1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот зануда, а:D
    Да, Рубина - это действительно нечто, прямо квинтэссенция мудрости и понимания:heart2:
    Ахахахахх, ну-ну, Федя:D
    Пхахахах, деточка:D Два метра ростом белобрысая деточка:D
    Вообще, так смешно смотреть на то, как Моника отчитывает Федьку:D
    :eek: Запрещенный прием! :thumb:
    Ахахахха, всыпать - слишком просто. Мон придумала куда более извращенную и действенную схему:cool:
    Ооо, она такая добрая:hug: а я бы позлорадствовала:facepalm:
    :eek: Фигасе, шутник! Борис пока такая загадка, интересно, что же с ним не так:crazy:
    Уф! Держись, Мон, что ж твои шалопаи без тебя делать будут?:frown:
    Эээээ.... попыталось залезть в голову? Блин, так это же серьезно, права Рубина, тут спрэйем не отделаешься!
    Б - братики:dry:
    Прощай, Мон! Вам с Германом будет нескучно наблюдать за своими сорванцами со стороны:frown:
    Хорошие новости! Ухватил кто-то девчонку, да?:spiteful:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, факт появления отчётца отметила с ходу, и вот теперь, когда появилась возможность, с удовольствием с ним ознакомлюсь :smile:
    Ну и здорово же! :cool:
    И сразу взял гитару :D Только вот никто не оценил, то-то же!
    Полностью поддерживаю Монику в её мнении :dry:
    Вот это он уже загнул. Двоечники как раз и были всегда теми, кто смеётся над другими, а уж никак не наоборот...
    В целом, я очень довольна тем, как Моника разрешила проблему и какой в итоге эффект это произвело на Фёдора. Понял, наконец, что к чему :thumb:
    :D Сколько можно отсылок, где там уже эта его любовь? :D
    И почему же зла?.. Не рискну предположить, какой там характер выпал...
    Замечательно, когда есть такой пример, а то одного максимализма мало.
    Мысль о том, что точно получится быть идеальным родителем, не всегда себя оправдывает...
    Больше смешно, чем грустно. :hihi: Главное, что все остались живы! Ну, пока что...
    Срочно нужен рецепт таковой в реал :cool: А то, как выяснилось, со звукоизоляцией-то проблемы повсеместно, а уж в древних домах слышно даже, как у соседей половицы скрипят :facepalm:
    ...Освежитель воздуха? :D:D:D Да-да, я уже в курсе, почитала у Дюпонов :LOL:
    Какая сообразительная девочка. :biggrin:
    А это реально действие такое, взрослый может побрызгать кровать, чтобы типа убрать монстра?
    Он там случайно не утопнет по-серьёзке в дальнейшем? (Не помню, был ли у вас такой призрак...)
    Мы ещё увидим прелестную Дашу в чьей-нибудь династии? ;)

    Теперь, когда Фёдор вырос, с нетерпением ожидаю продолжения и той самой судьбоносной встречи :spiteful:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот инопланетяне у тебя в династиях самые человечные получаются :heart2:
    По частям :biggrin:
    А он просто рядом стоит в это время?
    Аааа!!! Только не скрипка! :crazy: Вроде ж не запрещено на гитаре или фортепьяно было исполнить произведения.
    :D (аксиома - это то, что принимается на веру и не требует доказательств :biggrin:)
    Черт, заинтриговала!
    Ох уж эти детки :biggrin::biggrin::biggrin: Готовить-то так и не стали учиться?
    Как легко вычисляются династийцы, не наигрывающие впрок, в отличие от :redface:
    Эхх. Кажется, Моника всегда у тебя жила, такая насыщенная жизнь у нее случилась. Пусть теперь отдыхает.
    Будем ждать ее на страницах другой династии? :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо огромное вам девочки что не забываете, меня тормоза :hug::kiss:
    Теперь всем сестрам по серьгам... ;)

    Даже когда мало - это хорошее решение, иначе дети быстро оказываются где-то в районе твоей шеи.
    Жизнь ему еще не один подкинет...
    Угу... хоть так, а то демиург любезно подаривший невесту меня прибьёт за столь долгое не появление ее в теме.
    :D
    Ну раз у нас нлошка в династии имеется и монстры тоже вроде как нлошные... то тут сам Максис велел их соединить.
    Хоть кто-то в этой семье думает об учебе! :D
    А что делать? Вырос лоб здоровый, но местами бестолковый.
    Это в ней явно кровь говорит.
    Узнаете.... :spiteful:
    Мне ее сильно будет не хватать выдающаяся симка!
    Нет, пока никто не спрашивал.
    Из печального опыта могут отметить что тут Федя не врал... если двоечник не хулиган. а просто не успевает и не понимает (возможно потому что у него другие интересы), то он 100% становится объектом травли.
    *пыхтя* Наигрываю... не хочется же просто встретились влюбились... характер у дамы не тот.
    Сама бы не отказалась, живу на 16 этаже. Когда с утра дворники подметают, ощущение что они это делают у меня в квартире :frown:
    Да. И тогда ребенок снова ложиться спать, а если так не делать у него мудлет страха еще долго держится и он не идет спать.
    Нет, утопленник у меня есть жена Гены - Василиса.
    Пока никто не спрашивал, а там как пойдет.
    Хм... интересное наблюдение.
    Оу, ну почему я не догадалась...:D Хотя, гитара то чужая...
    Думаю надоело со всеми ругаться из-за этого.
    Не запрещено... но как Даше тогда выполнить часть ЖЦ - обучать другого игре на муз. инструменте? ;)
    Не рискнули... смерти от пожара у демиурга еще нет. Вот симы и остерегаются. :spiteful:
    Девушка пока свободна.
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ну какая нафиг физика? :biggrin:
    и я ее понимаю))
    да ладно, с первого раза ни у кого не получается))
    Моника - молодец! Просто 5 баллов! :cool:
    выглядит это жутко О_О
    ну а чего еще от них было ожидать?) тут к Монике надо обратиться, да...она все разрулит)
    мда...очень жаль Монику, на ней держалась вся семья, теперь детям придется взрослеть и брать всю ответственность на себя
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    manjaf, Как же мне нравится неиссякаемый позитив, который излучают все представители династии Козловых:biggrin: Начиная, конечно, от Гены, моего безусловного фаворита, заканчивая милыми инопланетными представителями этой семьи. Вот так заходишь в темку в паршивом настроении и возвращаешься оттуда уже с широкой улыбкой:biggrin: Во всех подколках, которыми члены семьи любезно обмениваются друг с другом, чувствуется ну просто какая-то безграничная любовь и забота. Могу предположить, что и в жизни демиург чем-то походит на характер своих героев;) Сложность появления наследника с определенной чх, конечно, добавляет изюминку ко всей этой истории, и количество представителей четвертого поколения меня очень удивило:D Это ж как не просто уследить за всеми, не забывая еще и о сюжетной линии! Жму руку:handshake:

    Такая маленькая, а уже мудрая! Вот что значит разум инопланетный:smile:

    Это проявление братской любви просто такое своеобразное. У меня муж с младшей сестрой точно также общается:D

    :eek: Так это ж вообще не шутки! Чувствую, Борис еще что похлеще устроит:dry:

    Эх, Моника была отличной матерью. Да что уж там, просто матерью-героиней! Столько детишек на ноги подняла... Жизнь определенно прожита не зря!
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, ка мне нравится как ты поменяла эту парочку местами. Но надо отдать должное Даше очень мне понравился тот момент когда она сразу предложила с мамой поговорить, очень показательно получилось, говорит о том, что она гораздо старше своего брата в плане мышления, и она выше всяких детских поступков вроде стеба над неудачами брата. :thumb:
    Ты прям все интригуешь и интригуешь, когда же уже эта любовь появится? :redface:
    Ох, как же это грустно! :frown: Но она так долго прожила без своего Германа... пускай там теперь воссоединятся в жизни загробной.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    annelise, Alameda, nastulya, Очень, прямо суперски рада всех вас увидеть втеме и прочитать ваши сообщения. :kiss:
    То же самое и со мной, захожу... а тут ваши комментарии и настроение мое улучшилось :hug:

    На самом деле я в музыке, как свинья в апельсинах... Но безумно уважаю людей которые реально в этом разбираются.
    Что там с первого... иногда и с 25 то не выходит. :D
    Видимо сны у разрабов в детстве были беспокойные раз такую жуть придумали.
    Мне очень трудно даются описания конфликтов в семье, хотя... если вспомнить другую династию... Вероятно тут сами симы еще не готовы ссориться. :D Иногда у меня складывается полное впечатление что у них есть свое мнение по поводу сюжета. Так было когда я хотела устроить роман между Фио и Аленой. Фио просто физически сопротивлялся, сбрасывал команды, застревал где-то по дороге. И только после смерти Маруси неохотно пошел на контакт.
    О, даже так. Неожиданно. Мне казалось что это как раз ревность к родительскому вниманию.
    Зришь в корень!

    распространенная мужская ошибка за внешностью девочка-девочка не видеть ума и мудрости.
    Пишу уже. Так что в следующем отчете она и появится.
    Пожалуй в династиях этот момент самый грустный... привыкаем мы к симам и нам тяжело с ними расставаться.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ФЁДОР

    [​IMG]
    Ну что ж, прощальный концерт, совмещенный с ДР Рубины, удался. Дашка была явно в ударе - слушали мы ее как завороженные, даже вечный двигатель Борис и тот замер.

    [​IMG]
    - Руби, ну теперь нам с Федькой придется ружьё покупать, такой ты красоткой выросла. Эх, теперь вообще не женюсь, если у меня племяшка с такой внешностью, жена должна быть не хуже, а где я такую красоту-то найду?!
    - А у меня есть пистолет! Правда, он игрушечный, но на вид как настоящий! Хочешь, я буду провожать и встречать тебя со школы?
    - Борька! Фи-фи шутит. Это образное выражение, не надо меня никуда провожать с пистолетом, мне никто не угрожает… почти…

    [​IMG]
    - А тебе, дорогой дядя, надо почаще вылезать из-за компа, и тогда ты обязательно найдешь свою красоту.
    - Как можно, мон шер! У меня, между прочим, сейчас международный турнир по симс-апокалипсису, и я, буквально обдирая шкуру, влез в полуфинал. А ты предлагаешь сменить дело моей жизни на возможно и абсолютно бесперспективный поиск красоты? Ни за что.
    - Ха-ха-ха, вот тогда и не ворчи.
    - Глупая, это комплимент был… серьезная ты больно, Руби, нельзя так.
    - Зато ты слишком…
    - Веселый?
    - Раздолбаистый!

    [​IMG]
    - Руби это за что ты так Фи-фи припечатала?
    - За дело.
    - Какой там за дело?! Она мне буквально в душу плюнула! Пойду поплачу в темном уголке…
    - Побольше поплачешь - поменьше пописаешь.
    - Фууу, грубиянка малолетняя!
    Весело, короче, у нас… полный дом подростков и раздолбаев. Иногда так все достает, что хочется забуриться куда-нибудь подальше, чтоб, значится, никто не зудел над ухом: «Федя, ты ж у нас наследник… тебе и решать». Как мне не хватает в такие моменты мамы, ее мудрости… ее любви.

    [​IMG]
    Вот и сегодня после работы потащился в бар. В конце концов, не мальчик уже, пора бы завести и постоянную подружку. Вот эта рядом вроде ничего так…
    - Девушка…
    - А ты уверен?
    - Женщина…
    - А ты проверил?
    Блин, вот что это было? Познакомился… как там говорил Кирилл: «…пойду с горя грустных песен попою, заодно и девушек подсниму…»?

    [​IMG]
    Лав ми тендер, лав ми свит…

    [​IMG]
    Оооо, кажись, я произвел впечатление на вон ту красотку за барной стойкой…

    [​IMG]
    - Мадемуазель уважает Пресли?
    - Нет, мадемуазель просто задумалась о том, что вечер скучен без любви…
    - Тогда, может быть, я смогу скрасить его?
    - А силенок хватит, мистер Немо?
    - Меня зовут Фёдор.
    - Реально? И как живется с таким именем?
    - Нормально… А как зовут тебя?
    - Эйхорния.
    - Эй хорния? Хахаха!

    [​IMG]
    - Я не поняла, чего тут смешного? Это такой цветок, придурок.
    Упс… это я зря, конечно. Девушка обиделась. И ушла… что хорошо - недалеко, на танцпол. Конечно, танцы не мой профиль, но, как только выяснилось, шутки тоже…

    [​IMG]
    - Эйхорния, прости. Дурацкая шутка была. У тебя действительно необычное и красивое имя…
    - Ладно, забей, белобрысик… давай оторвемся, заодно и проверим твою выносливость. А то знаю я вас, мужиков, как до дела дойдет, так вы уставшие.
    - Ээээ… ну давай.
    При этой мадаме у меня явно что-то не то происходит с мозговым и речевым центрами. Я тупею и несу чушь…

    [​IMG]
    Танцевала Хорни не в пример круче чем я, или же на меня так подействовало ее экстремальное мини?
    - Ну ты, парень, дуб…
    - Я? Да… я парень крепкий…
    - Надеюсь, ты по известной причине так плохо танцуешь… а то совсем швах.
    - По какой причине?..
    - Нда, клинический случай…
    И она опять развернулась на выход. Что ж за день такой?!

    [​IMG]
    Вот только один взгляд на ее… мммм… уходящую точку, и все, я понял, что если сейчас не догоню ее, то потом… потом вообще вся жизнь насмарку!

    [​IMG]
    - Хорни!
    - Ну чего тебе еще? Я же сказала, бай, мальчик!
    - Я тут подумал… а ты на ракете летала?
    - Чо, прям на натуральной ракете?
    - Ну да.
    - Оу, да ты парень с сюрпризами… пошли, полетаем…

    [​IMG]
    - Ну и где твоя ракета? Надеюсь, ты имел в виду не ту что в штанах?
    - Эээ, ммм… я… нет, конечно… Она за домом стоит…
    - Тогда чего встал, веди кататься!
    Она меня с ума сведет, чертовка эта! То в краску, то в … в общем, неважно куда, но планомерно вгоняет.

    [​IMG]
    Утром, проводив Хорни, я чувствовал себя, как… как Тарзан, поймавший Джейн. Хорни оказалась еще той горячей штучкой. Пожалуй, она была права - парень ей нужен выносливый… кстати, о выносливости.

    [​IMG]
    Рубинка в последнее время стала выглядеть до неприличия красиво и спортивно.

    [​IMG]
    Даже Борька, которому по возрасту явно было рановато интересоваться женскими прелестями, обратил на этот факт внимание.
    - Руби, ты такая красивая… Я когда вырасту, женюсь на тебе.
    - Спасибо, Борь. Но я думаю, к тому времени я буду уже слишком старой для тебя.
    - Неправда! Ты всегда будешь самой красивой! Самой-самой!

    [​IMG]
    Оказалось, что Руби занимается некой системой оздоровления и концентрации, её разработала в свое время для себя Агата. Ну конечно же, я не мог упустить такой шанс, и упал Руби на хвост.

    [​IMG]
    - Федь, эта асана называется «Песнь Солнцу», но ты так раскорячился, что теперь ее стоит называть «Удобрение матушки земли».
    - Руби, эти твои асаны, они явно противоестественны для человеческого организма…
    - Я тебя предупреждала, что без подготовки будет тяжело, но тебе же надо сразу и все…
    - Ооо, прям чувствую, что меня сейчас порвет пополам от этой твоей песни… или чего похуже случится…

    [​IMG]
    Раз с гимнастикой у меня пока не ладится, я решил присесть на ЗОЖ. Ну там, всякое вегетарианство и все такое. Вот сготовил себе салат… кажется, это салат… так, по крайней мере, утверждалось в видеоуроке…. Есть это или… погожу пока. Да и не голоден я вообще-то сильно…

    [​IMG]
    На работе меня ожидал сюрприз…
    - Привет, Хорни! Какая встреча, а я так хотел тебе позвонить, но потом понял, что ты не оставила мне телефона, и я…
    - Чего разорался? Привет. И не надо мне звонить. И вообще забудь ты про тот вечер, оба были не совсем трезвые, но ничего особенного и не произошло…

    [​IMG]
    - Что? Как это не произошло?! А там… В ракете?!
    - Гм... У тебя что, первый раз было?
    - Нет, конечно! Просто я…
    - Чо, реально первый раз?! Прости, парень, за душевную травму… но иногда так бывает, люди встречаются один раз для приятного секса - и все, это не повод для отношений.
    - Я… ты… и что теперь?
    - А теперь мы оба идем работать. И все. Не надо ничего вспоминать, и кстати, я мисс ПигСкрим, на крайняк Эйхорния. И никаких Хорни, зайка, милая и так далее. Договорились?
    - Договорились, мисс ПигСкрим.

    [​IMG]
    За обедом я решил пробить у своего куратора насчет Хорни… кто она и откуда.
    - Мисс ПигСкрим? Она приехала к нам из Уиллоу Крик. Очень старательная девочка, ей, правда, далеко до твоих разработок, но в целом она неплохо справляется с работой лаборанта.
    - Что-то я не заметил в ней тяги к науке…
    - Не шипи и выбрось из головы эту шовинистическую чушь. К тому же, нас главный вообще обязал взять в штат трех дам. Политика сейчас такая… А ты не бухти, а лучше почини вон кофеварку, Эйхорния сегодня жаловалась, что она не варит.

    [​IMG]
    - Не варит, голова не варит у вашей этой ПигСкрим! Что это вообще за фамилия такая… свинячья?!
    - А у тебя какая, Федя? Козлячья? Чини, чини… юный шовинист. Глядишь, из тебя неплохой мастер-разнорабочий выйдет. А я пойду отнесу Константину Ивановичу его пробы.
    - Уууу, мегера! Ну я тебе устрою. Выживу из лаборатории. Иначе я не Козлов!

    [​IMG]
    Дома попробовал успокоиться, выместив свой гнев на груше. Фиг, только плечо вывихнул. Так и лег спать - злой и с адски болящим плечом.

    [​IMG]
    А потому меня сильно не обрадовал подъем среди ночи…
    - Федь, вставай! У меня под кроватью монстр! Федя!!!
    - Блин, Борька, если это опять твои идиотские розыгрыши…
    - Нет, оно там, правда!

    [​IMG]
    - Ну и где твое чудовище? Борь, я устал на работе, у меня там не все гладко… завтра ответственный эксперимент… а ты? Не стыдно?
    - Федя, оно там правда было…

    [​IMG]
    - Ну хорошо… - тут я вспомнил Дашин метод лечения той же самой проблемы, - вот смотри. Это специальная жидкость от монстров, она жутко секретная, я ее из нашей лаборатории взял. Сейчас я тут все обрызгаю, и монстры исчезнут. Вот - раз, раз, раз… и никого больше нет.

    [​IMG]
    - Угу… хорошо. Я понял… спасибо…
    - А теперь ложись спать.
    - А можно я в твоей комнате лягу, ну хотя бы сегодня…
    - Рррр, ладно. Ложись, и чтоб больше…
    - Я понял.

    РУБИНА

    [​IMG]
    - Руби, а Федя умеет монстров прогонять!
    - Это как?
    - У него специальная жидкость есть, он сказал, что она секретная, из лаборатории, в которой он работает…
    - Погоди, а что за монстр?
    - Ну, у меня по кроватью был. Я проснулся от того, что мне страшно очень стало, а потом у меня голова сильно заболела, и еще я увидел из-под кровати дым и щупальце! Я к Феде и побежал.
    - Плохо, очень плохо.
    - Что плохо? Федька же его прогнал.
    - Ничего, Боря, все хорошо…

    [​IMG]
    Значит, оно вернулось. В той комнате, что сейчас занимает Боря, жила я… не его оно искало, а меня…
    Пришлось просить Федора связать меня с одним из маминых коллег, он был в курсе нашей проблемы. Федя же опасности в этом не видел, считал, видимо что все это наши с Борей детские страхи. С другой стороны, разубеждать его у меня не было ни сил, ни желания. Меньше знает - крепче спит. Сама разберусь.

    [​IMG]
    Сам Фёдор, дорвавшись до желанного места в самой известной лаборатории Оазиса, старался соответствовать ее высоким требованиям. Он даже организовал лабораторию в своей комнате и теперь в свободное от работы время проводил здесь свои эксперименты. Меня пугала такая его одержимость работой. Пугала ровно до нашего разговора…

    [​IMG]
    - Руби, я не шовинист. Но Хорни явно не место в нашей лаборатории. Она же постоянно отвлекается. Вот вчера, поручили ей сделать исследование растительных образцов, а она?! Сидела и в зубах ковырялась!

    [​IMG]
    - А я, между прочим, два часа ждал результатов исследования, у меня из-за этого эксперимент почти сдох… Потом, правда, я все наладил… но сам факт!

    [​IMG]
    Или еще, у нас аврал, а она в столовой ОБЕДАЕТ, еще и в телефон успевает поиграть. А я… все остальные, между прочим, в этот день остались без обеда, потому что АВРАЛ.
    Конечно, после такого прочувствованного монолога я не могла удержаться, чтобы не заглянуть в голову дяде… хи-хи-хи… плохая, плохая Хорни… Как можно было так прищемить дядино самолюбие…

    В следующем отчете.
     
    nila, Hessonite и Меридит нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оееее! Зато весело, молодежно, без всяких душевный травм и печалек! То, чего мне не хватало:cool:
    Фу, как-то грубо со стороны той мадам!:dry:
    Так, по внешнему виду девушки и по ее имени я уже могу беспроблемно вычислить то семейство, из которого она к Козловым пришла:D
    Боже, какая жиза:LOL:
    И тупой. Ха-ха, Федька тупой, слыхали?:D
    Федор, нельзя каждой встречной поперечной показывать свою ракету! И ракету Моники тем более!:nono:
    Неприлично подмечать такое о своей племяшке:facepalm:
    Капец!:eek: Это ни капли не мило звучит из уст такого маньячного ребенка, как Борис!
    Ой, нравится мне уже эта девчонка прям вообще!:D
    И, кстати, сказочно вам с Федькой повезло, что она на ученой карьере;)
    Пхахахахаххахаа, аааааааааааааа, :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: простите, прям жиза второй раз за отчет:D
    О боже! Ковырялась в зубах и этим явно его поразила:D

    Шикарно представлена мисс ПигСкрим, прям снимаю шляпу за чудесного персонажа:thumb:
    Ну я надеюсь, там все прилично было? А то Руби еще несовершеннолетняя:D
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, ба-лллиииин!!!... Час ночи, но я, зацепившись взглядом за имя Эйхорнии, решила прочитать сей долгожданный отчёт прямо сейчас! :yuppi:

    Дык это же маскировка :pardon: Увидеть бы её настоящую :spiteful:
    Иногда меньше подростков - не значит меньше раздолбаев :biggrin:
    :D Львиную долю ядрёности своего марафета она оставила в прошлой жизни, зато какой норов приобрела в новой! :cool: А то ж сидела себе тихо за компом... Только наряжаться и умела. Но мини сохраняет что-то из её прежних предпочтений в одежде :spiteful:
    Сразу вспомнилось, как мою Фенни и на той, и на другой катали... :D
    Лучше не рисковать :crazy:
    Здорово она его припечатала :thumb:
    Вот кто прошаренный. А из Федькиной головы уже и правда пора выбить эту дурь :dry:
    Полагаю, Хорни с этим отлично справится :spiteful:
    :bugaga: На этом моменте заржала так, что побеспокоилась, не разбудила ли кого :LOL:
    И то правда, кто бы говорил :crazy:
    Обед - это святое! :keepinmind: Какая работа может быть на голодный желудок? Какое что угодно может быть? :crazy: А уж телефон - неотъемлемый атрибут этого действа за неимением компа.
    Полагаю, что Хорни гурманка, судя по тому, с каким упоением она ест и при этом фоткает блюдо. Она, вроде, и у нас была... А остальные ЧХ поменялись? Ты же вроде меняешь их. Самоуверенная или задира выпало? :cool: Буду гадать теперь. И с нетерпением ждать дальнейшего экшна...
     
    Hessonite нравится это.
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    И правда очень хорошенькая у вас Рубина:heart2:

    :bugaga: Как можно от такого отвлекать!


    Огогошеньки! Я вообще ее не узнала!:eek: Неожиданно, однако ж)

    :D И она тоже

    :LOL: Хорошее название для асаны

    :D Можно свою ферму открывать

    Такая дамочка она своеобразная:cool: Без комплексов, как моя свекровь говорит)

    А как ж без обеда то? :eek: Я вот тоже считаю аврал авралом, а обед по расписанию!:keepinmind:
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    будущий головорез растет? :D
    а еще ее нравоучений и воспитаний :keepinmind:
    много вы, Козловы, в цветах понимаете :D
    от девочек ничего не скроешь, даже если они не умеют читать мысли :biggrin:

    Очень жаль Монику, но пора давать дорогу молодым. К тому же она мать-героиня и ей воздастся там, непременно :smile:
    А Федя вроде умный, но в то же время дуб-дубом :D Мисс ПигСкрим его перевоспитает :spiteful:
    Борис все еще остается загадкой семьи Козловых :dontknow2: чешу репу и жду продолжения
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну как я поняла, начало было очень даже приятным, ну а то что продолжение не задалось, ну так видимо плохо постарался в начале. ;) Шутка конечно, я уверенна что Федька постарался на славу. А вообще отношения у них начинаются очень весело и неожиданно. Когда Рубина говорила про забавную девушку, я ее представляла несколько иначе, а тут этакая девушка без всяких комплексов. :thumb: Очень интересно как будут развиваться их отношения ведь они такие разные. :biggrin:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, очень порадовалась, что порадовала тебя. Прости за тавтологию...:hug:
    Да мы особо и не скрывали откуда девушка. просто очень долго не получалось ее показать миру из-за бешеного количества детей в третьем поколении.
    Наш Федя все может! :D
    Вот об этом мама забыла предупредить...
    Ыыы... подметила. Сразу видно что у тебе свой маньяк имеется...
    Я обалдела когда там ее увидала. думала мы еще пару дней по всем барам таскаться будем в ее поисках.
    Это полностью заслуга мамы-демиурга. Она так классно передает характер всего семейства, что грех не воспользоваться ее наработками.
    Ну не ребенок же уже? Скажем так, было без извращений...:D
    ElectroTrish, настал тот день, настал тот час ;)
    Прости, прости что так долго... у самой что называется уже прям свербело, но и комкать предудущую историю не хотелось. теперь то развернусь...
    Принято, через пару отчетов покажу.
    Это я еще под нее нарядов не накачала. Ядрёности добавим.
    Это она в засаде была.
    Дык, это семейный интерес? :bugaga:
    Правильно. Ибо не фиг! А то понимаешь возомнил о себе!
    Эт точно :thumb:
    Ну почти... она теперь обжора.
    Да я меняю, иначе, с моей точки зрения, читерство по ЧХ. Не самоуверенности ни задиры не выпало. Хорни более мирный атом.
    Alameda, рада видеть тебя!:heart2:
    Сама вот сдуру попробовала теперь думаю, хватит ли сил на все...
    Да ее вроде не сильно меняла... чуть макияж смыла и все.
    Без энтой ракеты и катание не катание...:LOL:
    И главное что похоже.
    Zuzita, спасибо, что не забываешь козловых. :flower2:
    ну почему? Может наоборот, защитник?
    А это неотъемлемая часть родительской любви и мудрости :D
    Эээ, ну как бы по идее должен, ибо травоядное. Но не Федя...
    Правильно, где мысли не прочтут там им все расскажут из женской солидарности.

    nastulya, привет!:kiss:
    Это хороший урок сильно самоуверенному юноше. Не все упадут к его ногам, как спелый плод. За кем-то и на дерево лезть придется.
    Сильно табуированному Федьке именно такая и нужна, чтоб он плесенью от правильности не покрылся :D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оу е :spiteful:
    Не, они из разных семей :redface:
    А так по ней и не скажешь :crazy: Отощала она чутка.
    Про гурманку это я с Шафраной перепутала. Подумала потому, что они так же едят и ещё еду фоткают в процессе :D
    А Хорни там с телефоном как раз сидит.
    Помню-помню, идея хороша. Блин, так что же за ЧХ, уже не терпится узнать :cool: И увидеть эту парочку снова в кадре...
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ФЁДОР

    [​IMG]
    Этот день не задался с самого начала…
    - Фисби, помоги. Ты же ученый, должен понимать важность процесса тестирования. Это проверенный на живности образец, случаев смертности ноль. Что тебе стоит?..
    И ведь он уже почти согласился!
    - Козлов, тебя Константин Иванович вызывет. Фис, не клюй. Вчера Маринка выпила эту гадость и целый день от холодильника не отходила, такой жор напал.
    Вот кто она после этого?

    [​IMG]
    - Фёдор, у меня для тебя есть отличная новость.
    - Я получил грант на исследования?
    - Не настолько хорошая. Ты едешь в научную экспедицию. Мы сумели договорится с руководством заповедника Гранит Холс. Ваша задача собрать необходимые для лаборатории природные ингредиенты, прорастающие и обитающие исключительно на территории заповедника.
    - Наша?
    - Ну конечно, ты поедешь с помощником. Там слишком объемная работа, чтобы взваливать её на тебя одного, я ж не зверь, в конце концов! С тобой поедет мисс ПигСкрим.
    - Но… Константин Иванович, она же…
    - Не хочу ничего слышать. Она замечательный сотрудник. А в тебе говорит неуместный на работе шовинизм.

    [​IMG]
    Я весь оставшийся день пытался переубедить шефа. Пусть едет со мной кто угодно, даже недотепа Фисби, только не она. Но он уперся и все…

    [​IMG]
    С горя даже нашему лабораторному роботу жаловаться пошел, а что делать, меня никто не понимает… Всем Эйхорния нравится… «Она чудесный сотрудник, она такая веселая, у нее такая…» Идиоты.

    [​IMG]
    А эта ходит себе и радуется, ей-то чего плакать… сделала гадость - и довольна. Мне иногда кажется, что она прям удовольствие получает от всей этой ситуации.

    [​IMG]
    К концу дня я не выдержал.
    - Знаете что, мисс ПигСкрим!
    - Не знаю, просветите меня мистер Козлов.
    - Вы… вы…
    - Если перейдешь на животных, за мной не заржавеет.
    - И не собирался! Просто я категорически против нашей совместной поездки! Ты совершенно не подходишь для этой работы, а мне не нужна в экспедиции обуза!
    - Это ты сейчас о чем?
    - А то ты не в курсе, что нас послали! ВМЕСТЕ! Я требую, чтобы ты написала заявление с отказом.
    - Что?! Ты требуешь? А вот фиг тебе. Я еду. И можешь засунуть свое недовольство знаешь куда? Не знаешь, иди, на ушко скажу, мой вилорогий друг.

    [​IMG]
    - Черт, черт, черт…. Я говорил, надо было быстрее ехать. Теперь мы опоздали на встречу с представителем заповедника. Где мы ночевать будем? Ладно, спокойно. Сейчас я им наберу… Стой и никуда не лезь. Еще провалишься в какую-нибудь яму, или наступишь на что-нибудь ядовитое.

    [​IMG]
    - Не смог я до них дозвониться… Что это?
    - Ну я решила, раз мы едем в заповедник, то неплохо было бы предусмотреть некоторые трудности…
    - Почему она РОЗОВАЯ?
    - Потому что она МОЯ, и я решаю, какой ей быть.

    [​IMG]
    - И вообще, не нравится - спи на травке.
    И с этими словами Хорни полезла в палатку. А что мне оставалось делать? Я такой предусмотрительностью не отличился…. Я полез за ней.

    [​IMG]
    Утро. Птички поют, природа зовет…
    - Козлов, ты че, ваще охренел???!!!
    О чееерттт, ну почему, почему рядом с этой девушкой я всегда оказываюсь в идиотском положении???
    - Туалет вообще-то от тебя в ста метрах направо. Тебе что, гендер направо ходить не велит?
    - Заткнитесь, мисс ПигСкрим… пожалуйста.
    - Какие мы нежные, как обгадить край палатки… так можно, а как… блин, как дома оказалась.

    [​IMG]
    На выходе из жуткого деревенского санузла меня ждала идиллическая картинка: любезная подруга готовит завтрак другу… ну и что, что она поминутно заглядывает в смартфон… Может, у нее активная переписка… хотя лучше пусть рецепт там смотрит. Мне что-то не очень нравится мысль о возможно личной жизни мисс ПигСкрим.

    [​IMG]
    - Не отравлено, надеюсь?
    - Жри и не фырчи, а то голодным на поиски ингредиентов отправишься.
    - Умеешь ты, Хорни, уговаривать. Кстати, тебя в этом пристанище сантехнического ужаса мелкие твари не покусали?
    - Хотелось бы тебе ответить «нет», но я оказалась такой же жертвой, как и ты.

    [​IMG]
    - Тогда давай спасаться вместе. Я, конечно, дурак, что не подумал о палатке и душе, но вот зато запасся мазью от насекомых. Причем рецепт проверенный. Может, слышала о мазях и лекарствах фирмы ГК?
    - Да, мне ее подруга расхваливала, говорит, и косметика там что надо. Все натуральное, и остальное блаблабла.
    - Не блаблабла, а все точно. Эту фирму организовал мой отец, и рецептура там используется древняя. Как раз на ингредиентах из этого заповедника. Так что бери мажься, верняк, что целый день ты будешь защищена от всяких кусучих тварей.
    - Супер. Спасибо.

    [​IMG]
    - И еще… Хорни, ты меня извини. Я наверное, был к тебе не прав… орал на тебя. Я тут подумал, может, нам стоить начать все сначала?
    - Чо, вернуться в бар, а потом полетать?
    - Не, поговорить, узнать друг друга. Может, я смогу тебе показать, что гожусь не только на роль одноразового любовника.
    - Ладно, Козлов… в конце концов, я тоже была не права местами… И давай уже приступим к работе, а то мы так за выяснениями отношений профакапим все задание.

    [​IMG]
    Я показывал Хорни, какие растения нам необходимы и как правильно собирать с них урожай.

    [​IMG]
    Иногда правда позволял себе…
    - Вот.
    - Козлов, давай пока без романтики.
    - А при чем здесь романтика? Мисс ПигСкрим, я вам демонстрирую редкий вид розы отшельника, произрастающей только в данном регионе. И заметьте, что для нашей лаборатории нужны только листья данного растения, а вот лепестки являются сильнейшим афродизиаком и стоят на черном рынке баснословных денег.

    [​IMG]
    Вход на секретную территорию заповедника Хорни нашла чисто случайно, отлучившись в кустики.

    [​IMG]
    Конечно, опасную честь первым полезть в эти кущи я взял на себя.

    [​IMG]
    Вид, открывшийся мне, заставил меня заорать изо всех сил: «Хорни, давай сюда! Скорее!»

    [​IMG]
    Хорни вид оценила и, покопавшись в закромах памяти, выдала, что тут должна водиться всякая экзотическая рыбка, и если мы ее раздобудем, то премия нам просто гарантирована.

    [​IMG]
    Наловив рыбы, мы отвлеклись на разглядывание редкого вида голубого дрозда. Я правда хотел найти гнездо и посмотреть, есть ли там яйца, но Хорни резко воспротивилась.
    - Нечего маму детей лишать, посмотрел и будет.

    [​IMG]
    Правда, мне было разрешено наловить редких красных муравьев, помогать мне Хорни не стала.
    Видимо, покусы туалетных букашек навсегда отвратили ее от мира насекомых.

    [​IMG]
    - Федь, смотри, это не те растения, которые нам нужны?
    - Да, слушай, они… и собраны все в одном месте.
    - Они же наверное чьи-то, в клумбах же…
    - И?
    - Ты рви. А я на стреме постою. Раз есть клумбы, значит, есть и хозяин.

    [​IMG]
    Ох, как потом мы бежали, услышав шаги возможного хозяина клумб. И держались за животы наржавшись на выходе - преступники блин, ботанические воры… Но правду сказать, эти клумбы весьма сэкономили нам время.

    [​IMG]
    Такие приключения требовали хорошего отдыха. Мы нашли неподалеку от нашей палатки хорошее место для костра, на котором и пожарили часть нашего улова.

    [​IMG]
    А потом выяснилось, что в переносном холодильнике Хорни завалялась бутылка шампанского…

    [​IMG]
    Уж не помню, кто из нас первым перешел порог френдзоны… оба были достаточно «веселые» к тому моменту.

    [​IMG]
    Но то, что закрепить празднование успешной добычи ингредиентов в палатке предложил я, я помню отчетливо.

    [​IMG]
    Ох и закрепили мы это дело, а потом еще раз закрепили… а потом уснули.

    [​IMG]
    Утро вышло несколько неловким. Я проснулся, когда Хорни в палатке уже не было. Сев завтракать приготовленными ею сосисками, я чувствовал себя странно, мне хотелось быть нежным с нею, но я боялся снова услышать, что это было просто развлечение по пьяни…

    [​IMG]
    Мы весело болтали, оба делая вид, что ничего ТАКОГО между нами и не произошло. Потом я потянулся убрать из ее волос листик, а она подалась к моей руке, мы замерли…

    [​IMG]
    Ну вот за каким Максисом принесло именно в этот момент этого бурого придурка?!

    [​IMG]
    Естественно, Хорни, увидев его, испугалась.

    [​IMG]
    Ну нет, дружочек, так просто тебе не уйти, ты мне даже не представляешь сколько должен!

    [​IMG]
    Конечно же, поговорить после такого нормально нам так и не удалось.
    - Хорни…
    - Федь, давай пока не будем обо всем этом. Я сейчас не настроена… Мне бы сейчас рюмку крепкого или стакан валерианы… Но не разговоры говорить.

    [​IMG]
    На следующий день у Хорни разболелась голова, а потом и вообще поднялась температура. И ее пришлось срочно отвозить назад в Оазис.

    [​IMG]
    Я несколько раз звонил ей и справлялся о ее здоровье, но она отвечала, что все хорошо и старалась свернуть нашу беседу как можно скорее. Мне бы, конечно, разобраться со всем этим и наконец-то расставить все точки… но работа… Образцы, привезенные нами с экспедиции, особенно те сворованные, требовали тщательного изучения. И я целыми днями штудировал соответствующую литературу.

    [​IMG]
    Думал, что встречу Хорни на работе, но оказалось, что она взяла месячный отпуск. А потом еще Константин Ивановоч поставил меня ответственным за разработку новейшей центрифуги для лаборатории… в общем, я решил немного подождать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут должен был быть ДР Бориса, но этот поганец успел уже напакостить... Повзрослел при приезде молодох из Гранит Фоулз, не дав мне и шанса провести вечеренку. А потому... Ограничение "Легендарный хозяин"прошу считать проваленным :frown:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Меридит нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Первым делом я не в тему отмечу, что Константин Иванович офигеть какой плечистый мужчина в самом расцвете сил, и мне от этого смешно:D
    Ха-ха, грант:cry2:
    Мне тоже нравится Эйхорния:heart2:
    Ахахах, и вот за что я ее люблю:D

    Я, вообще, представляю, каким смешным ей кажется Федька: бегает рядом, бухтит что-то и орет периодически. А Хорни такая на расслабоне всегда:D
    ВСЕ трудности: и душ, и палатка, и стульчик:D Хозяйственная девушка:D
    Аааааааааа, я вообще выпала:facepalm::bugaga: Федя, ну ты с ума сошел чтоли?
    Пхахахахах, господи, как она себе там лицо не отбила фейспалмами?:D:facepalm:
    Вот Хорни гораздо ответственнее к делу относится-то! Пример бы брал, Федор! А то позоришь деда своего, Геннадия:D
    Пфф, ну ладно, выкрутился!:D
    Ну почему я не удивлена ни капли? Там переносной дом не завалялся?:D:cool:
    Ай, Федор прям герой! Думаю, Хорни оценила:thumb::heart2:
    У, у кого-то будет малыш?:D
    Товарищ Балбес собственной персоной! Так до старости будешь ждать, такую девушку надо в оборот брать да поскорее!:biggrin::cool:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :D :bugaga: :LOL:
    Выкрутился :D
    Бонни и Клайд :bugaga:
    Федор - настоящий русский мужик, с голыми руками на медведя!
    Чет падазрительна :spiteful:
    Отличный, поднимающий настроение отчет! Жду не дождусь, когда Федор поймет, как он попал :biggrin:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Шеф молоток вообще :thumb: Перевоспитывает нерадивых сотрудников, как надо.
    Хы-хы-хы-хы :D:D:D
    :delighted: Беру назад свои слова насчёт "отощала", она по-прежнему прекрасна :heart2:
    Непривычно видеть её в таком лайтовеньком образе :biggrin:
    :bugaga: Ахахах, засчитано :LOL: :thumb:
    Утро в колхозе уже началось :spiteful:
    Это надо запомнить :crazy:
    Прочитала "нажравшись" :D
    А цветы на клумбах - они изначально были там? :dontknow2:
    Прихватила с собой только самое важное :cool:
    И всё началось из-за медведя-негодяя? :dry: Что-то здесь не то, и досадно, когда так происходит.
    Как бы Хорни не высунулась из тени только для того, чтобы сказать Феде, что он скоро станет отцом :D
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хехех, а это весьма кстати! :spiteful:

    Ей палец в рот не клади:D

    Все правильно, а то деловой больно :dry:

    Какая разница какого она цвета, если в ней можно спать:??:D

    А что это вдруг?:spiteful:

    Такой он вредина, конечно! Она ему и место для ночлега обеспечила, и огонь развела и хот-доги пожарила, а он только капризничает. Брал бы пример!

    Ага, совершенно случайно :D:cool:

    Ахахахах:LOL: такой момент испортил!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Плечистый, то он плечистый... но вот про расцвет сил ты преувеличила. она старик.
    Ну не ожидал мужик что его застукают :D
    Там самое главное завалялось, завалилось... и пропало...
    Тугодумство - семейна черта всех Козловых по мужской линии.

    Хороший криминальный дуэт.
    Это не медведь, это форменная птица обломинго!
    Он догадывается, только боится себе признаться. :D

    Работа у него такая. к тому же есть подозрения. что они ему как пара понравились, вот и взялся их опекать.
    Это она Федю бесит, вычислила что розовое для него как красное для быка.
    Пасиб... :redface:
    Да. Это же локация отшельника. У него около дама целый огород.
    Чувствовала что пригодится ;)
    Это непруха...
    Она высовываться не будет. Она девушка из приличной, гордой семьи! :cool:

    Правильно, во первых это не гигиенично! А во вторых... вообще нечего посторонним людям в рот лазать, если ты не стоматолог!
    А мускулинность?!
    Избалованный мальчик...
    Медведи, они такие медведи... фу! :D

    СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ЧИТАЕТЕ!!!:kiss:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    ФЁДОР

    [​IMG]
    Так, кипятить еще 15 минут и в конце добавить экстракт ромашки… Ромашки. Что-то я хотел сделать… Включаем логику. Ромашка – полевой цветок, семейства… Цветок! Я же хотел узнать, как там Хорни! Чёёёёрт, с этой работой все из головы повылетело.

    [​IMG]
    - Фисби, ты вечно в курсе всего. Когда ПигСкрим из отпуска выходит?
    - Она же уволилась.
    - КАК УВОЛИЛАСЬ?!
    - Ну Лера сказала из кадров. Она написала заявление, и Константин Иванович его подписал, Юлька, его секретарша, сказала, что Эйхорния ему звонила до этого.

    [​IMG]
    - Блин, почему я последним все узнаю? Ты не мог мне сказать раньше?
    - А я откуда знал, что она тебя интересует? Вы ж все время на ножах были! Ну ладно… если хочешь, узнаю для тебя ее адрес.
    - Конечно, хочу.
    - А зачем она тебе?
    - Денег она мне должна!
    - Много?
    - Да.
    - Ого. Завтра подойди, я тебе скажу адрес.

    [​IMG]
    Адрес я у Фисби узнал, ну и после работы рванул. Хорни прям как чувствовала, что я приеду, встречала меня на пороге…

    [​IMG]
    Глядя на нее, я понял, почему она уволилась, не понял только, почему мне ни о чем не сказала.

    [​IMG]
    - Это как называется, мисс ПигСкрим? Это что за хрень? Почему я вот об ЭТОМ узнаю сейчас? И сколько ты еще намеревалась молчать? Или ты собиралась меня попозже пошатнажировать?!

    [​IMG]
    - Да успокойся ты, Козлов. Чего разорался? Ну, беременна я, и чо? Живи себе спокойно, я ж тебя не напрягаю.
    - Не напрягаешь? А то, что это мой ребенок, не в счет?
    - А если не твой? Стухнешь?
    - Знаешь, если бы на твоем месте была другая, я бы, может, и повелся. Но ты… только генная экспертиза, и когда она скажет, что отец не я, тогда я от тебя отстану. А пока…

    [​IMG]
    Мне было важно понять, я ей противен или… или все это результат какой-то блажи. Ну, психологи это еще психотравмой зовут.
    Судя по ответу ее губ, это психотравма…

    [​IMG]
    То ли я резко уронил Хорни, то ли от нахлынувших чувств, но она решила грохнуться в обморок…

    [​IMG]
    Допустить я этого никак не мог, а потому поймал ее, и быстро, пока в себя не пришла, погрузил в такси. Дома разберемся, что к чему. Я был уверен на все 100%, что ребенок мой. А потому родиться он должен в нашем родовом гнезде, а не в неизвестной съемной лачуге!

    [​IMG]
    - Руби, скажи, ведь малыш мой?
    - Малышка. Твоя. И будь помягче с Хорни, она хоть и ведет себя так, но на самом деле достаточно ранимая…
    - Угу. Ранимая. То-то я все время огребаю…

    РУБИНА

    [​IMG]
    Мне как-то стало спокойнее за любимого дядю после появления Эйхорнии в нашем доме. Все его разговоры были только о рождении малышки и плохом поведении супруги. Плохом в том смысле, что супругой она становиться не желала, а Федю это закономерно бесило. Я уговаривала его дать Хорни немного времени, чтобы она поняла, как он к ней относится. Федя бурчал, что это и так понятно. Он ответственный мужик, и от своих детей отказываться не намерен, и жениться он тоже намерен. Мои попытки пояснить, что дело не в ответственности, а в страхе Хорни перед семьей, ответа в его душе не находили. Хорошо быть таким, когда твои родители, пусть одного из них ты и не застал, всегда жили душа в душу, о чем тебе постоянно все рассказывали, о чем говорят все семейные фото и видео материалы. А как верить в семейные ценности, когда твой отец изменял твоей матери? Жить в постоянном страхе, что и твой любимый может пройтись на сторону?


    [​IMG]
    Помимо домашних забот, меня все сильнее охватывало предчувствие некой беды. Беды, которую вероятнее всего можно еще предотвратить… Но что-то я упускала… И тогда мне пришла в голову мысль слетать на планету моих предков. Вдруг именно там я найду ответ на мучающие меня опасения.
    К сожалению, бабулина ракета слишком долго стояла без дела, и если туристические… гм… сексуальные полеты она еще могла выдержать, то вот межпланетный могла и не осилить. К тому же было необходимо отладить генератор червоточин. Я ж не собираюсь улетать надолго, так, на пару дней, не больше.

    [​IMG]
    Нда… работа по починке ракеты – это не мышкой щелкать… извозюкалась я по самое не хочу… Но своего я добилась - аппарат готов к старту.

    [​IMG]
    Предупредив всех, что меня не будет, я помимо привычной маскировки нацепила еще и скафандр… ну, вроде так вообще непонятно, кто я. К тому же в нем дофига полезной электроники, и в частности - глушитель пси-волн, мама недавно прислала чертежи.

    [​IMG]
    Первые шаги по планете предков, странное непередаваемое ощущение… Мне кажется, или… она ЖИВАЯ! Планета живая! Я чувствую ее эмоции, ее нежность… она… она рада мне?

    [​IMG]
    Какие замечательные цветы! Даже сквозь дыхательные фильтры я чувствую их аромат…

    [​IMG]
    Как тянет в сон… мама, ты снишься мне? Мне так тебя не хватает…
    - ПРОСНИСЬ! ВСТАВАЙ! БЕГИ!
    Чтоэтооткудаголос….
    - БЕГИ!!!
    Зачем так громко…
    - РУБИНА!!!
    - А?!

    [​IMG]
    Как вовремя я очнулась… Когда я смогла буквально отползти на несколько метров от цветов, и мои мозги заработали, я быстро провела экспресс-анализ этих прекрасных цветочков. Жуть! Оказалось, их аромат – это сильнейшее снотворное + медленный яд. Причем действует только на представителей моей расы. Мы засыпаем и умираем, а потом корневая система цветов забирает готовое удобрение… Но ни в одном справочнике по планете об этих цветах ни слова…
    - Она… она… привезла их… Они пьют мои соки, они убивают моих детей... Она сеет боль. Помоги мне, Рубина, помоги мне, мое дитя, выросшее в другом мире…
    Я чуть не упала, когда в моей голове раздался голос. Поначалу я испугалась, но потом поняла, что это Она, родная планета говорит со мной. И именно она спасла меня от этих хищных растений.

    [​IMG]
    - Рубина, девочка моя! Что ты тут делаешь?
    - Мама?..
    - Я же говорила тебе не прилетать сюда…
    - Но…
    - Или забыла тебя предупредить? Хорошо, что я первая встретила тебя, скорее надо улетать отсюда. Где ты поставила маяк на вход?

    [​IMG]
    - Она лжет…
    Снова голос… Она лжет?
    - Ну? Что же ты замерла? Пойдем, ты сможешь помочь этим эрианам покинуть планету, они мятежники, и твоя бабка уже ищет их.
    - Она лжет…
    Голос стал тише.
    - Полог, прости…
    Голос замолк. Что она хотела сказать мне? Моя мать лжет мне? Или… Я только что заметила, что мой подавитель пси-волн полностью разряжен… Проклятые цветы! Это из-за них… И я бросилась бежать.
    - Взять ее! Не упустите, иначе Императрица оторвет всем нам головы!

    [​IMG]
    Я еле-еле оторвалась от преследователей. Максис, когда я увидела арку входа, думала, разрыдаюсь. Сил уже просто не оставалось…

    [​IMG]
    Вернувшись, я проанализировала ситуацию и поняла, что в скором времени мне придется покинуть семью. Но прямо сейчас это сделать невозможно, я еще не готова. Теперь большую часть моего времени стали занимать тренировки над контролем пси-энергии. Я даже смогла накрыть куполом весь наш дом. Теперь, думаю, сюда не только чудовища, но даже плохие мысли не проберутся!

    [​IMG]
    Домашние и не почувствовали ничего. Хорни по-прежнему можно было часто застать то у одного белого друга, то у другого. Беременность явно подстегнула аппетит моей новоявленной тетушки.

    [​IMG]
    Последние месяцы стали самыми тяжелыми для подвижной и жизнелюбивой Хорни. Огромный живот и постоянно ноющая спина не давали ей жизненного простора, она быстро уставала и почти все время спала.
    Зато как она, да и все мы радовались, когда маленькая Алевтина наконец-то появилась на свет.

    [​IMG]
    И вот еще вчера я с удовольствием качала ее на руках, а сегодня она уже разучивает гаммы. Алечка выросла чудесной девочкой, красотой пошедшей в маму, а упертостью в папу. Отношения Хорни и Феди несколько наладились, но…

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, mihicat, Hessonite и 2 другим нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Это ещё кто кому чего должен...
    Брутально и романтично :heart2:
    Чувствительные девушки таят в себе и не такое, нужно ж как-то вымещать все обиды:D
    Вспомнилось: «Я девочка ранимая, чуть что - сразу в слёзы, а потом с заплаканными глазами сложно понять, по кому попала лопатой...» :crazy:
    Стоит только представить - аж сковывает. :wacko:
    Федя реально проявил себя большим молодцом, приняв Хорни, несмотря на её сомнения.
    А не послал со словами в духе "Не хочешь - не надо, мне семейная женщина нужна".
    Мне почему-то теоретически кажется, что такие случаи имеют место быть вообще.
    Вот за это охренительный плюс. :thumb: Мне очень приятно, что ты не оставила без внимания ситуацию, когда маленькая Хорни была свидетельницей разлада родителей по упомянутой причине. :smile: Не зря-таки, значит, я в своё время включила её в повествование.
    Рубина стройна даже в скафандре. Новая модель облегающих скафандров - для модных космонавток :D
    Красотища :heart2:
    У них это семейное, Кэнди так же :D
    Ещё не могу не заметить, как хорош портрет Фёдора. Прям шикарный момент пойман :thumb:
     
    Hessonite нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ну не посвящать же это товарища во все тонкости? :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Скорее да, чем нет. Но мне всегда казалось, что именно в таких моментах и понимает женщина, что мужчина любит, а не просто расчетливо прикидывает, что брак с тобой, это удобно и выгодно.
    Рада что порадовала *прости за тавтологию* Но на самом деле, мне трудно было не увязать нежелание Хорни замуж с этим моментом. Она ж не истеричка, а вполне себе разумная особа, так что без веской причины никуда. За что и люблю брать симов из других династий, у них есть ооочень длинная история, которую самой трудно придумать.
    Не могла пройти мимо данного вида. В червоточине много таких необычных картинок, жалко строить там ничего нельзя... а то можно было бы... эх.
    Это у всех, просто у некоторых не в коня корм.
    Спасибо. Мне эти портреты... пока поймаешь нормальную мосю сима... брр...
     
     

Поделиться этой страницей