1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это чувство взаимно! :heart2:
    Лёня у нас ландух нежный, ранимый ему мышца ни к чему.
    Да, это бизес лот, просто бизнеса я там не веду. Их же можно открывать практически любое количество.
    Это немного грустная история...
    Не, с наследником все ок. Лёнька получил фамильную ЧХ, так что проблем нет. А последыша, вообще не поняла зачем сделала. Видимо что-то в мироздании так легло. Он у нас не надолго, съедет как только повзрослеет.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну с точки зрения сюжета вписалось отлично - родители помирились, любовь закрепили, пока старшие оболтусы подросли :D
     
    manjaf нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АЛЕКСАНДР

    [​IMG]

    Ну наконец-то! Я уже думал, что этот прыщавый период вообще никогда не закончится! Теперь-то уж я развернусь во всю ширь… надо только наметить вектор разворота правильный, чтоб, значит, никого не зашибить.

    [​IMG]

    - Саш, ты там уснул, что ли? Задувай уже! А то водка стынет!
    - Дима, деточка моя, это какая у тебя там водка стынет?
    - Мам, ну ты чего… я ж шучу.
    - Я тебе пошучу, шутник!​

    [​IMG]

    Мама у нас, конечно, вся из себя демократичная, но семьей правит железной рукой. Папа, конечно, мужик… конечно, вампир крутой… но давно уже в семейную политику нос не сует. На все наши попытки пожаловаться на материнский террор ответ один: «Как мать сказала, так и делайте! Вздумали мне тут!»
    Нет, родаки по большей части у нас мировые. Мама так вообще профи по организации тус. Вечеринку на днюху или на выпуск из школы закатит такую, что все друзья от зависти обрыдаются, даже бухлишко подгонит. В разумных, конечно, пределах. Мама вообще считает насчет вредных привычек, что больше запрещаешь, тем они слаще… Поэтому она не запрещает… она просто плешь проедает лекциями о вреде оных!

    [​IMG]

    С другой стороны, безупречная репутация родителей и их известность сыграли немаловажную роль при устройстве на работу. Во всяком случае, крупнейшее актерское агентство города встретило меня с распростертыми объятиями.

    [​IMG]

    Нет, сразу оскароносных ролей мне никто предлагать не стал… но я особо и не рассчитывал. Тише едешь – дальше будешь. Я пока и на небольшие роли согласен…

    [​IMG]

    И на дурацкие костюмы… Ничего-ничего, как говорил поручик, мы себя… хм… не при дамах, конечно… в другом покажем мы себя, короче. Тут важно что? Тут важно себя зарекомендовать правильно. Быть вежливым с режиссером и съемочной группой, не звездиться и вообще работать, работать и работать. Так, как будто тебе не синее недоразумение в качестве роли досталось, а как минимум Гамлет.

    [​IMG]

    А работать – это я родителями с детства приучен, хоть семья наше далеко не бедная, у нас никогда не поощрялось безделье. Так что этот этап мне удалось преодолеть довольно скоро. И стать заметным для более интересных проектов.

    [​IMG]

    А там мне вообще подфартило, режиссером оказалась дама в возрасте. Милая и, что самое интересное, абсолютно не пуганная… Ну как тут не воспользоваться случаем?!

    [​IMG]

    Лидия оказалась женщиной во всех смыслах опытной и интересной. Именно она мне подсказала, на кого еще стоит обратить свое внимание для получения более дельных предложений. Сама же она, сходив на пару свиданий, бросила меня ради более смазливого статиста.
    - Ты, Сашенька, мальчик симпатичный, но уж слишком сообразительный… А я не люблю оставаться в дурах. Потому беги дальше, козлик.
    А я не обидчивый, ну бросили, ну козлом назвали. Так это ж, ласково, любя буквально!

    [​IMG]

    Знакомство с Авдотьей Потаповой стало для меня судьбоносным. Дама возглавляла крупную продюсерскую компанию и… была одинока.

    [​IMG]

    Логично, что она помогла человеку, на время скрасившему ее одинокие вечера… Так что павильон хоть и тот же, зато роль уже другая. Нет, не молодой Пушкин. Молодой мажор в дурацком сериале для домохозяек, дурацкий он, конечно, дурацкий… зато в праймтайме.

    [​IMG]

    Да и сама роль не бей лежачего. Сверкнуть белозубой улыбкой….

    [​IMG]

    Томным голосом сказать партнерше: «Мы не можем быть вместе, любимая…» Тут главное, чтобы в уголке глаз заблестела влага.

    [​IMG]

    Ну и, конечно, жаркий поцелуй на прощанье. Ирочка была благодарна, что я ее не уронил в этой сцене, как два предыдущих ее партнера. А я что, я не идиот, чтобы кралю главного спонсора проекта валять по сцене!

    [​IMG]

    Ленька экстерном окончил школу и подался в ученые. Пошел в мед на фармакологию. Все никак не оставляет его идея внедрить в жизнь рецепты нашего предка. У того не хватило терпения и времени бороться со всей этой бюрократией. Зато у Лёни и того и другого в избытке… вампир-зануда – опасное сочетание, на мой взгляд.

    [​IMG]

    Братец подколки мои игнорирует. Родители купили ему настоящую химическую мини-лабораторию, и он от нее разве только что в институт отходит.

    [​IMG]

    Проверять свои наработки на моих коллегах Лёня категорически отказался… чистоплюй. Мне бы это очень помогло... Так что в доме появился хомяк для опытов, я его так и назвал – Жертва. Лёня только отмахнулся, ему имя жертвы было не важно. Важны были лишь реакции хомяка на Лёнины препараты.

    [​IMG]

    Видимо, хомяка Лёньке оказалось недостаточно, и в доме появилось это рыжие бедствие. Лиска.

    [​IMG]

    Нашел ее братец в местном приюте для бездомных животных, там он нашел еще и вот эту кошечку блондинистую. Я узнал об этом от Димки, тот ходил с Лёней в эту шаражку. Потом Димон ржал, что Лёня как увидел блондинку, про цель визита вообще напрочь забыл, как, впрочем, и про то, что он умеет довольно связно выражать мысли.

    [​IMG]

    Так что на общую Днюху мы с Димоном подарили Лёне справочник пикап-мастера. Ну чтобы он не мурыжил крошку до ее пенсии, а, так сказать, брал крепость приступом. Ох и орал на нас братец! Даже мышью за нами летал, грозился покусать. Не страшно. Мы с Димкой в курсе, что от свежей крови братца мутит, и он в обморок падает. Питается только заменителем из пакетов. Эх, чего мне этот дар не достался? Из меня бы куда как более классический кровосос получился.

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Братья у меня лоси бесцеремонные! Блю,
    Спасибо огромное за нежную Блю ее создательнице и воспитательнице @Asagi
    она такая… такая… она нежная и очень стеснительная. Она хрупкая очень и ранимая. У нее, в отличие от этих обалдуев, было не такое радужное детство. Она выросла в приюте. Ей всего приходилось в жизни добиваться самой, а эти… что б понимали, идиоты здоровые! Я тоже хорош – пригласил девушку в ресторан и не подумал, что, может, ей там будет неловко…

    - Лёня… а ты точно уверен, что нам туда?
    - Да, я столик заказал уже.
    - Аааа…
    - Что-то не так? Тебе тут не нравится? Может, ты замерзла? Или, может, не любишь морепродукты?
    - Да нет… просто это самый дорогой ресторан в городе…
    - А… ну мне его брат посоветовал… говорит, тут хорошо кормят, и десерты классные. Ты не волнуйся, у меня все в порядке с финансами.​

    [​IMG]

    В общем, я поклялся, что больше НИКОГДА не буду спрашивать совета у Сашки. Место, конечно, было пафосное и крутое, но блииин! Публика здешняя смотрела на нас, как на отдельный аттракцион. Чем мы им не угодили, я так и не понял… может тем, что Блю была прекрасна и без дурацких брюликов на шее? Что она лучилась красотой и свежестью без тонны «естественного» мейкапа? В общем, я думал, что после этого она никогда не станет мне звонить и занесет мой номер в черный список.

    БАРБАРА

    [​IMG]

    - Я ему и говорю, что это просто никуда не годится! Вы почему присваиваете работу своего студента, как вы смеете после этого называться педагогом, да и вообще порядочным человеком?!
    - Барб, ну вот зачем ты ввязалась во все это?
    - А ты предлагаешь, Матвей, спустить все на тормозах?
    - Нет, но ты опять будешь расстраиваться…
    - Мам, пап. У меня объявление.
    - Да, Лёнечка.
    - Я хочу на следующей недели познакомить вас со своей девушкой. Ее зовут Блю.​

    Что ни говори, но только дети могут по-настоящему ставить родителей на паузу и делать любой праздник незабываемым…

    [​IMG]

    К сожалению, дети умеют преподносить не только приятные сюрпризы.

    - Матвей, ты должен поговорить с Александром. Его поведение с каждым разом становится все… я даже не могу подобрать адекватных слов! Он просто потерял всякое представление о приличиях!​

    [​IMG]

    - Ладно он там крутит роман чуть ли не со всей студией… Хотя тоже считаю это неправильным.​

    [​IMG]

    - Так нет, ему мало. Он встречается с Лилией! У нее муж и дочь – его ровесница! Если об этом узнает Зендер…
    В общем, так это оставлять нельзя! Я уже встретилась с Лили и все ей высказала. Надеюсь, ты сможешь, как отец и мужчина, достучаться до совести этого коб.. ловеласа.

    АЛЕКСАНДР

    [​IMG]

    Достучаться до совести. Не надо в меня стучать. Я уже давно вырос и не нуждаюсь в морализаторстве. Вон Игорьком лучше пусть занимается маман. Ему полезнее и по возрасту. А то сдается мне, маман просто не знает, куда еще ей применить свой педагогический талант.

    [​IMG]

    Девушка Лёньки и впрямь прехорошенькая, как и рассказывал Димка. И такая стесняшка, ну прям милота-милота… у меня чуть мимимизатор не порвало, как я её увидел. И за ручки держатся эти двое, ну прямо школьники…

    [​IMG]

    Матушка злобного свекромонстра даже включить забыла, как эту неземную милоту увидала. Расплылась вся, как масло на сковороде, видно в этой Блю увидала давно желанную дочь. Тут я понял, что Лене все обломится – по ходу, маман его деточку возьмет под крыло.

    [​IMG]

    Конечно, кошечку в мешке матушка брать бы не стала, и девочку подвергли деликатному, но допросу. Правда сломалась матушка быстро, аккурат после слов: «я сирота». Все, маман усадила деточку подле себя и, обделяя родных детей, принялась подкармливать и обхаживать блондиночку.

    [​IMG]

    А тут еще Лёнька провел контрольный в голову….

    - Мам, пап, я сделал Блю предложение, и она согласилась стать моей женой…​

    [​IMG]

    Все. Занавес. Сейчас маму от этой Блю и танком не оттащишь… маман теперь вся в грезах о предстоящей свадьбе. Пиши пропало, все ищем пятый угол. Сейчас каждому работу найдут.

    Вселение Блю. Технически мы ее вселили в начале недели и она счастливо жила все это время с нами, за кадром.

    Лёнька повысил ранг вампира. Еще чуть-чуть и мы перестанем гореть на солнце.

    Выбор карьер для Димы, Лёни и Блю.

    Купленные ЧХ для Димы и Лёни.

    За неделю народ неплохо продвинулся в карьерном росте. Вот повышения Блю и повышения Димы и Лёни

    Отдельно скажу про Сашку, он у нас трудяга вот его заработки и заслуженное повышение. Он даже успел немного заработать славы.

    Счета и бюджет на конец недели.

    И напоследок вагон
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  5. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Добралась до Козловых, очень рада, что эта темка снова ожила! :flower2: Козловы сами по себе вдохновляют меня попробовать что-нибудь новое в геймплее, это здорово! Переживала за отношения Барб и Матвея больше, чем за свои :hihi:

    Проблемы раскаченных симов в четвёрке :D

    Мне почему-то кажется, что Сашенька - тот Козлов, что лучше всех в этом поколении будет соответствовать своей фамилии :D

    Я бы попросила, гений и учёный вампир-зануда! Звучит куда лучше :LOL:

    Блин, бедный хомяк. Он у вас наверное сразу ракету начнёт строить, что бы свалить от всего этого подальше :LOL:

    Брезгивый вампир, ну, генератор любит такие необычные сочетания :LOL:

    Миииии, так вот куда она ушла! Из детдома к вампирам :D К счастью для неё, я не успела :devil:

    У меня тоже! :heart2: Они, кстати, с Барб внешне немного схожи, не удивительно, что та Блю за дочку приняла. Представляю, как её сильно хотелось девочку, а то четверо сыновей - это тяжко! А тут такой подарок - с другой мамой делиться не надо :hihi:

    Судя по карьерам, Блю во флористы пойдёт? Мне очень понравилась эта карьера, на работу можно вообще не ходить, с участка тоже не отлучаться, но букеты - вложение очень выгодное. Но флористика - жутко медленно качается :frown:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А как я рада что до нас пусть на собаках, но доехала :hug:
    Интуиция тебя не подводит.
    У тебя скрытая камера на моем компе? Это первая табличка была, вторая- ядерный взрыв.
    Ооо, прямо таки интересно что ты для нее бы уготовила.
    Когда Игоряха родился мне подруга так и сказала: "Ты у Козловых футбольную команду силами Барбары решила создать?" Так что да, дочку Барб явно хотела, а тут такой милый подарок.
    Ага, я как глянула сколько у меня незакрытых карьер и посчитала сколько поколений осталось... :facepalm:
    У нас полностью прокаченный клуб+зелья, она ее может качать круглосуточно.
     
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :D У меня просто свой ковен есть, они иногда подсказывают.

    Ей бы не понравилось, так что возможно всё к лучшему :hihi:

    Бедолага Ландыш так и не докачал, а там совсем чуть-чуть оставалось! Обидно :/ Ну, у вас времени больше!
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дык, он же еще и детей делал! И ему в отличии от королевы зелья молодости не положено, да и жил он с вами только до последнего пчеленка. А Блю уже от нас никуда не денется, у нее времени вагон!
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ага, и сидел с ними, с пчелятами))) Не сомневаюсь, что у вас Блю со всем справится, главное, что бы лёнину сущность спокойно восприняла.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Почему-то очень часто режиссёрами и продюсерами становятся симы противоположного пола, специально с намёком такую вероятность генерации м\ж поставили, небось :D
    Мне так жаль, что у этого действия нет анимации с падением, как в Симс Мобайл. Вот я смеялась, когда увидела :crazy:
    Всё логично, пожелаем удачи хомяку :bugaga:
    Думаю, всё дело в настроении Блю, она слишком переживала и из-за этого притягивала к себе нежелательное внимание.
    Ну, это не так шокирующе, как если бы он сказал: "Мам, пап, я гей" :biggrin:
    А Саньку-то идёт шатеном! :heart2:
    С содроганием вспоминаю, как сама играла толпой (Пигов) на лоте. Тебе там нормально? :D
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вероятно, но скорее всего это просто рандом. У меня и мужики и дамы были, по разному.
    ДАААА!!! Я прямо таки воочию видела этот момент в своем воображении.
    Скорее всего, но ребяткам было реально неловко. на самом деле я заманалась добивать у них отношений. Дружеские, просто на раз пошли. А романтика... Ох уж эти недотроги...
    Представляя совсем не толерантный характер Матвея я даже предсказать не смогу реакцию...
    Я обалдела как ему хорошо.
    Мне надо привыкать, в следующем поколении генератор выдал ЧХ на 5 ребенке, покой мне только сниться...
    Спасибо что заглянула к моим рогатеньким! :heart2:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    *посмотрела на плечи Сашки* не надо еще больше разворачиваться, некуда уже! :LOL:

    апххап ааа Барбара напомнила собственную мать этой фразой)))
    :LOL: КУДА ЕЩЕ СМАЗЛИВЕЕ! Хотя надо спасибо сказать, все же лучше, чем если бы она заставила Сашку таскаться за собой :dry:

    Люблю прямоту Козловых :thumb: :D

    ооо справочники по пикапу :LOL: Что-то прямиком из начала нулевых :LOL:

    А то! Надо было в Макдак звать! Как бы и прикольно, и по финансам любого уровня азазза :D

    Маман на страже благополучия семьи! :LOL:
    Штооо??? нет, погодите, как-то все так быстро, я аж обалдела... Нет, все же милая ромашка Блю лучше чем замужняя дама с опытом и браком, но от Леонида таки не ожидаешь поспешностей!

    Снова у вас невеста - блондиночка :smile: Не хочешь выводить блондинистый ген, или просто так совпадает? :smile:
     
    manjaf нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, привет выжившим... ну хотя бы частично! Рада видеть тебя, а то ОВЖ там всех крепко захватило.
    Дима через неделю доказал что нет предела совершенству :D
    Каждую вторую мать...
    Спасибо конечно, но мне казалось он не такой уж и красавец. Наглый просто, как танк.
    Гены не пропьешь. если вспомнить матушку Барбары... так это еще лайт версия.
    Тихой сапой. Увидел, понял что его и уволок к себе в логово.
    Совпадает. Я искала скорее по характеру невесту, а то какой цвет волос не важным было. Ничго, в следующем поколении разбавим блонд.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    АЛЕКСАНДР

    [​IMG]

    А вас, Штрилиц, я попрошу остаться. Гром среди ясного неба моих мыслей о недавнем повышении рейтингов среди актерской братии! Интересно, о чем отец желает говорить со мной? Вид у него что ни на есть пресерьезнейший. Послушаю, конечно. Хотя, если по чесноку, мне сейчас ну совсем не до его нравоучений…

    [​IMG]

    Вчера Лидия намекнула мне, что у нее есть для меня весьма интересный проект… который принесет мне не только хороший гонорар, но и может существенно повлиять на мой звездный статус.

    [​IMG]

    Что ж… ради ТАКИХ предложений стоило пару лет помучиться, снимаясь во всяком гуано, терпя насмешки подписчиков и хейтеров.

    [​IMG]

    Особенно как вспомню тот ад по знаменитому комиксу… все эти супер-люди-петухи и темные властелины, весь это сценический бред, помноженный на спецэффекты и желание продюсеров срубить побольше бабла на ностальгии бывших и нынешних прыщавых подростков. Теперь все это позади и, кажется, настало время для серьезной работы.

    [​IMG]

    - Да, папа.
    - Саша, мама рассказала мне о том, что ты творишь. Это ж ни в какие рамки не лезет! Мало того, что ты под удар ставишь репутацию семьи, так подумай, какой пример ты подаешь своим младшим братьям?!
    - Пап, ну им-то уже не по пять лет. Свои мозги имеются, некоторые вон жениться собрались…
    - Вот именно. Кто-то же может заводить НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а не скакать из койки в койку, забывая вообще о каких-либо приличиях?!

    [​IMG]

    - Пап, а тебе не кажется, что я несколько вырос из того возраста, когда мне были необходимы твои нравоучения по поводу моей морали? Я, между прочим, не только, как ты говоришь, позорю семью, я еще и тащу в нее все свои заработки и, в том числе, заработанную потом и кровью популярность и славу! Я не сижу на заднице ровно, я работаю. И да, моя работа иногда требует того, чтобы поскакать по постелям, как ты изволил выразиться. У каждого свои методы.
    - Ну знаешь, ни мне, ни твоим братьям почему-то для работы этого никогда не требовалось. Вон Дима стал известным не благодаря своему… а благодаря свои мозгам! Может, и тебе для разнообразия стоит воспользоваться ими, а не тем, что между ног болтается!

    [​IMG]

    А вот сейчас было обидно… Подумаешь, ну пользуюсь я успехом у женщин. Я ж никого не насилую и не заставляю. Чего прицепились-то ко мне? Вечно я у них не такой, позор семьи и мое хобби – позор семьи… Надоели! Ну я сгоряча и высказал все это отцу. Ну и хлопнул дверью…

    [​IMG]

    Сижу теперь, напиваюсь в баре. Думаю, куда идти… С одной стороны, обидно и горько, когда тебя не принимают родные. С другой… Успокоившись, я в чем-то стал понимать, чего хотел от меня отец. Ему, может, по сути и наплевать на мои похождения… Но с соседкой я и впрямь перегнул. Все же не в пустыне живем… Вот правильно же говорят, не люби где работаешь и живешь… И вообще мне сейчас семейные ссоры ни к чему, на пользу карьере это точно не пойдет. Надо будет успокоиться и поговорить… с мамой. Повинюсь, пообещаю быть пай-мальчиком. Она мне поверит. Ну а она уже и отца успокоит. Тем более у нее сейчас свадьба брата на носу…

    БЛЮ

    [​IMG]

    Это все очень странно. Я чувствовала, как некий водоворот затягивает меня в самую свою сердцевину. Мадам Козлова, которую я боялась до икоты, оказалась очень доброй и внимательной женщиной, она мне сильно напомнила нашу фею-няню. Я очень скучала по ней, когда нас перевели из ее приюта в новый.
    После слов Лёни о нашей помолвке поначалу за столом воцарилась тишина, я думала - всё. Даже глаза закрыла… А потом, потом как будто взорвалась хлопушка. Барбара начала перечислять все, что нам необходимо купить и сделать, чтобы подготовиться к свадьбе. И глядя на роскошный свадебный салон, в который она меня привезла, я поняла, что моим мечтам о тихом семейном торжестве явно сбыться не суждено.

    [​IMG]

    Пока менеджеры рассыпались в любезностях перед моей будущей свекровью, я отошла посмотреть ассортимент магазина. И, честно говоря, опешила от цен… Но Барбару было уже не остановить.

    [​IMG]

    Платье за платьем, образ за образом. Я чувствовала себя куклой, которую будут наряжать бесконечно. И самое удивительное, мне это понравилось, мне понравилось надевать великолепные наряды стоимостью в целый дом. Мерить красивые украшения и аксессуары. Нравилось чувствовать заботу о себе… нравилось и мое отражение в огромном зеркале с позолоченной оправой…

    [​IMG]

    Правда, глядя на Барбару, мне показалось, что она получала от всего этого процесса не меньшее удовольствие, чем я.
    Проблемы начались при выборе площадки и планировании самого мероприятия. Когда я услышала, что для нашей с Лёней свадьбы Барбара собирается снять весь центральный парк, я впервые вздрогнула, второй раз дрожь меня охватила, когда я услышала приблизительную цифру предполагаемых гостей 300 человек… а может больше. Больше? Что я буду делать среди всех этих незнакомцев? Они будут смотреть на меня, и у всех-всех будет только одна мысль, что тут делает эта деревенщина, и как она смела пролезть в их блестящее общество…

    БАРБАРА

    Боже мой, когда я увидела слезу в глазах Блю, я даже сначала не поняла, что произошло. Но по мере того, как организатор описывала все свои идеи по поводу свадьбы, слез в глазах девочки становилось все больше.

    - Так. Спасибо, пока хватит. Давайте вы вышлете нам смету и предложение. А сейчас мы устали и хотим кофе.​

    [​IMG]

    Благо рядом с салоном было небольшое кафе, да еще на свежем воздухе. Мы вышли, и на личико Блю постепенно стал возвращаться румянец.

    - Барбара? Мадам Козлова?! Вы ли это?
    - Йозеф, я что, так сильно изменилась со своего последнего визита в редакцию?
    - Конечно, вы же просто неприлично хорошеете и молодеете с каждым днем, о пери моих глаз!
    - Просто скажи, чего ты хочешь от меня в этот раз, старый лис.
    - О как можно, аромат моей жизни! Моя богиня! Твой последний роман заставил трепетать мое старое сердце… Но…
    - Что «но»? Йозеф, не томи. Мы с моей невесткой хотим отдохнуть после целого дня в застенках магазина, а ты стоишь между нами и чашечкой капучино.
    - Все понял, не дурак, дурак бы не понял… Просто хочу сказать, что звонили с Сим-продакшн и просили права на аудиоверсию твоей книги.
    - Подъеду в редакцию завтра. Контракт желательно прислать сегодня, я его просмотрю.​

    [​IMG]

    Иногда популярность это утомительно. Вечная погоня, стремление вверх. А ведь иной раз просто хочется мирно посидеть на веранде кафе, мелкими глотками осушая чашечку с пряным кофе, и любоваться тем, как раскаленный диск солнца постепенно закатывается за горизонт…

    [​IMG]

    А еще, еще приятно осознавать, что твой сын не ошибся в выборе. Я любовалась по-детски наивным и таким чистым восторгом Блю, попробовавшей фирменный десерт кафетерия. Здесь они и вправду шедевральны. Жаль, что моя фигура уже заставляет меня задумываться, стоит ли себя баловать ими, или все же воздержаться, ограничившись кофе.

    - Так чем же тебя расстроил менеджер?
    - Все хорошо.
    - Блю, дорогая… как мне донести до тебя, что ты теперь часть нашей семьи, а ее благополучие для меня и Матвея – это самое главное. Скажи, что тебе не понравилось, чего хочешь ты, и все будет так как скажешь. Это ваш день с Леонидом, и мне хочется, чтобы в этот день были счастливы и довольны вы, а не кто-то еще. В том числе и я сама.
    Робко взглянула на меня, слегка покраснела…
    - А можно мы поженимся дома? Без гостей?
    Ах-ах-ах, какая же она прелесть!
    - Да легко, моя девочка! К черту всю эту пышность!
    - Только платье…
    - А его оставим. Тоже мне повод для горя! Давай отметим все это вон тем аппетитным тирамису?​

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    - Эй, ты чего дрожишь? Хочешь, сейчас пойду к ним и скажу, что ничего не будет?
    - Нет. Просто я волнуюсь…
    - О чем? Все свои! Все пройдет просто отлично! И все тебя уже полюбили.
    - Особенно твой старший брат, он все время смеется надо мной.
    - Тю! Хочешь, я его укушу? Или морду ему набью?
    - Не надо.
    - И правильно. Сашка – он хороший, только стесняется этого. Он думает, если будет много давать крутого пацана, его больше уважать будут. Дурак он просто молодой. Не обращай на него внимания.

    [​IMG]

    И вот она моя жена. Такая нежная и ослепительно прекрасная в этом наряде! Я благодарен маме, что она сразу приняла Блю, окружила ее теплом и заботой… Теперь я самый счастливый монстр… хотя Блю утверждает, что я совсем не монстр. Откуда столько доброты, нежности и света в этой хрупкой девушке? Где и как она научилась принимать всех такими, какие мы есть?

    [​IMG]

    Блю оказалась для меня не только прекрасной женой, но и отличной помощницей в работе. Из приюта она уволилась. Я очень беспокоился, что ей придется ездить туда через полгорода… Начинаю понимать отца, который каждый раз, когда мама выходит из дома, не может найти себе места. Теперь, когда Блю работает дома, мне гораздо спокойнее, и, кажется, ей это занятие нравится. Если бы не нравилось… я бы потерпел, конечно, наверное.

    [​IMG]

    Я старался не давить на нее своим авторитетом в области ботаники и садоводства. Блю очень быстро все схватывала и училась на лету. Скоро я полностью оставил свои экспериментальные посадки на нее.

    [​IMG]

    Подросло это чудовище – Лиска. Нда, в детстве она была явно симпатичнее и добрее. Теперь это гроза всем местным кустам, белкам и воронам.

    [​IMG]

    Меня она к себе не особо подпускает, без вкусняшки и нарычать может. Ей начхать на все мои регалии и заслуги в области биологии и зоологии.

    [​IMG]

    Может, это из-за моих экспериментов? Не объяснишь же собаке, что все эти препараты ей на пользу и улучшают ее здоровье… на вкус-то они гадость редкостная.

    [​IMG]

    А вот к Блю у Лиске настоящая бескорыстная и преданная любовь. Только ей дозволено расчесывать и купать нашу рыжую королевишну. А главное теперь от Лиски вовсю достается Сашке. Он как-то подколол при той Блю… всё, теперь домой пробирается огородами. Лиска рычит на него и не пускает, а позавчера нагадила в его концертные ботинки. Ору было…

    [​IMG]

    Димка тот вообще во всей этой вакханалии не участвует. У него на работе новый проект, дело всей жизни… Он из-за компа, по-моему, только поесть-поспать-в-туалет выходит.

    БАРБАРА

    [​IMG]

    Ну нет, я так не играю… 50? Мне уже полтос?! Это ж ужас!

    [​IMG]

    - Дорогая, ну ужас, но не ужас-ужас. Ты ничуть не изменилась, такая же прекрасная, как и в день нашего знакомства.
    - Ага, невыспавшаяся, затурканная и злая.
    - Ну, может, без первых двух, но злая по-прежнему.​

    Умеет муж сказать комплименты. Сам-то как был двадцатилетним, так таким… и не умрет. Как же здорово понимать, что твой любимый будет всегда рядом! Конечно, есть искус разделить с ним эту вечность… но. Нет. Цена слишком велика, и нет никакой гарантии, что то, что удалось мужу и сыну, удастся и мне. Что я останусь сама собою и не превращусь в монстра, охотящегося на людей.

    [​IMG]

    - Мам, да ладно тебе! Ты вон еще какая!
    - Какая, мастер комплимента?
    - Боевая. Ты горы можешь свернуть. С такой популярностью, как у тебя, в политику надо. Может, наконец-то что-то тогда делаться начнется в лучшую сторону для всех, а не только для политиков. Ты ж слышала, что опять заморозили проект строительства школы для одаренных детей из-за недостатка финансирования? А с твоими талантами, ты бы и деньги нашла, и разворовать бы их не позволила.​

    И вот тут меня что-то стукнуло, и правда, чего-то я ною? Сижу себе на попе ровно, скучаю… Надо бы делом заняться. Большим и нужным. Вся тоска куда пропадет. А то домашние скоро от моего контроля взвоют.

    [​IMG]

    Сказано – сделано. Позвонила Йозефу, сказала что хочу дать интервью нашему каналу. Я им там все расскажу: и про школу, и про то, что в парке уже три года ремонт идет, и про многое другое!

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Не прошло и пары месяцев, как ранее мертвые проекты сдвинулись с мертвых точек. Матушка если взялась за что-то – прет не хуже бронетранспортера. Она и встречи с властями устраивает, и с силовыми структурами. А чего это не ведется работа с трудными подростками, а чего это у нас в школах бесплатные завтраки отменили? И все это на камеру, и все это публично. Конечно, власти маму не любят, зато горожане на руках носить готовы. А у нас демократия, и потому вопрос о выборе матушки в городской совет окончился ее
    полной победой.

    [​IMG]

    На этом она, конечно, не остановилась. Больше должность - больше возможностей. Отец всерьез стал опасаться, что скоро ее враги задумаются о ее физическом устранении. И теперь он всегда незримой тенью сопровождает жену на всех ее публичных мероприятиях. Как кстати тут пригодились его способности…

    [​IMG]

    Глядя на все это, я тоже поднажал на занятия. С каждым днем у меня все лучше получается контролировать свою силу. Даже жажда как будто стала меньше ощущаться.

    - Это все истинная пара, сынок. Она тебя уравновешивает. Я до встречи с вашей мамой куда как агрессивнее был, и только она умеет утолить мой голод и гнев.​

    Это точно… Все же отец не зря является главой самого сильного клана «Свободных».

    БАРБАРА

    [​IMG]

    - Я искренне соболезную тебе, такая утрата…​

    Черт, а сама в глубине души отмечаю, как постарела подруга. И радуюсь, что мне подобные новости не грозят. Зато грозят, как выяснилось, другие. Не менее интересные… и волнующие. Саша, Саша… вот и хороший мальчик. Доигрался.

    [​IMG]

    Я посчитала нужным встретиться с Лили лично. Все же мы теперь почти родные люди, она - мать моих внуков. О черт, моя ровесница и мать моих внуков. У меня когнитивный диссонанс… Не так я видела себе счастливую старость, уж точно не наполненную внебрачными детьми старшего сына… Ведь возможно при его образе жизни это
    не единственные его дети, рожденные вне брака и семьи.
    Благо в этой ситуации только одно, Лилия не собирается никому рассказывать о том, ЧЬИ это дети, и не имеет к моему сыну никаких претензий. Но плохо то, что наравне с этим она просит меня не видеться с мальчиками. Я понимаю, что она хочет. Ее муж считает, что это его дети… и их брак… он стал после этого крепче. Ну Саша… ну спасибо, сын!

    [​IMG]

    Хорошо хоть остальные сыновья меня не радуют ТАКИМИ новостями. А я еще ворчала на Димку, что он только о своей работе думает, да и мечтает о ней же.

    [​IMG]

    Лёня сел писать диссертацию. Хочет стать самым молодым доктором наук в истории здравоохранения Оазиса. Думаю это ему вполне по плечу, тихой сапой Лёнечка по-любому всегда приходит к тем целям, что наметил.

    [​IMG]

    Малышка Блю вроде как совсем освоилась в нашем доме, по крайней мере перестала спрашивать разрешения на каждый чих. Умничка увлеклась флористикой, и теперь дом благоухает букетами ее работы.

    [​IMG]

    Удивил подросший Игорек. Думала, что его увлечение наукой перерастет во что-то большее, но нет. Он вдруг решил заняться волонтерской деятельностью и пошел работать в ясли. Вот так, один детей делает, другой воспитывает… странные сюрпризы стала преподносить мне жизнь. Теперь надо это все как-то Матвею сообщить. Ну так, чтобы он старшего сына не покусал…

    Наш младший, Игорек, вместе с взрослением получил первую звездочку славы, впрочем потом он ее довольно быстро потерял.

    Счета, не очень большие. Что меня удивляет. Хотя я кажется покупала кому-то из семьи бережливость. Видимо по этому.

    Новая ЖЦЛёни. Так и не смогла ее обосновать. Кроме желания демиурга получить очко за два кулинарных стремления в поколении, никаких видимых причин такого увлечения у Лёни нет.

    Тут мы прикупили всем бонусные ЧХ ибо демиург испугалась что не успеев нужное количество деток родить для закрытия ЖЦ Барбары, ну хотела чтоб карьеру у Лени и Игоря побыстрее шли.

    Не влезшее никуда повышение Барбары. Она с ЧХ "Предприниматель" и звездным бонусом как "Сапсан" к вершине летит, повышение за повышением.
     
    nila, Hessonite, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, так, я пришла наверстывать пропущенные отчёты и дошла до развода и такая : О_О в смыслееее!!! Дальше пока не читала, но Барб, знай, мамка бы не одобрила :Dвпрочем, концовка отчёта даёт надежду, что их отношения наладятся, а то разводиться они надумали, 2 барана упрямых)) поржала с прошаренных деток :bugaga: ничо от них не скрыть, гугл все расскажет)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что зашла навестить нас! Ну вот :pardon: демиург поздно сообразила что Король всех вечеринок это и свадебная тоже...
    Один точно другое рогатое животноя, а Барб... ну мамины гены все дела. Тоже характер фирменный :D
    Это поверь жиза... у меня сына иной раз ТАКОЕ выдает, что я седеть раньше времени начинаю.
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Прочитала заголовок на картинке под ссылкой, сопоставила, ржу :D
    Радовался бы, что по бабам, а не...
    Странная поговорка. Что ж теперь, не работать и не жить, если любить хочется? Или не любить, если надо работать, а кроме работы ты мира не видишь в силу обстоятельств? Хотя в случае Сани, конечно, да, ему такую подставу самому себе делать не стоило.
    Он и впрямь роскошный! Сделала или скачала?
    С одной стороны, приятно, когда для тебя делают такой праздник, казалось бы, расслабься и получай удовольствие... Но тут всё же Барбаре стоило подумать не только о тщеславии и о сыне, но и о его невесте, которая к такому не привыкла и может чувствовать себя очень неуютно. Мне не кажется, что Барбара эгоистка, просто наверное, не подумала об этом в попыхах, представляя, что для любой девушки помпезная свадьба - это предел мечтаний...
    Тирамису! О, как я хочу тирамису. Всё никак не доползу до того магазина, где он продаётся) Вообще торты не особо люблю, но этот такой кайфовый, тает во рту.
    Это радужный мирок Симс, какие нафиг ужасы приюта и психотравмы от такой жизни? Всё путём :beach:
    Грамотная дрессировка - залог успеха :LOL:
    Огоооо, ничё себе, наплодил бастардов! Это всё ради цели Барбары было? Я просто сейчас симке такую же выполняю. Там затыков нигде нет, всё выполняется как написано?
    Пхахахаха там даже круче, чем я представляла! :LOL:
    Эммм... мда. Брак стал крепче на лжи. Тут тоже попахивает тем самым диссонансом :frown:
    Рано или поздно такие вещи могут раскрыться, особенно если Барбара и Саша будут навещать детей.
    Это из карьеры такая табличка? Очень подходит его образу :smile:
    Иии, такой пупсик :smile:
    :LOL: Жизнь вообще подчас странное явление!
    Покупай её всем. Вообще лайфхак :biggrin: Я всегда первым делом коплю баллы на бережливость и на беззаботность.
    У Леонида от души так накопилось! Тратить будете или уже некуда? )))
    Когда-то мечтали о том, чтобы хоть одну карьеру успеть закрыть за жизнь, а теперь понапридумывали бонусов :D Козловы очень успешно идут!
    :cup1:
     
    manjaf нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Об этом даже в мыслях нет у родителей. Не пуганные они :D
    Там несколько другое слове нецензурное, тогда поговорка имеет больше смысла. поскольку говорит о том что заводить вести беспорядочные половые связи лучше с теми кто тебя видит первый и последний раз.
    Сделала. Иногда посещает вдохновение :D
    на самом деле я скорее шла не от мирв Симс, а от странности самой Блю. Она действительно немного не от мира сего. есть такие люди, очень редкие. к таким по моему вообще никакая грязь не липнет.
    Ради нее родимою Да вроде выполнилась на ура. Нигде стопора не было.
    Это я страховалась, боялась что Барбара умрет раньше рождения внуков. А она по моему всех переживет, я грешным делом желая освободить место на лоте ее того, порешить хотела. Но нет, дама крепко держиться за жизнь. Секс, спорт и ей хоть бы хны.
    Что поделаешь, чужая семья потемки... хотя Барбаре этот расклад совсем не по душе. Чего-то такого она и опасалась изначально.
    Второй точно не будет, это ему не интересно, да и времени не будет. А вот Барбара да, той сложнее будет удержаться.
    У Ботаника и Флориста есть любопытные взаимодействия с компом.
    Это да. Но тут бабла уже столько что можно не сильно париться.
    Это ты у Барбары не видела, там вообще почти 20 000. Но тратить действительно не особо куда есть. Куплю зелья, баллы тоже надо набивать. Я при одном переезда бутылок 20 потеряла. Не знала что они не убираются в багаж семьи, а просто пропадают.
    Сама в шоке, три карьеры за жизнь это аут! Спасибо что не бросаешь нас и не забываешь сказать пару приятных слов! :hug:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аааа, ну тогда да, понятно :D
    Здорово получилось :thumb:
    А, ну да. Я уже и забыла, когда таких встречала в последний раз :D
    А спортивную цель она выполняла? Такие долго живут.
    Ну и папаша. :dry: Дурное-то дело, как говорится, нехитрое...
    Хахах, это мои нищуют :D
    Дыа? Интересное наблюдение, надо запомнить. В карман сима убирать можно, там должно быть надёжно, мои так рентгеносим из поколения в поколения, из дома в дом таскали. Тот самый что жена Рика, Эрика во 2м поколении соорудила, с ним Инид всю дорогу и гоняла, хотя сколько воды с тех пор утекло.
    Куда же ж мы без вас! :wink:
     
    manjaf нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, закормишь, в двери проходить не буду! :hug:
    Спасибо! Зато теперь знаю что мало построить магазин, его надо купить чтобы манекены одеть, а потом продать. Тогда он таким красивым и останется и еще однотипные манекены нельзя одеть в разные наряды одной категории, только если категория одежды будет различна. Т - тонкости.
    Нет, но она активная и у нее ЗОЖ прокачен и полти полностью фитнес, даже без ЖЦ такие долго живут. Иной раз на неделю дольше чем обычные симы. Я в первый раз была помню в шоке, думала баг.
    Есть очень сексисткая поговорочка: наше дело не рожать, сынул-вынул и бежать. мерзкая и бесит меня, но опять же характеризует.
    Это да, это работает. А вот а багаж семьи зелья убирать нельзя пропадут.
    За что ты так с ними? :D
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У вас тут такие большие события случаются, а я все торможу, простите :hihi:
    Знаете, как это называется? Это называется "Взрослым детям надо жить отдельно своей жизнью"! Наплодит бастардов - его проблемы и его выбор. Не то, чтобы я против родительских советов и наставничества, но слова Матвея, особенно, сравнения Саши с Димой, меня вынесли, бррр :mad:
    Ох, ну конечно, прямо история Золушки. Такая чистая, непорочная и добрая девушка :heart2: К хорошему быстро привыкаешь, и даже куклой приятно стать, когда так обхаживают.
    Пока наследник задается этим вопросом на фоне свадьбы, я голову ломаю над тем, почему он считает себя монстром. Вроде же папка - исключительно положительный пример вампира, семья развитая и современная, никто его не ущемлял, никто не попрекал... Странное у Лёни отношение к себе. Мне кажется, никакой он не монстр :smile:

    Не бойся, Барбара, у Козловых такой скинтон шикарный, что даже в 60 будешь как молодуха :D
    Аааааааааааа :LOL: Убило! Ну да, молодец, Сашка! И не надо тут на него ругаться - видим мы по техничке, что Барб исключительно рада всем своим не эээ законным внукам :D
    Воспитывать племяшей :hihi:
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Козловы сказали:"все мужики ко.." и сами это же опровергли:smile: очень у вас хорошие мальчики и сам основатель Генка исправился и другие ребята почти идеальные)) и Матвей прямо глава семьи, такой ответственный, несмотря не на что, не дал семье распасться. Лёня так совсем зайка. Очень миленькая невеста у вас. Поздравляю со свадьбой ребят))
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У вас ТАКОЕ было, страшное, так что все путем! Спасибо что зашла и не поленилась написать. :hug:
    Согласна на все 100% Но, во первых Матвей из разряда родителей с трудом отпускающих вообще кого либо из тех кто признан своим. Он собственник, причем это еще и вампирские штучки, он глава клана и от всех кто в него в ходит, а семья в первую очередь считается, он подсознательно ждет полного подчинения. Ну а во вторых Саша несмотря на свой этот бунт совсем не горит жить отдельно, т.е. он хочет делать как нравиться ему, получать все плюшки от проживания с родителями, но никак не желает мириться с правилами этого дома и недостатками подобного сожительства. Этакий подростковый эгоцентризм и инфантилизм в теле взрослого мужика.
    Ждите злую мачеху :spiteful:
    Опять же внутри себя все. Трудно считать себя хорошим когда каждый раз ловишь себя на мысли что смотришь на родную мать и братьев как на еду. Это не то что заставляет чувствовать себя правильно... И даже то что он брется с этим все равно пугает его.
    Ну рука у меня не поднимается делать ее старухой, а то денег лом а матери семейства денег на пластику что ли не дали?
    Как я боялась что она умрет и ЖЦ эту противную не закроет... Лот то полный и законные будут еще не скоро.

    Привет! Как говориться, еще не вечер!
    Спасибки! И здорово что заглянула к нам!
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, невольно вспоминается пословица про "выросли детки - выросли и бедки"
    Александр прекрасен до невнятного восторженного визга, хотя некоторую кобелиность натуры его крутизна не отменяет. Ох уж эта ЖЦ, которая делает из милых симов заядлых дон жуанов.
    Леонид такой душка) Хоть и вампир. И жаль, что именно ему досталось это вампирское проклятье, и что он им так тяготится. Но не исключаю возможности, что он ко всеобщей радости найдет лекарство от вампиризма, недаром же он занялся наукой.
    Жду новостей от Козловых!
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Улитка, кого вижу! :hug:
    ЖЦ дополнило образ, который созрел в голове демиурга совсем в другой игре. но об этом позже...
    Все возможно. С другой стороны у него прямой стимул найти это лекарство.
    Будут, постараюсь не затягивать... весго ничего осталось по сути то два поколения и конец.
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АЛЕКСАНДР

    [​IMG]

    Надо же, не грызу ногти уже лет двадцать точно… особенно после того случая, когда папа сказал, что если я буду совать руки в рот, он сам мне ногти пообкусывает, и показал зубы. Как бабушка отшептала, даже не тянуло. А тут поди же… снова как в детстве хочется засунуть палец в рот и пообкусывать… нервничаю.

    [​IMG]

    А кто бы не нервничал? Мне когда Лидия сказала, что картину на премию выдвинула, а меня – на лучшую мужскую роль, я вообще чуть прямо там же в обморок не грохнулся.

    [​IMG]

    Фильм без дураков получился суперским, я на премьере от многих слышал, что это вторые «Звездные войны» и все такое. Зрители кипятком писали от восторга. Честно, я и сам с удовольствием его смотрел.

    [​IMG]

    Особенно, считаю, мне финал удался. Я ну просто хорош в нем. Умирал красиво, героически и мужественно. Мама рыдала с Блю в обнимку. Даже Димон и Леня там носами шмыгали!
    А вдруг меня не выберут? Ну мало ли?.. Я ж тут не один такой. Ну вот, опять тянет руку в рот сунуть. Позорище же… на всю страну!

    [​IMG]

    -Побеждает Александр Козлов!
    -Кхм… Благодарю Киноакадемию и всех, кто помог мне на этом пути… Эта награда…​

    Дальше помню смутно, хорошо что речь писал наш пиарщик, и я ее заранее выучил. Так бы сам двух слов не связал… Вот это был день…

    [​IMG]

    Победа на таком знаковом мероприятии – она не даром, т.е. денег на этом можно поднять немерено. Ну и опять же – популярность. Меня частенько стали звать на озвучку и в крупную рекламу. Ну и блог мой вдруг стал супер топовым, я даже сам научился видосы сводить. А что? Это сейчас я молод и здоров, как… ну, здоров, в общем. А дальше что?

    [​IMG]

    Возраст он такой, придет, как бы от него не бегал. Отец посвящать точно не станет, а искать левого кровососа – не гарантия, что тебя обратят, а не просто-напросто сожрут. Конечно, всякие средства брата неплохо помогают сохранять внешность, но вечно на них сидеть не станешь. Да и вкус у них, мягко говоря… Так что когда придет старость, надо иметь хорошую подушку безопасности, желательно в твердой валюте.

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Вкус ему не нравится. Главное чтобы действовало, вон Лиске тоже не нравятся мои эксперименты. Зато на работе их весьма высоко ценят. Даже согласились линейке новых препаратов дать имя в честь прапрадеда – германиды.

    [​IMG]

    Кстати, решил я по примеру всех остальных предков написать и свою историю. Может, конечно, и не я буду наследником, это отцу решать, но на всякий случай пару строк надо черкануть. Если что, своим детям оставлю.

    [​IMG]

    Матушка вспомнила, что у нас с Блю портретов нет – главное, что их нет у Саши и Димы, ее не сильно взволновало.

    - Успеется, и их увековечу. А сейчас вы мне попались.​

    Ну попались так попались. Пришлось позировать.

    АЛЕКСАНДР

    [​IMG]

    Маман все же перестала злиться на меня из-за нежданных внуков. Даже вон на премьеру ходила. Вообще она удивительная женщина. Как у нее на все сил и времени хватает? Не девочка уже совсем. А она то благотворительный банкет устроит, то встречу с избирателями. То вообще с проверкой уедет в какой-нибудь там дом престарелых на окарине города. Конечно, на нее горожане не намолятся. Скоро до мэра города такими темпами дорастет. Хотя, нет. Оно ей не надо.

    [​IMG]

    Она ведь реально хочет людям помочь. Вот и устраивает всякие мероприятия для законного изъятия средств у богатых для передачи их бедным. Главное она это ТАК делает, что ее же потом эти богатые и благодарят, со слезами радости на глазах. Смотрю я на все это, и у меня каша во рту стынет от удивления.

    [​IMG]

    Конечно, она все это не совсем одна придумывает. У нее хорошая команда, но она - ее лицо и главный двигатель. Без маман вряд ли бы девочки смогли все так лихо осуществлять.

    [​IMG]

    Кто меня еще больше маман удивляет, так это наш Димка, этот проныра и тут умудрился получить свой гешефт. Познакомился с мадам, вице-президентом банка по инвестициям. Не мудрствуя лукаво, он ей поведал свою давнишнюю идею стартапа. Дамочка выслушала и предложила братцу зайти к ней на работу через пару дней с внятным бизнес-планом. Оказалось, что и так вот можно…

    [​IMG]

    Очередной День памяти. Только теперь с нами еще и малышка Блю. Мы все активно рассказываем ей о наших предках, о том, кем они были и чего достигли. Улыбаемся и веселимся. Наши то пока всем богам, живы.

    [​IMG]

    На камеру. Что поделаешь, у меня и матери слишком публичные профессии, чтобы игнорировать желание поклонников и горожан знать о нас ВСЁ, и желательно, чтобы это всё было личным. Вот и приходится кое-чем жертвовать, чтобы нахальные газетчики поменьше лезли в дом. Так сказать, надо бросить собаке кость…

    [​IMG]

    Я об этом знаю лучше, чем кто-либо. Все мои действия подчинены этому закону.

    - Саша, будь активнее с поклонницами. Что ты вежливо им ручки целуешь? Публика любит страсть, экспрессию!​

    С пиарщиком трудно спорить, он жутко занудный тип. Приходится слушаться.
    Не сказать, что это уж слишком мне не нравится. Иной раз вполне ничего.

    [​IMG]

    А иной раз, когда ели ноги тащишь после съемок, хочется не позировать особенно наглому папарацци, а разбить об его голову камеру… Но нельзя, это плохо скажется на рейтингах.

    [​IMG]

    Завидую я иногда нашей псине – вот уж кто может себе позволить валяться на диване и ни черта не делать. Одним словом, собака женского рода.

    БЛЮ

    [​IMG]

    Прошло не так уж много времени после свадьбы. Но меня все еще не покидает ощущение нереальности происходящего со мной. Лёня настоял, чтобы я бросила работу в приюте. Да собственно, я не особо и дорожила ей. Животных я люблю, конечно, но в приюте они чаще всего несчастны. Люди редко кого забирают. И большинство животных остается на попечении работников приюта. А мне всех их так жалко…
    Наверное, я ищу себе оправдание. Сменила сложную и ответственную работу по уходу за животными на легкую и приятную. Сижу дома, в тепле и уюте. Помогаю поддерживать растения в теплице мужа на должном уровне. Букеты собираю… Мне порой кажется, что я каким-то обманом проникла в дом этих людей и забралась к ним на шею, а они меня еще за это хвалят, говорят, что я ценный помощник.

    [​IMG]

    А больше всех обо мне заботится и оберегает меня моя свекровь, это удивительная женщина! Она в свои годы даст сто очков вперед любому. Талантливая, целеустремленная, энергичная, подтянутая! Мне кажется, она вообще никогда и ничем не болеет. И никогда не попадает в дурацкие истории.

    [​IMG]

    А ведь Лёня меня предупреждал, чтобы я была аккуратнее с Жертвой. Он хомяк непредсказуемый, и странный. То спокойно шел ко мне на руки, а потом ни с того ни с сего укусил меня. Ну укусил и укусил, так у меня буквально через час поднялась бешеная температура, и по телу пошла сыпь. Поиграла с хомячком, блин.

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Хорошо что вампиры не седеют. Когда мама позвонила, что Блю заболела… я даже не помню, как я очутился дома. Благо у меня есть домашняя лаборатория. Я смог оперативно взять анализы и выяснить, чем же заразила эта меховая дрянь супругу.

    [​IMG]

    Лекарство было готово уже спустя пару часов. И Блю стало лучше. Хомяка отдал, как игрушку, Лиске. Тот правда выжил. Но теперь сидит в клетке тихо и не отсвечивает.

    [​IMG]

    Потом подумал и проверил Лиску, мало ли что этот кошмарный зверь собаке сделал? Оказалось ничего, просто это старость. Но от этого лекарство есть, но собака-вампир – это как-то слишком.

    [​IMG]

    В остальном в семье все было тихо и мирно. Игорь готовился заканчивать школу и собирался ехать с благотворительной миссией в джунгли спасать тамошних детей. Нести им свет знаний и культуры. Когда мама деликатно поинтересовалась, почему это нельзя проделать с местными детьми, Игорь вежливо ей ответил, что тут и без него хватает опытных нянек и учителей, а ему хочется помочь тем, кто в этом нуждается чуть больше, чем современные городские дети. Маме осталось лишь смириться с его увлечением.

    [​IMG]

    На работе у нее в последнее время появились трудности. Кто-то явно заказал против нее пиар-кампанию. Уж слишком часто около нашего дома стали крутиться подозрительные личности. А недавно папа поймал буквально за шкирку нахала, посмевшего проникнуть ночью внутрь дома… тот, видимо, не догадывался, что ночью, в полной темноте к нам лезть точно не стоит – в нашей семье есть по крайней мере два эмм… человека? ну скажем, члена семьи, с которыми можно столкнуться себе на ужас.

    [​IMG]

    Пришлось мне начать с мамой серьезный разговор. Отец поднимать эту тему так и не решился.

    -Мам, может, хватит? По-моему ты уже сделала для этого города все что могла. Пора бы и о себе подумать. Хватит тратить нервы. Мы тут с Блю о детях стали подумывать, им бы не помешала дома любящая и заботливая бабушка. О финансах тебе и подавно беспокоиться нечего, у нас полный дом работающих мужиков.​

    [​IMG]

    - Мы все уже взрослые люди. А тебе нужен отдых и положительные эмоции. Давай для начала ты возьмешь отпуск, и вы с отцом слетаете отдохнуть?​

    [​IMG]

    - Ну хорошо, уговорил. Это ведь твоя идея была, да Матвей? Эээ… такой большой мальчик, а прикрылся ребенком.
    - Ладно, мам. Я такой ребенок, который папы в плечах не уже.
    - Вы все у меня в плечах не узкие, в бедрах не широкие. Люблю вас, мальчики.
    Вот так с шутками и весельем мы и отправили матушку на пенсию.

    Счета прошло две игровых недели. Поскольку на лоте фул симов, событий кот наплакал, технички тонна.

    Собрали коллекцию перьев и сделали из нее совушку. Сейчас собираю отдельно перья.

    Садовода Леня покорил, но мне захотелось чтобы он нам выполнил одну штуку из категории "Еда", а для этого надо дойти до 8 ступени карьеры "Бармен" вот мы и купили ЧХ дающую 4 ступень карьеры на старте.

    Собственно и само увольнение со старой и устройство на новую работу.

    Не вошедшие в отчет вечеринки, их мутили для Сашки чтоб уровень славы качнуть для ЖЦ.

    Блю тоже у нас славой не обделена, это ей интересное предложение по работе пришло.
     
    nila, Hessonite, Hoshi и 4 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей