я родила Артема. Ребенка – монстра. Когда он не орал, он плакал. У него болел живот, он плохо спал. У него оказалась непереносимость лактозы и он не мог нормально есть.

    [​IMG]

    Я просто сбегала от него на работу. Лучше я 6 часов пробуду на митинге в защиту матерей-одиночек, я буду требовать повышения им пособия, я буду часами отстаивать их права, но только бы не возвращаться в мой персональный домашний ад.

    [​IMG]

    Туда где орет малыш, туда, где надо помочь со школой старшему сыну, туда, туда, где чувствую себя ненужной, разбитой и уставшей.

    [​IMG]

    - Настя что с тобой? Ты сама не своя в последнее время. Может, поговорим об этом?​

    [​IMG]

    - Поговорим? Поговорим о чем? О том, что я плохая мать? Ты ведь так про меня думаешь, да? Я помню, как резко ты отзывался о своей, я такая же, да? Разочаровала тебя? Не могу накормить младенца, не могу успокоить его. Даже объяснить, как решать задачу по математике старшему и того не могу!
    - Успокойся. Я ни в чем не обвиняю тебя. Что ты себе придумала? С Артемом всем тяжело. Надеюсь, что последний курс лечения, что назначил ему доктор Пристли, поможет. К тому же, новая разработка твоих… коллег, говорят, весьма эффективна для таких заболеваний. Да и вообще отлично укрепляет здоровье любого человека. А насчет Никиты… он очень подвижный мальчик, ему трудно усидеть на месте. И тут, скорее, дело не в том, что ты не можешь ему объяснить что-то, а в том, что он не может долго слушать. Но это тоже все поправимо.
    - Ты говоришь со мной, как с психованной, тебе только белого халата не хватает!!!​

    [​IMG]

    - Все. Прекратили. Иди собирай чемодан. Мы едем отдыхать. Дальше так продолжаться не может.
    - Отдыхать? Но у меня…
    - У тебя ОТПУСК! Иначе я утащу тебя туда силой.​

    [​IMG]

    Поначалу я вообще ни с кем не хотела разговаривать. Просто гуляла, играла в подковы, ходила на рыбалку. Но постепенно одиночество стало тяготить меня. Муж и сын не трогали меня, уважая мое личное пространство и давая мне возможность отдохнуть и соскучиться.

    [​IMG]

    Первым не выдержал Никита, пока Мокша не видел, он сбежал ко мне на речку.

    - Мам! А можно я с тобой тут тихонько постою… я тихо, правда. Я не буду тебе мешать.
    Мое сердце дрогнуло, я ведь люблю их, просто все так навалилось… эта работа, огромное количество людей, с которыми мне приходится взаимодействовать…
    - Да, сынок, конечно присоединяйся. А хочешь я покажу тебе, как можно хитро забрасывать удочку, чтобы сразу попалась хохлатка?
    - Да, ну! Ты умеешь?! Покажи! Мама! Стой! У тебя крючок за юбку зацепился!​

    [​IMG]

    Пока мы с хохотом выпутывали меня и отцепляли крючок, дома Мокша героически осваивал кулинарное искусство. На самом деле лучше он, чем я - я даже, по-моему, не знаю, как плиту включить, не то чтобы на ней что-то приготовить. Дома в основном готовит Нина. Она вообще мало кому доверяет прикоснуться к кухне и продуктам. Говорит, что люди совершенно не ценят настоящий вкус, и только вампир может по настоящему бережно его сохранить и насытить. Может, она и права, во всяком случае, в центре во всех самых модных ресторанах шефы вампиры.

    [​IMG]

    Нда, все же стоило заказать пиццу или попытаться пожарить сосиски на костре. После ужина у всех случилось расстройство желудка, а как назло из-за грозы проехать к аптеке не было никакой возможности. Хорошо что я вспомнила старый семейный рецепт против этой напасти. Теперь осталось найти нужные травы. Они как раз тут и должны расти.

    [​IMG]

    Травы я нашла и даже умудрилась не спалить гриль, на котором варила нужное зелье.

    - Насть, а ты в нем уверена? На вид оно не очень…
    - Мам, и на запах тоже…
    - Так, я не обсуждала вид и запах твоего ужина, дорогой! Съела между прочим. Так что пьем и не жужжим!​

    [​IMG]

    Возвращались домой мы под проливной дождь и грозу. Уже подъезжая к дому, я чувствовала, что нас встретят плохие новости.

    [​IMG]

    Так и вышло.
    Тут стоит остановиться, ибо смерть Марата досталась мне ценой целого пучка нервов.
    [​IMG]
    На скрине видно что пока я пыталась его довести он даже успел получить новую ЧХ. Так вот, в этом состоянии он пробыл три часа и ничего, представляете ни-че-го... Я еще раза два доводила его до уровня разъяренный. ему хоть бы хны. Плюнула и увезла всех кроме него на отдых. Вернулись, думаю ладно, последний раз поскандалю и отселю его нафиг. А он раз и помер... вот так. Что-то у меня странное твориться с этими смертями.

    [​IMG]

    Похороны, слова утешения. Красивые речи… Мой брат прожил хорошую жизнь, полную и интересную. Мы давно не виделись с ним погруженные каждый в свои дела, мы так много не успели сказать друг другу, считая что у нас еще так много времени…

    [​IMG]

    - Плачь, плачь. Слезы помогают очистить сердце от пепла горя. Когда мама уходила от нас, она плакала, я был зол на нее, но спустя годы смог понять и простить ее. И ты плачь, любимая, ты любила брата, и он, я уверен, любил тебя, поплачь о нем и отпусти его.​

    Я смотрела на Мокшу и не могла понять, когда он стал для меня настолько близким и родным человеком, в какой момент он стал огромной частью моей жизни. Его слова исцеляли меня, давали надежду на лучшее и веру в будущее. Я прижалась к нему, и вся моя боль, мои обиды и сожаления выплеснулись из меня мутным потоком, оставляя после себя умиротворяющее опустошение.

    [​IMG]

    Потеря брата заставила меня задуматься о том, сколько времени я провожу с родными мне людьми, какое место в моей жизни занимает семья. Я ведь со всей этой круговертью работы столько пропустила в жизни старшего сына… Теперь мне хотелось это наверстать с младшим. Я слушала его первые слова, видела его первые шаги. Лечение пошло ему на пользу, и малыш окреп, стал меньше капризничать, больше улыбаться.

    [​IMG]

    После беседы с психологом мне стало легче находить общий язык и с Никитой. Я перестала злиться на него и кричать. Теперь уроки мы делали играя, а не ругаясь. Постепенно мой мальчик оттаял и стал больше доверять мне.
    Муж, дети, сестра… моя семья окружила меня любовью и заботой, и мне хотелось дарить их им в ответ.

    [​IMG]

    Поэтому я попросила освободить меня от той ответственности, что я необдуманно взяла на себя. Я стала бояться, что работа вновь лишит меня этого состояния счастья и покоя, которые наполняли меня сейчас. Мне вполне хватит того, что я имею сейчас, а идти дальше, добиваясь большего… боюсь мне это будет не по силам.

    [​IMG]

    - Миссис Козлова, что вы такое говорите? Откуда эта неуверенность? Особенно после последнего вашего успеха. Вы так блестяще себя показали на дебатах, избиратели в восторге от вас. Право же, отказываться сейчас идти дальше - это обнулить все то, чего вы достигли за последние годы!
    - Погоди, Дарелл. Милая, я понимаю твои опасения. Семья - это так важно для любой женщины. Но что-то мне подсказывает, что ты сможешь справиться, тем более, что тебя там любят. Не бойся, ты сильная девочка, у тебя все получится. А мы в свою очередь поддержим тебя всеми своими ресурсами.​

    [​IMG]

    Слова магистра Орловой поколебали мою неуверенность, но все же я еще была в сомнениях. И тут к моему удивлению заговорил дед.

    - Анастасия, ты знаешь, что изначально я был против всей этой затеи. Но сейчас я прошу тебя не бросать ее. Рофт прав, мы вышли на финишную прямую, если ты станешь президентом, то сможешь практически безболезненно провести слияние мира людей и вампиров. Аналитики предсказывают в этом случае минимальное количество жертв. В противном случае прогнозы куда как мрачнее. Я могу поговорить с Мокшей, думаю, он поймет…
    - Не надо. Я сама с ним поговорю. В конце концов, он мой муж, а не ваш птенец. Я согласна продолжать борьбу. Но вы должны пообещать мне, что сможете защитить мою семью о той грязи, что польется, когда я заявлю свое участие в президентской гонке.​

    [​IMG]

    - Мокша, я…​

    Чеерт, я просто не знала, как сказать это ему. Совсем недавно ему удалось провернуть супер крутой проект, и теперь его бизнес стал крупнейшим в городе. Как я могу уговорить его все бросить и переехать в столицу? Никак.

    - Я… я согласилась участвовать в президентской гонке, и нам надо переехать в столицу.​

    Я страшная трусиха, я просто зажмурилась, живо представляя себе реакцию мужа на мои слова.

    [​IMG]

    - Хорошо.
    - Я понима… ЧТО?!!!
    - Говорю, хорошо. Когда планируешь переезд?
    - Но твой бизнес, я…
    - Мне тут как раз предложили отличный новый проект в столице, и я все не знал, соглашаться мне на него или нет. А раз так, будет интересно ввязаться в эту авантюру.
    - Уф…
    - Что за звук, дорогая? Это упал камень с твоей души? Настя, неужели я такой страшный, что ты боялась поделиться со мной своими планами?
    - Ну нет, просто я…
    - Просто тебе надо больше доверять мне. Вот и все.​

    [​IMG]

    И началось светопреставление. Нина и Мокша искали жилье в столице. Я старательно пыталась собрать вещи и ничего не забыть нужного и важного.

    [​IMG]

    Детей от всего этого мы отвлекали попеременно, чаще всего, конечно, этим занимался муж. Иначе с энергией Артема мне пришлось бы переупаковывать его игрушки раз пятнадцать.

    [​IMG]

    Никите идея переезда не понравилась совсем. Он принципиально не хотел принимать участие в сборах и уходил на улицу играть с друзьями на целый день. Возвращался только под вечер, чумазый и недовольный. У меня просто не было сил бороться с ним.
    Решил вопрос Мокша.

    - Понимаю твое недовольство. Тут у тебя друзья и любимая школа. Но пойми и нас, карьера твоей мамы целиком и полностью зависит от этого переезда. А от карьеры твоей мамы зависит благополучие очень многих людей. Подумай об этом на досуге. К тому же, если ты не примешь участие в сборах, то есть немалая вероятность того, что мы забудем что-то для тебя важное…​

    Никита подулся еще пару дней, но потом все же приступил к сборам своей комнаты.

    [​IMG]

    Конечно же, самым уставшим во всей этой кутерьме был Хтю. Он ведь, не покладая ног, бегал за всеми по дому. Следил за всем, что мы делаем.

    [​IMG]

    Залезал на все разрешенные поверхности и зорко наблюдал, чтобы эти глупые двуногие не забыли что-то по настоящему важное и нужное. Например его, Хтю, миску.

    [​IMG]

    В общем, когда пришло время садиться в такси, мы его нашли в детской вот в таком виде. Умаялся бедолага.

    Прошло две игровых недели, вот счета за них.
    Начну пожалуй с почившего Марата, так много сделавшего для династии но оставшегося по сути за кадром истории. Марат успел благополучно состариться, так что можно сказать он прожил большую и плодотворную жизнь. За это время он не просто активно двигался вверх по карьере, но и смог покорить ее вершину. За что ему личное спасибо от демиурга.
    Теперь перейдем к живым. Нина смогла закрыть две ЖЦ сырную и художественную. Последняя оказалась нужна мне чтобы нарисовать эмоциональные картины, старые я зачем-то продала.
    Далее Нина выбрала путь меценатства в карьере и активно получая повышения дошла до его вершины. После чего было решено дать ей пока отдохнуть от работы.
    Все повышения в Политике Анастасии вошли в отчет, поэтому сразу перейдем к Мокше. Зеленый не сидит сложа руки и активно продвигается по карьере. Нина нарисовала его портрет, видимо окончательно приняв парня в семью.
    Напоследок куча семейных навыков и возраст нашей Нины, пока она еще вполне имеет право жить на лоте и проносить нам баллы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и 12 другим нравится это.
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, какой чудесный отчет! Любовалась Настей и не могла оторваться :heart2:
    Как-то все основные события в Настиной жизни происходят только потому, что этого требует ее великая цель. Ребенок, теперь брак... все идет в довесок к грандиозной вампирской истории. Очень реалистично, на самом деле
    Когда нужно было создать лекарство от вампиризма, она так не стеснялась
    :33333 :heart2:
    Обида на мать жива в нем, хотя он и говорит обратное. Сидит занозой где-то глубоко, и ноет
    ахахах, это тот самый глюк? Хорошо, что мои давно в рестораны не ходили :LOL:
    Нежданчик :hihi:
    Да ладно, кот научит его чистоплотности, а вот курить - точно нет) идеальная нянька)
    настоящий мужик :D
    Так жалко их в этот момент стало( Хорошо, что все наладилось. Чудесная светловолосая семейка получилась)

    Здорово было узнать новости о жизни Козловых) Жду продолжения!
     
    manjaf нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот это и плохо в ней, она зациклена полностью на себе и не замечает порой тех кто рядом. И это ей обязательно аукнется.
    В этом вся Настяю С вилкой на паравоз, да запросто! А вот сказать про чувства или там еще что-то в этом роде, тут да, тут мышью в норку и не гу-гу.
    Такое не может пройти бесследно. Мне хотелось бы чтобы он с ней увиделся... но Весна пока на форуме не появляется... и даже не знаю смогу ли я провернуть эту встречу.
    Он самый, хорошо что уже пофиксили. Ибо бесил он сильно.
    Тоже вариант, главное чтобы ребенок правильно умывался как человек, а не как кот. а то так и шею свернуть недолго...
    Спасибо за теплые слова :hug: Постараюсь не затягивать.
     
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вчера решила навестить Козловых и не прогадала.:flower2:
    Анастасия на свидании красатуля глаз не отвести.
    Освежи память дорогой Мокша:D
    А вот я не сдержалась:LOL:
    Вот такая реакция, видимо, было и у Мокши после первого раза:spiteful:
    Ох, Настенька. Туда где твое настоящее счастье. К самому ценному, что есть в твоей жизни.
    Вот, настоящий мужик, который нужен такой сильной личности как Анастасии. Сказано-сделано. Другого с ней сложно представить.
    Не мужчина, а сказка. Я бы в такого тоже влюбилась:heart2:.
    Сердце Насти дрогнуло, а мое материнское сжалось от боли. Хорошо, что Настя спохватилась и задумалась.
    А вот кошак супер. Такой милаха:heart:. Даже захотелось себе такую мордашку:smile:.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он и освежил. Не понравилось.
    да уж более слабого и менее напористого она по стенке размажет. причем не по злобе душевной, а по тупости непроходимой.
    на эти грабельки думаю она не раз наступит, слишком эгоистичная она.
    Ага, самой нравится. Дома такой же, с него лепила. Спасибо что поделилась своими эмоциями, приятноооо! :hug:
     
     
  23. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый вечер Козловым )

    Анастасия, смотрю, вся в делах. Цели то у неё благородные - объединить два мира, но как бы такое невнимание к детям ей потом не аукнулось. Тот же эпизод с Никитой очень показательный, хоть всё и прошло гладко.
    Рада, что с Мокшей они, наконец, стали парой, потому как сколько уж можно бегать от личного счастья в угоду общественных интересов (кстати, откуда сам зеленокожий друг явился?)

    Котик и правда прелесть (да и все котики прелесть). Очень милые анимации с детьми у животных :з

    А про Марата я вообще забыла :D он вон какой молодец, баллы приносит, исчезнув с семейных хроник
     
    manjaf нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, обалденный отчёт! Я даже, вместо того чтобы ложиться спать вовремя, не удержусь и
    Ржала в голосищу :LOL:
    В том числе физиономии Насти забавляют, здесь и в ресторане у неё как будто разная форма бровей!
    Ещё никто так не писал про чай :thumb: Очень здоровской идеей оказалось сравнить вкус с воздухом, да ещё и сделать его интригующим, ух!
    Кстати, идея с крышесносным чаем мне тоже понравилась :D
    АХАХАХАХА :LOL: Пардон, своя тема, сейчас
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Блииин, вот последняя часть особенно грустная :frown: Мокша же её любит, что такое?
    Мокша, ты пытался :bugaga:
    Последние два скрина - просто подытожу, что мимика у Насти в этом отчёте просто потрясающая!
    Чёт мне теперь сцыкотно к этой смерти приступать... Собираюсь её следующим номером сделать. Буду надеяться на успех, как был тогда во фриплее...
    Всё забываю спросить, что за кликуха у кота такая козырная? :biggrin: Откуда ты её взяла? Или я уже спрашивала, ахахах
     
    manjaf нравится это.
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.214
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    manjaf, вау, Настя такая красивая и женственная в вечернем образе для свидания с Мокшей :heart2: Невероятная просто! Возраст и статус ей определенно к лицу. Хорошо, что она в политику пошла - вон сколько сразу полезных изменений в жизни :D

    Очень удивило признание Мокши насчет симпатии к Насте. Ой ну надо же, какой тонко чувствующий экземпляр оказался :hihi: А при этом же вел себя как кремень, и, я так понимаю, вел бы и дальше, если бы Анастасия не сделала хоть каких-то кривеньких первых шажков :hihi: Ох уж эти мужики, вроде весь такой грозный и самоуверенный, а на рожон не полезет :D

    Хорошо, что в их доме теперь мир-любовь и второй мелкий :hihi: Серьезно, опять белый? Ну вы везучие :LOL: А наследник старший, да, раз чх выпала ему?

    Стресс и нервозность из-за бытовых неурядиц и напряжения на работе кажутся мне вполне логичными. И то, что это привело к срывам Насти, тоже. В конце концов, у нее в жизни куча событий произошло, и темп галопом-по-европам никогда, кажется, не позволял ей отдышаться и вычленить действительно важные вещи.

    Я рада, что она выбрала семью, но понимаю, что верхушка кланов ее просто так бы не отпустила. Она действительно важный человек и элемент почти исполнившегося плана. Пусть уже дожимает и делает мир во всем мире :heart: Надеюсь, что ей не грозит опасность в президентской гонке.
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, спасибо тебе! А я свинюха прочитала, но не ответила. Хрю, прости...

    А вот мне было не до смеха, этот глюк мне всю сцены сорвал. Пришлось выкручиваться.
    Надо было как-то объяснить чего это ее так на романтику пробило. Вот и пришлось слегка приукрасить его.
    Вот это да... заценила... ну блин... :D
    Это же ее восприятие, просто деточка получила послеродовую депрессуху. В этом состоянии люди вообще очень сильно повернуты внутрь себя и мало замечают попытки окружающих им помочь.
    Она меня очень радует этим и вдохновляет у меня столько еще ее мордах не вошедших в отчет. она все время смешные моси строит.
    Подержу за тебя кулачки, чтобы удалось. Времени то Эффы всяко меньше чем у меня в династии.
    Это коротко от Ахтунга. Кот то сделан с реального прототипа. Сестра его так назвала, он породистый и нужно было имя на А, а в детстве он все время пытался нагадить где не положено, гостил у нее в то время друг из Германии, и когда он замечал противоправные действия кота орал АХТУНГ! Вот и назвали так котика, а коротко Хтю. Мы его еще черной молью зовем, шубоедом и черным копателем.



    Del, ох ты кто тут пришел! Несмотря на сердитую аву все равно буду тебя обнимать, ибо рада тебе :hug:
    Я крайне была удивлена насколько ей подошел классический образ. Думала будет у нас глава страны - пацанка.
    Он скорее гордый и неприступный. Девушка его прямо сказать попользовала в своих целях. Ни слова о чувствах к нему... а его вот поди ж ты накрыло. И он все время мучился молча. Гордость то первым шагнуть ни-ни...
    Я конечно еще раз попробую... но чую дохлый это номер.
    В этот раз генератор мне подфартил и я выбираю...
    Здорово что это не выглядело притянутым за уши.
    Ради разнообразия, помятуя про тебя и еще одну убивцу политиков, в этот раз все будет хорошо.
    Спасибо за приятные эмоции!
     
    Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей