1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская (Симс 4)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем 4aika_li, 20 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    Для заказа сима желательно указать:
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки/татуировки
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа жилого дома желательно указать:
    - город, в котором будет размещен дом
    - необходимое количество спален и детских комнат, этажность дома
    - предпочтительные расцветки или стиль дизайна
    - необходимость специфических комнат/объектов (для развития определенных навыков, например)
    - желаемое обустройство дворовой территории (сад/бассейн)
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре


    Ниже представлены источники интересных идей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Большооой пост с интересными архитектурными экпериментами
    Варианты экстерьеров для мини-домов
    Планировки классических домов

    Если вам есть, что предложить для вдохновения, смело делитесь ссылками.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Никита, 4aika_li, Lamare, Del, спасибо, что поделились мнениями, было интересно послушать! :hug:

    У вас фликр блокируют? :eek: сурово...

    Может, в чем-то ты и прав, разница бросается в глаза. Но я люблю, чтобы жилая комната яркая была, а спальня как раз в спокойных тонах

    Про свет кстати хорошая мысль, может если добавить его больше, то будет получше. Потолки такие высокие, а длинных ламп не очень много :frown:
    Ты уловила задумку ;)

    Меня это тоже смущало, но если поменять местами кухню/гостиную и спальню, то получится, что либо проход в детскую будет через комнату родителей, а это плохо, особенно учитывая, что они скоро вырастут. Либо какой-то коридорчик проводить в детскую, а это опять все сузит... В общем, было принято вот такое решение, а на окнах вроде достаточно всего, чтобы занавеситься :smile: Может немного получше было бы поменять местами кровать и рабочее место...

    Ага, у меня тоже туда ничего не помещалось в старой планировке, а теперь - вуаля, откуда-то достаточно места :D

    Я тож лентяй, но когда кругом такое уныние, ничего не остается делать, берешься за кисть))

    Del, крутая квартирка получилась! :thumb: Особенно планировка нравится - все так логично перетекает одно в другое, зоны разделены, но в то же время связаны. Мне больше всего понравились бар и дизайн стен кабинета/бывшей спальни. Этот белый камень в сочетании с сиреневым - мм! Большие окна с видеми тоже крутанские! :thumb:

    Квартира с бассейном?? :shock2: Может, к третьему поколению накопим :D Вообще этот бассейн мне напомнил как я работала в Барсе в высоком здании, а рядом было здание пониже с бассейном на крыше. Мы за компами, а рядом отдыхающие загорают - очень демотивирует :D
     
     
  3. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    *Кхм-кхм* Привет всем :flower: Как-то навеяло желание поизучать четверку (нечто подобное было и раньше, правда в этот раз все более серьезно). А начать я решила с ... режима строительства. Я люблю побаловаться подобным в тройке, хоть и не выкладываю работы там.
    Решила попробовать воспроизвести знакомый дом (из "Сумерек", тот, что принадлежал Белле и Эдварду). Нечто подобное я уже строила в тройке, поэтому с планировкой было все определено.

    Признаюсь честно, это вообще моя первая стройка в четвертой части.
    До этого я открывала режим стройки-покупки и сразу же закрывала его из-за неудобства-непривычки. Теперь же посидев и разобравшись, поняла как круто все разделено по категориям.
    Первые полчаса я плевалась, признаюсь честно. Потому что не могла найти как поставить фундамент (я ж не знала, что его можно автоматически поднять под уже построенным домом - вот это круто :thumb:).
    Ну а потом все пошло как по-маслу. Нужно сказать, что дом я построила где-то за 6 часов. В тройке я строила 2 дня (кропотливое копание с перекрасками и сложности с технической стороны стройки). Да, местами не хватало перекрасок и похожих предметов, но в целом, у меня сложилось приятное впечатление :smile: А да, еще увеличение-уменьшение предметов понравилось ;)



    *Все картиночки увеличиваются*. Строила я в городке Бриндлтон-Бэе (кажется так пишется) на участке "Хиндквортер Хайдэвей" 30х20.

    [​IMG]

    Я специально строила на участке поменьше, чтобы потом при необходимости можно было перетащить на больший лот. Этому дому подходит лес, поэтому если деревьев вокруг будет больше - это только пойдет ему на пользу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой задний дворик. Не стала слишком его захламлять.

    [​IMG]

    Черный ход. По совместительству - вход на кухню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот собственно то, ради чего строился этот дом. В оригинале эта гостиная так запала мне в душу, что нашла свое отражение в двух частях игры :heart2: Ну и всю душу я вложила именно в эту гостиную-столовую. Все работает, проверено в игре.

    [​IMG]

    При уменьшении подсвечника, он почему-то парил у меня в воздухе. В итоге подошел более высокий кофейный столик. Но вот что делать с зависшими в воздухе огоньками от свечей я не знаю. Может даст кто совет, как это исправить.

    [​IMG]

    Тут и еще в нескольких местах из-за недостатка предметов я использовала мовобджектс. Подходящий комод оказалось найти не так просто. Но пианино полностью рабочее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская. Получилась немного пустоватой и не очень интересной. Думаю переделать ее, когда будет тоддлер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот пока и все. Из всех комнат мне больше нравится гостиная-столовая, затем кухня и родительская спальня. Детская мне кажется простенькой и пустоватой. Так что ее я еще буду перестраивать для себя. Пожелания, критика приветствуются :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да, не учли разработчики этот момент с уменьшением функциональных вещей. У меня вариант один в голове - создать на основе этого подсвечника пользовательский контент, то есть уменьшить меш и изменить координаты эффекта пламени свечи. Так-то по сути сам подсвечник и пламя немного в разных плоскостях находятся (по сути это анимация), и эффект привязан не к предмету, а к заданным координатам X, Y, Z в пространстве.

    А сам домик мне очень понравился, такой уютный :heart2:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    treluol, отличный старт! И раз уж тебе так зашло строительство в четверке - может и мастерскую свою откроешь? Буду рада тебя видеть =)))
    Про домик - он получился у тебя, как и было задумано, уютным и теплым. Гостиная мне тоже понравилась, особенно камин и всякие книжки/вещи на нем =) А еще - зачетный книжный шкаф над кроватью - как раз для тех, кто любить почитать перед сном =)

    ps/ кстати, заметила, что ты пользуешься мейлом, но загружаешь отдельно и превью и большую картинку (что требует больше твоих времязатрат). Если тебе не принципиально превью 640 и будет достаточно 600, то его можно сделать автоматически, всего лишь заменив в url в конце букву "h" на "i"
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как человек, который жил династией в этом твоем домике в тройке, скажу, что очень похоже получилось!! :thumb: прикольно, что тебе удалось воплотить эту задумку в условиях ограниченный цветовой гаммы - это с непривычки действительносэ трудно. А пярящее пламя выглядит крипово, подошло бы чему-нибудь в стиле Хогвартса))
     
     
  7. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    13whitemice, 4aika_li, Arenel, спасибо за внимание! :flower2:

    13whitemice,
    Вот оно что оказывается, а я думала у меня глюк какой :facepalm:

    Значит мне удалось показать его таким, какое впечатление он производит в оригинале :smile:

    4aika_li,

    Благодарю) против мастерской ничего против не имею, тем более, здесь имеется огромный плюс - строится куда быстрее, на одном дыхании. А я человек настроения - если от чего-то устала, только из под палки делаю.
    Но до того, как создать свою темку, есть очень важный вопрос - как вытащить сам файл домика из игры, чтобы залить его на файлообменник? Галерея для меня не вариант - игра не лицензия.

    О как, не знала, спасибо большое :thumb:

    Arenel,

    Мне местами комнаты в этой версии нравятся даже больше, чем в тройке. А еще мне безумно нравится освещение! :smile:

    Может, оно исчезнет если свечку потушить :dontknow2:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    treluol, сама не пробовала так делать, но возможно тебе поможет такой способ:
    Вытащить из папки Tray одноименные файлы с расширениями:
    .blueprint
    .trayitem
    .bpi
    (5 файлов)
    Одноименность файлов будет относить их к одному и тому же лоту. А чтобы понять, какой именно беспорядочный набор букв и цифр тебе нужен, то смотри на дату изменения. Если ты работу только закончила, то отсортируй по дате и бери самые последние.
     
     
  9. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Можно воспользоваться этой программой.
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ребят! Ребяяяят! :cool: Тут недавно вышла новая игра : Detroit: Become Human, и я не удержалась и попробовала сделать в симс главных героев! Получилось, конечно, очень так себе, и я еще буду их переделывать, но пока так. На самом деле, мне просто не терпится поделиться персами из этой офигенной истории :smile: В двух словах: главные герои - андроиды из будущего.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    укравший мое сердечко сразу же хд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если кому приглянулись ребятки, скачать можно в галерее по хэштегу #deepwhite1 или #detroitbecomehuman :smile:
     
    Aff и KostyaRiKi нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, ребята в целом все узнаваемые вышли. Мне кажется, основные черты ты уловила в игру перенесла. Но если чего еще там переделывать будешь, не забудь поделиться и обновками.;)
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, до меня только что дошло. В Коннора там веснушки в оригинале? У тебя их нет:bugaga: У горничной, кажется, чуть другая форма глаз и форма челюсти не такая квадратная. А вот Маркус - красавчик:heart2:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, круто!
    Кэра - на мой взгляд прям копия, особенно с короткой стрижкой :thumb:
    Полицейский тоже симпатяга, похож!
    Революционер мне показался больше походим на Джона Шепарда, который у меня самой получился в симс4 =))) и это сбило мое внимание.
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    По много численной просьбе @Aff я таки достроил эту не-коробку (нет) и выкладываю ее на ваш суд. Говорю сразу, креатор из меня никудышный (4aika подтвердит :D), а это моя первая четверышная работа, которую я выкладываю на суд, пусть и форума х)
    Ну, я надеюсь, меня хотя бы за это... строение не убьют х)
    И да, на какие то нормальные описания мне вдохновения не хватило, так что каляки-маляки Х)))

    "Traffic Lights" House (Дом "Светофор") - прекрасный дом, абсолютно бесполезный для династийцев, в котором есть 3 прекрасные квартиры на первом, втором и третьем этажах соответственно.
    (все тыкабельно)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вы любите зеленый цвет и растения, а также неброский эко-стиль, как в жизни, так и в архитектуре, то маленькая зеленая квартирка - идеальный выбор для вас! Аккуратный строгий стиль и растительность позволят вам насладиться свежим воздухом без выхода на улицу, а в крайнем случае есть кондиционер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Если вы не гонитесь за модой, или гонитесь так, что она вас обгоняет по десятому кругу, то остановитесь, и выпейте чашечку чая на вашей "новой" кухне по треск "нового" камина. Да, возможно, это прозвучит немного по-снобски, но вы же прекрасно знаете, что что-то модно, а что-то - вечно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Любите крутые вечеринки и танцы до упаду? Или же обожаете посидеть с друзьями да приставкой? Тогда эта квартира - для вас! Кухня, доставшаяся строителям еще от прабабушки Велены и постеры с играми, нужны не для того, чтобы показать ваши игровые вкусы, а закрыть трещины в стенах станут прекрасным дополнением к шикарной спальне и газетам на полу. И да, разберите балкон. А то уже никто не знает, что там ВООБЩЕ можно найти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Vecna, Tasya228, 4aika_li и 7 другим нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Korkin, мне понравилась и идея и реализация. Уже писала в чате: очень достойная постройка. Особенно для первого раза. Радует и внешний нестандартный вид, и три совершенно разные квартиры, четко считываются характеры их обитателей. В "зеленой" квартире больше всего понравилась гостиная-столовая. В оранжевой кухня. А в красной пожалуй что все)) Особенно заваленный балкон :D А еще отметила ведерко со всяким под раковиной. Так жизненно) Заметно, что именно над этим этажом ты поработал с усердием и что называется "вложил душу".
    Из того, что было бы можно улучшить, уже говорила - мне не хватило контрастности в оранжевой комнате. Может стоило добавить темно-коричневых оттенков. И еще бы я подумала над коридорчиком со шкафом и книжной полкой. Либо подумать над перестановкой, либо я бы рассмотрела там вариант покрытия на стенах из темного дерева и в купе с торшером включенным это смотрелось бы уютнее, на мой вкус. Ну и еще коврик бы какой нибудь кинула наверное.
    А так ты большой молодец, что построил и выложил. Твори еще. Жду открытия мастерской :thumb:
     
    Korkin нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Korkin, постройка отличная ) мне нравится задумка и многие детали в том, как ты это все реализовал.
    Чутка посомневалась на счет логичности формы (внизу узко, вверху широко) - она не совсем устойчивая получилась, но попав внутрь, я почти забыла об этом недостатке. По началу я обманулась, что на первом этаже будет недорогое жилье, значит на третьем - пентхаус с джакузи на крыше ))) Но была приятно удивлена, что все не так очевидно. Третий этаж и правда получился наиболее аутентичным, с характером и отражением личных вкусов, нравов и поведения жильцов.
    Зеленая квартира - этакий универсал почти на любой современный вкус. Оранжевая - со действительно спорными интерьерными решениями, отставшими от времени, хотя сам цвет обещает энергичность и стремительность.
    Остался неясным камин в коридоре на третьем... его словно выгнали - стоит такой одинокой, брошенный, обделенный вниманием...
     
    Korkin нравится это.
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    #добралсядокомпа
    Aff, мы вообще, уже в чятике все обсудили, но
    Апхпх а еще там можно найти котел для зельеварения х)
    Я уже говорил, что строил для себя, апхпх
    Да, это было бы логично, потому что как то все лишком пастельно и взгляд чот скользоит... ну, может быть когда нибудь я снова получу прилив вдохновения и начну переделывать все это х)

    4aika_li,
    вообще, это отдельная боль. Я вообще планировал сделать колонны, но посмотрев, как оно все выглядит и как их вообще надо в четверке совмещать с фундаментом, я плюнул, ибо занятие мне показалось ужасно гиблым. Будем считать, что я насмотрелся на максисовские постройки в лунар лэйкс ахаха
    Ну нееееее, пентхаусы с джакузи я вообще строить не умею, апхпхпх
    Я уже говорил, что строил для себя?
    Вообще, я тут столкнулся с проблемой адского желания включить мувобджектс и понапихать кучу мелких деталей во все углы комнат, но это бы так издеванулось над маршрутизацией (которая в четверке и так хромает неслабо), так что я все таки сдержался, хоть альт и юзал регкулярно
    Какая то странная неудавшаяся квартира, я понял 8)
    Ну, как нибудь доползу - переделаю х)
    Это даже не камин, а муляж. А вообще, тут сыграл мой страх пустых коридоров, у меня прям такая странная фобия. Поэтому я туда этот недо-камин и впихнул, а то что-то страшна :pardon:
    Ну, ЗАТО У НЕГО ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :D:D:D
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    тут меня что-то накрыло, поэтому ловите одну очень интересную симишну


    [​IMG]

    "DJ Pon-3 за пультом ощущает себя как рыба в воде. Известна своими бешеными битами и фирменными очками" - описание в "MLP - mobile game"

    Ее особо в сериале не раскрывали как персонажа, но в целом эта поняша - активная пони-диджей, любящая тусовки и живущая для того чтобы запилить новый трек. Почти никогда не снимает наушники с очками, а поэтому редко что-то замечает и редко понимает, что ей говорят, просто потому что не слышит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Нужно: :sims4gf: :sims4s: :sims4cd: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4sd: :sims4bns: :sims4mh: :sims4lp:

    Из CC только наушники.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Liza3101, Никита, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Korkin, долго думала, что не так с лицом, потом поняла, что не хватает бровей... Без них чутка криповато.
    А если верить фанарту, то брови таки есть. Не знаю, что в оригинале,...
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    4aika_li, не знаю, для меня понеи с бровями это жуткая жуть, так что хуманизациям брови намеренно не ставлю х)
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Меня просили выложить мой домик с соревнования и вот я его принесла :smile:
    На самом деле, я так долго тянула, потому что все пыталась перестроить дом, сделав его полностью функциональным. Нужно ли говорить, что у меня ничего не получилось? :frown: Из-за того, что сам по себе дом небольшой и в этом, как я считаю, его шарм и весь изюм, а не только в желтой стиралке :hihi:, то когда я стала его перестраивать, то все просто испортилось. Легче было построить заново другой дом, чем добавить в уже созданный нормальную лестницу. Мне пришлось делать дом больше, чтобы эта чертова лестница влезла, потом из-за стен, она все не хотела становится куда надо, в общем я намучилась и плюнула. Буду ждать, когда в четверку придут винтовые лестницы из тройки, ну или хотя бы просто обычные прямые лестницы, а пока вы можете скачать вот этот дом с декоративной лестницей из полок :hihi: и просто смотреть на него и радоваться)




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В строительстве были использованы следующие дополнения и каталоги:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4gf:
    :sims4sv::sims4ja::sims4ph::sims4v::sims4do::sims4sd::sims4or:
    :sims4ld::sims4ts::sims4fs::sims4bns::sims4ck:
    Из допов тут использован наикрутейший кухонный набор, постирочный набор, цветочный набор и набор розеток от @Dara_Savelly.
    А также холодильник с наклейками взят
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Vecna, Dara_Savelly, 4aika_li и 8 другим нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, отличная работа, рада, что ты ее решила выложить. В соревновании она тоже привлекла мое внимание, очень приятная цветовая гамма. Я очень люблю дерево и этот кирпич, а тут все это гармонично сочетается. Очень жаль, правда, что домик не играбельный. Согласись, но без лестницы не подняться на второй этаж, как бы красиво и стилистически удачно это не выглядело. Жалко, что ты так и не нашла решения такой важной детали.
    И еще как пожелание, хотелось бы видеть список допов. Все-таки я заметила очень много деталек не из игры, а без них, боюсь, шарм тоже может быть утерян((
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, спасибо :smile:
    Понимаю, жаль, что он не играбельный. Я, правда, старалась сделать лестницу нормальной, но тогда дом становился в разы больше, крыша менялась и вообще приходилось перестраивать уборную. Может я когда-нибудь смогу его по-нормальному построить с играбельной лестницей.
    А список допов там есть, под спойлером "использованные материалы", это все допы какие есть, я их почти не использую :smile:
    ПС: мелкие предметы - это, скорее всего, всякий хлам из отладки :hihi:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, приветы! Мне твоя работа тоже очень понравилась на соревновахе. Дико жаль, что второй этаж тут оказался нефункциональным - он-то меня и привлекал особенно. Хотя и без лестницы было много интересных визуальных решений. Понравились сочетания текстур, цвета, простота и некоторая обшарпанность, свет. Дом получился уютным и крайне приятным - люблю такую обстановку!
     
    Меридит нравится это.
     
  25. landzraden

    Новичок
    landzraden
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    всех забрала)
    оцените похожа или нет

    симку можно скачать
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    landzraden, привет!

    Очень сложно оценить сходство с оригиналом, когда картинка оригинала есть только на превью видео, при этом лицо сима закрыто значком плеера =))))))))
    В самом же видео сравнения нет - только креаторский процесс. Так что, если тебе действительно интересно мнение на счет сходства от сторонних наблюдателей, не знакомых с актрисой/героиней, было бы круто просто отдельной картинкой показать сравнение оригинала и симской версии. Если судить по текущей версии, могу лишь в общих чертах сказать, что сходство есть, но его задает прическа и национальные черты. Подробнее - нужно смотреть детали.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей