1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Stranger things

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stranger, 21 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18


    (на реконструкции)


    Полудемон Воланд Хэлли основательно изучает внеземные цивилизации. Гостья с другой планеты ему в этом активно помогает.

    Моргана Хэлли и Роджер Браун

    Кимми и Рэтт

    Сеня Чижиков отвечает за безопасность людей в походах и не только. Ходит с Соней на свидания и учит стрелять.


    Все дороги Реймонда Кроу ведут в Безмолвную долину. Именно там оборвался путь его жены.


    Полудемоны Самаэль Нэш и Виллиана Хэлли умерли в один день. Потом ожили. Как и что там дальше, будет здесь.



    Люся и Фархат.



    Фестивальные друзья.



    Спящая красавица и Робин Гуд.



    Грозавы



    Ролевые персонажи (большая и тяжёлая картинка)

    [​IMG]




    Воланд Хэлли. История 1. Зов далёких планет
    Воланд Хэлли. История 2. Гости из соседней галактики
    (геймплейная история о полудемоне-учёном и его встрече с инопланетянами)

    Роджер и Моргана Браун. История 1

    Кимберли Джефферсон. Запертые воспоминания

    История Реймонда Кроу

    Охотник. Смерть и жизнь Арсения Чижикова.




    Каслтаун. День 1. Пиджак

    Наркиса. Скоро наступит лето
    Наркиса. Прогулка в лесу

    13
    (альбом с ролевыми персонажами)
    Трое, не считая собаки
    (альбом русреальных ребят)
    Стирка
    (зарисовка без слов о Люсе и Фархате)
    Тёмная сторона
    (альбом мафиозников в чёрном)
    Качели | Зима
    (зарисовки без слов об Аароне и Майлзе)
    Cursed
    (альбом персонажей овж)



    Уголок, где живут мои ролевые и не только персонажи и с ними случаются истории.

     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    holy rabbit, Vaterline, Subliminal_Way и 8 другим нравится это.
     
  2. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Stranger, здоровские иллюстрации ключевых моментов ролевой!
    Очень красивые скрины; невероятно точно передают все эмоции персонажей. Так круто визуально наблюдать события, о которых ты читал.
    И жаль, что история эта с печальным концом; интересная пара вышла у Робина с Леей. к счастью, я люблю стекло

    Надеюсь, с последующими днями будут такие же альбомы. Хочется ещё посмотреть на полюбившихся персонажей.
     
    Stranger нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, а почему бы, собственно, и не наверстать про ролных ребяток в такой праздничный денек? :har145:

    Поздравляю Вилли с новыми глазками.:drink2: Очень надеюсь увидеть на рагу перед тем, как она пойдет делать дела с Сэмом. Интересные у них отношения. Заценила родственные связи во всей красе. А еще бонус приятный в виде Морганы. :heart2: В конце, когда Сэм висел в цепях, показалось, что Вилли сейчас отыграется сполна за его издевательства, преисполнившись уже теперь своей силой, перед тем, как племяша за хорошее поведение освободит. Такой взгляд у нее был ммм. Но некогда раскачиваться, большие дела сами себя не поделают. В конце концов, он тоже молодец - пострадал ради любимой тетушки. :heart: Вообще занятно, как они так поменялись ролями и опять же замкнутый круг спасения и кто там кому должен.

    Новые боссы в аду мне не нравятся чета. Никакие оргнии на них не встают. Верните на землю творить всякое зло. :hihi:

    Ну а Чижиковы - ето моя особая любовь. :heart: Вот бы как-нибудь всех потом посмотреть. :rolleyes: Житуха у них суровая, конечно, но по другому хорошим охотником и не стать. Желаю Арсеньке поменьше шрамов в его нелегком деле, хотя парочку можно для демонстрации опыта и украшательств. :hihi: Удачи на свиданиях с Соней. Она славная девочка. :happy:
     
    Stranger нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Hikkania, рада, что альбомчик понравился и способствует погружению в нужные атмосферы :heart:
    Транзакция успешно переведена бедным! У рубашки ещё разные стадии мятости ахах
    Один из слоев иронии карты и образа, выбранного до раздачи) красиво, но эээ будто бы слишком :D
    Это добровольные страдания, так что я не жалуюсь ахах пока переключилась немножко на другое, но обязательно продолжу ещё
    Упс, немного неловко, да :D но мне было грустно, что приходится!
    Это была бы не мафия, если бы не было, увы(( с ролью Робина без тревог и печалей бы никак не вышло
    Характерная злая ведьма-мачеха делает половину хорошей сказки)


    Джексон, спасибо за приятные слова и оценку моих стараний :flower2:
    В таком случае, приятного аппетита :crazy: потом станет вкуснее ахах
    Да, я хочу сделать и по следующим дням) Завезу и других ролевых гостей! уже выписала их у демиургов :rolleyes:

    ШТАПИК, здорово, что у тебя появилось настроение на построльные истории, и что они скрасили тебе время - приятно слышать :hug:
    Теперь Вилли даже увидит рагу - бадум-тсс :crazy:
    Заглянула сестричка на огонёк, ага)
    Их отношения - сложный клубок взаимовыгоды и схожих психоравм. Кто кому должен ещё порешают, конечно, просто приватно ахах а потом на завоевания ада, много важных дел
    :heart2: Вот кааак построю дом, кааак покажу всю семью :D когда-нибудь обязательно!
    Возможно его шрамы просто не видно! А с Соней они очень милые вместе, славная парочка)
     
    Джексон, ШТАПИК и Hikkania нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18

    Leonard Cohen - You Want It Darker




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    4aika_li, ElectroTrish, Джексон и 16 другим нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Stranger, обновление ролевых альбомчиков подкатило в этот раз очень рано, я рада :heart2: Классная обработка! Бедный Шерифчик, что-то ему досталось больше всех царапин :D Смотрится смешно изгоем в волчьей стае твоих ребят :bugaga:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, спасибо!
    Я отчего-то живо представила, как он своими когтищами сам всё и исцарапал :D
    Совсем не планировал в суперзлодеи ахах да и не то чтобы вписывается
     
    Del нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ого, как, оказывается, много выживальщиков у тебя, чудесный альбомчик!:heart2: Два волка за спиной Шерифа выглядят как не слишком добросовестные секьюрити ахахах А Сенька в профиль очень взрослый и суровый! Жалко, что последнего паренька не видно в лицо, хотя и понятно, почему. А ты теперь все-все роли в ОВЖ примерила?
     
    Stranger нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Redhead, благодарю :3
    Представляла их как ангела и демона за плечами, только демона помрачнее и демона повеселее ахах :devil: такие завезли стулья!
    Это моё видение той игры и моей в ней роли :D
    Экстры не было) хотя комиссар звался оракулой и обладала сверхспособностями
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18


    Молодая герцогиня Грозав не пережила роды. Ни она сама, ни её ребёнок. Герцог стал повторно вдовцом и похоронил своего второго сына в соседней со старшим могиле.

    [​IMG]

    На кладбище по правую руку от него стояла Наркиса. Недвижимая и бесстрастная, как изящная статуя белого мрамора.

    Теперь дочь была всем, что у него осталось. Дочь, большие земельные владения и шахты, которым она стала единственной его наследницей.

    А что осталось у самой Наркисы?

    [​IMG]

    Ветер развивал угольно чёрные локоны, обрамляющие неподвижное белое лицо. Маску, с которой Наркиса не расставалась. Маску, которая не дрогнула на похоронах мачехи и новорожденного брата, как была с нею, когда в последний путь провожали и брата старшего, и родную мать, и отца её собственного нерождённого ещё ребёнка.

    [​IMG]

    Тонкая рука осторожным движением легла на плоский живот.

    Когда дочери герцога на похоронах сделалось дурно, все посчитали причиной постигшее семью горе.

    [​IMG]

    Горе следовало за горем, будто они прокляты. Шепот крестьянских сплетен царапал слух.

    [​IMG]

    Наркиса собиралась уничтожить их обоих – и себя, и отца. Герцога должно было добить её падение. Скрывать его последствия становилось всё труднее, и она перестала.

    [​IMG]

    - Отец, у меня к вам разговор, - она не позволила своему хрустальному голосу дрожать, хотя сама была едва жива. А может и не жива уже вовсе.

    [​IMG]

    Пока она говорила, Стефан смотрел дочери в глаза. Разномастное окно её души – серый глаз и глаз карий.

    Его собственный хмурый взгляд вдруг потеплел.

    [​IMG]

    Вместо пощёчины Наркиса получила отцовское объятие. Вместо изгнания – положение хозяйки своего дома.

    - Наркиса, я так устал, - было, пожалуй, самым искренним, что Стефан Грозав когда-либо говорил своей дочери.

    [​IMG]

    У могилы Йозефа было тихо. Наркиса прошла своей протоптанной дорожкой.

    [​IMG]

    Чаще всего она проводила время с ним молча. Слова казались тяжёлыми и запретными. Били по ушам, если их произносить. Если молчать, то, не обретя плоти звуков, мысли будут принадлежать только ей.

    [​IMG]

    От обязанности посещать регулярно церковь Наркиса теперь была избавлена.

    В стенах божьего дома стало холоднее. У нового святого отца были тёмные волосы с проседью и безразличный взгляд. Ему хватало забот.

    [​IMG]

    Иногда Наркиса думала об известной ей тайне шкафа с оружием, о страшных последствиях нехватки которого говорил Йозеф. Разумеется, она не заговорила об этом с тем, кто теперь был священником церкви Моартэ. Она вообще с ним не разговаривала, но по осколкам разговоров отца поняла – нечисть подавлена, и времена в городе настали сравнительно спокойные.

    [​IMG]

    Наркисе было снова позволено рисовать. Отец не делал вид, что его радуют мрачные образы её полотен. Он будто примирился со всеми чертями, что жили в её душе и нехотя, но дал им волю. Они победили.

    [​IMG]

    - Для детской ты могла бы попробовать нарисовать, - он замолчал, подбирая слово, - другое.

    [​IMG]

    Детскую готовили брату, но пригодилась она не тому мальчику. Не сыну герцога, а его внуку, отец которого был Стефану совсем не важен. Важна была кровь его рода. Он не позволит ему угаснуть вопреки мнению судьбы на этот счет.

    [​IMG]

    Признанный герцогом наследник дома Грозав родился летом. Тягучий мрак жизни леди Наркисы осветлило солнце.

    [​IMG]

    Она смотрела на сына, и она улыбалась.

    [​IMG]

    Рекламная пауза мастерской @Redhead! :plumbrun:

    Причесала Наркису прической и использовала в её творчестве картину из подборки.
     
    4aika_li, ElectroTrish, Hikkania и 15 другим нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Как замечательно и ценно видеть эту зарисовку :heart2: Я очень рада, что ты нашла силы ее проиллюстрировать и наконец выпустить!
    Вообще, к собственному удивлению я как-то обнаружила, что внимание обращается в том числе и к другому представителю семейства Грозавых, хотя казалось бы история о его дочери, а не о нем. И я вот подумала, а каково было герцогу внезапно обнаружить себя совсем-совсем одному? Потому что кажется, Наркиса, не без его собственных усилий, конечно, выведена из круга лиц, которые могли бы ему помочь.

    Мне как-то представлялся герцог человеком, у которого все под контролем, и наверно я преувеличивала эту его силу, потому что смотрела с точки зрения Йозефа. Как-то не думалось мне, что наверняка все происходившее тоже должно было бы бить по Грозаву, начиная от личных трагедий и заканчивая опасностью для города.

    Я помню, как мы обсуждали, что Стефан довольно жесток, что вот он взял и заменил старую жену новой, а погибшего сына - новорожденным. Очень утилитарно. Но здесь внезапно оказывается, что он вовсе не бездушный и не бесчувственный человек.
    Да я думаю, что не только крестьянских. Наверняка и остальные богатые семьи косовато могли смотреть на них.
    Даже не знаю, что именно зацепило меня в подаче этого момента, может, что мне представлялось, что она будет вынуждена признаться отцу из-за чувства безысходности. Но она производит довольно агрессивное впечатление - уничтожать собралась, и не только себя, но и его. Значит, понимала, что отец сильно ранен и страдает? Думала, добьет?
    Это очень ощущается. Удивило меня во всей этой истории, конечно ахаха Ситуация, в которой они оказались, конечно же, по вине самого Грозава - я имею в виду, в целом модель их семьи и положение, в котором растилась девочка - жутчайшая. И я рада, что она обернулась внезапной теплотой, пусть и не без утилитарного отношения со стороны герцога. Его наверное ничего не исправит на все сто ахах
    А почему она не хотела делиться своими мыслями? Даже с Йозефом? Ей не хотелось бы говорить?
    Ну естесно, ахахах ведь со зверями стало поспокойнее (и второго ребенка ей пока не надо аххаха)
    Знаешь, что интересно? К тому, что все прекратилось, приложила руку сама Наркиса. Обошлось без охотничьего оружия хаха
    У Грозавов весьма скромное понятие воли! Я думала, Наркиса ща как уйдет в отрыв, как уйдет! ахахахаха А она всего лишь свободно рисует теперь, очень мило ахахах
    Стремно, а ведь так и выходило у него, да? Прямо какая-то трагичность и рок, ему как из Игры Престолов надуло аххаха Рада, что герцог забил болт на внебрачность внука, а принял его как законногою
    Славное завершение! Хорошо, пусть не каким-то людям и трагедиям, но сыну удастся освободить Наркису от оков ее маски, а герцога - от жестокости рока. Можно надеяться, что этот мальчик принесет им обоим еще много улыбок и смеха. Станет тем самым теплом, которого так не хватало всей семье.

    Серьезный вопрос, что будет с Наркисой, когда ее маска мертвенной невозмутимости начнет разрушаться, а замороженные чувства - оттаивать, но думаю, что мы молодые, шутливые, и не стоит нам вскрывать эту тему :D:D:D
     
    Stranger нравится это.
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Такое разрешение ситуация, особенно когда родился ребенок - как взошедшее солнце после долгой, долгой ночи.
    У тебя так мастериски получилось создать тягучую атмосферу - уже первый абзац из двух коротких предложений заставил остановиться и тяжело вдохнуть-выдохнуть.

    Нет, ну какова красавица! Мне нравятся её сдержанные, аккуратные украшения спокойных цветов - так подчеркивают её темперамент :heart2:

    А в городе-то слушки наверняка ходят, кто отец? А мнение единодушно или разделяется? Ну, мало ли! Настало время крысиных сплетен, хе-хе

    Мне до сих пор немного странно осознавать, что интрижка у Йозефа была с Наркисой, а не с Коном, ахах
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  13. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ну, как говорится: "Лучше плакать в "Роллс-Ройсе", чем радоваться на велосипеде." Герцогу, конечно, не позавидуешь, но дочь у него всё-таки осталась, что в мрачной реальности Моартэ - уже огромный успех. Учитывая, что семья всё-таки ещё и пополнилась, хочется верить, что для Грозавов настали светлые времена, так как все камни собраны - пришла пора обнимать, а не уклоняться от объятий. Может быть, герцог и получил внука за то, что встал на путь принятия и объятий?
    Да уж, мурашки по коже от мысли, что именно этот момент мог стать точкой невозврата. Несколько неправильно подобранных слов, не та реакция - и конец. Они как будто подошли к краю пропасти, но вовремя остановились.
    Искренность, как и любовь, творит чудеса. Как хорошо, что для неё наконец нашлось место в этом доме.
    А зачем ей хранить в себе эти мысли? Для того, чтобы потом превратить в картины?
    Т - тактичность) Видно, что герцог старается, но ему нелегко)
    Материнство Наркисе определённо к лицу!
    Главное, чтобы сын не оказался по гороскопу Оменом) А то знаем мы эти Моартэ)
     
    rat_tequila и Stranger нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Я ждала историю Наркисы, по фоновым шепоткам, отдельным артам и иногда возникающим аватаркам догадываясь, что над ней ведется работа:smile:И знаешь, была так искренне удивлена тому, сколько в этой зарисовке оказалось света при всей ее темной подноготной.

    Казалось бы, сколь мало предпосылок для этого, столько боли и столько потерь в этой непростой семье, в которой не очень-то и умеют быть семьей. Но Грозавы, перенеся еще один огромный удар, все-таки выбирают ей стать. И дитя Наркисы, которому могла быть уготована незавидная участь бастарда и чужака в обществе - оказывается обласкано и принято. Это ли не настоящее чудо?

    Мне ужасно понравились все эти ниточки и параллели о примирении - Наркисы с собой и с отцом, герцога - с индивидуальностью своей дочери, города с мистикой и ее последствиями, ожиданий с реальностью. О том, как даже самое непереносимое может перестать таковым быть, если суметь принять, а не отторгать. Такие трудные истории, такие надломленные судьбы - и сколько тепла и надежды в финале. Я очень рада, что во тьме, окружавшей Наркису в Моартэ, наконец выглянуло солнце.

    Искренне наслаждалась и красотой идеи, и изящностью слога, и чудесными иллюстрациями. Спасибо за удовольствие :heart:

    Было очень приятно усмотреть вещицы, которые пригодились - обожаю, когда мастерская служит сторителлерам по назначению:heart2:
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Приветы!
    Прекрасный альбом с овжшниками! Сеня выглядит как зашедший на бал нечисти чужаком :D Хоть с пистолем выглядит вполне себе грозно и мужественно)
    А вот Наркиси за счет готического и мрачного флёра вполне бы вписалась в команду каких-нибудь вампиров) Как всегда она вышла грациозной и невесомой, несмотря на её привычную безэмоциональную маску. Она ассоциируется у меня с теми невероятными мраморными статуями с вуалями, будто покрытыми тончайшим шёлком, а не минералом.

    И как здорово было получить весточку о её жизни после событий Моартэ!

    Дед, ты не такой старый, ещё можешь жениться на новой молодке :D

    кажется, всю историю я только и делала, что любовалась леди Грозав :redface:

    Невероятно милая и надрывная сцена! Я даже прослезилась
    Несмотря на всё потерянное время, которое отец отгораживался от своей дочери, найти друг в друге поддержку и вернуть семью дорогого стоит.

    Спас свой род! ;v

    Чудеснейшая история :heart: Лето и тепло пришло не только в мрачный городок, но и к суровым Грозовам. Так непривычно и контрастно видеть улыбку Наркисы, в которой не скрывается очередная маска. Надеюсь, теперь, будучи хозяйкой дома, она будет куда свободнее и счастливее.

    Мы ещё услышим весточки про юного наследника?)
     
    Stranger нравится это.
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, rat_tequila, Subliminal_Way, Redhead, Hikkania, привет и спасибо за ваши отзывы! :group: Пришла наконец
    Тебе спасибо за поддержку и терпение дождаться, пока мои звёзды сложатся всё наконец доделать :heart:
    Я смотрела на этого героя так, что он несомненно жесткий, прагматичный и создающий впечатление несгибаемого во многом за счет соответствующих поступков. Но именно из-за того, что Грозав привык держать все дела в железном кулаке, по нему так ударило, как раз за разом все его усилия идут прахом. Он привык быть на коне и не привык проигрывать, но в последнее время только это и делает. И в такие тяжелые времена ему совсем не на кого опереться, и маска, которую Стефан, как и его дочь, привык носить на лице, дала трещину, показав, что и он человек и совсем не бесчувственный, каким кажется на первый взгляд. Снова, не моргнув глазом, провернуть финт с заведением новой жены и ребёнка, на который он вполне в состоянии, оказалось выше его сил.
    Наркиса впервые ощутила себя сильнее обезоруженного горем отца. И горе здесь, конечно, не только в смерти второй жены и сына, а во всей цепочке мрачных для семьи и города событий. Да, она увидела, как герцог слаб и ощутила в себе силу сделать ему больно в отместку за всю ту боль, что причинил ей он.
    Было бы наивным полагать, что с тех пор они жили душа в душу и обнимались каждый раз при встрече, разумеется, отношениям внутри их семьи всё ещё не помешал бы психолог, а то и бригада :D но герцог сделал шаг Наркисе навстречу, обезоружив её своей неожиданной искренностью и способностью принятия, и они оба поняли, что могут стать поддержкой друг друга и в этом черпать силы. Не слабый род ахах
    Скорее она не решилась на разговор даже с могильным камнем дорогого человека, объясняя для себя это тем, что сохраняет важное ей при себе.
    Наш отрыв - это свобода творчества ахах птичке в клетке много не надо, подышала и уже совсем другое дело
    Есть такое, альтернативный дом отмороженных Старков :hihi:
    Малец будет согревать жизнь матери и деда, пусть поулыбаются :smile:
    Мы хотим порадоваться, а не утонуть во мраке, так что таких граней не касаемся, да :D


    Именно такая метафора и заложена, ты верно уловила :smile:
    Спасибо) Рада, что внешний вид Наркисы работает на её образ
    Думаю, версий тьма - от горячих конюхов до самого дьявола :devil: но и Йозефа кто-то да припоминает
    Отделял мух от котлет и дружбы от любовей :pardon:


    Ну, технически герцог обнял и принял уже беременную дочь, а внука ему сделали несколько раньше. Но времена определённо стали посветлее!
    Если говорить про пропасть, то Наркиса собиралась улететь в неё с отцом в обнимку. Он герцог выбрал вариант, в котором оба они отходят от края, и появляется надежда)
    Ей слишком сложно их озвучить. Она не намеренно копит всё в себе, просто не умеет иначе. Насчёт картин, думаю, ты права - выражаться через них ей куда легче. Оттого и снятие запрета на рисование дома для неё так много значит.
    Спасибо, она трогательна такой, соглашусь)
    [​IMG]


    Ничего от вас не скроешь, конечно :hihi: не ставить спойлерные аватарки - слишком сложно, простите ахах
    Если тьму не осветить, становится слишком невыносимо. Да, в данной ситуации напрашиваются и кажутся более естественными совсем другие варианты развития событий, но когда я пришла к такому, то поняла, что самой становится легче дышать, помимо того, что героиня заслужила в своей жизни немного солнышка. Так что завезли чудес хехех
    Рада, что всё считывается и передаёт задуманное настроение. Не мраком единым, как говорится!
    Спасибо за клёвые штучки! Очень пригодились :3


    Спасибо! Пришёл перестрелять эту чёрную шалупонь, которой накопилось в моей коллекции на целую комнаду ахах
    Красивая ассоциация :heart: Определенно вампирские вайбы у неё присутствуют и за счет сеттинга, и образа. Вот только карточка мирняковая))
    Он подустал, простите :D
    Хочется верить, что люди способны находить выход из порочных кругов и внутри себя силы открыться другому человеку, чтобы стать сильнее уже вместе.
    Хитрыми схемками, но да, всё так.
    Спасибо, я была рада поделиться лучиком надежды во мраке Моартэ. Лето определенно сделал свою мать счастливее, чем она была без него) да и герцог рад, что пацан пошёл в их породу ахах
    У Дел он мелькает чаще, чем у меня, но я тоже принесла кой-че!


    И бонусом несколько картинок с Наркисой и Лето.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4aika_li, ElectroTrish, DarTail и 11 другим нравится это.
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Очень непривычно видеть улыбку Наркисы :heart2: Как-будто разрушилось какое-то заклятие, и вот она уже вся не про зиму, а про весну))

    А мальчишка с ней одно лицо! Вернее, герцоговское :D Очень интересно мне, обзаведется ли он фамильным грозавовским нравом, который, кажется, не минует мужчин этой семьи, если я правильно представляю себе брата Наркисы :hihi:
     
    Stranger нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Разблокировала ей возможность использовать эту эмоцию :hihi:
    Ничего, скоро на этом Грозавском лице вырастет батин нос :D хотя общей схожести с дедом и маман это не мешает, конечно) насчёт нрава всё выглядит так, будто простым ему никак не выйти :devil:
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    надеюсь, он вырастет злым и будет убивать в лесах волков, прям как по заветам книжек афф :devil:
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Наркиса напоминает мне Белоснежку - волосы, тёмные как смоль, кожа, белая, как снег, губы, алые как кровь...
    У гномика мелкого такие невероятно синие глаза:heart2: как такому не заулыбаться в ответ!
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Звучит ещё и по заветам его отца-охотника :hihi:
    Есть такое, типаж и правда Белоснежкин у неё)
    Даже Наркису сломал :D или починил наоборот) милый внешне получился парнишка, особенно если приправить контентом, конечно :hihi:
     
    Del нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18

    Всех с новым годом! :xmas:

    The Killers - Don't Shoot Me Santa




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    4aika_li, ElectroTrish, orsola и 13 другим нравится это.
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Очень славно, что из кустов не выпрыгнул кто-нибудь с ножом и не испортил нам тут маленькое и очень уютное веселье :heart2: Надеюсь, что тебе хватит заряда и вдохновения и для других своих ребяток :xmas:
     
    Stranger нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, :heart: обошлись своими силами, дрались сами и только снежками :D
    Есть ещё пара мыслишек)
     
    Del нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Не всё раздали бедным! :sims4hcp:

    Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You


     
    Последнее редактирование: 4 янв 2024
    4aika_li, ElectroTrish, Viamany и 13 другим нравится это.
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Мне нравится, как подарочек Робина увеличился в размерах за сценку :hihi: Очень приятные тона, похоже на фотосессию из дорогого журнала для женщин :king:
     
    Stranger нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей