1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    а вот даже не могу сказать :D законы ассоциаций не поддаются логике)) наверное, и цветом кожи и мимикой, особенно на тех скринах, где она без косметики)
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Всегда удивляло его странное название. :D
    Эх, а у нас эта махина так и стоит без дела, ибо доработать её Эрика не успела в своё время...
    И в одно поле не сядет... :hihi:
    Эх бы в жизни можно было так одним жахом заиметь себе густую копну волос :crazy: :facepalm:
    Вот именно :dry: Ну ничего, придёт Эйхорния и всем покажет, что такое настоящая женская красота - которой можно гордиться, а не убирать! :cool:
    :D Как бы меня ни вымораживало от похудистских тем, но этот момент так угарно написан, что я просто ржу :D
    Это надо запомнить :cool:
    ...кого-то не пустили в туалет перед школой :crazy: На уроки ж опоздают!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У нас она тоже не туды не сюды... так для красоты держу.
    А что вы хотите? Великая ОБИДА! :D
    Мне тоже не близки но обойти нельзя, слишком часто в жизни эта проблема вылезает. Так что логично что у кого-то из семьи она будет.
    Ну вот! Все секреты раскрыла :D на смом деле он были без пригляда и почему то выбрали идти в школу вместо тубзика, странные
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рано радовались:D
    О, как мило:heart2: Помнится, когда я была маленькой, мои признания в любви к отцу начинались так же, как у Агаты, а заканчивались "...когда вырасту и соберусь замуж, хочу, чтобы мой муж был ты":D Семейство было в шоке и постоянно ржало с наивной меня.
    Я сейчас тоже так орала от неожиданности:D
    :bugaga: У всех девчонок Нойчей такое горе постоянно. Я их потом бегом "худю" на дорожке:D

    Ору с этого и этого :D
    Кадр просто на пятерочку:D
    Я сейчас ничего не поняла. Это тонкий намек на будущую судьбу Марьяны, но я ничего не поняла:frown:

    Мальчишки такими красавчиками выросли!:heart2: Особенно, Егор - зайка такой.

    Жаль, что Лесного человека мы больше не увидим. Буду скучать по его стильным нарядам:frown:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Моника - сама непредсказуемость!
    Чудесная история! :D
    Это тонкий намек на то что Марьяна в династии не останется. А там посмотрим куда она денется.
    Милый тихий мальчик. Ботан растет:spiteful:
    Пока он единственный из неписей к которому я искренне привязалась.



    АЛИСА

    [​IMG]
    Веселое было время… славно мы с Марьяной тогда пакостили Егорке и Кирюше. Но… детство осталось позади, и теперь я молодая леди. А как говорит мамочка, молодой леди не пристало пробираться ночью тайком в спальню мальчиков, дабы извозюкать их в зубной пасте… Я, конечно, мило поинтересовалась - а с какими целями молодой леди пристало пробираться в спальню к мальчикам? Мама шутки не оценила… Хорошо, отец подошел и спас положение. А то, чувствую, свой День Рождения я бы отмечала наказанной в своей комнате.

    [​IMG]
    Вообще моя семья - самая лучшая, и мальчишки… они очень хорошие. С ними всегда весело, они легко делятся своими пацанячьими шутками, с радостью кидаются учить меня играть в ламу… Наверное, у нас всех есть ощущение, что наша семья - это какой-то отдельный мир, где ты всегда будешь счастлив.

    [​IMG]
    С некоторых пор папа решил, что мы все слишком мало бываем на свежем воздухе. Теперь все выходные наша семья проводит в парке. Кому-то нравится, а кому-то и нет. Вот Кирюхе это совсем не по душе. Ноут отец с собой брать запретил. А у бедного братишки сегодня осада крепости. Его там сокланники ждут. Бяда…

    [​IMG]
    С Егоркой все проще и одновременно сложнее. Мальчик он творческий, одухотворенный, но очень скромный и стеснительный. Попросил меня объяснить ему строение стихотворной строки. Хочет начать писать стихи.

    [​IMG]
    Я свое увлечение еще ищу. То, что нравилось и радовало в детстве, уже не так греет, хочется найти себя, свое призвание, как отец и мама. Они настоящие профи. Даже свои хобби стараются довести до совершенства профессионализма. Вот папа увлекся рыбалкой, например. Так он теперь все-все-все про каждую рыбку знает. И где она водится, и какие у нее повадки, и какую наживку на нее лучше брать. Я поначалу даже увлеклась всем этим, так отец захватывающе рассказывал. Но потом поостыла и поняла что не мое.

    [​IMG]
    Теперь взялась за кисти. Неожиданно зацепило. Вспомнились мои первые уроки на кружке рисования. Да и парковая природа весьма располагала к живописи.

    [​IMG]
    Агата моими проблемами явно не мучилась, она восполняла возникший в начальной школе дефицит внимания. Вот даже парнем обзавелась. Пищит от восторга по нему. Гарольд таааакой!!!

    [​IMG]
    По-моему он болван самовлюбленный. Но любовь зла и слепа. Агата этого явно не замечает… А жаль.

    [​IMG]
    Мама в последнее время пропадает около своей ракеты. Ей в голову очередная гениальная мысль пришла, она, судя по всему, ее в дневниках прадеда вычитала. И теперь воплощает в жизнь… Надеюсь, это не опасно.

    МОНИКА

    [​IMG]
    А чего мне бы не заниматься своими делами и работой? Старшие дочери полностью сняли с меня обязанности по проверке школьных успехов младших. Я теперь только на собрания в школу и хожу. Ну чтоб услышать, какие у меня умные, прилежные и воспитанные дети. Прямо удивляюсь… в кого они у нас такие? Хотя… в тихом омуте.

    [​IMG]
    Та же Алиса… вроде все ровно. Девочка увлекается игрой в Симс. Хорошо учится.

    [​IMG]
    Живописует себе потихоньку. Надеюсь, соберется и мой портрет наваяет… Но! Гложет ее что-то в душе. Не пойму что. Я с ней и так, и эдак поговорить пытаюсь, но она ни в какую…

    [​IMG]
    Агата, старшенькая наша. Вот уже позади все ее комплексы и расстройства по поводу внешности. Молодым человеком обзавелась. С виду вроде приличный парень. На мой вкус прилизан больно, но тут уж на вкус и цвет..

    [​IMG]
    Стихи нашей драгоценности, говорят, читает, на свидания водит. Но опять же, чем-то Агата недовольна. Понять бы чем.

    [​IMG]
    - Агата, а у вас Гарольдам как? Серьезно?
    - Мам! Понарошку! Все в порядке, не волнуйся, я против секса до брака.
    - Да я не о том…
    - Говорю же, не волнуйся. Все под контролем.
    Поговорили… что ж такое случилось, что дети - вроде как и вот они, а на самом деле стали очень далеки…

    [​IMG]
    Тут еще пятидесятилетие Германа. Ну вы понимаете, да? Мужик-то он еще ого-го! Да только в голове такие тараканы строем ходят, что мама не горюй! Вот и снова. Вроде, все справили честь по чести. Торт, гости, бар, танцы. Всем весело, хорошо…

    [​IMG]
    А утром…
    - Моника…
    - А?
    - Да нет, ничего.
    - Говори уже.
    - Да нет, глупость.
    Тааак, началось.

    [​IMG]
    - Гера, давай колись уже. Знаю я тебя. Сейчас напридумываешь с три короба, а потом не будем знать, откуда у козы ноги выросли.
    - Я просто… вот ты вчера сказала, что у тебя голова болит….
    - О, Максис!!! У меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болела голова. А не то, что ты подумал, кстати с какого ты именно это и подумал?
    - Ну мне ж вчера исполнилось… скажешь, что старый… хватит ржать!
    - Сейчас, погоди, отсмеюсь - и пожалею, и утешу…
    - Дааа, точно говорят, что любимая обязательно утешит вас, если вы больно упадете… когда наржется всласть!
    - Гер… ОЙ!

    [​IMG]
    - Да я герой. И сейчас мы пойдем назад в спальню и будем лечить твою больную голову.
    - И твое больное самолюбие?
    - И его тоже!
    - Умеешь ты уговаривать, Козлов!
    - Умеешь ты доводить, Козлова!

    Вспомнила что не дабавила в предыдущий отчет ДР и ЧХ мальчишек. Исправляюсь в этом.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Божечки, Кирилл такое лицо скорчил :LOL:
    Гарольд действительно смешной парень, но Алиска уж сильно на него наседает. Интересно, в чем тут причина:redface:
    Отлично вообще:D Радоваться надо, что вы с Герой их правильно воспитали:D
    Интересно, интересно. Что же волнует нашу Алису?
    И Агата недовольна. Сплошные сложности и загадки в семье Козловых.
    Обожаю Монику и Германа. Они постоянно что-то мочат, а потом ржут друг с друга:D
    Идиллия :heart2:

    Такс, что еще забыла. Алиса выросла красоткой и на Мон похожа. А у Агаты классное платье, то, которое черное в белый горошек:thumb:
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Действительно :crazy:
    Вот это кадр :LOL:
    Ой, да ладно прибедняться-то ;)

    В семействе Козловых наконец-то тишь, гладь да благодать :smile: Однако не оставляет ощущение затишья перед бурей. Что-то мне кажется, что следующее поколение таким тихим не будет. Ну, хоть сейчас насладимся их семейным счастьем.

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чтобы одежду к матрасу пришить, конечно!
    Кирилл сама доброта просто :smile:
    :thumb::D

    а главное, если запятую убрать, то смысл не поменяется :cool:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо всем за комментарии!

    Никаких подтекстов, просто она действительно считает что он не пара сестре. Алиса очень серьезной получилась. пожалуй самая серьезная из детей.
    Стандартное родительское кокетство
    Неопределенность... не знает она куда ей идти нет целей. Оба родителя очень активные интересные люди, на их фоне она чувствует себя серостью, не достойной дочерью.
    Розовые сопли це не про них.
    Могу ссылку дать.

    Драм не будет, а вот приключений...

    Отличная идея! Хорошо не пришла в голову девочкам...:D
    Он просто ворчун. А в душе хороший.
    О! Точно! Я и не заметила. :thumb:

    С Днем Победы вас!
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    да лааадно, отличная шутка :bugaga:
    как я ее понимаю...)
    все, выросли ребятки, личная жизнь такая личная))
    ахах))) господи, я ржу в голос :D они такая милая пара, и все так же любят друг друга :heart2:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот нам смешно, а Монике нет. Она строгая мама :D
    И кажется что родители все равно не поймут...;)
    Самой очень они нравятся! Спасибо что не забываешь нас! :hug:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АГАТА

    [​IMG]
    Серьезно ли у меня с Гарольдом… вот умеет же мама вопросик подкинуть… Ну когда я с ним в парке познакомилась, мне он показался просто верхом совершенства, у меня сразу бабочки в животе запорхали. Я к нему с подкатом, а он нос поворотил…

    [​IMG]
    Между прочим, я за ним две недели бегала! А он этой Машке глазки строил… Ну, я и не выдержала…

    [​IMG]
    А главное, мне Алиска все уши прожужжала, что Гарольд чмо и не достоин меня. При чем здесь «достоин - не достоин», он первый парень в классе! Должна же я была все этим выскочкам показать, что я не урод. А она - он тебя не любит, он эгоист… Ничего… полюбит. Внушаемость у него хорошая, да и я менталист неслабый.

    [​IMG]
    А Алисе я посоветовала поменьше любовно-фантастических романов читать. А то у самой очки розовые на пол-лица и Марьяшке эту дурь в голову вкладывает.
    В жизни же все гораздо проще… и циничнее.

    [​IMG]
    Сегодня я что-то заволновалась - уже три дня от Гарольда не одной СМС… Обычно уже два-три десятка любовных признаний на моем телефоне имеются. Позвонила сама. Вроде, согласился на встречу, ладно… разберемся.

    [​IMG]
    Что?!! Как это он меня бросает?! Кого ты там встретил???? Любовь? А я кто? Я тоже была любовь?... Ну вообще… Это ж получается мое внушение слетело?.. Я попыталась еще раз на него повоздействовать. Глухо. Упал в обморок только… болван! Ну я тебе покажу… Уууу, как я тебе отмщу! Козел! Нет, не козел, нечего родовое животное трепать… о! Кобель!

    [​IMG]
    Пригласила к себе его лучшего друга Севу… ну так, заманила. Сказала, что у меня комп сломался, глазками похлопала, коленочку оголила. Парень и повелся.

    [​IMG]
    А уж в комнате я его обработку и провела…

    [​IMG]
    Теперь смотрит на меня, как на пироженку клубничную, слюни пускает… фу…

    [​IMG]
    Но результат надо бы и закрепить. Ничего лучше поцелуя для этого и не придумали. Все. Теперь, Гарольд, держись… вся школа будет знать, что я от тебя к твоему лучшему другу ушла. Устрою я тебе потеху!

    [​IMG]
    Ночью мне приснился странный сон…
    Мама около странного аппарата - очень похож он на тот, что у нас в лаборатории папиной стоит. Видимо, она только что вышла из него…

    [​IMG]
    Потом я вижу, как она собирает образцы странных растений…

    [​IMG]
    Затем я вижу женщину… Она стремительно движется навстречу моей маме…

    [​IMG]
    Они встречаются…
    - Ты объект 258FTR?
    - Что?
    - Расшифровываю: ты Моника Нойч?
    - Вообще-то, уже давно Козлова.
    - Неважно.
    - Для кого как…
    - Ты приняла в свой улей моего потомка, объект 2597FTW? Расшифровываю: Агата произведена на свет объектом… Германом Козловым.
    - Да.
    - Ты несешь за нее ответственность.
    - Могли мне этого и не говорить.
    - У нее плохое ДНК. Она управитель. Для самки это недопустимо. Моя дочь специально выбрала носителя с вашей планеты, у нас самку с даром управителя уничтожили бы сразу.

    [​IMG]
    - Вы… вы дикари! Убивать ребенка!
    - Хахахаха, смешно. Какой накал, какой праведный гнев… Что ты знаешь об управителях?
    - Ничего.
    - Управитель может вложить в твою голову все, что пожелает: любовь, ненависть, страх… Против него никто не устоит. Он играет чувствами… он ими управляет. Самка-управитель после созревания, почувствовав власть, будет стремиться к власти. Она захватит ваш мир и поработит его…
    - Чушь, дичь! Моя дочь - замечательная девочка! Она никогда, слышите, никогда не станет никого ни к чему принуждать!
    - Ты попала сюда, потому что мы засекли всплеск силы управителя. Она уже ощутила власть, ты отвечаешь за нее. Убей ее, пока не поздно.
    - Я…
    - Тсс… она…
    И тут я проснулась. Странный сон… или не сон?

    [​IMG]
    За завтраком мамы не было… Вся семья радостно обсуждала предстоящую поездку в парк. А мне было как-то совсем не весело.

    [​IMG]
    А если мама действительно улетела и попала на ту планету? А если тот разговор мне не приснился… значит, я чудовище? И я ведь… я воздействовала на Гарольда и Севу… что же мне делать?!

    Некоторые моменты технички будут повторятся. Просто мне потом для подсчета некоторых категорий удобно чтобы вся информация была в одном посте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Выполнен пункт из категории "Природа"
    [​IMG]

    Выплачено ограничение "История семьи" в третьем поколении
    [​IMG]

    Собрана коллекция металлов
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну еще бы, это же проще: не нравится - полюбишь, не хочешь - заставим:D
    Мне импонирует взгляд Агаты на это;)
    :D Тут кое-кто похуже козла нарисовался
    Тю, так коленочка бы и так сработала, зачем такие сложности?
    Нормально, "не важно"? :facepalm: Эти инопланетяне вообще сути не секут :dry:
    Ого, "сама выбрала"? А Агата девица с подвохом, ничего себе?
    А с самцами-управителями все окей? Это только самок так власть пьянит и делает опасными?
    Ох, бедная Агата! Бедная Моника! Я не верю, что она пойдет на убийство малышки!
    Агате нужно срочно расставить приоритеты и перестать быть опасной!
    Надеюсь, Мон и Гере удастся скрыть Агату в безопасном месте, подальше от инопланетных родичей:frown::frown::frown:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ...И тут мне вспомнилась моя дорогая Синтия :D приворожившая своего "любимого"...
    Тоже вымораживает, когда маленьким забивают головы всякой псевдо-романтической фигнёй :frown:
    Что-то пошло не так :bugaga:
    Нравится мне, как она себя с мужиками то есть с мальчиками себя ведёт :cool: Так их!
    Да почему ж, придумали... но ещё рановато :D
    Блин, обалденно! :yuppi: Я знала, что в Агате будет изюм, но чтоб вот так от души...
    В предкушении дальнейших поворотов и разворотов!
    О, нет :frown: Коллекция призраков же...
    Хотя замес, бесспорно, получился бы интересный, но хотелось бы надеяться, что умрёт кто-нибудь другой.
    Да и Моника ни за что своей приёмной дочурке, которую любит, как родную, не навредит...
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Действенный метод!
    Коленочка - явление временное, а вот приворот... Сама понимаешь, за коленочку ссориться с другом Сева не пойдет.
    Чего они вообще в отношениях между полами то понимают? Все у них не как у людей! :D
    Об этом тетя тактично умолчала...
    Моника не тот человек чтоб впадать в панику -раз, да и на слово верить всяким теткам... это не по ней.

    Напомни, плиз откуда история. Тоже пойду ознакомлюсь.
    Именно на Агате я впервые и поняла что в четверке теперь подростки могут заняться ву-ху... дела!
    :spiteful::spiteful::spiteful:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Так это ж вторая в моих городских историях, там в предисловии про неё :biggrin:
    Ну, ву-ху не могут, точнее, анимация та же, но называется по-другому... Но какая разница, как это назвать :spiteful:
    Агата девочка взрослая не по годам... пусть развлекается :cool:
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    мне нравится Агата :spiteful:
    вот, точно! Диснеевские сказки - одна из причин разочарования девочек в реальной жизни :D
    вот это ж нифига себе О_О
    просто доктор зло
    ничоси...а почему инопланетян так волнует, что наш мир поработят?)
    ты как чего придумаешь! Офигительная интрига! Но что-то мне подсказывает, что не все так просто, кто знает этих инопланетян и какие интересы они вообще преследуют :spiteful:
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, вот это поворот событий! Такого я не ожидала. Хотя следовало бы. С самого начала понятно было, что Агата - необычный ребенок. Но я даже представить не могла, что все так обернется.
    Я верю, что Моника не даст дочь в обиду. Но и самой Агате нужно будет многое переосмыслить. И в первую очередь - отношение к другим людям. Интересно, кому такая лапочка достанется :spiteful:

    С нетерпение буду ждать продолжения!
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Еще любовные романы в мягкой обложке!
    Правильный вопрос!:thumb:
    :cool: Догада!


    Приятно что смогла удивить.
    Да, жестокость к семье ей не свойственна. Да и вообще жестокость.
    Это точно, большие возможности - большая ответственность.
    Это еще не решено... так сказать демиург в процессе. :D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МОНИКА


    [​IMG]
    Благодаря успешным испытаниям генератора меня повысили. Теперь я герой улицы. Вся местная малышня спешит пройти мимо нашего дома, чтобы полюбоваться на «настоящего космического адмирала». Я, конечно, не адмирал еще, но форма у меня действительно шикарная.

    [​IMG]
    Дома все как обычно, я стараюсь не думать о том разговоре, ведь никаких оснований для беспокойства нет. Все тихо и мирно, вместе ужинаем, строим планы на отпуск.

    [​IMG]
    Благодаря тому, что все детки сейчас стали более-менее самостоятельными, Герман смог вернуться к работе в своем кабинете. Правда помогать я ему уже там никак не могу. А старшие девочки большого интереса к медицине пока не проявляют.

    [​IMG]
    Так что приходится Герману справляться в одиночку. Я, конечно, предложила нанять помощника. Но Гера все никак не может найти достойного. С моей точки зрения - придирается. Иногда он умеет быть таким перфекционистом, что диву даешься!

    [​IMG]
    Не забывает наш папа и детям время уделять. В особенности выделяет Егора, тот так же, как и Гера, любит играть в шахматы, предпочитая их любому электронному гаджету. Вот Кирилла, того фиг из-за компа вытянешь, каждый раз приходится задействовать весь свой родительский авторитет.

    [​IMG]
    Агата. Доченька… ну как могла про нее эта… сказать такое?! Агаточка мухи не обидит. Завоевание мира, чушь, чушь собачья! Ну у кого из современных подростков хватит терпения и ответственности помогать младшим с уроками? И сама она так старательно учится, в школе на нее учителя не нарадуются. Отзываются о ней как о добром бесконфликтном человеке. Не верю и все тут.

    [​IMG]
    Алиса все себя ищет… неспокойно ей. Я, конечно, ее понять могу, при таких властных родителях, как мы с Герой, детям трудно найти в себе стержень. Но она пытается. Решила устроиться на работу. Я пыталась поначалу ее отговорить, Гера вообще взъерепенился - не нищие, денег в семье хватает. Насилу его успокоили. Алиса спокойно постаралась объяснить отцу что работать идет, чтобы ощутить свою самостоятельность, чтобы почувствовать, что такое ответственность. Герман успокоился и поддержал решение дочери. Но я в глубине души была против… Сама же такая была…

    [​IMG]
    Агата в последнее время обложилась литературой по паранормальным явлениям и открытиям в этой области. Говорит, хочет больше узнать о своей способности читать мысли. К тому же ей стали интересны нетрадиционные методы лечения, основанные как раз этих способностях.

    [​IMG]
    Я с ней, конечно, беседу провела, чтобы она не сильно увлекалась этим всем и была поосторожней, а то знаем мы эти изучения… потом появится какой-нибудь «гуру», и будем мы девчонку из секты вытаскивать. Или еще того хуже - наркотики… Но я думаю, Агата меня поняла и таких проблем у нас не появится. Девочка она умная и рассудительная.

    [​IMG]
    День Рождение Марьяны… Весь день до этого дочка пребывала в каком-то невероятном возбуждении. От греха на задувание свечей я спрятала под столом огнетушитель и села караулить рядом, а то как дунет… рядом занавески, и все – пожар.

    [​IMG]
    Обошлось. Вон какая красавица выросла! Герман рассказал мне о своем разговоре с Лесным человеком… Как нам его не хватает! Уже сейчас я осознала, что еще немного - и Марьяна уедет от нас. Пожалуй, надо начинать готовится к этому. А то зная меня… вцеплюсь же мертвой хваткой.

    [​IMG]
    Повзрослевшая Марька по-прежнему осталась душой компании, даже когда не было возможности встретиться с друзьями, она успешно болтала с ними по инету.

    [​IMG]
    Как и Алиса, Марьяна решила попробовать поработать, правда устроилась не в магазин, как сестра, а в кафетерий. Поначалу не все получалось, но Марька девка упертая…

    [​IMG]
    Теперь вот на досуге изучает 1001 рецепт приготовления кофе. Попросила и мне сварить, но дочь отказалась.
    - Мам, я еще только учусь и экспериментировать на родной матери считаю неправильным.
    - А как же твоя работа в кафетерии?
    - Ну они ж чужие!
    Довод. Дети у меня, конечно, еще те эгоисты и индивидуалисты… Но вне семьи. Дома они лапочки и душки.

    [​IMG]
    Вот и первые неприятности на работе… Алиса поскандалила с закупщицей. Имея тонкий вкус и неплохо разбираясь в моде, дочка сделала замечание, что одежда закупается немодная и ненадлежащего качества, и потом ей как продавцу сложно ее реализовывать. Тетка, конечно, разоралась, да так, что директор вышел. Алису отчитали и вкатили штраф.
    - Деточка, ты права и не права одновременно. Не хмурься, морщины будут. Права ты в том, что радеешь за дело, не права в том, что делать вот так открыто замечание вышестоящим не стоит. Надо быть чуть тактичнее и хитрее.
    - Но мама! Она же старая и… ворует! Эта коллекция - прошлого года, а она ее по ценам нынешней в закупке дала! А директор тупой, он спит с ней и не хочет ничего замечать.
    - Алиса… это не твой магазин. Это не твоя проблема…
    - Так неправильно. Они обманывают хозяйку магазина. А она хорошая женщина.
    - Ок. Давай тогда придумаем, как донести всю эту информацию до нее. Но так, чтобы она тебя выслушала. Ведь сейчас тебе доверия немного, работаешь ты без году неделя, а с этими людьми ее связывают достаточно долгие отношения.

    [​IMG]
    Ситуация разрешилась как нельзя лучше. Хозяйка магазина, в котором работает Алиса, пришла на прием к Гере. Там они разговорились, он без задней мысли и пожаловался: вот так, мол, и так, дочка хотела как лучше, а получилось вон как. Через пару дней закупщицу и директора уволили, Алису повысили и выплатили премию. Правда теперь ей приходится дополнительно изучать тонкости работы в новой должности. Но я уверена, она справится. Кто знает, может, вырастет и захочет сама стать хозяйкой магазина? Или вдруг решит стать дизайнером одежды? Рисует она отлично, и вкус есть… Но не буду загадывать, время покажет.

    [​IMG]
    Сама я стала замечать, что в последнее время стала сильно уставать… не понимаю, почему. Герман прописал мне настой какой-то из своей книги, говорит, это придаст мне сил. Я, конечно, пью его, хоть и гадость редкостная. Но пока что-то результата особого не вижу.

    Впереди еще 2 части этой недели. А потому техничка не полная.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот сейчас за жизнь было. :frown: И хорошо хоть, что пытается... Значит, может, не так уж и перегнули.
    И тут мне вспомнился фильм «Кэрри» :D Пусть он и о другой способности.
    Вот там реально была милая девочка. Вначале... Не она вдохновила? ;)
    Пять баллов :bugaga: :thumb:
    Да это главное. Лишь бы не наоборот.
    Кошмар, что у них там творится :facepalm:
    Но радует, как всё потом выправилось. Хотя можно было и не напрягаться, а просто оттуда свалить на другую работу...
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Крутая форма! Это по карьере космонавта?
    О, значит ли это, что Егор - следующий наследник?
    Ахаахах :D
    Ого, уедет туда, в глушь что ли?

    Какая у Марьяны тут клевая мордашка. :D
    Прааально, чужих не жалко :D
    Т.е. Герман пожилой, а Моника еще взрослая, получается?
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вечные сомнения родителей, а правильно ли я воспитываю? :facepalm:
    Хм... я даже о нем не слышала. Просвети, а?
    Прямые дороги не для Алисы :D
    Ага, девятая ступень. Шеф межгалактической полиции.
    :redface:
    В Саратов... не знаю куда. Еще ее никто не спрашивал. А так...
    Да. Монике еще жить и жить.
    Спасибо что заглянули!
     
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Согласна, а еще она очень Монике идет.
    Эх, если о проблеме не думать, она от этого никуда не денется, увы...
    Ну а когда еще себя искать, как не в этом возрасте? Уж всяко лучше, чем в 40 лет осознать, что всю жизнь занимался не тем чем на самом деле хотелось.
    Тем более, что нынче возможности четверки это позволяют ;)

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    и я не верю. Чо то мутят нло-шки недоброе :spiteful:
    это точно :heart2: ей идут косички, обаятельная девчушка ^^
    :D и ведь не поспоришь)))
    хорошо, что все уладилось, но да, я бы на ее месте не заморачивалась :cool:
     
     

Поделиться этой страницей