1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Симс 4 Стрейнджервиль (The Sims 4 StrangerVille)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 20 фев 2019.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Игровой набор «The Sims 4 Стрейнджервиль» вышел 26 февраля. Видео-анонс тут.

    Первая часть его странной истории:

    *клик*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вторая часть тут. Третья часть тут. Четвертая часть тут.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    • Другой мир. Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметыи многое другое.
    • Захватывающая история. Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства,а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.
    • Большая тайна. Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.
    • Наряды на любой случай жизни. Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    w201, Vecna, Tasya228 и 7 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а настройки генедерные какие стоят? А то может быть из-за них такое?
     
     
  3. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Не обратила внимания. Подскажите, это у каждого надо будет гендер проверить?
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я боюсь, что гендерные настройки могут быть ни при чем. Это похоже на то, как один период игра генерила мужиков на каблуках.

    Paiia
    , спасибо за пикап :smile:
     
    Paiia нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    А мне как раз скорее понравился этот момент, имеет смысл, когда долго играешь в одном и том же сохранении и хочешь повторить квест от лица другого семейства. Для фриплея удобная возможность.

    А так можно и не затаптывать, а воскресить и управлять себе сюжетом - есть на выбор нормальный режим или любая стадия заражения. Еще после квеста растение, если с ним подружиться, дает бонусы всякие типа колодца желаний.

    Пикап классный, спасибо!

    Странно, у меня такого в игре не появилось - но звонок чет тревожный, хуже чем вечное фрикшоу в Мишуно:dry:
     
    Тот ещё ленивец и Paiia нравится это.
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я симов, которые путают мужскую/женскую одежду у себя не встречала. Вот наделала немного скринов городка для вас:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайную лабораторию не снимала. Мало ли кому интересно самостоятельно рассмотреть ее странности.
    Так... гифок не будет. Если что, они есть в группе дарасимс контакта.
     
    Liza3101, Tasya228, KostyaRiKi и 5 другим нравится это.
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Набор очень атмосферный! Хоть и не хотела сначала брать (заболевшие симы по первым скринам вызвали отвращение), но все-таки не удержалась и купила сразу после выхода. Ну что хочу сказать - заболевших просто жаль. В игре они не вызывают ни отвращения, ни страха. Просто симы, которые живут в своем мире.
    Городок, конечно, чисто декоративный - перестроить его на свой лад не получиться - все равно все будет именно в том стиле, который заложили разрабы. Это печально. Чем дальше, тем больше в Симс 4 ограничений.
    Сам ИН на 1 раз - пройти и все. Но проходить можно долго, с чувством-толком-расстановкой! Сейчас я иду симкой-инопланетянкой. Потом попробую воякой. Ну или еще кем-нить. ))) Была инфа, что за 3 игровых часа можно пройти - брехня! Всяко раза в полтора-два больше, если не пользоваться читами и зельями.
    Ну и немножко скринов, чтоб сильно не спойлерить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну круто же!

    [​IMG]

    И из унитаза тоже!

    [​IMG]

    Местный зараженный счастливый

    [​IMG]

    Глаз тайфуна ))

    [​IMG]

    Странная погода

    [​IMG]

    После знаковой встречи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я как хомячок (люблю собирать коллекции разные) опечалена сильно. На всей огромной карте городка
    [​IMG]
    только в этом месте, сироткой лежит камешек который можно копать - на этом все, рыбных мест так же нет, хотя река протекает
    [​IMG]
    пришлось ставить на участке скрытую локацию, чтобы была возможность хоть что-то собрать и порыбачить, не мотаясь в другие городки.
    Модники в женской одежде конечно печалят:
    [​IMG]
    поставила МС, чтобы поменять Маркусу рабочую одежду, но в режиме жизни, он не считается барменом, поэтому поменять платье не получилось. С гендерными настройками у него полный порядок. А вот чтобы избавиться от барменов вампиров, пришлось их удалить. Покрутила в МС настройки, бармены нормализовались - а вот то, что они из других городков как на подбор, просто лютая печаль.
    С местными военными так же не все гладко
    [​IMG]
    на днях девушка на переднем плане была офицером лейтенантом, сегодня она сержант - возможно разжаловали, но нет, она выпила, вышла, и снова зашла, но уже капитаном - похоже на то, что игре сложно определиться с занимаемыми должностями бездомных.
    [​IMG]
    много приятных моментов в наборе присутствует. Актись - получи по мордочке, симка пришла в себя (и вакцина не нужна) и тут же спаринг - просто потрясающе сделан.
    Очень понравился новый анализатор, но, у него строго определенная функция - создавать вакцину, перекроила в стандартный анализатор - лепота.
    Сейчас достаю все веди и предметы из набора. Почти закончила создавать коллекцию мелочей для создания и украшения жилых трейлеров. Попробовала перенести вещи из набора в игру версии 1.49 (на ноутбуке не обновляла игру, так как стоит много СС и все настроено и работает как часики) на удивление, все, что малость перекинула прижилось.
    Сюжет прошла и словила себя на мысли, что жить в городке не профитно. Перенесла участок со своим трейлером
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    в городок собачников, буду перебираться где жизнь кипит, есть спортзалы и рестораны, сбор и рыбалка.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    KostyaRiKi и Lamare нравится это.
     
  9. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    На холме на озере можно рыбачить.

    большой скрин
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
    Paiia нравится это.
     
  10. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Да, я уже сама нашла, решая другую проблему.
    Просто во время прохождения не ходила в те домики на горе
    [​IMG]
    и получается, одно место рыбалки и один камушек.
    [​IMG]
    появился в городке, вот такой ресторанчик терраса - администратор йети, официанты зайчики, повар с голой попой (почему-то не надел штаны, но мне понравилось), пришлось официантке на голое тело надевать фартук, а посетителям прописывать наряд - купальник. Получилось очень даже в духе Стрейнджервиля. Но вот посетители... В день открытия ресторан посетили все жители Виндербурга и Сан Мишуно, с детьми. Из местных, был только один толстый ученый, который постоял на ступеньках и ушел.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это, скорее всего потому что, доп. контент, который был на нем ты удалила.
     
    Lamare и Paiia нравится это.
     
  12. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А вы правы оказались, брючки нечаянно удалила... Пришлось игровые надевать.
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я в замешательстве... Облизываюсь на городок, но остальное вообще не понимаю о чем... Что не так с симами? Это зомбари?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Третья часть мини-истории из Стрейнджервиля.

    *клик*



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Ljubov134, KostyaRiKi, Tasya228 и 5 другим нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эта туча со скринов Zzz-Danaya вызывает у меня какие-то смешанные чувства, потому что очень нравится, но я не могу понять, что напоминает............ -___-
     
     
  16. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Lamare нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вереск, не, я про сам образ. Хотя зная любовь разрабов вдохновляться всем подряд и смешивать это вместе, пытаться понять, наверное, бесполезно.
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    annelise, нет, жители - не зомби, они больны и болезнь эту можно излечить. Изначально таких очень мало. Один-два - не больше. Но если начать проходить основной сюжетный квест городка по выяснению что с ними не так, почему кругом куча военных, ученых и конспирологов с дуршлагами на голове (видимо, еще и макаронному монстру поклоняются, ага), то зараженных станет больше.


    С моей точки зрения, сама по себе сюжетная линия хоть и интересна для прохождения, особенно если заранее ничего нигде не проспойлерил, но, к сожалению, только на один раз. Разные варианты, как, например, за военного и простого сима с улицы отличаются друг от друга крайне слабо, практически никак. В результате даже в Сельвадораду можно было возвращаться много раз, как минимум, за новыми украшениями. Здесь же после завершения сюжетки, начинать заново нет никакой потребности. Действительно лучше бы превратили все в повторяемый квест. Кому нужно было, то стабильно приезжали бы на очередной забег с быками (условно говоря). Кто не хотел бы - не заходили бы в Стренджтаунервиль. Ну или можно было бы придумать отключение самоповторяемости квеста в настройках.
    Про городок: он маленький, но красивый. Большинство домов со скринов - это декорации, то есть изменить город в глобальном плане никак не выйдет. Город все равно останется в своем колорите дикого запада. И имейте ввиду, что даже если игнорировать квест, то парочка неадекватных симов все равно будут гулять по округе. Но в принципе, они мешать не должны.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    Vecna и Меридит нравится это.
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Всем привет!:flower:

    Я тоже не удержалась от скорейшего прохождения, и принесла немного наигранного. Все картинки увеличиваются по клику.

    Для тех, кто не хочет рушить интригу: во второй части текста есть визуальные спойлеры. Они убраны под спойлер с предупреждением. Надеюсь, никому не испорчу удовольствие от сюжета.

    Приятного просмотра!




    [​IMG]

    Это хорошее место, солдат, - говорили они.

    [​IMG]

    Там есть перспективы.

    [​IMG]

    Кое-кто из местных со сдвигом, по-старинке еще живут в бункерах, хе-хе. Но тебя это не должно смущать.

    [​IMG]

    Тебя. Не должно. Это. Смущать.

    [​IMG]

    Город похож на филиал лечебницы. Психи ходят по улицам, и тут это в порядке вещей.

    [​IMG]

    - Спасибо за неравнодушие, солдат. В следующий раз не обращайте на них внимания: они безобидны.

    - Они пускают пузыри.

    - Вас это тревожит?

    - И ковыряются в земле.

    - М-м... да.

    - ...А вас это не тревожит?!

    - Считайте, что перед вами... дети. Большие веселые дети.

    [​IMG]

    - Что за черт здесь творится?

    - Информация - роскошь не из дешевых, дружище.

    - ...

    - ...

    - У тебя на голове дуршлаг, ты в курсе?

    - О-о, парень. Я в курсе всего, что тебе интересно. Что по деньгам?

    - Ну... У меня есть два доллара.

    [​IMG]

    Он всучил мне брошюру и несколько познавательных плакатов на сдачу. Теперь у меня нет двух долларов.

    [​IMG]

    - Сюда водят школьные экскурсии?

    - Да оборжаться, чувак. Это бывшая лаборатория. Ты хотел что-то стоящее - так ищи это сам.

    - Что за цветы? Воняют тухлятиной.

    - ...

    - ...

    - Это стоит больше двух долларов.

    [​IMG]

    На верхних этажах нет ничего важного. Нужен код доступа.

    [​IMG]

    - Ты кем себя возомнил, салага? Твое дело ходить строем!

    [​IMG]

    Всю неделю именно этим я занят, пока информация медленно, но верно стекается ко мне в руки.

    [​IMG]

    Благослови Господь тех, кто изобрел прослушку.

    [​IMG]

    Майор прав, физподготовка - это чертовски важно.

    [​IMG]

    Мне понадобится много сил.

    [​IMG]

    Понадобятся особые приборы.

    [​IMG]

    Защитный костюм.

    [​IMG]

    Беспринципный напарник, который может все это достать.

    [​IMG]

    В этом городе творится что-то странное.

    [​IMG]

    Флора выходят из-под контроля. Или захватывает контроль?

    [​IMG]

    Тучи сгущаются.

    [​IMG]


    Я докопаюсь до истины.

    [​IMG]

    Найду решение, чем бы это не обернулось.

    [​IMG]

    - Ты в самом деле окатил Розвелла водой в лицо? Серьезно? Прямо в эту самодовольную физиономию?

    - Это была вакцина.

    - Да я с тринадцати лет мечтала так сделать! Ты смелый.

    [​IMG]

    Я солдат, куколка. Я должен защищать людей от угрозы - а угроза очевидна.

    [​IMG]

    Грядет война - но я к ней готов.

    [​IMG]

    И я одержу победу.

    [​IMG]

     
     
  20. Lorilota

    Новичок
    Lorilota
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    А мне понравилось, что сюжет можно проходить много раз. Мои плохиши этим уже воспользовались и получили моральное и материальное удовлетворение. Да и отряду миротворцев опять есть чем заняться(и жизненную цель ещё один сим выполнит)
     
     
  21. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Решила тоже поделиться кусочком своих впечатлений от нового набора и его безумного городка:flower:

    Что ж, набор мне понравился. Даже очень понравился. Да, сюжет, по большому счету, на один раз (исключая тех, кто часто снимает всякие стори, и использует для них каждую капельку геймплея:smile:) - но, к счастью, в наборе, кроме этого самого сюжета, я нашла для себя еще много чего хорошего и замечательного)))
    Порадовал КАС - ничего выдающегося, но одежка приятная, особенно мужская. Не то чтобы она чем-то лучше женской, но для парней ее как-то вечно больше не хватает, чем для девчонок (мне, по крайней мере), так что...

    Оооочень порадовал режим строительства - совершенно шикарные вещички, можно отгрохать отличную лабораторию (отличную, а не как от разработчиков в квесте:D хотя она тоже ничего так) безо всякого СС, и это здорово. Армейская кровать - вообще писк! Да и в принципе, объекты все прикольные, я ничего лишнего и ненужного не обнаружила, все пойдет в дело. Ноутбуки - давно пора же, ну. Пусть графон у них и такой себе - мы давно привыкли)))

    Городок красивый. Да, как тут резонно уже заметили выше, он всегда будет ровно в том стиле, который заложили разработчики, именно так, потому что неубираемых декораций очень-очень много. Ну что ж, переделывать можно и другие городки, а у этого свой неповторимый стиль и не менее неповторимый шарм. Мне понравилось. Он атмосферный, много классных деталек и образ города очень живой. И, главное, спасибо, разрабы, за большое количество участков! Это здорово, можно понастроить там тех заведений, которые нужны, и жить счастливо, ага:smile:
    Отдельное спасибо, что зимой там не идет снег - надеюсь, это прописано в игре, а не просто мне так повезло. Я бы не пережила сугробы и вьюги в этом Гранд-Каньоне, ну вот честно:biggrin: А так ничего, какой-никакой реализм)

    Анимация боевых искусств, опять же, очень даже.

    Резюмируя - мне почти все нравится, а что не нравится - ну, это ж симс, всегда что-нибудь, да закрадется)))

    Дальше будут всякие-разные скриншоты. Без такой художественной подачи, как у Redhead выше, но зато тоже со СПОЙЛЕРАМИ:pardon: Так что - если кто не хочет ничего-ничего узнавать о сюжете, то, ребят - пока не надо смотреть этот фотоотчетик, там скрины из финала квеста в том числе. И какие-то мои комментарии тоже. Как-то так, в общем:flower:





    Новый тренажер классный, анимации там вполне симпатичные. Жаль, что нет какого-нибудь отдельного навыка "теперь и ты, Нео, знаешь кунг-фу", но... почему бы не покачать старый добрый фитнес в новом антураже, правда?:smile:

    [​IMG]


    Рожицы вполне достойные:biggrin:

    [​IMG]


    Главный конспиролог, торгаш и милаш всея Стренджервилля Эрвин - действительно выглядит очень трогательным щеночком. Ну, так я думала до финальной стадии сюжета, но об этом позже:smile:

    [​IMG]


    Из фауны - ящерицы, которые выглядят, как... ну, как голуби, чайки, попугаи, только теперь - ящерицы:D За это мы помним и любим симскую мелкую дичь. Дичь - в смысле зверье. Хотя...:D

    [​IMG]


    Ну все это копошение в бумажках меня позабавило. В принципе, оно прикольное, хотя присесть было бы легче, чем стоять в эдакой позе пьющего у ручья... но кто я такая, чтобы судить симов за их привычки?

    [​IMG]


    Кадр с обложки. Посреди поисков важных доказательств в лаборатории мне внезапно втемяшилось срочно съесть таинственный фрукт, зачем-то купленный у Эрвина при первом посещении лавки. Продают - значит, надо брать:biggrin: Ну... финал немного предсказуем.

    [​IMG]


    Когда тебе по-настоящему ХОРОШО. Пати явно удалась:thumb:

    [​IMG]


    Что может быть приятнее, чем потрепать за щечки важную персону в городе? Для нас с Беккой - только делать это с криками "Окстись!":D

    [​IMG]


    Так радостно раздавать пощечины - это Стренджервилль-стайл! (я так не умею, а жаль)

    [​IMG]


    Кстати, на него это подейтсвовало, и на некоторое время чувак стал нормальным. А вот двум следующим одержимым мои люли были, что слону припарки. Отряхнулись и пошкандыбали себе дальше, как ни в чем ни бывало, по прежнему широко улыбаясь миру. Не знаю, от чего это зависит, и зависит ли от чего-нибудь.

    Едва отойдя от такого ладошко-лицевого моциона, мы натолкнулись на змею. Вы думаете, самое ананомальное в городке - это странные цветы, или там зомби с мимическими проблемами? Да фиг там с два, здесь, блин, змеи могут насквозь протаранить камень! Не хотела бы я встретиться с ними в темном переулке. Одержимым хоть в глаз дать можно. :D

    [​IMG]


    Потом к нам пришли бьющиеся в экстазе соседи, и принесли традиционный фруктовый торт. Есть, на всякий случай, не стала.

    [​IMG]


    А потом, народ, вы только послушайте, что было! Эти милые люди, сияя улыбками, устроили на моем огородике осенне-посевные работы! Действительно, как можно зайти к соседу и не посадить там пару странных фруктов. Никак нельзя! Дело должно распространяться:D Я прям обомлела. Было две клумбы, и они в обе пихнули эти чудесные семена.

    [​IMG]

    Потом было еще веселее, но я, к сожалению, так офонарела, что забыла это заскринить. Прибежали два тайных агента, все на понтах и в черных очках, как положено, короче - и натурально ограбили нас. Заявили что, мол, у меня в холодильнике вирус - и, не мудрствуя лукаво, забрали холодильник:D А по пути обратно выкопали заботливо посаженные одержимцами семена, и тоже забрали с собой. На разговоры не велись, во взаимодействия вступать отказывались. Ну что ж, спецслужбы в городе работают хорошо, оперативно. Жаль, что бессмысленно - если посадить адскую флору в подвале, никто не приходит. К нам не пришли, по крайней мере)))


    Не уверена, что именно так надо подмигивать девушкам:crazy:

    [​IMG]


    Вообще, уровень дичи, происходившей в то утро во дворе трейлера Бекки, бил просто все немыслимые границы, как по мне:biggrin:


    [​IMG]


    Подкидывали прослушку военным мы просто с немыслимо драматическим видом.

    [​IMG]


    И потом ни разу не палились, да:D

    [​IMG]


    Строевым шагом на решение квеста!

    [​IMG]


    Когда зашли на нижний уровень лаборатории, мило закашлялись)

    [​IMG]


    Все ярусы лаборатории, кроме самого верхнего, на самом деле вполне прикольные:smile:

    [​IMG]


    Дошли, в общем, вот до такого коридорчика. Ну как бы оно и ясно (да и в панели новой ЖЦ написано), что ходить туда без спецкостюма не надо. Но не проверишь - не узнаешь, а что ж тебе за это будет, верно?:cool:

    [​IMG]


    А было вот что. В первые три секунды я готова была заменить эту лабораторию на кирпичный заводик собственного производства.

    [​IMG]


    К счастью, я быстро заметила, что никаких действий или мудлетов нету, да и Жнец к нам не спешит. Вставали мы уже вот так:crazy:

    [​IMG]

    (мудлет одержимости висит не три часа, как от фруктов, а всего полчасика. Вполне терпимо)


    После этого, разумеется, я была зла на чертовы споры, и захотелось снять стресс. Хорошо, что разработчики предусмотрели и это!

    [​IMG]


    [​IMG]


    Город, меж тем, с каждой новой стадией заражения становится все более ослепительно красивым и волшебно-атмосферным.

    [​IMG]


    Так вот выглядит работа с инфектоскопом - ищем-поищем, отыскать не можем. Ищем споры, да. На будущее, если кто так же не отягощен высокой скоростью мысли, как была я - не нужно их искать по городу. Найдете, но задолбаетесь:D Действовать нужно логичнее - больше всего спор реально в лаборатории. Неожиданно, правда?:D

    [​IMG]


    У этой штуки конечные заряды, потом ей нужно время на подзарядку. Так вот, гениальная я искала споры по городу примерно два симо-дня. В лаборатории нужное на первое время количество находится за игро-час. Ну что тут скажешь... как я уже написала, кто быстро и хорошо думает - тот не я:D

    [​IMG]


    Просто все те же красоты смерча.

    [​IMG]


    Подкараулили загадочную машинку)))

    [​IMG]


    Защитный костюм оказался неожиданно прикольным и вроде сколько-то похожим на правду даже)

    [​IMG]


    А лаборатория, меж тем, все краше и краше сделана с каждым уровнем, да.

    [​IMG]


    Идем к последней двери...

    [​IMG]


    Ну, в общем, пообщались. На нас наорали и обплевали какой-то зеленой жижей, но зато сделала это красивая супер-мать - должно служить утешением... наверное:crazy:


    [​IMG]


    Не, на самом деле, правда красивая:smile:


    [​IMG]


    И опять, вроде бы ясно (и снова написано в этапе ЖЦ), что на такую гигантскую ромашку не нужно переть в одиночку.

    (у перелеска, средь осин,
    лежит убитый паладин.
    Он, осенив себя знаменьем,
    на семерых попер, кретин. (с)
    )

    Но истиный симмер не может не проверить, а не запилили ли разрабы какую-нибудь анимацию на случай, если ромашке представится возможность влепить тебе на орехи!
    Разрабы запилили, да.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Отвозюкали Бекку по полной, в общем:D К счастью, лезть на это чудовище второй раз я, включив остатки разума, не стала. И только много позже узнала, что это был последний крик моего интеллекта - оказывается, если под мудлетом от первого побоища полезть бить ромашку во второй раз, то эпично двинешь кони у нее в пасти... или как там это называется у ромашек:crazy:


    Город, меж тем... ну вы понимаете, мне просто нравится этот ракурс:D

    [​IMG]


    Плеснули одержимочке в лицо пробной вакциной. Одерджимочка отказалась признавать власть разума и хмурого лица, и, даже рухнув к нашим ногам, не переставала нести в мир свет и улыбку.


    [​IMG]


    А это милейший Эрвин и его лицо после того, как мы плеснули в лицо и ему - уже готовой нормальной вакциной. Блин, я не поняла, почему его губы так поменяли форму, но это личико агрессивного хомячка запало мне в сердце надолго:biggrin:

    [​IMG]


    Команда мечты. Дрим-тим. Психи, спасающие мир. Вот именно с такими лицами это делается, если вы вдруг не знали:cool: Эрвина и военную девочку взяла, потому что они, вроде как, офишльные герои из трейлера и они реально клевые. А третья симка - ну, это просто ученая, с которой мы тусили все прохождение, и которую я забыла приодеть по-нормальному:pardon: Но все ситуации в квесте, которые требовали взаимодействия с учеными, мы решали именно с ней, и я к ней как-то прикипела. Так что свое место в команде благих ассенизаторов она заслужила:cool:


    [​IMG]


    Ну такие, ассенизаторы наоборот, судя по той гадости, что льется из... из... из этих красных штук у них в руках:bugaga:

    [​IMG]


    Личико бесценно)))

    [​IMG]


    Эта малышка симпатична во всех случаях жизни (ну, кроме одержимости, да)

    [​IMG]


    Потом нам начали пытаться помешать зомби. Выбрали смешного гика в дуршлаге как самую уязвимую мишень.

    [​IMG]


    А теперь мы возвращаемся к тому моменту, где, помните, я сказала, что Эрвин казался мне милым щеночком до последнего этапа квеста? Угадайте, кто навалял зомби по самую дурацкую улыбку, и хладнокровно продолжил поливать ромашку удобрением? Угадайте, кто повторил это еще пару раз за сражение? Щеночек, ага:cool: Безобидный Эрвин-в-Дуршлаге. Я боюсь тебя, чувак, но боюсь с уважением.

    [​IMG]


    Не выдержав атаки удобрением, ромашка изрыгнула все, что она о нас думает...

    [​IMG]


    И все тут же начали праздновать, блин:D Хлопушки, видать, на случай победы заранее с собой прихватили, неисправимые оптимисты - и пофиг, что под ногами полумертвые женщины все еще валяются:D Эрвин у нас тот еще Бонд оказался. Кто ж знал, кто ж знал.

    [​IMG]


    А потом мы ее оживили, и она дала нам маленький мозг фрукт.


    [​IMG]


    Ну и чисто напоследок - все, что нужно знать о тяжелых взаимоотношениях военных и пастафарианцев конспирологов:biggrin:

    [​IMG]


    Ну что ж, на этом все, и, как вы уже поняли, в конце я могу только честно добавить, что, помимо всего прочего, прохождение этого набора меня от души повеселило:flower:





    Название пытаться прочитать необязательно, этот дикий шрифт - скорее отсылка к не менее дикому шрифту табличек от улыбающихся зомби из этого дополнения:smile: Но если что - там написано "Rebecca in Strangerville":smile:
     
    Муся, Lamare, Атешечка и 7 другим нравится это.
     
  22. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    И да и нет, смотря что считать зомбированием
    Код:
    m="animation.animation_element" n="motherPlant_Zombie_laugh"
     
    annelise нравится это.
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ого... корпорация Амбрелла добралась и до Симс.....:fear::D
     
    KostyaRiKi и Remy_13 нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так, значит, это Очень странные дела, и я понимаю, что глаз масонов повсюду, но ничего не могу с собой поделать и вижу Била Шифра :cry2:
     
     
  25. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Пытаюсь соорудить мод, чтобы симы из других городов не ползали по Стрейнджервилю. На улицах я эту напасть победила, ходят только местные, военные, ученые, конспирологи и фрики. А вот с баром и библиотекой никак не могу совладать. Что только не делаю, прут пачками. Есть умельцы, кто может подсказать, где, что подкрутить?
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Paiia, с таким вопросом лучше в раздел креаторов. :smile: Здесь мы обсуждаем набор, а не создание модов.
     
    Paiia нравится это.
     

Поделиться этой страницей