1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    А можно и мне с тех. вопросом? Я просто ограничение "легендарный хозяин" стабильно заваливаю, хотя очень люблю. А вопрос вот в чем: была ли свадьба меду Матвеем и Барбарой? На скринах видела, а в техничке не нашла :redface:. Я не цепляюсь, а просто пытаюсь научиться вести династию или ап у проверенных мастеров:redface:, чтобы самой меньше ошибок допускать, раз уж взялась показываться:wacko:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я его завалила еще в период 3-4 поколения не отметив ДР Бориса. Так что у Матвея и Барбары свадьбы как вечеринки уже не было. Так что мастер из меня липовый :smile:
     
     
  4. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Не липовый! Зачитываюсь твоими (надеюсь, можно на ТЫ) династиями давно, но помалкиваю - Дикие были чем-то необыкновенным, но Козлыовы их переплюнули (причем шло по нарастающей, в отличии от Диких, только не обижайся )
    Что до ограничения - я валюсь на 5 детях - не успеваю всем днюхи устраивать физически, особенно, если у 3х день варенья в одни сутки :crazy:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нужно ;)
    На что? Дикие к 10 поколению уже наскучили мне сильно, были огромные планы на Апик и Построй город, вот я и гнала конец династии на всех парах.
    Про Бориса, я просто тупо забыла. 8 симов на лоте меня вымотали до нельзя... но тут уж чего жалеть, дела прошлые.
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох уж эти идеальные отцы семейства Козловых, притча во языцех, так умилительно ))
    Господеее на месте Барб меня бы очень напрягло, что у моей старшей подруги есть ключ от комнаты в моей квартире, и что она че-то там знает о моем муже лучше меня:dry: Это вообще как называется-то?
    Чееееееее???? Прости???? Откуда у этой тетки ключ от твоей квартиры? Господи, Барби, неужели это не удивтельно?:facepalm:
    Платье огого:cool:
    Ммм, если бы сознание новорожденных так работало, было бы классно:D
    Это смешно, дааа:bugaga:
    В трех соснах забудились, канешн. Хорошо, что выблудились. Как мило, нас теперь ждет семейный ужин со свекровью и бабкой?:smile:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вампирское обаяние, жертва первым делом лишается критичности восприятия :spiteful:
    Ага, а то орет часами, а ты пытаешься понять есть? спать? болит? просто орет?
    Кто будет ужином?:spiteful:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меня долго не было именно в этой теме, но идея Апокалипсиса заставила вернуться и вдохновила на продолжение и этой истории. Спасибо тем кто дождался, памятник и признание вам от меня гарантированы, ибо на вашем месте я давно бы прокляла такого тугодумного демиурга. :heart2:



    МАТВЕЙ

    [​IMG]

    Первое время я буквально разрывался от желания побыть со всеми сразу. И подержать на руках близнецов, и поболтать с Сашкой. И обнять и не отпускать Барбару… Кажется только сейчас в полной мере я понял, чего был лишен по прихоти моей матери. К моей копилочке нелюбви прибавились еще монетки…

    [​IMG]

    Барбаре все еще тяжело было смириться с моей сущностью, она нервничала и вздрагивала, когда я приближался к ней. Да еще и бесконечные звонки Жаклин, пытающейся хоть как-то вернуть то влияние, что оказывала на мою жену. Все это ввергало супругу с каждым днем во все больший стресс, и пару раз послужило причиной пожаров, локальных, но все равно мало приятных.

    [​IMG]

    В конце концов нервы Барб не выдержали, и она
    [​IMG]
    - Уедем подальше, сменим номера телефонов, может и устаканится все.
    - А как же твоя работа в музее?
    - О чем ты, Матвей? Я уволилась оттуда сразу же, как начала бегать от тебя!
    - Ну можно же восстановиться…
    - Незачем. Давай просто уедем отсюда и начнем новую жизнь.

    [​IMG]

    Барбара захотела жить поближе к любимой Сельвадораде, если бы нее боязнь за малышей, как на них подействует влажный климат джунглей, мы бы 100% купили дом именно там, но сошлись на том, что и Оазис нам неплохо подойдет. В конце концов, от него до Сельвадорады всего 6 часов на самолете.

    [​IMG]

    В новом доме места хватило для всех наших детишек - и для старшего Саши, и для его
    [​IMG]
    братьев, Димы и Лени. Барбара еще при покупке сразу выделила под детскую игровую отдельную комнату.

    [​IMG]

    Однажды выяснилось, что не мы одни такие деткозависимые проживаем. Идя с магазина, жена заметила одиноко бредущую по дороге малышку.
    - Это кто у нас тут такой красивый идет? Оу, и плачет!
    - Я не пачу. Я не пакса!
    - Конечно-конечно, а как тебя зовут, принцесса?
    - Маи…
    - И где же твои мама и папа, Мари?
    - Не наююююю…
    И «непакса» разревелась уже вполне себе серьезно. Хорошо что у Барбары в кармане завалялась карамелька. С карамелькой за щекой юная леди наконец-то смогла успокоиться и с горем пополам рассказать, где она живет. Супруга подняла ее на руки, и они отправились искать дом малышки.

    [​IMG]

    Отец Марины просто не знал как благодарить супругу за возвращение единственной дочери. Он чуть не поседел, когда обнаружил, что юная леди сумела открыть калитку и ушла в неизвестном направлении.
    Так мы познакомились с нашими первыми соседями – четой Флоренс.

    [​IMG]

    В тот день я выслушал целую кучу комплиментов от супруги, какой я внимательный и заботливый отец, и что со мной ей уж точно не страшно оставить наших сыновей. Было приятно.

    [​IMG]

    Потом уже мы выяснили, что у живущих неподалеку от нас Соколовых тоже есть маленькая дочь. Соколовы пришли знакомиться сами, по-соседски. Фаина была просто покорена теплым приемом, оказанным им Барбарой.

    [​IMG]

    Да и их дочка Сюзанна прекрасно нашла общий язык с нашим Сашенькой.

    [​IMG]

    А вот Марина выбрала себя в пару Леню. Он очень старался произвести впечатление на кудряшку, и все время рассказывал ей всякие небылицы.

    [​IMG]

    Так что вполне себе логично, что вскоре все
    [​IMG]
    не обходились без семейства Соколовых и семейства Флоренс.

    [​IMG]

    Гости не уставали хвалить кулинарные таланты хозяйки, ее красоту и остроумие…

    [​IMG]

    Ну и мне иной раз доставался кусочек похвалы за отличный бар.

    [​IMG]

    Потихоньку жизнь налаживалась. Статьи жены в специализированном журнале пользовались огромной популярностью. И не раз
    [​IMG]
    Конечно, ей снова хотелось окунуться в приключения, пройти по джунглям… найти очередной заброшенный храм… Но я не мог позволить ей рисковать собой. С моей точки зрения прежде всего она мать, а ее профессиональные достижения не так важны… может, это и послужило толчком к дальнейшим событиям?

    [​IMG]

    Из-за тяги Барбары к приключениям и экстриму чувствительно пострадал от пожара наш новый дом. Хорошо еще никто не погиб и не получил серьезных ожогов. Просто на одной из вечеринок Барбара решила всех научить разжигать костры и выживать в джунглях.

    [​IMG]

    Я отправил семейство к морю, и пока они там развлекались, я руководил строительством, но там пошло что-то не так… и пришлось отстраивать дом заново.

    [​IMG]

    Неудивительно, что приехавшие с отдыха жена и дети просто не узнали наш дом. Но вроде эти перемены не сильно всех расстроили…

    [​IMG]

    Сашка радовался отдельной комнате и возможности в полную мощь теперь развернуть все свои таланты.

    [​IMG]

    Леня заинтересовался рыбками в декоративном пруду около дома и с удовольствием взялся за ними присматривать, подкармливать и изучать.

    [​IMG]

    Дима оценил возможности для творчества. Я предусмотрел для этого отдельную комнату на втором этаже.

    [​IMG]

    Супруга заценила новый повод для вечеринки.

    [​IMG]

    И для еще одной.

    [​IMG]

    Не знаю, что на меня накатило тогда, может, мне показалось, что из-за этих вечеринок Барбара стала меньше уделять времени мне? Наверное я просто ревновал, ревновал к тому, как все смотрят на мою жену. Как восхищаются ею…
    - Дорогая, может немного снизим количество гостей на единицу времени? Ты, конечно,прекрасная хозяйка, об этом, я думаю, знает уже полгорода. Но не пора ли начать уделять больше времени семье, а не гостям? Близнецы
    [​IMG]
    и сейчас им потребуется все твое внимание.
    Конечно, я не думал, что Барбара уделяет мало времени детям, но тогда мне показалось это весомым аргументом…

    [​IMG]

    - Ты сейчас это мне все всерьез сказал или просто решил тупо пошутить? Я по-твоему, плохая мать?.. Ты как бы на солнышке не перегрелся? Или, может, крови просроченной обпился?
    - Барбара!
    - Что Барбара?! Я не смогла жить в нормальном большом городе из-за твоей ненормальной матери и твоего наследства в виде клыков и жажды крови. Я не могу заниматься любимым делом, не могу поехать на раскопки, только потому, что ты, видите ли, против! А теперь ты еще против того, чтобы я общалась с кем-то!
    Вот так слово за слово мы и добрались до слов: «упырь», «чудовище» и так далее… И я с горечью понял, что сколь бы моя жена не храбрилась, она никогда не сможет принять до конца мою суть. В тот день мы просто перестали разговаривать с друг другом. Барбара испугалась загоревшихся от гнева моих глаз и полезших клыков и убежала, а я был слишком зол, чтобы мириться.

    [​IMG]

    Так и потекла наша молчаливая война. Я работал, готовил завтраки, обеды, которых не ел. И молчал.

    [​IMG]

    Помогал сыновьям с уроками, учил Леньку играть в шахматы, даже давал ему
    [​IMG]
    и молчал.

    [​IMG]

    Барбара тоже
    [​IMG]
    зарабатывала известность. И молчала…

    [​IMG]

    Читала детям на ночь сказки, разговаривала с ними о школьных делах… и молчала.

    [​IMG]

    Мы врали нашим детям, что все хорошо. А они не верили нам, они чувствовали, что что-то грядет. Я как мог закрывался от Леньки, но раскусил меня Александр.
    - Пап, когда вы с мамой разведетесь, мы с кем останемся?
    - Саш, ты чего плетешь? С чего бы мы должны разводиться?
    - Ну знаешь, я погуглил… Когда родители уже месяц большем чем здрасьте не говорят друг другу, дело явно идет к разводу.
    Я чуть не подавился коктейлем… умные детки пошли нынче.

    [​IMG]

    Но я по-прежнему надеялся, что оно пройдет все как-то само… Не прошло.
    - Я тут решила
    [​IMG]
    из журнала.
    - Отлично, ты вообще можешь не работать.
    - Я не о том! Мне предложило
    [​IMG]
    начать выпуск серии очерков о Сельвадораде, ее культуре и тому подобное. Вот я и решила попробовать себя
    [​IMG]
    .
    - А, ты в этом смысле… ну тоже хорошо. Ты же здорово пишешь! Тебя явно будет
    [​IMG]
    да…
    - И еще…
    [​IMG]


    БАРБАРА

    [​IMG]

    Почему я это сделала? А потому что жить рядом с человеком, который тебя не любит, невозможно! Я думала, он подойдет и попросит прощения, ну или хотя бы просто подойдет! А он? Ходит как будто ему все равно! А может, ему и вправду все равно… Ведь понимаю, что все сделала правильно, я же не моя мать, которая многие годы удерживала около себя насильно отца… Я не она! Но почему же мне сейчас так больно?

    [​IMG]

    Почему когда я ложусь спать, то вспоминаю все самые лучшие наши моменты…
    Как Матвей нарядился на костюмированную вечеринку космическим котом из известного детского сериала, даже полоски на коже нарисовал. Дети, помню, пищали от восторга!

    [​IMG]

    А может, и не так он был не прав, упрекая меня в легкомыслии? Ведь на той вечеринке я не была рядом с ними, я вполне себя комфортно чувствовала, выпивая с мужьями наших соседок…

    [​IMG]

    Наверное, теперь Жаклин сможет доказать Матвею, как не прав он был, женившись на мне. Что я действительно ему не пара… Она может убеждать…

    [​IMG]

    - А? Моника?
    - Да, что так изменилась за несколько лет?
    - Нет. Все хорошо, я что, опять сплю?
    - Да. Мне звонил Матвей. Что за блажь? Какой развод?

    [​IMG]

    И я, захлебываясь слезами, все рассказала ей.
    - Да, ну и история. И чего это на вас нашло? Как наведенное прямо… Я, конечно, попробую выяснить, все ли тут чисто. Ну а ты уж постарайся помириться с мужем.
    - Зачем? Он не любит меня, клыки вон скалил!
    - Не любил бы, не клыки бы скалил, а тупо сожрал!!! Любит он тебя, ты его единственная и неповторимая. Просто все Козловы тугодумы. Поверь, я то уж знаю. Его прадеду тоже было тяжело первым подойти, а уж если они считают себя виноватыми, то точно не подойдут, ибо виноваты и недостойны. В общим, парнокопытные одним словом, упрямые и твердолобые.
    - Любит?
    - Не сомневайся. Теперь важно только его подтолкнуть, а там уж само как по маслу пойдет. И заявление на развод забери. Трое детей, а они глупостями заниматься вздумали!

    Счета за две недели.

    [​IMG]

    Не все вечеринки у Барбары сразу вышли золотыми, пришлось попотеть.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Развитие навыков и ЖЦ у семьи за эти две недели...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет после переезда и двух перестроек дома. Просто красивый первый лот при входе в сохранение спуста несколько месяцев стал безбожно глючить, пришлось все строить самой с нуля...

    [​IMG]

    И еще у Козловых появились личные праздники в связи с обновлением правил.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Pelmesha и 9 другим нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, надо же, Козловы вернулись! :hug: Нда, таки непросто человеческой женщине с вампиром ужиться, особо когда он такой ревнивый собственник. Тут палку перегнули оба, а взаимное упрямство - оно ни к чему хорошему, как известно, не приводит. И ведь насколько тяжёлый случай - за целый месяц не один ни предпринял даже попытки поговорить, помириться. Даже дети уже всё поняли. Но решение Барбары стало нежданчиком. А детей она куда девать удумала? Правильно сделала Моника, что вмешалась и пояснила за козляцкий характер. Нелёгкое это дело - когда два Характера с большой буквы Х составляют пару, но будем надеяться, всё у них будет хорошо. И после перемирия в их отношениях воцарится гармония. :flower:

    Про домик ещё хотела написать, мне первый показался похожим на тот, что у Лонгов. А что с ним случилось-то, какие глюки? Энивэй, виллу ты им отгрохала потом что надо. Я вот в четвёрке что-то строить не особо люблю, фиг знает, почему. В двухе - да, но там скорее по привычке и от отсутствия выбора, тут обычно скачиваю что-то. Не думала, что могут быть проблемы :dontknow2:
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ААААААА, manjaf, ААААААА, КОЗЛООООООВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Ну ладно, переходим к конструктву :crazy:

    Мы тебя ждали и ты верулась, ура! Никто на тебя не дуется и не проклинает, сами не лучше ахахахахах)
    И первое. Развод :shock3::shock2:
    Я тут честно немного не поверил. Как? Как эти двое могут развестись? Вообще офонарели что ли? Тут вам и дом новый и трое детей, а вы - разводиться. Неееее, так дело не пойдееееет. Очень рад я, что Мон даде в таком почтенном возрасте (но не для вампира, да) бдит за семейкой. Жду продолжения)
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Korkin, привет, привет! Рада что тапками не кидались и даже коменты оставили. Люблю вас!

    У Лонгов другой. А у скаченных есть такая проблема, что через некоторое время начинаются тормоза, причем жесткие. Лекарство есть, надо домик поначалу положить в свою библиотеку, а уже потом оттуда его переносить на лот. Но я об этом узнала недавно. Хотя может еще и из-за большого перерыва он стал глючить, не знаю. Но играть там было невозможно.
    Причем целиком и полностью сама, по картинке из инета. Мне прям самой зашло, я еще замок в Королевстве вампирам своим сделал, тоже как мне показалось удачный и дом в Апике. Вот думаю, надо будет выложить все эти стройки, без мебели куда нибудь.
    Это да. нашла коса на камень. И тут немаловажную роль сыграло и предыдущее вранье Матвея, и его чувство вины.

    А шо делать? Демиург вспомнил что у нее там один бал есть неполученный за сима проведшего на золото ВСЕ вечеринки. А Свадьбу то мы потихому играли. Вот и расплачиваются бедные симы за тупость автора. :D
     
    Korkin нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, о, я рада возвращению твоей династии! :hug: Так приятно было читать, прямо наслаждалась семейным теплом, взаимопониманием и уютом. Переезд в новый город, новый круг знакомств, казалось бы, ну чего еще надо, чтобы спокойно миновать все проблемы и супружеские кризисы? Вроде застоя нет, да какой застой после всех приключений? :D И тут нате, развод. Дожили. Взрослые люди же, и такое! Там между Барб и Матвеем искры только так, а она опять надумала сбежать, только уже официально? Смешная, а :hihi: Правда, упоминание Жаклин меня насторожило огого как. Не к добру вот это вот все "его мать была права, не пара я ему..." :dry: Рада, что Мон поговорила с ней. Между нами, девочками, всегда полезно, даже когда и не девочка особо... :D Пацанята растут умные-разумные, пока родители там развлекаются бразильщиной :hihi: Прикольно смотрится этот блонд со смуглой кожей - как и вправду загорели под солнцем Оазиса.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, :hug:
    Нормального демиурга, который не гонится за баллами причем в манере: "О, блин, у меня ИДЕЯ!!!"
    Ага, так ее и отпустили... Демиург тут в раздумье, не родить ли нам девочку... а она бежать пфе!
    Мне тоже нравиться, колоритные.
     
     
  14. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    manjaf, Ух кто вернулся!
    Постепенно простит и примет...:biggrin:
    В шикарном новом доме... да...:thumb:
    Непроизвольно вспоминается Галустян с его Гадя Петрович...:DПрости! :facepalm:
    Это замечательно:biggrin:
    Ну точно "Пикник с жаренными сосисками!":D
    :shock3:Ещё бы расстроили...
    Ну что сказать, если гости слишком частые, от них действительно можно устать...
    Я вот всё ждала, когда Барбара снова покажет свой характер, далеко не мягкий... и вот - пожалуйста:facepalm:
    :frown:
    Дети они всегда всё чувствуют...:facepalm:
    как так то?
    Не поспоришь:D
    В самом деле!:biggrin:
    manjaf, вот смотрю на таблички с навыками и думаю, какая же ты молодец! этож надо так суметь симов прокачивать!:flower2:
    Надеюсь что Матвей и Барбара помирятся:biggrin:, надеюсь Козлов, вопреки фамилии, сделает первый шаг:wink:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это ж мой любимый у него номер!!!
    Пожарили... домик.
    Мне кажется эти двое и на старости лет полыхать будут. По игре они вечно задирают друг друга. Матвей - ревнивец, А Барбара - никогда не смолчит в ответ.
    Балл за сима проведшего все вечеринки на Золото захотелось, а свадьба то у них уже была и без вечеринки...
    Это клуб+вампир. У других мне такое не удавалось.
    Спасибо, что заглянула! :hug:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    БАРБАРА

    [​IMG]

    Конечно, меня грызла моя гордость, я первая?! Но ложась ночами спать в холодную постель, а утром просыпаясь от звука будильника вместо нежного поцелуя, начинаешь как-то по-другому смотреть на ситуацию… Нет, сказать ему в глаза, что я хочу помириться, гордость мне не позволила, зато позволила пригласить его сходить на фестиваль романтики. Не придет – значит, всё. Значит, Моника была не права, и мириться он не желает, тогда пусть валит куда хочет!
    Приглашение он взял… что ж… посмотрим, посмотрим.

    [​IMG]

    Поначалу Матвей поверить не мог в то, что я его желаю видеть, он меня за монстра, что ли, держит? Чего шарахается? Тут вроде он кровососущий, а не я… или?

    [​IMG]

    - Знаешь, милая, когда ты в гневе, я серьезно сомневаюсь, кто победит, если дело дойдет до прямого противостояния, ты же когда сердишься – просто тайфун в женском милом обличии.
    - Ох, Козлов! Мягко стелешь…
    - Клянусь, что спать жестко не будет!
    Ну вот как на него можно долго сердиться? Вот когда он смотрит своими глазами, полными щенячьей преданности и любви… Блииин, я слабая женщина и я, черт возьми, люблю своего мужа! Но вот прямо сразу сдавать позиции? Нет. Надо потянуть время…

    [​IMG]

    Тянуть время мне понравилось. Муж ухаживал, дарил цветы, говорил комплименты,преподносил милые подарки
    [​IMG]
    и просто так… Хотя и раньше я не была обделена его вниманием. Но сейчас оно ложилось целительным бальзамом на мое уязвленное самолюбие и попранную гордость.

    [​IMG]

    Ну и другие разности тоже оказывали благоприятное воздействие на мою измученную ссорой психику и истерзанную долгим воздержанием гормональную систему.

    МАТВЕЙ

    [​IMG]

    Я был счастлив. Нет, я шалел от нахлынувшего на меня ощущения полета… она меня простила! Работа? Директор? Да идите вы все… на хуторок за бабочками! Энтомологи недоделанные! Я счастлив и любим, мне теперь все около птиц. Дайте насладиться моментом!

    [​IMG]

    В конце концов, мы не бедствуем, жена вон
    [​IMG]
    за повышением носит. Надо, кстати, не забыть ее поздравить и написать у себя в блоге суперотзыв на ее книгу. Ну и подарочек к случаю выбрать… может, взять пару билетов в оперу? А потом ресторан, свечи… и…

    [​IMG]

    А как приятно вместо сухого «утра», слышать: «Спасибо за завтрак, милый, ты прелесть!» Да ради ее улыбки и вот такого непринужденного утреннего разговора об
    [​IMG]
    детей и ее планах на день я готов стоять у плиты сутками!

    [​IMG]

    Пацаны у нас мировые! Как только они почуяли, что родители на тропе примирения, их как ветром всех сдуло. Старший пропадает в своем драмкружке, младшие – кто старательно читает умные книжки…

    [​IMG]

    … кто тихонько играет в детской.

    [​IMG]

    А то и вовсе стараются из дома свалить на рыбалку. Они недавно
    [​IMG]
    и теперь с удовольствием зарабатывают тамошние значки. Ну и один из таких значков идет за умение выживать в дикой природе, вот мальчишки и тренируются в добыче пропитания.

    [​IMG]

    А я, глядя на то, как старается вся семья поддержать наше с Барбарой примирение, понял, что от ухаживаний пора переходить к решительным действиям.
    - Барбара, у меня к тебе серьезный разговор. Готова ли ты к нему?
    Ой. Кажется, с серьезностью я перегнул, жена побледнела… надо исправлять ситуацию.

    [​IMG]

    - Что это, Матвей?
    - Кольцо.
    - Но….
    - Я решил, что хорошие моменты надо иногда повторять… Согласна ли ты стать моей женой, Барбара? Зная теперь обо мне ВСЁ. Согласна ли ты быть рядом с чудовищем и делать его жизнь более человечной и счастливой?
    - Ты не чудовище. Я люблю тебя. И да, я согласна.

    [​IMG]

    Остальное… небо стало светлее, солнце ярче. А один вампир бессовестно счастливее.

    [​IMG]

    Саму церемонию бракосочетания решили проводить после днюхи Александра. Не хотелось мешать все события в одну кучу. Все же шестнадцать не каждый год исполняется. Тут у парня есть право первенства.

    [​IMG]

    Мон поверить не могла, что вот из этого свертка, который она совсем недавно держала на руках, вырос такой лось! Сашка только посмеивался:
    - Тетя Моника, это правда я. Вы просто редко стали приезжать к нам, вот и я и кажусь вам таким монстром.
    - Жарко у вас тут, я люблю местность попрохладнее. Да к тому же, меня в самолетах укачивает.
    - Ну да, ну да… папа рассказывал, что вы какое-то время в космических войсках служили… Укачивает, потому что скорость маловата.
    - Ох уж эти дети… вчера только гули-гули, а сегодня просто брызжут сарказмом!

    БАРБАРА

    [​IMG]

    Мы с Матвеем долго думали, что же подарить нашему первенцу на шестнадцатилетие… и придумали.
    - Мы с папой знаем, что ты у нас натура
    [​IMG]
    а потому вот, держи. Надеюсь, угадали.
    - Ааааа!!! Мама!!!!
    - Поставь меня, слон! Уронишь! Или надорвешься!
    - Нет! Мам, пап, вы такие клёвые! Это же абонемент на местер-классы Юдовича, он же настоящая звезда! Супер актер, да у него наград киноакадемии… как у дурака фантиков!
    - Ты у нас мальчик
    [​IMG]
    так что, думаю, в твоей дальнейшей профессии тебе это должно сильно помочь.

    [​IMG]

    Конечно, я рисковала, устраивая День Рождения сына в недавно открывшемся боулинг клубе. Друзья сыновей и дети наших друзей были в восторге, они только успели съесть пару кусочков пиццы и убежали гонять кегли. А вот некоторые гости фыркали, хотя понять печаль Зендера можно, как и радость его супруги.

    [​IMG]

    Ему же потом его матушка, неудачно поскользнувшаяся на дорожке боулинга, потом плешь проест…

    [​IMG]

    А и наплевать! Надо радоваться, ну и пусть мои собственные успехи в боулинге ограничились сбитой люстрой… я не расстроилась.

    [​IMG]

    Моему мужу мой бросок очень даже понравился. Ему вообще нравилась я и всё,что я делаю.

    [​IMG]

    Смешно было слышать, как Фая пыталась намекнуть Матвею, что я веду себя слишком экстравагантно для
    [​IMG]
    Возраст! Да кого он волнует? Уж точно не моего супруга. Для него я
    [​IMG]
    он так и сказал Фае. Да еще и намекнул, что Мироздание
    [​IMG]
    за зависть и поклепы.

    [​IMG]

    Перед свадьбой я нервничала, как девочка… Вроде все продумала, организовала, а все равно мандраж…

    МАТВЕЙ

    [​IMG]

    И вот чего она трясется, как осиновый лист? Все же хорошо.
    - Эй, красотка! Все хорошо. Посмотри, какую красоту ты сделала. Все будет отлично, я рядом. И я люблю тебя. Выйдешь за меня? Ты чего? Плакать вздумала? А вот этого не надо, невеста должна улыбаться, да и тушь, еще чего не хватало, потечет…
    - Не потечет, она водостойкая…

    [​IMG]

    И тушь, и помада оказались стойкими. Я проверил. Барбара успокоилась, и церемония прошла на ура. Теперь еще побыть чуть-чуть с гостями и можно валить… Я бы, конечно, прямо сейчас это сделал… но…

    [​IMG]

    Барбара с удовольствием окунулась в привычную для нее суету. Принимала поздравления гостей, милые презенты. Беспокоилась, всем ли хватает напитков и угощений. Радовалась, что приехали все, кого она пригласила, в общем, наслаждалась самим процессом праздника.

    [​IMG]

    Я тоже не остался без поздравлений и порции нравоучений от Моники. Мне честно пообещали оторвать голову, или чем я там думаю по мнению Мон, если я еще раз обижу жену. Я клятвенно пообещал, что подобного больше НИКОГДА! Хватит, мне этого раза с головой хватило. Второго я просто не переживу.

    [​IMG]

    Праздник тем временем набирал обороты… подвыпившие гости от жары стали осваивать фонтан…

    [​IMG]

    А некоторые и вовсе прилегли отдохнуть. С чистой совестью можно было считать, что свадьба удалась!

    [​IMG]

    Я тихонько повалил к супруге и предложил покинуть сей праздник веселья для более плодотворного продолжения оного. К моему счастью, Барбара согласилась. Видимо, тоже уже подустала от всего этого шума.

    [​IMG]

    Дома было куда как тише и спокойней… Чем мы и воспользовались.

    Для общей информации, прошло две игровых недели. Мы тут наработали пару ачивок игровых

    [​IMG]

    Сашка успел немного выполнить ЖЦ и заработать пару медалек за свиданки.

    [​IMG]

    Барбаре пришло предложение от которого мы не смогли отказаться и получили за него славу. Юзаем новый доп вовсю.

    [​IMG][​IMG]

    А еще Матвей достиг предельного для вампира возраста, так что это был последний отчет за шестое поколение, как впрочем и техничка Матвея.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    nila, Tiss, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Перегнул однозначно :D Я б на месте Барбары тоже побледнела :D
    Блин, всего несколько слов, а как чудесным образом оживают в памяти воспоминания из детства. Когда на день рождения приходили гости, ещё замёрзшие такие с улицы, и сразу с порога дарили подарки примерно с такими словами :heart2: Эх, были времена)
    Жиза жизющая :crazy:
    А вот прикинь бы не удалась, и всё, симы страдали зря? :crazy: Или бы по третьему кругу их погнала? :D Там же всякие глюки бывают, то задания не засчитываются, то ещё что) Ох, сколько мы этих вечеринок с Пигами профукали в своё время. Хотя свадьбы обычно нормально идут... вроде.
    О, впервые вижу такое без риска потерять работу! Моим только такие приходили, поэтому приходилось отказываться и сидеть без доп славы :frown:
    Куда же он теперь? Останется с вами или ... или... даже не могу представить, что задумает этот коварный демиург. :spiteful:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу! Я так рада что невольно вызвала такие теплые воспоминания. :hug:
    Козловская деликатность в действии :facepalm:
    Тьфу на тебя! ты что такое говоришь, я их еле помирила после развода, поседеть три раза успела! Но насчет вечеринок у меня практически всегда золото, нашустрилась я в этом деле.
    У меня еще и Димке такая пришла когда он в тех.спецы подался, тоже без плохого варианта. Но у него и Барбары отличная репутация, может по этому?
    Пока жива Барбара будет с нами, а там... посмотрим.
     
     
  19. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    manjaf, Привет!!!:flower2:

    Ух это женское - значит всё!:D
    Получить максимум плюшек...:thumb:
    Вот это скрин... Прям: "Она - смотрите какой он... Он - смотрите какой я...":biggrin:
    Черно-белое полосатое платье просто чудо!
    Неужели она таки это поняла!:biggrin::flower2:
    :D
    Таким мячом сбить люстру... - это большой успех!:DЭтож силы то сколько надо...
    Поздравляю! Надеюсь теперь у них воцарится мир и покой... ну насколько это возможно с их характерами и особенностями:flower2::biggrin:
    От технички я как всегда в ауте... начинаю понимать, что я своих симов уж больно щажу...
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! И обнимашки!
    Еще есть ой, все! и и, все?
    По сути так и есть :D здорово ты подметила
    Барбара у нас сильная женщина, такая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и мамонту хвост оторвет.
    Воцарится, их история практически окончена пора дать дорогу молодым.
    Сама офигела как они у меня так прокачались. Это все клуб и вампиризм в союзе, других вариантов не вижу.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АЛЕКСАНДР.

    [​IMG]

    Знаете, с возрастом я стал осознавать, что иметь такую семью, как у меня, это не всегда здорово. Несмотря на весь наш достаток, у нас счета иной раз выше, чем доход некоторых семей за год. Вот например, мой отец… он вампир. Т.е., существо условно бессмертное, ну и молодое… В свои 100 с гаком он выглядит лучше меня. Причем, мне это же не светит, поскольку он принципиальный противник посвящения. Отговаривается тем, что я еще молод и недостаточно ответственен для понимания того, что бессмертие – это скорее наказание чем награда. Все мои попытки намекнуть, что я не против такого наказания, пресекаются на корню.​

    [​IMG]

    Обидно, что мама полностью на стороне отца в этом вопросе. Она сама отказалась от бессмертия и считает, что это самое ее умное решение. Они недавно с отцом отпраздновали свой юбилей отношений, сыграв по-новому свадьбу, хотя если учесть, что до этого родители были на грани развода… вышло, в общем, символично, примирение и свадьба. Ох и шуму наделало это событие! Матушка у меня человек известный в ученых кругах. У нее ученых степеней и наград, как у собачки блох. Надеюсь, что я тоже смогу стать кем-то большим, чем просто сын своих родителей.​

    [​IMG]

    А еще она большая любительница устраивать всякие экстравагантные вечеринки. Желательно с кучей народа и костюмов. Младшие от этого всего пищат и визжат в восторженных чувствах.​

    [​IMG]

    Да, младших у нас теперь явно станет чуть больше… я рад. Наверное.​

    [​IMG]

    Хотя меня и уже существующие несколько напрягают, они влились в скауты и теперь периодически пытаются спасти мир… ну ладно, с одной стороны, пусть спасают, но вот меня привлекать к этому совсем не обязательно – у меня своих дел, может быть, по горло! Особенно разоряется в этом Леня, ему прямо спать не дает, то что я отказываюсь иди спасать котиков, щеночков, птенчиков, букашек и так далее. Он вообще готов идти спасать все на свете.​


    [​IMG]

    Димка от него тоже не отстает, правда, прежде чем бежать кого-то спасать, он тренируется. Хорошо что пока на игрушках, а не, допустим, на старшем брате. Вообще наши близнецы - это отдельное стихийное бедствие домашнего масштаба. Но родителей вся их возня бесконечно умиляет и восторгает, и потому к моему возмущению мало кто прислушивается.​

    [​IMG]

    Думал, что когда эти охламоны подрастут, то успокоятся. Ну там, половое созревание, гормоны… о другом будет голова болеть. Но, Великий Максис, как же я ошибался…​

    ЛЕОНИД.

    [​IMG]

    День Рождения - прекрасный праздник… был… пока именно на нем я не узнал о том, КЕМ я являюсь на самом деле. Нет, мама меня заверила, что меньше меня любить не будет, и что данный факт не является поводом считать себя чудовищем и все остальное блаблабла. Но я-то знал, что с этого момента я уже никогда не вернусь в то, чем и кем я был до этого дня.​

    [​IMG]

    Завидую старшему брату. У него сейчас прекрасная пора подросткового всплеска сексуальной активности. Он себе ни в чем и ни в ком не отказывает. Наслаждается моментом на полную катушку.​

    [​IMG]

    С другой стороны, девушки явно не против. Саша умеет быть неотразимым кавалером.​

    [​IMG]

    Внимательным, чутким, и щедрым. Так что в желающих назвать себя его девушкой у брата отбоя нет​
    .

    [​IMG]

    У отца тоже проблем нет с осознанием себя и принятием своей сути. У него радость… мама беременна. Сейчас весь его мир сосредоточен вокруг нее и будущего ребенка. Все же беременность в ее возрасте – дело опасное, и он буквально не отпускает ее от себя ни на секунду, чутко следя за состоянием малыша и мамы.​

    [​IMG]

    А ночами мы занимаемся мной. Моими способностями, контролем над ними и моим психологическим состоянием. Хотя мне кажется, что депрессия и уныние теперь мои вечные спутники.
    [​IMG]

    У меня сильный вампирический дар. Но вместе с тем и абсолютно неконтролируемая жажда, хотя отец и утверждает, что мне ее преодолеть будет легче, чем посвященному вампиру. Но пока, пока я это мало ощущаю. Я голоден, нет, я постоянно ГОЛОДЕН. Иной раз я просто начинаю вместо людей видеть сосуды с желанной пищей. Те концентраты, которые дает мне отец, мало утоляют мою жажду.​

    [​IMG]

    Иной раз я ловлю себя на том, что уже лечу… на охоту. Тогда мне приходится банально врезаться в любую преграду, чтобы остановиться. Благо заживает на мне все как на собаке.​

    [​IMG]

    Отец подсказал мне заняться спортом. Не так чтобы я уж сильно люблю физические нагрузки… но он оказался прав, бег успокаивал меня. Бег по ночному городу заставлял умолкнуть жажду крови во мне хотя бы на это время. Вместо нее во мне кипел адреналин.​

    [​IMG]

    Город ночью не был так тих и безлюден, как должен был быть… слишком много таких, как я, выходило в эти часы на охоты. Со многими из них у меня пока не было сил справиться… но от некоторых мне порой удавалось защитить невинных. Это придавало некоторый смысл моему существованию.​

    АЛЕКСАНДР.

    [​IMG]

    С рождением Игоря отец полностью ушел в него…​

    [​IMG]

    …поскольку досточтимая матушка с головой ушла в свою обожаемую работу, которой у нее всегда хватало с избытком. Она слыла человеком с безупречной репутацией, и ей одной уважаемые музеи мира доверяли оценку и экспертизу своих находок. Да и ее учебники по археологии и культуре Сельвадорады пользовались немалой популярностью. Неожиданная беременность, проходившая тяжело и с осложнениями, на время выключила маман из постоянной рабочей круговерти, и вот теперь она наверстывала упущенное.​

    [​IMG]

    А папа, как коршун, следил за состоянием маленького Игоря. Тот родился слабым и болезненным, причем, с аллергией на лактозу. Искусственное вскармливание и все связанные с этим проблемы полностью легли на плечи отца. Впрочем, он не жаловался. Наоборот, именно он и настоял на том, чтобы мама вернулась к работе. Видимо, считал, что чем меньше она будет нервничать, тем спокойнее будет ему самому.​

    [​IMG]

    Удивительно, но ему еще хватало время и на нас, взрослых обалдуев. Отец считал, что мужик должен быть сильным, а потому физические нагрузки для нас, его сыновей, были обязательной частью жизни. Филонить смысла не имело, поскольку тренировками каждого из нас он руководил лично и железной рукой.​

    [​IMG]

    Польза в этом, конечно, была немалая, рассекать улицу приятнее широким разворотом плеч, нежели сгорбленной спиной. Тем более, что у Димы на это имелась веская причина – на его широком бице красовалась долгожданная нашивка лучшего скаута города.​

    [​IMG]

    Леня тоже имел немалые достижения на скаутском поприще, но хвастаться ими не спешил, предпочитая все свободное время уделять своему новому хобби – науке. Начал он с ботаники. Была у него идея, что мы зря отринули опыт предков, основанный на знахарстве и знании скрытых свойств растений. При этом он многозначительно потрясал у всех перед носом трудами нашего далекого предка Германа Козлова. Говорят, тот был большой докой в этом вопросе. Но об этом стоит спросить у тети Мон. Отец говорит, что она нам приходиться прапрабабкой, и что именно она и была женой этого самого Германа. И что там со всем этим связана некая темная история. Даже не сомневаюсь, ибо праправампир – это само по себе немалая история.​

    [​IMG]

    Еще Ленька увлекся музицированием, говорит, это его успокаивает. Хорошо хоть делает он это в подвале дома, а то он бы, конечно, успокоился, а вот остальные члены семьи не факт…
    [​IMG]

    А я, я работал над собой. Между прочим, мне в нашем школьном театральном кружке пророчат великое будущее. Даже выставили наш спектакль на городской фестиваль молодых талантов… ну я там приз получил. Так что у меня есть все основания полагать, что актерская карьера по мне буквально плачет. Ну и курсы актерского мастерства, подаренные на днюху родителями, тоже играют немаловажную роль во всем этом.​

    ЛЕОНИД.

    [​IMG]

    Который день мучаюсь этической проблемой… Рассказать все родителям или нет? С одной стороны, конечно, наша соседка - женщина взрослая, и по идее сама должна все понимать. Но… она же замужем, и это как-то нехорошо по отношению к ее мужу. Но дело даже не в этом, ее роман с моим старшим, но все еще несовершеннолетним братом, он как-то неправилен по сути. И я очень даже уверен, что родители этого так не оставят, но с другой стороны… стучать на брата совсем не дело. Этическая проблема…​

    [​IMG]

    А еще у родителей итак проблем хватает… Игорек подрос, но это не сделало жизнь отца проще. Малыш был очень подвижным и энергичным, кто-то скажет, что это здорово. Здорово, это когда эти качества в норме, а когда они хлещут через край – это называется гиперактивность, и ни фига не весело. Резкие перепады настроения, плохой сон, неспособность усидеть на месте более 10 минут - все это отражалась и на общем развитии брата. Отец и мама с бесконечным терпением старались компенсировать все эти проблемы Игоря, но на это требовалось время.​

    [​IMG]

    Я пытался сказать отцу, что, в принципе, могу заниматься тренингами вампирской силы и ее обузданием самостоятельно… но папа не был бы папой, если бы позволил такому важному делу пойти на самотек. Он просто гиперответственный. И вообще, по-моему, никогда не сможет перестать всех нас опекать.​

    [​IMG]

    Поэтому мы с братьями стараемся, чем можем, помогать родителям с Игорьком. Ну там проследить, чтобы он позавтракал, пока родители спят. Или поиграть с ним в развивающие игры, или искупать его. В общем, каждый из нас был готов прийти на помощь младшему по первому его писку.​

    [​IMG]

    Родители даже елку решили поставить ради этого шалопая. Это в нашем-то полупустынном климате! Где отец достал это зеленое чудо, для меня до сих пор загадка.​

    [​IMG]

    А еще отец приготовил замечательное угощение, для всех… и для меня тоже отдельное. С некоторых пор я стал все хуже усваивать обычную еду. Со временем, наверное, совсем есть перестану, как и отец.​

    [​IMG]

    Каждому нашлось великое дело в этот день. Меня и Сашку отправили драить дом, а Димка взялся помогать отцу на кухне… ну и получил вполне себе приятную обязанность по приготовлению лимонада и шипучки. Это не то что под чутко-зверским маминым руководством пыль везде протирать!​

    [​IMG]

    Тем более что мне пришлось это делать в гордом одиночестве. Сашка в окне, намываемым им, увидел какую-то свою знакомую и ломанулся поздороваться с ней – то ли она у него в кружке что-то там преподает, то ли просто нашел удобную причину, чтобы отлынить от работы.​

    [​IMG]

    Впрочем, смотаться надолго у него не получилось – мамин рык быстро вернул его в дом. Но мадам явно осталась довольна пусть и столь короткой встречей. Я вообще в них, женщинах, ничего не понимаю… вероятно, позже надо будет взять у Саши пару уроков.​

    [​IMG]

    Дима до конца не верил, что у нас получится зажечь елку. Почему-то гирлянды наотрез оказывались работать. Он уже стал настаивать на том, чтобы все-таки включить подсветку веранды, как случилось чудо…​

    [​IMG]

    Блиин, я радовался как дитё! Ну и пусть! Вон даже Сашка орал и скакал, как молодой тотем рода, от радости.​

    [​IMG]

    А потом были подарки…​

    [​IMG]

    И настоящий Дед Мороз! Уж не знаю, как мама уговорила аниматора нарядиться в эту шубу в +25С. Короче, было весело и прикольно, отличная идея была, и праздник получился чудесным!​

    БАРБАРА.

    [​IMG]

    Мы долго до хрипоты спорили с Матвеем, стоит ли делать это… Но, как часто бывает в наших спорах, он оказался убедительней. Впрочем, спустя время я поняла, как он был прав, настаивая на создании родовой усыпальницы.
    единственной проблемой для ее создания встала проблема портретов, подлиники обязаны хранится на лоте. Но тут я вспомнила что с любой картины можно сделать коипю!
    [​IMG]
    И вот сбылась мечта идиотки, появилось родовое кладбище.
    У семьи, которая не чтит предков, нет будущего…​

    [​IMG]

    Парни поначалу не понимали, куда мы их привезли. Озирались и перешептывались.​

    [​IMG]

    - Я понимаю ваше удивление, ребята, но сейчас я все объясню вам. Как вы знаете, нашей семье уже не одно поколение. И все это время прах предков переезжал вместе с нашей семьей из дома в дом. Я понял, что это неправильно. Правильно иметь место, где каждый из вас сможет увидеться и поговорить с предками, может даже попрощаться с ними. Место, где их никто не будет беспокоить. Я понял, благодаря в том числе и тебе, Леня, что нам нужен особый день в году. День памяти наших предков… Чтобы в этот день мы могли вспомнить о всех их достижениях и напитаться их мудростью. Чтобы для нас перестали быть внезапными открытиями их достижения.​

    [​IMG]

    Пока сыновья рассматривали портреты представителей рода, мы с Матвеем подошли к портрету его отца…​

    - Если бы Жаклин не стала вампиром, тут бы висел ее портрет?
    - Да, как и у остальных моих предков.
    - Матвей… когда меня не станет, повесь мой портрет рядом с отцом. И навещай меня хоть иногда…
    - Барбара… может, все же ты согласишься?
    - Нет. Я уже сказала свое слово. Я принимаю тебя таким, какой ты есть, ты стал вампиром не по своей воле. Я скорблю о судьбе Леонида… но я никогда не хотела и не хочу такой судьбы ни себе и никому из своих сыновей, рожденных людьми. Прости, но это мой выбор. И помни, ты поклялся мне, что не сделаешь меня вампиром насильно и откажешь в этом нашим детям. Ты поклялся, Матвей!
    - Я помню…​

    [​IMG]

    Оу, мой маленький мальчик тоже проникся грустью этого места… Но ничего. Слезы очищают…

    [​IMG]

    Потом за поминальным обедом Матвей рассказал удивительную историю основателя рода и его жены. Мы договорились, что теперь каждый год будем зачитывать и обсуждать историю каждого поколения, чтобы помнить о них.

    [​IMG]

    Игорь перестал плакать и даже некоторое время с удовольствием слушал рассказ отца, а потом просто уснул. Все же такие мероприятия еще слишком тяжелы для него.

    Это как мы отметили один из семейных праздников "День памяти"

    [​IMG]

    Это не вошедшие в отчет вечеринки. ЖЦ Александра и ЖЦ Барбары заставляют нас кутить не переставая.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет семьи и домик

    [​IMG]

    Еще мы теперь оказывается имеем скидку на покупку всяких украшений.

    [​IMG]

    Ну и под финал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    всей семьи.

     
    nila, Hessonite, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ему реально вампиризм не перешёл по наследству? :eek: Или это сюжетно, и ты решила его развампирить?
    Красивая Барбара, и видная из-под вуали часть лица выглядит особенно эффектно на этом скрине. Интересно, как у сына такие губы получились? Вроде её, но большие такие. Думала, такое бывает только, когда их девочка от папы наследует (у моих так было), а тут наоборот.
    Бррр, глаза у этого костюма реально жуткие!
    Огого себе! Зачем столько детей? :biggrin:
    Как же они все похожи! Сразу видно - семья!
    Ооооп... А эти унаследовали.
    А где это такая арка красивая стоит?
    И как всегда на фэшне....
    Какой милашный скрин :heart2: И там столик из Симс2, ааааа)))) у меня вроде тоже такой есть, но не ставила пока, недавно скачала
    Мне нравится, что ты решила обыграть рождение позднего ребёнка таким образом, должно быть, это реалистично :thumb:
    Ахахах я своих тоже в подвал гоню, причём муз.инструменты это ещё ладно, а вот вокал - это только туда!
    При возможности я бы и сама в жизни так делала, но увы, подвал общий с соседом, а он туда ходит слишком часто :D
    Вот именно что. Стучать - это нехорошо. А раз женщина сама влезла в этот роман, значит и все риски понимает. С брата-то что взять? Молодость, гормоны, в таком возрасте всё до фени, замужем - не замужем...
    Мне кажется, или большая часть детей такая? :D
    А вот тут точно надо знать меру... до добра это не доводит
    Классный он здесь! Такой носик :heart2:
    О, кайф, опять двухой повеяло :biggrin: У меня там, правда, не было такой красоты - только почва под могилки и маленький сортир в углу :LOL:
    Странная фраза, если она расхожая... Нифига это ведь не так :frown:
    Милый маленький Игорёк :heart2: Интересно, каким вырастет это маленькое чудо.
    А ты не думала группировать навыки по уровням? Когда сначала отображаются те, что на десятом, потом поменьше и так далее... или наборот с 1-го и по возрастанию. Я так попробовала, мне кажется, это гораздо удобнее, можно легко следить, какой навык ещё надо подкачать :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, вау! Люди! Привет, привет!
    Из всей футбольной команды только один родился вампиром. Вот так-то... Но правда ему и досталась фамильная черта.
    Поэтому и впихнула этот скрин ну не могла не поделиться, она реально на нем вах какая красотка!
    У Сашки рот как у лягуха, я вообще не поняла в кого от такой огромный.
    Даже не знаю чем я мотивировалась в тот момент. Вероятно это симам так захотелось :D
    Оазис район западнее парка, там где три дома жилый.
    Я его везде пихаю, он такой яркий и жизненный. Не понимаю почему разрабы вообще ничего похожего декоративного не сгондобили для малышей.
    Я играю без звука, так что их музицирование и пение меня не раздражает, просто орган вообще никак не вписывался в концепцию оформления дома, как и гробы. Вот я все это и впихнула в подвал.
    А с другой стороны, взрослая баба прилипла к брату. Вдруг она его втравит во что. Он же не за нее, а за него беспокоится. Вот и думает как поступить чтобы правильно было. Ленька - идеалист, а потому у него постоянно нравственные дилеммы и проблемы.
    Слава Богу, нет. Это реально не прикольно. Это когда резкие перепады настроения, ребенок нарушает личное пространство окружающих, и так далее. Т.е. обычный ребенок он конечно тоже достаточно бешеное существо, но у него есть периоды покоя. а вот у гиперов их нет вообще, добавь сюда еще и нервную истощаемость, и как следствие резкий перепад настроения... вообще адок получается.
    Мальчик вообще на отселение, карьеру только вот покорит и свободен.
    У меня на каждом участке отсраивалась домовая церковь+усыпальница. все было помпезно и с шиком.
    Поспорю, вещь индивидуальная. Кому-то реально надо поплакать чтобы сбросить психологическое напряжение. А кому-то это вообще не помогает ни разу.
    Пока даже я не знаю, дорос еще только до школьника. Восемь симов на лоте. Медленно игра идет.
    Их что можно перетаскивать?!!! Я думала что они стоят по алфавиту и это неизменное их положение... Век живи, век учись. Все равно дураком помрешь... зайду в игру попробую. Так действительно было бы удобнее.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничё се ты даёшь! :eek: Вообще не представляю, как это)))
    Вот читаю и думаю, а не была ли я такой :D Не могу знать, но про настроение и нервы точно про меня...
    Тогда, наверное, так и есть. Может, тем, кто вообще редко плачет, это и помогает.
    Не перетаскивать, а сортировать по уровню. Надо тыкнуть на "уровень" над списком навыков, и они ровненько по нему построятся :smile:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я месофоник, меня вообще лишние звуки бесят. У меня дома все в наушниках играют и музыку слушают, телек можно смотреть только за закрытой дверью. Я домашний тиран!
    Вполне возможно, раньше такие диагнозы практически не ставились. Типо это не болезнь, это плохое воспитание. А это особенности строения нервной системы, которую надо поддерживать и защищать.
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хэй-хэй, рада вас читать!

    Полюбовалась подросшими мальчишками, все как на подбор - богатыри :heart: Ну, кроме Лёни :hihi: Зато ему с вампиризмом подфартило, свои преимущества.

    Барб такая красивая :heart2: Любуюсь ею у тебя. То, их с Матвеем "долго и счастливо" у нее на лбу написано, даром только что клинит по разным поводам, и она сбегать пытается :hihi:

    Понравились ваши светские посиделки и вечеринки с друзьями-соседями. А еще классно обыгран склеп! Это типа место под бизнес куплено, но там не бизнес? Я просто техсторону понять пытаюсь, интересно :smile:

    А еще интересно, как ты будешь разруливать в итоге смертность Барбары и вечную жизнь Матвея. Интрига для меня :hihi:

    А малыша еще одного родили просто так, или опять с наследником проблемы и чх не наследуется? Я так-то не против, больше смуглых блондинов-красавчиков! :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей