1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

    [​IMG]
    Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.


    [​IMG]
    Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну вот - не одно, так другое))) только по счетам заплатили, как газ попой тяфкнул))) недельки такие недельки. Бедные симики, мне аж их жалко стало.

    Бриджит и Адельку с днём рождения! Ахахахаха, какие Аделька моськи корчит - я поржал! А уж как она от прохожих защищается, да ещё и сестрёнку этому учит - ну вообще! Хотя зачем женщин-то кусать? Тётеньки ничего плохого не сделают. Это не дяденька))) (хотя в симсах и дяденьки тоже безвредные). Жду, чем ещё Рэндом "порадует" бедных симиков)))
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну ты глянь. Не одно, так другое!

    ооо какая интересная симочка. Вампир?

    дети улиц.:smile:

    Бриджит прям папина дочка.

    Поздравляю с завершением этой недельки. С малышами, как я понимаю, это тот еще уличный челлендж, но ты молодец! :hug:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    nastulya, весёлое же вам выпало заданьице, на природе да с целой оравой тоддлеров! :biggrin: И подросшая Адель очень "в тему" обзавелась чистюльной чертой. Родителям вроде ничего, справляются и какое-то удовольствие получают от этих приключений. А как же вуху в палатке? ;)
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, ШТАПИК, ElectroTrish, спасибо вам ребята за ваши комментарии и ваше внимание к моей темке! :hug:
    Недельки это вообще дело непростое как для симов, таки и для их демиурга. :biggrin:
    Спасибо! Аделька любит корчить моськи.
    Ну мне кажется что опасным для ребенка может быть любой незнакомый человек, независимо от пола и даже возраста.
    Ну в плане повествования ни чего такого не будет, а вот в плане техническом. :wall:
    Да, это моя вампирочка, рада что понравилась, мне она тоже очень нравится. :smile:
    Брижит так вообще другой жизни толком и не видела, ей потом в доме придется адаптироваться. :D
    Ну неделя еще не закончилась, хотя после взросления Адель стало несколько проще.
    Кстати нет, она на него не так уж и похожа, только расцветкой.:smile:
    Это точно, в тему. :D
    Когда было трое тодлеров было просто не до этого, а когда детки стали подрастать, так они тоже стали в палатке спать, так что не судьба. :smile:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кубик с детства закаляет маленьких Дюпре - то сначала без света и душа, а потом и вовсе без крыши над головой растёт ребетня. Даст ли рандом им познать блага цивилизации и помыться? :D чем же придётся за это расплачиваться?))
    Очаровательные крохи подрастают :heart2: Понимать о похожести на родителей по тоддлерам у меня получается плохо, глаз совсем на эту часть игры не набит, видимо, но ребятки кажутся разными между собой :smile: В подросшей Адельке стало видно больше папы. Но это не точно. Что точно, так это что старшенькая у вас королева недовольных рожиц :biggrin: Вот братец её даже грязненьким вполне счастлив :hihi:
    Эта же мордашка и вовсе унесла меня куда-то в подстолье. Прекрасна и опасна ахах Держись, пацаны, она когда-нибудь подрастёт :spiteful:
    Из Лилит получилась чудесная мама, так умиляют меня кадры, где она с детишками :heart2: Хотя там, где с мужем тоже ничего, конечно :D Алана, правда, в последнем отчёте было мало. В саду да на рыбалке пропадает глава семейства?
    Я хоть и торможу с афишированием своих мыслей и эмоций, но неизменно рада весточкам от твоих семеек, Настя :hug:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    В неделькам детишкам тоже достается, вспоминая свою троечную династию, там детишкам тоже приходилось то пиццу целую неделю кушать, то в красном постоянно ходить. :D
    Даст, обязательно даст. :smile:
    Ну да, они разные, а так я и сама не очень понимаю в детишках этой части. :smile:
    У нее точно папины глаза, но она не копия его, вроде... :crazy:
    А сестра так вообще в восторге. :D
    Да она у нас такая, хотя пацаны ее будут мало интересовать, но да поры до времени. А вообще Брижит получилась очень интересной симочкой, не похожей не на одного из родителей. :heart2:
    Да, из злодейки и воровки часов стала замечательной мамой. :D
    Рыбалка, садоводство и все такое. А вообще у меня все внимание, как всегда, перешло на детишек, и чувствую это надолго. :smile:
    Спасибо! Я всегда тебе рада! :kiss:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    «Старшим надо помогать!» - именно с такими словами родители отправили Адель ловить рыбу для себя и своих младших брата и сестры.​

    [​IMG]

    Не думала Адель, что в столь юном возрасте она будет вынуждена содержать семью. Нет, конечно, одна она рыбу не ловила, с ней всегда был кто-то из
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ведь ей от этого не легче, ей ведь хочется играть и веселиться, а приходится ловить эту дурацкую рыбу. И ладно была бы только рыба, но ведь и школу никто не отменял, а к ней тоже надо готовиться.​

    [​IMG]

    А еще учиться готовить…​

    [​IMG]

    И помогать маме с уборкой.​

    [​IMG]

    В общем, тяжело давалась девочке взросление.
    Анселм: А вот я когда выросту…

    [​IMG]

    Адель: Ой, не торопись брат, у взрослых одни проблемы и куча работы.​

    [​IMG]

    Анселм же смотрел на старшую сестру с некоторым восхищением и обожанием. Ему она казалась уже очень взрослой и умудренной жизнью, и хоть она и утверждала что жизнь взрослая не легка, но ему все равно очень хотелось побыстрее повзрослеть.​

    [​IMG]

    Вот он станет взрослым и сильным как те дяди и тети, которых он периодически видит рядом со своим домом занимающимися спортом.​

    [​IMG]

    А пока… а пока он просто малыш, маленький и жутко чумазый.​

    [​IMG]

    Меньше всего по поводу всей этой ситуации переживала Брижит, так получилось, что девочка другой жизни толком и не знала и искренне считала, что жить на улице это нормально. Ну, подумаешь чумазая, мама вон и с такой с удовольствием играет.​

    [​IMG]

    А еще очень здорово спать, прям на травке, не хуже чем в кровати это точно.​

    [​IMG]

    Да и рыба эта не так уж и плоха, и чего эти старшие жалуются?​

    [​IMG]

    А какие замечательные и яркие красочки ей тут на днях подарил братик. Ну и что, что теперь стало грязно, сестра потом все уберет.​

    [​IMG]

    А что же родители? Ну, у них все по-старому. Папа тут нашел себе новое увлечение, ну как нашел…
    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама… а с мамой тут на днях чуть трагедия не произошла. Разжигала Лилит как всегда костер, чтобы рыбку поджарить. И вот вроде делала все как всегда, опыта то у нее уже о-го-го, сколько было, но что-то не рассчитала.​

    [​IMG]

    Хорошо Аделька рядом была, она такой крик подняла, что даже папа который был на рыбалке, услышал.​

    [​IMG]

    И пришел вовремя, чтобы любимую свою потушить, обошлось только парочкой небольших ожогов.
    Брижит: Мама теперь от тебя пахнет также как и от меня.

    [​IMG]

    ***

    Починка газопровода несколько затянулась. Да на столько что пришло время и Анселму стать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он-то был уверен, что это будет его самый лучший день, но жареная рыба вместо именинного тортика несколько подпортили впечатление.​

    [​IMG]

    Да и подарок был не очень, рыбалка с мамой… он-то рассчитывал на новенький компьютер.​

    [​IMG]

    Правда после того как поймал огромную рыбину он несколько втянулся в процесс.​

    [​IMG]

    А мама еще долго ворчала, мол, новичкам везет.​

    [​IMG]

    А потом Анселм еще долго рассказывал папе и сестре, как эта рыбина пыталась от него уплыть, а он такой большой и сильный и вообще профессионал своего дела ей этого не позволил.​

    [​IMG]

    Адель смотрела на брата снисходительно, мол, пускай говорит что хочет, в конце концов, у него сегодня день рождение.​

    [​IMG]

    Правда, когда он попытался рассказать эту историю еще раз, а потом еще и еще, Адель уже не выдержала, и выдала брату что, мол, в курсе она что и рыбу он поймал случайно и гордиться тут особо нечем.​

    [​IMG]

    Вообще Адель была девочкой хорошей, и не хотела обидеть брата, просто устала от его постоянного хвастовства. Благо ребята быстро помирились, и уже через час родители видели их мирно лежащими на траве и разглядывающими звездное небо, конечно, других-то развлечений у них особо не было.​

    [​IMG]

    ***

    В семье порой случается всякое: люди ссорятся.​

    [​IMG]

    Мирятся. А порой возникают и всяческие сложности, будь то пожар во дворе.​

    [​IMG]

    Или те же неисправности в газовой системе. Но важно то, что настоящая семья со всеми трудностями справляются вместе, рука об руку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А значит, пока они вместе любая проблема им будет нипочем.
    Вот и Дюпре наконец-то дождались того что газовая компания разрешила им вернуться в свой дом.

    Панелька с бюджетом, по клику откроется еще и стремления симов.

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Прочитала первые строки отчёта, глядя на черноволосую малышку на обложке. С ребятами твоими из династии пока знакома плохо, вот и решила, что на заглавной картинке отчета та самая Адель, которую рыбу заставили ловить. Даже мысль проскользнула - ничесебе суровый демиург. :LOL:
    Адель правильно говорит про взрослых, одни хлопоты и работа. Такая маленькая, а уже такая умная.
    Чумазую Брижит хочется затискать. Лапочка и очень приспособленный к жизни ребёнок.
    Дети прошли школу жизни, после такой недельки им не грозит стать тепличными цветочками. Все и всех переживут!
    Очень красивый последний кадр - такой семейный.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    nastulya, С окончанием уличной жизни)) Детки все милахи растут :flower2:
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это неделька вам выпала! Просто жжжжесть! Особенно с тремя-то карапузами! Но вы с честью преодолели сие испытание! :flower2: А за одно и детишки прошли суровую школу жизни! Как говорится, нет худа без добра, и теперь новое поколение Дюпре ничем не испугаешь! ;)

    Одно удивительно, за всю неделю никто из побочных чад Алана так и не навестил родителя. Или они настолько опасались возможности взлететь на воздух вместе с жилищем папочки?

    В любом случае мне уже безумно интересно, что же там судьба уготовила вам на следующую неделю :redface:
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    nastulya, а вот и я! Мадам, месье и маленькие мадемуазели Дюпре, бонжур! Вчера хотел от писать, но руки не дошли.

    Даааааа, бедная Аделька! Такая маленькая, а уже приходится помогать. Неудивительно, что лицо такое недовольное!

    Малыши-чумазики просто очаровательные! Мой мимимиметр просто не выдерживает. Этих чумазиков я бы сам потискал, поигрался с ними, а потом при удобном случае всё-таки помыл бы.

    Реакция Брижит на пожар позабавила. Не осознаёт ещё бэби всей серьёзности трагедии, не понимает, что могла вообще без мамы остаться (вот бы папа тогда волком взвыл).

    Ансельма с днём рождения! Красивый получился мальчик. Адель, а ты зачем так суровая с братишкой? У парня первый успех, а ты?

    Но слава Максису, что эта неделя закончилась. Наконец-то все смогут помыться по-человечески, и Брижит узнает, что есть на свете такие вещи, как ванна, и что писить, оказывается, можно в горшок, а не в памперсы и не в кустики. А я жду, что ещё великий шутник Рэндом вам приготовил!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ох, ну прям цыганские дети. Осталось еще шапочку положить на тротуар и зарабатывать. :smile:

    да вот кому бы бояться грязи, как говорится.:D

    :D

    да, в детстве такое не ценишь, а вот я сейчас вполне бы оценила такое.:biggrin:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хех, вот была когда-то Адель маленькой балованной принцессой, а теперь старшая сестра и ответственная родительская помощница :smile: И с младшими помогает, и рыбку ловит, пусть и продолжает корчить недовольные моськи)
    Чумазая Брижит продолжает представлять из себя концентрированное очарование :heart2:
    Милейшее дитя нецивилизованной жизни :biggrin:
    Ансельм вырос интересным мальчуганом, уже какой успех в рыбалке с юных лет :D Мама, правда, почему-то не оценила и не возгордилась сыном, ну да ладно, у него в семье ещё есть аудитория для хвастовства :hihi:
    С возвращением под крышу дома :flower: Интересно, какое же задание семейке Дюпре выпало дальше :smile:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, Джавалька, Trikcter, Хоррор, ШТАПИК, Stranger, спасибо вам огромное за ваши комментарии и прошу прощения за столь поздний ответ. :smile:
    Было бы возможно тодлеров на рыбалку отправлять, я бы их отправила и не задумалась, так что да, я суровый демиург. :D
    Жестокий кубик заставил девочку рано повзрослеть, грустно конечно, но такой жребий. :smile:
    Да, она нормальной жизни то и не видела, так что у нее ни какого стресса, вроде все как и надо. Зато потом будет шок когда окажется что можно мыться и кушать не только рыбку.:biggrin:
    Это да, хотя кубик порой удивляет.
    Да, мне тоже понравился, спасибо!:smile:
    Спасибо! :kiss:
    Самое тяжелое было в начале, когда было трое тодлеров на двоих взрослых, а потом ни чего, хорошо что детки могут и сами рыбу ловить и готовить. :smile:
    Да как знать! Мало ли что их там ждет впереди. :smile:
    Не они там бродили рядом, о мне как-то было не до них если честно. На следующей неделе они снова будут заглядывать, не скажу что также часто как и раньше, но будут. :smile:
    Если честно вроде как ни чего криминального, но с другой стороны для меня довольно сложное.
    Очень рада! Если учитывать сколько времени я ползу с ответами то твой комментарий прямо таки скоростной. :biggrin:
    Да, ей как самой старшей досталось по полной. :smile:
    Ни чего, они и сами помылись, как подросли, ну а у Брижит все еще впереди, и до нее очередь в ванную дойдет. ;)
    Детям вообще свойственно не воспринимать многие вещи всерьез, но это и к лучшему, так их не готовая психика защищается от все ударов жизни. Ну а волком выли бы все, и не только папа. :smile:
    Спасибо! Адель его с детства закаляет, чтобы не зазнавался. :smile:
    Да, я и сама безумно рада, что эта неделька закончилась и началась другая, не такая веселая конечно, но и не простая. :smile:
    Да, у них бы это наверное получилось хорошо. :D
    Да, ей то в отличие от сестры и не помыться, хотя там и терять то уже не чего, все равно грязнее уже не станет. :D
    Рыбку вместо тортика? :biggrin:
    Недовольные моськи наше все, а принцессой она еще побудет, когда жизнь станет полегче. :smile:
    Спасибо! Она действительно очаровашка. :heart2:
    Да, мамка явно не у того папки росла. :D
    Спасибо! Следующее задание будет не простое, которое и в прошлых недельках мне далось далеко не сразу, и в этот раз я опять к нему не подготовилась. :facepalm:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    nastulya, привет и с Новым Годом! Серьезно, я была уверена, что ещё в ноябре комментировала последние отчеты:dontknow: :hug:
    Круто, что несмотря на проблемы с домом, твои ребята не унывают и во всем стараются искать плюсы. Детки у вас выросли чудесные, а Лилит, несмотря на сложности и происшествия, все-равно любит свою семью. Это так мило:heart2:
    Тоже интересно, что же будет дальше, какое задание припас вам рандом на следующую неделю)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Анастасия, очень рада видеть тебя! :kiss:
    Спасибо тебе за внимание и поздравление! Тебя тоже с Новым Годом! :hug:
    Ну плюсов они особо не нашли, но справились это да. :biggrin:
    Спасибо от деток и их мамочки Лилит, которая конечно любит свою семью, даже непутевого муженька. :smile:
    Постараюсь не затягивать с продолжением. :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я добралась до твоих неделек и с удовольствием наверстала все пропущенные отчётики. :flower: Так много лёгкости и позитива получила от чтения твоих неделек. Лилит и Алан - потрясающая парочка, за которой крайне интересно наблюдать, и детки у них все по-своему классные, со своим характером. У тебя получилось крайне умилительно показать их тоддлерскую жизнь и, можно сказать, по большей части благодаря твоим ребятам я и узнавала особенности тоддлеров в четвёрке. А потом, когда попробовала их в игре, поняла, что это адский ад, и как хорошо было без тоддлеров. Не представляю, каково было с тремя малышами пережить недельку на улице. Мне это кажется нереально сложным. Хорошо, что под конец Аделька с Анселмом повзрослели, явно облегчив демиургу жизнь. Детки из них вышли чудесные. :heart2:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, привет-привет! :hi:
    Спасибо! Я старалась сделать эту тему именно такой. :smile:
    Да, Алан с Лилит получились классными, а Лилит мне чем-то напоминает мою Сонджану, не внешностью, а преступной деятельностью. Правда жених ей достался не очаровательный мошенник, а скорее симпатичный огородник. :D
    Очень приятно! Тодлеры мне в четверке понравились, но на улице с ними оказалось сложно. Я вообще не представляю как с ними апокалипсис играть, особенно в самом начале, когда там теперь даже детских садов нет. :crazy:
    Да, когда они взрослели я прямо таки каждый раз чувствовала нереальное облегчение. :smile:
    Спасибо!:smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    3-6. Обаяшка.
    Все симки, проживающие на семейном лоте за неделю должны максимально развить навык обаяния. Доп. сложность: одинокие симки при этом должны обзавестись как минимум возлюбленным.

    Когда дома долгое время никто не живет, что с ним происходит? В нем все быстрее ломается и приходит в негодность. А потому первым делом главе семьи Дюпре пришлось все приводить в порядок. ​

    [​IMG]

    Дети же испытывали неописуемый восторг от того что они наконец-то могут не спать в палатке, мыться в душе и кушать не только жареную рыбу.​

    [​IMG]

    В отличие от старших младшенькая Брижит такого восторга не испытывала. Для нее здесь все было в новинку, в диковинку. Вот папа зачем-то посадил ее в ванну с чудной пенкой.​

    [​IMG]

    Девочка это оценила, да и как выяснилось чистой ходить оказалось намного приятнее.​

    [​IMG]

    А вот к новой пище она отнеслась с недоверием. Долго она смотрела на родителей с недоумением, сомневаясь, а можно ли эту цветную бурду кушать и где ее ароматная рыбка?​

    [​IMG]

    Каждую ложечку она пристально осматривала и оценивала.​

    [​IMG]

    Но потом-таки распробовала и вот ее уже за уши не оттащишь от нового питания, и стала Брижит этаким гурманом, которому нет-нет да надо было подавать что-то новенькое в кулинарном плане.​

    [​IMG]

    Да и вообще дома можно найти то, что на улице точно не сыскать.​

    [​IMG]

    В общем и целом семья была довольна, все кроме Лилит. Нет, конечно, она была рада снова оказаться дома, если бы на работе ей изрядно не попортили настроение:
    - Что значит я не умею ладить с людьми?! – кричала она на компьютер после того как получила сообщение от начальства о повышении ее коллеги в обход ее из-за некоторых ее трудностей в общении с людьми.

    [​IMG]

    - Да с ума они там что ли посходили! – после чего она ударила кулаком по столу.​

    [​IMG]

    Лилит Ланграаб-Хэлли была возмущенна до глубины души. Себя-то она считала самой обаятельной и привлекательной, ну а то, что так не думают все остальные, так это они просто ее чувство юмора не понимают и это совершенно не ее проблема. Но начальству этого не объяснишь, а доказать что она на многое способна она просто обязана, а потому Лилит все свое свободное время посвятила чтению
    [​IMG]
    для повышения навыка
    [​IMG][​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Собственно погрузилась она в это так, что практически отстранилась от всех домашних дел и от семьи в том числе. И даже как-то и не замечала, того что вообще вокруг происходит. А вокруг происходило много чего интересного. Например, в Адель произошли кое-какие перемены. Она все чаще пыталась найти уединение, дабы побыть наедине со своими мыслями.​

    [​IMG]

    В чем же дело спросите вы? А дело все в том, что у них в классе появился новенький мальчик. Весь такой загадочный, бледная кожа, черные очки, которые он никогда не снимал, все это делало его в двойне интересным для всех девчонок класса и для Адель в том числе.​

    [​IMG]

    Курт Маллой – а именно так звали загадочного возлюбленного Адельки, был и сам не против общения, а потому иногда появлялся в гостях у девочки, правда больше для совместной работы над домашними заданиями, но Адель в эти моменты была просто на седьмом небе от счастья.​

    [​IMG]

    Анселм и Брижит тоже были заняты своими мыслями и увлечениями. Анселм например увлекся творческой деятельностью. Целыми днями что-то рисовал на детском столике для рисования.​

    [​IMG]

    Или делал творческие задания, которые задавали им в школе.​

    [​IMG]

    Малышка Брижит от брата старалась не отставать и тоже проявляла свои творческие способности, ну как умела, конечно.​

    [​IMG]

    Когда Лилит увидела, что творит ее младшая дочка, она сначала рассердилась, но потом подумала что в том, что ребенок развивается, нет ни чего плохого, ну а газон… ну так дети потом уберутся, не ее дети конечно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще старшие дети Алана частенько заходили в гости к папе. Большая часть из них уже стали совсем взрослыми, а некоторые только собирались вступить во взрослую жизнь. Но у каждого из них были свои планы и убеждения.
    Лена, например, стала совсем взрослой и уже собралась уезжать в Бриндлтон-Бэй.

    [​IMG]

    Она все говорила о том как мечтает стать ветеринаром, собственно кроме животных ее мало что интересовало, а потому папа даже запереживал, как там она справится со взрослой жизнью, ну и попросил Наташу присмотреть за племяшкой. Та папу успокоила, обещала сестренку одну не бросать и присмотреть, чтобы та дров не наломала.​

    [​IMG]

    Заходили и братья Гот, тоже рассказывали свои планы на будущее.​

    [​IMG]

    Ну, то есть Артем рассказывал, а Борис таинственно молчал.​

    [​IMG]

    Алан выяснил, только то, что ребята собираются уехать в Сан Мишуно и пожить какое-то время там.
    Что тут скажешь. Дети растут очень быстро. Казалось бы, не так давно Алан приехал в этот город был совсем одиноким парнем и только устраивался на новом месте, а теперь у него десять детей, большая часть из которых уже совсем взрослые. И вот он готовит тортик на день рождение своей самой маленькой дочки.

    [​IMG]

    Дабы та смогла отметить свое
    [​IMG]
    и загадать самое заветное желание.​

    [​IMG]

    Ну и конечно отведать папкин кулинарный шедевр.​

    [​IMG]

    Ну собственно тут все, что не вошло в отчет.
    Мы пользовались зельями замены сна.
    [​IMG][​IMG]

    Не вошедшие навыки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажа овощей и фруктов.

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    Mandarina и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А по заданию недели Адель и Бриджит тоже должны развить обаяние? Или навыка Общения будет вполне достаточным?
    Да уж... первая неделя у парня была более чем насыщенная и продуктивная:D
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, когда я наигрывала эту неделю я спрашивала у модератора.
    А потому девочкам я толком ни чего и не качала, и даже не думала, что нужно. Но в любом случае Лилит не успела освоить этот навык за неделю, и на следующей к ней присоединилась Адель. :smile:
    О да! Вон сколько теперь ходит результатов первой недели. :biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не настаиваю, просто спросила для ясности.
    Получается вам к заданию недели следующей еще и это прилипло... нда... как все нелегко то.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну в целом, девочка задает правильные вопросы. :biggrin: Рыбка полезнее.

    ты смотри какой загадочный. Под Нео косит?

    он тоже типа загадочный ))
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Забавно маленький дикарёнок Брижит поначалу с недоверием относится к дарам цивилизации вроде ванны с пенкой и разнообразию питания :biggrin: но потом вливается - не зря симовчество двигало прогресс, а вы справились с недельным заданием х)

    У её сестрёнки на горизонте маячат первые чувства к всему такому крутому и загадочному пареньку, не вампирчик ли он часом? :smile: Бледная кожа намекает, ещё и глаза за стёклами тёмных очков прячет (пусть четвёрочным вампирам оно и необязательно совсем :hihi:) Хотя может я расфантазировалась, и он просто модник)
    Сейчас Лилит готова начистить лицо тому, кто посмел сказать, что она не умеет ладить с людьми :D
    Посмеялась с обоснуя задания. Что ж, Лилит предстоит сильно поработать над собой, чтобы доказать всем, что она обаяшка. Удачи вам с этим, пусть не на этой неделе, так на следующей :flower2:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Девочки, очень вам рада! :hug:
    Я тоже уточнила, для ясности. :smile:
    Это задание вообще очень не простое, я это еще с тройки поняла. :smile:
    Просто взрослым она очень надоела. :biggrin:
    Не, скорее под Эдварда Каллена. ;)
    У него тоже есть свои секреты, которые папе рассказывать не стоит, расстроится еще старик. :biggrin:
    Ну к хорошему вообще быстро привыкаешь. И дикаренок быстро облагородился. :smile:
    Ну мысли у тебя правильные, так что мальчик не просто модник, просто не афиширует свою сущность. :smile:
    Ну она очень любит пакостничать, а потому ей не помешает научиться ладить с людьми. :smile:
    Спасибо! :kiss:
     
     

Поделиться этой страницей