1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Так, надеюсь, форум позволит мне отправить всё это за один заход. Короче, я тут тебе принесла
    В подробностях прошлась по каждому пропущенному мной отчёту :smile:

    Гыгыг, забавно получилось :D
    Ни себе, ни людям :D
    Это при взаимодействии с ульем такое? :huh: Или таки кормушка?
    Оп, здарова, Берта! Я думала, она убежала.
    А почему? :crazy:
    Та эт ещё ладно, мне тут вот анекдот вспомнился..... :D
    Не поняла, что он натворил-то? Это было сцеженное молоко Эйли? Или он туда... не хочу думать, что сделал :LOL:
    О, мод на осень, - подумала я, и тут такая: - стоп, он же больше не нужен! :D
    Действительно, что может быть притягательнее грязной мокрой кучи листьев? :D
    Вот эт поворот! :popcorn:
    Да там очень многое не подходит под пышный бюст. И ладно если вещи. Наверное, авторы причёсок никогда не перестанут меня расстраивать :dry:
    Зато подходит ей по стилю!
    Ну ещё б! Я бы тоже так сделала :cool:
    Пхахахаха, ржу :bugaga:

    Блин, гремучая смесь! Мамаша без тормозов и с ярким комплексом жертвы, да ещё и агрессивная (по воспоминаниям Эйлиин)! :wacko: Прямо оба моих родителя в одном флаконе, брр...
    Какая жесть :D :LOL: Блин... я тут вспомнила про свою любимую гифку с таким любителем, но прилюдно не буду её показывать :D
    Эта смесь ещё более гремучая, чем я предполагала :fear:
    Ну-ну. :dry: А ты, кстати, "Кэрри" смотрела? Это к слову о религиозднутых мамашах.
    Оу. Да это даже было не в подсознании... *сочувственно качаю головой*
    Блин, я её так понимаю :frown: Некоторые вещи нельзя забыть
    Какая проницательная стерва. Интересно, она свои реальные косяки хоть где-нибудь видит? Подумала бы о том, что вполне заслужила такую реакцию дочери, даже если бы в ту никто не вселялся.
    Ахахах :D
    А эти ведьмы любят играть в Симс-2, да?:D
    Cвятые воды. Это те, которые должны отойти? :crazy:
    Коротко о том, как хорошо быть ведьмой если ты мама :D
    И вот тут он окончательно мне напомнил того чела, с которого я писала Эйсена :frown:
    Нифига себе. Мужик сваливает на год, а она ему: хорошо, иди. Вот эт да, Эйли, с такими нервами и норовом прямо подвиг! Она очень мудро поступила :thumb:
    А вообще, почему на год, ребёнка 9 месяцев вынашивают, где ещё 3 месяца собрался шляться? :displeased:
    Хахахах резонно! :D

    О, прямо как моё :D
    А вот это напоминает меня и таблетки
    Пхахах привет от Фенни :D
    Нежданчик :bugaga:
    Глядя на Эйли, легко предположить, что ей может быть холодно. Не удивлюсь, если её ещё и ветром сносит :D
    Смешной мудлет :D
    Есть ещё порох в пороховницах :cool: И лицо такое довольное: даа, я ещё в деле! :D
    Прикольно, я не знала, что с ним тоже можно драться. Крутая красная плесень пыль.
    Думала, только Цветочному кролику можно яйца отбивать, ну в смысле, выбивать у него их при драке :D
    Главное, чтоб в жребии таких глюканов не было. :dry:

    Правильно, ну его нафиг. Да здравствуют гладко выбритые мужские лица :boast:
    Ох уж эти мужики... знают, чем женскую душеньку умаслить.
    Мне вспомнилась моя любимая сцена из сериала Lost Girl, который уже отовсюду выпилили, поэтому расскажу на словах. :D
    Парень главной героини тоже уходил на долгий период, не объяснив ей причин, и вот он возвращается, она идёт ему навстречу, обнимает... потом отстраняется и КАААК врежет ему по морде с кулака :D И говорит, типа: "Ну и где ты был?! Я тут вся извелась! Что, в Козлограде нет телефона?!" :D
    Ооо, какой классный поцик вырос :heart2: А ты мне его показывала взрослым?
    "- Мальчика? Ну окей, нет проблем, раз ты рекомендуешь" :D
    Ёлки-палки! Это ещё что за тортик такой? Я такого не видела... что надо, чтоб его сделать?
     
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Вау, как приятно!!! :heart: А я принесла ещё отчёт, ну и ответ тебе конечно!
    хехехе, он действовал хитро, ведь тот парень получил по тыкве за шалость
    Кормушка! Вредные птички нападают, когда им корма подсыпаешь, безобразие :mad:
    Неее, прост мне временно не до неё. Но в ульях попозже Берта отыграется :spiteful:Я же знаю, как ты паучат любишь)))
    Потому что Бастет :crazy:
    Это просто было сцеженое молоко.. а чё, не стрёмно? :LOL: а я старалась, что-нибудь гадкое подобрать:D
    :D Я до сих пор каждому дождику радуюсь, но в ВиллоуКрик они так редко..
    Мы болели пигскримизмом - грязная и мокрая куча - само то!:heart2:
    о да.. но знаешь, вторая арфа, которую я использовала как раз с расчётом на бюст создавалась, там всё чётко! Я скину, если надо!
    да прямо в тему, я аж растроилась, что никакой ведьмы индуски не придумала.. а надо было!
    :frown:Потому в самых первых отчётах, Эйли вся такая загнобленная. У неё тут психотерапия ковеном :D
    ахахах, не над)) Но я бы мамаше эйли на слово не верила бы. Мало ли что она придумала :crazy:
    Не просто смотрела и читала, но ею и вдохновилась. В приципе мама Эйли - довольно популярный типаж персонажа у Кинга. Вот это настоящая жуть.
    Увы, сиё знание даме не доступно. таких в реальности полно :dry:
    пхахаха, скорее автор - любитель.. Лучшая система воспоминания, я считаю!
    Это те, которые воды Нила. Но твой вариант тоже ничё :D
    Наверняка это не полный перечень плюсов))
    Эйсен свалит!!!??? Куда?:frown:
    :LOL: Просто у неё дофига умных баб в башке, которых она эпизодически слушает. Плюс у эйли всё же контракт с демоном, а не любофф. А где он шлялся - никто не знает... автор тоже..
    Мне тут подсказали, что это он нарисовал драку Эйли с матерью :D
    И меня и чай.. хочешь перейти на чай?
    ахах, нам до неё далеко)) пока..
    сюрприз от работодателя - больше работы!
    поэтому я взяла ей наградок - теперь эйли терминатор :D
    а у тебя ещё не выпадал день сериала? очень забавный!
    ой, надо будет праздники поменять, а то эти приелись. Если можно конечно))
    ага, очень неприятно было!
    :biggrin: О, ещё кому-то понравилось :hug: А так, египтяне все брились, Исее логично должно было приглянуться))
    :D:D:D Слушь, чего-то офигенное))) шутейка зашла :thumb:
    увы, его забрали чуть ли не самым первым, вместе с сестрой-пираткой. У него ещё нос клёвый, папин:heart2:
    сказала эйли и родила девочку:D
    Выпечка жеж! У тебя его разве не было в опытах? :dontknow2: пеки на плите. Непомню чё за уровень, пятый кажется?

    2.6


    - Наслаждаешься вечером? - хмыкнула я, присаживаясь рядом с Белом на цветной стульчик.
    - Знаешь, нас, молодых, трудно утомить, поэтому да, я наслаждаюсь. А ты лучше присядь, дай отдых своим чудесным ножкам. - улыбнулся он. Что ж, подколку про молодых я действительно заслужила.

    [​IMG]

    Месяц назад, когда мы с Белом выгуливали детишек у озера, нам повстречались любопытные соседи. Любопытные, потому что ни с кем из них Амелия Земер не разговаривала. И вообще её быт и существование было покрыто тайной. Из-за этого соседи оказались приставучими, и всё сильнее и сильнее меня раздражали. А когда одна дамочка, вовсю строящая Белу глазки, сказала, что он очень молодо выглядит, для многодетного отца, я умудрилась ляпнуть что-то типа:
    - Ничего удивительного, ведь ему было всего пятнадцать, когда он зачал нашу старшенькую, Бастет!
    Воодушевлённые такой сплетней соседи бытро ретировались, а полудемон с тех пор доставал меня мелкими насмешками, на тему моего и его возраста. Что в общем-то не помешало ему сопроводить меня в командировку в Сан-Мишуно, оставив пятерых детей на старого доброго няня.
    Журнал, для которого я теперь периодически писала, отправил меня на ежегодный фестиваль шуток. Тут мне полагалось оценить начинающих королей сцены, и, возможно, завербовать кого-нибудь из них для работы в клубах Виллоу-Крика.

    [​IMG]

    Казалось бы, так себе перспектива, но шутники, стэндаперы и музыканты были не против получить контракт в нашем небольшом, но уютном городишке, ведь в мегаполисе было слишком много конкуренции. А потому я выслушивала разные выступления уже третий вечер подряд и, надо заметить, порядком подустала. То ли вредности у меня стало больше, то ли вкус улучшился, да только подавляющее большинство молодых дарований шутили абсолютно безыскусно, и казались мне бесперспективными. Они всячески пытались привлечь внимание публики колкими словами и старнными нарядами.

    [​IMG]

    Некоторые даже через чур странными.

    [​IMG]
    Но не всегда из этого выходил толк. Особенно если само выступление оказывалось посредственным.

    [​IMG]

    Пару раз Исея презрительно снисходила до меня, вопрошая зачем я терплю эти музыкальные муки? Учитывая как мало мне платили я и сама задавалась этим вопросом.

    [​IMG]

    Тем не менее, я с удовольствием бродила по разнообразным тематическим барам и кофейням. Миссис Диалло и Кармелита наперебой просили меня показать им тот или другой уголок мегаполиса. Относительно большой Нью-Крест, в котором я частенько бывала, не шёл ни в какое сравнение с шумным, никогда не спящим, Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Большую часть времени мы проводили с Белом вдвоём.

    [​IMG]

    Оба понимали, что конец нашего совместного пути близится. Я боялась признаться себе, что буду жутко скучать по порой язвительному, но ставшему таким родным полудемону.

    [​IMG]

    Возможно он чувствовал тоже самое, потому в последнии дни командировки, я откровенно задвинула работу на задний план. Слоняясь вдвоём мы кажется перепробовали всё, что мог предоставить этот город.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы гуляли в парке в предрассветнных сумерках, разговаривая о каких-то глупостях.

    [​IMG]

    Тяжело было осознавать, что что-то к чему ты так привык скоро закончится.

    [​IMG]

    Останется навеки лишь в тёплых воспоминаниях.

    [​IMG]

    Подколки и забавные совместные шалости.

    [​IMG]

    И близость, которая теперь приносила лишь смущение.

    [​IMG]

    * * *

    Печальная новость ожидала нас по возвращению домой: мой любимый нянь страдал от особо острого приступа радикулита, и ему пришлось искать замену.

    [​IMG]

    Трое из претендовавших на такое тёпленькое местечко с высокой зарплатой, вылетели на следующий же день. Четвёртая продержалась три дня, но и она была уволена. Няни возмущались, утверждали, что они прекрасно следят за детьми и я слишком придирчива, но они не знали что у меня дома живут гномы.

    [​IMG]

    Именно гномы и рассказывали мне, что пока нянечка смотрела сериал, Бастет перекопала мой огород.

    [​IMG]

    В то время как другая нянечка исследовала мою косметику, а Ях умудрился разорвать мягкую игрушку. Ногтями.

    [​IMG]

    А когда следующий нянь болтал по телефону, чистюля Баал, не получивший свою дозу внимания, искупался в единственном доступном для него источнике воды.

    [​IMG]

    Возможно я и придирчивая, но разве можно винить мать в данной ситуации?

    [​IMG]

    Впрочем, няня пришедшая пятой, вполне меня устроила.

    [​IMG]

    Она была очень молчаливой, но быстрой, я и двух предложений от неё не услышала. Женщина успевала и прибраться и за детьми посмотреть. В конце концов я решила, что пусть у меня будут две няни - ведь я могу себе это позволить, а старенькому мистеру Босу не придётся много наклоняться и тревожить спину. Всем иногда требовалась помощь в любимом деле. И мне тоже.

    [​IMG]

    Особенно теперь, когда новое тело Исеи давало о себе знать.

    [​IMG]

    Я всё ещё не теряла надежды найти подход к своей капризной дочери:
    - Ну же, Бес, ты ведь знаешь, что это за циферка! Скажи маме!

    [​IMG]

    Бес проявляла чудеса упорства, заявляя, что ничего она не знает, говорить не будет и вообще не трогайте её. Ты ж мой маленький партизан.

    [​IMG]

    Абсолютно внезапно Белиал вдруг вспомнил, что давно, когда мы только познакомились, он предлагал мне освоить искусство хождения по снам. Уж не знаю, что на него нашло, но ранним утром Бел усадил меня на солнышке для медитации.

    [​IMG]

    Оказалось, для того что бы ходить по снам, спать собственно говоря не обязательно. Однако, как бы я ни старалась, ни в чей сон я не вошла. Как и в прошлый раз, когда мне помогала Кассандра, при медитации я увидела своих детей, почувствовала их ауры, увидела всё живое рядом. Я даже могла понять, кто из живых спит, а кто бодрствует. Но ничего более.

    [​IMG]

    - Возможно ты просто не расслаблена в должной степени. Попробуем в доме!
    "Зря стараешься, зайчик." - пропела Кармелита. - "Даже мы такого не умеем!"
    "А простой человек, пусть даже и наш сосуд, точно не научится хождению." - добавила Рагна. - "Давай, перестань терять время! Вели ему остановиться, уже третий день пытаетесь, да всё без толку."
    - Бел.. - позвала я, но он перебил меня.
    - Тебе нужно лучше сосредоточиться. Заглядывать и влиять на чужие сны очень полезная вещь.

    [​IMG]

    - Бел, слушай..
    - Эйли, ты плохо пытаешься. Попробую провести тебя сам. Дай руку.
    - Бел, да послушай же! - я перехватила его ладонь, заглядывая в его глаза. - Тебе не нужно пытаться научить меня всему.
    Он помолчал, пытливо глядя на меня, а потом сказал нечто весьма неожиданное:
    - Просто у меня такое ощущение, будто я бросаю тебя посреди леса с неизвестными тварями вокруг. И ничего не оставляю взамен. - признался полудемон.
    Я тоже выдержала паузу перед ответом:
    - Ты поэтому пытаешься меня растолкать? Всё время находишь работу, заставляешь учить что-то новое.
    - Поверь мне, Эйли, никогда не знаешь, что пригодится тебе в следующий раз. - он улыбнулся, но как-то грустно. - Мне не всё равно, что с тобой дальше будет.

    [​IMG]

    Сердечко предательски сжалось.
    - Спасибо. - прошептала я. И чтобы не разреветься прямо в кресле добавила. - Но я справлюсь. В конце концов, я же старше тебя!

    Мне хотелось порадовать того, кто теперь стал мне другом. Поэтому я упорно ходила на работу, общалась с коллегами, стараясь не думать о том, что вскоре всё это исчезнет.

    [​IMG]

    Ведь после рождения Исеи моя внешность снова изменится и мне предётся исчезнуть и появится уже новым человеком.

    [​IMG]

    Мы с Белом обговорили это заранее. Через несколько месяцев после рождения последней дочери, мы должны были уехать вместе, одной большой семьёй. Для всех соседей Амелия Земер будет жить в другом городе, а я же вернусь сюда позже, одна.

    [​IMG]

    А пока мы продолжали вести себя как обычная многодетная семья, ещё не готовая к переезду.

    [​IMG]

    * * *
    - Хорошо, Бел, признавайся, ты привёл меня сюда, что бы побесить Исею?
    - Не знаю с чего ты так решила.

    [​IMG]

    - А я разве не говорила, что возродившись твоя дочь со временем всё вспомнит?
    - Прекрасно! Значит она оценит то, что папочка привел её на такую замечательную выставку! Разве она не чувствует себя как дома?

    [​IMG]

    Я осмотрелась вокруг. Многие вещи на этой выставке Древнего Египта имели тысячелетнюю историю и с точки зрения обычного обывателя, были очень любопытными.

    [​IMG]

    Но что об этом думала моя знакомая?
    "Вообще-то я родилась в другую эпоху. - недовольно процедила женщина. - Для меня это тоже абсолютное старьё, принадлежащее смертным!"
    - Ей очень нравится. Она благодорит тебя. - ответила я Белу, и тот улыбнулся, как будто разгадал мою маленькую уловку.

    [​IMG]

    - Мне нужно в зал живописи. Не теряйся тут!
    Да я и не собиралась теряться. После того как Бел ушёл, я пошла гулять по мрачным красноватым коридодам, разглядывая экспонаты. Периодически Исея вмешивалась в ленивое течение моих мыслей, комментируя увиденное.

    [​IMG]

    "Во имя Сета! Поверни свою голову налево!"
    Я удивилась, но подошла к тому, что заинтересовало египтянку. За стеклом лежала какая-то рукопись.
    "Поверить не могу! - восхитилась Исея. - Оно уцелело!"

    [​IMG]

    - Что оно?
    "Ты слепая? Впрочем, тебе это знать не обязательно. Быстро, забери этот свиток."
    На миг я даже оторопела от такой наглости.
    - В смысле забери? Это вообще-то музейный экспонат. И тут, как бы стекло, если ты не заметила!

    [​IMG]

    "Делай, что тебе говорят, смертная. - низкий голос египтянки источал напряжение. - Эта вещь мне очень нужна, а стекло не будет помехой!"
    - Да не буду я красть из музея!
    - Простите, но с кем вы говорите?
    Вот только этого мне ещё не хватало. На меня глядела, очевидно, смотрительница зала. Неодобрительно так глядела.
    - Здравствуйте. - Давно мне не было так неловко. - Ну что вы, вам показалось. Я просто проговаривала вслух свою статью. Я журналист.

    [​IMG]

    Женщина улыбнулась мне в ответ, но её глаза оставались холодными:
    - Это очень интересно, мисс, но я бы попросила вас уйти.
    - В этом нет никакой необходимости. Я ещё не полностью осмотрела выставку..
    "Слишком долго разговаривать. Пусть уйдёт немедленно!"
    Сила, что я так давно не использовала, потянулась через меня к стоящей напротив женщине. На мгновение та прикрыла глаза. А потом снова открыла их, с глупой улыбкой на лице.

    [​IMG]

    Не говоря мне больше ни слова, смотрительница покинула зал.
    "Очень грубое внушение. Можно было воздействовать помягче." - недовольно заметила Ясна.
    "Вот ещё, и так силу на неё потратили! - возразила ей Жаклин. - Ну и чего ты ждёшь? Бери, что требует Первая и пошли отсюда. Так себе коллекция у этого музея."

    Стекло действительно не стало для меня препятствием. Но мне не нравилось чувствовать себя воровкой. Пусть я и пыталась оправдаться тем, что брала свиток не я, а ведьмы в моём теле.

    [​IMG]

    Совсем паршиво мне стало после того, как я узнала, что эту смотрительницу уволили на следующий же день. За пробежку по территории музея. Голышом.

    [​IMG]

    * * *
    Документы я заказывала в том же месте, но в этот раз мне не нужно было встречаться со Сварогом, бумаги выслали мне как обычной почтой, так и электронной.

    [​IMG]

    Белиал переключил своё внимание на подросшего Инпу.

    [​IMG]

    Зубки малыша так и продолжали расти острыми, а сам он был крупнее, чем его братья и сестра в этом возрасте. Но Бел сказал, что такое бывает. Просто Инпу унаследовал больше от демонов, чем от людей.

    [​IMG]

    Нянь Бос смог полноценно выйти на работу. Узнав, что я наняла для него помощницу, но при этом его зарплата не страдала, он кинулся благодорить меня, а я обняла его в ответ. За все эти годы я очень привыкла к этому крупному мужчине.

    [​IMG]

    Оставив деток в надёжных руках, мы сходили в ресторан, отметить очередную годовщину нашего знакомства.
    - Стэйк и какой-нибудь безалкогольный коктейль, пожалуйста. А ты что будешь?
    - А у вас молоко есть?
    - Серъёзно?

    [​IMG]

    Видимо, что бы побесить меня напоследок, Бел заказал стакан молока. К рыбе. Всё-таки он извращенец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я продолжала работать. На одном из вечеров зачитала свою рецензию на новую книгу известного автора, перед местным культурным обществом.

    [​IMG]

    Моя беременность не смущала ни меня, ни руководство. А вот появление на этом вечере Сварога меня напрягло.

    [​IMG]

    Как и многие другие, всё мероприятие он не спускал с Бела глаз, но мне показалось, что заинтересован мафиози именно в моей персоне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бел велел мне не беспокоиться на этот счёт. У тех кто тайно живёт среди людей, есть своя защита от таких любопытствующих. Но сам полудемон имел задумчивый вид до конца дня.

    [​IMG]

    Дома, я отпустила нянь домой, а сама собрала вокруг себя деток, что бы почитать им. Светленькая головка Бастет очень выделялась среди темных шевелюр её братьев.

    [​IMG]

    Бел торчал или возле мольберта или возле Сешат. Малышка росла болезненной, явно не доберая в весе, хоть я и кормила её как других.

    [​IMG]

    Позже, когда я в очередной раз несла Баст купаться, малышка попросила меня спеть ей песенку.
    - Какую песенку, моя принцесса?
    - Ту, ты перед сном поёшь.
    Меня растрогало то, что она запомнила мою колыбельную, ведь я так редко укладывала её спать. Тихим голосом я напела ей мелодию, а Бастет повторяла её по мере возможности.
    - Будешь петь её братикам и сестрёнке? - спросила я дочьку, на что тут же получила отрицательный ответ:
    - Не буду. Моя песенка! Не скажу.
    Ну просто идеальный партизан и разведчик!

    [​IMG]

    Я читала очередное произведение, когда меня застали схватки.

    [​IMG]

    "Вот и всё." - прошептала Исея. - "Прощай, смертная."
    Её голос стих, а я не замечала сильной боли. Перед моими глазами стояло холодное звездное небо, и я танцующая голышом, с красным камнем в руках. Мои голые ступни тихо ступали по песку, который теперь был теплым из-за крови, что он впитал в себя.

    [​IMG]

    * * *
    Прошло несколько дней после рождения Исеи. Моя внешность постепенно возвращалась в исходное состояние. Неужели я всегда была такой бледной? И веснушчатой? А ещё меня интересовало как быстро отрастёт эта дурацкая чёлка.

    [​IMG]

    Вошёл Бел и я попыталась улыбнуться ему.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Белиал множество раз видел меня без одежды, именно сейчас я почувствовала себя по-настоящему голой. Как будто с меня сорвали маску, за которой я всё это время пряталась.
    - Что, рыжей я не такая красавица?

    [​IMG]

    Он мягко улыбнулся.
    - Красавица. У меня мама рыжая. А вообще ты замечательно выглядишь. Тебе точно есть двадцать?
    Я засмеялась в ответ.

    [​IMG]

    Было странно не слышать Исею. Как и в случае с Кассандрой, сейчас она была обычным ребёнком. Без надменного голоса и черной ярости внутри.

    [​IMG]

    - Ты ведь останешься хорошей? Да, малышка? И будешь слушаться папу?

    [​IMG]

    Я не знала, что ожидает их впереди.

    [​IMG]

    Как сложится жизнь малышей с такой кровью?

    [​IMG]

    Будут ли они счастливы?

    [​IMG]

    Я верила, что Бел не подведёт и позаботится о них.

    [​IMG]

    Жалко только, что меня не будет рядом.

    [​IMG]

    Бел конечно же нашёл тот проклятый свиток из музея, что я втихую пыталась упаковать в вещи детей. Выслушав мой сбивчивый рассказ о том, что это, папирус он забрал себе. Сказал что так надёжнее будет, а дочери он сам его отдаст.

    [​IMG]

    Исея быстро росла и вскоре мы исполнили свой план по переезду. Я наблюдала за тем, как Белиал осторожно возится с девочкой и думала, как он будет вести себя с ней? Не станет ли строг с ребёнком, зная кто она есть?

    [​IMG]

    Забавно, но день когда мы покидали дом, был очень похож на тот, в который я сожгла половину здания. Так же мягко светило солнце и слабо моросил дождик.

    [​IMG]

    Бел протянул мне маленький кусочек картона. На нем было записано два номера телефона.
    - Тот что снизу - только для экстренных вызовов. - сказал он мне. - А по первому можешь звонить. Вдруг соскучишься.

    [​IMG]

    Я помяла бумажку в руках:
    - Бел, я даже не знаю..
    - Эйлиин. Всё просто: если тебе когда-нибудь очень понадобится моя помощь, позвони и я приду. Нам вовсе не обязательно разрывать все связи, я могу помочь. Я даю тебе своё слово.
    Официальная формулировка, означающая что демон не будет врать. Я лишь кивнула, не в силах что-либо сказать.
    - Пойдём, пока мои демонята не разнесли машину.

    [​IMG]

    Я покинула дом бабушки, что бы вскоре вновь вернуться.

    [​IMG]

    В этот раз без превью, но если не видно, могу переделать! за шесть дней!

    Про деньги Тут далеко не все продажи. Белиал только и делал, что писал, что бы разделаться с целью. ну цветочки - это святое.

    [​IMG]

    Неимоверным усилием воли, в последний день работы, Бел всё-таки добил мецената и разблокировал мне кроватку. Зачем кроватка, если Эйли никогда не спит? там принт прикольный.. :smile:

    [​IMG]

    Эйли разделалась с обоянием и очередной ЖЦ

    [​IMG]

    А потом с ещё одной ЖЦ. При этом она рожала, но я никуда её не пускала, пока она не дочитала книгу. О, это выражение муки на лице!

    [​IMG]

    роды

    [​IMG]

    Пока Эйли рожала, Бел бегал по дому и продавал все свои картины со стен, чтобы закрыть ЖЦ. :cool: А на вырученные баллы мы купили омолаживающее зелье (можно же было омолодить его перед выселением? Я чего то не спросила) и зелье смены черт характера. (это нам на попозже) :spiteful:

    [​IMG]

    Выселение

    [​IMG]

    После выселения я поиграла ещё чуток. Эйли сначала горевала по семье, естественно, потом вроде успокоилась и написала книгу по заданию этой дурацкой карьеры! Сто раз пожалела, что вообще её взяла.

    [​IMG]

    Ещё Эйли успела порыбачить для новой ЖЦ.

    [​IMG]

    Попристовать к пчёлам и накупить наградок.

    [​IMG]

    мы три раза заказывали пиццу, но... пришлось готовить самим.

    [​IMG]

    Прикол: если ты работаешь из дому, то повышение тебе дают только на следующий день, за час до начала рабочего дня!!! То есть дневное задание сделать ты не успеваешь. Разве что опять из дома работат. А рабочие сутки всего пять часов.. мда..

    [​IMG]

    Таблички на конец воскресенья. денег на счету 1 429 718

    [​IMG]


    У меня тут ещё картинки есть по ушедшему улью.:smile:
    Вот тут грустная мама Эйли в церкви, наверняка вопрошает, что не так с её дочерью.

    [​IMG]

    Бел собирает цветочки, что бы продать подороже. Может картины надо было писать?

    [​IMG]

    Меня придолбали инопланетяне, больно охочии до мозгов Эйли!

    [​IMG]

    Самое смешное - оказалось, что Сварог тоже из их братии! Я не знала!

    [​IMG]

    Вообще забавный вышел фестиваль.. тут Бел знакомится со Стефаном

    [​IMG]

    Эйли ты забыла взять стакан..

    [​IMG]

    Пытаются улыбаться. Всё очень плохо..

    [​IMG]

    - мам, а зачем тебе пирсинг промеж грудей?
    - спроси у тёти, что сидит по ту сторону экрана.
    автор: :eek:

    [​IMG]

    Как на самом деле Бел отреагировал на рыжую Эйлиин. :LOL:

    [​IMG]

    Дети съехали - теперь можно и картошечки пожрать

    [​IMG]

    Костюмчик для рыбалки

    [​IMG]

    Если вам интересно, почему ещё я не люблю карьеру критика.. После того, как я на неё устроилась игре понадобились исполнители. И она перекинула моего любимого няню Боса в музыканты!!! Там где-то видна его руку, на скрине где Эйли работает!! Теперь няни приходят совершенно другие :frown: Няня Бос попросился к нам обратно.

    [​IMG]


    Простите, улей будет завтра, а то тут места мало :smile:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Rirun, zekaterina, Персефона и 9 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх... Белиал меня просто покорил вот этим своим последним жестом. Звони... это так несказанно мило, что кажется я в него влюбилась. Хороший мужик то, по итогу. И это его желание защитить ее. Все умиляюсь... и жду продолжения. Улья тоже жду, поскольку интересно кто каким вырос.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И всё равно не понимаю, там какая-то неведомая мне кошачья фишка?
    Да не, довольно таки inquietante. :D
    Ты радуешься в 4 дождю? :huh: Странный демиург. Хотя, может, действительно в разных городах разная погода.
    В Виндене они, заразы, хлещут постоянно :dry: В Бриндлтоне тоже. Даже в Сельвадораде от серого неба покоя не было, для съёмок пришлось погод-машину тащить.
    Эхехех, зачёт :D :thumb:
    А у меня ведьма-итальянка будет, в таких же вот одеждах. :biggrin:
    Эт точно. Крыша то давно в бессрочном отпуске. Власть в голове этой тётки уже давно приняли господа scarafaggi, да не простые, а наглые такие, здоровенные и всегда с кучей бредовых идей. + Агрессия. Блин. До чего же криповый персонаж получился. Тем стремнее, что реалистичный.
    Я сразу о ней подумала, как про свирепые наказания и религию пошло. Кино мне очень нравится, особенно оригинальная версия 70-х годов.
    А вот книги Кинга я больше не ищу, мне сполна хватило "Возрождения", концовка просто жесть :wacko:
    Эх, кому ты это рассказывешь... :frown:
    Да не! Эйсен у нас нормальный приличный парень, семьянин не только на словах, но и на деле. Я говорила о его прототипе.
    Если от этого чая вырубает с полкружки... Я не против :pardon:
    Вроде нет. Не помню такого)
    Имела в виду в общем и целом. Как с такими усищами было целоваться вообще, они же в рот лезут :D А щетина - она колючая,
    [​IMG]
    Я оч хотела тебе показать, но вообще нигде не нашла :frown: Даже ютуб, и тот весь только с обрывками на англ, и конкретно этого там нет.
    Сериал крутой, думаю, тебе бы понравился, там про сверхов, главная героиня суккуб, помощница её смертная один-в-один моя Эжени из Пигов, как внешне, так и по характеру, причём это как-то само собой получилось, без желания скатать образ :D
    Ааа. Ну раз выпечка, тогда должны были проходить. Я что-то припоминаю про морковь, но не точно. Надо будет ещё в игре глянуть.

    А, помню эту тему в Мишуно :D Играла там не очень долго, квартиры не понравились, но такое видела. :biggrin:
    У неё отношения поднялись со всеми сразу одним жахом? Этот глюк игра преподносит в разных обличиях.
    Да умеет он читать мысли, Эйли, пойми уже :D Блин, как же похож, а. Все финты, свойственные Белу, его характер, очень напоминают мне того самого.
    Тут ты тоже Кингом вдохновлялась?..
    Ахахаха :LOL:
    Эээхь, как мило :heart: Люблю этот приём
    Какая она очаровашка :delighted: Тащи скорей фотки всего улья, очень хочется посмотреть )))
    Красивый пейзаж, атмосферный, и здание кладбища очень здорово смотрится! :thumb:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ввхахвах аааааааааааа блееееееееен ты бы видела, как я ржала :LOL: Аапххпхх аааааа Разве это не растление? Нет? Все ок? :LOL: Честно, не думала, что помолодевший Белиал станет такой смешной фишкой к концу улья. Это клево)))
    Мне тоже грустно от того, что ребятки расстаются, они такие славные. Вспоминая, как они открывали друг другу свои секреты и притерались, привыкали к заскокам и причудам друг дружки, вообще не хочется думать, что им надо расстаться. Вышла отличная команда.
    Ногтями? Прекрасно, у одного зубы, у второго - когти. Красота хд
    Мне очень понравилось, что у демонов есть свои фишки, недоступные ведьмам. Наверняка и наоборот. Очень клево, что ты ввела эту деталь :thumb:
    Да-да, можно без растрат по ресторанам водить хахах
    Оу, ты ж моя бусинка :cry2: Он такой трогательный в этой своей заботе об Эйли, я даже не представляла себе такого! Волнуется за нее, милашка :frown:
    Вваххвахав орнула со всего эпизода хахах Все трое друг друга стоят хахах Кстати, я поняла, почему Эйли было неловко с Белом в последний раз - это же была не Исея, которая всегда балдела от него ахха
    Ой ну классика жанра, можно и привыкнуть аххах
    Соскучилась по ведьмам, их маловато в этом улье было.
    Он там еще не съел никого? Аххаха а то потенциал вроде как имеется хд
    Так бывает, просто в Белиале больше от извращенца, чем от адевата хахаха
    Да, ужасно непривычно! Разонравилась себе? Ей не достает самовлюбленности и самоуверенности Исеи. А еще мне понравилось, как шикарная прямая челка превратилась в эту стремную.
    Это хороший момент. Я думаю, если бы Бел имел возможность общаться с Эйли-Эйли, а не Эйли-Исеей, он бы удивился тому, насколько она ранима и не уверена в себе.
    Ох ну што ты делаешь, этот момент меня пробрал прям до мурашек! :frown:
    Так непривычно, что у них все так складно оканчивается! Рада, что Эйлиин обзавелась хорошим другом)))
    Ого, сколько у вас их там! Со Сварогом подстава, конечно, зато теперь ясно, откуда он доки берет аххаха
    АХвхах даже не удивлена :LOL:
    :bugaga:
    "Ох блен рыжая прям как самая демоническая женщина, которую я знаю!!! :fear:" :D
    ахахвхав просто убило хд она у вас тростинка, ей можно ХД
     
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    manjaf, ElectroTrish Приветики! :hug: уф, я вчера поздно выложила, перечитывала отчёт, а сейчас всё равно ошибки там нахоже, когда ж это кончится? :D
    Зато принесла улей и
    Он вообще замечательным получился: в меру скользким, и насмешливым, но если добьешся его расположения - обязательно поможет! Ну и человеческого в нём больше, чем демонского)))
    Да здравствует генетическое разнообразие!)))


    Да, Бастет - египетская богиня, изображали её в виде женщины с головой кошки. Кошки же охраняли загробный мир, поэтому их статуи часто находят в местах захоронений.
    :D Есть такое)))) Я люблю яркие проявления погоды, гром и молнии в том числе.
    Супер, чем больше ведьм, тем лучше! Колдовство!!! :har91:
    Вот-вот, реалистичные злые дяди и тёти гораздо хуже, чем выдуманные монстры.. наверное поэтому я предпочитаю про монстров читать.
    У меня травяной чаёк.. он просто.. успокаивает.
    А я не читала, я больше по его старым произведениям срубаюся КДЖ или сияние - мои любимые!
    :LOL: Есть доля правды))
    Это называется вдохновение))) Образы оседают в нашем подсознании, а потом выплывают на поверхность вне зависимости от желания..
    хех, мне тоже в Мишуно не нравится, я туда только на фестивали гоняю, не моя это тема))
    А это глюк? Я думала разрабы специально так делают, что бы у няни были высокие отношения с детьми.
    ТОго, который у тебя мысли читает? Мне казалось они разные... или ты про вдохновителя Эйсона?
    :D Нет, тут я вдохновлялась действием в пакостях, типа подзодорить на пробежку голышом или что-то типа))
    Сидят там, нахваливают друг друга. :D
    Ща, будут!
    Симпотичное))) но пейзажик скоро изменится..
    :kiss:


    Второй улей.
    Что тут сказать? @Stranger Кажется Локхарт принимает поражение от рук Хэлли, так как чисто зрительно большинство детей напоминают Белиала. :D Ещё я признаюсь, что сначала накликала шесть разных характеров, а потом уже распределила их между симятами. Немножко о выборе.

    [​IMG]

    Детки в превью, тыкайте на картинку для большого размера.



    Взгляд в будущее.


    Белиал опустил тяжёлую голову на собственные руки, скрещённые на столе. Мысли разбегались кто куда, не желая повиноваться ему и складываться в единую картину. Слишком много ходов он сделал, слишком много интриг оставил незавершенными в этом глупом противостоянии с собственным ребёнком. Он всегда был осторожен, стараясь не привязываться к младшей дочери, зная, что однажды они станут друг против другу за контроль над собственной кровью. Над другими детьми. Исея была слишком жадна и Белиал был вынужден поступать жёстко, но всё время думал не стала ли его собственная отстранённость причиной для того, что происходило сейчас. Когда Исея выросла, когда из его зеленоглазой малышки выглянула та, другая? Может быть, будь он более внимателен к ней в детстве, последствий удалось бы избежать?
    - Перестань винить себя, ты ничего не мог изменить.
    Фигура за его спиной придвинулась вплотную, так, что он почти физически ощущал тепло чужого тела. Желанного, но пока недостижимого.
    - Ты никак не повлиял бы на процесс возрождения, - продолжала девушка. - Твоя девочка была рождена тем, чем она стала сейчас. Всё это было продуманно задолго до твоего рождения и не могло быть иначе.
    - Ты так в этом уверена? В любом плане случаются ошибки. - усмехнулся он, поднимая голову и оглядываясь на собеседницу. Спорить было глупо, но он не мог удержаться, что бы не поддеть женщину.
    - Исея всегда знала, чего именно она хочет. А хотела она власти, господства, славы.. Это её путь и сейчас. Если бы ты мог навредить ей, я бы сама попросила тебя погасить её ярость. Но ты не станешь вредить дочери.
    Не станет. Белиал не смог бы навредить никому из своих детей. Однако это не значило, что он не сможет ослабить Исею..
    - И всё же я жалею.. - Он замолчал, когда пальцы женщины сочувствующе опустились на его плечо. Слишком редко она допускала физзический контакт, невесомое прикосновение было признаком доверия.
    - О чём ты жалеешь?
    - Я жалею о том, что твой дар не распространяется на демонов. Что ты не можешь видеть нас. Не можешь описать наше будущее.
    С этими словами он встал из-за стола и повернулся лицом к предсказательнице. Они стояли так близко, что их дыхание смешивалось. Кассандра не отступила, но подняла взгляд. С юного лица на демона смотрели глаза древней, глаза видевшие крах и возрождение королевств, глаза сотни лет смотревшие на мир. Глаза предсказательницы, которая была второй, связавший свою душу с кровавым камнем и возглавившей ковен. Второй, после Исеи.
    - Ты бы всё равно не использовал мой дар, что бы вредить детям. - прошептала она. - Ты слишком хороший.
    Ответом ей послужила многообещающая улыбка:
    - Я действительно был всё это время очень хорошим. Разве ты не должна поощирить меня за это?
    И Белиал наклонился за поцелуем.

    Бастет.
    Получилась вылитой мамой, от папы только узкая челюсть и расцветка)))
    [​IMG]

    Одного взгляда на экран хватило, что бы выключить телефон. Бастет любила отца, но последнее время старалась меньше с ним общаться. Не то, что бы он давил на неё или пытался контролировать, но Бес нехотелось всё время быть под присмотром, ей была нужна самостоятельность. Особенно после инцидента с Исеей... Бастет напряглась, как всегда, когда вспоминала о сестре. Очень глупо пытаться контролировать демона магией. Особенно если знаешь об его устойчивости к чарам. Что ж, помимо этого теперь Исея знала насколька тяжела рука у старшей сестры.
    Рядом вопросительно мяукнула кошка. Эти гордые и прекрасные создания объявлялись всюду, где появлялась Бес, следили своими любопытными глазами. Вот и сейчас одна терлась возле её ног. Бес однако не могла приласкать животное. Мужчина, за которым она следила, украдкой подошёл к забытой сумке на парковой скамье. Воровато оглядываясь вокруг, он запустил в сумку руку и тут же вытащил её оттуда, удивлённо разглядывая краску, которая теперь покрывала его ладонь. "Попался." - подумала Бес, неторопливо подкрадываясь к своей жертве. При этом она пыталась ровно дышать, что бы успокоить свою кровь, всё ещё кипевшую после воспоминании об Исее. Будет плохо если Бес сломает подозреваемому руку. Опять.
    Попалась своему персональному демону...

    Ях.
    очень приятно смиксовал генетику
    [​IMG]

    - Ты уверен в своём решении. - сухой голос отца в трубке звучал так отчётливо, будто тот стоял рядом. Ях c досадой поморщился. Он не хотел прощаться, преподчитаю просто исчезнуть с радаров семьи, но отец всё равно всё узнал.
    - Более чем. Это мой выбор, па.
    В трубке воцарилось молчание.
    - Я не буду говорить тебе об опасности пути. Ты уже взрослый мальчик и всегда был умён. Надеюсь, у тебя получится всё, что ты задумал. Помни, что ты есть на самом деле. - на том конце провода прошелестел вздох. - Я не забуду тебя, сын.
    В горле внезапно стало сухо.
    - И я люблю тебя, па. Ты там передавай от меня привет всем нашим. Сестрёнкам и тем двум даунам.
    Закончив разговор, Ях положил телефон в специальный пакетик. Он потер ладони друг о друга, ощущая как в пальцах искрит магия. Интересно, сохранит ли он способности там, куда отправляется?
    На самом деле, он не мог упустить такую возможность. Кого не манит новое и неизведанное? Найти себя на новом месте, доказать, чего ты стоишь без помощи многочисленных родственников. Стать лучшим в деле всей жизни, пусть и не на этой планете. Сбежать от Исеи. Но это уже шло как бонус.
    Ях встрепинулся, стряхивая с себя прошлое и воспоминания. Будущее в другом мире ждало его. Он шагнул в комнату с криокапсулами, где летели такие же колонисты, как он сам. ТерраНова ждала его.
    Улетел к звёздам.

    Баал.
    Собственно то, ради чего мы и брали Белиала. Какое лицо!
    [​IMG]

    Баал перепроверил исходный код, что бы убедиться, что всё сработает нормально. Он снял очки, которые носил скорее для вида, чем по нужде и устало потёр глаза. С помощью колдовста он маскировал свою серую кожу так, что в глазах окружающих она была средне-смуглая, но будь здесь кто-нибудь из многочисленных братьев и сестёр они бы сразу заметили тёмные мешки под глазами, которые не в состоянии были скрыть чары.
    Кто сказал, что магия и технологии пллохо совместимы? Кто сказал, что заклинания нельзя систематизировать? Он, Баал, будет тем кто достигнет своей цели. Хорошо, что отец поддержал все его затеи.
    Магия встрепинулась, отозвалась, забегала по венам. Где-то далеко Исея использовала заклинания, обратившись к своим кровным. Это почти никак не влияло на них, но демоны ревниво оберегают свою силу, поэтому сестре пришлось тяжело. Баал же был не против. Он будет помогать чем сможет всякому, кто попросит пока ни отец, ни Исея не станут втягивать его в свои дрязги.
    Собственая магия запросилась наружу. Как долго он не колдовал, просиживая за компьютером всё время? Не разминал пальцы, не сливался с миром? Это не имело значения. В конце концов, когда пытаешься стать пионером в деле объединения колдовства и науки чем-то приходится жертвовать. Пусть даже и своим комфортом.
    Ищет дом. Ушёл посыпать голову пеплом.

    Инпу.
    папа с мамиными губками)))
    [​IMG]

    Инпу ещё раз проверил свой телефон. Техника откровенно сходила с ума, экран рябил и мигал, проигрываемые звуки мало походили на голосовое сообщение, разве что если говоривший пытался призвать какое-нибудь лавкрафтовское чудище. Выключенный апарат отправился в задний карман джинсов и парень продолжил свой путь пешком.
    Машину пришлось бросить ещё двадцать минут назад, она заглохла, как только он приблизился к месту назначения. Проверить эту аномальную зону Инпу послал отец. Район был слабо населён, но здешние леса безумно фонили магией, хотя никто из колдунов тут не жил. По крайней мере из зарегистрированных.
    Инпу не боялся. Его глаза прекрасно видели в наступающих сумерках, а острый нюх мог уловить запах людей и зверей задолго до их появления. Вздумавшие напасть на младшего сына Белиала быстро познакомились бы с его звериной реакцией, стальными объятиями и улыбкой, которая пугала столь многих. Особенно когда он специально не прикрывал зубы губами. Инпу пребывал в возбужденном состоянии, как перед хорошей дракой.
    Демонская кровь в его венах говорила ему, что он близок к эпицентру. Парень замер посреди чащобы. Чутьё подсказывало, что впереди находилось что-то мерзкое, что-то не принадлежащее этому месту. Кто-то шевелился, неестественно двигаясь в наступающей темноте, заставляя волосы на голове Инпу вставать дыбом. Шевеление прекратилось, когда существо засекло его. Парень оскалил клыки. Где-то рядом завыла собака...
    учавствует в истории от автора.

    Сешат.
    Это самая моя любимая дочка Эйли, и я не в силах с ней расстаться. Но у неё будут детки..
    [​IMG]

    Сешат замерла у открытого окна, закрыв глаза. С любопытством она иследовала ту тонкую нить, что сейчас тянулась от неё к её младшей сестре, находившейся за многие километры отсюда. Толика силы, чуть энергии - вот и всё, что той требовалось от своих кровных. Конечно Исея не отказалась бы и от власти над братьями и сёстрами, но тут сила была не на её стороне. Связь прервалась, оставив после себя ощущение тепла и запах специй.
    Сешат отступила от окна. Пора было возвращаться в реальность, к ожидающим анализа образцам. Если, конечно, техника вновь не откажется работать. Лаборатория в этом захолустье была старенькой и давно не обновлялась. Плюс частенько подвергалась воздействиям слишком ретивых нарушителей закона. И о чём Сешат только думала, когда соглашалась работать здесь? "Нельзя упускать такой шанс. - говорил папа. - Царства фейри закрыты, а сами они крайне недоверчивы, но эта сила, которая многое может изменить, будучи направленной в нужное нам русло.."
    Фейри действительно контролировали этот городок, как и многие другие мелкие поселения, разбросанные по миру. Пристанища для сверхъестественных существ, желающих жить по законом людей, и в тоже время не хотевших слишком прятаться. Во многих жителях текла кровь фейри, фей и эльфов. Но как Сешат ни старалась, ей не удавалось войти в доверительный контакт с представителем волшебного народа.
    Её мысли прервал чей-то взгляд. Там, за окном был кто-то, прятавшийся в густых кустах, кто наблюдал за ней. Сешат мысленно потянулась туда, пытаясь уловить эмоции фейри - а она была уверена, что это был кто-то из них - но тут же смущенно отпрянула. Наблюдатель исчез, а девушка всё не могла прийти в себя, ощущая как горят ей щёки. Они с отцом предусмотрели многое, но что делать в такой ситуации - она не знала.
    учавствует в истории от автора.

    Исея.
    весьма атмосферна, у меня нет на неё планов, так что..
    [​IMG]

    Исея с удовлетворением смотрела на склонившихся перед ней людей. В этом новом, современном мире не были приняты поклоны, и ей пришлось постараться, добиваясь должного уважения от последователей. Почему её кровные не могут быть такими послушными?
    Исея запуталась. Она не могла с увереностью сказать, что чувствует теперь к ним. К своей семье. Её детские воспоминания мешались с теми древними, в которых она была самой собой, безжалостной, безкомпромиссной.. и мёртвой. Идти дальше к своей цели или остановиться и насладиться тем, что имеешь? Пергамент, с древним заклинанием жёг кожу, даже сквозь внутренний карман дорогой куртки. Связь с кровными слабела, но у неё ещё оставалось достаточно магии, что бы осуществить задуманное. Главное - решиться.
    Ищет дом. Заставила небеса обрушиться и расплатилась за это.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Korkin, zekaterina, Персефона и 8 другим нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Vecna, апхпах привет, я опять тут :D Вааау, мне очень понравились зарисовки про пчелят - очень круто, делай так всегда! :D

    Ну во-первых, о, даааа, похоже, тебе не терпелось раскрыть тайну будущего Белиала и его новых отношений :hihi: Кассандра, Кассандра... Какая будет пара! Когда-нибудь ХД Слишком хороший демон, прекрасно же, ну!

    Ребятки-детишки очень порадовали! Особенно Исея и ее попытки научить уважению окружающих :LOL: ЧТо она там такое наворотила, что папка всех на уши поднял? Я очень неравнодушна к типажу Баала, и я сейчас про задатки образа, а не про внешность - это прекрасно х)) Вообще зубастый тож ниче, против тварей каких воюет? Сешат такая тоненькая и хрустальная, будто феечка сама по себе)) Очень интересно будет прочесть ее историю! А Бастет - полицейская? Кого же она там недоарестовала-то :hihi: В общем, все шикарны, все прекрасны! И неожиданно приятно было прочесть кусочек будущих историй этих ребят :heart:
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, что ты делаешь, я ничё не успеваю :D ахаха, на самом деле так рада, что ты тут)))

    :redface: Ну вообще это очень плохая шутка... допустимая только потому, что в ней нет ни капельки правды! И потому что Эйли раздражена :D

    хехе, я люблю шутки про возраст. В мои то годы эта тема становится всё ближе и ближе :cry2: Скоро про смерть начну шутить.

    Это да. Но ты же знаешь, что никто из них не останется в одиночестве и ребятки ещё встретятся :D

    И я подумала, что это прекрасно :cool:

    Спасибо! Мне кажется, это только честно! не могут же все быть одинаково сильными? Вампирам своё, колдунам - своё.. демонам вот тоже своё.

    Ну, никогда ему этого не забудут :LOL:

    Человеческие чувства, зараза :cry2: Я не хотела, оно само нарисовалось..

    ахаха, ну блин, я всё ещё настаиваю, что ведьмы там в процессе не учавствуют. :D Иначе у меня какая то вакханалия выходит :LOL:

    И я тоже по ним скучала :frown: Автор - лентяй, мог бы побольше им диалогов прописать, я считаю :cry:

    ЕЩЁ нет...

    :nuts: да ужас какой-то..)))

    :D Это типа у Исеи волосы очень прямые и тяжёлые были! а без той прямоты вон как всё стремно выглядит. Эйли на пути исправления своего характера, если судить по техничке.. :spiteful:

    Вообще два разных человека! Это как если бы ты врал всем, что живёшь в шикарной квартире, а потом выяснилось, что снимаешь однушку, с кошками.

    Я безобразничаю... шмыгаю носом над клавиатурой.

    Слишком крутой перс, чтоб просто так его отпускать!

    ахаха, не знаю, может в тексте это тоже обыграю :D

    это было спонтанно! Честно :LOL:

    ну за что он так? :LOL:

    Слушай, она толстела, а потом опять сама похудела.. не знаю чё так.


    Спасиб, я так и хотела, но кажется улей каждый раз придётся публиковать отдельно :hihi:

    Иначе бы мне пришлось терпеть до восьмого или девятого улья, мне же разорвало бы от этой тайны! :LOL:

    Да как обычно, мечтала о власти, хехе, хотела всех покорить, но увы..

    Честно, я не пёрла его у тебя, верьте мне :LOL: Просто компьютерных гиков я так себе и представляю :D

    азаза, так тебе всё и расскажи))) С Сешат и зубастым я нацелилась на раздел рассказов, мне кажется я потяну. Но уже в следующем году. Про феечек - это ты в тему написала, они там главные пакостники.
    Баст - да, крутая. Сама жду её историй!

    Они клёвые, мне кажется ребята заслужили такие отрывочки))
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Всысле не участвуют???? Мне прям ща обидно стало за сюжет хахаха Я бы нашла забавным, если бы они отключали Эйли, или ссорились с ней за то, кто сегодня будет выполнять долг с Белиалом хахахахха Слушь, не ситуация, а куча приколов! :D
    Ты про Лена, что ли? Я не имела его в виду вообще, ты посмотри, они ж не похожи :LOL: Я просто про сам... ну, типаж, это мне близко и потому я чувствую отличную завязку для истории. Надеюсь, его новый демиург не упустит это все :smile:

    Упд: слушала трек, слушала и думаю, хммм, какая клевая знакомая музыка. А это же Менсон ахахахахх Ничуть не слоу.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Vecna нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Vecna, супе! Какие чудесные зарисовки! Согласна с Del, делай так еще, это просто сногсшибательно!
     
    Vecna нравится это.
     
  12. animebit13

    сумасшедший
    animebit13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот и конец второго улья, мои поздравления :clapping:
    Папаша красавец, как, впрочем, и пчелята :heart2:



    Пы.Сы. Очень классные зарисовки для детишек - отличная идея, как по мне)
     
    Vecna нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Vecna, завершение второго "поколения" получилось очень славным и нежным (памятуя о том, как "гори оно все огнем!" в первом)))) Будет приятно встретиться с этим товарищем в дальнейшем, а не прятаться за семью замками, если то будет дозволено. Детки получились один интереснее другого - сразу видно, породистые, почти все в отца =)
    Вся сценка у музее - это пять. И про украденную рукопись (интрига интриг), и вообще про сам факт египетской выставки глазами заинтересованных и не очень ведьм было крайне занимательно читать. Визуализация - ваще зачет! Все очень реально и правдоподобно.
     
    Vecna нравится это.
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del,
    :LOL::LOL::LOL: Неееет, Боги, за что?! :D Ты меня специально на эту тему подкалываешь? :bugaga: Это было бы сильно жутко, хотя с горячей Кармелитой во главе эйлиной головы, как то так и получится. :D
    про него самого!
    Хорошо, что понравился. Да я сама за всякие пакости выступаю, если его заберут пусть делают , что хотят. Колдун-айтишник, вот это перс :D
    старый добрый Менсон, для моей любимой первой части биохазарда. Эх, умеют же люди!

    manjaf,
    спасибо, нахвалила меня :flower2: Постараюсь в конце каждого улья их делать))) Для меня каждый из пчелят особенный... пока их так мало :D

    animebit13,
    Спасибо! :biggrin: Да тут все красивые: и папаша, и пчелята, и мамаша :D
    Мерси, тут по другому не получалось, ребята требуют внимания (и качественного музыкального сопровождения!

    4aika_li,
    Ну тут же не было миссис Катракис, потому можно было не поджигать дом, мухахаха!
    Хорошо, что Бел всем нравится, он к нам обязательно придёт! Усы только отростит заново :DА то ему без них неловко:rolleyes:
    такккк, блин! :D мама у нас так-то тоже ничё :LOL: Но ты права, генетика гораздо разнообразнее, чем в первом улье, а Сешат - просто :heart:
    :boast: я молодец! :D
    Большое спасибо! Просто, продумывая историю я поняла, что Исея находится в заранее невыгодном положении, а потому дала ей оружие из свитка. А вот что там такое, решится после, может если она станет злодеем в чей-то истории. :pardon:
     
    animebit13 нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Vecna, уже второй раз за сегодня включаю ноут ради тебя, потому что твои картинки у меня с мобилы не отображаются! :crazy: Я вообще сегодня сяду свои деловые дела делать или нет? :D Шучу, конечно, тут виновата только моя собственная неорганизованность ))) Но на всякий случай порекомендую тебе хостинг VFL. Он надёжный, и первьюшки на нём делать удобно :smile:
    Хыхы никогда не понимала этот смайл. Точнее не уверена, правильно ли я его толкую. Это волосатый лайк? :D
    Насколько травяной? :crazy: Меня-то чаёчки не берут, но если он какой-то особенный... пиши в личку :D
    Может, они у нянь и повышаются, но если все прям разом и до высот ни с чего, то конечно, глюк. У меня такое на ровном месте бывало (симы находились в одной комнате но даже не разговаривали), и из-за игрушки (ребёнок играл, и у него повысились отношения со всеми членами семьи). Хотя может со вторым и правда фича какая-то.
    Да, всё про него же. Эйсену уж не стала афишировать эту способность, т.к. по истории нам хватит Уэйна, но в реале он это умеет.
    А ты "Возрождение" всё-таки почитай. Там как раз такие темы были... я думала, ты это оттуда взяла.

    Посмотрела на ребят... Ох и быстро же их у тебя расхватали, как горячие пирожки! :D Особо симпатичными показались мне Сешат и Баал.
    Но это симпатичные. А вот Исея - шикарная, очень круто, что из всего улья именно она, ключевая героиня, получилась такой красивой :thumb:
     
    Vecna нравится это.
     
  16. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Да мэйл вроде очень надёжный, там хранятся фоточки, которые я лет десять тому назад заливала, но вот проблема, он теперь частично блокируется в некоторых регионах. Спасибо за предложение! Я правда думаю третий улей начать выкладывать в другом месте, что бы читатели из разных стран не парились с vpn.

    Ну, это же "верит в сверхов" из тройки :D Подозреваю, что это одобрение от вервольфа, хехе. А как ты его толковала?
    Не настолько, что бы только в личку о нём писать :LOL: Но я всё же напишу :D
    хммм.. ну у моих симов ещё из -за клубов отношения сильно быстро развиваются.. но малыши в клубах не состоят, так что я думала, что это спецом для няней сделанно..
    так художник, доктор, археолог, повар Эйсон ещё и телепат? :bugaga:
    Всем нравятся демонята))) Особенно серокожие :D Но Сешат и Баал - у них так круто всё сошлось, вах!
    О да, она необыкновенна! Её как раз не забрали, но я помню, что ты говгорила, что тебе своих то девать некуда :D
    А жалко, мало кто ещё с ней сладит :hihi: Бедняжка получила противную белую кожу, что не выдержит солнца пустыни, ахаха, насмешка судьбы!
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Я прошу прощения, что влезла
    Да чего вы там распаниковались, это фишка нянь - они приходят и отношения сразу на максимум и с детьми, и с родителями. Ну типа доверие, хорошее отношение. Это так задумано игрой.
     
    Vecna нравится это.
     
  18. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, я прощаю, можешь влезать куда хочешь :D
    а, ну тогда всё как я думала! Отставить панику! :D Умные няни со всеми дружат заранее))) Спасиб за подсказку)))
     
    Del нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Начну я, пожалуй, с того, что обложка последнего отчёта этого улья мне прям понравилась. Всё такое тёмное и белеют только пальчики и щека Белиала :D А ещё напомнило перед подведением итогов о стррасти, с которой начался этот улей) Пусть костерок тот и стух и в событиях отчёта у ребят уже совсем иные отношения. Милые они такие со своей привязанностью друг к дружке и заботой :heart2: Очаровательно, что так сдружились, вопреки тому, что внутри Эйли в тот момент царила Исея, с которой у Бела тип тёрки :D

    Жаль, что нянь Бос технически ушёл от вас в музыканты :frown: но ты мило всё обыграла с помощницей)
    Ну пунктик у мужика, мамка недолюбила :hihi: Не самое страшное, что случается у недолюбленных мамками. У Эйлиин не отцеживает и на том спасибо!

    Шутейки про возраст зачётные вахах Возвраточка изменившейся Эйли от Бела меня позабавила) Она ведь и правда выглядит так куда юнее :smile:
    Так мило получилось про маму. Хоть мама и не милая совсем :D
    Тут бонус хорошо накладывается, кстати. "Аааа, она рыжая, как моя мать!11!" - панически думал на самом деле Белиал х)

    С завершением второго улья! Пчелятки мне нравятся. Наш генетический микс удался, я считаю :biggrin: Баал и Сешат получились самыми самобытными, а Ях просто по чертам лица мне очень понравился) Исея эффектная. Да, бледновата для египтянки, но пусть спасибо скажет, что не блондинка вахахах Ещё здорово, что ты не ленишься всем подбирать образ. Круто выходит :thumb: И зарисовочки здоровские. Хорошие отправные точки для историй о ребятах, которые их ждут) Отдельно порадуюсь за Бела, нашедшего себе молодку с душой старушки :D Интересно отношение Эйли к этому союзу, кстати) Странновато наверное немного, когда твой бывший, от которого шестеро детей, мутит с дочерью :crazy: Но сама идея свести Белиала с Кассандрой интересная, понравилась мне. Важный вопрос: он отрастит для неё усы? :D
    :hi:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю с окончанием второго улья! :flower2:
    В последний раз я приходила сюда когда мама Эйлиин появилась на горизонте. Что я могу про нее сказать... Несчастная женщина с поехавшей крышей. Религия это конечно хорошо, но всего должно быть в меру, фанатизм еще никого до добра не доводил. Хорошо что у Эйлиин была бабушка, а то так и пришлось бы жить с неадекватной мамой.
    Белиал оказался хорошим демоном, хоть и бросил Эйлиин почти на год одну с детишками, под конец он так мило пытался позаботится о ней. Их прощание получилось очень трогательным, и немного грустным, хотя и не таким как ее расставание с первым ульем. :smile:
    Очень интригует их небольшое приключение в музее, уж не из-за этого ли свитка у Белиала возник конфликт с Исеей?
    Детишки получились очень интересными, и мне как и многим очень понравилось описание каждого из них. Трудно сказать кто получился лучше остальных, они все очень колоритные. Очень понравилось некоторые отсылочки к кошачьему имени Бастет. И конечно я буду ждать мистические истории Инпу и Сешат.
    Любопытно как разрешится конфликт Белиала и Исеи и узнать как там живется отцу семейства с очаровательной предсказательницей.:redface:
    Ну и конечно я очень жду продолжения. Кто же будет следующим трутнем и следующей ведьмой в голове Эйлиин? :redface:
     
     
  21. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Stranger, nastulya привет, девушки, рада вам! :hug:

    Stranger,
    ахах, я там писала, что страсть уже улеглась, но симы продолжали отжигать, чего уж там :D А на светленьких блондинах темное очень эффектно смотрится, контраст такой)))

    Тёрки с Исеей у него оттого, что Эйли заранее ему всё рассказала, о том кто там родится. Вот он, бедолага аж на год свалил, что б информацию переварить :D Теперь весь такой настороженный.
    Вообще, у ребят вполне могли бы быть своеобразные, но крепкие отношения, однако данный челлендж позволил мне развить их дружбу вот в таком ключе. Тоже неплохо, и я рада, что именно ты одобряешь сие :rolleyes:

    Спасибо.. подстава от игры, он теперь всюду музыкант, а удалять сима из игры мне жалко! :mad:

    :LOL: Бел - довольно приличный сумасшедший полудемон)) Вообше, чисто теоритически, каждая новая беременность должна была останавливать выработку молока у Эйли.. но в игре это не так, потому.. магия, чё! :D


    Максимум юмор, что я могу :hihi:
    ага, а ещё Эйли не старится ни фига. Думаю пунктик о зелье молодости можно было убрать из правил, ведь так стало бы гораздо интереснее, как считаешь?

    Ну, Эйли же не в курсе, насколько там мама не милая :D
    ахах, я до сих пор не врубилась на что он проиграл эту анимацию..

    :thumb: Вообще то, что надо. Ях по чертам больше остальных Хэлли напоминает, чем папку, а Сешат.. вот я бы никогда не додумалась так слепить симочку - но ведь получилось красиво и необыкновенно! :heart: Тем и хорошо именно рождение детей, иногда такая красота выпадает!

    :D А жаль, было бы офигеть забавно! Такая светленькая во главе мафиозного клана, с египетским уклоном.. Я на самом деле на серую кожу расчитывала, но ведьмы взяли моду прокатывать меня с моими ожиданиями :pardon:

    Я буду стараться и впредь так всё обустраивать. Мне очень нравится играть с из образами, но я конечно буду заранее договариватьсь с новыми хозяевами детишек. Что бы всё в тему было!

    Странновато - не то слово :D Но, после одобрения со стороны именитого автора, я решила что пейринг имеет право на жизнь. К тому же я легко представляю себе совместное бытиё этой пары: Бел тогда будет гораздо старше и ответственее, а Кассандра изначально такая, правда со своей придурью в голове. А то, что физически она является сестрой его детям... это и в реале людей не останавливает, а в моём мирке Касс ещё и гораздо старше мужика (по опыту прожитых лет, заключение души в камне я не считаю, ведьмы тогда спали), дочерью её сложно назвать, скорее подруга.
    Эйли конечно обо всём узнает, но позже. Касси пока только растёт.
    Усы будут.. главное действующие лицо - усы!!! ахаха, так чёто я Гоголя перечитала...
    :D


    nastulya,
    Ох, это было необходимое явление, которое мне весьма тяжело далось.

    Спасибо, что отметила, это однозначно одна из тех вещеё, что я хотела показать!

    Бабушка была доброй.. но иногда я думаю, а как у такой хорошой бабушки выросла такая самовлюблённая дочка?

    Это потому что в этот раз ребята расставались не навсегда.. ну и потому что Эйли жива осталась, дом не поджигала, чего уж тут :D

    Как я написала выше, корни конфликта уходят к тому, что Бел вообще узнал про Исею. Не известно, что бы было, если б он растил её так же как и остальных, думая, что это ещё одна одарённая дочка (хотя вряд ли сильно по-другому). Ну и тот свиток сыграл роль, не думаю, что Бел просто так с ним расстался :D

    Большое спасибо! Ура, кто-то ждёт эти рассказы :flower2:))) Думаю уже в следующем году или под Новый год начну выкладывать))) Инпу первый!

    Боюсь это всё останется в закадре, лишь мельком проглядывая дальше в истории. Ближе к концу уже. Но, эй, ведь всегда можно повоображать самим на эту тему, я разрешаю :D:D:D (слова ленивого автора)

    Спасибо, только вчера наигрывала, вах, всё так по-другому выглядит!
    :flower2:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    отличный ход. :biggrin:

    это когда уже настолько родные, что возникают чувства неловкости и смущения будто делаешь что-то неправильное.

    офигеть! Почему ребенку не стригли ногти? х)

    а почему он сделал круг из мела? :smile:

    перемудрили с внушением. :D

    ооо мой любимый момент всего отчета. :heart: Такой он трогательный, милый... Я растаяла.

    ахахах четкий кадр.

    Очень трогательный конец вышел у этого улья. Мне радостно от того, что ребятки расстались не чужими, что у Эйли будет свой знакомый демон, который придет на помощь. Неплохо иметь таких друзей. :smile: Понравилась зарисовочка про Бела и Кассандру. :thumb: Пчелята удались на славу, и как первые, разлетелись по своим историям, как горячие пирожки, не успела я даже чихнуть. ))))))))
     
     
  23. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Отличный ход, что б всякие соседки на чужое не зарились :D
    Воистину так! Когда дружба одержала победу, но всё равно ещё разок надо..
    слушай, я в детстве смотрела сериал про Баффи :D, там сказано, что у демонов ногти растут даже после того, как их состричь, в смысле те самые отстриженные кусочки тоже. Может у них вообще особые ноготочки? :D
    аааа, чёрт, хотела описать, но из головы опять вылетело.. дырявая она у меня! По сюжету, круг чертила Эйли, когда узнала, что они будут медитировать, а Бел должен был поиздеваться над ней за такие суеверия.
    Пора начинать пить витаминки для памяти..
    Быстрое и грубое.. а эта симка теперь постоянно в барах ошивается :D
    :redface: Спасибо))) Таким и задумывался :flower2:
    :LOL: всё же симский мирок маленький..
    Очень приятно знать, что о тебе позаботятся просто так, по дружбе! Эйлиин повезло, я считаю, что на такого приличного полудемона наткнулась :biggrin:
    Ой, спасибо! Боялась, что эта пара может не найти понимания у читателей, хотя я представляла их вместе ещё до того как начался второй улей.. :D
    Они гораздо самобытнее, чем в первом улье. А тебе кто-то сильно нравился? А следующий улей тоже ничё так намечается... :redface:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в цитаты! :LOL:

    может. Я еще думала про дьявольскую силу, а вообще шутила про не стриженные ногти. ))))

    голой?

    вахаа мне много кто нравится, но впереди еще 8 ульев, может быть, и я себе кого забронировать успею. Все равно пока некуда. :smile:
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    в каждой шутке есть доля шутки, я запомнила! :D:D:D

    ахах, неа.. да я её и не раздевала, просто использовала опцию в пакостях, типа "подзадорить на пробежку голышом". Почти магия получается)))

    Точно успеешь! :LOL: А я ещё буду сидеть и думать, что же делать со всем этим богатством :D
    Вот та же проблема, пока некуда, но такие няхи порой ищут дом :rolleyes:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Vecna, вау, какое классное обновление шапки! :heart2: Очень интересная история ковена, жду продолжения и, конечно, новых отчётов :thumb:
     
    Vecna нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей