1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Witcher

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем knopka, 5 май 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    [​IMG]
     
     
  2. LilyBadabym

    Новичок
    LilyBadabym
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Все книги запоем прочитаны. Дважды. А когда в "Кровь и Вино" я увидела Региса, то от счастья верещала как брукса. А теперь еще NETFLIX анонсировали и сериал:clapping:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Серии игр про ведьмака исполняется 10 лет, с чем разработчики и поздравляют любителей этой вселенной. А нам еще раз будет приятно увидеть всех полюбившихся героев за одним столом. Ну ладно, почти всех. :smile: С десяточкой, ведьмачок! :drink2:

     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, а я ведь только вчера перепрошла второй раз основную игру на сложности "боль и страдания" :biggrin: И теперь еще дополнения предстоят.
    А ролик чудесный, люблю когда Геральт улыбается, они даже Плотву и прибожков не забыли!
    А еще задней мыслью проскочила мысль относительно женского пола в ролике - "и со всеми мой Ведьмак спал кроме Цири и княгини". :facepalm:
    Единственное - я Роше не наблюдаю, Бьянку увидела, Роше не вижу(
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zerva, я на Боли как раз аддоны проходила. И вот только Детлафф мне на ней не дался, пока я на Сюжет и драки не переключилась. А то задолбал меня убивать. :dry: Но я еще думаю, что как-нибудь вернусь в ведьмака на НГ+ со сложностью Боли. На смерть, наверное, не решусь. Хотя... Нет, наверное, не решусь. :D

    :D так у тебя Геральта в итоге Трисс с Йен прокатили что ли за такое? Или ты в сумме за прошлые части? =)))

    Цири ж доча. С ней нельзя. :keepinmind:

    Меня тоже Ивасик с Сарой порадовали. Гляди-ка, до Туссента добрались. Сианну было приятно увидеть. Хотя этот персонаж не у всех вызывает теплые чувства.

    А вообще душевный ролик такой вышел.
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Первый раз проходила на сюжет и драки больше года назад, а тут начала книги читать и пошла игра снова) К слову дополнения я так толком и не проходила, сама. На ютубе видела только (так что уже решила что Сианку Геральд будет спасать и спать с ней), но сейчас есть и каменные сердца и кровь и вино, так что думаю в ближайшее время хорошие вечера мне обеспечены. :smile:

    Естественно) Я как то придерживаюсь мнения что ведьмак форевер элонг или точнее любит всех ни с кем конкретно не остается, он и в книге сбегал от Йен)
    Очень!
    Но убийства Весемира
    я все равно простить не могу((( Ну хоть вредного Ламберта спасла и парой обеспечила - уже хорошо, прикипела я к этому дурынде =))
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, ролик замечательный! Такой душевный и теплый! :heart2: Даже Плотва отметилась в кадре))))

    Я уже 4й раз начала перепроходить игру, уже совсем неспеша и наслаждаясь каждой капелькой атмосферы, чтобы не терять теплые чувства к игре. И всё ещё не могу насытиться Ведьмаком. Все-таки шедевральная игра, что не говори...
    Сразу вспоминаю фразу Филиппы на корабле у Скеллиге: Если подумать, Геральт спал на этом корабле со всеми, кроме тебя (обращаясь к Маргарите). Хотя в твоем случае это лишь вопрос времени... :D
    А мне, наоборот, нравится, что все герои разные и не идеально положительные. Также как и в жизни, нет черного и белого. И в этом как раз смак игры :smile:
    Я, кстати, до Детлаффа пока на этом режиме не дошла, но Ключник, который первый раз на средней сложности почему-то не давался мне ооочень долго, сейчас на Боли проходится почти как по маслу. Видимо, я нашла к нему подход :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не дочитала, что ли книги еще? )))

    А то я придерживаюсь мнения, что Геральт форева с Йен. Как бы он от нее не сбегал, так потом к ней вечно и прибегал. Хоп-хей вечная тема с кем быть Геральту. :D На самом деле, я считаю, что в игре каждый сам решает с кем Геральту лучше или вообще без никого. Ну а в книгах там уже все расписано за нас.


    а я решила, что обойдется. Как-то фу момент сам. Но это уж просто личное отношение к ситуации, которая на момент предложения сложилась в целом.

    Я прикрыла, а то я знаю, что тут в теме будут люди, которые до этого еще не дошли. Так что, надеюсь, не увидят. С Весемиром обидная обида. Но кто-то должен был. А то бы Цирька так и сбегала от Охоты, и не было у нее стимула отомстить им как следует.

    Ламберт для меня это Йеннефер в юбке. Как же его не любить после этого? =)) Тоже с Кейрой у меня остался в итоге.

    Dara_Savelly, :hug: угу. А как же без Плотвы-то? )))

    да, мне тоже. Но там же вечная тема, кто прав Сианна или Детлафф. И много споров на тему. )))

    Помню-помню я Ключника и твои страдания с ним. :biggrin: Мне он как-то легко прошелся первый раз, это потом я уже узнала, что на нем много кто застревает. Вот теперь думаю повезет ли мне так, когда я во второй раз пойду. Ну когда я там пойду. :D
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ага. Как в первой части карточки начнёшь собирать - так и не остановишься. :biggrin:
    Я выбирала и Йен, и Трисс (поочерёдно. "Одновременно" - катсцену на трубе посмотрела, проржалась и не стала). Но...
    Фиг знает. Йен - канонiчно, Трисс мне ещё с книжных времён всегда более симпатична была. А ещё есть например Шани.

    Короче, дайте мне поиграть за Ламберта. Я буду изменять Кейре со всеми подряд, не терзаясь морально-этическими муками со страшной силой. :crazy:

    КС - лучшее, что есть в этой игре сюжетно. И да, сюжет КиВ мне нравится, но фон Эвереки... фон Эвереки это моя любооовь.
    Я прям
    [​IMG]
    такая сидела, когда Ольгерда в ролике увидела.

    Окстись, мать. Ламберт же няшка, а Йен - стерва расписная насквозь, да-с. :crazy:

    Хз, что мне в ДЛЦах к третьему витчеру нравится - там все и правы и не правы, и нет однозначно "уняня-розовые-единороги" позитивного решения. Как с цветочком. Как Сианной. Как с Ольгердом, который по сути заслужил, но как эту скотину рыжую обречь, если мотивы его - понятны и достойны сочувствия?

    А Сианну вообще жаль. Из-за тени проклятия её лишили нормальной жизни, титула (фактически)... Всего. И тем самым собственно и запустили работу проклятия в какой-то степени. Результаты-то...
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я видимо проворонила эту фразу) Запомнила зато
    когда с Филлипой бегали Геральт ей пятой предложил быть в их славной семейке: Геральт и Йен родители, Трисс и Цири сестренки. :biggrin:

    основной цикл конечно прочитан, сейчас Сезон Гроз мучаю, и ловлю очередной :facepalm: с любовных похождений Геральта, хотя у него всегда есь классная отговорка - "я всегда думал только о тебе, Йен"
    Ну блииин.... Ну все равно - не могу смириться...
    Уж лучше Эскель, хотя от смерти Эскеля у Цири такого б резонанса не было б. Хотя Эскель тоже хороший, они все хорошие ыыыы, о! Лучше б Авалакх)

    Ну как Ингрид высказалась немного со сравнением ты переборщила мне кажется, Ламберт такой... ммм... может антипод Лютика? Весимира?А вообще он сам по себе, такой особенный с тайным хобби к рисованию) Ну или чей там мольберт стоит на берегу озера в Каэр Морхене)
    Конечно это у каждого свое =) Но меня как минимум повеселит кат-сцена, в симах бы такое придумали %) Есть же горячее вуху в джакузи, пусть бы было б подобное горячее в облаках. :crazy:

    Ох уж эти карточки)))
    Присоединяюсь! Дайте если уж не игру, а хотя бы доп. квест про похождения Ламберта)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zerva, Ingrid, про Ламберта, видимо, у каждого свои впечатления. Лично у меня было от него ощущение как от стервеца, и на язык он остер, что тоже очень похоже на Йеннефер. Так что для себя я его так зову, ну аж вы как хотите. :smile: Мне от этого персонаж меньше нравится не будет.

    Шани не нужен Геральт. Ей бы кого посерьезнее, чтобы замуж позвал и детей заделал. А от Геральта какой толк? :biggrin:

    да там и Детлаффа жаль. Любовь оказалась зла. Еще и огреб за это. Вышло, что он такой козел отпущения. Хотя альтернатива со смертью Сианны меня меньше зацепила.

    А про Ольгреда не знаю. В плане выбора у меня там никаких мук не было. Цветок забрала ибо нефиг жить в таких тягостных воспоминаниях. Ольгреда спасла, потому что вот еще со всякими "демонами перекрестка" дружбы водить. Перебьется.

    Да в КиВ по сути финал от твоего выбора зависит в паре моментов, а не в самом конце, как в КС, так что может быть, ты и хочешь, чтобы у тебя все жили и дружили, а не пошел в Страну Сказок и все. :pardon:

    вхахах ну верностью мужик не изуродован. Это точно. Как там ему Йен в конце-то сказала? Типа, удивительно ты даже краснеешь или что там было, когда она его спрашивал про других, а он ей - да я всегда любил только тебя. :biggrin:

    О нет, только не его. Он же мой любимый ведьмак после Геральта. х) Ну на самом деле, я думаю смерть его, а тем более Аваллакха, Цири бы так не прошибла, а потому надо было кого-то более дорого. И не только Цири, но и Геральту, и игрокам. А то где ж драма? Ну и так-то Весемир уже свое пожил. Дорогу молодым!

    тролля из реданской армии? :bugaga:


    :LOL: надо тогда ранцы запилить, как в Симс 3. А то там тоже есть вуху, но... не показывают же ничего. Но теперь можно представлять, что там как в ведьмаке.:cool:

    а мне за Эскеля, пожалуйста!!! :biggrin:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот да! И вообще: эльфов - в резервацию!

    И рыбалке, ага. Это его лодка. 8)

    А той же Трисс какой толк? Или Йен? Или всему тому вагону баб, которые на него вешаются? :crazy:

    Жаль, кто ж спорит. О том и речь.

    А вот тут философский вопрос на самом деле. Ведь может после того, как ты победил страхи Ирис, она обрела тот покой и может даже призрак счастья в своей рукотворной иллюзии, которого так заслуживала при жизни. Пусть так. Пусть после смерти.

    Хз, я Ольгерда всякий раз спасаю, потому что он няшка. И да, я ему по-человечески сочувствую.
    И саблю он офигенную даёт. По хуманам она вообще лучшая по-моему.

    Вот да. Он же моё "тотемное животное №2", после Ламберта. Человек-комплекс же, мимими.

    Ага, и за него тоже. :cool:
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Как-то далековато тролль уполз) А вообще я была удивлена что тролль лучше Геральта рисует. 0о
    И вообще я троллей люблю, всегда стараюсь их без нужды не убивать, если только они не разговорчивы и сразу агрятся.

    Эскеля тоже люблю, но если выбирать между Ламбертом и Эскелем, то Ламберт наверное, хотя нет, у Эскеля же такая осиная талия, ааа-ыыы! :cool: Короче действительно дорогу молодым!
    похождение Эскеля по сукубам? :biggrin: А вообще я очень удивилась что в игре не дали возможность с суккубом Геральту побыть наедине. %) Ни в Новиграде, ни на Скеллиге нет возможности как-то разговор развить и решить дела полюбовно. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :LOL:
    *Здесь был очень непристойный комментарий про Эскеля, но моя внутренняя цензура его не пропустила.
    Можно додумать, да 8)* :bugaga:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    они замуж не хотят и детей им делать не нужно. Мне показалось в КС на свадьбе Шани очень грустила, что нет рядом нормального с ней мужика для такого дела. А Геральт - это так, похулиганили и разбежались в разные стороны. Никто никому ничего не должен. К ней даже Йен и Трисс в случае романа не ревнуют, как и к остальным левым бабам. Не то что друг к другу. )

    ну тут уже, кто как рассудил, да. Я вот так. Хватит жить воспоминаниями, иди в неизвестность.

    Про меч не помню, но я ее сменила уже во время прохождения КиВ, когда посильнее что нашла. А что не помню уже. Лопату от Ключника не пробовала в действии, кстати? :biggrin: Я так и не приноровилась в ее использовании.

    :D

    Ну ладно, может быть, четвертая часть будет про Эскеля или Ламберта.
    Хотя, наверное, за первого вероятнее в виду некоторых возможных вариантов со вторым.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ой ли? А чо бегают тогда как привязанные?
    На самом деле это уже уход в дебри межличностных отношений, которые конечно, спасибо разработчику, в витчере проиллюстрированы во все поля, но таки отношение к беседе имеют опосредованное.

    А по факту же - как раз потому, что есть две "магистральные" любовные линии - все остальные бабы, а не только лишь Шани, получаются так - фигня и семечки. Но фиг мне кто запретит додумывать, правда же? :cool:

    Я с извращениями завязала после попытки получить "асталависту", так что ни, не пробовала.

    Ретконы ещё никто не отменял 8)
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну вообще если рассуждать здраво, то вряд ли конечно - по сути это обычные ведьмаки, да конечно со своими байками, но это обычные байки охотников.
    Конечно у них есть свои проблемы, но они вполне ясны - Ламберт обидчивый вредина который все же завидует (завидовал) Геральту и его популярности у женщин всех мастей, да и вообще ведьмаком становиться не хотел, Эскель закомплексованный внешне мужик но не чужд всяких эээ экспериментов. По сути тут даже на дополнение не тянет. Разве что как-то развить их стори после ухода из Каэр Морхена к примеру... Но блин, блин как бы фанаты этого ни хотела - вряд ли разработчики поднимут свои жопки для этого... Но если я ошибусь - будет здорово, да)

    А еще дамы, вы своими рассуждениями о судьбе народа из дополнений меня с генуборки сбиваете, я ведь только вечером хотела за КС засесть!)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ооо это вообще ржака.

    Да, троллей я тоже люблю. Со второй части. Эти супчики из эльфов. :D

    :LOL: щам щам.

    [​IMG]

    решили, наверное, что второй части достаточно.

    да я не заметила, что они за ним бегают. Так-то если с позиции игрока Геральт за всеми гоняет. А если сюжетно, то Йен сразу отшивает. Это потом только смягчается. Трисс все ждет, надеется и верит, пока ее в Ковир не отправляешь. Если отправляешь.

    ну так, конечно. Меня просто Шани не трогает так глубоко. Ну и я лично считаю, что ей Геральт самой не нужен, и она это без меня понимает. Я так додумываю ее историю. Кто-то по другому.

    ну как бы четвертая-то часть будет. А вот про кого именно неизвестно. В любом случае, она будет не скоро, так как сначала с Киберпанком им надо разобраться, и не про Геральта.
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Там сейчас по-моему всё в стадии "четвёртая часть вроде бы будет..."

    А в плане ложи чародеек :spiteful: меня
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ребята порадовали.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid, ооо да. Видела. Ребята вообще молодцы! :thumb: Ложа чародеек - вообще самый ржачный момент во всей Дикой Охоте. Главное, его не пропустить. Потом только в КС с Шани отрываться. )))

    Нет, четвертая часть будет - это еще разрабы официально до выхода Охоты говорили, что мол, мы мир полюбили и не будем от него отказываться, но хотят от него отдохнуть в Киберпанке. Который, хочется верить, выйдет в 2018, а не в 2077. :D
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну так "гвинт" же, ага.
    Не, на самом деле уже и после гвинта были разговоры, про четвёртую часть, но пока всё мутно.

    А киберпанк я лично жду - особенно если стори будет хороша. Вот бы что-то в стиле раннего Нила Стивенсона. Эх, мечты-мечты.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не, эти разговоры были не про "гвинт", а про саму историю. И я это читала на сайте, который сотрудничает с прожектами. Каэр Морхен называется. А они вроде как просто сплетни не публикуют. Ну прям как мы. :D

    Но да не скоро, конечно. Думаю в ближайшие лет 8-10 ждать нового ведьмака не стоит.

    А про Киберпанк бы я тоже порассуждала, но ему бы тему еще подходящую найти. А то, кроме трейлера двухгодичной давности ничего и нет. :frown:
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я сначала попробовала, но потом откатилась. Как-то финал их перепихона меня не сильно вдохновил. Было слегка противненько, не знаю почему. И даже не от того, что Сиана открыто Геральту сказала, что попользовалась им, или от её циничного отношения к ситуации в целом. Больше именно сценка секса не понравилась, какая-то не особо трогательная была, в отличие от похожих кат-сцен с Йен, Трисс или Шани :smile:

    Насчет того, с кем Геральту быть, уже, наверно, подрались-передрались все. Мне кажется, что по канону все же Йен должна быть (да, я тоже еще в процессе чтения книг). Она стервочка, но некоторые её подколки мне нравятся также сильно, как и подколки Ламберта и даже подколки Филиппы)) И всё же, когда дело касается любви, то Йен становится мягкая и ласковая. Не могу сказать, что она не доставала меня своим диалогами по ходу сюжета (первые прохождения не замечала, а в последнем уже стало цеплять)), но, как сказал мой знакомый, многим мужчинами нравятся именно такие женщины: непредсказуемые, ураганные, то холодные, то ласковые. И я лично не вижу в этом ничего плохого, она не занимается интригами, как большинство чародеек, а почти весь сюжет пытается все силы бросить на помощь Цири, даже если это требует жесткости. Ну и в перерывах не забывает обласкать Геральта :cool:

    Трисс же мне нравится тем, что она не похожа на других чародеек. В ней нет высокомерности и спеси, она не привередлива в каких-то простых вещах, не смотрит свысока на других и достаточно самоотверженна и искренна. Но если смотреть с точки зрения отношений, я бы сказала, что за такую как Трисс обычно выходят замуж. Она будет штопать твои доспехи и ждать тебя дома из приключений, она более покладистая и стабильная)

    Тут уже вкусовщина и каждый сам выбирает, какая судьба ждет ведьмака :smile: Кстати да, с кат-сценки "Одновременно" или выбор за двоих я тоже в свое время поржала на ютубе. Обе дамы не промах :biggrin:

    :handshake: У меня очень близкое к твоему восприятие и прохождение сюжеток в DLC. Детлаффа тоже жаль, по сути был марионеткой в руках и погиб трагично. Ну и цветок я тоже у Ирис забрала и Ольгерда спасла. По крайней мере у него будет шанс начать всё сначала, даже несмотря на тяжёлую моральную ношу, и заодно переосмыслить свою прошедшую и грядущую жизнь.

    :LOL:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А я "на смерти" прохожу ;) В принципе ничего сложного с лакомкой :biggrin: и если не нарываться на врагов выше уровня... Правда до аддонов еще не дошла - всего 22 уровень...
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А я просто прохожу. Без всяких суперуровней и первый раз.... Завидуйте мне! У меня все впереди =))))))))))))
    Ну, кроме книг.... они позади, увы.
    А 2007 год реально был плодотворным на отличные серии игр, захватившие сердца и умы многих из нас.


    Думаю, про него пока что можно просто в Игромании начать обсуждалово. А там поглядим =)
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Очередной (в хорошем смысле) отбитый мододел сконстролил ремастер пролога первого Ведьмака на движке третьего.


    (в ролике геймплей)

    Иногда мододелы реально офигенны 8)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей