1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Stranger things

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stranger, 21 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    (на реконструкции)


    Полудемон Воланд Хэлли основательно изучает внеземные цивилизации. Гостья с другой планеты ему в этом активно помогает.

    Моргана Хэлли и Роджер Браун

    Кимми и Рэтт

    Сеня Чижиков отвечает за безопасность людей в походах и не только. Ходит с Соней на свидания и учит стрелять.


    Все дороги Реймонда Кроу ведут в Безмолвную долину. Именно там оборвался путь его жены.


    Полудемоны Самаэль Нэш и Виллиана Хэлли умерли в один день. Потом ожили. Как и что там дальше, будет здесь.



    Люся и Фархат.



    Фестивальные друзья.



    Спящая красавица и Робин Гуд.



    Грозавы



    Ролевые персонажи (большая и тяжёлая картинка)

    [​IMG]




    Воланд Хэлли. История 1. Зов далёких планет
    Воланд Хэлли. История 2. Гости из соседней галактики
    (геймплейная история о полудемоне-учёном и его встрече с инопланетянами)

    Роджер и Моргана Браун. История 1

    Кимберли Джефферсон. Запертые воспоминания

    История Реймонда Кроу

    Охотник. Смерть и жизнь Арсения Чижикова.




    Каслтаун. День 1. Пиджак

    Наркиса. Скоро наступит лето
    Наркиса. Прогулка в лесу

    13
    (альбом с ролевыми персонажами)
    Трое, не считая собаки
    (альбом русреальных ребят)
    Стирка
    (зарисовка без слов о Люсе и Фархате)
    Тёмная сторона
    (альбом мафиозников в чёрном)
    Качели | Зима
    (зарисовки без слов об Аароне и Майлзе)
    Cursed
    (альбом персонажей овж)



    Уголок, где живут мои ролевые и не только персонажи и с ними случаются истории.

     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    holy rabbit, Vaterline, Subliminal_Way и 8 другим нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Stranger, всё самое прекрасное и ужасное зачастую простое. :heart:

    Мне понравилась однозначность мотивов Кроу, его одержимость и, в итоге, помешанность.

    Мне всегда неловко говорить о том, что я не осуждаю... преступников? злодеев? если их поведение -- не выбор, а болезнь.

    Вопщем: красота. Женой и скринами любовалась долго. Спасибо.
     
    Stranger нравится это.
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    да лаааадно, все любят истории про маньячин, они интересные :smile: тем более, Кроу... тут особые чувства ))
     
    Stranger нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ещё раз всем спасибо за оценку кусочка. Мне приятно, что вас впечатлило :heart:

    Lamare, это у Афф Кроу отрывается без надзора придумавшей его мамки, у меня всё строго - код на удаление всех мудлетов и смотреть тяжёлым взглядом в камеру!
    Когда приезжаешь на место уже готовым :D

    ШТАПИК, залюбил её до смерти и после не отстанет :frown:
    Хотя теперь он больше не представляет для неё опасности.
    Да, не думаю, что тут ещё что-то надо говорить. Хватит)

    Viburnum, у меня обычно не очень с лаконичностью, но тут я мужественно зарезала сотню лишних кадров и пару эпизодов и оставила суть, наброски и хаотичные мысли Рея, потому что подумала, что так будет правильнее и доходчивее. Он немногословен, как бы ни хотелось впихнуть в стори красивые картиночки.
    В случае Реймонда именно так. Он болен, мне самой жаль не только её и других его жертв, но и его самого.
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, даешь мужиков-маньяков в каждом сезоне ОВЖ и мафии! :D В этом сезоне я за вами мельком наблюдала, но Рея для себя выделила сразу. Очень харизматичный и угрюмый дядька, который в реалиях игры Aff веселил меня больше, чем падре и Брайсон :D Он просто прекрасен :heart2: И бонус, который ты принесла, вышел таким атмосферным. Ну, это у тебя как обычно, здорово получается пробрать читателя. А на моменте свадьбы с грозой и ливнем, я даже сама вздрогнула. Спасибо за такой проникновенный кусочек :heart2:
     
    Stranger нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134, думаю, выживать в ролевках таким кадрам будет всё проблемнее и проблемнее :hihi:
    Пасиба, у Афф он прям расцвёл и зажил полной жизнью :D Сама угораю с него там)
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Stranger, очень проникновенный и содержательный кусочек получился,
    хоть и не большой, но красивый :heart2:

    Так вот как оно все получается. Я тоже думала, что это он все от потери, но в образ Кроу это неплохо вписывается. Хотя если подумать, то возможно, с его болезненным сознанием, для него это как бы тоже потеря в некоторым роде)

    Мне понравился переход. Кроу рядом с женой ещё такой молодой и даже в чем то милый поначалу, они красиво смотрятся вместе. Но по итогу уже , стал очень похожим на себя, с его хмурым взглядом. Здесь он довольно суровый, хоть мы знаем, что Рей может быть и не таким :hihi:

    И девушка очень красивая и нежная, жаль что встретила не того, теперь она тоже видимо изменилась.
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Блин)) мне теперь стыдно, что я разрушила его каноничный образ))))))))
     
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Так ведь ничего не предвещает беды, пока все не вскроется, так что мужикам-маньякам быть! :D

    Это он сам себя выдал, его харизма так выперла наружу :D
     
    Stranger и Oksii нравится это.
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Stranger, оооо, что ты нам принесла:smile: Бесконечный угар по неканонному Кроу от Aff ни капли не мешал ждать с нетерпением его настоящую предысторию, и здорово, что мы так скоро её увидели!

    Мне понравился его молодой образ и огонь безуминки в глазах, ещё не утонувших в глубоких мешках. Таинственная Любовь Всей Жизни такая трогательная птичка. Очень любопытно, насколько сильно её реальная личность расходится с той Мадонной, которую ему рисовала его больная психика.

    И я тут подумала: ведь для него эта поездка стала способом отпустить наконец свою натуру на свободу и, как бы это ни было иронично в контексте загрязненной пеплом Долины - вдохнуть полной грудью. А значит, та концовка его истории, которую мы увидели во вторую же игровую ночь, можно считать для Рэя даже неким извращенным хэппи-эндом. Как хищник, пришедший в чашу умирать. Красиво:smile: (Маша и её понимание счастливых финалов:LOL:)
     
    Stranger и Aff нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Oksii,очень рада, что кажется логичным и в характере Рея, что события складывались не совсем так, как Кроу их представлял в своей истории в ролевой. Он был не слишком честен не только с окружающими, но и в первую очередь с самим собой.
    Да, «собой» Кроу становился постепенно, но момент, когда он перешёл черту, стал решающим. Я отразила это и во внешности.
    А это интересный момент. Что из себя она представляет теперь, Рей не знает. На момент окончания ролевой он пока не смог её найти в мире духов. Но найдёт, я же сделала картиночки хд
    Redhead, реальная житуха Кроу мало похожа на угар, так что пусть там поотрывается, раз «дома» нельзя :D
    Любопытный вопрос. Конечно, он её фанатично идеализировал, но, думаю, по себе его избранница была милой, доброй девушкой, искренне в него влюблённой и считающей себя с ним счастливой :frown:
    Я скорее думаю, что он, как мотылёк, летел на огонь. Но да, за прошедшие годы Реймонд изрядно сам себя замучил, и в каком-то смысле это было для его истерзанной души спасением.
    Я совершенно согласна, что всё получилось красиво. Тесак в голове – прекрасный аксессуар, ему идёт :D В том смысле, что умирать хищник пришёл не абы куда, а туда, где смог бы остаться потом с самой главной своей жертвой, чтобы быть с ней навсегда.
    Мне понравилось, как Ламаре сравнила Кроу из твоего закадра с актёром, который играет совсем не похожую на него самого роль :smile: Сразу как-то полегче за него стало))
    :heart:
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Stranger, привет, я уже говорила, какая красивая симочка у тебя на аве. Но повторюсь ещё раз она само очарование, огромные зелёные глаза просто завораживают. Не удивительно, что Рей даже после смерти сохранил ей верность.
    Шок то, что он сам оказался виновным в ее гибели. Да, с катушек он съехал явно раньше. Убить любимую, потому никто не достоин ее и даже ты сам. Грустная история, которая отлично раскрывает персонажа.
     
    Stranger нравится это.
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Персефона, спасибо за комплименты симочке :smile: Только у неё серые глаза, на аве освещение может путать, в самой истории яснее видно)
    Только Дел не удивилась :D
    Да, в роли жестокой судьбы, отобравшей у него жену и заставшей от этого страдать, Кроу выступил сам.
     
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Stranger, я тут с парой вопросов, прежде чем полностью осмыслить прочитанное.
    Откуда все герои? Кимми узнала только, но тоже удивилась, что она внезапно телепортировалась в четверку.
    Где вообще можно прочитать о всех твоих персонажах? Думала, под катом "тучки" все темы, но оказалось, что это не так
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila, привет :smile:

    Да, я так и не привела в порядок шапку темы. Инфы о героях, где ей надо быть, там нет.

    Кимми - изначально мой персонаж 27 сезона мафии. Она была сделана в тройке, но перенесена в четвёрку для отображения истории, которая сложилась между ней и другим персом того сезона - Рэттом Шнайдером Del. В своей династии я решила задействовать её позже. Мне хотелось показать кусочек беззаботного времени её и других мафиозных ребят)

    Кроу - тоже ролевой персонаж, он из 7 сезона овж.

    Роджер и Моргана - герои челленджа "любовь за 7 дней", который я отыгрывала. Также Моргана - пчелёнок моего четвёрочного улья, а Родж - персонаж нескольких эпизодов династии Нойч у Del, откуда я его и взяла)

    Воланд - единоутробный брат Морганы, тоже мой пчелёнок :smile:

    Вроде никого не забыла)
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! Быстренько забегаю тут поделиться впечатлениями о давно прочитанных историях о мафийных персонажах. :hug:

    Пересмотрев сейчас обе зарисовки - про Рэта\Ким и про Кроу, я себе же на удивление заметила, что в них будто между строк что-то есть общее. Может быть, я в этот раз послушала саундтрек к первой из них - и вот это вот "мне придется убить тебя"... Прям жутко, конечно. Ребята выглядят очень канонично, как и представлялись в воображении - Рэтт балансирует где-то между "хитрый убийца \ просто нелюдимый одногруппник, который везде таскается с планшетом", Кимми тоже в образе. :thumb:

    Я вот недавно пересматривала Флэша от CW, и сейчас вот снова взглянув на Кроу, подумала, что его мог бы сыграть Том Кавана. (хотя вот на этом фото у него лицо немного добрее, чем надо хехех) :biggrin: У меня в голове очень совпал его образ с Харрисоном Уэллсом из сериала, не знаю, смотрела ли ты, но вот... как-то так х) Было интересно познакомиться глубже с историей о том, что и как привело его в Долину, ну и посмотреть на его Ту Самую, конечно. Бедная-бедная девушка :frown: Хотя с точки зрения визуала ей идет этот мертвецкий образ "призрачной невесты".

    П.С. Казалось бы куда больше любить твои истории, но ты просто берешь и вставляешь песни Nothing But Thieves... :heart::worthy:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, ого-ого, привет) Очень рада, что ты заглянула :happy:

    Я согласна с тем, что истории перекликаются. Я сама это позже отмечала) В обоих случаях речь идёт о психически нездоровых людях и их поведении в отношении людей, которым они дороги. В случае Кимми и Рэтта с нами говорит жертва, Кроу и его жены - наоборот тот, кто олицетворяет тьму в человеческой душе, кошмар безумия. Интересно получается, что во многом похожие истории выходят полярно разными по сути: Рэтт не испытывал к Ким никаких чувств, использовал её, но берёг, а Кроу наоборот так любил жену, что собственноручно убил.

    Я, честно, не знаю, почему так вышло, что послеролевые истории в этой теме у меня только о психотравмах :D Тревожный звоночек сделал дзынь :crazy:

    Я смотрела только первую серию какое-то количество лет назад, когда она только вышла, и внезапно даже помню этого дядьку там :biggtin:
    О, мне тоже нравится, на самом деле)
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  18. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Доброго времени суток. Заглянула в тему ради красивых сочетаний слов, что бы нагнать сон, а тут увидела Вашу тему и на часах уже половина пятого утра, а я перечитала все истории. Сначала смеялась (очень тихо, что бы не разбудить мужа, но разбудила кота), потом перешла на новую страницу ради продолжения истории с разноцветными человечками, но увы, меня кинули в серьезные рассказы о тяжелых людях. Одно поняла точно, я рада что мне не на работу и что это время я точно провела не зря.
    Спасибо за эти зарисовки из жизни :flower2:
     
    Stranger нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Lupin, доброго!
    Когда автор свернул куда-то не туда :D

    Рада, что истории затянули (и смех не разбудил мужа :hihi:) Продолжение зелёных человечков когда-нибудь будет. Как минимум, дорасскажу то, что изначально хотела :smile:
     
    Lupin нравится это.
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Когда-нибудь будет история, а пока будет тизер

    [​IMG]
     
    Hoshi, Subliminal_Way, Aff и 12 другим нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    16+ потому что кровь и тёмные ритуалы

    Marilyn Manson - Coma White




    Виллиана Хэлли не считала себя особенной. Она знала, что это так.
    То, что для большинства было сумрачно, для неё – предельно ясно. Достаточно лишь закрыть глаза, чтобы действительно увидеть всю суть вещей как на ладони. Замки падают с дверей будто бы надёжно запертых тайн. Скрытое само хочет показаться именно ей.

    [​IMG]

    Ты не можешь не смотреть на других свысока, если видишь больше. Ну, или можешь, но тогда ты не Виллиана Хэлли.
    Её врождённая способность была ценнейшим тёмным даром. Редким.
    И делала такой же ценной и редкой её саму.

    [​IMG]

    Красавица, умница, полезнейший сотрудник филиала ада №5. Настолько незаменимый, что было смешно и наивно думать, что начальство позволит себе её лишится, только потому что Вилли имела неосторожность позволить себя убить.
    Ну уж нет, милая, тебя зовут обратно. Вставай! Работы полно.

    [​IMG]

    Вилли боялась, что оживать будет больно, но было… страшно? Непроглядно темно.

    - Серпент?

    [​IMG]

    Девушка судорожно пыталась сориентироваться в пространстве, хватая руками воздух. Она моргала в надежде, что тьма хоть немного расступится, как всегда происходит, когда к ней привыкаешь.

    [​IMG]

    – Прости меня, Вилли, - чьи-то руки усадили её на диван.

    Виллиана узнала голос начальника, непривычно тихий и слабый.

    - Серпент?

    Она хотела за него ухватится, но не могла понять, где же он. Пустота. Диван. Столик, с которого что-то полетело и с глухим стуком ударилось об пол. Слишком темно.
    Девушка почувствовала, как что-то опустилось на её колени. Серпент тяжело дышал. Она ухватилась за его волосы.

    [​IMG]

    Закричала.

    Она с трудом что-то понимала в творящемся сумбуре. Серпент что-то говорил, потом затих.

    [​IMG]

    Илисар был рядом, но в то же время его и не было. Там, откуда Вилли казалось, что слышится голос, руки лишь раз за разом проходили сквозь насмешливую пустоту.

    [​IMG]

    Она не помнила, как дошла до дома. Знала, что через тёмные улицы, фонари которых горели для всех, кроме неё, её провёл тёмный хранитель. Вернее – его тень.

    [​IMG]

    Вилли умоляла Илисара остаться.

    [​IMG]

    Кричала, плакалась и билась в истерике. Оставаться одной было невыносимо в этой давящей темноте.

    [​IMG]

    Но Илисар Михаэлис, каким девушка его знала, покинул этот мир и её. Оставил кота.
    Вилли прижимала к себе в растерянности тёплое пушистое тельце.
    Как быть дальше, она не знала.

    [​IMG]

    Боль возвращения в тело догнала после, когда Виллиана осталась в маленькой квартирке наедине с котом.
    Её тело было бережно заштопано от колотых ран, но поначалу смертельные ранения всё равно болят, если дух их помнит. О, Вилли помнила, как её проткнули ритуальным кинжалом, обагрив кровью священный тёмный алтарь, даже слишком хорошо. Хотя крови она уже тогда не видела. Как не видела вообще ничего. Одну лишь пульсирующую болью темноту.

    [​IMG]

    Виллиана нашла в себе силы доползти до кровати, по дороге к которой то и дело сбивала предательски расставленную по комнатам мебель.
    Девушка забылась беспокойным сном. Белый кот по имени Наджи лёг рядом со своей новой хозяйкой.

    [​IMG]



    Вскоре её нашли. Тёмная оракула - адская канцелярия никогда не позволила бы девчонке затеряться.

    Новое начальство наперебой ругало Серпента. Даже напоследок ничего не мог сделать нормально! Дух тёмного хранителя отпустил, вместо того чтобы вернуть на службу. Оракулу с того света вытащил, но слепой и бесполезной. Неудивительно, что отдел под началом этого парня почти весь выкосили какие-то светлые ведьмы.

    [​IMG]

    - Может, она всё же сможет что-то видеть? Не этими глазами, а тем своим – третьим! – темнокожий демон оскалился, показав кривые жёлтые зубы.

    Его рогатый коллега задумчиво кивнул. Как работает этот дар, они не знали даже примерно. Вопросы механики подобных явлений ни одного из них никогда не интересовали. Решили подождать.

    [​IMG]

    И дождались, но совсем не того, на что рассчитывали.
    Виллиана широко распахнула подёрнутые белой пеленой глаза и пронзительно закричала. Голову заполнили невнятные шёпоты, шорохи, темнота стала давить и выжигать невидящие глаза. Боль становилась всё сильнее. Звуки невыносимее. Они скребли, карябали череп изнутри.

    [​IMG]

    Девушка упала на колени и зажала уши. Резко дёрнулась в одну сторону. В другую. Упала на спину и неестественно изогнула туловище. Подскочила, но тут же рухнула, как подкошенная.
    Демоны бесстрастно наблюдали, как Виллиана корчится и бессвязно кричит.

    Она их не видела и не слышала. Но что она видела и слышала?

    [​IMG]

    Прошёл час, второй, третий. Сознание Вилли не прояснялось, девушку не прекращало трясти, но в её срывающемся голосе между воем и визгами послышалось вдруг имя:

    - Сэм!

    И больше ничего осмысленного. Разговаривать с ней было совершенно невозможно.

    - Сэм! Сэм! СЭМ!!!

    [​IMG]

    - Кто этот Сэм? – один демон повернул голову в сторону другого.

    - Самаэль Нэш? Ещё один мёртвый сотрудник пятого филиала. Полудемон, сын Иры Хэлли.

    - Как думаешь, это важно? То, что она видит? Что-то про него? Нормальная речь будет, или она всё, сломалась?

    [​IMG]

    - Хотел бы я знать. Мы можем его оживить?

    - Тело вроде сохранилось, - демон пожал плечами. - Даже целое почти.

    Его собеседник кивнул.

    - Надо подписать кое-какие бумаги.

    [​IMG]

    Вилли кричала уже из последних сил, больше хрипя сорванными связками.

    - Я тут, тётушка, нечего так орать, - послышался знакомый голос.

    [​IMG]

    С возвращением Нэша из мира мёртвых не возникло никаких затруднений. У Сэма ещё гудела не так давно разбитая голова, и крики Виллианы впивались в мозг кривыми осколками.

    - Орать. Хватит. Вилли.

    [​IMG]

    Может, девушке помогло немного успокоиться его появление, но скорее – она просто выбилась уже из сил и смогла всё же немного привыкнуть к тому, как больно было существовать в мире темноты и шума, который будто говорил ей что-то, чего она не понимала.
    Виллиана перестала голосить, повернула голову на голос, широко распахнула подёрнутые белой пеленой невидящие глаза. Тут же она молча бросилась к нему, вцепилась в Нэша и уткнулась носом в его рубашку.
    Сэм усмехнулся и потрепал Вилли по волосам.

    [​IMG]

    Она была бледной и всклоченной, слаба, разбита, не рада, что жива, а вот, что он жив и рядом - рада. Какая прелесть! Сэм читал её как открытую книгу. Впервые на своей памяти. Это было занятно.
    - Вилли, ты, кажется, забыла запереть дверь, - полудемон рассмеялся и поцеловал рыжую макушку.

    [​IMG]

    У Самаэля был талант к чтению мыслей.
    Виллиана всегда была достаточно сильна, чтобы выставлять барьер и к своим его даже близко не подпускать. Больше это было не так. Чтобы читать её, Сэму не надо было даже напрягаться. А ведь он только ожил и ещё был слаб.

    - Уходи из моей головы, - процедила Вилли недовольно.

    - Нет, мне там нравится.

    [​IMG]

    У девушки не было сил ни дальше спорить, ни даже что-то ещё сказать. Вымотанная она потеряла сознание, не выпуская Сэма из кольца своих бледных рук. Вилли качало, будто темнота вокруг была беспокойными волнами, и слепая девушка крепко держалась за свой спасательный круг.


    - Глаза. Ты достанешь мне глаза.

    Это был приказ, а не просьба. И несмотря на то, что Виллиала ощущала себя самым слабым и бесполезным если не существом, то полудемоном – уж точно, она знала, что может не просить, а требовать. Её глаза были нужны не только ей, но и начальству, а Сэм, он был здесь только благодаря ей.
    Девушка гордо задрала подбородок.

    [​IMG]

    - Всё ещё слышу твой страх. Плохо стараешься, тётушка.

    - Мне нужны чёртовы глаза! Я без них не вижу, и ты мне их достанешь.

    - Достану, - Самаэль согласился. – Звучит как несложная работёнка. Считай, я уже нанял нужных людей.

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Subliminal_Way, Hoshi и 15 другим нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А шо это, ты приватизировала Менсона на эту героиню, я так понимаю? :D Но ей идет, продолжай хахах

    Вот эта ваша смерть - совсем не повод отлынивать от важнейшей миссии зла, я абсолютно согласна :nono:
    Так здорово видеть Серпента пока еще живым Т_Т От все же клево Юля придумала с его "подвигом" по оживлению наиболее ценных сотрудников за счет своей силы :thumb:
    Блен, Илисар канешн... Почему мне кажется, что он типа такой: жалко тебя, конечно, девочка, но у меня там билет на Бали прогорает, поэтому вот тебе кот, ты молодец, ты справишься, а я теперь свободен, йуху! :D
    Легко отделался :dry:
    Чет так ору!!! Вот вам и краткая сводка по сезону :D
    А новое начальство не шибко далеко от старого ушло, посмотрела бы я, сколько их отдел под напором белых ведьм продержался :dry:
    Ну я согласна, это интересно! Мне вообще нравится, как они равнодушны и циничны, и расценивают Вилли словно какой-то инструмент.
    Ахахах спорю, Сэм по воскрешению такой: черт! я ваще-то пил пиво на Бали с Илисаром, и какого хрена я снова тут!??!?
    О, я смотрю, в этот раз переход от доброго полицейского к злому произошел стремительно :D
    Единственное существо, которое обрадовалось его воскрешению :D
    У меня мысль получше! Посотри, какая Вилли горячая в этой своей модной повязке. Предлагаю не искать ей глаза, а просто переработать образ :D:D:D
    Звучит, как подвох, Сэм, ставлю сотку, шо ты довольно быстро это поймешь :D:D:D

    М-да, самоуверенность Вилли, конечно, сыграла с ней неприятную шутку, а ее дар (сниже) - так еще более неприятную :frown: Бедная детка. Недостаточно ей было рухнуть со своего пьедестала, надо было поддобить. Кто бы мог представить, что талантом, который невозможно выразить и правильно пользовать, будет не просто невозможно управлять, но и нереально при этом существовать? Жестоко :frown:

    На фоне этого, конечно, смешно смотрится Сэм. Пусть его шкурку и гоняют для повторного использования, и способности его не работают на всяких сильных демонов, зато чинятся легко и без видимых последствий. Как приятно, должно быть, ковыряться в голове у беспомощной оракулы, нечасто себе такое можно позволить хахахах :333 Зоценила смену рубашек - всю коллекцию посмотрим, как Вилли и заказывала? АХ, ДА :D ахвхахахв

    ПС: ой так мило в макушку поцеловал, это же прям как на голосовалке перед прощанием :D

    ППС: хотела написать, шо он говно, даже не пожалел несчастную слабую Вильку, а потом вспомнила, что не дождешься ж от него :dry: Но зато Вилли может не бояться, заказ будет исполнен :devil:
     
    Stranger нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С возвращением в мир живых, Вилька! :hi: И Сэм тоже. :D

    почему кот белый? :displeased: Надеюсь, что душа у него хотя бы черная!

    они мне не нравятся! :dry: Даже планов таким не то что перевыполнять, выполнять не хочется.

    подкачался пока был мертвым?

    бизнесмен от дьявола просто! Сэм, как только разберешься с глазами позвони мне. По бизнесу. :beach:

    Но что-то я сомневаюсь, что все будет так просто. Интересно, как дорого Сэму обойдутся Вилькины глаза? Серп еще такой спящий красавиц получился. :heart:
     
    Del и Stranger нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я переживала - а как же Сэм? - но теперь, кажется всё в порядке) Правда, я не совсем поняла, почему его настолько на изи воскресили. Может, и остальных так же?))
    Прозвучит крамольно - но Вилли идёт быть слепой. Красотка.
    Серпента жалко! Этого красавчика было слишком мало.(
     
    Stranger нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, ШТАПИК, rat_tequila, хей-хей! Рада видеть ваши отзывы в темке, тащу ответы :smile:

    Типа того :D в тему же хехех
    Когда выхода из ада нет совсем((
    Мне так грустно было, что для него всё так кончилось :frown: Не могла не показать этот кусочек в восприятии Вилли.
    Илисар - кидала, да! :displeased: Умыл ручки от всех этих дел и неполапанных рыжих молодок.
    Ну, эти точно не стали бы брать на себя по итогу ответственность и кого-то спасать.
    Для них она инструмент и есть. Ещё и сломанный, что раздражает и возможно ещё и не стоит тех усилий и вложений, которые они расходуют.
    Потому что Вилли кричала его имя :devil: не благодари, родной! :kiss:
    На этот раз он успел произойти :D
    Всегда есть какая-то рыжая родственница, Сэмми! ахах
    Думаю, если бы решение было за ним, ни за какими глазами Сэм бы не метнулся, да) и так очень даже неплохо! Вилли повезло, что решает не Сэм.
    Для неё всё, что можно, вывернулось наизнанку и теперь бьёт по ней :frown:
    Вилл оказалась совсем ни к чему такому не готова.
    Сравнив своё положение с Вилли, Сэм может порадоваться своему везению, ага. Наверное, это потому что он самый умный и красивый ахахах
    О, полагаю, в голове у Вилли ему и правда весьма интересно. Упускать возможности покопаться, пока не заперто, Сэмми не будет.
    Вильке придётся учиться различать их на ощупь, пока остальные любуются ахаха
    Хотела написать, шо он говно, а потом вспомнила, шо он говно? :bugaga:
    Лилька зовёт на рагу? :hihi:
    У белых котов самые чёрные души! Я знаю, о чём говорю!!
    Скорее сломались силы Вилли, что она теперь не может выставить от него вообще никакой барьер :dry: а от таких, как Сэм, лучше закрываться на все возможные замки
    Понимаю твои сомнения. Явно должен быть подвох :D
    Приехал в четвёрку полежать у нас в нескольких кадрах)
    Да вроде норм, получше, чем Вилл :D
    Что для этого сделали и с кем новые Вилькины боссы, я не уточняла, оно за кадром :hihi: они достаточно сильны и у них есть разные тёмные ресурсы, скажем так.
    Да ладно, с тобой согласен как минимум Сэм ахахах
    И мне( но так уж вышло
    Зато хоть на парочку кадров он вернулся :heart: чтобы снова умереть за своих незадачливых помощничков Т_Т
     
    Del нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не стесняйся, можно даже погромче, Сэму льстит :D
     
    Stranger нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей