1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Stranger things

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stranger, 21 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18


    (на реконструкции)


    Полудемон Воланд Хэлли основательно изучает внеземные цивилизации. Гостья с другой планеты ему в этом активно помогает.

    Моргана Хэлли и Роджер Браун

    Кимми и Рэтт

    Сеня Чижиков отвечает за безопасность людей в походах и не только. Ходит с Соней на свидания и учит стрелять.


    Все дороги Реймонда Кроу ведут в Безмолвную долину. Именно там оборвался путь его жены.


    Полудемоны Самаэль Нэш и Виллиана Хэлли умерли в один день. Потом ожили. Как и что там дальше, будет здесь.



    Люся и Фархат.



    Фестивальные друзья.



    Спящая красавица и Робин Гуд.



    Грозавы



    Ролевые персонажи (большая и тяжёлая картинка)

    [​IMG]




    Воланд Хэлли. История 1. Зов далёких планет
    Воланд Хэлли. История 2. Гости из соседней галактики
    (геймплейная история о полудемоне-учёном и его встрече с инопланетянами)

    Роджер и Моргана Браун. История 1

    Кимберли Джефферсон. Запертые воспоминания

    История Реймонда Кроу

    Охотник. Смерть и жизнь Арсения Чижикова.




    Каслтаун. День 1. Пиджак

    Наркиса. Скоро наступит лето
    Наркиса. Прогулка в лесу

    13
    (альбом с ролевыми персонажами)
    Трое, не считая собаки
    (альбом русреальных ребят)
    Стирка
    (зарисовка без слов о Люсе и Фархате)
    Тёмная сторона
    (альбом мафиозников в чёрном)
    Качели | Зима
    (зарисовки без слов об Аароне и Майлзе)
    Cursed
    (альбом персонажей овж)



    Уголок, где живут мои ролевые и не только персонажи и с ними случаются истории.

     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    holy rabbit, Vaterline, Subliminal_Way и 8 другим нравится это.
     
  2. holy rabbit

    Feel like a criminal
    holy rabbit
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Stranger, привет! Я на форуме с месяц со статуса гостя. Все-таки мою ленивую душеньку затащили зарегистрироваться, поэтому спешу выказать свое огромное восхищение историей Темнота! Не буду оригинальной, если скажу что Сэм - супердушка. Я никогда не любила всю эту дьявольскую тему, и даже в КР в СН выбирала Дино, но тут я перешла на темную сторону силы :D, такой он у тебя обаятельный и классный получился. Очень запал мне в душу, и я бы с радостью ему ее отдала (это конечно же комплимент, надеюсь не очень заезженный и пошлый). Спасибо тебе большое за всю эту историю, за так называемый... хэппи-энд, если это можно так назвать) Очень надеюсь, что ты еще порадуешь продолжением этой истории, так как я все равно всем сердцем буду ее ждать! У тебя очень красивые персонажи, локации, качество и ракурсы, а как ты делаешь гифки - мама миа, я в любви) спасибо за эту вкуснятину =)
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    holy rabbit, привет и добро пожаловать на тёмную сторону форум)
    Нуу, из тех супердушек, что пачкают руки в чужой кровище, пока морально не абьюзят своих дорогих сердцу тёть :D
    С точки зрения главных героев всё закончилось очень даже неплохо, они довольные) рада читать, что персонажи и история пришлись по душе, спасибо за все теплые слова :flower:
     
    holy rabbit нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Чёрные карты надели чёрное и снялись по-семейному
    (по клику портреты)

    Korn - Coming Undone

     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Так это им теперь можно свою мафиозную группу создавать и наводить шороху. :beach: Семейный подряд.
     
    Stranger нравится это.
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Какое шикарное трио! А где же Кроу и Азмодан? Или они не в счет, поскольку ОВЖ, а ребятки - именно из мафии?

    Черное всем чертовски к лицу:heart:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, какая красотищаааа :delighted:
    Брунхильда после Острова играет какими-то новыми красками, я уже и забыла, какая она шикарная дама, а не вечнорожающая девчонка :D
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    ШТАПИК, ой нет, мне кажется, они
    [​IMG]
    :bugaga:

    Redhead, волков на фотосет не позвали, только мафиозных) в основном потому что рыжий и зеленоглазый Азмодан выбивается :D Но Кроу, как влитой!

    [​IMG]

    Ljubov134, на подобную шикарность ей не хватало при жизни бабла ахах смыть косметос и будет та же девчонка, да :hihi:
     
    Hoshi, kramanas, Aff и 8 другим нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахахахахха в глазах Робина прям читается - Хорошо, что я работаю один.

    в следующий раз на черную карту бери кого-то с тем же окрасом. Он счастливый. :D
     
    Redhead нравится это.
     
  10. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    стильное великолепие :har145:
    Робину невероятно идут черные рубашки :redface: а Марк на их фоне выглядит как милый пирожок, который зашел не на свой этаж :D
    как удачно приложились позы от О Воща! :flower:
     
    Stranger нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Лучше без друзей, чем с такими - определенно :hihi:
    Я подумаю! (или нет, кто меня знает :rolleyes:)

    Hikkania, :heart:
    Чувствует он себя соответствующе, да, как вышел из поз, так впал в истерику и бегает рыдает ахахах ой не могу
    Как знала, что надо дать им шанс и когда-нибудь пальцы-пистолеты ещё ВЫСТРЕЛЯТ :D
     
    Hoshi, Redhead, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18

    The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    4aika_li, Атешечка, ElectroTrish и 18 другим нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С Валентином, ребятки! :heart:

    Почему на качелях без рыжей дочери?
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    ШТАПИК, :drink2: успеются ещё дочери - пока качельки)
     
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    За глубокую дружбу :har145:
    очень жизнерадостные и теплые кадры) мне нравится, что ребята в характере: дерзкий Аарон и невинный Майлз :har95:
     
    Stranger нравится это.
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Stranger, мафиозные портреты невероятно стильные :heart: Как хороши и пафосны ребятки! А что Марк трусливый, мы никому не скажем))0)0)0) Кроу особенно украл мое сердечко я по дедам Но мне нравится, как в каждом портрете читается характер персонажа))

    Что касается парней со светлой стороны, то как чудно, что их история есть <3 Они смешные, и все еще вызывают у меня кучу позитивных впечатлений. Славные! И песня сделала мне хорошо и приятно :dance:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Hikkania, дружбы глубже не бывает! :drink2:
    Рада, что ухватываются и характеры ребят, и настроение. Хотелось уютного чего-то)


    Del, спасибо-спасибо :3
    Не взяли его в основном пост, чтобы не крал кадр :D и Марк стрессовал поменьше ахах
    Они славные :heart: Здорово, что получилось порадовать, а песня даже слишком в тему :hihi:
     
    Hikkania и Del нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Для начала пара слов о том, что это вообще такое. По сути - очень выборочные иллюстрации моментов ролевой "Рождество в Каслтауне", касающихся и как-то влиявших на моего персонажа - разбойника Робина Гуда. Что-то вроде его взгляда на всё, но без каких-то дополнительных комментариев. Весь текст взят, собственно, из ролки, и служит опорными точками. Здесь вырезано всё расследование и представлены далеко не все персонажи, так что если пытаться искать смысл и причинно-следственные связи, их вряд ли получится найти ахах Получилось похоже на нечто вроде пьесы (?)

    Спасибо всем участникам и ведущей за сезон :heart: и отдельное спасибо тем, чьи герои приехали ко мне в гости на съемки (@Hikkania за прекрасную Лею, @Aff за блестящего жучиным великолепием Джулиано, @OakaT за Лебедя и его легендарное курево, и @Del за злую мачеху всего и вся Ренату с её страшными сказками). Всех люблю и в планах проделать такую же штуку и с другими днями. Обязательно хочу отснять курительный клуб без баб, так что ждите попрошайничества в личках (это угроза!!)

    А теперь, если я не отпугнула, можно читать (или просто смотреть картинки)


    Royal Blood - Oblivion




    Рождественское утро оставшиеся подозреваемые встречали в гостином зале. О вчерашнем торжестве здесь напоминала только елка, словно в насмешку, сверкавшая праздничными огнями и нераспакованными подарками.

    Робин:

    - О, так вот как проходят тусовки для богатых? - мрачно хмыкнул, - Представлял всегда немного иначе! Вроде купания в бассейне с деньгами, а не убийств.​

    [​IMG]

    Лея:

    Откинулась на кресле пафосно и по-модельному.

    [​IMG]

    Между делом заинтересованно взглянула на Робина.

    - Твой пиджак пошит не по тебе, думаю, жилетка подошла бы тут больше. И не таких невыразительных цветов.​

    [​IMG]

    Робин:

    Инстинктивно расправил плечи в своем пиджаке невыразительного цвета. Обернулся на сонный голос девушки в красном.

    [​IMG]

    - Шёл не на конкурс красоты, - усмехнулся. - Оцениваю одежду по практичности, а не виду. Прошу прощения у леди, если порчу вид.​

    [​IMG]

    Лебедь:

    - И что ты куришь такое? Возьми нормальные сигареты!​

    [​IMG]

    Протянул портсигар.

    Робин:

    - Курю дрянь в уродливом костюме — это цельный образ, - хмыкнул. Впрочем, сигарету из портсигара взял.

    [​IMG]

    Подошёл и сел на край того же дивана, где разлеглись Лея и Жук.

    - Не против?

    Лея:

    обворожительно

    - Разве я могу быть против такой компании?

    Жук:

    - Конечно нет! Места хватит всем! Ну что же вы забыли шампанское?! - хлопнул себя по коленям - Официант, организуйте нам тут клубнику, шампанское и сливки!​

    [​IMG]

    Рената (Лее):

    - Если ты на стороне невиновных сказаний, в твоих интересах, чтобы я искала и делала это так, как хочу. А теперь - иди прочь, пока злая тетя не отстегала ремнем.​

    [​IMG]

    Лея:

    Аж привстала от такого захода.

    - Разве кто-то может вам приказать делать иное, госпожа? Если будете выбирать ремень, то предпочту от армани, у них приятная кожа.

    Робин:

    - Стойте! Не надо ремней. Ни от армани, никаких, - заслонил красавицу и бросил на мачеху хмурый взгляд. - Давайте всё же использовать рот.​

    [​IMG]

    Рената:

    - Что ж, используй рот и защищай дочурку богатеев, как и положено герою, Робин Гуд. Из этого получится отличная ироничная сказка.

    Сощурила глаза и отвернулась к остальным

    [​IMG]

    Лея:

    Заслушалась Ульяма, усиленно старалась не клевать носом, но под конец окончательно вырубилась на плече Гуда.

    [​IMG]

    Робин:

    Зашептал, наклонившись к уху задремавшей принцессы.

    - Может один, а может имя мне - легион. В любом случае, перед моим компом только я, и иногда кажется, что в мире больше нет вообще никого. Только я и код. А может и меня нет.​

    [​IMG]

    Лея:

    Лея поежилась, зарываясь лицом в уродский костюм еще больше, но вдруг резко открыла глаза и дернулась, зацепив шипом с ободка рукав и чуть его не порвала.

    - Ой, еще немного и эту катастрофу пришлось бы с тебя снимать, Робин.

    Обхватила его руку и посмотрела в серые глаза.

    - О, нет-нет, ты точно есть. Здесь и сейчас. Наверно... Это же все не сон?​

    [​IMG]

    Услышала лебединую песнь и медленно перевела взгляд в ее сторону.

    Йенс:

    - Прекрасная у меня компания, что и говорить.

    Лея:

    - Присоединитесь к нашей.

    Похлопала рядом по сиденью и придвинулась поближе к брюнету.

    [​IMG]

    Лея:

    Когда подошел Питер, встала из своего теплого сэндвича и босиком медленно пошлепала до барной стойки, забралась на нее и сидит болтает ногами, попивая новую бутылку шампусика прям из горла.

    [​IMG]

    Робин:

    Подошёл к одинокой фигурке Спящей Красавицы.

    Лея:

    - Каждый почти сам по себе, нда.

    Робин:

    - Если сяду рядом, ты улыбнёшься? Могу снять уродский пиджак.​

    [​IMG]

    Лея:

    Улыбнулась и тяжело выдохнула.

    - Нормальный пиджак, - пригладила воротник и застегнула пуговицу верхнюю у рубашки. - Тут, кажется, похолодало.​

    [​IMG]

    Джулиано:

    Прищурился.

    - Тебе нужен сахар и секс, детка, очень бодрит и заряжает настроением!​

    [​IMG]

    Робин:

    Положил на тарелку один большой кусок торта и вернулся к Лее. Поставил десерт на стойку перед собой и девушкой.

    - Угощайся, героиня моих снов. Подсластим немного этот суматошный день, - улыбнулся.

    Лея:

    - Благодарю, герой моей улыбки.

    Засияла как диско-шар.

    Робин:

    Прикоснулся к локону светлых волос. Взгляд от синевы глаз переместился к алым губам....
    .....а потом во рту оказался торт. Жует.

    [​IMG]

    Лея:

    - А сломать спицу в колеснице судеб тебе никогда не хотелось, Рената? Пусть она сойдет со своего пути, освободись.

    Рената:

    - Конечно, спицы так просто сломать, а оковы сказок - разрушить. Давай я расскажу тебе, как это сделаешь ты.

    Официант принес кофе и кусок именинного торта на блюдце.

    - Ты потребуешь независимости от папочки. Выйдешь замуж за хорошего парня, сбежав из замка. И сначала это будет безумно бунтарски и романтично! А потом окажется, что папочкины деньги уходят не на модные сумочки, а в детдомы. А ты могла бы не развлекаться в компании братиков Йенса после показов, а жертвовать деньги на приюты. Ой, а твой принц... который хороший парень Робин Гуд, сидит дома без штанов в прямом и переносном смысле. А его чувство справедливости... которой кстати не существует, - отослала улыбку Робину, - сжигает в нем все нежные чувства к своей избалованной сонной милашке, ведь она не разделяет его высоких моральных принципов и привыкла к мажорской жизни. Ой!​

    [​IMG]

    С мнимым сочувствием покачала головой и погрузила маленькую золотую ложку в плоть торта.

    - Не вышло сломать колесо в колеснице. Дай поясняю: потому что ты – сказание, - попробовала кусочек. - Торт просто восхитительный, тренировки я, так уж и быть, переживу.
    С наслаждением прикрыла веки.​

    [​IMG]

    Робин:

    Притянул к себе Лею и поцеловал. Эффектно, как в сказке.

    Рената:

    пропела Слышу скрип колес! Так держать.​

    [​IMG]

    Лея:

    Рот внезапно заняли иии.... Лея все так же чувствовала себя смертельно уставшей.

    - Но как же....​

    [​IMG]

    Отпрянула от Робина, соскочила со стойки, и гневной походкой подскочила к Терренсу, схватившись за воротник пиджака.

    - Чёрт ты сутулый! Ты же говорил, что искренность работает! - перешла на крик, - Рас-кол-дуй меня, сейчас же!!!

    Испугавшись своих же чувств, расплакалась прям в его красивый костюм.

    Робин:

    - Лея, постой! - постарался схватить выскользнувшую из объятий девушку за руку, но ухватил лишь воздух.

    Остался растерянный.

    [​IMG]

    Лея (вдоволь нарыдавшись в рубашку Фоула):

    Отошла от демонюги и ушла к барной стойке, устало то ли обняла, то ли повисла на Робине, пряча зареванное лицо в уродский пиджак.

    Робин:

    Ласково прижал Лею к себе.

    - Прости, что я не принц, - горько усмехнулся.

    [​IMG]

    Лея:

    - Прости, что я избалованная принцесса.

    Встала на цыпочки и чмокнула его в уголок губ.

    Нырнула под пиджак Робина, сомкнув покрепче руки под плотной немодной тканью. Послушала Кая и ничего не ответив, уснула.

    [​IMG]

    Лебедь:

    Встал с дивана, надел пиджак. Вынул из него портсигар, помахал им Робину и Джулиано и кинул на диван.

    - Ну, прощайте.

    Отвесил шуточный поклон и вышел из зала.

    [​IMG]

    *конец первого дня*
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
    4aika_li, ElectroTrish, AlexOstrozhich и 18 другим нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Stranger, НЕСИ ЕЩЁ :dining: получилось отлично, очень живо. Робин и Лея :heart: рада что взяли меня в свой бутерброд!
    И отдельно ору с борзоты Йенса!! Когда смотришь со стороны, все не то, чем кажется (:
     
    Stranger нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Какие интересные инстинкты у казалось бы омежки, вот надо было заподозрить его еще тогда! :D
    Ой не могу, такая живая фраза! И кадр тоже хороший :heart:
    Ахахахахха Жук там как в детском саду :D
    Вы поглядите-ка, пророчески!
    Бедный Йенс! Он как чел с того мема "Ребят, можно я пойду?" :D:D:D

    Какой задорный получился кадр)))
    Ой, ну и стерва, вы посмотрите-ка на нее!
    Ах, мой маленький лебеденочек :С Грустно от его ухода!

    Отличный получился срез важных моментов для Робина. Думаю, чем дальше, тем накала должно быть больше. Интересно, какие шипы цепляли его плащ в следующие дни :devil:
     
    Stranger нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алмазы окупаются. Дед доволен, как нигде. :beach:

    Столько милоты разом и запоминающихся сценок. А расследования пускай остаются в ролках. )) С тортика еще раз поржала, как в игре, так и тут.

    Посылаю лучи вдохновления и нормальных поз без групповух на следуюшие дни. Ахахахаха :heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  22. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    какой красивый шрифт!!! Орли доволен! И отличная идея о съемках важных для тебя сценок. Это мы такое любим!

    деньги уже отдали бедным. Успокойся

    Ой я так расстроилась что в итоге все на это забили и никто не обыграл(

    Тем временем прекрасная компания: -__-

    Ладно я шучу, знаю с какой болью ты искала тройники без сексов, неудивительно что они тут такие серьезные ахаха едва сдерживаются небось!

    ОЙ такая гопота я не можу ахахах

    И уродские штаны!

    ахахахах выпала с этой хитрой рожи. Отличный характерный портрет!:heart:

    Скрипка-лисааааа ахахах лужи и грязь дорог

    А че черта к вам не завезли?(

    Такая нежность. Хороший кадр :heart2:

    Када сидел в тройнике а потом про тебя забыли((( пришлось уйти и не возвращаться НИКОГДА В ЖИЗНИ

    Жду продолжения!
     
    ШТАПИК и Stranger нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет! Принесла тут свои восторги по тому поводу, какой свежий и интересный формат у тебя получился. Знакомые сцены с таким обыгрыванием и классными иллюстрациями играют совсем иными красками, это очень здорово выглядит!
    Да и вообще, это именно то, как я читаю ролки. Типа таааак, тут у нас рассуждения про мафло - это нафиг никому не интересно, пролистываем! Так а тут что? Засосы? почитаем-почитаем ахаххахах:D Куда вкинуть алмазы, чтоб все ролки так проходили? :LOL:

    Еще хотела сказать, что разглядывание крупно ваших красивых персов - это какая-то услада для глаз. Этого тоже очень не хватает в ролках. Больше полноразмерных портретов героев богу полноразмерных портретов! аххах

    В конце, когда Лебедь ушел мне тоже стало грустно. Но в оторванности от контекста это выглядит забавно. Типа Робин расколдовал Лею. Йенс: Вот черт, я хотел сделать это сам! Ну, прощайте! ахахах

    Очень интересно увидеть новые дни и новых героев, кидаю в тебя алмазы :sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    rat_tequila, Stranger и ШТАПИК нравится это.
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну я согласна, что с точки зрения читателя очень удобно: никаких вот этих вот ваших логик, одни концентрированные сосания :D

    Такие милые и красивые все, у бара оч динамичные сцены, ну и на диване бутерброды :D классно увидеть крупненько то, что только представлял по отыгрышу :thumb:
     
    Stranger нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    OakaT, Del, ШТАПИК, Aff, Ljubov134, Arenel, спасибо, что заглянули :group:

    Уютно посидели, хоть и недолго :heart:
    Ну, тут ещё и вырвано из контекста, так что :hihi: хотя в том, что совы не то, чем кажутся вся мафиозная суть)
    На твою аватарку сейчас похож :D
    Есть немного такое. Ну ничего, скоро Робин отрастит щетину и перейдёт в старшую группу хд
    Ауч! ахах
    И таки пошёл - че сказать((
    Этим и прекрасна! :heart:
    Угу, у вас было трогательное прощание хых
    Рассчитываешь на большее, чем срез всех сосаний? :D
    Рады радовать деда :heart:
    Раньше рот занимали булками, теперь тортиком :hihi:
    О, я рада :heart:
    Не все, бедным надо больше золота :devil:
    В игре всё так несётся, что хорошие заходы частенько теряются( Можно свалить на официанта, который ничего не принёс!
    Типичная прекрасная компания в мафии :D
    Все в думах о расследовании, которое я вырезала ахах
    Это следующий шаг))
    Характерному Жуку - характерный портрет :3
    Мой косяк - я решила не просить его для одного кадра(( Дел мне тоже всыпала звездюлей уже
    Оставили только действительно важное - всё так ахах не знаю, но можно на всякий случай кинуть мне. Бедные будут признательны :rolleyes:
    В этом сезоне многие делали полноразмерные скрины в превью) Хотя мне самой чаще было лень, да и у Робина максимально одинаковое лицо везде, че его приближать :D
    :bugaga:
    Не хотела вкладывать такой посыл, но да, вырезание следствия немного отражается на ходе истории ахах упс! Хотя вариант, где Лебедь просто расстроился и ушёл по делам, лучше того, что стало с ним на деле :frown:
    Спасибо! Бедные шикуют :dance:
    Потом будут ещё драки :hihi:
    Спасибо! Рада, что получилось передать динамику и не изуродовать ничью красоту :D
     
    Aff, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  26. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Уже который раз пересматриваю <3
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp: на остальные дни (если первый был пиджак, то потом рубашка и майка-алкоголичка? :D)

    вообще любопытно сложилось, что кругом собрались пафосные богатеи в модных костюмах, а Робин один такой стоит еще и дрянь курит. прослеживается некоторое сепарирование, но потом пошли бутерброды)

    не представляю, сколько времени и сил ушло на перелопачивание ролки, а потом на поиск поз, но это прекрасно и невероятно :sims4rg:

    вообще не помню такой фразы( видимо, проспала все как Лея!

    они еще такие беззаботные и счастливые(((((((

    хотела пустить слезу, но потом вспомнила, что клуб без баб Робин частично сам и перерезал! и за одиночество его не так уж и хочется жалеть хаха но Лея растрогалась, да

    хитрый жук! идеально подловлена мимика)

    :heart2: чудесный теплый кадр
    словно и не будет всех печалей и тревог дальше(

    Рената хороша в своем ледяном амплуа мачехи) ну и ведьма!!!

    :flower2: за альбомчик
    возвращает в ролевую волну и вдохновляет на ГИ)
     
    Stranger нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей