1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Пока-пока, Герочка! Рада была познакомиться!;)
    Нет, правда, рада. Он на деда похож, на Гену/Илью, да и у Мони есть что-то от Василисы.
    Пока это самое веселое и головокужительное поколение! Семь детей! Семь! Юра меня не впечатлил (в плане имени), а вот Феактист - это было круто!
    И,manjaf, ты бы слышала, как я повизгивала от восторга, когда родилась АгАта! Прямо-таки мое любимое разведение инопланетян в домашних условиях! :crazy::crazy::crazy:
    И еще, я все думала, чего это Агата в школе не маскировалась, а ты вот как эту особенность вывернула! Классно! И с манипуляцией клево придумала. Ей-Богу! Ух, горячая она девка! Я прям реально испугалась, что она весь симсольский мир захватит, а это вот оно как: бабка поклеп навела. Читала я про изнасилование парней, особенно кадр в сауне, и
    на ум пришла. А уж когда после маскировки и всего прочего девочку стали называть Гата, меня пробило на дикий ржач! "Гата" в переводе с португальского (бразильского) - кошка!!! ;)
    Вот и внучка инопланетной королевы - истинная кошка: грациозная, хитрая, позволяющая себя любить, но в целом - недотрога.
    Да и вообще история Германа - одна из самых постановочно-сложных, и поиски эти, и лесной человек... Вносили изюминку. Алиса на фоне старшей как-то слегка... меркнет, а вот Марька понравилась. Есть в ней изюминка.
    Егорка с Киром классные:smile:
    Но все как-то... по законам династий... разлетелись. Аж грустняшка.
    Смерть Геры была далеко не так трагична, как его смерть его отца и деда, а потому я отпустила его с миром и улыбкой. Как и Моника, стойко.
    А наследницей, похоже, быть нашей Агате.
    Не перестаю с интересом следить за историей. На очереди четвертое поколение...:flower:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наверное характер, обе дамы очень целеустремленные и точно знают чего хотят от жизни.
    Абсолютная неожиданность для меня, когда Геру утащили, у меня прям каша во рту застыла.
    Старая кошелка! Но ничего Агата со своим новым мужем, думаю ввинтят ей по первое число.
    Ого, я и не знала. надо же как совпало :D
    Там детей как грязи... я в них уже потом просто путаться начала.
    :spiteful:
    Удачи, и терпения такую прорву отчетов читать.
     
     
  4. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Вот всегда так! Кто-то при виде света игру сохраняет, а потом раз 20 без сохранения выходит, чтобы счастье поймать, а для кого-то - полная неожиданность!:D
    В любом случае, неожиданность вышла приятной. Посмотрим, чего ее дальше ждет!
    Да не то слово!!!
    Да ладно тебе, мне всего две части осталось с хвостиком. И потом будет активирован режим Хатико :smile:
    А за терпение - спасибо, я за полтора сим-дня 300 фоток нашелкала, и в низ закопалась
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, ох, неужели я дошел до онгоинга? Хочу еще проду. :D Прочитал все за два дня. Еще дай мне, долю. Пожалуйста :с

    Твоя династия такая интересная, было интересно следить за веми, было много радости и грусти.


    Больше мне понравился Моника Нойч, :cool: Вот она может любого повалить или даже одними словами заставить людей прийти в себя или подумать о себе.
    А вот Борис, вот уж кого я не ожидал, так это что он оказался маньяком. У меня аж челюсть отвалилась))
    И это тема с вампиром, отличный сюжет получился. А Жаклин, простите за выражения, неприятная личность.
    И это история с ПигСкрим веселая получилась. Я так сильно давно не хохотался. :LOL:

    И кстати, а как там история с Агатой и ее дочкой? А то чувствую, что сюжет оборвался на самом интересном месте. :redface:

    Я тоже сначала хотел создать тему в династии, именно, классической, но, после того, как я прочитал твою тему с интересной сюжеткой. Передумал. Куда мне тягаться с вами :D :crazy:


    P.S. А будут ли новое обновленное фамильное древо? :redface:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Усе будет, но чуть позже :redface:
    Герой! :cube1:
    Колоритная дама получилась, чего уж там.
    Милый мальчик, сильно любящий маму...:spiteful:
    Не сама такая, жизнь и муж-козел... заставили. Не будь к ней сишком строг ;)
    Хорни у нас да, она такая. Не зря же звезда комедии.
    Агата уехала к Willie Winkie, и ее история будет уже продолжаться у нее. С Рубиной вполне возможно будут дальнейшие приключения, но я пока не знаю какие.
    А вот это зря, если есть желание то надо создавать, говорят так глаза бояться - руки делают. Я читала твои творения, мне понравилось. Так что не наговаривай на себя. И еще, ко мн можно и нужно на ты, а то я себя старой начинаю чувствовать когда на вы :D
    Сегодня постараюсь сделать.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
     
  7. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    manjaf, ну вот, хотела, как всегда, сначала закончить читать поколение и только потом за отзыв браться, но... но не могу. Не могу не сопереживать моей новой любимице Агате. Лави такой милый, добрый, отзывчивый. История знакомства у них интересная. Сначала он напрягал, потом вызывал лишь улыбку и смешки.
    Их медовый месяц с Агатой, упоминания всех членов семьи, грело сердце. А уж когда узнала о Рубине...Блин, я была так счастлива, что ерзала на стуле.
    И тут все оборвалось. По началу думала, ты решила нашей Гате выкидыш устроить, что меня бы тоже не обрадовало, а ты ее оставила вдовой и отправила на родную планету. Без дочери, которая тоже может стать жертвой прабабки...
    Слезы, сопли в наличии :cry2: Не так сильно, как после смерти Алены и Фио, но тем не менее.
    Ладно, читаю дальше...
    Руби очень разумная девочка, девушка, женщина. Мне тоже было непривычно видеть ее истинную: с короткими темными волосами. И мы так и не узнали, кто за ней охотится и монстров посылает.
    Эх... Никак не ожидала, что наследником окажется Федя. Более того, я даже толком не акцентировала на Феде внимания. И вот - он продолжил линию отца. Козловым попадаются те еще, в хорошем смысле, козочки. Хорни меня сразк зацепила своей бесшабашностью. Хотя правильно сказала Руби - у каждой модели поведения есть причины. Но от свекрови переняла моду выходить замуж уже имея детей, причем за отца детей. Это весело. Ох... Их полеты на ракете - нечто. Хорошо, что выросшие девочки избежали встречи с оккультистом...

    А вот открыла пятую главу и ничего не поняла... Кроме того, что этот мальчик - уже юноша - младший брат Али с Леттой.
    Боря - маньяк? Примкнул к той же секте? Или сам он ее и организовал? Ух... Голова кругом.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все закрутилось на обыгрывании тех. момента Агата должна была выполнить два романтических стремления, второе предполагало ее свадьбу. Вот и появился Лави. но по сути для Династии они оба не нужны. Пришлось импровизировать, а Рубина - это следствие правила "вселяемый сим должен участвовать в продолжении рода". Все ради баллов :spiteful: Ну плюс Лави принес мне одну из смертей - смерть в сауне. Так что везде сплошные плюшки для демиурга.
    Я долго думала кого сделать наследником, Гения унаследовал и Егор и поначалу мне казалось что наследником будет он, но Федька родился очаровательным блондином... а к блондинам я питаю слабость. Это все и решило.
    Хорни мне подарила хозяйка уже завершенной династии Пиг Скримов, Триш. Если захочешь почитать на досуге ищи в разделе "Завершенные династии" очень там колоритная семейка. и сразу станут понятны некоторые аспекты характера Хорни.
    Борис примкнул к секте. Те обещали помочь с воскрешение умерших. а Борис страстно мечтал воскресить Монику, вот и кинулся во все тяжкие. У меня в "Городских историях" есть отдельная история про Монику и ее возрождение из мертвых.
     
     
  9. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ох... Наверное, я не настоящий Демиург... Я так вряд ли смогу. Но, раз все строится на технике,то поздравляю - ты замечательный писатель! Так обыграть - дорого стоит. К персонажам привязываешься, влюбляешься, как в родных. Прям реально хоть городские потом требуй. Одно плохо: время идет, основная династия стареет, пока к другим бегаешь.
    Что? И за смерти - баллы? Какой ужас...:crazy: (шучу)

    Конечно, почитаю. И твои городки почитаю.
    Спасибо.:hug:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Я вернулся домой. Правда теперь этот дом скорее напоминает тюрьму. Комфортабельную, класса люкс, но тюрьму. Солнечный свет, красота дня мне доступны теперь только так, через зашторенное окно. И даже так я чувствую обжигающее прикосновение солнечных лучей к моей коже. Мать говорит, что через пару лет я перестану так сильно ощущать их, а если буду добросовестным учеником, то и вообще перестану боятся солнца. Не верить ей у меня оснований нет. Сама она легко передвигается под солнцем, ну разве что старается надевать солнцезащитные очки и не слишком открытую одежду.

    [​IMG]
    Мне милостиво разрешили пользоваться сетью и даже продолжать вести блог…

    [​IMG]
    Взамен я обещал быть примерным сыном и учеником. Медитировал по три-четыре часа в день. Читал трактаты, упражнялся в развитии силы.

    [​IMG]
    Еда приходила ко мне на дом сама… Матушка организовала так называемое «добровольное» донорство. А по сути она сажала молодых девчонок и парней на наркотик – вампир, когда пьет кровь жертвы, чтобы она не сопротивлялась, впрыскивает ей нехилую дозу эндорфинов. Вампир сыт, жертва счастлива… вот ради этого ощущения счастья - полного, безоговорочного, когда все твои проблемы, боль, неприятности, все уходит в небытие, - ради него жертвы готовы подписать какое угодно соглашение… Я, конечно, по первой пытался убедить их не делать так, не стремиться за этим призраком…

    [​IMG]
    В ответ получал лишь утешение и уверения в том, что она не наркоманка и просто желает помочь таким, как я, не скатываться в пучину кровавого безумия на почве голода. И вообще, как только она заработает нужную сумму денег, то сразу бросит «эту работу». Наивная…

    [​IMG]
    Но раз отговаривать бесполезно… есть-то надо? А иначе, как правильно сказала девушка - кровавое безумие и гора трупов в конце.

    [​IMG]
    Да, еще одна «радость» моего нового состояния – я, оказывается, должен теперь проводить некоторое время в гробу. Это, видите ли, судя по последним исследованиям, должно быстрее аккумулировать во мне вампирический потенциал. Но я с матерью не спорю… я делаю все, чтобы казаться послушным и покорным, мое время действовать еще не настало.

    [​IMG]
    Хожу на все эти собрания «высшего» общества. Мне смешно, что эти недотруппы считают себя выше и лучше остальных… Чем? Тем, что вы паразитируете на живых? Но я молчу, молчу и улыбаюсь. Мило беседуя с этими упырями.

    [​IMG]
    Даже оказываю знаки внимания выбранным матерью вампирессам из хороших семей. По ее планам, одна из них вскоре станет моей женой. Ну-ну, мечтать не вредно… я с этой жабой на одном поле хм… не сяду, не то что ее в свою постель тащить.

    [​IMG]
    А тут еще ее папаша…
    - Вы так молоды, Матвей, но в вас чувствует огромная сила. Сразу видно, ЧЕЙ вы сын…
    Лизоблюд, все пытается подластиться к моей матушке. После загадочного исчезновения графа и отъезда моей прабабки власть плавно и даже как-то логично перетекла в руки моей тщеславной матушки. И теперь все более слабые вампиры спешат выказать ей через меня свою искреннюю верноподданическую любовь. Фууу…

    [​IMG]
    Говорят, один в поле не воин - правильно говорят. Я не был один. В самые первые дни моего плена в стенах родного дома мне пришло сообщение, что некто очень хочет увидеться со мной. Мне было все равно, даже если бы это был охотник на вампиров. И я согласился на встречу.

    [​IMG]
    К счастью, мне помогло несчастье, случившееся накануне - умерла наша всеобщая любимица Лилу. Мое везение заключалось в том, что, судя по всему, моя мать все еще недооценивает меня, видя во мне больше своего ребенка, чем молодого вампира, желающего противостоять ей. Она распереживалась, что смерть Лилу могла нанести мне душевную травму… и разрешила немного прогуляться. Я не сомневался, что ко мне был приставлен хвост, но не переживал по этому поводу - если назначивший встречу не хотел огласки, то сделать так, чтобы все прошло тихо, уже его забота.

    [​IMG]
    Встреча оказалась весьма удивительной и приятной. Мало того, что я увидел живого и вполне себе здорового отца, так еще и удостоился чести быть представленным легенде нашей семьи – моей прабабке Монике.

    [​IMG]
    - Я так рада видеть тебя, Матвей! Ты так вырос… О хвосте не беспокойся, мои люди занялись им. Тут нас никто не побеспокоит, и мы сможем спокойно поговорить.
    Ее спокойствие странным образом поселило в моей душе несгибаемую уверенность в том, что вся эта история будет иметь хороший конец.
    - Рассказывай, что и как. То, что ты мутировал, я уже вижу. Как я ни старалась исключить этот вариант, твоя мать все-таки дожала его. К сожалению, тут мы уже мало что можем сделать. Надеюсь, обращение обошлось без жертв? Но даже если нет, тебе не стоит сильно переживать по этому поводу. Твоей вины тут нет. Изменить ситуацию ни тебе, ни нам не было под силу, хотя мы очень старались. Ладно, прости старую - разболталась, времени у нас не так много, а вам с отцом еще много чего надо обсудить… да и нам с тобой тоже.

    [​IMG]
    Отец. Он смотрел на меня, как на тяжело больного, в его взгляде я прочел острое сожаление…
    - Прости, Матвейка, не уберег я тебя. Да что там… если б не Моника, я б и себя не уберег…
    - Да ладно тебе, пап, кто ж мог знать…
    - Я мог. В этой истории моей вины куда больше, чем вины твоей матери. Но, к сожалению, поправить все уже никак нельзя.
    - А как?..
    - Как я выжил? Это было занимательное приключение…

    [​IMG]
    Мне очень повезло, что в тот день ты вернулся именно в это время – ни раньше, ни позже. Пока Жаклин занималась тобой, я смог доползти до сейфа и принять эликсир, уже давно приготовленный для меня Мон. Мы предполагали, что однажды твоя мать не выдержит, и он мне понадобиться… Этот препарат практически полностью имитировал смерть. Даже вампир с его сверхчувствительностью не мог определить, жив ли человек, принявший этот эликсир. Так что твоя мать вполне резонно решила, что убила меня. Конечно, мне было странно и страшно, вдруг Мон не успеет, и меня еще живого кремируют. Но все обошлось. Ребята Мон увезли меня прямо из крематория. Мне сделали новые документы, и теперь я по ним Ипполит Матвеев.

    [​IMG]
    Живу в пригороде Баклан-Бей. Это такой маленький городок на побережье. В чудесном доме у чудесной женщины.

    [​IMG]
    Матильда давно уже одна, она рано потеряла мужа. Дети разъехались… ее дочь - одна из птенцов Мон. У девочки была неоперабельная опухоль, и мать уже не чаяла ее видеть живой. Так что вампиризм для Элен стал спасением. В свою очередь, Матильда была готова оказать Монике любую услугу.

    [​IMG]
    Я даже устроился работать в местную полицию.

    [​IMG]
    Конечно, это просто смешно после большого города, самое страшное преступление тут - это кража газет из почтового ящика или же роспись забора бранными дразнилками.

    [​IMG]
    В городке очень тихо и спокойно, я даже возобновил утренние пробежки. Знаешь, очень необычно для меня это спокойствие и умиротворенность после стольких лет войны с кланом графа и твоей матерью.

    [​IMG]
    Я помогаю Матильде с ее огородом.

    [​IMG]
    Даже увлекся поделками из дерева - в подвале остался верстак ее мужа, и Матильда любезно разрешила мне воспользоваться им.

    [​IMG]
    Я часто вспоминаю нашу с тобой поездку к морю… это, пожалуй, были последние дни моей тогдашней наивной и спокойной жизни. Я очень скучаю по тебе, сын… Знаешь, только сейчас я понял, сколько упустил в своей жизни. Главного, действительно важного…

    [​IMG]
    Мне стало легче в тот день, пусть мы не могли часто видеться с отцом, но жить с осознанием того, что он жив, что он пусть и далеко, но существует, куда как легче, чем жить с тем, что он мертв. Мон надавала мне кучу трактатов по вампирам, и они были куда как интереснее тех, что давала мне читать мать.

    [​IMG]
    И еще тренировки. Жесткие. Изматывающие. Мон будила во мне мою вампирическую сущность, заставляла не просто принять ее, она требовала подчиниться ей. Я очень боялся потерять контроль, боялся сорваться.

    [​IMG]
    Чтобы этого не случилось, Моника особое внимание уделяла тренировкам моего сознания, я должен был уметь контролировать себя свои инстинкты. А потом и учиться контролировать других, нет, не людей - вампиров. Это была совершенно новая методика, основанная на инопланетной технологии развития Управителей. У Мон сохранились дневники ее дочери Агаты – она и ее дочь Рубина были инопланетянками из касты Управителей. Эта каста умела полностью подчинять себе сознание других существ, причем, не одного или двух, а тысячи сознаний одновременно. Конечно, не все, что там написано, подходило мне – во-первых, я не инопланетянин, а во-вторых, не женщина… оказывается, Управителем рождались только девочки. Но все равно в этих дневниках было много полезной и действенной для меня информации.

    [​IMG]
    А еще занятия алхимией… моя прабабка оказалась гением в этой области. И я с огромным уважением слушал ее наставления в этом новом для меня виде науки. Самое интересное, что мне удалось замаскировать свою лабораторию под банальную барную стойку. Вот так, на виду у матери я и занимался…

    [​IMG]
    Первым моим самостоятельным зельем стал заменитель крови. Что ж, одной проблемой меньше… я сыт, и в то же время, могу себе позволить не охотится.

    [​IMG]
    Одновременно с моим обучением я продолжал разыгрывать из себя послушную деточку своей мамы. А та и нарадоваться не могла моей покорности и главное - ростом вампирической силы. Мать спала и ведила меня своим наследником и продолжателем. Я даже удостоился портрета в ее исполнении.

    [​IMG]
    Тренировки с Мон требовали от меня все больше времени, а такое частое отсутствие и жажда к прогулкам могла вызвать законные подозрения Жаклин. И потому в ход пошел план С. На одном из обычных сборищ вампирской верхушки, где «великие» и «ужасные» обсуждали судьбу города и его жителей партейкой в бридж…

    [​IMG]
    …появился он.
    - Матвей? Представь меня своей матери… и да, тебе привет от госпожи Мон.
    - Ээээ…
    - Не стой столбом. У каждого свое дело.

    [​IMG]
    Лоритто сразу пришелся матушке по душе… или по вкусу? Хотя вампир вампира не съест… но поднадкусать может знатно. Лоритто мог часами петь Жаклин комплименты, ни разу не повторившись, смотрел на нее восхищенными глазами… Конечно, мать не смогла устоять. Так у нее появился новый любовник, а у меня - свободное время для занятий. Не могу не восхититься очередным шедевром коварности прабабки, матери до нее как до Шанг-Симлы тылом.

    [​IMG]
    Прошло немало времени, прежде чем мне удалось первый раз одолеть Мон в поединке. Но потом это стало случаться все чаще и чаще…

    [​IMG]
    - Ты готов, мой мальчик. Больше я уже ничему не могу научить тебя.
    После этих слов словно крылья расправились за моей спиной, и я чувствовал, как их наполняет ветер свободы…
    - Только прошу, не делай ваш бой с матерью достоянием общественности, кланы только-только перестало трясти от исчезновения графа. Новая война никому не нужна. Я знаю, ты не стремишься к власти. По закону после боя ты будешь свободен. Просто уходи. Оставь ей бремя власти, она к ней стремилась…
    - Но ты же гораздо сильнее ее, ТЫ могла бы занять место главы кланов.
    - А оно мне надо? Я хочу тишины, покоя… хочу, чтобы моя семья была счастлива. Всего этого власть мне не даст. Как только все решиться между вами с матерью, я снова уеду в Мага-Дан-Сити. Там есть те, кто нуждается в моем присмотре. Здесь меня более уже ничто не держит.
    - Я смогу навещать тебя?
    - Да, мой мальчик, для тебя и твоих потомков двери моего дома всегда открыты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ох, неужели я дождался? :biggrin:

    и правда наивная, небось мама попудрила ее.
    они просто свысока смотрят на нас, где же наш Ван Хельсинг? :spiteful:
    Покойся с миром, Лилу. :frown:
    Ура, папа живой. :yuppi:
    есть плохие вампиры, как она, а есть хорошие вампиры - как Моника, и мне нравится второй вариант. :smile:
    Не бойся, Мон - хорошая) :hug:
    о, прошлое поколение, все-таки сыграли и сделали полезное дело для будущих. :flower2:
    У-у-у, мы снова увидим Монику. Она мне нравится)) :heart2:

    Сюжет такой интересный и захватывающий, полагаю, что в след.отчете, Матвей станет свободным человеком.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    испытание твоего терпения еще впереди, новый отчет еще даже не наигран :spiteful:
    Нам с мАтвеем тоже, его это хоть как-то примиряет с действительность.
    Когда в хорошем настроении...
    Прелесть семьи с историей, вполне вероятно что в закромах что-то полезное да найдется.
    Мне тоже, а потому поселилась на ПМЖ в Городских историях, ну в династии будет мелькать понемногу.
    Поправочка, свободным вампиром...
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, приятно видеть продку :smile:
    Да уж, вот и не позавидуешь положению Матвея:frown: Застрял, можно скзть, в тылу у врага, так надо делать вид к тому же, что сам не против.
    О, это вот очень даже умно и продвинуто:thumb: Лучше, чем вылавливать зазевавшихся горожан в ночи и в кусты тащить, плюсик Жаклин.
    Ну да:DПаразитируете - это не очень правильно. Просто те, кто на верхушке пищевой цепи, обычно правят бал:crazy:
    Не, ну эта чет больно стремная, тут Жаклин чет не доглядела:D
    Ржу, представляя, как Матвей рыдает по вашей болонке:D
    Уууу, а если там проверка, и маман потом люлей вставит за интриги за спиной?
    Наконец-то, вот и союзники на горизонте объявились. Представляю, как камень с души упал у наследника.
    Рассматривай этой как хобби на пенсии, Василий:D
    Ну эээ так просто типа? А если Жаклин опять приведет кучу сочувствующих дурачков, не будет подозрительно?
    Ой ржу в голос:D
    Мудрые наставления от бабули:happy: Я рада, что на стороне Матвея в его новой жизни оказались хороший люди вампиры. Жду эпичных разборок с маман и вылета из-под ее крыла:cool:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Решила, что хватит с затягиванием играть.
    Она дама с коммерческой жилкой.
    Это они Ван Хельсингу пусть расскажут с колом в сердце :spiteful:
    Кто не рискует, тот шампанского не увидит.
    Отопьет чуток, чтоб не палиться.
    Угу... 23 вамп спарринга для нужной картинки... и зачем я ее качала как вампира? :facepalm:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Матвей избрал правильную тактику и не стал вступать в открытую конфронтацию с маман :thumb: ну еще повезло, что Мон оказалась рядом и помогла ему) рада, что Вася обхитрил супругу)) теперь остается дождаться решительного броска Матвея. Давай, парень, покажи кто в доме хозяин! :clapping:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Родная кровь, не водица
    Ему игра жизнь спасла, ушел глюк с карьерой и я решила попытать счастья.
    Тем более что надо бы уже и о наследниках задуматься.

    [​IMG]
    Ты готов, мой мальчик – это прекрасные слова. Но я еще не чувствовал себя до конца готовым бросить вызов матери.
    А она и знать не знала о моих сомнениях и тревогах, у нее пышным цветом цвела любофф. Лорито, судя по всему, родился ловеласом, он пел матушке в уши соловьем. А она, что самое смешное, велась и млела.

    [​IMG]
    Охотно принимала цветы, ухаживания и комплименты. Летала на свидания, в прямом смысле этого слова, на кожистых крыльях своего большого и светлого чувства.

    [​IMG]
    Она даже стихи писать стала. Лорито терпеливо и с восхищением внимал им. А что, они, между прочим, были все как один посвящены его персоне. Хотя, по чести сказать, если бы мне посвятили хоть одно такое стихотворение, я б со стыда и без солнца сгорел.

    [​IMG]
    Я становился с каждым днем сильнее и сильнее, но все равно что-то останавливало меня. Может, я трус? Может, мать права… я ведомый и никогда не смогу выйти из-под ее контроля… Нет. Прочь. Еще чуть-чуть, и я решусь.

    [​IMG]
    Мон посоветовала мне попробовать потренироваться с Лорито. Несмотря на его внешнюю хрупкость, он оказался достаточно сложным противником. Нет, сильнее меня он не был, но за счет невероятной скорости и ловкости побеждал в 2-х поединках из 4-х. Такой результат меня явно не устраивал, и я просил его о спаррингах все чаще и чаще.

    [​IMG]
    Одна беда… времени у Лорито было еще меньше, чем у меня, матушка желала его видеть подле себя ежесекундно, и порой приходилось прерывать тренировку едва начав, поскольку смарт Лори голосил «Ах какая женщина!».

    [​IMG]
    Моника старалась поддерживать меня во всем. Она ради меня даже решила задержаться в городе, ровно до момента моего поединка с матерью. Мы часто говорили с ней о ее жизни до смерти. О семье, о том, как я буду жить дальше… о детях, которых у меня не могло быть. Вампиры – не мертвые, но это не значит, что они живые…

    [​IMG]
    Однажды Мон рассказала мне древнюю вампирскую легенду:
    Давным-давно одна девушка влюбилась в вампира. Не по принуждению, не под гипнозом, а просто так. Она была не простой девушкой, а наследственной ведьмой, дочерью леса. Она лечила людей и животных, но как часто бывает, те, кому она помогала более всего, и предали ее, узнав о ее союзе с вампиром. Ведьму было решено сжечь… Ее схватили в ее доме днем, когда ее возлюбленный явно не мог прийти ей на помощь. Она не смогла поднять руку на тех, кому помогала всю свою жизнь. И вот пламя костра взметнулось, принимая свою жертву. Вдруг огромная тень заслонила солнце. Через секунду на помосте уже стоял вампир, возлюбленный ведьмы, и голыми руками, дымясь под лучами солнца, раскидывал кострище. Ему удалось высвободить любимую из жарких объятий пламени и унести в глубину леса. Это все, что он смог сделать ради нее… силы покинули его, и смерть очень близко подступила к почти бессмертному существу. Тогда ведьма взмолилась духам леса и попросила жизни для своего возлюбленного… Видя силу их чувств, духи спасли вампира и подарили паре чудесный эликсир плодородия.
    По легенде, у пары родились дети, и эти дети получили способность к рождению детей, тогда, когда встречали свою истинную пару… Может быть, конечно, это легенда, но среди вампиров очень сильна вера в то, что у каждого немертвого есть шанс встретить свою единственную, и получить наследника – естественнорожденного вампира.

    [​IMG]
    Я лишь усмехнулся… но Мон показала мне на далекую звезду и спросила, что невероятнее - эта легенда или то, что моя двоюродная бабка, вполне возможно, уже является правительницей вон той звездной системы? Что невероятнее – эта легенда или то, что я разговариваю с уже умершей прабабушкой, воскрешенной с помощью черной магии и демонов?

    [​IMG]
    Благодаря Лорито я смог присутствовать на юбилее отца. Услужливый метрдотель уверил, что их ресторан превосходно подойдет для столь прекрасного семейного события.

    [​IMG]
    В последнее время я стал замечать, что отец сильно сдал. Он, конечно, хорохорился, но седина в его волосах слишком уж явно указывала на его
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да уж… ресторан я выбрал то, что надо… Именно тут отец справлял свое совершеннолетие. Что ж, надеюсь, семидесятилетие будет не хуже. Жаль, что сообщить о чудесном спасении отца мы не могли тете Виолетте… это могло подвергнуть ее семью слишком большому риску. Да и сам я, встречаясь с отцом, невольно подвергал его жизнь опасности… пора было прекращать эту игру в кошки-мышки. Пора взрослеть…

    [​IMG]
    - Что? Ты бросаешь мне вызов?! Мальчик мой, ты явно переоцениваешь свои силы. Прошло всего-то ничего с момента твоей инициации… давай поговорим об этом позже.
    - Нет. Я, Матвей из клана Лунных, птенец Жаклин, главы клана Лунных, бросаю Вызов Свободы…

    [​IMG]
    - Замолчиии…
    - Нет, мама. На меня уже не действуют твои штучки… бросаю Вызов Свободы своей создательнице Жаклин, главе клана Лунных. И пусть свидетелями нашей схватки станут луна, ночь и кровь.
    Слова древней клятвы легко сорвались с моих губ, я вдруг обрел невиданную уверенность в своих силах…

    [​IMG]
    - Мальчишшшшкааа!!! Что ж, ты получишшшшь сполна!
    И шипя как взбесившаяся кошка, мать бросилась на меня.

    [​IMG]
    Не зря я сомневался в своей способности победить ее… она была невероятно сильна, хитра и изворотлива. Мне с трудом удавалось уходить от ее атак, и лишь изредка я мог нанести ответный удар и перейти в контратаку…

    [​IMG]
    Наш бой длился до рассвета… мне помогла по большей части случайность. Солнце, ее ослепило солнце. Всего на мгновение, но его хватило мне для решающего удара… и Жаклин полетела вниз.

    [​IMG]
    Первый раз я видел мать поверженной, униженной… и это не принесло мне радости. Победа, как оказалось, имела вкус горечи и крови. По правилам я решал - убить создателя и захватить его клан, или…

    [​IMG]
    Или просто уйти, оставляя поверженного врага за спиной. Я выбрал второе - несмотря ни на что, она по-прежнему оставалась моей матерью, и я… я любил ее.

    [​IMG]
    Реакция Жаклин на поражение выбила меня из колеи…
    - Браво! Отлично! Вот и сбылось все, о чем я говорила! Ты лучший, ты
    [​IMG]
    Сын, я так горжусь тобой! Теперь мы сможем подмять под себя кланы соседних городов, мы захватим власть, наш клан войдет в Совет Старейшин, а там… там, со временем, ты возглавишь его! Мой сын! Мой Повелитель вампиров и Тьмы!

    [​IMG]
    - НЕТ!!!! Остановись, о боги! Что ты несешь?! Я не буду никого подминать, я не буду участвовать в твоих планах, я просто буду свободным. СВОБОДНЫМ, мама, понимаешь?!

    [​IMG]
    - Прекрати, Матвей. Ты просто не понимаешь всех перспектив, ты слишком молод, я расскажу тебе… мы вместе - это сила, ты - мой сын, продолжатель моего дела. К твои ногам ляжет весь вампирский мир, ты окажешься на такой вершине, о которой и мечтать не смел. Ты будешь править этим миром ночи. Подумай только, ЧТО это тебе даст…

    [​IMG]
    Глядя в ее обезумевшие от радости и открывшихся перспектив глаза, я понял, что разговаривать с ней бесполезно. Мы слишком разные… настолько разные, что преодолеть ту пропасть, пролегшую между нами, не сможет ни материнская любовь, ни сыновний долг. И тогда я просто развернулся и пошел.

    [​IMG]
    Надеюсь, моя мать со временем поймет, что ни одна власть не стоит семьи…

    [​IMG]
    Единственно, с кем я заехал попрощаться перед отъездом, конечно, была Мон.
    - Сегодня мне приснился сон, Матвей. Впервые после смерти… Я видела тебя, держащего на руках ребенка…
    - Может, я решил его съесть?
    - Дурачок, с таким лицом детей не едят, с таким счастьем на лице их только принимают у матери отцы. Поверь мне, я видела такое же счастье на лице твоего прадеда… и не один раз.

    [​IMG]
    Ох уж эта Мон… умеет красиво солгать, так красиво, что всю поездку до аэропорта я только и думал, что о ее словах.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    nila, Hessonite, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Матвей отвоевал право на собственную жизнь вне тени властной маман, с чем его и поздравляю :drink2: Разборки с Жаклин получились эпичными, образ у Матвея с темной подводкой крутой:thumb:
    Да уж, тут теперь ни семьи, ни любовника - я так понимаю, от ухажера и след простынет теперь, когда Мон и Козловы уехали из города. Целая вампирская вечность без родных и близких, да...

    С переездом вас в мегаполис :smile: Очень интересно будет посмотреть на то, как сложится жизнь Козловых в нем.
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, вах-вах, новый отче. Такая красивая история

    С переездом вас)) Надеюсь, Жаклин поймет, что счастье не во власти. Хотя, смотря кому. У всех свое счастье, у Матвея счастье быть в кругу семьи.

    А темная сторона у Жаклина и у Матвея классные. :thumb:

    P.S. Тех.отчет Коллекция и переезд картинки перепутала :redface:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, :flower2:
    Дорогу новому поколению!
    Да уж 30 с лишним спаррингов для получения нужной картинки...
    За что боролась, на то и напоролась...:spiteful:
    Ограничение обязывает.
    Понять то может и поймет, вот только представление о счастливой семье у них с Матвеем очень разные.
    Спасибо :redface:
    Упс... поправила. Спасибо за внимательность. :hug:
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    manjaf, Приветик:flower2: С недавних пор слежу за семейством Козловых. Колоритные ребятка. Матвей хороший малый,только вот мать ему удружила с ее вампиризмом:dry:.Не спросив хочет ли он этого. Сама решила,хотя зачастую и бывает,что родители все решают сами за своих уже отпрысков.:facepalm: Хорошо, что рядом оказалась бабушка и помогла совладать новым пребретенным умением. И хорошо,что отец оказался жив,ведь Матвею стало немного легче от своего состояния.
    Матвей стал сильным вампиром и одолел свою мать в эпической битве вампиров. Жаклин получила по-заслугам. Надеюсь Матвею повезет на новом месте.;) Жду продолжения.:biggrin:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добро пожаловать! :flower2:
    А потом жалуются что дети "неблагодарные" усилий их по приведению в счастливое стойло не оценили :D
    Да, это добавило ему уверенности в завтрашнем дне. У них сильная связь была с отцом.
    Хватит драм, пора немного дать симам отдохнуть от коварства демиурга.
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, мне понравилась легенда про вампира и ведьму, которую Мон рассказала Матвею :thumb: круто написано! Матвей тоже красиво поставил мать на место) хочется верить, что его пожелание, которое он оставил Жаклин со временем сбудется, хотя это и маловероятно, конечно...Ну теперь мне вдвойне интереснее, как сложится жизнь наследника на новом месте :spiteful:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, чистый импровиз пришло в голову пока писала. :redface:
    Тут скорее он ее не на место ставил, а просто отчаялся что-то ей доказать. Но ему по прежнему, в глубине души, хочется чтобы она поняла его.
    :spiteful: неплохо... там у него такая дивчина, что на ее фоне меркнут проблемы с мамой.
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, вах-вах! Кого я вижу!

    Наконец-то Матвейка нашел в себе силы побороть свою мамашку. Но, честно, я расчитывал на хоть какую-то клешированность сюжета как будто ее было мало и на то, что маманька все таки пересмотрит свои идеалы. Но нет. Ну и ладно. не к тем пришел за клише, да?

    Обаобаоба я заинтересовано! Ща соберем весь бриджпротский отдел полиции расследовать это дело!

    Чувствую, мне придется сплогиатить твою легенду, чтобы обьяснить то, что произошло произойдет у меня в династии. Шутка.

    Жду отчетиков, как всегда, в принципе

    И просто рандомгенератордейстрия: лови обнимашку :hug:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это было бы слишком даже для меня, я и так предсказуема до неприличия. :facepalm:
    К тем, тем... все сюжеты увиденные тут сто лет как стали бородатыми :D
    Чего тут расследовать? В следующем отчете будет представлена, а по фамилии сразу поймешь кто самый терпеливый демиург в классике, способный по пол года ждать когда отданный персонаж появится в отчетах.
    Да пожалуйста, такое слово как плагиат в Симс Династиях не уместен, тут через раз у всех сюжеты повторяются с небольшими вариациями. И это нормально. :D
    Спасибки, тепло так стало :kiss:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Большой город встретил меня дождями и пронизывающим ветром. Хотя за панорамными окнами моей квартиры на верхушке одного из самых высоких небоскребов города этот разгул стихии даже казался сурово красивым.

    [​IMG]
    Наконец-то мне удалось получить жилье в соответствии со своими вкусовыми пристрастиями и понятием об удобстве. Главным местом, конечно, стал кабинет, в котором я работал, его устройством я занимался особенно тщательно.

    [​IMG]
    И еще спальня для навещавшего меня отца. Мне хотелось, чтобы он переехал ко мне насовсем, теперь я стал достаточно сильным, чтобы оградить его от мести матери…

    [​IMG]
    Но он уперся – и ни в какую… я должен налаживать свою жизнь, а не пестоваться со стариком… Глупости какие. А я так старался – вон даже настоял на камине в спальне. Мне хотелось вечерами сидеть перед этим камином с отцом и болтать о том, о сем.

    [​IMG]
    Но… хорошо хоть наезжал он довольно часто. Ему нравилась моя квартира.
    - Настоящая мужская берлога, сын. Я вот всегда жил в доме, где правила женская рука и чаще всего интерьер соответствовал ИХ представлениям о комфорте и удобстве.
    - Я не против, чтобы тут появилась женская рука… но от вампиресс меня уже подташнивает, все как одна - самовлюбленные дуры. Правда, честно сказать, тут на «охоту» я еще не выходил, недосуг было…
    - Ха… даже не знаю, что тебе и сказать…
    - Да чего там… Вот думаю, может, найду хорошую женщину и усыновлю ребенка, примешь такого внука?
    - Что за глупости? Я приму любого твоего ребенка!
    - Эх… вот только видеть, как стареет твое дитя… не знаю, готов ли я к этому.
    - Но ведь…
    - И ты туда же?! Я никогда, слышишь, НИКОГДА не обреку другое живое существо на это существование! Это не жизнь, отец. Это СУЩЕСТВОВАНИЕ… просто не смерть…
    Нет, мы никогда не ссорились с отцом. Просто обладая одинаково упертыми и взрывными характерами, иногда умудрялись спорить до хрипоты практически на пустом месте.

    [​IMG]
    Когда он попал в больницу, я буквально умолял его перебраться ко мне…

    [​IMG]
    Он отшучивался и говорил, что житие в большом городе - не его, он слишком сильно привык к шуму моря за окном, чтобы менять его на шум машин.

    [​IMG]
    Врачи убедили меня, что никакой опасности отцу не грозит. Ерундовая операция… Он крепкий мужик и все такое…

    [​IMG]
    А он просто не вышел из наркоза. Уснул навсегда… У меня оказалась впереди целая вечность без него.

    [​IMG]
    Конечно, можно было оплатить счета на пару лет вперед и залечь в спячку, сон вампира так похож на смерть… Но отец бы этого точно не одобрил. В нашем роду нюнь никогда не было, мы, Козловы привыкли бороться до конца. А потому, кеды в ноги - и вперед. Бег хорошо проветривает мозги.

    [​IMG]
    Йога помогает успокоить душу и привести чувства в равновесие.

    [​IMG]
    Можно попробовать начать встречаться с обычными девушками… Они веселые… живые… щебечут… пахнут приятно. Стоп. Это не от нее пахнет ТАК. Я завертел головой, ища источник тончайшего аромата.

    [​IMG]
    На танцполе зажигали миленькие полуголые девчонки. Танцевали слаженно и местами даже эротично… Аромат шел с их стороны.

    [​IMG]
    Еще несколько раз я приходил посмотреть на это танцевальное шоу, ошибки быть не могло. Кто-то из них пах так, как не пах ни один человек, встреченный мною до этого. В этом аромате слились обещание невероятного блаженства и опасности… он манил, не давал забыть о себе ни на секунду.

    [​IMG]
    Я решил встретиться с каждой из них после выступления, чтобы понять, кто из троих ОНА.
    - Девушка, не подскажете, как пройти к улице…

    [​IMG]
    - Эй парень, ты чего? Тебе плохо?
    Нет, мне хорошо. Когда она чуть наклонилась ко мне, у меня просто отказали мозги. Невероятным усилием я сдержался, чтобы не впиться ей в горло…
    - Все хорошо, спасибо, я сам найду…
    - Вот странный… эй, а куда он делся?!
    Я позорно сбежал, вот где мне помогло быстрое обращение в летучую мышь. Испугался, что не смогу сдержаться и напугаю ее, или того хуже - причиню ей вред.

    [​IMG]
    Вернувшись домой, я все хорошенечко обдумал и решил, что не могу отпустить ее, она должна быть со мной. В каком качестве и как, я подумаю об этом потом. А сейчас я приложу все силы для того, чтобы завоевать ее доверие. Действовать я стал, не мудрствуя лукаво, узнал ее имя, телефон и пригласил на ужин в ресторан.

    [​IMG]
    Ресторан был дорогой и навороченный. Меня удивило то, как лихо Барбара ориентируется в сложном французском меню. Не все так просто с ней. Явно девочка выросла не на улице… так что она делает в том клубе? Почему не танцует в балете или в каком-то другом приличном месте?

    [​IMG]
    Постепенно Барбара проникалась ко мне доверием. Я не спешил… время у меня было. Она поначалу очень настороженно принимала мои ухаживания, но потом, увидев, что я не настаиваю ни на чем, оттаяла. Правда о своей семье по-прежнему молчала, как партизанка… Ничего, я не спешу…

    [​IMG]
    Мне было позволено провожать ее до дверей квартиры. Вот только внутрь я допущен не был. Барабара ссылалась на то, что их квартирная хозяйка если узнает, что она водит в дом «мужиков», со свету сживет и ее, и ее соседок. Предложил поговорить с хозяйкой, Барбара отказалась. Нечисто тут что-то…

    [​IMG]
    Любопытство вампира должно быть удовлетворено, это, пожалуй, наша самая яркая эмоция, и мы любим ей потакать. А потому, выбрав время, когда дома явно никого не будет, я просочился туманом на запретную территорию.

    [​IMG]
    Оу… вот в чем дело! Квартира, где жила Барбара, была ужасной, кошмарной… не удивительно, что она стеснялась пригласить сюда хоть кого-то. Я не мог допустить, чтобы она жила в таком месте и в таких условиях.

    [​IMG]
    А потому дождался ее с работы… потом и с ней вопрос решим.

    [​IMG]
    Барбара поначалу сильно удивилась, увидев меня на своей кухне. Но когда я сказал ей собирать вещи для переезда ко мне… началось нечто интересное…


    [​IMG]
    - Да кто ты такой, чтобы командовать мной? Слышь ты, красавчик, я прекрасно живу тут и буду жить. Никто, слышишь, никто не смеет командовать мной! Ты думаешь, что можешь купить меня? Думаешь, я в жизни ничего лучше не видела, а потому с радостью кинусь тебе на шею за вкусный кусок? Накоси выкуси! Не на помойке родилась! Моя семья, может, и побогаче тебя будет, но я им не позволила распоряжаться мной и тем более не позволю тебе это делать! А теперь пошел вон!

    Какая экспрессия, сколько страсти… ее сердце билось в бешенном ритме, кровь яростно рвалась по жилам… Ничего красивее я не видел в своей жизни!

    [​IMG]
    Не смог удержаться и впился в ее губы поцелуем, я пил ее, как пил бы прохладную воду умирающий от жажды путник в пустыне, как младенец, прильнувший к материнской груди. Ее губы, такие мягкие и в то же время такие непокорные, дарили мне жизнь, ее смысл, ее вкус… Нет, я не влиял на нее в полной мере, не использовал свои способности, чтобы подавить ее волю… просто чуть-чуть забрал ее гнева и чуть-чуть отдал своего удовольствия.

    [​IMG]
    - Хорошо. Я не настаиваю. Но рассуди сама, неужели тебе будет приятнее жить в этих условиях, зная, что тебя ждут в лучшем месте. Я ничего не требую от тебя взамен, просто мне хочется, чтобы небезразличный мне человек жил в комфорте. Мне это ничего не стоит… тебя это ни к чему не обязывает. Прости, что был резок и не спросил твоего мнения…
    - Значит, ни к чему не обязывает?
    - Да.
    - И ты даже не будешь приставать ко мне?
    - Если сама не захочешь.
    - И где ты живешь?
    - В деловом районе. У меня квартира на последнем этаже в Башне Федерации.
    - Ого! Но у меня есть условия…
    - Озвучивай.
    - Я не буду у тебя ни служанкой, ни любовницей. Я просто перееду к тебе пожить. Не смей мне приказывать и не смей давить на меня, я буду делать то, что хочу, и не обязана отчитываться перед тобой!
    - Договорились.
    - Ээээ, ты согласен?
    - Я не явно озвучил свое согласие? Я согласен, Барбара Армстронг, на все ваши условия.
    Чудесное выражение ее личика стало мне истинной наградой… в сущности, она еще такой ребенок. Подросток-бунтарь… но скоро в ней расцветет настоящая женщина, и я единственный, кто будет любоваться этим цветком.

    [​IMG]
    Надеюсь, новое жилье ее не разочарует… маленький шипящий ежик, такой колючий снаружи и такой мягкий внутри…

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Вот уж истинный носитель своей фамилии... 9 ступень карьеры. В карманах полно цветков смерти... Нет, он умудрился умереть в таком месте где к Смерте никто из живых подойти не мог... Вот и кто он после этого?!
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей