1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

    [​IMG]
    Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.


    [​IMG]
    Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мадам, месье, юные месье и юные мадемуазели Дюпре, просю пардону за то, что так долго не показывался! Бонжур и тысяча пардонов!

    Да уж, месье... вам не позавидуешь!

    А я думал, они давно забыли, что такое современные удобства!

    Ну ещё бы!

    :LOL::LOL::LOL:С этой моськи я валяюсь!:LOL::LOL::LOL:

    Неудивительно - ведь она же француженка!

    Ваша реакция, мадам, только подтверждает это!:D

    Ой, Аделька, смотри - как бы этот бледнолицый тебя не цапнул! Будешь потом петь "Сектор газа": "Умер мальчик тот ещё во времена царя Петра - а теперь из-за него не дожила я до утра! О, я влюбилась в вурдалака!" (Шутка юмора, если чо).

    :D:D:DВот и польза от мужа-бабника - всегда есть бесплатная рабочая сила!:D:D

    Мадемуазель, примите мои искренние поздравления и пожелания счастья и удачи!
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, мы с Дюпрешками рады тебя видеть. :smile:
    Нормально! Он у нас привычный к домашней работе.:biggrin:
    Не, они еще немного помнят, особенно Адель. :smile: А вот Брижит радостей современного мира и не видела никогда. :smile:
    Ага, французский гурман. :biggrin:
    Ну цапнет не цапнет там посмотрим. Может она и сама будет не против. ;)
    Да, много рабочей силы. :D
    Спасибо! :smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Обаяшка - пожалуй, самое нелюбимое моё задание в недельках. Правда не знаю пока, насколько сложнее или легче оно четвёрке, нежели в тройке, но, похоже, с его выполнением тоже приходится поднапрячься.
    Аргументация, почему Лилит решила заняться прокачкой харизмы меня очень позабавила. Ничего-то простые смертные в добротном чёрном юморе не понимают. :biggrin:
    У Адельки, похоже, намечается что-то интересное с этим необычным пареньком. Я сначала вместо Курт Маллой прочитала его имя как "Крут Малой" и думаю - а ведь действительно крут. :D У ребят будет своя интересная история в династии или они потом переберутся в городские истории? Или я зря сосватала их раньше времени?))
    Здорово, что ты не забываешь и про остальных деток Алана, время от времени показывая их в отчёте. Вообще глядишь на них и поражаешься - как же быстро время пролетает))
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня тоже. В тройке я его три недели прокачивала, в этот раз за две управилась. :facepalm:
    В тройке есть заграница, где можно качать навыки, тут с этим сложнее, правда на следующей неделе мне помогли клубы, Аделька во время собраний в клубе быстро навык прокачала.:smile:
    Это точно. :biggrin:
    Изначально я думала сделать историю в династии, но после того как я завела тему в ГИ, то думаю здесь она начнется, а том уже продолжится.
    Точно, время летит незаметно, в сентябре будет уже два года с момента начала династии. :D
    LyashkO, спасибо большое что навещаешь моих подопечных. :kiss:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    - Адель, там никого нет, - говорил Алан своей испуганной дочке прибежавшей к нему среди ночи, испугавшись чудовища под кроватью. – Тебе показалось.​

    [​IMG]

    - Как нет? Я сама его видела, Брижит подтвердит.
    - Да кого ты там видела?
    - Щупальца, большие такие из-под кровати торчали.

    [​IMG]

    - Ох, фантазерка, ни чего сейчас попрыскаю волшебной водички, и чудовище тут больше не появится.​

    [​IMG]

    Аделька не особо верила в волшебную воду, зато в чудовище под кроватью верила безоговорочно.​

    [​IMG]

    Мама как-то рассказала девочке что точно такое же чудовище когда-то пыталось приходить к ее сводным братьям, а те вместо того чтобы боятся, решили попробовать подружиться. Вот и Аделька решила поболтать со щупальцами. Как выяснилось, чудовище оказалось не таким уж и страшным.​

    [​IMG]

    Жаль только, что поделиться своей победой было особо и не с кем. Брат все занимался своими картинками.​

    [​IMG]

    Мама постоянно крутилась у зеркала.​

    [​IMG]

    Папа потерялся в огороде.​

    [​IMG]

    А младшая сестра… да что она вообще в этом понимает. У Адель с Брижит возникло некоторое недопонимание. Аделька была истинной девочкой, любящей красивые наряды, и даже уже начавшей заглядываться на мальчиков, ну пока на одного мальчика правда. В то время как младшая сестра ни чем таким даже не интересовалась. Одевала первое, что попало под руку, главное чтобы удобно было, и летела играть на улицу с другими мальчишками.​

    [​IMG]

    Или играла в стрелялки на компьютере, а потом еще долго обсуждала на форуме прохождение какой-то совершенно дикой игры.​

    [​IMG]

    Адель ее совсем не понимала, она в ее возрасте такой не была.​

    [​IMG]

    ***

    Алан в последнее время стал замечать, что вся его семья разбилась по интересам, старшая дочка все вздыхала по какому-то бледному мальчишке, сын ударился в творчество, младшенькая вообще носилась по городу с мальчишками, ну а жена от зеркала все не отходила. Надо было с этим что-то делать. Вспомнил папка, как дружно они все жили, когда у них проблемы с газом были, вот и решил все это дело повторить. Нет, конечно, он не стал создавать новые проблемы в доме, просто решил, что неплохо будет вывести семью на природу, в отпуск.
    Правда и тут он совершил ошибку, снял домик… нет, не так, дом…
    [​IMG]
    , в котором семья запросто могла затеряться, ну и конечно точно также разбиться по интересам. Ну, по крайней мере, жена и тут нашла для себя зеркало, рядом с которым и проторчала чуть ли не целый отпуск.

    [​IMG]

    А бедняга Алан опять сам себя развлекал, сначала рядом с костром.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и вовсе в одиночестве любовался звездным небом.​

    [​IMG]

    Но потом-таки решил, что с этим нужно что-то делать. Сказав веское слово главы семьи, он хоть и с большим трудом, но таки собрал семейство возле костра, дабы рассказать им какую-то жуткую историю.​

    [​IMG]

    Уж как он только их не пугал, как не старался, однако все воспринимали его скорее как забавную шутку, чем то чего стоит бояться.​

    [​IMG]

    В конце концов, Алан плюнул на все эти истории и отправился спать, а вот детки остались.
    Анселм: Ну что сестренка, пойдем в подковы поиграем?

    [​IMG]

    Брижит: А кто это тут такой косорукий?
    Анселм: Я еще даже не бросил.
    Брижит: А тебе и не надо, и так понятно, что промажешь.

    [​IMG]

    Анселм: Это все ты виновата, что я промахнулся.
    Брижит: А я-то тут причем? Стою, молчу ни кому не мешаю.

    [​IMG]

    На следующий день Алан решил, что пора что-то менять, ну, по крайней мере, оттащить жену от зеркала уж наверняка стоит. И подумал он, что стоит ее удивить чем-нибудь вкусненьким.​

    [​IMG]

    Испек печеньки с намеком.​

    [​IMG]

    Правда Лилит этот жест не оценила, нет печеньки она, конечно, покушала, но позже вернулась к своему зеркалу. Алан даже расстроился, не на такой отдых он рассчитывал, хорошо хоть дети были всегда рядом, можно было немного провести времени с ними.​

    [​IMG]

    Им собственно на природе очень даже нравилось. Особенно Анселму, с утра пораньше он мог уйти в лес на прогулку.​

    [​IMG]

    Наловить лягушек.​

    [​IMG]

    И даже попытаться испугать сестренку одной из них. Вот правда сестренку он выбрал не ту, Брижит лягушек не боялась.​

    [​IMG]

    Зато предложила эту же лягушку использовать против Адель.​

    [​IMG]

    Ну, собственно они и использовали. Аделька обиделась страшно. И даже потом долго не общалась с сестрой и братом, предпочитая на материнский манер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    с зеркалом.​

    [​IMG]

    Но время отпуска закончилось, и вся семья отправилась домой, где все снова занялись своими делами.​

    [​IMG]

    А Алан приготовил еще один тортик, на этот раз, на
    [​IMG]
    своей молодой супруги.​

    [​IMG]

    Надо ли говорить какое желание загадала Лилит? Думаю, не стоит, всем наверняка и так все понятно.​

    [​IMG]

    Начну с наших продаж.

    [​IMG]

    Задание мы провалили, хотя очень старались, вон даже на зелья замены сна не скупились.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька и достижения симов, кликабельно.

    [​IMG]

    Навыки. Алан.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Адель.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Анселм.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Брижит.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Mandarina и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ну, Аделька, девочки бывают разные. )))

    нууу отпуск удался.:D Надо было убрать все зеркала в доме. Алан, Алан. Не подготовился ты. :biggrin:

    прокачать обаяние до десяти? :biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чего это вы с зеркалом, а не с народом? Надо Алану супруге подсказать что от романтических действий обаяние куда как быстрее прокачивается. И от диалога тоже, особливо если пользовать строчки с очками (льстить, поднять настроение, хвалить наряд) я в апике таким макаром за неделю до 10 уровня качала обаяшку.
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, manjaf, спасибо вам дамы за внимание! :flower:
    Аделька этого пока не понимает.
    Боюсь тогда бы в его ангелочке проснулась ее демоническая половина. :devil:
    Точно. :smile:
    Век живи век учись. Мне-то казалось что качается одинаково, только там еще и надо смотреть чтобы сим общался как положено и постоянно давать ему нужные задачи, а у зеркала он стоит и стоит и много внимания не требует. Но теперь буду знать, в апике это мне еще пригодится. :smile:
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вот блин, опять я опоздал! Пардоньте великодушно.

    Не, реально ребята отпуск хорошо провели! А от диалога Ансельма с Брижит я хорошо поржал. А ещё улыбнуло рассуждение Адельки, что она в возрасте Брижит такой не была. Разумеется, не была - потому что компьютера не было:D

    Жду продолжения!
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, Дюпре и я рады тебя видеть! :flower:
    У нее жизнь в этом возрасте значительно отличалась, это точно. :D
    Постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ох уж это обаяние!!! Так и девочки вырастут и придётся и им прокачивать. :frown:
    Алан такой молодец, организовал детский досуг на природе. :thumb:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, рада видеть! :flower:
    Ну собственно на следующей неделе уже надо будет качать обаяние еще и Адельке. :smile:
    Ага, он иногда может устраивать семейные посиделки. :smile:
     
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Привет.)
    Внезапно, но твою темку я комментила год назад хдд
    ...и всё это время молча читала -_-"
    Детки у Алана с Лилит такие разношерстные получились, очень интересно за ними наблюдать.)
    Но от этого не менее очаровательными)
    Вот так вот и вытаскивай семью на природу. Бедный Алан тт
    Ну ничего, он пытался.)
    Хоть детишкам понравилось.)
    Жду продолжения и обещаю писать комментарии раньше, чем раз в год хдд
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Рада что детки кажутся разными. :smile:
    Ну вытащить у него получилось, ну а то что все разбежались в разные стороны... ну зато свежим воздухом подышали.:biggrin:
    Буду рада видеть! :flower:
     
     
  16. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    nastulya, Привет!
    Слушай, я ведь твою темку читала, ещё когда на форуме зарегистрированна не была! Помню так позабавило меня задание первой недели! :D А потом появилась Лилит, ну Хэлли я вообще люблю)))
    Мне очень нравится читать твои отчёты, такой прекрасный, наполненный текст. И детишки очень разные по характерам вышли, меня смешат их подколы. Так что я подписываюсь и буду тут сторожить продку! :flower2:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Vecna, привет-привет! :hi:
    О, это очень приятно. :redface:
    Да, оно было веселым и очень насыщенным.
    Хэлли замечательные, а Лилит я вообще обожаю.
    Спасибо большое! Постараюсь с продолжение не затягивать, тем более что оно у меня уже наигранно.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох уж эта "обаяшка", обрекающая симов на постоянное торчание перед зеркалом. Хорошо, что Алан очень изобретательный и разнообразил досуг семьи, вытащив всех на природу. Ещё бы зеркало любимой жены выставить прямо на улицу - был бы совсем идеальный отдых на природе. :D
     
    nastulya нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, очень рада видеть тебя в своей темке. :hug:
    Она меня преследует еще со времен неделек в тройке. Там она мне тоже далась очень непросто. :crazy:
    Он старался. :smile:
    Мама где-то рядом, болтает сама с собой. :smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все ваши банковские счета были опустошены интернет-мошенниками. Удалите все деньги с помощью кода «Money 0». Работает он только после ввода кода разработчика. Карточки заблокированы банком, поэтому делать заказы через мобильный или компьютер вы не можете. Также мошенники запустили на ваш компьютер хитрый вирус, и вы остались без сети. Общаться через компьютер, пользоваться вкладками «семья» и «сеть» запрещено. Нельзя взламывать, создавать вирусы, писать плагины и модифицировать игры. Если у членов семьи была страничка в сети, то ее нужно удалить.

    Приятно поговорить с умным человеком, а если этот человек ты сам, то приятно вдвойне. Лилит все так же продолжала убеждать себя и всех окружающих в том, что она самая обаятельная и привлекательная.​

    [​IMG]
    Пожалуй, это несколько удручало ее семью, особенно детишек, которые периодически пытались отвлечь ее от этого дела.​

    [​IMG]
    Сколько бы Брижит не пыталась рассказать маме про монстра, который поселился у нее под кроватью, матушка была занята своими очень важными делами.​

    [​IMG]
    Лилит оставила без контроля и домашние дела, а главное свой компьютер. Как так произошло никто не знает, но страшный вирус который запустили какие-то хакеры из конкурирующей бандитской фирмы, мало того что буквально оставил Дюпре без
    [​IMG]
    , но и без денег которые были у них
    [​IMG] [​IMG]
    . Тут-то и пригодился тот самый натуральный продукт, который всегда хранился у Алана. Продав все скопившиеся
    [​IMG]
    , он понял, что на жизнь им пока хватает, и это было прекрасно.

    Лилит убедившись, что семья справилась без ее внимания, вернулась к зеркалу, в то время как все остальные продолжили заниматься своими делами. Детишки жили дружно, не ругались и даже наоборот всячески поддерживали друг друга.​

    [​IMG]
    Чистюля Адель всячески пыталась поддерживать чистоту в доме.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Совсем скоро девочка должна пойти в старшую школу, а пока ей не чужды и детские развлечения. Вот как-то раз она увидела, как ловко получается у ее младшей сестренки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Брижит как маленькая обезьянка перебирала ручками от одной лесенки к другой как будто по лианам.​

    [​IMG]
    А потом крепко уцепившись ножками за лесенку висела вниз головой.​

    [​IMG]
    Адель тоже решила попробовать.​

    [​IMG]
    Но она была не такой ловкой, как сестра, руки у нее соскальзывали и порой, она не могла провисеть и двух минут как валилась вниз.

    Анселм смотрел на все потуги старшей сестры снисходительно. Сам он даже не пытался угнаться в ловкости за младшей сестренкой, предпочитая более спокойные занятия. Все также увлекаясь рисованием.​

    [​IMG]
    Мальчонка рисовал картину за картиной, развешивая все свои шедевры на стенке.​

    [​IMG]
    Папа Алан был доволен, все его детки были при деле и он мог заняться домашними делами: кран починить…​

    [​IMG]
    … ужин приготовить.​

    [​IMG]
    Его кулинарные способности росли с каждым днем. Он уже был не тем начинающим кулинаром, который резал пальцы чаще, чем помидоры. Теперь он творил такие выкрутасы на кухне что можно было, смело называть его трюкачом.​

    [​IMG]
    Ну и конечно тортик для своей старшей доченьки на день рождение он приготовил тоже сам.​

    [​IMG]
    Ни каких особых гостей звать не стали, Аделька просто задула свечи…​

    [​IMG]
    И стала старше.​

    [​IMG]
    Не обращайте внимание на ее недовольное ворожение лица, это она просто еще не причесалась. Аделька быстро понеслась к зеркалу, которое, ради такого дела, ее мама ей уступила.

    Адель: Ну что? Хороша?​

    [​IMG]
    Конечно, вся семья ее убеждала, что, безусловно, хороша. Но Адель решила-таки проверить, позвав в гости, своего приятеля, который ей нравился уже давно. А перед этим, по примеру матери потренироваться перед зеркалом.​

    [​IMG]
    Когда Адель позвала Курта днем, парень отказался. Девушка уж было совсем расстроилась, и даже удвоила свои занятия перед зеркалом, делая это в компании матери, перенимая опыт от старшего поколения младшему.
    [​IMG]
    Но когда она таки решилась повторить попытку вечером, Курт, как ни странно согласился.​

    [​IMG]
    Аделька была счастлива. Курт был самым интересным парнем в школе, все девчонки считали его интересным и загадочным. Он держался сам по себе, был таким бледным и никогда не снимал очки. И вот он рядом с ней, а она как дура толком и не знает, что ему сказать.​

    [​IMG]
    В конце концов, непринуждённая беседа таки завязалась. Но Адель была уверенна, что этого слишком мало и работу над собой нужно продолжать.​

    [​IMG]

    ***
    Алан уже так давно был огородником, тем самым у которого очень хорошие и полезные фрукты и овощи, и который с такой любовью заботился о них.​

    [​IMG]
    Но у него были другие цветочки его жизни, и им требовалось не меньше любви и заботы, а то и больше.​

    [​IMG]
    И он с удовольствием дарил им ее.​

    [​IMG]
    Казалось бы, как давно он приехал в этот город, такой молодой, полный сил и энергии. Его энергии хватило аж на десять детей, а это вам не шутки. А теперь… теперь он совсем уже дряхлый старик с сединой в голове.​

    [​IMG]
    Но жизнь продолжается, это ведь еще совсем не конец…​

    Я честно не представляю куда делись три навыка Адель, точно все фоткала, но теперь найти ни как не могу, постараюсь в дальнейшем быть внимательнее, особенно к таким важным моментам.​

    Пару раз мы покупали зелья замены сна.

    [​IMG] [​IMG]

    Не вошедшие навыки.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Mandarina, SaveMyLastGyrus, Vecna и 3 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо что на счету было не так много денег, а то их изъятие было бы куда как обидным... ну будь там тысяч сто...
    Хороша! Чертовски хороша! Даже спорить тут не с чем.
    Вау, какой мальчик нарисовался...Он у вас надолго?
     
    nastulya нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    свое хозяйство с голоду не даст помереть.

    :D
    ну не такой уж и дряхлый. Пусть не прибедняется. Ему свои помидоры еще растить и растить!

    Девчонки у тебя на овощах хорошо так в талии прибавили. ))))))))))
     
    nastulya нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, ШТАПИК, спасибо вам за ваше внимание! :hug:
    Хорошо, что я не очень умею деньги копить. :D
    Спасибо!
    Думаю мы на него еще посмотрим. :wink:
    Хорошо когда в багаже есть что продать на такие случаи.
    Ага, и он даже еще докажет свою не дряхлость, но это несколько позже.
    Скорее на тортиках. Адель такая и родилась, а вот Лилит в последнее время раздобрела, но ни чего как с обаянием закончит пойдет на тренажеры. Собственно на следующей неделе я им грушу прикуплю, так они всем семейством худеть будут. :biggrin:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Хей, я смотрю, обаяние Лилит уже почти на высоте, последний рубеж остался. Вперёд! :clapping:

    А вот Адельке ещё познавать и познавать это необходимое искусство. Ну ладно, зато полезно влюблённой юной девушке – обаяет потом своего кавалера на раз-два)

    Удобно, что основное задание недели единичное и не отвлекает дам. И что не миллионы списались, а несколько тысяч, быстро возместимые продажей овощей :smile:

    Постаревший Алан не сильно изменился – подумаешь, голова поседела. Уверена, порох в его пороховницах всё ещё взрывоопасен :D
    А Адель подросла похожей на папу)
    От груши не худеют вроде, а мышцы качают. Чтобы худеть, бегать надо :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо!:flower:
    Да, Лилит осталось всего ничего, и скоро она будет освобождена от этой зеркальной каторги. :smile:
    Да, кавалер обязательно покорится, куда ему деваться. :wink:
    Вот да, задание было действительно не сложным, раз сделал и все, можно и дальше заниматься обаянием. :biggrin:
    Еще как взрывоопасен. :spiteful:
    Да, больше папина дочка, но не копия, от мамы там тоже есть. Папа в женском обличье выглядит как Наташа, коротая из бабниковских деток.
    Чего-то не бегается им. А на груше они вроде как похудели, ну по крайней мере Адель, и даже мускулатуру не особо накачала.
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Работа огородника, безусловно, трудна. Растения требуют много внимания: прополоть, полить, избавить от вредителей, в конце концов.​

    [​IMG]
    И порой Алану тоже хотелось немного расслабиться.​

    [​IMG]
    Нет, он бы с удовольствием сходил в салон вместе с женой, но та, казалось, совсем ничего не видит кроме своего зеркала.
    [​IMG]
    По-прежнему все хозяйство было на нем: приготовь…
    [​IMG]
    …убери…​

    [​IMG]
    … и проследи, чтобы дети выполнили домашнее задание.​

    [​IMG]
    Брижит в последнее время перестала быть такой егозой, она как-то даже повзрослела и стала несколько серьезнее. С интересом она делала свой школьный проект, явно получая от этого удовольствие.​

    [​IMG]
    А вот Анселм был далек от серьезного настроения. Мальчишка грезил популярностью, убеждая сестру, что нет ни чего важнее большого количества друзей, а лучше подруг…
    [​IMG]
    Брижит была не уверена в его правоте. Сама она друзьями обзаводиться не стремилась, ей было вполне достаточно брата и сестры, но Анселма переубеждать не пыталась, только смотрела на него снисходительно.​

    [​IMG]

    ***​
    Всему свое время и время оторваться от зеркала для Лилит настало. В какой-то момент она посмотрела на себя в зеркало и поняла, вот оно, теперь она самая обаятельная и привлекательная и пора разнообразить свой быт. А начать она решила с того что приведет в порядок и свою фигуру, которая несколько увеличилась в объемах за время стояния перед зеркалом и поеданием вкусных тортиков которые готовит ее муж. Исправляла она это дело в фитнес зале.​

    [​IMG]
    С тем энтузиазмом, с которым она ринулась на беговую дорожку, было не удивительно, что результат оказался довольно быстрым. Каждый раз из зала она уходила хоть и грязная, но довольная своей работой.​

    [​IMG]
    Что тут скажешь, в один прекрасный день она таки влезла в свое старое платье…​

    [​IMG]
    … а Алан задумался, а не завести ли им еще одиннадцатого ребеночка…

    А пока его девятый по счету отпрыск праздновал свой день рождение.​

    [​IMG]
    Анселм подросток тут же задумался о своей популярности, и сестра ему даже готова была подсказать, как эта популярность зарабатывается.​

    [​IMG]
    Но стояние перед зеркалом Анселма не прельщало. Он предложил сестренке совершенно другой вариант – клуб
    [​IMG]
    . Адель задумалась…​

    [​IMG]
    Как знать может это действительно будет куда более действенный метод.

    Анселм со всей ответственностью взялся за организацию, хотя если бы Адель знала, как это будет выглядеть, явно десять раз подумала о том надо ли ей все это.

    Первой с кем Адель познакомилась в клубе, была Светочка.​

    [​IMG]
    То есть сначала с ней познакомился Анселм, а уж потом она.​

    [​IMG]
    А дальше парня понесло, он приглашал в клуб одну девушку за другой.
    [​IMG]
    В общем-то, обаяние у него было явно от природы, ни какого смущения, стеснения в толпе он чувствовал себя как рыба в воде, все больше и больше агитируя девушек вступать к нему в
    [​IMG]

    [​IMG]
    В общем, Адель, посмотрев на этот сумасшедший дом, смылась обратно к зеркалу.​

    [​IMG]
    А Анселм продолжал получать удовольствие от своего нового клуба.​

    [​IMG]
    И при этом он совсем не нуждался в навыках сестры и мамы.
    [​IMG]
    Анселм потом частенько бегал на сходки клуба и без старшей сестры, пока матушка не заподозрила что-то неладное и не отправила его на очередную сходку с сестрами, причем с обеими.​

    [​IMG]
    И если Адель благополучно ускакала к зеркалу и не путалась под ногами.​

    [​IMG]
    То Брижит так просто отвязаться от брата не планировала.

    Анселм: А тебе не рановато играть в азартные игры?​

    [​IMG]
    Брижит: На твоем месте я бы помалкивала, а то расскажу Софье, как ты клинья к Луне подбивал…​

    [​IMG]
    Спорить с младшей сестрой Анселм не рискнул. Правда потом Брижит таки сбежала поиграть в другую игру.​

    [​IMG]
    Оставив брата наедине с одной из участниц клуба.​

    [​IMG]
    А потом и с двумя.​

    [​IMG]
    Адель только поражалась умению брата лавировать между девицами и при этом не получать по щам за свой флирт, с каждой из них по отдельности. Сама она хоть и достигла определенных успехов в обаянии, но была далека до такой наглости.​

    [​IMG]
    И возможно это продолжалось бы еще долго, если бы в их классе однажды не появилась Арлетт Медокс.​

    [​IMG]
    И Анселм потерял голову, забыв про свой клуб и всех тех, кто в нем состоял…​

    Когда Анселм повзрослел и приобрел такое стремление к клубам я решила что это дело хорошее и можно обыграть, а потом и увидела возможность улучшить и показатели Адель при помощи награды.​

    [​IMG]
    А потом задумалась, а можно ли? Сколько штудировала правила так и не нашла запрета...​

    Зелья.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Навыки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Устроили очередную распродажу сельхоз-продукции.

    [​IMG]

    Ну и стремления на конец недели.

    [​IMG]
     
    Mandarina, SaveMyLastGyrus, Stranger и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей