1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 2

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем 4aika_li, 15 апр 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    По просьбам трудящихся, открываю данный раздел. Надеюсь, он будет востребован и поможет кому-нибудь в реализации своих творческих идей.

    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!
    Показать свои первые шаги, протестировать необычную идею, спросить совет, получить отзывы, представить публике результаты генетических экспериментов и вашего кропотливого труда - все это можно здесь!
    Не стесняйтесь! Пробуйте новое, даже если это хорошо забытое старое!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.


    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.
    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей. Не забудьте уточнить о наличии доп.материалов и аддонов, если у вас есть какие-то ограничения.

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/толстый)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода
    Остальные позиции по вашему желанию: объекты из дополнительного контента, характер, стремления, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (магазин / ресторан / бассейн / пляж / парк / клуб / сочетание нескольких типов)
    - стиль архитектуры
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие продуктовых лавок или муз.инструментов и т.п.

    Для заказа перекрасок необходимо указать:
    - исходный объект
    - желаемые расцветки или изображения

     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
     
  2. yohanga89

    Новичок
    yohanga89
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    спасибо, только ссылка не рабочая...(((
     
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    yohanga89, ссылка рабочая, это у вас ModTheSims не открывается. Здесь, увы, ничем не могу помочь.
     
     
  4. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    А я тут... БШ побаловалась:facepalm:
    Вышло вот это. Августина. Ссылку на скачивание не даю, потому что... Ну первая симка, по мне так она какой-то обычной совсем получилась:dry:
    (Обещаю, это работа не будет последней)
    Прошу не кидать в меня тапочками. Если и кидаться, то только критикой...Как мы можем видеть, Августина обожает всё зелёное и уважает всё жёлтое. Запросто отдастся ростоману и будет виться около него всё время:D
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  5. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Lимончик, смею заметить, что персонаж вышел довольно неплохим. Эти милые кудряшки в сочетании с интересной формой губ просто очарование.
     
     
  6. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Спасибо большое:smile: Буду стараться, чтобы дальше было лучше.

    Как и оговаривалось, я прихожу сюда снова. У меня давненько была идея создать симку-куклу. И я начала гуглить кукольные лица, наряды... Наделала в итоге их четверо. Надеюсь, Вам придётся по душе хотя б одна из них.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Первый, так сказать, экземпляр. Самая гламурная на районе.
    Светик - романтичная натура, очень мечтательная. Поведением чем-то напоминает Нюшу из Смешариков. Ждёт принца на белом коне,
    обязательно шатен и чтобы за километр несло удушающим, но боже каким сладким парфюмом, почти как у неё самой:crazy:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    По задумке, сестрица-противоположность Свете. Мелисса не выныривает из книг, никакой кавалер ей не нужен, вы ей лучше парочку книжек жанра какой-нибудь комедии или научной фантазии притащите. Также рисует и играет на арфе. Иногда позволяет сестрице познать весь сок в рисовании и вежливо уступает ей свой мольберт:smile:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    "Побалагурить" - это про неё. Жизнерадостная и немного скрипучая Бритни. Дико общительное, вечное дитя и просто лапочка. Вот правда воду она не особо любит... А красавчиков любит! Шестерёнки чуть ли не выкручиваются из неё, когда мимо проходит какой-нибудь рыжик.
    А если он ещё и безработный... главное, чтобы не робот.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Была заинтересована ламами, вот только лама её не взлюбила. Наверное, потому что Анастасия - зараза ещё та. Подумывалась как "клон" Мелиссы, только более хозяйственный. Мелисса из книг вынырнуть не может, как мы знаем. Но что-то пошло не так, в итоге мы имеем злобную зануду одиночку. Зато чистюля и готовит хорошо. Не все куклы мечтают о принце, Анастасия тоже тому пример.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Lимончик, у тебя очень нестандартные симики :thumb:
    Зеленая любительница всего что растет - пусть и первая, но крайне милая =)
    Светик - кукольнее не придумаешь, настоящая барби. Особенно в этих "фальшивых позах" особенно веришь в ее пластиковую натуру =))
    Мелисса - создается впечатление, что помимо любви к книгам, она таит в себе фанатские чувства к нашему форуму, если судить по цветовой гамме =))))))))))
    Бритни - для любителей хардкора :crazy: По началу я решила, что она как Пинокио, из дерева, но шестеренки сделал и свое дело, расставив все точки над и.
    Анастасия - напомнила немного Алису, или еще что-то из мира жутиков. Единственное, мне кажется, что ее цвету лица больше бы пошел какой-нибудь иной цвет волос, может быть черный или вовсе белый...? =)

    Если ты еще планируешь продолжать радовать нас своими поделками и всяческими идейками, то может быть имеет смысл создать свою мастерскую? Я думаю, у тебя все получится! ;)
     
     
  8. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Спасибо большое!:biggrin:


    Я искала какие-нибудь кукольные не самые живые позы, но решила сделать из того, что есть и, кажется, получилось:smile:


    Читает форум в распечатанном формате:D


    Приму к сведению и посмотрю:smile: Вот сейчас даже игру запущу специально...
    [​IMG]
    [​IMG]Тут снежочек начался внезапно....


    Думаю, всё же стоит попробовать... Когда я пыталась в династию, меня пугал тот факт, что я не вывезу по собственным принципам выпускать отчёты чётко по графику и я немножко испугалась, вот. Надеюсь, в этот раз у меня получится.:smile:
     
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ребят, не знаю, сколько еще живых строителей осталось в разделе двойки, но я бы хотела заказать у кого-нибудь зоомагазин noCC для своего городка. Самый обычный, на участке 2х2, одноэтажный и, что самое главное, очень уютный :heart2: Буду очень рада, если кто-нибудь откликнется.
     
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    4w25, а тебе нужно, чтобы конкретно для тебя сделали, или подойдут уже выложенные в сеть?
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Influence, конкретно для меня :smile:
     
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    4w25, не знаю, как получилось, но без СС затруднительно уют создавать, конечно :D



    У входа стоит касса, а за кассой у нас как бэ стеклянные стеллажи с кормом и сувенирами. Онли декор, естесна. Чисто теоретически, на кассе можно купить хомячка, а практически - ошейники :crazy:

    [​IMG]

    Справа от кассы аквариум и птичья клетка, которые тоже декоративны, ибо разрабы позволяют покупать только кошек, собак и ошейники :pardon: Но ведь главное - фантазия...

    [​IMG]

    Далее имеется полностью функциональное место ожидания для питомца.

    [​IMG]

    Первая дверь ведёт в комнату, где не имеющие ванны симы могут выкупать своих собак где магазином оказывается дополнительная услуга по приведению собак в порядок.

    [​IMG]

    Вторая дверь - просто в туалет.

    [​IMG]

    Также имеется место ожидания для симов, пришедших в магазин за компанию, либо просто уставших.

    [​IMG]

    Тут у нас продаются котики.

    [​IMG]

    А дальше - собачки.

    [​IMG]

    У другой стены торгового зала (опять же онли декор, хотя если делать магаз собственностью, то полки точно будут нормально продавать товары, с лежаками могут возникнуть проблемы) расположены стеллажи с мисками, игрушками и кошачьими туалетами, а также лежанки для питомцев на выбор. Помним, что главное - фантазия :D

    [​IMG]

    Во дворе магазина можно оставить своих питомцев приятно проводить время без последствий.

    [​IMG]

    Общий план:

    [​IMG]

    NoCC:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.

    *тык на картинку*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  13. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    koffka2, ух ты :clapping:
    Я возьму себе, спасибо большое :heart2: Надеюсь, ничего, если малость перекрашу стены и заменю некоторую мебель, по сути, такой же, только пользовательской :smile:
     
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Обращайся ;)

    Конечно, ничего) Я знаю, что без СС сложно что-либо строить :D
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    koffka2, ты определила меня))) я хотел делать его, но откладывал его на вечер, после работы решил делать его)) :clapping: :thumb:
     
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Никита, я возьму два! :D Если еще осталось желание сделать.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    koffka2, клевый магазинчик! Область у кассы особо блещет креативом :thumb:
     
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Магазин вообще крутецкий! Тоже утащила, и мне кажется он и без доп. материалов шикарен. Если человек в двушке может сделать что-то необычное игровыми средствами - это классно!)
     
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Lamare, спасибо, я старалась :hug:

    О, благодарю :heart2:

    Ну да... Хотя здесь, как и во всём, вопрос фантазии и желания :D
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    koffka2, здорово, что есть и время и желание оперативно отвечать чужим "хочу" =)))) зоомагазинчик и правда получился уютным и красочным, на сколько это возможно в двойке без КК. Понравился широкий выбор всякой всячины :thumb:
     
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну а чё - у меня же сессия, в среду экзамен, мне лишь бы не готовиться :crazy:

    Спасибо, я старалась :redface: Вообще, честно говоря, в двойке строить вообще не люблю, но с появлением в моей жизни династии приходится нехило так разбираться, что там к чему в строительстве. Особенно восхищаюсь людьми, которые умеют работать с ландшафтом.

    Если б он ещё был играбельным :spiteful: Так-то в симс 2 выбор предметов для питомцев сам по себе довольно скудный, в сравнении с тройкой и четвёркой.... да, действительно.. надо будет заняться закачкой СС для питомцев, а то их чёт совсем обделили :D
     
     
  22. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Сделала простенький домик для своего городка, может кому-то ещё пригодится. Пыталась сделать онли максис, но совсем не получилось, так что в архиве есть несколько перекрасок для мебели и постельного белья + декоративный участок дороги (у меня стоит дефолт для дороги и травы) Но если вам это не нужно - можете при установке Клин Инсталлером выбрать только лот. И будет онли максис. В остальном - вся мебель, покрытия и объекты - игровые. (У меня Ultimate Collection)
    Домик одноэтажный, для молодой семьи. Есть спальня, детская, ванная. Возможно будет неплох в качестве дачи)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Zerva, Trofy, Lamare и 6 другим нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Melis, привет!
    Домик славный, такой почти кукольный, если смотреть снаружи особенно.
    Внутри чисто, аккуратно и гармонично, ничего лишнего, все нужное.
    Не хватило только картиночек из других частей дома - например, кухня, кабинет, ванная - их можно пытаться разгадывать только на плане сверху.
    А я очень люблю разглядывать картинки и ракурсы, тем более когда постройка радует глаз =)
     
     
  24. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо! Насчёт скринов - дело в том, что там не так много места, чтобы развернуться с камерой. Я пыталась, но скрины получались только если опустить стены, а я так не люблю скрины с опущенными стенами... В общем, решила, что и так сойдет. Но в следующий раз постараюсь показать все комнаты)
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Melis, а ты попробуй поиграть с камерой с помощью TAB, они помогут увеличить обзор или уменьшить.
     
    Melis нравится это.
     
  26. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Ещё один домик, на этот раз получилось сделать полностью из стандартных объектов (догадалась убрать папку с мебелью на время постройки)
    Учла комментарии и честно старалась сделать больше скринов! Домик для небольшой семьи, есть гостиная, столовая+кухня, две ванных комнаты, спальня родителей, спальня подростка и что-то вроде гибрида тренажерного зала и кабинета (можно переделать в детскую). Также есть мисочка и подстилка для питомца.
    Знаю, что для такого скромного домика цена очень высокая, но все приличные максисовские объекты такие дорогие:hihi:
    А также постельное бельё у меня дефолтное, так что в вашей игре будет либо стандарт, либо ваш дефолт.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ASA, Zerva, Trofy и 7 другим нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей