1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice
  1. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21


    - Ч
    андра!
    Осторожнее!

    [​IMG]

    Чья-то рука вырвала меня из раздумий, и в тот же миг мимо продребезжал антикварного вида трамвай. Наверное, стоило поблагодарить своего спасителя, не давшего мне стать местным Берлиозом. Однако, даже не обернувшись, я пересекла солнечный бульвар и зашагала прочь. Социально-неловкая – мое второе имя. Мое третье имя – Лин. Просто Лин, ничего лишнего. Что касается первого, то вам лучше об этом не знать, иначе мне придется вас убить. Шутка. На самом деле нет

    В этом городе я чужак. Или, как принято говорить, турист. Никому не принадлежу, и спешить мне некуда. Поэтому я просто гуляю по улицам, набережным и паркам, любуюсь архитектурой и, может быть, сочиняю стихи. Ничего особенного собой не представляю, как и большинство людей вокруг, среди которых так удобно затеряться. Уверена, что уже через пару минут они забудут мое лицо, встревоженное трамвайным лязгом, как будто его и не видели вовсе.
    И конечно же не узнают, куда пропали все карманные деньги...

    [​IMG]

    Принципы:

    Равенство
    Строгий традиционный
    Перворожденный
    Толерантный


    Ограничения:

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Эстафета коллекционера
    Стоимость ограничения - 3 балла (свободный выбор коллекции)
    Основатель и наследники имеют непреодолимое желание иметь свою собственную коллекцию.
    Глава семейства и каждый наследник в течении жизни должны полностью собрать одну уникальную коллекцию.
    Все предметы должны быть расположены на лоте на протяжении всего челленджа, повторяющиеся можно продавать.
    Из списка исключаются сезонные коллекции (пасхальные яйца, черепа и т.д).
    Коллекцию для поколения можно выбрать как самостоятельно, так и кубиком для усложнения задачи.
    Никто из семьи не может помогать наследнику в сборе предметов.
    Собирать предметы из других коллекций допустимо, но выбранная коллекция должна быть вещественно собрана каждым наследником полностью.
    Если сим не успел завершить коллекцию до смерти, то ограничение провалено.

    Так же было ограничение "Слушайте меня", но я его торжественно провалила на 10-й день, поэтому даже не стала добавлять

    Табличка, позаимствованная у Редхед :redface:
    Всего баллов: 43


    На эту историю меня вдохновило много вещей, но в первую очередь одна книга, образы и сюжеты которой я бесстыдно позаимствовала для жизни своего основателя. Помимо этого я выражаю огромную благодарность и восхищение чудесному креатору и спонсору почти всех героев первого и второго плана - Aff - благодаря ей я получаю тонну удовольствия от игры, а вы сможете повстречать здесь немало знакомых лиц. Так же спасибо Trikcter, Дэнни Калифорния и ZZZ-Danaya за прекрасные лоты, где происходят наши действа. Ну и конечно же, эта тема не открылась, если бы не безудержный оптимизм Штапы, которая верит в меня даже несмотря на то, что я никак не могу закончить недельки в тройке уже много-много лет =)

    PS. В обложке использована картинка из TESO. На ней изображена Красная Гора Вварденфелла, нещадно извергающая лаву и пепел. Отсюда и название. По первичной задумке основатель должен был быть с красными данмерскими глазами, но остался лишь цвет кожи.
    Кроме этого сюжеты полнятся отсылками к игровым вселенным Dragon Age, Mass Effect, LIS, будут и другие...
     
    Last edited: May 6, 2025
    Linusia, Zhu4ka, Mariana79 and 22 others like this.
     
    Top
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Messages:
    7,692
    Likes Received:
    2,518
    Trophy Points:
    270
    Репутация:
    8,903
    Awarded Medals:
    16
    Маша Павус или Маша де Монтилье - это будет эпичненько :D
    Можно еще поискать для репетиторства дядю Каллена :biggrin:

    Я смотрю кубик прямо за вас играет :cool:

    Джейн, детка, космическое пиратство - это очень перспективная тема. Забей на тупых одноклассников :spiteful:
     
     
    Top
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Messages:
    1,792
    Likes Received:
    2,517
    Trophy Points:
    160
    Gender:
    Female
    Репутация:
    6,399
    Awarded Medals:
    6
    4aika_li, приветосы самым крутым мамкам в мире :biggrin:

    Родительство, как оно есть. А мелкие в школе реально завидуют. У кого-то одна скучная мамка, а у Джейн аж две нескучных. :D

    Сам виноват. Теперь пусть сидит, дурак, без подруги.

    Лучшее средство для мытья посуды -- дочь. :D

    Хоспади, ребёнок. Так можно и инфаркт схлопотать. :D

    Такая семейная получилась бытовуха. Лёгкая и весёлая, как мне нравится. :heart2: Джейн милаха. Интересно, что там для неё приготовила почтивзрослая жизнь?

    Последний скрин с Лин меня покорил. Вот где прятался весь реализм. :D
     
    Odeyalko likes this.
     
    Top
  4. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    это смотря как произносить. Например, Мэри Павус или Мария де Монтилье - вполне звучит ))) Но мы еще не знаем, как в действительности сложится судьба мелкого, и может упражнятельства с русскими именами нам и не пригодятся )))
    Каллена у нас в тусовке нет, так что Додо отыгрывается за него :crazy:
    Ну а кубик - даж не знаю, за нас или против... разнообразие бы не помешало. Но видимо, быть нашему коммандеру ренегатом :cool:
    "мама научила" - зачет ;)

    Viburnum, и вам от наших крутых мамок приветки :flower:
    Ага, я еще думала такая- ща по-быстрому и нашивку заработаем и характер ответственный разовьем - фиг там был. Это воспитание как стокилограммовая гиря... Бить посуду проще, мне кажется ))))
    Про реализм - дааааа, сама прусь с этой фотки. Жизнь как она есть :crazy:
     
     
    Top
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Messages:
    734
    Likes Received:
    124
    Trophy Points:
    70
    Репутация:
    1,730
    Awarded Medals:
    4
    Привет! Из отсылок я знакома только с Квантовым скачком :D, но это даже к лучшему. Я совсем по-новому воспринимала персонажей и находила удивительным сочетание и выражение их чх с симским миром!
    Текст очень грамотный, а самое главное продуманный до мельчайших деталей!
    И необычная уникальная техническая сторона с выбором "второй половинки", и колоритность каждого персонажа. Чандра даже визуально представлена так, словно она сошла с экранов черно-белого кино, а все остальные уже в эпохе цветного кинематографа! Не каждый выбирает основателя таким, ставя его рядом с очень яркими личностями. Обычно стараются выделить главного, ну типа сделать основательнице "страшную подружку". Смелый ход. Но такой контраст ещё больше добавляет Лин оригинальности. И совсем ей не удаётся остаться незамеченной в этой компании! Как бы она не старалась. :D
    Напористость и бесцеременность Изи с одной стороны улыбает, с другой - понимаю, что Чандре вообще не смешно. Но может в душе она была рада навязчивости Изи, а может я ошибаюсь. Не разобралась до конца)))
    Павус, паук ещё тот, но такой харизматичный! Вообще, я здесь больше всего рада за Джейн, которой выпал шанс расти и учится у таких профи)))
    Она милая девочка. И как хорошо, что ты изначально показала наивность и жизнерадостность Джейн. Она ещё успеет стать другой, взрослой.
    :heart2:
     
    Last edited: Aug 21, 2018
     
    Top
  6. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    Mandarina, привет! Было очень приятно и радостно увидеть твой коммент в разгар командировочной недели :flower: Вообще, очень мне интересно наблюдать за отношением читателей к тем или иным образам в повествовании. Особенно если отношения эти не предвзяты (то есть освобождены от знаний отсылок и т.д). Ведь это совершенно новый взгляд на вещи, причем порой с таких ракурсов, с которых даже я не подходила :smile: преинтереснейший опыт получается.
    Спасибо тебе за добрые слова, особенно по отношению к тексту - для меня этот момент действительно играет не последнюю роль. Спасибо за классное сравнение с черно-белым героем в эпоху цветного кино - я не думала о такой роли окружающих цветов, а ты очень славно заметила эту взаимосвязь.
    По поводу того - рада Лин или не очень чрезмерному энтузиазму своей подруги - тут даже я не возьмусь сказать наверняка. Время от времени я склоняюсь к разным версиям того, что между ними происходит на самом деле :cool: Но вряд ли ее кто-то держит силой - значит это выбор Лин. Противоположности сходятся...
     
    Mandarina likes this.
     
    Top
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Messages:
    979
    Likes Received:
    1,030
    Trophy Points:
    145
    Репутация:
    1,836
    Awarded Medals:
    3
    Почитала я немного, и знаешь что? - я в восторге! Замечательная история! Вроде бы всё просто, но со вкусом, и стильно, иначе и не скажешь! :thumb: Словом атмосферно! Правда прочла я пока что немного, всего отчета 4, зато на одном дыхании :D Нравятся мне твои персонажи. Характерные во всех смыслах этого слова! Особенно внешность - просто зачет. Обожаю симов с индивидуальными лицами. У меня такие не получаются (да чего уж греха таить, я совсем не умею делать интересных персонажей своими лапками, только посредством генетических экспериментов). А ещё мне нравится как ты вписываешь казалось бы такие банальные геймплейные штучки в сюжет. Как например историю с сумкой денег (хотя... может это просто игра подыграла твоей сюжетной задумке... как знать...) Словом я в восхищенни! Чесслово! :cool:

    P.S. И мне особенно приятно видеть в твоей династии интерьерчик моего любимого Бункера! ;)

    Удачи вам с Лин! Уж очень запоздало поздравляю вас с основанием и желаю безглючной игры и неиссякаемого вдохновения! И да, с этого момента я ваш преданный фанат!
     
     
    Top
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    285
    Trophy Points:
    110
    Gender:
    Female
    Репутация:
    200
    Awarded Medals:
    0
    Классная мордаха у малышки Джейн в отчёте 1.6
    А фотка зимнего городского пейзажа из отчёта 1.7 завораживающая!
    Пока что читаю с удовольствием.
    Можешь не отвечать мне.
    А я думала, что так и задумано...
     
    Last edited: Aug 27, 2018
     
    Top
  9. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    Trikcter, здорово, что ты зашла =) и не меньше тебя была счастлива видеть бункер в своей игре. Он прям-таки спас нас от унылых городских заведений своими красками, живостью и креативом. Всегда людно, всегда весело - красота!
    За разнообразие лиц - это как всегда спасибки Aff, моему главному снабженцу колоритными персонажами из любимых игровых миров =)))
    :flower:

    Тот ещё ленивец, ну почему бы и не ответить? )))
    Рада, что читаешь, и что с удовольствием. И рада за себя, что мне пока что доставляет огромное удовольствие игра и сочинение историй, и ваши отзывы к ним.
    На тему "как было задумано" - там просто я долго пыталась завершить отчетами период взросления Джейн и перейти к новому этапу, а вместо одного отчета получилось три. Но и тем лучше =)
     
     
    Top
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    285
    Trophy Points:
    110
    Gender:
    Female
    Репутация:
    200
    Awarded Medals:
    0
    Кстати, по поводу выпадения черты "ангелочек" у Джейн. При выпадании малышовских черт в генераторе черты родителей вообще никак не влияют. Черты родителей влияют начиная с возраста "ребёнок".
    И немного критики.
    У тебя очень интересное повествование и я жду продолжения, но что очень режет глаз лично мне - это одна "л" в имени Изабелла.
     
    Last edited: Aug 29, 2018
     
    Top
  11. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    Тот ещё ленивец, это не ошибка. Ее именно так и зовут, с одной Л.
    [​IMG]
    Так что сорян, твоим глазам придется еще немного потерпеть =)
    Но если знать, как прекрасно звучит имя в ее собственном исполнении, то это почти как Мадонна, которая произносит себя с одной буквой Н, и это божественно!
     
     
    Top
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    285
    Trophy Points:
    110
    Gender:
    Female
    Репутация:
    200
    Awarded Medals:
    0
    Ну, не знаю. Это игра переведена с английского вроде, а там могут перевести очень жёстко, вспоминается мне "холодное трахание" из Grand Theft Auto, о боже МадоНа тоже звучит ужасно!
     
     
    Top
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Messages:
    7,692
    Likes Received:
    2,518
    Trophy Points:
    270
    Репутация:
    8,903
    Awarded Medals:
    16
    Тот ещё ленивец, там в скобочках написано как ее зовут в английской версии ;) Более того Isabela весьма распространенный вариант имени в испаноговорящих странах.

    Скрытое содержание:
    **Скрытое содержание: Содержание скрытого текста может увидеть только (группы пользователей: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер).**
     
     
    Top
  14. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    1.10


    Скрытое содержание:
    **Скрытое содержание: Содержание скрытого текста может увидеть только (группы пользователей: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер).**
     
    Last edited: May 29, 2024
     
    Top
  15. ШТАПИК

    А вас я попрошу остаться!
    ШТАПИК
    Messages:
    16,679
    Likes Received:
    6,804
    Trophy Points:
    370
    Gender:
    Female
    Репутация:
    22,816
    Awarded Medals:
    17
    :thumb:

    это она про котел? :D

    повелся на совесть. Две. :biggrin: Ну вообще чет с муженьком Авелин не свезло.:dry:

    Вот говорят же, что женской дружбы не существует. Доказано на примере Лин и Изы. :biggrin: Ну что ж, совет да любовь, девочки.

    Интересно было посмотреть на мир и глазами Изабелы. Кому как не ей рассказывать о любви? От Лин бы мы такого не дождались.
     
     
    Top
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Messages:
    7,692
    Likes Received:
    2,518
    Trophy Points:
    270
    Репутация:
    8,903
    Awarded Medals:
    16
    :biggrin: узнаю брата Федю. Бедная Иза :cool:
    За что ты так с Донником?! :crazy:
    Ну наконец-то! :flower2::flower::flower2: А то там уже скоро Аврора бы стрелала :D
     
     
    Top
  17. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    ШТАПКА_ЛИ, про муженька - да. Но он правда, как только встретился нам в городе, так и начал бессовестно названивать и приглашать куда-нибудь постоянно. Хотя мы всего-лишь "привет" ему сказали. Так что и получил втык от жены. Ибо нефиг.
    И да, про котёл =))) Типа у Жозефины связи должны быть везде - постарается договориться :cool:

    Rirun, спасибки за цветочки =) а то без официозного празднования мы типа без подарков совсем остались. Хотя по хорошему, действительное событие было запланировано на следующий день. Но эта арка так кстати подвернулась под руку со своим "внезапным бракосочетанием", что я не удержалась, и мы обошлись без гостей.
     
     
    Top
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    285
    Trophy Points:
    110
    Gender:
    Female
    Репутация:
    200
    Awarded Medals:
    0
    А вот и я

    Ооо! Ну наконецто! А то я уж заждалась!
    И наконец-то они поженились!
    "Я отказалась от сорокапушечного галеона и линейного фрегата ради ее неприметной подводной лодки. А ты знаешь, я всегда любила большие корабли!" Любитона большие корабли, значит, ага... По Фрейду прям. Или ты ничего неприличного не имела в виду?
    Кольцо на гайку похоже. Ох уж эта графика в симс 4)
    Отчётец очень понравился. Вроде почти ничего не произошло, но ты передала всю натуру Изабелы.
     
     
    Top
  19. Aff

    держите при себе руки
    Aff
    Messages:
    1,869
    Likes Received:
    8,297
    Trophy Points:
    305
    Gender:
    Female
    Репутация:
    7,966
    Awarded Medals:
    12
    оооо!! как мне нравится скрин) а эти блестяшки вокруг...) я думала ты их специально сделала, тип брульянт в глазах Изабелы, все дела :D


    скромняша))))


    :D Печать еще поставь у Лин на лбу. Это очень круто)) мне понравилось)


    жжженщины


    Донник, конечно, жук))) ЗОШТООО)
    ну ладно я восстановлю справедливость :D
    [​IMG]


    и еще один чудесный скрин, которым я долго любовалась :heart2:


    :bugaga:


    Хоспади, Изабела, посмотри на пальцы на свои. У тебя не так много свободных :D Сняла бы хоть часть обмундирования своего.
    Хотя вполне вероятно - это своеобразный кастет :spiteful:


    То-то же)))

    Подытоживая:
    Рада, что наконец раскрылась чувственная сторона истории и очень здорово, что об это писалось от имени Изабелы. От Лин мы бы не дождались, точно) :heart2:
    Повторюсь, что мне очень понравилась достоверность, описываемых чуЙств. Очень все волнующе и трепетно)) Да я до сих пор трепетаю :D

    :heart2::heart2::heart2:

    P.S А я постараюсь на этой неделе таки доделать то, что обещала :flower2:
     
    Last edited: Sep 3, 2018
     
    Top
  20. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    Тот ещё ленивец,
    Да не то слово. Она за них душу дотова продать :crazy: Что же касается дедушки Фрейда, то тут уже скорее вопрос к читателю. Каждый видит то, что считает нужным ;)
    Так может она и есть. Лин у меня сейчас активно механикой промышляет. Решила - чего добру пропадать? Экономия опять же.
    Тут действительно почти ничего не произошло - даже технички нет. Я просто решила разбавить повествование взглядом с другой стороны. Дальше расскажем, что в действительности происходило в эти дни, о чем была вечеринка и т.д =)



    Aff,
    Хороший вариант, но нет =) эти блестяшки - последствия особенностей лота, порой никуда от них не деться )))
    Да-да, помню такое :crazy: Но блин, правда, симс4 порой не знает границ в навязчивости ухажеров. Ну и в конце концов, мне нужно было как-то показать извечный конфликт Изы и Ав, а тут и случай подвернулся :cool:
    И даже чувак с мусорным мешком на фоне тебя не смутил? )))
    Ахахаха! отличный вариант. Хотя он больше подошел бы Лин. Вряд ли Иза рискнет своим маникюром. У нее вместо этого есть пара более холодных и острых "коготков" в сапогах.
    А я-то как рада! Ибо постоянно держать ее в занавесочной варианте меня уже порядком утомило. И особенно я рада, что задумка с Изой удалась. Было страшно приступать к этому изложению, так как не была уверена, что справлюсь с этой самой достоверностью чуйств.

    По поводу "обещаний" - не спеши, пусть все идет своим чередом :kiss: Я дождусь в любом случае
     
     
    Top
  21. Aff

    держите при себе руки
    Aff
    Messages:
    1,869
    Likes Received:
    8,297
    Trophy Points:
    305
    Gender:
    Female
    Репутация:
    7,966
    Awarded Medals:
    12
    :D нет, пока ты не сказала, я и не заметила его. Будем считать, что он символизирует тяжкую ношу Лин :D
     
     
    Top
  22. Del

    It's in the water, baby
    Del
    Messages:
    7,147
    Likes Received:
    19,889
    Trophy Points:
    365
    Gender:
    Female
    Репутация:
    22,914
    Awarded Medals:
    9
    О, ну наконец-то я покончила со всеми этими подростковыми любовями и могу перейти к нормальным взрослым отношениям, проверенным временем и преступлениями!:D

    Неожиданно было услышать голос Изы, хотя могла бы я и догадаться, ведь уже был голос Джейн... :D Но все равно было приятно отметить, как же различаются повествования от лица основательницы, тщательно срезающей все жгучие и чувственные моменты, и от лица Изабелы, которой такие моменты только и подавай.

    Я знатно посмеялась с ее откровений Жозефоне, хахах, прям такое отчаяние, почти бессилие и удивление самой себе и Лин:bugaga:

    Мне понравились строчки про трамвай и про упоминание Диего злым, но тихим словом х) Вполне четко напомнило, что веселая и бойкая душа компании Изабела имеет и другую сторону, с которой бы я лично предпочла бы не сталкиваться хД

    Ну касательно брака - я канешн понимаю, женщины - чувственные трогательные натуры, но емае, вы вырастили ребенка и живете вместе 15 лет. Тут еще можно сомневаться и перебирать баркасы или че там за технику называла Изабела?:bugaga:

    Отдельным пунктом выкосила навязчивость мужа Авелин эээ штоо??? А Афф описывала его более славным парнем :hihi: Псс, Ава, бросай своего странного дядьку, в моей династии твой муж ни на кого не засматривается:spiteful:

    Сама свадьба вышла спонтанной и жутко романтичной от этого:biggrin: Рада, что девочки завершили все свои гештальты и отныне не имеют как раз теперь-то имеют:D претензий друг у другу.:biggrin:
     
     
    Top
  23. Aff

    держите при себе руки
    Aff
    Messages:
    1,869
    Likes Received:
    8,297
    Trophy Points:
    305
    Gender:
    Female
    Репутация:
    7,966
    Awarded Medals:
    12
    ОН СЛАВНЫЙ! не верь коварной Изабеле :D
     
     
    Top
  24. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,505
    Likes Received:
    5,151
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21
    Del, велкам :flower:
    Про голоса - я как раз думаю завязывать с серыми буднями и переходить ко второму поколению. Как вариант, это был завершающий отчет. И да, все именно так: Изабела - это голос любви и страсти. Простите, что мы так долго держали ее "взаперти" :redface:
    Про трамвай я тоже очень люблю. Дедь именно там началась вся история. Про баркас - не поверишь, но именно этим словом я поначалу планировала назвать Лин. Но благодаря специфике ее работы, подводная лодка подошла лучше и казалась не таким обидным сравнением.
    Донник же - вполне себе славный парень (у них даже есть великовозрастный сынка, которого мы пока не можем отловить в городе). Но не забываем - это лишь взгляд Изабелы. Вполне вероятно, что с иной стороны ситуация может выглядеть и не так. А с Авелин они давние недрузья, и это лишь один из поводов для взаимных оскорблений.
    Спасибки за визит и добрые слова (внезапно так без цитаток))))!
     
     
    Top
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    285
    Trophy Points:
    110
    Gender:
    Female
    Репутация:
    200
    Awarded Medals:
    0
    кстати, мы когда кольца на свадьбу выбирали с женихом (в реале, а не в симс), то там были такие гаечные кольца.
     
     
    Top
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Messages:
    2,901
    Likes Received:
    7,757
    Trophy Points:
    250
    Gender:
    Female
    Репутация:
    8,128
    Awarded Medals:
    8
    Давненько что-то я к вам не заглядывала, но на самом деле я с удовольствием читала все-все, вот правда.

    Я закончила на моменте, где был поворотный поворот с инопланетянами-похитителями Изабелы, но я не могу туда не вернуться. Как мне понравился отчет, когда все вызволяли ее из плена. А от размышлений Джейн, ее рисунков-угроз и кошмаров у меня сердце кровью обливалось. Так живо ты все расписала, что я расчувствовалась на моменте их встречи. Честно говоря, я ждала свадьбу как раз после того как Изабелла вернулась, ведь в том отчете так было видно, насколько Лин прочувствовала отсутствие дорого человека. Как она переживала и делала все возможное хоть и все это было в себе. Но это моя такая романтичная натура постоянно ждет хэппи энда, а сама я считаю очень правдоподобным, что признаться в главном они смогли только через еще много времени. Ну не такой человек Лин, чтобы так запросто раскрыться и мне очень нравятся такие моментики, которые через которые и можно понять истинный характер персонажа. Ну ничего, главное, что все друг другу во всем признались, даже успели до пенсии, а значит, все было правильно :D Кстати, свадебный наряд Лин крутой :thumb:

    Теперь, я так понимаю, наступает очередь нового поколения, и мы будем следить уже за Джейн и ее жизнью? Очень не терпится уже почитать, что же ты там для нее приготовила, так что я жду продолжения :heart2:
     
     
    Top