1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лисьи недельки семейства Сноуфокс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 10 авг 2015.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17




    Эта история началась одним очень снежным зимним вечером в городке с говорящим названием Далёкие Дали. В Далях, расположенных в пригороде Авроры Скайс, всего четыре улицы, и в конце одной из них на холме возвышается небольшой сиротский приют. Именно к порогу этого заведения некто, тщательно скрывающий лицо, положил небольшой свёрток, прежде, чем скрылся в неизвестном направлении, а метель замела все его следы.
    Маленькую отчаянно кричащую девочку обнаружила Милочка, запирающая на ночь двери. Настоящее имя этой женщины было Анита, но она уже забыла, когда кто-либо так её называл. Прозвище Милочка, данное ей когда-то воспитанниками, накрепко к ней прикипело. Да что уж там говорить, здорово ей подходило.
    Малышку слегка запорошило снегом, и когда женщина взяла её на руки, та немного дрожала. Милочка отнесла девочку в дом, накормила тёплым молоком, завернула в ещё одно одеяльце, поверх того, в которое уже была завёрнута кроха.
    Так в детском приюте Далёких Далей появилась их Снежная Лисичка, рыжая и озорная Лилани Сноуфокс. Имя девочки было вышито на одеяльце, в котором её нашли. Само оно было обычное, покупное, с этикеткой магазина Авроры, однако вышивка из красивых маленьких снежинок, обрамляющих слово Лилани, была сделана чьей-то очень талантливой рукой.
    Лил могла часами сидеть, задумчиво рассматривая свою единственную собственность и водя пальцем по аккуратным стежкам.
    Фамилию ей придумала Милочка. Сноуфокс – снежная лиса, маленькая рыжая кроха, найденная в снегу.
    Свой восемнадцатый день рождения, как и все предыдущие, Лилани отмечала в день своего появления на крыльце приюта. Задула свечки, обняла на прощание всех до единого обитателей места, где выросла, а Милочку крепче всех, и отправилась в путь.
    Искать свои ответы, следуя своей единственной ниточке, детскому одеяльцу из Авроры Скайс.

    (по клику предыстория)



    Знаете этот заезженный сюжет об избранном, который меньше всего похож на того, кому суждены великие дела, но они ему суждены, и по итогу он героически спасёт мир, победит всех злодеев и недоброжелателей на своём пути и обретёт вторую половину в лице прекрасной красотки? Так вот Рик Сноуфокс товарищ примерно этой породы, за исключением того, что спасать ему суждено не мир, а городок Аврора Скайс и по большей части от себя самого, точнее - последствий собственной магии. Но красотку он-таки встретит! В этом ему тоже поможет волшебство. Всё согласно пророчеству. Куда в такой истории без пророчества, верно?



    ...




    Неделя 1. Часть 1. Девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 2. Влюблённая девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 3. Конец кладбищенского дозора девушки, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 2. Рай в шалаше (Из богатства в бедность)
    Неделя 3. Часть 1. Художник в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 3. Часть 2. Пока художник был в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 4. Часть 1. Склеивание разбитой вазы (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 2. В стране золотых песков (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 3. Легенды Китая и возвращение домой (Смертельный улов)
    Неделя 5. Часть 1. Маленький дом большой семьи (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 2. Незваная гостья (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 3. Незваные гости (Судебный пристав)
    Неделя 6. Часть 1. Об относительности понятия неудачник (Неудачники)
    Неделя 6. Часть 2. Неудачи братьев Сноуфокс (Неудачники)
    Неделя 7. Часть 1. Бабочки в снегу (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 2. Бабочки Китая (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 3. Когда из куколки появляется... совсем не бабочка (Дары науке)
    Неделя 8. Часть 1. Чужак! (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 8. Часть 2. Лисица в снегах (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 9. Часть 1. Чудеса в решете (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 9. Часть 2. Магия вне Хогвартса (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)


    Неделя 10. Часть 1. Пуговица в сугробе (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 2. Правила дома пиццы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 3. Укрощение лисицы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 4. Однажды в сказке (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 11. Часть 1. В основном о деревьях (Жизнь на показ)
    Неделя 11. Часть 2. Жизнь в лесу (Жизнь на показ)
    Неделя 12. Часть 1. Сила обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 2. Обаяние Китая (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 3. Магия обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 4. Зов силы (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 5. Смерть лисицы (Обаяшка)
    Неделя 13. Часть 1. Осторожно: магия! (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 2. Смерть ведьмы (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 3. Оттенки скорби (Сделай сам)
    Неделя 14. Часть 1. Новые начала (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 14. Часть 2. Удача в бутылке (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 15. Часть 1. Замогильные приветы (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 2. В чём сила брат? (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 3. Мир в душе (Мода – жизнь!)

    Бонусы:
    ❀ Lavender (Рик и Лотта)
    ✿ Lemon Eyes (Брюс и Вилли)
    • Halloween 2020 (Смилла)


    Поколение третье: Ренард и Брюс пока так :D

    Неделя 16. Часть 1. Один простой парень и много чудес вокруг (Повышенный комфорт)


    [​IMG]

    Кто откуда ←

    I поколение:

    История Ларри началась у Хиггинсов

    II поколение:

    Сиане раньше жил где-то на белом свете...

    Шарлотта прибыла прямиком из очаровательного семейства Баттон

    Кто куда →

    II поколение:

    Аксель стал настоящим Геймером

    Жребий Фрейи брошен (или нет)



    +1 балл за основателя
    +1 балл за II поколение (Аксель, Фрейя, Лисса, Рикард)
    +1 балл за III поколение (Брюс, Ренард, Смилла)
    +15 за задания неделек

    ° Я призрак Эбенезер Скрудж ✓
    ° Из богатства в бедность ✓
    ° Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки ✓
    ° Смертельный улов ✓
    ° Судебный пристав ✓
    ° Неудачники ✓
    ° Дары науке ✓
    ° Последователи Маркиза де Сада ✓
    ° Брюс, Брюс, Брюс и Брюс ✓
    ° Здоровое питание для хиппи ✓
    ° Жизнь на показ ✓
    ° Обаяшка ✓
    ° Сделай сам ✓
    ° Рыбы – друзья, а не еда! ✓
    ° Мода – жизнь!

    +9 за портреты
    в скобках указан автор
    (+2 балла за поколение I: Лилани (Ларри) и Ларри (Лисса)
    +6 баллов за поколение II: Аксель (Лисса), Фрейя (Лисса), Лисса (Ларри), Сиане (Лисса), Рикард (Лисса), Шарлотта (Ларри)
    +1 балла за поколение III: Брюс (Сиане))

    +11 за навыки

    ° Рисование х2 (поколение I: Ларри, поколение II: Лисса)
    ° Алхимия (поколение I: Лилани)
    ° Спорт (поколение II: Фрейя)
    ° Рыболовство (поколение I: Ларри)
    ° Логика (поколение II: Аксель)
    ° Обаяние х3 (поколение I: Лилани, поколение II: Лисса, Лотта)
    ° Писательство (поколение II: Сиане)
    ° Социальные сети (поколение II: Сиане)

    +6 мечты
    (поколение I: Лилани - мастер алхимии, Ларри - превосходный домашний аквариум
    поколение II: Аксель - король шахмат; Сиане - мастер блога; Шарлотта - хозяин сказочного существа; Рикард - мистический целитель)

    +5 за коллекции

    (+ 1 балл за коллекцию рыб (поколение I: Ларри)
    + 2 балла за коллекцию металлов (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс)
    + 2 балла за коллекцию драгоценных камней (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс))

    +7 баллы счастья
    (поколение I: Лилани, Ларри;
    поколение II: Лисса, Сиане x2, Рикард, Шарлотта)

    +2 балла за вершины карьер
    (поколение I: Ларри - художник;
    поколение II: Рикард - алхимик)

    +1 балл за смерти

    ° Старость (поколение I: Лилани)
    ° Спиритический сеанс (поколение II: Лисса)

    ____________
    Итого: 59
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Hikkania, meera, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же здорово было вновь погрузиться в сказочную атмосферу лисьего семейства. Была рада увидеть очаровательную Пуговку Шарлотту Баттон, и хоть ее появление уже не было секретом но все равно здорово было почитать про чудесное знакомство Рика со своей суженой. Вот так вот искал коня, а нашел кого-то куда более ценного. Не иначе как единорог пришел на подмогу. ;)
    Лисска в своем репертуаре, сама ни где не работает, а Рика ругает за его новый заработок. Хотя она у тебя наверное охотится, а там заработки куда больше. Да и вообще Сноуфоксам можно уже ни чего не делать, их вполне могут обеспечить их лисы. :smile:
    Ну и я как и многие читатели скажу, что маленький Брюс само очарование. Такие все таки малыши оборотни классные, хотя мебели на них не напоешься. :smile:
    А еще очень здорово, что ребятам нравится неделька посвященная поеданию пиццы, хотя думается мне что к концу недели они будут уже совсем другого мнения. :biggrin:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, привет! Так давно у вас не была, что чувствую себя будто стерла память, чтобы окунуться в атмосферу чудных Сноуфоксов заново:D
    :hihi: Недавно видела вполне себе реальную вакансию частного детектива, могу сказать, Рика бы не взяли :hihi:
    Ну а на самом деле, это так мило - сыщик! Вашему маленькому рыжему наследнику очень идет :happy:
    Тоже посмеялась с их прикидов. А что? Канонично ведь!
    Оу, Лилани охраняет спокойный сон внука. Милота:heart2:
    Ну ээээ:D Какая прелесть, ничего не скажешь:D
    Ахахах сдается мне, Рик-не Рик, но демиург уже со всем определилась:D
    ... но это только потому, что у нее был пос крючком и скверный характер? :D
    Она прелестная:heart2: То, что надо, для милого Рикарда:biggrin:
    *шепотом*: и безопасно! :D
    пффф:LOL: Не чурайся, Рик, в частном сыске все методы хороши:LOL:
    Не, ну нормально? Главное, сама же не работает, а во всех пристроенных пальцем уже ткнула:bugaga:
    У Ларри, конечно, классная семья: половина - ведьмы, половина - оборотни:D
    Дефье-Сноуфокс?:D
    Вахахахах надо было сказать, что она единорог - просто рог отпал за пару кварталов до этого:D
    Фу:D Подарки как у юного посланника ада, блин:D
    Блин, ржу:LOL: Ох, Ларри:LOL: Ну теперь и помирать не страшно, хотя сама Лотта еще не в курсе того, что ее не собираются отпускать:D
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, Del, спасибо, что нашли время заглянуть :hug:
    Очень вам рада :smile:

    Это не Рикард неумело колдует, это единорог перебивает его магию своей амурной - точно :biggrin:
    Ну это ж Лисска, она с высоты всего величия смотрит и не считает никакую работу её особы достойной :D
    Охотится она у нас не очень активно, но случается. Состояние сколотили лисички, и симы действительно вполне могут позволить себе балду пинать, просто это не в характере наших мужчин, а Лиссе - в самый раз)
    Мне нравится, как проявляется сверхъестественное у малышей, охотятся они ещё забавно :hihi:
    Очень вероятно :biggrin:
    Рику повезло жить в симс :D там попроще, чем в реальности со всем этим. От мойщика трибун - в правители мира и всё такое)
    Удачно я кресло поставила, я частенько в нём заседает :smile:
    Где-то в Дрэгон Валли сейчас оскорбилась ведьма %)
    О, я тоже так считаю :happy:
    Она не ткнула в папку-художника, его ремесло она уважает х)
    :D
    Это в маму :bugaga:
    Пока она считает, что мило поужинала в гостях :spiteful:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, ты просто не представляешь, как я рада видеть у тебя здесь пуговку Шарлотту. Теперь я с ещё большим удовольствием буду читать твои недельки. :hug:
    И как же мне нравятся колкости Лиссы и вообще её поведение. Она, вроде бы, должна отталкивать от себя, но за ней хочется наблюдать – интересно, что выкинет в следующий раз.
    Интересно, малыш в мамочку пойдет? Вот будет интересное семейство)

    А я с удовольствием буду наблюдать за вашим семейством и развитием отношений любимой Пуговки и Лисенка:heart2:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Анастасия, привет-привет)
    Я рада тёплому приёму читателей Шарлотты у нас. Мы с Риком будем беречь чудесную Пуговку по мере возможностей и сил :smile:
    Со стороны наблюдать безопасно :D
    Брюска родился с противоположной маминой чх «добрый», хотя понятия «добра» и «зла», как по мне, относительны, так что посмотрим ещё, что он выкинет и каким характером обрастёт дальше)
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Неделя 10. Часть 2. Правила дома пиццы.

    Итак, зима близко. Где-то уже и снег выпал, а значит настала пора вспомнить о Снежнолисых ребятках :xmas:, у которых моими стараниями (читай - тормознутостью) всё ещё зима. Они мною не забыты, забыты разве что какие-то сюжетные детали, которые могли бы сделать повествование адекватнее, но что уж поделать. Пренебречь - вальсируем, как можем, так сказать :D


    Fleet Foxes – White Winter Hymnal



    *Кликабельно*

    Брира Нуар не верила в случайности. Молодая ведьма была убеждена, что ничего во вселенной не происходит просто так. Она не знала, есть ли у мироздания чёткий план, но что некий набросок есть – была уверена, так же, как и в способностях своей бабки в этот набросок краем глаза заглядывать.
    Ахрэ Нуар в своё время была невероятно могущественна, и Брира была горда быть кровью от её крови, прямым потомком, наследницей её магических сил.

    [​IMG]

    - Нос-то больно не задирай, - ворчала Краста. – Вспомни, что стало с тем могуществом да с самой моей глупой сестрицей.
    Да, Ахрэ пришлось поплатиться за свои ошибки. Забралась высоко – с высока и упала.
    - Разве ж одна ошибка должна обнулять все заслуги, бабушка? – миролюбиво отвечала Бри.
    - Были б там заслуги… А то силы много, а мозгов никаких.
    «Всё, как у тебя» - вертелось на языке у молодой ведьмы, но эти свои мыслишки она разумно держала при себе. Как-никак Краста была в их небольшом сообществе главной и отнюдь не их почтения к её возрасту или опыту. Сил у той и правда было в достатке.
    Брира не теряла надежды однажды одержать над старухой верх, или же дождаться пока верх над той одержит время, и вот тогда… тогда…
    - Тогда главной стану я, - надменно фыркала Шивар.

    [​IMG]

    Ну уж нет. Такого Брира допустить была не намерена. В рукаве у неё было пару козырей, которые она бережно хранила, предвкушая, как когда-нибудь поставит Шиву на место. Вернее, отправит куда подальше, хе-хе.
    Итак, Брира Нуар не верила в случайности. А потому, когда на пороге красного домика ведьм появилась светловолосая девушка, пытающаяся совладать с громоздкой картой, и, запинаясь, спросила:
    - Это ведь у вас сдаётся комната? Я… по объявлению.

    [​IMG]

    Брира ответила категорическим согласием, хотя никакого объявления о сдаче комнаты они, конечно, не давали.
    Кто-то на её месте отправил бы заблудившуюся девушку по нужному адресу, кто-то – просто закрыл бы перед её носом дверь. Брира решила подыграть вселенной и посмотреть, что из этого выйдет.

    [​IMG]

    По работе Рикарду Сноуфоксу приходилось много мотаться по всей Авроре и окрестностям. Частный сыск частенько требовал в кратчайшие сроки переместиться из одного конца города в другой, и тут у Рика было преимущество над коллегами по цеху.

    [​IMG]

    Пусть преимущество выглядело весьма специфически – кривая палка с пучком веток на конце, однако нелепый внешний вид транспортного средства с лихвой окупался его скоростью, а ещё – невидимостью.

    [​IMG]

    Иногда Рик чувствовал себя почти супергероем: вот он такой отважный мчится на невероятной скорости восстанавливать справедливость, выводить на чистую воду негодяев и… таки рыться в мусоре.

    [​IMG]

    Бытовое супергеройство было куда прозаичнее фантазий.
    Ну что ж, это ничего. Главное же не чтобы плащ красиво на ветру развивался, а результат.

    [​IMG]

    А по части результатов ему было чем похвастаться. Хотя сначала всё же не мешало бы помыться, дабы помоечный запах не перебивал запах триумфа.

    [​IMG]

    Наблюдение за домом подозреваемого, его мусор и почта набивали папку по делу необходимыми доказательствами.

    [​IMG]

    А пока Рикард следил за домом ничего не подозревающего Стефана Сварда, подмечая всё, что с тем происходило, кое-чего он всё же совершенно не замечал – пристального взгляда красных глаз, направленный на его собственный рыжий затылок.
    Брире не было никакого дела до того, что он там расследует, но было до того, что происходило, когда Рикард считал, что на него никто не смотрит.

    [​IMG]

    - Попался, - прошептала она себе под нос, когда рыжий парнишка впервые воспользовался свей волшебной силой. – Так и знала!
    Впрочем, на самом деле Бри «так и знала» и в отношении его старшего братца, которого совершенно зря обхаживала не один месяц, теперь же, оказавшись действительно права, ведьма на деле удивилась и немного растерялась.

    [​IMG]

    Перед ней колдун, названый в пророчестве «внуком огромной силы». Такой же, как и она.
    А делать-то ей теперь что?
    Инструкций бабкино пророчество не давало.

    [​IMG]

    Рик мчался на метле в офис. Пора было отчитываться перед миссис Аллюр и закрывать дело.
    По дороге он рассматривал заснеженные просторы пригорода. Наверное, будь он больше сосредоточен на дороге, на деле или просто на каких-нибудь своих мыслях, Сноуфокс бы не заметил торчащую из сугроба ногу в жёлтых штанах.

    [​IMG]

    Но Рик ногу увидел, и тут же поспешил на помощь лежащему в снегу бедолаге, оказавшемся девушкой, и не просто девушкой, а девушкой знакомой. И даже не просто знакомой, а Шарлоттой Баттон.
    - Лотта? – удивлённо спросил рыжий, помогая блондинке встать на ноги.

    [​IMG]

    Девушка замотала головой, вытряхивая из волос снег. Она переводила удивлённый взгляд с заснеженного пейзаж на Рикарда и обратно.
    - Где это мы? – подала наконец она испуганно дрожащий голос.
    - Эмм… В этот раз я не при чём, честно! Я мимо летел, а ты тут валя…лежишь, и я… - парень запнулся, когда почувствовал, как ладошка в заснеженной перчатке цепко схватила его за руку.
    От неожиданности он и спрятанную в рукаве палочку выронил.
    - Чёрт!
    Шарлотта отпустила его ладонь так же резко, как схватила. Она начала пугливо озираться.
    - Рик-Рик, там в кустах … КОЛДУЙ!
    - Я… сейчас…я… найду… она где-то… секунду, - бормотал Сноуфокс, копошась плохо слушающимися пальцами в снегу.

    [​IMG]

    Шарлотта не перестала испуганно прыгать вокруг него, даже когда из кустов вылетело несколько птиц, которые там копошились.
    Когда в одеревеневших пальцах рыжего появилась заветная деревяшка, девушка немного успокоилась.
    - Ты скажешь мне, что происходит и чего ты боишься? – мягко спросил Рик. – Здесь никого нет, кроме нас.

    [​IMG]

    - Но был! Меня кто-то по голове ударил. Сзади… Я не видела.

    [​IMG]

    - Значит так, пошли отсюда. Согреешься, успокоишься, всё расскажешь.
    Лотта кивнула. Греться и успокаиваться Рикард привёл её к себе домой.
    В дверях они встретили курьера, только-только привезшего заказанную на ужин пиццу.

    [​IMG]


    - Чудно, я снова попала на вечер пиццы?

    [​IMG]

    Рик решил промолчать о том, что в последнее время у них наметились недели пиццы, скоро грозившие перерасти в месяцы.
    Дом Сноуфоксов встретил Лотту, как и в прошлый раз, перестуком лап маленьких лисят.

    [​IMG]

    У хвостатых тоже наступило время ужина. Не пиццу в этом доме теперь ели лишь они.

    [​IMG]

    Хотя нет, ещё кроха Брюс.
    А Рик отгонял от себя навязчивые мысли о том, что для разнообразия был бы не против махнуться с племянником едой.

    [​IMG]


    Усаженная за стол и накормленная Лотта начала быстро клевать носом.
    - Ты обещала рассказать, что случилось.
    - Да нечего больше особо, - Пуговка пожала плечами. – Я шла, потом был хлопок, потом ты поднял меня из сугроба. Теперь мы здесь.
    - Что-то пропало? Тебя ограбили? Хлопок? Ты говорила об ударе по голове.
    Шарлотта очень медленно моргнула.

    [​IMG]

    - Ну да, голова заболела, значит по ней ударили. И до сих пор болит, немного, - она ощупала затылок. – Ничего не пропало. У меня и не было ничего с собой.
    - Может, тебе просто плохо стало? К врачу надо обратиться, если сознание теряешь ни с того ни с сего, - из-за экрана ноутбука вынырнула взлохмаченная голова Сиане. – Здоровье… нельзя запускать.

    [​IMG]

    Шарлотта ещё раз пожала плечами. Чем больше она думала о случившемся, тем больше путалась.
    - Ещё раз спасибо за всё, но поздно уже. Я пойду, - мило улыбнувшись, девушка пошла в сторону входной двери.

    [​IMG]

    - Нет, постой, я тебя провожу, - Рикард подскочил на месте и бросился за ней.
    Сиане дошёл с ними до крыльца, продолжая бубнить про здоровье и обещая узнать о внезапных потерях сознания у своей сестры-врача.
    - Ты тоже думаешь, что я просто потеряла сознание? – спросила Лотта, смотря не на Рика, а куда-то вперёд, пока они шли вдоль дороги.
    - Я не знаю, но мы обязательно выясним, ведь я не только колдун, но и детектив, - рыжий важно задрал нос, промолчав о специфике дел, которые он раскрывает.
    Шарлотта просияла.
    До домика, где проживала светловолосая Пуговка, молодые люди дошли быстро. Куда быстрее, чем Рикарду того хотелось.
    С удивлением парень узнал дом Нуаров.

    [​IMG]

    - О, Сноуфокс, привет, - улыбнулась ему открывшая дверь Лосшата.
    - Ты точно живёшь здесь? – спросил Рикард у Шарлотты.
    - Ну да, - та рассмеялась. – Не настолько сильно я ударилась головой.
    Рик неловко помахал девушке на прощание, и не слышал, как за стенкой старушечий голос прохрипел «Что-то магией запахло, вы чуете?».
    Сноуфокс тоже почуял магию Красты, хоть и не смог понять, что означает странное охватившее его чувство. Он принял его за тревогу. Да, ему определённо не нравилось, что Шарлотта поселилась под крышей этой семейки.

    [​IMG]

    - Деда, а баба пидёт? – яркие глаза Брюса распахнулись и уставились на Ларри.
    А Хиггинс только решил, что малыш уснул.

    [​IMG]

    Он потрепал рыжие волосы внука.
    - Я не знаю, милый, это же твои сны.

    [​IMG]

    Сиане иногда казалось, что никакие это и не сны. Что это за сны такие, которые видят и Брюс, и Ларри, и даже он сам иногда?

    [​IMG]

    - Волшебные, наверное, - пожимала плечами Лисса. – Обычное дело в этом доме, нет?

    [​IMG]

    Трудно было с ней спорить, особенно, когда после прекрасная дева с жутким воем обрастала шерстью и выпрыгивала с балкона, убегая в компании лис на охоту в ближайший лес.

    [​IMG]

    Явление призрака действительно выглядело вполне естественным явлением под этой крышей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лисы привязались к Лотте.


    [​IMG]


    По совету Сиане девушка сходила к врачу и убедилась, что со здоровьем у неё всё в порядке. На голове же при этом не обнаружилось никаких шишек, будто и не били по ней вовсе. Чудеса?

    [​IMG]

    Рик, который, как и обещал подруге, взялся за расследование странного происшествия, всё больше склонялся к тому, что дело очень похоже, что касается магии.

    [​IMG]

    Шарлотта от первого испуга оправилась, но всё равно опасалась теперь гулять по вечерней и ночной Авроре в одиночку, а особенно забредать в отдалённые от оживлённой части города уголки, куда ей забредать было жизненно необходимо, ведь общеизвестно, что именно такие тихие местечки привлекают единорогов.

    [​IMG]


    К счастью, страхи прогулкам не мешали, ведь больше она не бродила по городу одна. У неё был храбрый защитник, вооружённый волшебной палочкой.
    Рикард был намерен понять, что же произошло, а пока не понял, усиленно оберегал Лотту, как мог.

    [​IMG]

    С переменным успехом по части согревающих на морозе заклинаний.

    [​IMG]

    Впрочем, у молодого колдуна со всеми заклинаниями успех был в лучшем случае переменный.


    [​IMG]


    Таки самоучкой быть непросто. Особенно, если ты идиот, - добавила бы его милая сестрица, сверкнув глазами.

    [​IMG]

    Мифическое существо всё ещё не пошатнуло весьма скептического отношения рыжего к самому факту его существования, но разве неверие повод отказаться от ночных прогулок в компании Шарлотты?

    [​IMG]

    Тем более что ту неверие Рика в чудесную лошадь с рогом во лбу ничуть не обижало, а только подзадоривало. Сама девушка ничуть в своём единорогом чуде не сомневалась, а потому была уверена, что Рику предстоит признать свою неправоту.

    [​IMG]

    Не сегодня, так значит – завтра, или послезавтра, через неделю, месяц, год. Не будет же единорог дольше скрываться от той, кто ничего от него не хочет, кроме дружбы?
    С каждым днём Рик всё больше и больше очаровывался ею, а когда приходило время прощаться, не хотел никуда отпускать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты лопух, рыжий, ты знаешь об этом?
    Лисса, как всегда, была сама тактичность.

    [​IMG]

    - Что ещё такое? Какой смертный грех я совершил и не заметил?
    - Ну, глупость почему-то к ним не относят, так что никакой, наверное. Ничего не делая, ничего не совершишь, - очень удобно.

    [​IMG]

    Это она так намекает, что он тормоз, и давно уже надо было сказать Шарлотте… начать с Шарлоттой… поцеловать Шарлотту?


    [​IMG]


    Это не её дело вообще! Он сам разберётся… наверное. И с инцидентом с сугробом, и с их отношениями.
    Лисска же пусть с Сиане ругается, мирится, свадьбу планирует.

    [​IMG]

    В плане мероприятия снова всё поменялось.
    - Зал отменяется!
    - Что? Почему?
    - Потому что он СГОРЕЛ.
    - Что? Как?
    - В огне. Дотла.
    - Ээээ… Мы что-нибудь придумаем?
    - Я съем тебя, если не придумаем.

    [​IMG]

    - Давай лучше пиццу поедим.

    [​IMG]

    Нет, серьёзно, пусть эти двое и выглядят счастливыми, советов сестрицы по части отношений он не будет слушать ни за что и никогда, - решил Рикард.

    [​IMG]

    Хотя другие слова Лиссы внезапно перевернули с ног на голову всё его расследование странного случая с Лоттой. То есть подали рыжему хоть какие-то идеи.
    - Она живёт у Нуаров? У ведьм? – Лисса поморщилась.
    - Они ведьмы? С чего ты взяла? – удивился её брат.
    - А вы разве не устраиваете сходки, не гоняете наперегонки на мётлах, нет?
    Ни с кем на мётлах наперегонки Рик не гонял, но теперь должен был выяснить, знает ли Лотта, что проживает у волшебниц, и знают ли те, что девушка занята поисками волшебной лошади.

    [​IMG]

    - Они как ты? – Шарлотта удивилась. – Не знаю, я не особо часто бываю дома… Я думала, они скорее типа гадалки или что-то вроде того. Постоянно насчёт пророчеств ругаются. Я говорила, что единорога ищу, но не заметила какой-то особой реакции. Пожилая миссис Нуар нахмурилась и хмыкнула, но она так часто делает. Брира и Шива усмехались только, как и все, кто считает, что я дурью маюсь. Лосшата одна мне поверила, даже со мной разочек ходила… Погоди. Я не одна тогда была, а с ней. Так странно, совсем из головы вылетело.
    - Я не думаю, что тебе безопасно там оставаться.
    - Лосшата не опасна! Она добрая.
    - А остальные?
    - Нууу,- Лотта замялась. – Это надо ещё новое жильё найти…
    - Пока ищешь, можешь остаться у нас. У нас есть место! И мы будем очень рады… все…да.

    [​IMG]

    Весть о том, что Шарлота от них съезжает, Краста Нуар восприняла так же, как и объявление блондинки о единорогах, с лицом полным невысказанных отрицательных эмоций. Впрочем, часть она всё же высказала, стараясь казаться дружелюбной.
    - Переезжаешь к жониху? Миленько. Скатертью дорожка.

    [​IMG]

    Краста замечала, что что-то в происходящем явно злит Бриру, но старуху-то сей факт только радовал. Когда внучатая племянница злилась, она казалась ей особенно забавной.

    [​IMG]

    - Ты заметила? Заметила же? – кинулась Бри к пожилой ведьме, как только дверь за Риком и Лоттой захлопнулась.
    - Бедный парень. Теперь, раз он маг, будешь доставать со своим пророчеством его, а не меня?

    [​IMG]

    Жизнь на новом месте для Шарлотты Баттон сильно отличалась от жизни в доме Нуаров.

    [​IMG]

    Там она действительно была скорее сама по себе, временная гостья под чужой крышей.
    Сноуфоксы же без раздумий приняли девушку в семью, как когда-то произошло с Сиане.

    [​IMG]

    Утро нового дня встречало криками Брюса, которого оставили наедине с кашей за столиком. Но вот – тарелка на полу, а лисёнок громко вопит, привлекая внимание.

    [​IMG]

    Что делать-то?
    У Лотты не было никакого опыта в общении с малышами.

    [​IMG]

    Он точно не укусит её, если взять на руки?
    Кто-нибудь, помогите!

    [​IMG]

    На счастье Лотты, Брюс не кусался. А оказавшись на ручках, мгновенно успокоился.

    [​IMG]

    Найти общий язык с малышом для девушки оказалось просто. Пусть говорить Брюсик только-только учился.


    [​IMG]


    Больше всего в познании мира ему помогал дедушка.

    [​IMG]

    Ларри терпеливо занимался со своим рыжим внучонком, играл в развивающие игры и учил необходимым в его возрасте знаниям, хоть временами это и было делом нелёгким, когда кроха упрямился.


    [​IMG]


    Кроме того, нужно было учитывать особенности ребёнка. Всё-таки звериная сущность малыша время от времени давала о себе знать, показывала зубки, когти и требовала откушать сырого мясца.


    [​IMG]


    Кормили Брюса пока кашами без добавлений гастрономических изысков для оборотней. И Сиане тихонько надеялся, что так оно и будет оставаться. Ведь даже Лисса перешла на пропечённую ароматную пиццу.
    А Лотта тем временем поняла, что только пиццей в этом доме и питаются.

    [​IMG]

    Впрочем, ничего против она не имела.
    Быстро! Вкусно! Перекусил, и можно на работу бежать.

    [​IMG]

    Трудилась Шарлотта в небольшой конторе «Поздравь ближнего своего» и значилась там «специалистом по доставке поздравлений».

    [​IMG]

    На деле это означало, что девушка бегала в забавном костюме по городу, разнося подарки, открытки и исполняя небольшие поздравительные песенки.
    Иногда довольно необычным клиентам.


    [​IMG]


    Шарлотта недолго ютилась на диване. Рик был чертовски красноречив, уступая ей свою комнату и заверяя, что ему будет удобно в старой комнате Сиане, а комната, которую он раньше делил со своим старшим братом, ему никогда и не нравилась.

    [​IMG]

    О том, что место, куда он перебрался – это технически не совсем комната, а скорее небольшой закуток с кроватью он не уточнял.

    [​IMG]

    Хотя уже мысленно прикидывал сколько ещё раз Лисса назовёт его идиотом.


    Продолжаем есть пиццу :dining:

    Невлезший навык

    [​IMG]

    И доход главного кормильца :D

    [​IMG]


    Немного правды об отношении дам Нуар к Рикарду :hihi:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    LyashkO, Hikkania, Wiwi и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, что может быть лучше, чем читать о Сноуфоксах под этот чудесный трек и проникаться зимним настроением? Я не знаю:holiday:
    И тут я заметила, что у Бриры зеленые волосы, а у Шивар... это сеточка из вен на лице? :hihi: Да, я умею выделять главное:D
    Ахахах, уверена, пока он летит, капюшон его куртки развивается как надо:LOL: Рик прямо мистер Пропер - с метлой и мусором ХД
    Пффф, Акселю, конечно, подсвезло, когда вспоминаю, что Брира за ним бегала, становится смешно:D
    Ой, по закону жанра, милочка, надо бы этого колдуна охмурить, ясное дело! Ну там, чтоб ребенок стал вместилищем Сатаны и пришел на землю симскую, или как оно там обычно все в планах ведьм?:D
    :D Это точно, вы с этими пиццами уже целую вечность. Надеюсь, это финал недели фаст-фуда:D
    Ой, детектив-колдун, я не могу, прям Гарри Холмс:D
    Ахах, Лисса как всегда просто неподражаема в обоих обликах:heart2:
    Красивая и мудрая:D
    Вахахха ой блин, типичная жизнь этой пары:LOL:Они таки поженятся, или там все гореть будет, руша планы свадьбы?:LOL:
    Ой, чую, Брира не одобрит, что Пуговку так просто отпустили:D
    Ну конечно, нам ведь нужен ведьмовской экшн!:D
    Ой, ну зная его мамку, я бы вот не брала на руки малого, у которого небось еще и зубья лисьи режутся:D
    :LOL::LOL::LOL: Судя по лицу, она пришла в ужас.
    Ой, любили Сиане в этом семействе, особенно, поначалу :LOL::LOL::LOL:
    ДА! Моя версия про ритуальные брачные отношения имеет право быть!:jump:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пуговке повезло подобрали, обогрели, накормили и даже не обобрали. :D От одних ведьм к другим переехало, везет ей с хозяевами все-таки. Хотя семейству Сноуфоксов я всяко больше доверяю, чем Нуарному.
    Чего это они там за опыты магические над ней проводили? Пускай Рикард не расслабляется. Всех найдет и раздаст по справедливости. А потом уже можно будет и единорога искать. Все ж он супергерой на метле, а не хухры-мухры. (:

    Лисса по-прежнему очаровательна, хоть ее было совсем немного в этот раз, но ее очарования все равно хватило, чтобы очароваться. :D

    Теперь давай жребий. Я же много не прошу.:hihi:
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ура! Снежнолисовы! :holiday:

    Честно, никогда за Баттонами не следил и вряд ли буду, поэтому о пуговке ничего сказать не могу.

    С ее сценическим и чаще всего используемым именем/псевдонимом у меня связывается Пуговка и папиных дочек. Ну, я ничего поделать с собой не могу, такой уж я человек :smile:

    Как бы пуговка не старалась, а Ларри в воспитании и развивании (так же?) детей не переплюнуть.

    Все таки странно видеть Лилани без всяких алкимических зельюшек и прочего и без разницы что плоды ее творений сейчас являются основным или не очень элементом сюжета

    Жду пока наш "идиот" наконец то решится сделать первые шаги в романтических отношениях с Пуговицей. Или, первые шаги сделает Пуговица? А может быть Лиса? Не знаю.

    Жду новых отчетов :smile:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, ШТАПИК, Korkin, приветствую всех у нас в гостях :happy2:
    С зеленоватым отливом, ага :smile:
    А венозная сетка у них у всех, кроме блондинки Лосшаты, просто на желтоватом лице Шивы может быть заметнее)
    Вот с тем братом она знала, что делать ахах :bugaga:
    "Вместилище Сатаны" *записала*
    Возьмём на заметочку :devil:
    Неет, это только её начаало :facepalm:
    Мироздание пытается уберечь Сиашку :D
    С Лисскиной кровиночкой и правда лучше держать ухо востро :hihi:
    Мы ему организовали крутецкое спальноместо,почти как у Гарри Поттера, которого он косплеил :crazy:
    Там даже бабуля возжелала этих отношений :D

    Подозрительные своей дружелюбностью незнакомцы попались :biggrin:
    Всё правильно: мы хорошие :rolleyes:, они плохие :dry:
    Нельзя теперь с метлы падать носом в грязь, ага :hihi:
    И до жребия дойдём, всё буит, шеф ;)

    А зачем ей соревноваться с Ларри? Тот внука воспитывает, а девушка просто поладила с ребёнком, живущим теперь по соседству)
    Основательница ушла на покой, зельюшки ей в качетве призрака больше ни к чему :smile:
    По сюжету, сверъестественная сущность её детей врождённая, а не из пробирки, что является технически правдой.
    Не надо так про Рикарда, это для сестры своей он идиот, разве что) Так-то он хороший не глупый парень.
     
     
  12. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Пришла наконец признаться в любви к этой династии:heart: Именно она меня вдохновила на недельки ^__^ Лисы прекрасны
    :LOL: аргумент, чо

    Шарлотта такая прелестная, сил нет:heart2:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    YeHa, очень читать такие слова, спасибо :happy:
    Касательно Лотты, моя заслуга, что я умыкнула девушку из родной темки :biggrin:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, наверстала я упущенное, хотя думала, что больше пропустила...
    С Лил жаль прощаться, я влюбилась в основательницу что называется с первого отчёта. Но она прожила долгуй и весьма насыщенную событиями жизнь, а уж какое наследие оставила шикарное!
    Отношения Лиссы и Сиа умиляют. На самом деле совета Рику надо в отношениях спрашивать у Сиа, хотя подход Лиссы мне тоже импонирует, пришел, увидел, победил. Еще бы в своих отношениях она с самого начала ему следовала :D
    Лисы как всегда чудесное дополнение к семейству, у меня с недавних пор Нуар немного с другим ассоциируется (а нечего мультфильмы смотреть, да...)
    Ну и Рик с одной из Пуговок... Чудесная пара! Очень надеюсь, что всякие злобно-влюбленные в Рика ведьмы им не помешают и не навредят.
    Буду с нетерпением ждать продолжения истории о любимых Сноуфоксах:smile:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    13whitemice, привет-привет, повторюсь, что очень рада твоему возвращению :hug:
    Я не особо резво обновляюсь :redface: Не так, как в своих мечтах :D
    Может, не такую уж долгую, но насыщенную – это точно, и наследие не подкачало :biggrin:
    О да, вот кто у нас победитель и триумфальный завоеватель своей дамы сердца, так это Сиаша :D
    Но Рик считает, что тот в западне в плену его злобной сестрицы х)
    Лотту мы никому не позволим обижать :mad:
    Спасибо за тёплые слова в адрес ребяток :happy:
    А я в свою очередь постараюсь быть порасторопней хоть чуть-чуть. Очень рада, что ты заглянула :flower:
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какая прикольная история с Лоттой задумалась, очень удачно и то, что Рикард взялся за расследование. К слову. проводит свои расследования он тоже крайне прикольно. Особенно весело обстоит ситуация с мусором. но такой позитивный настрой персонажа - мне по душе.

    Вообще, я рада, что он выбран наследником, ведь его характер так славно подчеркивает милашность всех Сноуфоксов, и конечно же, лучшей невесты, чем Пуговка, вам было не сыскать!

    Надеюсь она вскоре найдет своего единорожку!
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Mandarina, и здесь тоже приветствуем :flower:
    Рада слышать, что история Рика и Лотты заинтересовала :smile:
    По характеру Рик ближе всех к основательнице вышел, это да, хотя в плане внешности ему с ксерокопией по имени Лисса не тягаться :biggrin:
    А Пуговка у нас прелестная :smile: Спасибо Амелии :happy:
    Как же не найти, когда ей помогает сам могучий колдун Рик – звезда пророчества :D
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я в жребии тоже планировала единорожку приручить, только у меня никак не получается. Так что пусть Рик помогает скорее, чтобы мы научились. :biggrin:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Mandarina, посмотрим, может, наоборот у вас учиться будем х) я сама впервые взялась за эту мечту :smile:
     
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я не тормоз, я медленный газ. И я медленно догазовал.
    О чем хочу сказать: в этом отчете ну очень красивая Брира, даже при своих красных глазках и ведьминой сущности. Где рот рукой закрыла - нежный перепуганный цветочек, прямо 8) Шифруется хорошо, хе-хе.
    Шарлотта на контрасте очень интересно выглядит и ещё больше очаровывает своей "инаковостью", что ли. Светлая сторона силы, ага. единорог вместо лайтсабера, остановите меня.
    А вместе с Лиссой это новый состав группы виа-гра, в общем :crazy:
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Лисички, простите ради Максиса, никак до вас добраться не мог! Но знайте, я вас не забыл.

    Шарлотта очень милая. Теперь главное, чтобы Рик не упустил своё счастье. Ну, и конечно, интересно, что будет с пророчеством.
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    SleepingOwl, Хоррор , благодарю, что заглянули :flower2:
    О, Брира – моя гордость, я рада, что получилось сделать её привлекательной при стереотипных атрибутах злой ведьмы :hihi: Правда, обошлись без бородавок. Наверное, дело в этом :D
    Там такой единорог, что я не уверена, какая он сторона силы, если честн :crazy:
    О да, блондинка, брюнетка и рыжая – полный супнабор :D
    Всё путём, мы не обидчивые совсем :smile:
    Рик постарается, а я ему помогу по мере сил :biggrin: Всё же у нас есть более авторитетный авторитет, чем я, и имя ему рандом)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Приветствую очаровательное лисье семейство! :hug:
    Вот и узнали ведьмы Нуар кто же этот маг из того самого пророчества, забавно только то что дальше делать с этим пророчеством они и не знают. Я вот и не поняла, что там в этом пророчестве было? Только про колдуна невероятной силы? Или этот колдун таки что-то должен был сделать? Ну я очень надеюсь что в скором времени ты нас посвятишь в эту тайну. :redface:
    Очаровательная Пуговка Лотта, так гармонично вписывается в семейство Сноуфокс, что я уже жду не дождусь первой романтики от этой парочки. Как же они невероятно круто смотрятся вместе, оба такие милые, и мне конечно не терпится уже посмотреть и на детишек этой парочки, хотя я и понимаю, что ждать еще наверное долго, ведь она только-только въехала к ним.:smile:
    Кстати, очень интересно обыгран переезд, кто же мог оглушить девушку перед самым появлением Рика? Кому это надо? Ведь сама по себе она вряд ли кому угрозу представляет. :smile:
    Рик истинный джентльмен, предоставил девушке удобную комнату, сам же переместился в закуток с кроватью.
    Ну и не могу отметить Лисску, которая хороша как и всегда, во всех своих образах. Вот ты говоришь что она копия мамочки, но видимо из-за особенностей своего характера она мне Лил как-то совсем не напоминает. Очень надеюсь что ни какие пожары не помешают таки состоятся свадьбе Сиане и Лиссы. Я уже очень жду их свадебки. :smile:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, лисье семейство от всей души приветствует тебя в ответ :hug:
    Это не совсем инструкция :hihi:
    О, ну это потому что я пока ничего не проясняю :biggrin: Я озвучу пророчество позже, когда придёт время)
    Мне тоже нравятся они с Риком, похожего типажа внешне. А романтика уже скоро ;)
    Частный сыщик и по совместительству колдун Рик со всем разберётся :cool:
    Характер и образ делает их разными, я совершенно согласна :yes:
    Уже скоро, и даже в этом году, если ничего не нарушит моих отчётопланов :plumbrun:
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, вот и я добралась до лисичек! В предновогоднюю пору особенно приятно наблюдать за твоими зимующими лисичками!
    В начале отчета я даже подумала, что ведьмы сотворят с Лоттой что-то очень не хорошее. А она ведь девочка возвышенная, отчасти наивная, её нужно любить и оберегать. Правильно, что Рик принял решение пригласить её к себе :hug:

    К слову, как активно Лотта взялась за заботу о Брюсе. Пускай нарабатывает навыки, ей потом и своих детишек нянчить. Только пока она такая милая, маленькая, что сложно представить с собственным ребенком – сама как ребенок!

    По поводу ведьм, не зря ведь им отведено такое внимание? Кажется, что в будущем Рик или Лисса (или оба)ещё схлестнутся с ними. Уж больно они подозрительные)
    Будем наблюдать и следить за всем:heart2:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Анастасия, они у меня вечнозимующие какие-то :D надо исправлять это дело уже)
    Спасибо за все приятные слова :smile:
    Мы решительно настроены её любить и беречь, за это можно не переживать ;)
    Навыки пригодятся, в династии без этого никак х)
    Хотя Лисска, вот, без них вполне обошлась :hihi:
    Надо бы уже поставить их на место, ага :D

    А тем временем форумчат спешит поздравить и это моё семейство.

    С прааздниками! Счастья в новом году (: :drink2:

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей