1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    *Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

    От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

    Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

    Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

    Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

    Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

    Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:



    [​IMG]
    [​IMG]
    Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•




    [​IMG][​IMG]







    До самого конца была рядом с семьей.



    Ведет взрослые игры по ту сторону фонтана.


    Борется с тьмой во имя истинного искусства.



    Ищет свое счастье за гранью науки.








    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Последняя воля:
    наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.








    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5
    4.6
    4.7
    История Найнив: 1 2 3


    Таблица
    *Вместо тысячи слов*

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    julia_sergeevna, rat_tequila, manjaf и 11 другим нравится это.
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Учитывая, что ты уже ответила как минимум мне, то поздно вырываться. :cool:

    (Сорян за оффтоп, Redhead, но я не могла не :crazy:)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, я и не думала вырываться - я критически оценила дискуссионную нагрузку своего поста, и меня ее размер насмешил. :biggrin:
    Но мне интересно читать рассуждения других людей. Процветания клубу! :popcorn:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого, уже? Я немного потерялась в ее возрасте. В позапрошлом отчете она вроде бы еще была взрослая, в прошлом старая, а в этом уже все? :frown:

    подметила этот момент еще в прошлом отчете. От романтика до идеальной половинки. Это прям про Сэм. Понравилось как ты все это обыграла и подвязала.

    :LOL: удачник по жизни.

    О! Рори! Мой дорогой! Ну хоть где-то я тебя повидала. :D

    нет, и все же, действительно, удачник. Слава забытым тетрадкам! :smile:

    Папка родимый. Кстати, эти рожки ему идут больше. :smile:

    Весело было все. Начиная знакомством с невестой. Ой, ну подумаешь 15 лет разницы, и такое бывает. Может быть, Олли всю жизнь ждал только Сару?:D И заканчивая дружбой навек через коварные планы по списыванию. Люблю позитивчик. :happy: Эгвейн просто ми-ми-ми. :heart2: Такие моськи строит.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какой милашный отчёт :heart2: Мне понравилась история про Конни и Кая, вот и думай после этого, что друзья всегда дороже девчонок. :biggrin: Интересно, будет ли их дружба только дружбой или... ну в общем поживём-увидим. :spiteful: Эгви очарованьице. Только подбородок у неё не пойму. В папку что ли? :dontknow2:
    А вот возмущение Сэмми я не поняла. Не читала пока комменты, может, там как всегда есть ответ, но вот так навскидку я не совсем догоняю, чего она так окрысилась на невесту брата-то. Что-то мне подсказывает, что дело не только в её возрасте, и не столько в нём, сколько в чём-то другом. Может, она всё ещё жалеет о том, что у них с Джаредом не было пышной церемонии?
     
     
  6. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Redhead, привет тебе огромнейший!:flower: Я таки даже не знаю, с чего мне больше хихикать - с очешуенной свадьбы и страданий Сэмми на тему возрастного мезальянса... или все-таки с неудавшихся (или удавшихся, как посмотреть по итогу) проделок маленького манипулятора (ха-ха) Кая:biggrin: Наверное, и с того, и с другого - но больше все-таки со свадьбы, уж больно Сэм славно негодует)) Короче, проще говоря, я в восторге и еще я очень рада, что этот отчет мы не ждали три месяца:biggrin: (сказала Реми, комментирующая с нефиговым таким опозданием, да)

    Пошла гулять по цитаткам:smile:

    Самое главное, что ее смутило?:biggrin:

    Все - не все, а с Сарочкой успел как следует познакомиться:biggrin: Наш пострел везде поспел:D

    Все, Супер-Кенн больше нет?:frown: Прощай, синенькая, я всегда тебя любила - и ты была чудо-женщиной, без сомнений:smile:

    Затишье перед бурей, чо уж:D И тут Сэмми внезапно понимает, что серьезность Олли намного страшнее его шуточек:biggrin:

    А ему, как ни странно, идет, кстати) И чего Сэм прикопалась? Отличный платок, ящитаю:D

    Мне кажется, что это не горчичный цвет...:crazy:

    Олли отлично освоил навык невербального общения и основы символизма:D

    Стар Ворс - и Сэм в костюме Дарта Вейдера, вот что это такое:D

    Ахахахах, похоже, я угадала:D

    Сэм родила двоих детей, но время для нее все равно не идет:D От теперь я понимаю, что значит "счастливые часов не наблюдают"))) Я просто надеюсь, что когда ее собственные дети станут взрослыми, она это заметит:biggrin: Ну, если что, Джаред ей напомнит, я думаю:cool:

    Когда-нибудь я пойму таких людей, но это будет точно не сегодня:smile: Ну такая ж мелочь, такая ж мелочь. Сэм, конечно, очень яркий типаж с этими своими острыми реакциями:smile:

    А сам эпизодик хороший вышел с этой прядкой, трогательный и показательный - как относительно Сэм, так и относительно этой парочки и Олли в частности. Чудная деталька, я прям так и увидела этот момент:thumb:

    Да, точно, как насчет этого? Джаред дело говорит, но что-то мне подсказывает, что с первого раза это у Сэм никогда срабатывать не будет:smile:

    Некоторую акулистость Сары мы с тобой уже в личке обсудили, и я там графоманила, но все-таки еще раз отмечу, что эта девочка может здорово так надавить - вроде и на мягких лапах, а вроде и в отличные ножницы поставила Сэмми.

    Шантажистка, которую при этом не упрекнуть в шантаже. Элегантно, элегантно, мне нравится:biggrin::thumb:

    Верно тут уже про "сучщность"(с) заметили :D

    Какое интимное место талия, ну:D Джаред молодец, что необучаем:D

    Во-первых, после этой фразы идет просто офигенно(!) красивый кадр. Ах, какая Сэм красотка:heart2:

    Ну а во-вторых, Божечки, я не понимаю и никогда не пойму) Ну даже если пятнадцать лет разницы - не вижу большой проблемы в паре, где мужчине тридцать пять, а девушке двадцать, к примеру. Тем более, что ситуация классическая - мужчина старше. Такое чувство, будто пары, где люди ровесники, прямо-таки обречены на успех:D Не, это может быть проблемой - а может и не быть, ну. Я молчу уже о том, что, к примеру, такая разница в возрасте здорово решает одну из распространенных проблем - когда женщина в двадцать уже хочет через годик-другой завести ребенка, но мужчина в те же двадцать еще не хочет нифига и какие дети, еще же рано. А в тридцать пять уже как раз дозревает, и все отлично. Зашибись получается расхождение по жизненным планам, и случаи не единичные, а, скорее, довольно типичные. Так что у всего есть свои ньюансы. Хотя тут, кроме мировоззрения Сэм, еще, как я понимаю, играет роль тот факт, что она видела и помнит эту Сару еще ребенком, а не просто знает ее паспортную цифру.

    Мне понравилась эта деталька про чаек, она здорово иллюстрирует состояние Сэм по поводу всего происходящего, ну и вообще. Ее настроение. С - скептицизм.

    Голос разума. Грамотно сказал.

    Ох, как однозначно и уверенно. "Есть только два мнения - мое и неправильное":D У меня не бомбит, если что, я ржу и умиляюсь, скорее:smile:

    И тут я ржала и орала:D Потому как вспомнила, что лет в шестнадцать-семнадцать мне бы зашло, я бы за комплимент посчитала - а сейчас бы тоже хотела стукнуть за такое высказывание:D Время никого не щадит, что уж:D

    Вообще вся эта сцена с Каем и льдом дюже прикольная, но для меня все затмило почесывание рожек:heart2: Это было так умилительно, что отвлекло мое внимание от почти всего остального:biggrin:

    Вот тут очень пригодилась бы та штука из карьеры ученого, пушка, которая замораживает:D Название наглухо из головы вылетело, но ты поняла, о чем я:biggrin: Собственно, какое счастье, что у Сэмми ее нет:D

    Сэм умеет решать вопросы:D Я так понимаю, вломить жениху она еще с исторического момента знакомства с невестой хотела, но тут вдруг действительно нашелся повод:D

    При помощи бухлишка:D Ооо, удивительно, что она согласие на свадьбу дала в трезвом виде:D Склонилась, так сказать, на сторону Джареда:D

    Красивая свадебка получилась. Я помню твои рассказы о том, как это снималось - и хочу сказать, что мучение стоили того, и все вполне атмосферно и очень убедительно)

    Правильные у нее мысли, мне кажется. Хорошо, что она именно так по итогу все это восприняла. :smile:

    И я почему-то даже в это верю, да)

    И Сэм с Джаредом судорожно побежали читать научино-популярную литературу про космос, дабы не ударить в грязь лицом))) Так себе и представила эту картину - милота:smile:

    А еще я любуюсь тем, как заиграл мой домик в твоих-гиллановских руках:heart2:

    По-прежнему нерушимая связь, да? Она грела мое сердце в его тоддлерстве - греет и сейчас)

    Прости, но я просто не могу не вспомнить здесь небезызвестное "ловко я придумал!":D:D:D

    Нифига себе капец! Нам в школке столько не задавали:shock3::eek:

    Как говорится в одном популярном шоу на ютубе, "а что здесь могло пойти ТАК?!":D

    От потому лучше быть сильным в импровизации, чем строчить многотомные планы:biggrin:

    Какие жертвы, какие жертвы! Какая самоотверженность! Какие рисковые парни, это ж подумать только! Анкачи!:D:D

    Я тебе сразу скажу, что с этой детской сценки я хихикала и фыркала все прочтение, уж больно хороша:thumb: Умеешь ты про детей писать, живо и не скучно, весело и трогательно. Красота. Все чудесно:smile::thumb:

    Девчуля умеет выхватывать из общего потока информации самую стратегическую:D

    Господи, КАК я их понимаю, как понимаю!:crazy::D

    Если друг оказался вдруг, блин:dry:т В жжжжжжж таких друзей, я обиделась:dry:

    ААААААААА, весь мир против Кая Гиллана - даже в приставку его нагнули, и кто? Ботанка, которую они ни в грош не ставили:D:D:D Это карма, сынок, это карма:D

    Я не очень люблю Задорнова, но тут у меня просто само в голове зазвучало - "Ну тупыыыыыыыые!":D

    Не, ну я так, не всерьез. Хотя знаешь, это правда было глупо, пфф:facepalm:


    Я, конечно, от души понимаю нежелание сидеть с чужой мелкой, но... что ту скажешь, потребительское отношение вернулось к Каю бумерангом, да.
    Справедливость и равновесие, так сказать. Ну, таки он прочувствовал это на своей шкуре, так может, что и поймет. Наверняка поймет, я в него верю:smile:

    И тут на фотке с уточкой я ясно и четко увидела на тоддлере фамильный подбородок Малыша Торнтона. Ох вау.:cool: Смотрится, надо сказать, изрядно эпично:cool: (только не начинай выговаривать мне за то, что я всегда твердила про тоддлеров на одно лицо, плииииииииз:D)

    Таки я хочу, чтобы у Эгви всю жизнь так складывалось со всякими драконами:cool: Удачи тебе, Несущая Избавление:flower:

    Ты ведь понимаешь, что я теперь всегда буду ее так называть? Эгви - королева воинов:D

    Господи, ну какая она миииилая! За такую милоту надо штрафовать! Кто компенсирует мне затраты на починку мимимиметра? Кто, я вас спрашиваю, а?!:heart2::D:heart2:

    Вышлю Гилланам квитанцию. Я должна быть жесткой, иначе я просто растаю, читая про Эгвейн и ее "игать" и "ыцарь":biggrin: Кстати, Ыцарь - напомнило мне, как произносил слова ушастик-путаник по имени Ыш в Темной Башне Кинга. Похожий принцип - и степень милоты вот тоже зашкаливающая))) Надо и ему квитанцию выслать, что ли:D

    Вот это прием! Вот это удар ниже пояса! Погибель девок растет, я смотрю - еще мелкий, а как уже отвешивать комплиментов-то умеет, и все намеками, намеками:cool::crazy: Да еще с трогательной неловкостью - ну кто откажет, чье сердце не растает:cool: Ладно, я догадываюсь, что вряд ли он специально, но ход зачетный получился:biggrin:

    Конни определенно прелесть:smile: И правда отдаленно Гермиону напоминает - нашипит, обидится (и по делу), но все равно будет вытаскивать друга-засранца из неприятностей. И вообще, крепко дружить. Я не к тому, что они сестры-близнецы и все такое - это, скорее, некая навеянная ассоциация, и только с этим моментом, не более. Ну и с тем, что она заучка, конечно))
    Хотя подоплека и мотивация у них явно разная, да и самоощущение, наверное, тоже. Короче - Конни чудесная девчуля, и зубищи эти ее, и взгляды выразительные:smile: Хорошая девчушка:smile:

    Очешуенный отчет, красивый, сочный, с каждого диалога я тащилась - все очень здорово:heart2: Ну что - пиши еще, снимай еще, мы же все ждем Несущую Избавление, ты же понимаешь;):smile: И с большим нетерпением:smile:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del ,Ljubov134, manjaf, Ingrid, Lamare, treluol, ШТАПИК, ElectroTrish, Remy_13, ой, как я вам всем рада:hug:

    Ну что сказать) Надеялась на вероятную симпатию к Эгви, но и Кай не сдает позиций, как я посмотрю:D И это просто чудесно, что наш свадебный переполох вызвал правильную реакцию и улыбки)

    Удачный:spiteful:

    Все верно:D:D:D Тут еще orsola когда-то отмечала ее хищный взгляд, давненько.

    Туда же к дискуссионному клубу – я если вдруг не успеваю вовремя отреагировать, тут все само появляется))

    Вот это в точку. Исходя из того, как мне видится образ Сарочки - в крайнем случае, она без вопросов могла бы устроить так, что
    Но это в крайнем. Пока ситуация жестких мер не требует - кромешный ангел. Лютый.
    Да я собиралась пол-отчета выдать про братца, но в этот раз уж слишком тон повествования не клеится. Про Рори будет либо дальше большой кусок, либо еще одна отдельная глава. Логичнее выходит, а то куда там с этими хиханьками.

    Не время, это верно. Но на всякий случай заверю, что эта история в воздухе не повисла и развязка однозначно будет, полтора поколения к ней ползу:facepalm: И целевые задания типа "выжить 14 дней в качестве вампира" делу не помогают:dry:

    Так я узнала, что по ссылкам на прихоти кто-то ходит:D да поняла я, поняла, будет Рори.
    Блин, а я как раз та самая младшая, которая рушила всем планы:LOL:

    йех, это отлично) Вообще в планах есть показать их отношения поподробнее, но пока не знаю, в детстве Кая или уже в юности. Наснято-то про парочку папа-сын еще вагон, не знаю, войдет или нет, но если что, выкачу в бонусах непременно.

    Каждый мальчишка немного дьяволенок - хотя этого можно в какой-то мере оправдать) А вообще он не Люцифер, он дракон))

    Кстати, она дочка того фиолетового доктора, который клеил Сэм в отсутствие Джа!

    Воспитание и ум-то есть, просто инструкцию ко всему этому еще не подвезли.

    Да ну ты что, он пока бестолочь и одуванчик) Хотя, если за него возьмется правильная барышня... При таком подходе даже из Брайса Гиллана вышел толк.

    Ну, типаж сходный, это да. Но про Конни я расскажу еще, она в жизни Кая немалую роль сыграет)

    И немного каждому:smile:

    Ljubov134, приятно, когда тебя ждут:hug: Постараюсь не запропасть надолго, пока хоть конец поколения не замаячит)

    Однажды эти парочки в каждом поколении перестанут шокировать людей, и мне придется искать другие способы это делать, но ты смотри, еще работает)))

    Даааа, а еще они очень интересно смешиваются и дают много вариантов разноцветного потомства.

    Особенно, если ты предвзято относишься к невесте и самой идее этой свадьбы, но почему-то должна ей рулить)

    Воистину! Главное - результат, да? Да и вообще, классная свадьба, никто не сбежал, даже Сэм, это победа, я считаю:D

    Спасибо) Скорее всего, сначала о взрослых;)
    manjaf, Спасибо за высокую оценку, и я рада узнать, что тебе тут нравится) (На "ты"ведь можно?)
    По-моему, мы все, династийцы, в той или иной мере вдохновляем друг друга, и тем приятнее делиться своей игрой, придумывать что-то интересное. Всегда радует, если твой текст вызывает отклик. Солгу, сказав, что пишу только для себя - для себя можно и просто так поиграть. А мне приятно понимать, что мои истории доставляют другим удовольствие и немного радости. Это главное)

    Приятнее ничего и не услышать:hug: Благодарю за теплый отзыв.
    о, а вот и начало заседания :D

    Я вот от вселенной далековата, но визуально - да, понимаю. Ну, я контент исключительно по принципу "о, это нам идет" на них сажаю, так что все события вымышлены, все совпадения случайны))

    И как не пройтись по этой тонкой душевной организации, когда она сама подставляется вечно?:biggrin:

    Из той же серии, что и про жену генерала, которая выходит за солдата, да? Немало говорит о несколько бараньих чертах товарищей, готовых терпеливо ждать у этих грядок, пока там посеянное взойдет (и взойдет ли).

    Сначала просто поржала, потом завела список очередных садово-огородных сравнений:bugaga: Теперь новая палитра!

    Вот да, кто еще там манипулятор:D

    :bugaga:

    К вопросу про понравившиеся мордашки - здорово, это моя большая слабость, иногда сложно остановиться (а еще вечно лень отключать клубы на паузе, при том, что значки над головами бесят, поэтому клоузапы - наше все).

    Прикольный геймплей тут все-таки: это мой второй тоддлер, у них с Каем разные черты и они капитально отличаются что поведением, что реакциями, что мудлетами. Забавно исследовать разницу.
    Я без интриги в этот раз) Все прозрачно)

    Никаких секретов. Технически - это не свадьба, а просто поцелуй в нужной точке с правильного ракурса. Добиваюсь я подобных сценок всегда одинаково, большая часть моей нехитрой режиссуры заключается в клубных взаимодействиях.

    [​IMG]
    *Да-да, Рори там был. Всю свадьбу тусил, на органе играл, просто в официальные кадры не попал)*

    Есть два временных клуба, которые я потом распущу за ненадобностью, в одном состоят Сэм и "молодожены", в другом - все гости. Гостей мне достаточно просто собирать воедино, там нет даже плюшек никаких. Основное действие - это "сесть сюда вместе", кажется, так.

    Молодоженов самое трудное поставить в нужную точку - нажимаю Сэм "идти сюда вместе", при этом для нее действие отменяю, чтобы не толклась между парочкой. Они встают примерно в нужную зону, но именно с аркой сложно - там очень узкое место, а зона, которую персонажи воспринимают как "сюда" - шире. Я их так долго туда, в нужную точку, вела, что потом столиком забаррикадировала, чтобы не убежали:crazy:

    Там у меня поставлен запрет на все действия общения кроме романтических, а приоритетом - целоваться, чтобы у них возникали такие желания.

    И все равно, внимание,
    [​IMG]

    :facepalm::facepalm::facepalm: Впору вспомнить, как снималась вампирская сцена во втором поколении, с родителями счастливой парочки (ровно по той же схеме)!

    [​IMG]

    Олли, что за наследственная любовь к смс?!! Но ладно, мать невесты вообще в бальном платье отжимается. Сочтем это бракованной генетикой.
    (я предупредила)!

    В итоге в один прекрасный момент они все-таки начинают целоваться, и тут я переключаю курсор на того персонажа, который не в кадре (тут это Эгви), ставлю на паузу, отменяю оба клубных собрания - значки над головами пропадают. И через таб красиво все снимаю с тысячи ракурсов, не снимая с паузы, потому что после окончания активного действия они захотят расходиться по домам. Ну, если не вышло - начать собрание заново, пока не разбежались, и повторять до победного)

    Плюс в режиме редактирования семьи всегда можно подселить к нужной неигровой семье копию нужного персонажа из библиотеки и выставить определенные отношения с новым персонажем. Например, здесь я подселила к Олли копию Сары и выставила им отношения на "женаты". Так как это свежий персонаж, до этого в сохранении технически не существовавший - просто с нужной внешностью, это можно сделать без введения каких-то кодов.

    Это даст возможность получить интересную
    [​IMG]
    в ответ и подкрепить сюжет геймплейными табличками без читерства.

    Хотя, если есть большое желание не морочиться с копиями персонажей, а использовать тех самых, взрощенных в игре и уникальных - в теме вопросов по династиям поднимался как раз вопрос о допустимости фуллэдита для неигровых персонажей, и тогда, с предыдущим модератором, пришли к выводу, что это аналогично мувобджектс для нединастийного лота - пока никак не влияет на династийную семью, не запрещено. Я поднимала этот вопрос, желая поженить Торнтонов в первом поколении, но, пока ждала ответ, придумала ход с библиотечной копией и удовлетворилась полностью.
    Копия в других цветах. Ну и на самом деле слегка там где-то Сэм мелькает, форма губ ее еще стойко держит оборону, но вообще он папкин сын, к гадалке не ходи.

    Рожки конечно, они и в тоддлерстве были те же. Все встало на места))

    Ты не путаешь?:dontknow: У нас Кенна в предыдущий раз до прошлого отчета появлялась еще во время беременности Сэм, и там была взрослая, но это был самый конец взрослости)) там куда больше двух отчетов прошло, а по времени - вообще дофига, судя по ежедневным прихотям.

    Но технически все логично, она же старше Ари на самом деле. А выпилила игра ее, кстати, все равно позже:dontknow2: Я, если честно, рассчитывала, что все-таки она на свадьбе будет, но пока возилась с тоддлерами - обнаружила отсутствие всех старичков в городе. Ну и ладно, дорогу молодым.

    :hug:Спасибо, я это задумала сразу, как кинула кубик на ее черты. Не знала, как именно, но точно решила обыгрывать обе цели.

    Это отлично;)Ради этого все и затевается, в конечном итоге когда автора не уводит в драму внезапно)
    ElectroTrish,

    Некоторые девчонки троих таких "друзей" стоят:D

    У них еще полдетства есть, чтобы пока не задумываться про "или". А там уж поглядим))

    Неее, еще как
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Квадратный шокапец:crazy: Реми там сразу после тебя заметила:

    [​IMG]

    [​IMG]
    у нас Кай в плане подбородка, остренький.

    Ну ты ж знаешь, поболтать о мотивациии - это по адресу. Постараюсь объяснить. Тут дело в ее великолепной черте "недотрога", которую я все еще продолжаю мусолить со всех сторон, где-то по возможности тонко, где-то буквально. Я все еще помню о том, что в юности эта черта сочеталась с романтической мвж о куче мужиков:LOL: Голова Сэмми набита взрывоопасной смесью из жажды романтики и человеческого тепла и каши из всяческих условностей (разумных и не очень). Тут тебе и "неприлично на людях", и "что люди скажут", и "секс полезен для здоровья", а "про любовь все преувеличивают, пробовали-знаем, такое, покатит" - и все одновременно. Плюс на эмоции она ленивая, как и на все по жизни, инертная. Джаред вечно выбивает ее из зоны комфорта - вот самое простое, обычно ей лень отвечать на грубость, но ему она хамила в каждом слове и велась на все провокации, потому что эмоции, она с ними не справлялась. Нет выработанных барьеров, другие ее так не заводили. Он ее тормошил с самого начала, разогревал, пока по итогу (спустя ооочень долгое время) она не призналась себе, что да, этот мужчина для нее отличается от кучи других.

    Про свадьбу - это все тоже к этой черте.

    Тут я от души поржала, потому что там реально есть ответ, но появился он как раз после того, как ты пришла:D

    Именно так, Реми здорово уловила - смысл не в том, что это рандомная девочка, о которой Сэм только знает, что вот она младше, а конкретная девочка, которую они в детстве на руках таскали. Ну какая нахрен невеста? Ей это кажется совсем нездоровым.

    А еще ее, хоть она и не признается, задевают изящные намеки Сары на собственный возраст - обращение на "вы", хотя она, блин, спит с Олли, который старше Сэм, пусть и ненамного, разговоры про опыт и "старших подруг". Это тут когда-то Ingrid заметила применительно к ситуации с сестренкой Сары, когда та углядела в Джареде привлекательного мужика. Мне показалось, это отличное дополнение к характеру наследницы. То, что ее кузен выбрал себе очень молоденькую девчонку, заставляет саму Сэм задуматься о возрасте, а это для такого характера все-таки дискомфорт.

    Сначала с уверенностью хотела тебе ответить, что это, скорее всего, совсем не туда, только если ооооочень подсознательно - и тут такая - кхм. Все же, говоря об условностях, важных для наследницы, традиционная свадьба к ним относится, а ее не было... Может быть. но вряд ли, у Сэм реально была свадьба ее мечты:crazy:
    Это уж сама решай, дорогая, а я тут могу только новых поводов подкидывать:D

    Не, нормально? Война еще в разгаре! Но ладно, красочный бонус я засчитаю за ответный ход:spiteful:

    Сигнал тревоги!

    Эх, это да. я сама расстроилась, отводила ей местечко на этой свадьбе.

    Ой, да кто б там разбирался) Ари покоится с миром, Айрин у Нойчей, кому в этой семье еще:D

    Да, у нее явно проблемы с хронологией, потому что как раз Кай в ее глазах взрослее, чем есть) Ну тут еще из-за отцовского влияния. Думаю, как раз про собственных детей она именно что прекрасно все замечает - я не вижу ее матерью, вечно подтирающей слюнки, скорее, тут родительско-дружеские отношения довольно на ранней стадии устанавливаются. Не панибратство, но много как свободы, так и ответственности. Раз Кай выполняет повинность, сидит с сестрой и исправно делает домашку - он может делать это в том ключе, в котором ему удобно. А если не сработает, ну что, получит на орехи, горе-планировщик. А так - мамкина радость, мужчина в доме растет, весь в отца.

    :redface:

    :hug:Ну да, я старалась одновременно и показать отношение Олли к невесте, и реакцию нашей дурехи)

    Не могу не добавить к абсолютно верной раскладке твоей, что у самой Сэм точно такая же ситуация, ее мужчина ее сильно старше и взрослее! Но то, что она перед ним пятнадцатилетней соплюхой бегала, ее вообще не смущает:facepalm:Во-первых, взгляд изнутри, во-вторых, длительность этих их брачных игр друг перед другом - и вот почти одинаковые истории, но углядеть аналогию она не может - или не хочет.

    Женщина, там было вино:D Я не сказала, сколько там было вина:LOL:

    Нет, конечно, нет у нас склонности, но ее алкоголь традиционно расслабляет и направляет мысли в сторону "а пошло бы все лесом, я тут ниче не контролирую, можно и не париться".

    Ей же это нравится, что он, дурак прекращать)

    Ой блииин, на днях тут случилась история в этом духе - аттракцион "почувствуй себя Сэм:LOL:"

    Море, волны, трупы рыбок, романтика 80 лвл. "Кто дал мне право судить о чужих ошибках", сказала Сэм, осудив все на свете сорок раз:crazy:

    Ну, некая мораль должна была мелькнуть - только я уточню, что авторский взгляд на вещи так сильно отличается от взгляда персонажа, что за верность этой морали я вообще не ручаюсь. Это только в рамках личностного роста Сэм, а не пропаганда браков такого рода)

    :LOL::LOL::LOL:

    Эгви у нас умненький ребенок:D

    И которая по идее первый раз за эту приставку села! Но расстроенного мудлета тут нет, потому что на самом деле это он ее нагнул четыре раза, а потом мне лень стало.

    Поймет, конечно (ну, или по рогам еще разок получит предварительно). Он милаш по характеру, там никаких страшных демонов не прячется)

    Ушастик. Ушастик-путаник. Хмммм:D:D:D

    Это вы там у себя в своих разборках криминальных у Старфоллов будьте жесткими, а у нас тут можно и потаять порой. Ничего, я тут Рори донесу скоро (надеюсь). Разбавим немного сиропчик)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D да-да. Ты их не зря показываешь. Я палю таблички. :smoke: Даже, если отбросить модерское потыкать во все техническое, что тыкается, то мне просто интересно, как там оно все за кадром смотрится в свободной игре. :hihi:

    могу путать, конечно. Ну да че? Неуправляемый же сим и даже давно не второстепенный герой. :smile: Помню, что в прошлом, когда увидела ее бабулькой удивилась, потому что, вроде бы, как мне показалось было это в первый раз. А в этом уже все. Но да я плохо отражаю ее возраст. Кажется, что вечно молодая-взрослая, а потом - оп - и не стало. Для меня это стало как-то внезапно и неожиданно. )))

    люблю позитивчик, особенно, после драмы. :D
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Да редко мелькала просто, а времени много прошло - у меня сейчас пошла жара в отчет чуть не по неделе вписывать, вот пара последних. Дальше чуть опять приторможу - наиграно много, есть что еще показать из этого же периода:smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Видимо, в силу того что для меня эта тема настолько чуждая, я даже не знаю, что можно испытывать в такой ситуации, поэтому, наверное, и не уловила суть настроя Сэм,если дело в этом :smile: Тут, наверное, на Сэм навалилось всё и сразу - надеюсь, кроме ревности к брату, это у моих тема :D - и внутренний конфликт установок vs собственных желаний, и нестыковка образов невест и маленькой девочки с соседнего двора, и вот это:
    Заметила, что её это выбешивает, хотя тут скорее уже до кучи ко всему остальному приходится.
    Да это для много какого характера дискомфорт, агррхх :D Но Сэм то чё париться, у неё есть замечательный мужик и прелестные детишки :heart2: К своему возрасту она ничего не упустила.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Бвахахах, отличная формулировочка, запомню. :crazy:

    Тащи всё. Остроухих (настолько остроухих, ога :D) много не бывает.

    Забей, это мы открыли очередную сессию меряния занудством, скорее.
    2Ламар: :tongue:

    Да я в общем тоже не сильно близка. В вов, как и в 4й симс, я из-за графики не смогла играть практически совсем, моя старая любовь разве что 3й Варик.
    Но если так подумать и покопаться в куцых знаниях, то вообще-то для троллей твои парни через чур, как бы это сказать, прямоходящи :crazy: Да и клыков у них нет. Так что да, тролли и орки - мимо (тем более, что для того чтобы быть похожими на вторых надо ещё вагон стероидов скушать).
    Для дренеев не хватает хвостов, копыт и тентаклей. Хотя учитывая общее количество допов для 4ки, я не удивлюсь, если это уже поправимо. :spiteful:
    Остаются только найт эльфы, но я торжественно клянусь, что в день, когда в этой теме появятся варкрафтовские эльфские брови я её покину навсегда. :crazy:

    Ну видимо да. Я сама никогда не понимала людей, возводящих этакие принципы в абсолют, но тут уж "в каждой избушке свои погремушки".

    Ну-с, это не ко мне. У меня с ассоциативным рядом на синие овощи-фрукты-прочие продукты всё плохо. Баклажан и слива - мой потолок :D

    Вот не знаю даже. У меня теоретически даже есть возможность на недельку погонять в репак, но мнится мне, что опять будет та же история с "смотрю на всякие няшные скринчеги у людей - хочется попробовать. Ставлю ТС4 себе - через сорок минут выключаю с ощущениями, пограничными с падучей".
    decisions, decisions :D
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Просите, я тут опоздала на заседание дискуссионного клуба :D Я не очень пунктуальная х)

    Олли своим выбором спутницы жизни меня, мягко говоря, удивил, точнее будет даже пришокировал - ишь какой, седина в голову ещё не ударила, зато бес - в ребро чётенько :crazy: Что тут сказать? Счастье у каждого своё, и я рада, что несмотря на тонну яда, в котором варилась Сэмми на протяжении первой половины отчёта, она всё-таки приняла выбор кузена, себе ведь он жену выбрал, а не ей или кому-то ещё. Сара вся такая в маму театральная и похожа на куколку с этими её огромными глазищами, но, как тут уже заметили, зубки у девушки имеются. Возможно, три ряда :D

    Со свадебного эпизода орала в голосинушку :bugaga: - это прекрасная идея показать закулисье организации этого безумия, да ещё и со стороны организатора, которой прям больше всех надо :D Счастья молодым, и пусть рожают там интересных цветастых детей :spiteful:

    Плавно (или не особо :D) переходим к уже рождённым цветастым детям основной семейной ветви: малая ваша такая забавная. Вот Кай был милах, а Эгвейн чаще выглядит довольно опасно, если честно. Хотя миленький режим у неё тоже имеется х) Очень прелестная эмоциональная девчушка растёт :heart2:

    Вселенских масштабов план по списыванию у Кая провалился, зато помог ему отделить зёрна от плевел, и найти настоящего друга. Пусть друг этот и девчонка :hihi: со временем, это перестанет быть недостатком - недолго подождать осталось :D Конни миленькая очень, кстати)

    Нескромный вопросец: а древо скоро обновлять будешь? :redface: А то третье поколение всё более чем подросло, немного четвёртого появилось, и я поглядываю время от времени. Люблю поизучать симскую генеалогию :smile:
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Stranger, вам всегда без очереди:smile:

    :bugaga:Вообще я к ее сестрице приглядывалась в этом качестве, тоже дюже забавная девчонка, но глазищи решили.Тот неловкий момент, когда кукольную внешность им крою не я:crazy:

    Сэмми вечно подставляется)Я такая же в какой-то мере - вляпаюсь в какую-то фигню и хожу бурчу потом:biggrin:

    Я, как и ты с Круэллой, осваиваю новый геймплей прямо внутри челленджа, так что для меня полной неожиданностью было, что они настолько разные. Чую, не наемся, пока все черты не перепробую. Эгвейн капризная, а Кай любопытный был. Всюду совал нос и умилял одним фактом своего присутствия в комнате, а эта реально вечно внимания требует, еще и с таким видом, оооо. Там еще мудлет такой смешной был у нее, "кто будет уделять мне внимание?":D

    Или станет еще большей проблемой, как знать:D

    Я об этом благополучно забыла - но, оказывается, я ее использовала, когда тестировала перекраски, она там на промо-фотке:D звезда))

    Вот умные люди мыслят одинаково, да? Залезла перезалить древо, а тут твой вопрос))
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Штоооо:D Боже мой, что я слышу? Тихо-мирно-достойно? :LOL: Господи, Сэм, тебе же не 65 и ты не бабка у подъезда, чтобы ратовать за благопорядочность. Вы посмотрите на это, я не могу:LOL:
    Отличный платок, прекрасный цвет в виду я имела, как он называется, намешать могу, запомнить названия - нет:D
    Вахахахха я так орала:LOL: Хорошо, что Кенна не дожила до этого момента:D Или дожила? От того ее и не стало:LOL:

    Так лан, под бурчание Сэм по всей этой ситуации вот, что скажу: белявой этой рили 5 лет. Рили. Женщины так и воспринимают из-за инстинкта материнского, наверное. А мужики... ну что мужики? У них работают другие инстинкты, четко разграничивающие образ маленького ребенка и вполне оформившейся и половозрелой особи. Щелк, и все:D Да, Сэм, так это и работает, сочувствую :hihi:

    Касательно Аннабель - да, она все-таки не воспитывала своих девочек:LOL: Ой не воспитывала, или напротив - воспитывала как надо. Отхватили же смотрите какого славного мужчину старшей девочке! При доме, благонравного, из хорошей семьи:LOL: И это я уже молчу о языке милашки Сары :hihi: Какая чудная будет родственница - я уже вижу эти пасторальные совместные ужины на большие праздники, ах:LOL:
    Это доча доктора, или кто?

    Так, пока я не дочитала кусок про детей до конца, сразу скажу то, что потом забуду: ха-ха, т.е. уши Кай так и не перерос? :D Малышковая апропорциональность, бла-бла, вешай мне больше на то самое, чем Кай богат:D

    Эгви смотрится так непривычно из-за этой своей эээ синести. Как-то я свыклась с зелеными ребятками у вас, и синих еще предстоит полюбить Х)) Я смотрю, подбородок у нее ваш фамильный, поздравляю:D У тоддлеров так ярко выражен! У школяров совсем не такой :hihi:
    Я тут тоже ойкнула, что у нее с зубами? -_- Блин, сто лет в игру не заходила, смотрю на детей как в первый раз:LOL:
    Вопрос про фамилию снимается:D
    Боже, бедный Кай:LOL: Когда твой план выходит из-под контроля:bugaga:
    Да, вполне катит на дракона с его-то внешностью :hihi:
    Боже-боже, Сэм, тебя тут ожидает удар под дых не только со стороны брата:LOL: Все так и собираются с неподходящими им семьями породниться, ну Кай-то точно в тебя. Ща я такая подумала про семьи, и поняла, что не знаю фамилию Джареда, которая явно не мб на Б. Она не на Б:LOL:

    Окей, как всегда вы порадовали меня чудными цветастыми ребятушками, разнообразие малых друзяк Кая особенно радует. Анкаш там даже нарисовался один. Это типа некоторые таки блюдут чистоту крови, да? Прикольно.
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Отчет 3.16

    Del, :hug: Спасибо за бурные эмоции, твой отзыв меня очень порадовал:smile: Я обязательно отвечу, но чуть позже.

    Майские, ура, а это значит, что можно наконец донести все, что накопилось во все темы, и заглянуть везде, где давно хотела побывать:heart2:

    Что ж, ребята, я это сделала:facepalm: На самом деле, логичнее было бы рассказать сначала про винденбургское семейство, потому что хронологически - ради исполнения единственной этой затяжной мвж пришлось наиграть так здорово вперед, что этого хватит на еще один отчет минимум, а минимум - это значит, что скорее на два. Поэтому технички здесь нет, мы же не хотим увидеть, как все повзрослели? Да все равно можете посмотреть, у меня тут целых две прихоти спрятались. И все же панельки - потом, одновременно со всеми.

    У меня была почти физическая потребность завершить эту линию. Пора. Так что прошу любить и жаловать, на сцене снова Рори Гиллан.

    Технически - тут сжаты две недели игровых, поэтому детей тут и вовсе нет, они уже не очень-то и дети.

    Хронологически, в смысле сюжетно - предполагается, что этот период затрагивает все с прошедшего момента, на котором мы оставили Рори и до времени либо немногим ранее, либо немногим после свадьбы Олли и Сары, кроме окончания - оно заходит на неопределенный срок вперед, поскольку Рори, в отличие от остальных, не стареет и не меняется.

    И мои нижайшие благодарности двум прекрасным девушкам из Санкт-Петербурга, благодаря которым у меня не остается причин не писать. Это Remy_13, которая в любой непонятной ситуации склоняет меня к тому, чтобы написать хоть что-то
    (общий смысл побудительных речей с любой из сторон можно свести примерно к "Маша, пиши!", но пока ни у одной из Маш еще не кончились эпитеты, и мы облекаем эти речи в довольно разнообразные формы)
    , и Askalika , в чьих интерьерах происходит практически все действие отчета
    мало того, что какой-то дивный строительный талант, так еще и конкретно под персонажа, причем с выплесками типа "нужен концертный зал, он должен быть темный, но я не знаю, чего я хочу, хочу красиво, так что я этот отчет через пару лет сниму, когда сама все пойму и построю" - я тот самый дебильный заказчик с плохим тз, да-да! Но девочки ухитряются понимать, чего я хочу, без моего непосредственного участия, так что отмазок больше нет, надо писать. Вот и пишу.
    Без вас все мои последние истории умерли бы по причине нехватки времени и лени в те моменты, когда оно вдруг есть)



    [​IMG]

    Гордости хватило ненадолго – ровно до поры, пока на смену ей не пришла жажда.

    Запахи.

    Едва уловимые запахи сводили с ума так же, как раньше внезапные звуки и вспышки света. Они подавляли волю, они пробуждали желания, которым сложно было противостоять – древнее, подсознательное, загнанное глубоко в тень веками цивилизации.

    [​IMG]

    Нечто звериное. Нечто, что не должно просыпаться.

    Следи за питанием, - так, кажется, звучала рекомендация.
    В сущности, выбора и не было – ступить на эту тропу осознанно, и, если повезет, никто не пострадает больше чем нужно – либо… Либо ты все равно
    [​IMG]
    , потому что тело отлично знает, чего хочет – и обязательно возьмет свое.

    Это вопрос выживания, а твой разум, подточенный многолетней борьбой с постоянными взрывами боли, неспособен противостоять инстинктам долго.

    Не доводи до беды, проиграешь.

    [​IMG]

    Это ведь меньшее из зол, - думал он.

    [​IMG]

    Это даже не причиняет им вреда.

    [​IMG]

    Почему же, черт побери, тогда
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    После первого раза – многие часы он всматривался в зеркало, не представляя толком даже, что именно пытается там углядеть. Разве произошедшее не должно было хоть как-то проявиться?

    [​IMG]

    Он безуспешно искал отпечаток случившегося, например, во взгляде – позже жестоко высмеяв себя за буквальность.

    [​IMG]

    Все в твоей голове, Рори Гиллан. Вся твоя тьма – внутри.

    [​IMG]

    Отражение ничего не покажет.

    ***

    [​IMG]

    И не вспомнить теперь - высокомерие пришло уже после, или было свойственно ему всегда.

    Всегда ли? Раньше ведь посмеивался над типичными проявлениями «звездной болезни», с завидной регулярностью накатывавшей на ребят из группы, да и на него самого, во время турне. Привычная игра - девчонки восторженно прыгают у сцены в надежде поймать медиатор или барабанную палочку, а парни, осознающие свой успех, надуваются от гордости и строят из себя мачо. Клавишник, помнится, бесился – ему кидать в толпу было нечего. Подчиняясь правилам игры, все они казались надменными засранцами, хотя и не были такими. Не тогда. Тогда еще не всерьез – хотя, стоило вспомнить сейчас то время, ему начинало казаться иначе. Но они были лишь мальчишками, которых окатило ливнем мимолетной славы - не залив, так хоть забрызгав. И, не довольствуясь каплями, они пили жадными глотками, пытались урвать как можно больше, чувствовали, хоть не понимали до конца, что она случайна.

    Просто их чудаковатая подростковая банда сумела вдруг оседлать волну, став модной.

    Был ли он тогда популярен? Да – ровно так, как мог бы покорить сердца лягушонок, научи его кто-то колотить по струнам. Необычная внешность, зеленая кожа, острые уши – все это сообщало дополнительный интерес к его персоне, как и любому фриковатому образу. Не личность – дрессированный зверек. Диковинка.

    [​IMG]

    …Новый виток. Все, что раньше играло против него, рассматривалось теперь как особенности и уникальность.

    [​IMG]

    Величие не бывает странным. Лишь эксцентричным.

    [​IMG]

    Он больше не прыгал по сцене с гитарой. Его песни играли совсем другие люди в совсем иных клубах - иногда в припадке ностальгии он даже туда ходил.

    На его же долю осталась первая любовь – рояль. Рори не отказывался выступить, если предложение выглядело достойно - хотя удивительным образом концерты теряли привлекательность раз от раза.

    [​IMG]

    Неровная дробь отрывистых аплодисментов.

    [​IMG]

    Возгласы восторга. Автографы. Цветы.

    [​IMG]

    Все это вызывало приятное удовлетворение - но не больше. Впрочем, легко так думать, когда тебя чуть ли не боготворят – агенты немыслимо завышали цену на билеты, чтобы обеспечить хоть какой-то отсев, и те все равно раскупались в первые часы.

    - Вам необходима охрана.

    Смешно; но не объяснять же, что он сам себе охрана.

    - У меня она есть, поверьте - возражал Рори. – Хорошая тень умеет прятаться - самое ценное ее качество.

    [​IMG]

    Поднимаясь на сцену под крики многолюдного зала, он саркастически усмехался.

    Без публики не обойтись – таким, как он, обязательно необходим кто-то, чтобы выговориться, выплеснуть. А значит, должен быть тот, кто услышит.

    [​IMG]

    Тысячи звуков, дробно бегущих куда-то, а посреди – дрожащая мелодия на высоких звенящих нотах. Разъедающая, гнетущая.

    Его боль.

    [​IMG]

    Подголоски не обрывались, а затухали, и им на смену приходили рокочущие раскаты грома, пугающие до дрожи – и одновременно обещающие защиту.

    Его тьма.

    [​IMG]

    Вдохновение всегда рождалось внутри, никогда – извне, и сети, раскинутые, чтобы цеплять за живое других – пеленали его самого все туже. Как в старых сказках про тайный дар темного народца – будешь играть, хотя пальцы в кровь, хотя душа в лохмотья, будешь играть, потому что тьма потихоньку берет свое, хочешь ты отдавать долги или нет. Словно заводная куколка – играй, пока не пружина не раскрутится, а стоит ей лопнуть - умрешь.

    И не тревожься, твой источник не иссякнет. Очень долго.

    Умей он
    [​IMG]
    , подобно отцу – облек бы все в слова. Умей
    [​IMG]
    , подобно матери – выразил бы на холсте.

    [​IMG]

    Но у него был свой способ говорить с миром, и даже если тому вдруг станет все равно – остановиться уже никак. Даже если люди вдруг начнут пробираться к выходу, освистав его вместо восторгов. Даже если в очередном огромном, роскошном на грани безвкусицы зале не останется ни одного человека.

    [​IMG]

    В конечном итоге, это всего лишь толпа. Однажды она его уже расстреляла.

    [​IMG]


    В иные моменты, разглядывая себя в зеркало, он сам пугался этих мыслей, их холодности и отстраненности. Нельзя думать о себе иначе, чем о человеке. Ни в коем случае нельзя.

    Вот только это
    [​IMG]
    . Мимикрируй, сколько хватит сил, но с хищниками у людей издревле свои счеты – вечная охота, бесконечный спор о том, кто сильнее.

    [​IMG]

    …Игры разума - отражение расплывалось перед глазами, теряло очертания, иногда принимало чужие формы. Любые, только не его собственное лицо.

    [​IMG]

    Паршивая месть, - думал он, усилием воли отворачиваясь от проклятого стекла. Он здоров. Он молод. И он еще долго, долго будет молод. Прямо как она. И все это бесконечное время можно посвятить тому, что для него важно – это ли не счастье?

    [​IMG]

    Музыка важна - она даёт смысл. И, пока не отзвучит последнее тревожное крещендо - можно поверить, что все это стоило того. Стоило заплатить эту цену.

    [​IMG]


    С усилием опуская тонкие пальцы на упругую слоновую кость, он будто расписывался в этом вновь и вновь - да, стоило.

    ***

    [​IMG]

    Семейных ужинов становилось все меньше, но отказаться от них совсем было немыслимо. Хотя бы от
    [​IMG]

    *впихнула день рождения Джа в обход детей, поскольку есть возможность показать, как он готовит лучший напиток и блюдо на одном мероприятии. А так все будет в хронологическом порядке в отчетах*
    .

    [​IMG]

    - Неужели вы
    [​IMG]
    , Рори?..
    [​IMG]
    удивительно приготовлена, а какие
    [​IMG]
    - только попробуйте. Саманта, должна сказать, ты, милочка, превзошла себя!

    [​IMG]

    - Это
    [​IMG]
    .

    -
    [​IMG]
    тоже бесподобны…

    [​IMG]

    - Снова не я.

    Нет, это никогда не перестанет быть забавным.

    [​IMG]
    *Увы, и правда только хороший. Недотянули.*
    праздник.

    [​IMG]
    за ужином, болтовня племянника, теплый голос сестры.

    [​IMG]

    Отзвуки счастливой, спокойной жизни. Той, где ни темных тайн, ни страшных секретов.

    С каждым разом - все сложнее в нее возвращаться.

    [​IMG]

    Предварительно следовало напитаться до краев, на неделю, на месяц вперед – не дай-то небо сорваться рядом с теми, кто никогда не должен увидеть его таким.

    [​IMG]

    Он боялся представить, да и не хотел представлять, как родные лица исказит ужас, страх и отвращение, перед тем, как все вокруг заполонит непроглядный туман с кровавым запахом, а разум услужливо сотрет все, что случится после.

    [​IMG]

    Вопросов, на которые у него не могло бы найтись ответа, становилось лишь больше, и чем реже становились встречи, тем крепче шансы, что перебитый искренней радостью, один из них случайно не будет задан.

    Например – почему всегда вечер. Или – почему не остаться погостить? Бедняга, ты
    [​IMG]
    . Все на бегу, все одним днем, утром на самолет. Кстати - почему самолет? Разве не ты утверждал когда-то, что железкам не место там, где могут раскинуть крылья птицы – и ты?

    Что же с твоими крыльями, Рори?

    Все изменилось.

    [​IMG]

    Теперь необходимость не в крыльях, но в якорях. Том, что поможет удержать реальность за хвост – так хватко, как неспособна его собственная воля, распадающаяся клубами черного дыма.

    Обычная девчонка – встрепанные волосы, короткие шорты, крупные белые зубы, весело обнажавшиеся в улыбке – но в воображении она представала и иной.

    - Никогда не пиши мне песен, Ван Халлен. Слышишь? Дешево и пошло.
    - Ты так против пошлости? – поддевал он.

    О, нет, она вовсе не была против, и дала бы ему сто очков форы, доказывая, насколько.

    [​IMG]

    Она его даже не вспоминает, он был уверен – держаться за прошлое не в ее стиле. Она движется дальше.

    [​IMG]

    Теперь ему не составляло труда получить любую – они таяли в его руках, околдованные завораживающей теменью его глаз, очарованные бархатными нотками в голосе.

    [​IMG]

    Послушные его воле.

    [​IMG]

    Готовые на все.

    [​IMG]

    Ничего не помнившие наутро.

    Он еще не настолько низко пал, чтобы получать удовлетворение таким образом, но проблему избавления от ломки это решало.

    В сущности, ему не нужно было много.

    [​IMG]

    Полный жизни ураган с неизменной усмешкой в травяной зелени глаз.

    Заставить ее уйти оказалось слишком легко - ни на секунду она бы не задержалась там, где ей не рады. Изгнать из мыслей - невозможно.

    Когда она успела так пролезть под кожу, а главное, почему? Однажды поняв – перестал пытаться заменить ее образ другими, все равно бесполезно.

    Воспоминания давно смешались с фантазиями, правда с вымыслом, и пусть не всегда он мог отделить одно от другого, главное всегда оставалось на виду.

    [​IMG]

    Просто с ней рядом солнце не было
    [​IMG]
    .


    ***

    Здесь ничего не стоит как привлечь внимание, так и навсегда скрыться в многомиллионной толпе.

    [​IMG]

    Просторный город.
    [​IMG]

    Огромный.

    [​IMG]

    Яркий.

    [​IMG]

    И все-таки Сан-Мишуно не столь велик для тех, кто ведет в основном вечерний образ жизни.

    [​IMG]

    Нужно было поздороваться - Рори прижал руку к груди и склонил голову. Даже в самом современном концерт-холле атмосфера такова, что все эти выспренные старомодные жесты приходились как раз кстати – равно как и фраки, равно как и вечерние платья.
    [​IMG]
    есть классика.

    В конце концов, музыка ведь вне времени.

    Остолоп, державший ее за руку, восторженно таращился на него, глуповато приоткрыв рот - фанат, безошибочно определил Рори. Из тех, кто готов часами караулить у гримерки ради случайного фото.

    - Рада видеть тебя на вершине мира, Рори. Прекрасный концерт.

    [​IMG]

    Кажется, он поблагодарил. Возможно, рассыпался в комплиментах, и, по-видимому, пообещал ее приятелю не то автограф, не то совместное фото, не то пару билетов – черт знает.

    Тот захлебнулся в восторженных словах, и, окончательно упустив нить собственных речей, исчез за шампанским для себя и спутницы.

    [​IMG]

    - Твой друг не слишком умеет держать лицо, - заметил Рори.

    - Одна из причин, по которой актер он паршивый, - скептически улыбнулась Редж. – Зато и лгун неважный, а это уже
    [​IMG]
    .

    - Не ожидал однажды встретить тебя в числе зрителей, - признался он.

    Она равнодушно повела плечиком.

    - Не моя идея.

    Конечно же. Ни единой причины, по которой она бы хоть раз захотела прийти на его концерт сама – с какой стати.

    Не забыть подписать этому парню чертов автограф.

    [​IMG]

    - Давно ты с ним? – не удержался Рори и сам поморщился - ни прав, ни причин для таких вопросов у него не было.

    Не считать же за причину эхо ее переливчатого смеха в его мыслях. Рассыпчатое, звонкое.

    [​IMG]

    Девушка рассмеялась – именно так, как он помнил.

    - Давно я с ним что? Знакома – пожалуй, дольше, чем с тобой. Он помог мне найти квартиру – наконец-то отдельную, решила, пора взрослеть.

    Он прикрыл глаза и сжал зубы, сглотнув. Но ничего не произнес.

    [​IMG]

    - Да ради бога! – зашипела Эмма. – У тебя же все мысли на твоей зеленой физиономии. Я не сплю с каждым, кто обеспечил меня жильем - только по обоюдному желанию.

    - Это совершенно не мое дело – но неужели тебе вдруг важно доказать мне обратное, Редж? - вполголоса спросил он.

    Ее ладонь, привычно взметнувшись, остановилась в каком-то миллиметре от его щеки. Он поймал ее своей прежде, чем та опустилась.

    [​IMG]

    - Вот так конфуз вышел бы, влепи ты мне пощечину здесь при всех, правда? – шепнул Рори, перед тем, как накрыть гневно дрожащие губы своими. - А ведь я заслужил.

    [​IMG]

    Звон разбитого бокала с шампанским стал приятным дополнением аккорда.

    [​IMG]

    Дальше он помнил как-то клочьями.

    Ее запах. Ее голос. Смех. Обжигающие прикосновения легких пальцев.

    [​IMG]

    Радость от того, что и она
    [​IMG]
    , приправленная легкой щепотью разочарования – не столь, впрочем, острого, чтобы суметь заставить его
    [​IMG]

    *непонятно, почему первый, было все у них уже, ну да ладно*
    .

    [​IMG]

    Следы от ее ногтей на плечах, на запястьях – она никогда не умела себя сдерживать. Теперь и не нужно. Теперь они затягивались в ту же секунду.

    Вот ее нужно было беречь как драгоценность. Такая хрупкая. Такая сильная.

    Такая живая.

    [​IMG]

    Тепло. С ней всегда было тепло. Нет. Невыносимо жарко. Она тебя не вспомнит, - исступленно понимал Рори. Как и никто из них. Зато тот идиот вспомнит отлично - возможно, сегодня ты походя сломал ей жизнь снова, а она даже не будет в силах понять, в чем дело.

    Но
    [​IMG]
    было еще
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Впрочем, настать он так и не успел, как отложенная оплеуха с ее стороны все-таки прилетела – незамедлительно воскресив в памяти самое начало их отношений.

    [​IMG]

    - …Что, наигрался? – брезгливо приподняла уголок губ Эмма-Регина. – Снова вдохновляет?

    [​IMG]

    Она язвительно закатила глаза в ответ на вопрос, ясно читавшийся в его недоуменном взгляде.

    - Всегда говорила – ты не так крут, как о себе думаешь. Против вашего внушения не так сложно устоять.

    - Давно поняла?

    - Догадалась. Потом. Связала одно с другим.

    [​IMG]

    В ухе звенело – ох и тяжелая рука.

    - Это было за то, что посмел меня принуждать.

    [​IMG]

    Она размахнулась снова.

    - И за то, что решил, будто бы это необходимо.

    Ударила не ладонью, а всем запястьем, наотмашь - проехалась по мгновенно вытянувшимся клыкам.

    Острым.

    [​IMG]

    Рори рефлекторно втянул воздух.

    На ее располосованной руке крупными бусинами выступили капли крови.

    [​IMG]

    Редж проследила за его реакцией, не упустив ни испарину, ни расширяющиеся зрачки, ни удлинившиеся клыки, ни пересохший рот.

    [​IMG]

    И, не слишком беспокоясь об аккуратности, с размаху
    [​IMG]
    раненую руку к его губам.


    ***

    Простыни сбились в ком где-то между стеной и кроватью, но шевелиться не осталось никакого желания.

    - Всегда хотела завести дикую зверушку, - лениво сообщила она, поудобнее устраиваясь на его груди.

    Рори ухмыльнулся, и заложил руки за голову.

    [​IMG]

    - Посадишь на цепь?

    - Вот ещё, - фыркнула девушка. - Буду подкармливать, пока не привыкнешь.

    [​IMG]

    Вот и зачем это ей? Пощекотать нервы? Почувствовать опасность? Почему не жить нормальной, человеческой жизнью, в которой нет места чудовищам?

    - Это называется
    [​IMG]
    . И для близких люди делают это добровольно, знаешь? - разъясняла девушка с легкой досадой, как нечто само собой разумеющееся. – Иногда достаточно просто попросить, Рори.

    Дурочка. Нельзя о таком просить.

    - Ты ведь ненавидишь таких, как я.

    - Не тебя.

    [​IMG]

    - И вообще. Мне не нравится твоя новая музыка, - браковала она. - Столько страдания, и никакого выхода. Так нельзя.

    Вот уж тоже, проблема. Напишет другую.

    [​IMG]

    Сумасшедшая. Чокнутая. И все-таки Эмма-Регина полностью отдавала себе отчет, что именно предлагает. Идеальное решение, если отбросить в сторону моральный аспект - временное, конечно, как, в сущности, и все в этом мире.

    Так можно было бы ненадолго отогнать тьму.

    [​IMG]

    - Я эгоистка, - смеялась Эмма. - Это у вас, сверхлюдей, там вечность впереди - а мне жаль спускать свои крохи абы на кого.

    - Не вечность, - поправлял Рори. - Просто дольше.

    - Все равно. Слишком много времени для одного. Так что мы будем с ним делать?

    Ответ был очевиден – ему не расплатиться ничем иным, а значит, все время, которое у них есть, отныне будет принадлежать ей.

    [​IMG]

    Рори целовал ее в висок с бесконечной нежностью.

    - Будем его
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    …И все же - идеальная месть, верно? Теперь он, наконец, понимал. Что ему останется, когда все окончится - когда ночь заберет себе ее и каждого из тех, кто ему дорог? Ровно то же, что всем, чей срок по какой-то причине оказался дольше.

    Помнить.

    ***

    [​IMG]

    Здесь их видно редко, как и в любом крупном городе - слишком много человеческих, земных огней.

    Но случаются отдельные редкие ночи - будто вдруг ребенок брызнул сверкающую краску на темный бархат. Так ярко, так нестерпимо, что хочется биться вдребезги, умереть, рассыпаться тысячей мелких осколков – таких же, как те, что безмолвно взирают на тебя сверху.

    [​IMG]

    Однажды ты перестаешь любить звезды.

    [​IMG]

    Смотри на себя.

    Ты ведь все еще можешь подняться ввысь, но небо, манившее когда-то, ныне смертельно пугает. Небо отныне – это вечная ночь, и шагнуть ей навстречу - означает дать поглотить себя без остатка.

    Глупые страхи. Ты и так принадлежишь ей.

    [​IMG]

    Полет окончен – и мрак, тянувший уродливые проростки к самому сердцу, давно смотрит наружу твоими глазами – смоляными, непроницаемыми. Звезд в них больше нет.

    [​IMG]

    Даже солнце заражено тьмой, чернильное солнце, злое, хотя, не исключено, таким оно предстает лишь тебе.

    [​IMG]

    Обязательно наступает миг, когда мгла окажется сильнее, и ты...

    [​IMG]

    Ты с облегчением ей
    *Ума не приложу, как я забыла предыдущий кадр - а он здорово меняет смысл*.

    Умерла Ава не на кладбище, истаяла на нашем участке - но смерть почему-то стояла очень долго (чуть ли не сутки игровые), и в итоге исчезла, а Ава заменилась могилкой. Никаких сообщений на ее счет игра не дала, но я все равно пишу себе смерть от солнца)

    Доказательство ведь есть.

    [​IMG]
    . Где-то есть другое небо, а на нем – другие звезды, и целых два солнца. А еще - одно из них тоже объято черным пламенем, но тебе о том не узнать.

    [​IMG]

    …Подари человеку время – больше, чем нужно, больше, чем можно себе представить.

    [​IMG]

    Позволь заниматься любимым делом и жди. Это произойдет, непременно произойдет - пусть и нескоро.

    [​IMG]

    Одна за другой.

    [​IMG]

    Мало-помалу.

    [​IMG]

    Его звезды тоже неминуемо начнут гаснуть.

    Стоит им наконец прогореть дотла, и ночь примет под крыло еще одно потерянное одинокое дитя, чтобы никогда не выпустить из бархатного плена.

    Впрочем, как знать.

    [​IMG]

    Может, на этот раз у него достанет сил
    [​IMG]
    .

     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Воу, эта новая сущность Рори... Она офигительная просто :spiteful:
    Какой-то глубинности ему добавляет, тайны что ли... Бессмертному созданию ночи можно быть высокомерным зазнайкой, это даже ни чуть-чуть не подбешивает :D А ещё можно с совсем фортепиано на орган пересесть :redface:
    :LOL::LOL::LOL:
    Волосы пусть на себе рвёт от досады и их кидает

    Странно только, что он переживает из-за чувств людей, некогда его отвергший и обливших грязью. Какое ему дело, что они теперь почувствуют, если Рори их немного поест :pardon:
    В любом случае я рада, что у них с Эммой-Реджи всё хорошо, помолвка и малыш :redface: Хотя не совсем понятно, как Рори пойдёт в церковь венчать брак, зато очень понятно, что Регина из него всю дурь выбьет :spiteful: И теперь уже не придётся становиться жутким хищником - раз дома кормят :pardon:
    А Ава там летает, только чтобы проверить, как свершается мстя? А то ну мало ли что :pardon::facepalm::spiteful:



    Какого же Сэм хорошего мужика урвала :clapping: аж зависть берет
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, о, как же мне нравятся такие яркие воссоединения. Любительница драйва-несмотря-ни-на-что во мне определённо довольна таким раскладом. :biggrin: Пусть вся эта ситуация и не лишена трагичности, это только подбавляет соку. Мне нравится, как повела себя Эмма-Регина. Хотя изначально я далеко не всё в её поведении, помнится, одобряла, - тут она предстаёт в другом свете, и это отлично вписывается в её образ.
    Дом с трещинами понравился, выглядит эффектно. :thumb: А у чьей, по сюжету, могилы стоит Рори - не Эммы же? Ава умерла? Эмма родила от Рори ребёнка? *как много вопросов* :D Как и обычно, отчёт красивый и атмосферный, на уровне! :thumb:
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Remy_13, Улитка, Del , orsola, ElectroTrish, добрый вечер, дамы:hug:

    Да, и да. Однажды она умрет, и он будет стоять именно у ее могилы, ни капли не изменившись.
    Все однажды умрут.

    Да. И по сюжету это никак не связано с Рори, просто их истории так похожи, так параллельны - и так отличаются. Она потеряла все, всех, долго варилась в собственном подступающем безумии и не совладала с ним в итоге.

    А он принял решение не хоронить никого заранее, не отгораживаться, а позволить себе побыть с близкими, пока может. Возможно, много лет спустя, когда он потеряет всех, кого любил, его ждет та же судьба, что и Аву.

    А может, и нет.

    Remy_13, значит, даже ее есть кому оплакать - это чудесно.

    :D Другое дело, что он был склонен к трагизму еще до этого - теперь все встало на места))

    Хехе, с органа все и началось. Это у него больная тема.

    Орган - это ассоциация с Авой и Форготн Холлоу, с тем моментом, когда все в жизни пошло не так.
    Рояль - это ассоциация с детством и бабушкой, которая его приобщила к музыке. И которую он оплакивал именно с помощью рояля, залечивая свои первые душевные раны. Для него в принципе бескрайняя сила музыки именно с этим инструментом ассоциируется, сейчас он пытается сделать то же, но менее успешно - раны начинают кровоточить лишь больше.

    а что, вариант, пусть фенечки плетут:LOL:

    Пока. Увы, это решение временное. А если сделать этот союз постоянным - тогда кормиться за чей-то счет уже не выйдет.

    Нет, нет, она, конечно, за ним не следит.

    Просто их одиночество в этой ситуации очень схоже. Она единственная, кто мог бы его понять полностью, и она же - иллюстрация того, что может стать с Рори спустя долгое время.

    Она тоже жила лишь одной идеей, положив все на кон ради этого. Многим пожертвовав. У нее ни семьи (кроме изничтоженных Брайсом вампиров), ни близких, ничего. У нее - наука, как у него - музыка. Но он в итоге решил не закрываться от мира, а она - сломалась. Что будет с ним, я не знаю, у него впереди вечность, а у меня - другие поколения) Рори мы на этом отпускаем.


    Я не могу устоять и еще раз не пройтись на тему ее кулинарии) При том, что у нее уже тоже на тот момент почти полный навык, а все равно какая-то размазня в тарелочке каждый раз, ну что такое:crazy:
    А Джаред умничка, ага. В следующих отчетах расскажу, насколько именно он умничка.

    Да, но в моей династии этот ребенок фигурировать не будет:smile: А что до семьи Рори - возможно, она станет еще одним якорем, позволяющим Рори не сломаться и не уйти за ту грань, где он перестает воспринимать себя как человека.

    О, дом с трещинами - это мое кладбище из мастерской:crazy: Насколько я помню, его уже снимали annelise и Zerva у себя. Мне ща настолько некогда строить, что я хватаю любые подходящие лоты, даже 100500 раз уже засвеченные.

    Пожалуй. Когда на лезвии стоишь, острее чувствуется, адреналин, всякое такое.

    Я очень благодарна Маше за образ Эммы, потому что вначале я хотела его линию трагически завершить. Тут, правда, все равно не то что бы хэппиэнд, отложенная трагедия. Но немного радости у парня в этот период точно будет.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так вот она какая история Рори Гиллана. Мне она очень понравилась. Я в ней и посмеялась, и погрустила, и поразмышляла на тему бессмертия. Хорошо, что он сумел принять себя таким, смирился с необратимостью, продолжил жить дальше, не изменяя себе, оставаясь человеком не в буквальном, конечно, смысле. А что такая за "добренькая" ЖЦ? Что за тьма его не поглотила? )))

    Кстати, по поводу нее. Ава умерла эпично. Бобро победило! А кто теперь будет новый "злодей"?
    Думаю, смертуха не пришла, потому что места ей не хватило. Ей теперь больше простора подавай, чтобы душу отвести в мир иной.:D Ох, я такой кэп. х)

    Про Эмму-Регину. Обычная любовь для нее скучная, а эта со звериным оттенком, кажется, ее. Ну и вообще, она выбрала себе такую вот историю рядом с любимым. Наверное, это хеппи энд. Ее хеппи энд. Нет, их хеппи энд. :smile: А если смотреть не с ее стороны, а в целом, то любая любовь с бессмертным такое себе счастье, конечно. Смотреть как медленно увядает твой человек, хотя я не знаю, позволит ли Реджи себя такой увидеть, может быть, скроется навсегда. А может быть, Рори будет с ней до конца. Ему все же придется привыкать терять дорогих и любимых ему людей.:frown: В общем, как не крути, а финал у их истории горько-сладкий получается.

    Хотела запалить повзрослевшее поколение, но запалила в итоге повзрослевших детей. ))) Жду теперь их во всей красе. Концертный зал оценила. :thumb: А как у тебя так симы уселись концерт смотреть послушно? Поделишься секретом? :redface:

    клевое кладбище. Я его тоже у себя задействовала. И тоже на его могилах грустила. Спасибо, тебе еще раз за такую атмосферную красоту! :hug:
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    :handshake::handshake::handshake:

    Ну она старается, ты дай ей шанс:D Еще лет десять и все получится:D

    Вооооот! ВОТ! Аллилуйя, а то тут чет столько народу такого толерантного, что я аж засомневалась во всей истории. Именно так! Она ее нянькала в детстве, какая там невеста взрослого мужика? Другое дело, если бы он рандомную девчонку такого возраста притащил незнакомую, хотя все равно Сэм бы коротнуть могло. А тут так просто мозги сестренке вскипятил и радуется.

    Особенно про семью мне понравилось, ага. Мать ладно, а вот отец там - ах, достойный человек был!:D

    Ну, я хотела:redface: А потом оказалось, ему другие не идут, или привыкла, в общем, все, не то уже, подделка.

    Я ее пока больше заочно полюбила ввиду разнообразия, но потихоньку подтаскиваю контент к синей коже и начинаю привыкать уже всерьез. Зеленые круто, но надоело уже:facepalm:

    Не, у него самая что ни на есть рандомная фамилия, я ее сама вечно не помню, Честлер, что ли :biggrin:. Она не может быть на Б, потому что там знакомство мимолетное клубное было, без последствий, и отца у парня не было никогда.

    Ага, в Виндене есть такие. Но их все меньше))
    Меня это очень радует:smile::hug:

    "Хороший вампир":smile: Я решила, мне она тут как раз в тему. Блин, ох и долгие они, эти вампирские цели:facepalm:

    Ой, как хорошо сказала.

    Тут уже эту тему бессмертной любви со многих ракурсов порассматривали, мне хотелось какого-то нового взгляда - хотя сама в итоге удивилась, когда дошла до агрессивного донорства. С другой стороны, Рори из тех, кому пользу надо наносить, а добро причинять, иначе он закапывается в себя и ничем хорошим дело не кончается.

    Соглашусь. Тут мне видится несколько более-менее позитивных вариантов, хотя их совсем немного. Я правда не знаю, что он выберет. На самом деле, какая-то часть продолжения всей этой истории для меня не секрет - но это относится больше не к Рори, а к последствиям части принятых им сейчас решений, об этом попозже будет.

    :D Эгви еще в древе я запалила)

    О, минутка воспевания клубов началась:D Методика у меня одна и та же на все случаи жизни, я ее довольно подробно тут для treluol расписала. Клубы, массовые взаимодействия и съемка через паузу тысячи кадров))) Ну и послушно - это хорошая шутка, да:bugaga:

    Только тут относительно вампиров и свадебки левел-ап - народу много, поэтому задействованы были ВСЕ члены семьи. И самое важное - чтобы ничьи ненужные рога и цветные уши в кадр не прилезли:D

    Всегда пожалуйста. Самое приятное, когда это не зря):hug:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Cдаётся мне, ключевое тут "в твоей" :spiteful: Это случаем не та девочка, которую мне Del показывала? :redface:
    Чёрт возьми, твоё кладбище! А ведь я так до сих пор (!!!) его не скачала. Надо пойти срочно исправить это недоразумение. Спасибо, что напомнила :smile: Оно мне сразу понравилось, но вначале я не могла его скачать, вроде аддона нужного не было, а потом как-то забыла. Но оно очень крутое! :clapping:
    Эт я люблю :cool: Пожалуй, больше всего на свете.
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Нет-нет, у нее своих зеленых младенцев довольно:smile: Но ты правильно поняла - не успело народиться, ушло другому демиургу)

    :hug: на здоровье)

    Ох) В этом вы с Реджи похожи) Мне так понравилось, как ШТАПИК написала про любовь со звериным оттенком - это и правда ее.
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, этот отчет для меня вышел тяжеловатым в плане восприятия. Весь отчет обстановка нагнеталась нагнеталась, а потом я еще и в конце без того скрина с воспламененной Авой узрела смерть Реджи. И для мня это было невероятно, ведь как же так. Только они воссоединились, чтобы прожить эту вечность, вроде как даже он ее обратил? Я не очень разбираюсь в вампирских действиях и анимации, но вроде, сим дает руку для обращения? Или я ошибаюсь? Ну да ладно, это не суть важно, они только воссоединились и в конце ты говоришь об утратах и Рори один с ребенком. Меня это потрясло, был очень мощный поворот, которого я не ждала. И было много вопросов. Причем вопросов стало еще больше, когда ты начала отвечать в комментах :D А уж когда вернула на место скрин, я выдохнула, ведь Реджи осталась жива, значит у них все нормас :D Тогда я тоже как все желаю совет да любовь, счастья молодоженам. И конечно, жду ночную свадьбу от практически профессиональной тамады Саманты Гиллан :D Хотя бы в бонусе, плиз :D

    Так, теперь о сценах. Я влюбилась в этот ваш оперный театр - он просто шикарный! :heart2: Рори смотрится во фраке не менее отлично, чем в косухе и с электро-гитарой. :thumb:

    А Мередит, я смотрю, все так же любит оперу? Или она типа призрак, навеки заключенный здесь? В общем, отсылка интересная, было очень удивительно ее здесь заметить)

    А еще я посмеялась с семейных поседелок и с этого "милочка" от новоиспеченной невестки :D Крепись, Сэм, крепись))

    В общем, если у Рори все хорошо, то я рада. Правда, как-то жаль с ним прощаться. А еще мне интересно посмотреть на внешность их дочки, надеюсь, ты нам подскажешь, где она потом засветится :smile:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ты все правильно узрела, скрин с Авой не для того, чтобы показать, что Реджи жива, а для того, чтобы показать, что Авы нет.

    Нет, он дает руку, когда добровольно дает попить своей крови. Реджи не обращена, она человек. Она соглашается (в смысле, настаивает) быть ему донором, пока жива, подкармливать.

    А как же. Все, кого он любит - люди, значит, рано или поздно, его ждут потери. Его небо станет таким же беззвездным, как у Авы - однажды этого не миновать.

    Но в тот момент, который у нас идет сейчас - все хорошо, да.

    :LOL::LOL::LOL:

    Ой, дааа. Askalika творит нереальные чудеса. Причем мне она строила бесконтентно, канеш, у меня пунктик на этом, а вообще она дико грамотно еще и контент строительный использует. Тут еще было прекрасное "так, ты любишь локальный свет и цветные рефлексы - так что общий свет я не ставила, сама подсветишь". Не счесть моей благодарности.

    У меня с осени что тут, что в историях чуть не все интерьеры отгроханы кем-то из них с Реми, и я счастлива абсолютно, потому что моя любовь к деталькам удовлетворена чуть более чем полностью, и попадание в личные вкусы стопроцентно.

    Мне-то как удивительно, а:D Вот вы ж с Дашей глазастые, где не надо:bugaga: Как она мне однажды - "это на сцене любимые артисты, а не массовка повторяется":bugaga:

    А мысль забавная, мне нравится, пусть любит, чего.

    Тренируем силу воли, даа) Почти успешно, на Джаредовых коктейльчиках:LOL:

    Это будет не очень скоро, наверное, хотя с учетом Гиллановских скоростей - может, и наоборот:D Конечно, такая информация мимо не пройдет. А с чего ты решила, что там дочка?:D
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А я в том моменте, даже забыла про Аву, так была потрясена смертью Реджи. Короч, я не очень внимательный читатель, до меня все доходит только после того как я перечитаю и обдумаю :D Аву мне, кстати, тоже жаль. Кто теперь будет Гилланов донимать? Надеюсь, там припасены еще немецкие злюки? :D

    А я думала, что это специально ты такую отсылочку оставила, чтоб мы заметили ее. :D Да еще и на переднем плане, даже наряд у нее похож))

    Слушай, ты меня спросила и я теперь сама не могу понять, с чего я так решила :D В голове прям устаканилось, что девочка, но в то же время я отдаю себе отчет, что ты про пол не говорила. Скорее всего, это я подумала после слов ElectroTrish, а сейчас вижу, что ты везде пишешь "этот ребенок" :D Так это мальчик, да?
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, я тоже пооффтоплю. :D

    Я тоже подумала на девочку по костюмчику.

    Про Мередит. А я-то думаю, откуда мне решительно кажется знакомой эта симка? А потом я почитала комменты и прозрела.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей